Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Claudio Michel Stecchi

G.A. Fiamme Gialle
5.60 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sinno

C.S. Aeronautica Militare
5.45 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Mareks Arents

Asd Enterprise Sport & Service
5.40 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cristoforo Capello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.40 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Luigi Robert Colella

G.A. Fiamme Gialle
5.40 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Piantella

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5.40 SM35
7
Clicca per vedere il profilo

Marco Boni

C.S. Aeronautica Militare
5.35 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Max Mandusic

Trieste Atletica
5.20 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lama

C.S. Aeronautica Militare
5.15 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sinisi

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
5.00 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Andreini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.95 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fontana

C.U.S. Parma
4.90 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

Fiamme Gialle G. Simoni
4.90 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bernardi

Pro Sesto Atl.
4.90 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Daniele Peron

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.80 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.80 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Toffanin

Atl.Biotekna Marcon
4.80 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefano Vianello

Atletica Monza
4.80 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.80 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Manfred Menz

Athletic Club 96 Alperia
4.80 SM35
21
Clicca per vedere il profilo

Marcello Palazzo

Assindustria Sport Padova
4.80 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marin

Atl.Vicentina
4.80 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Dentis

C.U.S. Torino
4.80 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicola Tronca

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.80 SM35
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rubbiani

A.S. La Fratellanza 1874
4.80 SM35
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Madrassi

Atletica Malignani Libertas Ud
4.75 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
4.70 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Paolo Calabro'

Fiamme Gialle G. Simoni
4.70 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Boccaforno

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
4.70 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Biancoli

Atl. Riccardi Milano 1946
4.70 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Rudolfs Vucans

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
4.70 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Ronalds Vucans

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
4.70 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
4.65 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Cerbo

Ideatletica Aurora
4.61 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
4.60 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.60 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Flemac

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
4.60 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
4.60 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Pomante

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.60 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Simone Fusiani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.60 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Dario Gonfiantini

Asd Atletica Prato
4.60 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bove

Amatori Atl. Acquaviva
4.60 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
4.60 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.60 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
4.60 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dall'olio

Atl. Chiari 1964 Lib.
4.60 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Michele Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
4.55 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Zahir

Atl. Cento Torri Pavia
4.50 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Cuculo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.50 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.50 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Roberto Paoluzzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.50 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Luca Ossuzio

Cus Insubria Eolo
4.50 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Federico Dorella

Atl. Rigoletto
4.45 AM
56
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Calliari

U.S. Quercia Trentingrana
4.40 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lusuardi

Atletica Impresa Po
4.40 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scapin

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.40 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
4.40 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Del Grande

Polisp.S.Stefano Borgomanero
4.40 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
4.35 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4.35 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Simone Valsecchi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.35 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
4.35 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Francesco Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
4.30 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cambon

Cus Insubria Eolo
4.30 SM35
67
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'amico

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.30 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nadali

Fondazione M. Bentegodi
4.30 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.30 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Matteo Emaldi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.30 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Simionato

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4.30 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.30 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
4.30 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Diego Lassini

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.30 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mariani

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.30 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.30 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Davide Tumbarello

A.S. La Fratellanza 1874
4.30 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Daniele De Gennaro

C.U.S. Parma
4.30 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Thomas Spessot

Atletica Malignani Libertas Ud
4.30 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Colombo

Prosport Atl. Firenze
4.30 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bianchini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.30 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Traverso

Atletica Vis Abano
4.30 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
4.25 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Luca Marsi

Atletica Livorno
4.20 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
4.20 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

Assindustria Sport Padova
4.20 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
4.20 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Samuele Saccani

C.U.S. Parma
4.20 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Ivan Schiavina

Assi Giglio Rosso Firenze
4.20 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pagliari

Atl. Chiari 1964 Lib.
4.20 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ruffilli

Asd U.S. Aterno Pescara
4.20 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Battisti

Edera Atl. Forli
4.20 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
4.20 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Marco Scannavino

S.S. Trionfo Ligure
4.20 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Mattia Perugini

Atl. Avis Macerata
4.20 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Alex Gaeta

S.S. Trionfo Ligure
4.20 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Marco Chiarello

Assindustria Sport Padova
4.20 SM35
98
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Perseu

Ss Atl Oristano
4.20 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Roetto

Atletica Arcobaleno Savona
4.20 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franceschini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.15 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4.15 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Gianpaolo Bolondi

Atletica Impresa Po
4.15 SM45
103
Clicca per vedere il profilo

Oleg Dell'Amore

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.15 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Luca Pezzini

Lagarina Crus Team
4.10 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4.10 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
4.10 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

A.S.D. Intesatletica
4.10 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Elia Corn

Atletica Trento
4.10 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Giommarini

Collection Atletica Sambenedet
4.10 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
4.10 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Rumi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.10 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
4.10 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Michele Quaglia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.05 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Mirco Basso

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.05 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Davide Colella

U.S. Foggia Atl. Leggera
4.00 SM40
116
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maniaci

Atl Libertas Runners Livorno
4.00 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.00 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Luca Giordani

U.S. Quercia Trentingrana
4.00 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Roberto Andresani

Assindustria Sport Padova
4.00 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Francesco Muller

Toscana Atletica Futura
4.00 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pancalli

Sportrace
4.00 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
4.00 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4.00 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Fondazione M. Bentegodi
4.00 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Minozzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.00 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Luca Montresor

Atl. Insieme New Foods Vr
4.00 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Simone Bordignon

Atletica Di Marca
4.00 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Tobias Lechthaler

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
4.00 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
4.00 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
4.00 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Luca Mascaro

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.90 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Irrera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.90 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
3.90 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
3.90 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Ionut Manolache

Team Atletica Marche
3.90 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Federico Iester

S.S. Trionfo Ligure
3.90 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Mario Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
3.90 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calise

Centro Atletica Piombino
3.90 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Michele Fiscon

Atletica Vis Abano
3.90 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Mattia Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.90 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sciannimanica

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
3.90 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bizzotto

Atl.Biotekna Marcon
3.90 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Davide Stratta

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3.90 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.90 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.90 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Hugo Leonardo D'Onofrio

Ideatletica Aurora
3.90 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Andrea Torino

A.S.D. Intesatletica
3.90 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Viola

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
3.90 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Beda

Atl. Virtus Cr Lucca
3.90 SM40
150
Clicca per vedere il profilo

Claudio Baglioni

Sport Atl. Fermo
3.90 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Leone Achille Mantovani

Atletica Meneghina
3.90 RM
152
Clicca per vedere il profilo

Davide Marangon

Atletica Stiore Treviso
3.90 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Padovan

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
3.90 CM
154
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellorini

Atletica Meneghina
3.87 RM
155
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rossetto

Atletica Vis Abano
3.85 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
3.85 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gentili

Centro Atletica Piombino
3.85 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carnevali

Modena Atletica
3.85 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Simone Lazzari

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.85 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Federico Taddei

Fiamme Gialle G. Simoni
3.80 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
3.80 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bonetti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.80 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
3.80 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
3.80 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3.80 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
3.80 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Mirko Pezzini

Lagarina Crus Team
3.80 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
3.80 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Purri

A.S.D. Atl. Pomezia
3.80 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Andrea Allegri

Asd Atletica Spezia Duferco
3.80 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Belardi

Asd Athletic Academy Bari
3.80 CM
172
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cordella

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
3.80 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

C.U.S. Torino
3.80 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Joelle Verrecchia

Atletica Isernia
3.80 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Andrea Beghetto

A.S.D. Team Treviso
3.80 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Chetra Iotti

Unione Sportiva Albatese Asd
3.80 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Davide Mazzali

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.80 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrucci

Atl. Imola Sacmi Avis
3.75 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Davide Rui

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.75 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gasparin

Atletica Malignani Libertas Ud
3.75 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Luca Lazzini

Team-A Lombardia
3.70 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pilori

Cus Insubria Eolo
3.70 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Stephen Uwambajimana

Atletica Vis Abano
3.70 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Davide Bux

Cus Bari
3.70 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Morganti

Toscana Atletica Futura
3.70 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
3.70 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gastaldin

Atletica Monza
3.70 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Merlo

Atletica Sandro Calvesi
3.70 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giangiacomo

Asd U.S. Aterno Pescara
3.70 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.70 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.70 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Luca Galeotti

C.U.S. Parma
3.70 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.70 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mortara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.70 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Marco Mastrolorenzi

Romatletica Footworks Salaria
3.70 SM55
196
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
3.70 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Hubert Indra

A.S.D. Suedtirol Team Club
3.61 SM60
198
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Battistini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.60 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Azzano

Atletica Malignani Libertas Ud
3.60 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Alcamo

A.S.D. C.U.S. Palermo
3.60 AM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    2629
  • Media

    3.44
  • N° atleti

    700
  • Gare/Atleta

    3.8
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cristoforo Capello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.40 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Luigi Robert Colella

G.A. Fiamme Gialle
5.40 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lama

C.S. Aeronautica Militare
5.15 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Andreini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.95 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fontana

C.U.S. Parma
4.90 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Daniele Peron

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.80 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Toffanin

Atl.Biotekna Marcon
4.80 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Stefano Vianello

Atletica Monza
4.80 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Federico Biancoli

Atl. Riccardi Milano 1946
4.70 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
4.60 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
4.60 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
4.55 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Cuculo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.50 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.50 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Calliari

U.S. Quercia Trentingrana
4.40 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
4.35 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
4.35 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Emaldi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.30 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Diego Lassini

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.30 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Daniele De Gennaro

C.U.S. Parma
4.30 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.30 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alex Gaeta

S.S. Trionfo Ligure
4.20 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4.15 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Oleg Dell'Amore

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.15 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
4.10 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Mirco Basso

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.05 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
4.00 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maniaci

Atl Libertas Runners Livorno
4.00 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Bordignon

Atletica Di Marca
4.00 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
4.00 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca Montresor

Atl. Insieme New Foods Vr
4.00 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Mario Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
3.90 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Federico Iester

S.S. Trionfo Ligure
3.90 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Lazzari

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.85 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carnevali

Modena Atletica
3.85 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
3.80 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Davide Mazzali

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.80 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Mirko Pezzini

Lagarina Crus Team
3.80 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrucci

Atl. Imola Sacmi Avis
3.75 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Rui

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.75 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
3.70 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pilori

Cus Insubria Eolo
3.70 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.70 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Bux

Cus Bari
3.70 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Merlo

Atletica Sandro Calvesi
3.70 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Lazzini

Team-A Lombardia
3.70 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Luca Sartorelli

Cus Pro Patria Milano
3.60 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Luca Mangani

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
3.60 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pascucci

Team-A Lombardia
3.60 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Carlo Fagioli

Atl Libertas Runners Livorno
3.50 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    350
  • Media

    4.00
  • N° atleti

    77
  • Gare/Atleta

    4.5
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Max Mandusic

Trieste Atletica
5.20 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marin

Atl.Vicentina
4.80 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Matteo Madrassi

Atletica Malignani Libertas Ud
4.75 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Boccaforno

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
4.70 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Rudolfs Vucans

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
4.70 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
4.70 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Pomante

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.60 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bove

Amatori Atl. Acquaviva
4.60 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Zahir

Atl. Cento Torri Pavia
4.50 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
4.40 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lusuardi

Atletica Impresa Po
4.40 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scapin

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.40 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mariani

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.30 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.30 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
4.30 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bianchini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.30 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Thomas Spessot

Atletica Malignani Libertas Ud
4.30 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.30 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
4.25 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Samuele Saccani

C.U.S. Parma
4.20 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Perugini

Atl. Avis Macerata
4.20 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Scannavino

S.S. Trionfo Ligure
4.20 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
4.20 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
4.10 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Elia Corn

Atletica Trento
4.10 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Luca Pezzini

Lagarina Crus Team
4.10 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Michele Quaglia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.05 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pancalli

Sportrace
4.00 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4.00 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.00 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.90 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Michele Fiscon

Atletica Vis Abano
3.90 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Irrera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.90 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Torino

A.S.D. Intesatletica
3.90 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Claudio Baglioni

Sport Atl. Fermo
3.90 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calise

Centro Atletica Piombino
3.90 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Hugo Leonardo D'Onofrio

Ideatletica Aurora
3.90 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Viola

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
3.90 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Gentili

Centro Atletica Piombino
3.85 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

C.U.S. Torino
3.80 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
3.80 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3.80 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
3.80 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gastaldin

Atletica Monza
3.70 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Calabrese

A.S.D. C.U.S. Palermo
3.60 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Marco

Centro Atletica Piombino
3.60 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Marin Capcelea

Atl.Csain Perugia
3.60 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pani

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.60 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    457
  • Media

    3.76
  • N° atleti

    101
  • Gare/Atleta

    4.5
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

Fiamme Gialle G. Simoni
4.90 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.80 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Paolo Calabro'

Fiamme Gialle G. Simoni
4.70 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Cerbo

Ideatletica Aurora
4.61 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
4.60 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.60 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
4.60 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dall'olio

Atl. Chiari 1964 Lib.
4.60 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Federico Dorella

Atl. Rigoletto
4.45 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Del Grande

Polisp.S.Stefano Borgomanero
4.40 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4.35 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Simone Valsecchi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.35 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Davide Tumbarello

A.S. La Fratellanza 1874
4.30 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'amico

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.30 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

Assindustria Sport Padova
4.20 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
4.20 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
4.20 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Ivan Schiavina

Assi Giglio Rosso Firenze
4.20 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franceschini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.15 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

A.S.D. Intesatletica
4.10 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Giommarini

Collection Atletica Sambenedet
4.10 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4.10 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
4.00 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Mattia Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.90 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Luca Mascaro

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.90 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.90 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
3.90 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Davide Stratta

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3.90 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Ionut Manolache

Team Atletica Marche
3.90 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
3.80 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Beghetto

A.S.D. Team Treviso
3.80 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cordella

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
3.80 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Federico Taddei

Fiamme Gialle G. Simoni
3.80 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Chetra Iotti

Unione Sportiva Albatese Asd
3.80 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
3.80 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Stephen Uwambajimana

Atletica Vis Abano
3.70 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mortara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.70 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
3.70 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giangiacomo

Asd U.S. Aterno Pescara
3.70 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.70 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Galeotti

C.U.S. Parma
3.70 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.70 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brancolini

Sisport Ssd
3.60 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Azzano

Atletica Malignani Libertas Ud
3.60 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gobbi

Fondazione M. Bentegodi
3.60 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
3.60 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Alcamo

A.S.D. C.U.S. Palermo
3.60 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Battistini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.60 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
3.60 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Daniele Trallori

Toscana Atletica Futura
3.60 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    810
  • Media

    3.39
  • N° atleti

    187
  • Gare/Atleta

    4.3
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Sonia Malavisi

G.A. Fiamme Gialle
4.40 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Helen Falda

Cus Pisa
4.38 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Molinarolo

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4.25 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bruni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4.25 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Asd Atletica Velletri
4.15 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Letizia Marzenta

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.10 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Elena Scarpellini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4.10 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Miriam Galli

Bracco Atletica
4.00 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Tatiane Carne

G.S. Fiamme Azzurre
4.00 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Benecchi

C.U.S. Parma
4.00 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Semeraro

Alteratletica Locorotondo
3.95 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Virginia Scardanzan

Atletica Silca Conegliano
3.95 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Boccia

Atletica Livorno
3.90 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Vian

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3.90 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Gloria Riva

Atletica Monza
3.90 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cargnelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3.90 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
3.90 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Martina Molinaro

Atletica Malignani Libertas Ud
3.85 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Triunfo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.85 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Bianca Falcone

Cus Pro Patria Milano
3.85 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
3.80 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Elena Bisotto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3.80 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Atletica Monza
3.80 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Martha Codeluppi

Atl. Reggio Asd
3.80 CF
25
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lavelli

Atl. Piacenza
3.80 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bellon

Atl.Vicentina
3.75 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gamberini

A.S.D. C.U.S. Genova
3.73 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Turco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.70 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Lisa De Marco

Bergamo Stars Atletica
3.70 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gandini

N. Atl. Varese
3.70 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Lazzari

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
3.70 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Elena Campagna

A.S.D. Francesco Francia
3.70 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Fumagalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.65 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
3.60 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Cus Pisa
3.60 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Camilla Murtas

A.S. La Fratellanza 1874
3.60 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
3.60 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Casale

C.U.S. Trieste
3.60 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
3.55 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.55 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Martina Muraccini

Olimpus San Marino Atletica
3.50 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Federica Pregnolato

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.50 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Elisa Kosuta

C.U.S. Trieste
3.50 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Viviana Rogai

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.50 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

O.S.A. Saronno Lib.
3.50 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
3.50 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Matilde Mazza

Atl. Rigoletto
3.50 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colaceci

Fiamme Gialle G. Simoni
3.45 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Rebecca De Martin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.40 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dussin

Fondazione M. Bentegodi
3.40 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Fondazione M. Bentegodi
3.40 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Alice Misana

Sisport Ssd
3.40 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pagnoncelli

Atletica Monza
3.40 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Sophie Maschi

Cus Pro Patria Milano
3.40 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Viola Visani

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.40 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Elena Rigo

U.S. Maurina Olio Carli
3.40 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Elena Vernia

Atl. Reggio Asd
3.40 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Arianna Colpani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.40 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Eva Gushchina

Atletica Cascina
3.40 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Marta Rispoli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3.35 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

Atletica Stiore Treviso
3.35 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Quaglio

Assindustria Sport Padova
3.30 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
3.30 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Cristiana Moretto

Atl.Vicentina
3.30 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Veronica Rovelli

Atl. Piacenza
3.30 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Margherita Tinelli

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
3.30 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Greta Zanon

Atl.Vicentina
3.30 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bonessa

C.U.S. Torino
3.30 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Gibellini

A.S. La Fratellanza 1874
3.30 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ferrero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3.24 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

Lagarina Crus Team
3.20 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Laura Festa

Atl. Brescia 1950
3.20 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Alice Criscuolo

Atl Libertas Runners Livorno
3.20 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Polini

Sport Atl. Fermo
3.20 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Nikita Lanciotti

Team Atletica Marche
3.20 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicognani

Atl. Lib. Rimini
3.20 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Alessia Annovazzi

Atletica Pont Donnas
3.20 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Angelica Dugatto

Csi Fiamm Atl. Prov.Di Vicenza
3.20 CF
79
Clicca per vedere il profilo

Marta Bizzo

Atletica Arcobaleno Savona
3.20 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cosci

Cus Pro Patria Milano
3.20 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.20 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Federica Belli

Atletica Malignani Libertas Ud
3.20 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Matilde Lintas

S.S. Trionfo Ligure
3.20 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cavina

Edera Atl. Forli
3.20 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Pia Quitadamo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.20 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Lisa Altea

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.20 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Sofia Piergallini

Sport Atl. Fermo
3.20 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gallistru

Atletica Monza
3.20 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Giulia Crivelli

Acsi Campidoglio Palatino
3.15 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mole'

Sisport Ssd
3.15 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Luce Barbi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
3.15 CF
92
Clicca per vedere il profilo

Sophia Bioli

N. Atl. Varese
3.10 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ghidoni

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
3.10 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.10 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Laura Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.10 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Margherita Saliola

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3.10 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Maristella Grosselle

Corpolibero Athletics Team
3.10 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Chiara Boscarino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.10 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Montanari

Atl. Brescia 1950
3.10 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marsili

Atl.Pescia
3.10 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Ileana Ottolenghi

Atletica Cogne Aosta
3.10 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Margherita Scalfi

Cus Pro Patria Milano
3.10 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Chiara Duzioni

Libertas Atl. Caravaggio
3.10 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Annarita Boccaforno

A.S. Olimpia Club Molfetta
3.10 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pieri

Uisp Atletica Siena
3.10 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Tanya Torriani

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.10 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Claudia Ricci

O.S.A. Saronno Lib.
3.10 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Bianca Marcolin

A.S.D. Team Treviso
3.10 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

C.U.S. Torino
3.05 RF
110
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cardinale

S.A.F. Bolzano
3.05 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Diletta Vitali

Sport Atl. Fermo
3.05 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Rizzo

Atl. Virtus Castenedolo
3.05 SF35
113
Clicca per vedere il profilo

Giada Azzurra Davoli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.00 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fabiani

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
3.00 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Canossini

Atl. Reggio Asd
3.00 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Ilary Borello

Atletica Ivrea
3.00 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Enrica Barchi

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
3.00 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Ciuceis

Libertas Atl. Caravaggio
3.00 CF
119
Clicca per vedere il profilo

Gioia Ferrari

Assi Giglio Rosso Firenze
3.00 SF40
120
Clicca per vedere il profilo

Claudia De Cenzo

Romatletica Footworks Salaria
3.00 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Elisa Andreini

Fiamme Gialle G. Simoni
3.00 CF
122
Clicca per vedere il profilo

Emma Quilici

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
3.00 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Letizia Poli

Atletica Livorno
3.00 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morelli

Sport Atl. Fermo
3.00 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Pittarello

Atletica Riviera Del Brenta
3.00 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Carla Forcellini

Atletica Dei Gelsi
3.00 SF55
127
Clicca per vedere il profilo

Virginia Rossi

Atletica Livorno
2.95 PF
128
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cappellari

G.A. Bassano
2.95 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Elenantonia Di Bartolomeo

Alteratletica Locorotondo
2.95 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Veronica Saleh

Toscana Atl.Empoli Nissan
2.90 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.90 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
2.90 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vincenzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.90 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Alice Fiumicelli

Atletica Winner Foligno
2.90 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Barbara Capellini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.90 SF40
136
Clicca per vedere il profilo

Sara Malafa

Atl. Insieme New Foods Vr
2.90 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Lisa Papa

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.90 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Alice Vanzin

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.90 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Francesca Divina Campostrini

U.S. Intrepida
2.90 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Zobbi

Atl. Reggio Asd
2.90 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Giulia Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2.90 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Mariarosa Beriotto

G.S. Fiamme Oro Padova
2.90 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cadeddu

Toscana Atl.Empoli Nissan
2.90 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Dalila Fanelli

G.S. Atletica 75 Cattolica
2.90 PF
145
Clicca per vedere il profilo

Melodie Gai

C.U.S. Torino
2.90 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Martina Santilli

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
2.90 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Matilde Poli

Centro Atletica Piombino
2.90 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Laura Faveto

S.S. Trionfo Ligure
2.90 SF
149
Clicca per vedere il profilo

Siria Bigi

Atletica Impresa Po
2.90 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Siria Felicioni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.90 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baraldi

Atl. Rigoletto
2.90 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mammoliti

Atletica Sandro Calvesi
2.90 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Daniela Parenti

A.S. La Fratellanza 1874
2.90 SF50
154
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Midana

Sisport Ssd
2.90 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Sara Ursini

A.S.D. Intesatletica
2.90 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Laura Gatto

A.S. Dil. Catania 2000
2.90 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Sofia Teloni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.85 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Emma Burlina

Atl.Vicentina
2.80 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Elena Lavinia Pizzi

Fiamme Gialle G. Simoni
2.80 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Emma Falasco

Atletica Monza
2.80 SF
161
Clicca per vedere il profilo

Giulia Duzioni

Libertas Atl. Caravaggio
2.80 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pia Faccilongo

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.80 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Teresa Grandoni

Sport Atl. Fermo
2.80 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caprotti

Atletica Monza
2.80 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rocca

Atletica Monza
2.80 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Agnese Soli

A.S.D. Velocissimi
2.80 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Nicole Conti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.80 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Lucia Raffaelli

U.S. Quercia Trentingrana
2.80 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Camilla Fantin

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
2.80 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Solaroli

Atl. Imola Sacmi Avis
2.80 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Caterina Pettenati

Modena Atletica
2.80 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

A.S.D. Atletica Valpolicella
2.80 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Miriana Braghiroli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.80 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Matilde Martelli

Atl Libertas Runners Livorno
2.80 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atl.Sestese
2.80 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Martina Rossi

Bracco Atletica
2.80 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

S.S. Trionfo Ligure
2.80 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zuani

U.S. Quercia Trentingrana
2.80 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Luisa Bellandi

Atl. Rigoletto
2.75 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Chiara Verola

Atl. Roma Acquacetosa
2.75 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Giada Moro

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
2.70 CF
182
Clicca per vedere il profilo

Sabina Malandra

Atletica Vigevano
2.70 SF50
183
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paganoni

Pol. Atl. Brembate Sopra
2.70 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Martina Lacaprara

Atl. Insieme New Foods Vr
2.70 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Elena Parolin

Atl.Montebelluna Veneto Banca
2.70 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Gioia Bano

Atletica Libertas S.A.N.P.
2.70 SF
187
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Napoletano

Futurathletic Team Apulia
2.70 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Cristina Scramoncin

G.A. Bassano
2.70 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Rosa Esmiise Gonzalez Peralta

Sportrace
2.70 PF
190
Clicca per vedere il profilo

Elisa Talami

Atletica Vis Abano
2.70 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pegorer

Atletica Ponzano
2.70 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Soave

Csi Fiamm Atl. Prov.Di Vicenza
2.70 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Katia Ferrari

Atletica Monza
2.70 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Veronica Domenici

Atletica Livorno
2.70 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Milani

Asd Atletica Spezia Duferco
2.70 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
2.70 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Ada Beneventi

Abc Progetto Azzurri
2.70 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marcello

C.U.S. Cagliari
2.70 SF
199
Clicca per vedere il profilo

Sara Ubertone

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2.70 CF
200
Clicca per vedere il profilo

Alice Botta

A.S.D. Atletica Alba Docilia
2.70 CF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    2045
  • Media

    2.85
  • N° atleti

    421
  • Gare/Atleta

    4.9
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    227
  • Media

    3.23
  • N° atleti

    35
  • Gare/Atleta

    6.5
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Virginia Scardanzan

Atletica Silca Conegliano
3.95 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Molinaro

Atletica Malignani Libertas Ud
3.85 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Elena Bisotto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3.80 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lavelli

Atl. Piacenza
3.80 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gamberini

A.S.D. C.U.S. Genova
3.73 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Turco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.70 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Lisa De Marco

Bergamo Stars Atletica
3.70 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Fumagalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.65 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Cus Pisa
3.60 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Pregnolato

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.50 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Viola Visani

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.40 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Rebecca De Martin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.40 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Marta Rispoli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3.35 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Quaglio

Assindustria Sport Padova
3.30 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Gibellini

A.S. La Fratellanza 1874
3.30 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Cristiana Moretto

Atl.Vicentina
3.30 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Veronica Rovelli

Atl. Piacenza
3.30 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Matilde Lintas

S.S. Trionfo Ligure
3.20 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicognani

Atl. Lib. Rimini
3.20 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

Lagarina Crus Team
3.20 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Nikita Lanciotti

Team Atletica Marche
3.20 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Federica Belli

Atletica Malignani Libertas Ud
3.20 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gallistru

Atletica Monza
3.20 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Margherita Saliola

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3.10 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Montanari

Atl. Brescia 1950
3.10 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Claudia Ricci

O.S.A. Saronno Lib.
3.10 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Tanya Torriani

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.10 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Margherita Scalfi

Cus Pro Patria Milano
3.10 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Sophia Bioli

N. Atl. Varese
3.10 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Maristella Grosselle

Corpolibero Athletics Team
3.10 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Bianca Marcolin

A.S.D. Team Treviso
3.10 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Emma Quilici

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
3.00 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Claudia De Cenzo

Romatletica Footworks Salaria
3.00 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Elenantonia Di Bartolomeo

Alteratletica Locorotondo
2.95 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cadeddu

Toscana Atl.Empoli Nissan
2.90 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Santilli

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
2.90 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caprotti

Atletica Monza
2.80 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Lucia Raffaelli

U.S. Quercia Trentingrana
2.80 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Miriana Braghiroli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.80 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Elisa Talami

Atletica Vis Abano
2.70 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pegorer

Atletica Ponzano
2.70 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Bruno

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.65 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Ballerio

N. Atl. Varese
2.60 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Elena Zanfagnini

Atletica Malignani Libertas Ud
2.60 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Piera Iovino

A.S.D. Atletica Virgiliano
2.60 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Paola Guidotti

Collection Atletica Sambenedet
2.60 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Viviana Sartori

Atletica Trento
2.60 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Conte

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
2.60 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Massari

C.U.S. Parma
2.60 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Tina Busan

Bor Atletika
2.60 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    328
  • Media

    3.00
  • N° atleti

    63
  • Gare/Atleta

    5.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Asd Atletica Velletri
4.15 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
3.80 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Atletica Monza
3.80 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
3.60 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
3.60 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Alessia Casale

C.U.S. Trieste
3.60 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
3.55 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.55 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colaceci

Fiamme Gialle G. Simoni
3.45 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Eva Gushchina

Atletica Cascina
3.40 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Fondazione M. Bentegodi
3.40 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Arianna Colpani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.40 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

Atletica Stiore Treviso
3.35 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Greta Zanon

Atl.Vicentina
3.30 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bonessa

C.U.S. Torino
3.30 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ferrero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3.24 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.20 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Lisa Altea

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.20 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Laura Festa

Atl. Brescia 1950
3.20 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cosci

Cus Pro Patria Milano
3.20 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Pia Quitadamo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.20 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Laura Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.10 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Boscarino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.10 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ghidoni

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
3.10 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.10 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Ileana Ottolenghi

Atletica Cogne Aosta
3.10 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cardinale

S.A.F. Bolzano
3.05 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Siria Felicioni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.90 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vincenzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.90 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Mariarosa Beriotto

G.S. Fiamme Oro Padova
2.90 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Veronica Saleh

Toscana Atl.Empoli Nissan
2.90 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Siria Bigi

Atletica Impresa Po
2.90 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
2.90 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Laura Gatto

A.S. Dil. Catania 2000
2.90 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.90 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Lisa Papa

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.90 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Midana

Sisport Ssd
2.90 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baraldi

Atl. Rigoletto
2.90 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Zobbi

Atl. Reggio Asd
2.90 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Malafa

Atl. Insieme New Foods Vr
2.90 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Sara Ursini

A.S.D. Intesatletica
2.90 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mammoliti

Atletica Sandro Calvesi
2.90 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Teloni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.85 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Teresa Grandoni

Sport Atl. Fermo
2.80 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Nicole Conti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.80 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Matilde Martelli

Atl Libertas Runners Livorno
2.80 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

S.S. Trionfo Ligure
2.80 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Emma Burlina

Atl.Vicentina
2.80 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Rossi

Bracco Atletica
2.80 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Caterina Pettenati

Modena Atletica
2.80 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    643
  • Media

    2.81
  • N° atleti

    118
  • Gare/Atleta

    5.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia