Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:18.83 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Kosgei Kanda

Atl. Castello
14:07.43 SM35
3
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Atl. Virtus Cr Lucca
14:09.96 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
14:14.67 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
14:25.00 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Daniel Kipkirui Ngeno

Ass.Atl.Libertas Orvieto
14:26.66 SM35
7
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

C.U.S. Camerino A.S.D.
14:27.03 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passeri

Tx Fitness S.S.D. Arl
14:30.83 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
14:30.83 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Tarik Marhnaoui

Asd Enterprise Sport & Service
14:31.15 SM35
11
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:31.97 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
14:33.81 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
14:37.99 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
14:45.36 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:47.52 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
14:49.05 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
14:49.88 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
14:52.23 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:53.80 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanga

Atl. Valle Brembana
14:54.38 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:54.98 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
14:55.29 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Said Douirmi

Atl.Biotekna Marcon
14:55.90 SM35
24
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Cus Insubria Eolo
14:57.16 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Saluzzo
14:58.23 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
14:58.38 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Khalid Jbari

Athletic Club 96 Alperia
14:58.57 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Atl. Rodengo Saiano Mico
14:58.92 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
14:59.12 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
15:00.01 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

A.S.D. Dinamo Sport
15:00.85 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
15:03.19 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Cus Pro Patria Milano
15:03.69 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
15:05.84 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Nicholas De Nicolo'

A.S.D. Dinamo Sport
15:06.08 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Rafal Andrzej Nordwing

Lbm Sport Team
15:06.10 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
15:07.45 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
15:07.79 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
15:08.02 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Parisi

Acsi Campidoglio Palatino
15:10.66 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
15:15.08 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl. Amatori Cisternino
15:16.40 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme Verona
15:16.67 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Loris Mandelli

Pol. Carugate
15:17.05 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:17.39 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco Montorio

Atl. Rigoletto
15:17.72 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Giulio Soldati

Spak4 Padova
15:18.35 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
15:18.42 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
15:18.53 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Luca Tassarotti

A.S.D. Smacliberty
15:18.62 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
15:20.02 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:21.06 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Luigi Rosito

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15:21.36 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
15:21.79 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
15:26.06 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
15:27.03 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
15:28.69 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Gavirate
15:30.47 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
15:31.76 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
15:32.96 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Halefom Ararse Kebedew

Atletica Buja
15:33.78 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bidogia

Atletica Mogliano
15:35.23 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
15:35.42 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
15:36.53 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Idrissi

Mega Hobby Sport
15:36.88 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
15:37.04 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Matteo Moretti

Tirreno Atletica Civitavecchia
15:37.06 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Andrea Astolfi

Cus Pro Patria Milano
15:37.61 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:37.85 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
15:39.56 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
15:40.15 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
15:41.73 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
15:42.06 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

G.P. Parco Alpi Apuane
15:42.43 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Bazzoni

Athletic Club 96 Alperia
15:43.23 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pedotti

Atl. Gavirate
15:44.91 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
15:45.24 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
15:45.41 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Boussabbaba

Atl. Piacenza
15:46.00 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
15:46.35 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Luca Piccolella

C.U.S. Padova
15:47.49 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
15:47.54 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Marco Ludovici

Asd Runners Team Colleferro
15:48.15 SM
84
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
15:48.84 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Mamadi Kaba

Atl. Castenaso Celtic Druid
15:48.90 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
15:49.27 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
15:49.64 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Francesco Perri

Asd La Galla Pontedera Atl.
15:50.09 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Nicola Scarica

C.U.S. Parma
15:50.10 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Mohammed El Ouardy

Gs Atl. Signa
15:50.44 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
15:50.88 SM35
92
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Franzese

Atl. Reggio Asd
15:51.77 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
15:52.10 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Mura

Isolarun
15:52.19 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
15:52.24 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nervi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:52.54 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Atletica Monza
15:52.70 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Michele Vaia

Atletica Trento
15:53.08 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Marco Serina

Atl. Cento Torri Pavia
15:53.27 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Raiti

Edera Atl. Forli
15:53.56 SM35
101
Clicca per vedere il profilo

Bedlu Valgimigli

Assi Giglio Rosso Firenze
15:53.86 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Salah Eddine Farhate

Assi Giglio Rosso Firenze
15:55.22 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Claudio Solla

Asd Atletica Uta
15:56.16 SM35
104
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
15:57.10 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Giulio Pugliese

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:57.25 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Paolo Aimar

Atletica Saluzzo
15:58.04 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

Amatori Atl. Acquaviva
15:58.47 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
15:59.39 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
16:00.42 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rocca

Daini Carate Brianza
16:00.93 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
16:01.16 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
16:01.95 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
16:02.38 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Luca Malpighi

Atl. Imola Sacmi Avis
16:02.48 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giardiello

Atletica Canavesana
16:02.49 SM35
116
Clicca per vedere il profilo

Michele Bruzzone

Cambiaso Risso Running Team Ge
16:03.24 SM40
117
Clicca per vedere il profilo

Francesco Milella

A.S.D. Daunia Running
16:03.88 SM35
118
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
16:04.48 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Oliver Duke

S.S. Trionfo Ligure
16:04.53 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Mirko Cavassini

S.S. Lazio Atletica Leggera
16:04.64 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lombardi

Running Club Napoli
16:05.30 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Stefano

G.S. Avezzano
16:05.57 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Verdi

A.S. La Fratellanza 1874
16:05.95 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Pietro Spadaro

Trieste Atletica
16:06.83 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Alessio Bisogno

Passologico
16:06.88 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
16:07.45 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
16:07.79 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
16:08.10 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Luca Olivero

A.S. 'Foce' Sanremo
16:08.77 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zucchi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
16:08.86 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Davide Cane

G.S.D. Sai Frecce Bianche Pod
16:09.77 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
16:10.29 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Colantonio

A.S. La Fratellanza 1874
16:11.99 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Puntel

Sportiamo
16:12.25 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Christian Taras

Atl. Castello
16:12.71 SM40
136
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Atletica Malignani Libertas Ud
16:12.76 SM35
137
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Sutti

G.S. Valgerola Ciapparelli
16:14.43 SM40
138
Clicca per vedere il profilo

Domenico Barletta

C.U.S. Parma
16:14.64 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Laudicina

A.S.D. C.U.S. Palermo
16:14.67 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Umberto Baracchi

Atletica Canavesana
16:15.18 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Atletica Monza
16:16.98 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Davide Cucciniello

Asd Montemiletto Team Runners
16:17.42 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

Atl Pod San Gavino
16:17.55 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Geretto

A.S.D.Dragonero
16:18.06 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Michele Roberto Ninivaggi

Amatori Atl. Acquaviva
16:18.90 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Vittorio Atletica
16:19.00 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Calogero

A.S. Dil. Milone
16:19.14 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fontana

Pro Sesto Atl.
16:19.48 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Marco Vetrano

Running Club Napoli
16:19.80 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Ramazan Zeka

A.S.D. Trinacria Sport
16:19.82 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Matteo Felici

Olimpus San Marino Atletica
16:19.91 SM35
152
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabatini

Asd Usa Sporting Club Avezzano
16:20.29 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
16:20.34 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Luca Reni

Faizane' Runners Team
16:20.97 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marini

A.S.D. Tre Casali
16:21.27 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Volpara

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
16:21.51 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
16:21.92 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Fiorenzo Mariani

A.S.D. Tocco Runner
16:22.21 SM40
159
Clicca per vedere il profilo

Davide Parisi

Lagarina Crus Team
16:23.26 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Orazio Salamone

Siracusatletica
16:23.28 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Marco Alberio

Azzurra Garbagnate M.Se
16:23.47 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Armando Ruggiero

A.S.D. Pol. Atl. Camaldolese
16:23.68 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Federico Zamo

Trieste Atletica
16:23.95 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lucchetti

A.S.Athlon Bastia
16:24.85 SM40
165
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Oggiano

A.S.D. Ichnos Sassari
16:25.23 SM35
166
Clicca per vedere il profilo

Silvio Lepore

Pol. Ciociara Antonio Fava
16:25.74 SM35
167
Clicca per vedere il profilo

Lodovico Favaro

Atletica Ponzano
16:25.80 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Michele Gorrasi

Sannio Runners
16:26.18 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Mirko Dolci

Atletica Livorno
16:26.32 SM
170
Clicca per vedere il profilo

El Mehdi El Batal

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
16:26.55 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Lepori

G.S. Atletica Dolianova
16:26.61 SM40
172
Clicca per vedere il profilo

Allul Sakine

A.S Podistica Taras
16:27.34 SM40
173
Clicca per vedere il profilo

Matteo Patrone

S.S. Trionfo Ligure
16:27.53 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Simone Canepa

Atl. Alessandria
16:28.03 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Valeriano Vigliotta

Pol Lib Atl Sassari
16:28.06 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Filippo Casciu

As Tespiense Quartu
16:28.66 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cavallini

G.P. Parco Alpi Apuane
16:30.21 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Valota

P.B.M. Bovisio Masciago
16:30.65 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pizzicori

Asd Atletica Prato
16:31.02 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Luca Guatteri

Atletica Malignani Libertas Ud
16:31.44 SM50
181
Clicca per vedere il profilo

Massimo Corrado

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
16:31.51 SM45
182
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Deromedi

Atl. Valli Di Non E Sole
16:31.80 SM35
183
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Testa

Asd Runners Team Colleferro
16:32.66 SM35
184
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

U.S. Milanese
16:34.23 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Daniele Macchiarella

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
16:34.27 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gradizzi

Atletica Sandro Calvesi
16:34.49 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
16:34.63 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Girma Castelli

G.S. Orecchiella Garfagnana
16:34.95 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Secco

A.S.D. Atl. Fossano '75
16:35.92 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Simone Gasperetti

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
16:35.94 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'Agostino

Asd Mistercamp Castelfrentano
16:36.07 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Luigi Vignolo

Assi Giglio Rosso Firenze
16:36.53 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Paro

Atletica San Biagio
16:37.70 SM45
194
Clicca per vedere il profilo

Mathieu Courthoud

A.P.D. Pont-Saint-Martin
16:38.39 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marzio

Atl. Gavirate
16:38.40 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Andrea Borsacchi

Asd Enterprise Sport & Service
16:38.66 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Imparato

Atletica Livorno
16:38.86 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
16:38.93 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Stola

Atletica Arcobaleno Savona
16:39.39 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Pietro Maina

C.U.S. Torino
16:39.50 SM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    568
  • Media

    17:29.72
  • N° atleti

    527
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:18.83 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

C.U.S. Camerino A.S.D.
14:27.03 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
14:33.81 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
14:37.99 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
14:45.36 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:47.52 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
14:49.05 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
14:58.38 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
15:08.02 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:17.39 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Giulio Soldati

Spak4 Padova
15:18.35 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
15:18.42 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:21.06 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
15:26.06 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
15:27.03 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
15:28.69 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Gavirate
15:30.47 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
15:36.53 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:37.85 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
15:40.15 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
15:42.06 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
15:45.41 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Mamadi Kaba

Atl. Castenaso Celtic Druid
15:48.90 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
15:49.27 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Nicola Scarica

C.U.S. Parma
15:50.10 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Serina

Atl. Cento Torri Pavia
15:53.27 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Bedlu Valgimigli

Assi Giglio Rosso Firenze
15:53.86 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

Amatori Atl. Acquaviva
15:58.47 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
15:59.39 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
16:01.16 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
16:02.38 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Malpighi

Atl. Imola Sacmi Avis
16:02.48 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lombardi

Running Club Napoli
16:05.30 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Laudicina

A.S.D. C.U.S. Palermo
16:14.67 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fontana

Pro Sesto Atl.
16:19.48 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Vetrano

Running Club Napoli
16:19.80 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Marco Alberio

Azzurra Garbagnate M.Se
16:23.47 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Valota

P.B.M. Bovisio Masciago
16:30.65 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Luigi Vignolo

Assi Giglio Rosso Firenze
16:36.53 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Borsacchi

Asd Enterprise Sport & Service
16:38.66 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Daniele Montecalvo

A.S.D. Francesco Francia
16:45.08 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Angelo Raffaele Nanula

Amatori Atl. Acquaviva
16:45.35 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Diego Rossi

G.P. Santi Nuova Olonio
16:46.60 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Bonavita

Amatori Atl. Acquaviva
16:47.80 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Daniele Conte

Atletica Livorno
16:48.26 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Uberti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
16:50.01 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paddeu

Cus Pisa
16:53.42 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Patruno

A.S. Amatori Putignano
16:54.99 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Bruno

Atletica Misterbianco Sport Cl
16:55.74 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Samuele Oskar Cassi

Toscana Atletica Futura
16:57.78 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    74
  • Media

    16:44.83
  • N° atleti

    71
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
14:30.83 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
15:20.02 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
15:37.04 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
15:39.56 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
15:41.73 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pedotti

Atl. Gavirate
15:44.91 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Luca Piccolella

C.U.S. Padova
15:47.49 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
15:47.54 JM
9
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
15:48.84 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
15:49.64 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
15:52.10 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
15:57.10 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
16:00.42 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
16:04.48 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Oliver Duke

S.S. Trionfo Ligure
16:04.53 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Verdi

A.S. La Fratellanza 1874
16:05.95 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Pietro Spadaro

Trieste Atletica
16:06.83 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
16:07.45 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
16:07.79 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
16:08.10 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zucchi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
16:08.86 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Atletica Monza
16:16.98 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Cucciniello

Asd Montemiletto Team Runners
16:17.42 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

Atl Pod San Gavino
16:17.55 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Geretto

A.S.D.Dragonero
16:18.06 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Vittorio Atletica
16:19.00 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Calogero

A.S. Dil. Milone
16:19.14 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Ramazan Zeka

A.S.D. Trinacria Sport
16:19.82 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabatini

Asd Usa Sporting Club Avezzano
16:20.29 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
16:20.34 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
16:21.92 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Orazio Salamone

Siracusatletica
16:23.28 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Federico Zamo

Trieste Atletica
16:23.95 JM
34
Clicca per vedere il profilo

El Mehdi El Batal

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
16:26.55 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Patrone

S.S. Trionfo Ligure
16:27.53 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Filippo Casciu

As Tespiense Quartu
16:28.66 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Daniele Macchiarella

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
16:34.27 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
16:34.63 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Girma Castelli

G.S. Orecchiella Garfagnana
16:34.95 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Simone Gasperetti

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
16:35.94 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'Agostino

Asd Mistercamp Castelfrentano
16:36.07 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marzio

Atl. Gavirate
16:38.40 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
16:38.93 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
16:41.55 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Federico Bais

Atletica Malignani Libertas Ud
16:43.04 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Ciro Borrelli

Running Club Napoli
16:44.93 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Karim Bendahou

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
16:45.70 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bazzana

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
16:47.13 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Michael Magnani

Toscana Atletica Futura
16:49.33 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Filippo Filippini

O.S.A. Saronno Lib.
16:57.85 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    101
  • Media

    17:13.66
  • N° atleti

    89
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    24
  • Media

    18:09.51
  • N° atleti

    24
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
15:25.44 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
16:42.85 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
17:02.64 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
17:04.58 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
17:10.51 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
17:14.86 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
17:15.94 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
17:18.10 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
17:21.07 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
17:21.26 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
17:29.56 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Anna Spagnoli

Edera Atl. Forli
17:34.22 SF45
13
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
17:34.65 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Adiam Yemane Negasi

Gs Valsugana Trentino
17:35.60 SF35
15
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
17:35.95 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
17:40.03 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
17:42.95 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
17:43.92 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:48.06 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Alteratletica Locorotondo
17:50.59 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
17:57.69 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

Bracco Atletica
18:06.27 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
18:06.50 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
18:09.44 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
18:12.44 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Briganti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
18:15.01 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Atletica Saluzzo
18:15.93 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
18:16.24 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

A.P.D. Pont-Saint-Martin
18:16.53 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Conti

C.U.S. Torino
18:17.81 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
18:18.24 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Manenti

Abc Progetto Azzurri
18:21.79 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
18:22.36 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
18:24.72 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Verdoya

Atletica Riviera Del Brenta
18:26.88 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

Isolarun
18:27.14 SF35
37
Clicca per vedere il profilo

Romana Gafriller

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
18:29.02 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Asmae Ghizlane

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
18:29.36 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tonin

Ana Atl.Feltre
18:29.71 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Elena Canuto

Atl. Castello
18:30.81 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

Trieste Atletica
18:31.26 SF35
42
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
18:31.97 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Rita Bartoli

Atletica Impresa Po
18:32.02 SF40
44
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
18:33.39 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Virginia Petrei

A.S.D. Acsi Italia Atletica
18:35.26 SF40
46
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
18:36.89 SF35
47
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
18:38.54 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
18:40.96 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Cardarelli

A.S.D. Smacliberty
18:42.70 SF45
50
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palamara

Acsi Campidoglio Palatino
18:43.46 SF35
51
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marchisa

Atl. Alessandria
18:48.23 SF35
52
Clicca per vedere il profilo

Sara Colzi

Asd Atletica Prato
18:51.10 SF40
53
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Benetti

Atl. Insieme Verona
18:51.27 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
18:51.39 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
18:51.90 SF45
56
Clicca per vedere il profilo

Laura Speziale

A.S.D. C.U.S. Palermo
18:52.17 SF45
57
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
18:54.82 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
18:56.70 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
18:58.33 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Barbara Vassallo

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
18:59.99 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
19:00.44 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vassallo

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
19:00.93 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Sara Paschina

C.U.S. Cagliari
19:02.64 SF35
64
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Dresda

Due Ponti Srl
19:02.90 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
19:02.91 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Garavello

Ga Aristide Coin Venezia 1949
19:04.42 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Curti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
19:04.90 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Barbara Dore

G.S. Lammari
19:05.14 SF40
69
Clicca per vedere il profilo

Natalie Andersag

A.S.C. Berg
19:06.98 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
19:07.23 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Antonella Faiola

Asd Romatletica Footworks
19:09.68 SF40
72
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pasero

Atletica Valle Di Cembra
19:09.88 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Filomena Palomba

Running Club Napoli
19:10.16 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
19:10.18 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Chiara Nash

A.S.D. Run
19:11.29 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Trevisatletica
19:12.19 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Giulia Merola

Atl. Cesano Maderno
19:14.00 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Silvia Maria Pasquale

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
19:14.53 SF
79
Clicca per vedere il profilo

Angela Pagano

A.S. Dil. Catania 2000
19:15.90 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Costanza Mazzarelli

Sport Team Venosa
19:19.42 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

Atl. Sestese Femminile
19:19.81 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Bonacina

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
19:20.22 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Donadini

N. Atl. Varese
19:24.22 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tanda

S.S. Trionfo Ligure
19:28.80 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Damiana Monfreda

Amatori Atl. Acquaviva
19:28.82 SF40
86
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
19:30.11 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
19:30.66 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Chiara Schiavon

Sisport Ssd
19:34.19 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Marina Lombardi

Atletica Cascina
19:36.26 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Di Carlo

Mega Hobby Sport
19:41.24 SF
91
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mazzetto

Cus Pro Patria Milano
19:41.64 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Veleda Valente

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
19:43.08 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Rachele Stazi

A.Atl. Fabriano
19:44.38 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

S.S. Trionfo Ligure
19:45.91 SF
95
Clicca per vedere il profilo

Elena Sasso

A.S. Olimpia Club Molfetta
19:46.33 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cecchini

Atl. Avis Macerata
19:48.53 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Gabriella Di Berardo

Atletica Isernia
19:50.60 SF40
98
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Serra

Atletica Arcobaleno Savona
19:50.99 SF45
99
Clicca per vedere il profilo

Loretta Catarina

Atletica Brescia Marathon
19:52.83 SF45
100
Clicca per vedere il profilo

Khadija Attar

Fondazione M. Bentegodi
19:53.76 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Sara Nanni

A.S.D. Francesco Francia
19:53.89 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sangalli

Vittorio Atletica
19:55.77 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grana

A.S.D. Pontevecchio Bologna
19:55.81 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Martina Moglia

C.U.S. Torino
19:55.95 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
19:57.95 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Turrini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
19:58.00 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bottaro

Ala Atl. Abbiategrasso
19:59.77 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Margherita Melegari

Cus Pro Patria Milano
20:00.22 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ziglioli

Bracco Atletica
20:02.36 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Licia Domenichini

Asd Atletica Spezia Duferco
20:02.77 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
20:03.58 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Federica Masini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
20:08.78 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Anna Dal Magro

A.Atl.Dolomiti Belluno
20:10.55 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Martina Fenu

Dinamica Sardegna
20:11.77 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Annalucia Bellissima

Asd Usa Sporting Club Avezzano
20:13.78 SF40
116
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Fontana

Atl.Vicentina
20:14.78 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Silvia Assenza

Pol. Universita' Foro Italico
20:15.47 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Roberta Abbate

A.S.D. Pol.Europa Messina
20:15.83 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Aloisi

C.U.S. Torino
20:16.01 PF
120
Clicca per vedere il profilo

Deborah Aceto

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
20:16.15 PF
121
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Ricci

Asd La Galla Pontedera Atl.
20:16.15 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calosso

C.U.S. Torino
20:16.45 SF
123
Clicca per vedere il profilo

Elisa Conconi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
20:17.16 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Nadia Guarinoni

Atletica Riviera Del Brenta
20:18.67 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Maria Rita Ruzza

P.B.M. Bovisio Masciago
20:19.41 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
20:19.88 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Sorrenti

Asd Romatletica Footworks
20:20.27 SF55
128
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Di Giacomo

C.U.S. Cagliari
20:20.33 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Agnese Di Biagi

Asd La Galla Pontedera Atl.
20:20.79 SF35
130
Clicca per vedere il profilo

Gloria Aleotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
20:20.92 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Valentina Dami

A.S.C.D. Silvano Fedi
20:23.94 SF40
132
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dottori

Sport Atl. Fermo
20:24.26 SF40
133
Clicca per vedere il profilo

Daria Bianca Maria Bonfiglio

Atletica Virtus Acireale
20:29.14 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Claudia Redaelli

A.L.S. Cremella
20:37.44 SF40
135
Clicca per vedere il profilo

Anna Alessandra Trasino

Atletica Sandro Calvesi
20:39.59 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Elisa Vecchio

A.S.D. Intesatletica
20:40.34 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Mattiolo

Salcus
20:41.31 SF40
138
Clicca per vedere il profilo

Linda Rinoldi

Atletica Impresa Po
20:44.58 SF35
139
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Colzani

A.S.D. Marciacaratesi
20:47.69 SF50
140
Clicca per vedere il profilo

Laila Francesca Hero

Atletica Arcobaleno Savona
20:48.20 SF35
141
Clicca per vedere il profilo

Alice Gattoni

Unione Giovane Biella
20:50.36 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
20:51.67 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Biscardi

A.S.D. Atl. Agropoli
20:53.10 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Elena Graziano

Asd Giannonerunning Circuit
20:55.00 SF
145
Clicca per vedere il profilo

Chiara Curtoni

G.S. Valgerola Ciapparelli
20:57.39 PF
146
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
20:58.08 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Kidest Paoli

Asd Atletica Prato
21:13.53 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Marta Valesi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
21:14.85 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Miacci

Cus Cassino
21:16.36 SF40
150
Clicca per vedere il profilo

Chiara Battocchio

Podistica Solidarieta'
21:19.38 SF40
151
Clicca per vedere il profilo

Rosa Cafagna

Futurathletic Team Apulia
21:21.30 SF40
152
Clicca per vedere il profilo

Stefania Iberto

Marathon Club Imperia
21:23.38 SF35
153
Clicca per vedere il profilo

Marcella Cardarelli

Podistica Solidarieta'
21:26.08 SF40
154
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Serpi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
21:27.04 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Alyssa Kahlert

Atl.Biotekna Marcon
21:27.94 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Rahel Ercolini

Atl Libertas Runners Livorno
21:38.16 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Laura Coppari

Atl. Avis Macerata
21:40.99 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pansardi

Acquadela Bologna
21:41.93 SF35
159
Clicca per vedere il profilo

Alessia Santonastaso

Free Runners Molfetta
21:43.06 SF
160
Clicca per vedere il profilo

Silvana De Pasquale

Atl. Sestese Femminile
21:45.36 SF55
161
Clicca per vedere il profilo

Rosa Alpina Avvantaggiato

Atletica Magna Grecia
21:46.07 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Marta Pagliana

Atl. Susa Adriano Aschieris
21:51.78 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Anna Vacca

Atletica Arbus
21:59.74 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Chiara Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
22:03.52 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colangelo

Css Liceo Gianturco Potenza
22:04.64 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Arianna Biazzi

O.S.A. Saronno Lib.
22:04.95 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Chiara Daneluzzi

Atl.Biotekna Marcon
22:06.86 SF45
168
Clicca per vedere il profilo

Michela Salis

Atletica Selargius
22:12.94 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Damiana Olivero

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
22:14.90 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Anna Partemi

Collection Atletica Sambenedet
22:15.55 SF50
171
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Lambertini

Cus Ferrara A.S.D.
22:17.44 SF40
172
Clicca per vedere il profilo

Anna Pacini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
22:26.94 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Marzia Cesari

Asd Romatletica Footworks
22:29.39 SF40
174
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Sitta

G.P. I Cagnon
22:32.65 SF45
175
Clicca per vedere il profilo

Marianna Congiu

C.U.S. Cagliari
22:34.36 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Filipazzi

Atletica Monza
22:42.65 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Irene Moncini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
22:44.74 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Anna Scisetti

G.P. Santi Nuova Olonio
23:03.92 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Viola Cima

Atl. Virtus Cr Lucca
23:05.38 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Caterina Heimler

Sportrace
23:09.77 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Enrica Soddu

C.U.S. Cagliari
23:11.17 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Simona Tagliarini

A. P. D. Hippos Campi Flegrei
23:20.13 SF45
183
Clicca per vedere il profilo

Francesca Trotta

Ideatletica Aurora
23:29.45 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Nina Montoneri

Atletica Avola
23:35.66 JF
185
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Vignati

U.S. Sangiorgese
23:35.97 SF
186
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Mignani

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
23:43.10 SF40
187
Clicca per vedere il profilo

Nadege Vuillemenot

Lolliauto Asd
23:43.56 SF45
188
Clicca per vedere il profilo

Silvia Russo

A.S.D. Intesatletica
23:48.58 SF35
189
Clicca per vedere il profilo

Tamara Mariaangela Pante

Asv Rennerclub Vinschgau
24:09.12 SF35
190
Clicca per vedere il profilo

Beatriz Gonzalez Garcia

Pol. Universita' Foro Italico
24:22.23 PF
191
Clicca per vedere il profilo

Antonia Riccarda Liscia

Us Atl Guspini
24:59.15 SF50
192
Clicca per vedere il profilo

Rossella Larcinese

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
25:03.70 SF40
193
Clicca per vedere il profilo

Serena Zeoli

A.S.D. Intesatletica
25:30.49 SF40
194
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Joly

Atletica Cogne Aosta
25:41.48 SF45
195
Clicca per vedere il profilo

Cristina Carattoni

Olimpus San Marino Atletica
25:50.04 SF40
196
Clicca per vedere il profilo

Carla Sionis

Atletica Selargius
26:43.73 SF45
197
Clicca per vedere il profilo

Valeria Campus

Atletica Selargius
26:44.64 SF
198
Clicca per vedere il profilo

Georgina Busuoli

Societa' Victoria
27:19.18 SF45
199
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Basciu

Atl. Gavirate
27:55.92 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Laura Colombo

@Tletica Meda 014
32:26.00 CF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    215
  • Media

    20:53.59
  • N° atleti

    208
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    38
  • Media

    20:13.11
  • N° atleti

    37
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    50
  • Media

    20:03.36
  • N° atleti

    47
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    9
  • Media

    20:50.60
  • N° atleti

    9
  • Gare/Atleta

    1.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia