Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Eseosa Desalu

G.A. Fiamme Gialle
20.73 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Lodovico Cortelazzo

Assindustria Sport Padova
20.80 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Diego Marani

G.A. Fiamme Gialle
20.80 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Daniele Corsa

Folgore Brindisi
20.97 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Di Franco

Asd Enterprise Sport & Service
20.97 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Antonio Baldassare Infantino

Athletic Club 96 Alperia
21.04 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Spano'

Atletica Sandro Calvesi
21.05 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.13 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pivotto

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
21.24 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Re

G.A. Fiamme Gialle
21.26 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
21.29 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Landi

Atletica Livorno
21.30 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Delmas Obou

G.A. Fiamme Gialle
21.30 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Atletica Trento
21.36 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.40 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rigali

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
21.41 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
21.42 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
21.44 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.44 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pierotti

Atl. Virtus Cr Lucca
21.45 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Tortu

Atl. Riccardi Milano 1946
21.46 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Atletica Trento
21.49 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

Acsi Campidoglio Palatino
21.50 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Mario Lambrughi

Atl. Riccardi Milano 1946
21.52 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
21.53 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Jose Reynaldo Bencosme De Leon

G.A. Fiamme Gialle
21.54 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Federico Raguni

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.54 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ceriani

Cus Pro Patria Milano
21.56 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Basciani

Acsi Campidoglio Palatino
21.57 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Angeli

Asd Atletica Prato
21.61 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.63 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
21.69 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Atl. Insieme New Foods Vr
21.73 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vanzo

U.S. Quercia Trentingrana
21.74 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
21.74 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Piubeni

Atl. Virtus Castenedolo
21.75 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl. Cento Torri Pavia
21.76 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Delfino

A.S.D. C.U.S. Genova
21.76 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
21.77 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.U.S. Parma
21.77 AM
41
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
21.77 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ansaloni

A.S. La Fratellanza 1874
21.78 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Michele Nabacino

Lagarina Crus Team
21.83 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Marco Emilio Gai

Ass.Atl.Libertas Orvieto
21.84 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gargano

Fiamme Gialle G. Simoni
21.84 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

Acsi Campidoglio Palatino
21.85 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Jamie Steve Dave Abe

C.U.S. Parma
21.85 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.85 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Spezzi

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.87 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Giambattista

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.87 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Giudetti

Atl. Aden Exprivia Molfetta
21.88 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
21.90 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Claudio Facchielli

Montepaschi Uisp Atl. Siena
21.90 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
21.92 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
21.92 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
21.93 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Coriani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
21.93 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.00 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

Atletica Trento
22.01 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Andrea Variola

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.01 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.02 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappellin

C.S. Aeronautica Militare
22.02 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivieri

Atl.Biotekna Marcon
22.03 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Amos Galbiati

Atl. Cento Torri Pavia
22.04 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Serrone

Atl. Aden Exprivia Molfetta
22.04 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mazzola

Asd Atletica Prato
22.04 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Vito Incantalupo

Asd Enterprise Sport & Service
22.06 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Michele Rancan

Atl.Vicentina
22.06 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Federico Stantero

A.S.D. Atl. Mondovi'
22.06 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Matteo Iachini

Acsi Campidoglio Palatino
22.07 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Davide Comerci

Pro Sesto Atl.
22.10 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Copeta

Atl. Virtus Castenedolo
22.10 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dell'Acqua

Atl. Rovellasca
22.10 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cella

Pro Sesto Atl.
22.11 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Roberto Severi

Cus Pro Patria Milano
22.11 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Alfio Andrea Sardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.11 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Marco Lo Verme

Cus Pro Patria Milano
22.12 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
22.13 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zucchini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.13 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Luca Galletti

Atl. Imola Sacmi Avis
22.13 SM35
81
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bruschi

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.14 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
22.14 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

G.S. Bernatese
22.15 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lessi

S.S. Trionfo Ligure
22.15 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
22.16 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Davide Bernabei

Atl. Imola Sacmi Avis
22.16 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Osaremen Godstime Ozigbo

Atletica Dei Gelsi
22.17 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Simone Matera

Atletica Canavesana
22.17 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Alex Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
22.17 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
22.17 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
22.19 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
22.19 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Francesco Libera

Atl. Valli Di Non E Sole
22.19 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Alex Pagnini

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
22.20 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Rigogolo

Amatori Atl. Acquaviva
22.20 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Santamaria

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.20 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Federico Polo

Atl.Biotekna Marcon
22.21 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.21 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
22.22 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
22.22 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Davide Campana

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.24 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Angelo Antonello

Trevisatletica
22.24 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Umberto Mezzaluna

Centro Atletica Piombino
22.24 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Kebba Jallow

Atletica Trinacria
22.26 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.26 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Simone Impelliccieri

Team Atletico-Mercurio Novara
22.27 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
22.28 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Faraglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.30 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrieri

As Delogu Nuoro
22.30 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.30 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
22.31 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S. Dil. Milone
22.32 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Samuel Zappala'

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.33 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Dionicio Jose Garcia Luna

Pro Sesto Atl.
22.33 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Masamba Ceesay

U.S. S.Vittore O. 1906
22.34 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.34 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Pietro Barone

Asd Enterprise Sport & Service
22.36 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Baucina

Atl. Cento Torri Pavia
22.36 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
22.36 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gorla

Lagarina Crus Team
22.37 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pisanu

As Delogu Nuoro
22.39 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Claudio David

Asd U.S. Aterno Pescara
22.39 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Michele Veneruso

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
22.40 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
22.40 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport Padova
22.40 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
22.40 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
22.41 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Antonino Di Miceli

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.44 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
22.44 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

Unione Sportiva Albatese Asd
22.44 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
22.45 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
22.45 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
22.46 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
22.46 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Erik Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.46 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
22.46 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Asd Atletica Velletri
22.46 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Cento Torri Pavia
22.47 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giacomelli

Athletic Club 96 Alperia
22.47 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Matteo Marchesi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.47 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.47 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Levi Roche Mandji

Atl. Virtus Cr Lucca
22.48 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
22.49 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Staccione

C.U.S. Torino
22.49 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mecozzi

Sport Atl. Fermo
22.49 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pegoraro

Atl.Vicentina
22.49 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.49 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Carlo Marini

Atl. Roma Acquacetosa
22.49 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Idrissa Toure

A.S. Atl. Strambino
22.49 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Klaudio Gjetja

Pro Sesto Atl.
22.50 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Mario Brigida

Atl.Biotekna Marcon
22.50 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cesaroni

Atl. Saletti
22.50 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Rovellasca
22.50 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Federico Pivetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.51 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Samuele Signori

Lib. Valpolicella Lupatotina
22.51 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Libertas Friul Palmanova
22.51 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Alberto Munerato

Ala Atl. Abbiategrasso
22.52 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corradini

Atl. Reggio Asd
22.52 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
22.52 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
22.53 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Bruno Scaglione

Asd Enterprise Sport & Service
22.53 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Duccio Cianti

Assi Giglio Rosso Firenze
22.53 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Andrea La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
22.53 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Luca Lai

Atl. Cento Torri Pavia
22.53 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Francesco Molinari

Olimpus San Marino Atletica
22.53 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Luca Braghetto

Team-A Lombardia
22.54 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Li Santi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
22.54 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Marco Soldarini

Bergamo Stars Atletica
22.54 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Lucas Tonoli

Bergamo Stars Atletica
22.54 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grossi

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.55 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Campanale

Cus Bari
22.56 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Celiento

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
22.56 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Vezzoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.57 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

Pro Sesto Atl.
22.57 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Erik Villa

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.57 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
22.57 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Maycon Steven Perossa

Polisportiva Triveneto Trieste
22.58 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Matteo Toaldo

S.S. Trionfo Ligure
22.58 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Runforever Aprilia
22.58 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Corallini

Centro Atletica Piombino
22.58 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
22.59 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Patrick Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
22.59 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Giampaolo Ippolito

Asd Enterprise Sport & Service
22.60 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bizzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.60 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Simone Serafini

Rcf Roma Sud
22.60 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Markus Gasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
22.60 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Gioele Catalano

Acsi Campidoglio Palatino
22.60 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Nazar Andriyiv

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.61 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
22.61 CM
190
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Veeraphong Mattei

Asd Atletica Velletri
22.61 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasperoni

Olimpus San Marino Atletica
22.61 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Schievano

Corpolibero Athletics Team
22.61 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Danny Legramandi

Atl. Cento Torri Pavia
22.62 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pagnini

Cus Pisa
22.62 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Floriddia

Calcestruzzi Corradini Excels.
22.63 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Davide Monolo

Pro Sesto Atl.
22.63 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Matteo Didioni

U.S. Quercia Trentingrana
22.63 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Federico Xella

Atl. Imola Sacmi Avis
22.63 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Iozzia

A.S. Dil. Milone
22.63 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Fabio Olivieri

Cus Pro Patria Milano
22.64 SM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    5556
  • Media

    26.41
  • N° atleti

    3386
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Lodovico Cortelazzo

Assindustria Sport Padova
20.80 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Daniele Corsa

Folgore Brindisi
20.97 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Spano'

Atletica Sandro Calvesi
21.05 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.13 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pivotto

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
21.24 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
21.29 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.40 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rigali

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
21.41 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.44 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pierotti

Atl. Virtus Cr Lucca
21.45 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

Acsi Campidoglio Palatino
21.50 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
21.53 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ceriani

Cus Pro Patria Milano
21.56 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
21.69 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vanzo

U.S. Quercia Trentingrana
21.74 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Michele Nabacino

Lagarina Crus Team
21.83 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gargano

Fiamme Gialle G. Simoni
21.84 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

Acsi Campidoglio Palatino
21.85 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Claudio Facchielli

Montepaschi Uisp Atl. Siena
21.90 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
21.90 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Coriani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
21.93 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.02 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mazzola

Asd Atletica Prato
22.04 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Serrone

Atl. Aden Exprivia Molfetta
22.04 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Stantero

A.S.D. Atl. Mondovi'
22.06 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Copeta

Atl. Virtus Castenedolo
22.10 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alfio Andrea Sardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.11 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Marco Lo Verme

Cus Pro Patria Milano
22.12 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lessi

S.S. Trionfo Ligure
22.15 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
22.17 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Simone Matera

Atletica Canavesana
22.17 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Federico Polo

Atl.Biotekna Marcon
22.21 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Umberto Mezzaluna

Centro Atletica Piombino
22.24 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.26 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Impelliccieri

Team Atletico-Mercurio Novara
22.27 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
22.28 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.30 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrieri

As Delogu Nuoro
22.30 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Faraglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.30 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Samuel Zappala'

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.33 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Pietro Barone

Asd Enterprise Sport & Service
22.36 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Baucina

Atl. Cento Torri Pavia
22.36 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
22.36 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pisanu

As Delogu Nuoro
22.39 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Michele Veneruso

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
22.40 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
22.44 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
22.45 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
22.45 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
22.46 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Erik Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.46 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    676
  • Media

    23.68
  • N° atleti

    372
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
21.42 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
21.44 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.63 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Atl. Insieme New Foods Vr
21.73 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl. Cento Torri Pavia
21.76 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ansaloni

A.S. La Fratellanza 1874
21.78 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Jamie Steve Dave Abe

C.U.S. Parma
21.85 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.85 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
21.92 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
21.92 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

Atletica Trento
22.01 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Andrea Variola

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.01 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Amos Galbiati

Atl. Cento Torri Pavia
22.04 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Michele Rancan

Atl.Vicentina
22.06 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dell'Acqua

Atl. Rovellasca
22.10 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
22.14 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Davide Bernabei

Atl. Imola Sacmi Avis
22.16 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
22.16 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Alex Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
22.17 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
22.19 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Libera

Atl. Valli Di Non E Sole
22.19 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
22.21 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
22.22 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Angelo Antonello

Trevisatletica
22.24 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Davide Campana

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.24 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
22.31 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.34 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
22.41 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

Unione Sportiva Albatese Asd
22.44 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giacomelli

Athletic Club 96 Alperia
22.47 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pegoraro

Atl.Vicentina
22.49 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Klaudio Gjetja

Pro Sesto Atl.
22.50 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Libertas Friul Palmanova
22.51 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Li Santi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
22.54 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Toaldo

S.S. Trionfo Ligure
22.58 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Gioele Catalano

Acsi Campidoglio Palatino
22.60 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Schievano

Corpolibero Athletics Team
22.61 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Veeraphong Mattei

Asd Atletica Velletri
22.61 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Davide Monolo

Pro Sesto Atl.
22.63 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Floriddia

Calcestruzzi Corradini Excels.
22.63 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Sgroi

Asd Atletica Spezia Duferco
22.65 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.65 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
22.65 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Gabriele D'Erme

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
22.66 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Paolo Galletta

Atl.Biotekna Marcon
22.67 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Zorzan

U.S. Maurina Olio Carli
22.67 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Massucci

Sport Atl. Fermo
22.68 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.69 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Eduard Ardelean

Silca Ultralite Vittorio V.To
22.70 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Sala

O.S.A. Saronno Lib.
22.70 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    1063
  • Media

    24.19
  • N° atleti

    572
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Atletica Trento
21.36 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Atletica Trento
21.49 AM
3
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
21.77 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.U.S. Parma
21.77 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
22.13 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
22.19 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
22.22 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S. Dil. Milone
22.32 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport Padova
22.40 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
22.40 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
22.40 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
22.46 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
22.46 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Asd Atletica Velletri
22.46 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.47 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Cento Torri Pavia
22.47 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
22.49 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mecozzi

Sport Atl. Fermo
22.49 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Rovellasca
22.50 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Samuele Signori

Lib. Valpolicella Lupatotina
22.51 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
22.53 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Celiento

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
22.56 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

Pro Sesto Atl.
22.57 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Runforever Aprilia
22.58 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Corallini

Centro Atletica Piombino
22.58 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Patrick Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
22.59 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Dario Cavini

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.64 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.65 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Vieri Righi

Toscana Atletica Futura
22.65 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

Modena Atletica
22.66 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Perugini

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.70 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.76 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Girotti

Fiamme Gialle G. Simoni
22.76 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Malatesti

Toscana Atletica Futura
22.79 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
22.79 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Campisano

Fiamme Gialle G. Simoni
22.79 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Rosso

G.S. Fiamme Oro Padova
22.85 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Samuel Eghagha

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
22.86 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Davide Pellizzon

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
22.87 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Amadou Dosso

A.S.D.Dragonero
22.91 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tanzilli

O.S.A. Saronno Lib.
22.92 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sergio Recchi

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
22.95 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bertolani

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
22.98 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rivolta

Daini Carate Brianza
22.99 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Cristian Zucchero

A.S.D. C.U.S. Catania
22.99 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Bouhansal

Ga Aristide Coin Venezia 1949
23.00 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
23.02 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Nania

Amatori S.C.Duilia
23.04 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Borraccino

Futurathletic Team Apulia
23.05 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Fabio Seminati

Atletica Dalmine Educando
23.06 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    1733
  • Media

    24.99
  • N° atleti

    952
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Irene Siragusa

C.S. Esercito
23.30 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Libania Grenot

G.A. Fiamme Gialle
23.60 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Maria Benedicta Chigbolu

C.S. Esercito
23.61 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Brescia 1950
23.77 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Anna Bongiorni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
23.80 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
23.96 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Spadotto Scott

Bracco Atletica
24.00 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Zaynab Dosso

Calcestruzzi Corradini Excels.
24.01 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Maria Enrica Spacca

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
24.02 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
24.02 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.11 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzoni

C.S. Esercito
24.16 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
24.23 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Raphaela Boaheng Lukudo

C.S. Esercito
24.26 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Cattaneo

S.S. Lazio Atletica Leggera
24.30 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta De Andreis

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.30 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

As Tespiense Quartu
24.30 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Elena Maria Bonfanti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
24.34 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
24.36 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
24.36 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giancarla Dimich Trevisan

Bracco Atletica
24.37 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Alberti

Bracco Atletica
24.39 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Audrey Alloh

G.S. Fiamme Azzurre
24.41 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Latini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
24.43 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Vitale

Libertas Friul Palmanova
24.46 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Marta Maffioletti

Bracco Atletica
24.46 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
24.47 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

Atletica Riviera Del Brenta
24.50 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
24.50 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Federica Giannotti

A.S. La Fratellanza 1874
24.55 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vitale

Libertas Friul Palmanova
24.56 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torrisi

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.58 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.62 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carpinteri

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.64 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.65 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Pol. Olonia
24.65 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.69 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
24.69 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pasquale

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
24.74 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
24.75 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
24.76 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Olimpia Atletica Nettuno
24.76 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
24.77 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Elisa Romeo

Atl. Brescia 1950
24.78 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Galimberti

Bracco Atletica
24.79 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Mara Gorini

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.87 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

A.S.D. Area Lbm Sport Team
24.88 CF
48
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

C.U.S. Parma
24.89 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Flavia Battaglia

Bracco Atletica
24.91 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Mariaelisa Sannino

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
24.92 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Johanelis Herrera Abreu

Atl. Brescia 1950
24.93 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.95 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
24.97 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gala

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.00 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Marta Milani

C.S. Esercito
25.01 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Marceddu

C.U.S. Cagliari
25.04 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmi

Atl. Brescia 1950
25.04 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
25.05 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
25.06 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Federica Matera

Atl. Riccardi Milano 1946
25.08 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano
25.10 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
25.10 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
25.11 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

Atletica Monza
25.11 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
25.12 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
25.14 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
25.15 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Nadia Neri

C.U.S. Cagliari
25.16 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
25.17 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Martina Rigoni

G.S. Fiamme Oro Padova
25.19 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

Atl. Avis Macerata
25.21 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Martina Buscarini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.24 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Monica Lazzara

Gs Valsugana Trentino
25.24 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
25.24 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Attard

C.U.S. Parma
25.25 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
25.25 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Virginia Schieda

Asdp Atletica Pinerolo
25.26 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Giulia Magno

A.S. Dil. Catania 2000
25.27 SF
79
Clicca per vedere il profilo

Caterina Bianchini

Atletica Livorno
25.27 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Daniela Reina

A.S.D. Area Lbm Sport Team
25.29 SF35
81
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
25.30 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Rovellasca
25.30 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maggi

A.Atl. Fabriano
25.30 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
25.30 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peretti

Atl. Valli Di Non E Sole
25.31 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
25.34 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

Atl. Roma Acquacetosa
25.34 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lazzati

O.S.A. Saronno Lib.
25.36 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
25.37 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.38 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
25.40 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
25.41 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
25.41 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

Atl. Varesina Malpensa
25.41 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Melissa Mogliani Tartabini

Atl. Recanati
25.42 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciarfella

Asd U.S. Aterno Pescara
25.43 AF
97
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atletica Vigevano
25.43 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Regina Perla Dos Santos

Asd U.S. Aterno Pescara
25.44 SF35
99
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crognaletti

Atletica Malignani Libertas Ud
25.44 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
25.44 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
25.45 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Sara Costamagna

A.S.D. Atl. Fossano '75
25.45 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
25.45 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bandoni

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.47 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Anna Gallotti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
25.48 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Raffaldi

Bracco Atletica
25.48 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
25.51 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Landi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.52 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzoleni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.52 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Moretti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.54 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
25.55 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
25.56 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.56 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

Team Atletica Marche
25.57 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Greta Grecchi

Bracco Atletica
25.57 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Elena Arena

Asd Atletica Spezia Duferco
25.58 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Veronica Valcavi

Atl. Reggio Asd
25.58 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
25.59 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport Padova
25.59 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Matilde Zenatti

Lagarina Crus Team
25.59 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
25.60 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Francesca Todescato

Atl.Vicentina
25.60 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Atl. Riccardi Milano 1946
25.60 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Laura Marotti

Atl.Vicentina
25.60 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
25.61 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Julia Viktoria Calliari

Bracco Atletica
25.65 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Bagossi

Bracco Atletica
25.65 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Clementini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
25.65 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Camilla Colombo

Cus Pro Patria Milano
25.65 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Teodora Dussoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.67 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
25.67 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Monica Roncalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
25.68 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Laura Fattori

A.S. La Fratellanza 1874
25.68 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Alessia Guerini

G. Alpinistico Vertovese
25.69 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
25.69 PF
136
Clicca per vedere il profilo

Camilla Feliciani

Atl.Pietrasanta Versilia
25.70 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Borsatti

U.S. Quercia Trentingrana
25.70 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
25.70 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.71 PF
140
Clicca per vedere il profilo

Martina Prifti

Lib. Valpolicella Lupatotina
25.71 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Domiziana Gentili

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.72 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
25.72 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
25.73 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Paola Righetto

Pro Patria A.R.C. Busto A.
25.73 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
25.73 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
25.73 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Alessia Lentini

A.S.D. C.U.S. Palermo
25.74 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Monica Cassano

Cus Bari
25.77 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Laura Oberto

Bracco Atletica
25.77 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
25.78 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
25.78 SF
152
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fabri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.78 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
25.78 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Rita Ricciotti

Asd Atletica Spezia Duferco
25.79 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
25.79 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Miriam Manar

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.79 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
25.80 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Fatimata Bara

Bracco Atletica
25.80 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Debora Nemin

A.S.D. Atl. Mondovi'
25.80 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Montepaschi Uisp Atl. Siena
25.80 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Atletica Vis Abano
25.81 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
25.81 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ceribelli

Acsi Campidoglio Palatino
25.81 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Flavia Torreti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.82 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Luisa Omacini

Bracco Atletica
25.82 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mazza

Bracco Atletica
25.82 SF
167
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Pecco

G.S. Bernatese
25.83 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lai

C.U.S. Cagliari
25.83 SF35
169
Clicca per vedere il profilo

Alessia Vatteroni

Asd Atletica Spezia Duferco
25.83 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cutini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.84 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Anna Folso

S.S. Trionfo Ligure
25.84 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
25.85 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Stella Patroncini

A.S.D. Atl. Fossano '75
25.85 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sangineto

Atletica Canavesana
25.85 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Sara Grossi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.87 PF
176
Clicca per vedere il profilo

Sophie Aniaku

C.U.S. Trieste
25.87 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Nicla Mosetti

Bracco Atletica
25.88 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
25.88 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Elena Bellia

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
25.88 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Romatletica Footworks Salaria
25.88 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
25.89 PF
182
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
25.89 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Cadetto

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
25.91 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ramini

Sport Atl. Fermo
25.91 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
25.92 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pedretti

Romatletica Footworks Salaria
25.92 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

Modena Atletica
25.94 PF
188
Clicca per vedere il profilo

Apie Morelle Colombe Amand

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.95 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gargantini

Atletica Monza
25.96 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
25.97 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Serena Mariani

A.S.D. Studentesca San Donato
25.97 CF
192
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bono

Atletica Livorno
25.97 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Atl. Estrada
25.97 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Martina Mladenic

Atletica Sandro Calvesi
25.98 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Martina Favaretto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
25.98 PF
196
Clicca per vedere il profilo

Veronica Di Nasso

Sisport Ssd
25.98 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.98 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
25.99 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Federica Lai

As Delogu Nuoro
25.99 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caruso

A.S.D. C.U.S. Palermo
25.99 SF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    4494
  • Media

    30.08
  • N° atleti

    2864
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Brescia 1950
23.77 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Spadotto Scott

Bracco Atletica
24.00 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
24.02 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
24.23 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta De Andreis

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.30 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
24.36 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
24.36 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Vitale

Libertas Friul Palmanova
24.46 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
24.47 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torrisi

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.58 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.65 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
24.69 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pasquale

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
24.74 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
24.76 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Johanelis Herrera Abreu

Atl. Brescia 1950
24.93 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
25.06 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
25.15 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
25.25 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Caterina Bianchini

Atletica Livorno
25.27 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bandoni

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.47 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
25.51 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzoleni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.52 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
25.56 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Veronica Valcavi

Atl. Reggio Asd
25.58 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
25.60 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Camilla Colombo

Cus Pro Patria Milano
25.65 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Julia Viktoria Calliari

Bracco Atletica
25.65 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Clementini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
25.65 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Teodora Dussoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.67 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Monica Roncalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
25.68 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
25.69 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.71 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
25.78 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
25.81 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Flavia Torreti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.82 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Pecco

G.S. Bernatese
25.83 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Folso

S.S. Trionfo Ligure
25.84 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Grossi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.87 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Nicla Mosetti

Bracco Atletica
25.88 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
25.89 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Cadetto

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
25.91 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

Modena Atletica
25.94 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Favaretto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
25.98 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Federica Lai

As Delogu Nuoro
25.99 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Ferrario

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
26.02 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
26.04 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

Sportiamo
26.04 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
26.08 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lupi

Atl. Colosseo 2000
26.09 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Branchi

C.U.S. Parma
26.12 PF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    338
  • Media

    27.30
  • N° atleti

    197
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
23.96 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Zaynab Dosso

Calcestruzzi Corradini Excels.
24.01 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.11 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

Atletica Riviera Del Brenta
24.50 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carpinteri

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.64 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.69 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
24.75 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Olimpia Atletica Nettuno
24.76 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
24.77 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

C.U.S. Parma
24.89 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
25.05 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
25.11 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

Atletica Monza
25.11 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Martina Rigoni

G.S. Fiamme Oro Padova
25.19 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Virginia Schieda

Asdp Atletica Pinerolo
25.26 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maggi

A.Atl. Fabriano
25.30 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Rovellasca
25.30 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
25.34 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
25.37 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atletica Vigevano
25.43 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crognaletti

Atletica Malignani Libertas Ud
25.44 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
25.44 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
25.45 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
25.45 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Moretti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.54 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Greta Grecchi

Bracco Atletica
25.57 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

Team Atletica Marche
25.57 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Elena Arena

Asd Atletica Spezia Duferco
25.58 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Todescato

Atl.Vicentina
25.60 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
25.61 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
25.67 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Laura Fattori

A.S. La Fratellanza 1874
25.68 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Alessia Guerini

G. Alpinistico Vertovese
25.69 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Borsatti

U.S. Quercia Trentingrana
25.70 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
25.70 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Domiziana Gentili

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.72 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Paola Righetto

Pro Patria A.R.C. Busto A.
25.73 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
25.73 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
25.73 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia Lentini

A.S.D. C.U.S. Palermo
25.74 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Monica Cassano

Cus Bari
25.77 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fabri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.78 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
25.78 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Miriam Manar

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.79 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Montepaschi Uisp Atl. Siena
25.80 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Fatimata Bara

Bracco Atletica
25.80 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
25.80 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cutini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.84 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sangineto

Atletica Canavesana
25.85 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena Bellia

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
25.88 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    869
  • Media

    27.99
  • N° atleti

    470
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

As Tespiense Quartu
24.30 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.62 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Pol. Olonia
24.65 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.95 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
24.97 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gala

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.00 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
25.10 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano
25.10 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
25.12 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
25.14 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
25.17 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

Atl. Avis Macerata
25.21 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
25.24 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
25.30 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
25.30 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peretti

Atl. Valli Di Non E Sole
25.31 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

Atl. Roma Acquacetosa
25.34 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.38 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
25.40 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
25.41 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

Atl. Varesina Malpensa
25.41 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
25.41 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciarfella

Asd U.S. Aterno Pescara
25.43 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Anna Gallotti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
25.48 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Landi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.52 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
25.55 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Matilde Zenatti

Lagarina Crus Team
25.59 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport Padova
25.59 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
25.59 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Atl. Riccardi Milano 1946
25.60 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Martina Prifti

Lib. Valpolicella Lupatotina
25.71 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
25.72 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
25.73 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
25.79 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Debora Nemin

A.S.D. Atl. Mondovi'
25.80 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Atletica Vis Abano
25.81 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Luisa Omacini

Bracco Atletica
25.82 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Vatteroni

Asd Atletica Spezia Duferco
25.83 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
25.85 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Stella Patroncini

A.S.D. Atl. Fossano '75
25.85 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Sophie Aniaku

C.U.S. Trieste
25.87 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
25.88 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Romatletica Footworks Salaria
25.88 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
25.89 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
25.92 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Apie Morelle Colombe Amand

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.95 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.98 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
25.99 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Rachele Merisio

Bracco Atletica
26.01 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Tisiye Zuniga

Bracco Atletica
26.02 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    1735
  • Media

    28.59
  • N° atleti

    945
  • Gare/Atleta

    1.8

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia