Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

A.S.D. C.U.S. Palermo
8:31.14 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:46.41 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Atl. Virtus Cr Lucca
8:52.63 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
8:55.94 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Soufiane Elkounia

Athletic Club 96 Alperia
8:56.51 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:56.89 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Cus Insubria Eolo
9:08.89 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
9:11.76 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
9:13.23 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
9:16.95 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
9:24.23 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
9:24.61 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
9:25.42 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
9:31.99 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borgnolo

Pro Sesto Atl.
9:32.10 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
9:32.91 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sottocornola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:38.42 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
9:38.99 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Luca Lemmi

Atletica Livorno
9:39.79 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
9:41.71 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
9:41.74 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Mark Francesco Ridger

Atl. Aden Exprivia Molfetta
9:42.26 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
9:44.34 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
9:45.52 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
9:45.67 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Ivan Valenti

Atl. Castello
9:46.28 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ceselli

S.S. Lazio Atletica Leggera
9:46.42 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
9:49.60 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Ivan Poggi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:50.89 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Sami Riffi

U. Atl. Valtrompia
9:51.99 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Costantino Seghi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:52.49 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Michele D'alessio

Polisportiva Molise Campobasso
9:53.60 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
9:54.26 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
9:54.54 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ofidiani

Atl. Piacenza
9:56.15 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
9:57.54 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
9:58.07 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Fiorini

Atletica Arcobaleno Savona
9:58.16 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

Cus Pro Patria Milano
9:58.22 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:59.28 SM35
41
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Grassi

Milano Atletica
9:59.36 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

Amatori Atl. Acquaviva
10:00.71 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Fouad Izem

C.U.S. Parma
10:01.51 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Radu Sirbu

Atl. Cento Torri Pavia
10:03.41 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Sport Project Vco
10:04.29 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
10:04.59 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
10:07.12 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Diego Silva Algewattage

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:07.99 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Castrovinci

Pro Sesto Atl.
10:09.32 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Pizzitola

A.S.D. C.U.S. Palermo
10:09.54 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Luca Menegatti

Fondazione M. Bentegodi
10:10.34 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
10:11.15 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Michele Toso

A.S.D. Team Treviso
10:11.45 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
10:13.62 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sportelli

Amatori Atl. Acquaviva
10:13.62 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
10:16.12 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Daniele Montecalvo

A.S.D. Francesco Francia
10:16.64 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Stefano Longo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
10:17.80 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Simone Arrighi

Cus Insubria Eolo
10:19.49 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Atl.Biotekna Marcon
10:20.78 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Pietro Carlo Capra

Milano Atletica
10:23.26 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rosa

Atl. Rodengo Saiano Mico
10:24.04 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Matteo Porro

Atl. Mariano Comense
10:25.50 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Alessio Boasso

A.S.D. Atletica Team Carignano
10:26.23 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Luca Bettini

Atletica Mogliano
10:26.66 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Oliver Duke

S.S. Trionfo Ligure
10:27.96 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Kevin De Jesus

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:28.77 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Atletica Monza
10:29.37 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Federico Maggiolo

Associazione Atletica N.E.Vi.
10:29.40 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
10:29.44 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranfone

Atletica Cogne Aosta
10:32.78 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ignazzitto

U. Atl. Valtrompia
10:32.89 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Federico Redeghieri

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:34.75 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bonetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:35.94 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Matteo Patrone

S.S. Trionfo Ligure
10:36.89 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
10:37.57 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
10:37.91 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
10:40.26 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Andrea Casati

Merate Atletica Promoline
10:41.78 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Simone Brussolo

Ultra Taaaaac Team
10:42.54 SM35
81
Clicca per vedere il profilo

Giampaolo Tobia

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
10:44.25 SM40
82
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bonanzinga

A.S.D. Pol.Europa Messina
10:44.55 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rubino

Asd Athletic Academy Bari
10:45.71 SM40
84
Clicca per vedere il profilo

Igor Fontanella

Ga Aristide Coin Venezia 1949
10:46.05 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Filippo Del Buono

Atl Libertas Runners Livorno
10:47.24 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Bisesti

Lagarina Crus Team
10:53.49 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Domenico Falace

Running Club Napoli
10:55.50 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giuseppe Lemmi

Asd La Galla Pontedera Atl.
10:57.78 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Alessio Migliavacca

U.S. Sangiorgese
10:58.91 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Abdelwahed Barhzaoui

Atletica Selargius
10:59.33 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Matteo Biagi

Atl. Imola Sacmi Avis
11:01.73 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Stefano Brezzi

Atl Libertas Runners Livorno
11:09.47 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Ballatore

A.S.D. Atl. Fossano '75
11:09.73 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Baggia

Atl. Valli Di Non E Sole
11:15.34 SM45
95
Clicca per vedere il profilo

Isacco D'Elia

Atl. Chiari 1964 Lib.
11:17.87 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Luca Drusian

Team-A Lombardia
11:18.46 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Samuele Voltolina

Vittorio Atletica
11:24.95 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quercia

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
11:25.77 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Nasta

Team Atletico-Mercurio Novara
11:41.16 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Davide Dolente

U.S. Milanese
11:44.77 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Simone Broccolo

Trevisatletica
11:46.78 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Forlenza

Ideatletica Aurora
11:46.96 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Luca Pepe

Futurathletic Team Apulia
11:48.22 SM40
104
Clicca per vedere il profilo

Pietro Giancristofaro

Asd Nuova Atletica Lanciano
11:55.38 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Fausto Capelli

Atl. Iriense Voghera
11:57.88 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Alessio Crosa

Unione Giovane Biella
11:58.16 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calvaruso

Centro Atletica Piombino
11:58.68 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Falilou Kebe

Team Atletica Marche
11:59.41 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Alberto Parata

Polisportiva Bpp
12:10.05 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Nicola Canaletti

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
12:35.94 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Redouane Ouassour

Abc Progetto Azzurri
12:41.70 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Romeo

Atletica Barbas
12:50.45 SM35
113
Clicca per vedere il profilo

Mimmo Cavallo

Atletica Magna Grecia
13:01.68 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pili

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
13:14.43 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Alberico Corteselli

A.S.D. C.U.S. Napoli
13:40.93 SM40
116
Clicca per vedere il profilo

Florian Pagnini

Atl. Colosseo 2000
13:44.79 JM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    119
  • Media

    10:30.18
  • N° atleti

    116
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    26
  • Media

    10:08.26
  • N° atleti

    26
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    42
  • Media

    10:34.24
  • N° atleti

    40
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    14
  • Media

    11:14.65
  • N° atleti

    14
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
10:06.98 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:42.16 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
10:44.67 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
10:44.73 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
10:44.88 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
10:58.48 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Gs Valsugana Trentino
11:04.99 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Lobna Saardi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
11:11.18 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
11:12.89 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
11:24.19 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Erica Sorrentino

Pro Sesto Atl.
11:33.42 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
11:33.93 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Marta Griglio

Atletica Saluzzo
11:35.29 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
11:35.88 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
11:38.38 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
11:39.55 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:43.06 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11:46.17 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tomassini

C.U.S. Trieste
11:47.19 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

Modena Atletica
11:49.05 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
11:50.72 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:53.06 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Milla Carraro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
11:55.55 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Elena Briganti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
11:57.92 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Levchuk

S.S. Lazio Atletica Leggera
12:03.61 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

A.P.D. Pont-Saint-Martin
12:03.83 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Camilla Giarelli

Toscana Atl.Empoli Nissan
12:05.23 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Daniela Mondonico

Team-A Lombardia
12:08.81 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Sonia Lorenzon

Sisport Ssd
12:13.30 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Adele Geja

Sisport Ssd
12:15.36 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Clara Vullo

Atl. Piacenza
12:17.37 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Isotta Mancin

Atletica Riviera Del Brenta
12:19.22 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Rita Bartoli

Atletica Impresa Po
12:23.24 SF40
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12:23.86 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
12:26.97 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Sara Tommasini

A.S.D. Team Treviso
12:27.35 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Martina Ceriani

Pol. Olonia
12:34.74 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cecchetti

Asd Romatletica Footworks
12:36.78 SF35
39
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Fontana

Atl.Vicentina
12:37.33 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Caterina Barilari

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
12:37.75 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Clara Maria Cesarini

Atl. Roma Acquacetosa
12:39.61 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Letizia Piccoli

Atletica Malignani Libertas Ud
12:49.89 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ros

Vittorio Atletica
12:54.11 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Monica Zambelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12:56.92 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Valeretto

N. Atl. Varese
13:10.72 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessia Dal Vecchio

A.S.D. Team Treviso
13:14.80 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Martina Pastorella

Centro Atletica Piombino
13:16.05 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Silvia Giacobbe

A.S.D. C.U.S. Genova
13:30.92 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Passerini

Acquadela Bologna
13:33.17 SF55
50
Clicca per vedere il profilo

Cristiana Lazar

Atletica Malignani Libertas Ud
13:39.18 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Maura Mirra

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
13:45.07 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Antonella Anna Rosa Masella

Alteratletica Locorotondo
13:47.72 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Alice Testini

Centro Olimpia Piateda
13:49.83 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Linda Rinoldi

Atletica Impresa Po
13:50.35 SF35
55
Clicca per vedere il profilo

Marta Pirovano

Atletica Monza
13:50.83 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Cristina Vercellino

Unione Giovane Biella
14:04.61 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gambone

Toscana Atl.Empoli Nissan
14:36.44 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Martina Pasquali

U.S. Sangiorgese
14:42.46 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Marianna Di Dario

Asd Enterprise Sport & Service
15:16.97 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Sara Maaroufi

Running Club Napoli
16:08.54 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tancredi

Ideatletica Aurora
18:42.22 AF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    64
  • Media

    12:30.20
  • N° atleti

    61
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    14
  • Media

    11:43.72
  • N° atleti

    13
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    25
  • Media

    12:36.14
  • N° atleti

    23
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    6
  • Media

    14:02.70
  • N° atleti

    6
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia