Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
46.73 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
46.88 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
47.04 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
47.08 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
47.32 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
47.38 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Amel Tuka

Atl. Insieme Verona
47.41 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
47.61 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
47.62 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
47.65 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Valentini

G.A. Fiamme Gialle
47.72 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

G.S. Bernatese
47.73 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappellin

C.S. Aeronautica Militare
47.74 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Marco Lorenzi

G.A. Fiamme Gialle
47.80 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cella

Pro Sesto Atl.
47.87 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ceriani

Cus Pro Patria Milano
47.93 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
48.06 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
48.08 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grossi

Atl.Biotekna Marcon
48.12 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Blesio

Cus Pro Patria Milano
48.12 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
48.23 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
48.24 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Staccione

C.U.S. Torino
48.26 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
48.37 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Osaremen Godstime Ozigbo

A.S.D. Atletica Futura Roma
48.45 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Mouhamadou Bamba Niang

C.U.S. Torino
48.50 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
48.52 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Klaudio Gjetja

Pro Sesto Atl.
48.56 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Samuele Licata

A.S. Dil. Milone
48.59 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.66 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
48.67 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Samuele Puca

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
48.67 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Contini

C.S. Aeronautica Militare
48.70 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Giambattista

A.S.D. Atletica Futura Roma
48.70 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
48.70 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.70 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Simone Filippo

Centro Atletica Copparo
48.72 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
48.73 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
48.77 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Marco Lo Verme

Cus Pro Patria Milano
48.77 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Ricciardi

Asd U.S. Aterno Pescara
48.79 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Umberto Mezzaluna

Centro Atletica Piombino
48.79 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Frederick Afrifa Owusu

Atl. Virtus Cr Lucca
48.81 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Casimiro Sciscione

A.S.D. Atletica Futura Roma
48.82 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Atl. Insieme Verona
48.86 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Trevisani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.87 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Fabio Olivieri

Cus Pro Patria Milano
48.87 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
48.88 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
48.91 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
48.91 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Luca Calvano

A.S. La Fratellanza 1874
48.91 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Mattia Piredda

C.U.S. Sassari
48.96 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Adeshola Ayotade

S.S. Trionfo Ligure
48.96 SM
54
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
48.99 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Luca Martinis

Cus Pro Patria Milano
49.02 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
49.04 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Roberto Demaria

C.U.S. Torino
49.06 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bacci

Atletica Livorno
49.14 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bizzotto

C.U.S. Parma
49.17 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
49.17 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Mattia Moretti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
49.18 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
49.19 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Veroli

G.S. Fiamme Azzurre
49.19 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carmelo Barletta

Atletica Olympus
49.22 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Associazione Atletica N.E.Vi.
49.22 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
49.24 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
49.25 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
49.25 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giordano

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.25 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
49.28 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
49.29 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Lauricella

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.38 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Alfio Finocchiaro

A.S. Dil. Milone
49.39 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Isalbet Juarez

Athletic Club 96 Alperia
49.40 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarrone

S.S. Trionfo Ligure
49.41 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Grassi

Atletica Dei Gelsi
49.42 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tanagli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
49.42 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
49.43 AM
79
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
49.45 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.48 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
49.50 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
49.51 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Barni

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.53 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Roberto Severi

Cus Pro Patria Milano
49.55 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
49.55 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
49.60 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
49.63 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
49.63 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Kanda Brian Abakpereh

U.S. Quercia Trentingrana
49.65 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Lamin Jarju

Eos
49.66 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nania

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.66 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Alex Pagnini

Atl. Imola Sacmi Avis
49.67 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Angeli

Asd Atletica Prato
49.73 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Andrea Malpicci

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.74 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
49.78 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
49.78 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.78 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Simone Bottan

C.U.S. Torino
49.79 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

O.S.A. Saronno Lib.
49.86 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Matteo Viel

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.87 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
49.88 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Mauro

G.S. Atl. Rezzato
49.88 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Santamaria

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.89 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
49.91 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ercolani Volta

Olimpus San Marino Atletica
49.93 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Celiento

Atl. Riccardi Milano 1946
49.95 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Isacco

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.95 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
49.96 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bianchini

Atletica Livorno
49.96 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasperoni

Olimpus San Marino Atletica
49.97 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Andrea Forcato

Assindustria Sport Padova
49.97 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Vito Incantalupo

Asd Enterprise Sport & Service
49.98 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

Acsi Campidoglio Palatino
50.01 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Adriano Giacoia

Amatori Atl. Acquaviva
50.01 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Marco Miceli

Trieste Atletica
50.02 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Claudio David

Asd U.S. Aterno Pescara
50.03 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Asd Enterprise Sport & Service
50.04 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
50.08 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Battilana

C.U.S. Parma
50.10 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Davide Bernabei

Atl. Imola Sacmi Avis
50.10 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
50.13 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
50.17 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ferrarotto

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
50.18 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carena

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
50.19 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Fabio Luccioletti

Toscana Atletica Futura
50.20 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
50.21 PM
127
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
50.24 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Zanchetta

Atletica Malignani Libertas Ud
50.24 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Francesco Spoltore

Asd Nuova Atletica Lanciano
50.24 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.25 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
50.26 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
50.28 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
50.28 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Patrick Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
50.29 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Papisse Fall

Atletica Firenze Marathon S.S.
50.29 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Filippo Girardi

Atletica Cogne Aosta
50.31 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Ivan Garda

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
50.34 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Filippo Robuschi

C.U.S. Parma
50.36 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Enrico Carretta

Sisport Ssd
50.36 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torre

A.S.D. Atletica Pedara
50.36 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
50.37 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grassini

Cus Pro Patria Milano
50.37 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
50.40 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Luca Rensi

Atl. Valli Di Non E Sole
50.41 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Festos Erario

Club Atletico Potenza
50.42 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
50.44 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
50.44 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Valerio Rosato

Asd U.S. Aterno Pescara
50.47 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Federico Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
50.48 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

Atl. Saletti
50.48 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Francesco Greggio

Assindustria Sport Padova
50.50 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Stefano Mosca

Unione Giovane Biella
50.51 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Michele Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
50.51 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poggesi

Pol. Rinascita Montevarchi
50.53 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Claudio Rucaj

Pro Patria A.R.C. Busto A.
50.55 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Ivan Mancinelli

A.S.Athlon Bastia
50.56 SM40
157
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
50.57 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mastroianni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.57 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
50.57 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
50.57 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Martino Lorenzo Tenconi

Cus Pro Patria Milano
50.57 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cristoforo Masucci

Trieste Atletica
50.59 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Chiaro

C.U.S. Padova
50.61 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mancinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
50.61 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
50.63 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
50.64 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Michele Donnini

Atletica Firenze Marathon S.S.
50.66 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Marco Miconi

A.S.D. Guida Sicura
50.68 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
50.68 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
50.70 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Mouhamadou Dieng

Asd La Galla Pontedera Atl.
50.70 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Cristofaro Masiello

Pro Sesto Atl.
50.73 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ziantoni

Atl.Biotekna Marcon
50.74 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Quirini

Toscana Atletica Futura
50.74 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
50.77 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
50.77 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Ananda Poli

A.S.D. C.U.S. Genova
50.80 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

C.U.S. Torino
50.81 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Mirko Romano

Atl. Virtus Cr Lucca
50.81 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Thomas Gerald Epagna Jongwane

Atl. Cento Torri Pavia
50.84 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Luca Foglia Manzillo

Atl. Colosseo 2000
50.84 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Milo Madella

Atletica Alto Garda E Ledro
50.85 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cesaroni

Atl. Saletti
50.86 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Michele Alliata

Pol. Carugate
50.86 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Luca Giussani

Pro Sesto Atl.
50.86 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
50.88 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mameli

Quelli Che L'Atletica...
50.88 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Boom Regis Armel Tio

C.U.S. Torino
50.90 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
50.92 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Davide Sinigaglia

Atl.Vicentina
50.93 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Michel Sambou

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
50.95 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
50.95 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Andrea Censurini

Atl. Iriense Voghera
50.96 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Abenezer Mandelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.96 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
50.96 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Costantini

A.Atl.Dolomiti Belluno
50.99 SM
197
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
50.99 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
51.01 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Valerio Macciocchi

A.S.D. Intesatletica
51.02 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Trento
51.03 JM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    3509
  • Media

    59.07
  • N° atleti

    2207
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
46.88 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
47.04 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
47.61 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
47.62 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
47.65 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
48.06 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
48.08 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grossi

Atl.Biotekna Marcon
48.12 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
48.24 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Staccione

C.U.S. Torino
48.26 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.66 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Samuele Puca

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
48.67 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
48.70 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Filippo

Centro Atletica Copparo
48.72 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
48.73 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
48.77 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Umberto Mezzaluna

Centro Atletica Piombino
48.79 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Ricciardi

Asd U.S. Aterno Pescara
48.79 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Frederick Afrifa Owusu

Atl. Virtus Cr Lucca
48.81 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Atl. Insieme Verona
48.86 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Trevisani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.87 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Luca Calvano

A.S. La Fratellanza 1874
48.91 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
48.91 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Martinis

Cus Pro Patria Milano
49.02 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
49.04 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
49.17 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
49.19 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Associazione Atletica N.E.Vi.
49.22 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carmelo Barletta

Atletica Olympus
49.22 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
49.25 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giordano

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.25 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarrone

S.S. Trionfo Ligure
49.41 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.48 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
49.50 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
49.55 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
49.60 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
49.63 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nania

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.66 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrea Malpicci

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.74 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.78 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

O.S.A. Saronno Lib.
49.86 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Viel

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.87 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Mauro

G.S. Atl. Rezzato
49.88 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
49.88 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
49.91 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
49.96 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Forcato

Assindustria Sport Padova
49.97 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasperoni

Olimpus San Marino Atletica
49.97 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Miceli

Trieste Atletica
50.02 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Bernabei

Atl. Imola Sacmi Avis
50.10 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    508
  • Media

    52.89
  • N° atleti

    280
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
46.73 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
47.38 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
48.37 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Klaudio Gjetja

Pro Sesto Atl.
48.56 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Samuele Licata

A.S. Dil. Milone
48.59 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
48.67 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
48.88 JM
8
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
48.99 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
49.25 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
49.28 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
49.29 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Alfio Finocchiaro

A.S. Dil. Milone
49.39 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Barni

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.53 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Lamin Jarju

Eos
49.66 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
49.78 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
49.78 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Celiento

Atl. Riccardi Milano 1946
49.95 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bianchini

Atletica Livorno
49.96 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Adriano Giacoia

Amatori Atl. Acquaviva
50.01 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
50.08 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Battilana

C.U.S. Parma
50.10 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
50.13 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Fabio Luccioletti

Toscana Atletica Futura
50.20 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Spoltore

Asd Nuova Atletica Lanciano
50.24 JM
25
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
50.24 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
50.26 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
50.28 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Patrick Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
50.29 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Filippo Girardi

Atletica Cogne Aosta
50.31 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Enrico Carretta

Sisport Ssd
50.36 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torre

A.S.D. Atletica Pedara
50.36 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Festos Erario

Club Atletico Potenza
50.42 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
50.44 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Claudio Rucaj

Pro Patria A.R.C. Busto A.
50.55 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
50.57 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mastroianni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.57 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Chiaro

C.U.S. Padova
50.61 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
50.64 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Ananda Poli

A.S.D. C.U.S. Genova
50.80 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Milo Madella

Atletica Alto Garda E Ledro
50.85 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Giussani

Pro Sesto Atl.
50.86 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Michele Alliata

Pol. Carugate
50.86 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mameli

Quelli Che L'Atletica...
50.88 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
50.88 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
50.96 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Trento
51.03 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mariano

Galatletica Dream Team
51.04 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Matias Gramajo

Atl. Roma Acquacetosa
51.08 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Simonini

C.U.S. Parma
51.10 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
51.14 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    707
  • Media

    54.27
  • N° atleti

    425
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
47.08 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.70 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
48.91 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
49.43 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Isacco

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.95 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Asd Enterprise Sport & Service
50.04 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.25 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
50.44 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poggesi

Pol. Rinascita Montevarchi
50.53 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mancinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
50.61 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
50.68 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
50.70 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Cristofaro Masiello

Pro Sesto Atl.
50.73 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Quirini

Toscana Atletica Futura
50.74 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

C.U.S. Torino
50.81 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Abenezer Mandelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.96 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Russo

U.S. Giovani Atleti Bari
51.05 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
51.08 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertok

Trieste Atletica
51.17 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

A.S.D. Runners Ciampino
51.24 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Alberino

Asd Enterprise Sport & Service
51.24 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lamperti

Pol. Carugate
51.25 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Malik Traore'

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
51.32 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Leccadito

Atletica Grosseto Banca Tema
51.36 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panassidi

Fondazione M. Bentegodi
51.38 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Murador

Atl.Biotekna Marcon
51.43 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

Academy Ravenna Athletics
51.44 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Taviani

Giovanni Scavo 2000 Atl.
51.49 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Mattia Spada

Atl. Insieme Verona
51.55 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Frivoli

Atl.Vicentina
51.56 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
51.58 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Martorella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
51.61 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
51.61 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
51.63 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cesena

Atl. Piacenza
51.66 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bagante

Atletica Riviera Del Brenta
51.66 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Igor Righi

Toscana Atletica Futura
51.67 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
51.68 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Ugoccioni

Atl. Avis Macerata
51.72 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Milesi

Daini Carate Brianza
51.73 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gagliardi

Mezzofondo Club Ascoli
51.74 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Caporin

Trevisatletica
51.75 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furini

Assindustria Sport Padova
51.78 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pol. Carugate
51.79 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Mostioli

Atl. Cento Torri Pavia
51.86 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Palange

Polisportiva Molise Campobasso
51.87 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Deiana

Atletica Goceano
51.88 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
51.89 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Semeraro

Aics Atl. Biassono
51.89 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

C.S.S. Leonardo Da Vinci
51.95 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1239
  • Media

    56.45
  • N° atleti

    754
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
52.25 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Libania Grenot

G.A. Fiamme Gialle
52.54 SF35
3
Clicca per vedere il profilo

Raphaela Boaheng Lukudo

C.S. Esercito
52.98 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzoni

C.S. Esercito
53.85 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Marta Milani

C.S. Esercito
54.13 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

Atl. Avis Macerata
54.18 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Maria Enrica Spacca

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
54.20 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

Atl.Biotekna Marcon
54.30 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
54.41 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
54.71 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pasquale

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
54.77 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vitale

Libertas Friul Palmanova
54.87 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
54.88 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
54.90 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
55.00 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
55.04 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cavalleri

C.S. Esercito
55.09 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
55.15 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
55.21 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

Atletica Monza
55.31 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
55.38 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
55.40 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Daniela Reina

Asd Romatletica Footworks
55.41 SF35
24
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
55.45 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
55.60 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.A. Bassano
55.64 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
55.76 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
55.77 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
55.78 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Letizia Tiso

Bracco Atletica
55.78 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
55.80 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
55.99 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
56.07 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Magno

A.S. Dil. Catania 2000
56.19 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Yusneysi Santiusti Caballero

Assindustria Sport Padova
56.20 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Spadotto Scott

Bracco Atletica
56.21 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Irene Baldessari

C.S. Esercito
56.38 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
56.42 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
56.51 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
56.58 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
56.63 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mazza

Bracco Atletica
56.66 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
56.69 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Maria Pia Baudena

Bracco Atletica
56.71 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Laura Marotti

Atl.Vicentina
56.79 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Erica Coratella

Asd Romatletica Footworks
56.80 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
57.01 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Arcs Cus Perugia
57.07 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Tecla Lucchina

N. Atl. Varese
57.07 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.09 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Miriam Martini

C.U.S. Trieste
57.09 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Francesca Menotti

Libertas Friul Palmanova
57.15 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
57.21 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Atl. Riccardi Milano 1946
57.22 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Greta Grecchi

Bracco Atletica
57.24 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Elisa Romeo

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
57.30 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
57.33 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
57.46 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.46 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Elena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
57.46 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Cus Bari
57.52 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
57.59 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
57.61 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
57.62 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
57.66 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
57.66 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Marta Capaccioni

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.68 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
57.70 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
57.72 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
57.73 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
57.75 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
57.78 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Spoldi

Pro Sesto Atl.
57.79 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
57.81 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Alice Branchi

C.U.S. Parma
57.82 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Francesca Aquilino

Bracco Atletica
57.84 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
57.86 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Lucia Teresa Pollina

A.S.D. C.U.S. Palermo
57.88 SF40
79
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Benedetti

Atletica Malignani Libertas Ud
57.90 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
57.90 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

A.S.D. Borgaretto 75
57.90 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ardissone

C.U.S. Torino
57.92 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Rita Ricciotti

Asd Atletica Spezia Duferco
57.92 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Michela Pellanda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
57.92 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Federica Lega

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.96 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Maria Theresia Schwingshackl

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
57.99 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.01 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Maria Beatrice Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.05 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
58.13 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
58.17 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Valentina Natalucci

Team Atletica Marche
58.18 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Miriam Manar

Toscana Atl.Empoli Nissan
58.20 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
58.20 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Gaia Zuri

Atl. Sestese Femminile
58.21 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Federica Cavalli

S.A.F. Bolzano
58.25 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'Aglio

C.U.S. Parma
58.28 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
58.31 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
58.35 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Katharina Oberhammer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
58.38 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
58.44 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Peretto

Unione Giovane Biella
58.46 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.47 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
58.58 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Bianca Pizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.58 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
58.59 PF
106
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
58.60 PF
107
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
58.62 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Gioi Spinello

G.S. Fiamme Oro Padova
58.65 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Lidia Mastrogiovanni

U.S. Maurina Olio Carli
58.71 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Scarduelli

Bracco Atletica
58.71 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Rossi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.73 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Panei

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.76 SF
113
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.76 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
58.79 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
58.80 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Rachele Merisio

Bracco Atletica
58.82 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Martina Noe'

Bracco Atletica
58.83 SF
118
Clicca per vedere il profilo

Chiara Di Benedetto

Bracco Atletica
58.84 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
58.85 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Julie Pivetta

Pol. Libertas Porcia
58.88 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chessa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
58.91 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
58.92 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Sara Rizzardi

Atl. Valli Di Non E Sole
58.96 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Martina Mladenic

Atletica Sandro Calvesi
58.97 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crognaletti

Atletica Malignani Libertas Ud
58.99 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Alice Truzzi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.99 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Giunia Baudino

Cus Pisa
58.99 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
59.00 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Lisa Capacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
59.09 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Lisa Galluccio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
59.09 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
59.10 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Atletica Vis Abano
59.11 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Lucia Sabatella

Css Liceo Gianturco Potenza
59.15 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Casali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
59.16 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
59.19 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
59.20 PF
137
Clicca per vedere il profilo

Giulia Conte

Running Club Napoli
59.24 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
59.26 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Gaia Scovacricchi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.32 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

C.U.S. Bologna A.S.D.
59.34 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Pennesi

Atletica Civitanova
59.41 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
59.42 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Barbara Garini

Geas Atletica
59.44 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sagnimeni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
59.45 PF
145
Clicca per vedere il profilo

Francesca Baruzzi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
59.45 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

Asd Athletic Academy Bari
59.45 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Macchi

N. Atl. Varese
59.46 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
59.49 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Elena Bellia

Vittorio Atletica
59.52 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Marta De Vecchi

Pro Sesto Atl.
59.55 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Elena Venturi Degli Esposti

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
59.56 SF
152
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
59.58 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zanardo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
59.59 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ceresini

C.U.S. Parma
59.60 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Margherita Andorno

Sisport Ssd
59.61 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Delia Bordonaro

Atl. Arcs Cus Perugia
59.61 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Binta Diallo

Atl. Avis Macerata
59.63 PF
158
Clicca per vedere il profilo

Marta Pileggi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
59.66 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Chiara Strola

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
59.67 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Denise Paoli

Atl. Valli Di Non E Sole
59.68 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Mitri

Alteratletica Locorotondo
59.72 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Laura Favaro

Atl.Audace Noale
59.74 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Anna Folso

S.S. Trionfo Ligure
59.77 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ripamonti

Atletica Monza
59.80 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Alice Drago

C.U.S. Trieste
59.80 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Anna Zuinisi

Acsi Campidoglio Palatino
59.80 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dallasta

Toscana Atl.Empoli Nissan
59.82 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.83 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertucci

A.P.D. Amatori Atletica Napoli
59.83 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Pezzica

C.U.S. Torino
59.89 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
59.89 JF
172
Clicca per vedere il profilo

Margherita Urti

Atletica Malignani Libertas Ud
59.91 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
59.91 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cosi

Atletica Firenze Marathon S.S.
59.92 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Denise Maria De Santis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
59.92 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Nicole De Salvador

Gs La Piave 2000
59.93 PF
177
Clicca per vedere il profilo

Federica Masoni

Atl. Virtus Cr Lucca
59.97 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Chiara Silvestrini

Giovanni Scavo 2000 Atl.
59.98 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Consuelo Ciotoli

Atl. Roma Acquacetosa
1:00.02 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Michela Sibilla

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:00.02 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Cristina Orecchia

C.U.S. Torino
1:00.02 PF
182
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
1:00.04 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Alessia Leone

A.S. Dil. Catania 2000
1:00.04 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Federica Romani

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
1:00.05 PF
185
Clicca per vedere il profilo

Clara Conte

C.U.S. Parma
1:00.05 PF
186
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
1:00.11 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Denise Tagliaferri

Atl. Saletti
1:00.14 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Alessio

Cus Pro Patria Milano
1:00.18 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giovannini

Atl. Lugo
1:00.21 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Venier

Atl.Biotekna Marcon
1:00.22 PF
191
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Sopini

A.S. La Fratellanza 1874
1:00.22 SF
192
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1:00.27 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
1:00.27 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
1:00.36 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Giulia Francesconi

Atletica 85 Faenza
1:00.37 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Federica Bonprezzi

Sport Atl. Fermo
1:00.38 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
1:00.38 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Anna Robbiati

P.B.M. Bovisio Masciago
1:00.39 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Aurora Leli

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:00.42 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
1:00.44 AF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    2170
  • Media

    1:06.93
  • N° atleti

    1300
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
52.25 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

Atl.Biotekna Marcon
54.30 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
54.41 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
54.71 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
54.90 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
55.00 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
55.04 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
55.15 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
55.21 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

Atletica Monza
55.31 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
55.38 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
55.60 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.A. Bassano
55.64 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
55.76 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
55.77 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
55.80 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Spadotto Scott

Bracco Atletica
56.21 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
56.51 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
56.69 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Erica Coratella

Asd Romatletica Footworks
56.80 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Arcs Cus Perugia
57.07 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Miriam Martini

C.U.S. Trieste
57.09 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.09 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Greta Grecchi

Bracco Atletica
57.24 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
57.72 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Spoldi

Pro Sesto Atl.
57.79 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Alice Branchi

C.U.S. Parma
57.82 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ardissone

C.U.S. Torino
57.92 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Maria Theresia Schwingshackl

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
57.99 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Maria Beatrice Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.05 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
58.13 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Miriam Manar

Toscana Atl.Empoli Nissan
58.20 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Gaia Zuri

Atl. Sestese Femminile
58.21 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'Aglio

C.U.S. Parma
58.28 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Katharina Oberhammer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
58.38 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
58.44 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Peretto

Unione Giovane Biella
58.46 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
58.59 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
58.60 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Gioi Spinello

G.S. Fiamme Oro Padova
58.65 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Scarduelli

Bracco Atletica
58.71 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Rossi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.73 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Chiara Di Benedetto

Bracco Atletica
58.84 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
59.00 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
59.20 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
59.26 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
59.42 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sagnimeni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
59.45 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Macchi

N. Atl. Varese
59.46 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zanardo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
59.59 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    267
  • Media

    1:00.43
  • N° atleti

    134
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

Atl. Avis Macerata
54.18 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
54.88 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
55.40 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
55.78 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Letizia Tiso

Bracco Atletica
55.78 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
56.42 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Elena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
57.46 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Cus Bari
57.52 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
57.59 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
57.62 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
57.66 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Marta Capaccioni

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.68 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
57.73 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
57.75 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
57.78 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Aquilino

Bracco Atletica
57.84 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
57.90 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Benedetti

Atletica Malignani Libertas Ud
57.90 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Lega

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.96 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.01 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
58.31 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.47 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Bianca Pizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.58 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
58.80 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
58.92 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Sara Rizzardi

Atl. Valli Di Non E Sole
58.96 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Mladenic

Atletica Sandro Calvesi
58.97 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Giunia Baudino

Cus Pisa
58.99 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crognaletti

Atletica Malignani Libertas Ud
58.99 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
59.10 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Lucia Sabatella

Css Liceo Gianturco Potenza
59.15 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Casali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
59.16 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
59.19 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Conte

Running Club Napoli
59.24 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Gaia Scovacricchi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.32 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

C.U.S. Bologna A.S.D.
59.34 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Baruzzi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
59.45 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Elena Bellia

Vittorio Atletica
59.52 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Delia Bordonaro

Atl. Arcs Cus Perugia
59.61 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Denise Paoli

Atl. Valli Di Non E Sole
59.68 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Alice Drago

C.U.S. Trieste
59.80 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Zuinisi

Acsi Campidoglio Palatino
59.80 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
59.89 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Pezzica

C.U.S. Torino
59.89 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Margherita Urti

Atletica Malignani Libertas Ud
59.91 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Denise Maria De Santis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
59.92 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessia Leone

A.S. Dil. Catania 2000
1:00.04 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
1:00.11 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
1:00.27 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
1:00.38 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    452
  • Media

    1:03.15
  • N° atleti

    244
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
55.45 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
56.07 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
56.58 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
56.63 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Menotti

Libertas Friul Palmanova
57.15 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
57.21 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Atl. Riccardi Milano 1946
57.22 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
57.33 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.46 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
57.61 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
57.66 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
57.70 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
57.81 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
57.86 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

A.S.D. Borgaretto 75
57.90 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
58.17 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
58.20 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Federica Cavalli

S.A.F. Bolzano
58.25 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
58.35 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
58.58 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Lidia Mastrogiovanni

U.S. Maurina Olio Carli
58.71 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.76 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
58.79 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Rachele Merisio

Bracco Atletica
58.82 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
58.85 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Julie Pivetta

Pol. Libertas Porcia
58.88 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Alice Truzzi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.99 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Lisa Capacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
59.09 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Lisa Galluccio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
59.09 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Atletica Vis Abano
59.11 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Pennesi

Atletica Civitanova
59.41 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Barbara Garini

Geas Atletica
59.44 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

Asd Athletic Academy Bari
59.45 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
59.49 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Marta De Vecchi

Pro Sesto Atl.
59.55 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
59.58 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ceresini

C.U.S. Parma
59.60 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Margherita Andorno

Sisport Ssd
59.61 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Strola

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
59.67 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Mitri

Alteratletica Locorotondo
59.72 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Laura Favaro

Atl.Audace Noale
59.74 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertucci

A.P.D. Amatori Atletica Napoli
59.83 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.83 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
59.91 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Federica Masoni

Atl. Virtus Cr Lucca
59.97 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Chiara Silvestrini

Giovanni Scavo 2000 Atl.
59.98 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
1:00.04 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giovannini

Atl. Lugo
1:00.21 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Asd Sulcis Atletica Carbonia
1:00.27 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Giulia Francesconi

Atletica 85 Faenza
1:00.37 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    983
  • Media

    1:05.32
  • N° atleti

    562
  • Gare/Atleta

    1.7

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia