Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
7:50.78 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
7:55.31 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
7:57.67 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:58.47 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Philimon Kipkorir Maritim

A.Atl.Dolomiti Belluno
7:58.81 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Najibe Marco Salami

C.S. Esercito
7:59.93 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Abdelmjid Ed Derraz

S.S. Vittorio Alfieri Asti
8:01.37 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Yassine Rachik

Atl. Casone Noceto
8:04.84 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
8:05.60 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
8:06.50 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

G.A. Fiamme Gialle
8:06.82 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
8:07.41 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
8:09.38 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:10.27 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
8:11.69 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
8:11.80 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

C.U.S. Camerino A.S.D.
8:12.08 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:12.78 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:13.10 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:13.29 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sanguinetti

G.S. Fiamme Oro Padova
8:16.25 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cominotto

C.S. Esercito
8:16.47 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Carozza

C.S. Aeronautica Militare
8:18.47 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
8:18.89 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
8:19.12 SM
26
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
8:20.90 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Fiamme Gialle G. Simoni
8:21.54 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bidogia

Assindustria Sport Padova
8:21.71 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:22.60 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Recanati
8:22.78 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Abdikadar Sheik Ali

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:23.18 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
8:23.24 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Turroni

Cus Pro Patria Milano
8:23.57 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
8:23.81 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
8:23.87 SM35
36
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
8:23.92 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
8:24.58 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
8:24.89 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
8:24.99 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Asdp Atletica Pinerolo
8:25.74 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Patrucco

G.P. Parco Alpi Apuane
8:25.85 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd Enterprise Sport & Service
8:25.94 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Anthony Ayeko

Atletica Futura A.S.D.
8:26.69 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asdp Atletica Pinerolo
8:27.16 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Sergiy Volodymyrovyc Polikarpenko

C.U.S. Torino
8:27.31 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

C.U.S. Torino
8:28.14 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl. Amatori Cisternino
8:29.00 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
8:29.09 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passeri

Tx Fitness S.S.D. Arl
8:29.16 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Antonio Catallo

U.S. Foggia Atl. Leggera
8:29.54 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
8:30.14 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
8:30.24 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
8:30.28 SM40
54
Clicca per vedere il profilo

Berardino Chiarelli

A.S.D. Area Lbm Sport Team
8:30.69 SM35
55
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
8:31.55 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
8:32.26 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Mattia Scalas

Atl. Casone Noceto
8:32.74 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
8:32.87 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
8:33.04 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Nabil Rossi

Atl. Valle Brembana
8:33.26 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Dylan Titon

Assindustria Sport Padova
8:33.33 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:33.74 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
8:33.79 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:33.86 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
8:34.04 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Mekonen Magoga

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:34.08 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
8:34.12 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
8:34.53 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
8:34.65 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:34.85 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
8:35.00 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ansaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
8:35.36 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
8:35.62 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
8:36.12 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Diego Avon

Tornado
8:37.03 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
8:37.09 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Ss Esperia
8:37.27 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
8:37.32 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
8:37.61 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
8:38.26 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ciappa

C.U.S. Camerino A.S.D.
8:38.54 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Runners Bergamo
8:38.94 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Elia Bugatto

Trieste Atletica
8:38.95 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
8:39.62 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
8:39.85 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
8:40.07 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

Atletica Dei Gelsi
8:40.21 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
8:40.79 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
8:41.54 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
8:41.58 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
8:41.61 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:41.91 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:41.92 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sepe

Atletica Winner Foligno
8:42.10 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
8:42.40 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
8:42.50 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme New Foods Vr
8:42.52 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:42.62 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Palzola
8:42.92 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:42.99 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
8:43.77 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Osvaldo Zanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
8:43.94 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Luca Lemmi

Atletica Livorno
8:44.26 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
8:44.34 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Mark Francesco Ridger

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:44.34 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
8:44.54 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Mustapha El Haouari

Atl. Riccardi Milano 1946
8:44.91 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
8:45.16 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
8:45.21 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Ismail Ez Zaki

C.S. S.Rocchino
8:45.22 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

C.S. S.Rocchino
8:45.89 SM35
112
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:45.92 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Moretti

Atl. Recanati
8:46.07 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

C.S. S.Rocchino
8:46.10 SM40
115
Clicca per vedere il profilo

Edward Young

Podistica Dilett. Valchiusella
8:46.17 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

Atl.Pietrasanta Versilia
8:46.21 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Vitalini

Atletica Cogne Aosta
8:47.01 SM35
118
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
8:47.35 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
8:47.49 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

A.S. La Fratellanza 1874
8:47.57 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:48.11 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:48.47 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:48.47 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
8:48.67 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Berdini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:48.92 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Poletti

Atletica Massa Carrara
8:48.97 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Eros Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:49.07 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Yassin El Khalil

U. P.Policiano Arezzo Atletica
8:49.16 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Andrea Battaglia

Atletica Canavesana
8:49.54 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Jacob Kiplimo

Asd Atletica Prato
8:49.91 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Free-Zone
8:49.99 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
8:50.44 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
8:50.46 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Matteo Franzi

G.S. C.S.I. Morbegno
8:50.50 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Romualdo Bibbo'

Nuova Atletica Isernia
8:50.52 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
8:50.74 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
8:50.76 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8:50.87 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
8:50.91 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
8:51.49 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
8:51.51 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
8:51.55 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Luca Tenca

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
8:51.55 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
8:51.57 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Michele Vaia

Atletica Trento
8:51.84 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Andrea Albanesi

Free-Zone
8:51.97 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Marco Corino

A.S.D.Dragonero
8:52.01 SM35
148
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Polisportiva Tethys Chieti
8:52.01 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Simone Pilloni

C.S.S. Leonardo Da Vinci
8:52.20 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
8:52.29 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cossettini

Athletic Club Firex Belluno
8:52.32 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Mirko Fill

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
8:52.87 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Manuel Dalla Brida

Sportiamo
8:53.03 SM40
154
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:53.05 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Caroli

Romatletica Footworks Salaria
8:53.13 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:53.52 SM35
157
Clicca per vedere il profilo

Luca Parisi

Romatletica Footworks Salaria
8:53.65 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Benazzouz Slimani

C.U.S. Parma
8:53.67 SM40
159
Clicca per vedere il profilo

Loris Mandelli

Pol. Carugate
8:53.70 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Usai

Ss Esperia
8:53.74 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Federico Spinazze

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:53.84 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rech

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:54.21 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Stefano Locatelli

G. Alpinistico Vertovese
8:54.24 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morale

Atl. Alessandria
8:54.64 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
8:55.01 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Strappato

Atl.Amat.Osimo
8:55.01 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
8:55.05 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
8:55.24 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Awol Langella

Asd Athletic Academy Bari
8:55.75 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Davide Castello

Atletica Saluzzo
8:56.16 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Corrado Pronzati

Maratoneti Genovesi
8:56.22 SM35
172
Clicca per vedere il profilo

Halefom Ararse Kebedew

Atletica Buja
8:56.41 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gravante

A.Atl. Fabriano
8:56.49 SM40
174
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
8:56.73 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

Atletica Sandro Calvesi
8:56.78 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Fabio Marchio

Ballotta Camp
8:56.96 SM35
177
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

Atl. Carpenedolo
8:56.98 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ratto

A.S.D. C.U.S. Genova
8:57.04 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
8:57.13 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:57.16 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Mohammed El Kasmi

Atl. Rodengo Saiano
8:57.27 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Daniele Lava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:57.40 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
8:57.40 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pelusi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:57.58 SM35
185
Clicca per vedere il profilo

Marco Piccolo

Asd International Security S.
8:57.59 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Atletica Malignani Libertas Ud
8:57.80 SM35
187
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
8:57.89 AM
188
Clicca per vedere il profilo

Alex Abbruzzese

Atletica Canavesana
8:58.10 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
8:58.28 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:58.49 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Stefano Vitali

Edera Atl. Forli
8:58.49 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
8:58.51 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pogliani

Cambiaso Risso Running Team Ge
8:58.67 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Mirko Cavassini

S.S. Lazio Atletica Leggera
8:58.70 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
8:58.79 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Luca Solone

Atl.Biotekna Marcon
8:58.82 SM
197
Clicca per vedere il profilo

Battista Vennera

C.U.S. Camerino A.S.D.
8:59.17 SM35
198
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
8:59.54 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Marco Orfano

Atl. Cento Torri Pavia
8:59.54 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Elia Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
8:59.59 SM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    2723
  • Media

    10:23.97
  • N° atleti

    1940
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
7:55.31 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
7:57.67 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:58.47 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:10.27 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

C.U.S. Camerino A.S.D.
8:12.08 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:12.78 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:13.10 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:13.29 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Fiamme Gialle G. Simoni
8:21.54 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
8:23.24 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
8:23.81 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
8:24.89 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Patrucco

G.P. Parco Alpi Apuane
8:25.85 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd Enterprise Sport & Service
8:25.94 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
8:30.14 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
8:30.24 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
8:32.87 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
8:34.12 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
8:34.65 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
8:35.00 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
8:38.26 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Elia Bugatto

Trieste Atletica
8:38.95 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
8:39.85 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
8:40.07 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
8:41.54 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
8:41.61 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:41.92 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sepe

Atletica Winner Foligno
8:42.10 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
8:42.40 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:42.62 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
8:43.77 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
8:44.34 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
8:44.54 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Mustapha El Haouari

Atl. Riccardi Milano 1946
8:44.91 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
8:45.16 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:48.47 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Berdini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:48.92 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Poletti

Atletica Massa Carrara
8:48.97 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
8:50.44 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Romualdo Bibbo'

Nuova Atletica Isernia
8:50.52 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8:50.87 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
8:51.55 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Caroli

Romatletica Footworks Salaria
8:53.13 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Usai

Ss Esperia
8:53.74 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rech

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:54.21 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
8:56.73 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

Atletica Sandro Calvesi
8:56.78 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
8:57.13 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
8:57.40 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Alex Abbruzzese

Atletica Canavesana
8:58.10 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    226
  • Media

    9:20.06
  • N° atleti

    143
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
8:05.60 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
8:11.69 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:22.60 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Asdp Atletica Pinerolo
8:25.74 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Anthony Ayeko

Atletica Futura A.S.D.
8:26.69 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asdp Atletica Pinerolo
8:27.16 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Sergiy Volodymyrovyc Polikarpenko

C.U.S. Torino
8:27.31 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Antonio Catallo

U.S. Foggia Atl. Leggera
8:29.54 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
8:31.55 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:33.86 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
8:34.04 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:34.85 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:42.99 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Ismail Ez Zaki

C.S. S.Rocchino
8:45.22 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:45.92 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:48.47 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
8:48.67 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
8:50.46 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
8:51.49 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Pilloni

C.S.S. Leonardo Da Vinci
8:52.20 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
8:52.29 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:53.05 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Spinazze

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:53.84 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morale

Atl. Alessandria
8:54.64 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

Atl. Carpenedolo
8:56.98 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Daniele Lava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:57.40 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:58.49 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
9:01.96 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

C.S. S.Rocchino
9:01.97 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Natan Lodi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
9:02.04 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
9:02.94 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Barion

Giancarlo Biasin Illasi Asd
9:03.12 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
9:03.36 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Dario Moretti

Rcf Roma Sud
9:04.23 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ghinassi

Uisp Atletica Siena
9:05.04 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
9:05.24 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Federico Casadei

Atl. Mameli Ravenna
9:05.29 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Mirko Lazzaretto

Atl.Vicentina
9:05.91 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Federico Pagotto

Silca Ultralite Vittorio V.To
9:06.88 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Thomas Bertrandi

C.U.S. Torino
9:07.00 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

G.S. Fiamme Oro Padova
9:07.10 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Thomas Gasser Messner

Suedtiroler Laufverein Amateur
9:07.79 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Federico Zamo

Trieste Atletica
9:08.35 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
9:08.98 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Oliver Duke

S.S. Trionfo Ligure
9:09.95 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Molteni

G.P. Valchiavenna
9:10.12 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Simon Mair

Suedtiroler Laufverein Amateur
9:10.36 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
9:10.71 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Guatta

C.S. S.Rocchino
9:10.82 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
9:11.76 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    267
  • Media

    9:41.37
  • N° atleti

    186
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
8:33.04 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
8:34.53 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
8:37.32 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
8:47.35 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:48.11 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Jacob Kiplimo

Asd Atletica Prato
8:49.91 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
8:50.76 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
8:50.91 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
8:51.51 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
8:51.57 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Polisportiva Tethys Chieti
8:52.01 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme New Foods Vr
8:55.01 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Awol Langella

Asd Athletic Academy Bari
8:55.75 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:57.16 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
8:57.89 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
8:58.51 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pretara

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
9:00.10 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Yassin Choury

S.S. Vittorio Alfieri Asti
9:00.62 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Costantino Seghi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:01.73 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Henok Chiodini

O.S.A. Saronno Lib.
9:02.02 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
9:03.16 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Omar Hamdoune

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:03.67 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
9:04.28 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
9:04.63 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
9:04.67 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
9:05.66 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
9:05.79 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Tamborini

Cantu`Atletica
9:06.74 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:06.88 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Alberto Lucchetti

S.S. Lazio Atletica Leggera
9:07.04 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Polisportiva Tethys Chieti
9:07.21 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
9:07.90 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
9:08.20 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Unione Sportiva Aldo Moro
9:08.86 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lodo

Assindustria Sport Padova
9:08.90 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Yuri Guerra

Pol. Albosaggia
9:09.54 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
9:09.54 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pedotti

Atl. Gavirate
9:09.70 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Samuele Siena

Atl. Varesina Malpensa
9:10.41 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Atletica Monza
9:10.54 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Perinu

Runner Sassari
9:11.00 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bacis

Team-A Lombardia
9:11.48 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lombardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
9:11.94 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Pietro Spadaro

Trieste Atletica
9:12.09 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Anas Hali

Atl. Imola Sacmi Avis
9:12.58 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Christian Polizzi

Merate Atletica Promoline
9:12.82 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bazzana

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
9:12.88 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Geretto

A.S.D.Dragonero
9:13.08 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Esercito Sport & Giovani
9:13.24 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

G.S. Bernatese
9:13.51 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    654
  • Media

    9:58.43
  • N° atleti

    365
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palamara

Acsi Campidoglio Palatino
8:48.55 SF35
2
Clicca per vedere il profilo

Maruca Toti

Romatletica Footworks Salaria
8:49.89 SF40
3
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nasso

Tirreno Atletica Civitavecchia
8:52.38 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Alessandra Viola

G.A. Fiamme Gialle
8:56.19 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
8:58.62 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cecchetti

Acsi Campidoglio Palatino
9:14.35 SF35
7
Clicca per vedere il profilo

Valentina Costanza

C.S. Esercito
9:20.08 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

Atl. Brescia 1950
9:21.42 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Clementine Mukandanga

Runner Team 99 Sbv
9:24.23 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Valeria Roffino

G.S. Fiamme Azzurre
9:25.71 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bressi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
9:26.32 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
9:27.82 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
9:29.41 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
9:30.09 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950
9:30.59 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
9:32.01 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

Atl. Brescia 1950
9:32.11 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
9:33.54 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

Atl. Valli Di Non E Sole
9:34.04 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Federica Casati

Bracco Atletica
9:38.23 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Valentina Mansutti

A.S.D. Intesatletica
9:40.24 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
9:41.45 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
9:41.65 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Martinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
9:42.28 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Levchuk

S.S. Lazio Atletica Leggera
9:47.48 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

G.S. Fiamme Oro Padova
9:47.92 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950
9:48.98 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Elisa Vecchio

A.S.D. Intesatletica
9:49.67 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
9:49.74 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Marzia Cesari

Acsi Campidoglio Palatino
9:50.33 SF40
31
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
9:51.71 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Silvia Radaelli

Bracco Atletica
9:52.65 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
9:53.30 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

C.U.S. Sassari
9:55.38 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mescolotto

Athletic Club Firex Belluno
9:55.91 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Belinda Chemutai

Toscana Atl.Empoli Nissan
9:56.01 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950
9:57.66 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fiore

G.S. Gabbi
9:58.32 SF40
39
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciappini

G.S. C.S.I. Morbegno
9:58.98 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:02.49 SF40
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
10:03.07 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:03.54 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
10:03.67 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Federica Galbiati

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:06.84 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
10:07.28 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Gloria Barale

C.U.S. Torino
10:08.84 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
10:09.46 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Aurora Ermini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:09.66 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cocchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:09.82 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marchini

Atl. Avis Macerata
10:11.05 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
10:11.76 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Laura Marchesini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
10:15.97 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
10:16.41 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Linda Fossa

S.S. Trionfo Ligure
10:16.65 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:16.95 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
10:17.42 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950
10:18.09 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
10:18.72 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:18.75 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950
10:19.27 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
10:19.88 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Anna Spagnoli

Edera Atl. Forli
10:19.91 SF45
63
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Passoni

Atl. Riccardi Milano 1946
10:20.16 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:20.23 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Elena Begnis

Atl. G.S. Miotti Arcisate
10:20.36 SF40
66
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
10:20.45 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rossi

Atletica Monza
10:20.99 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:21.17 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:22.29 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. O.S.G. Guanzate
10:22.34 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S. Dil. Catania 2000
10:23.29 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ottonello

A.S.D. C.U.S. Genova
10:23.79 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:23.84 SF40
74
Clicca per vedere il profilo

Sonia Martini

Cambiaso Risso Running Team Ge
10:24.36 SF40
75
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
10:25.17 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
10:25.78 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato-Lem Italia
10:25.83 SF35
78
Clicca per vedere il profilo

Mame Daba Mbengue

Atl. Casazza
10:26.12 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Samantha Bertolina

Atl. Alta Valtellina
10:26.23 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
10:26.71 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Martina Rizzoli

Atletica Trento
10:26.78 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
10:26.95 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Cus Bari
10:27.26 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:27.90 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Adiam Yemane Negasi

Gs Valsugana Trentino
10:28.26 SF35
86
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
10:28.45 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Beccaria

Atletica Saluzzo
10:28.85 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Cristiana Artuso

G.S. Lammari
10:30.16 SF35
89
Clicca per vedere il profilo

Elena Briganti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
10:30.78 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Nuova Atletica Astro
10:31.66 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:31.74 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Margherita Gandini

C.U.S. Parma
10:32.01 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
10:32.09 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:32.86 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
10:33.04 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tarsi

Bracco Atletica
10:33.38 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Isabella Papa

Tirreno Atletica Civitavecchia
10:33.64 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Susanna Bassanetti

Asd Top Run
10:33.75 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
10:34.08 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:34.09 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Sara Desideri

Atletica Dei Gelsi
10:34.41 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Francesca Olmi

Atl. Brescia 1950
10:35.12 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Banchialem Amodio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:35.29 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
10:35.86 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
10:36.01 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:36.22 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Simona Viola

Atl. Iriense Voghera
10:36.55 SF45
108
Clicca per vedere il profilo

Francesca Faustini

Free-Zone
10:36.66 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Alessia Manfredelli

Pol. Universita' Foro Italico
10:37.39 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Antonella Faiola

Atl. Colleferro Segni
10:37.41 SF40
111
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
10:37.61 SF35
112
Clicca per vedere il profilo

Ester Malacarne

Atletica Estense
10:38.76 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Anna Bianco

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
10:39.05 SF45
114
Clicca per vedere il profilo

Irene Baccelliere

A.S.D. Brancaleone Asti
10:39.16 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Kathrin Hanspeter

Asc L.F.Sarntal Raiffeisen
10:39.16 SF35
116
Clicca per vedere il profilo

Simona Vassallo

A.S.D. C.U.S. Palermo
10:40.27 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

Sportiamo
10:40.45 SF35
118
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
10:40.59 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Beltrame

Lbm Sport Team
10:41.10 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Linda Rosini

C.U.S. Camerino A.S.D.
10:41.40 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
10:41.46 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gelmi

G. Alpinistico Vertovese
10:41.94 SF
123
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tamburi

Atletica Avis Perugia
10:42.83 SF35
124
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Missaglia

Cus Pro Patria Milano
10:43.48 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
10:43.74 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
10:44.17 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
10:44.48 PF
128
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Panzeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:44.59 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Marta Pugnetti

Atletica Malignani Libertas Ud
10:45.22 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fabbri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:45.46 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Seghezzi

Free-Zone
10:45.84 SF35
132
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lameri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:46.21 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:46.50 SF35
134
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zottino

Atl.Jesolo Turismo
10:46.79 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Paola Braghiroli

G.S. Gabbi
10:46.79 SF35
136
Clicca per vedere il profilo

Yassmin Charaf

Atl. Due Torri Sporting Noale
10:46.79 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bennici

Atl. Casone Noceto
10:46.91 SF35
138
Clicca per vedere il profilo

Majda Benjedi

Atletica Blizzard
10:47.26 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Erika Simonetta

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:47.47 SF35
140
Clicca per vedere il profilo

Francesca Labianca

Alteratletica Locorotondo
10:47.82 SF
141
Clicca per vedere il profilo

Petra Pircher

Asv Rennerclub Vinschgau
10:47.87 SF45
142
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marchisa

G.P. Solvay
10:49.14 SF35
143
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ragnetti

A.S.D. Liberatletica
10:49.15 SF50
144
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:49.32 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Alberica Badini Confalonieri

C.U.S. Torino
10:49.75 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferrero

A.S.D. Atletica Alba
10:50.72 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Mirela Alice Cherciu

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:50.97 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Majdouline Saoud

Atl.Gaglianico
10:52.19 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Ruth Hannah Hauser

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
10:52.44 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Zoe Pretara

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
10:52.62 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gallorini

Asd Track & Field Master Gross
10:52.85 SF40
152
Clicca per vedere il profilo

Paola Panuccio

G.S. Bancari Romani
10:53.41 SF50
153
Clicca per vedere il profilo

Elena Romagnoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:53.77 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atl.Gaglianico
10:54.38 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Romina Casetta

G.S.R. Ferrero A.S.D.
10:54.57 SF35
156
Clicca per vedere il profilo

Silvia Maria Pasquale

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:55.34 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Camilla Bossi

Cantu`Atletica
10:55.65 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Chiara Magnino

Atletica Saluzzo
10:55.92 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Rachele Passera

Atletica Saluzzo
10:56.29 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
10:56.60 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

S.S. Trionfo Ligure
10:57.06 SF
162
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ravelli

Podistica Pontelungo Bologna
10:57.15 SF35
163
Clicca per vedere il profilo

Laura Speziale

A.S.D.Sport Nuovi Eventi Sicil
10:57.98 SF45
164
Clicca per vedere il profilo

Sara Filiberti

C.U.S. Torino
10:58.01 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Oksana Diamanti

Atletica Blizzard
10:58.70 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
10:58.77 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:58.92 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Valentina Fruzza

Atl.Pietrasanta Versilia
10:59.31 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Erika Bagatin

Maratonina Udinese
10:59.96 SF40
170
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Maria Colucci

Alteratletica Locorotondo
11:00.08 SF
171
Clicca per vedere il profilo

Loredana Brusciano

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
11:00.19 SF45
172
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
11:00.65 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Donadini

Cantu`Atletica
11:00.90 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vassallo

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
11:01.04 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Meloni

Atl Pod San Gavino
11:01.15 SF40
176
Clicca per vedere il profilo

Lidia Ginestra Giuffrida

Siracusatletica
11:01.52 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casati

C.U.S. Pavia
11:01.75 SF
178
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
11:01.98 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl.Gaglianico
11:02.07 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Stefania Coppi

Asd Track & Field Master Gross
11:02.56 SF35
181
Clicca per vedere il profilo

Gloria Arena

Atletica Livorno
11:02.57 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
11:03.48 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
11:03.89 SF45
184
Clicca per vedere il profilo

Alice Principi

Atl. Avis Macerata
11:03.94 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ziglioli

Bracco Atletica
11:04.09 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Gael Rossi

Atl. Saletti
11:04.13 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:04.27 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Marta Grossi

C.U.S. Torino
11:04.48 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Romatletica Footworks Salaria
11:04.63 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Martina Ottaviani

Atl. Colleferro Segni
11:05.19 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Clara Maria Cesarini

Atl. Roma Acquacetosa
11:05.57 SF
192
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
11:06.25 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bertolini

Pol. Albosaggia
11:06.35 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
11:06.72 SF45
195
Clicca per vedere il profilo

Margherita D'ammora

Cus Pro Patria Milano
11:06.78 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
11:06.89 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
11:06.89 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Antonella Altea

G.S. Atletica Dolianova
11:07.00 SF40
199
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mazzetto

Cus Pro Patria Milano
11:07.08 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
11:07.17 AF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    1163
  • Media

    12:05.12
  • N° atleti

    765
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
9:30.09 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950
9:30.59 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
9:32.01 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950
9:48.98 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
9:51.71 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

C.U.S. Sassari
9:55.38 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950
9:57.66 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciappini

G.S. C.S.I. Morbegno
9:58.98 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
10:07.28 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:16.95 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:18.75 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
10:19.88 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:22.29 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
10:25.78 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
10:26.71 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Rizzoli

Atletica Trento
10:26.78 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
10:26.95 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Beccaria

Atletica Saluzzo
10:28.85 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Nuova Atletica Astro
10:31.66 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:31.74 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
10:33.04 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tarsi

Bracco Atletica
10:33.38 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Isabella Papa

Tirreno Atletica Civitavecchia
10:33.64 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Olmi

Atl. Brescia 1950
10:35.12 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Banchialem Amodio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:35.29 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Irene Baccelliere

A.S.D. Brancaleone Asti
10:39.16 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Simona Vassallo

A.S.D. C.U.S. Palermo
10:40.27 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
10:44.48 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Sara Filiberti

C.U.S. Torino
10:58.01 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Donadini

Cantu`Atletica
11:00.90 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vassallo

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
11:01.04 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Sara Carta

C.U.S. Pavia
11:10.77 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Franceschinis

Atletica Buja
11:12.85 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Barbara Vassallo

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
11:20.94 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Valentina Antonazzo

P.B.M. Bovisio Masciago
11:21.94 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Valentina Aliverti

Pro Sesto Atl.
11:26.93 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Martina Moglia

C.U.S. Torino
11:27.05 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisa Spazzafumo

Atletica Livorno
11:27.45 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Elena Merighi

A.S. La Fratellanza 1874
11:29.76 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrari

Bracco Atletica
11:31.56 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Marelli

Cus Pro Patria Milano
11:32.38 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Papetti

Pro Sesto Atl.
11:33.23 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Maria Rita Ruzza

P.B.M. Bovisio Masciago
11:40.24 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Carrozza

A.S.D. Atl. Villa Guglielmi
11:49.24 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Galgani

Atl. Castello
11:50.61 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Chiara Curtoni

G.S. Valgerola Ciapparelli
12:33.66 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Maria Mangiullo

Asd N.E.S.T.
12:53.94 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Lara Cedrini

Atletica Santamonica Misano
13:21.54 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gherardi

Pol. Albosaggia
13:47.40 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Lara Bettoni

Atl. Rigoletto
13:55.88 PF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    68
  • Media

    10:58.91
  • N° atleti

    51
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
9:33.54 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

G.S. Fiamme Oro Padova
9:47.92 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
9:53.30 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
10:03.07 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:03.54 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
10:03.67 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
10:09.46 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
10:16.41 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950
10:18.09 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
10:18.72 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S. Dil. Catania 2000
10:23.29 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Mame Daba Mbengue

Atl. Casazza
10:26.12 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:32.86 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
10:40.59 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
10:41.46 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Missaglia

Cus Pro Patria Milano
10:43.48 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
10:43.74 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fabbri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:45.46 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lameri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:46.21 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Yassmin Charaf

Atl. Due Torri Sporting Noale
10:46.79 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Romagnoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:53.77 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Rachele Passera

Atletica Saluzzo
10:56.29 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
10:56.60 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Marta Grossi

C.U.S. Torino
11:04.48 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mazzetto

Cus Pro Patria Milano
11:07.08 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Diletta Signori

Atletica Livorno
11:08.00 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferfoglia

Trieste Atletica
11:08.90 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Letizia Piccoli

Atletica Malignani Libertas Ud
11:08.94 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Silvia Aperti

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
11:11.23 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maffina

Unione Sportiva Albatese Asd
11:12.76 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
11:13.04 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
11:15.81 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
11:17.56 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Itza' Vailati

Asd Nuova Virtus Crema
11:17.75 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vertua

Atl. Brescia 1950
11:22.61 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
11:23.90 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Camilla Paracchini

Pol. Albosaggia
11:27.08 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Isabel Trinchieri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:28.04 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Arianna Barbieri

Bracco Atletica
11:28.64 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Marta Valesi

Atl. O.S.G. Guanzate
11:29.69 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Francesca Majori

Atl. Alta Valtellina
11:31.32 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Gloria Busti

Fondazione M. Bentegodi
11:33.16 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Stefania Bulanti

G.S. C.S.I. Morbegno
11:33.60 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Patelli

Atl. Casazza
11:38.05 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldi

Atletica Livorno
11:39.95 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Elena Mainetti

G.S. C.S.I. Morbegno
11:40.16 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Irene Ghezzi

Atl. Brescia 1950
11:41.58 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Ambra Luchetti

Asd Atletica Prato
11:44.28 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Daniela Ansaloni

Suedtiroler Laufverein Amateur
11:47.01 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Costanza Mazzarelli

Sport Team Venosa
11:49.18 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    104
  • Media

    11:32.43
  • N° atleti

    74
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

Atl. Valli Di Non E Sole
9:34.04 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Valentina Mansutti

A.S.D. Intesatletica
9:40.24 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
9:49.74 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mescolotto

Athletic Club Firex Belluno
9:55.91 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Belinda Chemutai

Toscana Atl.Empoli Nissan
9:56.01 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
10:11.76 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Linda Fossa

S.S. Trionfo Ligure
10:16.65 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
10:17.42 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950
10:19.27 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:20.23 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
10:20.45 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. O.S.G. Guanzate
10:22.34 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
10:25.17 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Samantha Bertolina

Atl. Alta Valtellina
10:26.23 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Cus Bari
10:27.26 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
10:28.45 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Margherita Gandini

C.U.S. Parma
10:32.01 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
10:34.08 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:34.09 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
10:35.86 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
10:36.01 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:36.22 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Ester Malacarne

Atletica Estense
10:38.76 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Linda Rosini

C.U.S. Camerino A.S.D.
10:41.40 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
10:44.17 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Panzeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:44.59 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zottino

Atl.Jesolo Turismo
10:46.79 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Majda Benjedi

Atletica Blizzard
10:47.26 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:49.32 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Alberica Badini Confalonieri

C.U.S. Torino
10:49.75 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferrero

A.S.D. Atletica Alba
10:50.72 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Majdouline Saoud

Atl.Gaglianico
10:52.19 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Ruth Hannah Hauser

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
10:52.44 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Zoe Pretara

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
10:52.62 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atl.Gaglianico
10:54.38 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Camilla Bossi

Cantu`Atletica
10:55.65 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Magnino

Atletica Saluzzo
10:55.92 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
10:58.77 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:58.92 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
11:00.65 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Lidia Ginestra Giuffrida

Siracusatletica
11:01.52 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
11:01.98 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl.Gaglianico
11:02.07 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
11:03.48 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Alice Principi

Atl. Avis Macerata
11:03.94 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ziglioli

Bracco Atletica
11:04.09 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Gael Rossi

Atl. Saletti
11:04.13 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:04.27 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Ottaviani

Atl. Colleferro Segni
11:05.19 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
11:06.25 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    350
  • Media

    11:37.81
  • N° atleti

    175
  • Gare/Atleta

    2.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia