Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Marco Fassinotti

C.S. Aeronautica Militare
2.29 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tamberi

G.A. Fiamme Gialle
2.29 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Silvano Chesani

G.S. Fiamme Oro Padova
2.28 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Rossi

Atl.Biotekna Marcon
2.25 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
2.25 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Meloni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.21 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Luca

A.S.D. Atletica Futura Roma
2.21 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.20 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl Libertas Runners Livorno
2.18 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.14 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.14 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Andrea Motta

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.13 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
2.12 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Iulian Scutareanu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.12 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mosconi

Atl.Biotekna Marcon
2.12 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lemmi

Atletica Livorno
2.11 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.10 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.09 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Marco Gelati

Pro Sesto Atl.
2.09 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bettinelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.09 SM35
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Lingua

A.S.D. C.U.S. Genova
2.09 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.08 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lari

Atletica Livorno
2.08 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Atl.Biotekna Marcon
2.07 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Laurano

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.07 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Vendrame

A.S. La Fratellanza 1874
2.07 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Michele Maraviglia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.07 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Davide Saltarello

Assindustria Sport Padova
2.06 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Norgbey

Rcf Roma Sud
2.06 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Nicola Ciotti

Atl. Riccardi Milano 1946
2.06 SM40
31
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
2.06 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Biaggi

Atl. Riccardi Milano 1946
2.06 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Talotti

Libertas Udine
2.05 SM35
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
2.05 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Alberto Franceschi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.05 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Federico Deligios

Atletica Sandro Calvesi
2.05 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Janis Vanags

Asd Enterprise Sport & Service
2.05 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Carollo

Atl.Vicentina
2.04 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Sordi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.04 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gelmi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.04 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.03 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.03 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelagatti

Atl. Piacenza
2.03 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.03 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.03 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.03 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.03 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
2.03 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Michele Longhi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.03 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Daniel Armelao

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2.02 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
2.02 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Piero Bruni

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.02 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
2.02 AM
55
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
2.01 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.01 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.00 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

Trieste Atletica
2.00 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coslovich

Polisportiva Triveneto Trieste
2.00 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Mirco Sazzini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2.00 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gallina

Atletica Stiore Treviso
2.00 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.00 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.00 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crisafulli

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
2.00 SM
65
Clicca per vedere il profilo

William Mascheroni

Atl. Mariano Comense
2.00 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
2.00 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Marco Patuelli

Atletica 85 Faenza
2.00 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

A.S.D. Atletica Cuneo
2.00 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
2.00 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.00 CM
71
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atl.Gaglianico
2.00 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pavani

Atl. Bondeno
1.99 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
1.99 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
1.99 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.98 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Tobia Vendrame

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.98 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Yevgeniy Terentyev

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.98 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Nesti

Cus Pisa
1.97 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
1.97 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.97 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Ian Moretti

Uisp Atletica Siena
1.97 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Luca Ferretti

Atletica Impresa Po
1.97 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Alto Lazio A.S.D.
1.97 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Enrico Neviani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.97 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.96 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.96 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
1.96 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Centro Atletica Piombino
1.95 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Graziano

C.U.S. Torino
1.95 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Csi Fiamm Atl. Prov.Di Vicenza
1.95 CM
91
Clicca per vedere il profilo

Ruben Midiri

A.S.Dil. Atletica Siracusa
1.95 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.95 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.95 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
1.95 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miozzo

Atl Libertas Runners Livorno
1.95 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Roberto Vibaldi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.95 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Eolo
1.95 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.95 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bacchini

Atletica 85 Faenza
1.95 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pase

Pol. Libertas Porcia
1.94 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Davide Basilico

Atl. Rovellasca
1.94 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mailli

A.S. La Fratellanza 1874
1.94 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl. Amatori Cisternino
1.94 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Cernuschi

Atletica Monza
1.94 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
1.94 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
1.94 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gattuso

Trieste Atletica
1.94 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fazzini

Toscana Atletica Futura
1.94 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Stefano Borea

Atl Libertas Runners Livorno
1.94 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Antony Mendicino

Atl. Castelnovo Monti
1.94 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
1.93 CM
112
Clicca per vedere il profilo

Tomas Guasconi

Modena Atletica
1.93 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Csi Fiamm Atl. Prov.Di Vicenza
1.93 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.93 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Simionato

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.93 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.93 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Eugen Mancas

Athletic Club 96 Alperia
1.92 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falchi

Centro Atletica Piombino
1.92 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
1.92 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

A.S. 'Foce' Sanremo
1.92 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Stefano Favro

Atletica Canavesana
1.92 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Garuti

Atl. Rigoletto
1.92 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
1.92 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
1.92 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
1.92 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.92 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Silca Ultralite Vittorio V.To
1.92 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Ad Maiora Frascati
1.91 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bortoli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.91 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Blasut

Pol. Libertas Porcia
1.91 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Nicola Marchesi

Atl. Insieme New Foods Vr
1.91 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazzantini

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.91 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Michele Terranegra

Cus Pisa
1.91 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Mattia Crocetta

A.S.D. Team Treviso
1.91 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Marius Giovanni Dal Forno

Fiamme Gialle G. Simoni
1.91 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Marco Segatel

Olimpia Amatori Rimini
1.91 SM55
137
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.91 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Voicu

Ana Atl.Feltre
1.90 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.90 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
1.90 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pasquini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.90 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Davide Cominetto

C.U.S. Torino
1.90 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Becce

Atletica Arcobaleno Savona
1.89 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mastellaro

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.89 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mattei

Atletica Ivrea
1.89 CM
146
Clicca per vedere il profilo

Kristyan Falcon

Atletica 2000
1.89 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.89 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.89 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cassara'

Trieste Atletica
1.89 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
1.89 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Safatletica Ssd A Rl
1.89 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Roberto Paoluzzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.89 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frulio

Fiamme Gialle G. Simoni
1.89 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Davide Papa

G.S. Atl. Rezzato
1.89 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bocco

Asdp Atletica Pinerolo
1.89 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.89 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
1.89 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Luca Pezzotta

Abc Progetto Azzurri
1.88 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Mario Ortelli

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
1.88 SM35
160
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gaboardi

O.S.A. Saronno Lib.
1.88 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Marco Neri

Atl. Endas Cesena
1.88 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Andrei Eduard Tudorie

U.S. Maurina Olio Carli
1.88 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
1.88 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.88 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Matteo Baldi

Uisp Atletica Siena
1.88 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Roberto Orlandi

Fiamme Gialle G. Simoni
1.88 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Davide Malatesta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.88 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
1.87 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mortara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.87 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.87 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lollato

Atl.Vicentina
1.87 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alborali Guerra

S.S. Robur Barbarano
1.87 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
1.86 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Andrea Santi

Fondazione M. Bentegodi
1.86 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.86 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.86 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Luca Lazzini

Team-A Lombardia
1.86 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.86 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Atletica Vis Abano
1.86 CM
180
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pozza

Atl. Marostica Vimar
1.86 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Filippo Scorteccia

Prosport Atl. Firenze
1.86 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Michele Damiani

Pol. Libertas Lupatotina
1.86 CM
183
Clicca per vedere il profilo

Federico Emanuel Deplano

Atletica Selargius
1.86 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Youssef Mendour

A.S.D. Team Treviso
1.86 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Irrera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.86 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Diego Lassini

Silca Ultralite Vittorio V.To
1.86 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Luca Marsi

Atletica Livorno
1.86 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.86 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Simon Armand Nguimeya Tsopmo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.85 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
1.85 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Abc Progetto Azzurri
1.85 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
1.85 CM
193
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Evi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1.85 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Antonio Avella

Terra Dello Sport A.S.D.
1.85 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Oss Emer

Atletica Clarina Trentino
1.85 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Atl.Amat.Osimo
1.85 CM
197
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Romatletica Footworks Salaria
1.85 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marramiero

Asd U.S. Aterno Pescara
1.85 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Fondazione M. Bentegodi
1.85 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Capano

Cus Pro Patria Milano
1.85 AM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    10804
  • Media

    1.44
  • N° atleti

    4837
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
2.25 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.14 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
2.12 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Iulian Scutareanu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.12 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.09 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lari

Atletica Livorno
2.08 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.08 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Michele Maraviglia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.07 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Vendrame

A.S. La Fratellanza 1874
2.07 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Norgbey

Rcf Roma Sud
2.06 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Sordi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.04 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Longhi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.03 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.03 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.03 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Marco Patuelli

Atletica 85 Faenza
2.00 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

A.S.D. Atletica Cuneo
2.00 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
1.99 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.98 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Yevgeniy Terentyev

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.98 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.97 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Ian Moretti

Uisp Atletica Siena
1.97 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
1.96 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
1.95 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Graziano

C.U.S. Torino
1.95 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl. Amatori Cisternino
1.94 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
1.94 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mailli

A.S. La Fratellanza 1874
1.94 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Tomas Guasconi

Modena Atletica
1.93 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.93 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
1.92 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bortoli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.91 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazzantini

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.91 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Crocetta

A.S.D. Team Treviso
1.91 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Voicu

Ana Atl.Feltre
1.90 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.89 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Becce

Atletica Arcobaleno Savona
1.89 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
1.89 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
1.88 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Lazzini

Team-A Lombardia
1.86 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Santi

Fondazione M. Bentegodi
1.86 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Diego Lassini

Silca Ultralite Vittorio V.To
1.86 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Alberto Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
1.85 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marramiero

Asd U.S. Aterno Pescara
1.85 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Simon Armand Nguimeya Tsopmo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.85 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
1.85 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl. Cento Torri Pavia
1.85 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Chedi Belaid

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.85 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Luca Mangani

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.80 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Umberto Battistin

Alto Lazio A.S.D.
1.80 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Buonpensiero

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.80 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    464
  • Media

    1.84
  • N° atleti

    128
  • Gare/Atleta

    3.6
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.20 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.14 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Motta

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.13 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Saltarello

Assindustria Sport Padova
2.06 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
2.06 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
2.05 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Gelmi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.04 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelagatti

Atl. Piacenza
2.03 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.03 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.03 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Daniel Armelao

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.03 JM
13
Clicca per vedere il profilo

William Mascheroni

Atl. Mariano Comense
2.00 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

Trieste Atletica
2.00 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.00 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.00 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
1.99 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Alto Lazio A.S.D.
1.97 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Eolo
1.95 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.95 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bacchini

Atletica 85 Faenza
1.95 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miozzo

Atl Libertas Runners Livorno
1.95 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Centro Atletica Piombino
1.95 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Roberto Vibaldi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.95 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
1.94 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Garuti

Atl. Rigoletto
1.92 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falchi

Centro Atletica Piombino
1.92 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Stefano Favro

Atletica Canavesana
1.92 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Michele Terranegra

Cus Pisa
1.91 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.90 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bocco

Asdp Atletica Pinerolo
1.89 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Kristyan Falcon

Atletica 2000
1.89 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.89 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
1.89 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Davide Papa

G.S. Atl. Rezzato
1.89 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gaboardi

O.S.A. Saronno Lib.
1.88 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Davide Malatesta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.88 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Roberto Orlandi

Fiamme Gialle G. Simoni
1.88 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Pezzotta

Abc Progetto Azzurri
1.88 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alborali Guerra

S.S. Robur Barbarano
1.87 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.86 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.86 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.86 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Irrera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.86 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Youssef Mendour

A.S.D. Team Treviso
1.86 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.86 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
1.86 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Fondazione M. Bentegodi
1.85 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Antonio Izzo

Libertas Amatori Atletica Legg
1.85 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Landini

Atletica Arcobaleno Savona
1.85 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    576
  • Media

    1.78
  • N° atleti

    179
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl Libertas Runners Livorno
2.18 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Atl.Biotekna Marcon
2.07 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
2.03 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.03 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2.02 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
2.02 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
2.02 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.01 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.00 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
2.00 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coslovich

Polisportiva Triveneto Trieste
2.00 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Mirco Sazzini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
2.00 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atl.Gaglianico
2.00 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pavani

Atl. Bondeno
1.99 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
1.97 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.96 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.95 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Ruben Midiri

A.S.Dil. Atletica Siracusa
1.95 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.95 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pase

Pol. Libertas Porcia
1.94 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

A.S. 'Foce' Sanremo
1.92 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.92 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
1.92 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
1.92 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Nicola Marchesi

Atl. Insieme New Foods Vr
1.91 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Ad Maiora Frascati
1.91 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Marius Giovanni Dal Forno

Fiamme Gialle G. Simoni
1.91 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.91 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Blasut

Pol. Libertas Porcia
1.91 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pasquini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.90 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
1.90 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.89 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frulio

Fiamme Gialle G. Simoni
1.89 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cassara'

Trieste Atletica
1.89 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mastellaro

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.89 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrei Eduard Tudorie

U.S. Maurina Olio Carli
1.88 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.88 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
1.87 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lollato

Atl.Vicentina
1.87 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.87 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mortara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.87 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Abc Progetto Azzurri
1.85 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
1.85 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Capano

Cus Pro Patria Milano
1.85 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Evi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1.85 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Romatletica Footworks Salaria
1.85 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Alberto Muggia

Polisportiva Triveneto Trieste
1.85 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Marko Mazzoni

C.U.S. Parma
1.85 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
1.85 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Marco Lo Duca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.85 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    1366
  • Media

    1.70
  • N° atleti

    418
  • Gare/Atleta

    3.3
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Trost

G.A. Fiamme Gialle
1.94 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.92 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Serena Capponcelli

Cus Pisa
1.89 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Omoregie

Atletica Malignani Libertas Ud
1.88 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Doreen Eyawomano Amata

C.U.S. Cagliari
1.88 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Elena Vallortigara

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.87 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Desiree Rossit

G.S. Fiamme Oro Padova
1.86 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Teresa Maria Rossi

Geas Atletica
1.82 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.81 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.80 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Debora Sesia

Sisport Ssd
1.80 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
1.80 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.78 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.77 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
1.76 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.76 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Modena

A.S. La Fratellanza 1874
1.76 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Maura Mannucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.76 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Allegra Patterlini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.75 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.75 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Irene Della Bartola

Atl. Virtus Cr Lucca
1.74 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Cus Pisa
1.74 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.73 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
1.73 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
1.72 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
1.72 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.72 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
1.72 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessia Palmaccio

Romatletica Footworks Salaria
1.72 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.72 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Marta Lambrughi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.71 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.71 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.71 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Fondazione M. Bentegodi
1.71 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.71 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bacciotti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.71 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Boerchi

N. Atl. Varese
1.70 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950
1.70 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sportoletti

Team-A Lombardia
1.70 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

G.P.A. San Marino
1.70 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Francesca Finotelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.69 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.69 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.69 CF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.69 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.69 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
1.69 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Greta Seneci

Atl. Brescia 1950
1.68 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
1.68 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.68 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Jolanta Kaupe

Gs Valsugana Trentino
1.68 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Veronica Mazzoleni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.68 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bonato

G.A. Bassano
1.67 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Cus Pisa
1.67 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

Atletica Stiore Treviso
1.67 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Laura Oberto

Bracco Atletica
1.67 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Letizia Marzenta

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.67 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Sportoletti

5 Cerchi Seregno
1.67 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.67 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.67 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.67 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.67 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
1.66 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950
1.66 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Myrsini Vlachou

Cus Pro Patria Milano
1.66 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Jessica Gori

Atletica Cascina
1.66 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Mara Cazzaniga

Pro Sesto Atl.
1.66 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1.66 CF
68
Clicca per vedere il profilo

Martina Neri

Atletica Malignani Libertas Ud
1.66 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Anna Pau

Asd Atletica Prato
1.66 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Sofia Carta

Atl Libertas Runners Livorno
1.66 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.66 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.66 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.65 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Gs Valsugana Trentino
1.65 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.65 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Fonzo

N. Atl. Varese
1.65 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Atl.Sestese
1.65 CF
78
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.65 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
1.65 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
1.65 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.65 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl.Csain Perugia
1.65 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Nicole Del Bianco

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.65 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

Lagarina Crus Team
1.65 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Alice Panara

Pro Sesto Atl.
1.65 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
1.64 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.64 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.64 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Sara Porfiri

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
1.64 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.64 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.63 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Uwaifokun

Atl. Rigoletto
1.63 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.63 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Olayemisi Ogunoye

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.63 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Csi Fiamm Atl. Prov.Di Vicenza
1.63 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
1.63 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gulli

A.S. Dil. Catania 2000
1.63 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.63 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Giulia Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
1.63 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raccosta

Atletica Civitanova
1.63 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.63 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Alessia Allegro

Atl.Vicentina
1.63 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.63 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Gioia Scopel

Ana Atl.Feltre
1.63 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.63 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.63 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
1.63 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.63 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.63 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
1.63 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Michela Colli

Collection Atletica Sambenedet
1.63 SF
112
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marchini

Pro Sesto Atl.
1.63 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.63 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.62 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
1.62 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rubino

A.S. La Fratellanza 1874
1.62 RF
117
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.62 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Libertas Casarsa
1.62 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Arianna Galbiati

Athletic Club Villasanta
1.61 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaiaudi

Atletica Arcobaleno Savona
1.61 PF
121
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.61 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Rocio Alejandra Gigena

Atletica Livorno
1.61 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
1.61 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
1.61 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.61 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Marta Lorenzato

Atletica Riviera Del Brenta
1.61 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Sara Passador

Pro Sesto Atl.
1.61 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.60 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Petrangeli

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
1.60 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.60 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Atletica Monza
1.60 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Pol. Libertas Lupatotina
1.60 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

Sesto 76 Lisanza
1.60 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Villa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.60 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Camilla Carbonero

Team-A Lombardia
1.60 PF
136
Clicca per vedere il profilo

Enrica Belloni

Atletica Arcobaleno Savona
1.60 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Tanja Hilpold

Libertas Rossetto Lugagnano
1.60 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.60 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
1.60 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.60 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

Siracusatletica
1.60 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Abc Progetto Azzurri
1.60 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

Modena Atletica
1.60 PF
144
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.60 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ester Ciappi

Atletica 2005
1.60 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Giulia Acquadro Pacera

Unione Giovane Biella
1.60 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Stefania Luzi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.60 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Martina Di Domenico

Geas Atletica
1.60 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.60 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Sara Jemai

C.S. Esercito
1.59 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Cassago
1.59 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Cassago
1.59 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Elisa Dell'Erba

Sporting Club Alzano
1.59 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

Atl. Virtus Cr Lucca
1.59 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
1.59 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

Santo Stefano Atletica Planum
1.59 CF
157
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
1.59 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
1.59 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Emily Chiusolo

Sportrace
1.59 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
1.59 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Johanna Brandt

Asv L.C. Bozen Raiffeisen
1.59 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Arianna Falasca Zamponi

Collection Atletica Sambenedet
1.59 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Angelica Maino

Atl.Vicentina
1.59 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Alibardi

Atletica Riviera Del Brenta
1.58 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Melodie Gai

C.U.S. Torino
1.58 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Ambra Maria Vianello

G.S. Fiamme Oro Padova
1.58 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Anna Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.58 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rovaretti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.58 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sciurba

G.S. Fiamme Oro Padova
1.58 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

A.S.D. Atletica Valpolicella
1.58 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.58 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
1.58 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Ilary Borello

Atletica Ivrea
1.58 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.58 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Marta Canali

Atl. Cassago
1.58 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Sofia De Longis

Lib. Roma Xv Circ.Ne
1.58 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
1.58 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Aurora Burdese

Santo Stefano Atletica Planum
1.58 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Anna Fieschi

Atl. Rebo Gussago
1.58 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

A.S.D. S.A.F. Laives
1.58 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Hannah Insam

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.58 CF
182
Clicca per vedere il profilo

Laura Masola

C.U.S. Parma
1.58 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Sereni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.58 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Sanne Corradin

Polisportiva Triveneto Trieste
1.58 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.57 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Elena Redaelli

Bracco Atletica
1.57 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Di Stefano

Ad Maiora Frascati
1.57 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Carolina Bocciolini

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.57 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Kelly Okoro

Atletica Malignani Libertas Ud
1.57 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pallini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.57 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Valentina Carlon

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.57 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Lamera

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.57 SF
194
Clicca per vedere il profilo

Laura Marras

Atletica Selargius
1.57 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.57 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.57 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.57 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Irene Pregazzi

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.57 SF40
199
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.57 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Roberta Sara Colombo

Atletica Monza
1.57 SF40
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    10805
  • Media

    1.29
  • N° atleti

    4785
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.92 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Omoregie

Atletica Malignani Libertas Ud
1.88 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
1.80 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.75 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Allegra Patterlini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.75 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
1.72 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
1.72 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.71 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sportoletti

Team-A Lombardia
1.70 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

G.P.A. San Marino
1.70 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Jolanta Kaupe

Gs Valsugana Trentino
1.68 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.66 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950
1.66 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
1.65 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Gs Valsugana Trentino
1.65 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.65 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Fonzo

N. Atl. Varese
1.65 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.63 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
1.63 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
1.63 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Olayemisi Ogunoye

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.63 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
1.62 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaiaudi

Atletica Arcobaleno Savona
1.61 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Camilla Carbonero

Team-A Lombardia
1.60 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

Modena Atletica
1.60 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Rita Calio'

S.S.Fiamma Atl.Catanzaro
1.57 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.57 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.56 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Simona Pinna

Ccrs Sorso
1.55 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Desire' Castellani

Atl. Verona U.S. Pindemonte
1.55 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Sara Stefanini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.55 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
1.54 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

O.S.A. Saronno Lib.
1.53 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronzani

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.53 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
1.53 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Valentina Rogora

U.S. Sangiorgese
1.50 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Elisa Storni

Atl. Rovellasca
1.50 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Martina Barca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.50 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Baroni

Atletica Vis Abano
1.50 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Alice Criscuolo

Atl Libertas Runners Livorno
1.50 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Matilde Ferrando

S.S. Trionfo Ligure
1.50 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Greta Marchesi

Atl. Saletti
1.50 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rossi

Atletica Monza
1.48 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Porro

O.S.A. Saronno Lib.
1.48 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Anna Carollo

Atl.Vicentina
1.47 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Casarotto

Atl.Vicentina
1.47 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Francesca Semeraro

Alteratletica Locorotondo
1.47 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Aurora Di Vito

Atletica Monza
1.47 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Salvadori

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.47 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena Rigo

U.S. Maurina Olio Carli
1.45 PF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    269
  • Media

    1.59
  • N° atleti

    64
  • Gare/Atleta

    4.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.81 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Sara Modena

A.S. La Fratellanza 1874
1.76 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
1.76 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.76 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Irene Della Bartola

Atl. Virtus Cr Lucca
1.74 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Cus Pisa
1.74 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950
1.70 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.69 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.69 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Greta Seneci

Atl. Brescia 1950
1.68 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.68 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Cus Pisa
1.67 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.67 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.67 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
1.65 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.65 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl.Csain Perugia
1.65 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

Lagarina Crus Team
1.65 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Nicole Del Bianco

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.65 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.64 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.64 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marchini

Pro Sesto Atl.
1.63 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.63 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Passador

Pro Sesto Atl.
1.61 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Abc Progetto Azzurri
1.60 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Tanja Hilpold

Libertas Rossetto Lugagnano
1.60 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.60 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.60 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.60 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Giulia Acquadro Pacera

Unione Giovane Biella
1.60 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Johanna Brandt

Asv L.C. Bozen Raiffeisen
1.59 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rovaretti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.58 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
1.58 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.57 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Valentina Carlon

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.57 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.57 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.57 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.56 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Miriam El Bahy

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.56 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zappa

Atletica Arcobaleno Savona
1.55 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Emma Feltrin

A.S.D. Team Treviso
1.55 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Atletica Monza
1.55 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Alessia Sara Visentini

Sisport Ssd
1.55 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bechere

Atletica Livorno
1.55 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Federica Melfi

Folgore Brindisi
1.55 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Carletti

Atl. Insieme New Foods Vr
1.55 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Federica Bombara

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.54 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Margherita Biondi

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
1.54 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pjeshka

A.Atl. Fabriano
1.54 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    489
  • Media

    1.53
  • N° atleti

    124
  • Gare/Atleta

    3.9
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.80 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.78 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.77 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.73 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.72 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.72 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.71 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.71 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Veronica Mazzoleni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.68 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

Atletica Stiore Treviso
1.67 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.67 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bonato

G.A. Bassano
1.67 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Sofia Carta

Atl Libertas Runners Livorno
1.66 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.66 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Martina Neri

Atletica Malignani Libertas Ud
1.66 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Alice Panara

Pro Sesto Atl.
1.65 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.65 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.65 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.64 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
1.64 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.63 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.63 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Giulia Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
1.63 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Alessia Allegro

Atl.Vicentina
1.63 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.63 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.63 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
1.63 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gulli

A.S. Dil. Catania 2000
1.63 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.63 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.63 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.62 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.62 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Libertas Casarsa
1.62 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
1.61 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.61 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Marta Lorenzato

Atletica Riviera Del Brenta
1.61 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
1.61 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.60 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.60 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ester Ciappi

Atletica 2005
1.60 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

Siracusatletica
1.60 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.60 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
1.59 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Angelica Maino

Atl.Vicentina
1.59 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
1.59 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
1.59 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
1.59 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Arianna Falasca Zamponi

Collection Atletica Sambenedet
1.59 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Emily Chiusolo

Sportrace
1.59 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
1.58 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    1398
  • Media

    1.47
  • N° atleti

    408
  • Gare/Atleta

    3.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia