Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Perini

C.S. Aeronautica Militare
13.76 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Ivan Mach Di Palmstein

Atl. Riccardi Milano 1946
14.09 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Luca Trgovcevic

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
14.11 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Mattia Montini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.26 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crnigoj

Atletica Malignani Libertas Ud
14.58 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Mirko Masullo

Asd Enterprise Sport & Service
14.58 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferrante

Atletica Firenze Marathon S.S.
14.59 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cesca

Atl. Avis Macerata
14.72 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.77 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Del Torre

Atletica Malignani Libertas Ud
14.78 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Mattia Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
14.83 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pacitto

Collection Atletica Sambenedet
14.95 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.95 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
14.98 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Marco Cappetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
15.00 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Giacalone

Fiamme Gialle G. Simoni
15.05 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
15.09 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rettori

Toscana Atletica Futura
15.12 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Samuele Devarti

A.S.D. C.U.S. Genova
15.12 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
15.17 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
15.19 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Visentin

Trevisatletica
15.19 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
15.22 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
15.24 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Andy Gatto

A.S.D. Atletica Alba
15.26 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Demis Roldo

Ana Atl.Feltre
15.30 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Loris Manojlovic

Collection Atletica Sambenedet
15.31 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
15.33 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Marino Furlanetto

S.S. Trionfo Ligure
15.33 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ferri

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
15.34 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Siniscalchi

Cus Insubria Eolo
15.37 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bizzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.39 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cioccoloni

A.S.D. Atletica Futura Roma
15.40 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Omede'

S.S. Vittorio Alfieri Asti
15.40 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Filpi

A.S.D. Atl. Agropoli
15.46 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

A.P.D. Atletica Scafati
15.47 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
15.50 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Berto

Trevisatletica
15.53 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bergamaschi

C.U.S. Parma
15.53 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Yuri Di Marco

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
15.53 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Villa

O.S.A. Saronno Lib.
15.54 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
15.55 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Dante Melis

S G Amsicora
15.61 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sargenti

A.S.Athlon Bastia
15.63 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Marco Urgnani

Atl. Chiari 1964 Lib.
15.67 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
15.67 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cavallo

S.S. Trionfo Ligure
15.72 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Nicola Boscoli

Centro Atletica Copparo
15.73 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Dentis

C.U.S. Torino
15.73 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Sergio Barcellona

A.S.D. C.U.S. Palermo
15.74 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bozza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15.76 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
15.78 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.84 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
15.84 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
15.87 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Ousseni Bara

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
15.87 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Andrea Costa

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.89 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
15.92 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Palmieri

Atl. Avis Macerata
15.93 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.98 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Luca Melpignano

Sisport Ssd
15.98 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Mauro Trivellato

A.S.D. Intesatletica
15.99 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Igor De Renzis

Atletica Isernia
16.00 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
16.04 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zampese

Associazione Atletica N.E.Vi.
16.05 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parlante

Trieste Atletica
16.09 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Anastasio De Corato

Atl. Aden Exprivia Molfetta
16.09 SM35
68
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Monguzzi

Team-A Lombardia
16.13 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabbatini

Team Atletica Marche
16.13 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Davide Sottile

Atletica Valsesia
16.17 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Luca Lazzini

Team-A Lombardia
16.20 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
16.20 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Becce

Atletica Arcobaleno Savona
16.28 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Campiutti

Atletica Malignani Libertas Ud
16.30 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Alberto Semprini

Edera Atl. Forli
16.30 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Andrea Triches

A.Atl.Dolomiti Belluno
16.37 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
16.38 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
16.39 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
16.41 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Alexi Atchori Essoh

Atl. Virtus Castenedolo
16.43 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
16.48 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
16.50 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Vuillermoz

Atletica Cogne Aosta
16.51 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Righettini

C.U.S. Parma
16.51 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Francesco Felline

Atl. Rigoletto
16.52 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zancla

Asd Romatletica Footworks
16.55 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
16.55 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Michele Rosso

A.S. Atl. Strambino
16.57 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Oscar Maifredi

Atl. Chiari 1964 Lib.
16.59 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pazzi

Atletica Impresa Po
16.63 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Luca Mangani

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
16.64 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Patrick Magaletta

Ass.Atl.Libertas Orvieto
16.70 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelagatti

Atl. Piacenza
16.72 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Marco Perbellini

Atl. Insieme Verona
16.73 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Mattia Olgiati

Pro Patria A.R.C. Busto A.
16.79 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Francesco Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
16.80 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Thomas Iellici

Athletic Club 96 Alperia
16.97 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Luca Lombardo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
17.01 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Paul Tecuceanu

Atl.Audace Noale
17.07 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Antonio Golin

Atl.Vicentina
17.23 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Nicola Rubiu

Atl Cortoghiana
17.23 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Zamperoni

Unione Sportiva Albatese Asd
17.30 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Niky Bruchon

Polisportiva Triveneto Trieste
17.34 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Enrico Neviani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
17.42 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
17.48 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conte

Atl. Amatori Cisternino
17.52 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Paolo Sommaruga

Atl. Gavirate
17.53 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Rubini

Modena Atletica
17.54 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Valerio Terreni

Asd La Galla Pontedera Atl.
17.54 SM40
110
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
17.57 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Adrian Zavate

Club Atletico Potenza
17.59 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Hafissou Tura

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17.60 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cominato

Assindustria Sport Padova
17.66 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cellamare

Futurathletic Team Apulia
17.77 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Luca Rai

Trieste Atletica
17.82 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Diego Cattel

Sisport Ssd
17.89 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Andrea Toti

Asd La Galla Pontedera Atl.
17.96 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Dimitris Mouratidis

Atletica Magna Grecia
18.09 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Pietro Dallai

Asd Atletica Prato
18.21 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Forlenza

Ideatletica Aurora
18.32 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Poleggi

Alto Lazio A.S.D.
18.44 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Marco Piasentini

Atl. Alessandria
18.51 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Marco Mazzalai

Lagarina Crus Team
18.53 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Croce

Asa Ascoli Piceno
18.55 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Luca Montresor

Atl. Insieme Verona
18.61 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Mamoudou Dandio

Collection Atletica Sambenedet
18.62 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Marin Capcelea

Atl.Csain Perugia
18.69 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Antonio D'Errico

A.S.D. Atl. Vis Nova
19.00 SM50
129
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nadali

Fondazione M. Bentegodi
19.07 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Habib Olashile Tanimowo

Team Atletico-Mercurio Novara
19.16 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Marco Spanu

Pol Gonone Dorgali
19.19 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Mario Ortelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
19.36 SM35
133
Clicca per vedere il profilo

Filippo Menzio

Sisport Ssd
19.61 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Felice Rea

A.S.D. C.U.S. Napoli
19.64 SM35
135
Clicca per vedere il profilo

Jernie Pasahol

Atl.Csain Perugia
19.68 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Luca Mantovani

Fondazione M. Bentegodi
20.03 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Mirco Loddo

Atletica Selargius
20.07 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Angelo Bruja

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
20.30 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Nicola Medda

Us Acli Mariano Scano
20.36 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Petrit Dushku

Asd La Galla Pontedera Atl.
20.77 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Simone Teso

A.S.D.Atletica Carmagnola
20.80 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Federico Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
20.95 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Fondazione M. Bentegodi
21.03 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Antonio Festa

Atletica Barbas
21.21 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Federico Galetto

Atl. Colosseo 2000
22.03 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Mario Petrone

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
22.40 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Castagna

Atl. Rigoletto
22.40 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Alberto Spiridione Introna

Amatori Atl. Acquaviva
22.49 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Thomas Tuti

Atl. Insieme Verona
22.64 SM45
150
Clicca per vedere il profilo

Luca Parsani

Atl. Saletti
22.68 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Guido Galetto

Atl. Colosseo 2000
23.12 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonfe'

Olimpus San Marino Atletica
23.23 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Marco Guicciardi

Atl. Colosseo 2000
23.43 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Nabil El Fatnane

Atl. Rigoletto
23.43 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Francesco Trapasso

S.S.Fiamma Atl.Catanzaro
23.74 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Daniele Miotti

G. P. Livenza Sacile
23.94 SM45
157
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Granio

Asd. Atl. L'Amico-Cras Taranto
26.78 SM40
158
Clicca per vedere il profilo

Marco Mastrolorenzi

Asd Romatletica Footworks
28.22 SM55
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    201
  • Media

    17.07
  • N° atleti

    158
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crnigoj

Atletica Malignani Libertas Ud
14.58 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferrante

Atletica Firenze Marathon S.S.
14.59 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cesca

Atl. Avis Macerata
14.72 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Del Torre

Atletica Malignani Libertas Ud
14.78 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pacitto

Collection Atletica Sambenedet
14.95 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Giacalone

Fiamme Gialle G. Simoni
15.05 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rettori

Toscana Atletica Futura
15.12 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
15.17 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Visentin

Trevisatletica
15.19 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
15.22 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
15.24 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Loris Manojlovic

Collection Atletica Sambenedet
15.31 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Marino Furlanetto

S.S. Trionfo Ligure
15.33 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bizzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.39 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cioccoloni

A.S.D. Atletica Futura Roma
15.40 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

A.P.D. Atletica Scafati
15.47 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
15.50 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Yuri Di Marco

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
15.53 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bergamaschi

C.U.S. Parma
15.53 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Berto

Trevisatletica
15.53 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Villa

O.S.A. Saronno Lib.
15.54 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
15.55 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Dante Melis

S G Amsicora
15.61 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
15.67 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Marco Urgnani

Atl. Chiari 1964 Lib.
15.67 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cavallo

S.S. Trionfo Ligure
15.72 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Nicola Boscoli

Centro Atletica Copparo
15.73 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Sergio Barcellona

A.S.D. C.U.S. Palermo
15.74 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bozza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15.76 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Costa

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.89 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
15.92 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
16.04 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabbatini

Team Atletica Marche
16.13 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alberto Semprini

Edera Atl. Forli
16.30 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Triches

A.Atl.Dolomiti Belluno
16.37 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
16.41 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
16.48 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Mangani

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
16.64 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Mattia Olgiati

Pro Patria A.R.C. Busto A.
16.79 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Lombardo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
17.01 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Antonio Golin

Atl.Vicentina
17.23 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicola Rubiu

Atl Cortoghiana
17.23 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
17.48 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Adrian Zavate

Club Atletico Potenza
17.59 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Antonio Cellamare

Futurathletic Team Apulia
17.77 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Toti

Asd La Galla Pontedera Atl.
17.96 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Pietro Dallai

Asd Atletica Prato
18.21 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Forlenza

Ideatletica Aurora
18.32 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Poleggi

Alto Lazio A.S.D.
18.44 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Marco Mazzalai

Lagarina Crus Team
18.53 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    82
  • Media

    16.49
  • N° atleti

    58
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018

Vengono considerati gli ostacoli da 1.00m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Mattia Montini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
13.97 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
14.32 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
14.68 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Mattia Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
14.83 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Piazzalunga

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
14.83 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Davide Pittilini

Atletica Stiore Treviso
14.95 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paganini

Pro Sesto Atl.
15.10 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Ousseni Bara

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
15.12 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
15.13 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Oscar Maifredi

Atl. Chiari 1964 Lib.
15.13 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Quinti

Atl Libertas Runners Livorno
15.14 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Andy Gatto

A.S.D. Atletica Alba
15.26 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.27 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lollato

Atl.Vicentina
15.28 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Vieri Righi

Toscana Atletica Futura
15.32 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Di Donato

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
15.33 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carriero

Pol.Atl. Endas Cesenatico
15.50 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.52 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
15.80 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Laudati

Calcestruzzi Corradini Excels.
15.83 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.83 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Thomas Iellici

Athletic Club 96 Alperia
15.94 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Melpignano

Sisport Ssd
15.98 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Hafissou Tura

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.99 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zampese

Associazione Atletica N.E.Vi.
16.05 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Rocco Scolaro

Assi Giglio Rosso Firenze
16.07 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bersellini

Centro Olimpia Piateda
16.09 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
16.10 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Monguzzi

Team-A Lombardia
16.13 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
16.14 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Berlanda

U.S. Olimpia Bergamo
16.19 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
16.20 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16.23 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Michele Frigo

Atletica Schio
16.26 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
16.28 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Federico Zamperoni

Unione Sportiva Albatese Asd
16.29 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Romano

Atl. Riccardi Milano 1946
16.30 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Campiutti

Atletica Malignani Libertas Ud
16.30 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruocco

A.P.D. Atletica Scafati
16.34 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
16.38 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Marzio Signorini

Atletica Livorno
16.45 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Vuillermoz

Atletica Cogne Aosta
16.51 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
16.52 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Youssef Mendour

A.S.D. Team Treviso
16.53 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
16.53 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
16.53 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fantuzzo

S G Amsicora
16.55 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Michele Rosso

A.S. Atl. Strambino
16.57 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Patrick Magaletta

Ass.Atl.Libertas Orvieto
16.70 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelagatti

Atl. Piacenza
16.72 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    115
  • Media

    16.89
  • N° atleti

    82
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018

Vengono considerati gli ostacoli da 0.91m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Filpi

A.S.D. Atl. Agropoli
14.10 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessio Sommacal

Athletic Club Firex Belluno
14.43 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Bordignon

A.S.D. Team Treviso
14.49 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Samuele Maffezzoni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
14.57 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Fabio Izzo

Abc Progetto Azzurri
14.64 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Federico Agostini

Asa Ascoli Piceno
14.69 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Simonelli

Esercito Sport & Giovani
14.72 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Enrico Benuzzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
14.73 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
14.76 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sfenopo

Atl. Cento Torri Pavia
14.87 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Tesio

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14.89 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Junior Trevor Goho Diseysson

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14.98 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
14.98 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Adorni

Atletica Sandro Calvesi
15.04 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Daniele Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.08 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Virginel Cosmin Cocu

Associazione Atletica N.E.Vi.
15.10 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Porcu

Ss Atl Oristano
15.13 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galli

Esercito Sport & Giovani
15.18 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Martino Filippone

Atl. Imola Sacmi Avis
15.21 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Vedovato

Toscana Atletica Futura
15.23 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Romagnoli

Team Atletica Marche
15.23 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Reolon

Athletic Club Firex Belluno
15.28 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Berrino

A.S.D. C.U.S. Genova
15.29 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Mirko Coppo

Corpolibero Athletics Team
15.31 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Patrizio Mostarda

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.36 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Collection Atletica Sambenedet
15.37 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Agolini

Esercito Sport & Giovani
15.38 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pelagatti

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
15.42 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Di Marco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.45 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Mancini

Collection Atletica Sambenedet
15.46 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rota

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.50 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
15.52 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Filippo Antonio Nicoletti

Assindustria Sport Padova
15.54 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
15.54 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
15.57 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Alvise Bianchi

Atl.Biotekna Marcon
15.57 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Fiamme Gialle G. Simoni
15.57 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marco Falzoi

C.U.S. Torino
15.60 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
15.61 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Faccio

Atl.Vicentina
15.62 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lorenzo Econdi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.65 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Filippo Loatelli

C.U.S. Parma
15.70 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
15.73 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Alberto Baccolini

A.S. La Fratellanza 1874
15.74 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cisana

Team-A Lombardia
15.79 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Giosue' Cattelan

G.S. Fiamme Oro Padova
15.82 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Alexander Garbinato

Atletica Pont Donnas
15.83 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conte

Atl. Amatori Cisternino
15.85 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Remo Palazzone

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
15.88 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.P.D. Atletica Scafati
15.89 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    260
  • Media

    17.01
  • N° atleti

    185
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Luminosa Bogliolo

A.S.D. C.U.S. Genova
13.29 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maria Di Lazzaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13.50 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

G.S. Fiamme Oro Padova
13.63 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Nicla Mosetti

Bracco Atletica
13.70 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Latini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13.75 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
14.07 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
14.13 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Linda Guizzetti

Atletica Monza
14.14 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
14.23 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Balduchelli

Bracco Atletica
14.26 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Elena Ricci

Atl. Arcs Cus Perugia
14.29 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Silvia Taini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
14.30 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Giada Carmassi

C.S. Esercito
14.37 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Fabrizia De Meo

U.S. Foggia Atl. Leggera
14.38 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
14.40 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bianchi

Atl. Lugo
14.43 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
14.51 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
14.52 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Elena Venturi Degli Esposti

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
14.52 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
14.59 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Nadine Santificetur

Atl. Arcs Cus Perugia
14.62 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
14.62 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Marieli Alessandra Graciano Ceballos

A.S.D. C.U.S. Genova
14.63 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gargantini

Atletica Monza
14.70 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
14.71 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Anna Bionda

C.U.S. Trieste
14.72 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Michela Caon

A.S.D. Team Treviso
14.72 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
14.74 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Neboli

N. Atl. Varese
14.74 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
14.76 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Rossella Comini

Atletica I Gonzaga 2011
14.80 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cairo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14.81 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Marta Comini

Atletica I Gonzaga 2011
14.82 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cutini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
14.82 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Cus Pisa
14.89 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Ramona Lazzerini

A.S. La Fratellanza 1874
14.92 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
14.92 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
14.92 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Miriam Martini

C.U.S. Trieste
14.95 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
14.98 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cavalli

Pro Sesto Atl.
14.99 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Marta Ferrario

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.00 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
15.02 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
15.05 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marin

A.S.D. Team Treviso
15.08 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.09 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
15.10 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.12 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.18 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Villa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.19 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Sara Grossi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
15.26 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
15.29 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.33 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pirola

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15.35 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Alessia Piacenza

Atl. Insieme Verona
15.35 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Michelle Mangiapane

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
15.37 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fioravanti

Atletica Cascina
15.39 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
15.39 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.39 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

O.S.A. Saronno Lib.
15.44 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
15.44 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
15.45 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
15.48 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Alessia Benedetta Dossi

Cus Pro Patria Milano
15.48 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
15.48 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Abbate

Atletica Vigevano
15.49 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Valentina Dragone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.50 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Elettra Salvadori

Toscana Atl.Empoli Nissan
15.51 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Aminata' Franco

A.S.D. Team Treviso
15.52 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
15.52 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brozzo

Asd Atletica Spezia Duferco
15.53 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Irene Pesaresi

Team Atletica Marche
15.54 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.57 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Princilla Alice Nyarko

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.59 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
15.59 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
15.60 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Micol Zazzarini

Atl. Avis Macerata
15.61 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Alessia Sala

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.64 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Elisa Baselli

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
15.66 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Alice Puppo

Atl. Alessandria
15.70 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Letizia Nocerino

Pol. Olonia
15.70 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Francesca Castellani

Atl. Avis Macerata
15.70 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grapelli

Atletica Impresa Po
15.72 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucherini

Asd Atletica Prato
15.80 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Sara Jemai

C.S. Esercito
15.82 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
15.83 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Ololade Adesewa Farinu

C.U.S. Bologna A.S.D.
15.89 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
15.91 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Maria Costanza Moroni

G.S. Ermenegildo Zegna
15.95 SF45
90
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferro

S.S. Trionfo Ligure
15.96 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
15.97 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Carolina Bocciolini

Toscana Atl.Empoli Nissan
15.98 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Eva Guantini

Atletica Livorno
15.98 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bertuzzi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
15.98 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16.00 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Alice Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
16.00 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
16.05 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Trisciuoglio

Sisport Ssd
16.05 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Martina Armenia

Atletica Arcobaleno Savona
16.07 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Corradini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
16.07 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Frignani

Atletica Impresa Po
16.12 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
16.14 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Carolina Leporati

Asd Atletica Spezia Duferco
16.18 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Giada Bonvicin

U.S. Quercia Trentingrana
16.18 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Caronti

Unione Sportiva Albatese Asd
16.19 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
16.21 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cernivani

C.U.S. Trieste
16.22 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
16.22 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonti

Team Atletica Marche
16.30 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Linda Galante

G.S. Fiamme Oro Padova
16.30 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Atletica 2005
16.32 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Elena Corona

C.U.S. Torino
16.34 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
16.34 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Morlini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16.35 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Hope Maiolo

A.S. La Fratellanza 1874
16.36 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Buzzi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
16.36 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

O.S.A. Saronno Lib.
16.38 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Livia Ettari Cohn

Trevisatletica
16.42 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rozzi

Atl.Vicentina
16.43 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
16.44 PF
121
Clicca per vedere il profilo

Irene Molineris

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
16.44 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Alice Fiore

Css Liceo Gianturco Potenza
16.44 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Silvia Libardi

G.S. Bernatese
16.45 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Emma Chessa

Assindustria Sport Padova
16.50 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
16.55 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
16.57 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
16.61 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Jiang

A.S.D. Pontevecchio Bologna
16.69 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Nastasi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
16.71 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Andrea Botticella

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
16.73 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
16.79 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Giulia Benvenuti

Atletica Estense
16.82 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

A.S.D. Francesco Francia
16.82 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

Siracusatletica
16.94 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Martina Dell'Orto

Team-A Lombardia
16.96 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Martina Tasca

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
16.97 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Laura Longarato

Atl.Vicentina
16.98 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Andreea Roxana Hanganu

Libertas Amatori Atletica Legg
17.01 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Anna Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
17.03 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Paola Ercoli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
17.12 PF
141
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
17.23 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Tarascio

A.S. Dil. Femminile Diana Sr
17.23 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Cristina Corona

Gs Valsugana Trentino
17.26 PF
144
Clicca per vedere il profilo

Silvia Fazio Tirrozzo

Atl. Verona U.S. Pindemonte
17.30 SF
145
Clicca per vedere il profilo

Irene Gullini

Atletica Estense
17.35 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pallini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
17.46 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Letizia Piatti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
17.54 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Malano

A.S. Atl. Strambino
17.55 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Federica Gorlani

S.S. Trionfo Ligure
17.66 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Munari

Atletica Sandro Calvesi
17.67 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Federica Bombara

S.S. Vittorio Alfieri Asti
17.69 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bray

Atl. Avis Macerata
17.91 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Antonella Sarcuni

Sport Team Venosa
17.94 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Speziali

Pol. Olonia
17.94 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Valeria Colomba

A.S.D. C.U.S. Palermo
17.94 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Ileana Ottolenghi

Atletica Cogne Aosta
17.98 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Doriana Piazzolla

Futurathletic Team Apulia
18.04 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Monia Andrighetto

Vittorio Atletica
18.10 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Rella

Atletica 2005
18.17 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Elena Bertolini

Atl. Rigoletto
18.19 PF
161
Clicca per vedere il profilo

Anita Piccoli

Atl. Verona U.S. Pindemonte
18.21 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Camilla Righi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
18.30 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Alice Melchior

Atletica Malignani Libertas Ud
18.39 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Valentina Rogora

U.S. Sangiorgese
18.47 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Erica Focci

Modena Atletica
18.48 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Chiara Clementini

A.S.D. Atletica L'Aquila
18.51 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Alteratletica Locorotondo
18.52 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
18.52 PF
169
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
18.59 PF
170
Clicca per vedere il profilo

Stefania Peduzzi

U.S. Maurina Olio Carli
18.59 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Lodovica Beghi

U.S. Sangiorgese
18.61 SF
172
Clicca per vedere il profilo

Alessia Di Stefano

Asd No Al Doping E Droga
18.62 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Di Meo

U.S. Sangiorgese
18.64 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Michela Sanna

Us Acli Mariano Scano
18.67 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Gioia Bano

Atletica Libertas S.A.N.P.
18.82 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Maura Mirra

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
18.87 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Alessia Sollai

Atletica Selargius
19.16 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bombardieri

Atl. Saletti
19.27 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Dessi'

S G Amsicora
19.32 SF40
180
Clicca per vedere il profilo

Giulia Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
19.32 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Guendalina Dozzo

Trevisatletica
19.34 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Caterina Balsi

Sportrace
19.45 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Helene Bringhen

Atletica Sandro Calvesi
19.57 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Zeni

Gs Valsugana Trentino
19.71 JF
185
Clicca per vedere il profilo

Giada Demartis

C.U.S. Sassari
19.82 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dell'Orco

A.S. Olimpia Club Molfetta
19.94 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Erica Morini

Atletica Canavesana
20.01 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Michela Selva

Olimpus San Marino Atletica
20.19 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Elena Vian

A.S.D. Intesatletica
20.23 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Arianna Napoli

Ideatletica Aurora
20.29 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Camilla Esposito

Sisport Ssd
20.38 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Clizia Lungo

A.S.D. Intesatletica
20.39 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Wijdan Goumada

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
20.46 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachinta

A.S.D. Pol.Europa Messina
20.54 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
20.63 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Irene Merlo

S.S. Vittorio Alfieri Asti
20.64 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'Agostino

Atletica Livorno
20.88 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Rekik Ferri

A.S.D. Kronos Roma
20.89 JF
199
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferri

Team Atletico-Mercurio Novara
21.07 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mazza

Olimpus San Marino Atletica
21.68 JF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    297
  • Media

    16.55
  • N° atleti

    210
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maria Di Lazzaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13.50 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Nicla Mosetti

Bracco Atletica
13.70 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Linda Guizzetti

Atletica Monza
14.14 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
14.23 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
14.40 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
14.52 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
14.59 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Nadine Santificetur

Atl. Arcs Cus Perugia
14.62 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Michela Caon

A.S.D. Team Treviso
14.72 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cairo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14.81 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cutini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
14.82 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Cus Pisa
14.89 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
14.92 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Miriam Martini

C.U.S. Trieste
14.95 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
14.98 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Marta Ferrario

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.00 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
15.05 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
15.10 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Sara Grossi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
15.26 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
15.29 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.33 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Piacenza

Atl. Insieme Verona
15.35 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pirola

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15.35 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
15.39 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fioravanti

Atletica Cascina
15.39 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
15.45 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Alessia Benedetta Dossi

Cus Pro Patria Milano
15.48 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
15.48 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.57 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grapelli

Atletica Impresa Po
15.72 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bertuzzi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
15.98 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Alice Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
16.00 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cernivani

C.U.S. Trieste
16.22 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Elena Corona

C.U.S. Torino
16.34 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

O.S.A. Saronno Lib.
16.38 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
16.44 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
16.57 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Jiang

A.S.D. Pontevecchio Bologna
16.69 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Nastasi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
16.71 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Botticella

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
16.73 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Benvenuti

Atletica Estense
16.82 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Paola Ercoli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
17.12 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Cristina Corona

Gs Valsugana Trentino
17.26 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Federica Gorlani

S.S. Trionfo Ligure
17.66 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bray

Atl. Avis Macerata
17.91 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Elena Bertolini

Atl. Rigoletto
18.19 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Valentina Rogora

U.S. Sangiorgese
18.47 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
18.52 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
18.59 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'Agostino

Atletica Livorno
20.88 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    86
  • Media

    16.03
  • N° atleti

    52
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

G.S. Fiamme Oro Padova
13.63 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Fabrizia De Meo

U.S. Foggia Atl. Leggera
14.38 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bianchi

Atl. Lugo
14.43 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
14.51 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
14.71 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Bionda

C.U.S. Trieste
14.72 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
14.74 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
14.76 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Marta Comini

Atletica I Gonzaga 2011
14.82 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
15.02 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marin

A.S.D. Team Treviso
15.08 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15.09 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15.39 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
15.48 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Valentina Dragone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.50 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Elettra Salvadori

Toscana Atl.Empoli Nissan
15.51 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Aminata' Franco

A.S.D. Team Treviso
15.52 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
15.59 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Princilla Alice Nyarko

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
15.59 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
15.60 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Micol Zazzarini

Atl. Avis Macerata
15.61 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Sala

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15.64 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Baselli

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
15.66 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Castellani

Atl. Avis Macerata
15.70 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
15.91 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferro

S.S. Trionfo Ligure
15.96 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
15.97 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
16.05 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Trisciuoglio

Sisport Ssd
16.05 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Corradini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
16.07 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Martina Armenia

Atletica Arcobaleno Savona
16.07 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
16.14 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Caronti

Unione Sportiva Albatese Asd
16.19 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
16.21 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
16.22 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Linda Galante

G.S. Fiamme Oro Padova
16.30 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Atletica 2005
16.32 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Morlini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16.35 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Hope Maiolo

A.S. La Fratellanza 1874
16.36 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Buzzi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
16.36 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rozzi

Atl.Vicentina
16.43 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Irene Molineris

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
16.44 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Silvia Libardi

G.S. Bernatese
16.45 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
16.61 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
16.79 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Dell'Orto

Team-A Lombardia
16.96 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Martina Tasca

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
16.97 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Laura Longarato

Atl.Vicentina
16.98 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Andreea Roxana Hanganu

Libertas Amatori Atletica Legg
17.01 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Anna Busetto

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
17.03 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    113
  • Media

    17.13
  • N° atleti

    83
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018

Vengono considerati gli ostacoli da 0.76m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
14.13 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14.84 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
14.92 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Gioia Scopel

Ana Atl.Feltre
15.02 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchesin

G.S. Fiamme Oro Padova
15.19 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Elena Baccarin

Atletica Vis Abano
15.20 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Michelle Mangiapane

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
15.37 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
15.44 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

O.S.A. Saronno Lib.
15.44 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Abbate

Atletica Vigevano
15.49 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brozzo

Asd Atletica Spezia Duferco
15.53 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Irene Pesaresi

Team Atletica Marche
15.54 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rizzuto

Assindustria Sport Padova
15.54 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Emma Segre'

C.U.S. Trieste
15.57 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Emma Chessa

Assindustria Sport Padova
15.68 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Letizia Nocerino

Pol. Olonia
15.70 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Daisy Serenissima Melesso

A.S.D. Team Treviso
15.71 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Elettra Martignon

Gemonatletica S.R.L. Dil.
15.72 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Carina Denisa Riti

Gs La Piave 2000
15.81 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Livia Ettari Cohn

Trevisatletica
15.86 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Tagliavini

C.U.S. Padova
15.87 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Ololade Adesewa Farinu

C.U.S. Bologna A.S.D.
15.89 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Sara Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16.00 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Isabella Cherie Bobda

A.S.D. Team Treviso
16.10 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Giada Bonvicin

U.S. Quercia Trentingrana
16.18 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Sara Busatto

Atl.Biotekna Marcon
16.20 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonti

Team Atletica Marche
16.30 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
16.34 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Fiore

Css Liceo Gianturco Potenza
16.44 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
16.55 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Laura Moressa

Atletica Riviera Del Brenta
16.57 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Kelly Angel Lil Trotta

Fondazione M. Bentegodi
16.64 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Pizzato

Atl.Vicentina
16.75 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Velo

Fondazione M. Bentegodi
16.76 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

A.S.D. Francesco Francia
16.82 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

Siracusatletica
16.94 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcato

Atletica Malignani Libertas Ud
16.98 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Melchior

Atletica Malignani Libertas Ud
17.12 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Monia Andrighetto

Vittorio Atletica
17.23 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Tarascio

A.S. Dil. Femminile Diana Sr
17.23 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Gloria Lisciotto

Atletica Libertas S.A.N.P.
17.25 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Irene Gullini

Atletica Estense
17.35 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Rento

Ana Atl.Feltre
17.43 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Letizia Piatti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
17.54 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Munari

Atletica Sandro Calvesi
17.67 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Valeria Colomba

A.S.D. C.U.S. Palermo
17.94 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Zantedeschi

Fondazione M. Bentegodi
17.98 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Ileana Ottolenghi

Atletica Cogne Aosta
17.98 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Anita Piccoli

Atl. Verona U.S. Pindemonte
18.21 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Camilla Righi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
18.30 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    77
  • Media

    17.16
  • N° atleti

    67
  • Gare/Atleta

    1.1

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia