Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Hassane Fofana

G.S. Fiamme Oro Padova
13.52 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Abate

G.S. Fiamme Oro Padova
13.54 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Perini

C.S. Aeronautica Militare
13.67 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Kristaps Sietins

Asd Enterprise Sport & Service
14.08 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Casale

Atletica Monza
14.09 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Ivan Mach Di Palmstein

G.A. Fiamme Gialle
14.10 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Luca Trgovcevic

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
14.10 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Poccia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
14.14 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Carlo Giuseppe Redaelli

Atl. Riccardi Milano 1946
14.24 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Mirko Masullo

Asd Enterprise Sport & Service
14.34 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Massaro

Assindustria Sport Padova
14.34 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Yasel Lisme Abril

A.S. La Fratellanza 1874
14.35 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Davide Felice Redaelli

Geas Atletica
14.35 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tedesco

Athletic Club 96 Alperia
14.42 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Michele Calvi

C.S. Esercito
14.43 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferrante

Atletica Firenze Marathon S.S.
14.43 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marconi

Trevisatletica
14.47 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Tobia Lahbi

Atletica Mogliano
14.52 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonora

A.S.D. Team Treviso
14.59 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Samuele Devarti

A.S.D. C.U.S. Genova
14.63 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Xhonaldo Shtylla

Atletica Malignani Libertas Ud
14.71 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Segale

Bergamo Stars Atletica
14.75 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.77 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
14.81 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.83 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Dionicio Jose Garcia Luna

Pro Sesto Atl.
14.84 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
14.90 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Diego Appoloni

Atl. Insieme New Foods Vr
14.91 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Marco Cappetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
14.92 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Damiano Dalla Motta

Atl.Vicentina
14.98 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crnigoj

Atletica Malignani Libertas Ud
15.01 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Salamone

A.S.D. C.U.S. Palermo
15.06 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Pro Sesto Atl.
15.09 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cesaro'

A.S.D. C.U.S. Palermo
15.12 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
15.14 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
15.16 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rettori

Toscana Atletica Futura
15.17 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
15.18 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Lazzini

Team-A Lombardia
15.18 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Malpighi

A.S. La Fratellanza 1874
15.19 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cornali

Cus Pro Patria Milano
15.20 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vigliotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.20 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Orsatti

C.U.S. Parma
15.25 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Visentin

Trevisatletica
15.27 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sargenti

A.S.Athlon Bastia
15.27 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ferri

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
15.28 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.28 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Marino Furlanetto

S.S. Trionfo Ligure
15.29 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Del Torre

Atletica Malignani Libertas Ud
15.32 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Omede'

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
15.33 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Diego Lassini

Silca Ultralite Vittorio V.To
15.34 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Giacalone

Fiamme Gialle G. Simoni
15.35 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bizzotto

Atl.Biotekna Marcon
15.35 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Nesti

Cus Pisa
15.36 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Marco Siniscalchi

Cus Insubria Eolo
15.37 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pacitto

Collection Atletica Sambenedet
15.37 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Mattia Olgiati

Pro Patria A.R.C. Busto A.
15.37 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Andrea Costa

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.37 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Mauro Trivellato

A.S.D. Intesatletica
15.38 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cioccoloni

A.S.D. Atletica Futura Roma
15.38 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bizzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.40 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spanevello

Atl.Vicentina
15.40 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Zagnoni

Atl.Biotekna Marcon
15.41 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gentili

Centro Atletica Piombino
15.42 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Francesco Girotto

Atl.Vicentina
15.50 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Marco Bigoni

Pro Sesto Atl.
15.50 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Marco Spanu

Pol Gonone Dorgali
15.53 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marchetti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
15.56 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
15.57 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Marco Perbellini

Atl. Insieme New Foods Vr
15.58 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Francesco Felline

Atl. Rigoletto
15.59 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Igor De Renzis

Atletica Isernia
15.63 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Silca Ultralite Vittorio V.To
15.64 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Marco Urgnani

Atl. Chiari 1964 Lib.
15.65 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Francesco Filipponi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
15.66 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
15.66 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Falasca

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
15.67 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Ivan Ferrighetto

Ana Atl.Feltre
15.70 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
15.70 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Luca De Maestri

Atletica Monza
15.74 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Dimitris Mouratidis

Atletica Magna Grecia
15.75 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
15.75 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bellini

Cus Pisa
15.76 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Andrea Villa

O.S.A. Saronno Lib.
15.79 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cavallo

S.S. Trionfo Ligure
15.83 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tartaglione

A.S.D. Intesatletica
15.83 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Roberto Paoluzzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.84 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parlante

Trieste Atletica
15.85 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Anastasio De Corato

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15.89 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Civati

Team-A Lombardia
15.89 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15.94 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Patrick Vida

Polisportiva Triveneto Trieste
15.94 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

C.U.S. Torino
15.94 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
15.95 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Cuculo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
15.99 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
15.99 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cerri

Unione Giovane Biella
16.03 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rossi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
16.04 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Palmieri

Atl. Avis Macerata
16.04 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Filippo Scorteccia

Prosport Atl. Firenze
16.04 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
16.05 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Marco Ribolzi

Atl. Virtus Cr Lucca
16.07 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Michele Marruccella

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
16.07 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cesca

Atl. Avis Macerata
16.11 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Marco Cirillo

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
16.13 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Enrico Weber

Acsi Campidoglio Palatino
16.13 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Luca Bedocchi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
16.14 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
16.14 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Antonino Trio

A.S.D. C.U.S. Palermo
16.16 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Stefano Longoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16.16 SM40
111
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
16.17 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Francesco Mola

Amatori Atl. Acquaviva
16.22 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Fabio Scopece

U.S. Foggia Atl. Leggera
16.22 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16.27 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Nico Buganza

Centro Atletica Copparo
16.27 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
16.27 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sabbio

A.S.D. Trinacria Sport
16.28 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
16.32 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Corrado Valli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16.38 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Dario Gonfiantini

Asd Atletica Prato
16.38 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Ousmane Gassama

U. Atl. Valtrompia
16.38 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maniaci

Atl Libertas Runners Livorno
16.39 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
16.42 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Luca Zampieri

Associazione Atletica N.E.Vi.
16.44 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Baldassare Aleci

A.S.D. U.S. Acli Marsala
16.44 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Damiano Simionato

Asd U.S. Aterno Pescara
16.45 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Alexi Atchori Essoh

Atl. Virtus Castenedolo
16.46 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Cristian Cristelotti

Lagarina Crus Team
16.46 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Luca D'Ottavio

Collection Atletica Sambenedet
16.46 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Perseu

Ss Atl Oristano
16.48 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
16.50 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pisaneschi

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
16.55 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Marco Vigna

Cus Pisa
16.60 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marcone

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
16.61 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Andrea Triches

A.Atl.Dolomiti Belluno
16.64 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Paolo Citterio

Daini Carate Brianza
16.68 SM40
137
Clicca per vedere il profilo

Valerio Terreni

Asd La Galla Pontedera Atl.
16.69 SM35
138
Clicca per vedere il profilo

Marco Airale

Atletica Canavesana
16.70 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Michele Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
16.72 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Andrea Geremia

Atl.Biotekna Marcon
16.75 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Davide Lingua

A.S.D. C.U.S. Genova
16.77 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabbatini

Team Atletica Marche
16.78 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Federico Soresini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
16.79 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crisafulli

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
16.84 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
16.86 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Marco Corrias

S G Amsicora
16.89 SM40
147
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pazzi

Atletica Impresa Po
16.92 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bucarelli

Prosport Atl. Firenze
16.97 SM35
149
Clicca per vedere il profilo

Simone Cremonini

Modena Atletica
17.04 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
17.10 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vantini

C.S.S. Leonardo Da Vinci
17.18 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Ivano Verbi

Cus Pro Patria Milano
17.22 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Benza

U.S. Maurina Olio Carli
17.27 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stara

Pol Libertas Campidano
17.27 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Agostino Scebi

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
17.29 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Stefano Spadoni

Atl. Castello
17.29 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Alberto Semprini

Edera Atl. Forli
17.30 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Roberto Foletti

G.S. Atl. Rezzato
17.30 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Colombo

Prosport Atl. Firenze
17.30 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Fonti

Atletica Grosseto Banca Tema
17.34 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cadeddu

Ss Atl Oristano
17.36 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cominato

Assindustria Sport Padova
17.45 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
17.61 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
17.76 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Gelio

A.S.D.Ssv Brixen
17.80 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Alex Bertoglio

C.S.S. Leonardo Da Vinci
17.80 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bortoli

Lib. Valpolicella Lupatotina
17.84 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
18.01 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelagatti

Atl. Piacenza
18.09 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Quaini

Unione Sportiva Albatese Asd
18.13 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Luca Sartorelli

Cus Pro Patria Milano
18.16 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Forlenza

Ideatletica Aurora
18.16 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Errico

A.S. Atl. Strambino
18.20 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Azzolini

Assi Giglio Rosso Firenze
18.23 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Davide Sancilles

A.S.D. U.S. Acli Marsala
18.23 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
18.28 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Manuele De Iacovo

Pol. Universita' Foro Italico
18.32 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Rubini

Modena Atletica
18.36 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pisani

A.S.D. C.U.S. Napoli
18.37 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Marco Rametta

A.S. Dil. Milone
18.39 SM35
181
Clicca per vedere il profilo

Andrea Alberti

Alto Lazio A.S.D.
18.76 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Federico Caon

Cus Insubria Eolo
18.82 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Manuguerra

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
19.00 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Michael Palladini

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
19.13 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Felice Rea

A.S.D. C.U.S. Napoli
19.29 SM35
186
Clicca per vedere il profilo

Antony Mendicino

Atl. Castelnovo Monti
19.30 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Alex Gaeta

S.S. Trionfo Ligure
19.43 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Fabio Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
19.82 SM50
189
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Errico

A.S. Atl. Strambino
20.12 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
20.28 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Federico Galetto

Atl. Colosseo 2000
20.44 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caccavale

Rcf Roma Sud
20.51 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Alberto Doriore

A.S. Dilett. G.S.Indomita
20.72 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Emidio Francesco Bagnato

Atletica Barbas
20.76 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
20.89 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grimaldo

S.A.F. Bolzano
20.96 SM
197
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pezzoli

Atl. Imola Sacmi Avis
20.99 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Mana

A.S.D. Atl. Fossano '75
21.05 SM35
199
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'Alberti

A.S.D. U.S. Acli Marsala
21.24 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Sacha De Propis

Atl. Colosseo 2000
21.28 SM
mostra 200
ANALISI 2016
  • N° gare

    622
  • Media

    16.19
  • N° atleti

    221
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Poccia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
14.14 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferrante

Atletica Firenze Marathon S.S.
14.43 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marconi

Trevisatletica
14.47 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Xhonaldo Shtylla

Atletica Malignani Libertas Ud
14.71 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Segale

Bergamo Stars Atletica
14.75 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.77 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
14.90 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crnigoj

Atletica Malignani Libertas Ud
15.01 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Pro Sesto Atl.
15.09 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
15.14 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rettori

Toscana Atletica Futura
15.17 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
15.18 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Lazzini

Team-A Lombardia
15.18 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Orsatti

C.U.S. Parma
15.25 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Visentin

Trevisatletica
15.27 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.28 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Del Torre

Atletica Malignani Libertas Ud
15.32 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Diego Lassini

Silca Ultralite Vittorio V.To
15.34 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Giacalone

Fiamme Gialle G. Simoni
15.35 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Costa

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.37 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Mattia Olgiati

Pro Patria A.R.C. Busto A.
15.37 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pacitto

Collection Atletica Sambenedet
15.37 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cioccoloni

A.S.D. Atletica Futura Roma
15.38 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bizzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.40 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spanevello

Atl.Vicentina
15.40 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Urgnani

Atl. Chiari 1964 Lib.
15.65 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
15.66 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Falasca

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
15.67 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Ivan Ferrighetto

Ana Atl.Feltre
15.70 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
15.70 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca De Maestri

Atletica Monza
15.74 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
15.75 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bellini

Cus Pisa
15.76 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tartaglione

A.S.D. Intesatletica
15.83 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cavallo

S.S. Trionfo Ligure
15.83 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15.94 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Cuculo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
15.99 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cerri

Unione Giovane Biella
16.03 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cesca

Atl. Avis Macerata
16.11 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Bedocchi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
16.14 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Francesco Mola

Amatori Atl. Acquaviva
16.22 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sabbio

A.S.D. Trinacria Sport
16.28 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maniaci

Atl Libertas Runners Livorno
16.39 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Luca Zampieri

Associazione Atletica N.E.Vi.
16.44 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Damiano Simionato

Asd U.S. Aterno Pescara
16.45 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca D'Ottavio

Collection Atletica Sambenedet
16.46 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
16.50 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pisaneschi

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
16.55 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marcone

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
16.61 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Triches

A.Atl.Dolomiti Belluno
16.64 PM
mostra 50
ANALISI 2016
  • N° gare

    223
  • Media

    16.31
  • N° atleti

    74
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2016

Vengono considerati gli ostacoli da 1.00m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Marco Bigoni

Pro Sesto Atl.
13.91 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.73 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marchetti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
14.76 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Marino Furlanetto

S.S. Trionfo Ligure
14.78 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Villa

O.S.A. Saronno Lib.
15.02 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
15.07 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Dante Melis

S G Amsicora
15.09 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bergamaschi

C.U.S. Parma
15.11 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
15.20 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Emilio Tesi

Centro Atletica Piombino
15.21 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

C.U.S. Torino
15.25 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mastrippolito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
15.25 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bozza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15.26 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Zeno Maria Zuliani

Atl. Insieme New Foods Vr
15.27 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Nicola Boscoli

Centro Atletica Copparo
15.29 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
15.30 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Max Mandusic

Trieste Atletica
15.33 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
15.34 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gentili

Centro Atletica Piombino
15.42 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
15.49 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabbatini

Team Atletica Marche
15.55 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
15.76 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
15.79 JM
24
Clicca per vedere il profilo

William Mascheroni

Atl. Mariano Comense
15.82 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bersellini

Centro Olimpia Piateda
15.90 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Alberto Semprini

Edera Atl. Forli
15.93 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
15.94 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
16.01 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Andy Gatto

A.S.D. Atletica Alba
16.07 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Matteo Simoni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
16.23 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
16.27 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Melpignano

Sisport Ssd
16.28 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
16.39 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gastaldin

Atletica Monza
16.41 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Davide Mongelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
16.57 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Marin Capcelea

Atl.Csain Perugia
16.57 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zuccarini

Gsd Atletica Chieti
16.63 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Kevin Sironi

Unione Sportiva Albatese Asd
16.67 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16.82 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Marco Piasentini

Atl. Alessandria
17.17 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Ciro Linoci

Atletica Magna Grecia
17.19 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Roberto Foletti

G.S. Atl. Rezzato
17.30 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Stefano Favro

Atletica Canavesana
17.34 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cadeddu

Ss Atl Oristano
17.36 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cutello

Asd Libertas Acate
17.36 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Alex Bertoglio

C.S.S. Leonardo Da Vinci
17.41 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
17.61 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Merlo

Gruppo Sportivo Virtus
17.80 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Pierpaolo Sanvito

Gsd Atletica Chieti
17.87 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
18.01 JM
mostra 50
ANALISI 2016
  • N° gare

    169
  • Media

    16.21
  • N° atleti

    63
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2016

Vengono considerati gli ostacoli da 0.91m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Vieri Righi

Toscana Atletica Futura
14.32 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Piazzalunga

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
14.62 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Puppo

U.S. Giovani Atleti Bari
14.73 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
14.88 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Amorati

A.S.D. Francesco Francia
14.91 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Malanca

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
14.97 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Ousseni Bara

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
14.98 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
15.08 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lollato

Atl.Vicentina
15.10 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Oscar Maifredi

Atl. Chiari 1964 Lib.
15.12 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Albano

Atl. Endas Cesena
15.17 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Concini

Atl. Valli Di Non E Sole
15.19 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Pietro Paolo Scavuzzo

A.S. Dil. Milone
15.24 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mortara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
15.25 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Stefano Galli

U.S. Quercia Trentingrana
15.28 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
15.29 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Davide Chiesa

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15.29 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
15.37 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Thomas Iellici

Athletic Club 96 Alperia
15.38 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bavila

Trieste Atletica
15.41 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Monguzzi

Team-A Lombardia
15.45 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Belle'

Asd Atletica Alta Toscana
15.46 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Michele Del Corona

Atletica Livorno
15.55 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruocco

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
15.57 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Carlo Poggi

Bergamo Stars Atletica
15.59 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.64 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio De Marco

U.S. Foggia Atl. Leggera
15.65 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Santo

Atl. Gavirate
15.65 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Elia Tirelli

Atletica Impresa Po
15.69 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Camillo

Asd Nuova Atletica Lanciano
15.70 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Edwin Chinedu Ebem

Assindustria Sport Padova
15.72 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ravello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
15.76 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Atl.Biotekna Marcon
15.78 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Seyni Simone Faye

Atletica Cogne Aosta
15.81 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pelissetti

S.S. Vittorio Alfieri Asti
15.86 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zampese

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.91 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Landi

A.S.D. Atletica Futura Roma
15.96 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Enrico Farsetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
15.97 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Mancini

Collection Atletica Sambenedet
15.98 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Musio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.98 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
16.01 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Favro

Atletica Canavesana
16.20 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Stefano Valzasina

Pro Sesto Atl.
16.32 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tonini

Modena Atletica
16.35 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Juan Jose' Acosta

Atl Libertas Runners Livorno
16.38 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Giulio Melozzi

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
16.46 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Longhin

C.U.S. Padova
16.48 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caltagirone

Team-A Lombardia
16.51 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Rocco Scolaro

Assi Giglio Rosso Firenze
16.51 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
16.57 AM
mostra 50
ANALISI 2016
  • N° gare

    374
  • Media

    16.91
  • N° atleti

    138
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pennella

C.S. Esercito
13.04 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Micol Cattaneo

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13.20 SF35
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tessaro

G.S. Fiamme Oro Padova
13.55 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

C.U.S. Parma
13.64 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Veronica Borsi

G.A. Fiamme Gialle
13.64 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maria Di Lazzaro

C.U.S. Parma
13.67 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Balduchelli

Bracco Atletica
13.70 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Nicla Mosetti

Bracco Atletica
13.77 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Agnese Mulatero

Asdp Atletica Pinerolo
13.85 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Luminosa Bogliolo

A.S.D. C.U.S. Genova
13.85 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giada Carmassi

C.S. Esercito
13.86 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Abigail Gyedu

Atl. Brescia 1950
13.87 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Latini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13.89 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zuin

Bracco Atletica
13.90 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

Modena Atletica
14.02 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Margherita Tinelli

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
14.04 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Paola Pennella

Atletica Firenze Marathon S.S.
14.08 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Neboli

N. Atl. Varese
14.09 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Silvia Taini

Atl. Brescia 1950
14.09 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Elena Ricci

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
14.25 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
14.26 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Canaletti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
14.28 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Linda Guizzetti

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
14.33 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Deligios

Atl.Vicentina
14.33 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cavalli

Pro Sesto Atl.
14.37 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
14.38 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Polisportiva Triveneto Trieste
14.38 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Montepaschi Uisp Atl. Siena
14.40 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gargantini

Atletica Monza
14.43 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Marieli Alessandra Graciano Ceballos

A.S.D. C.U.S. Genova
14.45 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zecchi

Asd Atletica Prato
14.45 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cutini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
14.45 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.51 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
14.52 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Porfiri

Atl. Avis Macerata
14.52 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Veronica Di Nasso

Sisport Ssd
14.54 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Barlassina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14.59 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
14.60 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
14.62 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Rossella Comini

Atletica I Gonzaga 2011
14.64 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Maria Concetta Manna

A.S.D. C.U.S. Palermo
14.65 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Alessia Benedetta Dossi

Cus Pro Patria Milano
14.66 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
14.67 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.A. Bassano
14.68 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cairo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14.69 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
14.76 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Villa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.76 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Selene Lazzarini

Toscana Atl.Empoli Nissan
14.77 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Fabrizia De Meo

U.S. Foggia Atl. Leggera
14.79 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Carla Maria Schwarz

A.S.D. C.U.S. Genova
14.80 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Virginia Morassutti

Assindustria Sport Padova
14.81 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Ramona Lazzerini

Asd Enterprise Sport & Service
14.85 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Lara Giovanelli

A.S. La Fratellanza 1874
14.85 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Noemy Petagna

Athletic Club Firex Belluno
14.85 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Erica Nicolis

U.S. Quercia Trentingrana
14.87 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
14.90 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
14.91 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Gioi Spinello

G.S. Fiamme Oro Padova
14.92 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
14.99 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.01 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
15.05 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Realdon

A.S.D. Suedtirol Team Club
15.05 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zerbini

Atl. Brescia 1950
15.07 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Laura Reggi

Atl. Lugo
15.08 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
15.09 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Lisa Guidolin

Atletica Libertas S.A.N.P.
15.10 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
15.10 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Federica Antico

Atletica Monza
15.13 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.13 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Irene Piazza

A.S.D. Team Treviso
15.14 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sportoletti

Team-A Lombardia
15.14 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
15.14 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
15.14 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grapelli

Atletica Impresa Po
15.15 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.19 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Carolina Bocciolini

Toscana Atl.Empoli Nissan
15.19 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Valentina Dragone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.20 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.22 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Maria Costanza Moroni

G.S. Ermenegildo Zegna
15.22 SF45
80
Clicca per vedere il profilo

Alice Zanzottera

U.S. Atl. Vedano
15.26 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marconati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
15.26 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Rosa Guida

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
15.26 SF
83
Clicca per vedere il profilo

Valeria Grigolato

A.S. La Fratellanza 1874
15.31 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Nadine Santificetur

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
15.31 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Barbara Rustignoli

Sport Atl. Fermo
15.33 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Daria Risso

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
15.34 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Michela Caon

A.S.D. Team Treviso
15.35 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
15.37 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Imane El Alaoui

Atl. Brescia 1950
15.37 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marini

Fondazione M. Bentegodi
15.37 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Morao

A.S.D. Team Treviso
15.38 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Cus Pisa
15.38 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Casali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15.40 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Marta Ferrario

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.40 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Joanna Ammirati

U.S. Maurina Olio Carli
15.40 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Irene Giovannini

C.U.S. Trieste
15.40 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Serena Moretti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.41 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Alice Puppo

Atl. Alessandria
15.42 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Viola Zappa

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.45 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Elena Corona

C.U.S. Torino
15.46 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Facchinetti

Bracco Atletica
15.47 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
15.48 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pirola

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15.49 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Martina Russo

Atl.Vicentina
15.49 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Marta Comini

Atletica I Gonzaga 2011
15.51 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Jiang

A.S.D. Pontevecchio Bologna
15.56 PF
107
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
15.57 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Elena Benevelli

A.S. La Fratellanza 1874
15.57 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Di Vara

A.S. Dil. Catania 2000
15.58 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Dalla Torre

U.S. Quercia Trentingrana
15.65 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Cristina Paganelli

Romatletica Footworks Salaria
15.69 SF35
112
Clicca per vedere il profilo

Giulia Acquadro Pacera

Unione Giovane Biella
15.73 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Martina Barchi

A.S. La Fratellanza 1874
15.73 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Francesca Peretto

Unione Giovane Biella
15.75 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Giulia Crivello

Polisport. Novatletica Chieri
15.76 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Arienti

C.U.S. Parma
15.80 SF
117
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
15.81 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Lucia Fullin

Atletica Malignani Libertas Ud
15.88 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
15.90 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Porro

O.S.A. Saronno Lib.
15.92 PF
121
Clicca per vedere il profilo

Marta Capaccioni

Atletica Firenze Marathon S.S.
15.92 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Martina Spezzaferro

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
15.92 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Rita Calio'

S.S.Fiamma Atl.Catanzaro
15.92 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Maite Vanucci

C.U.S. Bologna A.S.D.
15.93 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.93 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.95 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
15.95 PF
128
Clicca per vedere il profilo

Chiara Schiocchet

Gs La Piave 2000
15.97 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Trisciuoglio

Sisport Ssd
16.01 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Eva Guantini

Atletica Livorno
16.02 SF
131
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

Atletica Monza
16.03 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Arianna Franceschini

Atletica Libertas S.A.N.P.
16.03 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Elena Bertolini

Atl. Rigoletto
16.05 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Martina Gatscher

Asv S.V. Lana - Raika
16.05 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Alice Corrado

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
16.07 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Sara Demarziani

Atletica Vigevano
16.07 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Marta Toscano

U.S. Maurina Olio Carli
16.09 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Federica Roberto

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
16.14 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Giulia Frigerio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16.14 PF
140
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
16.17 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
16.20 PF
142
Clicca per vedere il profilo

Elisa Baselli

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
16.22 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Patrycja Kosciolek

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
16.22 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Elena Rigo

U.S. Maurina Olio Carli
16.22 PF
145
Clicca per vedere il profilo

Giulia Boerchi

N. Atl. Varese
16.25 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Orlando

Sportclub Merano
16.26 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Carolina Leporati

Asd Atletica Spezia Duferco
16.29 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pallini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
16.30 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucherini

Asd Atletica Prato
16.32 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Morlini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16.36 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Rachele Codevico

Atletica Livorno
16.37 PF
152
Clicca per vedere il profilo

Silvia Libardi

G.S. Bernatese
16.43 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Martina Urbani

Atletica Dei Gelsi
16.51 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Alice Cofler

Lagarina Crus Team
16.54 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pistolesi

Centro Atletica Piombino
16.54 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Alessia Corradetti

Collection Atletica Sambenedet
16.57 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Nastasi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
16.59 PF
158
Clicca per vedere il profilo

Alice Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
16.60 PF
159
Clicca per vedere il profilo

Giulia Milani

Cus Pro Patria Milano
16.61 SF
160
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rossi

Atletica Monza
16.61 PF
161
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

O.S.A. Saronno Lib.
16.66 PF
162
Clicca per vedere il profilo

Mara Lertora

S.S. Trionfo Ligure
16.71 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Roberta Sara Colombo

Atletica Monza
16.78 SF40
164
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
16.80 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Camilla Selis

Abc Progetto Azzurri
16.92 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Scalabrino

Atletica Canavesana
16.94 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Aurora Pettineo

A.S. Dil. Catania 2000
16.95 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cassella

Unione Sportiva Albatese Asd
16.96 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Elena Marcelli

Pol. Universita' Foro Italico
17.00 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
17.03 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
17.03 JF
172
Clicca per vedere il profilo

Arianna Musu

Acsi Campidoglio Palatino
17.04 SF
173
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
17.04 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tomasella

S.S. Vittorio Alfieri Asti
17.05 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Silvia Fazio Tirrozzo

Atl. Verona U.S. Pindemonte
17.09 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Trotta

Atletica Cosenza
17.17 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Alice Chazalettes

C.U.S. Torino
17.22 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Elisa Piperni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
17.23 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Costanza Adamo

Atl. Piacenza
17.25 PF
180
Clicca per vedere il profilo

Noemi Maria Acampa

Atletica Grosseto Banca Tema
17.25 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

Atletica Stiore Treviso
17.27 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Elena Forlano

S.S. Vittorio Alfieri Asti
17.28 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Anna Cervaro

Atletica Riviera Del Brenta
17.32 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Elettra Ruggiero

C.U.S. Bologna A.S.D.
17.38 PF
185
Clicca per vedere il profilo

Cristiana De Angelis

Ideatletica Aurora
17.39 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Chiara Massimello

Sisport Ssd
17.39 SF
187
Clicca per vedere il profilo

Cristina Corona

Gs La Piave 2000
17.43 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolillo

A.S.D. Atl. Agropoli
17.45 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Santin

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
17.48 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Corinna Bombara

Atletica Canavesana
17.53 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Martina Tasca

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17.55 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
17.57 PF
193
Clicca per vedere il profilo

Claudia Laera

Futurathletic Team Apulia
17.57 PF
194
Clicca per vedere il profilo

Maria Luisa Galosi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
17.57 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Sara Dehbi

A.S.D. Team Treviso
17.67 PF
196
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bray

Atl. Avis Macerata
17.69 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Pollara

Asd U.S. Aterno Pescara
17.72 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Sarah Lonmon

Atl. Tradate
17.72 SF
199
Clicca per vedere il profilo

Sara Rizzardi

Atl. Valli Di Non E Sole
17.78 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Angela Baldelli

Atl.Csain Perugia
17.85 JF
mostra 200
ANALISI 2016
  • N° gare

    876
  • Media

    15.83
  • N° atleti

    272
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Nicla Mosetti

Bracco Atletica
13.77 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Agnese Mulatero

Asdp Atletica Pinerolo
13.85 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Luminosa Bogliolo

A.S.D. C.U.S. Genova
13.85 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Abigail Gyedu

Atl. Brescia 1950
13.87 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

Modena Atletica
14.02 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Margherita Tinelli

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
14.04 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
14.26 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
14.38 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
14.52 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Barlassina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14.59 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
14.60 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
14.62 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Alessia Benedetta Dossi

Cus Pro Patria Milano
14.66 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.A. Bassano
14.68 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cairo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14.69 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Carla Maria Schwarz

A.S.D. C.U.S. Genova
14.80 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Virginia Morassutti

Assindustria Sport Padova
14.81 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
14.91 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Laura Reggi

Atl. Lugo
15.08 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
15.09 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Federica Antico

Atletica Monza
15.13 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
15.14 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sportoletti

Team-A Lombardia
15.14 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Zanzottera

U.S. Atl. Vedano
15.26 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Valeria Grigolato

A.S. La Fratellanza 1874
15.31 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Michela Caon

A.S.D. Team Treviso
15.35 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marini

Fondazione M. Bentegodi
15.37 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Imane El Alaoui

Atl. Brescia 1950
15.37 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Marta Ferrario

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.40 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Serena Moretti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.41 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
15.48 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Russo

Atl.Vicentina
15.49 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Jiang

A.S.D. Pontevecchio Bologna
15.56 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
15.57 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Benevelli

A.S. La Fratellanza 1874
15.57 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Dalla Torre

U.S. Quercia Trentingrana
15.65 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Crivello

Polisport. Novatletica Chieri
15.76 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Lucia Fullin

Atletica Malignani Libertas Ud
15.88 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Rita Calio'

S.S.Fiamma Atl.Catanzaro
15.92 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Porro

O.S.A. Saronno Lib.
15.92 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.93 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
15.95 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Arianna Franceschini

Atletica Libertas S.A.N.P.
16.03 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Elena Bertolini

Atl. Rigoletto
16.05 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Martina Gatscher

Asv S.V. Lana - Raika
16.05 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Marta Toscano

U.S. Maurina Olio Carli
16.09 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Frigerio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16.14 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Federica Roberto

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
16.14 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
16.20 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena Rigo

U.S. Maurina Olio Carli
16.22 PF
mostra 50
ANALISI 2016
  • N° gare

    292
  • Media

    15.61
  • N° atleti

    80
  • Gare/Atleta

    3.7
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

C.U.S. Parma
13.64 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maria Di Lazzaro

C.U.S. Parma
13.67 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Linda Guizzetti

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
14.33 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Polisportiva Triveneto Trieste
14.38 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Montepaschi Uisp Atl. Siena
14.40 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cutini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
14.45 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
14.67 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
14.90 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Gioi Spinello

G.S. Fiamme Oro Padova
14.92 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
14.99 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.01 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Realdon

A.S.D. Suedtirol Team Club
15.05 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
15.05 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.13 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
15.14 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Irene Piazza

A.S.D. Team Treviso
15.14 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grapelli

Atletica Impresa Po
15.15 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Valentina Dragone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.20 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.22 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Nadine Santificetur

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
15.31 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Daria Risso

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
15.34 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Cus Pisa
15.38 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Casali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15.40 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Irene Giovannini

C.U.S. Trieste
15.40 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Joanna Ammirati

U.S. Maurina Olio Carli
15.40 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Viola Zappa

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.45 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Elena Corona

C.U.S. Torino
15.46 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Francesca Facchinetti

Bracco Atletica
15.47 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pirola

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15.49 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Marta Comini

Atletica I Gonzaga 2011
15.51 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Di Vara

A.S. Dil. Catania 2000
15.58 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Acquadro Pacera

Unione Giovane Biella
15.73 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Barchi

A.S. La Fratellanza 1874
15.73 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Francesca Peretto

Unione Giovane Biella
15.75 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
15.81 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
15.90 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Marta Capaccioni

Atletica Firenze Marathon S.S.
15.92 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Maite Vanucci

C.U.S. Bologna A.S.D.
15.93 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.95 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Schiocchet

Gs La Piave 2000
15.97 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

Atletica Monza
16.03 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
16.17 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Silvia Libardi

G.S. Bernatese
16.43 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Urbani

Atletica Dei Gelsi
16.51 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pistolesi

Centro Atletica Piombino
16.54 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Alice Cofler

Lagarina Crus Team
16.54 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessia Corradetti

Collection Atletica Sambenedet
16.57 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Mara Lertora

S.S. Trionfo Ligure
16.71 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
16.80 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Scalabrino

Atletica Canavesana
16.94 JF
mostra 50
ANALISI 2016
  • N° gare

    267
  • Media

    16.36
  • N° atleti

    94
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI 15 DEL 2016

Non vi sono sufficienti dati per il 2016 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2016
  • N° gare

    37
  • Media

    17.71
  • N° atleti

    28
  • Gare/Atleta

    1.3

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia