Mostra:
1 |
Orges Hazisllari Asa Ascoli Piceno |
62.65 | AM | |
2 |
Marco Risi Atletica Malignani Libertas Ud |
62.14 | AM | |
3 |
Catalin Bodean Atl.Vicentina |
59.52 | AM | |
4 |
Antonio Verlato G.S. Fiamme Oro Padova |
57.05 | AM | |
5 |
Andrea Rinaldi Atl. Piacenza |
54.75 | AM | |
6 |
Igor Perdon Assindustria Sport Padova |
54.50 | AM | |
7 |
Davide Pietrangelo Atletica Isernia |
52.98 | AM | |
8 |
Filippo Codutti Atletica Malignani Libertas Ud |
52.50 | AM | |
9 |
Federico Moruzzi Asd Atletica Alta Toscana |
51.49 | AM | |
10 |
Daniele Muzzioli G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
51.33 | AM | |
11 |
Yassin Tka Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
50.25 | AM | |
12 |
Matteo Biasin Lib Sanvitese A.L. O. Durigon |
50.06 | AM | |
13 |
Matteo Colosi C.U.S. Parma |
50.03 | AM | |
14 |
Ronaldo Mancinelli Asa Ascoli Piceno |
49.08 | AM | |
15 |
Aye Elyse Boni Pro Patria A.R.C. Busto A. |
49.07 | AM | |
16 |
Aniello Falanga A.P.D Centro Atletica Salus |
48.51 | AM | |
17 |
Gilbert Umberto Harmah Atl. Reggio Asd |
47.87 | AM | |
18 |
Leonardo Acciai Toscana Atletica Futura |
47.40 | AM | |
19 |
Stefano Palladini A.S.D. Intesatletica |
47.28 | AM | |
20 |
Alberto Cefalo Libertas Amatori Atletica Legg |
45.25 | AM | |
21 |
Ismail Aouaj Atl. Imola Sacmi Avis |
44.96 | AM | |
22 |
Diego Agostini Modena Atletica |
44.14 | AM | |
23 |
Vittorio Lauri Fiamme Gialle G. Simoni |
43.77 | AM | |
24 |
Cristian Colato Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
43.62 | AM | |
25 |
Kevin Buzmi Atletica Firenze Marathon S.S. |
42.63 | AM | |
26 |
Andrea Ferraguti Modena Atletica |
42.28 | AM | |
27 |
Riccardo Piccoli Atletica Di Marca |
41.63 | AM | |
28 |
Francesco Pelissero S.S. Vittorio Alfieri Asti |
40.95 | AM | |
29 |
Vladut Zavate Club Atletico Potenza |
39.30 | AM | |
30 |
Laurence Cosmo Snow G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
38.70 | AM | |
31 |
Lorenzo Merlo Team-A Lombardia |
38.62 | AM | |
32 |
Fabio Piccolo Gs La Piave 2000 |
38.41 | AM | |
33 |
Filippo Zuanetto C.U.S. Padova |
38.32 | AM | |
34 |
Emilio Usvardi Atl. Rigoletto |
37.16 | AM | |
35 |
Luigi Falanga A.P.D Centro Atletica Salus |
34.94 | AM | |
36 |
Alberto Angioletti Atl.Vicentina |
33.73 | AM | |
37 |
Giorgio Callegari Sisport Ssd |
32.58 | AM | |
38 |
Leon Constantin Lunghi G.P.Arcobaleno |
32.55 | AM | |
39 |
Edoardo Tenani Gs La Piave 2000 |
32.45 | AM | |
40 |
Enrico Zeffin O.S.A. Saronno Lib. |
30.93 | AM | |
41 |
Mattia Rocco Atletica Castell'Alfero T.F.R. |
30.67 | AM | |
42 |
Dario Bergianti A.S. La Fratellanza 1874 |
30.60 | AM | |
43 |
Nino Di Censo A.S.D.Amat.Atletica Serafini |
30.51 | AM | |
44 |
Stefano Tasca Unione Sportiva Albatese Asd |
30.10 | AM | |
45 |
Antonio Cardinale Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
29.86 | AM | |
46 |
Dean Conselvan N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca |
29.46 | AM | |
47 |
Domenico Laudadio Amatori Atl. Acquaviva |
27.75 | AM | |
48 |
Gabriele Paterni Atl. Virtus Cr Lucca |
27.74 | AM | |
49 |
Gabriele Cambursano Runner Team 99 Sbv |
26.95 | AM | |
50 |
Giacomo Orlandini Centro Atletica Piombino |
26.20 | AM | |
51 |
Angelo Verrastro Club Atletico Potenza |
25.86 | AM | |
52 |
Matteo Cosenza Sez. Atl. Oratorio Cornaredo |
25.59 | AM | |
53 |
Andrea Butturini A.S. La Fratellanza 1874 |
25.37 | AM | |
54 |
Livio Florian Cus Pisa |
24.35 | AM | |
55 |
Cristiano Ramacciato Polisportiva Molise Campobasso |
24.10 | AM | |
56 |
Gioele Dametto Athletic Club 96 Alperia |
24.05 | AM | |
57 |
Alessio Greco Siracusatletica |
23.94 | AM | |
58 |
Federico Festa Atl. Chiari 1964 Lib. |
23.22 | AM | |
59 |
Federico Bellavista C.U.S. Sassari |
23.15 | AM | |
60 |
Piergiorgio Mascadri Brixia Atletica 2014 A.S.D. |
22.60 | AM | |
61 |
Bogdan Moskalyuk Atl. Cento Torri Pavia |
22.44 | AM | |
62 |
Julien Valleise Atletica Cogne Aosta |
21.73 | AM | |
63 |
Stefano Cipollitti Atletica Stiore Treviso |
21.65 | AM | |
64 |
Samuel Elizabeth Elijah Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano |
21.38 | AM | |
65 |
Francesco Blasina Trieste Atletica |
20.72 | AM | |
66 |
Michele Maiullari Futurathletic Team Apulia |
20.21 | AM | |
67 |
Matteo Sanna Dinamica Sardegna |
20.00 | AM | |
68 |
Alessandro Pinna A.S.D. Ichnos Sassari |
19.89 | AM | |
69 |
Jacopo Quistini G. Alpinistico Vertovese |
19.68 | AM | |
70 |
Yuri Pancotti Acsi Campidoglio Palatino |
19.34 | AM | |
71 |
Michele Di Caro Atletica Virtus Acireale |
18.39 | AM | |
72 |
Leonardo Marazzi Atl. Riccardi Milano 1946 |
18.33 | AM | |
73 |
Niccolo' Drago Runner Team 99 Sbv |
17.66 | AM | |
74 |
Luca Croci A.S.D. Atletica Cinque Cerchi |
17.65 | AM | |
75 |
Emanuele Greco Atl. Novese |
16.99 | AM | |
76 |
Ahmed Salem Lyceum Roma Xiii A.P.D. |
14.99 | AM | |
77 |
Alberto Maggetti Asd Atletica Spezia Duferco |
13.93 | AM | |
78 |
Nicolas Romagnoli Atl. Endas Cesena |
3.12 | AM |
N° gare
264Media
40.57N° atleti
78Gare/Atleta
3.4Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
01 |
Orges Hazisllari Asa Ascoli Piceno |
62.65 | AM | |
2 |
Marco Risi Atletica Malignani Libertas Ud |
62.14 | AM | |
3 |
Catalin Bodean Atl.Vicentina |
59.52 | AM | |
4 |
Antonio Verlato G.S. Fiamme Oro Padova |
57.05 | AM | |
5 |
Andrea Rinaldi Atl. Piacenza |
54.75 | AM | |
6 |
Igor Perdon Assindustria Sport Padova |
54.50 | AM | |
7 |
Davide Pietrangelo Atletica Isernia |
52.98 | AM | |
8 |
Filippo Codutti Atletica Malignani Libertas Ud |
52.50 | AM | |
9 |
Federico Moruzzi Asd Atletica Alta Toscana |
51.49 | AM | |
10 |
Daniele Muzzioli G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
51.33 | AM | |
11 |
Yassin Tka Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
50.25 | AM | |
12 |
Matteo Biasin Lib Sanvitese A.L. O. Durigon |
50.06 | AM | |
13 |
Matteo Colosi C.U.S. Parma |
50.03 | AM | |
14 |
Ronaldo Mancinelli Asa Ascoli Piceno |
49.08 | AM | |
15 |
Aye Elyse Boni Pro Patria A.R.C. Busto A. |
49.07 | AM | |
16 |
Aniello Falanga A.P.D Centro Atletica Salus |
48.51 | AM | |
17 |
Gilbert Umberto Harmah Atl. Reggio Asd |
47.87 | AM | |
18 |
Leonardo Acciai Toscana Atletica Futura |
47.40 | AM | |
19 |
Stefano Palladini A.S.D. Intesatletica |
47.28 | AM | |
20 |
Alberto Cefalo Libertas Amatori Atletica Legg |
45.25 | AM | |
21 |
Ismail Aouaj Atl. Imola Sacmi Avis |
44.96 | AM | |
22 |
Diego Agostini Modena Atletica |
44.14 | AM | |
23 |
Vittorio Lauri Fiamme Gialle G. Simoni |
43.77 | AM | |
24 |
Cristian Colato Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
43.62 | AM | |
25 |
Kevin Buzmi Atletica Firenze Marathon S.S. |
42.63 | AM | |
26 |
Andrea Ferraguti Modena Atletica |
42.28 | AM | |
27 |
Riccardo Piccoli Atletica Di Marca |
41.63 | AM | |
28 |
Francesco Pelissero S.S. Vittorio Alfieri Asti |
40.95 | AM | |
29 |
Vladut Zavate Club Atletico Potenza |
39.30 | AM | |
30 |
Laurence Cosmo Snow G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
38.70 | AM | |
31 |
Lorenzo Merlo Team-A Lombardia |
38.62 | AM | |
32 |
Fabio Piccolo Gs La Piave 2000 |
38.41 | AM | |
33 |
Filippo Zuanetto C.U.S. Padova |
38.32 | AM | |
34 |
Emilio Usvardi Atl. Rigoletto |
37.16 | AM | |
35 |
Luigi Falanga A.P.D Centro Atletica Salus |
34.94 | AM | |
36 |
Alberto Angioletti Atl.Vicentina |
33.73 | AM | |
37 |
Giorgio Callegari Sisport Ssd |
32.58 | AM | |
38 |
Leon Constantin Lunghi G.P.Arcobaleno |
32.55 | AM | |
39 |
Edoardo Tenani Gs La Piave 2000 |
32.45 | AM | |
40 |
Enrico Zeffin O.S.A. Saronno Lib. |
30.93 | AM | |
41 |
Mattia Rocco Atletica Castell'Alfero T.F.R. |
30.67 | AM | |
42 |
Dario Bergianti A.S. La Fratellanza 1874 |
30.60 | AM | |
43 |
Nino Di Censo A.S.D.Amat.Atletica Serafini |
30.51 | AM | |
44 |
Stefano Tasca Unione Sportiva Albatese Asd |
30.10 | AM | |
45 |
Antonio Cardinale Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
29.86 | AM | |
46 |
Dean Conselvan N.Atl.S.Giacomo Banca D/Marca |
29.46 | AM | |
47 |
Domenico Laudadio Amatori Atl. Acquaviva |
27.75 | AM | |
48 |
Gabriele Paterni Atl. Virtus Cr Lucca |
27.74 | AM | |
49 |
Gabriele Cambursano Runner Team 99 Sbv |
26.95 | AM | |
50 |
Giacomo Orlandini Centro Atletica Piombino |
26.20 | AM |
N° gare
264Media
40.57N° atleti
78Gare/Atleta
3.4Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Non vi sono sufficienti dati per il 2017 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
0Media
0.00N° atleti
0Gare/Atleta
0Atletica.me
Social
info@atletica.me