Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
15.95 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Rovellasca
16.39 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
16.73 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giuseppe Faita

Atl. Riccardi Milano 1946
16.95 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Jeremy Caiumi

A.S. La Fratellanza 1874
17.07 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Simone Vittone

Polisport. Novatletica Chieri
17.11 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
17.22 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Corallini

Centro Atletica Piombino
17.26 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Zeyad Hany Abouzeid Hafez

A.S.D. Atletica Cuneo
17.27 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Luca Roncareggi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
17.30 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Angelucci

Atletica Winner Foligno
17.30 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parlato

A.S.D. Magic Training
17.32 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Antonio Capochiani

Atletica Magna Grecia
17.36 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

C.U.S. Torino
17.39 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Cristofaro Masiello

Pro Sesto Atl.
17.42 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Punzo

Atletica Leggera Portici
17.45 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giazzon

Ana Atl.Feltre
17.57 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Micheletti

Bracco Atletica
17.59 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Fosca

Cus Pro Patria Milano
17.60 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vitullo

G.S. Fiamme Azzurre
17.63 CM
21
Clicca per vedere il profilo

Amadou Dosso

A.S.D.Dragonero
17.64 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Romano

A.S.D. ' La Corsa'
17.72 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Averara

Sporting Club Alzano
17.76 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Pratillo

Asd Atletica Latina 80
17.79 CM
25
Clicca per vedere il profilo

Angelo Aiello

Pro Sesto Atl.
17.80 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Albrizio

Atl. Aden Exprivia Molfetta
17.82 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
17.84 CM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Comastri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
17.87 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Vegetti

Pol. Team Brianza Lissone
17.89 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Amati

U.S. San Maurizio
17.92 CM
31
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bernardoni

Fiamme Gialle G. Simoni
17.93 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzante

Atl. Elpidiense Avis Aido
17.97 CM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Turoldo

Trieste Atletica
18.03 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rondinelli

Atl. Imola Sacmi Avis
18.03 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
18.04 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cirillo

A.S. Atletica Sarzana
18.04 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

Fondazione M. Bentegodi
18.04 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Daniele Burzi

Atl. Castenaso Celtic Druid
18.05 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mulas

Esercito Sport & Giovani
18.07 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide D'amico

C.U.S. Torino
18.10 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Digesu'

Futurathletic Team Apulia
18.11 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Deneke Pesci

Atletica Firenze Marathon S.S.
18.14 CM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessio Tinteri

Atletica Futura A.S.D.
18.14 CM
44
Clicca per vedere il profilo

Thomas Vito Gius

Atletica Mds Panariagroup Asd
18.14 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sorrentini

Atletica Grosseto Banca Tema
18.14 CM
46
Clicca per vedere il profilo

Nega Vinetti

Atl. Riccardi Milano 1946
18.14 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Emilio Annunziato

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
18.16 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Paolis

Rcf Roma Sud
18.18 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Righetti

Cus Pro Patria Milano
18.22 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Zignoli

A.S.D. Atletica Valpolicella
18.23 CM
51
Clicca per vedere il profilo

Domenico Tirico

Club Atletico Potenza
18.23 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Marco Crescentini

A.S.D. Area Lbm Sport Team
18.23 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Mahamoudou Bandaogo

Pol. Trivium Spilimbergo
18.26 CM
54
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

Fiamme Gialle G. Simoni
18.27 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cardogna

Poli Golfo
18.29 CM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pambianco

Alga Etruscatletica
18.30 CM
57
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Modesti

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
18.30 CM
58
Clicca per vedere il profilo

Daniele Chianella

Atletica Winner Foligno
18.32 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Luca Vantini

Fondazione M. Bentegodi
18.34 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Klejdi Koci

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
18.35 CM
61
Clicca per vedere il profilo

Luca Guardigli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
18.36 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Simone Ambrosino

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
18.37 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Padovan

Libertas Friul Palmanova
18.37 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Dan Ezra Consigli

Nuova Atletica Astro
18.39 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Alessio Massazzi

Cus Pro Patria Milano
18.42 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cotrone

Asd Atletica Latina 80
18.43 CM
67
Clicca per vedere il profilo

Simone Cavalli

Fiamme Gialle G. Simoni
18.43 CM
68
Clicca per vedere il profilo

Chiemezie Obimezie Eboh

Atl. Avis Macerata
18.44 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Raoul Milidone

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
18.47 CM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Morini

S.S. Trionfo Ligure
18.50 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Jacopo William Laurenti

Romatletica Footworks Salaria
18.50 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Davide Rizzotto

G.S.D. Valdalpone De Megni
18.54 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Ettore Pesciatini

G.P.Arcobaleno
18.54 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Andrea Volponi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
18.54 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Chinellato

Atl.Biotekna Marcon
18.54 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Rubens Coatti

Atl. Gavirate
18.54 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Filippo Vigorito

Atletica Malignani Libertas Ud
18.55 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Carlo Cavallo

Futurathletic Team Apulia
18.55 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verde

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
18.57 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Davide Conti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
18.59 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

Fiamme Gialle G. Simoni
18.61 CM
82
Clicca per vedere il profilo

Hugo Rafael Fara

C.S.S. Leonardo Da Vinci
18.62 CM
83
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Padoan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
18.64 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cesari

Uisp Prosport Scandicci
18.64 CM
85
Clicca per vedere il profilo

Christian Ceccarelli

Tirreno Atletica Civitavecchia
18.64 CM
86
Clicca per vedere il profilo

Elias Zoldan

Polisportiva Atletico Borgo Pa
18.68 CM
87
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasteris

Atl. Riccardi Milano 1946
18.68 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gafforini

Atl. Vighenzi Padenghe
18.70 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Giulio Monaco

Pgs Decathlon Vercelli
18.71 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Omar Paganini

Team Atletico-Mercurio Novara
18.73 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Paolo Gioncada

Romatletica Footworks Salaria
18.73 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mazzocchi

Delta Atl.Ebolitana Valle Sele
18.73 CM
93
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Sale

Atl.Audace Noale
18.73 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Michele Rondinelli

Atl. Imola Sacmi Avis
18.75 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Alessio Romeo

Acsi Campidoglio Palatino
18.75 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giovagnoli

S.Atl. Senigallia
18.77 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Luciani

Atl. Avis Macerata
18.77 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Enria

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
18.78 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Ruben Pari

Atletica Santamonica Misano
18.80 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Daniele Christian Bozzini

S.S. Trionfo Ligure
18.80 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Domenico Angiulli

Futurathletic Team Apulia
18.82 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Simone Cavalieri

G.S. Fiamme Azzurre
18.82 CM
103
Clicca per vedere il profilo

Carlo Cristaudo

Atletica Estense
18.82 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Severi

Modena Atletica
18.82 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dal Canto

Polisportiva Valdera
18.84 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

Alga Etruscatletica
18.84 CM
107
Clicca per vedere il profilo

Luca Fiorenzi

Acsi Campidoglio Palatino
18.86 CM
108
Clicca per vedere il profilo

Thomas Palone

A.S.D. Atletica Frascati
18.86 CM
109
Clicca per vedere il profilo

Gioele Mattalia

A.S.D.Dragonero
18.87 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Diulgheroff

Fiamme Gialle G. Simoni
18.87 CM
111
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lenzi

Uisp Atletica Siena
18.89 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zedda

Atletica Canavesana
18.92 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Sonni Gregoris

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
18.92 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Paolo Romani

Atl. Anzio
18.92 CM
115
Clicca per vedere il profilo

Francesco Veziaga

Podistica Arona
18.93 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Christian Bianchi

Atletica Tiburtina
18.93 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Daniele Civitelli

Lib. Roma Xv Circ.Ne
18.94 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Bryan Berretti

Atletica Mds Panariagroup Asd
18.95 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Davide Teli

Sporting Club Alzano
18.96 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Michele Maiullari

Futurathletic Team Apulia
18.97 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scarparo

Esercito Sport & Giovani
18.98 CM
122
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Maurici

Ad Maiora Frascati
19.00 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Saverio Tozzi

Atl. Colosseo 2000
19.00 AM
124
Clicca per vedere il profilo

Habib Olashile Tanimowo

Team Atletico-Mercurio Novara
19.01 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bosa

Atletica Malignani Libertas Ud
19.02 CM
126
Clicca per vedere il profilo

Hazir Buqa

A.S.D.Dragonero
19.03 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giulio Nespolesi

Atl. Avis Macerata
19.04 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bogliotti

Atletica Saluzzo
19.04 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Fernando Perez Vasquez

G.S. Fiamme Azzurre
19.05 CM
130
Clicca per vedere il profilo

Wahab Ahmed

Fondazione M. Bentegodi
19.14 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Venturi

Unione Atl. Dell'Emilia R.
19.14 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Barbieri

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
19.19 CM
133
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Sportiamo
19.20 CM
134
Clicca per vedere il profilo

Sadun Charuka Warnakulasuriya

Modena Atletica
19.22 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Federico Sibilano

Fiamme Gialle G. Simoni
19.23 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Loris Bianco

Atletica Grosseto Banca Tema
19.23 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Sergio De Cassan

Fondazione M. Bentegodi
19.23 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Asd Atletica Velletri
19.25 CM
139
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Panci

Giovanni Scavo 2000 Atl.
19.26 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Andrea Spinelli

Cus Bari
19.27 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Marcello Prosperi

Atl. Riccardi Milano 1946
19.28 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sacchi

Asd Atletica Prato
19.30 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Resulaj

Atletica Mds Panariagroup Asd
19.30 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Naele Fiorini

Atletica Livorno
19.30 CM
145
Clicca per vedere il profilo

Denny Di Matteo

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
19.32 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Kevin Beltrame

Libertas Friul Palmanova
19.32 CM
147
Clicca per vedere il profilo

Alessio Di Cesidio

Acsi Campidoglio Palatino
19.32 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Rofi

Toscana Atl.Empoli Nissan
19.34 CM
149
Clicca per vedere il profilo

Francesco Dessi

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
19.34 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Luca Masi

G.P.Arcobaleno
19.34 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rocca

Fondazione M. Bentegodi
19.34 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Samuele Prevedello Delli Santi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
19.34 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Alex Sabino

G.S. Matera
19.34 CM
154
Clicca per vedere il profilo

Patrik Cingerli

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
19.34 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Eshan Palantrani

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
19.35 CM
156
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Giano Zullo

Acsi Campidoglio Palatino
19.36 CM
157
Clicca per vedere il profilo

Cesare Biasiol

Lagarina Crus Team
19.37 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panza

Asd Atletica Viterbo
19.38 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Signori

Atletica Livorno
19.38 CM
160
Clicca per vedere il profilo

Alberto Di Giorgio

Team Atletico-Mercurio Novara
19.38 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Federico Fava

Atletica Impresa Po
19.39 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pecoraro

Atletica Leggera Portici
19.39 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Roberto Celotto

A.P.D Centro Atletica Salus
19.41 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Federico Fracassini Serafini

Acsi Campidoglio Palatino
19.41 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Stefano Alimonti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
19.42 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Romagnani

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
19.44 CM
167
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Mariotti

Atl. Castenaso Celtic Druid
19.44 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Sharan Udhayakumar

Assi Giglio Rosso Firenze
19.46 CM
169
Clicca per vedere il profilo

Francesco Polverino

Atletica Malignani Libertas Ud
19.46 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lanzillo

Asd Atletica Prato
19.47 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Samuel Leo

Fiamme Gialle G. Simoni
19.47 CM
172
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Polzoni

Fiamme Gialle G. Simoni
19.48 CM
173
Clicca per vedere il profilo

Andrea Roscioni

Romatletica Footworks Salaria
19.50 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Federico Veronico

Pro Sesto Atl.
19.52 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Zille

Pol. Libertas Porcia
19.53 CM
176
Clicca per vedere il profilo

Simone Mazzotti

A.S.D. Atl. Villa Guglielmi
19.53 CM
177
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fernando Rosiello

Asd Atletica Latina 80
19.54 CM
178
Clicca per vedere il profilo

Flavio Botti

Fiamme Gialle G. Simoni
19.55 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Kakda Consolati

Lagarina Crus Team
19.61 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Kevin Bucci

Atl.Tarsina Ass.Dil
19.62 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Patrick Nunziati

Asd Atletica Prato
19.64 CM
182
Clicca per vedere il profilo

Federico Floridi

Atl. Sabatina
19.64 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrari

Atletica Impresa Po
19.64 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Michael Massi

Romatletica Footworks Salaria
19.67 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Gabriele D'Adamo

Pol. Ciociara Antonio Fava
19.67 CM
186
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Di Giorgio

A.S. Runners Ciampino
19.72 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Thomas Hanna

A.S. Runners Ciampino
19.73 CM
188
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Pulbere

Libertas Rossetto Lugagnano
19.73 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Thomas Leo Boldrin

Trevisatletica
19.73 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Stevanin Devender

Centro Atletica Copparo
19.75 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Ethan Chiarini

Atl. Imola Sacmi Avis
19.76 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tritto

U.S. Sangiorgese
19.76 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Claudio Boeris

Atletica Canavesana
19.77 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Francesco Piccaluga

Junioratletica Ass. Spor. Dile
19.78 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Pravin Fernando Warnakulasuriya

Modena Atletica
19.79 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Matteo Santolin

Modena Atletica
19.80 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Pietro Fiorani

Atl. Roma Acquacetosa
19.82 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Matheas Molepo

Fiamme Gialle G. Simoni
19.82 CM
199
Clicca per vedere il profilo

Valerio Clementi

Asa Ascoli Piceno
19.82 CM
200
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mercati

Uisp Atletica Siena
19.84 CM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    373
  • Media

    19.83
  • N° atleti

    325
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
15.95 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Rovellasca
16.39 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
16.73 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giuseppe Faita

Atl. Riccardi Milano 1946
16.95 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Jeremy Caiumi

A.S. La Fratellanza 1874
17.07 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Simone Vittone

Polisport. Novatletica Chieri
17.11 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
17.22 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Corallini

Centro Atletica Piombino
17.26 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Zeyad Hany Abouzeid Hafez

A.S.D. Atletica Cuneo
17.27 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Marco Angelucci

Atletica Winner Foligno
17.30 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Roncareggi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
17.30 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parlato

A.S.D. Magic Training
17.32 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Antonio Capochiani

Atletica Magna Grecia
17.36 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

C.U.S. Torino
17.39 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Cristofaro Masiello

Pro Sesto Atl.
17.42 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Punzo

Atletica Leggera Portici
17.45 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giazzon

Ana Atl.Feltre
17.57 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Micheletti

Bracco Atletica
17.59 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Fosca

Cus Pro Patria Milano
17.60 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Amadou Dosso

A.S.D.Dragonero
17.64 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Romano

A.S.D. ' La Corsa'
17.72 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Averara

Sporting Club Alzano
17.76 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Angelo Aiello

Pro Sesto Atl.
17.80 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Albrizio

Atl. Aden Exprivia Molfetta
17.82 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Comastri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
17.87 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Vegetti

Pol. Team Brianza Lissone
17.89 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bernardoni

Fiamme Gialle G. Simoni
17.93 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Turoldo

Trieste Atletica
18.03 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rondinelli

Atl. Imola Sacmi Avis
18.03 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cirillo

A.S. Atletica Sarzana
18.04 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

Fondazione M. Bentegodi
18.04 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
18.04 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Daniele Burzi

Atl. Castenaso Celtic Druid
18.05 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mulas

Esercito Sport & Giovani
18.07 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Davide D'amico

C.U.S. Torino
18.10 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Digesu'

Futurathletic Team Apulia
18.11 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Thomas Vito Gius

Atletica Mds Panariagroup Asd
18.14 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Nega Vinetti

Atl. Riccardi Milano 1946
18.14 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Emilio Annunziato

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
18.16 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro De Paolis

Rcf Roma Sud
18.18 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Righetti

Cus Pro Patria Milano
18.22 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Domenico Tirico

Club Atletico Potenza
18.23 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Marco Crescentini

A.S.D. Area Lbm Sport Team
18.23 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Chianella

Atletica Winner Foligno
18.32 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Vantini

Fondazione M. Bentegodi
18.34 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Guardigli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
18.36 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Padovan

Libertas Friul Palmanova
18.37 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Simone Ambrosino

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
18.37 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Dan Ezra Consigli

Nuova Atletica Astro
18.39 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessio Massazzi

Cus Pro Patria Milano
18.42 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    157
  • Media

    19.08
  • N° atleti

    152
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Luisa Omacini

Bracco Atletica
19.02 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Giudici

Daini Carate Brianza
19.44 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Edelweiss Fattorini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
19.50 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciarfella

Asd U.S. Aterno Pescara
19.82 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Sara Maurina

Ternana Marathon Club A.S.D.
19.85 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
20.02 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Soave

Fondazione M. Bentegodi
20.14 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Lucia Molinari

Css Liceo Gianturco Potenza
20.14 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Frigerio

Cus Pro Patria Milano
20.16 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Elena Ferrari

A.S.D.Dragonero
20.22 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Nneka Nwagwu

Atl. Sestese Femminile
20.22 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Greta Gonfiantini

Atletica Aglianese 2015
20.23 CF
13
Clicca per vedere il profilo

Matilde Nobile

Ad Maiora Frascati
20.23 CF
14
Clicca per vedere il profilo

Noa Fiorani

Fiamme Gialle G. Simoni
20.27 CF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sauro

Fondazione M. Bentegodi
20.34 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Verola

Atl. Roma Acquacetosa
20.36 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Aurora Santambrogio

Atl. Cassano D'Adda
20.38 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Caterina Luce Bonini

Modena Atletica
20.44 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Livia Pacifici

Atletica Grosseto Banca Tema
20.44 CF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
20.46 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Regalia

Atl. Riccardi Milano 1946
20.54 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mariotti

Atletica Cascina
20.64 CF
23
Clicca per vedere il profilo

Livia Cari

#Iloverun Athletic Terni
20.68 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Melotti

Polisportiva Centese Asd
20.69 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dutto

A.S.D.Dragonero
20.70 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Galeotti

C.U.S. Parma
20.72 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Impallomeni

Pro Sesto Atl.
20.76 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Margaux Chiocchetti

Polisport. Novatletica Chieri
20.76 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vergallo

Romatletica Footworks Salaria
20.76 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Resega

Atl. Riccardi Milano 1946
20.78 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Margherita Del Corona

Atletica Livorno
20.81 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Judith Bianchi

Atl. Massarosa Amici D.Marcia
20.84 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Daria Cesano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
20.86 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Di Bernardo

Atletica Canavesana
20.89 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Flavia Rossi

Atletica Impresa Po
20.91 CF
36
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Negri

Sport Atl. Fermo
20.93 CF
37
Clicca per vedere il profilo

Sara Perazzini

Ad Maiora Frascati
20.94 CF
38
Clicca per vedere il profilo

Irene Virgili

G.S. Orecchiella Garfagnana
20.94 CF
39
Clicca per vedere il profilo

Aurora Cecchinato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
20.94 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Perifano

Libertas Amatori Atletica Legg
20.95 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Lara Tongiorgi

Polisportiva Triveneto Trieste
20.96 CF
42
Clicca per vedere il profilo

Chiara Solarino

Bracco Atletica
20.97 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Arianna Costa

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
21.01 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Irene Oggioni

Team-A Lombardia
21.10 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vinciguerra

A.S.D. Atletica Frascati
21.10 CF
46
Clicca per vedere il profilo

Tiffany Alice Natalucci

Giovanni Scavo 2000 Atl.
21.12 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Alice Barbarioli

Pro Sesto Atl.
21.12 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carla Cassine

C.U.S. Torino
21.14 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Shaira Brusa

Atl.Follonica
21.14 CF
50
Clicca per vedere il profilo

Anna Perrella

Atletica Grosseto Banca Tema
21.14 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Betty Rotundo

Atletica Varazze
21.17 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Greta Guelfi

Polisport. Novatletica Chieri
21.21 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
21.22 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cappelletto

U.S. Atl. Vedano
21.22 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Colombo

Pro Sesto Atl.
21.22 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Renee' Teodori

Acsi Campidoglio Palatino
21.23 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Sara Toccafondi

Acsi Atletica Sport Toscana
21.24 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Ercoli

Alto Lazio A.S.D.
21.26 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Claudia Casadei

Atletica Cogne Aosta
21.26 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Matilde Molinai

Bracco Atletica
21.30 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Baggio

Bracco Atletica
21.31 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Marianna Poggio

Atletica Meneghina
21.36 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Erica Pomponi

Atl. Sabatina
21.36 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Anna Greco

Atletica Estense
21.40 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Alessia Nocentini

Alga Etruscatletica
21.41 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicero

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.45 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Elena Toma

A.S.D. Acsi Italia Atletica
21.51 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Sara Lorenzini

Atl. Recanati
21.52 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cazzin

Atl.Audace Noale
21.54 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Francesca Monga

Ala Atl. Abbiategrasso
21.56 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Aurora Piva

Fiamme Gialle G. Simoni
21.56 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Valery Zuccotti

C.U.S. Pavia
21.56 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Irene Ghidini

Atletica Galliate
21.58 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Sara Benvenuti

A.S.D. Educare Con Il Moviment
21.60 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Siria Zemma

Atletica Varazze
21.61 CF
76
Clicca per vedere il profilo

Emilia Ghidina

Carniatletica
21.61 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Elisa Lattanzi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
21.63 CF
78
Clicca per vedere il profilo

Eva Mazzon

Atl.Jesolo Turismo
21.64 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Mary Eflia Kmooson

Libertas Rossetto Lugagnano
21.64 CF
80
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pettirosso

C.U.S. Trieste
21.66 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Noemi Marconi

Pro Sesto Atl.
21.68 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paletti

Fmi Parma Sprint
21.70 CF
83
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiappini

Atl Libertas Runners Livorno
21.74 CF
84
Clicca per vedere il profilo

Chiara Scarfi

S.S. Trionfo Ligure
21.75 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Noemi Stanissa

C.U.S. Trieste
21.80 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Lisa Coslop

Atletica Valle Di Cembra
21.81 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Chiara Novelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
21.82 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Martina De Devitiis

A.S.D. Acsi Italia Atletica
21.84 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cesile

A.S. Runners Ciampino
21.84 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Cravagno

Acsi Campidoglio Palatino
21.87 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Linardon

Societa' Ginnastica Triestina
21.94 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Sofia Florimonte

A.S.D. Acsi Italia Atletica
21.99 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montebelli

A.S.Atletica Falconara
22.03 CF
94
Clicca per vedere il profilo

Irene Marozzi

A.S.D. Atl. Marciatori Mugello
22.04 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cecchettin

Atletica Riviera Del Brenta
22.04 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Emma Cionini

Toscana Atl.Empoli Nissan
22.05 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Atl. Riccardi Milano 1946
22.10 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Gaia Riva

Team Atletico-Mercurio Novara
22.11 CF
99
Clicca per vedere il profilo

Delia Palliola

Toscana Atl.Empoli Nissan
22.14 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

A.S.D. Atletica Valpolicella
22.14 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Bianca Ugolini

A.S.D. Atl. Marciatori Mugello
22.14 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Di Cuia

G.S. Matera
22.24 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Francesca Angela De Rosa

K3 Ssd Arl
22.24 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Barbara Di Donato

Atletica Fiano Romano
22.29 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Gaia Leita

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.29 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Flavia Frigenti

Acsi Campidoglio Palatino
22.29 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Clara Cortesi

A.S.D. Atletica Alba Docilia
22.32 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Yanelky Bortolotti Da Silva

A.S.D. Atletica Valpolicella
22.34 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Novi

Atl. Campi Universo Sport
22.34 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Elena Brozzetti

Romatletica Footworks Salaria
22.38 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Costanza Colauzzi

Trieste Trasporti Atl. Giov.
22.39 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Chiara Innominati

A.S.D. Acsi Italia Atletica
22.39 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lazzaro

A.S.D. Atl. Villa Guglielmi
22.40 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Zainab Ech Chahed

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.42 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Calo'

Toscana Atl.Empoli Nissan
22.44 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Irene Naldi

Assi Giglio Rosso Firenze
22.44 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Martina Renzi

Atl. Elpidiense Avis Aido
22.45 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Erica Hinna

A.S.D. Area Lbm Sport Team
22.46 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Angelica Russo

Bracco Atletica
22.48 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Brocca

Cus Pro Patria Milano
22.48 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Sophia Lacaprara

Atl. Insieme New Foods Vr
22.49 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Sara Pesola

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
22.50 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Martina Pasolli

C.S.S. Leonardo Da Vinci
22.50 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Francesca Guerzoni

Romatletica Footworks Salaria
22.54 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Sara Malmassari

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.54 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mattei

A.S.D. Acsi Italia Atletica
22.55 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Paola Tassani

Bracco Atletica
22.57 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Sara Wagner

C.U.S. Trieste
22.58 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Rosa Pentangelo

Poli Golfo
22.60 CF
130
Clicca per vedere il profilo

Silvia Moscati

Fiamme Gialle G. Simoni
22.63 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Alice Ceccanti

Toscana Atl.Empoli Nissan
22.64 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Wijdane Ez Zirani

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
22.68 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Elena Giordani

A.Atl. Fabriano
22.71 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Amanda Rivolta

U.S. Atl. Vedano
22.72 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Francesca Machetti

Fincantieri Atl. Monfalcone
22.73 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Matilde Camila Pinton

Atletica Riviera Del Brenta
22.74 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Sara Coscelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.79 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Taggi

A.S.D. Atletica Frascati
22.81 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Sara Baccino

Atletica Arcobaleno Savona
22.82 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Quattromini

Pol. Coop Parma 1964 Asd
22.84 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Rossi

Uisp Atletica Siena
22.84 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Costanza Ginanneschi

Uisp Atletica Siena
22.84 CF
143
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Bastianelli

A.S.Atletica Falconara
22.87 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Gazzera

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
22.90 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Sveva Signoretti

Atl. Roma Acquacetosa
22.91 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Anna Spano

A.S.D. Atletica Frascati
22.94 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Sara Pierluigi

Atletica Dei Gelsi
22.95 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Arianna Mariani

Ad Maiora Frascati
22.97 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Arianna Belletti

Pol. Coop Parma 1964 Asd
23.00 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Caterina Morlino

Romatletica Footworks Salaria
23.01 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ferri

Pro Sesto Atl.
23.12 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Noemi Fiorenzano

A.S.D. Atl. Pomezia
23.13 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Linda Talini

Toscana Atl.Empoli Nissan
23.14 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Lucia Zattoni

Atletica Trento
23.15 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Irina Carola Bonnici

Pol. Lib. Cernuschese
23.18 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Martina Monai

Carniatletica
23.18 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Cerfolli

Fiamme Gialle G. Simoni
23.22 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Federica Vaccariello

Fiamme Gialle G. Simoni
23.23 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Corsinovi

Toscana Atl.Empoli Nissan
23.24 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cecconi

Atletica Livorno
23.24 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Camillucci

Trieste Atletica
23.26 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Irene Galassini

G.S. Fiamme Azzurre
23.29 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Sara Zuttion

Libertas Friul Palmanova
23.33 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Francesca Moraldi

Asd Atletica Prato
23.34 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bonvicini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
23.34 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Pamela Oglietti

Junioratletica Ass. Spor. Dile
23.38 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Susan Elkholy

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
23.39 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Alessia Burzagli

Cus Pisa
23.44 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Teresa Narghes Peresson

Libertas Majano
23.47 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Rita Federico

A.S.D. C.U.S. Napoli
23.48 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Camilla Leone

Pol. Trivium Spilimbergo
23.52 CF
172
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Barcellan

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
23.55 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Anna Boero

S.S. Trionfo Ligure
23.59 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Rachele Brilli

Alga Etruscatletica
23.64 CF
175
Clicca per vedere il profilo

Asia Balzano

Poli Golfo
23.66 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Benedetti

A.S.D. Atletica Valpolicella
23.74 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Manar El Hindawy

A.S.D. Acsi Italia Atletica
23.79 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Alessia Lovato

Libertas Friul Palmanova
23.81 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fornaser

A.S.D. Atletica Valpolicella
23.84 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romagnoli

Olimpia Atletica Nettuno
23.86 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Corcelli

Fiamme Gialle G. Simoni
23.95 CF
182
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Visca

Romatletica Footworks Salaria
23.96 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Camilla Cavaliere

Atl. Roma Acquacetosa
23.96 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Petri

Atletica Dei Gelsi
23.97 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Alice Mattolini

Atl. Campi Universo Sport
24.04 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Anna Nardi

Asd Atletica Prato
24.04 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Miriam Albertini

A.S.D. Atl. Pomezia
24.05 CF
188
Clicca per vedere il profilo

Valentina Porceddu

Acsi Campidoglio Palatino
24.05 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Chiara Billeci

Atl. Run Finale Ligure
24.06 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zampella

Atl. Roma Acquacetosa
24.07 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Camilla Arlotta

Atl. Ovadese Ormig
24.09 CF
192
Clicca per vedere il profilo

Leyla Fiorentini

Romatletica Footworks Salaria
24.10 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Anita Broshka

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
24.13 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Martina Spina

Asd Atletica Prato
24.14 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Desiree' Francesca Izzo

Atl.Sestese
24.16 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paltani

Team Atletico-Mercurio Novara
24.17 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bartoli

Pol. Rinascita Montevarchi
24.24 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Aurora Manzana

Atletica Team Loppio
24.28 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Buttolo

Evinrude
24.51 CF
200
Clicca per vedere il profilo

Madilde Brina

Lib. Valpolicella Lupatotina
24.54 AF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    256
  • Media

    22.59
  • N° atleti

    229
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Luisa Omacini

Bracco Atletica
19.02 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Giudici

Daini Carate Brianza
19.44 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Edelweiss Fattorini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
19.50 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciarfella

Asd U.S. Aterno Pescara
19.82 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Sara Maurina

Ternana Marathon Club A.S.D.
19.85 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
20.02 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Lucia Molinari

Css Liceo Gianturco Potenza
20.14 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Sara Soave

Fondazione M. Bentegodi
20.14 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Frigerio

Cus Pro Patria Milano
20.16 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Nneka Nwagwu

Atl. Sestese Femminile
20.22 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Elena Ferrari

A.S.D.Dragonero
20.22 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sauro

Fondazione M. Bentegodi
20.34 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Verola

Atl. Roma Acquacetosa
20.36 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Aurora Santambrogio

Atl. Cassano D'Adda
20.38 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Caterina Luce Bonini

Modena Atletica
20.44 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
20.46 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Regalia

Atl. Riccardi Milano 1946
20.54 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Livia Cari

#Iloverun Athletic Terni
20.68 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Alice Melotti

Polisportiva Centese Asd
20.69 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dutto

A.S.D.Dragonero
20.70 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Galeotti

C.U.S. Parma
20.72 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Impallomeni

Pro Sesto Atl.
20.76 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Margaux Chiocchetti

Polisport. Novatletica Chieri
20.76 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Resega

Atl. Riccardi Milano 1946
20.78 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Margherita Del Corona

Atletica Livorno
20.81 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Daria Cesano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
20.86 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Di Bernardo

Atletica Canavesana
20.89 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Aurora Cecchinato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
20.94 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Martina Perifano

Libertas Amatori Atletica Legg
20.95 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Solarino

Bracco Atletica
20.97 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Arianna Costa

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
21.01 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Irene Oggioni

Team-A Lombardia
21.10 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Barbarioli

Pro Sesto Atl.
21.12 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carla Cassine

C.U.S. Torino
21.14 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Greta Guelfi

Polisport. Novatletica Chieri
21.21 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cappelletto

U.S. Atl. Vedano
21.22 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
21.22 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Colombo

Pro Sesto Atl.
21.22 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Ercoli

Alto Lazio A.S.D.
21.26 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Claudia Casadei

Atletica Cogne Aosta
21.26 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Matilde Molinai

Bracco Atletica
21.30 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Baggio

Bracco Atletica
21.31 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Marianna Poggio

Atletica Meneghina
21.36 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Greco

Atletica Estense
21.40 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Nocentini

Alga Etruscatletica
21.41 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicero

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.45 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Sara Lorenzini

Atl. Recanati
21.52 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cazzin

Atl.Audace Noale
21.54 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Monga

Ala Atl. Abbiategrasso
21.56 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Valery Zuccotti

C.U.S. Pavia
21.56 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    98
  • Media

    21.65
  • N° atleti

    95
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia