Mostra:
1 |
Ruskin Molinari Nwagwu Atl. Rovellasca |
8.91 | AM | |
2 |
Lorenzo Patta Ss Atl Oristano |
8.96 | AM | |
3 |
Nazareno Sacchetto G.S. Fiamme Oro Padova |
9.21 | CM | |
4 |
Jacopo Bandini Atletica 85 Faenza |
9.24 | CM | |
5 |
Zeyad Hany Abouzeid Hafez A.S.D. Atletica Cuneo |
9.24 | AM | |
6 |
Alessio Tinteri Atletica Futura A.S.D. |
9.31 | CM | |
7 |
Christian Previtali Pol. Carugate |
9.33 | CM | |
8 |
Vincenzo Leone Asd Athletic Academy Bari |
9.33 | CM | |
9 |
Francesco Maria Gallo S.S. Trionfo Ligure |
9.33 | AM | |
10 |
Francesco Ingianni A.S.D. U.S. Acli Marsala |
9.34 | CM | |
11 |
Samuele Orlandi Atletica 85 Faenza |
9.44 | CM | |
12 |
Lorenzo Marcolini Nuova Polisport. A. Consolini |
9.46 | CM | |
13 |
Andrea Mazzante Atl. Elpidiense Avis Aido |
9.48 | CM | |
14 |
Leonardo Rizza Atletica Adige |
9.49 | CM | |
15 |
Antonio Verruso Libertas Amatori Atletica Legg |
9.50 | CM | |
16 |
Matteo Carpano Pol. Libertas Lupatotina |
9.50 | CM | |
17 |
Nicola Petronio Asd Atletica Spezia Duferco |
9.51 | CM | |
18 |
Federico Scarselli Polisport. Novatletica Chieri |
9.52 | CM | |
19 |
Simone Cavalli Fiamme Gialle G. Simoni |
9.52 | CM | |
20 |
Lorenzo Amati U.S. San Maurizio |
9.52 | CM | |
21 |
Giuseppe D'amelio Libertas Amatori Atletica Legg |
9.53 | CM | |
22 |
Giovanni Marco Devecchi A.S.D. C.U.S. Genova |
9.53 | CM | |
23 |
Samuele Rignanese Atl. Curno |
9.55 | CM | |
24 |
Julian Zabot Ana Atl.Feltre |
9.55 | CM | |
25 |
Neil Antonel Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile |
9.57 | CM | |
26 |
Leonardo Modesti Atletica Gorizia Ca. Ri. Fvg |
9.57 | CM | |
27 |
Giacomo Castellett Edera Atl. Forli |
9.57 | AM | |
28 |
Enrico Baroffio A.S.D. Ichnos Sassari |
9.58 | AM | |
29 |
Filippo Terzi Acquadela Bologna |
9.58 | CM | |
30 |
Federico Schiavone Atletica Virtus Acireale |
9.59 | CM | |
31 |
Leonardo Vitullo G.S. Fiamme Azzurre |
9.60 | CM | |
32 |
Tommaso Alessio Baresi Cus Pro Patria Milano |
9.61 | CM | |
33 |
Phutthiphong Promthong N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
9.61 | CM | |
34 |
Alessandro D'oronzo Polisportiva Circolo Giovanile |
9.61 | CM | |
35 |
Paolo Gentile A.S.D.Atletica Carmagnola |
9.63 | CM | |
36 |
Alexander Carotenuto Atletica Leggera Portici |
9.63 | CM | |
37 |
Guido Catalano Sport Atl. Fermo |
9.64 | CM | |
38 |
Giovanni De Fazio G.S. Fiamme Oro Padova |
9.64 | CM | |
39 |
Francesco Sorrentino Ideatletica Aurora |
9.64 | CM | |
40 |
Michele Piazzolla Athletic Team Barletta |
9.66 | CM | |
41 |
Riccardo Fugallo Fiamme Gialle G. Simoni |
9.68 | CM | |
42 |
Diego Mattia Iuzzolini A. S. D. Milonrunners Crotone |
9.68 | CM | |
43 |
Raniero Nuvoli Shardana Asd |
9.69 | CM | |
44 |
Dre Nana Boakye Csi Fiamm Atl. Prov.Di Vicenza |
9.69 | CM | |
45 |
Angelo Ulisse Fiamme Gialle G. Simoni |
9.71 | CM | |
46 |
Nicolas Manzaroli G.P.A. San Marino |
9.71 | CM | |
47 |
Davide Lin Ss Atl Oristano |
9.72 | CM | |
48 |
Gioele Blanc A.S.D.Dragonero |
9.72 | CM | |
49 |
Ty Wallace C.U.S. Torino |
9.73 | CM | |
50 |
Alessandro La Fosca Cus Pro Patria Milano |
9.73 | AM | |
51 |
Lorenzo Dini Alga Etruscatletica |
9.74 | CM | |
52 |
Szabolcs Pavolato Atletica Libertas S.A.N.P. |
9.74 | CM | |
53 |
Simone Viviani Venezia Runners Atl.Murano |
9.74 | CM | |
54 |
Ionut Florin Constantin Asd L.I.P.A. Atletica Alcamo |
9.74 | CM | |
55 |
Hugo Rafael Fara C.S.S. Leonardo Da Vinci |
9.74 | CM | |
56 |
Giuseppe Ragno A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn. |
9.74 | CM | |
57 |
Lorenzo Pambianco Alga Etruscatletica |
9.74 | CM | |
58 |
Leonardo Focato C.U.S. Torino |
9.74 | CM | |
59 |
Pawendtaore Sadok Kouda Novatletica Citta' Di Schio |
9.74 | CM | |
60 |
Giuseppe Settembrini Acquadela Bologna |
9.75 | CM | |
61 |
Christian Ceccarelli Tirreno Atletica Civitavecchia |
9.75 | CM | |
62 |
Loris Garelli Asd U.S. Aterno Pescara |
9.76 | CM | |
63 |
Giacomo Pica Atletica Ceccano |
9.76 | CM | |
64 |
Carlo Formenti Atl. Riccardi Milano 1946 |
9.76 | CM | |
65 |
Mahamoudou Bandaogo Pol. Trivium Spilimbergo |
9.77 | CM | |
66 |
Carlo Celant A.S.D. Gravellona Vco |
9.77 | CM | |
67 |
Gianluca Petito G.S.Filippide |
9.77 | CM | |
68 |
Massimiliano Serra S.S. Vittorio Alfieri Asti |
9.78 | CM | |
69 |
Andrea Cucca Studium Et Stadium |
9.78 | AM | |
70 |
Matteo Murineddu C.U.S. Sassari |
9.80 | AM | |
71 |
Thomas Pozzer Asi Atletica Breganze |
9.80 | CM | |
72 |
Abet Vaccari Cus Pro Patria Milano |
9.80 | CM | |
73 |
Dawid Nicosia Atletica Trento |
9.81 | CM | |
74 |
Matteo Fogar Polisportiva Triveneto Trieste |
9.81 | CM | |
75 |
Riccardo Melis Ss Atl Oristano |
9.82 | CM | |
76 |
Andrea Napolitano Cus Pro Patria Milano |
9.82 | CM | |
77 |
Alberto Cattaneo 5 Cerchi Seregno |
9.83 | CM | |
78 |
Elias Zoldan Polisportiva Atletico Borgo Pa |
9.83 | CM | |
79 |
Matteo Grigolato Discobolo Ssd Rl |
9.84 | CM | |
80 |
Christian Bertolin Atl.Audace Noale |
9.84 | CM | |
81 |
Nicolo Garau Atl Valeria |
9.84 | CM | |
82 |
Patrick Laimer Asv S.V. Lana - Raika |
9.84 | CM | |
83 |
Gianluca Rossi Atl. Malnate |
9.84 | CM | |
84 |
Gabriele Sorrentini Atletica Grosseto Banca Tema |
9.84 | CM | |
85 |
Abdul Majeed Omar Atletica Firenze Marathon S.S. |
9.84 | AM | |
86 |
Elio Scuderi A.S.D. U.S. Acli Marsala |
9.84 | CM | |
87 |
Francesco Giazzon Ana Atl.Feltre |
9.84 | AM | |
88 |
Stefano Becciu Ga Aristide Coin Venezia 1949 |
9.84 | CM | |
89 |
Mattia Sessa Css Liceo Gianturco Potenza |
9.84 | CM | |
90 |
Mihai Mazuru Atl. Endas Cesena |
9.84 | CM | |
91 |
Massimo Tanzi Collection Atletica Sambenedet |
9.85 | AM | |
92 |
Pierluigi Gervasio Asd Atl. Stud. Ist.Pitagora Fg |
9.85 | CM | |
93 |
Francesco Tomassini Sport Atl. Fermo |
9.86 | CM | |
94 |
Giuseppe Gargano Atletica 2010 |
9.88 | CM | |
95 |
Alessandro Lucci Sport Atl. Fermo |
9.88 | AM | |
96 |
Stefano Boroni Pol. Atl. Brembate Sopra |
9.89 | CM | |
97 |
Kevin Fracasso Fondazione M. Bentegodi |
9.89 | CM | |
98 |
Davide Ricci Atl. Lib. Rimini |
9.90 | AM | |
99 |
Mattia Uccheddu S.S. Trionfo Ligure |
9.91 | AM | |
100 |
Paolo Romani Atl. Anzio |
9.91 | CM | |
101 |
Lorenzo Formolaro U.S. Maurina Olio Carli |
9.91 | CM | |
102 |
Riccardo Carella Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano |
9.91 | CM | |
103 |
Paolo Cappella Asd Nuova Atletica Lanciano |
9.91 | CM | |
104 |
Giovanni Padovani C.U.S. Parma |
9.93 | CM | |
105 |
Klejdi Koci G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
9.94 | CM | |
106 |
Leonardo Zignoli A.S.D. Atletica Valpolicella |
9.94 | CM | |
107 |
Christian Frattini Sesto 76 Lisanza |
9.94 | CM | |
108 |
Gabriele Macchia Assi Giglio Rosso Firenze |
9.94 | CM | |
109 |
Daniele Scarparo Esercito Sport & Giovani |
9.94 | CM | |
110 |
Giuseppe Pratillo Asd Atletica Latina 80 |
9.94 | CM | |
111 |
Leonardo Giulio Marra Bracco Atletica |
9.96 | CM | |
112 |
Luca Baratelli Bergamo Stars Atletica |
9.98 | CM | |
113 |
Riccardo Cozzi Novatletica Citta' Di Schio |
9.99 | CM | |
114 |
Simone Cavalieri G.S. Fiamme Azzurre |
9.99 | CM | |
115 |
Matteo De Antonis Ad Maiora Frascati |
10.00 | CM | |
116 |
Francesco Moratti Atl. Pianura Bergamasca |
10.00 | CM | |
117 |
Stive Ogounde Atl.Csain Perugia |
10.00 | CM | |
118 |
Eugenio Enria A.S.D. Atl. Avis Bra Gas |
10.01 | AM | |
119 |
Riccardo Nava Atl. Iriense Voghera |
10.01 | CM | |
120 |
Alessandro Zurzolo Zagara Associazione Sportiva D |
10.02 | CM | |
121 |
Francesco Pinto Pol. Carugate |
10.02 | CM | |
122 |
Alessandro Tambuscio O.S.A. Saronno Lib. |
10.02 | CM | |
123 |
Matteo Profilo Corrintime |
10.02 | CM | |
124 |
Pablo Huzaimej Pellicano' Bracco Atletica |
10.02 | CM | |
125 |
Chiemezie Obimezie Eboh Atl. Avis Macerata |
10.02 | AM | |
126 |
Lorenzo Bosa Atletica Malignani Libertas Ud |
10.02 | CM | |
127 |
Riccardo Berrino Asd Albenga Runners |
10.02 | CM | |
128 |
Emanuele Ferro Gruppo Atletica Vedelago |
10.03 | CM | |
129 |
Christian Bianchi Atletica Tiburtina |
10.03 | CM | |
130 |
Giuseppe Stilla Athletic Club Termoli Asd |
10.03 | CM | |
131 |
Tommaso Mughetti Pol.Atl. Endas Cesenatico |
10.03 | CM | |
132 |
William Frederick Montagnet A.S. Dil. Selene Siracusa |
10.03 | CM | |
133 |
Andrea Pesce Atl. Due Torri Sporting Noale |
10.03 | CM | |
134 |
Bisut Silvestri Polisportiva Valdagno |
10.03 | CM | |
135 |
Gabirele Fanfarelli Alga Etruscatletica |
10.03 | CM | |
136 |
Deneke Pesci Atletica Firenze Marathon S.S. |
10.03 | CM | |
137 |
Enrico Nediani Atletica 85 Faenza |
10.03 | CM | |
138 |
Vincenzo Rallo A.S.D. U.S. Acli Marsala |
10.03 | CM | |
139 |
Davide Martino Sport Team Venosa |
10.03 | CM | |
140 |
Sophen Triglione Geas Atletica |
10.03 | CM | |
141 |
Emanuele Lacroce S.S. Lazio Atletica Leggera |
10.06 | CM | |
142 |
Davide Buziol Atletica Ponzano |
10.06 | CM | |
143 |
Nicolo' Mazzocchi Delta Atl.Ebolitana Valle Sele |
10.06 | CM | |
144 |
Hazir Buqa A.S.D.Dragonero |
10.06 | AM | |
145 |
Riccardo Grelli Atl.Csain Perugia |
10.07 | AM | |
146 |
Gioele Mattalia A.S.D.Dragonero |
10.07 | AM | |
147 |
Davide Macchi Atl. Gavirate |
10.08 | CM | |
148 |
John Lloyd Perrino A.S. Atletica 92 Ventimiglia |
10.08 | CM | |
149 |
Serey Vigano' Team Atletico-Mercurio Novara |
10.08 | CM | |
150 |
Nicholas Diulgheroff Fiamme Gialle G. Simoni |
10.09 | CM | |
151 |
Giuseppe Alex Di Dio C.B.A. Cinisello Balsamo Atl. |
10.10 | CM | |
152 |
Leonardo Bonfiglioli A.S.D. Pontevecchio Bologna |
10.11 | CM | |
153 |
Lorenzo Bassi Atl. Gavirate |
10.11 | CM | |
154 |
Yairk Francisco Staffolani Cus Pro Patria Milano |
10.11 | CM | |
155 |
John Ron Luyun N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
10.11 | CM | |
156 |
Marco Emanuele Stefanoli Atletica Trinacria |
10.11 | CM | |
157 |
Alessio Caligiuri Atletica Amica |
10.11 | CM | |
158 |
Gabriele Radano Atletica Trento |
10.11 | CM | |
159 |
Alessio Romeo Acsi Campidoglio Palatino |
10.11 | CM | |
160 |
Luca Amati Pol. Novate |
10.11 | CM | |
161 |
Luca Lin Dinamica Sardegna |
10.11 | CM | |
162 |
Sarika Valerio Taibi Athle Team Genova Asd |
10.13 | CM | |
163 |
Angelo Vidoni Gemonatletica S.R.L. Dil. |
10.13 | CM | |
164 |
Giovanni Vecchio Euratletica Bisceglie |
10.13 | CM | |
165 |
Niccolo' Rofi Toscana Atl.Empoli Nissan |
10.14 | CM | |
166 |
Leonardo Chiarini Atletica Avis Sansepolcro |
10.14 | CM | |
167 |
David Antwi Boasiako Associazione Atletica N.E.Vi. |
10.14 | CM | |
168 |
Alessio Mieli A.S. La Fratellanza 1874 |
10.14 | CM | |
169 |
Cosimo Fazio Edera Atl. Forli |
10.14 | CM | |
170 |
Simone Parietti Atl. Pianura Bergamasca |
10.14 | CM | |
171 |
Ethan Chiarini Atl. Imola Sacmi Avis |
10.14 | CM | |
172 |
Francesco Cesari Uisp Prosport Scandicci |
10.14 | CM | |
173 |
Luca Fiorenzi Acsi Campidoglio Palatino |
10.15 | CM | |
174 |
Gioele Vincenzo Nastasi Cus Pro Patria Milano |
10.15 | CM | |
175 |
Manuel Seganfredo Asi Atletica Breganze |
10.15 | CM | |
176 |
Simone Bergamaschi Pol. Unione 90 |
10.15 | CM | |
177 |
Uriele Sabino Cotugno Atl. Aden Exprivia Molfetta |
10.15 | CM | |
178 |
Marco Saponara Atl. 87 - Oggiono |
10.15 | CM | |
179 |
Francesco Collatina Acsi Campidoglio Palatino |
10.16 | CM | |
180 |
Pietro Lenzi Uisp Atletica Siena |
10.16 | AM | |
181 |
Tommaso Drago Atletica Winner Foligno |
10.16 | CM | |
182 |
Fabio Alborghetti Atl. Chiari 1964 Lib. |
10.16 | CM | |
183 |
Camillo Molinari S.S. Trionfo Ligure |
10.17 | CM | |
184 |
Gabriele Longo Brixia Atletica 2014 A.S.D. |
10.17 | CM | |
185 |
Francesco Borri Alto Lazio A.S.D. |
10.17 | AM | |
186 |
Clayrer Carretti G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
10.17 | CM | |
187 |
Mihails Teplons Atletica Saluzzo |
10.17 | CM | |
188 |
Samuel Leo Fiamme Gialle G. Simoni |
10.19 | CM | |
189 |
Alex Sabino G.S. Matera |
10.19 | CM | |
190 |
Kevin Bucci Atl.Tarsina Ass.Dil |
10.19 | CM | |
191 |
Francesco Casucci Alga Etruscatletica |
10.19 | AM | |
192 |
Lorenzo Belliardo Atl. Savigliano A.S.D. |
10.19 | CM | |
193 |
Emanuele Severi Modena Atletica |
10.19 | AM | |
194 |
Lorenzo Tosi G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
10.19 | CM | |
195 |
Alex Ebuka Chuks Atl. Vallesina |
10.19 | CM | |
196 |
Gabriele Fernando Rosiello Asd Atletica Latina 80 |
10.19 | CM | |
197 |
Thomas Susana Cus Insubria Eolo |
10.19 | CM | |
198 |
Federico Carra' C.U.S. Pavia |
10.19 | CM | |
199 |
Andrea Mineri Atl. Estrada |
10.21 | CM | |
200 |
Francesco Pio Celestino Cosenza K42 |
10.22 | CM |
N° gare
2183Media
10.74N° atleti
1012Gare/Atleta
2.2Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
44Media
10.18N° atleti
44Gare/Atleta
1.01 |
Aurora Greppi Cus Savona |
10.18 | CF | |
2 |
Eleonora Costa C.U.S. Padova |
10.24 | CF | |
3 |
Marica Garro A.S.D.Dragonero |
10.25 | CF | |
4 |
Lucrezia Lombardo N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
10.42 | CF | |
5 |
Megane Aprile A.S. Dil. Lib. Running Modica |
10.54 | CF | |
6 |
Alice Musto A.P.D. Partenope Atl. Legg. |
10.54 | CF | |
7 |
Roberta Ciarfella Asd U.S. Aterno Pescara |
10.57 | AF | |
8 |
Sara Maurina Ternana Marathon Club A.S.D. |
10.58 | AF | |
9 |
Annalisa Rocchi Gruppo Citta' Di Genova |
10.58 | CF | |
10 |
Eleonora Nervetti Atl. Piacenza |
10.60 | CF | |
11 |
Angelica Mercuri Edera Atl. Forli |
10.63 | CF | |
12 |
Morena Ibba Ss Atl Oristano |
10.64 | CF | |
13 |
Shadee Cloe Etta A.S.D. Atletica Valpolicella |
10.66 | CF | |
14 |
Vanessa Ituma Bracco Atletica |
10.66 | CF | |
15 |
Elisa Monardo Pro Desenzano |
10.69 | CF | |
16 |
Eleonora Serafin Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola |
10.70 | CF | |
17 |
Sofia Mazzucchelli Pro Patria A.R.C. Busto A. |
10.72 | CF | |
18 |
Lucia Cantergiani G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
10.72 | CF | |
19 |
Laura Riscili A.S.D. L'Atleta Palermo |
10.74 | CF | |
20 |
Giorgia Cerretini Atletica Livorno |
10.74 | CF | |
21 |
Greta Gonfiantini Atletica Aglianese 2015 |
10.74 | CF | |
22 |
Rachele Pilo S G Amsicora |
10.74 | CF | |
23 |
Daria Cesano A.S.D. Atletica Roata Chiusani |
10.75 | AF | |
24 |
Elena Ferrari A.S.D.Dragonero |
10.77 | AF | |
25 |
Eleonora Negri Sport Atl. Fermo |
10.79 | CF | |
26 |
Sara Cantergiani G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
10.79 | CF | |
27 |
Paola Previtera Atletica Virtus Acireale |
10.80 | CF | |
28 |
Michela Barotti Asd Atletica Alta Toscana |
10.83 | CF | |
29 |
Vittoria Girardello G.S. Fiamme Oro Padova |
10.84 | CF | |
30 |
Irene Virgili G.S. Orecchiella Garfagnana |
10.84 | CF | |
31 |
Asia Noemi Franzato Venezia Runners Atl.Murano |
10.84 | CF | |
32 |
Shaira Brusa Atl.Follonica |
10.84 | CF | |
33 |
Ilaria Mariotti Atletica Cascina |
10.84 | CF | |
34 |
Alessia Lilli Asd Atletica Gran Sasso Teramo |
10.84 | AF | |
35 |
Vittoria Amanti Acquadela Bologna |
10.84 | CF | |
36 |
Alessia Dutto A.S.D.Dragonero |
10.86 | AF | |
37 |
Noemi Lusini Alga Etruscatletica |
10.86 | AF | |
38 |
Siria Zemma Atletica Varazze |
10.88 | CF | |
39 |
Viola Marostica C.U.S. Torino |
10.92 | CF | |
40 |
Flavia Rossi Atletica Impresa Po |
10.93 | CF | |
41 |
Carola Leggio Asd No Al Doping E Droga |
10.94 | CF | |
42 |
Aurora Ramina Atl. Virtus Castenedolo |
10.94 | CF | |
43 |
Angelica Bortolami G.S. Fiamme Oro Padova |
10.94 | CF | |
44 |
Eneida Caca C.A.S.A. Atletica |
10.94 | CF | |
45 |
Matilde Castellan Atl.Biotekna Marcon |
10.94 | CF | |
46 |
Giovanna Tognon Corpolibero Athletics Team |
10.94 | CF | |
47 |
Natascia Iaropoli A.S.D. Atl. Mondovi' |
10.95 | CF | |
48 |
Maria Grazia Candelori Atletica Gherdeina Raiffeisen |
10.95 | CF | |
49 |
Michela Castellano N. Atl. Varese |
10.95 | CF | |
50 |
Margherita Bosco Polisport. Novatletica Chieri |
10.96 | CF | |
51 |
Ilaria Cosentino @Tletica Meda 014 |
10.98 | CF | |
52 |
Annarita Guariglia N. Atl. Varese |
11.00 | CF | |
53 |
Silvia Gala A.S.D. Acsi Italia Atletica |
11.00 | CF | |
54 |
Marta Brichetto S.S. Trionfo Ligure |
11.01 | AF | |
55 |
Matilde Caddeo G.S. Atletica Dolianova |
11.01 | CF | |
56 |
Allegra Caruso Atletica Alto Garda E Ledro |
11.02 | CF | |
57 |
Gaia Morelli Atl. Estrada |
11.02 | CF | |
58 |
Martina Marre Brunenghi A.S.D. C.U.S. Genova |
11.02 | CF | |
59 |
Sara Rizzo C.U.S. Torino |
11.02 | CF | |
60 |
Judith Bianchi Atl. Massarosa Amici D.Marcia |
11.04 | CF | |
61 |
Lucia Malfatto Cus Ferrara A.S.D. |
11.04 | CF | |
62 |
Mary Eflia Kmooson Libertas Rossetto Lugagnano |
11.04 | CF | |
63 |
Carlotta Piccione Asd No Al Doping E Droga |
11.04 | CF | |
64 |
Sorana Georgiana Gavril A.S.D. C.U.S. Genova |
11.05 | CF | |
65 |
Francesca Guastalli A.S.D. C.U.S. Genova |
11.06 | CF | |
66 |
Betty Rotundo Atletica Varazze |
11.07 | CF | |
67 |
Teresa Oreglia A.S.D. Atl. Mondovi' |
11.07 | CF | |
68 |
Carlotta Caria Quelli Che L'Atletica... |
11.08 | CF | |
69 |
Alessia Tarditi A.S.D. Atl. Fossano '75 |
11.08 | CF | |
70 |
Grace Madonna Societa' Atletica Bolzano |
11.09 | CF | |
71 |
Iman Loukili Atl. Brusaporto |
11.10 | CF | |
72 |
Francesca Angela De Rosa K3 Ssd Arl |
11.10 | CF | |
73 |
Francesca Rattegni 100 Torri & Vigevano Atl.Young |
11.10 | CF | |
74 |
Serena Leali Atl. Gavardo '90 Lib. |
11.10 | CF | |
75 |
Anna Catalogna Atletica Teramo |
11.10 | CF | |
76 |
Angela Giordano A.S.D. Atl. Agropoli |
11.11 | CF | |
77 |
Valentina Zampini Cus Ferrara A.S.D. |
11.11 | CF | |
78 |
Emma Valentini Virtus Este |
11.12 | CF | |
79 |
Giorgia Faggian Atl.Biotekna Marcon |
11.13 | CF | |
80 |
Bianca Pilotti Gs La Piave 2000 |
11.14 | CF | |
81 |
Martina Cagnin Atletica San Biagio |
11.14 | CF | |
82 |
Livia Pacifici Atletica Grosseto Banca Tema |
11.14 | CF | |
83 |
Chiara Ceccherini G.S. Fiamme Oro Padova |
11.14 | CF | |
84 |
Agnese Cosentino Nuova Atletica Molinella |
11.14 | CF | |
85 |
Sofia Ballotta C.U.S. Padova |
11.14 | CF | |
86 |
Eleonora Vaccari Pol. Atl. Brembate Sopra |
11.15 | CF | |
87 |
Chiara Bellisai S.S. Trionfo Ligure |
11.16 | CF | |
88 |
Fabiola Ferraioli A.S.D. Pontevecchio Bologna |
11.18 | CF | |
89 |
Francesca Cappa Atl. Rodengo Saiano |
11.19 | CF | |
90 |
Chiara Naccarato Bracco Atletica |
11.19 | CF | |
91 |
Elisabetta Croci Atletica Pakman A.S.D |
11.19 | CF | |
92 |
Lena Lara Capurso Atl. Riccardi Milano 1946 |
11.20 | CF | |
93 |
Benedetta Grossi Atletica I Gonzaga 2011 |
11.20 | CF | |
94 |
Lara Tongiorgi Polisportiva Triveneto Trieste |
11.20 | CF | |
95 |
Matilde Molinai Bracco Atletica |
11.21 | AF | |
96 |
Vittoria Bertan Confindustria Atl. Rovigo |
11.22 | CF | |
97 |
Maria Belen Cordoba Unione Sportiva Albatese Asd |
11.22 | CF | |
98 |
Marika Carchio U.S. Foggia Atl. Leggera |
11.23 | CF | |
99 |
Anna Coppari Atl. Avis Macerata |
11.23 | CF | |
100 |
Livia Cari #Iloverun Athletic Terni |
11.24 | AF | |
101 |
Rossella Ghiotto Asd Atletica Ovest Vicentino |
11.24 | CF | |
102 |
Marta Chiappini Atl Libertas Runners Livorno |
11.24 | CF | |
103 |
Matilde Pretelli Atl. Campi Universo Sport |
11.24 | CF | |
104 |
Sara Brunello Asd Atletica Ovest Vicentino |
11.24 | CF | |
105 |
Annachiara Forlin Nuova Atletica Roncade |
11.24 | CF | |
106 |
Benedetta Tagliavini C.U.S. Padova |
11.24 | CF | |
107 |
Arianna Lugoboni C.U.S. Verona Sez. Atletica |
11.24 | CF | |
108 |
Giulia Cecconi Atletica Livorno |
11.24 | CF | |
109 |
Nikita Buoro Pol. Libertas Porcia |
11.25 | CF | |
110 |
Anna Di Giovanni A.S.D. S.A.F. Laives |
11.25 | CF | |
111 |
Giulia Montebelli A.S.Atletica Falconara |
11.25 | CF | |
112 |
Alice Botta A.S.D. Atletica Alba Docilia |
11.25 | CF | |
113 |
Alice Pellegrini A.S.D. C.U.S. Genova |
11.25 | CF | |
114 |
Cecilia Chiara Trocino A. S. D. Milonrunners Crotone |
11.26 | CF | |
115 |
Valeria Miraglia Del Giudice A.S.D. Area Lbm Sport Team |
11.26 | CF | |
116 |
Chiara Morten Atletica Alto Garda E Ledro |
11.26 | CF | |
117 |
Giorgia Rossi A.S.D. Area Lbm Sport Team |
11.26 | CF | |
118 |
Glenda Fumagalli Atl. Vis Nova Giussano |
11.26 | CF | |
119 |
Vittoria Gatta Atletica Trento |
11.27 | CF | |
120 |
Chiara Paletti Fmi Parma Sprint |
11.27 | CF | |
121 |
Mirea Capriotti Collection Atletica Sambenedet |
11.27 | CF | |
122 |
Filippa Caccavale Asd U.S. Aterno Pescara |
11.28 | CF | |
123 |
Sara Bersanetti Atletica Estense |
11.28 | CF | |
124 |
Simona Cabella S.S. Trionfo Ligure |
11.28 | AF | |
125 |
Martina D'ettorre Polisportiva Tethys Chieti |
11.29 | CF | |
126 |
Emanuela Di Cuia G.S. Matera |
11.29 | CF | |
127 |
Matilde Salaro Scuola Sportiva Atl. Punto It |
11.30 | CF | |
128 |
Chiara Rossetti Atl. Piacenza |
11.30 | CF | |
129 |
Elena Toma A.S.D. Acsi Italia Atletica |
11.30 | CF | |
130 |
Margherita Vinciguerra A.S.D. Atletica Frascati |
11.31 | CF | |
131 |
Giulia Pavarini Gs La Piave 2000 |
11.31 | CF | |
132 |
Sara Bissi Edera Atl. Forli |
11.31 | CF | |
133 |
Giorgia Chini Atl. Valli Di Non E Sole |
11.31 | CF | |
134 |
Marta Pilat Olimpus San Marino Atletica |
11.31 | CF | |
135 |
Emilia Ghidina Carniatletica |
11.31 | CF | |
136 |
Gaya Bertello Polisport. Novatletica Chieri |
11.32 | CF | |
137 |
Camilla Lunardi C.A.S.A. Atletica |
11.34 | CF | |
138 |
Alessia Corrado Atl. Amatori Cisternino |
11.34 | CF | |
139 |
Letizia Cerasara Asi Atletica Breganze |
11.34 | CF | |
140 |
Martina Pradolin La Fenice 1923 Mestre |
11.34 | CF | |
141 |
Francesca Palazzin G.S. Fiamme Oro Padova |
11.34 | CF | |
142 |
Ilaria Marangon Atletica Vis Abano |
11.34 | CF | |
143 |
Irene Marozzi A.S.D. Atl. Marciatori Mugello |
11.34 | CF | |
144 |
Silvana Fina Asd Albenga Runners |
11.35 | CF | |
145 |
Francesca Serra Atletica Selargius |
11.37 | CF | |
146 |
Gaia Antolini Atletica Tione |
11.37 | CF | |
147 |
Francesca Bendazzoli Asi Atletica Breganze |
11.37 | CF | |
148 |
Chiara Novelli S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. |
11.37 | CF | |
149 |
Ginevra Giudici Daini Carate Brianza |
11.38 | CF | |
150 |
Giulia Vergallo Romatletica Footworks Salaria |
11.39 | CF | |
151 |
Elena Vettorello Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola |
11.39 | CF | |
152 |
Nour Serena Allagui Atl. Rodengo Saiano |
11.40 | CF | |
153 |
Silvia Menandro Atl. Castenaso Celtic Druid |
11.40 | CF | |
154 |
Manila De Masi Atletica Meneghina |
11.40 | CF | |
155 |
Irene Savasta A.S.D. L'Atleta Palermo |
11.41 | CF | |
156 |
Elena Scaramuzza Atletica Trento |
11.41 | CF | |
157 |
Gaia Biasolo Atl. Tradate |
11.42 | CF | |
158 |
Marta Baglieri Asd No Al Doping E Droga |
11.44 | CF | |
159 |
Angela Bosello Atletica Libertas S.A.N.P. |
11.44 | CF | |
160 |
Greta Giusti Atl Libertas Runners Livorno |
11.44 | CF | |
161 |
Benedetta Novi Atl. Campi Universo Sport |
11.44 | CF | |
162 |
Gaia Parmiani Atletica Estense |
11.44 | CF | |
163 |
Tiffany Alice Natalucci Giovanni Scavo 2000 Atl. |
11.44 | CF | |
164 |
Beatrice Chiavegato Atletica Selva Bovolone |
11.44 | CF | |
165 |
Giorgia Bovo Atletico Sala |
11.44 | CF | |
166 |
Roberta Piana A.S.D. Polisportiva Giuva Team |
11.44 | CF | |
167 |
Silvia Fregoli Uisp Atletica Siena |
11.44 | CF | |
168 |
Mayte' Aguado G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
11.44 | CF | |
169 |
Anna Balducci Atletica 85 Faenza |
11.44 | CF | |
170 |
Giulia Tassi Pol. Rinascita Montevarchi |
11.44 | CF | |
171 |
Martina Pasin Trevisatletica |
11.44 | CF | |
172 |
Angelica Tommasella Polisportiva Circolo Giovanile |
11.46 | CF | |
173 |
Fatim Fofana Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
11.46 | CF | |
174 |
Zoe Brambilla C.T.L. 3 Atletica |
11.46 | CF | |
175 |
Ludovica Faccioli Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
11.48 | CF | |
176 |
Petra Adele Zhabjaku Cus Pro Patria Milano |
11.48 | CF | |
177 |
Sofia Bergna Ala Atl. Abbiategrasso |
11.48 | CF | |
178 |
Sofia Bonella U.S. Quercia Trentingrana |
11.48 | CF | |
179 |
Sofia Nuvoloni Fondazione M. Bentegodi |
11.49 | CF | |
180 |
Beatrice Ghisolfi Atl. Rovellasca |
11.49 | CF | |
181 |
Anais Dorothee Ngo Tchang N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
11.50 | CF | |
182 |
Giorgia Baltieri Cardatletica |
11.50 | CF | |
183 |
Francesca Triaca Centro Schuster |
11.50 | CF | |
184 |
Martina Alchieri Atl. Estrada |
11.50 | CF | |
185 |
Clara Cortesi A.S.D. Atletica Alba Docilia |
11.51 | CF | |
186 |
Sara Benvenuti A.S.D. Educare Con Il Moviment |
11.51 | CF | |
187 |
Annalucia Compagnoni Asd U.S. Aterno Pescara |
11.52 | CF | |
188 |
Matilde Foscoli G.S.Filippide |
11.52 | CF | |
189 |
Irene Toccacieli S.E.F. Stamura Ancona A.S.D. |
11.52 | CF | |
190 |
Giulia Pirrone Cus Pro Patria Milano |
11.52 | CF | |
191 |
Gaia Leita Atl Brugnera Pn Friulintagli |
11.52 | CF | |
192 |
Alice Rondina N. Atl. Varese |
11.52 | CF | |
193 |
Irene Bernareggi Atl. Curno |
11.52 | CF | |
194 |
Ginevra Petrozzino Gruppo Sportivo Murialdo |
11.53 | CF | |
195 |
Giulia Ferlicca Asd Atletica Viterbo |
11.53 | CF | |
196 |
Camilla Gasparini A.S.D. Suedtirol Team Club |
11.53 | CF | |
197 |
Erica Casavecchia Abacus Villa Baldassarri |
11.54 | CF | |
198 |
Erica Fabbris Nuova Atletica Molinella |
11.54 | CF | |
199 |
Eleonora Zambon Gs La Piave 2000 |
11.54 | CF | |
200 |
Virginia Sala Cus Pro Patria Milano |
11.54 | AF |
N° gare
1990Media
12.07N° atleti
996Gare/Atleta
2.0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
22Media
11.66N° atleti
22Gare/Atleta
1.0Atletica.me
Social
info@atletica.me