Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Lamont Marcell Jacobs

G.S. Fiamme Oro Padova
10.11 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tortu

G.A. Fiamme Gialle
10.16 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
10.32 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonio Cassano

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.37 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Antonio Baldassare Infantino

Athletic Club 96 Alperia
10.37 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Eseosa Desalu

G.A. Fiamme Gialle
10.44 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
10.45 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
10.50 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Piubeni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
10.50 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.51 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Yupun Abeykoon Mudiyanselage

A.S.D. Atletica Futura Roma
10.53 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
10.56 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Asd Atletica Alta Toscana
10.58 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrieri

As Delogu Nuoro
10.58 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Hillary Wanderson Polanco Rijo

Atl. Riccardi Milano 1946
10.62 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
10.62 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rigali

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
10.64 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Ivan Mach Di Palmstein

Atl. Riccardi Milano 1946
10.65 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.67 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mazzola

Asd Atletica Prato
10.70 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Libera

Atl. Valli Di Non E Sole
10.74 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Fabio Cerutti

Athletic Club 96 Alperia
10.74 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
10.74 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

Pro Sesto Atl.
10.76 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
10.76 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
10.76 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Fabio Paoletta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.77 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
10.77 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giacomelli

Athletic Club 96 Alperia
10.77 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Gianpietro Fronteddu

As Delogu Nuoro
10.78 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Cento Torri Pavia
10.78 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Jacques Riparelli

C.S. Aeronautica Militare
10.78 SM35
33
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

Atletica Trento
10.79 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Atl. Insieme Verona
10.80 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
10.80 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
10.81 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

Acsi Campidoglio Palatino
10.82 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Variola

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.82 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Massucci

Sport Atl. Fermo
10.83 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Camillo Kabore'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
10.83 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Mario Brigida

Atl.Biotekna Marcon
10.84 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cavini

Atl. Imola Sacmi Avis
10.84 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
10.84 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Brivio

Pro Sesto Atl.
10.86 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Coriani

Cus Pro Patria Milano
10.86 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Atl.Biotekna Marcon
10.86 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gargano

Fiamme Gialle G. Simoni
10.87 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport Padova
10.87 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Raguni

A.S.D. C.U.S. Palermo
10.87 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Albanese

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.87 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
10.88 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Marco Emilio Gai

Amatori Atl. Acquaviva
10.88 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Federico Polo

Assindustria Sport Padova
10.89 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Marco Lorenzi

G.A. Fiamme Gialle
10.89 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ansaloni

A.S. La Fratellanza 1874
10.89 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Rigogolo

Amatori Atl. Acquaviva
10.90 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Denny Bettiga

A.S.D. C.U.S. Genova
10.90 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zucchini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.90 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Monte

Athletic Club 96 Alperia
10.91 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
10.92 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.92 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ceriani

Cus Pro Patria Milano
10.92 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Jeremy Caiumi

A.S. La Fratellanza 1874
10.93 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tonna

C.U.S. Parma
10.93 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Levi Roche Mandji

Atl. Virtus Cr Lucca
10.93 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Francesco Molinari

Olimpus San Marino Atletica
10.94 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
10.94 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

A.S. Dil. Milone
10.94 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gorla

Lagarina Crus Team
10.94 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Thomas Gerald Epagna Jongwane

Atl. Cento Torri Pavia
10.95 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Atl.Biotekna Marcon
10.95 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Lodovico Cortelazzo

Assindustria Sport Padova
10.95 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Atletica Trento
10.95 JM
74
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Copeta

Atl. Virtus Castenedolo
10.95 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.96 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
10.96 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bergna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.97 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

G.S. Bernatese
10.98 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mecozzi

Sport Atl. Fermo
10.98 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Lamin Jarju

Eos
10.98 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Valentini

G.A. Fiamme Gialle
10.99 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.00 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Simone Tarchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.00 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Cheick Hamed Tidjane Minougou

Atl.Vicentina
11.00 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
11.01 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

Modena Atletica
11.02 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Matteo Didioni

U.S. Quercia Trentingrana
11.02 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Paolo Galletta

Assindustria Sport Padova
11.02 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gullotta

A.S. Dil. Milone
11.04 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Valerio Rosichini

Atletica Firenze Marathon S.S.
11.04 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
11.04 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Michele Nabacino

Lagarina Crus Team
11.04 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombari

Atletica Isernia
11.04 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

O.S.A. Saronno Lib.
11.04 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spotti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
11.04 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pregnolato

Cus Pro Patria Milano
11.04 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
11.04 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Possenti

Atl. Alessandria
11.05 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Denis Libofsha

Atletica Santamonica Misano
11.05 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pierotti

Atl. Virtus Cr Lucca
11.05 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Rabbi

Acquadela Bologna
11.06 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Moctar Agal Daou

Cus Pro Patria Milano
11.06 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Barone

Cus Bari
11.06 SM35
104
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Assindustria Sport Padova
11.06 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl.Biotekna Marcon
11.06 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bertoni

Atl. Rigoletto
11.06 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nencioni

Atl.Pietrasanta Versilia
11.07 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Mattia Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
11.07 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

A.S.Athlon Bastia
11.07 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
11.07 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Claudio Facchielli

Uisp Atletica Siena
11.07 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
11.09 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
11.10 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Riccardo La Sorsa

Atl Libertas Runners Livorno
11.11 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
11.11 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Orsatti

C.U.S. Parma
11.11 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Kaile Jack Chen

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
11.12 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Adam Younis

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
11.12 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Thomas Agostini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
11.12 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Eric Battan

Lagarina Crus Team
11.12 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Bokar Badji

Atl. Reggio Asd
11.13 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zappa

Pro Sesto Atl.
11.13 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corradini

Atl. Reggio Asd
11.13 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Simone Fenu

Ss Atl Oristano
11.14 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
11.15 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Michele Veneruso

Running Club Napoli
11.15 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Marvin Moscara

Atletica Santamonica Misano
11.16 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Dario Cavini

Atletica Firenze Marathon S.S.
11.16 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Matteo Marchesi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
11.16 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Davide Balducci

Olimpus San Marino Atletica
11.16 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Marco Soldarini

Bergamo Stars Atletica
11.16 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bizzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.16 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Davide Monolo

Pro Sesto Atl.
11.17 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Mario Cascone

Atletica Leggera Portici
11.17 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Mattia Grigolon

C.U.S. Padova
11.17 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Zeyad Hany Abouzeid Hafez

A.S.D. Atletica Cuneo
11.17 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
11.18 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Simone Lizzi

C.U.S. Torino
11.18 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
11.18 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Federico Stantero

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
11.19 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
11.19 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Guiso

C.U.S. Torino
11.19 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Mattia Montini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.19 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
11.19 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Mark Emeka Obi Kalu

A.S. La Fratellanza 1874
11.20 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Nicola Martorel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11.20 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cesca

Atl. Avis Macerata
11.20 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Federico Presicce

Atletica Top Runners Lecce
11.20 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Christian Zucca

Atl Pod San Gavino
11.21 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Erasmo Emanuele Caruso

A.S.D. C.U.S. Palermo
11.21 SM
151
Clicca per vedere il profilo

George Mariam Toma

C.U.S. Torino
11.21 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Piergiorgio Bianchini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
11.21 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Harrison Olumakinwa Eguasa

Atl. Recanati
11.21 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lessi

S.S. Trionfo Ligure
11.21 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.22 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Marco Maldini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
11.22 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Battilana

C.U.S. Parma
11.22 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Abc Progetto Azzurri
11.23 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pelagatti

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
11.23 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Simone Antonino

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.23 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Motta

Atletica Ponzano
11.24 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Veeraphong Mattei

Asd Atletica Velletri
11.24 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.24 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Davide De Fazio

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
11.24 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Enrico Balsemin

Atl.Vicentina
11.24 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
11.24 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Donato Guandalini

Atletica Trento
11.24 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Francesco Borraccino

Futurathletic Team Apulia
11.24 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Luca Di Pace

Asd Enterprise Sport & Service
11.25 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cappellari

Atl.Vicentina
11.25 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Burlando

S.S. Trionfo Ligure
11.25 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fabbri

Edera Atl. Forli
11.25 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Marco Galtarossa

G.S. Fiamme Oro Padova
11.25 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Luca Zinoni

Atl. Imola Sacmi Avis
11.25 SM
175
Clicca per vedere il profilo

Alberto Pigozzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
11.25 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Kebba Jallow

Atletica Trinacria
11.26 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giordano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.26 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Quirini

Toscana Atletica Futura
11.26 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rivolta

Pro Sesto Atl.
11.26 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Erik Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11.27 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Gianni Millo

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.27 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
11.27 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Oscar De Iacovo

U.S. Maurina Olio Carli
11.27 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
11.27 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pacitto

Collection Atletica Sambenedet
11.27 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
11.27 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giuseppe Faita

Atl. Riccardi Milano 1946
11.27 AM
188
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Liva

Atletica Malignani Libertas Ud
11.27 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
11.27 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Alhagie Lang Marong

Asa Ascoli Piceno
11.28 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Samuel Eghagha

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
11.28 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Vinci

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
11.28 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Alberto Pezzaioli

Atl. Virtus Castenedolo
11.28 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Silva

A.S.D. Runner'S Academy
11.29 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Matteo Martorella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
11.29 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mulas

Esercito Sport & Giovani
11.29 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Thomas Milani

Pro Patria A.R.C. Busto A.
11.29 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
11.29 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
11.30 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bertani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
11.30 JM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    3285
  • Media

    12.26
  • N° atleti

    2278
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tortu

G.A. Fiamme Gialle
10.16 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
10.32 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
10.56 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrieri

As Delogu Nuoro
10.58 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Hillary Wanderson Polanco Rijo

Atl. Riccardi Milano 1946
10.62 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
10.62 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
10.67 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
10.74 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
10.76 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
10.76 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giacomelli

Athletic Club 96 Alperia
10.77 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
10.80 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Variola

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10.82 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cavini

Atl. Imola Sacmi Avis
10.84 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Brivio

Pro Sesto Atl.
10.86 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Gargano

Fiamme Gialle G. Simoni
10.87 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Albanese

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10.87 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Polo

Assindustria Sport Padova
10.89 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ansaloni

A.S. La Fratellanza 1874
10.89 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Denny Bettiga

A.S.D. C.U.S. Genova
10.90 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Monte

Athletic Club 96 Alperia
10.91 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10.92 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tonna

C.U.S. Parma
10.93 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Atl.Biotekna Marcon
10.95 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
10.96 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.00 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Paolo Galletta

Assindustria Sport Padova
11.02 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

O.S.A. Saronno Lib.
11.04 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
11.04 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
11.04 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Michele Nabacino

Lagarina Crus Team
11.04 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pierotti

Atl. Virtus Cr Lucca
11.05 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Possenti

Atl. Alessandria
11.05 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl.Biotekna Marcon
11.06 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nencioni

Atl.Pietrasanta Versilia
11.07 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
11.09 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Riccardo La Sorsa

Atl Libertas Runners Livorno
11.11 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Orsatti

C.U.S. Parma
11.11 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Thomas Agostini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
11.12 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zappa

Pro Sesto Atl.
11.13 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Michele Veneruso

Running Club Napoli
11.15 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bizzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.16 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Marvin Moscara

Atletica Santamonica Misano
11.16 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Monolo

Pro Sesto Atl.
11.17 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Mario Cascone

Atletica Leggera Portici
11.17 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Lizzi

C.U.S. Torino
11.18 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Federico Stantero

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
11.19 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
11.19 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
11.19 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Guiso

C.U.S. Torino
11.19 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    399
  • Media

    11.76
  • N° atleti

    279
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
10.45 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
10.50 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Asd Atletica Alta Toscana
10.58 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Libera

Atl. Valli Di Non E Sole
10.74 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

Pro Sesto Atl.
10.76 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Gianpietro Fronteddu

As Delogu Nuoro
10.78 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

Atletica Trento
10.79 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Atl. Insieme Verona
10.80 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Massucci

Sport Atl. Fermo
10.83 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
10.84 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport Padova
10.87 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
10.92 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Jeremy Caiumi

A.S. La Fratellanza 1874
10.93 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Atletica Trento
10.95 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bergna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10.97 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Lamin Jarju

Eos
10.98 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Tarchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.00 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
11.01 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

Modena Atletica
11.02 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Lombari

Atletica Isernia
11.04 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gullotta

A.S. Dil. Milone
11.04 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Denis Libofsha

Atletica Santamonica Misano
11.05 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Moctar Agal Daou

Cus Pro Patria Milano
11.06 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Assindustria Sport Padova
11.06 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
11.07 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mattia Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
11.07 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

A.S.Athlon Bastia
11.07 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
11.10 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
11.11 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Kaile Jack Chen

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
11.12 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
11.15 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Dario Cavini

Atletica Firenze Marathon S.S.
11.16 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Balducci

Olimpus San Marino Atletica
11.16 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Mattia Grigolon

C.U.S. Padova
11.17 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
11.18 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Montini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11.19 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.22 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Battilana

C.U.S. Parma
11.22 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Abc Progetto Azzurri
11.23 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide De Fazio

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
11.24 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Motta

Atletica Ponzano
11.24 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Veeraphong Mattei

Asd Atletica Velletri
11.24 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Donato Guandalini

Atletica Trento
11.24 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
11.24 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cappellari

Atl.Vicentina
11.25 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fabbri

Edera Atl. Forli
11.25 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Burlando

S.S. Trionfo Ligure
11.25 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rivolta

Pro Sesto Atl.
11.26 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Liva

Atletica Malignani Libertas Ud
11.27 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
11.27 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    687
  • Media

    11.90
  • N° atleti

    497
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Cento Torri Pavia
10.78 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Atl.Biotekna Marcon
10.86 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
10.94 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

A.S. Dil. Milone
10.94 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mecozzi

Sport Atl. Fermo
10.98 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Adam Younis

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
11.12 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Fenu

Ss Atl Oristano
11.14 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Zeyad Hany Abouzeid Hafez

A.S.D. Atletica Cuneo
11.17 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
11.18 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pelagatti

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
11.23 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.24 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Borraccino

Futurathletic Team Apulia
11.24 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Enrico Balsemin

Atl.Vicentina
11.24 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Di Pace

Asd Enterprise Sport & Service
11.25 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Quirini

Toscana Atletica Futura
11.26 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giordano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.26 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
11.27 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Giuseppe Faita

Atl. Riccardi Milano 1946
11.27 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Oscar De Iacovo

U.S. Maurina Olio Carli
11.27 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Samuel Eghagha

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
11.28 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Martorella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
11.29 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
11.30 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
11.30 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Morini

Polisportiva Valdera
11.30 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruscagin

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11.31 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Mazzoni

Atl. Roma Acquacetosa
11.31 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Mastrangeli

Atl. Roma Acquacetosa
11.33 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessio Tinteri

Toscana Atletica Futura
11.34 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Samuele Maffezzoni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
11.35 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Burlando

S.S. Trionfo Ligure
11.35 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Gioele Schiavinato

A.S.D. Team Treviso
11.36 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Porcu

Ss Atl Oristano
11.36 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
11.36 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Confindustria Atl. Rovigo
11.36 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Cerea

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
11.36 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

O.S.A. Saronno Lib.
11.37 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Harley Bance

C.U.S. Padova
11.38 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Modesti

Atletica Gorizia
11.38 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Federico Schiavone

Atletica Virtus Acireale
11.39 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Milan Zivojinovic

Atl.Vicentina
11.40 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marcato

Atl. Due Torri Sporting Noale
11.40 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Enrico Benuzzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
11.40 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
11.41 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
11.42 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Giulio Grimaldi

Lib. Valpolicella Lupatotina
11.42 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bisegna

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.42 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Simone Cavalli

S.S. Lazio Atletica Leggera
11.43 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Casa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.44 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Doda

A.S. Atletica Sarzana
11.44 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Giambellini

Atl.Vicentina
11.45 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1455
  • Media

    12.27
  • N° atleti

    920
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Irene Siragusa

C.S. Esercito
11.48 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Anna Bongiorni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
11.58 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

As Tespiense Quartu
11.65 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zuecco

Atl.Vicentina
11.82 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.82 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Johanelis Herrera Abreu

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
11.83 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gala

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11.84 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Martina Amidei

C.U.S. Torino
11.87 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carpinteri

A.S.D. C.U.S. Palermo
11.88 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
11.90 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

Esercito Sport & Giovani
11.91 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
11.94 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
11.95 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
11.97 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Iori

A.S. La Fratellanza 1874
11.97 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
11.98 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Atl.Biotekna Marcon
11.98 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
11.99 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Luminosa Bogliolo

A.S.D. C.U.S. Genova
12.03 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Gloria Rontani

Atletica Cascina
12.03 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Virginia Schieda

Asdp Atletica Pinerolo
12.03 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
12.04 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Pol. Olonia
12.04 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paiero

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.06 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.07 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
12.09 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atletica 85 Faenza
12.11 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Melissa Mogliani Tartabini

Atl. Recanati
12.13 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
12.15 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Mara Gorini

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.17 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

Atl.Biotekna Marcon
12.17 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
12.18 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Bizzarri

Cus Ferrara A.S.D.
12.19 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Elena Arena

Asd Atletica Spezia Duferco
12.19 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Camilla Maestrini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
12.19 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Greta Rastelli

Team Atletica Marche
12.19 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
12.21 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport Padova
12.22 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Rigoni

G.S. Fiamme Oro Padova
12.22 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Elisa Laffi

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.23 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
12.23 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Shelomith Lankai France

Ga Aristide Coin Venezia 1949
12.23 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
12.24 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
12.24 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conciliano

A.S. La Fratellanza 1874
12.25 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Luna Jimenez Moreno

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.25 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Carol Zangobbo

Assindustria Sport Padova
12.25 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
12.26 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.27 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
12.27 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Asd Romatletica Footworks
12.28 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Martina Favaretto

Atl.Biotekna Marcon
12.29 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Laura Rita Besana

Geas Atletica
12.29 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Elena Zermiglian

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.29 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Giovanna De Andreis

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.30 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Irene Buselli

Atletica Livorno
12.31 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Nadia Neri

C.U.S. Cagliari
12.32 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Flavia Torreti

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.33 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Moretti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.33 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Piras

As Tespiense Quartu
12.33 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

G.S. Fiamme Oro Padova
12.33 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
12.34 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
12.35 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
12.35 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
12.35 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Eva D'anna

Gs Valsugana Trentino
12.36 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
12.36 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Marinella Maggiolo

A.S.D. Team Treviso
12.36 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mazzetti

A.S.D. Francesco Francia
12.38 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.39 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lazzati

O.S.A. Saronno Lib.
12.39 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Laura Fattori

A.S. La Fratellanza 1874
12.40 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Debora Nemin

Atletica Arcobaleno Savona
12.40 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fabri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.41 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.41 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Laura Giroldi

N. Atl. Varese
12.41 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
12.41 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.43 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Lastrucci

Asd Atletica Prato
12.43 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Francesca Todescato

Atl.Vicentina
12.44 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12.44 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzoni

C.S. Esercito
12.44 SF
83
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.44 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Svetlana Fanale

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.44 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bianchi

Atl. Lugo
12.44 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peretti

Atl. Valli Di Non E Sole
12.44 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Arianna Regina

Atletica Grosseto Banca Tema
12.45 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Leonice Germini

A.S. La Fratellanza 1874
12.45 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
12.45 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Martina Guizzon

G.A. Bassano
12.45 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Sara Foltran

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.45 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Chiara Proverbio

O.S.A. Saronno Lib.
12.46 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
12.46 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Cadetto

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
12.46 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bettin

Corpolibero Athletics Team
12.46 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
12.46 AF
97
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Feudatari

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
12.47 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Francesca Verdecchia

S G Amsicora
12.47 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Elisa Romeo

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
12.48 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
12.48 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Alfonsi

Atl. Arcs Cus Perugia
12.49 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
12.49 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Michelle Mangiapane

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
12.49 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Clementini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
12.50 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Julia Viktoria Calliari

Bracco Atletica
12.50 PF
106
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gianfranceschi

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.51 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
12.52 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Lucia Fiumana

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12.52 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
12.52 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
12.52 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Angelica Siringo

Atl. Sestese Femminile
12.52 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Aurora Greppi

A.S.D. C.U.S. Genova
12.52 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
12.52 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Teresa Sacchi

C.U.S. Trieste
12.52 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzini

Alga Etruscatletica
12.53 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Anna Cassi

C.U.S. Pavia
12.54 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Tisiye Zuniga

Bracco Atletica
12.54 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ramini

Sport Atl. Fermo
12.54 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Coluccini

Modena Atletica
12.54 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
12.54 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Roberta Albertoni

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
12.55 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Rita Ricciotti

Asd Atletica Spezia Duferco
12.55 SF
123
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
12.56 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Federica Pelagatti

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
12.57 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
12.57 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rota

Cus Pisa
12.57 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Alice Galimberti

Atl. Vis Nova Giussano
12.58 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
12.59 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.59 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sgherzi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.59 SF
131
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giovannini

Atl. Lugo
12.60 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciarfella

Asd U.S. Aterno Pescara
12.60 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
12.61 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Dajana Flamini

Sport Atl. Fermo
12.61 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
12.62 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
12.62 PF
137
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fabiana Mucedda

Bracco Atletica
12.62 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
12.63 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Sophie Aniaku

C.U.S. Trieste
12.63 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Erica Cerami

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
12.63 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Francesca La Greca

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.63 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'Aglio

C.U.S. Parma
12.64 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Mitri

Alteratletica Locorotondo
12.64 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Sara Migliozzi

Atl.Vicentina
12.64 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Atletica Vis Abano
12.65 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Claudia Semplici

Atl. Recanati
12.65 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cardelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.65 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

C.U.S. Parma
12.65 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
12.65 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.66 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Impresa Po
12.66 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Tecla Lucchina

N. Atl. Varese
12.66 SF
153
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
12.66 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
12.67 PF
155
Clicca per vedere il profilo

Michela Pellanda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
12.67 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Candy Mattagliano

Evinrude
12.67 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Giulia Curone

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
12.67 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Elvira Yeabarth

Sport Atl. Fermo
12.68 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Lauma Griva

Gs Valsugana Trentino
12.68 SF
160
Clicca per vedere il profilo

Francesca Castellani

Atl. Avis Macerata
12.68 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Marica Gigli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
12.68 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
12.69 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Alice Facchi

Bracco Atletica
12.69 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.70 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Mariaelisa Sannino

Running Club Napoli
12.70 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paciarotti

C.U.S. Cagliari
12.70 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Elena Fantesini

Atl. Reggio Asd
12.70 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Virginia Amoruso

Alteratletica Locorotondo
12.71 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Giunia Baudino

Cus Pisa
12.71 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Giulia Conte

Running Club Napoli
12.71 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borgosano

Cus Pro Patria Milano
12.71 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
12.72 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Casali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.72 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Nicole De Salvador

Gs La Piave 2000
12.72 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lanzara

Ideatletica Aurora
12.73 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Alessia Lilli

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
12.73 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Laura Caleca

Atl. Verona U.S. Pindemonte
12.73 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Alessia Vatteroni

Asd Atletica Spezia Duferco
12.73 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Federica Camattari

Cus Ferrara A.S.D.
12.74 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
12.74 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stradi

A.S. La Fratellanza 1874
12.74 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Martina Sinatra

N. Atl. Varese
12.75 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
12.75 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Cus Pisa
12.75 PF
185
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12.75 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Alessia Vantaggio

Runforever Aprilia
12.76 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Accame

Atletica Arcobaleno Savona
12.76 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Mariea Lebbie

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.76 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Rosanna Ferroglio

C.U.S. Torino
12.76 PF
190
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Raffaldi

Bracco Atletica
12.76 SF
191
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lupi

Atl. Colosseo 2000
12.77 PF
192
Clicca per vedere il profilo

Micol Turato

Atletica Cogne Aosta
12.77 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Antonia Dellaquila

Futurathletic Team Apulia
12.77 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Gloria Piccoli

U.S. Quercia Trentingrana
12.78 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Francesca Sonzogni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.78 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Claudia Casadei

Atletica Cogne Aosta
12.78 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Cristina Orecchia

C.U.S. Torino
12.78 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Elena Rosalba Molaschi

Calcestruzzi Corradini Excels.
12.78 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bizzarri

U.S. Atl. Vedano
12.79 SF
200
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

C.U.S. Padova
12.79 JF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    2187
  • Media

    13.86
  • N° atleti

    1485
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
11.97 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Iori

A.S. La Fratellanza 1874
11.97 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
11.98 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Gloria Rontani

Atletica Cascina
12.03 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
12.15 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

Atl.Biotekna Marcon
12.17 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Elena Arena

Asd Atletica Spezia Duferco
12.19 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Alice Bizzarri

Cus Ferrara A.S.D.
12.19 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
12.23 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Luna Jimenez Moreno

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.25 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
12.26 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Laura Rita Besana

Geas Atletica
12.29 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Elena Zermiglian

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.29 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Irene Buselli

Atletica Livorno
12.31 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Flavia Torreti

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.33 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
12.35 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Eva D'anna

Gs Valsugana Trentino
12.36 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mazzetti

A.S.D. Francesco Francia
12.38 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Laura Fattori

A.S. La Fratellanza 1874
12.40 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fabri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.41 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Laura Giroldi

N. Atl. Varese
12.41 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Leonice Germini

A.S. La Fratellanza 1874
12.45 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Proverbio

O.S.A. Saronno Lib.
12.46 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bettin

Corpolibero Athletics Team
12.46 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Cadetto

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
12.46 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Verdecchia

S G Amsicora
12.47 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Julia Viktoria Calliari

Bracco Atletica
12.50 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Clementini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
12.50 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
12.52 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
12.52 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Angelica Siringo

Atl. Sestese Femminile
12.52 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
12.56 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
12.62 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'Aglio

C.U.S. Parma
12.64 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Claudia Semplici

Atl. Recanati
12.65 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

C.U.S. Parma
12.65 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
12.65 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
12.67 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paciarotti

C.U.S. Cagliari
12.70 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Elena Fantesini

Atl. Reggio Asd
12.70 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borgosano

Cus Pro Patria Milano
12.71 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Nicole De Salvador

Gs La Piave 2000
12.72 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
12.74 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Cus Pisa
12.75 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Martina Sinatra

N. Atl. Varese
12.75 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Rosanna Ferroglio

C.U.S. Torino
12.76 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lupi

Atl. Colosseo 2000
12.77 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Cristina Orecchia

C.U.S. Torino
12.78 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Alessia Piacenza

Atl. Insieme Verona
12.79 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.80 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    248
  • Media

    13.37
  • N° atleti

    165
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zuecco

Atl.Vicentina
11.82 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gala

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11.84 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carpinteri

A.S.D. C.U.S. Palermo
11.88 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
11.95 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Virginia Schieda

Asdp Atletica Pinerolo
12.03 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
12.04 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.07 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
12.09 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atletica 85 Faenza
12.11 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Camilla Maestrini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
12.19 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
12.21 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Rigoni

G.S. Fiamme Oro Padova
12.22 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
12.24 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
12.24 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conciliano

A.S. La Fratellanza 1874
12.25 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.27 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
12.27 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Asd Romatletica Footworks
12.28 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

G.S. Fiamme Oro Padova
12.33 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Moretti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.33 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Debora Nemin

Atletica Arcobaleno Savona
12.40 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.41 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
12.41 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
12.43 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Lastrucci

Asd Atletica Prato
12.43 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
12.44 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peretti

Atl. Valli Di Non E Sole
12.44 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Svetlana Fanale

A.S.D. C.U.S. Palermo
12.44 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bianchi

Atl. Lugo
12.44 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Todescato

Atl.Vicentina
12.44 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Arianna Regina

Atletica Grosseto Banca Tema
12.45 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
12.48 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
12.49 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Lucia Fiumana

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12.52 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
12.54 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Federica Pelagatti

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
12.57 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Galimberti

Atl. Vis Nova Giussano
12.58 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ciarfella

Asd U.S. Aterno Pescara
12.60 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Giulia Curone

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
12.67 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Marica Gigli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
12.68 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Francesca Castellani

Atl. Avis Macerata
12.68 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
12.69 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Giunia Baudino

Cus Pisa
12.71 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Conte

Running Club Napoli
12.71 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Casali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.72 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessia Vatteroni

Asd Atletica Spezia Duferco
12.73 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
12.75 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
12.75 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Mariea Lebbie

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
12.76 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Claudia Casadei

Atletica Cogne Aosta
12.78 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    408
  • Media

    13.55
  • N° atleti

    309
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

As Tespiense Quartu
11.65 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11.82 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
11.90 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

Esercito Sport & Giovani
11.91 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
11.94 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Atl.Biotekna Marcon
11.98 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Pol. Olonia
12.04 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Melissa Mogliani Tartabini

Atl. Recanati
12.13 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Greta Rastelli

Team Atletica Marche
12.19 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport Padova
12.22 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
12.34 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
12.35 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
12.36 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
12.39 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.44 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
12.45 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Foltran

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.45 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Martina Guizzon

G.A. Bassano
12.45 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
12.46 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
12.46 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Alfonsi

Atl. Arcs Cus Perugia
12.49 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Michelle Mangiapane

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
12.49 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gianfranceschi

C.U.S. Bologna A.S.D.
12.51 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Teresa Sacchi

C.U.S. Trieste
12.52 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
12.52 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Aurora Greppi

A.S.D. C.U.S. Genova
12.52 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzini

Alga Etruscatletica
12.53 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Tisiye Zuniga

Bracco Atletica
12.54 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Anna Cassi

C.U.S. Pavia
12.54 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Coluccini

Modena Atletica
12.54 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rota

Cus Pisa
12.57 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
12.57 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
12.59 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
12.59 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giovannini

Atl. Lugo
12.60 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
12.61 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fabiana Mucedda

Bracco Atletica
12.62 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
12.62 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Sophie Aniaku

C.U.S. Trieste
12.63 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca La Greca

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.63 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
12.63 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Mitri

Alteratletica Locorotondo
12.64 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Sara Migliozzi

Atl.Vicentina
12.64 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Atletica Vis Abano
12.65 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cardelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
12.65 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
12.66 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Impresa Po
12.66 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
12.66 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Alice Facchi

Bracco Atletica
12.69 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
12.70 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1224
  • Media

    13.80
  • N° atleti

    774
  • Gare/Atleta

    1.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia