Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:50.65 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
7:58.82 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
7:59.88 SM
4
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
8:05.63 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:10.28 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:13.63 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Cus Insubria Eolo
8:15.76 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:16.47 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:17.33 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
8:17.39 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
8:17.75 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
8:18.25 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
8:18.66 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
8:19.13 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
8:21.31 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:21.57 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
8:21.79 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
8:22.90 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
8:23.99 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:24.16 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
8:24.59 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme Verona
8:25.21 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Cus Pro Patria Milano
8:25.54 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:25.70 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
8:26.59 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
8:26.90 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
8:27.50 SM45
28
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:28.26 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
8:28.35 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Recanati
8:29.21 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
8:29.57 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

A.S. La Fratellanza 1874
8:29.84 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
8:31.63 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

C.U.S. Torino
8:32.25 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
8:32.25 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
8:32.73 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
8:32.79 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bidogia

Atletica Mogliano
8:33.78 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:33.86 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
8:33.97 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
8:35.10 SM35
42
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
8:35.44 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
8:36.69 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanga

Atl. Valle Brembana
8:36.86 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

Cus Pro Patria Milano
8:37.40 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:37.47 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
8:38.22 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:39.30 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
8:39.36 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
8:40.17 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Rafal Andrzej Nordwing

Lbm Sport Team
8:40.87 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
8:41.76 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:41.91 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
8:42.23 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
8:42.78 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Stefano Locatelli

G. Alpinistico Vertovese
8:43.16 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Diego Avon

Tornado
8:44.00 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
8:44.38 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Francesco Puppi

Atl. Valle Brembana
8:44.76 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:45.64 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:45.70 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
8:47.05 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fadda

Atletica Futura A.S.D.
8:47.32 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:48.12 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
8:48.25 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
8:49.69 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:50.79 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
8:50.83 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Luca Tassarotti

A.S.D. Smacliberty
8:51.12 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
8:51.20 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boscarini

Atletica Grosseto Banca Tema
8:51.79 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
8:51.92 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
8:53.00 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
8:53.63 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Fabio Canclini

G.P. Santi Nuova Olonio
8:53.77 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ceselli

S.S. Lazio Atletica Leggera
8:55.54 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cappiello

Esercito Sport & Giovani
8:56.36 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Francesco Perri

Asd La Galla Pontedera Atl.
8:56.39 SM
79
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
8:56.76 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
8:57.40 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mancino

Dk Runners Milano
8:58.54 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Samuele Siena

Atl. Varesina Malpensa
8:58.69 AM
83
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
8:58.83 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
8:59.25 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Youssef Khatoui

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
8:59.47 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Ez Zahidy

Atletica Blizzard
8:59.65 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
8:59.79 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
9:00.12 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
9:00.27 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
9:00.28 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Diego Silva Algewattage

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:00.41 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
9:00.52 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Costantino Seghi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:01.60 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
9:01.76 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

Shardana Asd
9:02.03 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Rachid Es Skidri

Cus Pro Patria Milano
9:02.04 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Ivan Poggi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:02.49 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Marco Serina

Atl. Cento Torri Pavia
9:02.55 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
9:03.36 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:03.69 SM35
101
Clicca per vedere il profilo

Umberto Persi

Asd Atletico Monterotondo
9:03.83 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Yassin El Khalil

U. P.Policiano Arezzo Atletica
9:04.30 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
9:04.44 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
9:04.75 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Nuova Atletica Astro
9:04.75 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

C.S. S.Rocchino
9:04.82 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Salah Eddine Farhate

Assi Giglio Rosso Firenze
9:05.05 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
9:05.09 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
9:05.51 SM35
110
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
9:05.59 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Uberti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:05.91 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Turcato

Polisportiva G.B. Vighenzi
9:06.99 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nervi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
9:07.10 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Bracciali

Uisp Atletica Siena
9:07.36 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Di Stefano

G. P. Livenza Sacile
9:07.63 SM40
116
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
9:07.71 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Corino

A.S.D.Dragonero
9:07.99 SM35
118
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
9:08.39 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Gianfilippo Grillo

A.S.D. Smacliberty
9:08.49 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:08.59 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
9:08.67 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
9:08.83 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Mattias Guerini

G. Alpinistico Vertovese
9:09.17 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Alberto Frigo

Fondazione M. Bentegodi
9:09.46 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Bedlu Valgimigli

Assi Giglio Rosso Firenze
9:09.47 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
9:09.62 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
9:09.67 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
9:09.74 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
9:09.79 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
9:09.96 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Fiorini

Atletica Arcobaleno Savona
9:10.02 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Alemayehu Bonalumi

Atl. Chiari 1964 Lib.
9:10.29 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Igor Fontanella

Ga Aristide Coin Venezia 1949
9:10.33 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
9:10.51 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
9:10.64 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Michele Bruzzone

Cambiaso Risso Running Team Ge
9:10.77 SM40
137
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
9:10.80 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
9:10.85 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
9:10.87 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabatini

Asd Usa Sporting Club Avezzano
9:11.04 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
9:11.13 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Salah Ouyat

Sport Project Vco
9:11.21 SM40
143
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:11.47 AM
144
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Vittorio Atletica
9:11.59 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Francesco Milella

A.S.D. Daunia Running
9:11.84 SM35
146
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
9:11.89 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
9:11.96 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
9:12.04 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Enrico Borgnis

C.U.S. Torino
9:12.40 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:12.83 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guglielmetti

G.S. Fulgor Prato Sesia
9:13.05 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Manuel Dalla Brida

Sportiamo
9:13.13 SM45
153
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cardelli

U. P.Policiano Arezzo Atletica
9:13.30 SM40
154
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fontana

Societa'Atletica Bellinzago
9:13.33 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

A.S.D. Brancaleone Asti
9:13.55 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Abdelatif Lefrouni

S.A. Valchiese
9:13.89 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Michele Roberto Ninivaggi

Amatori Atl. Acquaviva
9:14.02 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
9:14.45 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
9:14.53 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Acquadela Bologna
9:14.58 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Vito Loconte

A.S. Atl Sprint Barletta
9:14.88 SM35
162
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Atletica Malignani Libertas Ud
9:15.40 SM35
163
Clicca per vedere il profilo

Christian Polizzi

Merate Atletica Promoline
9:15.66 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cecchinelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:15.70 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
9:16.02 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ciani

Societa'Atletica Bellinzago
9:16.09 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
9:16.16 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Nicola Conte

Atl. Amatori Cisternino
9:16.22 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bruno

Asdp Atletica Pinerolo
9:16.67 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Michele Ligorio

Fondazione M. Bentegodi
9:16.82 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Pietro Speranzoni

Atl.Biotekna Marcon
9:17.07 SM35
172
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Saddi

Rcf Roma Sud
9:17.10 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Graziani

U. P.Policiano Arezzo Atletica
9:17.25 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
9:17.30 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Hamza Farisi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
9:17.40 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gobbo

Tornado
9:17.66 SM40
177
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Tartaglini

U. P.Policiano Arezzo Atletica
9:17.80 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

Asd Atletica Alta Toscana
9:17.99 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Dondeenu Mauro Mahamuhandirange

Nuova Atletica Astro
9:18.09 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Luca Morando

A.S.D. C.U.S. Genova
9:18.37 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

A.S.D. C.U.S. Palermo
9:18.60 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Notarpasquale

Asd La Galla Pontedera Atl.
9:18.70 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
9:18.94 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Barkinden Diallo

Atl. Avis Macerata
9:19.10 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
9:19.22 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
9:19.26 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
9:19.42 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Italo Giancaterina

Asd Usa Sporting Club Avezzano
9:19.79 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Andrea Virgili

Atl. Avis Macerata
9:19.80 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Oliver Duke

S.S. Trionfo Ligure
9:20.08 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:20.26 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
9:20.47 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Henok Chiodini

O.S.A. Saronno Lib.
9:20.54 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Fiorenzo Mariani

A.S.D. Tocco Runner
9:20.55 SM40
195
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Martinelli

U. P.Policiano Arezzo Atletica
9:20.71 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bacchilega

Atl. Imola Sacmi Avis
9:21.07 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Felici

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
9:21.08 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Kabir

Atl. Valle Brembana
9:21.08 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

U.S. Milanese
9:21.20 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Federico Orlando

Tirreno Atletica Civitavecchia
9:21.28 SM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    1135
  • Media

    10:16.83
  • N° atleti

    898
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:50.65 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
7:58.82 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:10.28 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:17.33 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
8:18.66 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
8:21.31 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:24.16 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
8:26.90 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
8:29.57 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
8:32.73 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
8:33.97 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
8:41.76 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
8:44.38 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:45.70 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
8:48.25 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
8:49.69 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:50.79 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
8:51.20 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
8:53.63 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cappiello

Esercito Sport & Giovani
8:56.36 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
8:58.83 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Ez Zahidy

Atletica Blizzard
8:59.65 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Diego Silva Algewattage

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:00.41 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

Shardana Asd
9:02.03 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Marco Serina

Atl. Cento Torri Pavia
9:02.55 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Uberti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:05.91 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Bedlu Valgimigli

Assi Giglio Rosso Firenze
9:09.47 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
9:09.67 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
9:09.79 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Enrico Borgnis

C.U.S. Torino
9:12.40 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

A.S.D. Brancaleone Asti
9:13.55 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
9:16.02 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Dondeenu Mauro Mahamuhandirange

Nuova Atletica Astro
9:18.09 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Notarpasquale

Asd La Galla Pontedera Atl.
9:18.70 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:20.26 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
9:20.47 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Spadoni

Atletica Livorno
9:22.21 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Samuele Oskar Cassi

Toscana Atletica Futura
9:27.20 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Sala

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
9:28.74 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Aldo De Michiel

A.Atl.Dolomiti Belluno
9:29.44 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Luigi Vignolo

Assi Giglio Rosso Firenze
9:30.85 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
9:32.07 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Ruslan Giovanni Vercelli

G.P. Avis Spinetoli Pagliare
9:34.20 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Maggiolo

Associazione Atletica N.E.Vi.
9:35.66 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Stefano Facchin

G.S. Atl. Rezzato
9:36.29 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
9:37.44 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Davide Biral

C.U.S. Padova
9:37.52 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Cesare Mattiroli

C.U.S. Padova
9:41.45 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ilari

Pro Sesto Atl.
9:42.76 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Fabio Turchetta

Team Atletico-Mercurio Novara
9:43.24 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    99
  • Media

    9:22.42
  • N° atleti

    78
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
8:26.59 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:37.47 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:39.30 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:41.91 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:45.64 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:48.12 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
8:50.83 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
8:51.92 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ceselli

S.S. Lazio Atletica Leggera
8:55.54 JM
10
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
8:56.76 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
8:57.40 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
9:00.12 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
9:00.27 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
9:00.28 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Costantino Seghi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:01.60 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
9:03.36 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
9:04.44 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
9:05.09 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
9:05.59 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Bracciali

Uisp Atletica Siena
9:07.36 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
9:07.71 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
9:08.39 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:08.59 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
9:08.67 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
9:08.83 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
9:09.74 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
9:09.96 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alemayehu Bonalumi

Atl. Chiari 1964 Lib.
9:10.29 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
9:10.64 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
9:10.80 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Simone Sabatini

Asd Usa Sporting Club Avezzano
9:11.04 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Vittorio Atletica
9:11.59 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:12.83 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fontana

Societa'Atletica Bellinzago
9:13.33 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Abdelatif Lefrouni

S.A. Valchiese
9:13.89 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
9:14.45 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
9:14.53 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
9:16.16 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
9:18.94 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
9:19.42 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Oliver Duke

S.S. Trionfo Ligure
9:20.08 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Henok Chiodini

O.S.A. Saronno Lib.
9:20.54 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
9:22.80 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Julian Sambo

Atletica Ponzano
9:23.02 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Rota

Trieste Atletica
9:24.80 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Casati

Merate Atletica Promoline
9:26.10 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Dario Papi

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:29.17 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Melaku Lucchesi

Atletica Firenze Marathon S.S.
9:29.78 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rosa

Atl. Rodengo Saiano Mico
9:31.98 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bonazzi

A.S. Atletica Sarzana
9:33.04 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    130
  • Media

    9:40.22
  • N° atleti

    112
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
8:19.13 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:33.86 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
8:47.05 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Samuele Siena

Atl. Varesina Malpensa
8:58.69 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
8:59.25 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
9:00.52 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
9:01.76 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
9:04.75 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

C.S. S.Rocchino
9:04.82 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Alberto Frigo

Fondazione M. Bentegodi
9:09.46 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
9:10.51 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
9:10.85 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
9:10.87 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
9:11.13 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:11.47 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
9:11.89 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
9:11.96 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
9:12.04 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Christian Polizzi

Merate Atletica Promoline
9:15.66 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cecchinelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:15.70 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ciani

Societa'Atletica Bellinzago
9:16.09 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bruno

Asdp Atletica Pinerolo
9:16.67 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Michele Ligorio

Fondazione M. Bentegodi
9:16.82 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Saddi

Rcf Roma Sud
9:17.10 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
9:17.30 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

Asd Atletica Alta Toscana
9:17.99 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

A.S.D. C.U.S. Palermo
9:18.60 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Barkinden Diallo

Atl. Avis Macerata
9:19.10 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
9:19.22 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Virgili

Atl. Avis Macerata
9:19.80 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bacchilega

Atl. Imola Sacmi Avis
9:21.07 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Kabir

Atl. Valle Brembana
9:21.08 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Felici

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
9:21.08 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

U.S. Milanese
9:21.20 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
9:21.61 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
9:22.33 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Piana

A.S.D. Gravellona Vco
9:22.70 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lodo

Assindustria Sport Padova
9:23.12 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Amadori

Pro Sesto Atl.
9:23.41 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Samuele Froglia

Atl Libertas Runners Livorno
9:23.51 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
9:23.65 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Di Dio

G.S. Virtus Calco
9:23.72 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
9:23.90 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Geremia Taino

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
9:24.53 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
9:24.96 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Alex Ceschini

U.S.D. Cermis
9:26.14 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Scarlino

U.S. Maurina Olio Carli
9:26.58 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
9:27.38 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Lo Furno

Aetna Sprint Giarre
9:27.54 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonfichi

Pro Sesto Atl.
9:27.87 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    338
  • Media

    10:02.35
  • N° atleti

    250
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
8:54.55 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
9:20.79 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
9:23.61 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
9:27.89 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:30.21 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
9:32.38 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
9:37.97 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
9:39.66 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:39.89 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
9:40.94 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:44.05 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
9:44.89 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
9:46.99 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
9:48.02 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
9:48.52 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:49.04 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:54.61 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
9:56.11 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Federica Scrinzi

Lagarina Crus Team
10:04.30 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
10:06.29 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
10:06.29 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:06.73 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
10:07.54 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:07.61 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:10.05 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
10:10.57 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Najla Aqdeir

Bracco Atletica
10:12.04 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
10:13.29 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:15.96 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
10:17.97 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Gs Valsugana Trentino
10:18.09 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
10:18.77 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:20.40 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
10:21.05 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:22.00 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
10:22.91 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
10:24.04 SF40
38
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:24.17 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Enrica Carrara

Atl. Di Lumezzane C.S.P.
10:24.37 SF50
40
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
10:24.78 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
10:28.13 SF35
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
10:28.51 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:28.52 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Irene Arlati

Merate Atletica Promoline
10:29.48 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Pugnetti

Atletica Malignani Libertas Ud
10:30.20 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Paola Rosini

Atletica Lonato
10:30.22 SF40
47
Clicca per vedere il profilo

Lobna Saardi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:30.76 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
10:30.90 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Atletica Saluzzo
10:33.19 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:34.91 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
10:36.52 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
10:36.53 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:36.84 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Federica Verdoya

Atletica Riviera Del Brenta
10:38.20 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Paola Tiselli

Atletica Dei Gelsi
10:38.29 SF45
56
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:38.59 SF35
57
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:38.91 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
10:39.39 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
10:39.45 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Angelica Prestia

Bracco Atletica
10:39.57 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:40.04 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Federica Poletti

G.S. Fulgor Prato Sesia
10:40.33 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:40.59 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
10:40.85 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:41.04 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
10:41.07 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Noemi Brambilla

Atl. Riccardi Milano 1946
10:41.17 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:41.64 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

Atl. Saletti
10:41.79 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Alessia Manfredelli

Pol. Universita' Foro Italico
10:43.07 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
10:43.47 SF35
72
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
10:44.35 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
10:45.76 SF45
74
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
10:48.04 JF
75
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Circolo Minerva Asd
10:48.55 SF35
76
Clicca per vedere il profilo

Elena Mondazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:48.63 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
10:48.64 SF45
78
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
10:49.23 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Elena Canuto

Atl. Castello
10:49.75 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Seghezzi

Free-Zone
10:50.02 SF35
81
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
10:50.46 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marchisa

Atl. Alessandria
10:51.34 SF35
83
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
10:51.72 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Chiara Davirno

Virtus Este
10:51.76 SF50
85
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
10:52.03 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mazzetto

Cus Pro Patria Milano
10:52.16 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tomassini

C.U.S. Trieste
10:53.23 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Polisportiva Sant'Orso Aosta
10:53.24 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
10:53.94 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Erika Bagatin

Maratonina Udinese
10:53.96 SF40
91
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S. Dil. Catania 2000
10:53.98 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Cardarelli

A.S.D. Smacliberty
10:54.46 SF45
93
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
10:55.20 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marotta

Cus Cassino
10:55.83 SF
95
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:56.29 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Luana Boellis

La Mandra Calimera
10:56.74 SF40
97
Clicca per vedere il profilo

Nadia Guarinoni

Atletica Riviera Del Brenta
10:57.02 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
10:57.17 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Borzi

S.S. Lazio Atletica Leggera
10:57.24 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:57.26 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

A.P.D. Pont-Saint-Martin
10:57.98 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
10:58.46 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
10:58.59 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Maura Piazza

Atl.Vicentina
10:59.39 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Paola Giacomozzi

O.S.O. Old Stars Ostia
10:59.51 SF45
106
Clicca per vedere il profilo

Chiara Faure Ragani

Atletica Sandro Calvesi
10:59.62 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Trevisatletica
10:59.82 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ruzzier

C.U.S. Trieste
10:59.98 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Suellen Roccati

Atletica Estense
11:00.28 SF35
110
Clicca per vedere il profilo

Marzia Seccaticci

A.S.D. Borgaretto 75
11:00.43 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11:00.61 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
11:00.96 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Levchuk

S.S. Lazio Atletica Leggera
11:02.84 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Sara Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:03.58 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Bini

Atletica Futura A.S.D.
11:03.74 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Giulia Savoldelli

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
11:03.97 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montecchi

Centro Atletica Piombino
11:04.07 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Anna Dal Magro

A.Atl.Dolomiti Belluno
11:04.86 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
11:04.90 PF
120
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
11:05.05 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Da Rold

Gs La Piave 2000
11:05.16 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Khadija Attar

Fondazione M. Bentegodi
11:05.49 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Milla Carraro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
11:05.54 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cocchi

A.S. La Fratellanza 1874
11:06.17 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Juliana Driutti

Atletica Buja
11:06.30 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Silvia Marinoni

Cantu`Atletica
11:06.90 SF
127
Clicca per vedere il profilo

Lara Gualtieri

Atletica 85 Faenza
11:06.93 SF45
128
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
11:07.54 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Debora Bono

Pro Sesto Atl.
11:07.90 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tarsi

Bracco Atletica
11:08.69 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Chiara Magnino

Atletica Saluzzo
11:10.27 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tanda

S.S. Trionfo Ligure
11:11.28 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:11.63 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
11:11.74 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
11:12.02 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Majdouline Saoud

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
11:12.04 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
11:12.41 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Greta Negro

S.S. Trionfo Ligure
11:13.23 SF
139
Clicca per vedere il profilo

Andree Fioretti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11:14.04 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Anna Patelli

Atl. Casazza
11:14.27 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Martina Faggin

Atletica Vis Abano
11:14.31 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cecchetti

Asd Romatletica Footworks
11:14.48 SF35
143
Clicca per vedere il profilo

Giulia Endrizzi

U.S. Quercia Trentingrana
11:14.90 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Valeria Tiburzi

Atl. Paratico
11:15.36 SF45
145
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
11:16.05 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Stefania Coppi

Asd Track & Field Master Gross
11:16.31 SF40
147
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
11:16.74 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cecchini

Atl. Avis Macerata
11:16.97 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Stefania Calo'

Atletica Lonato
11:17.13 SF40
150
Clicca per vedere il profilo

Rachele Stazi

A.Atl. Fabriano
11:17.47 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Valentina Honorati

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11:18.04 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Rita Mascitti

Atl. Avis S.Benedetto Del Tr.
11:18.35 SF50
153
Clicca per vedere il profilo

Elena Terracciano

A.S.D. Archimede
11:18.57 SF45
154
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
11:18.93 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Margherita Melegari

Cus Pro Patria Milano
11:20.25 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Tomassoni

Atl.Csain Perugia
11:20.59 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Camilla Padalino

Atletica Vis Abano
11:21.49 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Agnese Sofia Angolani

Euroatletica 2002
11:22.09 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Gabriella Di Berardo

Atletica Isernia
11:22.40 SF40
160
Clicca per vedere il profilo

Giulia Carbutti

A.S.D. Atl. Agropoli
11:22.40 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sclavo

A.S.D.Dragonero
11:23.40 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ippolito

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:23.49 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Evelina Mitrofan

Cus Pro Patria Milano
11:23.76 JF
164
Clicca per vedere il profilo

Elena Giovanna Fustella

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:24.30 SF55
165
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
11:24.89 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Sara Leonie Isabel Frick

Sportclub Merano
11:25.03 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Alice Peruz

Atl Brugnera Pn Friulintagli
11:26.73 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Biscardi

A.S.D. Atl. Agropoli
11:27.82 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Oksana Diamanti

Atletica Blizzard
11:29.33 SF35
170
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Marelli

Cus Pro Patria Milano
11:29.57 PF
171
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
11:29.69 SF
172
Clicca per vedere il profilo

Loredana Santoni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11:30.26 SF45
173
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Seglie

Atletica Settimese
11:30.54 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Antonella Faiola

Asd Romatletica Footworks
11:30.78 SF40
175
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caligiana

Atl.Csain Perugia
11:31.34 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dottori

Sport Atl. Fermo
11:31.38 SF40
177
Clicca per vedere il profilo

Veleda Valente

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
11:33.21 SF
178
Clicca per vedere il profilo

Chiara Marziali

Atl. Varesina Malpensa
11:33.44 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Martina Pavan

Atletica Vis Abano
11:33.79 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Aloisi

C.U.S. Torino
11:34.35 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Marta Capelli

Atl. Rodengo Saiano Mico
11:35.08 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Sportelli

G.S. Lamone
11:35.27 SF50
183
Clicca per vedere il profilo

Giulia Nicoli

G. Alpinistico Vertovese
11:35.52 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Fant

Atletica Buja
11:35.97 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Monica Zambelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:36.01 PF
186
Clicca per vedere il profilo

Viola Simionato

Nuova Atletica Astro
11:37.02 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Giulia Malesci

Atl. Sestese Femminile
11:38.63 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Linda Fossa

S.S. Trionfo Ligure
11:38.95 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Elena Graziano

Asd Giannonerunning Circuit
11:39.24 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Alice Sammarco

Atletica Trento
11:40.03 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Giulia Galgani

Atl. Castello
11:40.87 SF
192
Clicca per vedere il profilo

Alice Colotti

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
11:40.93 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Laura Simoni

Atletica Firenze Marathon S.S.
11:41.49 SF
194
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tosco

C.U.S. Torino
11:41.50 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Roberta Fiorentino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
11:43.14 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Margherita D'Ammora

Cus Pro Patria Milano
11:43.56 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Mattiolo

Salcus
11:43.96 SF40
198
Clicca per vedere il profilo

Federica Masini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11:43.99 PF
199
Clicca per vedere il profilo

Silvia Giacobbe

A.S.D. C.U.S. Genova
11:44.08 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Marta Celestini

Atletica Dei Gelsi
11:44.18 SF40
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    467
  • Media

    11:57.70
  • N° atleti

    366
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    49
  • Media

    10:45.69
  • N° atleti

    39
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
9:20.79 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
9:37.97 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
9:39.66 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
9:56.11 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:06.73 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
10:07.54 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
10:10.57 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:28.52 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
10:30.90 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Atletica Saluzzo
10:33.19 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:36.84 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:41.04 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
10:41.07 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

Ana Atl.Feltre
10:44.35 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
10:48.04 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Elena Mondazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:48.63 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
10:49.23 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
10:52.03 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
10:57.17 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

A.P.D. Pont-Saint-Martin
10:57.98 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Trevisatletica
10:59.82 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11:00.61 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Sara Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:03.58 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Milla Carraro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
11:05.54 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cocchi

A.S. La Fratellanza 1874
11:06.17 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:11.63 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
11:12.02 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Anna Patelli

Atl. Casazza
11:14.27 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
11:16.05 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cecchini

Atl. Avis Macerata
11:16.97 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Rachele Stazi

A.Atl. Fabriano
11:17.47 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Valentina Honorati

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11:18.04 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Carbutti

A.S.D. Atl. Agropoli
11:22.40 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Evelina Mitrofan

Cus Pro Patria Milano
11:23.76 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Biscardi

A.S.D. Atl. Agropoli
11:27.82 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Malesci

Atl. Sestese Femminile
11:38.63 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Gattoni

Unione Giovane Biella
11:47.94 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
11:50.93 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Castelli

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
11:55.73 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

Atl. Sestese Femminile
11:56.60 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Linda Del Rosso

Cus Pro Patria Milano
12:01.18 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Kidest Paoli

Asd Atletica Prato
12:04.70 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Veronica De Paolis

Atletica Cassino
12:17.19 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Sturman

C.U.S. Trieste
12:23.54 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Anna Scisetti

G.P. Santi Nuova Olonio
12:24.66 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Sara Rigoni

C.U.S. Padova
12:26.11 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Rahel Ercolini

Atl Libertas Runners Livorno
12:31.18 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Di Rienzo

Assi Giglio Rosso Firenze
12:48.24 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferri

Team Atletico-Mercurio Novara
12:49.24 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Matilde Rampon

Atletica Libertas S.A.N.P.
13:07.10 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    53
  • Media

    11:12.85
  • N° atleti

    50
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
9:44.89 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:15.96 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
10:17.97 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:22.00 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
10:22.91 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Irene Arlati

Merate Atletica Promoline
10:29.48 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
10:36.53 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:38.91 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
10:39.39 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Angelica Prestia

Bracco Atletica
10:39.57 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:40.04 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:40.59 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Noemi Brambilla

Atl. Riccardi Milano 1946
10:41.17 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:41.64 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
10:50.46 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
10:51.72 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Polisportiva Sant'Orso Aosta
10:53.24 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
10:53.94 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:56.29 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Nadia Guarinoni

Atletica Riviera Del Brenta
10:57.02 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Borzi

S.S. Lazio Atletica Leggera
10:57.24 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
10:58.59 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Maura Piazza

Atl.Vicentina
10:59.39 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Faure Ragani

Atletica Sandro Calvesi
10:59.62 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Marzia Seccaticci

A.S.D. Borgaretto 75
11:00.43 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
11:00.96 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Savoldelli

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
11:03.97 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montecchi

Centro Atletica Piombino
11:04.07 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
11:05.05 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
11:07.54 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Debora Bono

Pro Sesto Atl.
11:07.90 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Magnino

Atletica Saluzzo
11:10.27 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
11:11.74 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Majdouline Saoud

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
11:12.04 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
11:12.41 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Andree Fioretti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11:14.04 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Martina Faggin

Atletica Vis Abano
11:14.31 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Endrizzi

U.S. Quercia Trentingrana
11:14.90 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
11:16.74 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
11:18.93 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Tomassoni

Atl.Csain Perugia
11:20.59 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Camilla Padalino

Atletica Vis Abano
11:21.49 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Agnese Sofia Angolani

Euroatletica 2002
11:22.09 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sclavo

A.S.D.Dragonero
11:23.40 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ippolito

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:23.49 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Madalina Vasiliu

Runner Team 99 Sbv
11:24.89 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Sara Leonie Isabel Frick

Sportclub Merano
11:25.03 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Seglie

Atletica Settimese
11:30.54 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caligiana

Atl.Csain Perugia
11:31.34 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Chiara Marziali

Atl. Varesina Malpensa
11:33.44 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    151
  • Media

    11:49.55
  • N° atleti

    111
  • Gare/Atleta

    1.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia