Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Jacob Kiplimo

Atl. Casone Noceto
26:21.00 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
27:44.21 PM
3
Clicca per vedere il profilo

John Hakizimana

Atl. Castello
28:14.00 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Olivier Irabaruta

G.P. Parco Alpi Apuane
28:24.31 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

Atl. Casone Noceto
28:26.00 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Joel Maina Mwangi

A.S.D. Dinamo Sport
28:26.37 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
28:30.01 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Ishmael Chelanga Kalale

Atl. Casone Noceto
28:30.55 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano La Rosa

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
28:36.86 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Daniele Meucci

C.S. Esercito
28:38.94 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Paul Tiongik

G.P. Parco Alpi Apuane
28:57.59 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Kosgei Kanda

Atl. Castello
29:04.69 SM35
13
Clicca per vedere il profilo

Yassine Rachik

Atl. Casone Noceto
29:08.00 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrew Kwemoi Mang'Ata

Asd International Security S.
29:11.62 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
29:19.43 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Onesphore Nzikwinkunda

Atl. Casone Noceto
29:34.79 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
29:56.18 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Yassine El Fathaoui

Atl. Casone Noceto
29:56.90 SM35
19
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
29:57.14 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
29:57.20 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
30:01.11 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
30:06.16 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

C.S. Aeronautica Militare
30:07.77 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
30:09.70 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Julius Kipngetich Rono

Atl. Recanati
30:11.88 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Hicham Boufars

Asd International Security S.
30:15.18 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
30:23.88 SM45
28
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
30:27.17 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

Atl. Rodengo Saiano Mico
30:28.74 SM40
30
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Palzola
30:28.91 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Puppi

Atl. Valle Brembana
30:29.40 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Dario Santoro

Caivano Runners
30:32.39 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Luca Magri

La Recastello Radici Group
30:33.54 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
30:35.90 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

C.U.S. Torino
30:36.80 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passeri

Tx Fitness S.S.D. Arl
30:36.93 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
30:37.72 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Agnello

Atl. Casone Noceto
30:38.45 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanatta

Atl. Casone Noceto
30:39.07 SM35
40
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Auciello

Atl. Casone Noceto
30:42.26 SM35
41
Clicca per vedere il profilo

Alessio Terrasi

G.P. Parco Alpi Apuane
30:44.81 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
30:48.36 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
30:50.01 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brancato

G.P. Parco Alpi Apuane
30:50.15 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Recanati
30:52.44 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd International Security S.
30:53.81 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

A.S.D. Dinamo Sport
30:55.31 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
30:57.92 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
31:07.50 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
31:15.40 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Mura

Isolarun
31:16.25 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Oualid Abdelkader

Cagliari Marathon Club
31:27.50 SM35
53
Clicca per vedere il profilo

Said Boudalia

Cagliari Marathon Club
31:28.49 SM50
54
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
31:30.58 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Michele Belluschi

Atl. Recanati
31:36.43 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
31:43.26 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Francesco Minerva

A.S.D. Montedoro Noci
31:44.35 SM40
58
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
31:48.73 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

A.S.D. Brancaleone Asti
31:54.54 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Soprano

Caivano Runners
31:54.56 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Silca Ultralite Vittorio V.To
31:55.90 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spinazze'

Atletica Ponzano
31:57.72 SM35
63
Clicca per vedere il profilo

Gilio Iannone

A.S.D. Carmax Camaldolese
31:57.74 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
31:58.34 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Nicholas De Nicolo'

A.S.D. Dinamo Sport
32:04.99 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
32:06.88 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
32:15.47 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
32:15.58 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Michele Vaia

Atletica Trento
32:17.38 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
32:17.68 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Matteo Moretti

Tirreno Atletica Civitavecchia
32:20.93 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
32:22.86 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Luca Solone

Atl.Biotekna Marcon
32:22.92 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Luca Tassarotti

A.S.D. Smacliberty
32:23.27 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Idrissi

Mega Hobby Sport
32:23.74 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Domenico Liberatore

Podistica Solidarieta'
32:24.34 SM35
77
Clicca per vedere il profilo

Diego Bau'

Atletica Ponzano
32:26.03 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Strappato

Atl.Amat.Osimo
32:30.88 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Umberto Persi

Asd Atletico Monterotondo
32:35.33 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Marco Ludovici

Asd Runners Team Colleferro
32:35.94 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
32:38.34 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Rodolfo Guastamacchia

Atleticamente
32:39.12 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
32:39.67 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Marco Barbuscio

Asd Corricastrovillari
32:42.79 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Michele Rossi

Atl. Castello
32:43.15 SM35
86
Clicca per vedere il profilo

Rudy Magagnoli

Discobolo Atletica Rovigo Ads
32:43.72 SM40
87
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Brigo

P.B.M. Bovisio Masciago
32:44.54 SM35
88
Clicca per vedere il profilo

Francesco Milella

A.S.D. Daunia Running
32:45.73 SM35
89
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
32:45.78 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
32:46.84 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
32:47.18 SM35
92
Clicca per vedere il profilo

Luigi Spinali

A.S. Dil. Atl.Augusta Club S.
32:48.14 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Marco Visci

Asd Atl. Vomano
32:49.34 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bottarelli

G.P. Pellegrinelli
32:50.36 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Diego Papoccia

Asd Runners Team Colleferro
32:52.85 SM45
96
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
32:54.24 SM35
97
Clicca per vedere il profilo

Corrado Pronzati

42195 - Running Team Genova
32:56.10 SM35
98
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
32:56.44 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Davide Parisi

Lagarina Crus Team
32:57.16 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Alessio Bisogno

Passologico
32:59.14 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Michele Bruzzone

Cambiaso Risso Running Team Ge
33:00.66 SM40
102
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giardiello

Atletica Canavesana
33:03.19 SM35
103
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ceselli

S.S. Lazio Atletica Leggera
33:03.35 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

C.S. S.Rocchino
33:06.50 SM40
105
Clicca per vedere il profilo

Marco Campetti

Atl. Recanati
33:09.40 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Del Priore

A.S.D. Dinamo Sport
33:10.30 SM35
107
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gravante

A.Atl. Fabriano
33:10.41 SM40
108
Clicca per vedere il profilo

Francesco Perri

Asd La Galla Pontedera Atl.
33:11.32 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Gennaro Varrella

Asd International Security S.
33:14.14 SM45
110
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Iapicco

Caivano Runners
33:14.94 SM50
111
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rocca

Daini Carate Brianza
33:15.20 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

Amatori Atl. Acquaviva
33:22.00 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Vittorio Atletica
33:24.43 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Silvio Lepore

Pol. Ciociara Antonio Fava
33:25.56 SM35
115
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
33:29.86 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Mattia Paolo Parravicini

A.S. Canturina Pol. S.Marco
33:32.26 SM35
117
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

A.S.D. Brancaleone Asti
33:32.84 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Italo Giancaterina

Asd Usa Sporting Club Avezzano
33:33.94 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Claudio Solla

Asd Atletica Uta
33:34.19 SM35
120
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Lubrano

Atl. Casone Noceto
33:35.24 SM45
121
Clicca per vedere il profilo

Giuliano Antonio Gaeta

A.S.D. Montedoro Noci
33:35.52 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Rover

G. P. Livenza Sacile
33:38.04 SM45
123
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lupinetti

Asd Atl.Citta' Dei Papi Anagni
33:40.64 SM45
124
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Musso

S.S. Vittorio Alfieri Asti
33:40.74 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Francesco Turano

Cosenza K42
33:42.30 SM50
126
Clicca per vedere il profilo

Fiorenzo Mariani

A.S.D. Tocco Runner
33:42.74 SM40
127
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cioccolini

A.S.D. Erco Sport
33:43.39 SM50
128
Clicca per vedere il profilo

Silvio Paluzzi

A.S.D Pam Mondovi-Chiusa Pesio
33:43.44 SM35
129
Clicca per vedere il profilo

Ivan Di Mario

Polisportiva Molise Campobasso
33:47.04 SM40
130
Clicca per vedere il profilo

Abdelkrim Boumalik

A.S.D. Atletica Canicatti
33:47.04 SM50
131
Clicca per vedere il profilo

Valeriano Vigliotta

Pol Lib Atl Sassari
33:48.21 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ciappa

C.U.S. Camerino A.S.D.
33:49.34 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

Vittorio Atletica
33:50.01 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Testa

Asd Runners Team Colleferro
33:51.82 SM35
135
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cannas

Cagliari Marathon Club
33:52.04 SM45
136
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Oggiano

A.S.D. Ichnos Sassari
33:53.31 SM35
137
Clicca per vedere il profilo

Marco Mattu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
33:53.77 SM35
138
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dessi'

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
33:53.77 SM40
139
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fuschini

Atl. Rimini Nord Santarcangelo
33:54.17 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Ghebrehanna Savio

Cambiaso Risso Running Team Ge
33:55.14 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanoni

G.P. Pellegrinelli
33:56.52 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lombardi

Running Club Napoli
33:57.64 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Stefano Musardo

Toscana Atletica Futura
33:57.79 SM35
144
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
33:58.10 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Arturo Ginosa

G.S. Gabbi
33:59.34 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Andi Dibra

G.S.Il Fiorino
34:01.23 SM45
147
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Fiamme Gialle G. Simoni
34:03.31 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mimma

A.S.D. Montedoro Noci
34:03.49 SM45
149
Clicca per vedere il profilo

Luca Olivero

A.S. 'Foce' Sanremo
34:09.09 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mora

C.S. S.Rocchino
34:11.18 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Fabio Antonio Giudici

Free-Zone
34:11.62 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Trentadue

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
34:11.73 SM35
153
Clicca per vedere il profilo

Roberto Musso

S.S. Vittorio Alfieri Asti
34:11.74 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabatini

Asd Usa Sporting Club Avezzano
34:14.44 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Paolo Aimar

Atletica Saluzzo
34:14.74 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Abdelaziz El Bartali

G.S. Amleto Monti
34:14.87 SM35
157
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Secco

A.S.D. Atl. Fossano '75
34:15.04 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rescigno

Asd International Security S.
34:16.94 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Diego Scabbio

Atl. Novese
34:17.24 SM45
160
Clicca per vedere il profilo

Paolo Audia

A.S.D. Jure Sport
34:20.71 SM40
161
Clicca per vedere il profilo

Antonio Giuseppe Esposito

Amatori Atl. Acquaviva
34:21.36 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Francesco Viti

C.U.S. Camerino A.S.D.
34:22.35 SM35
163
Clicca per vedere il profilo

Davide Cucciniello

Asd Montemiletto Team Runners
34:23.84 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
34:24.21 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Fucini

Asd Atletica Prato
34:25.24 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Paro

Atletica San Biagio
34:25.97 SM45
167
Clicca per vedere il profilo

Christian Branchesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
34:26.02 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Allul Sakine

A.S Podistica Taras
34:26.41 SM40
169
Clicca per vedere il profilo

Armando Ruggiero

A.S.D. Carmax Camaldolese
34:26.44 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rizzi

Atl. Leone San Marco Pordenone
34:27.00 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Bouchard

S.S. Vittorio Alfieri Asti
34:28.44 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marin

Tornado
34:29.38 SM40
173
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Calogero

A.S. Dil. Milone
34:29.44 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Felice Simone

Lions Valle Ufita
34:31.34 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Domenico La Banca

G.S.Il Fiorino
34:31.45 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Robin Trapletti

Lbm Sport Team
34:33.00 SM35
177
Clicca per vedere il profilo

Ciro Borrelli

Running Club Napoli
34:35.04 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Bernardo Sassella

Atl. Alta Valtellina
34:36.78 SM35
179
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pagano

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
34:38.04 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Patrick Ferrari

G.P. Pellegrinelli
34:38.32 SM35
181
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Falco

Caivano Runners
34:39.23 SM35
182
Clicca per vedere il profilo

Filippo Russo

A.S.D. Monti Rossi Nicolosi
34:40.54 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Antonino Russo

A.S.D. Atl. Villa Guglielmi
34:40.64 SM35
184
Clicca per vedere il profilo

Egidio Lo Vaglio

Atletica Correrepollino
34:41.00 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Simone Canepa

Atl. Alessandria
34:41.84 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

Atl Pod San Gavino
34:42.80 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sportelli

Amatori Atl. Acquaviva
34:44.44 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Roberto Melis

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
34:44.64 SM40
189
Clicca per vedere il profilo

Rocco Angelo Pezzuto

G.P. Parco Alpi Apuane
34:45.55 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Davide Cane

G.S.D. Sai Frecce Bianche Pod
34:46.24 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Ketzal Kalli Cifuentes

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
34:46.44 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Davide Danesi

G.P. Pellegrinelli
34:47.30 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rombini

Grottini Team
34:49.11 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Carmine Rozza

Asd Montemiletto Team Runners
34:49.44 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Angelo Raffaele Nanula

Amatori Atl. Acquaviva
34:49.77 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Arcangelo Pazienza

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
34:51.20 SM50
197
Clicca per vedere il profilo

Renis Fiorin

Atletica San Biagio
34:52.94 SM40
198
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Chiominto

Asd Romatletica Footworks
34:53.14 SM45
199
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cocco

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
34:54.72 SM40
200
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Bonavita

Amatori Atl. Acquaviva
34:54.81 PM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    845
  • Media

    39:33.51
  • N° atleti

    776
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    55
  • Media

    33:55.98
  • N° atleti

    47
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    35
  • Media

    35:33.64
  • N° atleti

    35
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    2
  • Media

    36:31.01
  • N° atleti

    2
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
33:14.71 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
34:09.14 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Free-Zone
34:17.58 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Elvanie Nimbona

Caivano Runners
34:18.35 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Rosaria Console

G.A. Fiamme Gialle
34:56.52 SF35
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Brogiato

C.S. Aeronautica Militare
35:19.33 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
35:28.49 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
35:34.22 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
35:49.07 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Ivana Iozzia

Calcestruzzi Corradini Excels.
36:07.06 SF45
11
Clicca per vedere il profilo

Gloria Rita Antonia Giudici

Free-Zone
36:08.74 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
36:26.06 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Barbera

Caivano Runners
36:28.48 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Manuela Manca

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
36:38.84 SF35
15
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
36:42.86 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

A.S.D. Trinacria Sport
36:47.19 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bani

Free-Zone
36:54.22 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Palma De Leo

G.S. Lammari
37:26.82 SF40
19
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
37:33.43 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Irene Baccelliere

A.S.D. Brancaleone Asti
37:34.54 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Elisa Stefani

A.S.D. Brancaleone Asti
37:55.64 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
37:57.13 SF35
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tonin

Ana Atl.Feltre
38:00.84 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vannucci

Atl. Castello
38:02.95 SF40
25
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
38:05.03 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
38:05.09 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
38:11.70 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Enrica Carrara

Atl. Di Lumezzane
38:25.42 SF50
29
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica Footworks
38:33.24 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Elena Konstantos

Asd La Galla Pontedera Atl.
38:38.33 SF40
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
38:50.61 SF35
32
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
38:57.29 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
39:10.14 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Virginia Petrei

A.S.D. Acsi Italia Atletica
39:11.32 SF40
35
Clicca per vedere il profilo

Rosa Alfieri

Circolo Minerva Asd
39:12.72 SF45
36
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bergaglio

Atl. Novese
39:13.44 SF35
37
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
39:14.99 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Circolo Minerva Asd
39:26.18 SF35
39
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ravelli

Podistica Pontelungo Bologna
39:27.22 SF35
40
Clicca per vedere il profilo

Elena Canuto

Atl. Castello
39:27.46 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Laura Ricci

Calcestruzzi Corradini Excels.
39:31.82 SF35
42
Clicca per vedere il profilo

Martina Rosati

S.S. Trionfo Ligure
39:32.95 SF35
43
Clicca per vedere il profilo

Claudia Dardini

G.S. Lammari
39:43.54 SF45
44
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Cardarelli

A.S.D. Smacliberty
39:44.37 SF45
45
Clicca per vedere il profilo

Carola Corradi

A.S.D. Brancaleone Asti
39:44.84 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
39:45.44 SF45
47
Clicca per vedere il profilo

Chiara Nash

A.S.D. Run
39:48.25 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Elena Bertolotti

Atl. Castello
39:57.41 SF35
49
Clicca per vedere il profilo

Dayana Nikolaeva Aleksova

Atletica Brescia Marathon
40:04.56 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paone

Hobby Marathon Catanzaro
40:04.70 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Denise Cavallini

G.S. Lammari
40:13.71 SF35
52
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
40:13.92 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Paola Garinei

Atletica Avis Perugia
40:14.63 SF45
54
Clicca per vedere il profilo

Anna Bardelli

S.S. Trionfo Ligure
40:20.60 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gardelli

Corri Forrest Associazione Spo
40:20.62 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Scaccia

Atl. Colleferro Segni
40:22.94 SF45
57
Clicca per vedere il profilo

Daniela Paterlini

Calcestruzzi Corradini Excels.
40:24.50 SF45
58
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
40:30.66 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Malverti

Circolo Minerva Asd
40:34.46 SF45
60
Clicca per vedere il profilo

Linda Nocentini

Atl. Castello
40:35.26 SF35
61
Clicca per vedere il profilo

Rossella Giordano

A.S.D. Brancaleone Asti
40:35.84 SF45
62
Clicca per vedere il profilo

Angela Giribaldi

Atl. Novese
40:41.34 SF40
63
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Di Carlo

Mega Hobby Sport
40:45.84 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

S.S. Trionfo Ligure
40:51.38 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Ungania

O.S.O. Old Stars Ostia
41:10.97 SF45
66
Clicca per vedere il profilo

Lorena Meroni

Atl. Castello
41:21.17 SF40
67
Clicca per vedere il profilo

Valeria Poltronieri

Circolo Minerva Asd
41:24.38 SF35
68
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raffaele

Cosenza K42
41:29.50 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Lucia Tiberi

G.S.Il Fiorino
41:34.02 SF45
70
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pala

Podistica Sassari
41:36.11 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Ignazia Cammalleri

A.S.D. Brancaleone Asti
41:39.44 SF50
72
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parrini

Atl. Castello
41:41.08 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Paola Impedovo

Pol. Universita' Foro Italico
41:47.14 SF50
74
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Mura

Atl Valeria
41:50.42 SF40
75
Clicca per vedere il profilo

Stefania Marongiu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
41:51.34 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Katia De Angelis

Collection Atletica Sambenedet
41:55.20 SF45
77
Clicca per vedere il profilo

Loretta Catarina

Atletica Brescia Marathon
41:57.72 SF45
78
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cecchini

Atl. Avis Macerata
41:58.34 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Bruna Santelia

Lolliauto Asd
42:00.04 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Piras

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
42:00.79 SF50
81
Clicca per vedere il profilo

Valentina Antonazzo

P.B.M. Bovisio Masciago
42:02.78 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cecchetti

Asd Romatletica Footworks
42:03.34 SF35
83
Clicca per vedere il profilo

Zoe Pretara

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
42:07.24 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Claudia Aversa

G.S. Le Panche Castelquarto
42:07.51 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Debora Ferro

Us Costigliole G. Giordano
42:19.74 SF45
86
Clicca per vedere il profilo

Deborah Aceto

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
42:25.14 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Federica Laino

D-L-F Dopo Lavoro Ferroviario
42:25.53 SF35
88
Clicca per vedere il profilo

Suelen Spitaleri

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
42:25.54 SF35
89
Clicca per vedere il profilo

Elena Longoni

P.B.M. Bovisio Masciago
42:42.28 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Monia Marchetti

S.S. Vittorio Alfieri Asti
42:43.64 SF45
91
Clicca per vedere il profilo

Concetta Franzese

Asd Podistica Frattese
42:46.44 SF45
92
Clicca per vedere il profilo

Valentina Maiolino

Asd Corricastrovillari
42:47.31 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marzi

G.S. Lammari
42:50.92 SF50
94
Clicca per vedere il profilo

Mirella Bianco

Us Costigliole G. Giordano
42:57.86 SF50
95
Clicca per vedere il profilo

Chiara Velocci

La Sbarra & I Grilli
42:59.17 SF35
96
Clicca per vedere il profilo

Maria Eleonora Mennillo

Caivano Runners
42:59.36 SF35
97
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bombaci

A.S.D. Brancaleone Asti
43:00.34 SF45
98
Clicca per vedere il profilo

Elisa Conconi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
43:06.36 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Vincenza Toraldo

Caivano Runners
43:16.76 SF35
100
Clicca per vedere il profilo

Letizia Ponzano

Cus Pro Patria Milano
43:17.14 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Monica Zambelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
43:17.22 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bruzzone

S.S. Trionfo Ligure
43:26.73 SF35
103
Clicca per vedere il profilo

Giacomina Miraglia

Club Atletico Lauria Sedas
43:30.00 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Mika Iwaguchi

A.S.D. Pol. Fiamma S.Gregorio
43:38.54 SF40
105
Clicca per vedere il profilo

Teresa Lelario

Asd Athletic Academy Bari
43:39.11 SF40
106
Clicca per vedere il profilo

Antonella Rabbia

A.S.D. Brancaleone Asti
43:47.44 SF45
107
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cheula

D-L-F Dopo Lavoro Ferroviario
44:00.34 SF35
108
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Sorrenti

Asd Romatletica Footworks
44:04.53 SF55
109
Clicca per vedere il profilo

Agnese Di Biagi

Asd La Galla Pontedera Atl.
44:15.33 SF35
110
Clicca per vedere il profilo

Nadia Turotti

Atl. Rebo Gussago
44:22.12 SF55
111
Clicca per vedere il profilo

Paola Bertone

A.S.D. Gate-Cral Inps
44:29.13 SF35
112
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ghezzi

P.B.M. Bovisio Masciago
44:33.38 SF50
113
Clicca per vedere il profilo

Elena Mattu

Atletica Brescia Marathon
44:33.86 SF45
114
Clicca per vedere il profilo

Chiara Davirno

Virtus Este
44:36.47 SF50
115
Clicca per vedere il profilo

Marcella Cardarelli

Podistica Solidarieta'
44:40.04 SF40
116
Clicca per vedere il profilo

Federica Collino

S.S. Vittorio Alfieri Asti
44:44.04 SF
117
Clicca per vedere il profilo

Miriam Bazzicalupo

A.S. 'Foce' Sanremo
44:49.16 SF
118
Clicca per vedere il profilo

Franca Billi

Atletica Avis Perugia
44:54.59 SF50
119
Clicca per vedere il profilo

Sonia D'Addazio

Atletica Selva Bovolone
44:59.89 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Erbi

Atl Valeria
45:02.05 SF35
121
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Nunziata

Gruppo Sportivo Virtus
45:03.14 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Antonella Sassi

G.S.Il Fiorino
45:12.71 SF60
123
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Dal Bianco

S.S. Trionfo Ligure
45:25.15 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Pontieri

Asd Romatletica Footworks
45:32.14 SF40
125
Clicca per vedere il profilo

Rosa Rella

G.S. Athlos Matera
45:46.00 SF35
126
Clicca per vedere il profilo

Carla Ancona

Podistica Solidarieta'
45:59.34 SF50
127
Clicca per vedere il profilo

Daniela Aliquo'

A.S.D. Liberatletica
46:04.24 SF55
128
Clicca per vedere il profilo

Donatella Accardo

Atletica Avis Perugia
46:05.13 SF35
129
Clicca per vedere il profilo

Elena Monsellato

Podistica Solidarieta'
46:05.34 SF45
130
Clicca per vedere il profilo

Anna Partemi

Collection Atletica Sambenedet
46:08.77 SF50
131
Clicca per vedere il profilo

Angela Moraru

Asd Sempre Di Corsa Team
46:11.44 SF45
132
Clicca per vedere il profilo

Francesca Lippi

Podistica Solidarieta'
46:12.44 SF45
133
Clicca per vedere il profilo

Romina Ferremi

Atletica Brescia Marathon
46:13.28 SF45
134
Clicca per vedere il profilo

Martina Fenu

Dinamica Sardegna
46:14.35 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Liliana Francesca Pagliero

A.S.D. Brancaleone Asti
46:26.14 SF50
136
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Coppari

G.P. Avis Castelraimondo
46:27.08 SF35
137
Clicca per vedere il profilo

Annarita Cazzolla

Bitonto Runners
46:30.75 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Marianna Congiu

C.U.S. Cagliari
46:31.95 SF
139
Clicca per vedere il profilo

Simona Gabrielli

Atl. Sestini Fiamme Verdi Ar
46:40.57 SF40
140
Clicca per vedere il profilo

Laura Fizzardi

Atl. Chiari 1964 Lib.
46:40.62 SF
141
Clicca per vedere il profilo

Maria Lorenzoni

Atletica 85 Faenza
46:41.19 SF60
142
Clicca per vedere il profilo

Agnese Graziano

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
47:03.44 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Loredana Fausone

A.S.D. Brancaleone Asti
47:14.74 SF50
144
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Durante

S.S. Vittorio Alfieri Asti
47:44.34 SF40
145
Clicca per vedere il profilo

Nadia Grassano

G.P. Solvay
47:50.94 SF50
146
Clicca per vedere il profilo

Elena Plantera

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
47:54.84 SF55
147
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ogliari

D-L-F Dopo Lavoro Ferroviario
47:56.00 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Sandra Belletti

A.S.D. Brancaleone Asti
48:37.24 SF55
149
Clicca per vedere il profilo

Luisa Candellero

Marathon Club Imperia
48:39.06 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Manuela Dalcol

S.S. Vittorio Alfieri Asti
48:45.74 SF40
151
Clicca per vedere il profilo

Grazia Toma

Atletica Sciuto
48:52.11 SF60
152
Clicca per vedere il profilo

Anna Colucci

G.S. Matera
49:15.00 SF55
153
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Sulis

A.S.D. Brancaleone Asti
49:20.94 SF60
154
Clicca per vedere il profilo

Elisa Dessimone

A.S.D. Gate-Cral Inps
49:46.05 SF40
155
Clicca per vedere il profilo

Ombretta Spuri

Podistica Solidarieta'
50:42.74 SF50
156
Clicca per vedere il profilo

Paola Semprini

S.S. Vittorio Alfieri Asti
50:46.08 SF50
157
Clicca per vedere il profilo

Filomena Pietrantonio

Marathon Roma Castelfusano
51:11.24 SF55
158
Clicca per vedere il profilo

Cheti Chelini

Asd Track & Field Master Gross
51:23.41 SF40
159
Clicca per vedere il profilo

Josephine Lopez H

A.S.D.Dragonero
51:26.34 SF55
160
Clicca per vedere il profilo

Cristina Maurici

Podistica Solidarieta'
51:33.94 SF50
161
Clicca per vedere il profilo

Caterina Nardini

Atleticanelli
51:40.43 SF55
162
Clicca per vedere il profilo

Carla Dierna

Asd Libertas Acate
52:55.74 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Arabella Maria Narciso

Bernalda Runner'S
52:58.00 SF50
164
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Petrocelli

Asd Polisportiva Re-Cycling
52:58.00 SF50
165
Clicca per vedere il profilo

Assunta Rita Padalino

A.S.D. Brancaleone Asti
53:08.84 SF45
166
Clicca per vedere il profilo

Liviana Piccolo

Expandia Atl. Insieme Verona
53:35.05 SF70
167
Clicca per vedere il profilo

Maria Lucia Filadelfia

Podistica Amatori Potenza
53:37.00 SF40
168
Clicca per vedere il profilo

Elisa Raspino

S.S. Vittorio Alfieri Asti
54:06.64 SF35
169
Clicca per vedere il profilo

Paola Amato

Podistica Amatori Potenza
54:17.00 SF40
170
Clicca per vedere il profilo

Gelsomina Esposito

A.S.D. Erco Sport
54:26.04 SF50
171
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Iannilli

Podistica Solidarieta'
54:32.44 SF40
172
Clicca per vedere il profilo

Paola Cenni

G.S.D. Lital
55:01.24 SF70
173
Clicca per vedere il profilo

Paola Furlan

Atl.Vicentina
55:05.30 SF55
174
Clicca per vedere il profilo

Maria Maddalena Borretta

S.S. Vittorio Alfieri Asti
56:06.04 SF60
175
Clicca per vedere il profilo

Marinella Lorusso

Atletica Selva Bovolone
56:12.63 SF65
176
Clicca per vedere il profilo

Donata Nardozza

Bramea Vultur Runners
1h01:32.00 SF45
177
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Trotta

Atletica Molise Amatori
1h06:30.00 SF50
178
Clicca per vedere il profilo

Antonietta Giuliano

Atletica Molise Amatori
1h06:30.00 SF55
179
Clicca per vedere il profilo

Rosanna Stagno

Team Sport Matera
1h06:31.00 SF45
180
Clicca per vedere il profilo

Maria Carchedi

A.S.D. Brancaleone Asti
1h07:45.94 SF60
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    203
  • Media

    44:00.87
  • N° atleti

    182
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    26
  • Media

    38:46.76
  • N° atleti

    20
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    8
  • Media

    43:29.62
  • N° atleti

    8
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia