Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
1:26.77 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Dominicis

Atl. Gavirate
1:27.14 CM
3
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rucci

C.U.S. Torino
1:27.25 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
1:27.28 CM
5
Clicca per vedere il profilo

Manuel Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
1:27.96 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Simone Gasperetti

Toscana Atletica Futura
1:28.34 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Setota Vianello

Atl.Audace Noale
1:28.44 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pigheddu

Fiamme Gialle G. Simoni
1:28.69 CM
9
Clicca per vedere il profilo

Teketel Martinuzzi

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1:28.97 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cremascoli

Merate Atletica Promoline
1:30.49 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Trasporti Atl. Giov.
1:30.57 CM
12
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarpa

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:30.84 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Carcano

Atl. Verona U.S. Pindemonte
1:31.24 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lutman

Trieste Atletica
1:31.26 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Scarlino

Santo Stefano Atletica Planum
1:31.44 CM
16
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Polzoni

Fiamme Gialle G. Simoni
1:31.57 CM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Muratori

A.S. 'Foce' Sanremo
1:31.74 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zulianello

Atletica San Dona'
1:32.44 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Flavio Botti

Fiamme Gialle G. Simoni
1:32.55 CM
20
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Fazio

G.S. Fiamme Oro Padova
1:32.72 CM
21
Clicca per vedere il profilo

Egzan Ponik

Free-Zone
1:32.95 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gambino

Acsi Campidoglio Palatino
1:33.51 CM
23
Clicca per vedere il profilo

Samir Harrat

G.S. Amleto Monti
1:33.75 CM
24
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Storti

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:33.78 CM
25
Clicca per vedere il profilo

Stefano Paglieri

S.S. Trionfo Ligure
1:33.88 CM
26
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furlanis

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1:34.13 CM
27
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Lacroce

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:34.19 CM
28
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bertagna

Asd Atletica Alta Toscana
1:34.24 CM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Amantini

Esercito Sport & Giovani
1:34.35 CM
30
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Busetto

Venezia Runners Atl.Murano
1:34.48 CM
31
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

Fiamme Gialle G. Simoni
1:34.63 CM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mattia Macis

Running Club Comacchio
1:34.67 CM
33
Clicca per vedere il profilo

Filippo Di Fiore

Atletica San Dona'
1:34.72 CM
34
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pela

Alga Etruscatletica
1:34.76 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Novello

Atl. Marostica Vimar
1:35.21 CM
36
Clicca per vedere il profilo

Federico Carra'

C.U.S. Pavia
1:35.24 CM
37
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Cuozzo

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1:35.44 CM
38
Clicca per vedere il profilo

Hamza El Ouardi

Merate Atletica Promoline
1:35.58 CM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Audi

Atletica Canavesana
1:35.59 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Geppetti

Alga Etruscatletica
1:35.66 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Sibilano

Fiamme Gialle G. Simoni
1:35.76 CM
42
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cuozzo

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1:35.85 CM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Formolaro

U.S. Maurina Olio Carli
1:35.91 CM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniel Segat

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:36.03 CM
45
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mirza

Atletica Mogliano
1:36.16 CM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Polizzi

Pol. Besanese
1:36.37 CM
47
Clicca per vedere il profilo

Werner Stubinski

Cus Pro Patria Milano
1:36.61 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cecchinelli

Atl. Curno
1:36.64 CM
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Pecol

La Fenice
1:36.68 CM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vigano'

Atletica Monza
1:36.86 CM
51
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massei

Asd Aics Hadria Pescara
1:36.95 CM
52
Clicca per vedere il profilo

Martino Stedile

Atletica Trento
1:37.28 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Jose Isidro Brustolini Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
1:37.34 CM
54
Clicca per vedere il profilo

David Palomba

C.G. Atletica Costa Etrusca
1:37.34 CM
55
Clicca per vedere il profilo

Marco Uliana

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
1:37.40 CM
56
Clicca per vedere il profilo

Simone Viviani

Venezia Runners Atl.Murano
1:37.49 CM
57
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pina

U.S. Milanese
1:37.56 AM
58
Clicca per vedere il profilo

William Bignone

C.F.F.S. Cogoleto
1:37.68 CM
59
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Porro

G.S. Bernatese
1:37.70 CM
60
Clicca per vedere il profilo

Simone Anselmi

Athletic Club 96 Alperia
1:37.80 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Vismara

Olimpus San Marino Atletica
1:37.93 CM
62
Clicca per vedere il profilo

Camillo Molinari

S.S. Trionfo Ligure
1:38.17 CM
63
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvisieri

A.S. Runners Ciampino
1:38.21 CM
64
Clicca per vedere il profilo

Kevin Acoraro

Atl.Casalguidi M.C.L.Ariston
1:38.24 CM
65
Clicca per vedere il profilo

Simone Marcelli

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
1:38.32 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Matheas Molepo

Fiamme Gialle G. Simoni
1:38.40 CM
67
Clicca per vedere il profilo

Corrado Bertazzoli

A.S.D. Atletica Sarnico
1:38.41 CM
68
Clicca per vedere il profilo

Raul Andrei Utu Salvucci

Atl. Avis Macerata
1:38.42 CM
69
Clicca per vedere il profilo

Paulo Mejia Padilla

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:38.46 CM
70
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Frioni

Atletica Arce
1:38.54 CM
71
Clicca per vedere il profilo

Giulio Tettamanti

Cus Pro Patria Milano
1:38.65 CM
72
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Chiarini

Atletica Avis Sansepolcro
1:38.84 CM
73
Clicca per vedere il profilo

Walid Ghanem

N. Atl. 87
1:38.92 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
1:39.08 CM
75
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ranucci

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:39.35 CM
76
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Sebastian Agrijan

Atl. Tradate
1:39.36 CM
77
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Manno

Atletica Rotaliana
1:39.38 CM
78
Clicca per vedere il profilo

Salah Eddine Sebaa Ayoune

P.B.M. Bovisio Masciago
1:39.38 CM
79
Clicca per vedere il profilo

Simone Petronio

Asd Atletica Spezia Duferco
1:39.46 CM
80
Clicca per vedere il profilo

Andrea Buccomino

Atl. Riccardi Milano 1946
1:39.49 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panassidi

Fondazione M. Bentegodi
1:39.54 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Vilotto

A.S.D. Atletica Valpolicella
1:39.76 CM
83
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bandini

Cus Pisa
1:39.79 CM
84
Clicca per vedere il profilo

Federico Mortarino

A.S.D. Studentesca San Donato
1:39.90 CM
85
Clicca per vedere il profilo

Davide Bongiolo

Lib. Valpolicella Lupatotina
1:39.94 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Sciortino

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1:40.10 CM
87
Clicca per vedere il profilo

Carlo De Carli

U.S. Primiero Asd
1:40.14 CM
88
Clicca per vedere il profilo

Ismail Taiyeb

Pol.Bienate Magnago Atl.
1:40.20 CM
89
Clicca per vedere il profilo

Michele Beber

Gs Valsugana Trentino
1:40.56 CM
90
Clicca per vedere il profilo

Luca Scarpa

Virtus Este
1:40.63 CM
91
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzante

Atl. Elpidiense Avis Aido
1:40.71 CM
92
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Pisani

Lib. Roma Xv Circ.Ne
1:40.76 CM
93
Clicca per vedere il profilo

Daniele Baroni

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:40.84 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Fabian Ionut Pricop

S.S. Atl. Casentino Poppi
1:40.94 CM
95
Clicca per vedere il profilo

Dawid Nicosia

Atletica Trento
1:40.97 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Francesco Adinolfi

Ideatletica Aurora
1:40.98 CM
97
Clicca per vedere il profilo

Ivan Ferrarini

Atl. Insieme New Foods Vr
1:41.04 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Samuele Delladio

U.S. Quercia Trentingrana
1:41.08 CM
99
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amato

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1:41.28 CM
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Guarino

Cus Pro Patria Milano
1:41.52 CM
101
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mura

Cus Pro Patria Milano
1:41.69 CM
102
Clicca per vedere il profilo

Franco Capraro

Pol. Ciociara Antonio Fava
1:41.74 CM
103
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gherna

A.S. San Paolo Valeggio
1:41.75 CM
104
Clicca per vedere il profilo

Davide Vignola

Atl. Verona U.S. Pindemonte
1:41.89 CM
105
Clicca per vedere il profilo

Martin Giudice

A.S. Atletica 2000 Bordighera
1:42.02 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Joel Adams

Acsi Campidoglio Palatino
1:42.07 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Tambwe Muteba

Atl. Stramilano
1:42.14 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Stura

Atl.Amat.Osimo
1:42.16 CM
109
Clicca per vedere il profilo

Luca Magazzino

Asd Atletica Latina 80
1:42.29 CM
110
Clicca per vedere il profilo

Thomas Hanna

A.S. Runners Ciampino
1:42.38 CM
111
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Longo

Atletica Trento
1:42.62 CM
112
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonazza

G.S. Trilacum
1:42.85 CM
113
Clicca per vedere il profilo

Valentino Zuliani

Gruppo Sportivo Natisone
1:43.13 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Alessio Monaco'

Cus Pro Patria Milano
1:43.24 CM
115
Clicca per vedere il profilo

Enrico Lazzari

G.S.D. Valdalpone De Megni
1:43.73 CM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Thanh Ranzi

Atletica Trento
1:43.97 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tasinato

Atletica Vis Abano
1:44.27 CM
118
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Caneve

C.G. Atletica Costa Etrusca
1:44.44 CM
119
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caneve

C.G. Atletica Costa Etrusca
1:44.64 CM
120
Clicca per vedere il profilo

Abel Bamfo Ampadu

Pol. Libertas Porcia
1:44.70 CM
121
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Faletto

Atletica Canavesana
1:44.81 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Costa

Nuova Atletica Astro
1:44.87 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giove

Gruppo Sportivo Natisone
1:45.12 CM
124
Clicca per vedere il profilo

Andrea Birolini

Bergamo Stars Atletica
1:45.14 CM
125
Clicca per vedere il profilo

Massimo D'agostini

Gs La Piave 2000
1:45.17 CM
126
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'Asaro

A.S. Dil. Pol.Agat0Cle Sciacca
1:45.24 CM
127
Clicca per vedere il profilo

Simone Camacci

Esercito Sport & Giovani
1:45.40 CM
128
Clicca per vedere il profilo

Denzel Sombodey Moonou

Gruppo Millepiedi
1:45.71 CM
129
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Doria

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
1:45.83 CM
130
Clicca per vedere il profilo

Angelo Anigello

Poli Golfo
1:45.97 CM
131
Clicca per vedere il profilo

Federico Disi

Ad Maiora Frascati
1:46.16 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Oscar Domenico Alesi

S.P. Offida A.S.D.
1:46.43 CM
133
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferretti

S.S. Trionfo Ligure
1:46.58 CM
134
Clicca per vedere il profilo

Dario Uguali

Assindustria Sport Padova
1:46.60 CM
135
Clicca per vedere il profilo

Giammarco Beneggi

Atl.Csain Perugia
1:46.63 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Pasquale

Gruppo Sportivo Natisone
1:46.75 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Andrea Paoletti

Atletica Teramo
1:46.88 CM
138
Clicca per vedere il profilo

Simone Codaro

Gruppo Sportivo Natisone
1:47.13 CM
139
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Manes

Atletica Monza
1:47.56 CM
140
Clicca per vedere il profilo

Michel Giudice

A.S. Atletica 2000 Bordighera
1:48.00 CM
141
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melossi

Cus Pro Patria Milano
1:48.23 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cozzi

U.S. Sangiorgese
1:48.86 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Maria Monaco

Caivano Runners
1:48.94 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Asd Atletica Latina 80
1:49.12 CM
145
Clicca per vedere il profilo

Sabatino Catapano

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:49.24 CM
146
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lobina

Atl.Villa Gordiani-G.Castello
1:49.47 CM
147
Clicca per vedere il profilo

Sofian El Kheir

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:49.72 CM
148
Clicca per vedere il profilo

Ferdinando Cerbone

New Atletica Afragola
1:49.84 CM
149
Clicca per vedere il profilo

Diego Testatonda

Atl. Recanati
1:49.95 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Thomas Sorci

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
1:49.96 CM
151
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Peruzzo

C.U.S. Padova
1:50.09 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Zaccaria Ippoliti

Sport D.L.F. Ancona
1:50.23 CM
153
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Raviglione

Bugella Sport
1:50.34 CM
154
Clicca per vedere il profilo

Adrien Frisan

Atl. Leone San Marco Pordenone
1:50.67 CM
155
Clicca per vedere il profilo

Davide Simionato

Gs Valsugana Trentino
1:50.83 CM
156
Clicca per vedere il profilo

Marouane Soba

Atl.Longarone
1:51.12 CM
157
Clicca per vedere il profilo

Damiano Bekhit

Atl.Tarsina Ass.Dil
1:51.12 CM
158
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Grassi

Centro Atletica Copparo
1:51.16 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Beraldo

Asd Atletica Velletri
1:51.31 CM
160
Clicca per vedere il profilo

Manuel Mandetta

A.S.D. Atl. Agropoli
1:51.74 CM
161
Clicca per vedere il profilo

Mario Cerracchio

A.S.D. Atletica Sabaudia
1:51.85 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Roberto Huamani Ortega

G.S. Fiamme Azzurre
1:51.91 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Filippo Galiano

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1:52.02 CM
164
Clicca per vedere il profilo

Andrea Trinita Ravelli

A.S.D. Studentesca San Donato
1:52.13 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Samuele Barbato

Atletico Sala
1:52.19 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Gianluigi Leone

Olimpo Latiano
1:52.24 CM
167
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cirillo

A.P.D. Atletica Scafati
1:52.24 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Mirko Cigana

Podisti Cordenons
1:52.76 CM
169
Clicca per vedere il profilo

Luigi Amato

Atl. Colleferro Segni
1:52.86 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Saettone

Atletica Varazze
1:52.94 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tomassini

Sport Atl. Fermo
1:52.98 CM
172
Clicca per vedere il profilo

Francesco Schivardi

Atl. Colosseo 2000
1:53.03 CM
173
Clicca per vedere il profilo

Matteo Piccolo

La Fenice 1923 Mestre
1:53.31 CM
174
Clicca per vedere il profilo

Francesco Stefano Furlan

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:54.40 CM
175
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ragosta

A.S.D. Salerno Running Club
1:54.43 CM
176
Clicca per vedere il profilo

Sujan Sritharan

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:54.94 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Piersimoni

A.Atl. Fabriano
1:55.92 CM
178
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giancotti

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:56.28 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Chianella

Acsi Campidoglio Palatino
1:57.24 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Michael Previtali

Bergamo Stars Atletica
1:58.24 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Navarra

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
1:58.74 CM
182
Clicca per vedere il profilo

Andrea Guadagnuolo

Esercito Sport & Giovani
2:01.06 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Frilli

A.S.D. Atletica Carovigno
2:01.54 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bongiorno

Atl. G.S. Miotti Arcisate
2:01.60 CM
185
Clicca per vedere il profilo

Giulio Francesco Bellelli

S.S. Lazio Atletica Leggera
2:02.84 CM
186
Clicca per vedere il profilo

Luca Preatto

A.S. 'Foce' Sanremo
2:03.39 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Cuomo

A.S.D.Hinna Pol. Annunziatella
2:04.74 CM
188
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Masini

Corpolibero Athletics Team
2:07.05 CM
189
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Vantaggiato

Atletica 2000
2:08.06 CM
190
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Di Salvatore

Atletica Teramo
2:08.54 CM
191
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fiocchi

Cus Pro Patria Milano
2:09.69 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dettori

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:09.72 CM
193
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marchesoni

Gs Valsugana Trentino
2:09.88 CM
194
Clicca per vedere il profilo

Pietro Rocco

Caivano Runners
2:11.74 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Procopio

Riccardi Academy Asd
2:13.90 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berardi

Atl. Avis Fano-Pesaro
2:18.24 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Alessio Iossa

S.S. Lazio Atletica Leggera
2:25.35 CM
198
Clicca per vedere il profilo

Daniele Benicchio

Bergamo Stars Atletica
2:35.74 CM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    238
  • Media

    1:43.73
  • N° atleti

    198
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    31
  • Media

    1:36.47
  • N° atleti

    31
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

S.S. Atl. Desio
1:41.58 CF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Mosca

Acsi Campidoglio Palatino
1:42.31 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessia Margherita Ciminiera

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:43.22 CF
4
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Atl. Riccardi Milano 1946
1:43.80 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Micol Matassino

Cus Pro Patria Milano
1:44.83 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Serra

Atletica Selargius
1:45.22 CF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1:45.40 CF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Villa

Team Atletico-Mercurio Novara
1:46.29 CF
9
Clicca per vedere il profilo

Margherita D'Ammora

Cus Pro Patria Milano
1:47.48 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:49.16 CF
11
Clicca per vedere il profilo

Martina Riccobon

Fincantieri Atl. Monfalcone
1:49.19 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bertozzo

Atl. Insieme New Foods Vr
1:49.44 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pettini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:49.96 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Porcellini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:50.12 CF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zambrini

Atletica 85 Faenza
1:50.14 CF
16
Clicca per vedere il profilo

Matilde Nobile

Ad Maiora Frascati
1:50.79 CF
17
Clicca per vedere il profilo

Emma Valentini

Virtus Este
1:51.25 CF
18
Clicca per vedere il profilo

Marta Pilat

Olimpus San Marino Atletica
1:51.45 CF
19
Clicca per vedere il profilo

Anna Perrella

Atletica Grosseto Banca Tema
1:51.64 CF
20
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Zambon

Gs La Piave 2000
1:51.96 CF
21
Clicca per vedere il profilo

Erica Fabbris

Nuova Atletica Molinella
1:52.04 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

O.S.A. Saronno Lib.
1:52.16 CF
23
Clicca per vedere il profilo

Sofia Maria Alessi

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1:52.18 CF
24
Clicca per vedere il profilo

Magdalena Roncoroni

Atl. Vighenzi Padenghe
1:52.37 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Francesca Guerzoni

Romatletica Footworks Salaria
1:52.57 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Tomassoni

Atl.Csain Perugia
1:53.31 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Emma Sarri

Uisp Atletica Siena
1:53.44 CF
28
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bonino

Atletica Canavesana
1:53.51 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Giada Causero

Gruppo Sportivo Natisone
1:53.71 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Dania Toscano

A.S. Runners Ciampino
1:53.84 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Isabella Cherie Bobda

Atl.Montebelluna Veneto Banca
1:53.94 CF
32
Clicca per vedere il profilo

Nadia Guarinoni

Atletica Albore Martellago
1:54.59 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Miriam Stivaletti

Gruppo Sportivo Virtus
1:54.98 CF
34
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Radina

Gs La Piave 2000
1:55.26 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchioro

C.U.S. Padova
1:55.26 CF
36
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pilo

S G Amsicora
1:55.31 CF
37
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Osawaru

Asd Atletica Latina 80
1:56.15 CF
38
Clicca per vedere il profilo

Martina Pesce

Asd Atl Sprint Libertas Morozz
1:56.19 CF
39
Clicca per vedere il profilo

Matilde Foscoli

G.S.Filippide
1:56.29 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Elisa Santambrogio

Atl. Vis Nova Giussano
1:56.48 CF
41
Clicca per vedere il profilo

Laura Pelizzari

A.D.A.A. Felice Baldini
1:56.74 CF
42
Clicca per vedere il profilo

Viola Ghigi

Venezia Runners Atl.Murano
1:56.74 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Arianna Guaschino

Junioratletica Ass. Spor. Dile
1:56.88 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Croci

Atletica Pakman A.S.D
1:56.90 CF
45
Clicca per vedere il profilo

Baetrice Sperotti

Atl. Insieme New Foods Vr
1:56.92 CF
46
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marchetti

Cus Pro Patria Milano
1:57.03 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Valentina Rosemary Piccoli

C.U.S. Verona Sez. Atletica
1:57.24 CF
48
Clicca per vedere il profilo

Veronica Governatori

Atl. Elpidiense Avis Aido
1:57.70 CF
49
Clicca per vedere il profilo

Gaia Funari

Sportrace
1:57.93 CF
50
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Tamburriello

Polisportiva Intercomunale
1:58.00 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bellisai

S.S. Trionfo Ligure
1:58.03 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Francesca Fradeletto

Atletica Pederobba
1:58.14 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Bertasi

Atl. Insieme New Foods Vr
1:58.21 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Elena Scaramuzza

Atletica Trento
1:58.42 CF
55
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cerretini

Atletica Livorno
1:58.44 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Elena Lusiani

Corpolibero Athletics Team
1:58.44 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Dimauro

A.S.D. Trinacria Sport
1:58.44 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Daniela Andreea Condrache

A.Atl. Fabriano
1:58.88 CF
59
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rizzardi

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1:59.04 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Alessia Corrado

Atl. Amatori Cisternino
1:59.44 CF
61
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Corcelli

Fiamme Gialle G. Simoni
1:59.45 CF
62
Clicca per vedere il profilo

Martina Santambrogio

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1:59.52 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Daria Acampora

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
1:59.84 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Elena Guaricci

Atletica Giovanile Acquaviva
1:59.96 CF
65
Clicca per vedere il profilo

Giulia Irene Forner

Atl.Montebelluna Veneto Banca
2:00.14 CF
66
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Lo Iacono

Atletica Ivrea
2:00.14 CF
67
Clicca per vedere il profilo

Francesca Costantini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:00.15 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Shaira Brusa

Atl.Follonica
2:00.17 CF
69
Clicca per vedere il profilo

Morena Ibba

Ss Atl Oristano
2:00.46 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Anna De Gaetano

Atl. Cernusco
2:00.60 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pessot

Podisti Cordenons
2:00.65 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Arianna Santarossa

Atletica Silca Conegliano
2:00.84 CF
73
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Rancitelli

A.S.D. Atletica L'Aquila
2:00.96 CF
74
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Calderaro

Atletica Vercelli 78
2:00.98 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Fossi

Atl. Gavirate
2:01.04 CF
76
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Manni

Atl. Amatori Cisternino
2:01.34 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Faggian

Atl.Biotekna Marcon
2:01.34 CF
78
Clicca per vedere il profilo

Irene Acunzo

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:01.44 CF
79
Clicca per vedere il profilo

Alessia Di Stefano

Asd No Al Doping E Droga
2:01.44 CF
80
Clicca per vedere il profilo

Rossella Ghiotto

Asd Atletica Ovest Vicentino
2:01.54 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Canali

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:01.63 CF
82
Clicca per vedere il profilo

Chiara Arcuraci

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2:01.64 CF
83
Clicca per vedere il profilo

Eva Fadanelli

Atletica Valle Di Cembra
2:01.74 CF
84
Clicca per vedere il profilo

Clelia Rossi

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
2:01.74 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Grace Madonna

Societa' Atletica Bolzano
2:01.78 CF
86
Clicca per vedere il profilo

Nora El Kheir

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:01.95 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Katharina Gasser

A.S.D. Suedtirol Team Club
2:02.17 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Benedetti

A.S.D. Atletica Valpolicella
2:02.29 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Linda Gazzola

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2:02.54 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:02.91 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Alice Fontana

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
2:02.94 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Carola Leggio

Asd No Al Doping E Droga
2:03.04 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Panzini

Cus Cassino
2:03.12 CF
94
Clicca per vedere il profilo

Nicole Destro

G.S. Splendor Cossato
2:03.28 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Giuria

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2:03.33 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Miriam Albertini

A.S.D. Atl. Pomezia
2:03.35 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Stefani

Atletica S. Lucia Di Piave
2:03.44 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Desiree' Cangialosi

Merate Atletica Promoline
2:03.62 CF
99
Clicca per vedere il profilo

Eva Bello'

G.A. Bassano
2:03.94 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Martina Bianchi

Atl.Csain Perugia
2:04.15 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Candelori

Atletica Gherdeina Raiffeisen
2:04.21 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Marlene Borasio

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2:04.94 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Betty Rotundo

Atletica Varazze
2:05.54 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Alice Botta

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2:05.56 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Chiara Vedana

Atl.Agordina
2:05.64 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sulpizzi

Ad Maiora Frascati
2:06.12 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Elisa Stefani

Atletica Tiburtina
2:06.18 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castracane

Acsi Campidoglio Palatino
2:06.65 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Erica Casavecchia

Abacus Villa Baldassarri
2:06.74 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Martina D'Ettorre

Polisportiva Tethys Chieti
2:06.74 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cason

Atletica Silca Conegliano
2:06.74 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Clara Cortesi

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2:06.76 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Anna Todeschi

Atletica Valle Di Cembra
2:06.84 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Zen

G.A. Bassano
2:06.84 CF
115
Clicca per vedere il profilo

Gaia Carugati

Atletica 85 Faenza
2:07.04 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Mariel Giacomini

Atletica Ivrea
2:07.12 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Simardip Kaur

A.D.A.A. Felice Baldini
2:07.34 CF
118
Clicca per vedere il profilo

Sara Perazzini

Ad Maiora Frascati
2:07.38 CF
119
Clicca per vedere il profilo

Michela Castellano

N. Atl. Varese
2:07.52 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Tognon

Corpolibero Athletics Team
2:07.94 CF
121
Clicca per vedere il profilo

Elena Irlando

Alteratletica Locorotondo
2:08.26 CF
122
Clicca per vedere il profilo

Aurora Dighera

A.S. Atl. Strambino
2:08.44 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Sara Esposito

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
2:08.44 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lugoboni

C.U.S. Verona Sez. Atletica
2:08.74 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Maria Calia

G.S. Matera
2:08.74 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Martina Sanso

A.S.D. Atletica Alba
2:08.88 CF
127
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ferrara

Libertas Amatori Atletica Legg
2:09.34 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Alice Ciccolella

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
2:09.38 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Federica Stefani

Atl.Audace Noale
2:09.63 CF
130
Clicca per vedere il profilo

Sara Brunello

Asd Atletica Ovest Vicentino
2:09.84 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

A.S.D. S.A.F. Laives
2:10.25 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Letizia Chiasserini

Atletica Avis Sansepolcro
2:11.54 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Renee' Teodori

Acsi Campidoglio Palatino
2:11.96 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Siria Zemma

Atletica Varazze
2:12.13 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Luisa Regis

G.S. Ermenegildo Zegna
2:12.54 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Francesca Boscaino

Libertas Amatori Atletica Legg
2:13.24 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Alice Soldati

Atl. Run Finale Ligure
2:15.44 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lupara

A.S.D. Archeoatletica Vesuvio
2:15.47 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Susanna Pergher

Polisportiva Oltrefersina Asd
2:15.49 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Camilla Panniello

A.S.D. Club Atl. Napoli
2:15.74 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Cifri

A.S.D. Area Lbm Sport Team
2:16.11 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Emma Busetto

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
2:16.12 CF
143
Clicca per vedere il profilo

Alice De Vincenzi

Romatletica Footworks Salaria
2:16.16 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Sofia Silvestri

Cus Ferrara A.S.D.
2:16.77 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ianes

Atletica Trento
2:16.88 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Anna Dalla Torre

Atletica Silca Conegliano
2:17.04 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Karin Cetani

A.S.D. Victoria
2:17.04 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Marta Baglieri

Asd No Al Doping E Droga
2:17.13 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Silvia Casaroli

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2:17.24 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Anna Lazzarini

Atletica Silca Conegliano
2:17.44 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Asia Fontana

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
2:18.13 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Maria Adelaide Mei

Asd Sporting Club Usa Avezzano
2:19.10 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casaroli

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2:19.84 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Martina Carlisi

Atletica Ivrea
2:20.13 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Bouchelaghem

Folgore Brindisi
2:20.94 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bureca

Ad Maiora Frascati
2:21.15 CF
157
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Munari

Atletica Sandro Calvesi
2:21.16 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Tomasi

Atletica Trento
2:21.47 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sansone

Pol.D. Liceo Marconi Foggia
2:21.63 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Serena Cutolo

A.S.D. Archeoatletica Vesuvio
2:21.81 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Arianna Mariani

Ad Maiora Frascati
2:21.99 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Costanza Drusilia De Poli

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2:23.74 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Claudia Velotti

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
2:24.54 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Noemi Fiorenzano

A.S.D. Atl. Pomezia
2:24.72 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Martina Catena

Asd Montemiletto Team Runners
2:25.34 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bianchi

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
2:25.54 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Mila Jonis

Romatletica Footworks Salaria
2:25.72 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Roberta Sella

Atletica Vercelli 78
2:25.90 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Chantal Blasi

Acsi Campidoglio Palatino
2:26.13 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Maria Incarnato

A.P.D. Atletica Scafati
2:26.44 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Giuliana Cavallo

A.S.D. Olimpia Grottaglie
2:26.84 CF
172
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Pozzi

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2:29.04 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Cignitti

Ad Maiora Frascati
2:29.90 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tassi

Pol. Rinascita Montevarchi
2:30.74 CF
175
Clicca per vedere il profilo

Elisa Perfetto

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
2:31.04 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Chiara Silvestris

Pol.D. Liceo Marconi Foggia
2:34.84 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Shiva Mohaddes Zadeh

C.U.S. Verona Sez. Atletica
2:38.44 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bulgheresi

Cus Pro Patria Milano
2:42.19 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Alice Conti

Atletica Vercelli 78
2:43.13 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Maria Demito

A.S.D. Marathon Massafra
2:50.04 CF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    219
  • Media

    2:05.73
  • N° atleti

    180
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    17
  • Media

    1:53.23
  • N° atleti

    16
  • Gare/Atleta

    1.1

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia