Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Jacob Kiplimo

Asd Atletica Prato
13:19.54 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Jamel Chatbi

Atl. Riccardi Milano 1946
13:22.53 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
13:31.89 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:36.55 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano La Rosa

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13:42.31 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Yassine Rachik

Atl. Casone Noceto
13:42.62 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Najibe Marco Salami

C.S. Esercito
13:44.38 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Fred Musobo

G.P. Parco Alpi Apuane
13:53.58 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Kosgei Kanda

Atl. Castello
13:53.85 SM35
10
Clicca per vedere il profilo

Edwin Kipkosgei Melly

Atl. Virtus Cr Lucca
13:53.93 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuele Dini

G.A. Fiamme Gialle
13:54.29 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

G.A. Fiamme Gialle
13:54.66 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
13:55.02 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sanguinetti

G.S. Fiamme Oro Padova
13:55.32 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Said Douirmi

Atl.Biotekna Marcon
13:56.57 SM35
16
Clicca per vedere il profilo

Peter Lanziner

U.S. Quercia Trentingrana
13:59.31 SM35
17
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Atl. Virtus Cr Lucca
14:00.11 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Daniele D'Onofrio

Nuova Atletica Isernia
14:05.36 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
14:07.96 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
14:09.14 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Daniel Kipkirui Ngeno

Ass.Atl.Libertas Orvieto
14:09.36 SM35
22
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
14:10.55 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Erastus Kipkorir Chirchir

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:12.66 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Sylvain Rukundo

Toscana Atletica Futura
14:12.98 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
14:13.90 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
14:15.07 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pranno

G.P. Parco Alpi Apuane
14:16.42 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Eyob Ghebrehiwet Faniel

Venicemarathon Club
14:19.69 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Sergiy Volodymyrovyc Polikarpenko

C.U.S. Torino
14:20.39 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cominotto

C.S. Esercito
14:21.84 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lovallo

Club Atletico Potenza
14:22.86 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Josphat Kimutai Koech

Atl Libertas Runners Livorno
14:23.42 SM35
33
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:23.55 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Abdikadar Sheik Ali

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
14:23.93 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

Atl. Casone Noceto
14:24.30 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passeri

Tx Fitness S.S.D. Arl
14:24.85 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Markus Ploner

Asv Sterzing Volksbank
14:25.12 SM35
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
14:25.15 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Abdelmjid Ed Derraz

S.S. Vittorio Alfieri Asti
14:25.51 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14:26.00 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bona

C.S. Aeronautica Militare
14:26.37 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Youssef Kamali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:26.50 SM35
43
Clicca per vedere il profilo

Ezekiel Kiprotich Meli

Atletica Futura A.S.D.
14:28.50 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Berardino Chiarelli

A.S.D. Area Lbm Sport Team
14:28.56 SM35
45
Clicca per vedere il profilo

Mattia Scalas

Atl. Casone Noceto
14:29.22 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

A.S.D. C.U.S. Palermo
14:29.76 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

G.S. Fiamme Oro Padova
14:29.85 SM
48
Clicca per vedere il profilo

David Kiplagat Tum

Atl. Castello
14:29.85 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
14:29.94 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Elia

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14:30.30 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Yassine Kabbouri

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
14:31.15 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:31.65 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Francesco Barra

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:32.11 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Joash Kipruto Koech

Atl. Potenza Picena
14:32.64 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14:33.69 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Daniele Caruso

Club Atletico Potenza
14:34.37 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanatta

G.S. Fiamme Oro Padova
14:34.92 SM35
58
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
14:35.46 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Patrick Nasti

G.A. Fiamme Gialle
14:35.84 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Diego Avon

Tornado
14:36.24 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd Enterprise Sport & Service
14:36.88 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Morchid

Atletica Monza
14:37.12 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montorio

#Iloverun Athletic Terni
14:37.35 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl. Amatori Cisternino
14:37.75 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Alex Chemutai

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
14:37.84 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bidogia

Assindustria Sport Padova
14:38.11 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
14:38.97 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
14:40.92 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Asdp Atletica Pinerolo
14:40.98 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
14:41.21 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
14:41.21 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
14:41.30 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
14:41.77 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:42.46 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14:44.13 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Recanati
14:44.72 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Amatori Cisternino
14:44.89 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:45.66 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Henry Kimtai Kibet

Atl. Valle Brembana
14:46.36 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
14:46.51 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14:47.13 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
14:47.37 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
14:47.41 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Luca Massimino

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
14:47.61 SM35
85
Clicca per vedere il profilo

Michele Stingone

Caivano Runners
14:48.14 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Mark Francesco Ridger

Atl. Aden Exprivia Molfetta
14:48.51 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rech

Silca Ultralite Vittorio V.To
14:49.23 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pogliani

Cambiaso Risso Running Team Ge
14:49.26 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
14:49.63 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
14:49.88 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

C.S. S.Rocchino
14:50.45 SM35
92
Clicca per vedere il profilo

Stefano Casagrande

Atl. Recanati
14:50.81 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
14:50.84 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Free-Zone
14:50.92 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ercoli

G.S. Gabbi
14:51.21 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Ss Esperia
14:52.06 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Smail Charfaoui

A.S.D. Dinamo Sport
14:52.55 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
14:52.71 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
14:52.72 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
14:53.34 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Lukas Manyika Maguhe

C.S. S.Rocchino
14:53.52 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
14:53.80 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

C.U.S. Torino
14:54.40 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Dylan Titon

Assindustria Sport Padova
14:55.18 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Hammoudy

S.S. Vittorio Alfieri Asti
14:55.81 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
14:56.49 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Antonio Catallo

U.S. Foggia Atl. Leggera
14:56.65 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
14:57.39 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
14:57.42 SM40
110
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
14:57.53 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbo

Tornado
14:57.85 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
14:57.92 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
14:58.11 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ricci

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:58.28 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Nekagenet Crippa

Trieste Atletica
14:58.41 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ratto

A.S.D. C.U.S. Genova
14:58.45 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
14:58.70 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Omar Guerniche

Atl. Castenaso Celtic Druid
15:00.44 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme New Foods Vr
15:00.68 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
15:01.47 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Emilio Elena

A.S.D. C.U.S. Genova
15:01.72 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Simone Faustini

C.S. S.Rocchino
15:01.74 SM35
123
Clicca per vedere il profilo

Abdelekrim Kabbouri

Asd U.S. Aterno Pescara
15:02.42 SM35
124
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
15:02.82 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sepe

Atletica Winner Foligno
15:02.90 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borgnolo

Cus Insubria Eolo
15:03.39 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Elia Bugatto

Trieste Atletica
15:03.80 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Luca Tenca

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
15:04.56 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Strappato

Atl.Amat.Osimo
15:04.87 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Nabil Rossi

Atl. Valle Brembana
15:05.44 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Luigi Rosito

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15:05.53 SM
132
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
15:06.11 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Marco Campetti

Atl. Recanati
15:06.26 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Delian Dimko Stateff

A.S.D. Area Lbm Sport Team
15:06.62 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Andrea Uccellari

A.S. La Fratellanza 1874
15:06.99 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
15:07.36 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Luca Tocco

G.P. Parco Alpi Apuane
15:07.37 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Buffa

Atletica Valle Di Cembra
15:07.96 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
15:08.36 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Mourad Haibel

A.S.Athlon Bastia
15:08.50 SM35
141
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Moretti

Atl. Recanati
15:09.25 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Benazzouz Slimani

C.U.S. Parma
15:09.36 SM40
143
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
15:10.15 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
15:10.51 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Khalid Jbari

Athletic Club 96 Alperia
15:10.67 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Marco Ercoli

G.S. Gabbi
15:11.07 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Marco Montorio

A.S. La Fratellanza 1874
15:11.07 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
15:11.12 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
15:11.82 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bozzolo

S.S. Trionfo Ligure
15:12.88 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
15:14.56 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
15:14.85 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gornati

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
15:15.07 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Palzola
15:15.44 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Rouimi

C.U.S. Camerino A.S.D.
15:15.60 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gravante

A.Atl. Fabriano
15:16.13 SM40
157
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
15:16.44 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Scialabba

G.P. Parco Alpi Apuane
15:16.45 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Lucio Sacchet

Ana Atl.Feltre
15:16.76 SM35
160
Clicca per vedere il profilo

Anteneh Salacca

Atletica Saluzzo
15:16.79 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Claut

Atl. Riccardi Milano 1946
15:16.92 SM35
162
Clicca per vedere il profilo

Halefom Ararse Kebedew

Atletica Buja
15:17.06 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
15:17.41 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Francesco Puppi

Atl. Valle Brembana
15:17.41 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Ivan Valenti

Fiamme Gialle G. Simoni
15:17.58 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Maria Pace

Cambiaso Risso Running Team Ge
15:17.61 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Luca Parisi

Romatletica Footworks Salaria
15:17.77 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Mustapha El Haouari

Atl. Riccardi Milano 1946
15:17.99 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Alex Cavallar

Atl. Valli Di Non E Sole
15:18.14 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
15:18.59 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Molteni

Daini Carate Brianza
15:19.19 SM35
172
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Franzese

Atl. Reggio Asd
15:19.68 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
15:19.78 SM35
174
Clicca per vedere il profilo

Cristian Marianelli

Atletica Avis Perugia
15:19.94 SM40
175
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Atletica Palzola
15:19.96 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Loris Mandelli

Pol. Carugate
15:20.28 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Biniyam Senibeta Adugna

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
15:21.04 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
15:21.11 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Deste

Trieste Atletica
15:21.72 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Manuel Solavaggione

A.S.D.Podistica Valle Varaita
15:21.97 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Luca Mazzola

Lagarina Crus Team
15:22.42 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Federico Riabiz

Atletica Cividale Del Friuli
15:22.95 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Stefano Rolland

C.U.S. Torino
15:23.93 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Romualdo Bibbo'

Nuova Atletica Isernia
15:24.21 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

C.S. S.Rocchino
15:24.37 SM40
186
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
15:24.38 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Michele Rossi

Atl. Castello
15:24.39 SM35
188
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
15:24.81 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:24.96 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Simon Mair

Suedtiroler Laufverein Amateur
15:25.07 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Daniele Miccoli

A.S.D. Atletica Carovigno
15:25.34 SM35
192
Clicca per vedere il profilo

Diego Papoccia

Asd Runners Team Colleferro
15:25.45 SM40
193
Clicca per vedere il profilo

Graziano Zugnoni

G.P. Santi Nuova Olonio
15:25.72 SM40
194
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

Polisportiva Sant'Orso Aosta
15:27.01 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
15:27.35 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Bruno Gravina

Atl. Colleferro Segni
15:27.43 SM35
197
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Ouhda

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
15:27.56 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

Cus Pro Patria Milano
15:27.57 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
15:27.58 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Davide Copeta

C.S. S.Rocchino
15:27.59 PM
mostra 200
ANALISI 2016
  • N° gare

    3642
  • Media

    18:28.71
  • N° atleti

    2479
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:36.55 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Fred Musobo

G.P. Parco Alpi Apuane
13:53.58 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Edwin Kipkosgei Melly

Atl. Virtus Cr Lucca
13:53.93 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
13:55.02 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
14:07.96 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
14:09.14 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lovallo

Club Atletico Potenza
14:22.86 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
14:25.15 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14:26.00 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
14:29.94 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:31.65 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
14:35.46 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd Enterprise Sport & Service
14:36.88 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Alex Chemutai

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
14:37.84 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
14:41.21 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
14:41.30 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:45.66 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rech

Silca Ultralite Vittorio V.To
14:49.23 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
14:49.63 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
14:50.84 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
14:52.71 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
14:52.72 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
14:56.49 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
14:58.11 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
14:58.70 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Omar Guerniche

Atl. Castenaso Celtic Druid
15:00.44 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sepe

Atletica Winner Foligno
15:02.90 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borgnolo

Cus Insubria Eolo
15:03.39 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Elia Bugatto

Trieste Atletica
15:03.80 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Uccellari

A.S. La Fratellanza 1874
15:06.99 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
15:07.36 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
15:10.51 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
15:11.82 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
15:14.56 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gornati

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
15:15.07 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Rouimi

C.U.S. Camerino A.S.D.
15:15.60 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
15:16.44 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Anteneh Salacca

Atletica Saluzzo
15:16.79 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Mustapha El Haouari

Atl. Riccardi Milano 1946
15:17.99 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
15:18.59 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Atletica Palzola
15:19.96 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Riabiz

Atletica Cividale Del Friuli
15:22.95 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Romualdo Bibbo'

Nuova Atletica Isernia
15:24.21 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Ouhda

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
15:27.56 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
15:27.58 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Davide Copeta

C.S. S.Rocchino
15:27.59 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
15:30.78 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
15:31.16 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Proietti Vagaggini

Montepaschi Uisp Atl. Siena
15:31.98 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
15:32.59 PM
mostra 50
ANALISI 2016
  • N° gare

    360
  • Media

    16:30.27
  • N° atleti

    190
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
14:10.55 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
14:13.90 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Sergiy Volodymyrovyc Polikarpenko

C.U.S. Torino
14:20.39 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Asdp Atletica Pinerolo
14:40.98 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:42.46 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14:44.13 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Amatori Cisternino
14:44.89 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
14:47.41 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Antonio Catallo

U.S. Foggia Atl. Leggera
14:56.65 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
15:01.47 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
15:11.12 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bozzolo

S.S. Trionfo Ligure
15:12.88 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
15:14.85 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:24.96 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Simon Mair

Suedtiroler Laufverein Amateur
15:25.07 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
15:27.35 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Tindaro Lisa

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:30.03 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
15:33.64 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giorgianni

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:37.97 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ragazzo

Atletica Vis Abano
15:39.12 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lomartire

Atl. Amatori Cisternino
15:41.35 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Daniel Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
15:42.95 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:43.31 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mammucari

Acsi Campidoglio Palatino
15:44.55 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Ismail Ez Zaki

C.S. S.Rocchino
15:50.44 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Bouazize

Toscana Atletica Futura
15:51.73 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
15:52.86 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lastilla

Cus Bari
15:54.38 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Mirko Cocco

Tornado
15:56.39 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Spinazze

Silca Ultralite Vittorio V.To
15:58.92 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Pagotto

Silca Ultralite Vittorio V.To
16:03.80 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Tiziano Ruscelli

Atl. Endas Cesena
16:08.01 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

G.S. Fiamme Oro Padova
16:09.14 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
16:09.87 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Erragh

Futurathletic Team Apulia
16:10.75 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Fettah Sadeq

U.S. Foggia Atl. Leggera
16:11.35 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
16:12.74 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lanzone

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
16:12.93 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Filippo Russo

A.S.D. Monti Rossi Nicolosi
16:13.04 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Federico Zamo

Trieste Atletica
16:15.61 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lombardi

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
16:18.79 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Thomas Previtali

U.S. Atl. Vedano
16:19.61 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Sport Team Venosa
16:26.87 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Michele Angelini

S.A. Valchiese
16:32.18 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Federico Casadei

Atl. Mameli Ravenna
16:36.59 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Antonino Speranza

A.S. Dil. Atl. Libertas Scicli
16:38.70 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

Amatori Atl. Acquaviva
16:42.57 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Stefan Licinio

Atletica Malignani Libertas Ud
16:44.56 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Bruno

Atletica Misterbianco Sport Cl
16:45.04 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Simone Rosin

Atl. Cento Torri Pavia
16:50.37 JM
mostra 50
ANALISI 2016
  • N° gare

    182
  • Media

    16:45.56
  • N° atleti

    100
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2016

Non vi sono sufficienti dati per il 2016 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2016
  • N° gare

    35
  • Media

    17:30.91
  • N° atleti

    23
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Veronica Inglese

C.S. Esercito
15:22.45 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Juliet Chekwell

G.S. Lammari
15:42.51 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
15:43.78 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Mercyline Chelangat

Toscana Atl.Empoli Nissan
15:56.40 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Martha Akeno

Gs Valsugana Trentino
16:01.88 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
16:13.04 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Valeria Roffino

G.S. Fiamme Azzurre
16:14.04 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Federica Dal Ri

C.S. Esercito
16:19.18 SF35
9
Clicca per vedere il profilo

Doreen Chemutai

Atletica Futura A.S.D.
16:20.99 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Barbera

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:22.47 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Sara Dossena

Laguna Running Ssd Srl
16:25.85 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
16:27.35 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Laila Soufyane

C.S. Esercito
16:31.44 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

Laguna Running Ssd Srl
16:33.45 SF40
15
Clicca per vedere il profilo

Valentina Costanza

C.S. Esercito
16:35.54 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Sugamiele

A.S.D. C.U.S. Palermo
16:35.55 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Claudette Mukasakindi

Atletica 2005
16:35.96 SF35
18
Clicca per vedere il profilo

Sara Brogiato

C.S. Aeronautica Militare
16:36.58 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bressi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16:37.24 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
16:37.40 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
16:42.34 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
16:42.37 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Spagnoli

Edera Atl. Forli
16:45.11 SF45
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
16:45.20 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950
16:46.82 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
16:48.39 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
16:48.53 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:48.81 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Martina Facciani

Calcestruzzi Corradini Excels.
16:51.82 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
16:54.17 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Nadia Ejjafini

C.S. Esercito
16:54.65 SF40
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mattioli

Calcestruzzi Corradini Excels.
16:54.87 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Anna Alberti

Circolo Canottieri Aniene
16:59.51 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bonanni

S.S. Lazio Atletica Leggera
17:01.68 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
17:02.45 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
17:04.92 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

C.U.S. Sassari
17:05.29 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
17:06.26 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Emma Quaglia

Cambiaso Risso Running Team Ge
17:07.13 SF35
40
Clicca per vedere il profilo

Teresa Montrone

Alteratletica Locorotondo
17:08.72 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
17:11.13 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cova

Cus Pro Patria Milano
17:11.83 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Ivana Iozzia

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:13.98 SF40
44
Clicca per vedere il profilo

Alessia Zecca

Atl. Alta Valtellina
17:15.47 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Mina El Kannoussi

Atletica Saluzzo
17:16.51 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Sophia Zingerle

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
17:17.28 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Morano

C.U.S. Torino
17:18.33 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Chaima Othmani

G. Alpinistico Vertovese
17:25.69 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
17:25.78 SF40
50
Clicca per vedere il profilo

Silvia Radaelli

Bracco Atletica
17:26.00 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Fantinel

Ana Atl.Feltre
17:26.31 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Federica Galbiati

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
17:26.41 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
17:26.42 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

A.S.D. Daunia Running
17:30.67 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950
17:31.31 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:34.60 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Lara Giardino

Biella Running
17:38.04 SF35
58
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rossi

Atletica Monza
17:38.40 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Laura Papagna

A.S.D. C.U.S. Genova
17:39.21 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950
17:41.78 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Valentina Facciani

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:42.86 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Belinda Chemutai

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:47.28 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:48.34 SF40
64
Clicca per vedere il profilo

Costanza Martinetti

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
17:50.07 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Manenti

Abc Progetto Azzurri
17:50.82 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Eunice Chebet

Atl. Sestese Femminile
17:53.96 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Antonella Gravino

A.S.D. Equilibra Running Team
17:54.00 SF35
68
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:54.84 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Agnese Marucci

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
17:55.13 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

A.S.D. C.U.S. Palermo
17:55.57 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

Atl. Insieme New Foods Vr
17:55.63 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
17:58.53 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
17:59.27 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Francesca Crestani

Atl.Vicentina
18:00.92 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Fatima Moaaouyah

Atletica Cascina
18:01.31 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Chiara Renso

Atl.Vicentina
18:02.36 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Valentina Spagnoli

Atletica Livorno
18:03.24 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Simona Milesi

Atl. Valle Brembana
18:03.48 SF40
79
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
18:05.38 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Viola Giustino

U.S. Giovani Atleti Bari
18:05.46 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ottonello

A.S.D. C.U.S. Genova
18:06.43 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Carolina Michielin

Tornado
18:07.24 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Mattone

A.S.D. Boves Run
18:08.00 SF45
84
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Seghezzi

Free-Zone
18:09.32 SF35
85
Clicca per vedere il profilo

Elena Schintu

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:09.78 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Alice Parisi

Atl. Riccardi Milano 1946
18:10.65 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Virginia Maria Abate

Atl Libertas Runners Livorno
18:10.99 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bonetto

G.A. Bassano
18:11.43 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Clara Faustini

F.O.Running Team
18:12.88 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Simona Vassallo

A.S.D. C.U.S. Palermo
18:13.16 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Silvia Marinoni

Atl. Rovellasca
18:13.90 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

U.S. Sangiorgese
18:14.33 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Sabine Sobo Blay

A.S.D. Francesco Francia
18:14.36 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Paola Rosini

Atletica Lonato-Lem Italia
18:15.52 SF40
95
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cocchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
18:15.74 SF
96
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
18:15.97 SF35
97
Clicca per vedere il profilo

Anna Busatto

Atletica Mogliano
18:16.23 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Irene Baccelliere

A.S.D. Brancaleone Asti
18:16.93 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Ornella Marino

Asd U.S. Aterno Pescara
18:17.31 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
18:18.04 SF45
101
Clicca per vedere il profilo

Hodan Mohamed Mohamud

G.S.Il Fiorino
18:18.26 SF40
102
Clicca per vedere il profilo

Alice Tealdi

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
18:18.29 SF35
103
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

Sportiamo
18:18.95 SF35
104
Clicca per vedere il profilo

Valentina Antonazzo

P.B.M. Bovisio Masciago
18:19.40 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Erika Bagatin

Maratonina Udinese
18:21.50 SF40
106
Clicca per vedere il profilo

Katiuscia Nozza Bielli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
18:21.77 SF40
107
Clicca per vedere il profilo

Laura Bottini

Atletica Vigevano
18:23.65 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
18:24.15 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
18:25.33 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Naima Masoudi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:25.43 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brambilla

Cus Pro Patria Milano
18:26.38 SF
112
Clicca per vedere il profilo

Chiara Schiavon

Sisport Ssd
18:28.25 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Lisa Migliorini

Runner Team 99 Sbv
18:28.44 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Adiam Yemane Negasi

Gs Valsugana Trentino
18:28.90 SF35
115
Clicca per vedere il profilo

Letizia Micca

Atletica Canavesana
18:29.26 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
18:29.61 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Viviana Vellati

A.Atl. Candelo
18:30.33 SF40
118
Clicca per vedere il profilo

Elena Raluca Lacatusu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
18:32.80 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Karin Angotti

Asd Gp Garlaschese
18:33.28 SF35
120
Clicca per vedere il profilo

Marta Santamaria

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:34.55 SF45
121
Clicca per vedere il profilo

Carolaine Magliani

Calcestruzzi Corradini Excels.
18:34.63 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Sara Filiberti

C.U.S. Torino
18:35.42 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
18:36.33 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
18:38.68 SF35
125
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Beccaria

Atletica Saluzzo
18:39.42 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Martina Rizzoli

Atletica Trento
18:40.06 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Mariastella Petter

Cus Pro Patria Milano
18:40.83 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tamburi

Atletica Avis Perugia
18:41.69 SF35
129
Clicca per vedere il profilo

Sonia Marongiu

Gs Valsugana Trentino
18:42.08 SF40
130
Clicca per vedere il profilo

Juliana Driutti

Maratonina Udinese
18:42.35 SF
131
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Romatletica Footworks Salaria
18:42.35 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
18:44.38 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Elena Longoni

P.B.M. Bovisio Masciago
18:47.18 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Martina Moglia

C.U.S. Torino
18:47.80 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Elisa Mezzelani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:48.44 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Beltrame

Lbm Sport Team
18:48.83 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Laura Ricci

Calcestruzzi Corradini Excels.
18:49.13 SF35
138
Clicca per vedere il profilo

Laura Salardi

Atl. Brescia 1950
18:49.94 SF
139
Clicca per vedere il profilo

Gisella Locardi

Atl. Piacenza
18:50.00 SF35
140
Clicca per vedere il profilo

Elena Begnis

Atl. G.S. Miotti Arcisate
18:50.26 SF40
141
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Benetti

Atl. Insieme New Foods Vr
18:50.54 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Martina Zappavigna

C.U.S. Parma
18:50.91 SF
143
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato-Lem Italia
18:52.17 SF35
144
Clicca per vedere il profilo

Miriam Bazzicalupo

A.S. 'Foce' Sanremo
18:53.49 SF
145
Clicca per vedere il profilo

Paola Garinei

Atletica Avis Perugia
18:54.40 SF45
146
Clicca per vedere il profilo

Bianca Seregni

Cus Pro Patria Milano
18:54.80 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Chiara Damiani

Cus Ferrara A.S.D.
18:56.49 SF40
148
Clicca per vedere il profilo

Martina Festini Purlan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:56.76 SF
149
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
18:56.99 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
18:58.91 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Vera Mair

Asv Sterzing Volksbank
18:59.78 PF
152
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S. Dil. Catania 2000
19:00.22 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Nadiya Chubak

Atl. Lugo
19:00.66 SF40
154
Clicca per vedere il profilo

Sonia Martini

Cambiaso Risso Running Team Ge
19:00.79 SF40
155
Clicca per vedere il profilo

Lea Simonini

Asd Atletica Spezia Duferco
19:00.82 PF
156
Clicca per vedere il profilo

Elena Briganti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
19:01.11 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Maria Righetti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
19:02.86 SF
158
Clicca per vedere il profilo

Khadija Attar

Fondazione M. Bentegodi
19:04.61 PF
159
Clicca per vedere il profilo

Aude Emma Yvonne Kienzler

Atl. Gavirate
19:05.00 SF35
160
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Malerba

Atletica Arcobaleno Savona
19:05.48 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Gael Rossi

Atl. Saletti
19:05.92 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Silvia Maria Pasquale

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
19:07.09 SF
163
Clicca per vedere il profilo

Gloria Robuschi

C.U.S. Parma
19:07.18 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Carlini

Asa Ascoli Piceno
19:07.41 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Rita Bartoli

Atletica Impresa Po
19:07.71 SF35
166
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Meloni

Atl Pod San Gavino
19:08.39 SF40
167
Clicca per vedere il profilo

Erika Testa

Asd Gruppo Podisti Albesi
19:10.08 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Francesca Palomba

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
19:10.35 PF
169
Clicca per vedere il profilo

Sara Paschina

Shardana Asd
19:10.63 SF35
170
Clicca per vedere il profilo

Luana Boellis

La Mandra Calimera
19:10.76 SF40
171
Clicca per vedere il profilo

Daria Bianca Maria Bonfiglio

Atletica Virtus Acireale
19:11.64 JF
172
Clicca per vedere il profilo

Loredana Brusciano

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
19:13.23 SF45
173
Clicca per vedere il profilo

Giada Romano

Atl. Castello
19:13.27 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Suaila Sa'

Fondazione M. Bentegodi
19:13.44 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fabbri

Atletica Firenze Marathon S.S.
19:13.83 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Passoni

Atl. Riccardi Milano 1946
19:14.58 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Daniela Ansaloni

Suedtiroler Laufverein Amateur
19:15.13 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Andreea Georgiana Lacatus

P.B.M. Bovisio Masciago
19:15.19 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Micaela D'Ambrosio

Asd Nuova Atletica Lanciano
19:15.66 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Marta Griglio

Atletica Saluzzo
19:15.67 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Deborah Oberle

G.S. Bernatese
19:17.99 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Valentina Dameno

Atletica Ovest Ticino
19:21.88 SF
183
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

Ss Esperia
19:22.42 SF35
184
Clicca per vedere il profilo

Marica Romano

Atl. Castello
19:23.11 PF
185
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
19:23.33 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Paola Giacomozzi

O.S.O. Old Stars Ostia
19:24.05 SF45
187
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Maria Colucci

Alteratletica Locorotondo
19:24.54 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Antonella Altea

G.S. Atletica Dolianova
19:24.56 SF40
189
Clicca per vedere il profilo

Sara Colzi

Asd Atletica Prato
19:25.94 SF40
190
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sartoretto

A.S.D. Borgaretto 75
19:25.99 SF40
191
Clicca per vedere il profilo

Martina Rosati

S.S. Trionfo Ligure
19:26.84 SF
192
Clicca per vedere il profilo

Silvia Marchesi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
19:27.03 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pizzo

Salcus
19:27.29 SF
194
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

S.S. Trionfo Ligure
19:28.57 SF
195
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cuneaz

Atletica Sandro Calvesi
19:28.60 SF45
196
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
19:28.82 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
19:29.34 SF35
198
Clicca per vedere il profilo

Giulia Andreozzi

Cagliari Marathon Club
19:29.45 SF
199
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gallorini

Asd Track & Field Master Gross
19:30.02 SF40
200
Clicca per vedere il profilo

Francesca Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
19:30.16 JF
mostra 200
ANALISI 2016
  • N° gare

    857
  • Media

    20:39.60
  • N° atleti

    605
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2016
1
Clicca per vedere il profilo

Mercyline Chelangat

Toscana Atl.Empoli Nissan
15:56.40 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
16:13.04 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Doreen Chemutai

Atletica Futura A.S.D.
16:20.99 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Federica Sugamiele

A.S.D. C.U.S. Palermo
16:35.55 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
16:42.34 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950
16:46.82 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
16:54.17 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
17:02.45 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

C.U.S. Sassari
17:05.29 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessia Zecca

Atl. Alta Valtellina
17:15.47 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
17:26.42 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

A.S.D. Daunia Running
17:30.67 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950
17:31.31 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950
17:41.78 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Costanza Martinetti

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
17:50.07 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:54.84 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Agnese Marucci

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
17:55.13 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

A.S.D. C.U.S. Palermo
17:55.57 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
17:58.53 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Carolina Michielin

Tornado
18:07.24 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Alice Parisi

Atl. Riccardi Milano 1946
18:10.65 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Simona Vassallo

A.S.D. C.U.S. Palermo
18:13.16 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Busatto

Atletica Mogliano
18:16.23 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Irene Baccelliere

A.S.D. Brancaleone Asti
18:16.93 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Valentina Antonazzo

P.B.M. Bovisio Masciago
18:19.40 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
18:29.61 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Filiberti

C.U.S. Torino
18:35.42 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
18:36.33 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Beccaria

Atletica Saluzzo
18:39.42 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Rizzoli

Atletica Trento
18:40.06 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Martina Moglia

C.U.S. Torino
18:47.80 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Vera Mair

Asv Sterzing Volksbank
18:59.78 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Lea Simonini

Asd Atletica Spezia Duferco
19:00.82 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Khadija Attar

Fondazione M. Bentegodi
19:04.61 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Palomba

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
19:10.35 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Suaila Sa'

Fondazione M. Bentegodi
19:13.44 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Marica Romano

Atl. Castello
19:23.11 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
19:32.97 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Andreoli

A.S. La Fratellanza 1874
19:38.35 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Claudia Sgarbanti

Atletica Estense
19:57.49 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
20:01.28 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Dal Magro

A.Atl.Dolomiti Belluno
20:01.54 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrari

Bracco Atletica
20:03.24 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Cortese

Assindustria Sport Padova
20:23.05 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fiorin

U.S. Intrepida
20:24.00 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Paissan

Atletica Trento
20:24.82 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Marianna Terrone

Atletica Fiamma Giovinazzo Car
20:26.55 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Elena Colmanet

Ana Atl.Feltre
20:39.42 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Sabina Doronzo

Alteratletica Locorotondo
20:49.31 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Marta Rusconi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
20:50.03 PF
mostra 50
ANALISI 2016
  • N° gare

    124
  • Media

    19:06.71
  • N° atleti

    63
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2016

Non vi sono sufficienti dati per il 2016 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2016
  • N° gare

    88
  • Media

    19:33.62
  • N° atleti

    49
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2016

Non vi sono sufficienti dati per il 2016 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2016
  • N° gare

    18
  • Media

    20:58.94
  • N° atleti

    18
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia