Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Filippo Randazzo

G.A. Fiamme Gialle
7.90 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Antonino Trio

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.88 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tremigliozzi

C.S. Aeronautica Militare
7.71 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrew Howe

C.S. Aeronautica Militare
7.70 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pianti

Shardana Asd
7.69 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Aldeghi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.60 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl. Cento Torri Pavia
7.55 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mantenuto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.52 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Camillo Kabore'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.52 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dallavalle

Atl. Piacenza
7.50 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessio Guarini

Atl.Biotekna Marcon
7.50 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Angelo Giuseppe Marvulli

Atl.Biotekna Marcon
7.49 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Elias Sagheddu

As Delogu Nuoro
7.47 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Antonmarco Musso

Ss Atl Oristano
7.46 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

Trieste Atletica
7.41 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Chila'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.39 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Denis Rigamonti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.38 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefano Braga

Atl. Riccardi Milano 1946
7.33 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
7.33 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Alexander Demetz

Atletica Gherdeina Raiffeisen
7.30 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Atletica Canavesana
7.28 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Harold Andrelly Barruecos Millet

Atl.Vicentina
7.27 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Contaldo

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.25 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
7.25 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.25 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marasco

Ideatletica Aurora
7.23 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
7.23 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Santuz

Atl.Vicentina
7.22 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Samuele Cerro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.22 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.17 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciavone

Atletica Isernia
7.17 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Catania

Athletic Club 96 Alperia
7.16 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Parisi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.15 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Ferdinand Ugonna Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.15 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Basco

Cus Ferrara A.S.D.
7.15 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Michele Oliva

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.15 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atletica Livorno
7.14 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Nicola Evangelisti

G.S. Fiamme Oro Padova
7.12 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Fabio Santarelli

Team Atletica Marche
7.08 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Li Veli

Team-A Lombardia
7.08 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Accetta

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.05 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Ion Soltan

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.05 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Dominique Rovetta Gasigwa

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.04 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ragazzi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.03 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
7.03 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.02 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Jan Luxa

Atl. Virtus Cr Lucca
7.02 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Putzu

Athletic Club 96 Alperia
7.01 SM40
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brogliato

Atl.Vicentina
7.01 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Marco Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.01 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Angelozzi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.00 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crisafulli

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
7.00 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
7.00 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.99 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Davide Sottile

Atletica Valsesia
6.98 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Grimandi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.98 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Davide Massaro

Assindustria Sport Padova
6.96 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Nicola Chiari

Atl. Saletti
6.95 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
6.94 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gangemi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
6.94 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cazzavacca

Atl. Virtus Castenedolo
6.93 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
6.93 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.92 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Luca Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.92 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6.91 AM
66
Clicca per vedere il profilo

Francesco Battistello

Atl.Vicentina
6.90 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Stefano De Luca

Centro Atletica Piombino
6.90 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
6.90 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.90 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gravina

Atl. Virtus Cr Lucca
6.89 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Mindula Hewadewage Fernando

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.89 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Quarratesi

Atletica Livorno
6.89 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Vannini

Cus Pisa
6.88 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sorano

As Tespiense Quartu
6.88 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.86 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossetti

Cus Insubria Eolo
6.86 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Samuele Maffezzoni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
6.85 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.85 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Daniele Monguzzi

Abc Progetto Azzurri
6.85 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.85 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

A.P.D. Atletica Scafati
6.85 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Alinari

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.85 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Edward Hawkson

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.84 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Luca Miletti

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.84 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport Padova
6.84 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.83 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
6.83 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.82 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Davide Tizzani

Gruppo Sportivo Virtus
6.81 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Quincy Achonu

Atl. Cento Torri Pavia
6.80 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pirro'

Atletica Malignani Libertas Ud
6.80 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Igor De Renzis

Atletica Isernia
6.80 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bramafarina

Athletic Club 96 Alperia
6.79 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Giacobbe Tres

Cus Pro Patria Milano
6.78 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Luca Diani

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.77 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
6.77 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tasso

Atl. Avis Macerata
6.77 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
6.77 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
6.77 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.76 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
6.76 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Danese

Atl Libertas Runners Livorno
6.75 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
6.75 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

Acsi Campidoglio Palatino
6.75 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Atl. Cassano D'Adda
6.74 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
6.73 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
6.73 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Diego Azzolin

Atl.Vicentina
6.73 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Yari Meschini

Atl. Recanati
6.72 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6.70 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.69 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bernasconi

O.S.A. Saronno Lib.
6.69 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Martin Unterweger

Sportclub Merano
6.69 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
6.68 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Vuillermoz

Atletica Cogne Aosta
6.68 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
6.67 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Almicar Demetrio Bonell Mora

Olimpia Amatori Rimini
6.67 SM40
118
Clicca per vedere il profilo

Carlo Fiorillo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.67 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.66 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Formiconi

Atl. Avis Macerata
6.66 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Federico Morseletto

Asd Romatletica Footworks
6.65 CM
122
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
6.64 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Liviero

C.U.S. Padova
6.64 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
6.64 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Viola

Poli Golfo
6.64 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Prosdocimi

Asdp Atletica Pinerolo
6.64 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
6.64 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
6.63 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Davide Cerutti

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
6.63 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Kareem Hatem Mersal

Vv Management Asd
6.63 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferramosca

Team Atletico-Mercurio Novara
6.62 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Toffolo

A.S.D. Team Treviso
6.62 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Setti

A.S. La Fratellanza 1874
6.62 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.62 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giovannini

Calcestruzzi Corradini Excels.
6.62 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
6.61 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Angelo Righetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.61 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Marco Rosadini

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.61 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
6.61 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

Fondazione M. Bentegodi
6.61 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
6.60 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
6.59 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Christopher Gandola

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.58 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Francesco Girardi

Atletica Arcobaleno Savona
6.58 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
6.58 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Appoloni

Atl. Insieme Verona
6.58 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Coggiola

C.U.S. Torino
6.57 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Federico Montanari

Atl. Reggio Asd
6.57 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Mattia Francesco Boscani

Centro Atletica Copparo
6.57 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Errico Bindiku

Team-A Lombardia
6.57 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Azzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.56 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vena

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.56 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Mirko Lepir

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
6.56 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
6.56 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santoro

Asd Enterprise Sport & Service
6.56 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
6.56 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Andrea Melchiorre

Asd Atletica Spezia Duferco
6.55 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Gerard Acin Sala

Cus Pro Patria Milano
6.55 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruognolo

C.U.S. Torino
6.55 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grancini

O.S.A. Saronno Lib.
6.55 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Mainetti

Atletica Grosseto Banca Tema
6.54 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Francis Amakye

Atletica Monza
6.54 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Leone Siena

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
6.54 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

S.S. Lazio Atletica Leggera
6.54 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
6.54 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bini

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.53 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.53 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
6.53 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tellaroli

Atl. Carpenedolo
6.53 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Musto

Asd Enterprise Sport & Service
6.52 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Franklin Eduardo Medrano Franco

Team-A Lombardia
6.52 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Alexi Atchori Essoh

Atl. Virtus Castenedolo
6.52 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazza

A.S.D. C.U.S. Genova
6.51 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Reolon

Athletic Club Firex Belluno
6.51 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Fava

Atletica Impresa Po
6.51 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Simone

Atletica Grosseto Banca Tema
6.51 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
6.51 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Atletica Vis Abano
6.51 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombari

Atletica Isernia
6.50 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Foggia

Athletic Club 96 Alperia
6.50 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.50 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Guido Santaca'

Atl.Vicentina
6.50 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Valerio De Angelis

Asa Ascoli Piceno
6.50 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Atletica Winner Foligno
6.49 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

Assindustria Sport Padova
6.49 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
6.48 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Luca Sordoni

Sport D.L.F. Ancona
6.48 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Luca Bonesi

Atl. Castelnovo Monti
6.48 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Luca Mangani

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
6.48 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Bogdan Mija Vasile

Atl. Leone San Marco Pordenone
6.48 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Beretta

Assindustria Sport Padova
6.47 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Mirko Santambrogio

Team-A Lombardia
6.47 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Chimenti

Toscana Atletica Futura
6.47 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Andrea Guarino

C.U.S. Torino
6.47 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
6.47 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantini

Atl. Endas Cesena
6.47 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Francesco Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
6.47 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Caccia

Atletica Estense
6.46 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Enrico Temellini

Modena Atletica
6.46 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Antonio Careddu

Atl Legg Porto Torres
6.45 AM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    10397
  • Media

    4.29
  • N° atleti

    6853
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Filippo Randazzo

G.A. Fiamme Gialle
7.90 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pianti

Shardana Asd
7.69 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Aldeghi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.60 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl. Cento Torri Pavia
7.55 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

Trieste Atletica
7.41 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Chila'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.39 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
7.33 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Contaldo

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.25 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Santuz

Atl.Vicentina
7.22 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Ferdinand Ugonna Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.15 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Michele Oliva

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.15 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atletica Livorno
7.14 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Li Veli

Team-A Lombardia
7.08 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Jan Luxa

Atl. Virtus Cr Lucca
7.02 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Davide Massaro

Assindustria Sport Padova
6.96 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cazzavacca

Atl. Virtus Castenedolo
6.93 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
6.93 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sorano

As Tespiense Quartu
6.88 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

A.P.D. Atletica Scafati
6.85 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.85 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Alinari

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.85 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Daniele Monguzzi

Abc Progetto Azzurri
6.85 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Edward Hawkson

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.84 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.83 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
6.83 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Davide Tizzani

Gruppo Sportivo Virtus
6.81 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pirro'

Atletica Malignani Libertas Ud
6.80 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Quincy Achonu

Atl. Cento Torri Pavia
6.80 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Diani

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.77 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
6.77 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tasso

Atl. Avis Macerata
6.77 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
6.76 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bernasconi

O.S.A. Saronno Lib.
6.69 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
6.64 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Prosdocimi

Asdp Atletica Pinerolo
6.64 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
6.64 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.62 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
6.58 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
6.56 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruognolo

C.U.S. Torino
6.55 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Melchiorre

Asd Atletica Spezia Duferco
6.55 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
6.53 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tellaroli

Atl. Carpenedolo
6.53 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Foggia

Athletic Club 96 Alperia
6.50 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.50 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Mangani

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
6.48 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Beretta

Assindustria Sport Padova
6.47 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Enrico Temellini

Modena Atletica
6.46 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
6.45 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Claudio Cioccoloni

A.S.D. Atletica Futura Roma
6.44 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    329
  • Media

    6.23
  • N° atleti

    143
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mantenuto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.52 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dallavalle

Atl. Piacenza
7.50 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Denis Rigamonti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.38 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
7.25 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.25 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
7.23 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marasco

Ideatletica Aurora
7.23 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.17 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Basco

Cus Ferrara A.S.D.
7.15 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicola Evangelisti

G.S. Fiamme Oro Padova
7.12 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Fabio Santarelli

Team Atletica Marche
7.08 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
7.03 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.01 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Angelozzi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.00 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gangemi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
6.94 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
6.94 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Luca Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.92 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.90 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Mindula Hewadewage Fernando

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.89 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.86 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.85 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Luca Miletti

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.84 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
6.77 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.76 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Diego Azzolin

Atl.Vicentina
6.73 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
6.73 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6.70 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Martin Unterweger

Sportclub Merano
6.69 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
6.68 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Vuillermoz

Atletica Cogne Aosta
6.68 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Carlo Fiorillo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.67 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
6.67 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Liviero

C.U.S. Padova
6.64 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferramosca

Team Atletico-Mercurio Novara
6.62 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Angelo Righetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.61 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

Fondazione M. Bentegodi
6.61 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Girardi

Atletica Arcobaleno Savona
6.58 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Coggiola

C.U.S. Torino
6.57 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Errico Bindiku

Team-A Lombardia
6.57 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Mattia Francesco Boscani

Centro Atletica Copparo
6.57 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Montanari

Atl. Reggio Asd
6.57 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Mirko Lepir

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
6.56 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
6.56 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Leone Siena

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
6.54 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.53 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Franklin Eduardo Medrano Franco

Team-A Lombardia
6.52 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Fava

Atletica Impresa Po
6.51 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
6.51 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombari

Atletica Isernia
6.50 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Valerio De Angelis

Asa Ascoli Piceno
6.50 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    562
  • Media

    5.99
  • N° atleti

    251
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Atletica Canavesana
7.28 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciavone

Atletica Isernia
7.17 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Ion Soltan

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.05 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
7.00 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6.91 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
6.90 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Quarratesi

Atletica Livorno
6.89 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Samuele Maffezzoni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
6.85 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.82 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Giacobbe Tres

Cus Pro Patria Milano
6.78 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Danese

Atl Libertas Runners Livorno
6.75 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
6.75 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Atl. Cassano D'Adda
6.74 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
6.73 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.66 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
6.64 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Viola

Poli Golfo
6.64 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Davide Cerutti

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
6.63 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Kareem Hatem Mersal

Vv Management Asd
6.63 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
6.63 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giovannini

Calcestruzzi Corradini Excels.
6.62 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
6.61 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
6.60 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
6.59 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santoro

Asd Enterprise Sport & Service
6.56 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Azzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.56 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vena

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.56 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grancini

O.S.A. Saronno Lib.
6.55 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

S.S. Lazio Atletica Leggera
6.54 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Mainetti

Atletica Grosseto Banca Tema
6.54 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Musto

Asd Enterprise Sport & Service
6.52 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Simone

Atletica Grosseto Banca Tema
6.51 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Atletica Vis Abano
6.51 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Reolon

Athletic Club Firex Belluno
6.51 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Guido Santaca'

Atl.Vicentina
6.50 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Atletica Winner Foligno
6.49 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
6.48 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantini

Atl. Endas Cesena
6.47 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Mirko Santambrogio

Team-A Lombardia
6.47 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Caccia

Atletica Estense
6.46 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Antonio Careddu

Atl Legg Porto Torres
6.45 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Felipe Tommasini

C.U.S. Sassari
6.44 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sfenopo

Atl. Cento Torri Pavia
6.43 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.42 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vago

Team-A Lombardia
6.42 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Samuele Signani

A.S.D. Pontevecchio Bologna
6.41 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Luca Sesti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.40 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Drago

Pol. Trivium Spilimbergo
6.40 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Carlo Santaca'

Atl.Vicentina
6.39 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colletta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6.39 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1396
  • Media

    5.60
  • N° atleti

    593
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Tania Vicenzino

C.S. Esercito
6.52 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Lauma Griva

Gs Valsugana Trentino
6.51 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.36 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
6.23 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianco

Assindustria Sport Padova
6.15 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Proverbio

O.S.A. Saronno Lib.
6.07 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Tella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.02 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Federica Giovanardi

Gs Valsugana Trentino
6.02 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
6.02 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mazzetti

A.S.D. Francesco Francia
6.00 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

U.S. Audaces Nave
6.00 CF
12
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sansa

Libertas Friul Palmanova
6.00 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Carol Zangobbo

Assindustria Sport Padova
6.00 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
5.99 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Anastassia Angioi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5.96 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Irene Pusterla

5 Cerchi Seregno
5.96 RF
17
Clicca per vedere il profilo

Elisa Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
5.90 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vigato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
5.88 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Filippetto

A.S.D. Team Treviso
5.88 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Dariya Derkach

C.S. Aeronautica Militare
5.82 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Aliventi

Collection Atletica Sambenedet
5.79 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Cariello

Atletica Livorno
5.79 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
5.78 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.78 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
5.78 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Al Omari

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.77 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
5.76 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Federica Chiappori

Atletica 2005
5.76 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
5.75 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

Atl. Reggio Asd
5.74 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
5.73 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Valentina Giussani

S.S. Trionfo Ligure
5.71 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.71 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
5.71 CF
35
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
5.69 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Stefania Barrucci

Asd U.S. Aterno Pescara
5.69 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Eva D'anna

Gs Valsugana Trentino
5.68 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
5.67 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
5.67 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Valentina Agata Rubino

A.S. Dil. Catania 2000
5.67 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Giada Bilanzola

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.66 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
5.66 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.66 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
5.66 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Rossella Mattioli

A.S. La Fratellanza 1874
5.65 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Berto

U.S. Quercia Trentingrana
5.65 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Federica Ottoveggio

Fiamme Gialle G. Simoni
5.65 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Visibelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.65 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
5.65 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
5.64 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Adanis Cuesta

Atl. Rigoletto
5.63 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Sherry Isofa

C.U.S. Bologna A.S.D.
5.62 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.62 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Linda Brusco

U.S. Quercia Trentingrana
5.61 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Berton

Sisport Ssd
5.61 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.61 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Corinne Challancin

Atletica Pont Donnas
5.60 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Elena Fantesini

Atl. Reggio Asd
5.60 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
5.59 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
5.59 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.59 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bettin

Corpolibero Athletics Team
5.59 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Fanta Leila Kone

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.58 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Valentina Morigi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.58 SF35
65
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.58 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Caterina Da Mommio

Atl Libertas Runners Livorno
5.57 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Atletica Monza
5.57 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Federica Persello

Sporting Club Alzano
5.57 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
5.56 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Vaira

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
5.56 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Angelica Siringo

Atl. Sestese Femminile
5.55 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Martina Natalini

S.A.F. Bolzano
5.55 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Atitaya Kongkaew

Pol. Olonia
5.55 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pizzetti

C.U.S. Parma
5.54 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Costanza Gavioli

Atl. Rigoletto
5.54 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
5.54 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Agnese Ruggiero

Folgore Brindisi
5.53 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5.53 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
5.53 CF
80
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
5.52 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Selene Lazzarini

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.52 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
5.52 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Demi Pacicca

Atletica Livorno
5.51 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.51 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Ester Monaco

Atletica Malignani Libertas Ud
5.51 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Erika Gull

Atl.Biotekna Marcon
5.51 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Sophie Gaida

Asdp Atletica Pinerolo
5.51 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bacco

G.S. Splendor Cossato
5.50 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.50 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
5.50 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Sportclub Merano
5.50 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
5.49 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
5.49 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.48 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Lara Biagi

Atletica Livorno
5.48 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Silvia Del Moro

Team Atletica Marche
5.48 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Irene Masiero

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.47 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Atletica 2005
5.47 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5.47 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzi

Atl. Insieme Verona
5.47 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Paola Ercoli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
5.46 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
5.45 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Silvia Taini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
5.45 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Roberta Sara Colombo

Atletica Monza
5.45 SF45
105
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.45 PF
106
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Faccini

Cus Ferrara A.S.D.
5.44 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paglione

Atletica Arcobaleno Savona
5.44 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Angela Kier

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
5.44 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Abbate

Atletica Vigevano
5.43 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
5.43 CF
111
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
5.42 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.42 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Laura Moro

Assindustria Sport Padova
5.42 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Abdullahi Mukasi

C.U.S. Bologna A.S.D.
5.41 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

U.S. Sangiorgese
5.41 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Emilia Trombetta

Acsi Campidoglio Palatino
5.41 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
5.41 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Maria Irma Pezzuto

U.S. Giovani Atleti Bari
5.40 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
5.40 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.40 PF
121
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.40 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Maria Costanza Moroni

G.S. Ermenegildo Zegna
5.39 SF45
123
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bedodi

C.U.S. Parma
5.39 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
5.39 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Sofia Duchi

Atletica Trento
5.39 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Sara Spagnolli

Lagarina Crus Team
5.39 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Irene Cassinelli

Atl. Universale Don Bosco
5.38 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
5.38 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Elena Soligo

A.S.D. Team Treviso
5.37 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Martina Mccarthy

Modena Atletica
5.37 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Turtula

N. Atl. Varese
5.37 PF
132
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
5.37 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Villa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.37 SF
134
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

C.U.S. Cagliari
5.37 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Lorena Perobas Amaral

Bracco Atletica
5.36 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Aminata' Franco

A.S.D. Team Treviso
5.36 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Anabel Vitale

Atl. Run Finale Ligure
5.36 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Realdon

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.36 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
5.36 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Daisy Serenissima Melesso

A.S.D. Team Treviso
5.36 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

O.S.A. Saronno Lib.
5.36 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.35 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cottino

Polisport. Novatletica Chieri
5.35 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Nicole Avanzi

Cus Pro Patria Milano
5.35 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Valentina Arcamoni

Atletica Livorno
5.35 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
5.35 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Sofia Comitani

Pro Sesto Atl.
5.34 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giuriato

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.34 SF
149
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
5.34 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marie Claire Sanzia

Alteratletica Locorotondo
5.34 PF
151
Clicca per vedere il profilo

Bianca Furbini

Atl. Arcs Cus Perugia
5.34 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Sverzut

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.34 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Linda Gaetani

Sport D.L.F. Ancona
5.33 SF
154
Clicca per vedere il profilo

Martina Armenia

Atletica Arcobaleno Savona
5.33 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nardi

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.33 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Anna Velo

Fondazione M. Bentegodi
5.33 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5.32 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Agata Gremi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.32 PF
159
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzini

Alga Etruscatletica
5.32 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vialetto

Atl.Vicentina
5.31 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
5.31 PF
162
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
5.31 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
5.31 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Viola Amatucci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.31 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Virginia Sardi

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.30 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Alena Binni

Team Atletica Marche
5.30 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.30 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Martina Dorz

Atl. Gallaratese
5.29 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Martina Marra

A.S. Atletica Tricase
5.29 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Dizdari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.29 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Laura Fabbri

A.S.D. Francesco Francia
5.28 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Elisa Storni

Atl. Rovellasca
5.28 PF
173
Clicca per vedere il profilo

Giulia Martensini

U.S. Rogno
5.28 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
5.28 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Adriana Cosmai

A.S. Olimpia Club Molfetta
5.28 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Lisa Surian

A.S.D. Team Treviso
5.28 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Sarah Fischnaller

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.28 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Petra Surace

Atl. Calenzano
5.28 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.28 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Flavia Velluti

A.S.D. Area Lbm Sport Team
5.27 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Sabina Porreca

Alteratletica Locorotondo
5.27 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
5.26 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Benedetta De Pasquale

A.S.D. Intesatletica
5.26 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Annie Capitanio

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
5.26 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
5.26 PF
186
Clicca per vedere il profilo

Emily Bendazzoli

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.26 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Asd Atletica Alta Toscana
5.26 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Francesca Piccirilli

A.S.D. Pol. Stud. Pontecorvo
5.26 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Nora Rinner

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
5.25 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
5.25 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cappelletti

Unione Sportiva Albatese Asd
5.25 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
5.25 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Rosa Guida

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.24 SF
194
Clicca per vedere il profilo

Martina Vignando

Pol. Libertas Porcia
5.24 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sciurba

G.S. Fiamme Oro Padova
5.24 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
5.24 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Francesca Del Gatto

Team Atletica Marche
5.24 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.24 PF
199
Clicca per vedere il profilo

Lucia De Nadai

A.S.D. Team Treviso
5.23 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fratocchi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
5.23 CF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    12460
  • Media

    3.76
  • N° atleti

    7609
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
6.23 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianco

Assindustria Sport Padova
6.15 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Chiara Proverbio

O.S.A. Saronno Lib.
6.07 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Federica Giovanardi

Gs Valsugana Trentino
6.02 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mazzetti

A.S.D. Francesco Francia
6.00 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
5.90 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Aliventi

Collection Atletica Sambenedet
5.79 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.78 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Eva D'anna

Gs Valsugana Trentino
5.68 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
5.67 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
5.66 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Elena Fantesini

Atl. Reggio Asd
5.60 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bettin

Corpolibero Athletics Team
5.59 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
5.59 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.59 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
5.56 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Vaira

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
5.56 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Angelica Siringo

Atl. Sestese Femminile
5.55 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
5.54 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Costanza Gavioli

Atl. Rigoletto
5.54 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
5.52 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Demi Pacicca

Atletica Livorno
5.51 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.51 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
5.49 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Paola Ercoli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
5.46 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.45 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
5.42 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
5.41 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Abdullahi Mukasi

C.U.S. Bologna A.S.D.
5.41 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.40 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Martina Mccarthy

Modena Atletica
5.37 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Turtula

N. Atl. Varese
5.37 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Realdon

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.36 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
5.35 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.35 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Sofia Comitani

Pro Sesto Atl.
5.34 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marie Claire Sanzia

Alteratletica Locorotondo
5.34 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Agata Gremi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.32 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
5.31 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
5.31 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Elisa Storni

Atl. Rovellasca
5.28 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Laura Fabbri

A.S.D. Francesco Francia
5.28 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
5.26 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Asia Lambrughi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.24 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Michela Caon

A.S.D. Team Treviso
5.23 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.23 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.22 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
5.19 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sammarini

Olimpus San Marino Atletica
5.19 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Holyn Forson

G.S. Atl. Rezzato
5.13 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    304
  • Media

    5.02
  • N° atleti

    120
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sansa

Libertas Friul Palmanova
6.00 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vigato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
5.88 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
5.78 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
5.78 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
5.76 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
5.73 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Stefania Barrucci

Asd U.S. Aterno Pescara
5.69 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Valentina Agata Rubino

A.S. Dil. Catania 2000
5.67 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
5.67 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
5.66 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
5.64 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Adanis Cuesta

Atl. Rigoletto
5.63 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.61 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Linda Brusco

U.S. Quercia Trentingrana
5.61 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Corinne Challancin

Atletica Pont Donnas
5.60 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
5.59 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.58 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Fanta Leila Kone

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.58 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Persello

Sporting Club Alzano
5.57 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Atletica Monza
5.57 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Sportclub Merano
5.50 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
5.49 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzi

Atl. Insieme Verona
5.47 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Atletica 2005
5.47 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
5.45 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Angela Kier

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
5.44 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Faccini

Cus Ferrara A.S.D.
5.44 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Emilia Trombetta

Acsi Campidoglio Palatino
5.41 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bedodi

C.U.S. Parma
5.39 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
5.37 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

C.U.S. Cagliari
5.37 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Aminata' Franco

A.S.D. Team Treviso
5.36 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Lorena Perobas Amaral

Bracco Atletica
5.36 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Bianca Furbini

Atl. Arcs Cus Perugia
5.34 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Martina Armenia

Atletica Arcobaleno Savona
5.33 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Viola Amatucci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.31 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Virginia Sardi

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.30 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
5.28 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Lisa Surian

A.S.D. Team Treviso
5.28 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Meta Sterni

Bor Atletika
5.26 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Francesca Piccirilli

A.S.D. Pol. Stud. Pontecorvo
5.26 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Nora Rinner

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
5.25 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cappelletti

Unione Sportiva Albatese Asd
5.25 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
5.24 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Virginia Hausl

Montesport Montespertoli A.S.D
5.22 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
5.22 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
5.22 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
5.21 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Irene Molineris

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.20 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vivian

Polisportiva Colverde
5.20 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    585
  • Media

    4.83
  • N° atleti

    251
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.36 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
6.02 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
5.99 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.71 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Valentina Giussani

S.S. Trionfo Ligure
5.71 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.66 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
5.65 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Federica Ottoveggio

Fiamme Gialle G. Simoni
5.65 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Berton

Sisport Ssd
5.61 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Atitaya Kongkaew

Pol. Olonia
5.55 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pizzetti

C.U.S. Parma
5.54 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Agnese Ruggiero

Folgore Brindisi
5.53 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5.53 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
5.52 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Ester Monaco

Atletica Malignani Libertas Ud
5.51 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.50 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
5.50 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bacco

G.S. Splendor Cossato
5.50 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.48 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5.47 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Irene Masiero

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.47 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Abbate

Atletica Vigevano
5.43 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Laura Moro

Assindustria Sport Padova
5.42 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.42 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.40 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
5.40 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Maria Irma Pezzuto

U.S. Giovani Atleti Bari
5.40 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sofia Duchi

Atletica Trento
5.39 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Sara Spagnolli

Lagarina Crus Team
5.39 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
5.38 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Irene Cassinelli

Atl. Universale Don Bosco
5.38 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
5.36 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

O.S.A. Saronno Lib.
5.36 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Daisy Serenissima Melesso

A.S.D. Team Treviso
5.36 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cottino

Polisport. Novatletica Chieri
5.35 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Valentina Arcamoni

Atletica Livorno
5.35 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Nicole Avanzi

Cus Pro Patria Milano
5.35 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
5.34 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Sverzut

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.34 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Velo

Fondazione M. Bentegodi
5.33 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5.32 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzini

Alga Etruscatletica
5.32 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
5.31 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vialetto

Atl.Vicentina
5.31 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.30 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Alena Binni

Team Atletica Marche
5.30 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Dizdari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.29 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Martina Marra

A.S. Atletica Tricase
5.29 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.28 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Adriana Cosmai

A.S. Olimpia Club Molfetta
5.28 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1404
  • Media

    4.61
  • N° atleti

    605
  • Gare/Atleta

    2.3

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia