Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tamberi

G.A. Fiamme Gialle
2.25 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Marco Fassinotti

C.S. Aeronautica Militare
2.25 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Rossi

Atl.Biotekna Marcon
2.24 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.24 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Silvano Chesani

G.S. Fiamme Oro Padova
2.24 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
2.18 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lemmi

Atletica Livorno
2.15 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.15 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Luca

A.S.D. Atletica Futura Roma
2.12 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.10 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Motta

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.10 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Meloni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.10 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Gelati

Pro Sesto Atl.
2.10 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.10 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
2.09 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Davide Saltarello

Assindustria Sport Padova
2.08 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.08 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mosconi

Atl.Biotekna Marcon
2.07 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.06 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Lingua

A.S.D. C.U.S. Genova
2.06 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
2.06 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

A.S.D. Atletica Cuneo
2.06 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

Atl. Virtus Cr Lucca
2.06 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
2.06 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Iulian Scutareanu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.05 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Laurano

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.05 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.04 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.04 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelagatti

Atl. Piacenza
2.04 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Sordi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.04 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Alexander Demetz

Atletica Gherdeina Raiffeisen
2.03 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coslovich

Trieste Atletica
2.03 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Daniel Armelao

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.03 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Michele Longhi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.02 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.02 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
2.01 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2.01 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.00 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.00 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.00 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2.00 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport Padova
2.00 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.00 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
2.00 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
1.99 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Patuelli

Atletica 85 Faenza
1.98 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.98 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
1.98 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.98 JM
52
Clicca per vedere il profilo

William Mascheroni

Atl. Mariano Comense
1.98 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

Derthona Atletica
1.97 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Davide Sottile

Atletica Valsesia
1.97 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Davide Cominetto

C.U.S. Torino
1.97 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Marius Giovanni Dal Forno

Fiamme Gialle G. Simoni
1.97 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Centro Atletica Piombino
1.97 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
1.97 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
1.96 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.96 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pavani

Atl. Bondeno
1.96 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.96 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
1.96 CM
64
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
1.96 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.95 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
1.95 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.95 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
1.95 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.95 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Tobia Vendrame

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.95 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
1.95 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
1.95 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Federico Deligios

Atletica Sandro Calvesi
1.95 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.95 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.95 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.94 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mailli

A.S. La Fratellanza 1874
1.94 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.94 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gattuso

Trieste Atletica
1.94 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nanni

Asd Atletica Prato
1.94 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
1.94 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl. Amatori Cisternino
1.94 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Stefano Borea

Atl Libertas Runners Livorno
1.94 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Baucina

Atl. Cento Torri Pavia
1.94 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
1.94 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
1.94 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Tomas Guasconi

Modena Atletica
1.94 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miozzo

Atl Libertas Runners Livorno
1.94 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
1.93 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.93 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.93 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Marco Neri

Atl. Endas Cesena
1.92 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
1.92 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
1.92 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Filippo Scorteccia

Prosport Atl. Firenze
1.92 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.92 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Petar Jovanovic

C.U.S. Parma
1.92 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1.92 CM
99
Clicca per vedere il profilo

Mirco Sazzini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.92 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.92 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
1.91 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.91 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Ian Moretti

Uisp Atletica Siena
1.91 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Hatim Raoudane

Team-A Lombardia
1.91 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Atl.Biotekna Marcon
1.91 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frulio

Fiamme Gialle G. Simoni
1.91 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Alto Lazio A.S.D.
1.91 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.91 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
1.91 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Eugen Mancas

Athletic Club 96 Alperia
1.91 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.90 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.90 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.89 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
1.89 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pozza

Atl.Vicentina
1.89 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.89 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Andrea Santi

Fondazione M. Bentegodi
1.89 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Unione Sportiva Albatese Asd
1.89 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
1.89 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Acsi Campidoglio Palatino
1.89 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
1.89 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.88 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Davide Malatesta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.88 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.88 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Carmine Tico

A.S.D. Ichnos Sassari
1.88 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
1.88 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fontana

A.S.D. Pol. Stud. Pontecorvo
1.88 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Diego Trentini

Atl. Rigoletto
1.88 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Abc Progetto Azzurri
1.88 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Athletic Club Villasanta
1.87 CM
131
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevilacqua

Fincantieri Atl. Monfalcone
1.87 CM
132
Clicca per vedere il profilo

Marco Segatel

Olimpia Amatori Rimini
1.87 SM55
133
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Paul Tecuceanu

Atl.Audace Noale
1.86 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.86 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.86 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Matteo Omede'

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.86 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
1.86 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
1.86 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Nicola Marchesi

Atl. Insieme Verona
1.86 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
1.86 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.86 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
1.86 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Alexi Atchori Essoh

Atl. Virtus Castenedolo
1.86 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Guido Rado

Assindustria Sport Padova
1.85 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
1.85 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Capano

Cus Pro Patria Milano
1.85 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Roberto Vibaldi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.85 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Eolo
1.85 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vargiu

Ss Atl Oristano
1.85 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Juri Vitali

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.85 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
1.85 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Marko Mazzoni

C.U.S. Parma
1.85 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Elia Trapanesi

Centro Atletica Piombino
1.85 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Michael Nigito

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.85 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Matteo Santacatterina

Atletica Schio
1.85 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Martini

Atl.Vicentina
1.85 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pasquini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.85 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Simone

Atletica Grosseto Banca Tema
1.85 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bortoli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.85 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Fondazione M. Bentegodi
1.85 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pase

Pol. Libertas Porcia
1.85 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.85 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.85 JM
166
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Marco Lo Duca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.85 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Michael Bertapelle

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.85 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazzantini

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.85 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.85 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

S.S. Trionfo Ligure
1.85 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Marco De Angelis

Team Atletica Marche
1.84 SM45
172
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.83 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Federico Berlanda

U.S. Olimpia Bergamo
1.83 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Antonio Capochiani

Atletica Magna Grecia
1.83 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.83 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fossati

100 Torri & Vigevano Atl.Young
1.83 CM
177
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.83 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Michele Damiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.83 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Pomante

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.83 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
1.83 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
1.83 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.83 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
1.83 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Federico Bellinelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.83 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Davide Triban

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
1.82 CM
186
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mortara

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.82 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Favro

Atletica Canavesana
1.82 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
1.82 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mattei

Atletica Canavesana
1.82 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.82 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Alberto Muggia

Polisportiva Triveneto Trieste
1.81 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
1.81 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pini

Atl. Riccardi Milano 1946
1.81 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Emilio Magni

Asd Atletica Prato
1.81 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Paolo Citterio

Daini Carate Brianza
1.81 SM40
196
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Groppi

Fondazione M. Bentegodi
1.80 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonacina

Pol. Bellano Galperti Group
1.80 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Bertelli

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.80 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Matteo Oliveri

U.S. Maurina Olio Carli
1.80 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Mario Ortelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1.80 SM35
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    5013
  • Media

    1.43
  • N° atleti

    3032
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.24 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
2.18 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.15 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.10 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Saltarello

Assindustria Sport Padova
2.08 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

Atl. Virtus Cr Lucca
2.06 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
2.06 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

A.S.D. Atletica Cuneo
2.06 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Iulian Scutareanu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.05 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.04 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Sordi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.04 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Longhi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.02 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.02 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2.01 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.00 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.00 PM
17
Clicca per vedere il profilo

William Mascheroni

Atl. Mariano Comense
1.98 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
1.96 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
1.95 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.95 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mailli

A.S. La Fratellanza 1874
1.94 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl. Amatori Cisternino
1.94 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Baucina

Atl. Cento Torri Pavia
1.94 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
1.92 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
1.92 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.92 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
1.91 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Alto Lazio A.S.D.
1.91 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
1.91 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Santi

Fondazione M. Bentegodi
1.89 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
1.88 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.88 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
1.86 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Roberto Vibaldi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.85 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazzantini

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.85 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
1.83 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Voicu

Ana Atl.Feltre
1.80 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonacina

Pol. Bellano Galperti Group
1.80 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
1.80 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Triches

A.Atl.Dolomiti Belluno
1.80 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Idrissa Toure

A.S. Atl. Strambino
1.79 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Irrera

Sportrace
1.77 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabbatini

Team Atletica Marche
1.77 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.77 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.77 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cioccoloni

A.S.D. Atletica Futura Roma
1.77 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
1.77 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ghion

A.S.D. Intesatletica
1.77 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Castellaneta

A.S.D. Intesatletica
1.76 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Buonpensiero

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.75 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    200
  • Media

    1.83
  • N° atleti

    82
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Andrea Motta

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.10 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.10 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
2.09 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.08 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.06 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
2.06 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelagatti

Atl. Piacenza
2.04 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.04 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coslovich

Trieste Atletica
2.03 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Daniel Armelao

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2.00 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.00 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.00 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.98 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.98 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
1.98 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Centro Atletica Piombino
1.97 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Marius Giovanni Dal Forno

Fiamme Gialle G. Simoni
1.97 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
1.97 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.96 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
1.95 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
1.95 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.95 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.95 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
1.94 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miozzo

Atl Libertas Runners Livorno
1.94 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.94 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
1.94 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Petar Jovanovic

C.U.S. Parma
1.92 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.92 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Mirco Sazzini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.92 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Atl.Biotekna Marcon
1.91 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.90 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.90 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.89 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
1.89 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Acsi Campidoglio Palatino
1.89 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Unione Sportiva Albatese Asd
1.89 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.88 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Davide Malatesta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.88 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicola Marchesi

Atl. Insieme Verona
1.86 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
1.85 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pase

Pol. Libertas Porcia
1.85 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Eolo
1.85 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pasquini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.85 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.85 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Fondazione M. Bentegodi
1.85 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Capano

Cus Pro Patria Milano
1.85 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    363
  • Media

    1.80
  • N° atleti

    137
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.03 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
1.99 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
1.96 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pavani

Atl. Bondeno
1.96 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
1.95 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.95 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
1.94 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.93 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
1.93 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.93 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Neri

Atl. Endas Cesena
1.92 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Hatim Raoudane

Team-A Lombardia
1.91 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.91 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.91 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frulio

Fiamme Gialle G. Simoni
1.91 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pozza

Atl.Vicentina
1.89 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
1.89 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
1.89 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Diego Trentini

Atl. Rigoletto
1.88 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fontana

A.S.D. Pol. Stud. Pontecorvo
1.88 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Abc Progetto Azzurri
1.88 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Paul Tecuceanu

Atl.Audace Noale
1.86 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.86 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Michael Nigito

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.85 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

S.S. Trionfo Ligure
1.85 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.85 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Elia Trapanesi

Centro Atletica Piombino
1.85 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Marko Mazzoni

C.U.S. Parma
1.85 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.85 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Simone

Atletica Grosseto Banca Tema
1.85 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Marco Lo Duca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.85 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
1.85 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Santacatterina

Atletica Schio
1.85 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vargiu

Ss Atl Oristano
1.85 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.83 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Michele Damiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.83 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Antonio Capochiani

Atletica Magna Grecia
1.83 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Federico Bellinelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.83 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
1.83 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.83 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tobias Gennai

Cus Pisa
1.83 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.83 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
1.82 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mattei

Atletica Canavesana
1.82 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.82 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Alberto Muggia

Polisportiva Triveneto Trieste
1.81 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Emilio Magni

Asd Atletica Prato
1.81 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pini

Atl. Riccardi Milano 1946
1.81 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
1.81 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    678
  • Media

    1.66
  • N° atleti

    311
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Vallortigara

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.95 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Trost

G.A. Fiamme Gialle
1.93 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.86 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Desiree Rossit

G.S. Fiamme Oro Padova
1.84 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
1.83 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Teresa Maria Rossi

Geas Atletica
1.82 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
1.79 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Anna Pau

Asd Atletica Prato
1.78 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
1.78 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
1.78 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Sara Modena

A.S. La Fratellanza 1874
1.78 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.78 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.77 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.77 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Allegra Patterlini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.75 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.75 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.74 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.74 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.73 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.73 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.73 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Cus Pisa
1.72 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.72 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.72 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
1.72 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.72 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.72 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Alessia Palmaccio

Asd Romatletica Footworks
1.71 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Maura Mannucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.70 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Marta Lambrughi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.70 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Fondazione M. Bentegodi
1.70 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
1.69 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.69 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.68 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.68 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.68 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.68 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Sereni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.67 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.67 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.66 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

Sport Atl. Fermo
1.66 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
1.66 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Maia Macias

Sport D.L.F. Ancona
1.66 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Sofia Carta

Atl Libertas Runners Livorno
1.66 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
1.65 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.65 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
1.65 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
1.65 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.65 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
1.65 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Francesca Finotelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.65 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.65 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
1.65 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.65 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
1.65 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.65 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Atl. Riccardi Milano 1946
1.65 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Sara Jemai

C.S. Esercito
1.65 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Desire' Castellani

Atl. Verona U.S. Pindemonte
1.65 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.65 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.65 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.64 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raccosta

Atletica Civitanova
1.64 CF
65
Clicca per vedere il profilo

Gioia Scopel

Ana Atl.Feltre
1.64 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.64 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Sara Porfiri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.64 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Atletica Monza
1.63 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Rocio Alejandra Gigena

Atletica Livorno
1.63 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giacoma

Atl. Riccardi Milano 1946
1.63 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
1.63 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Gs Valsugana Trentino
1.63 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rubino

A.S. La Fratellanza 1874
1.63 CF
77
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.63 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.63 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.63 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Arianna Galbiati

Athletic Club Villasanta
1.63 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Atletica Meneghina
1.63 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Melodie Gai

C.U.S. Torino
1.63 CF
83
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.63 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Giulia Boerchi

N. Atl. Varese
1.63 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1.63 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.63 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
1.63 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Atletica Monza
1.62 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.62 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Sportoletti

Team-A Lombardia
1.62 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.62 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
1.62 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.62 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.62 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.62 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.62 AF
97
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
1.62 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.61 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Matilda Appiani

Atl. Concorezzo
1.61 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.61 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.61 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

Atl. Virtus Cr Lucca
1.61 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Fonzo

N. Atl. Varese
1.61 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.61 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Abc Progetto Azzurri
1.61 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cereda

Atl. Riccardi Milano 1946
1.61 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Faye Tiddy

A.S. La Fratellanza 1874
1.61 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.61 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.61 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.61 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Anna Fichera

U.S. Quercia Trentingrana
1.60 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.60 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Mara Cazzaniga

Pro Sesto Atl.
1.60 SF
115
Clicca per vedere il profilo

Hannah Insam

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.60 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.60 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Alessia Allegro

Atl.Vicentina
1.60 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.60 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Jessica Gori

Atletica Cascina
1.60 SF
121
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomasi

Atletica Rotaliana
1.59 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.59 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Martina Berni

A.S. La Fratellanza 1874
1.59 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.59 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
1.59 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.59 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.59 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

Sesto 76 Lisanza
1.59 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Kelly Okoro

Atletica Malignani Libertas Ud
1.59 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.59 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.59 CF
132
Clicca per vedere il profilo

Sanne Corradin

C.U.S. Trieste
1.59 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
1.59 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
1.59 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gilardoni

Pol. Mandello
1.59 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Teodora Djuraskovic

Sportrace
1.59 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Pase

Pol. Libertas Porcia
1.59 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Atletica Futura A.S.D.
1.58 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bosello

Assindustria Sport Padova
1.58 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Giulia Benacchio

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.57 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Caterina Dalla Pozza

Atletico Sala
1.57 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.57 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Fiorelli

Atletica Livorno
1.57 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Sarah Pessot

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.57 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Atleticadore - Giocallena Asd
1.57 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Aurora Burdese

U.S. Maurina Olio Carli
1.57 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
1.57 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Stefania Luzi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.57 SF
149
Clicca per vedere il profilo

Caterina Campagna

Atl. Colleferro Segni
1.57 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Emma Sarri

Uisp Atletica Siena
1.57 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Alice Panara

Pro Sesto Atl.
1.57 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Valery Costa

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.57 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Myriam Liguori

Fiamme Gialle G. Simoni
1.57 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Martina Torluccio

Polisportiva Monteveglio A.S.D
1.57 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Anna Roncato

Atl.Audace Noale
1.57 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
1.56 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Daisy Serenissima Melesso

A.S.D. Team Treviso
1.56 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

G.S. Fiamme Azzurre
1.56 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

Atl. Reggio Asd
1.56 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.56 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Villa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.56 SF
162
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
1.56 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.56 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Emma Feltrin

A.S.D. Team Treviso
1.56 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sciurba

G.S. Fiamme Oro Padova
1.56 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.56 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Silvia Taini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
1.56 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Alice D'Odorico

Atletica Malignani Libertas Ud
1.56 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Daisy Tropea

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.56 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
1.56 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Valentina Rogora

U.S. Sangiorgese
1.56 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Irene Pregazzi

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.56 SF40
173
Clicca per vedere il profilo

Laura Barbi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
1.56 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Greta Panzeri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.56 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.56 PF
176
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
1.56 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.56 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Bianca Nerli

Atl. Virtus Cr Lucca
1.55 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Lara Gatti

5 Cerchi Seregno
1.55 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Margherita Azzali

Atletica Parma Sprint
1.55 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Elena Ubezio

Bracco Atletica
1.55 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Elena D'alberto

Ana Atl.Feltre
1.55 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.55 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Tani

Asd Atletica Prato
1.55 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
1.55 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schiavoni

Derthona Atletica
1.55 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Julia Valle

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1.55 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Martina Todaro

Poli Golfo
1.55 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.55 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.55 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Elena Santolini

Libertas Atletica Forli'
1.55 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Veca

Atl. Gallaratese
1.55 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Magro

G.S.D. Valdalpone De Megni
1.55 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Michela Colli

Atl. Roma Acquacetosa
1.55 SF
195
Clicca per vedere il profilo

Elena Nessenzia

Gs La Piave 2000
1.55 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Caterina Montanari

Academy Ravenna Athletics
1.55 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
1.55 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1.55 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Melissa Becherini

Atletica Livorno
1.55 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pallini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.55 JF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    5112
  • Media

    1.28
  • N° atleti

    3173
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.86 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
1.78 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Sara Modena

A.S. La Fratellanza 1874
1.78 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.75 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Allegra Patterlini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.75 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.73 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Cus Pisa
1.72 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.72 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.68 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

Sport Atl. Fermo
1.66 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
1.65 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
1.65 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
1.65 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.65 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Desire' Castellani

Atl. Verona U.S. Pindemonte
1.65 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.63 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Gs Valsugana Trentino
1.63 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.62 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
1.62 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.61 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Fonzo

N. Atl. Varese
1.61 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.60 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.59 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
1.59 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Emma Feltrin

A.S.D. Team Treviso
1.56 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.56 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Valentina Rogora

U.S. Sangiorgese
1.56 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.56 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Caterina Montanari

Academy Ravenna Athletics
1.55 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Cristina Corona

Gs Valsugana Trentino
1.54 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
1.53 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
1.53 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Alice Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.53 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Stefanini

Atletica Cascina
1.51 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
1.51 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Camilla Carbonero

Team-A Lombardia
1.50 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
1.50 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Elisa Storni

Atl. Rovellasca
1.50 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Gorlani

S.S. Trionfo Ligure
1.50 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Mori

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
1.50 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaiaudi

Atletica Arcobaleno Savona
1.50 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Barca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.50 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Jiang

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.47 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.47 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Francesca Corsi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.45 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Daniela Recchia

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.45 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'Agostino

Atletica Livorno
1.41 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Greta Gori

Asd Atletica Prato
1.40 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Martina Senserini

S G Amsicora
1.40 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    179
  • Media

    1.57
  • N° atleti

    68
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
1.79 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.77 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.74 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.73 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.73 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.72 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.72 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.69 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sofia Carta

Atl Libertas Runners Livorno
1.66 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
1.66 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Maia Macias

Sport D.L.F. Ancona
1.66 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.65 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.65 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.65 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Atletica Monza
1.63 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.63 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.62 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.62 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
1.62 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Abc Progetto Azzurri
1.61 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.61 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.61 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.61 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.60 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.59 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.57 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
1.57 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.56 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Daisy Tropea

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.56 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.55 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Elena Santolini

Libertas Atletica Forli'
1.55 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pallini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.55 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Julia Valle

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1.55 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

U.S. Quercia Trentingrana
1.55 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Elena D'alberto

Ana Atl.Feltre
1.55 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.55 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Zorzetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.54 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.54 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Atletica Riviera Del Brenta
1.54 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.53 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Sara Delpiano

A.S.D. Atletica Alba
1.53 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Helene Bringhen

Atletica Sandro Calvesi
1.53 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
1.53 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Aminata' Franco

A.S.D. Team Treviso
1.51 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Andreea Roxana Hanganu

Libertas Amatori Atletica Legg
1.51 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
1.51 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
1.50 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Silvia Piccoli

Atletica Malignani Libertas Ud
1.50 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    289
  • Media

    1.50
  • N° atleti

    124
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.78 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
1.78 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.74 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.72 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Fondazione M. Bentegodi
1.70 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.68 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.68 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.68 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Sereni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.67 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.66 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.65 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.65 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.65 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Atl. Riccardi Milano 1946
1.65 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
1.65 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.64 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Porfiri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.64 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Gioia Scopel

Ana Atl.Feltre
1.64 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.64 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.63 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.63 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Rocio Alejandra Gigena

Atletica Livorno
1.63 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
1.63 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
1.63 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1.63 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Atletica Meneghina
1.63 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giacoma

Atl. Riccardi Milano 1946
1.63 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.63 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Sportoletti

Team-A Lombardia
1.62 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.62 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.62 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Faye Tiddy

A.S. La Fratellanza 1874
1.61 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.61 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.61 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

Atl. Virtus Cr Lucca
1.61 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Allegro

Atl.Vicentina
1.60 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Fichera

U.S. Quercia Trentingrana
1.60 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.60 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Hannah Insam

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.60 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.59 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.59 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Teodora Djuraskovic

Sportrace
1.59 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomasi

Atletica Rotaliana
1.59 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Sanne Corradin

C.U.S. Trieste
1.59 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.59 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
1.59 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Kelly Okoro

Atletica Malignani Libertas Ud
1.59 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    715
  • Media

    1.47
  • N° atleti

    314
  • Gare/Atleta

    2.3

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia