Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
3:41.07 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Carozza

C.S. Aeronautica Militare
3:43.79 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:44.19 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:45.03 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

A.S. La Fratellanza 1874
3:45.38 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:45.48 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
3:45.67 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Atl.Biotekna Marcon
3:45.87 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3:45.96 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:46.58 PM
11
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
3:47.06 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Joao Capistrano Mari Bussotti Neves Junior

C.S. Esercito
3:48.11 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
3:48.14 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
3:49.06 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
3:49.10 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:49.26 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Abdikadar Sheik Ali

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:49.30 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:49.62 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bizzotto

C.U.S. Parma
3:51.37 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:51.45 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:51.99 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
3:52.25 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
3:52.54 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:52.82 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
3:52.98 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
3:53.37 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
3:53.49 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Odorizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
3:53.93 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Kosgei Kanda

Atl. Castello
3:54.27 SM35
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
3:54.29 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:54.36 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

Atl. Imola Sacmi Avis
3:54.63 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
3:54.83 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
3:54.87 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
3:54.98 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
3:55.18 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Emilio Perco

Assindustria Sport Padova
3:55.50 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
3:55.72 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Cus Pro Patria Milano
3:55.83 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
3:55.93 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
3:56.04 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
3:56.20 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
3:56.53 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
3:56.54 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3:56.75 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Stefano Migliorati

C.S. S.Rocchino
3:56.99 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:57.01 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:57.02 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
3:57.13 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
3:57.21 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:57.29 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
3:57.39 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:57.57 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
3:57.86 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Davide Zavagno

Atletica Malignani Libertas Ud
3:58.19 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.37 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
3:58.41 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
3:58.44 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Amatori Atl. Acquaviva
3:58.45 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:58.58 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Pauls Arents

Asd Enterprise Sport & Service
3:58.65 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
3:58.71 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
3:58.88 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Andrea Albanesi

Free-Zone
3:58.90 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.97 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
3:59.11 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
3:59.27 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.27 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Luigi Rosito

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:59.32 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
3:59.61 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Daniel Kipkirui Ngeno

Ass.Atl.Libertas Orvieto
3:59.68 SM35
72
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme Verona
3:59.78 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:59.93 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
3:59.98 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Turroni

Sport Project Vco
4:00.00 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Fiamme Gialle G. Simoni
4:00.08 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Acquadela Bologna
4:00.23 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme Verona
4:00.28 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
4:00.33 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
4:00.61 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:00.66 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Esercito Sport & Giovani
4:00.69 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Luca Malpighi

Atl. Imola Sacmi Avis
4:00.80 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
4:01.03 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cassavia

U.S. Foggia Atl. Leggera
4:01.05 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
4:01.26 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:01.35 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
4:01.51 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
4:01.70 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
4:02.00 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
4:02.28 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cagelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:02.32 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Mattias Guerini

G. Alpinistico Vertovese
4:02.35 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:02.62 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Simone Torretta

Gruppo Citta' Di Genova
4:03.04 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
4:03.10 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
4:03.14 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Luca Ferro

Atl. Cento Torri Pavia
4:03.30 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
4:03.44 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Luca Lemmi

Atletica Livorno
4:04.02 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
4:04.22 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
4:04.34 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Atl. Virtus Cr Lucca
4:04.38 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Dotti

Asdp Atletica Pinerolo
4:04.47 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:04.48 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
4:04.48 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
4:04.82 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Valle

Atl. Saletti
4:04.84 SM35
109
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
4:04.99 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
4:04.99 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
4:05.18 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Boussabbaba

Atl. Piacenza
4:05.22 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
4:05.27 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Luca Tenca

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4:05.27 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
4:05.29 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:05.29 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
4:05.34 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pegoiani

Ballotta Camp
4:05.51 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
4:05.52 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
4:05.67 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
4:06.02 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
4:06.13 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

G.P. Parco Alpi Apuane
4:06.18 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Marco Manini

C.S. S.Rocchino
4:06.24 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4:06.39 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
4:06.43 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
4:06.43 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:06.59 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
4:06.64 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
4:06.71 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
4:06.78 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Pier Paolo Tesauro

A.S. La Fratellanza 1874
4:07.00 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
4:07.12 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
4:07.17 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Enrico Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
4:07.24 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
4:07.37 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Ez Zahidy

Atletica Blizzard
4:07.37 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
4:07.47 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:07.51 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caretti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:07.51 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:07.51 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cappiello

Esercito Sport & Giovani
4:07.62 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Nuova Atletica Astro
4:07.63 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
4:07.72 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Domenico Beneventi

Club Atletico Potenza
4:07.76 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Balducci

Atl. Riccardi Milano 1946
4:07.78 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
4:07.78 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Enrico Parigi

C.U.S. Torino
4:07.82 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Manuel Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
4:07.99 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
4:08.08 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
4:08.12 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
4:08.14 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Manuel Tagliaferri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:08.18 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:08.20 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
4:08.21 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
4:08.25 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Lazzeri

Atletica Livorno
4:08.26 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
4:08.27 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:08.45 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

Atl. Saletti
4:08.50 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordioli

Atl. Insieme Verona
4:08.53 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
4:08.65 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gennari Litta

Pro Sesto Atl.
4:08.75 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
4:08.75 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gallo

Unione Giovane Biella
4:08.85 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Grilli

Atletica Umbertide
4:08.88 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Youssef Khatoui

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
4:08.89 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
4:09.06 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Federico Alessandri

Cus Pisa
4:09.18 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
4:09.19 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Nicola Conte

Atl. Amatori Cisternino
4:09.20 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:09.26 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:09.31 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Fabio Canclini

G.P. Santi Nuova Olonio
4:09.33 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Gavirate
4:09.38 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Spadoni

Atletica Livorno
4:09.48 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
4:09.50 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Ceresani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:09.58 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Samuele Paolo Gadaleta

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:09.63 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
4:09.65 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
4:09.71 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Luca Geat

Atletica Trento
4:09.73 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
4:09.79 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
4:09.85 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ofidiani

Atl. Piacenza
4:09.89 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Diego Silva Algewattage

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:09.95 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
4:09.96 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
4:09.98 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolognini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:10.07 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
4:10.09 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:10.11 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:10.17 SM35
193
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Atletica Sciuto
4:10.20 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Loris Mandelli

Pol. Carugate
4:10.35 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Matteo Grassadonia

Esercito Sport & Giovani
4:10.62 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Favarato

Atletica Mogliano
4:10.63 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
4:10.64 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Uberti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:10.71 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
4:10.80 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giazzon

Gemonatletica S.R.L. Dil.
4:10.82 AM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    2465
  • Media

    4:48.60
  • N° atleti

    1699
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:44.19 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
3:45.67 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:46.58 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
3:49.06 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:51.45 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
3:52.25 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
3:52.54 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
3:52.98 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
3:53.37 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
3:53.49 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Odorizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
3:53.93 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:54.36 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
3:54.98 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
3:55.72 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
3:55.93 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
3:56.20 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
3:57.21 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
3:57.39 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
3:57.86 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.37 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
3:58.44 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
3:59.27 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
3:59.98 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme Verona
4:00.28 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
4:00.61 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Malpighi

Atl. Imola Sacmi Avis
4:00.80 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
4:01.03 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
4:01.26 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
4:01.51 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Torretta

Gruppo Citta' Di Genova
4:03.04 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
4:03.14 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Dotti

Asdp Atletica Pinerolo
4:04.47 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
4:04.48 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
4:06.02 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
4:06.64 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Enrico Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
4:07.24 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Ez Zahidy

Atletica Blizzard
4:07.37 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
4:07.47 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:07.51 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:07.51 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cappiello

Esercito Sport & Giovani
4:07.62 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
4:07.72 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Balducci

Atl. Riccardi Milano 1946
4:07.78 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Manuel Tagliaferri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:08.18 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:08.20 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
4:08.65 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Gavirate
4:09.38 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Spadoni

Atletica Livorno
4:09.48 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
4:09.71 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
4:09.85 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    271
  • Media

    4:23.67
  • N° atleti

    190
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3:45.96 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
3:49.10 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:49.62 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:51.99 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:52.82 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
3:55.18 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
3:56.54 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:57.01 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Davide Zavagno

Atletica Malignani Libertas Ud
3:58.19 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Amatori Atl. Acquaviva
3:58.45 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:58.58 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
3:58.88 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.97 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
3:59.11 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.27 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:59.93 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Fiamme Gialle G. Simoni
4:00.08 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
4:00.33 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:00.66 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Esercito Sport & Giovani
4:00.69 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cassavia

U.S. Foggia Atl. Leggera
4:01.05 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:01.35 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
4:02.28 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cagelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:02.32 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
4:03.10 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
4:03.44 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
4:04.22 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:04.48 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
4:04.82 JM
30
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
4:04.99 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
4:05.18 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
4:05.27 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
4:05.29 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:05.29 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
4:05.34 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Manini

C.S. S.Rocchino
4:06.24 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
4:06.43 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:06.59 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Pier Paolo Tesauro

A.S. La Fratellanza 1874
4:07.00 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Domenico Beneventi

Club Atletico Potenza
4:07.76 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
4:07.78 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Manuel Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
4:07.99 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
4:08.08 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
4:08.12 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
4:08.25 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordioli

Atl. Insieme Verona
4:08.53 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
4:08.75 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Federico Alessandri

Cus Pisa
4:09.18 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:09.31 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
4:09.65 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    441
  • Media

    4:26.28
  • N° atleti

    302
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
3:54.29 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
3:54.83 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
4:04.99 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
4:05.67 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4:06.39 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
4:06.71 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
4:06.78 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
4:07.12 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
4:07.17 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
4:07.37 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caretti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:07.51 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
4:08.14 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
4:08.21 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:08.45 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gennari Litta

Pro Sesto Atl.
4:08.75 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
4:09.19 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:09.26 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Samuele Paolo Gadaleta

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:09.63 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ofidiani

Atl. Piacenza
4:09.89 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
4:10.09 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:10.11 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
4:10.64 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giazzon

Gemonatletica S.R.L. Dil.
4:10.82 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

U.S. Milanese
4:10.94 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
4:10.96 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Michele Ligorio

Fondazione M. Bentegodi
4:11.21 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
4:11.45 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
4:11.69 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bacchilega

Atl. Imola Sacmi Avis
4:11.79 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
4:11.83 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Amadori

Pro Sesto Atl.
4:11.90 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pigheddu

Fiamme Gialle G. Simoni
4:12.01 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Saddi

Rcf Roma Sud
4:12.24 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
4:12.43 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Kabir

Atl. Valle Brembana
4:12.71 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
4:12.81 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
4:13.17 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:13.31 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Cioni

A.S. La Fratellanza 1874
4:13.35 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Felici

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:13.66 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonetti

Atl.Pietrasanta Versilia
4:13.85 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
4:13.86 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Daniele Del Grande

Atl. Virtus Cr Lucca
4:13.91 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Sieff

U.S.D. Cermis
4:14.18 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

C.U.S. Sassari
4:14.36 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:14.41 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:14.49 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'Ammassa

Fiamme Gialle G. Simoni
4:14.77 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Samuele Froglia

Atl Libertas Runners Livorno
4:14.86 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
4:15.00 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    885
  • Media

    4:44.31
  • N° atleti

    578
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Isabella Ferri

Fiamme Gialle G. Simoni
4:03.00 RF
2
Clicca per vedere il profilo

Susanna Terrinoni

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4:10.00 RF
3
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Atletica Frascati
4:11.00 RF
4
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marcucci

Atletica Winner Foligno
4:12.00 RF
5
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
4:13.78 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Elettra Fornai

Fiamme Gialle G. Simoni
4:14.00 RF
7
Clicca per vedere il profilo

Gloria Kabangu

A.S.D. Atletica Frascati
4:15.00 RF
8
Clicca per vedere il profilo

Dalila Rocchio

Polisportiva Tethys Chieti
4:16.00 RF
9
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
4:16.47 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orfeo

Asd Nuova Atletica Lanciano
4:17.00 RF
11
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Aliberti

A.S.D. Atletica L'Aquila
4:18.00 RF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vinti

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:19.00 RF
13
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
4:20.00 RF
14
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
4:20.27 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:22.50 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:22.76 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
4:23.89 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

Atl. Avis Fano-Pesaro
4:24.00 RF
19
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Free-Zone
4:24.27 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
4:24.56 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Tomassini

Atletica Teramo
4:25.00 RF
22
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:25.67 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
4:25.85 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Cristina Filipponi

Atletica Teramo
4:26.00 RF
25
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
4:26.72 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
4:26.99 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:27.88 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Sara Diomedi

#Iloverun Athletic Terni
4:28.00 RF
29
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
4:28.12 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
4:28.75 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Maria Albanesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:29.00 RF
32
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Picciani

Polisportiva Tethys Chieti
4:30.00 RF
33
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:30.24 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Camilla Badioli

Atl.Amat.Osimo
4:31.00 RF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atl. Lugo
4:31.18 SF35
36
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pigolotti

N. Atl. Varese
4:31.35 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
4:32.01 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavalieri

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:33.00 RF
39
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:33.52 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:33.60 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Scrinzi

Lagarina Crus Team
4:33.80 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:34.14 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
4:34.42 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
4:34.58 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:34.67 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:34.95 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Mengarelli

Atl. Recanati
4:35.00 RF
48
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
4:35.17 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:35.20 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
4:35.27 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
4:35.33 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
4:35.45 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

C.S. Esercito
4:35.48 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Martina Trisolino

Cus Urbino
4:36.00 RF
55
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
4:36.35 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Fruhbeck Moreno

Atletica Winner Foligno
4:38.00 RF
57
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:38.14 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bonetto

G.A. Bassano
4:38.17 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:38.20 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Alessia Manfredelli

Pol. Universita' Foro Italico
4:38.51 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:38.57 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
4:38.66 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:38.70 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Natascia Meneghini

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:38.81 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Sonia Provenziani

Atl. Recanati
4:39.00 RF
66
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:39.07 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

Bracco Atletica
4:39.70 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
4:39.93 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
4:39.98 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
4:40.18 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Ralista Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:40.37 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Martinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:40.89 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:40.97 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Miriam Marcantonini

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:41.00 RF
75
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
4:41.14 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
4:41.23 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:42.44 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Chiara Statuto

Atl. Roma Acquacetosa
4:42.48 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:42.63 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:42.99 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
4:42.99 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
4:43.36 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:43.77 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
4:43.89 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Noemi Felici

Asd Romatletica Footworks
4:44.06 PF
86
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:44.13 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:44.18 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Betsy Torriente Leal

Atl. Roma Acquacetosa
4:44.27 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
4:44.36 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
4:44.63 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:44.87 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Sofia Straccia

Collection Atletica Sambenedet
4:45.00 RF
93
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
4:45.26 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:45.45 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
4:45.54 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pasini

C.U.S. Parma
4:45.55 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:45.74 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
4:45.81 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Atletica Monza
4:45.83 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

Atl. Saletti
4:46.10 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Paola Tiselli

Atletica Dei Gelsi
4:46.17 SF45
102
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ilaria Bussone

Atl. Riccardi Milano 1946
4:46.18 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Sara Desideri

Atletica Dei Gelsi
4:46.33 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Alteratletica Locorotondo
4:46.50 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Judit Varga

Edera Atl. Forli
4:46.63 SF40
106
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
4:46.82 PF
107
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mercanti

Atl.Amat.Osimo
4:47.00 RF
108
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
4:47.00 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
4:47.16 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
4:47.33 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
4:47.36 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
4:47.37 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Valentina Costanza

Cus Pro Patria Milano
4:47.61 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
4:48.08 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
4:48.42 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
4:48.44 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Najla Aqdeir

Bracco Atletica
4:48.47 SF
118
Clicca per vedere il profilo

Fatimata Aurelie Kone

Asd Nuova Atletica Picena
4:49.00 RF
119
Clicca per vedere il profilo

Francesca Faustini

Free-Zone
4:49.57 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Canala

Asd Nuova Atletica Picena
4:50.00 RF
121
Clicca per vedere il profilo

Debora Varrone

Bracco Atletica
4:50.06 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:50.19 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

O.S.A. Saronno Lib.
4:50.35 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Spini

Atl. Vis Nova Giussano
4:50.36 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:50.66 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
4:50.67 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Lena

Trieste Atletica
4:50.74 SF45
128
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bartoli

Atletica Lonato
4:50.80 SF40
129
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
4:50.82 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Teresa Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
4:51.37 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
4:51.43 SF35
132
Clicca per vedere il profilo

Andree Fioretti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:51.60 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
4:51.66 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
4:51.69 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:51.93 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Martina Festini Purlan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:52.07 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

Isolarun
4:52.13 SF35
138
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Seghezzi

Free-Zone
4:52.14 SF35
139
Clicca per vedere il profilo

Irene Capovani

N. Atl. Varese
4:52.27 PF
140
Clicca per vedere il profilo

Adiam Yemane Negasi

Gs Valsugana Trentino
4:52.55 SF35
141
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
4:52.85 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'Ambrosio

Asd U.S. Aterno Pescara
4:52.85 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:52.99 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Margherita Ciabattoni

G.P. Avis Spinetoli Pagliare
4:53.00 RF
145
Clicca per vedere il profilo

Giulia Endrizzi

U.S. Quercia Trentingrana
4:53.06 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Stefania Giacomozzi

Atletica Valle Di Cembra
4:53.06 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Celeste Martin

Pol. Libertas Porcia
4:53.13 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
4:53.27 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
4:53.57 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Michela Lorusso

Edera Atl. Forli
4:53.62 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:53.62 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

U.S. Sangiorgese
4:53.64 SF
153
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:53.72 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
4:53.82 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Francesca Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:53.92 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ribera D'Alcala'

Cus Pro Patria Milano
4:54.12 PF
157
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:54.14 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Matilde Romani

A.S. La Fratellanza 1874
4:54.23 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Giulia Papetti

Pro Sesto Atl.
4:54.36 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

Modena Atletica
4:54.50 SF
161
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:54.57 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
4:54.81 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:55.04 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:55.19 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Erika Patrizi

N. Atl. Varese
4:55.22 PF
166
Clicca per vedere il profilo

Sveva Musso

A.S.D.Dragonero
4:55.30 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Aleksandra Garavaglia

Ala Atl. Abbiategrasso
4:55.61 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Atletica Vigevano
4:55.74 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Asmae Ghizlane

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:55.83 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:56.04 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Silvia Fornasari

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:56.06 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Passoni

Atl. Riccardi Milano 1946
4:56.10 SF
173
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
4:56.11 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:56.23 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
4:56.55 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Valentina Santoni

S.A. Valchiese
4:56.56 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Erica Sorrentino

Pro Sesto Atl.
4:56.83 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Nicole Malpezzi

Atletica 85 Faenza
4:57.33 SF
179
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
4:57.35 SF45
180
Clicca per vedere il profilo

Laura Speziale

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:57.64 SF45
181
Clicca per vedere il profilo

Martina Toscano

N. Atl. Varese
4:57.67 PF
182
Clicca per vedere il profilo

Samia Soltane

Atletica Sandro Calvesi
4:57.69 SF50
183
Clicca per vedere il profilo

Monica Venturelli

Atl. R.C.M. Casinalbo
4:57.81 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
4:57.95 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Carolina Michielin

Trevisatletica
4:58.00 SF
186
Clicca per vedere il profilo

Roberta Luciani

Offida Atletica A.S.D.
4:58.00 RF
187
Clicca per vedere il profilo

Paola Rosini

Atletica Lonato
4:58.19 SF40
188
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:58.20 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
4:58.26 PF
190
Clicca per vedere il profilo

Alice Meneghello

Atletica Riviera Del Brenta
4:58.29 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Sara Colzi

Asd Atletica Prato
4:58.43 SF40
192
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
4:58.43 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:58.48 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
4:58.54 SF
195
Clicca per vedere il profilo

Marzia Seccaticci

A.S.D. Borgaretto 75
4:58.75 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Nicole Possessi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:58.79 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palamara

Acsi Campidoglio Palatino
4:58.97 SF35
198
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
4:59.06 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Martelli

G.P. Santi Nuova Olonio
4:59.11 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Lara Gualtieri

Atletica 85 Faenza
4:59.25 SF45
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    1236
  • Media

    5:33.03
  • N° atleti

    785
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
4:16.47 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Free-Zone
4:24.27 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
4:24.56 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:27.88 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:30.24 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
4:32.01 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:33.60 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:34.14 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
4:35.17 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
4:36.35 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:38.14 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:38.20 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:38.57 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:39.07 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
4:39.93 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
4:39.98 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Ralista Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:40.37 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
4:41.14 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
4:41.23 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Statuto

Atl. Roma Acquacetosa
4:42.48 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Noemi Felici

Asd Romatletica Footworks
4:44.06 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
4:44.63 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
4:45.26 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:45.45 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:45.74 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
4:45.81 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ilaria Bussone

Atl. Riccardi Milano 1946
4:46.18 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
4:46.82 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
4:47.16 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:50.19 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Irene Capovani

N. Atl. Varese
4:52.27 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ribera D'Alcala'

Cus Pro Patria Milano
4:54.12 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Papetti

Pro Sesto Atl.
4:54.36 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Erika Patrizi

N. Atl. Varese
4:55.22 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Erica Sorrentino

Pro Sesto Atl.
4:56.83 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Toscano

N. Atl. Varese
4:57.67 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Monica Venturelli

Atl. R.C.M. Casinalbo
4:57.81 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
4:58.26 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
5:00.33 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Carta

C.U.S. Pavia
5:01.33 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
5:01.41 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
5:03.17 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
5:03.41 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
5:04.17 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Diletta Signori

Atletica Livorno
5:06.70 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
5:07.70 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Elena Longoni

P.B.M. Bovisio Masciago
5:07.74 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Irene Valcozzena

Trieste Atletica
5:09.83 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Maria Rita Ruzza

P.B.M. Bovisio Masciago
5:09.88 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Isabella Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
5:10.98 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    129
  • Media

    5:00.51
  • N° atleti

    75
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:22.50 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
4:25.85 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:33.52 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
4:34.42 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
4:34.58 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:35.20 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
4:38.66 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:40.97 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:42.99 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
4:43.36 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
4:44.36 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:44.87 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
4:45.54 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
4:47.00 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
4:47.36 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
4:48.08 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
4:50.67 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Teresa Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
4:51.37 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
4:51.66 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'Ambrosio

Asd U.S. Aterno Pescara
4:52.85 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
4:52.85 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Stefania Giacomozzi

Atletica Valle Di Cembra
4:53.06 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
4:53.27 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
4:53.57 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:53.72 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:53.92 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:54.57 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
4:54.81 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Atletica Vigevano
4:55.74 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:56.23 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
4:56.55 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Valentina Santoni

S.A. Valchiese
4:56.56 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Meneghello

Atletica Riviera Del Brenta
4:58.29 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:58.48 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
4:59.39 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Trevisatletica
4:59.60 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Scungio

Atletica Isernia
4:59.94 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:00.05 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
5:00.92 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Rachele Stazi

A.Atl. Fabriano
5:01.33 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
5:02.08 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Severini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
5:02.14 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
5:02.58 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Viola Cipollini

Asd Atletica Alta Toscana
5:03.48 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
5:03.97 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Marta Grossi

C.U.S. Torino
5:04.02 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Burgher

C.U.S. Torino
5:04.06 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
5:04.20 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Bissoli

Fondazione M. Bentegodi
5:04.68 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5:05.38 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    205
  • Media

    5:11.24
  • N° atleti

    135
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:34.67 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
4:35.27 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
4:35.33 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
4:40.18 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:42.44 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:42.63 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:44.13 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:44.18 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Atletica Monza
4:45.83 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
4:47.33 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
4:47.37 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
4:48.42 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
4:48.44 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

O.S.A. Saronno Lib.
4:50.35 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Spini

Atl. Vis Nova Giussano
4:50.36 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
4:50.82 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Andree Fioretti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:51.60 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:51.93 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:52.99 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Endrizzi

U.S. Quercia Trentingrana
4:53.06 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Celeste Martin

Pol. Libertas Porcia
4:53.13 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:53.62 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
4:53.82 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:54.14 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Matilde Romani

A.S. La Fratellanza 1874
4:54.23 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:55.04 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:55.19 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sveva Musso

A.S.D.Dragonero
4:55.30 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Aleksandra Garavaglia

Ala Atl. Abbiategrasso
4:55.61 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:56.04 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Silvia Fornasari

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:56.06 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
4:56.11 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
4:57.95 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:58.20 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
4:58.43 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Marzia Seccaticci

A.S.D. Borgaretto 75
4:58.75 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Nicole Possessi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:58.79 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
4:59.06 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Martelli

G.P. Santi Nuova Olonio
4:59.11 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Premoli

Pro Sesto Atl.
4:59.44 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Michela Fontana

S.A. Valchiese
4:59.45 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

Atl. Reggio Asd
4:59.97 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Camilla Gianese

G.S. Fiamme Oro Padova
4:59.99 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Polisportiva Sant'Orso Aosta
5:00.14 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
5:00.35 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Noemi Brambilla

Atl. Riccardi Milano 1946
5:00.37 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Angela Luise

Atl.Audace Noale
5:00.68 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Camilla Padalino

Atletica Vis Abano
5:01.01 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Marta Bortolin

A.S.D. Gravellona Vco
5:01.20 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mondino

Atletica Saluzzo
5:01.22 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    379
  • Media

    5:24.35
  • N° atleti

    249
  • Gare/Atleta

    1.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia