Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
7:50.78 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
7:57.67 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:58.47 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
7:59.76 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
8:05.60 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

G.A. Fiamme Gialle
8:06.82 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
8:07.41 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Najibe Marco Salami

C.S. Esercito
8:08.98 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
8:09.46 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:10.27 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
8:11.69 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

C.U.S. Camerino A.S.D.
8:12.08 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:13.10 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sanguinetti

G.S. Fiamme Oro Padova
8:16.25 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:16.75 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Abdelmjid Ed Derraz

S.S. Vittorio Alfieri Asti
8:17.20 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
8:18.89 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
8:19.12 SM
19
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
8:20.90 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
8:21.31 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Fiamme Gialle G. Simoni
8:21.54 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:22.60 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
8:23.00 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Abdikadar Sheik Ali

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:23.18 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
8:23.24 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Turroni

Cus Pro Patria Milano
8:23.57 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
8:23.81 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
8:23.87 SM35
29
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
8:23.92 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
8:24.58 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
8:24.89 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
8:24.99 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Asdp Atletica Pinerolo
8:25.74 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd Enterprise Sport & Service
8:25.94 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asdp Atletica Pinerolo
8:27.16 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

C.U.S. Torino
8:28.14 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bidogia

Assindustria Sport Padova
8:28.22 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl. Amatori Cisternino
8:29.00 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
8:29.09 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
8:30.14 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
8:30.24 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
8:31.55 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
8:32.26 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
8:32.87 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Dylan Titon

Assindustria Sport Padova
8:33.33 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
8:33.79 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:33.86 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
8:34.04 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
8:34.12 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
8:34.53 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
8:34.65 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:34.85 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
8:35.00 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
8:35.62 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
8:36.12 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Diego Avon

Tornado
8:37.03 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
8:37.09 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Nabil Rossi

Atl. Valle Brembana
8:37.19 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Ss Esperia
8:37.27 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
8:37.32 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
8:37.61 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
8:38.26 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Runners Bergamo
8:38.94 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Elia Bugatto

Trieste Atletica
8:38.95 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
8:39.62 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
8:39.85 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:40.09 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

Atletica Dei Gelsi
8:40.21 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
8:40.79 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
8:41.54 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
8:41.58 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:41.91 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:41.92 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
8:42.40 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
8:42.50 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme New Foods Vr
8:42.52 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'Intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:42.62 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:42.99 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
8:43.77 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
8:44.34 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Mustapha El Haouari

Atl. Riccardi Milano 1946
8:44.91 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
8:45.16 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
8:45.21 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Ismail Ez Zaki

C.S. S.Rocchino
8:45.22 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

C.S. S.Rocchino
8:45.89 SM35
86
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:45.92 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

C.S. S.Rocchino
8:46.10 SM40
88
Clicca per vedere il profilo

Edward Young

Podistica Dilett. Valchiusella
8:46.17 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
8:46.24 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Marco Vitalini

Atletica Cogne Aosta
8:47.01 SM35
91
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

A.S. La Fratellanza 1874
8:47.57 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:48.11 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:48.47 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
8:48.67 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Berdini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:48.92 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Eros Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:49.07 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Yassin El Khalil

U. P.Policiano Arezzo Atletica
8:49.16 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ansaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
8:49.89 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Free-Zone
8:49.99 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
8:50.44 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
8:50.46 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
8:50.74 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8:50.87 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:51.24 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Luca Tenca

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
8:51.55 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
8:51.55 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Michele Vaia

Atletica Trento
8:51.84 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Andrea Albanesi

Free-Zone
8:51.97 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Marco Corino

A.S.D.Dragonero
8:52.01 SM35
110
Clicca per vedere il profilo

Simone Pilloni

C.S.S. Leonardo Da Vinci
8:52.20 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Palzola
8:52.54 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Mirko Fill

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
8:52.87 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Manuel Dalla Brida

Sportiamo
8:53.03 SM40
114
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:53.05 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:53.52 SM35
116
Clicca per vedere il profilo

Benazzouz Slimani

C.U.S. Parma
8:53.67 SM40
117
Clicca per vedere il profilo

Loris Mandelli

Pol. Carugate
8:53.70 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Usai

Ss Esperia
8:53.74 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Federico Spinazze

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:53.84 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Stefano Locatelli

G. Alpinistico Vertovese
8:54.24 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morale

Atl. Alessandria
8:54.64 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
8:55.05 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Andrea Battaglia

Atletica Canavesana
8:55.24 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Davide Castello

Atletica Saluzzo
8:56.16 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Corrado Pronzati

Maratoneti Genovesi
8:56.22 SM35
126
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gravante

A.Atl. Fabriano
8:56.49 SM40
127
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

Atletica Sandro Calvesi
8:56.78 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Polisportiva Tethys Chieti
8:56.82 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

Atl. Carpenedolo
8:56.98 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ratto

A.S.D. C.U.S. Genova
8:57.04 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:57.16 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
8:57.16 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Mohammed El Kasmi

Atl. Rodengo Saiano
8:57.27 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Daniele Lava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:57.40 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
8:57.40 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pelusi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:57.58 SM35
137
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Atletica Malignani Libertas Ud
8:57.80 SM35
138
Clicca per vedere il profilo

Osvaldo Zanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
8:57.82 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
8:57.89 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cossettini

Athletic Club Firex Belluno
8:58.20 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
8:58.28 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:58.49 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
8:58.53 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pogliani

Cambiaso Risso Running Team Ge
8:58.67 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Mirko Cavassini

S.S. Lazio Atletica Leggera
8:58.70 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Luca Solone

Atl.Biotekna Marcon
8:58.82 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Marco Orfano

Atl. Cento Torri Pavia
8:59.54 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
8:59.54 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Elia Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
8:59.59 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Federico Carmagnola

Atletica Canavesana
9:00.20 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giardiello

Asd Montemiletto Team Runners
9:00.21 SM35
152
Clicca per vedere il profilo

Luca Parisi

Romatletica Footworks Salaria
9:00.36 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Diego Bau'

Atletica Ponzano
9:00.37 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
9:00.64 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Colantonio

A.S. La Fratellanza 1874
9:00.78 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Davide Parisi

Lagarina Crus Team
9:01.59 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Marco Sandrucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:01.69 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Costantino Seghi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:01.73 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
9:01.96 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

C.S. S.Rocchino
9:01.97 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Natan Lodi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
9:02.04 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Ghebrehanna Savio

Cambiaso Risso Running Team Ge
9:02.08 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Awol Langella

Asd Athletic Academy Bari
9:02.12 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lollo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:02.60 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Alex Abbruzzese

Atletica Canavesana
9:02.75 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Marco Piccolo

Asd International Security S.
9:02.92 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Barion

Giancarlo Biasin Illasi Asd
9:03.12 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
9:03.16 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
9:03.22 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Davide Martina

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
9:03.22 SM35
171
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
9:03.36 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Ivan Poggi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:03.61 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Omar Hamdoune

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:03.67 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
9:03.85 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Dario Moretti

Rcf Roma Sud
9:04.23 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spinazze'

Atletica Ponzano
9:04.46 SM35
177
Clicca per vedere il profilo

Halefom Ararse Kebedew

Atletica Buja
9:04.60 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
9:04.66 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Mauro Gibellini

C.S. S.Rocchino
9:04.79 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Diego Silva Algewattage

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:04.84 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rossi

A.S.D. Atletica Alba
9:05.04 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ghinassi

Montepaschi Uisp Atl. Siena
9:05.04 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
9:05.24 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Federico Casadei

Atl. Mameli Ravenna
9:05.29 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonomini

C.S. S.Rocchino
9:05.29 SM40
186
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
9:05.42 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Giulio Quattrone

Trieste Atletica
9:05.60 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
9:05.66 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
9:05.71 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
9:05.79 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Mirko Lazzaretto

Atl.Vicentina
9:05.91 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
9:06.55 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Tamborini

Cantu`Atletica
9:06.74 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:06.88 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
9:06.88 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Federico Pagotto

Silca Ultralite Vittorio V.To
9:06.88 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Yassin Choury

S.S. Vittorio Alfieri Asti
9:07.05 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

G.S. Fiamme Oro Padova
9:07.10 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Henok Chiodini

O.S.A. Saronno Lib.
9:07.14 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Polisportiva Tethys Chieti
9:07.21 AM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    1815
  • Media

    10:19.68
  • N° atleti

    1387
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
7:57.67 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:58.47 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
7:59.76 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:10.27 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

C.U.S. Camerino A.S.D.
8:12.08 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:13.10 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:16.75 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Fiamme Gialle G. Simoni
8:21.54 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
8:23.24 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
8:23.81 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
8:24.89 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd Enterprise Sport & Service
8:25.94 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
8:30.14 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
8:30.24 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
8:32.87 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
8:34.12 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
8:34.65 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
8:35.00 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
8:38.26 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Elia Bugatto

Trieste Atletica
8:38.95 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
8:39.85 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:40.09 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
8:41.54 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:41.92 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
8:42.40 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'Intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:42.62 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
8:43.77 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
8:44.34 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Mustapha El Haouari

Atl. Riccardi Milano 1946
8:44.91 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
8:45.16 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
8:46.24 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Berdini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:48.92 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
8:50.44 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8:50.87 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:51.24 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
8:51.55 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Usai

Ss Esperia
8:53.74 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

Atletica Sandro Calvesi
8:56.78 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
8:57.16 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
8:57.40 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Marco Sandrucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:01.69 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Alex Abbruzzese

Atletica Canavesana
9:02.75 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Ivan Poggi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:03.61 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
9:03.85 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Diego Silva Algewattage

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:04.84 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
9:06.55 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Daniele Conte

Atletica Livorno
9:10.86 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
9:13.40 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Mahamed Dahir

Acsi Campidoglio Palatino
9:14.51 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Copeta

C.S. S.Rocchino
9:14.82 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    158
  • Media

    9:19.32
  • N° atleti

    116
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
8:05.60 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
8:11.69 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:22.60 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Asdp Atletica Pinerolo
8:25.74 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asdp Atletica Pinerolo
8:27.16 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
8:31.55 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:33.86 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
8:34.04 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:34.85 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:42.99 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Ismail Ez Zaki

C.S. S.Rocchino
8:45.22 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:45.92 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:48.47 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
8:48.67 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
8:50.46 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Pilloni

C.S.S. Leonardo Da Vinci
8:52.20 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:53.05 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Spinazze

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:53.84 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morale

Atl. Alessandria
8:54.64 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

Atl. Carpenedolo
8:56.98 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Daniele Lava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:57.40 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:58.49 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
9:01.96 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

C.S. S.Rocchino
9:01.97 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Natan Lodi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
9:02.04 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Barion

Giancarlo Biasin Illasi Asd
9:03.12 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
9:03.36 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Dario Moretti

Rcf Roma Sud
9:04.23 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ghinassi

Montepaschi Uisp Atl. Siena
9:05.04 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
9:05.24 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Casadei

Atl. Mameli Ravenna
9:05.29 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Mirko Lazzaretto

Atl.Vicentina
9:05.91 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Federico Pagotto

Silca Ultralite Vittorio V.To
9:06.88 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

G.S. Fiamme Oro Padova
9:07.10 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Thomas Gasser Messner

Suedtiroler Laufverein Amateur
9:07.79 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Federico Zamo

Trieste Atletica
9:08.35 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Luca Molteni

G.P. Valchiavenna
9:10.12 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Simon Mair

Suedtiroler Laufverein Amateur
9:10.36 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
9:10.71 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Guatta

C.S. S.Rocchino
9:10.82 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
9:11.76 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Montepaschi Uisp Atl. Siena
9:13.84 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
9:13.86 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Diego Costa Torro

Atletica Canavesana
9:15.03 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
9:15.36 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Samuele Nava

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:16.04 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Sbordone

Atletica Grosseto Banca Tema
9:16.84 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mammucari

Acsi Campidoglio Palatino
9:17.96 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'Orefice

Asd Nuova Atletica Lanciano
9:18.48 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Michele Angelini

S.A. Valchiese
9:19.47 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    203
  • Media

    9:41.48
  • N° atleti

    151
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
8:34.53 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
8:37.32 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:48.11 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Polisportiva Tethys Chieti
8:56.82 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:57.16 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
8:57.89 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
8:58.53 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Costantino Seghi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:01.73 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Awol Langella

Asd Athletic Academy Bari
9:02.12 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
9:03.16 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
9:03.22 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Omar Hamdoune

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:03.67 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
9:04.66 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
9:05.42 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
9:05.66 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
9:05.71 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
9:05.79 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Tamborini

Cantu`Atletica
9:06.74 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:06.88 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
9:06.88 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Yassin Choury

S.S. Vittorio Alfieri Asti
9:07.05 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Henok Chiodini

O.S.A. Saronno Lib.
9:07.14 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Polisportiva Tethys Chieti
9:07.21 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Unione Sportiva Aldo Moro
9:08.86 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lodo

Assindustria Sport Padova
9:08.90 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
9:09.13 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
9:09.48 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Yuri Guerra

Pol. Albosaggia
9:09.54 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
9:09.54 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pretara

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
9:09.64 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Samuele Siena

Atl. Varesina Malpensa
9:10.41 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Atletica Monza
9:10.54 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Anas Hali

Atl. Imola Sacmi Avis
9:12.58 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pedotti

Atl. Gavirate
9:12.72 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
9:13.05 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Geretto

A.S.D.Dragonero
9:13.08 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Domenico Beneventi

Club Atletico Potenza
9:13.65 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lombardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
9:14.05 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano
9:14.14 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
9:14.55 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
9:14.79 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
9:14.82 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Polisport. Novatletica Chieri
9:15.23 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Grassi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
9:15.88 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Alberto Lucchetti

S.S. Lazio Atletica Leggera
9:16.11 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Runner Team 99 Sbv
9:16.34 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Atl. Chiari 1964 Lib.
9:16.42 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Verdi

A.S. La Fratellanza 1874
9:16.54 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Zona

Fiamme Gialle G. Simoni
9:16.64 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
9:16.76 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    488
  • Media

    10:04.25
  • N° atleti

    331
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Alessandra Viola

G.A. Fiamme Gialle
8:56.19 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

Atl. Brescia 1950
9:21.42 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Clementine Mukandanga

Runner Team 99 Sbv
9:24.23 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
9:27.82 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
9:29.41 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
9:30.09 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Valeria Roffino

G.S. Fiamme Azzurre
9:31.25 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
9:32.01 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

Atl. Insieme New Foods Vr
9:33.54 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Casati

Bracco Atletica
9:38.23 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Valentina Costanza

C.S. Esercito
9:38.67 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
9:41.45 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
9:41.65 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Martinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
9:42.28 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950
9:44.60 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bressi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
9:46.77 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

Atl. Brescia 1950
9:47.80 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

G.S. Fiamme Oro Padova
9:47.92 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950
9:48.98 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

Atl. Valli Di Non E Sole
9:50.82 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
9:51.71 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Silvia Radaelli

Bracco Atletica
9:52.65 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
9:53.30 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Belinda Chemutai

Toscana Atl.Empoli Nissan
9:56.01 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950
9:57.66 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciappini

G.S. C.S.I. Morbegno
9:58.98 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
10:03.07 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:03.54 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:04.33 SF40
30
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
10:09.46 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marchini

Atl. Avis Macerata
10:11.05 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
10:11.76 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Federica Galbiati

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:14.51 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Laura Marchesini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
10:15.97 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
10:16.41 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:16.95 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950
10:18.09 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
10:18.72 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:18.75 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950
10:19.27 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
10:19.88 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Spagnoli

Edera Atl. Forli
10:19.91 SF45
43
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Passoni

Atl. Riccardi Milano 1946
10:20.16 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Elena Begnis

Atl. G.S. Miotti Arcisate
10:20.36 SF40
45
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
10:20.75 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rossi

Atletica Monza
10:20.99 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mescolotto

Athletic Club Firex Belluno
10:21.12 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:21.17 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. O.S.G. Guanzate
10:22.62 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ottonello

A.S.D. C.U.S. Genova
10:23.79 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:23.84 SF40
52
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
10:25.66 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
10:25.78 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato-Lem Italia
10:25.83 SF35
55
Clicca per vedere il profilo

Mame Daba Mbengue

Atl. Casazza
10:26.12 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Martina Rizzoli

Atletica Trento
10:26.78 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Cus Bari
10:27.26 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
10:28.22 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Adiam Yemane Negasi

Gs Valsugana Trentino
10:28.26 SF35
60
Clicca per vedere il profilo

Elena Briganti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
10:30.78 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
10:31.01 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:31.74 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Margherita Gandini

C.U.S. Parma
10:32.01 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Cristiana Artuso

G.S. Lammari
10:32.73 SF35
65
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:32.86 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tarsi

Bracco Atletica
10:33.38 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Isabella Papa

Tirreno Atletica Civitavecchia
10:33.64 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:34.09 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Samantha Bertolina

Atl. Alta Valtellina
10:34.38 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Sara Desideri

Atletica Dei Gelsi
10:34.41 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
10:34.78 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Francesca Olmi

Atl. Brescia 1950
10:35.12 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Banchialem Amodio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:35.29 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Simona Viola

Atl. Iriense Voghera
10:36.55 SF45
75
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:36.88 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Alessia Manfredelli

Pol. Universita' Foro Italico
10:37.39 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Antonella Faiola

Atl. Colleferro Segni
10:37.41 SF40
78
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
10:37.61 SF35
79
Clicca per vedere il profilo

Irene Baccelliere

A.S.D. Brancaleone Asti
10:39.16 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Linda Fossa

S.S. Trionfo Ligure
10:40.21 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Linda Rosini

C.U.S. Camerino A.S.D.
10:41.40 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
10:41.46 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gelmi

G. Alpinistico Vertovese
10:41.94 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
10:43.74 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
10:43.95 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
10:44.17 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
10:44.48 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
10:45.05 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Marta Pugnetti

Atletica Malignani Libertas Ud
10:45.22 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fabbri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:45.46 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Seghezzi

Free-Zone
10:45.84 SF35
92
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lameri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:46.21 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:46.50 SF35
94
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zottino

Atl.Jesolo Turismo
10:46.79 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Paola Braghiroli

G.S. Gabbi
10:46.79 SF35
96
Clicca per vedere il profilo

Yassmin Charaf

Atl. Due Torri Sporting Noale
10:46.79 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Majda Benjedi

Atletica Blizzard
10:47.26 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Erika Simonetta

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:47.47 SF35
99
Clicca per vedere il profilo

Francesca Labianca

Alteratletica Locorotondo
10:47.82 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
10:50.75 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Mirela Alice Cherciu

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:50.97 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Majdouline Saoud

Atl.Gaglianico
10:52.19 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Ruth Hannah Hauser

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
10:52.44 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gallorini

Asd Track & Field Master Gross
10:52.85 SF40
105
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Panzeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:53.71 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
10:53.83 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marchisa

G.P. Solvay
10:54.54 SF35
108
Clicca per vedere il profilo

Silvia Maria Pasquale

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:55.34 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Camilla Bossi

Cantu`Atletica
10:55.65 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Chiara Magnino

Atletica Saluzzo
10:55.92 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
10:56.20 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Rachele Passera

Atletica Saluzzo
10:56.29 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:58.92 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Valentina Fruzza

Atl.Pietrasanta Versilia
10:59.31 SF
115
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Maria Colucci

Alteratletica Locorotondo
11:00.08 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
11:00.65 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Donadini

Cantu`Atletica
11:00.90 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casati

C.U.S. Pavia
11:01.75 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Alberica Badini Confalonieri

C.U.S. Torino
11:02.43 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Stefania Coppi

Asd Track & Field Master Gross
11:02.56 SF35
121
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:03.26 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
11:03.89 SF45
123
Clicca per vedere il profilo

Alice Principi

Atl. Avis Macerata
11:03.94 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
11:04.22 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:04.27 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Romatletica Footworks Salaria
11:04.63 SF
127
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:04.71 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Clara Maria Cesarini

Atl. Roma Acquacetosa
11:05.57 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Zoe Pretara

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
11:06.23 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
11:06.25 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
11:06.72 SF45
132
Clicca per vedere il profilo

Gloria Arena

Atletica Livorno
11:06.84 SF
133
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
11:06.89 SF
134
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
11:06.89 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferrero

A.S.D. Atletica Alba
11:07.13 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
11:07.17 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Paola Rosini

Atletica Lonato-Lem Italia
11:07.32 SF40
138
Clicca per vedere il profilo

Monia Federici

Atletica Santamonica Misano
11:07.45 SF45
139
Clicca per vedere il profilo

Diletta Signori

Atletica Livorno
11:08.00 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950
11:08.21 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bertolini

Pol. Albosaggia
11:08.26 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Spyridoula Souma

Cosenza K42
11:08.48 SF50
143
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atl.Gaglianico
11:08.74 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferfoglia

Trieste Atletica
11:08.90 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Letizia Piccoli

Atletica Malignani Libertas Ud
11:08.94 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Nives Carobbio

Atl. Paratico
11:09.08 SF50
147
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dottori

Sport Atl. Fermo
11:09.25 SF40
148
Clicca per vedere il profilo

Sara Carta

C.U.S. Pavia
11:10.77 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
11:11.16 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Silvia Aperti

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
11:11.23 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pianeta

Tornado
11:11.39 SF
152
Clicca per vedere il profilo

Viola Fedeli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:11.70 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
11:11.92 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Bini

Atletica Futura A.S.D.
11:12.11 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Agnese Sofia Angolani

Euroatletica 2002
11:12.36 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maffina

Unione Sportiva Albatese Asd
11:12.76 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Giulia Franceschinis

Atletica Buja
11:12.85 PF
158
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:12.90 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
11:13.04 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Michela Santini

Asd La Galla Pontedera Atl.
11:13.11 SF35
161
Clicca per vedere il profilo

Gael Rossi

Atl. Saletti
11:13.34 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Sara Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:13.41 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Bratelli

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
11:14.15 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
11:15.48 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ziglioli

Bracco Atletica
11:15.53 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Maura Piazza

Atl.Vicentina
11:16.06 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ippolito

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:16.72 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
11:17.56 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gualdi

Atl. Rebo Gussago
11:17.60 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Serpi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
11:17.69 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Itza' Vailati

Asd Nuova Virtus Crema
11:17.75 JF
172
Clicca per vedere il profilo

Ester Malacarne

Atletica Estense
11:17.91 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nasso

Tirreno Atletica Civitavecchia
11:18.54 SF
174
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palamara

Acsi Campidoglio Palatino
11:18.56 SF35
175
Clicca per vedere il profilo

Lidia Ginestra Giuffrida

Siracusatletica
11:18.89 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Alice Gattoni

Unione Giovane Biella
11:18.98 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Caterina Barilari

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
11:19.18 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Sara Leonie Isabel Frick

Sportclub Merano
11:20.30 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
11:20.79 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Luzi

Mezzofondo Club Ascoli
11:20.84 SF35
181
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
11:21.26 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
11:21.65 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Valentina Antonazzo

P.B.M. Bovisio Masciago
11:21.94 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Martina Ottaviani

Atl. Colleferro Segni
11:22.10 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mondino

Atletica Saluzzo
11:22.48 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Elena Giovanna Fustella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:22.58 SF55
187
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vertua

Atl. Brescia 1950
11:22.61 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
11:23.90 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atl. Lugo
11:24.00 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Chiara Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
11:24.00 SF
191
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Atl. Casazza
11:25.09 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Noemi Tobanelli

Atl. Brescia 1950
11:25.84 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Romana Sanguigni

Giovanni Scavo 2000 Atl.
11:26.25 SF40
194
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Ricci

Asd La Galla Pontedera Atl.
11:26.46 SF
195
Clicca per vedere il profilo

Roberta Lanzilotti

A.S.D. Atletica Carovigno
11:26.74 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Elisa Agostini

Assindustria Sport Padova
11:26.77 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Erika Biroli

Bracco Atletica
11:26.80 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Valentina Aliverti

Pro Sesto Atl.
11:26.93 PF
199
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl.Gaglianico
11:26.95 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Camilla Paracchini

Pol. Albosaggia
11:27.08 JF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    683
  • Media

    11:54.68
  • N° atleti

    498
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    46
  • Media

    10:52.18
  • N° atleti

    37
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

Atl. Insieme New Foods Vr
9:33.54 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

G.S. Fiamme Oro Padova
9:47.92 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
9:53.30 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
10:03.07 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:03.54 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
10:09.46 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
10:16.41 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950
10:18.09 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
10:18.72 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Mame Daba Mbengue

Atl. Casazza
10:26.12 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:32.86 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
10:41.46 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
10:43.74 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fabbri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:45.46 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lameri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:46.21 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Yassmin Charaf

Atl. Due Torri Sporting Noale
10:46.79 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Rachele Passera

Atletica Saluzzo
10:56.29 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Diletta Signori

Atletica Livorno
11:08.00 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferfoglia

Trieste Atletica
11:08.90 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Letizia Piccoli

Atletica Malignani Libertas Ud
11:08.94 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Silvia Aperti

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
11:11.23 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maffina

Unione Sportiva Albatese Asd
11:12.76 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
11:13.04 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
11:17.56 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Itza' Vailati

Asd Nuova Virtus Crema
11:17.75 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
11:20.79 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vertua

Atl. Brescia 1950
11:22.61 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
11:23.90 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Camilla Paracchini

Pol. Albosaggia
11:27.08 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Isabel Trinchieri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:28.04 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Arianna Barbieri

Bracco Atletica
11:28.64 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Gloria Busti

Fondazione M. Bentegodi
11:33.16 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Stefania Bulanti

G.S. C.S.I. Morbegno
11:33.60 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Patelli

Atl. Casazza
11:38.05 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Mainetti

G.S. C.S.I. Morbegno
11:40.16 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Irene Ghezzi

Atl. Brescia 1950
11:41.58 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Ambra Luchetti

Asd Atletica Prato
11:44.28 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Costanza Mazzarelli

Sport Team Venosa
11:49.18 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Federica Piacentini

C.U.S. Pavia
11:56.43 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mattioli

U.S. Milanese
12:06.52 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Marta Palummieri

Cus Pro Patria Milano
12:07.25 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Vallese

Atletica Estense
12:08.15 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boifava

G.S. Atl. Rezzato
12:11.33 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Sturman

C.U.S. Trieste
12:14.38 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

Atl. Sestese Femminile
12:16.07 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Braggion

P.B.M. Bovisio Masciago
12:22.83 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Marta Bonada

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
12:23.46 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Verdiana Martucci

Pol. Magna Graecia Asd Cassano
12:23.71 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gambardella

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
12:25.85 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Stella Spilotros

Cus Bari
12:34.00 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    79
  • Media

    11:34.44
  • N° atleti

    61
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

Atl. Valli Di Non E Sole
9:50.82 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Belinda Chemutai

Toscana Atl.Empoli Nissan
9:56.01 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
10:11.76 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950
10:19.27 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
10:20.75 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mescolotto

Athletic Club Firex Belluno
10:21.12 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. O.S.G. Guanzate
10:22.62 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Cus Bari
10:27.26 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
10:28.22 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
10:31.01 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Margherita Gandini

C.U.S. Parma
10:32.01 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:34.09 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Samantha Bertolina

Atl. Alta Valtellina
10:34.38 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
10:34.78 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:36.88 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Linda Fossa

S.S. Trionfo Ligure
10:40.21 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Linda Rosini

C.U.S. Camerino A.S.D.
10:41.40 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
10:43.95 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
10:44.17 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
10:45.05 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zottino

Atl.Jesolo Turismo
10:46.79 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Majda Benjedi

Atletica Blizzard
10:47.26 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Majdouline Saoud

Atl.Gaglianico
10:52.19 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Ruth Hannah Hauser

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
10:52.44 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Panzeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:53.71 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
10:53.83 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Camilla Bossi

Cantu`Atletica
10:55.65 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Magnino

Atletica Saluzzo
10:55.92 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
10:56.20 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:58.92 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
11:00.65 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Alberica Badini Confalonieri

C.U.S. Torino
11:02.43 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:03.26 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Alice Principi

Atl. Avis Macerata
11:03.94 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
11:04.22 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:04.27 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:04.71 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Zoe Pretara

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
11:06.23 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
11:06.25 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
11:06.89 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferrero

A.S.D. Atletica Alba
11:07.13 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
11:07.17 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950
11:08.21 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bertolini

Pol. Albosaggia
11:08.26 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atl.Gaglianico
11:08.74 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
11:11.16 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Viola Fedeli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:11.70 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
11:11.92 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Agnese Sofia Angolani

Euroatletica 2002
11:12.36 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:12.90 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    249
  • Media

    11:47.11
  • N° atleti

    163
  • Gare/Atleta

    1.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia