Mostra:
1 |
Lorenzo Patta Ss Atl Oristano |
6.91 | AM | |
2 |
Matteo Perugini A.S.D. Atletica Futura Roma |
7.01 | AM | |
3 |
Ruskin Molinari Nwagwu Atl. Rovellasca |
7.02 | AM | |
4 |
Kaile Jack Chen Asd Lib. Mantova Masch-Femm. |
7.09 | AM | |
5 |
Luca Roncareggi N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
7.15 | AM | |
6 |
Stefano Twumasi Quarshie Atl.Vicentina |
7.15 | AM | |
7 |
Davide Pellizzon Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg |
7.17 | AM | |
8 |
Samuel Eghagha N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
7.18 | AM | |
9 |
Jeremy Caiumi A.S. La Fratellanza 1874 |
7.19 | AM | |
10 |
Alessandro Corallini Centro Atletica Piombino |
7.20 | AM | |
11 |
Pietro Di Vito Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
7.20 | AM | |
12 |
Dario Cavini Atletica Firenze Marathon S.S. |
7.21 | AM | |
13 |
Alberto Ambrosetti C.U.S. Pavia |
7.22 | AM | |
14 |
Luca Biancardi Atletica Arcobaleno Savona |
7.23 | AM | |
15 |
Antonio Capochiani Atletica Magna Grecia |
7.24 | AM | |
16 |
Ianko Lattarulo Asd Atletica Spezia Duferco |
7.24 | AM | |
17 |
Christian Previtali Pol. Carugate |
7.24 | CM | |
18 |
Lorenzo Prione A.S.D. C.U.S. Genova |
7.27 | AM | |
19 |
Edoardo Motta Atletica Ponzano |
7.29 | AM | |
20 |
Giacomo Castellett Edera Atl. Forli |
7.30 | AM | |
21 |
Alessandro Ori Modena Atletica |
7.30 | AM | |
22 |
Francesco Maria Gallo S.S. Trionfo Ligure |
7.30 | AM | |
23 |
Giuseppe Deiana Atletica Goceano |
7.31 | AM | |
24 |
Francesco Ortu A.S.D. Atl. Fossano '75 |
7.32 | AM | |
25 |
Souleymane Diop G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
7.32 | AM | |
26 |
Davide Meli Brixia Atletica 2014 A.S.D. |
7.32 | AM | |
27 |
Simone Vittone Polisport. Novatletica Chieri |
7.32 | AM | |
28 |
Mose Dolci Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
7.34 | AM | |
29 |
Tommaso Rosso G.S. Fiamme Oro Padova |
7.34 | AM | |
30 |
Francesco Zallocco Team Atletica Marche |
7.34 | AM | |
31 |
Marco Brambilla @Tletica Meda 014 |
7.35 | AM | |
32 |
Harley Bance C.U.S. Padova |
7.35 | AM | |
33 |
Cristian Zucchero A.S.D. C.U.S. Catania |
7.35 | AM | |
34 |
Filippo Caneo Alghero Marathon |
7.35 | AM | |
35 |
Mattia Rinaldi Runforever Aprilia |
7.35 | AM | |
36 |
Simone Bin Atl. Iriense Voghera |
7.36 | AM | |
37 |
Lorenzo Sacchetti Atl. Endas Cesena |
7.36 | AM | |
38 |
Francesco Sansovini Olimpus San Marino Atletica |
7.36 | AM | |
39 |
Mauro Colantoni A.S.D. Atletica L'Aquila |
7.37 | AM | |
40 |
Giacomo De Michieli G.S. Fiamme Oro Padova |
7.37 | AM | |
41 |
Lorenzo Pagliarella Polisportiva Tethys Chieti |
7.37 | AM | |
42 |
Destiny Tobore Bianchi Atl. Massarosa Amici D.Marcia |
7.37 | AM | |
43 |
Amadou Dosso A.S.D.Dragonero |
7.39 | AM | |
44 |
Giuseppe Landolina Atl. Gavirate |
7.39 | AM | |
45 |
Paolo Russo Atl. Gavirate |
7.40 | AM | |
46 |
Nicolo' Guardini Fondazione M. Bentegodi |
7.40 | AM | |
47 |
Marco Angelucci Atletica Winner Foligno |
7.40 | AM | |
48 |
Jacopo Bandini Atletica 85 Faenza |
7.40 | CM | |
49 |
Davide Eronia U.S. Foggia Atl. Leggera |
7.41 | AM | |
50 |
Joseph Twumasi S.S. Vittorio Alfieri Asti |
7.41 | AM | |
51 |
Andrea Mazzante Atl. Elpidiense Avis Aido |
7.42 | CM | |
52 |
Nicola Maiutto Atl Brugnera Pn Friulintagli |
7.43 | AM | |
53 |
Simone Valsecchi Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
7.44 | AM | |
54 |
Matteo Rivolta Daini Carate Brianza |
7.44 | AM | |
55 |
Simone Punzo Atletica Leggera Portici |
7.44 | AM | |
56 |
Andrea Mangiaracina A.S.D. Borgaretto 75 |
7.44 | AM | |
57 |
Lorenzo Amati U.S. San Maurizio |
7.44 | CM | |
58 |
Enrico Baroffio A.S.D. Ichnos Sassari |
7.45 | AM | |
59 |
Enrico Manarini Pol. Libertas Porcia |
7.45 | AM | |
60 |
Alberto Fincato Corpolibero Athletics Team |
7.46 | AM | |
61 |
Nazareno Sacchetto G.S. Fiamme Oro Padova |
7.46 | CM | |
62 |
Alessandro Lucci Sport Atl. Fermo |
7.47 | AM | |
63 |
Giacomo Marino Atl. Colosseo 2000 |
7.47 | AM | |
64 |
Lorenzo Cozzolino Fiamme Gialle G. Simoni |
7.47 | AM | |
65 |
Alessandro Mereu Atl. Gavirate |
7.48 | AM | |
66 |
Federico Albano Atl. Endas Cesena |
7.48 | AM | |
67 |
Mattia Sessa Css Liceo Gianturco Potenza |
7.48 | CM | |
68 |
Julian Zabot Ana Atl.Feltre |
7.48 | CM | |
69 |
Giorgio Ali Bekar Atl. Varesina Malpensa |
7.49 | AM | |
70 |
Luca Pierani Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
7.49 | AM | |
71 |
Stefano Bovera C.U.S. Pavia |
7.50 | AM | |
72 |
Lorenzo Petroni A.S.D. Area Lbm Sport Team |
7.51 | CM | |
73 |
Leonardo Modesti Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg |
7.51 | CM | |
74 |
Giorgio Calo' Atl. Amatori Cisternino |
7.51 | AM | |
75 |
Federico Scarselli Polisport. Novatletica Chieri |
7.51 | CM | |
76 |
Riccardo Chialando S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
7.51 | AM | |
77 |
Giordano Ghizzardi Atl. Virtus Castenedolo |
7.51 | AM | |
78 |
Andrea Bordiga G.S. Atl. Rezzato |
7.52 | AM | |
79 |
Leonardo Rizza Atletica Adige |
7.52 | CM | |
80 |
Marcos De Palo N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
7.52 | AM | |
81 |
Neil Antonel Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile |
7.53 | CM | |
82 |
Leonardo Vitullo G.S. Fiamme Azzurre |
7.53 | CM | |
83 |
Riccardo Aggugiaro C.U.S. Padova |
7.53 | AM | |
84 |
Francesco Fortunato Atl.Biotekna Marcon |
7.54 | AM | |
85 |
Gabriel Golser Ssv Bruneck Brunico Volksbank |
7.54 | AM | |
86 |
Nassim Moraytel Atl. Virtus Cr Lucca |
7.54 | AM | |
87 |
Roberto Parlato A.S.D. Magic Training |
7.54 | AM | |
88 |
Riccardo D'antonio A.S.D. Intesatletica |
7.54 | AM | |
89 |
Michele Magni Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
7.54 | AM | |
90 |
Lorenzo Comastri A.S.D. Pontevecchio Bologna |
7.54 | AM | |
91 |
Ludovico Stantero A.S.D. Atl. Mondovi' |
7.54 | AM | |
92 |
Massimo Zanetti Ga Aristide Coin Venezia 1949 |
7.55 | AM | |
93 |
Nicolo Chiaro C.U.S. Padova |
7.55 | AM | |
94 |
Enrico Danni A.S.D. Atl. Mondovi' |
7.55 | AM | |
95 |
Matteo Mulas Esercito Sport & Giovani |
7.55 | AM | |
96 |
Daniele Burzi Atl. Castenaso Celtic Druid |
7.56 | AM | |
97 |
Francesco Scala Atl. Riccardi Milano 1946 |
7.56 | AM | |
98 |
Abet Vaccari Cus Pro Patria Milano |
7.56 | CM | |
99 |
Cesare Fontana Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano |
7.56 | AM | |
100 |
Leonardo Catelli Atl. Piacenza |
7.57 | AM | |
101 |
Alessandro Di Frenna Corpolibero Athletics Team |
7.57 | AM | |
102 |
Riccardo Fratini Sport Atl. Fermo |
7.58 | AM | |
103 |
Jaider Alexander Hueller U.S. Quercia Trentingrana |
7.59 | AM | |
104 |
Ty Wallace C.U.S. Torino |
7.59 | CM | |
105 |
Samuele Caglio Atl. Rovellasca |
7.59 | AM | |
106 |
Tobia Zanon G.A. Bassano |
7.59 | AM | |
107 |
Alessandro La Fosca Cus Pro Patria Milano |
7.60 | AM | |
108 |
Mario Alberto Bertolaso G.S. Fiamme Oro Padova |
7.60 | AM | |
109 |
Pietro Antelmi C.U.S. Parma |
7.60 | AM | |
110 |
Federico Micheletti Bracco Atletica |
7.60 | AM | |
111 |
Lucas Herbert Alves Atl. Imola Sacmi Avis |
7.60 | AM | |
112 |
Marco Mele A.S.D. Ichnos Sassari |
7.60 | AM | |
113 |
Chiemezie Obimezie Eboh Atl. Avis Macerata |
7.60 | AM | |
114 |
Ivano Piermattei Asd Aics Hadria Pescara |
7.60 | AM | |
115 |
Federico Melzi Atl. Chiari 1964 Lib. |
7.60 | AM | |
116 |
Andrea Napolitano Cus Pro Patria Milano |
7.60 | CM | |
117 |
Diego Moriondo A.S.D. Atl. Avis Bra Gas |
7.61 | AM | |
118 |
Walter Pagliaro Atletica Arcobaleno Savona |
7.61 | AM | |
119 |
Icaro Matheus Ferreira Martins Lima Atl. Leone San Marco Pordenone |
7.61 | AM | |
120 |
Matteo Giovanale S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
7.61 | AM | |
121 |
Simone Bencich Asd Atletica Prato |
7.61 | AM | |
122 |
Dario Matteo Fornaca Atletica Entella Running A.S.D |
7.61 | AM | |
123 |
Teo Tamagnini Atl. Gavirate |
7.61 | AM | |
124 |
Riccardo Ceregatti Atl. Bondeno |
7.61 | AM | |
125 |
Paolo Gentile A.S.D.Atletica Carmagnola |
7.62 | CM | |
126 |
Francesco Casucci Alga Etruscatletica |
7.62 | AM | |
127 |
Pietro Sala U.S. Atl. Vedano |
7.62 | AM | |
128 |
Adriano Campolo Romatletica Footworks Salaria |
7.62 | AM | |
129 |
Yuri Mungianu Asd Atletica Prato |
7.62 | AM | |
130 |
Yuriy Merli Atl. Piacenza |
7.62 | AM | |
131 |
Edoardo Mangiapelo A.S.D. Intesatletica |
7.63 | AM | |
132 |
Lorenzo Scarpari Asd Lib. Mantova Masch-Femm. |
7.63 | AM | |
133 |
Mirco Tiozzo Atl. Varesina Malpensa |
7.63 | AM | |
134 |
Alessandro D'oronzo Polisportiva Circolo Giovanile |
7.64 | CM | |
135 |
Francesco Agostini Asa Ascoli Piceno |
7.64 | AM | |
136 |
Leandro Crocenzi Asd Atl. Vomano Gran Sasso |
7.65 | AM | |
137 |
Alessio Bregoli Atl. Rodengo Saiano |
7.65 | AM | |
138 |
Massimo Tanzi Collection Atletica Sambenedet |
7.66 | AM | |
139 |
Leonardo Focato C.U.S. Torino |
7.66 | CM | |
140 |
Matteo Murineddu C.U.S. Sassari |
7.66 | AM | |
141 |
Riccardo Melis Ss Atl Oristano |
7.66 | CM | |
142 |
Errico Bindiku Team-A Lombardia |
7.66 | AM | |
143 |
Mirko Coppo Corpolibero Athletics Team |
7.66 | AM | |
144 |
Michele Bottino C.U.S. Torino |
7.67 | AM | |
145 |
Marco Pasteris Atl. Riccardi Milano 1946 |
7.67 | AM | |
146 |
Derek Dodzi Ahiamadi Atletica Mds Panariagroup Asd |
7.67 | AM | |
147 |
Michele Salluce G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
7.67 | AM | |
148 |
Alessio Mariano Galatletica Dream Team |
7.67 | AM | |
149 |
Daniele Chianella Atletica Winner Foligno |
7.68 | AM | |
150 |
Gianluca Rossi Atl. Malnate |
7.68 | CM | |
151 |
Roberto Parodo Atletica Iglesias |
7.68 | AM | |
152 |
Massimiliano Giusti Asd La Galla Pontedera Atl. |
7.68 | AM | |
153 |
Lorenzo Raffaello U.S.M.A. Un.Sportiva M.Ausili. |
7.68 | AM | |
154 |
Hugo Rafael Fara C.S.S. Leonardo Da Vinci |
7.68 | CM | |
155 |
Matteo Galli Pol. Carugate |
7.69 | AM | |
156 |
Tobias Umilietti Asv S.V. Lana - Raika |
7.69 | AM | |
157 |
Sokun Magnea Pen A.S. Atl. Strambino |
7.69 | AM | |
158 |
Francesco Albrizio Atl. Aden Exprivia Molfetta |
7.69 | AM | |
159 |
Rocco Scolaro Assi Giglio Rosso Firenze |
7.69 | AM | |
160 |
Giovanni Padovani C.U.S. Parma |
7.70 | CM | |
161 |
Davide Portello Atletica Di Marca |
7.70 | AM | |
162 |
Claudio Bernardoni Fiamme Gialle G. Simoni |
7.70 | AM | |
163 |
Aleksandro Toderenchuk Geas Atletica |
7.70 | AM | |
164 |
Marcello Prosperi Atl. Riccardi Milano 1946 |
7.71 | AM | |
165 |
Szabolcs Pavolato Atletica Libertas S.A.N.P. |
7.71 | CM | |
166 |
Riccardo Pela Alga Etruscatletica |
7.71 | AM | |
167 |
Christian Coldebella Associazione Atletica N.E.Vi. |
7.71 | AM | |
168 |
Davide Ricci Atl. Lib. Rimini |
7.71 | AM | |
169 |
Samuele Finaurini A.S.Atletica Falconara |
7.71 | AM | |
170 |
Francesco Novello Atletica Canavesana |
7.72 | AM | |
171 |
Giorgio Di Giacinto Collection Atletica Sambenedet |
7.72 | AM | |
172 |
Pietro Balestrieri A.S.D. Pontevecchio Bologna |
7.72 | AM | |
173 |
Marco Crescentini A.S.D. Area Lbm Sport Team |
7.72 | AM | |
174 |
Simone Vegetti Pol. Team Brianza Lissone |
7.73 | AM | |
175 |
Patrick Laimer Asv S.V. Lana - Raika |
7.73 | CM | |
176 |
Thomas Vito Gius Atletica Mds Panariagroup Asd |
7.73 | AM | |
177 |
Giacomo Reposi S.G.M. Forza E Coraggio |
7.73 | AM | |
178 |
Eugenio Enria A.S.D. Atl. Avis Bra Gas |
7.73 | AM | |
179 |
Francesco Patacchiola Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
7.74 | AM | |
180 |
Alexander Carotenuto Atletica Leggera Portici |
7.74 | CM | |
181 |
Simone Poretti Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
7.74 | AM | |
182 |
Gianluca Petito G.S.Filippide |
7.74 | CM | |
183 |
Andrea Cucca Studium Et Stadium |
7.74 | AM | |
184 |
Marco Grassi @Tletica Meda 014 |
7.75 | AM | |
185 |
Joele Damonte U.S. Maurina Olio Carli |
7.75 | AM | |
186 |
Gioele Blanc A.S.D.Dragonero |
7.75 | CM | |
187 |
Paolo Giuseppe Saviotti Atl. Iriense Voghera |
7.75 | AM | |
188 |
Emanuele Severi Modena Atletica |
7.76 | AM | |
189 |
Matteo Gava Atl.Biotekna Marcon |
7.76 | AM | |
190 |
Francesco Napolitano U.S. Foggia Atl. Leggera |
7.76 | AM | |
191 |
Giovanni Padovan Libertas Friul Palmanova |
7.76 | AM | |
192 |
Pablo Huzaimej Pellicano' Bracco Atletica |
7.76 | CM | |
193 |
Davide Dall'orto C.U.S. Parma |
7.76 | AM | |
194 |
Vireak Sartori Pro Sesto Atl. |
7.76 | AM | |
195 |
Alessandro Vivian Ga Aristide Coin Venezia 1949 |
7.77 | AM | |
196 |
Giacomo Rossi Modena Atletica |
7.77 | AM | |
197 |
Filippo Pelissetti S.S. Vittorio Alfieri Asti |
7.77 | AM | |
198 |
Filippo Buda A.S.D. Pontevecchio Bologna |
7.77 | AM | |
199 |
Gianmarco Salvato A.S. La Fratellanza 1874 |
7.77 | AM | |
200 |
Filippo Terzi Acquadela Bologna |
7.77 | CM |
N° gare
1305Media
8.07N° atleti
742Gare/Atleta
1.8Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
01 |
Lorenzo Patta Ss Atl Oristano |
6.91 | AM | |
2 |
Matteo Perugini A.S.D. Atletica Futura Roma |
7.01 | AM | |
3 |
Ruskin Molinari Nwagwu Atl. Rovellasca |
7.02 | AM | |
4 |
Kaile Jack Chen Asd Lib. Mantova Masch-Femm. |
7.09 | AM | |
5 |
Stefano Twumasi Quarshie Atl.Vicentina |
7.15 | AM | |
6 |
Luca Roncareggi N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
7.15 | AM | |
7 |
Davide Pellizzon Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg |
7.17 | AM | |
8 |
Samuel Eghagha N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
7.18 | AM | |
9 |
Jeremy Caiumi A.S. La Fratellanza 1874 |
7.19 | AM | |
10 |
Pietro Di Vito Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
7.20 | AM | |
11 |
Alessandro Corallini Centro Atletica Piombino |
7.20 | AM | |
12 |
Dario Cavini Atletica Firenze Marathon S.S. |
7.21 | AM | |
13 |
Alberto Ambrosetti C.U.S. Pavia |
7.22 | AM | |
14 |
Luca Biancardi Atletica Arcobaleno Savona |
7.23 | AM | |
15 |
Ianko Lattarulo Asd Atletica Spezia Duferco |
7.24 | AM | |
16 |
Antonio Capochiani Atletica Magna Grecia |
7.24 | AM | |
17 |
Lorenzo Prione A.S.D. C.U.S. Genova |
7.27 | AM | |
18 |
Edoardo Motta Atletica Ponzano |
7.29 | AM | |
19 |
Alessandro Ori Modena Atletica |
7.30 | AM | |
20 |
Giacomo Castellett Edera Atl. Forli |
7.30 | AM | |
21 |
Francesco Maria Gallo S.S. Trionfo Ligure |
7.30 | AM | |
22 |
Giuseppe Deiana Atletica Goceano |
7.31 | AM | |
23 |
Simone Vittone Polisport. Novatletica Chieri |
7.32 | AM | |
24 |
Francesco Ortu A.S.D. Atl. Fossano '75 |
7.32 | AM | |
25 |
Souleymane Diop G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
7.32 | AM | |
26 |
Davide Meli Brixia Atletica 2014 A.S.D. |
7.32 | AM | |
27 |
Mose Dolci Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
7.34 | AM | |
28 |
Tommaso Rosso G.S. Fiamme Oro Padova |
7.34 | AM | |
29 |
Francesco Zallocco Team Atletica Marche |
7.34 | AM | |
30 |
Marco Brambilla @Tletica Meda 014 |
7.35 | AM | |
31 |
Mattia Rinaldi Runforever Aprilia |
7.35 | AM | |
32 |
Filippo Caneo Alghero Marathon |
7.35 | AM | |
33 |
Harley Bance C.U.S. Padova |
7.35 | AM | |
34 |
Cristian Zucchero A.S.D. C.U.S. Catania |
7.35 | AM | |
35 |
Simone Bin Atl. Iriense Voghera |
7.36 | AM | |
36 |
Lorenzo Sacchetti Atl. Endas Cesena |
7.36 | AM | |
37 |
Francesco Sansovini Olimpus San Marino Atletica |
7.36 | AM | |
38 |
Lorenzo Pagliarella Polisportiva Tethys Chieti |
7.37 | AM | |
39 |
Destiny Tobore Bianchi Atl. Massarosa Amici D.Marcia |
7.37 | AM | |
40 |
Mauro Colantoni A.S.D. Atletica L'Aquila |
7.37 | AM | |
41 |
Giacomo De Michieli G.S. Fiamme Oro Padova |
7.37 | AM | |
42 |
Giuseppe Landolina Atl. Gavirate |
7.39 | AM | |
43 |
Amadou Dosso A.S.D.Dragonero |
7.39 | AM | |
44 |
Paolo Russo Atl. Gavirate |
7.40 | AM | |
45 |
Nicolo' Guardini Fondazione M. Bentegodi |
7.40 | AM | |
46 |
Marco Angelucci Atletica Winner Foligno |
7.40 | AM | |
47 |
Davide Eronia U.S. Foggia Atl. Leggera |
7.41 | AM | |
48 |
Joseph Twumasi S.S. Vittorio Alfieri Asti |
7.41 | AM | |
49 |
Nicola Maiutto Atl Brugnera Pn Friulintagli |
7.43 | AM | |
50 |
Andrea Mangiaracina A.S.D. Borgaretto 75 |
7.44 | AM |
N° gare
782Media
7.82N° atleti
388Gare/Atleta
2.01 |
Margherita Zuecco Atl.Vicentina |
7.76 | AF | |
2 |
Francesca Collu C.U.S. Cagliari |
7.88 | AF | |
3 |
Lucia Fiumana G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
7.90 | AF | |
4 |
Benedetta Boriani S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. |
7.92 | AF | |
5 |
Valentina Bianchi Atl. Lugo |
7.94 | AF | |
6 |
Apie Morelle Colombe Amand Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
7.96 | AF | |
7 |
Sabrina Russello A.S.D. C.U.S. Palermo |
7.99 | AF | |
8 |
Marta Chiarotto C.U.S. Padova |
8.00 | AF | |
9 |
Anna Vernarelli Atletica Ravenna |
8.02 | AF | |
10 |
Vittoria Fontana Atl. Varesina Malpensa |
8.02 | AF | |
11 |
Luisa Omacini Bracco Atletica |
8.03 | AF | |
12 |
Sara Fabrizio N. Atl. Varese |
8.06 | AF | |
13 |
Francesca Sonzogni Atl. Valle Brembana |
8.06 | AF | |
14 |
Roberta Ciarfella Asd U.S. Aterno Pescara |
8.07 | AF | |
15 |
Camilla Dalida Vigano' Atl. Riccardi Milano 1946 |
8.07 | AF | |
16 |
Micol Zazzarini Atl. Avis Macerata |
8.09 | AF | |
17 |
Sara Foltran Atl Brugnera Pn Friulintagli |
8.11 | AF | |
18 |
Arianna Del Zotto Atletica Malignani Libertas Ud |
8.11 | AF | |
19 |
Eugenia Lastrucci Asd Atletica Prato |
8.11 | AF | |
20 |
Brandy Virginia James Atl.Vicentina |
8.13 | AF | |
21 |
Ludovica Iozzelli Polisport. Novatletica Chieri |
8.13 | AF | |
22 |
Chiara Fabiana Mucedda Bracco Atletica |
8.17 | AF | |
23 |
Alice Micheli Pro Sesto Atl. |
8.19 | AF | |
24 |
Aurora Greppi Cus Savona |
8.19 | CF | |
25 |
Sofia Zanotti Atl. Lugo |
8.19 | AF | |
26 |
Lisa Martignani A.S. La Fratellanza 1874 |
8.22 | AF | |
27 |
Carolina Parente A.S.D. Acsi Italia Atletica |
8.23 | AF | |
28 |
Ilaria Accame Atletica Arcobaleno Savona |
8.24 | AF | |
29 |
Lucrezia Lombardo N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
8.24 | CF | |
30 |
Vanessa Ituma Bracco Atletica |
8.25 | CF | |
31 |
Camilla Calandri C.U.S. Parma |
8.26 | AF | |
32 |
Alessia Mosca Acsi Campidoglio Palatino |
8.27 | AF | |
33 |
Eleonora Costa C.U.S. Padova |
8.27 | CF | |
34 |
Chiara Michielon Corpolibero Athletics Team |
8.27 | AF | |
35 |
Daria Cesano A.S.D. Atletica Roata Chiusani |
8.28 | AF | |
36 |
Beatrice Rota Cus Pisa |
8.28 | AF | |
37 |
Vittoria Stella Atl. Libertas Arcs Cus Perugia |
8.30 | AF | |
38 |
Sara Maurina Ternana Marathon Club A.S.D. |
8.31 | AF | |
39 |
Elisa Stea C.U.S. Pavia |
8.31 | AF | |
40 |
Margherita Fregonese Trevisatletica |
8.32 | AF | |
41 |
Letizia Lanciotti Asd Atletica Gran Sasso Teramo |
8.32 | AF | |
42 |
Elena Ferrari A.S.D.Dragonero |
8.33 | AF | |
43 |
Costanza Donati Toscana Atl.Empoli Nissan |
8.34 | AF | |
44 |
Noemi Dolciotti A.Atl. Fabriano |
8.35 | AF | |
45 |
Malina Lenuta Berinde Asd Giordana Lombardi |
8.35 | AF | |
46 |
Sara Iazzarelli Atletica Meneghina |
8.35 | AF | |
47 |
Lucia Cantergiani G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
8.36 | CF | |
48 |
Asja Massimi Olimpia Atletica Nettuno |
8.36 | AF | |
49 |
Matilde Molinai Bracco Atletica |
8.38 | AF | |
50 |
Silvia Falgari Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
8.39 | AF | |
51 |
Angelica Mercuri Edera Atl. Forli |
8.40 | CF | |
52 |
Carolina Cesi Pro Sesto Atl. |
8.40 | AF | |
53 |
Gaia Mercuri Team Atletica Marche |
8.40 | AF | |
54 |
Chiara Taiuti Atletica Firenze Marathon S.S. |
8.41 | AF | |
55 |
Giovanna Tognon Corpolibero Athletics Team |
8.41 | CF | |
56 |
Elena Aspesi Cardatletica |
8.41 | AF | |
57 |
Giorgia Di Toro Pro Sesto Atl. |
8.42 | AF | |
58 |
Gaia Carpanese Assindustria Sport Padova |
8.43 | AF | |
59 |
Giulia Caregnato Atl.Vicentina |
8.43 | AF | |
60 |
Elisa Monardo Pro Desenzano |
8.43 | CF | |
61 |
Sara Cantergiani G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
8.44 | CF | |
62 |
Eleonora Serafin Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola |
8.44 | CF | |
63 |
Nicol Dapoz Ssv Bruneck Brunico Volksbank |
8.44 | AF | |
64 |
Eleonora Negri Sport Atl. Fermo |
8.46 | CF | |
65 |
Anna Andres Serpi C.U.S. Cagliari |
8.46 | AF | |
66 |
Latifatou Compaore Atl. Valle Brembana |
8.46 | AF | |
67 |
Martina Ciminello Abc Progetto Azzurri |
8.46 | AF | |
68 |
Sophia Panci Alga Etruscatletica |
8.46 | AF | |
69 |
Imen El Mallouki Cardatletica |
8.47 | AF | |
70 |
Giorgia Marcomin O.S.A. Saronno Lib. |
8.48 | CF | |
71 |
Greta Zanon Atl.Vicentina |
8.49 | AF | |
72 |
Ilaria Vivian Polisportiva Colverde |
8.49 | AF | |
73 |
Matilde Nobile Ad Maiora Frascati |
8.49 | CF | |
74 |
Lorena Perobas Amaral Bracco Atletica |
8.50 | AF | |
75 |
Fatim Fofana Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
8.50 | CF | |
76 |
Lorena Smario S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
8.50 | AF | |
77 |
Veronica Finotti Pgs Decathlon Vercelli |
8.50 | AF | |
78 |
Chiara Altea C.U.S. Cagliari |
8.51 | AF | |
79 |
Margherita Del Corona Atletica Livorno |
8.51 | AF | |
80 |
Elena Toma A.S.D. Acsi Italia Atletica |
8.51 | CF | |
81 |
Giorgia Fiori Romatletica Footworks Salaria |
8.51 | AF | |
82 |
Sara Impallomeni Pro Sesto Atl. |
8.52 | AF | |
83 |
Gloria Morelli U.S. S.Vittore O. 1906 |
8.52 | AF | |
84 |
Martina Marionni Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
8.52 | AF | |
85 |
Noa Fiorani Fiamme Gialle G. Simoni |
8.52 | CF | |
86 |
Sara Rizzo C.U.S. Torino |
8.53 | CF | |
87 |
Sara Soave Fondazione M. Bentegodi |
8.53 | AF | |
88 |
Rachele Pilo S G Amsicora |
8.53 | CF | |
89 |
Caterina Luce Bonini Modena Atletica |
8.55 | AF | |
90 |
Awa Zampou Atl. Saletti |
8.56 | AF | |
91 |
Gaia Rosanna Luciana Saviotti Atletica Meneghina |
8.56 | AF | |
92 |
Angelica Liscio Atletica Arcobaleno Savona |
8.56 | AF | |
93 |
Matilde Castellan Atl.Biotekna Marcon |
8.57 | CF | |
94 |
Eleonora Nervetti Atl. Piacenza |
8.57 | CF | |
95 |
Patricia Amalia Imprugas S G Amsicora |
8.57 | AF | |
96 |
Lara Bortolai Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
8.58 | AF | |
97 |
Irene Rigon C.U.S. Padova |
8.58 | AF | |
98 |
Maria Sofia Meconi Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano |
8.58 | CF | |
99 |
Annakarin Sorbellini S G Amsicora |
8.59 | AF | |
100 |
Gaia Morelli Atl. Estrada |
8.59 | CF | |
101 |
Alice Trevisan C.U.S. Padova |
8.60 | AF | |
102 |
Alessia Dutto A.S.D.Dragonero |
8.60 | AF | |
103 |
Lara Rizzi Atl. Saletti |
8.60 | AF | |
104 |
Vittoria Girardello G.S. Fiamme Oro Padova |
8.60 | CF | |
105 |
Chiara De Cal A.S.D. Team Treviso |
8.61 | AF | |
106 |
Matilde Salaro Scuola Sportiva Atl. Punto It |
8.61 | CF | |
107 |
Lucia Evbuomwan Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
8.61 | AF | |
108 |
Jennifer Negri Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
8.61 | CF | |
109 |
Allegra Reggiani N. Atl. Varese |
8.61 | AF | |
110 |
Irene Nanni Modena Atletica |
8.61 | AF | |
111 |
Eneida Caca C.A.S.A. Atletica |
8.61 | CF | |
112 |
Ludovica Bonora C.U.S. Bologna A.S.D. |
8.63 | AF | |
113 |
Giorgia Chirico Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
8.63 | AF | |
114 |
Beatrice Maria Cannetta Atletica Meneghina |
8.63 | AF | |
115 |
Alessia Rizzolo Modena Atletica |
8.63 | AF | |
116 |
Anna Matta A.S.D. Ichnos Sassari |
8.63 | AF | |
117 |
Laura Ligas Geas Atletica |
8.64 | AF | |
118 |
Alessia Vantaggio Runforever Aprilia |
8.64 | AF | |
119 |
Ludovica Pinardi Asd Atletica Gran Sasso Teramo |
8.64 | AF | |
120 |
Alice Musto A.P.D. Partenope Atl. Legg. |
8.64 | CF | |
121 |
Margherita Mattion Bracco Atletica |
8.65 | CF | |
122 |
Maria Pica S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. |
8.65 | AF | |
123 |
Federica Ioni A.S.D. Francesco Francia |
8.65 | AF | |
124 |
Laura Agostini S G Amsicora |
8.66 | CF | |
125 |
Martina Passerini Asd Nuova Virtus Crema |
8.66 | AF | |
126 |
Federica Trivigno S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
8.66 | AF | |
127 |
Lisa Maldina Csi Sasso Marconi |
8.68 | AF | |
128 |
Arianna Guaschino Junioratletica Ass. Spor. Dile |
8.69 | AF | |
129 |
Miriam Valentina Barcella G. Alpinistico Vertovese |
8.69 | CF | |
130 |
Valentina Zampini Cus Ferrara A.S.D. |
8.69 | CF | |
131 |
Vittoria Amanti Acquadela Bologna |
8.69 | CF | |
132 |
Sara Ballesio S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
8.69 | AF | |
133 |
Chiara Bocchi C.U.S. Parma |
8.69 | CF | |
134 |
Sofia Colaiocco S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. |
8.69 | AF | |
135 |
Michela Bianchi U.S. S.Vittore O. 1906 |
8.69 | AF | |
136 |
Sara Toccafondi Acsi Atletica Sport Toscana |
8.69 | CF | |
137 |
Chiara Passerini C.U.S. Pavia |
8.69 | AF | |
138 |
Martina Guidotti Atl. Virtus Cr Lucca |
8.71 | AF | |
139 |
Morgana Mauri Pro Sesto Atl. |
8.71 | AF | |
140 |
Sara Binucci Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
8.71 | AF | |
141 |
Ilaria Cosentino @Tletica Meda 014 |
8.71 | CF | |
142 |
Gaia Foltran Atl Brugnera Pn Friulintagli |
8.72 | AF | |
143 |
Anna Greco Atletica Estense |
8.72 | AF | |
144 |
Irene Oggioni Team-A Lombardia |
8.73 | AF | |
145 |
Alessia Nocentini Alga Etruscatletica |
8.73 | AF | |
146 |
Asia Frizzera Modena Atletica |
8.73 | AF | |
147 |
Giulia Pia Funicello A.S. La Fratellanza 1874 |
8.73 | CF | |
148 |
Francesca Scanu Atl Legg Porto Torres |
8.74 | AF | |
149 |
Nikita Buoro Pol. Libertas Porcia |
8.74 | CF | |
150 |
Francesca Partesotti A.S. La Fratellanza 1874 |
8.74 | AF | |
151 |
Iman Loukili Atl. Brusaporto |
8.75 | CF | |
152 |
Filippa Caccavale Asd U.S. Aterno Pescara |
8.75 | CF | |
153 |
Benedetta Grossi Atletica I Gonzaga 2011 |
8.75 | CF | |
154 |
Chiara De Marchi Ga Aristide Coin Venezia 1949 |
8.76 | AF | |
155 |
Gaia Marciotti Atl. Brescia 1950 |
8.76 | AF | |
156 |
Chiara Solarino Bracco Atletica |
8.76 | AF | |
157 |
Irene Toccacieli S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. |
8.76 | CF | |
158 |
Giulia Bertini Alto Lazio A.S.D. |
8.76 | AF | |
159 |
Greta Panzeri Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
8.76 | AF | |
160 |
Maria Ida Romeo Poli Golfo |
8.77 | AF | |
161 |
Lara Tongiorgi Polisportiva Triveneto Trieste |
8.77 | CF | |
162 |
Valerie Von Mersi Ssv Bruneck Brunico Volksbank |
8.77 | AF | |
163 |
Giorgia Faggian Atl.Biotekna Marcon |
8.77 | CF | |
164 |
Natascia Iaropoli A.S.D. Atl. Mondovi' |
8.77 | CF | |
165 |
Rossella Ghiotto Asd Atletica Ovest Vicentino |
8.77 | CF | |
166 |
Margherita Bosco Polisport. Novatletica Chieri |
8.77 | CF | |
167 |
Chiara Paletti Fmi Parma Sprint |
8.77 | CF | |
168 |
Sara Bersanetti Atletica Estense |
8.77 | CF | |
169 |
Sofia Ballotta C.U.S. Padova |
8.78 | CF | |
170 |
Agnese Proietti Atl. Insieme New Foods Vr |
8.78 | AF | |
171 |
Alessia Frattini Atl. Varesina Malpensa |
8.78 | AF | |
172 |
Lisa Coslop Atletica Valle Di Cembra |
8.78 | AF | |
173 |
Valeria Miraglia Del Giudice A.S.D. Area Lbm Sport Team |
8.78 | CF | |
174 |
Chiara Naccarato Bracco Atletica |
8.78 | CF | |
175 |
Martina Pradolin La Fenice 1923 Mestre |
8.80 | CF | |
176 |
Mayte' Aguado G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
8.80 | CF | |
177 |
Vittoria Resega Atl. Riccardi Milano 1946 |
8.80 | AF | |
178 |
Michela Rasetto Polisport. Novatletica Chieri |
8.82 | CF | |
179 |
Silvia Venuta Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
8.82 | AF | |
180 |
Livia Cari #Iloverun Athletic Terni |
8.82 | AF | |
181 |
Chiara Ercini Atl. Piacenza |
8.82 | AF | |
182 |
Daniela Andreea Condrache A.Atl. Fabriano |
8.83 | CF | |
183 |
Aurora Cecchinato Ga Aristide Coin Venezia 1949 |
8.83 | AF | |
184 |
Francesca Monga Ala Atl. Abbiategrasso |
8.83 | AF | |
185 |
Matilde Affatato Daini Carate Brianza |
8.83 | AF | |
186 |
Ludovica Lazzari A.S.D. Pontevecchio Bologna |
8.83 | AF | |
187 |
Gaia Accomo Asdp Atletica Pinerolo |
8.83 | CF | |
188 |
Giorgia Speziali Pol. Olonia |
8.83 | AF | |
189 |
Marta Parmigiani Polisportiva Colverde |
8.83 | AF | |
190 |
Arianna Costa Atl. Stronese-Nuova Nordaffari |
8.83 | AF | |
191 |
Sara Perazzini Ad Maiora Frascati |
8.84 | CF | |
192 |
Francesca Paroni Atl. Leone San Marco Pordenone |
8.84 | AF | |
193 |
Alice Barbarioli Pro Sesto Atl. |
8.84 | AF | |
194 |
Giorgia Rossi A.S.D. Area Lbm Sport Team |
8.84 | CF | |
195 |
Sara Malafa Atl. Insieme New Foods Vr |
8.84 | AF | |
196 |
Gaia Lanzarotti Atl. Erba |
8.85 | CF | |
197 |
Margaux Chiocchetti Polisport. Novatletica Chieri |
8.85 | AF | |
198 |
Eleonora Regalia Atl. Riccardi Milano 1946 |
8.86 | AF | |
199 |
Lucrezia Martinelli Asd Sulcis Atletica Carbonia |
8.86 | CF | |
200 |
Giulia Cagnin N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca |
8.86 | AF |
N° gare
1111Media
9.08N° atleti
673Gare/Atleta
1.7Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
01 |
Margherita Zuecco Atl.Vicentina |
7.76 | AF | |
2 |
Francesca Collu C.U.S. Cagliari |
7.88 | AF | |
3 |
Lucia Fiumana G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
7.90 | AF | |
4 |
Benedetta Boriani S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. |
7.92 | AF | |
5 |
Valentina Bianchi Atl. Lugo |
7.94 | AF | |
6 |
Apie Morelle Colombe Amand Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
7.96 | AF | |
7 |
Sabrina Russello A.S.D. C.U.S. Palermo |
7.99 | AF | |
8 |
Marta Chiarotto C.U.S. Padova |
8.00 | AF | |
9 |
Anna Vernarelli Atletica Ravenna |
8.02 | AF | |
10 |
Vittoria Fontana Atl. Varesina Malpensa |
8.02 | AF | |
11 |
Luisa Omacini Bracco Atletica |
8.03 | AF | |
12 |
Francesca Sonzogni Atl. Valle Brembana |
8.06 | AF | |
13 |
Sara Fabrizio N. Atl. Varese |
8.06 | AF | |
14 |
Camilla Dalida Vigano' Atl. Riccardi Milano 1946 |
8.07 | AF | |
15 |
Roberta Ciarfella Asd U.S. Aterno Pescara |
8.07 | AF | |
16 |
Micol Zazzarini Atl. Avis Macerata |
8.09 | AF | |
17 |
Arianna Del Zotto Atletica Malignani Libertas Ud |
8.11 | AF | |
18 |
Sara Foltran Atl Brugnera Pn Friulintagli |
8.11 | AF | |
19 |
Eugenia Lastrucci Asd Atletica Prato |
8.11 | AF | |
20 |
Ludovica Iozzelli Polisport. Novatletica Chieri |
8.13 | AF | |
21 |
Brandy Virginia James Atl.Vicentina |
8.13 | AF | |
22 |
Chiara Fabiana Mucedda Bracco Atletica |
8.17 | AF | |
23 |
Alice Micheli Pro Sesto Atl. |
8.19 | AF | |
24 |
Sofia Zanotti Atl. Lugo |
8.19 | AF | |
25 |
Lisa Martignani A.S. La Fratellanza 1874 |
8.22 | AF | |
26 |
Carolina Parente A.S.D. Acsi Italia Atletica |
8.23 | AF | |
27 |
Ilaria Accame Atletica Arcobaleno Savona |
8.24 | AF | |
28 |
Camilla Calandri C.U.S. Parma |
8.26 | AF | |
29 |
Alessia Mosca Acsi Campidoglio Palatino |
8.27 | AF | |
30 |
Chiara Michielon Corpolibero Athletics Team |
8.27 | AF | |
31 |
Beatrice Rota Cus Pisa |
8.28 | AF | |
32 |
Daria Cesano A.S.D. Atletica Roata Chiusani |
8.28 | AF | |
33 |
Vittoria Stella Atl. Libertas Arcs Cus Perugia |
8.30 | AF | |
34 |
Sara Maurina Ternana Marathon Club A.S.D. |
8.31 | AF | |
35 |
Elisa Stea C.U.S. Pavia |
8.31 | AF | |
36 |
Margherita Fregonese Trevisatletica |
8.32 | AF | |
37 |
Letizia Lanciotti Asd Atletica Gran Sasso Teramo |
8.32 | AF | |
38 |
Elena Ferrari A.S.D.Dragonero |
8.33 | AF | |
39 |
Costanza Donati Toscana Atl.Empoli Nissan |
8.34 | AF | |
40 |
Noemi Dolciotti A.Atl. Fabriano |
8.35 | AF | |
41 |
Sara Iazzarelli Atletica Meneghina |
8.35 | AF | |
42 |
Malina Lenuta Berinde Asd Giordana Lombardi |
8.35 | AF | |
43 |
Asja Massimi Olimpia Atletica Nettuno |
8.36 | AF | |
44 |
Matilde Molinai Bracco Atletica |
8.38 | AF | |
45 |
Silvia Falgari Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
8.39 | AF | |
46 |
Gaia Mercuri Team Atletica Marche |
8.40 | AF | |
47 |
Carolina Cesi Pro Sesto Atl. |
8.40 | AF | |
48 |
Chiara Taiuti Atletica Firenze Marathon S.S. |
8.41 | AF | |
49 |
Elena Aspesi Cardatletica |
8.41 | AF | |
50 |
Giorgia Di Toro Pro Sesto Atl. |
8.42 | AF |
N° gare
590Media
8.78N° atleti
295Gare/Atleta
2.0Atletica.me
Social
info@atletica.me