Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Donato

G.A. Fiamme Gialle
17.13 SM40
2
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cavazzani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
16.52 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Daniele Greco

G.S. Fiamme Oro Padova
16.41 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Calcagno

A.S.D. C.U.S. Genova
16.03 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano Magnini

Cus Insubria Eolo
16.01 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Samuele Cerro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.96 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Elvijs Misans

Asd Enterprise Sport & Service
15.94 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Accetta

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.93 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiari

G.A. Fiamme Gialle
15.78 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl. Cento Torri Pavia
15.53 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Paolo Caredda

S G Amsicora
15.52 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Tobia Bocchi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
15.51 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Dominique Rovetta Gasigwa

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
15.47 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Chiebuka Emmanuel Ihemeje

Atl. Cento Torri Pavia
15.43 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dallavalle

Atl. Piacenza
15.35 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Contaldo

Fiamme Gialle G. Simoni
15.32 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Fabio Camattari

Atl.Biotekna Marcon
15.20 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Marco Agliati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.15 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Appoloni

Atl. Insieme New Foods Vr
15.07 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Antonino Trio

A.S.D. C.U.S. Palermo
15.05 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ragazzi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
15.05 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea D'Amore

Atl. Virtus Castenedolo
15.04 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicola Chiari

Atl. Saletti
14.91 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
14.74 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Simon Armand Nguimeya Tsopmo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
14.69 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Airale

Atletica Canavesana
14.67 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Muller

Toscana Atletica Futura
14.61 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
14.56 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Quincy Achonu

Atl. Cento Torri Pavia
14.52 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Vannini

Cus Pisa
14.51 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gangemi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
14.51 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Alex Donelli

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
14.49 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
14.42 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14.38 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cafiero

A.S.D. C.U.S. Genova
14.38 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Angelozzi

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
14.36 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Saccon

Associazione Atletica N.E.Vi.
14.33 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide Tizzani

Gruppo Sportivo Virtus
14.31 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Dimitris Mouratidis

Atletica Magna Grecia
14.29 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicola Evangelisti

G.S. Fiamme Oro Padova
14.29 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
14.29 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Battistello

Atl.Vicentina
14.25 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Beretta

Assindustria Sport Padova
14.18 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Papa

G.S. Atl. Rezzato
14.17 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Elia Comelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14.16 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Antonio Napoletano

Atletica Firenze Marathon S.S.
14.13 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Santuz

Atl.Vicentina
14.09 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Almicar Demetrio Bonell Mora

Olimpia Amatori Rimini
14.07 SM40
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sacchi

Derthona Atletica
14.04 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessio Simeone

Folgore Brindisi
14.04 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Alfonso Cioce

A.S.D. Atletica Futura Roma
14.00 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Gruppo Sportivi Chivassesi
13.99 CM
53
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
13.98 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Federico Conti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
13.93 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
13.85 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fumagalli

Team-A Lombardia
13.82 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Valerio De Angelis

Asa Ascoli Piceno
13.76 AM
58
Clicca per vedere il profilo

Davide Luigi Barone

U.S. Giovani Atleti Bari
13.75 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
13.75 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Daniele Uccheddu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
13.75 CM
61
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
13.74 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Pietro Facchin

G.S. Atl. Rezzato
13.73 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Mauro Civati

Team-A Lombardia
13.73 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Associazione Atletica N.E.Vi.
13.72 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tellaroli

Atl. Carpenedolo
13.71 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Massimo Paesani

Atl. Roma Acquacetosa
13.69 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Davide Primiceri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
13.69 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
13.69 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tommasi

Atl.Pietrasanta Versilia
13.68 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Jean Francois Sanzia

Atl. Amatori Cisternino
13.68 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Moscuzza

A.S. Dil. Milone
13.67 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Papaccio

Ga Aristide Coin Venezia 1949
13.65 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Stefano De Favari

Team-A Lombardia
13.62 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Mattia Brunello

U.S.Atl.Quinto-Mastella
13.62 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Palermo

Asd Atletica Prato
13.61 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Matteo Romano

A.S.D. ' La Corsa'
13.61 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Alberto Farris

Pol Libertas Campidano
13.61 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Luca Tadiello

Atl.Vicentina
13.61 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Alberto Caramello

Polisport. Novatletica Chieri
13.61 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Grassi

C.U.S. Parma
13.54 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Agostino Doneda

Atl. Cento Torri Pavia
13.52 AM
82
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frulio

Fiamme Gialle G. Simoni
13.52 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombari

Atletica Isernia
13.50 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Iacona

Fiamme Gialle G. Simoni
13.48 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Grela

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
13.47 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Caranci

Atletica Isernia
13.43 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Mayo Banti

Asd La Galla Pontedera Atl.
13.43 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bruschi

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.42 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Romatletica Footworks Salaria
13.41 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Bua

Team Atletico-Mercurio Novara
13.41 SM40
91
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Amadio

Atl.Lib. Vittorio Veneto
13.40 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciavone

Atletica Isernia
13.40 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Melchisedec Forson

G.S. Atl. Rezzato
13.40 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Francesco Barattini

Atl.Vicentina
13.38 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bellisario

Trieste Atletica
13.37 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Enrico Montanari

Ravenna Runners Club Asd
13.36 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
13.36 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Michele Bonato

Atl Brugnera Pn Friulintagli
13.34 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Claudio Pollini

Atl. Cento Torri Pavia
13.34 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.33 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
13.32 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Donati

Toscana Atletica Futura
13.32 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Corrado Di Benedetto

Amatori Atl. Acquaviva
13.32 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Luca Sesti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
13.31 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atl.Gaglianico
13.31 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Matteo Anselmini

Atl. Virtus Castenedolo
13.31 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Hugo Leonardo D'Onofrio

Ideatletica Aurora
13.30 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Roberto Guerra

G.S. Bernatese
13.30 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pancrazzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.28 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Francis Amakye

Atletica Monza
13.28 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Luca Casarin

Atl. Due Torri Sporting Noale
13.26 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sbalchiero

Atl.Biotekna Marcon
13.26 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
13.26 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giupponi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
13.26 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Davide Perico

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
13.25 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Notari

C.U.S. Parma
13.25 AM
117
Clicca per vedere il profilo

Badr Laftah

Atl.Vicentina
13.24 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Sergejs Soklakovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
13.22 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Reffo

Atl. Virtus Castenedolo
13.20 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Francesco Costi

Atl. Gavirate
13.20 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tari'

Amatori Atl. Acquaviva
13.16 SM45
122
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Massini

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.15 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

Ravenna Runners Club Asd
13.15 AM
124
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Averara

Sporting Club Alzano
13.14 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
13.14 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giacomo Parolini

Team-A Lombardia
13.14 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Victorio Oluwatosin Afuye

Atl. Cento Torri Pavia
13.14 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
13.13 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Fabio Santarelli

Team Atletica Marche
13.13 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Simone Ramirez

Pro Sesto Atl.
13.12 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Filippo Antonio Nicoletti

Assindustria Sport Padova
13.12 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Piotti

Atl. Gavirate
13.12 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Davide Cerutti

Polisp.S.Stefano Borgomanero
13.08 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Tobias Lechthaler

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
13.08 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cancellieri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
13.08 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Massimo Baroncini

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.07 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Martino Tosana

Pro Sesto Atl.
13.07 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Atletica Winner Foligno
13.06 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Federico Ponzin

Assindustria Sport Padova
13.05 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Angelo Cimino

A.S.D. Ichnos Sassari
13.03 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Mostarda

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
13.03 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pradelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
13.01 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Damiano Bergamo

Atletica Rotaliana
13.01 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Claudio Orru'

S.S. Vittorio Alfieri Asti
13.00 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ruffilli

Asd U.S. Aterno Pescara
12.99 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Liotta

Fiamme Gialle G. Simoni
12.99 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Federico Montanari

Atl. Reggio Asd
12.99 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mitri

Gruppo Sportivo Virtus
12.98 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Rivolta

A.S.D. Ichnos Sassari
12.95 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Nael Ramy Nicula

Pol. Lib. Cernuschese
12.95 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12.95 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bianchini

Atl. Virtus Cr Lucca
12.94 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Rady Ahmed Mohamed Abdelazim

Toscana Atletica Futura
12.93 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Andrea Laconi

Ss Atl Oristano
12.93 CM
155
Clicca per vedere il profilo

Umberto Petri

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
12.91 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Piersanti

Sportrace
12.91 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cavalli

Atl. Cento Torri Pavia
12.91 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pozzi Canova

Atl.Vicentina
12.91 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Caredda

S G Amsicora
12.91 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantini

Atl. Endas Cesena
12.90 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Federico Bellinelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12.90 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Andreatti

Atletica Trento
12.88 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Roberto Tarquini Guetti

Atl. Colosseo 2000
12.88 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Matteo Righi

Toscana Atletica Futura
12.87 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Francesco Dal Canton

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12.86 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Obaidou Sambare

Atletica Vis Abano
12.85 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Marco

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
12.84 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carbini

S.S. Trionfo Ligure
12.83 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Mirko Pezzini

Lagarina Crus Team
12.82 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Tonni

Atl. Virtus Castenedolo
12.81 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Errico Bindiku

Team-A Lombardia
12.79 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Michele Tico'

U.S. Quercia Trentingrana
12.79 SM50
173
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Chimenti

Toscana Atletica Futura
12.78 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Simone Sbaragli

Edera Atl. Forli
12.77 SM45
175
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
12.77 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Davide Scocco

Acsi Campidoglio Palatino
12.76 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Samuele Signani

A.S.D. Pontevecchio Bologna
12.76 CM
178
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tanganelli

Alga Etruscatletica
12.76 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Luca Mascaro

U.S. Foggia Atl. Leggera
12.76 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
12.76 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
12.75 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Belmir Alic

Atl. Piacenza
12.75 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Elia Bassan

G.S. Fiamme Oro Padova
12.73 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Marco Bogataj

Bergamo Stars Atletica
12.72 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mini

Atl Libertas Runners Livorno
12.70 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Diego Bruschi

O.S.A. Saronno Lib.
12.68 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gavioli

Atl. Rigoletto
12.68 CM
188
Clicca per vedere il profilo

Stefan La Palma

Atl. Amatori Cisternino
12.67 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tisselli

Asd Aics Hadria Pescara
12.67 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Marvellous Osarhue Eghianruwa

Assindustria Sport Padova
12.65 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Emmanuel Ahuosalobua Atamah

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
12.64 CM
192
Clicca per vedere il profilo

Alberto Menicori

Montepaschi Uisp Atl. Siena
12.63 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Alessio Zentil

Pol. Libertas Porcia
12.63 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lascialfari

Romatletica Footworks Salaria
12.62 SM35
195
Clicca per vedere il profilo

Aoutmane Afkir

Prosport Atl. Firenze
12.62 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Pietro Dallai

Asd Atletica Prato
12.62 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Azzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.61 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zucchi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.60 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Marco Destro

Atletica Vis Abano
12.60 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marucci

Atl. Colleferro Segni
12.59 RM
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    2093
  • Media

    11.50
  • N° atleti

    1017
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Samuele Cerro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.96 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl. Cento Torri Pavia
15.53 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Paolo Caredda

S G Amsicora
15.52 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Tobia Bocchi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
15.51 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Contaldo

Fiamme Gialle G. Simoni
15.32 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Marco Agliati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.15 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Nicola Chiari

Atl. Saletti
14.91 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Simon Armand Nguimeya Tsopmo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
14.69 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Vannini

Cus Pisa
14.51 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14.38 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cafiero

A.S.D. C.U.S. Genova
14.38 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Saccon

Associazione Atletica N.E.Vi.
14.33 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Davide Tizzani

Gruppo Sportivo Virtus
14.31 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Francesco Battistello

Atl.Vicentina
14.25 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Beretta

Assindustria Sport Padova
14.18 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Santuz

Atl.Vicentina
14.09 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Alfonso Cioce

A.S.D. Atletica Futura Roma
14.00 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Conti

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
13.93 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tellaroli

Atl. Carpenedolo
13.71 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Primiceri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
13.69 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Stefano De Favari

Team-A Lombardia
13.62 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
13.36 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Sergejs Soklakovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
13.22 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
13.14 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Ramirez

Pro Sesto Atl.
13.12 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Massimo Baroncini

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.07 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Damiano Bergamo

Atletica Rotaliana
13.01 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Umberto Petri

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
12.91 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Roberto Tarquini Guetti

Atl. Colosseo 2000
12.88 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Andreatti

Atletica Trento
12.88 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carbini

S.S. Trionfo Ligure
12.83 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Mirko Pezzini

Lagarina Crus Team
12.82 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Aoutmane Afkir

Prosport Atl. Firenze
12.62 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Pietro Dallai

Asd Atletica Prato
12.62 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Guerra

U.S. Virtus Binasco Atl.
12.53 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Santo Luvara'

Atletica Barbas
12.50 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Campisi

A.S.D. Intesatletica
12.47 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Valerio Filippo Palummo

Lib. Roma Xv Circ.Ne
12.37 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Kevin Visconti

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
12.37 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pesaresi

A.S.D. Francesco Francia
12.32 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calcagno

Atletica Barbas
12.29 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Pasetti

C.U.S. Pavia
12.23 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Nabil El Fatnane

Atl. Rigoletto
12.18 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pirro'

Atletica Malignani Libertas Ud
12.17 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Abdoul Karime Seidi

Olimpia Atletica Nettuno
12.14 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Mirko Lorusso

Futurathletic Team Apulia
12.04 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bortoli

Lib. Valpolicella Lupatotina
12.04 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Pirazzini

Cus Pro Patria Milano
12.02 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Dalla Torre

U.S. Sangiorgese
11.64 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
11.47 PM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    149
  • Media

    13.41
  • N° atleti

    57
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Chiebuka Emmanuel Ihemeje

Atl. Cento Torri Pavia
15.43 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dallavalle

Atl. Piacenza
15.35 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Fabio Camattari

Atl.Biotekna Marcon
15.20 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea D'Amore

Atl. Virtus Castenedolo
15.04 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
14.74 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
14.56 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Quincy Achonu

Atl. Cento Torri Pavia
14.52 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gangemi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
14.51 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Alex Donelli

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
14.49 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicola Evangelisti

G.S. Fiamme Oro Padova
14.29 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
14.29 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Papa

G.S. Atl. Rezzato
14.17 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Elia Comelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14.16 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessio Simeone

Folgore Brindisi
14.04 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sacchi

Derthona Atletica
14.04 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
13.98 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fumagalli

Team-A Lombardia
13.82 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Pietro Facchin

G.S. Atl. Rezzato
13.73 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Massimo Paesani

Atl. Roma Acquacetosa
13.69 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Jean Francois Sanzia

Atl. Amatori Cisternino
13.68 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Moscuzza

A.S. Dil. Milone
13.67 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Papaccio

Ga Aristide Coin Venezia 1949
13.65 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Alberto Caramello

Polisport. Novatletica Chieri
13.61 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Tadiello

Atl.Vicentina
13.61 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Alberto Farris

Pol Libertas Campidano
13.61 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombari

Atletica Isernia
13.50 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Iacona

Fiamme Gialle G. Simoni
13.48 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Caranci

Atletica Isernia
13.43 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Melchisedec Forson

G.S. Atl. Rezzato
13.40 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Michele Bonato

Atl Brugnera Pn Friulintagli
13.34 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Corrado Di Benedetto

Amatori Atl. Acquaviva
13.32 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Donati

Toscana Atletica Futura
13.32 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Hugo Leonardo D'Onofrio

Ideatletica Aurora
13.30 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pancrazzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.28 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
13.26 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Perico

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
13.25 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Victorio Oluwatosin Afuye

Atl. Cento Torri Pavia
13.14 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giacomo Parolini

Team-A Lombardia
13.14 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Fabio Santarelli

Team Atletica Marche
13.13 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
13.13 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cancellieri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
13.08 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Federico Ponzin

Assindustria Sport Padova
13.05 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Claudio Orru'

S.S. Vittorio Alfieri Asti
13.00 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Montanari

Atl. Reggio Asd
12.99 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cavalli

Atl. Cento Torri Pavia
12.91 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Righi

Toscana Atletica Futura
12.87 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
12.76 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Bogataj

Bergamo Stars Atletica
12.72 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alberto Menicori

Montepaschi Uisp Atl. Siena
12.63 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Perelli

Alto Lazio A.S.D.
12.58 JM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    254
  • Media

    12.95
  • N° atleti

    96
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
14.42 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Angelozzi

Asd Atl. Vomano Gran Sasso
14.36 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Valerio De Angelis

Asa Ascoli Piceno
13.76 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
13.75 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Luigi Barone

U.S. Giovani Atleti Bari
13.75 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
13.74 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Associazione Atletica N.E.Vi.
13.72 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
13.69 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tommasi

Atl.Pietrasanta Versilia
13.68 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Mattia Brunello

U.S.Atl.Quinto-Mastella
13.62 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Romano

A.S.D. ' La Corsa'
13.61 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Grassi

C.U.S. Parma
13.54 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Agostino Doneda

Atl. Cento Torri Pavia
13.52 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frulio

Fiamme Gialle G. Simoni
13.52 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bruschi

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.42 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Romatletica Footworks Salaria
13.41 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Amadio

Atl.Lib. Vittorio Veneto
13.40 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciavone

Atletica Isernia
13.40 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Barattini

Atl.Vicentina
13.38 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bellisario

Trieste Atletica
13.37 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Enrico Montanari

Ravenna Runners Club Asd
13.36 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.33 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
13.32 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atl.Gaglianico
13.31 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Anselmini

Atl. Virtus Castenedolo
13.31 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Sesti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
13.31 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Roberto Guerra

G.S. Bernatese
13.30 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giupponi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
13.26 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Casarin

Atl. Due Torri Sporting Noale
13.26 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sbalchiero

Atl.Biotekna Marcon
13.26 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Notari

C.U.S. Parma
13.25 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Badr Laftah

Atl.Vicentina
13.24 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Costi

Atl. Gavirate
13.20 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Reffo

Atl. Virtus Castenedolo
13.20 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

Ravenna Runners Club Asd
13.15 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Massini

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.15 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Averara

Sporting Club Alzano
13.14 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Piotti

Atl. Gavirate
13.12 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Davide Cerutti

Polisp.S.Stefano Borgomanero
13.08 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Martino Tosana

Pro Sesto Atl.
13.07 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Atletica Winner Foligno
13.06 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Mostarda

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
13.03 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Angelo Cimino

A.S.D. Ichnos Sassari
13.03 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pradelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
13.01 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Liotta

Fiamme Gialle G. Simoni
12.99 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mitri

Gruppo Sportivo Virtus
12.98 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Nael Ramy Nicula

Pol. Lib. Cernuschese
12.95 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Rivolta

A.S.D. Ichnos Sassari
12.95 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bianchini

Atl. Virtus Cr Lucca
12.94 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Rady Ahmed Mohamed Abdelazim

Toscana Atletica Futura
12.93 AM
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    572
  • Media

    12.18
  • N° atleti

    208
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Dariya Derkach

C.S. Aeronautica Militare
14.06 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13.57 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Al Omari

Atletica Firenze Marathon S.S.
13.03 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cuneo

G.A. Fiamme Gialle
13.00 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Maryoris Sanchez Ferrer

Lagarina Crus Team
12.94 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Tella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
12.88 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Giada Bilanzola

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
12.87 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vigato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
12.86 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
12.80 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Lanciano

Alteratletica Locorotondo
12.74 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Prina

Bracco Atletica
12.64 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bartolozzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.56 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lai

C.U.S. Cagliari
12.52 SF35
14
Clicca per vedere il profilo

Sherry Isofa

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.51 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Alice Rodiani

Atletica I Gonzaga 2011
12.50 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Arianna Musu

Acsi Campidoglio Palatino
12.50 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.47 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Lara Carnevale

Romatletica Footworks Salaria
12.47 SF35
19
Clicca per vedere il profilo

Sophie Gaida

Asdp Atletica Pinerolo
12.35 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Elena Perin

N. Atl. Varese
12.31 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Manzini

C.U.S. Parma
12.23 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bertuzzi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
12.23 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Maria Moro

Bracco Atletica
12.23 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Erica Nicolis

U.S. Quercia Trentingrana
12.22 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Gs Valsugana Trentino
12.21 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Urbano

Atl. Roma Acquacetosa
12.20 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
12.16 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Mccarthy

Modena Atletica
12.05 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Silvia Mazzucchelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.02 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
12.00 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Alessia Beretta

U.S. Atl. Vedano
11.98 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Cariello

Atletica Livorno
11.97 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Sara Biricotti

Atletica Livorno
11.95 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Federica Giovanardi

Atletica Estense
11.93 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Jessica Zanovello

C.U.S. Torino
11.90 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.90 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Deborah Tripodi

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
11.89 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
11.89 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzini

Alga Etruscatletica
11.87 CF
40
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
11.86 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Adama Niang

Toscana Atl.Empoli Nissan
11.86 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Magdalena Greco

Cus Pro Patria Milano
11.85 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Silvia Del Moro

Team Atletica Marche
11.83 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Corinne Challancin

Atletica Pont Donnas
11.81 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

C.U.S. Cagliari
11.81 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Atl.Sestese
11.79 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Sportclub Merano
11.79 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Turtula

N. Atl. Varese
11.77 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marie Claire Sanzia

Alteratletica Locorotondo
11.76 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Lib. Valpolicella Lupatotina
11.75 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Berton

Sisport Ssd
11.74 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Angela Kier

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
11.69 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedrini

Gs Valsugana Trentino
11.69 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Mame Diarra Sow

Atl. E Podistica Pol.Bottanuco
11.67 CF
55
Clicca per vedere il profilo

Laura Broggini

N. Atl. Varese
11.67 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Federica Ottoveggio

Fiamme Gialle G. Simoni
11.66 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ius

Pol. Libertas Porcia
11.65 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
11.56 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Alessia Meggiorini

Atl. Gavirate
11.55 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Francesca Quintini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11.55 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Greta Carnevali

Atl. Lugo
11.54 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ciabatti

Olimpia Atletica Nettuno
11.54 RF
63
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11.51 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Anita Casadei

Giovanni Scavo 2000 Atl.
11.50 RF
65
Clicca per vedere il profilo

Imane El Alaoui

Atl. Brescia 1950
11.50 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Amina Vailati

Bracco Atletica
11.49 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Elena Soligo

A.S.D. Team Treviso
11.49 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Denise Marcon

A.S.D. C.U.S. Genova
11.49 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Martina Ciciani

Fiamme Gialle G. Simoni
11.48 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Federica Roberto

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
11.47 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Sara Porfiri

Atl. Avis Macerata
11.45 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bianchi

Giovanni Scavo 2000 Atl.
11.45 RF
73
Clicca per vedere il profilo

Valentina Paoletti

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
11.45 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Costanza Gavioli

Atl. Rigoletto
11.42 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Katia Zani

Atl. Brescia 1950
11.41 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Alessia Orsatti

C.U.S. Parma
11.41 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sucameli

Centro Atletica Piombino
11.38 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Bianca Furbini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
11.38 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Maria Giovanna Salvan

Confindustria Atl. Rovigo
11.37 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bedodi

C.U.S. Parma
11.36 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Federica Chiodo

Atl. Estrada
11.35 CF
82
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Rovellasca
11.34 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Caterina Dijust

Fincantieri Atl. Monfalcone
11.34 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Laura Moro

Assindustria Sport Padova
11.34 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Sofia Comitani

Pro Sesto Atl.
11.34 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Paola Ercoli

Brixia Atletica 2014 A.S.D.
11.30 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
11.30 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

Santo Stefano Atletica Planum
11.28 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Angelica Marinelli

A.Atl. Fabriano
11.26 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Alessia Arcicasa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.25 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Dizdari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11.25 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orsatti

Fmi Parma Sprint
11.25 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giovanardi

A.S. La Fratellanza 1874
11.24 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Sara Guerrucci

Atletica Arcobaleno Savona
11.23 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grande

Lib. Roma Xv Circ.Ne
11.23 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
11.23 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Assi Giglio Rosso Firenze
11.22 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Shanti Bosch

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
11.22 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Francesca Riva

Bracco Atletica
11.21 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Sara Busatto

Atletica Mogliano
11.21 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Sara Meconi

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
11.21 RF
102
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanetta

Polisp.S.Stefano Borgomanero
11.19 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Camilla Ferilli

Atletica Fiano Romano
11.18 RF
104
Clicca per vedere il profilo

Linda Brusco

U.S. Quercia Trentingrana
11.18 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Costanza Vecchi

Atletica Firenze Marathon S.S.
11.17 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
11.15 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Alyssa Rugi

Atletica 2005
11.14 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Matilde Casale

S.S. Vittorio Alfieri Asti
11.14 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Caterina Montanari

Ravenna Runners Club Asd
11.13 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Maria Irma Pezzuto

U.S. Giovani Atleti Bari
11.13 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Giada Bardi

Esercito Sport & Giovani
11.13 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
11.13 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Valeria Arosio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.12 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Elena Bellia

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
11.11 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
11.10 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
11.10 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
11.09 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Miriam Liguori

A.S.D. Atletica Sabaudia
11.08 RF
119
Clicca per vedere il profilo

Gaia Dalpozzo

Atletica Ravenna
11.08 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Csi Fiamm Atl. Prov.Di Vicenza
11.07 CF
121
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Montepaschi Uisp Atl. Siena
11.06 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Rachele Righetti

Atl. Insieme New Foods Vr
11.05 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Allegra Albertini

Asa Ascoli Piceno
11.05 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
11.04 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bianchin

Bergamo Stars Atletica
11.04 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rontani

Atl. Virtus Cr Lucca
11.03 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Giulia Melardi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.03 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
11.03 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tenti

Atletica Firenze Marathon S.S.
11.02 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Martina Marra

A.S. Atletica Tricase
11.01 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Ankomah

C.S. Lib. Gussago
11.01 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vialetto

Atl.Vicentina
11.00 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Sophie Mittersteiner

Asv S.V. Lana - Raika
11.00 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Valentina Arcamoni

Atletica Livorno
10.99 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Elena Gei

U.S. Quercia Trentingrana
10.99 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Claudia Nuozzi

Gruppo Sportivo Virtus
10.99 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Isabel Ruggieri

Collection Atletica Sambenedet
10.99 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Uwaifokun

Atl. Rigoletto
10.99 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Lorena Perobas Amaral

Bracco Atletica
10.98 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Vandi

Acquadela Bologna
10.98 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Linda Reniero

Atl.Vicentina
10.97 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cristina Ghirardi

Atletica Meneghina
10.97 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Rachele Cimenti

Pol. Libertas Tolmezzo
10.97 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Alena Binni

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
10.96 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Alessia D'Oppido

Sport Team Venosa
10.96 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Elena Venturini

Lib. Roma Xv Circ.Ne
10.96 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Serena Lancellotti

Futurathletic Team Apulia
10.95 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Alice Odoardi

Pro Sesto Atl.
10.95 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Grace Osasogie Igbinoke

Olimpia Atletica Nettuno
10.94 RF
150
Clicca per vedere il profilo

Elisa Lezzi

Asdp Atletica Pinerolo
10.94 PF
151
Clicca per vedere il profilo

Tereza Veselinova Duncheva

Olimpia Atletica Nettuno
10.94 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Holyn Forson

G.S. Atl. Rezzato
10.94 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Francesca Di Cerbo

Atletica Monza
10.93 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Monika Mueller

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
10.92 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Nicol Cavazza

Fondazione M. Bentegodi
10.91 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Bianca Vagnoli

Giovanni Scavo 2000 Atl.
10.91 RF
157
Clicca per vedere il profilo

Michela Colli

Collection Atletica Sambenedet
10.90 SF
158
Clicca per vedere il profilo

Marika Sacripanti

Atl. 90 Tarquinia
10.90 RF
159
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronzani

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
10.90 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lazzeri

Atl Libertas Runners Livorno
10.90 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Marta Lorenzato

Atletica Riviera Del Brenta
10.90 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Ioana Ramona Burca

Atl Libertas Runners Livorno
10.90 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Serena Puglisi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
10.88 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Francesca Massari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.88 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Chiara Battolu

C.U.S. Cagliari
10.88 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Carrano

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
10.87 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Viola Brontesi

Atl. Virtus Castenedolo
10.87 SF35
168
Clicca per vedere il profilo

Virginia Sardi

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.87 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rossi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
10.86 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Greta Fraraccio

Atletica Isernia
10.86 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ceretto Giannone

C.U.S. Torino
10.86 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Ambra Maria Vianello

G.S. Fiamme Oro Padova
10.85 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Cerretini

Atletica Livorno
10.85 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Lidia Ancillotti

Toscana Atl.Empoli Nissan
10.85 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Galli

Esercito Sport & Giovani
10.84 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Sara Ferrero

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10.84 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montali

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
10.84 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Sofia Orciani

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.83 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Michelle Cucinelli

Folgore Brindisi
10.82 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
10.82 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Marta Toscano

U.S. Maurina Olio Carli
10.82 PF
182
Clicca per vedere il profilo

Arianna Meroni

Atl. Rovellasca
10.81 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Ndeye Diarra Diop

Bracco Atletica
10.81 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bosello

Assindustria Sport Padova
10.79 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Alice Zucca

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
10.79 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Francesca Quaia

C.U.S. Trieste
10.78 PF
187
Clicca per vedere il profilo

Chiara Graziani

Ad Maiora Frascati
10.76 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Alessia Fiorin

Asd Atletica Latina 80
10.76 RF
189
Clicca per vedere il profilo

Greta Pancheri

C.U.S. Bologna A.S.D.
10.76 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Maria Nora Conti

A.Atl. Fabriano
10.76 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Sara Borille

C.A.S.A. Atletica
10.75 PF
192
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Martini

Asd Atletica Spezia Duferco
10.74 SF
193
Clicca per vedere il profilo

Caterina Groaz

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.74 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Stefania Barrucci

Asd U.S. Aterno Pescara
10.74 JF
195
Clicca per vedere il profilo

India Paglia

Fiamme Gialle G. Simoni
10.73 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Tarsila Bazzani Lima

Atl. Riccardi Milano 1946
10.72 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Elena Ruzzier

U.S.Atl.Quinto-Mastella
10.72 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giusti

Acsi Campidoglio Palatino
10.71 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Maria Triban

Atl.Vicentina
10.70 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Antara Antoniali

Atletica Malignani Libertas Ud
10.70 JF
mostra 200
ANALISI 2017
  • N° gare

    2364
  • Media

    9.89
  • N° atleti

    1057
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2017

Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2017
  • N° gare

    140
  • Media

    11.10
  • N° atleti

    47
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bartolozzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.56 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.47 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bertuzzi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
12.23 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Urbano

Atl. Roma Acquacetosa
12.20 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Silvia Mazzucchelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.02 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Biricotti

Atletica Livorno
11.95 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Adama Niang

Toscana Atl.Empoli Nissan
11.86 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Corinne Challancin

Atletica Pont Donnas
11.81 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Turtula

N. Atl. Varese
11.77 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Quintini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11.55 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessia Meggiorini

Atl. Gavirate
11.55 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Ciciani

Fiamme Gialle G. Simoni
11.48 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Alessia Orsatti

C.U.S. Parma
11.41 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sucameli

Centro Atletica Piombino
11.38 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bedodi

C.U.S. Parma
11.36 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Rovellasca
11.34 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Comitani

Pro Sesto Atl.
11.34 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Alessia Arcicasa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.25 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Sara Guerrucci

Atletica Arcobaleno Savona
11.23 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grande

Lib. Roma Xv Circ.Ne
11.23 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
11.23 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Linda Brusco

U.S. Quercia Trentingrana
11.18 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Caterina Montanari

Ravenna Runners Club Asd
11.13 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Valeria Arosio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.12 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Elena Bellia

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
11.11 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
11.10 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Claudia Nuozzi

Gruppo Sportivo Virtus
10.99 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Vandi

Acquadela Bologna
10.98 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cristina Ghirardi

Atletica Meneghina
10.97 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Serena Lancellotti

Futurathletic Team Apulia
10.95 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Nicol Cavazza

Fondazione M. Bentegodi
10.91 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lazzeri

Atl Libertas Runners Livorno
10.90 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Battolu

C.U.S. Cagliari
10.88 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Carrano

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
10.87 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Alice Zucca

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
10.79 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Graziani

Ad Maiora Frascati
10.76 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Maria Nora Conti

A.Atl. Fabriano
10.76 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Stefania Barrucci

Asd U.S. Aterno Pescara
10.74 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Antara Antoniali

Atletica Malignani Libertas Ud
10.70 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
10.64 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Silvia Busi

Atletica Vigevano
10.64 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Melchior

Atletica Malignani Libertas Ud
10.58 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Zorzi

Atletica Libertas S.A.N.P.
10.57 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Silvia Luperto

U.S. Giovani Atleti Bari
10.55 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Albertelli

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
10.54 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Scalabrino

Atletica Canavesana
10.54 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Emma Quilici

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
10.51 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
10.49 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.39 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Isabella Crescente

Corpolibero Athletics Team
10.38 JF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    301
  • Media

    10.62
  • N° atleti

    93
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 15 DEL 2017
1
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vigato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
12.86 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
12.80 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Alice Rodiani

Atletica I Gonzaga 2011
12.50 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
12.16 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
12.00 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Deborah Tripodi

Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg
11.89 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
11.89 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

C.U.S. Cagliari
11.81 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Sportclub Merano
11.79 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Lib. Valpolicella Lupatotina
11.75 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Berton

Sisport Ssd
11.74 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Angela Kier

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
11.69 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marzi

Atletica Meneghina
11.56 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Greta Carnevali

Atl. Lugo
11.54 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11.51 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Amina Vailati

Bracco Atletica
11.49 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Valentina Paoletti

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
11.45 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Bianca Furbini

Atl. Libertas Arcs Cus Perugia
11.38 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
11.30 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Dizdari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11.25 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Assi Giglio Rosso Firenze
11.22 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Busatto

Atletica Mogliano
11.21 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Riva

Bracco Atletica
11.21 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Costanza Vecchi

Atletica Firenze Marathon S.S.
11.17 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
11.15 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Maria Irma Pezzuto

U.S. Giovani Atleti Bari
11.13 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
11.13 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
11.10 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
11.09 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Montepaschi Uisp Atl. Siena
11.06 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Allegra Albertini

Asa Ascoli Piceno
11.05 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tenti

Atletica Firenze Marathon S.S.
11.02 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Ankomah

C.S. Lib. Gussago
11.01 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Sophie Mittersteiner

Asv S.V. Lana - Raika
11.00 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vialetto

Atl.Vicentina
11.00 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Valentina Arcamoni

Atletica Livorno
10.99 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Elena Gei

U.S. Quercia Trentingrana
10.99 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Lorena Perobas Amaral

Bracco Atletica
10.98 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Linda Reniero

Atl.Vicentina
10.97 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia D'Oppido

Sport Team Venosa
10.96 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Alice Odoardi

Pro Sesto Atl.
10.95 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Tereza Veselinova Duncheva

Olimpia Atletica Nettuno
10.94 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Francesca Di Cerbo

Atletica Monza
10.93 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Ioana Ramona Burca

Atl Libertas Runners Livorno
10.90 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Lorenzato

Atletica Riviera Del Brenta
10.90 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Virginia Sardi

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.87 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ceretto Giannone

C.U.S. Torino
10.86 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Ambra Maria Vianello

G.S. Fiamme Oro Padova
10.85 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Galli

Esercito Sport & Giovani
10.84 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Ferrero

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10.84 AF
mostra 50
ANALISI 2017
  • N° gare

    612
  • Media

    10.20
  • N° atleti

    215
  • Gare/Atleta

    2.8

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia