Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
6.91 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Perugini

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.01 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Rovellasca
7.02 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Kaile Jack Chen

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
7.09 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Luca Roncareggi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.15 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
7.15 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Pellizzon

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
7.17 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Samuel Eghagha

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.18 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Jeremy Caiumi

A.S. La Fratellanza 1874
7.19 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Corallini

Centro Atletica Piombino
7.20 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Pietro Di Vito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.20 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Dario Cavini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.21 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ambrosetti

C.U.S. Pavia
7.22 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
7.23 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pol. Carugate
7.24 CM
16
Clicca per vedere il profilo

Antonio Capochiani

Atletica Magna Grecia
7.24 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
7.24 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Prione

A.S.D. C.U.S. Genova
7.27 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Motta

Atletica Ponzano
7.29 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Castellett

Edera Atl. Forli
7.30 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

Modena Atletica
7.30 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Gallo

S.S. Trionfo Ligure
7.30 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Deiana

Atletica Goceano
7.31 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Vittone

Polisport. Novatletica Chieri
7.32 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ortu

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.32 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Souleymane Diop

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.32 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Davide Meli

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
7.32 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Rosso

G.S. Fiamme Oro Padova
7.34 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zallocco

Team Atletica Marche
7.34 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Mose Dolci

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.34 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Cristian Zucchero

A.S.D. C.U.S. Catania
7.35 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Runforever Aprilia
7.35 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Filippo Caneo

Alghero Marathon
7.35 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Harley Bance

C.U.S. Padova
7.35 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Brambilla

@Tletica Meda 014
7.35 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
7.36 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Simone Bin

Atl. Iriense Voghera
7.36 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sacchetti

Atl. Endas Cesena
7.36 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Destiny Tobore Bianchi

Atl. Massarosa Amici D.Marcia
7.37 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Mauro Colantoni

A.S.D. Atletica L'Aquila
7.37 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pagliarella

Polisportiva Tethys Chieti
7.37 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Michieli

G.S. Fiamme Oro Padova
7.37 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Landolina

Atl. Gavirate
7.39 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Amadou Dosso

A.S.D.Dragonero
7.39 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bandini

Atletica 85 Faenza
7.40 CM
46
Clicca per vedere il profilo

Paolo Russo

Atl. Gavirate
7.40 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Angelucci

Atletica Winner Foligno
7.40 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Guardini

Fondazione M. Bentegodi
7.40 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
7.41 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Eronia

U.S. Foggia Atl. Leggera
7.41 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzante

Atl. Elpidiense Avis Aido
7.42 CM
52
Clicca per vedere il profilo

Nicola Maiutto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.43 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Simone Valsecchi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.44 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rivolta

Daini Carate Brianza
7.44 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Simone Punzo

Atletica Leggera Portici
7.44 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Amati

U.S. San Maurizio
7.44 CM
57
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mangiaracina

A.S.D. Borgaretto 75
7.44 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Enrico Manarini

Pol. Libertas Porcia
7.45 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Enrico Baroffio

A.S.D. Ichnos Sassari
7.45 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Alberto Fincato

Corpolibero Athletics Team
7.46 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
7.46 CM
62
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marino

Atl. Colosseo 2000
7.47 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cozzolino

Fiamme Gialle G. Simoni
7.47 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lucci

Sport Atl. Fermo
7.47 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sessa

Css Liceo Gianturco Potenza
7.48 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mereu

Atl. Gavirate
7.48 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Federico Albano

Atl. Endas Cesena
7.48 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Julian Zabot

Ana Atl.Feltre
7.48 CM
69
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Ali Bekar

Atl. Varesina Malpensa
7.49 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.49 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bovera

C.U.S. Pavia
7.50 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
7.51 CM
73
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Calo'

Atl. Amatori Cisternino
7.51 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Modesti

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
7.51 CM
75
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Chialando

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.51 AM
76
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Petroni

A.S.D. Area Lbm Sport Team
7.51 CM
77
Clicca per vedere il profilo

Giordano Ghizzardi

Atl. Virtus Castenedolo
7.51 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bordiga

G.S. Atl. Rezzato
7.52 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Rizza

Atletica Adige
7.52 CM
80
Clicca per vedere il profilo

Marcos De Palo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.52 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vitullo

G.S. Fiamme Azzurre
7.53 CM
82
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Aggugiaro

C.U.S. Padova
7.53 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
7.53 CM
84
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Comastri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.54 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Stantero

A.S.D. Atl. Mondovi'
7.54 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fortunato

Atl.Biotekna Marcon
7.54 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Nassim Moraytel

Atl. Virtus Cr Lucca
7.54 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Michele Magni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.54 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parlato

A.S.D. Magic Training
7.54 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Riccardo D'Antonio

A.S.D. Intesatletica
7.54 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mulas

Esercito Sport & Giovani
7.55 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
7.55 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Chiaro

C.U.S. Padova
7.55 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Enrico Danni

A.S.D. Atl. Mondovi'
7.55 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Daniele Burzi

Atl. Castenaso Celtic Druid
7.56 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Francesco Scala

Atl. Riccardi Milano 1946
7.56 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Cesare Fontana

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.56 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Abet Vaccari

Cus Pro Patria Milano
7.56 CM
99
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Frenna

Corpolibero Athletics Team
7.57 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Catelli

Atl. Piacenza
7.57 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fratini

Sport Atl. Fermo
7.58 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Ty Wallace

C.U.S. Torino
7.59 CM
103
Clicca per vedere il profilo

Tobia Zanon

G.A. Bassano
7.59 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Jaider Alexander Hueller

U.S. Quercia Trentingrana
7.59 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Samuele Caglio

Atl. Rovellasca
7.59 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Marco Mele

A.S.D. Ichnos Sassari
7.60 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Andrea Napolitano

Cus Pro Patria Milano
7.60 CM
108
Clicca per vedere il profilo

Chiemezie Obimezie Eboh

Atl. Avis Macerata
7.60 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Ivano Piermattei

Asd Aics Hadria Pescara
7.60 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Pietro Antelmi

C.U.S. Parma
7.60 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Fosca

Cus Pro Patria Milano
7.60 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Federico Micheletti

Bracco Atletica
7.60 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Lucas Herbert Alves

Atl. Imola Sacmi Avis
7.60 AM
114
Clicca per vedere il profilo

Mario Alberto Bertolaso

G.S. Fiamme Oro Padova
7.60 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Federico Melzi

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.60 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Dario Matteo Fornaca

Atletica Entella Running A.S.D
7.61 AM
117
Clicca per vedere il profilo

Simone Bencich

Asd Atletica Prato
7.61 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Teo Tamagnini

Atl. Gavirate
7.61 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Walter Pagliaro

Atletica Arcobaleno Savona
7.61 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ceregatti

Atl. Bondeno
7.61 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Diego Moriondo

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
7.61 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Icaro Matheus Ferreira Martins Lima

Atl. Leone San Marco Pordenone
7.61 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giovanale

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.61 AM
124
Clicca per vedere il profilo

Adriano Campolo

Romatletica Footworks Salaria
7.62 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Yuri Mungianu

Asd Atletica Prato
7.62 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gentile

A.S.D.Atletica Carmagnola
7.62 CM
127
Clicca per vedere il profilo

Yuriy Merli

Atl. Piacenza
7.62 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sala

U.S. Atl. Vedano
7.62 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Francesco Casucci

Alga Etruscatletica
7.62 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Scarpari

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
7.63 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Mirco Tiozzo

Atl. Varesina Malpensa
7.63 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mangiapelo

A.S.D. Intesatletica
7.63 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'Oronzo

Polisportiva Circolo Giovanile
7.64 CM
134
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Asa Ascoli Piceno
7.64 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Leandro Crocenzi

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
7.65 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Alessio Bregoli

Atl. Rodengo Saiano
7.65 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Mirko Coppo

Corpolibero Athletics Team
7.66 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Focato

C.U.S. Torino
7.66 CM
139
Clicca per vedere il profilo

Massimo Tanzi

Collection Atletica Sambenedet
7.66 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Matteo Murineddu

C.U.S. Sassari
7.66 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Melis

Ss Atl Oristano
7.66 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Errico Bindiku

Team-A Lombardia
7.66 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Golser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
7.66 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Michele Salluce

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.67 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Marco Pasteris

Atl. Riccardi Milano 1946
7.67 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Derek Dodzi Ahiamadi

Atletica Mds Panariagroup Asd
7.67 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mariano

Galatletica Dream Team
7.67 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

C.U.S. Torino
7.67 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Rossi

Atl. Malnate
7.68 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Giusti

Asd La Galla Pontedera Atl.
7.68 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Daniele Chianella

Atletica Winner Foligno
7.68 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Roberto Parodo

Atletica Iglesias
7.68 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Raffaello

U.S.M.A. Un.Sportiva M.Ausili.
7.68 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galli

Pol. Carugate
7.69 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Rocco Scolaro

Assi Giglio Rosso Firenze
7.69 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Sokun Magnea Pen

A.S. Atl. Strambino
7.69 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Francesco Albrizio

Atl. Aden Exprivia Molfetta
7.69 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Padovani

C.U.S. Parma
7.70 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Davide Portello

Atletica Di Marca
7.70 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Aleksandro Toderenchuk

Geas Atletica
7.70 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bernardoni

Fiamme Gialle G. Simoni
7.70 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Christian Coldebella

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.71 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Marcello Prosperi

Atl. Riccardi Milano 1946
7.71 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pela

Alga Etruscatletica
7.71 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Davide Ricci

Atl. Lib. Rimini
7.71 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Samuele Finaurini

A.S.Atletica Falconara
7.71 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Szabolcs Pavolato

Atletica Libertas S.A.N.P.
7.71 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Marco Crescentini

A.S.D. Area Lbm Sport Team
7.72 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Francesco Novello

Atletica Canavesana
7.72 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Pietro Balestrieri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.72 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Di Giacinto

Collection Atletica Sambenedet
7.72 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Reposi

S.G.M. Forza E Coraggio
7.73 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Enria

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
7.73 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Simone Vegetti

Pol. Team Brianza Lissone
7.73 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Thomas Vito Gius

Atletica Mds Panariagroup Asd
7.73 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Francesco Patacchiola

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.74 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cucca

Studium Et Stadium
7.74 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Petito

G.S.Filippide
7.74 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Simone Poretti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.74 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Alexander Carotenuto

Atletica Leggera Portici
7.74 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Marco Grassi

@Tletica Meda 014
7.75 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Joele Damonte

U.S. Maurina Olio Carli
7.75 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Paolo Giuseppe Saviotti

Atl. Iriense Voghera
7.75 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Gioele Blanc

A.S.D.Dragonero
7.75 CM
185
Clicca per vedere il profilo

Vireak Sartori

Pro Sesto Atl.
7.76 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gava

Atl.Biotekna Marcon
7.76 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Severi

Modena Atletica
7.76 AM
188
Clicca per vedere il profilo

Davide Dall'Orto

C.U.S. Parma
7.76 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Pablo Huzaimej Pellicano'

Bracco Atletica
7.76 CM
190
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Padovan

Libertas Friul Palmanova
7.76 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Francesco Napolitano

U.S. Foggia Atl. Leggera
7.76 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Filippo Terzi

Acquadela Bologna
7.77 CM
193
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giulio Marra

Bracco Atletica
7.77 CM
194
Clicca per vedere il profilo

Filippo Buda

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.77 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Mattia Loreggian

Corpolibero Athletics Team
7.77 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vivian

Ga Aristide Coin Venezia 1949
7.77 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rossi

Modena Atletica
7.77 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pelissetti

S.S. Vittorio Alfieri Asti
7.77 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Salvato

A.S. La Fratellanza 1874
7.77 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Averara

Sporting Club Alzano
7.78 AM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    1287
  • Media

    8.07
  • N° atleti

    731
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
6.91 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Perugini

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.01 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Rovellasca
7.02 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Kaile Jack Chen

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
7.09 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
7.15 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Roncareggi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.15 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Davide Pellizzon

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
7.17 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Samuel Eghagha

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.18 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Jeremy Caiumi

A.S. La Fratellanza 1874
7.19 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Corallini

Centro Atletica Piombino
7.20 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Pietro Di Vito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.20 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Dario Cavini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.21 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ambrosetti

C.U.S. Pavia
7.22 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
7.23 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Antonio Capochiani

Atletica Magna Grecia
7.24 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
7.24 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Prione

A.S.D. C.U.S. Genova
7.27 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Motta

Atletica Ponzano
7.29 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Castellett

Edera Atl. Forli
7.30 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

Modena Atletica
7.30 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Gallo

S.S. Trionfo Ligure
7.30 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Deiana

Atletica Goceano
7.31 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Vittone

Polisport. Novatletica Chieri
7.32 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ortu

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.32 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Davide Meli

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
7.32 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Souleymane Diop

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.32 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Mose Dolci

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.34 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zallocco

Team Atletica Marche
7.34 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Rosso

G.S. Fiamme Oro Padova
7.34 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Brambilla

@Tletica Meda 014
7.35 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Cristian Zucchero

A.S.D. C.U.S. Catania
7.35 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Runforever Aprilia
7.35 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Harley Bance

C.U.S. Padova
7.35 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Filippo Caneo

Alghero Marathon
7.35 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Bin

Atl. Iriense Voghera
7.36 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sacchetti

Atl. Endas Cesena
7.36 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
7.36 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pagliarella

Polisportiva Tethys Chieti
7.37 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Destiny Tobore Bianchi

Atl. Massarosa Amici D.Marcia
7.37 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Michieli

G.S. Fiamme Oro Padova
7.37 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Mauro Colantoni

A.S.D. Atletica L'Aquila
7.37 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Amadou Dosso

A.S.D.Dragonero
7.39 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Landolina

Atl. Gavirate
7.39 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Paolo Russo

Atl. Gavirate
7.40 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Marco Angelucci

Atletica Winner Foligno
7.40 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Guardini

Fondazione M. Bentegodi
7.40 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
7.41 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Davide Eronia

U.S. Foggia Atl. Leggera
7.41 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicola Maiutto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.43 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Simone Valsecchi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.44 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    770
  • Media

    7.81
  • N° atleti

    381
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zuecco

Atl.Vicentina
7.76 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
7.88 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Lucia Fiumana

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.90 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.92 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bianchi

Atl. Lugo
7.94 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Apie Morelle Colombe Amand

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.96 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Russello

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.99 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

C.U.S. Padova
8.00 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

Atl. Varesina Malpensa
8.02 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
8.02 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Luisa Omacini

Bracco Atletica
8.03 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Sonzogni

Atl. Valle Brembana
8.06 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Fabrizio

N. Atl. Varese
8.06 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Atl. Riccardi Milano 1946
8.07 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciarfella

Asd U.S. Aterno Pescara
8.07 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Micol Zazzarini

Atl. Avis Macerata
8.09 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Foltran

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.11 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Zotto

Atletica Malignani Libertas Ud
8.11 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Lastrucci

Asd Atletica Prato
8.11 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Brandy Virginia James

Atl.Vicentina
8.13 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Iozzelli

Polisport. Novatletica Chieri
8.13 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fabiana Mucedda

Bracco Atletica
8.17 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Micheli

Pro Sesto Atl.
8.19 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Aurora Greppi

Cus Savona
8.19 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
8.19 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
8.22 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
8.23 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Accame

Atletica Arcobaleno Savona
8.24 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lombardo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8.24 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Ituma

Bracco Atletica
8.25 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
8.26 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia Mosca

Acsi Campidoglio Palatino
8.27 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michielon

Corpolibero Athletics Team
8.27 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Costa

C.U.S. Padova
8.27 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rota

Cus Pisa
8.28 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Daria Cesano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8.28 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Stella

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
8.30 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisa Stea

C.U.S. Pavia
8.31 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Sara Maurina

Ternana Marathon Club A.S.D.
8.31 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fregonese

Trevisatletica
8.32 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lanciotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
8.32 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Elena Ferrari

A.S.D.Dragonero
8.33 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donati

Toscana Atl.Empoli Nissan
8.34 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Noemi Dolciotti

A.Atl. Fabriano
8.35 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

Asd Giordana Lombardi
8.35 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Sara Iazzarelli

Atletica Meneghina
8.35 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8.36 CF
48
Clicca per vedere il profilo

Asja Massimi

Olimpia Atletica Nettuno
8.36 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Matilde Molinai

Bracco Atletica
8.38 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Silvia Falgari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8.39 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Angelica Mercuri

Edera Atl. Forli
8.40 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Gaia Mercuri

Team Atletica Marche
8.40 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Carolina Cesi

Pro Sesto Atl.
8.40 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Elena Aspesi

Cardatletica
8.41 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Tognon

Corpolibero Athletics Team
8.41 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Chiara Taiuti

Atletica Firenze Marathon S.S.
8.41 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Di Toro

Pro Sesto Atl.
8.42 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
8.43 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Elisa Monardo

Pro Desenzano
8.43 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Gaia Carpanese

Assindustria Sport Padova
8.43 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8.44 CF
62
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Serafin

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
8.44 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Nicol Dapoz

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
8.44 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Sophia Panci

Alga Etruscatletica
8.46 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Latifatou Compaore

Atl. Valle Brembana
8.46 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Negri

Sport Atl. Fermo
8.46 CF
67
Clicca per vedere il profilo

Anna Andres Serpi

C.U.S. Cagliari
8.46 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Martina Ciminello

Abc Progetto Azzurri
8.46 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Imen El Mallouki

Cardatletica
8.47 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

O.S.A. Saronno Lib.
8.48 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Greta Zanon

Atl.Vicentina
8.49 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Matilde Nobile

Ad Maiora Frascati
8.49 CF
73
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vivian

Polisportiva Colverde
8.49 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Veronica Finotti

Pgs Decathlon Vercelli
8.50 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Lorena Perobas Amaral

Bracco Atletica
8.50 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Fatim Fofana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8.50 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Lorena Smario

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8.50 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Margherita Del Corona

Atletica Livorno
8.51 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Fiori

Romatletica Footworks Salaria
8.51 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Altea

C.U.S. Cagliari
8.51 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Elena Toma

A.S.D. Acsi Italia Atletica
8.51 CF
82
Clicca per vedere il profilo

Gloria Morelli

U.S. S.Vittore O. 1906
8.52 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Sara Impallomeni

Pro Sesto Atl.
8.52 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Noa Fiorani

Fiamme Gialle G. Simoni
8.52 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Martina Marionni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8.52 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pilo

S G Amsicora
8.53 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Sara Rizzo

C.U.S. Torino
8.53 CF
88
Clicca per vedere il profilo

Sara Soave

Fondazione M. Bentegodi
8.53 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Caterina Luce Bonini

Modena Atletica
8.55 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Angelica Liscio

Atletica Arcobaleno Savona
8.56 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Gaia Rosanna Luciana Saviotti

Atletica Meneghina
8.56 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Awa Zampou

Atl. Saletti
8.56 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Matilde Castellan

Atl.Biotekna Marcon
8.57 CF
94
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
8.57 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
8.57 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Lara Bortolai

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8.58 AF
97
Clicca per vedere il profilo

Maria Sofia Meconi

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
8.58 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Irene Rigon

C.U.S. Padova
8.58 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Annakarin Sorbellini

S G Amsicora
8.59 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Gaia Morelli

Atl. Estrada
8.59 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Girardello

G.S. Fiamme Oro Padova
8.60 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Alice Trevisan

C.U.S. Padova
8.60 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dutto

A.S.D.Dragonero
8.60 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Lara Rizzi

Atl. Saletti
8.60 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Matilde Salaro

Scuola Sportiva Atl. Punto It
8.61 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Cal

A.S.D. Team Treviso
8.61 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Lucia Evbuomwan

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8.61 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Negri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8.61 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Allegra Reggiani

N. Atl. Varese
8.61 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Irene Nanni

Modena Atletica
8.61 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Eneida Caca

C.A.S.A. Atletica
8.61 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Anna Matta

A.S.D. Ichnos Sassari
8.63 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Bonora

C.U.S. Bologna A.S.D.
8.63 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Chirico

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8.63 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Maria Cannetta

Atletica Meneghina
8.63 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
8.63 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Alice Musto

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
8.64 CF
118
Clicca per vedere il profilo

Laura Ligas

Geas Atletica
8.64 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Alessia Vantaggio

Runforever Aprilia
8.64 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pinardi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
8.64 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Maria Pica

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8.65 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Federica Ioni

A.S.D. Francesco Francia
8.65 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mattion

Bracco Atletica
8.65 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Martina Passerini

Asd Nuova Virtus Crema
8.66 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Laura Agostini

S G Amsicora
8.66 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Federica Trivigno

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8.66 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Lisa Maldina

Csi Sasso Marconi
8.68 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Sara Ballesio

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8.69 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Valentina Zampini

Cus Ferrara A.S.D.
8.69 CF
130
Clicca per vedere il profilo

Arianna Guaschino

Junioratletica Ass. Spor. Dile
8.69 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Miriam Valentina Barcella

G. Alpinistico Vertovese
8.69 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Amanti

Acquadela Bologna
8.69 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bocchi

C.U.S. Parma
8.69 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Michela Bianchi

U.S. S.Vittore O. 1906
8.69 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Sofia Colaiocco

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8.69 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Sara Toccafondi

Acsi Atletica Sport Toscana
8.69 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Chiara Passerini

C.U.S. Pavia
8.69 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Morgana Mauri

Pro Sesto Atl.
8.71 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Cosentino

@Tletica Meda 014
8.71 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Martina Guidotti

Atl. Virtus Cr Lucca
8.71 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Sara Binucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8.71 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Gaia Foltran

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.72 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Anna Greco

Atletica Estense
8.72 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pia Funicello

A.S. La Fratellanza 1874
8.73 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Alessia Nocentini

Alga Etruscatletica
8.73 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Irene Oggioni

Team-A Lombardia
8.73 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Asia Frizzera

Modena Atletica
8.73 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Francesca Scanu

Atl Legg Porto Torres
8.74 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Francesca Partesotti

A.S. La Fratellanza 1874
8.74 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Nikita Buoro

Pol. Libertas Porcia
8.74 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Grossi

Atletica I Gonzaga 2011
8.75 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Filippa Caccavale

Asd U.S. Aterno Pescara
8.75 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Iman Loukili

Atl. Brusaporto
8.75 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertini

Alto Lazio A.S.D.
8.76 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8.76 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Marchi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
8.76 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Gaia Marciotti

Atl. Brescia 1950
8.76 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Chiara Solarino

Bracco Atletica
8.76 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Irene Toccacieli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8.76 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Maria Ida Romeo

Poli Golfo
8.77 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Faggian

Atl.Biotekna Marcon
8.77 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Lara Tongiorgi

Polisportiva Triveneto Trieste
8.77 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Sara Bersanetti

Atletica Estense
8.77 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Natascia Iaropoli

A.S.D. Atl. Mondovi'
8.77 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Margherita Bosco

Polisport. Novatletica Chieri
8.77 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Chiara Paletti

Fmi Parma Sprint
8.77 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Rossella Ghiotto

Asd Atletica Ovest Vicentino
8.77 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ballotta

C.U.S. Padova
8.78 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Alessia Frattini

Atl. Varesina Malpensa
8.78 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Valeria Miraglia Del Giudice

A.S.D. Area Lbm Sport Team
8.78 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Agnese Proietti

Atl. Insieme New Foods Vr
8.78 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Lisa Coslop

Atletica Valle Di Cembra
8.78 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Chiara Naccarato

Bracco Atletica
8.78 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Resega

Atl. Riccardi Milano 1946
8.80 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Martina Pradolin

La Fenice 1923 Mestre
8.80 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Mayte' Aguado

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8.80 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Livia Cari

#Iloverun Athletic Terni
8.82 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Silvia Venuta

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8.82 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Michela Rasetto

Polisport. Novatletica Chieri
8.82 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ercini

Atl. Piacenza
8.82 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Arianna Costa

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
8.83 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Marta Parmigiani

Polisportiva Colverde
8.83 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Speziali

Pol. Olonia
8.83 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Gaia Accomo

Asdp Atletica Pinerolo
8.83 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Daniela Andreea Condrache

A.Atl. Fabriano
8.83 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Aurora Cecchinato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
8.83 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Francesca Monga

Ala Atl. Abbiategrasso
8.83 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Matilde Affatato

Daini Carate Brianza
8.83 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Lazzari

A.S.D. Pontevecchio Bologna
8.83 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Sara Malafa

Atl. Insieme New Foods Vr
8.84 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paroni

Atl. Leone San Marco Pordenone
8.84 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Sara Perazzini

Ad Maiora Frascati
8.84 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Alice Barbarioli

Pro Sesto Atl.
8.84 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Rossi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
8.84 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Margaux Chiocchetti

Polisport. Novatletica Chieri
8.85 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Gaia Lanzarotti

Atl. Erba
8.85 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cagnin

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
8.86 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Martinelli

Asd Sulcis Atletica Carbonia
8.86 CF
199
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Regalia

Atl. Riccardi Milano 1946
8.86 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Federica Ripamonti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8.86 AF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    1109
  • Media

    9.08
  • N° atleti

    671
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zuecco

Atl.Vicentina
7.76 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
7.88 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Lucia Fiumana

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.90 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.92 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bianchi

Atl. Lugo
7.94 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Apie Morelle Colombe Amand

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.96 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Russello

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.99 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

C.U.S. Padova
8.00 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
8.02 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

Atl. Varesina Malpensa
8.02 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Luisa Omacini

Bracco Atletica
8.03 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Sonzogni

Atl. Valle Brembana
8.06 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Fabrizio

N. Atl. Varese
8.06 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Atl. Riccardi Milano 1946
8.07 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciarfella

Asd U.S. Aterno Pescara
8.07 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Micol Zazzarini

Atl. Avis Macerata
8.09 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Foltran

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8.11 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Zotto

Atletica Malignani Libertas Ud
8.11 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Lastrucci

Asd Atletica Prato
8.11 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Brandy Virginia James

Atl.Vicentina
8.13 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Iozzelli

Polisport. Novatletica Chieri
8.13 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fabiana Mucedda

Bracco Atletica
8.17 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Micheli

Pro Sesto Atl.
8.19 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
8.19 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
8.22 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
8.23 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Accame

Atletica Arcobaleno Savona
8.24 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
8.26 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessia Mosca

Acsi Campidoglio Palatino
8.27 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michielon

Corpolibero Athletics Team
8.27 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rota

Cus Pisa
8.28 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Daria Cesano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8.28 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Stella

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
8.30 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Elisa Stea

C.U.S. Pavia
8.31 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Maurina

Ternana Marathon Club A.S.D.
8.31 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lanciotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
8.32 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fregonese

Trevisatletica
8.32 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Elena Ferrari

A.S.D.Dragonero
8.33 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donati

Toscana Atl.Empoli Nissan
8.34 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Noemi Dolciotti

A.Atl. Fabriano
8.35 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

Asd Giordana Lombardi
8.35 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Iazzarelli

Atletica Meneghina
8.35 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Asja Massimi

Olimpia Atletica Nettuno
8.36 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Matilde Molinai

Bracco Atletica
8.38 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Silvia Falgari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8.39 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Carolina Cesi

Pro Sesto Atl.
8.40 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Gaia Mercuri

Team Atletica Marche
8.40 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Taiuti

Atletica Firenze Marathon S.S.
8.41 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Elena Aspesi

Cardatletica
8.41 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Di Toro

Pro Sesto Atl.
8.42 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    588
  • Media

    8.78
  • N° atleti

    293
  • Gare/Atleta

    2.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia