Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:47.88 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
1:48.47 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
1:49.06 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Mattia Moretti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1:49.35 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano Migliorati

C.S. S.Rocchino
1:49.54 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bizzotto

C.U.S. Parma
1:50.07 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
1:50.50 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
1:50.60 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Emilio Perco

Assindustria Sport Padova
1:51.07 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
1:51.11 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Atl.Biotekna Marcon
1:51.32 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Kanda Brian Abakpereh

U.S. Quercia Trentingrana
1:51.34 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
1:51.34 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Lamin Keita

C.U.S. Parma
1:51.40 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Atl. Insieme Verona
1:51.41 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:51.68 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.69 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:51.77 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.98 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
1:52.08 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
1:52.09 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
1:52.25 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:52.25 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
1:52.31 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Viscardi

Pro Sesto Atl.
1:52.37 SM
26
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
1:52.46 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:52.46 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
1:52.62 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
1:52.63 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Osaremen Godstime Ozigbo

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:52.69 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Soufiane Elkounia

Athletic Club 96 Alperia
1:52.79 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:52.87 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Frattucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:52.89 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
1:52.96 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1:52.98 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Michel Sambou

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:52.99 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:53.09 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:53.09 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
1:53.27 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Guido Lodetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:53.37 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
1:53.39 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Cesare Curtabbi

Atletica Gio' 22 Rivera
1:53.41 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Pauls Arents

Asd Enterprise Sport & Service
1:53.43 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:53.53 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme Verona
1:53.56 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
1:53.56 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
1:53.74 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Filippo Robuschi

C.U.S. Parma
1:53.90 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:53.92 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:54.01 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Michele Oberti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:54.09 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Fiamme Gialle G. Simoni
1:54.14 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
1:54.28 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
1:54.29 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Acquadela Bologna
1:54.53 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Casimiro Sciscione

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:54.64 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Mirko Romano

Atl. Virtus Cr Lucca
1:54.67 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Colombi

Acsi Campidoglio Palatino
1:54.68 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Luca Sponza

Trieste Atletica
1:54.74 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Luca Foglia Manzillo

Atl. Colosseo 2000
1:54.78 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
1:54.84 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:54.86 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Hamza Farisi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:54.90 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Ismail Grirane

Atl. Imola Sacmi Avis
1:55.03 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:55.05 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
1:55.07 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Robuschi

C.U.S. Parma
1:55.11 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
1:55.12 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

Atl. Saletti
1:55.16 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Edgard Costa

Ana Atl.Feltre
1:55.18 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
1:55.21 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:55.28 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Amatori Atl. Acquaviva
1:55.34 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Peron

Cus Insubria Eolo
1:55.37 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Miro Buroni

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:55.38 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:55.38 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
1:55.39 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
1:55.44 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

G.S. Bernatese
1:55.58 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
1:55.58 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
1:55.69 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
1:55.72 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
1:55.73 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
1:55.74 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Davide Zavagno

Atletica Malignani Libertas Ud
1:55.78 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Turcato

Polisportiva G.B. Vighenzi
1:55.84 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Trento
1:55.85 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:55.86 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Marco Gheza

Cus Insubria Eolo
1:55.86 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Andrea Albanesi

Free-Zone
1:55.97 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Mattia Garau

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:55.99 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:56.04 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:56.19 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Marco Lano

C.U.S. Torino
1:56.24 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:56.24 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sassetti

Trieste Atletica
1:56.25 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
1:56.26 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
1:56.29 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Lauricella

A.S.D. C.U.S. Palermo
1:56.29 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Di Lascio

Agropoli Running
1:56.32 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme Verona
1:56.44 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
1:56.46 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Ceresani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:56.58 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavone

Atl.Vicentina
1:56.60 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Matias Gramajo

Atl. Roma Acquacetosa
1:56.63 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Luigi Rosito

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:56.64 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
1:56.72 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Pollastri

Pol. Carugate
1:56.73 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Malik Traore'

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:56.82 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:56.87 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Giampiero Tulipani

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:56.91 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
1:56.91 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pegoiani

Ballotta Camp
1:56.91 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mazzarella

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:56.99 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:57.00 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
1:57.04 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Bersezio

Atletica Canavesana
1:57.04 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport Padova
1:57.04 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Stefano Grandi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:57.05 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:57.06 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:57.19 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Asd Enterprise Sport & Service
1:57.25 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Mattia Barbaro

Atl. Roma Acquacetosa
1:57.26 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ofidiani

Atl. Piacenza
1:57.30 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
1:57.33 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
1:57.35 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rucci

C.U.S. Torino
1:57.37 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:57.39 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:57.41 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarenti

Atletica Estense
1:57.42 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Carlo Ponzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:57.42 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
1:57.45 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolognini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:57.49 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zaniol

Atl.Biotekna Marcon
1:57.55 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:57.62 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Valle

Atl. Saletti
1:57.72 SM35
137
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
1:57.75 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Manuel Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
1:57.76 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carbutti

A.S.D. Atl. Agropoli
1:57.76 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zenna

Team-A Lombardia
1:57.80 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Dario Papi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:57.85 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1:57.85 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Alex Cavalleri

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1:57.86 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Trieste Atletica
1:57.95 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:58.00 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Marco Bindi

Atl Libertas Runners Livorno
1:58.07 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Davide Negro

C.U.S. Torino
1:58.07 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Alberto Paro

P.B.M. Bovisio Masciago
1:58.08 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Domenico Beneventi

Club Atletico Potenza
1:58.11 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
1:58.14 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Furlanut

Trieste Atletica
1:58.16 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giovanazzi

G.S. Trilacum
1:58.20 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
1:58.23 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masolini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:58.24 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Luca Mantegazza

O.S.A. Saronno Lib.
1:58.25 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Felice

Asd Enterprise Sport & Service
1:58.27 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:58.27 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poggesi

Pol. Rinascita Montevarchi
1:58.28 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mastroianni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:58.29 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Carminati

Atl. Valle Brembana
1:58.31 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:58.31 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Simone Ferrari

C.U.S. Parma
1:58.34 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Francesco Odorizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
1:58.40 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ferrari

Atletica Trento
1:58.42 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Free-Zone
1:58.47 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:58.52 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanatta

Atletica Stiore Treviso
1:58.57 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Filippo Girardi

Atletica Cogne Aosta
1:58.63 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Luigi Conte

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:58.68 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
1:58.72 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
1:58.79 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:58.83 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Eros Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:58.87 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
1:58.91 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
1:58.91 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Umberto Brero

A.S.D. Atletica Alba
1:58.91 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
1:58.96 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
1:59.00 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Federico Falappa

Team Atletica Marche
1:59.00 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Esercito Sport & Giovani
1:59.02 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:59.08 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Tibaldo

Atl.Vicentina
1:59.09 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
1:59.10 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Serra

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:59.13 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Monese

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:59.19 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonetti

Atl.Pietrasanta Versilia
1:59.26 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Federico Orlando

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:59.29 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

A.S.D. Runners Ciampino
1:59.34 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Andreas Rogen

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1:59.36 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grassi

Durbano Gas Energy Rivarolo 77
1:59.39 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Pier Paolo Tesauro

A.S. La Fratellanza 1874
1:59.40 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Costantini

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:59.40 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Ronzoni

Esercito Sport & Giovani
1:59.41 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
1:59.43 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:59.44 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cagelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:59.45 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordioli

Atl. Insieme Verona
1:59.50 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Sante Aguado

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:59.51 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
1:59.58 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Marco Sandrucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:59.58 SM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    2708
  • Media

    2:13.54
  • N° atleti

    1670
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Matteo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
1:50.50 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
1:50.60 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
1:51.11 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
1:51.34 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Atl. Insieme Verona
1:51.41 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.98 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
1:52.08 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
1:52.09 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
1:52.25 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
1:52.31 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
1:52.62 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
1:52.63 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
1:52.96 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
1:53.27 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
1:53.39 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
1:53.56 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme Verona
1:53.56 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Filippo Robuschi

C.U.S. Parma
1:53.90 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
1:54.28 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
1:54.84 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:55.05 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Robuschi

C.U.S. Parma
1:55.11 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
1:55.21 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Peron

Cus Insubria Eolo
1:55.37 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
1:55.44 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:55.86 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Gheza

Cus Insubria Eolo
1:55.86 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:56.19 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Marco Lano

C.U.S. Torino
1:56.24 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
1:56.26 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
1:56.46 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:56.87 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Barbaro

Atl. Roma Acquacetosa
1:57.26 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:57.39 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Carlo Ponzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:57.42 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolognini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:57.49 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zaniol

Atl.Biotekna Marcon
1:57.55 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Alex Cavalleri

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1:57.86 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Trieste Atletica
1:57.95 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
1:58.14 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giovanazzi

G.S. Trilacum
1:58.20 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Luca Mantegazza

O.S.A. Saronno Lib.
1:58.25 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Odorizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
1:58.40 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanatta

Atletica Stiore Treviso
1:58.57 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Luigi Conte

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:58.68 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
1:58.72 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
1:58.79 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
1:58.91 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Tibaldo

Atl.Vicentina
1:59.09 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grassi

Durbano Gas Energy Rivarolo 77
1:59.39 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    340
  • Media

    2:03.82
  • N° atleti

    189
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:47.88 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:51.68 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.69 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:52.46 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:52.87 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Frattucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:52.89 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1:52.98 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:53.09 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:53.09 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:53.53 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
1:53.74 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:53.92 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Fiamme Gialle G. Simoni
1:54.14 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
1:54.29 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:54.86 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Ismail Grirane

Atl. Imola Sacmi Avis
1:55.03 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
1:55.07 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Edgard Costa

Ana Atl.Feltre
1:55.18 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Amatori Atl. Acquaviva
1:55.34 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
1:55.69 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
1:55.73 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
1:55.74 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Zavagno

Atletica Malignani Libertas Ud
1:55.78 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Trento
1:55.85 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavone

Atl.Vicentina
1:56.60 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Matias Gramajo

Atl. Roma Acquacetosa
1:56.63 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Pollastri

Pol. Carugate
1:56.73 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Giampiero Tulipani

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:56.91 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Mazzarella

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:56.99 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:57.00 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport Padova
1:57.04 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Marco Bersezio

Atletica Canavesana
1:57.04 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:57.06 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:57.19 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rucci

C.U.S. Torino
1:57.37 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
1:57.45 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:57.62 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
1:57.75 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Manuel Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
1:57.76 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carbutti

A.S.D. Atl. Agropoli
1:57.76 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Filippo Zenna

Team-A Lombardia
1:57.80 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Dario Papi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:57.85 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:58.00 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Negro

C.U.S. Torino
1:58.07 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Alberto Paro

P.B.M. Bovisio Masciago
1:58.08 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Domenico Beneventi

Club Atletico Potenza
1:58.11 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
1:58.23 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masolini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:58.24 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:58.27 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mastroianni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:58.29 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    531
  • Media

    2:05.30
  • N° atleti

    303
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:56.04 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:56.24 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Di Lascio

Agropoli Running
1:56.32 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Malik Traore'

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:56.82 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
1:56.91 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Asd Enterprise Sport & Service
1:57.25 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ofidiani

Atl. Piacenza
1:57.30 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
1:57.33 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
1:57.35 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:57.41 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarenti

Atletica Estense
1:57.42 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1:57.85 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Felice

Asd Enterprise Sport & Service
1:58.27 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poggesi

Pol. Rinascita Montevarchi
1:58.28 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:58.31 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:58.52 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:58.83 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Umberto Brero

A.S.D. Atletica Alba
1:58.91 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
1:59.10 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonetti

Atl.Pietrasanta Versilia
1:59.26 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

A.S.D. Runners Ciampino
1:59.34 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Abdelaziz Moussaoui

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:59.61 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gagliardi

Mezzofondo Club Ascoli
1:59.61 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pigheddu

Fiamme Gialle G. Simoni
1:59.77 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
1:59.86 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Rancati

Atl. Alessandria
1:59.97 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro D'Ammassa

Fiamme Gialle G. Simoni
2:00.00 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
2:00.01 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Brunelli

Atl. Endas Cesena
2:00.03 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Abenezer Mandelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:00.10 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Flaviano Cecilia

Fiamme Gialle G. Simoni
2:00.11 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
2:00.14 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caretti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
2:00.17 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanon

Atl.Biotekna Marcon
2:00.29 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Carcano

Atl. Verona U.S. Pindemonte
2:00.43 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
2:00.64 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Farina

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:00.73 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vago

Team-A Lombardia
2:00.73 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Simone Gramola

Atletica Valle Di Cembra
2:00.85 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
2:00.90 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Bryan Berretti

Atletica Mds Panariagroup Asd
2:00.94 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

C.S. S.Rocchino
2:00.97 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
2:00.98 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Claudio D'Amico

Atletica Virtus Acireale
2:01.02 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
2:01.03 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Sergio Di Napoli

Asd Enterprise Sport & Service
2:01.06 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Younes Daniele Tarhia

Atletica Cogne Aosta
2:01.08 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:01.15 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Samuele Paolo Gadaleta

Atl. Aden Exprivia Molfetta
2:01.29 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Fiamme Gialle G. Simoni
2:01.32 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    962
  • Media

    2:11.73
  • N° atleti

    552
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
2:03.48 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Yusneysi Santiusti Caballero

Assindustria Sport Padova
2:03.96 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
2:04.52 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Irene Baldessari

C.S. Esercito
2:06.72 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
2:07.54 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:07.68 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
2:08.34 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
2:08.52 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
2:08.54 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
2:08.81 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2:09.37 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Natascia Meneghini

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:09.75 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
2:09.97 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Chiara Statuto

Atl. Roma Acquacetosa
2:10.13 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Arcs Cus Perugia
2:10.30 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Greta Graziani

Bracco Atletica
2:10.52 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
2:10.53 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Katharina Oberhammer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
2:11.01 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
2:11.13 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
2:11.43 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
2:11.94 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
2:12.22 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:12.44 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
2:12.63 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
2:13.05 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
2:13.08 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:13.15 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Betsy Torriente Leal

Atl. Roma Acquacetosa
2:13.66 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucia Teresa Pollina

A.S.D. C.U.S. Palermo
2:13.75 SF40
30
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
2:14.16 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
2:14.18 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:14.18 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ilaria Bussone

Atl. Riccardi Milano 1946
2:14.19 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
2:14.33 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pigolotti

N. Atl. Varese
2:14.33 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Ralista Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:14.34 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
2:14.38 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Manfredelli

Pol. Universita' Foro Italico
2:14.49 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
2:14.53 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Denise Tagliaferri

Atl. Saletti
2:14.93 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
2:15.34 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
2:15.38 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zambrelli

C.U.S. Parma
2:15.38 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:15.43 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Esercito Sport & Giovani
2:15.63 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:15.74 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
2:15.80 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Atletica Monza
2:15.83 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
2:15.86 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:15.87 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Molteni

Cantu`Atletica
2:15.87 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Federica Scrinzi

Lagarina Crus Team
2:15.90 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
2:15.94 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Alice Branchi

C.U.S. Parma
2:15.96 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
2:15.97 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bonetto

G.A. Bassano
2:15.99 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Barbara Garini

Geas Atletica
2:15.99 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Debora Varrone

Bracco Atletica
2:16.12 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:16.16 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dallasta

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:16.18 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
2:16.35 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

Atl. Saletti
2:16.49 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
2:16.53 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Lobna Saardi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:16.54 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mazza

Bracco Atletica
2:16.56 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
2:16.65 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fumagalli

Atl. Mariano Comense
2:16.71 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Gioi Spinello

G.S. Fiamme Oro Padova
2:17.02 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Alice Meneghello

Atletica Riviera Del Brenta
2:17.11 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

Atletica Stiore Treviso
2:17.15 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
2:17.19 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:17.28 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:17.28 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
2:17.37 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
2:17.41 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
2:17.53 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Cammarata

A.S.D. ' La Corsa'
2:17.63 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

O.S.A. Saronno Lib.
2:17.63 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bartoli

Atletica Lonato
2:17.66 SF40
80
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
2:17.78 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Soemi Frasson

G.S. Fiamme Oro Padova
2:17.90 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:17.93 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Dumitrita Checherita

Atletica 2005
2:17.97 SF35
84
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Pennesi

Atletica Civitanova
2:17.99 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tanganelli

Atl. Castiglionese
2:18.00 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dalla Pozza

Atl.Vicentina
2:18.02 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Valentina Russo

A.S.D. C.U.S. Genova
2:18.03 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
2:18.05 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Sharon Guerrazzi

Atletica Livorno
2:18.15 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
2:18.16 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Baggiolini

C.U.S. Cagliari
2:18.24 SF45
92
Clicca per vedere il profilo

Angela Luise

Atl.Audace Noale
2:18.32 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
2:18.38 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
2:18.62 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona U.S. Pindemonte
2:18.69 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pasini

C.U.S. Parma
2:18.72 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
2:18.72 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

Atl. Reggio Asd
2:18.78 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Bottacci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:18.78 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Chiara Scungio

Atletica Isernia
2:18.94 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ribera D'Alcala'

Cus Pro Patria Milano
2:18.96 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Nicole David

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:19.06 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ruggiero

Acsi Campidoglio Palatino
2:19.09 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
2:19.12 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Paola Vescovi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:19.18 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

Asd Athletic Academy Bari
2:19.21 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Marta Rosato

Atletica Canavesana
2:19.22 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Samira Amadel

Atl. Avis Macerata
2:19.24 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Giulia Scungio

Atletica Isernia
2:19.28 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

Modena Atletica
2:19.66 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

U.S. Sangiorgese
2:19.69 SF
112
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
2:19.72 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:19.74 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Irene Capovani

N. Atl. Varese
2:20.05 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Elisa Mezzadri

Atletica Blizzard
2:20.07 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:20.10 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Francesca Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2:20.16 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Antonelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:20.27 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Viola Cipollini

Asd Atletica Alta Toscana
2:20.33 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:20.40 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
2:20.43 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:20.52 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Binta Diallo

Atl. Avis Macerata
2:20.56 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zanardo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:20.57 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Anna Tosarini

G.P. Santi Nuova Olonio
2:20.60 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Le Lerre

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:20.60 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Laura Favaro

Atl.Audace Noale
2:20.62 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Paola Tiselli

Atletica Dei Gelsi
2:20.63 SF45
129
Clicca per vedere il profilo

Federica Chieffallo

Agropoli Running
2:20.69 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Elena Francescatto

Gruppo Sportivo Natisone
2:20.71 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Noemi Felici

Asd Romatletica Footworks
2:20.75 PF
132
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

O.S.A. Saronno Lib.
2:20.81 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
2:20.81 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Artuso

Atl. Castiglionese
2:20.83 SF40
135
Clicca per vedere il profilo

Giulia Endrizzi

U.S. Quercia Trentingrana
2:20.83 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Passoni

Atl. Riccardi Milano 1946
2:20.88 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Andree Fioretti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:20.91 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
2:20.91 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
2:20.94 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Celeste Martin

Pol. Libertas Porcia
2:20.99 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mondino

Atletica Saluzzo
2:21.02 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Spini

Atl. Vis Nova Giussano
2:21.04 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Martelli

G.P. Santi Nuova Olonio
2:21.06 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Piazzola

U.S. Quercia Trentingrana
2:21.09 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Michela Fontana

S.A. Valchiese
2:21.10 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
2:21.11 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Sara Desideri

Atletica Dei Gelsi
2:21.22 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:21.26 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S. Dil. Catania 2000
2:21.30 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
2:21.32 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Sara Toccafondi

Acsi Atletica Sport Toscana
2:21.38 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
2:21.41 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bouchard

Atletica Saluzzo
2:21.47 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Gs La Piave 2000
2:21.53 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Micol Matassino

Cus Pro Patria Milano
2:21.54 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
2:21.56 PF
157
Clicca per vedere il profilo

Serena Tironi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:21.59 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Micaela Melatini

Atl. Avis Macerata
2:21.66 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
2:21.74 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
2:21.74 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Anna Rossi

Atl.Vicentina
2:21.82 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Micol Caprani

G.S. Bernatese
2:21.84 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Elisa Aldrighetti

U.S. Quercia Trentingrana
2:21.90 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
2:22.11 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Alice Mazzini

Atletica Ravenna
2:22.16 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terrinoni

Fiamme Gialle G. Simoni
2:22.18 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Atletica Vigevano
2:22.19 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
2:22.22 SF45
169
Clicca per vedere il profilo

Nicole Possessi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:22.24 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Lisa Capacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:22.41 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Anna Ofidiani

Atl. Piacenza
2:22.41 JF
172
Clicca per vedere il profilo

Anna Montresor

Atl. Insieme Verona
2:22.44 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Mezzalira

Atl.Audace Noale
2:22.47 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Camilla Gianese

G.S. Fiamme Oro Padova
2:22.49 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Sabina Sarcuni

Sport Team Venosa
2:22.58 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Alteratletica Locorotondo
2:22.59 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
2:22.60 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Giada Serafini

A.S. La Fratellanza 1874
2:22.63 SF
179
Clicca per vedere il profilo

Sveva Musso

A.S.D.Dragonero
2:22.69 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
2:22.72 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
2:22.74 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:22.80 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Valentina Caberlotto

A.S.D. Team Treviso
2:22.82 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
2:22.84 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona U.S. Pindemonte
2:22.91 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
2:22.97 SF
187
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
2:23.00 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Mariam Essadqi

Atletica Impresa Po
2:23.11 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Stefania Giacomozzi

Atletica Valle Di Cembra
2:23.19 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Deborah Zilli

A.S.D. Team Treviso
2:23.31 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
2:23.33 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Sveva Nobili

Atletica Sandro Calvesi
2:23.37 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sangalli

Vittorio Atletica
2:23.40 SF
194
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
2:23.47 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Battioni

C.U.S. Parma
2:23.52 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Camilla Erler

Atletica Valle Di Cembra
2:23.56 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:23.56 SF
198
Clicca per vedere il profilo

Simona Vassallo

A.S.D. C.U.S. Palermo
2:23.56 SF
199
Clicca per vedere il profilo

Martina Toscano

N. Atl. Varese
2:23.59 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
2:23.69 AF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    1775
  • Media

    2:39.16
  • N° atleti

    1179
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
2:03.48 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:07.68 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
2:08.34 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
2:08.52 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
2:09.97 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Statuto

Atl. Roma Acquacetosa
2:10.13 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Katharina Oberhammer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
2:11.01 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
2:11.43 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
2:14.18 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ilaria Bussone

Atl. Riccardi Milano 1946
2:14.19 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
2:14.33 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Ralista Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:14.34 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
2:15.34 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
2:15.38 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
2:15.80 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Alice Branchi

C.U.S. Parma
2:15.96 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
2:15.97 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
2:16.65 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Gioi Spinello

G.S. Fiamme Oro Padova
2:17.02 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
2:17.37 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
2:17.41 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Cammarata

A.S.D. ' La Corsa'
2:17.63 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

O.S.A. Saronno Lib.
2:17.63 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
2:18.05 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Sharon Guerrazzi

Atletica Livorno
2:18.15 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ribera D'Alcala'

Cus Pro Patria Milano
2:18.96 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ruggiero

Acsi Campidoglio Palatino
2:19.09 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
2:19.72 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Irene Capovani

N. Atl. Varese
2:20.05 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Binta Diallo

Atl. Avis Macerata
2:20.56 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zanardo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:20.57 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Noemi Felici

Asd Romatletica Footworks
2:20.75 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S. Dil. Catania 2000
2:21.30 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
2:21.56 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
2:22.72 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Toscano

N. Atl. Varese
2:23.59 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldi

Atletica Livorno
2:24.02 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peduzzi

C.U.S. Trieste
2:24.09 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Venier

Atl.Biotekna Marcon
2:24.31 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Letizia Burocco

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:24.41 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
2:24.47 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca
2:24.72 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
2:24.74 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Maria Rita Ruzza

P.B.M. Bovisio Masciago
2:24.86 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Sandrucci

Atletica 2005
2:24.91 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Erika Patrizi

N. Atl. Varese
2:24.94 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Irene Ghezzi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:25.47 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
2:25.88 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
2:26.01 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Camilla Barozzi

N. Atl. Varese
2:26.49 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    189
  • Media

    2:28.85
  • N° atleti

    114
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
2:08.81 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2:09.37 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
2:10.53 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
2:11.13 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
2:11.94 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
2:13.05 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
2:14.16 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:14.18 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
2:14.38 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
2:14.53 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zambrelli

C.U.S. Parma
2:15.38 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Esercito Sport & Giovani
2:15.63 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
2:15.86 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Molteni

Cantu`Atletica
2:15.87 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:15.87 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
2:16.35 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
2:16.53 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fumagalli

Atl. Mariano Comense
2:16.71 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Alice Meneghello

Atletica Riviera Del Brenta
2:17.11 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

Atletica Stiore Treviso
2:17.15 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:17.28 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
2:17.53 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Soemi Frasson

G.S. Fiamme Oro Padova
2:17.90 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:17.93 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
2:18.38 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
2:18.62 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Bottacci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:18.78 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Scungio

Atletica Isernia
2:18.94 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Samira Amadel

Atl. Avis Macerata
2:19.24 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Giulia Scungio

Atletica Isernia
2:19.28 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:19.74 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisa Mezzadri

Atletica Blizzard
2:20.07 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:20.10 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Francesca Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2:20.16 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Viola Cipollini

Asd Atletica Alta Toscana
2:20.33 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:20.52 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Federica Chieffallo

Agropoli Running
2:20.69 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
2:20.81 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
2:21.41 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Micaela Melatini

Atl. Avis Macerata
2:21.66 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
2:21.74 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Micol Caprani

G.S. Bernatese
2:21.84 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
2:22.11 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Atletica Vigevano
2:22.19 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Anna Ofidiani

Atl. Piacenza
2:22.41 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Anna Montresor

Atl. Insieme Verona
2:22.44 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
2:22.74 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
2:23.00 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Mariam Essadqi

Atletica Impresa Po
2:23.11 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Stefania Giacomozzi

Atletica Valle Di Cembra
2:23.19 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    358
  • Media

    2:32.53
  • N° atleti

    212
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
2:08.54 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
2:12.22 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:12.44 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:15.43 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:15.74 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Atletica Monza
2:15.83 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Barbara Garini

Geas Atletica
2:15.99 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:16.16 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:17.28 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
2:17.78 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Pennesi

Atletica Civitanova
2:17.99 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tanganelli

Atl. Castiglionese
2:18.00 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dalla Pozza

Atl.Vicentina
2:18.02 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
2:18.16 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Angela Luise

Atl.Audace Noale
2:18.32 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona U.S. Pindemonte
2:18.69 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

Atl. Reggio Asd
2:18.78 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
2:19.12 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Paola Vescovi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:19.18 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

Asd Athletic Academy Bari
2:19.21 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Antonelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:20.27 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:20.40 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
2:20.43 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Anna Tosarini

G.P. Santi Nuova Olonio
2:20.60 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Le Lerre

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:20.60 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Laura Favaro

Atl.Audace Noale
2:20.62 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Elena Francescatto

Gruppo Sportivo Natisone
2:20.71 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

O.S.A. Saronno Lib.
2:20.81 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Endrizzi

U.S. Quercia Trentingrana
2:20.83 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Andree Fioretti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:20.91 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
2:20.91 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
2:20.94 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Celeste Martin

Pol. Libertas Porcia
2:20.99 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mondino

Atletica Saluzzo
2:21.02 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Spini

Atl. Vis Nova Giussano
2:21.04 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Gabriela Martelli

G.P. Santi Nuova Olonio
2:21.06 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Piazzola

U.S. Quercia Trentingrana
2:21.09 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Michela Fontana

S.A. Valchiese
2:21.10 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
2:21.11 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:21.26 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
2:21.32 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Toccafondi

Acsi Atletica Sport Toscana
2:21.38 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bouchard

Atletica Saluzzo
2:21.47 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Gs La Piave 2000
2:21.53 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Micol Matassino

Cus Pro Patria Milano
2:21.54 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Serena Tironi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:21.59 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
2:21.74 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Rossi

Atl.Vicentina
2:21.82 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Alice Mazzini

Atletica Ravenna
2:22.16 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Nicole Possessi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:22.24 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    721
  • Media

    2:36.69
  • N° atleti

    453
  • Gare/Atleta

    1.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia