Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Claudio Michel Stecchi

G.A. Fiamme Gialle
5.55 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Mareks Arents

Asd Enterprise Sport & Service
5.50 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cristoforo Capello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.45 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lama

C.S. Aeronautica Militare
5.20 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marin

Atl.Vicentina
5.20 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sinno

C.S. Aeronautica Militare
5.20 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

Fiamme Gialle G. Simoni
5.10 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Madrassi

Atletica Malignani Libertas Ud
5.00 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Piantella

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
5.00 SM35
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Andreini

Fiamme Gialle G. Simoni
5.00 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Manfred Menz

Athletic Club 96 Alperia
5.00 SM35
12
Clicca per vedere il profilo

Luigi Robert Colella

G.A. Fiamme Gialle
5.00 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Federico Biancoli

Atl. Riccardi Milano 1946
5.00 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport Padova
5.00 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Max Mandusic

Trieste Atletica
5.00 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
5.00 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Paolo Calabro'

Fiamme Gialle G. Simoni
4.90 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
4.90 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Daniele Peron

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.85 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Cerbo

Asd Enterprise Sport & Service
4.85 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.85 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Toffanin

Atl.Biotekna Marcon
4.80 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dall'Olio

Atl. Chiari 1964 Lib.
4.80 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Dentis

C.U.S. Torino
4.80 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Stefano Vianello

Atletica Monza
4.71 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4.70 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Dario Gonfiantini

Asd Atletica Prato
4.70 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rubbiani

A.S. La Fratellanza 1874
4.70 SM40
29
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.70 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
4.70 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
4.60 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
4.60 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.60 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Calliari

U.S. Quercia Trentingrana
4.60 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fontana

C.U.S. Parma
4.60 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
4.60 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Marco Boni

Assindustria Sport Padova
4.60 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Mattia Murano

A.S. La Fratellanza 1874
4.60 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lusuardi

Atletica Impresa Po
4.55 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
4.50 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Flemac

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4.50 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Tumbarello

A.S. La Fratellanza 1874
4.50 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
4.50 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Michele Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
4.50 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Marcello Palazzo

Assindustria Sport Padova
4.50 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Oleg Dell'amore

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.45 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Atl. Amatori Cisternino
4.45 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scapin

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.40 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
4.40 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Boccaforno

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4.40 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Catasta

Sport Atl. Fermo
4.40 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bernardi

Pro Sesto Atl.
4.40 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Marco Chiarello

Assindustria Sport Padova
4.30 SM35
56
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.30 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.30 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
4.30 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
4.30 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Matteo Emaldi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.30 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Traverso

Atletica Vis Abano
4.30 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bianchini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.30 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Francesco Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
4.30 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sciannimanica

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.30 AM
65
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Carlo Sostero

O.S.A. Saronno Lib.
4.30 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
4.30 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Zahir

Atl. Cento Torri Pavia
4.30 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Mattia Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.25 AM
69
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
4.25 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Pomante

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.25 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

Assindustria Sport Padova
4.25 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franceschini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.20 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4.20 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Luca Galeotti

C.U.S. Parma
4.20 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Luca Ossuzio

Cus Insubria Eolo
4.20 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Daniele De Gennaro

C.U.S. Parma
4.20 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Gianpaolo Bolondi

Atletica Impresa Po
4.20 SM45
78
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.20 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Omar Lucchesini

C.S.S. Leonardo Da Vinci
4.20 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Luca Marsi

Atletica Livorno
4.20 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Mattia Perugini

Atl. Avis Macerata
4.20 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bove

Amatori Atl. Acquaviva
4.20 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
4.20 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nadali

Fondazione M. Bentegodi
4.20 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Giommarini

Collection Atletica Sambenedet
4.20 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'Amico

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.15 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mariani

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.15 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Simone Locatelli

Atletica Sandro Calvesi
4.15 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Azzano

Atletica Malignani Libertas Ud
4.15 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
4.10 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
4.10 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Nicola Rossi

Fondazione M. Bentegodi
4.10 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Federico Iester

S.S. Trionfo Ligure
4.10 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Luca Mangani

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
4.10 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.10 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Roetto

Atletica Arcobaleno Savona
4.10 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

C.U.S. Torino
4.05 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
4.05 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.05 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Thomas Spessot

Atletica Malignani Libertas Ud
4.05 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
4.05 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Del Grande

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
4.05 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Davide Stratta

S.S. Vittorio Alfieri Asti
4.05 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4.05 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Celada

S.S. Trionfo Ligure
4.05 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Elia Corn

Atletica Trento
4.05 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Michele Fiscon

Atletica Vis Abano
4.05 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carnevali

Modena Atletica
4.05 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Alexander Demetz

Atletica Gherdeina Raiffeisen
4.00 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bonetti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.00 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
4.00 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.00 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
4.00 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.00 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
4.00 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cecere

Assindustria Sport Padova
4.00 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

A.S.D. Intesatletica
4.00 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Davide Rui

Trieste Atletica
4.00 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Luca Montresor

Atl. Insieme Verona
4.00 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Daniele Caporale

Atletica Malignani Libertas Ud
4.00 SM45
121
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4.00 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.00 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Matteo Oliveri

U.S. Maurina Olio Carli
4.00 AM
124
Clicca per vedere il profilo

Davide Mazzali

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.00 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
4.00 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gobbi

Fondazione M. Bentegodi
4.00 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
4.00 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Ivan Schiavina

Assi Giglio Rosso Firenze
3.95 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3.90 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
3.90 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Marco Mastrolorenzi

Asd Romatletica Footworks
3.90 SM55
132
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masciangelo

Sport Atl. Fermo
3.90 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gastaldin

Atletica Monza
3.90 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Fondazione M. Bentegodi
3.90 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3.90 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cavicchia

Atl. Rigoletto
3.90 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Silvestro

Fiamme Gialle G. Simoni
3.90 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rossetto

Atletica Vis Abano
3.90 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Andrea Beghetto

A.S.D. Team Treviso
3.85 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Tobias Lechthaler

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
3.85 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Simone Giulio Bordignon

Atl-Etica San Vendemiano
3.85 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Alex Gaeta

S.S. Trionfo Ligure
3.85 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Simone Giulio Bordignon

Atl-Etica San Vendemiano
3.85 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Luca Mascaro

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.85 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.85 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Luca Pezzini

Lagarina Crus Team
3.85 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3.85 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Daniele Trallori

Toscana Atletica Futura
3.85 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Alberto Massidda

Dinamica Sardegna
3.80 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.80 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Padovan

Nuova Pol. Dil.Libertas Sacile
3.80 CM
152
Clicca per vedere il profilo

Federico Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
3.80 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Merlo

Atletica Sandro Calvesi
3.80 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Ionut Manolache

Team Atletica Marche
3.80 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Diego Cattel

Sisport Ssd
3.80 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
3.80 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Belardi

Asd Athletic Academy Bari
3.80 CM
158
Clicca per vedere il profilo

Davide Moriggi

O.S.A. Saronno Lib.
3.75 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Carlo Fagioli

Atl Libertas Runners Livorno
3.75 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Minozzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.70 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Hubert Indra

A.S.D. Suedtirol Team Club
3.70 SM60
162
Clicca per vedere il profilo

Mario Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
3.70 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Purri

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.70 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Viola

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
3.70 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Marco Scannavino

S.S. Trionfo Ligure
3.70 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bernasconi

O.S.A. Saronno Lib.
3.70 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Lucio Neri

Assindustria Sport Padova
3.70 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Federico Cavallini

Atl Libertas Runners Livorno
3.70 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vargiu

Ss Atl Oristano
3.70 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Basso

S.S. Trionfo Ligure
3.70 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Luca Mantovani

Fondazione M. Bentegodi
3.70 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Scafetta

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.70 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Andrea Precoma

Assindustria Sport Padova
3.70 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Andrea Torino

A.S.D. Intesatletica
3.70 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
3.70 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
3.70 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

U.S. Olimpia Bergamo
3.70 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
3.70 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Filippo Scorteccia

Prosport Atl. Firenze
3.70 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Diego Cifelli

Atl-Etica San Vendemiano
3.65 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Righettini

C.U.S. Parma
3.60 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Collection Atletica Sambenedet
3.60 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
3.60 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Innocenti

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.60 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
3.60 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Davide Sottile

Atletica Valsesia
3.60 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
3.60 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Filippo Menzio

Sisport Ssd
3.60 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
3.60 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sellini

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.60 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Castro

S.S. Trionfo Ligure
3.60 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Hugo Leonardo D'onofrio

Ideatletica Aurora
3.60 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beltrami

Atletica Impresa Po
3.60 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Matteo Omede'

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3.60 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrucci

Atl. Imola Sacmi Avis
3.60 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pugno

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.60 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Gianfranco Beda

Assindustria Sport Padova
3.60 SM50
198
Clicca per vedere il profilo

Giulio Basilotta

Fiamme Gialle G. Simoni
3.60 CM
199
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calise

Centro Atletica Piombino
3.60 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
3.60 AM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    1337
  • Media

    3.45
  • N° atleti

    544
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cristoforo Capello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.45 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lama

C.S. Aeronautica Militare
5.20 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Luigi Robert Colella

G.A. Fiamme Gialle
5.00 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Biancoli

Atl. Riccardi Milano 1946
5.00 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Andreini

Fiamme Gialle G. Simoni
5.00 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Max Mandusic

Trieste Atletica
5.00 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
4.90 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Toffanin

Atl.Biotekna Marcon
4.80 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
4.60 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
4.60 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
4.60 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Calliari

U.S. Quercia Trentingrana
4.60 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fontana

C.U.S. Parma
4.60 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lusuardi

Atletica Impresa Po
4.55 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Michele Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
4.50 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Oleg Dell'amore

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.45 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Boccaforno

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4.40 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.30 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
4.30 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Zahir

Atl. Cento Torri Pavia
4.30 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Emaldi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.30 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bove

Amatori Atl. Acquaviva
4.20 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.20 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Daniele De Gennaro

C.U.S. Parma
4.20 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mariani

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.15 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
4.10 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Federico Iester

S.S. Trionfo Ligure
4.10 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Mangani

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
4.10 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carnevali

Modena Atletica
4.05 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

C.U.S. Torino
4.05 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Michele Fiscon

Atletica Vis Abano
4.05 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.05 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Davide Rui

Trieste Atletica
4.00 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
4.00 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.00 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Davide Mazzali

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.00 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Montresor

Atl. Insieme Verona
4.00 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gastaldin

Atletica Monza
3.90 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Alex Gaeta

S.S. Trionfo Ligure
3.85 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Pezzini

Lagarina Crus Team
3.85 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Simone Giulio Bordignon

Atl-Etica San Vendemiano
3.85 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Giulio Bordignon

Atl-Etica San Vendemiano
3.85 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Merlo

Atletica Sandro Calvesi
3.80 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Mario Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
3.70 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco Scannavino

S.S. Trionfo Ligure
3.70 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bernasconi

O.S.A. Saronno Lib.
3.70 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Diego Cifelli

Atl-Etica San Vendemiano
3.65 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
3.60 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrucci

Atl. Imola Sacmi Avis
3.60 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    204
  • Media

    4.01
  • N° atleti

    71
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marin

Atl.Vicentina
5.20 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Madrassi

Atletica Malignani Libertas Ud
5.00 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Paolo Calabro'

Fiamme Gialle G. Simoni
4.90 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.85 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.70 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4.70 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
4.70 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
4.50 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
4.50 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Atl. Amatori Cisternino
4.45 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
4.40 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Daniele Scapin

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.40 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
4.30 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bianchini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.30 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Carlo Sostero

O.S.A. Saronno Lib.
4.30 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.30 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

Assindustria Sport Padova
4.25 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Pomante

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.25 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Galeotti

C.U.S. Parma
4.20 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Mattia Perugini

Atl. Avis Macerata
4.20 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
4.20 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'Amico

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4.15 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Locatelli

Atletica Sandro Calvesi
4.15 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
4.10 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.10 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Del Grande

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
4.05 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
4.05 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Stratta

S.S. Vittorio Alfieri Asti
4.05 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Thomas Spessot

Atletica Malignani Libertas Ud
4.05 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Elia Corn

Atletica Trento
4.05 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
4.00 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.00 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
4.00 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Ivan Schiavina

Assi Giglio Rosso Firenze
3.95 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Gerola

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3.90 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Luca Mascaro

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.85 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
3.85 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.80 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Ionut Manolache

Team Atletica Marche
3.80 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Torino

A.S.D. Intesatletica
3.70 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

U.S. Olimpia Bergamo
3.70 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Viola

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
3.70 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stupia

Team-A Lombardia
3.60 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Hugo Leonardo D'onofrio

Ideatletica Aurora
3.60 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
3.60 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calise

Centro Atletica Piombino
3.60 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
3.60 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Enrico Pani

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.50 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Rasetti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3.50 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    260
  • Media

    3.77
  • N° atleti

    92
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

Fiamme Gialle G. Simoni
5.10 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Cerbo

Asd Enterprise Sport & Service
4.85 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dall'Olio

Atl. Chiari 1964 Lib.
4.80 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Tumbarello

A.S. La Fratellanza 1874
4.50 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sciannimanica

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.30 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.25 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
4.25 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franceschini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.20 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Giommarini

Collection Atletica Sambenedet
4.20 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Azzano

Atletica Malignani Libertas Ud
4.15 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4.05 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bonetti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.00 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

A.S.D. Intesatletica
4.00 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Oliveri

U.S. Maurina Olio Carli
4.00 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4.00 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gobbi

Fondazione M. Bentegodi
4.00 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
3.90 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Silvestro

Fiamme Gialle G. Simoni
3.90 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masciangelo

Sport Atl. Fermo
3.90 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.85 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Beghetto

A.S.D. Team Treviso
3.85 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Daniele Trallori

Toscana Atletica Futura
3.85 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Alberto Massidda

Dinamica Sardegna
3.80 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Davide Moriggi

O.S.A. Saronno Lib.
3.75 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Cavallini

Atl Libertas Runners Livorno
3.70 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Lucio Neri

Assindustria Sport Padova
3.70 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Purri

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.70 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Scafetta

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.70 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
3.70 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Basso

S.S. Trionfo Ligure
3.70 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
3.70 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vargiu

Ss Atl Oristano
3.70 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Precoma

Assindustria Sport Padova
3.70 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sellini

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.60 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
3.60 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Collection Atletica Sambenedet
3.60 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Innocenti

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.60 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pugno

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.60 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beltrami

Atletica Impresa Po
3.60 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

S.S. Trionfo Ligure
3.50 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Marcello Vaccari

Centro Atletica Piombino
3.50 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.50 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Mattia Di Domizio

Asd Athletic Academy Bari
3.50 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Mirco Riccardi

G.S. Trilacum
3.45 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Anichini

Centro Atletica Piombino
3.40 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Massimo Barbieri

C.U.S. Parma
3.40 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Goia

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.40 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Samuele Martini

A.S. 'Foce' Sanremo
3.40 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Stefano Iannarelli

C.U.S. Torino
3.40 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Tacchetti

Sport Atl. Fermo
3.40 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    382
  • Media

    3.31
  • N° atleti

    153
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elisa Molinarolo

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4.35 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bruni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4.35 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Helen Falda

Cus Pisa
4.29 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Tatiane Carne

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.20 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Lazzari

Atl. Arcs Cus Perugia
4.10 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Boccia

Atletica Livorno
4.00 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Miriam Galli

Bracco Atletica
4.00 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Letizia Marzenta

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.00 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Benecchi

C.U.S. Parma
4.00 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
4.00 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Bianca Falcone

Cus Pro Patria Milano
3.90 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Rebecca De Martin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.90 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Asd Atletica Velletri
3.90 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Elena Bisotto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3.86 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Semeraro

Alteratletica Locorotondo
3.85 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.85 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Federica Triunfo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.80 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Vian

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3.80 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Gloria Riva

Atletica Monza
3.80 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
3.71 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gandini

N. Atl. Varese
3.70 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bellon

Atl.Vicentina
3.70 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Atletica Monza
3.70 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Camilla Murtas

A.S. La Fratellanza 1874
3.70 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Claudia Ricci

O.S.A. Saronno Lib.
3.65 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Virginia Scardanzan

Atletica Silca Conegliano
3.62 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Ildze Bortascenoka

Gioiatletica Asc S. Marcellino
3.60 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
3.60 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Nikita Lanciotti

Team Atletica Marche
3.60 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
3.60 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Fondazione M. Bentegodi
3.60 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Molinaro

Atletica Malignani Libertas Ud
3.55 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colaceci

Fiamme Gialle G. Simoni
3.50 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.50 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Quaglio

Assindustria Sport Padova
3.50 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lavelli

Atl. Piacenza
3.50 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Luce Barbi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
3.50 CF
38
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gamberini

A.S.D. C.U.S. Genova
3.50 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Galli

Atletica Cascina
3.50 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Martha Codeluppi

Atl. Reggio Asd
3.50 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.50 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Melodie Gai

C.U.S. Torino
3.45 CF
43
Clicca per vedere il profilo

Elisa Kosuta

C.U.S. Trieste
3.45 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
3.40 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Federica Pregnolato

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.40 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Fumagalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.40 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Viola Visani

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.40 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Siria Bigi

Atletica Impresa Po
3.40 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Polini

Sport Atl. Fermo
3.40 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dussin

Fondazione M. Bentegodi
3.40 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morelli

Sport Atl. Fermo
3.40 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Sara Corradin

A.S. La Fratellanza 1874
3.40 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Laura Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.35 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
3.30 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bonessa

C.U.S. Torino
3.30 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

U.S. Quercia Trentingrana
3.30 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Ileana Ottolenghi

Atletica Cogne Aosta
3.30 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Eva Gushchina

Atletica Cascina
3.30 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Alice Misana

Sisport Ssd
3.30 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Elena Vernia

Atl. Reggio Asd
3.30 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Arianna Colpani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.30 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Martina Muraccini

Olimpus San Marino Atletica
3.30 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

C.U.S. Torino
3.30 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Matilde Mazza

Atl. Rigoletto
3.25 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Angelica Dugatto

Atl.Vicentina
3.25 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Lisa Altea

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.20 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Enrica Barchi

Atl. Arcs Cus Perugia
3.20 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Gibellini

A.S. La Fratellanza 1874
3.20 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Elena Rigo

U.S. Maurina Olio Carli
3.20 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Chiara Boscarino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.20 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Giada Azzurra Davoli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.20 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Laura Festa

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
3.20 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Chiara Verola

Atl. Roma Acquacetosa
3.20 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Linda Donna

Fiamme Gialle G. Simoni
3.20 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicognani

A.S. La Fratellanza 1874
3.20 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Maristella Grosselle

Atletica Riviera Del Brenta
3.20 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Alice Criscuolo

Atl Libertas Runners Livorno
3.20 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ferrero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3.20 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Sara Malafa

Atl. Insieme Verona
3.15 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Giulia Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
3.15 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.15 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Annarita Boccaforno

A.S. Olimpia Club Molfetta
3.15 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Ciuceis

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3.15 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Gioia Ferrari

Assi Giglio Rosso Firenze
3.15 SF45
85
Clicca per vedere il profilo

Diletta Vitali

Sport Atl. Fermo
3.15 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ghidoni

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
3.15 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Barbara Capellini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.15 SF40
88
Clicca per vedere il profilo

Lisa Papa

A.S.D. C.U.S. Palermo
3.15 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cadeddu

Toscana Atl.Empoli Nissan
3.10 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Derosa

O.S.A. Saronno Lib.
3.10 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
3.10 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Dalila Fanelli

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.10 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Pia Quitadamo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.10 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Veronica Saleh

Toscana Atl.Empoli Nissan
3.10 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Siria Felicioni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.10 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Matilde Poli

Centro Atletica Piombino
3.10 CF
97
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.10 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Rizzo

Atl. Virtus Castenedolo
3.10 SF35
99
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
3.10 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Sophia Bioli

N. Atl. Varese
3.05 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paganoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.00 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Francesca Divina Campostrini

U.S. Intrepida
3.00 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Valeria Cecchini

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.00 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cervato

Corpolibero Athletics Team
3.00 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Camilla Antonipieri

Fiamme Gialle G. Simoni
3.00 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

S.S. Trionfo Ligure
3.00 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Ferrari

Abc Progetto Azzurri
3.00 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Letizia Poli

Atletica Livorno
3.00 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Bianca Marcolin

A.S.D. Team Treviso
3.00 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Virginia Rossi

Atletica Livorno
3.00 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Matilde Lintas

S.S. Trionfo Ligure
3.00 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cassanelli

A.S. La Fratellanza 1874
3.00 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cardinale

S.A.F. Bolzano
3.00 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Gioia Bano

Atletica Libertas S.A.N.P.
3.00 SF
115
Clicca per vedere il profilo

Elena Lavinia Pizzi

Fiamme Gialle G. Simoni
3.00 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bressan

Atletica Riviera Del Brenta
3.00 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Chiara Duzioni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.95 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Agnese Soli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
2.95 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Cristiana Moretto

Atl.Vicentina
2.95 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Maracci

Assindustria Sport Padova
2.95 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.95 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
2.90 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Solaroli

Atl. Imola Sacmi Avis
2.90 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Laura Fornaris

C.U.S. Torino
2.90 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.90 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Flavia Fabri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.90 CF
127
Clicca per vedere il profilo

Camilla Fantin

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
2.90 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Sarah Pessot

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.90 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Martina Rossi

Bracco Atletica
2.90 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vincenzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.90 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

Lib. Valpolicella Lupatotina
2.85 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Montanari

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2.85 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Sofia Teloni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.85 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rocca

Atletica Monza
2.85 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Luisa Bellandi

Atl. Rigoletto
2.85 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Gatta

Atletica Trento
2.80 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Piera Iovino

A.S.D. Atletica Virgiliano
2.80 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gallistru

Atletica Monza
2.80 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Sara Ubertone

S.S. Trionfo Ligure
2.80 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Lucia Raffaelli

U.S. Quercia Trentingrana
2.80 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Giada Moro

Atl.Vicentina
2.80 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Emma Quilici

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
2.80 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Oss Cazzador

Atletica Trento
2.80 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Midana

Sisport Ssd
2.80 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Camilla Trogu

C.U.S. Torino
2.80 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Napoletano

Futurathletic Team Apulia
2.80 SF
147
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Zobbi

Atl. Reggio Asd
2.80 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Adele Sundas

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2.80 CF
149
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Rocchi

Atl. Brusaporto
2.80 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sterle

C.U.S. Trieste
2.80 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Francesca Massari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.80 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Caterina Pettenati

Modena Atletica
2.80 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tesio

Atletica Sandro Calvesi
2.80 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Filippi

N. Atl. Varese
2.75 CF
155
Clicca per vedere il profilo

Angelica Buffoni

O.S.A. Saronno Lib.
2.75 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Elena Parolin

A.S.D. Team Treviso
2.75 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pegorer

Atletica Ponzano
2.70 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Agnese Capponi

Asa Ascoli Piceno
2.70 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Ilary Borello

Atletica Canavesana
2.70 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Milani

Asd Atletica Spezia Duferco
2.70 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Laura Gatto

A.S. Dil. Catania 2000
2.70 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cherchi

A.S.D. Ichnos Sassari
2.70 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Emily Conte

Corpolibero Athletics Team
2.70 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Matilde Cadel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.70 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Laura Ottelio

C.U.S. Cagliari
2.70 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Bruno

Asd Romatletica Footworks
2.70 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zuani

U.S. Quercia Trentingrana
2.70 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Emma Nosiglia Martinez

Atletica Livorno
2.70 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Soave

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
2.70 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Tomasi

Atletica Trento
2.70 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Matilde Martelli

Atl Libertas Runners Livorno
2.65 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Giada Della Libera

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.65 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'Altilia

G.S. Atletica 75 Cattolica
2.65 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Alice Fiumicelli

Atl. Arcs Cus Perugia
2.65 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Veronica Domenici

Atletica Livorno
2.65 PF
176
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caprotti

Atletica Monza
2.60 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchetti

C.U.S. Pavia
2.60 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mole'

Sisport Ssd
2.60 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Tognon

Corpolibero Athletics Team
2.60 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Viviana Sartori

Atletica Trento
2.60 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cadeddu

C.U.S. Cagliari
2.60 RF
182
Clicca per vedere il profilo

Sara Paoli

Toscana Atl.Empoli Nissan
2.60 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bevilacqua

Asd Romatletica Footworks
2.60 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Caterina Papi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2.60 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Katia Ferrari

Atletica Monza
2.60 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Aurora Giovannelli

Fiamme Gialle G. Simoni
2.60 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Lorenzis

Atletica Livorno
2.60 CF
188
Clicca per vedere il profilo

Sofia Angelucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.60 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Marta Longu

Atl Valeria
2.60 PF
190
Clicca per vedere il profilo

Elena Pierelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.60 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Gaia Chiari

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2.50 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Crespi

O.S.A. Saronno Lib.
2.50 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Elena Befani

2S Atletica Spoleto
2.50 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Irene Dell'amico

Atl. Virtus Cr Lucca
2.50 SF35
195
Clicca per vedere il profilo

Chiara Busnardo

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
2.50 CF
196
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Favilla

Atletica Livorno
2.50 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Sambuco

Centro Atletica Piombino
2.50 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ventura

Assindustria Sport Padova
2.50 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cardini

Atl Libertas Runners Livorno
2.50 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Giovanelli

U.S. Quercia Trentingrana
2.50 CF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    1013
  • Media

    2.83
  • N° atleti

    334
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    123
  • Media

    3.19
  • N° atleti

    39
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Asd Atletica Velletri
3.90 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Rebecca De Martin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.90 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Nikita Lanciotti

Team Atletica Marche
3.60 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Martina Molinaro

Atletica Malignani Libertas Ud
3.55 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lavelli

Atl. Piacenza
3.50 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Siria Bigi

Atletica Impresa Po
3.40 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Viola Visani

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.40 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Federica Pregnolato

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.40 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bonessa

C.U.S. Torino
3.30 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
3.30 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Arianna Colpani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.30 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

U.S. Quercia Trentingrana
3.30 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Boscarino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.20 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Gibellini

A.S. La Fratellanza 1874
3.20 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ferrero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3.20 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Laura Festa

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
3.20 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ghidoni

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
3.15 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Pia Quitadamo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.10 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Veronica Saleh

Toscana Atl.Empoli Nissan
3.10 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
3.10 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Sophia Bioli

N. Atl. Varese
3.05 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bressan

Atletica Riviera Del Brenta
3.00 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

S.S. Trionfo Ligure
3.00 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cervato

Corpolibero Athletics Team
3.00 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Maracci

Assindustria Sport Padova
2.95 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Cristiana Moretto

Atl.Vicentina
2.95 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vincenzoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.90 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Sofia Teloni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.85 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Montanari

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2.85 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Caterina Pettenati

Modena Atletica
2.80 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Midana

Sisport Ssd
2.80 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Lucia Raffaelli

U.S. Quercia Trentingrana
2.80 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Laura Gatto

A.S. Dil. Catania 2000
2.70 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Bruno

Asd Romatletica Footworks
2.70 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pegorer

Atletica Ponzano
2.70 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Milani

Asd Atletica Spezia Duferco
2.70 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cherchi

A.S.D. Ichnos Sassari
2.70 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'Altilia

G.S. Atletica 75 Cattolica
2.65 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bevilacqua

Asd Romatletica Footworks
2.60 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caprotti

Atletica Monza
2.60 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Katia Ferrari

Atletica Monza
2.60 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Clizia Lungo

A.S.D. Intesatletica
2.50 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Piroi

Atl.Biotekna Marcon
2.45 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Gaspari

Edera Atl. Forli
2.30 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Meloni

Atletica Selargius
2.30 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cocci

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.30 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Paci

Sportrace
2.20 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Speziali

Pol. Olonia
2.20 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lucafo'

Atletica Arcobaleno Savona
2.20 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Linda Galante

G.S. Fiamme Oro Padova
2.20 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    162
  • Media

    2.97
  • N° atleti

    52
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.85 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
3.71 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Atletica Monza
3.70 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
3.60 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Fondazione M. Bentegodi
3.60 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
3.60 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.50 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colaceci

Fiamme Gialle G. Simoni
3.50 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Martha Codeluppi

Atl. Reggio Asd
3.50 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dussin

Fondazione M. Bentegodi
3.40 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Polini

Sport Atl. Fermo
3.40 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morelli

Sport Atl. Fermo
3.40 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Laura Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.35 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Ileana Ottolenghi

Atletica Cogne Aosta
3.30 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Eva Gushchina

Atletica Cascina
3.30 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Angelica Dugatto

Atl.Vicentina
3.25 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Lisa Altea

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.20 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Verola

Atl. Roma Acquacetosa
3.20 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Annarita Boccaforno

A.S. Olimpia Club Molfetta
3.15 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Diletta Vitali

Sport Atl. Fermo
3.15 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Sara Malafa

Atl. Insieme Verona
3.15 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Lisa Papa

A.S.D. C.U.S. Palermo
3.15 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.15 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Ciuceis

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3.15 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Siria Felicioni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.10 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.10 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cardinale

S.A.F. Bolzano
3.00 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paganoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.00 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.95 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Duzioni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.95 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Agnese Soli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
2.95 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Rossi

Bracco Atletica
2.90 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.90 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Sarah Pessot

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.90 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rocca

Atletica Monza
2.85 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

Lib. Valpolicella Lupatotina
2.85 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Sara Ubertone

S.S. Trionfo Ligure
2.80 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sterle

C.U.S. Trieste
2.80 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Giada Moro

Atl.Vicentina
2.80 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Gatta

Atletica Trento
2.80 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Oss Cazzador

Atletica Trento
2.80 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca Massari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.80 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Zobbi

Atl. Reggio Asd
2.80 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tesio

Atletica Sandro Calvesi
2.80 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Angelica Buffoni

O.S.A. Saronno Lib.
2.75 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Elena Parolin

A.S.D. Team Treviso
2.75 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zuani

U.S. Quercia Trentingrana
2.70 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Laura Ottelio

C.U.S. Cagliari
2.70 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Matilde Cadel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.70 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Tomasi

Atletica Trento
2.70 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    364
  • Media

    2.76
  • N° atleti

    107
  • Gare/Atleta

    3.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia