Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Marco Lingua

Asd Marco Lingua 4Ever
77.23 SM35
2
Clicca per vedere il profilo

Simone Falloni

C.S. Aeronautica Militare
75.11 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Marco Bortolato

G.S. Fiamme Oro Padova
67.43 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Proserpio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
66.75 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Di Blasio

Atl.Biotekna Marcon
65.63 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Igors Sokolovs

Asd Enterprise Sport & Service
64.30 SM40
7
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Di Blasio

A.S.D. Atletica Futura Roma
64.25 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Michele Ongarato

Athletic Club 96 Alperia
63.94 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Ainars Vaiculens

Asd Enterprise Sport & Service
63.85 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Carlo Calabrese

Atl. Amatori Cisternino
63.55 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Eric Fantazzini

Atletica Livorno
61.85 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Mirko Franceschetti

A.S.D. Intesatletica
61.44 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Pellegrino Delli Carri

Amatori Atl. Acquaviva
61.28 SM40
14
Clicca per vedere il profilo

Michele Friso

Assindustria Sport Padova
60.34 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bolla

C.U.S. Parma
60.27 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicola Sundas

S G Amsicora
60.10 SM45
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Puliserti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
59.64 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Proietti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.61 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Mario Baldoni

Atletica Monza
57.19 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carpene

Atl. Colosseo 2000
56.11 SM35
21
Clicca per vedere il profilo

Alexander Rodrigo Chumania Chugnay

Atl. Virtus Cr Lucca
55.90 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Dario Ceccarini

Atletica Livorno
55.90 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Roberto Iazzetta

A.S.D. Intesatletica
55.71 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Michele Mencarelli

A.S.Athlon Bastia
55.14 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Eustachio Vincenzo Cancelliere

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
54.03 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rocchi

Atl. Riccardi Milano 1946
53.82 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Viozzi

Asa Ascoli Piceno
53.40 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Adriano Rodrigo

A.S.D. C.U.S. Genova
53.37 SM45
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Nunzio

Asd Nuova Atletica Lanciano
53.29 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Omar Venuda

Ga Aristide Coin Venezia 1949
53.04 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Colombini

Atl. Cento Torri Pavia
53.02 SM35
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gabbiadini

Atl. Cento Torri Pavia
53.00 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pasetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
52.88 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Gregory Falconi

G. Alpinistico Vertovese
52.74 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dreina

Atletica Malignani Libertas Ud
52.61 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Planchon

Atl. Avis Macerata
52.46 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Poli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
52.30 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cazzavillan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
51.86 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Soresini

C.U.S. Parma
51.82 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Mattia Florio

Atl. Virtus Castenedolo
51.49 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sevdalin Bifulco

Toscana Atletica Futura
51.31 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Scipioni

Acsi Campidoglio Palatino
51.29 SM40
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fagliarone

Atl. Imola Sacmi Avis
51.23 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Leuci

Atl. Aden Exprivia Molfetta
51.21 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Davide Caputo

Asa Ascoli Piceno
51.19 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Crivelli

Atletica Livorno
50.67 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Orges Hazisllari

Asa Ascoli Piceno
50.52 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Omar Chirico

Fiamme Gialle G. Simoni
50.45 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
49.65 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Christian Bolzicco

Atletica Malignani Libertas Ud
49.59 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Grizzaffi

Atl. Riccardi Milano 1946
49.32 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Davide Perazzitti

Asd U.S. Aterno Pescara
48.55 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zimello

Atl.Vicentina
48.55 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Stefano Recchi

Asa Ascoli Piceno
48.42 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Costantini

Asd Nuova Atletica Lanciano
48.17 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cancelliere

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
47.99 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Zanobio

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
47.82 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
47.77 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Grillo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
47.72 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Massimo Barco

Associazione Atletica N.E.Vi.
47.66 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Alessio Adelidia

Nuova Atletica Astro
47.63 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Andrea Barozzi

Lagarina Crus Team
46.94 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Antonio Marsili

Atl.Pietrasanta Versilia
46.89 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Alberto Messina

Pro Sesto Atl.
46.76 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Claudio Orsi

Asd Atletica Prato
46.71 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Francesco Albicini

Fondazione M. Bentegodi
46.61 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Matteo Macchione

Atletica Grosseto Banca Tema
46.59 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gorgato

Atl Brugnera Pn Friulintagli
46.20 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Matteo Toto'

Sport Atl. Fermo
46.14 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Marco Simoncini

Asd Atletica Alta Toscana
45.77 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Diego Antoj

U.S. Sangiorgese
45.51 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Massimo Casiello

Cus Bari
45.38 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Michele Montanari

A.S.D. C.U.S. Genova
45.36 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Matteo Paci

Team Atletica Marche
45.18 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Di Miceli

A.S.D. C.U.S. Palermo
45.06 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Stefano Barbone

Asd U.S. Aterno Pescara
45.01 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Enrico Bellin

Atl.Biotekna Marcon
44.95 SM45
78
Clicca per vedere il profilo

Sergio Loffredo

Atl. Riccardi Milano 1946
44.87 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Francesco Patierno

Asd Biancoverde Giovinazzo
44.67 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Luca Emilio Baigueri

Atl. Rigoletto
44.58 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Patryk Maciej Perdon

Assindustria Sport Padova
44.48 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Pierre Luigi Zaccarelli

A.S. La Fratellanza 1874
44.28 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Foglia

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
44.21 SM35
84
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Sala

U.S. Atl. Vedano
44.10 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Olivieri

Team Atletica Marche
43.82 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Andrea Reynaudo

A.S.D. Atl. Fossano '75
43.68 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Luca Vitagliano

Atletica Estense
43.57 SM40
88
Clicca per vedere il profilo

Danilo Di Miceli

A.S.D. C.U.S. Palermo
43.50 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lanfrit

A.S.D. C.U.S. Genova
43.38 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Remus

California Sport & Fitness
43.37 SM45
91
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Longati

Atletica I Gonzaga 2011
43.09 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Francesco Morrone

C.U.S. Torino
42.86 PM
93
Clicca per vedere il profilo

River Galetti

Atl. Rigoletto
42.74 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Simone Peluffo

S.S. Trionfo Ligure
42.21 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Liborio Angelo Calzetta

Pro Sesto Atl.
42.11 SM35
96
Clicca per vedere il profilo

Ignazio Tridente

Asd Biancoverde Giovinazzo
42.00 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bocci

Montepaschi Uisp Atl. Siena
42.00 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fricano

A.S.D. C.U.S. Palermo
41.84 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Igor Ardetti

Trieste Atletica
41.40 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Altini

Atl. Virtus Cr Lucca
41.37 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Michele Carosi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
40.31 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Nahuel Nicolas D'Errico

Atl. Amatori Cisternino
40.13 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Fabio Leggeri

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
40.06 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Adamo Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
39.65 SM50
105
Clicca per vedere il profilo

Nicola Longhi

Corpolibero Athletics Team
39.65 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Castagna

Atl. Rovellasca
39.64 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fassina

Team-A Lombardia
39.37 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Gianclaudio Petreni

Montepaschi Uisp Atl. Siena
39.26 SM35
109
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Nebili

Modena Atletica
39.26 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Foschi

Edera Atl. Forli
39.25 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zaccaria

Atl. Amatori Cisternino
39.18 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Peter Vascon

Trieste Atletica
39.13 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Pino

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
39.06 SM35
114
Clicca per vedere il profilo

Luca Mariotti

Atletica Livorno
39.00 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Villa

U.S. Atl. Vedano
38.91 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Federico Mengozzi

Libertas Atletica Forli'
38.51 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Giangregorio

Asd Athletic Academy Bari
38.36 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Claudio Lorenzetto

Centro Atletica Copparo
38.10 SM40
119
Clicca per vedere il profilo

Francesco Scaringi

Rcf Roma Sud
38.10 SM45
120
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Duskovic

Atletica Canavesana
37.98 SM55
121
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Marchese

A.S. Dil. Puntese S.G La Punta
37.82 SM50
122
Clicca per vedere il profilo

Paolo Guglielmi

U.S. Maurina Olio Carli
37.71 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rissone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
37.57 SM50
124
Clicca per vedere il profilo

Alessio Costanzi

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
37.46 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Puppo

Atl. Alessandria
37.35 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Simone Vinci

Atletica Sandro Calvesi
37.33 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ciceri

Atl. Erba
37.29 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Francesco Longo

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
37.29 SM40
129
Clicca per vedere il profilo

Davide Pietrangelo

Atletica Isernia
37.14 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Filippo Codutti

Atletica Malignani Libertas Ud
37.12 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Filippo Manuzzi

Atl. Endas Cesena
37.03 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Alberto D'alessandro

A.S.D. Atl. Padre Pio S.G.R.
37.02 SM50
133
Clicca per vedere il profilo

Alberto D'Alessandro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
37.02 SM40
134
Clicca per vedere il profilo

Fabio Riva

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
37.01 SM35
135
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Tortorici

Atletica Sandro Calvesi
36.96 SM50
136
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Savazzi

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
36.77 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Vito De Giorgi

Futurathletic Team Apulia
36.70 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Carmine Ruotolo

Libertas Amatori Atletica Legg
36.66 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Fosco Del Boca

G.S. Ermenegildo Zegna
36.45 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Marco Grassi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
36.44 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Veneruso

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
36.43 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Stasio

C.S.S. Leonardo Da Vinci
36.32 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Giuliano Piermaria

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
36.27 SM45
144
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rocchi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
36.22 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Gianmario Castaldi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
35.78 SM45
146
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atl. Piacenza
35.21 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Gioele Ortoleva

A.S.D. G.S. Atl. Partinico
34.92 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Matteo Franzon

Pro Patria A.R.C. Busto A.
34.72 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zobba

C.U.S. Sassari
34.44 SM35
150
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bani

Toscana Atletica Futura
34.20 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Luca Burratti

Alto Lazio A.S.D.
34.06 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Matteo Paolo Zanella

Atletica Monza
34.05 SM45
153
Clicca per vedere il profilo

Federico Gusberti

Atletica Arcobaleno Savona
33.81 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Michael Maestroni

Ala Atl. Abbiategrasso
33.70 SM40
155
Clicca per vedere il profilo

Klaus Pasquinelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
33.66 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vaccari

Atletica Cosenza
33.59 SM50
157
Clicca per vedere il profilo

Mario D'Antonio

Lagarina Crus Team
33.36 SM40
158
Clicca per vedere il profilo

Valtere Rocchi

Centro Atletica Piombino
33.36 SM55
159
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Girolamo

Collection Atletica Sambenedet
33.29 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Valsecchi

Atletica Monza
33.05 SM40
161
Clicca per vedere il profilo

Christian Indelicato

A.S. Dil. Milone
32.44 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bucarelli

Prosport Atl. Firenze
32.39 SM35
163
Clicca per vedere il profilo

Aye Elyse Boni

Pro Patria A.R.C. Busto A.
32.34 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ferraguti

Modena Atletica
32.31 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Amadei

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
32.24 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Benedetto Moro

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
32.15 SM60
167
Clicca per vedere il profilo

Mattia Giannone

A.S. Dil. Milone
32.13 AM
168
Clicca per vedere il profilo

David Alan Evertsen

Atletica Canavesana
31.95 SM45
169
Clicca per vedere il profilo

Rares Andrei Iacob

Atl. Chiari 1964 Lib.
31.71 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pardini

Atl.Pietrasanta Versilia
31.34 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Andrea Paoli

Rcf Roma Sud
31.29 SM50
172
Clicca per vedere il profilo

Andrea Miramonti

U.S. Sangiorgese
31.22 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Diego Demichele

Trieste Atletica
31.02 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Badr Eddin Abdelkamel

Atl. Rigoletto
30.97 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bizzarri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
30.45 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Paolo Tiezzi

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
29.97 SM50
177
Clicca per vedere il profilo

Luca Andriani

As Running Club
29.67 SM40
178
Clicca per vedere il profilo

Nicola Dovizioso

Libertas Atletica Forli'
29.51 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Gilbert Umberto Harmah

Atl. Reggio Asd
29.51 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cazzaniga

Atletica Monza
29.45 SM35
181
Clicca per vedere il profilo

Davide Luca

A.S. Dilett. G.S.Indomita
29.18 SM35
182
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Alfe'

Trieste Atletica
29.07 SM40
183
Clicca per vedere il profilo

Luca Mastrangelo

U.S. Atl. Vedano
29.02 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bellin

Trevisatletica
28.98 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Carlo Ferracci

Asd Atletica Velletri
28.94 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi Reich

C.S.S. Leonardo Da Vinci
28.35 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Andrei Voicu

Atl. Chiari 1964 Lib.
27.95 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Francesco Deceglia

Asd Biancoverde Giovinazzo
27.87 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Sergio Balducci

Cus Roma
27.41 SM60
190
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Mancini

Atletica Dei Gelsi
26.30 SM50
191
Clicca per vedere il profilo

Andrea Galli

A.S.D. Kronos Roma
25.08 SM45
192
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Valente

Folgore Brindisi
24.98 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Mario Cabizza

C.U.S. Sassari
24.75 SM50
194
Clicca per vedere il profilo

Osita Grant Okafor Idamma

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
24.73 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Callegari

Sisport Ssd
24.69 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Nazario Paglionico

Atletica Posillipo
24.46 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Lion

Atletica Estense
24.42 SM40
198
Clicca per vedere il profilo

Mauro Bezzon

Atletica Vercelli 78
24.35 SM45
199
Clicca per vedere il profilo

Domenico Barbaro

Atletica Barbas
24.00 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Nicola Piga

Pol Gonone Dorgali
23.77 SM45
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    586
  • Media

    41.30
  • N° atleti

    252
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    159
  • Media

    44.99
  • N° atleti

    44
  • Gare/Atleta

    3.6
MIGLIORI 15 DEL 2017

Viene considerato il martello da 6Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Wadia Zribi

Atl. Amatori Cisternino
6,164.00 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Vitantonio Pasqualicchio

Futurathletic Team Apulia
5,423.00 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Proietti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
65.89 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Gregory Falconi

G. Alpinistico Vertovese
63.30 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Omar Chirico

Fiamme Gialle G. Simoni
61.77 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
58.69 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Nunzio

Asd Nuova Atletica Lanciano
58.38 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Macchione

Atletica Grosseto Banca Tema
58.08 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Davide Caputo

Asa Ascoli Piceno
57.09 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Mattia Florio

Atl. Virtus Castenedolo
56.28 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Stefano Barbone

Asd U.S. Aterno Pescara
55.83 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Daniele Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
55.61 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Daniele La Pegna

Atletica Firenze Marathon S.S.
55.43 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Francesco Albicini

Fondazione M. Bentegodi
54.74 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Federico Brichese

Fiamme Gialle G. Simoni
54.70 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Massimo Barco

Associazione Atletica N.E.Vi.
54.13 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Davide Perazzitti

Asd U.S. Aterno Pescara
53.18 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Paci

Team Atletica Marche
52.98 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Patierno

Asd Biancoverde Giovinazzo
52.74 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gorgato

Atl Brugnera Pn Friulintagli
52.26 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Anselmi

A.S.D. Atletica Futura Roma
51.06 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cipolli

A.S. La Fratellanza 1874
51.01 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Danilo Di Miceli

A.S.D. C.U.S. Palermo
50.24 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Silei

Atletica Firenze Marathon S.S.
50.00 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Altini

Atl. Virtus Cr Lucca
49.74 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Peluffo

S.S. Trionfo Ligure
49.57 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lanfrit

A.S.D. C.U.S. Genova
49.14 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Villa

U.S. Atl. Vedano
47.96 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Marongiu

S G Amsicora
47.72 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano De Vita

C.U.S. Parma
45.88 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fassina

Team-A Lombardia
45.58 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Giangregorio

Asd Athletic Academy Bari
45.30 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bani

Toscana Atletica Futura
45.16 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Carmine Ruotolo

Libertas Amatori Atletica Legg
44.63 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Giordano Musso

A.S.D. C.U.S. Genova
44.47 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Adriano Baratella

Atl.Biotekna Marcon
44.29 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Veneruso

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
43.99 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rocchi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
43.90 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Fricano

A.S.D. C.U.S. Palermo
43.77 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Filippo Manuzzi

Atl. Endas Cesena
43.72 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Vito De Giorgi

Futurathletic Team Apulia
42.19 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Malvestio

Atl.Biotekna Marcon
41.18 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marinai

Atletica Grosseto Banca Tema
40.73 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Gioele Ortoleva

A.S.D. G.S. Atl. Partinico
39.92 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Marco Dalla Libera

G.S. Fiamme Oro Padova
39.03 JM
46
Clicca per vedere il profilo

My Kalifa El Alaoui

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
38.35 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giacomo Cofano

Atl. Amatori Cisternino
37.13 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Davide Farina

C.U.S. Pavia
37.10 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Girolamo

Collection Atletica Sambenedet
37.10 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrei Voicu

Atl. Chiari 1964 Lib.
37.04 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    272
  • Media

    87.61
  • N° atleti

    67
  • Gare/Atleta

    4.1
MIGLIORI 15 DEL 2017

Viene considerato il martello da 5Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Olivieri

Team Atletica Marche
74.70 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Orges Hazisllari

Asa Ascoli Piceno
59.94 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Catalin Bodean

Atl.Vicentina
59.40 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Pirolo

Atl. Mariano Comense
58.86 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verlato

G.S. Fiamme Oro Padova
57.05 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Rogliani

Atl.Lib. Citta' Di Castello
54.33 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Nahuel Nicolas D'Errico

Atl. Amatori Cisternino
54.22 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Castagna

Atl. Rovellasca
54.02 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Luca Marchiori

Atl.Biotekna Marcon
53.33 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Jean Carlos Marcuccio

Atletica Livorno
53.16 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Davide Pietrangelo

Atletica Isernia
52.98 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Biasi

Fondazione M. Bentegodi
52.22 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Federico Mencarelli

Atletica Winner Foligno
52.16 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Nicola Longhi

Corpolibero Athletics Team
52.01 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Federico Moruzzi

Asd Atletica Alta Toscana
51.49 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Daniele Muzzioli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
50.56 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gabriel Fava

Cus Pro Patria Milano
50.31 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Biasin

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
50.06 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Filippa

S.S. Vittorio Alfieri Asti
49.31 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Filippo Codutti

Atletica Malignani Libertas Ud
49.31 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Igor Perdon

Assindustria Sport Padova
49.20 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Marco Grassi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
48.87 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zaccaria

Atl. Amatori Cisternino
48.63 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Christian Aquilano

Atletica Firenze Marathon S.S.
48.57 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Aniello Falanga

A.P.D Centro Atletica Salus
48.51 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atl. Piacenza
48.10 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Yassin Tka

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
48.04 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Thomas Carbonich

Atl.Biotekna Marcon
47.59 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Acciai

Toscana Atletica Futura
47.40 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Paolo Guglielmi

U.S. Maurina Olio Carli
47.27 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Nicola Menaldo

Assindustria Sport Padova
46.90 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Dario Fina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
46.69 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Gilbert Umberto Harmah

Atl. Reggio Asd
46.10 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Aye Elyse Boni

Pro Patria A.R.C. Busto A.
45.76 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Filippo Migliano

Atl. Varesina Malpensa
45.62 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Christian Indelicato

A.S. Dil. Milone
45.48 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Miramonti

U.S. Sangiorgese
45.11 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cefalo

Libertas Amatori Atletica Legg
44.63 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Michele Canale

Trieste Atletica
44.51 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Christian Kappler

Fiamme Gialle G. Simoni
44.30 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Damiano Ferrari

A.S.D. Atletica Futura Roma
44.24 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Lauri

Fiamme Gialle G. Simoni
43.77 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Stefano Palladini

A.S.D. Intesatletica
43.70 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Mattia Giannone

A.S. Dil. Milone
43.22 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Amadei

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
43.18 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Paolo Villano

Pro Sesto Atl.
42.81 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Ronaldo Mancinelli

Asa Ascoli Piceno
42.53 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Ignazio Tridente

Asd Biancoverde Giovinazzo
42.00 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Piccoli

Atletica Di Marca
41.63 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Corrado Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
41.16 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    298
  • Media

    38.76
  • N° atleti

    126
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Sara Fantini

C.U.S. Parma
67.28 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Nadia Maffo

Atletica Malignani Libertas Ud
62.04 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Francesca Massobrio

G.S. Fiamme Oro Padova
61.43 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucia Prinetti Anzalapaya

G.A. Fiamme Gialle
58.56 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Noa Ndimurwanko

Gs Valsugana Trentino
58.47 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Alessia Beneduce

Asd U.S. Aterno Pescara
58.05 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Agata Gremi

Atl. Brescia 1950
56.24 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Sara Copetti

Atletica Malignani Libertas Ud
55.58 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Martina Paradiso

Libertas Amatori Atletica Legg
55.08 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Greta Zin

Assindustria Sport Padova
54.95 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Maria Galgani

Atletica Firenze Marathon S.S.
54.94 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Serena Argenti

Bracco Atletica
54.38 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bartolich

C.U.S. Trieste
53.33 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Desideri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.12 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cavicchioli

Atl. Rigoletto
53.09 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Isabella Martinis

Atletica Malignani Libertas Ud
52.74 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Lucilla Celeghini

A.S. La Fratellanza 1874
52.60 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Natalia Novi

Atletica Livorno
52.53 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Atzeni

Atl. Alessandria
52.52 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Jessica Mazzola

A.S.D. Acsi Italia Atletica
52.49 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rossetti

Atl. Brescia 1950
52.29 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'Urzo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.74 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmieri

Montepaschi Uisp Atl. Siena
50.68 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Dell'Osso

A.Atl. Fabriano
50.42 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Bondielli

Atletica 2005
50.34 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Rizzi

C.U.S. Pavia
49.82 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Fariss

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
49.74 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Simona Previtali

U.S. Atl. Vedano
49.67 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Silvia Boero

S.S. Vittorio Alfieri Asti
49.58 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Altea Mascolo

Toscana Atl.Empoli Nissan
49.56 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Sofia Basso

Atl.Vicentina
49.51 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
48.90 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Calzavara

Assindustria Sport Padova
48.87 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Isabella Di Benedetto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
48.72 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Zuccaro

A.Atl. Fabriano
48.56 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Antonella Siracusa

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.54 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Elisa De Checchi

U.S. Quercia Trentingrana
48.50 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Obianuju Chiara Okereke

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
48.12 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Nave

Lagarina Crus Team
48.11 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Cipriano

A.S. Dil. Catania 2000
47.64 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Elisa Foresta

C.U.S. Torino
47.16 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca Schena

C.U.S. Torino
46.80 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Daisy Osakue

Sisport Ssd
46.79 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Elena Risi

A.S. La Fratellanza 1874
46.58 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Barbazza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
46.08 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Matilde Buda

Atletica Estense
46.01 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Mariam Guadagnin

S.S. Vittorio Alfieri Asti
45.99 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Debora Tantillo

Atl Libertas Runners Livorno
45.85 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Barbara Wrobel

Sport Atl. Fermo
45.82 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Acquafresca

C.U.S. Bologna A.S.D.
45.80 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Laura Miceli

Toscana Atl.Empoli Nissan
45.77 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Rosa Melaccio

Alteratletica Locorotondo
45.64 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Anita Bonetti

A.S. La Fratellanza 1874
45.54 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Andreea Elena Lica

Atletica Libertas S.A.N.P.
45.45 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Sofia Atzeni

S G Amsicora
45.26 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Irene Vincenza Messina

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
44.92 SF35
57
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Tumatis

S G Amsicora
44.92 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Giuliana Cristarella Orestano

A.S.D. Atl. Marano
44.78 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Ilaria De Paolis

Fiamme Gialle G. Simoni
44.65 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Ayoade Olawunmi I Folorunso

C.U.S. Parma
44.54 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Emanuella Sonia Daddato

Alteratletica Locorotondo
44.54 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Guelpa

Abc Progetto Azzurri
44.39 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sorregotti

Atl. Rigoletto
44.30 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Sara Allioli

C.U.S. Parma
44.18 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Mihaela Tanase

U.S. Sangiorgese
43.98 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Laura Gotra

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
43.33 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Elisa Carabelli

A.S. Atletica Sarzana
43.26 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ignazzito

Lagarina Crus Team
43.26 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Francesca Michelon

Lagarina Crus Team
42.64 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Silvia Arnaboldi

Atletica Monza
42.51 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Annarita Maschietto

Atletica Silca Conegliano
42.30 SF35
72
Clicca per vedere il profilo

Lisa Roman

Atl Brugnera Pn Friulintagli
42.06 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Diana Pasquini

C.U.S. Bologna A.S.D.
42.05 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Serena Della Valentina

Atletica Riviera Del Brenta
42.00 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conti

Atl. Avis Macerata
42.00 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Di Benedetto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
41.77 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Di Francesco

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
41.72 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Aurora Cuzzocrea

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
41.58 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Chiara Freddi

Pro Sesto Atl.
41.46 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Elena Bosco

A.S.D. Team Treviso
41.36 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Biserka Cesar

Bor Atletika
41.22 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Montelpare

Team Atletica Marche
41.10 SF35
83
Clicca per vedere il profilo

Paola Castaldi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
40.97 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Valeria Amadei

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
40.96 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Corona

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
40.91 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Erika Falcioni

Asa Ascoli Piceno
40.90 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fincati

Atletica Libertas S.A.N.P.
40.77 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Francesca Miglioranzi

Lib. Valpolicella Lupatotina
40.70 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Silvia Cortese

U.S. Maurina Olio Carli
40.66 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Arianna Caruso

Ludus Atletica Lib Valm. Zaga.
40.48 SF
91
Clicca per vedere il profilo

Marica Sironi

Unione Sportiva Albatese Asd
40.43 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Pennisi

A.S. Dil. Catania 2000
40.30 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gajetti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
40.19 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Martina Turrini

Atl. Lugo
40.06 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Chiara Martina

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
40.06 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Silvia Cabella

C.U.S. Cagliari
39.82 SF35
97
Clicca per vedere il profilo

Greta Fassio

Atl. Alessandria
39.80 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Elena De Piccoli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
39.77 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Profico

Folgore Brindisi
39.69 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Sara Bonora

Atl. Lugo
39.66 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Deborah Paone

Atletica Cascina
39.49 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Pasqualina Proietti Pannunzi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
39.49 SF45
103
Clicca per vedere il profilo

Chiara Curci

Toscana Atl.Empoli Nissan
39.47 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Noemi Castro

Cus Bari
39.29 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Enza Chiara Plutino

Atletica Canavesana
38.92 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Bregant

Atletica Malignani Libertas Ud
38.90 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Giulia Brighenti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
38.82 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Zanella

Atletica Impresa Po
38.72 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Marta Radaelli

Team-A Lombardia
38.67 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Josephine Ankomah

C.S. Lib. Gussago
38.53 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Della Corte

A.S.D. Atl. Marano
38.31 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Urgese

Atletica Riviera Del Brenta
38.30 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Aletta

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
37.95 SF45
114
Clicca per vedere il profilo

Federica Arnone

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
37.79 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bettin

Corpolibero Athletics Team
37.76 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Caruso

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
37.63 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Giuseppin Erione

U.S. Foggia Atl. Leggera
37.50 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sangiacomo

Atletica Livorno
37.25 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Laura Casadei

Atletica Estense
37.22 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Dagostino

U.S. Giovani Atleti Bari
37.20 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Tea Bassi

Pol. Olonia
36.99 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Valentina Faccini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
36.98 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Castaldi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
36.94 SF35
124
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Musio

Futurathletic Team Apulia
36.89 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Katia Alvisi

A.S.D. Francesco Francia
36.82 SF35
126
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Tolasi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
36.72 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Michela Teloni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
36.70 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Camilla Anselmi

C.U.S. Parma
36.59 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Margherita Marzola

Corpolibero Athletics Team
36.50 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Simona Giorgi

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
36.47 SF45
131
Clicca per vedere il profilo

Maria Grandinetti

Atletica Cosenza
36.44 SF50
132
Clicca per vedere il profilo

Carola Garavaglia

U.S. Sangiorgese
36.44 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Giulia Brunelli

Atletica Arcobaleno Savona
36.41 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pace

Sisport Ssd
36.03 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Ghisolfi

Asdp Atletica Pinerolo
36.00 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Elisa Iob

Atletica Malignani Libertas Ud
35.82 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Denne Camia

O.S.A. Saronno Lib.
35.77 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Emma Hill

Atletica Firenze Marathon S.S.
35.74 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Noemi Codecasa

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
35.64 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Giada Ceccarelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
35.44 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Lara Cubich

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
35.42 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Andree Denisa Teodor Taut

Atletica Cogne Aosta
35.37 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Laura Torriani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
35.31 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Elisa Galzignato

Atletica Riviera Del Brenta
35.25 SF
145
Clicca per vedere il profilo

Chiara Carlesso

Atl.Vicentina
35.15 PF
146
Clicca per vedere il profilo

Emma Marzadro

Lagarina Crus Team
34.94 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Luana Gavioli

Atletica Arcobaleno Savona
34.91 SF45
148
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giannino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
34.88 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Paola Rosati

Atl. Virtus Castenedolo
34.88 SF50
150
Clicca per vedere il profilo

Lilia Dowlatshahi

Pro Sesto Atl.
34.63 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Santa Sapienza

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
34.49 SF45
152
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zaccaria

Atl.Vicentina
34.46 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Martina Della Bartola

Atl. Virtus Cr Lucca
34.32 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Federica Sampietro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
34.05 PF
155
Clicca per vedere il profilo

Myriam Pallaoro

Polisportiva Oltrefersina Asd
33.88 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Arianna Toppi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
33.75 SF40
157
Clicca per vedere il profilo

Chiara Biancalani

Toscana Atl.Empoli Nissan
33.66 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Elena Rancan

Atl.Vicentina
33.50 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pinciroli

N.Atl. Arconate
33.30 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Sara Pederzoli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
33.29 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Silvia Crippa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
33.18 SF
162
Clicca per vedere il profilo

Eliana Romano

Atletica Vis Abano
33.11 SF
163
Clicca per vedere il profilo

Martina Brun

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
32.96 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Martina Consoli

Acsi Campidoglio Palatino
32.89 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Malak Mejdoub

Sisport Ssd
32.88 PF
166
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ortalda

Atletica Canavesana
32.81 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Irene Rinaldi

A.Atl. Fabriano
32.52 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Diana Vatamanita

Atl. Virtus Castenedolo
32.51 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Gaia Zazzera

C.U.S. Parma
32.45 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Elena Sartori

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
32.40 PF
171
Clicca per vedere il profilo

Giulia Baracco

Asd Atletica Spezia Duferco
32.33 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Sandra Bettosini

O.S.A. Saronno Lib.
32.23 PF
173
Clicca per vedere il profilo

Sara Scazzosi

U.S. Sangiorgese
32.10 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Anna Ballerini

Toscana Atl.Empoli Nissan
32.10 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Valentina Flachi

Atletica Olympus
31.88 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Caterina Moretti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
31.86 PF
177
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sangiorgi

Atl. Lugo
31.73 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Gaia Camassa

A.S.D. Olimpia Grottaglie
31.70 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Martina Liberini

Atl. Virtus Castenedolo
31.08 PF
180
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Romano

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
31.00 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Carla Delfino

Atletica Arcobaleno Savona
30.66 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Chiara Trevisan

Atletica Libertas S.A.N.P.
30.44 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Alissa Vasarin

Athletic Club 96 Alperia
30.14 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gonzini

Acsi Campidoglio Palatino
30.11 JF
185
Clicca per vedere il profilo

Michela Properzi

Sport Atl. Fermo
30.09 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Silvia Piroddi

Atl. Reggio Asd
29.90 PF
187
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Corradelli

G.S. Bernatese
29.89 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giardi

Montepaschi Uisp Atl. Siena
29.78 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Solla

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
29.59 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gorla

U.S. Sangiorgese
29.50 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Salwa Cella

Atl. Piacenza
29.34 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Neirotti

A.S.D. Atletica Team Carignano
29.31 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gusmini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
29.27 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Irene Fabbricatore

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
28.88 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Linda Lattanzi

A.Atl. Fabriano
28.49 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Codena

C.U.S. Pavia
28.39 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Alyssia Ucchielli

Atletica Santamonica Misano
28.30 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Camoletto

Atletica Canavesana
28.27 SF60
199
Clicca per vedere il profilo

Olga Boero

S.S. Trionfo Ligure
28.05 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Stefania Rustici

Trieste Atletica
27.82 SF45
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    798
  • Media

    38.13
  • N° atleti

    280
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Sara Fantini

C.U.S. Parma
67.28 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Nadia Maffo

Atletica Malignani Libertas Ud
62.04 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Lucia Prinetti Anzalapaya

G.A. Fiamme Gialle
58.56 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Noa Ndimurwanko

Gs Valsugana Trentino
58.47 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Agata Gremi

Atl. Brescia 1950
56.24 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Copetti

Atletica Malignani Libertas Ud
55.58 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Maria Galgani

Atletica Firenze Marathon S.S.
54.94 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cavicchioli

Atl. Rigoletto
53.09 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Natalia Novi

Atletica Livorno
52.53 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Giulia Atzeni

Atl. Alessandria
52.52 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Fariss

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
49.74 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Simona Previtali

U.S. Atl. Vedano
49.67 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Sofia Basso

Atl.Vicentina
49.51 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Calzavara

Assindustria Sport Padova
48.87 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisa De Checchi

U.S. Quercia Trentingrana
48.50 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Daisy Osakue

Sisport Ssd
46.79 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Mariam Guadagnin

S.S. Vittorio Alfieri Asti
45.99 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Debora Tantillo

Atl Libertas Runners Livorno
45.85 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Acquafresca

C.U.S. Bologna A.S.D.
45.80 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Laura Miceli

Toscana Atl.Empoli Nissan
45.77 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Anita Bonetti

A.S. La Fratellanza 1874
45.54 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Sofia Atzeni

S G Amsicora
45.26 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Giuliana Cristarella Orestano

A.S.D. Atl. Marano
44.78 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sorregotti

Atl. Rigoletto
44.30 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Laura Gotra

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
43.33 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Michelon

Lagarina Crus Team
42.64 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Silvia Arnaboldi

Atletica Monza
42.51 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Lisa Roman

Atl Brugnera Pn Friulintagli
42.06 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conti

Atl. Avis Macerata
42.00 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Aurora Cuzzocrea

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
41.58 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Freddi

Pro Sesto Atl.
41.46 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fincati

Atletica Libertas S.A.N.P.
40.77 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Curci

Toscana Atl.Empoli Nissan
39.47 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Brighenti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
38.82 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Zanella

Atletica Impresa Po
38.72 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Federica Arnone

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
37.79 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Tolasi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
36.72 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Margherita Marzola

Corpolibero Athletics Team
36.50 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Carlesso

Atl.Vicentina
35.15 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Della Bartola

Atl. Virtus Cr Lucca
34.32 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Sampietro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
34.05 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pinciroli

N.Atl. Arconate
33.30 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Malak Mejdoub

Sisport Ssd
32.88 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Elena Sartori

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
32.40 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Baracco

Asd Atletica Spezia Duferco
32.33 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Sandra Bettosini

O.S.A. Saronno Lib.
32.23 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Caterina Moretti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
31.86 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sangiorgi

Atl. Lugo
31.73 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Liberini

Atl. Virtus Castenedolo
31.08 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Silvia Piroddi

Atl. Reggio Asd
29.90 PF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    200
  • Media

    43.61
  • N° atleti

    56
  • Gare/Atleta

    3.6
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Beneduce

Asd U.S. Aterno Pescara
58.05 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Paradiso

Libertas Amatori Atletica Legg
55.08 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Desideri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.12 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucilla Celeghini

A.S. La Fratellanza 1874
52.60 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Jessica Mazzola

A.S.D. Acsi Italia Atletica
52.49 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Dell'Osso

A.Atl. Fabriano
50.42 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Margherita Rizzetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
48.90 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Antonella Siracusa

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.54 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Obianuju Chiara Okereke

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
48.12 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Cipriano

A.S. Dil. Catania 2000
47.64 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Elena Risi

A.S. La Fratellanza 1874
46.58 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Matilde Buda

Atletica Estense
46.01 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Andreea Elena Lica

Atletica Libertas S.A.N.P.
45.45 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Ayoade Olawunmi I Folorunso

C.U.S. Parma
44.54 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sara Allioli

C.U.S. Parma
44.18 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ignazzito

Lagarina Crus Team
43.26 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Diana Pasquini

C.U.S. Bologna A.S.D.
42.05 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Di Benedetto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
41.77 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Di Francesco

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
41.72 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Elena Bosco

A.S.D. Team Treviso
41.36 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Valeria Amadei

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
40.96 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Erika Falcioni

Asa Ascoli Piceno
40.90 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Miglioranzi

Lib. Valpolicella Lupatotina
40.70 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Silvia Cortese

U.S. Maurina Olio Carli
40.66 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Marica Sironi

Unione Sportiva Albatese Asd
40.43 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Pennisi

A.S. Dil. Catania 2000
40.30 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gajetti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
40.19 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Turrini

Atl. Lugo
40.06 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Martina

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
40.06 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Greta Fassio

Atl. Alessandria
39.80 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Elena De Piccoli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
39.77 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Bregant

Atletica Malignani Libertas Ud
38.90 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Josephine Ankomah

C.S. Lib. Gussago
38.53 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Della Corte

A.S.D. Atl. Marano
38.31 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Urgese

Atletica Riviera Del Brenta
38.30 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Caruso

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
37.63 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Dagostino

U.S. Giovani Atleti Bari
37.20 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Tea Bassi

Pol. Olonia
36.99 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Valentina Faccini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
36.98 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Musio

Futurathletic Team Apulia
36.89 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Carola Garavaglia

U.S. Sangiorgese
36.44 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Ghisolfi

Asdp Atletica Pinerolo
36.00 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Denne Camia

O.S.A. Saronno Lib.
35.77 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Andree Denisa Teodor Taut

Atletica Cogne Aosta
35.37 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Laura Torriani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
35.31 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Emma Marzadro

Lagarina Crus Team
34.94 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Chiara Biancalani

Toscana Atl.Empoli Nissan
33.66 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ortalda

Atletica Canavesana
32.81 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Diana Vatamanita

Atl. Virtus Castenedolo
32.51 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Valentina Flachi

Atletica Olympus
31.88 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    264
  • Media

    37.87
  • N° atleti

    78
  • Gare/Atleta

    3.4
MIGLIORI 15 DEL 2017

Viene considerato il martello da 3Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Isabella Martinis

Atletica Malignani Libertas Ud
60.05 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Foresta

C.U.S. Torino
59.66 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Sara Zuccaro

A.Atl. Fabriano
57.86 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Ilaria De Paolis

Fiamme Gialle G. Simoni
54.09 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Paola Castaldi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
53.49 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Schena

C.U.S. Torino
52.42 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Serena Della Valentina

Atletica Riviera Del Brenta
51.86 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Giada Ceccarelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
49.99 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Federica Riosa

C.U.S. Trieste
49.03 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Camilla Anselmi

C.U.S. Parma
48.67 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Enza Chiara Plutino

Atletica Canavesana
48.48 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Corona

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
48.18 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Michela Teloni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
46.90 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Marta Radaelli

Team-A Lombardia
46.82 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura Casadei

Atletica Estense
46.55 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sangiacomo

Atletica Livorno
46.04 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bettin

Corpolibero Athletics Team
45.42 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Noemi Codecasa

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
44.76 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giannino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
44.62 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Elena Rancan

Atl.Vicentina
44.40 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Bonato

Atletica Libertas S.A.N.P.
44.35 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Giuseppin Erione

U.S. Foggia Atl. Leggera
44.33 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Profico

Folgore Brindisi
44.32 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Palladini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
44.26 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zaccaria

Atl.Vicentina
44.21 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Elisa Iob

Atletica Malignani Libertas Ud
43.36 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Brunelli

Atletica Arcobaleno Savona
43.25 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Myriam Pallaoro

Polisportiva Oltrefersina Asd
42.46 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Lara Cubich

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
41.93 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Aicha Maman

C.U.S. Pavia
41.80 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Rumiz

C.U.S. Trieste
41.62 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bizzotto

C.U.S. Padova
41.41 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Lilia Dowlatshahi

Pro Sesto Atl.
40.64 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Pederzoli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
40.31 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Emma Hill

Atletica Firenze Marathon S.S.
40.09 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Erraiss

Lagarina Crus Team
39.89 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Salwa Cella

Atl. Piacenza
39.87 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Romano

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
39.00 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gorla

U.S. Sangiorgese
38.90 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Gobbato

C.U.S. Padova
38.87 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Elena Dona'

Ga Aristide Coin Venezia 1949
38.80 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Martina Brun

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
38.51 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Irene Fabbricatore

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
38.50 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Michela Ruisi

Pro Sesto Atl.
38.41 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Scazzosi

U.S. Sangiorgese
38.24 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Alice Neri

Olimpia Atletica Nettuno
38.12 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Michela Properzi

Sport Atl. Fermo
37.69 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Gaia Camassa

A.S.D. Olimpia Grottaglie
37.49 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Casali

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
37.31 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Anna Ballerini

Toscana Atl.Empoli Nissan
37.17 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    495
  • Media

    34.61
  • N° atleti

    143
  • Gare/Atleta

    3.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia