Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:23.99 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
13:57.76 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Jacob Kiplimo

Asd Atletica Prato
13:59.74 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Said Ettaqy

C.S. Esercito
14:05.42 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
14:06.46 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Samuele Dini

G.A. Fiamme Gialle
14:10.26 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
14:13.39 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Atl. Virtus Cr Lucca
14:18.26 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cominotto

C.S. Esercito
14:18.59 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Tarik Marhnaoui

Asd Enterprise Sport & Service
14:22.74 SM35
11
Clicca per vedere il profilo

Michele Stingone

Caivano Runners
14:24.00 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
14:26.18 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Daniel Kipkirui Ngeno

Ass.Atl.Libertas Orvieto
14:29.19 SM35
14
Clicca per vedere il profilo

Said Douirmi

Atl.Biotekna Marcon
14:29.78 SM35
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passeri

Tx Fitness S.S.D. Arl
14:30.83 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Abdelmjid Ed Derraz

S.S. Vittorio Alfieri Asti
14:32.95 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

A.S.D. C.U.S. Palermo
14:33.61 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:33.81 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Berardino Chiarelli

A.S.D. Area Lbm Sport Team
14:39.15 SM35
20
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
14:39.32 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

A.S. Dil. Lib. Running Modica
14:39.32 SM
22
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
14:39.89 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
14:40.15 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
14:40.32 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
14:41.32 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14:41.50 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Amatori Cisternino
14:43.09 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

C.U.S. Torino
14:43.18 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14:44.52 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
14:44.95 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Nekagenet Crippa

Trieste Atletica
14:45.29 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Mekonen Magoga

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:45.62 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
14:46.03 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
14:48.08 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
14:48.71 SM35
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
14:48.77 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
14:48.94 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Erastus Kipkorir Chirchir

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:49.22 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:49.42 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Recanati
14:50.05 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Free-Zone
14:50.42 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
14:50.50 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Hakim Radouan

A.S.D. Intesatletica
14:51.41 SM40
44
Clicca per vedere il profilo

Yassine El Fathaoui

Atl. Casone Noceto
14:51.82 SM35
45
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
14:52.63 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbo

Tornado
14:53.10 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
14:53.19 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
14:53.86 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
14:54.64 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
14:54.90 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ansaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
14:55.58 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Turroni

Cus Pro Patria Milano
14:56.45 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Dario Chitti

C.U.S. Parma
14:57.23 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Runners Bergamo
14:57.45 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Khalid Jbari

Athletic Club 96 Alperia
14:57.93 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Palzola
14:59.57 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

Polisportiva Sant'Orso Aosta
14:59.73 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Fiamme Gialle G. Simoni
15:00.70 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Mark Francesco Ridger

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15:00.77 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
15:04.08 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:04.40 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Mura

Ss Esperia
15:04.42 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
15:04.91 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Dylan Titon

Assindustria Sport Padova
15:05.05 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
15:05.49 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
15:06.26 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Biniyam Senibeta Adugna

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
15:06.88 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
15:07.09 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Luca Parisi

Romatletica Footworks Salaria
15:07.96 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Osvaldo Zanella

A.Atl.Dolomiti Belluno
15:09.33 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

Atletica Dei Gelsi
15:09.90 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
15:11.01 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme New Foods Vr
15:11.17 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Lucio Sacchet

Ana Atl.Feltre
15:11.90 SM35
75
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
15:12.36 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nicolo

Unione Giovane Biella
15:12.56 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lollo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:13.85 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Josphat Kimutai Koech

Atl Libertas Runners Livorno
15:14.52 SM35
79
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
15:14.75 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
15:16.86 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Yassine Kabbouri

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
15:17.06 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Benazzouz Slimani

C.U.S. Parma
15:17.15 SM40
83
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
15:17.20 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Marco Vitalini

Atletica Cogne Aosta
15:17.32 SM35
85
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
15:18.06 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
15:18.26 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanga

Atl. Valle Brembana
15:19.08 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:19.63 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Edward Young

Podistica Dilett. Valchiusella
15:19.63 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
15:20.40 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
15:20.63 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Chouqrati

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:20.90 SM35
93
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sepe

Atletica Winner Foligno
15:21.61 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Silca Ultralite Vittorio V.To
15:23.25 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rech

Silca Ultralite Vittorio V.To
15:23.71 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

Atletica Sandro Calvesi
15:24.38 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Rouimi

C.U.S. Camerino A.S.D.
15:24.60 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Marco Campetti

Atl. Recanati
15:25.15 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cossettini

Athletic Club Firex Belluno
15:26.05 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Moretti

Atl. Recanati
15:26.25 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
15:26.50 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Loris Mandelli

Pol. Carugate
15:26.63 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
15:26.86 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
15:28.56 SM35
105
Clicca per vedere il profilo

Michele Vaia

Atletica Trento
15:28.97 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Luca Mazzola

Lagarina Crus Team
15:29.46 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
15:30.35 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Luca Lemmi

Atletica Livorno
15:35.40 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Matteo Moretti

Tirreno Atletica Civitavecchia
15:35.65 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Elia Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
15:36.39 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galliano

A.S.D. Atletica Alba
15:36.86 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
15:36.87 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Andrea Albanesi

Free-Zone
15:37.07 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Colantonio

A.S. La Fratellanza 1874
15:37.10 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
15:37.11 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Barion

Giancarlo Biasin Illasi Asd
15:39.02 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
15:40.22 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giorgianni

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:42.07 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Marco Visci

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
15:42.11 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
15:42.47 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Catullo

Acsi Campidoglio Palatino
15:42.97 SM40
122
Clicca per vedere il profilo

Roberto Muccioli

Edera Atl. Forli
15:43.03 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
15:43.14 AM
124
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Idrissi

Mega Hobby Sport
15:43.56 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Atletica Malignani Libertas Ud
15:43.82 SM35
126
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:44.59 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
15:44.80 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Marco Ludovici

Asd Runners Team Colleferro
15:44.86 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Yassin El Khalil

U. P.Policiano Arezzo Atletica
15:45.19 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spinazze'

Atletica Ponzano
15:45.42 SM35
131
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Terranova

Atl. Castello
15:45.45 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
15:45.49 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Giulio Soldati

Spak4 Padova
15:45.62 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Federico Carmagnola

Atletica Canavesana
15:45.91 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Rafal Andrzej Nordwing

Lbm Sport Team
15:46.77 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Silvio Lepore

Pol. Ciociara Antonio Fava
15:46.82 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Atletica Palzola
15:47.00 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Boussabbaba

Atl. Piacenza
15:47.45 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Conti

Atletica Estense
15:47.77 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Simon Mair

Suedtiroler Laufverein Amateur
15:48.31 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
15:48.45 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:48.47 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Giordano Montanari

Daini Carate Brianza
15:48.49 SM35
144
Clicca per vedere il profilo

Alex Abbruzzese

Atletica Canavesana
15:49.94 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Luca Tenca

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
15:49.99 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Samuele Nava

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:50.02 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Poletti

Atletica Livorno
15:50.89 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Moro

A.S. La Fratellanza 1874
15:51.04 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
15:51.11 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
15:51.36 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

Atl.Pietrasanta Versilia
15:51.54 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Stefano Vitali

Edera Atl. Forli
15:51.80 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Marcello Morandi

A.S. La Fratellanza 1874
15:53.03 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ratto

A.S.D. C.U.S. Genova
15:53.75 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Fiorini

Atletica Arcobaleno Savona
15:54.07 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Matteo Felici

Olimpus San Marino Atletica
15:54.23 SM35
157
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
15:54.77 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Roberto Cassol

Ana Atl.Feltre
15:55.30 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Taoss

G.S.Il Fiorino
15:55.86 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rocca

Daini Carate Brianza
15:56.07 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Diego Ras

Asdp Atletica Pinerolo
15:57.59 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Simone Pilloni

C.S.S. Leonardo Da Vinci
15:58.10 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Ghebrehanna Savio

Cambiaso Risso Running Team Ge
15:58.74 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Paolo Fucini

Asd Atletica Prato
15:58.97 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
15:58.98 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Federico Zamo

Trieste Atletica
15:59.29 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
15:59.32 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Italo Cassol

Ana Atl.Feltre
15:59.47 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
15:59.90 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giulio Ruggiero

Asd Runners Chieti
15:59.93 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Simone Pulina

Runner Sassari
16:00.10 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Henok Chiodini

O.S.A. Saronno Lib.
16:00.19 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Raphael Joppi

Suedtiroler Laufverein Amateur
16:00.27 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morale

Atl. Alessandria
16:00.42 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lombardi

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
16:01.03 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guglielmetti

G.S. Fulgor Prato Sesia
16:01.87 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
16:02.34 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mammucari

Acsi Campidoglio Palatino
16:02.95 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Thomas Previtali

U.S. Atl. Vedano
16:03.50 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mastrodonato

Pedone-Riccardi Bisceglie
16:04.10 SM35
181
Clicca per vedere il profilo

Diego Bau'

Atletica Ponzano
16:04.60 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
16:04.93 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Umberto Baracchi

Atletica Canavesana
16:05.18 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Alessio Locorriere

Amatori Atl. Acquaviva
16:05.25 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mello Rella

Unione Giovane Biella
16:05.39 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Diego Costa Torro

Atletica Canavesana
16:06.21 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Benati

Atletica Cogne Aosta
16:07.36 SM35
188
Clicca per vedere il profilo

Andi Dibra

G.S.Il Fiorino
16:07.41 SM45
189
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cardelli

Atletica Avis Sansepolcro
16:07.63 SM40
190
Clicca per vedere il profilo

Federico Casadei

Atl. Mameli Ravenna
16:07.66 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
16:07.83 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Oliver Duke

S.S. Trionfo Ligure
16:07.93 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Dario Papi

Atletica Firenze Marathon S.S.
16:08.12 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Gianfilippo Grillo

S.M.A.C. Asd
16:08.26 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Angelo Raffaele Nanula

Amatori Atl. Acquaviva
16:08.80 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
16:08.88 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Arturo Tripiciano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
16:08.94 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Saverio Lonero

Pol Uta 2000
16:09.09 SM55
199
Clicca per vedere il profilo

Sami Riffi

U. Atl. Valtrompia
16:09.49 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

G.S. Fiamme Oro Padova
16:10.20 JM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    947
  • Media

    17:23.56
  • N° atleti

    784
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:23.99 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
13:57.76 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Said Ettaqy

C.S. Esercito
14:05.42 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
14:26.18 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Abdellah Zahouan

Atl. Chiari 1964 Lib.
14:48.08 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
14:53.19 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
14:53.86 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
14:54.64 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano
14:54.90 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Fiamme Gialle G. Simoni
15:00.70 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
15:04.91 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
15:07.09 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
15:11.01 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nicolo

Unione Giovane Biella
15:12.56 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
15:14.75 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
15:20.63 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sepe

Atletica Winner Foligno
15:21.61 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alberto Rech

Silca Ultralite Vittorio V.To
15:23.71 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

Atletica Sandro Calvesi
15:24.38 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Rouimi

C.U.S. Camerino A.S.D.
15:24.60 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
15:26.50 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
15:40.22 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
15:42.47 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:44.59 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Giulio Soldati

Spak4 Padova
15:45.62 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Atletica Palzola
15:47.00 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
15:48.45 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alex Abbruzzese

Atletica Canavesana
15:49.94 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Poletti

Atletica Livorno
15:50.89 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
15:51.11 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Taoss

G.S.Il Fiorino
15:55.86 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Diego Ras

Asdp Atletica Pinerolo
15:57.59 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
15:58.98 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessio Locorriere

Amatori Atl. Acquaviva
16:05.25 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mello Rella

Unione Giovane Biella
16:05.39 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
16:07.83 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Angelo Raffaele Nanula

Amatori Atl. Acquaviva
16:08.80 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
16:08.88 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Sami Riffi

U. Atl. Valtrompia
16:09.49 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Carretta

Atl. Aden Exprivia Molfetta
16:10.91 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Berdini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
16:14.49 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Giannini

Futurathletic Team Apulia
16:15.67 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
16:17.89 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

C.U.S. Camerino A.S.D.
16:18.46 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Daniele Montecalvo

A.S.D. Francesco Francia
16:20.93 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Mangiatordi

A.S.D. C.U.S. Napoli
16:21.12 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Trimarchi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
16:21.44 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Uberti

C.S. S.Rocchino
16:21.44 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lucioli

Atletica Livorno
16:22.99 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Trieste Atletica
16:24.27 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    123
  • Media

    16:36.36
  • N° atleti

    96
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Victor Kiplangat

U.S. Quercia Trentingrana
14:13.39 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Amatori Cisternino
14:43.09 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
14:48.94 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:49.42 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:04.40 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
15:06.26 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
15:12.36 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:19.63 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

Atl. Casazza
15:20.40 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
15:26.86 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Barion

Giancarlo Biasin Illasi Asd
15:39.02 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giorgianni

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:42.07 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
15:45.49 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Simon Mair

Suedtiroler Laufverein Amateur
15:48.31 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:48.47 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Samuele Nava

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:50.02 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
15:51.36 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Roberto Cassol

Ana Atl.Feltre
15:55.30 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Pilloni

C.S.S. Leonardo Da Vinci
15:58.10 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Federico Zamo

Trieste Atletica
15:59.29 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Italo Cassol

Ana Atl.Feltre
15:59.47 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Simone Pulina

Runner Sassari
16:00.10 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Raphael Joppi

Suedtiroler Laufverein Amateur
16:00.27 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morale

Atl. Alessandria
16:00.42 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lombardi

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
16:01.03 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
16:02.34 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mammucari

Acsi Campidoglio Palatino
16:02.95 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Thomas Previtali

U.S. Atl. Vedano
16:03.50 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Diego Costa Torro

Atletica Canavesana
16:06.21 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Casadei

Atl. Mameli Ravenna
16:07.66 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Oliver Duke

S.S. Trionfo Ligure
16:07.93 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Dario Papi

Atletica Firenze Marathon S.S.
16:08.12 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Arturo Tripiciano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
16:08.94 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

G.S. Fiamme Oro Padova
16:10.20 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'Orefice

Asd Nuova Atletica Lanciano
16:10.43 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Fettah Sadeq

U.S. Foggia Atl. Leggera
16:11.62 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Daniele Lava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
16:13.29 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marzio

Atl. Tradate
16:21.01 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16:23.45 JM
40
Clicca per vedere il profilo

El Mehdi El Batal

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
16:28.41 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Younes Ouerdi

Atl.Biotekna Marcon
16:28.51 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Castrovinci

Pro Sesto Atl.
16:30.98 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
16:32.35 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Girma Castelli

G.S. Orecchiella Garfagnana
16:33.88 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Filippo Russo

A.S.D. Monti Rossi Nicolosi
16:36.61 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Alberto Malesci

Atletica Firenze Marathon S.S.
16:38.06 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonelli

Atl. Recanati
16:39.60 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Claudio Giovanetti

Rcf Roma Sud
16:39.97 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Bracciali

Montepaschi Uisp Atl. Siena
16:41.56 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Federico Redeghieri

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16:42.93 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    130
  • Media

    16:59.60
  • N° atleti

    97
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Jacob Kiplimo

Asd Atletica Prato
13:59.74 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
15:17.20 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
15:43.14 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
15:59.90 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Henok Chiodini

O.S.A. Saronno Lib.
16:00.19 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
16:04.93 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Atletica Monza
16:11.63 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
16:19.06 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bacis

Team-A Lombardia
16:27.67 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Polisportiva Tethys Chieti
16:31.04 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Polisport. Novatletica Chieri
16:31.80 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Luigi Catalano

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
16:32.95 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessio Giovannini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16:38.53 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
16:41.39 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Michele Vino

Asd Athletic Academy Bari
16:52.63 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Michael Magnani

Toscana Atletica Futura
16:54.94 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Ramazan Zeka

A.S.D. Trinacria Sport
17:00.49 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport Padova
17:07.93 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bruno

Asdp Atletica Pinerolo
17:11.09 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Filippo Del Buono

Atl Libertas Runners Livorno
17:12.05 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Podda

Atl Pod San Gavino
17:14.97 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Bouchaib Touihri

Atl. Endas Cesena
17:16.69 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

Atl Pod San Gavino
17:17.43 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessio Migliavacca

U.S. Sangiorgese
17:17.44 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mario Sinisi

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
17:17.83 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Sironi

Team-A Lombardia
17:18.02 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

Asd Atletica Alta Toscana
17:24.01 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Kevin De Jesus

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
17:24.02 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Frasson

Associazione Atletica N.E.Vi.
17:24.95 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Michele Santeramo

Amatori Atl. Acquaviva
17:30.07 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoletti

Prosport Atl. Firenze
17:38.21 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Maximilian Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
17:40.09 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Cristian Cappelluti

Amatori Atl. Acquaviva
17:43.44 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Buonora

Agropoli Running
17:44.53 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lucatuorto

Amatori Atl. Acquaviva
17:54.80 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Domenico Chieffallo

Agropoli Running
17:56.43 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lusuardi

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:58.34 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Mauro Battino

A.S.D. Ichnos Sassari
18:00.10 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pauletta

Atl. Leone San Marco Pordenone
18:00.48 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Angelo Costanzo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
18:03.96 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Marco Volpi

Team-A Lombardia
18:09.11 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Carlo Scarola

Amatori Atl. Acquaviva
18:15.97 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Oretti

A.S.D. Atl. Marciatori Mugello
18:26.38 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Galardi

A.S.D. Atl. Agropoli
18:32.20 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Biazzetti

Atletica Canavesana
18:39.59 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tota

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
18:45.19 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Simone Salerno

Centro Atletica Piombino
18:49.40 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barnaba

Asd Athletic Academy Bari
18:49.58 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessio Angioni

Il Sogno Delle Giovani Promess
19:13.42 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bertetto

Atletica Canavesana
19:23.94 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    69
  • Media

    17:46.80
  • N° atleti

    58
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Alessandra Viola

G.A. Fiamme Gialle
15:28.22 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
15:30.91 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Federica Dal Ri

C.S. Esercito
16:23.51 SF35
4
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
16:26.57 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

Atl. Insieme New Foods Vr
16:32.97 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bressi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16:40.58 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
16:52.22 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Martinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:55.56 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Laura Biagetti

#Iloverun Athletic Terni
16:58.03 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
17:07.31 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
17:09.72 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950
17:18.36 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
17:21.92 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
17:27.21 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
17:27.83 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
17:28.57 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cocchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:29.48 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:33.94 SF40
19
Clicca per vedere il profilo

Silvia Radaelli

Bracco Atletica
17:36.26 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Belinda Chemutai

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:36.65 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Morano

C.U.S. Torino
17:42.00 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
17:42.31 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
17:42.33 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
17:43.48 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
17:47.46 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
17:47.68 SF40
27
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rossi

Atletica Monza
17:48.91 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Irene Baccelliere

A.S.D. Brancaleone Asti
17:50.06 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
17:51.58 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Viola Giustino

U.S. Giovani Atleti Bari
17:52.16 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Anna Spagnoli

Edera Atl. Forli
17:52.43 SF45
32
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
17:53.58 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Adiam Yemane Negasi

Gs Valsugana Trentino
17:54.40 SF35
34
Clicca per vedere il profilo

Simona Viola

Atl. Iriense Voghera
17:56.92 SF45
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Galbiati

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
18:00.35 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Francesca Labianca

Alteratletica Locorotondo
18:04.01 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Lisa Ferrari

C.U.S. Parma
18:05.21 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

Sportiamo
18:05.56 SF35
39
Clicca per vedere il profilo

Costanza Arpinelli

A.S.D. Area Lbm Sport Team
18:05.56 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Running Team D'Angela Sport
18:05.66 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Malignani Libertas Ud
18:07.79 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Innocenti

C.U.S. Cagliari
18:08.98 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Elena Begnis

Atl. G.S. Miotti Arcisate
18:09.67 SF40
44
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
18:10.05 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Sophia Zingerle

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
18:11.13 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
18:11.17 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Martina Rizzoli

Atletica Trento
18:12.83 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
18:14.83 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Sonia Martini

Cambiaso Risso Running Team Ge
18:15.58 SF40
50
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

A.S.D. C.U.S. Palermo
18:16.70 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ottonello

A.S.D. C.U.S. Genova
18:16.98 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gelmi

G. Alpinistico Vertovese
18:17.44 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Martina Rosati

S.S. Trionfo Ligure
18:17.69 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Marta Pugnetti

Atletica Malignani Libertas Ud
18:21.90 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
18:22.58 SF35
56
Clicca per vedere il profilo

Elena Briganti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
18:23.86 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Martinelli

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
18:25.22 SF45
58
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Missaglia

Cus Pro Patria Milano
18:27.22 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Mirella Bergamo

Gs Valsugana Trentino
18:28.14 SF45
60
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Romatletica Footworks Salaria
18:28.74 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Sara Paschina

Shardana Asd
18:29.30 SF35
62
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
18:31.91 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:33.08 SF35
64
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
18:34.99 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Sara Colzi

Asd Atletica Prato
18:37.96 SF40
66
Clicca per vedere il profilo

Sara Filiberti

C.U.S. Torino
18:38.96 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fabbri

Atletica Firenze Marathon S.S.
18:41.16 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

A.P.D. Pont-Saint-Martin
18:42.42 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
18:42.63 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Costanza Mazzarelli

Sport Team Venosa
18:43.01 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Banchialem Amodio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
18:43.92 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Sanctis

Alteratletica Locorotondo
18:44.44 SF35
73
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Conti

C.U.S. Torino
18:44.88 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Paola Giacomozzi

O.S.O. Old Stars Ostia
18:46.48 SF45
75
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palamara

Acsi Campidoglio Palatino
18:46.84 SF35
76
Clicca per vedere il profilo

Filomena Palomba

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
18:48.90 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

Ss Esperia
18:49.57 SF35
78
Clicca per vedere il profilo

Silvia Pasqualini

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
18:51.00 SF45
79
Clicca per vedere il profilo

Ornella Ferrara

Atletica Arcobaleno Savona
18:51.58 SF45
80
Clicca per vedere il profilo

Camilla Corsini

Cus Pro Patria Milano
18:54.80 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Francesca Barneschi

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
18:55.76 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Elena Romagnoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:59.42 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Diletta Signori

Atletica Livorno
19:00.33 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ruzzier

C.U.S. Trieste
19:01.80 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Maria Colucci

Alteratletica Locorotondo
19:04.85 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
19:04.91 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Marina Lombardi

A.S.D. Atl. Marano
19:06.06 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Martina Moglia

C.U.S. Torino
19:06.07 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Rita Bartoli

Atletica Impresa Po
19:06.76 SF35
90
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
19:07.88 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Gisella Locardi

Atl. Piacenza
19:09.41 SF35
92
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pianeta

Tornado
19:10.57 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maffina

Unione Sportiva Albatese Asd
19:11.46 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Ornella Marino

Asd U.S. Aterno Pescara
19:11.96 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Elena Torcoli

Atl. Brescia 1950
19:13.83 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Silvia Aperti

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
19:14.92 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Bonacina

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
19:15.05 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

Cus Bari
19:16.36 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Elena Merighi

A.S. La Fratellanza 1874
19:18.59 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Sara Foschi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
19:18.73 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Laura Speziale

A.S.Dil. Universitas Pa
19:19.98 SF45
102
Clicca per vedere il profilo

Maria Rita Spinelli

Pol. Universita' Foro Italico
19:21.58 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Alessia Chianese

Atl. Riccardi Milano 1946
19:21.69 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
19:22.32 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Chiara Nash

A.S.D. Run
19:22.67 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Elisa Mezzelani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
19:24.09 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Clara Maria Cesarini

Atl. Roma Acquacetosa
19:24.38 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Erika Simonetta

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
19:24.55 SF35
109
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
19:26.90 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Bini

Atletica Futura A.S.D.
19:27.53 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Alice Andreoli

A.S. La Fratellanza 1874
19:27.89 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sartoretto

A.S.D. Borgaretto 75
19:28.30 SF40
113
Clicca per vedere il profilo

Gael Rossi

Atl. Saletti
19:29.95 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Itza' Vailati

Asd Nuova Virtus Crema
19:32.61 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
19:33.48 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nasso

Tirreno Atletica Civitavecchia
19:33.96 SF
117
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bettiol

Assindustria Sport Padova
19:34.68 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
19:34.77 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dottori

Sport Atl. Fermo
19:35.29 SF40
120
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cuneaz

Atletica Sandro Calvesi
19:36.13 SF45
121
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casati

C.U.S. Pavia
19:36.93 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Roberta Maestri

Circolo Minerva Asd
19:38.45 SF50
123
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Colbertaldo

Atletica Silca Conegliano
19:39.04 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Paola Impedovo

Pol. Universita' Foro Italico
19:42.56 SF50
125
Clicca per vedere il profilo

Nicol Cavallera

A.S.D. Borgaretto 75
19:43.33 SF35
126
Clicca per vedere il profilo

Anna Dal Magro

A.Atl.Dolomiti Belluno
19:45.22 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Malerba

Atletica Arcobaleno Savona
19:45.95 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Laura Ghidoni

Atl. Rodengo Saiano
19:47.19 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Suaila Sa'

Fondazione M. Bentegodi
19:47.83 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Irene Glarey

Atletica Sandro Calvesi
19:49.64 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Fabiola D'Antino

U.S. Atl. Vedano
19:52.70 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vertua

Atl. Brescia 1950
19:54.27 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Turrini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
19:56.88 SF
134
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
19:59.52 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Maria Teresa Mori

Asd Atletica Spezia Duferco
19:59.72 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

S.S. Trionfo Ligure
20:01.86 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Giulia Titton

C.U.S. Trieste
20:02.05 SF
138
Clicca per vedere il profilo

Valentina Antonazzo

P.B.M. Bovisio Masciago
20:04.83 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Daria Bianca Maria Bonfiglio

Atletica Virtus Acireale
20:05.14 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Laura Paola Torre

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
20:05.94 SF45
141
Clicca per vedere il profilo

Marta Celestini

Atletica Dei Gelsi
20:06.64 SF40
142
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
20:11.11 SF
143
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raffaele

Cosenza K42
20:12.14 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Elena Magillo

S.S. Trionfo Ligure
20:13.83 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Sabina Doronzo

Alteratletica Locorotondo
20:14.14 PF
146
Clicca per vedere il profilo

Giulia Franceschinis

Atletica Buja
20:15.73 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Catia Addonisio

A.S.D. Intesatletica
20:16.01 SF45
148
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiarolini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
20:18.11 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Anna Alessandra Trasino

Atletica Sandro Calvesi
20:19.45 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Chiara Colatosti

Pol. Ciociara Antonio Fava
20:19.53 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Ricci

Asd La Galla Pontedera Atl.
20:19.97 SF
152
Clicca per vedere il profilo

Silvia Romeo

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
20:21.73 SF
153
Clicca per vedere il profilo

Romina Pallotti

Planet Sport Running
20:21.76 SF45
154
Clicca per vedere il profilo

Susan Malacarne

Atletica Riviera Del Brenta
20:22.15 SF35
155
Clicca per vedere il profilo

Luisa Pareto

A.S.D. C.U.S. Genova
20:25.67 SF50
156
Clicca per vedere il profilo

Valeria Tormen

Polisportiva Vodo Di Cadore
20:28.60 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Giulia Malesci

Atl. Sestese Femminile
20:28.78 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giuliani

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
20:30.13 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Laura Terzi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
20:32.24 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
20:32.42 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Boccalini

Atletica Estense
20:32.60 SF
162
Clicca per vedere il profilo

Linda Rinoldi

Atletica Impresa Po
20:35.08 SF
163
Clicca per vedere il profilo

Irene Luisi

Asd Atletica Spezia Duferco
20:35.24 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Martina Fenu

Dinamica Sardegna
20:36.21 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Daria Legnaro

Atletica Vis Abano
20:37.80 SF40
166
Clicca per vedere il profilo

Camille Thomas

C.U.S. Padova
20:37.88 SF
167
Clicca per vedere il profilo

Gloria Aleotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
20:39.20 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gualdi

Atl. Rebo Gussago
20:41.31 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Roberta Abbate

A.S.D. Pol.Europa Messina
20:43.47 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Deborah Aceto

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
20:43.85 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Sonia Matten

Athletic Club Firex Belluno
20:45.01 SF
172
Clicca per vedere il profilo

Federica Vozza

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
20:45.16 SF
173
Clicca per vedere il profilo

Rachele Passera

Atletica Saluzzo
20:47.30 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Chiodi

A.S. La Fratellanza 1874
20:50.92 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Rosa Cafagna

Futurathletic Team Apulia
20:51.27 SF40
176
Clicca per vedere il profilo

Chiara Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
20:52.10 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Maurizia Giacomozzi

O.S.O. Old Stars Ostia
20:52.10 SF45
178
Clicca per vedere il profilo

Federica Verdoya

Atletica Riviera Del Brenta
20:54.36 PF
179
Clicca per vedere il profilo

Karin Robl

Giovanni Scavo 2000 Atl.
20:55.08 SF45
180
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Giorgianni

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
20:55.84 SF40
181
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bonino

Atletica Canavesana
20:57.00 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Gabriella Di Berardo

Free Runners Isernia
20:57.19 SF35
183
Clicca per vedere il profilo

Giulia Galgani

Atl. Castello
20:58.84 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Di Gregorio

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
20:59.20 JF
185
Clicca per vedere il profilo

Agnese Padovan

O.S.A. Saronno Lib.
20:59.22 SF50
186
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

Atl. Sestese Femminile
21:00.02 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Chiara Scungio

Atletica Isernia
21:00.28 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Arianna Barbieri

Bracco Atletica
21:04.53 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Erica Venzo

Atletica Mogliano
21:10.96 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
21:14.59 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bacchilega

Atl. Lugo
21:15.76 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Jessica Della Polla

Atletica 2005
21:18.71 SF35
193
Clicca per vedere il profilo

Muriel Manca

Us Atl Guspini
21:20.06 SF40
194
Clicca per vedere il profilo

Sonia Destro

G.S. Ermenegildo Zegna
21:20.51 SF45
195
Clicca per vedere il profilo

Alessia Santonastaso

Free Runners Molfetta
21:21.08 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Rahel Ercolini

Atl Libertas Runners Livorno
21:22.04 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Lisa Zignone

Unione Giovane Biella
21:22.38 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Christine Khalil Jakober

Atletica Dei Gelsi
21:23.81 SF50
199
Clicca per vedere il profilo

Sara Nanni

A.S.D. Francesco Francia
21:24.80 SF
200
Clicca per vedere il profilo

Marzia Cesari

Acsi Campidoglio Palatino
21:27.88 SF40
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    297
  • Media

    20:23.73
  • N° atleti

    250
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    45
  • Media

    19:05.27
  • N° atleti

    36
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    61
  • Media

    20:20.36
  • N° atleti

    48
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    19
  • Media

    21:04.56
  • N° atleti

    17
  • Gare/Atleta

    1.1

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia