Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Hannes Kirchler

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
63.03 SM40
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Faloci

G.A. Fiamme Gialle
60.02 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Nazzareno Di Marco

G.S. Fiamme Oro Padova
59.82 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Giulio Anesa

G.A. Fiamme Gialle
58.64 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Apolloni

C.S. Aeronautica Militare
57.33 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Oskars Vaisjuns

Asd Enterprise Sport & Service
55.48 SM35
7
Clicca per vedere il profilo

Daniel Compagno

Athletic Club 96 Alperia
53.72 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mannucci

Atletica Livorno
53.11 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Bianchetti

G.S. Fiamme Oro Padova
53.06 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fabbri

C.S. Aeronautica Militare
51.74 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Michele Caporrella

Asd Nuova Atletica Lanciano
50.43 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Martin Pilato

A.S. La Fratellanza 1874
49.96 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Olivo

Atletica Malignani Libertas Ud
49.55 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Alessandro Musci

Atl. Aden Exprivia Molfetta
49.12 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Krystian Marcel Sztandera

Siracusatletica
48.66 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Zitelli

A.S.D. Atletica Futura Roma
48.59 SM35
17
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marinai

Atletica Grosseto Banca Tema
48.50 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alberto Chiusole

Lagarina Crus Team
48.19 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Valerio Forgiarini

Assindustria Sport Padova
48.13 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Filippo Vaidanis

Atl.Biotekna Marcon
47.93 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessio Costanzi

Atl. Imola Sacmi Avis
46.93 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Isidoro Marco Mascali

A.S.D. C.U.S. Palermo
46.69 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessio Dolciami

Ass.Atl.Libertas Orvieto
46.59 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Simon Zeudjio Tchiofo

C.U.S. Parma
46.53 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vian

Atl. Riccardi Milano 1946
46.25 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cavalieri

Atl. Avis Macerata
46.12 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Diego Centi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
45.98 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Michele Mura

Pol Gonone Dorgali
45.94 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Daniele Traficante

U.S. Quercia Trentingrana
45.85 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Costantino Ughi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
45.56 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Calogero Marco Volo

C.U.S. Parma
45.52 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Paolo Vailati

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
45.45 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Luca Masseroni

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
45.34 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Ivano Verbi

Cus Pro Patria Milano
44.79 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Poli

Toscana Atletica Futura
44.27 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Damiano Budai

Atl Brugnera Pn Friulintagli
44.05 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Michele Volpe

Amatori Atl. Acquaviva
44.01 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Giuseppe Balloni

Asa Ascoli Piceno
43.43 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Di Giovanni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
43.16 SM45
40
Clicca per vedere il profilo

Arnaldo Pini

Pro Sesto Atl.
42.70 SM35
41
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cavaliere

Ga Aristide Coin Venezia 1949
42.59 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Stefano Culatina

Atletica Monza
42.55 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Enrico Saccomano

Atletica Malignani Libertas Ud
42.40 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Simone Conto

Atl. Virtus Cr Lucca
42.34 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Mirco Capponi

Asa Ascoli Piceno
42.18 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Giordano Musso

A.S.D. C.U.S. Genova
41.93 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Damiano De Luca

Centro Atletica Piombino
41.68 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fabbri

Atletica Santamonica Misano
41.62 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Norberto Fontana

C.U.S. Parma
41.38 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Simionato

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
41.28 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Gioele Buzzanca

Atletica Arcobaleno Savona
41.14 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Francesco Fedeli

Pol Gonone Dorgali
41.09 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Nicola Di Nardo

Acsi Campidoglio Palatino
41.07 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bona

Lagarina Crus Team
41.03 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ferrioli

Asd Athletic Academy Bari
41.02 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Fabio Leggeri

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
40.99 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Nicola Facoetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
40.95 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mirenzi

A.S.D. Atletica Team Carignano
40.83 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Natali

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
40.81 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Catani

Asa Ascoli Piceno
40.75 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Fosco Del Boca

G.S. Ermenegildo Zegna
40.75 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Simone Piazzolla

Alto Lazio A.S.D.
40.63 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Daloiso

Amatori Atl. Acquaviva
40.30 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Rao

A.S.D. G.S. Atl. Partinico
40.14 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Fabio Riva

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
40.04 SM35
66
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bruna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
39.93 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Benedetti

Atletica Ravenna
39.44 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Steven Sarao'

A.Atl.Dolomiti Belluno
39.42 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Matteo Massironi

O.S.A. Saronno Lib.
39.31 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torreggiani

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
39.10 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Nicola Ferroni

A.S.D. Francesco Francia
38.79 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ranucci

A.S.D. Atl. Marano
38.62 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Bellin

Trevisatletica
38.45 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fassina

Team-A Lombardia
38.32 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Antonio Pietrangelo

Asd U.S. Aterno Pescara
38.28 SM50
76
Clicca per vedere il profilo

Ivano Pasetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
38.23 SM35
77
Clicca per vedere il profilo

Marco Lorenzini

Modena Atletica
38.18 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Domenico Cuzzocrea

Atletica Olympus
38.10 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Fondazione M. Bentegodi
38.06 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Minnozzi

Atl. Colosseo 2000
37.88 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Mario Santoro

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
37.77 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nabacino

Lagarina Crus Team
37.68 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Enrico Zangari

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
37.65 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
37.57 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Cristoforo Prosperi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
37.57 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Ivan Senegaglia

Atletica Livorno
37.43 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Rodolfo Danielis

Libertas Friul Palmanova
37.21 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zaccaria

Atl. Amatori Cisternino
37.03 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
37.02 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Gianni Di Rocco

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
37.00 SM35
91
Clicca per vedere il profilo

Nicola Maria Fazzini

Lib. Valpolicella Lupatotina
36.51 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Antonino Viola

A.S.D. G.S. Atl. Partinico
36.50 SM40
93
Clicca per vedere il profilo

Simone Piepoli

Esercito Sport & Giovani
36.43 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Alessio Colonna

Trieste Atletica
36.39 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lattanzio

U.S. Giovani Atleti Bari
36.39 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Samuele Riva

Cus Pro Patria Milano
36.25 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo D'agostino

Futurathletic Team Apulia
36.19 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Nicola Aldighieri

Lib. Valpolicella Lupatotina
36.05 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Daniele Duca

Sport Atl. Fermo
35.86 SM35
100
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pizzirusso

Pro Sesto Atl.
35.75 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mondelli

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
35.71 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
35.71 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Davide Marchio'

Atletica Impresa Po
35.65 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Castelli

Atl. Piacenza
35.55 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Pietro Perbellini

Lib. Valpolicella Lupatotina
35.54 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pautasso

C.U.S. Torino
35.53 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Andrea Satragno

A.S.D. C.U.S. Genova
35.51 SM45
108
Clicca per vedere il profilo

Francesco Blasina

Trieste Atletica
35.50 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Luca Dardano

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
35.48 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Luca Coratella

Atl. Aden Exprivia Molfetta
35.38 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gallinaro

A.S.D. Team Treviso
35.36 SM35
112
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Barna

G.S. Ermenegildo Zegna
35.32 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Domenico D'Agostino

Sisport Ssd
35.19 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Conti

Olimpus San Marino Atletica
35.16 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Roberto Iazzetta

A.S.D. Intesatletica
35.04 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
34.93 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Luca Bragheri

S.S. Trionfo Ligure
34.91 SM45
118
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Aiello

Atletica Posillipo
34.85 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
34.82 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Claudio Maimone

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
34.75 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Sanulli

Atl. Endas Cesena
34.71 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Mario D'Antonio

Lagarina Crus Team
34.57 SM45
123
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
34.49 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Matteo Paolo Zanella

Atletica Monza
34.48 SM45
125
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
34.40 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Sorgetti

Asd Nuova Atletica Lanciano
34.37 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Marco Morini

Atl. Imola Sacmi Avis
34.29 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parpinel

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
34.29 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Luca Berardi

Asd Atl. Vomano
34.27 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
34.27 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marino

Uisp Atletica Siena
34.26 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Thomas Cipriani

A.Atl. Fabriano
34.19 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Marco Marzona

Gemonatletica S.R.L. Dil.
33.99 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rossi

Atl.Uisp Marina Di Carrara
33.88 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Michele Picenni

Abc Progetto Azzurri
33.79 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bruschi

O.S.A. Saronno Lib.
33.78 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Luca Coppi

Modena Atletica
33.75 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Colato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
33.72 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Giandomenico Lubrano

Libertas Amatori Atletica Legg
33.56 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Tobias Lechthaler

Asv Lac Vinschgau Raiffeisen
33.56 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Matteo Signoretto

Assindustria Sport Padova
33.52 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Claudio Talacci

Atletica Santamonica Misano
33.49 SM40
143
Clicca per vedere il profilo

Gionata Dalla Fiore

Cus Insubria Eolo
33.44 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Peccolo

Atletica Ponzano
33.43 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Federico Romei

U.S. Maurina Olio Carli
33.26 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mascolo

Cus Insubria Eolo
33.16 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Licini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
33.13 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nadali

Fondazione M. Bentegodi
33.07 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Luca Andriani

As Running Club
33.01 SM40
150
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Miliani

Centro Atletica Piombino
33.01 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Carlo Calabrese

Atl. Amatori Cisternino
32.94 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Stasio

C.S.S. Leonardo Da Vinci
32.93 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Alfe'

Trieste Atletica
32.81 SM40
154
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Doglioni

Ana Atl.Feltre
32.69 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Mirco Nicoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32.68 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Demetrio Lagana'

Atl.Amatori Reggio Cal.
32.67 SM35
157
Clicca per vedere il profilo

Valerio Terreni

Asd La Galla Pontedera Atl.
32.62 SM40
158
Clicca per vedere il profilo

Domenico Barbaro

Atletica Barbas
32.50 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Calabrese

A.S.D. Pol.Europa Messina
32.46 SM45
160
Clicca per vedere il profilo

Francesco Longo

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
32.44 SM45
161
Clicca per vedere il profilo

Luigi Martini

Atl. Alessandria
32.41 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelissero

S.S. Vittorio Alfieri Asti
32.32 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Luca Mantovani

Fondazione M. Bentegodi
32.31 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
32.22 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Elia Vertuan

Fondazione M. Bentegodi
32.22 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
32.20 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Valsecchi

Atletica Monza
32.17 SM40
168
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
32.17 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
32.08 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Samuele Corrocher

Associazione Atletica N.E.Vi.
32.06 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Dellapiana

C.U.S. Torino
32.01 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vantaggiato

Atl. Insieme Verona
31.97 SM35
173
Clicca per vedere il profilo

Massimo Rizzello

Atl. Virtus Castenedolo
31.88 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Marco Bulgheroni

Cus Insubria Eolo
31.78 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Volpi

A.S.D. Team Treviso
31.77 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mortini

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
31.71 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
31.69 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Emmanuele Mario Uras

Club Atletico Potenza
31.67 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
31.55 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Niky Bruchon

Polisportiva Triveneto Trieste
31.46 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Callegari

Sisport Ssd
31.43 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Piergiorgio Mascadri

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
31.42 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Denis Gabriel De Mitri

Cus Pro Patria Milano
31.36 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
31.35 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Simone Vinci

Atletica Sandro Calvesi
31.30 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Dario Carlo Ceccarelli

Ala Atl. Abbiategrasso
31.25 SM40
187
Clicca per vedere il profilo

Alexi Atchori Essoh

Atl. Virtus Castenedolo
31.25 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Simone Sirello

Atletica Arcobaleno Savona
31.24 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Matteo Scata'

A.S. Dil. Milone
31.17 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
31.17 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Enrico Bellin

Atl.Biotekna Marcon
31.13 SM45
192
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fierro

U.S. Foggia Atl. Leggera
30.89 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Luca Bonanni

Giovanni Scavo 2000 Atl.
30.88 SM45
194
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Dall'Asen

Gs La Piave 2000
30.85 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Sony Joel Suero Aquino

Atl. Cento Torri Pavia
30.82 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Marin Capcelea

Atl.Csain Perugia
30.75 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Federico Criscuolo

Atletica Villorba
30.75 SM45
198
Clicca per vedere il profilo

Davide Luca

A.S. Dilett. G.S.Indomita
30.72 SM35
199
Clicca per vedere il profilo

Luca Ruffoni

Atl. Rigoletto
30.63 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Davide Altomare

Atl. Rigoletto
30.62 AM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    741
  • Media

    32.57
  • N° atleti

    448
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Giulio Anesa

G.A. Fiamme Gialle
58.64 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mannucci

Atletica Livorno
53.11 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Bianchetti

G.S. Fiamme Oro Padova
53.06 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fabbri

C.S. Aeronautica Militare
51.74 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Michele Caporrella

Asd Nuova Atletica Lanciano
50.43 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marinai

Atletica Grosseto Banca Tema
48.50 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Filippo Vaidanis

Atl.Biotekna Marcon
47.93 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Isidoro Marco Mascali

A.S.D. C.U.S. Palermo
46.69 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Michele Mura

Pol Gonone Dorgali
45.94 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Luca Masseroni

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
45.34 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Giordano Musso

A.S.D. C.U.S. Genova
41.93 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Damiano De Luca

Centro Atletica Piombino
41.68 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fabbri

Atletica Santamonica Misano
41.62 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Norberto Fontana

C.U.S. Parma
41.38 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Gioele Buzzanca

Atletica Arcobaleno Savona
41.14 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bona

Lagarina Crus Team
41.03 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Fabio Leggeri

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
40.99 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Natali

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
40.81 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Piazzolla

Alto Lazio A.S.D.
40.63 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Daloiso

Amatori Atl. Acquaviva
40.30 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bruna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
39.93 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Benedetti

Atletica Ravenna
39.44 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Steven Sarao'

A.Atl.Dolomiti Belluno
39.42 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torreggiani

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
39.10 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ranucci

A.S.D. Atl. Marano
38.62 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fassina

Team-A Lombardia
38.32 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Lorenzini

Modena Atletica
38.18 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Mario Santoro

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
37.77 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
37.57 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessio Colonna

Trieste Atletica
36.39 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Samuele Riva

Cus Pro Patria Milano
36.25 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo D'agostino

Futurathletic Team Apulia
36.19 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Luca Dardano

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
35.48 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Luca Coratella

Atl. Aden Exprivia Molfetta
35.38 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
34.82 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Claudio Maimone

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
34.75 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
34.49 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
34.40 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
34.27 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bruschi

O.S.A. Saronno Lib.
33.78 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Colato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
33.72 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Gionata Dalla Fiore

Cus Insubria Eolo
33.44 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Miliani

Centro Atletica Piombino
33.01 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Stasio

C.S.S. Leonardo Da Vinci
32.93 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Doglioni

Ana Atl.Feltre
32.69 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Mirco Nicoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32.68 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Domenico Barbaro

Atletica Barbas
32.50 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Elia Vertuan

Fondazione M. Bentegodi
32.22 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Daniele Dalmasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
32.20 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Samuele Corrocher

Associazione Atletica N.E.Vi.
32.06 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    220
  • Media

    35.58
  • N° atleti

    102
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2018

Viene considerato il disco da 1,750Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Calogero Marco Volo

C.U.S. Parma
51.68 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pace

Fiamme Gialle G. Simoni
48.59 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Marco Giuseppe Balloni

Asa Ascoli Piceno
48.41 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Danilo D'Alessandro

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.15 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Mirco Capponi

Asa Ascoli Piceno
47.38 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Ivano Saporiti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
46.68 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Silei

Atletica Firenze Marathon S.S.
46.57 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Catani

Asa Ascoli Piceno
45.86 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicola Maria Fazzini

Lib. Valpolicella Lupatotina
45.20 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ferrioli

Asd Athletic Academy Bari
44.83 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
44.53 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zaccaria

Atl. Amatori Cisternino
43.40 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nabacino

Lagarina Crus Team
43.16 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ferrari

Cus Pro Patria Milano
43.16 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Rodolfo Danielis

Libertas Friul Palmanova
42.41 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Rao

A.S.D. G.S. Atl. Partinico
42.12 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pizzirusso

Pro Sesto Atl.
41.73 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Egidi

G.S. Fiamme Oro Padova
41.58 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Enrico Zangari

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
41.34 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Barna

G.S. Ermenegildo Zegna
40.32 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Stefano Campagnaro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
40.28 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Licini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
40.13 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Zenoni

Fondazione M. Bentegodi
39.88 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
39.22 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Rogliani

Atl.Lib. Citta' Di Castello
38.81 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Thomas Cipriani

A.Atl. Fabriano
38.69 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
38.59 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
38.46 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lattanzio

U.S. Giovani Atleti Bari
38.05 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
37.80 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Marzona

Gemonatletica S.R.L. Dil.
37.69 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Cristoforo Prosperi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
37.57 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Marchio'

Atletica Impresa Po
37.12 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
37.02 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Sirello

Atletica Arcobaleno Savona
36.94 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fedele

O.S.A. Saronno Lib.
36.83 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Blasina

Trieste Atletica
36.73 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Pietro Manicardi

A.S. La Fratellanza 1874
36.20 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Stephen Owoo

Fiamme Gialle G. Simoni
35.90 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gori

Centro Atletica Piombino
35.87 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Yassin Tka

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
35.80 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Dall'Asen

Gs La Piave 2000
35.53 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Abadini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
35.33 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Francone

Atl. Virtus Cr Lucca
35.29 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Affuso

Pol. Carugate
35.29 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Peccolo

Atletica Ponzano
34.88 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Cesare Campigotto

Atl.Audace Noale
34.82 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Angelo Verrastro

Club Atletico Potenza
34.70 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Frezza

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
34.49 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
34.48 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    305
  • Media

    33.04
  • N° atleti

    149
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2018

Viene considerato il disco da 1,500Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Alessandro Musci

Atl. Aden Exprivia Molfetta
63.53 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Krystian Marcel Sztandera

Siracusatletica
59.85 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ferrara

Atletica Olympus
55.19 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Simon Zeudjio Tchiofo

C.U.S. Parma
54.04 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Enrico Saccomano

Atletica Malignani Libertas Ud
53.63 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Luca Marchiori

Assindustria Sport Padova
51.06 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Pietro Roncareggi

Unione Sportiva Albatese Asd
49.51 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Acciai

Toscana Atletica Futura
49.50 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Piepoli

Esercito Sport & Giovani
46.47 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Elmond Fejzulahi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
45.76 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Beretta

Anspi - Sport San Nazzaro
45.43 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Federico Romei

U.S. Maurina Olio Carli
45.36 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Filippo Migliano

Atl. Varesina Malpensa
44.29 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Nathan Fiore

Fiamme Gialle G. Simoni
44.21 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Dario Fina

Atl Brugnera Pn Friulintagli
44.19 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Samuele Nogara

Fondazione M. Bentegodi
44.18 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Pietro Peron

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
43.67 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cavarra

Siracusatletica
43.17 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
42.66 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Merlini

G.A. Bassano
42.60 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parpinel

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
41.99 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossini

Atletica Magna Grecia
41.93 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pautasso

C.U.S. Torino
41.90 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Scata'

A.S. Dil. Milone
41.68 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Jean Carlos Marcuccio

Atletica Livorno
41.44 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Davide Altomare

Atl. Rigoletto
41.16 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fracasso

Atletica Winner Foligno
40.98 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Paolucci

Asd Nuova Atletica Lanciano
40.32 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Christian Indelicato

A.S. Dil. Milone
40.00 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessio Brocca

Atl. Varesina Malpensa
39.88 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Valentini

Asd Atletica Spezia Duferco
39.86 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Marcello Ravetta

Atletica Canavesana
39.76 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Crestani

Atl.Vicentina
39.64 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Alberto Di Fazio

Poli Golfo
39.56 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Collection Atletica Sambenedet
39.24 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Costa

A.S.D. C.U.S. Genova
38.76 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Giandomenico Lubrano

Libertas Amatori Atletica Legg
38.67 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
38.58 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Garzaro

Sisport Ssd
38.20 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Denis Gabriel De Mitri

Cus Pro Patria Milano
38.13 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Vitantonio Creanza

Futurathletic Team Apulia
37.80 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Denis Bellin

Atl.Biotekna Marcon
37.41 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Peppoloni

Atletica Winner Foligno
37.32 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bertocchi

Pro Sesto Atl.
37.30 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bigazzi

Atletica Grosseto Banca Tema
37.23 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Stefano Arba

A.S.D. Ichnos Sassari
37.08 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Avinci

Pro Patria A.R.C. Busto A.
37.00 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Samuele Gaschino

Atletica Canavesana
36.93 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
36.91 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Fabio Facchineri

C.U.S. Pavia
36.86 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    616
  • Media

    29.30
  • N° atleti

    345
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Daisy Osakue

Sisport Ssd
59.72 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Valentina Aniballi

C.S. Esercito
58.12 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Stefania Strumillo

Atletica 2005
56.98 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Giada Andreutti

Atletica Malignani Libertas Ud
56.60 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Natalina Capoferri

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
54.15 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Katarzyna Jadwiga Hnatiuk

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
53.94 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Diletta Fortuna

Atl.Vicentina
50.15 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'Urzo

Asd Romatletica Footworks
49.09 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Monia Cantarella

Atl. Arcs Cus Perugia
48.33 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Ambra Julita

Atletica Firenze Marathon S.S.
47.70 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Simona Boldrini

Bracco Atletica
45.84 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Veronica Rossetti

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
45.18 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Marilena Visintin

Atletica Gorizia
44.89 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marchetti

C.U.S. Torino
44.75 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Martina Carnevale

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
44.13 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Anna Salvini

Cus Pisa
43.97 SF40
17
Clicca per vedere il profilo

Claudia Andreea Chirila'

A.S. Atl. Strambino
43.47 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Elena Sartori

Vittorio Atletica
43.29 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Linda Lattanzi

A.Atl. Fabriano
43.07 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lolli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
42.67 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Cassalini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
42.48 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Elena Varriale

Asd Atletica Prato
42.35 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Gloria Ava

Gs Valsugana Trentino
42.33 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Sydney Giampietro

G.A. Fiamme Gialle
42.31 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertoletti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
41.59 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Elisa Francesca Pintus

C.U.S. Cagliari
41.45 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tinelli

U.S. Sangiorgese
41.36 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Isabella Di Benedetto

Atl. Avis Macerata
41.05 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Florencia Mazzarello

Atletica Pont Donnas
40.75 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Giuliana Cristarella Orestano

A.S.D. Atl. Marano
40.30 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Montanaro

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
40.24 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Greta Zin

Assindustria Sport Padova
40.15 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ramatoulaye N'Diaye

Cus Pro Patria Milano
39.81 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Verteramo

C.U.S. Torino
39.79 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Caruso

Asd Pol. Astro 2000 Benevento
39.72 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Elena Dimatteo

U.S. Foggia Atl. Leggera
39.40 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Clelia D'Agostini

Bracco Atletica
39.29 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bartolich

C.U.S. Trieste
39.21 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Pasqualina Proietti Pannunzi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
39.10 SF45
40
Clicca per vedere il profilo

Irene Rinaldi

A.Atl. Fabriano
38.74 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Camilla De Angelis

Atl Libertas Runners Livorno
38.54 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca Raffaello

Alteratletica Locorotondo
38.36 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Celeghini

A.S. La Fratellanza 1874
37.97 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Sofia D'Alessandro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
37.69 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Sofia Atzeni

S G Amsicora
37.69 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Tolasi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
37.60 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Oghomwontiti Queensl Omozusi

Sisport Ssd
37.49 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pepe

C.U.S. Trieste
37.43 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Laura Torriani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
37.34 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Wendy Baonga

Lib. Valpolicella Lupatotina
37.17 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

Atl. Virtus Cr Lucca
37.02 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Anna Kaucic

Atletica Gorizia
36.99 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Sara Andreani

Olimpus San Marino Atletica
36.92 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
36.81 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Theorhema Edem Forson

G.S. Atl. Rezzato
36.80 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Anna Bonato

Assindustria Sport Padova
36.66 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pradal

Atletica Stiore Treviso
36.64 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Aurora Agata Picone

A.S. Dil. Catania 2000
36.49 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Federica Rosi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
36.42 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Veronica Poli

G. Alpinistico Vertovese
36.38 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Angelica Anello

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
36.37 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Asia Nicodemo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
36.00 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cavazzuti

Siracusatletica
35.92 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Bacchini

G.S. Atletica 75 Cattolica
35.90 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Tatiana Corso

Lib. Valpolicella Lupatotina
35.61 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Gaia Felotti

Atl. Varesina Malpensa
35.59 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Francesca Casprini

Atl. Lugo
35.42 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Marta Radaelli

Team-A Lombardia
35.36 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Giada Gregoletto

G.S. Ermenegildo Zegna
35.23 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ingretolli

Toscana Atl.Empoli Nissan
35.10 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Silvia Lomi

C.U.S. Parma
35.01 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Matilde Ciacci

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
34.88 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
34.74 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Sandra Littardi

A.S.D. C.U.S. Genova
34.73 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ceccarelli

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
34.66 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Danielle Frederique Madam

Bracco Atletica
34.40 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pettinari

Atl. Arcs Cus Perugia
34.27 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Cristina Battecca

Atletica Sandro Calvesi
34.18 SF45
79
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sepiacci

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
34.11 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Martina Rusalen

Lib. Valpolicella Lupatotina
33.96 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Valentina Marinelli

Alteratletica Locorotondo
33.94 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Alice Mina

N. Atl. Varese
33.88 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Alessia Roman

Atl Brugnera Pn Friulintagli
33.86 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Sara Castagnini

Fondazione M. Bentegodi
33.77 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Irina Zayas Galvan

Atl.Uisp Marina Di Carrara
33.75 SF40
86
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pivato

A.S.D. Team Treviso
33.64 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
33.62 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Anna Dalla Costa

Vittorio Atletica
33.58 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Barbazza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
33.56 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Viola Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
33.56 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Anna Casarin

Atl. Due Torri Sporting Noale
33.49 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Benedetti

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
33.30 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Chiara Dusi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
33.27 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Della Corte

Atletica Cascina
33.24 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ticozzi

Pro Sesto Atl.
33.02 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Lucia Leonardi

U.S. Quercia Trentingrana
32.90 SF45
97
Clicca per vedere il profilo

Marica Sironi

Unione Sportiva Albatese Asd
32.87 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Paola Viviani

C.U.S. Torino
32.75 SF45
99
Clicca per vedere il profilo

Sofia Colombo

S.S. Trionfo Ligure
32.65 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Miriam Nardi

Atletica Mediterranea Bari
32.64 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Ghannay

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
32.64 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bettella

Giovanni Scavo 2000 Atl.
32.48 SF55
103
Clicca per vedere il profilo

Roberta Denti

Cs Fiamma Macomer
32.40 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Helga Mutinelli

U.S. Quercia Trentingrana
32.26 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Silvia Crippa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
32.25 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Julia Mair

Sportclub Merano
32.24 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Micol Scapolo

Atletica Libertas S.A.N.P.
32.21 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Claudia Raiano

C.U.S. Bologna A.S.D.
32.08 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Federica Rado

Nuova Atletica Molinella
31.96 CF
110
Clicca per vedere il profilo

Simona Mangano

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
31.86 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Manuela Comiotto

Gs La Piave 2000
31.80 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Cristal Anyelina Francisco Reyes

Atletica Entella Running A.S.D
31.76 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Laura Aldighieri

Lib. Valpolicella Lupatotina
31.74 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Malak Mejdoub

Sisport Ssd
31.57 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Correddu

Atletica Isernia
31.40 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
31.39 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Nikki Reginaldo

Atl. Riccardi Milano 1946
31.27 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Letizia Giorgi

Fiamme Gialle G. Simoni
31.25 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Vesna Braconi

A.Atl. Fabriano
31.18 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giardi

Uisp Atletica Siena
31.14 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Irene Vincenza Messina

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
30.99 SF35
122
Clicca per vedere il profilo

Tare' Miriam Bergamo

Discobolo Atletica Rovigo Ads
30.95 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Erica Morini

Atletica Canavesana
30.74 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Martina Comin

G.A. Bassano
30.73 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Greta Triches

Gs La Piave 2000
30.68 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Migliaccio

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
30.63 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Anna Sacco

Ga Aristide Coin Venezia 1949
30.63 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cardinale

S.A.F. Bolzano
30.55 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Martina Fedriga

Edera Atl. Forli
30.52 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gradin

Virtus Este
30.20 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Elena Scarpellini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
30.15 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Lyubov Dovhopolyuk

A.S.D. Atl. Vis Nova
30.15 SF55
133
Clicca per vedere il profilo

Gaia Zazzera

Atletica Cascina
30.12 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Eva Joao Polo

Collection Atletica Sambenedet
29.87 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Santa Sapienza

C.U.S. Sassari
29.84 SF45
136
Clicca per vedere il profilo

Irene Ovan

Atletica Malignani Libertas Ud
29.83 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Anna Bodo

Unione Giovane Biella
29.68 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Rachele Mori

Atletica Livorno
29.58 CF
139
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sorregotti

Atl. Rigoletto
29.54 PF
140
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Grieco

Centro Atletica Piombino
29.43 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Isabella La Marca

C.U.S. Pavia
29.40 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Clara Degni

Atletica Arcobaleno Savona
29.31 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Chiara Trevisan

Atletica Libertas S.A.N.P.
29.27 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Majka Cappelletti

Atl. Lugo
29.14 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Capitta

C.U.S. Sassari
29.06 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Veronica Gentili

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
29.02 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Maria Letizia Bartolozzi

Assi Giglio Rosso Firenze
29.00 SF50
148
Clicca per vedere il profilo

Crystine Sibilla Purificacion

Toscana Atl.Empoli Nissan
28.95 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Polizzi

Atletica Arcobaleno Savona
28.94 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Marie Gruber

Sportclub Merano
28.92 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Erika Poli

C.U.S. Parma
28.91 SF
152
Clicca per vedere il profilo

Dineisy Encarnacion Paredes

Pol. Rinascita Montevarchi
28.90 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Chiara Salvagnoni

Atletica Firenze Marathon S.S.
28.89 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Erica Zuanon

Atletica Libertas S.A.N.P.
28.81 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Sara De Tata

C.U.S. Parma
28.80 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ceschiat

Pol. Libertas Porcia
28.78 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Maria Calabresi

A.S.D. Educare Con Il Moviment
28.72 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Chiara Marangoni

Atl. Avis Macerata
28.54 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Simona Barchetti

A.S. La Fratellanza 1874
28.51 SF45
160
Clicca per vedere il profilo

Simona Novelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
28.48 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Sonia Cigagna

C.U.S. Sassari
28.47 SF40
162
Clicca per vedere il profilo

Virginia Fiameni

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
28.45 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marino

Modena Atletica
28.38 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Giada Ferrari

A.S.D. C.U.S. Palermo
28.35 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Chiara Vittori

Atl. Colleferro Segni
28.29 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Federica Scolari

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
28.27 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Angel Nohuwa Osakue

Sisport Ssd
28.25 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Noemi Biagini

Alga Etruscatletica
28.22 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Simona Cuciniello

A.P.D. Amatori Atletica Napoli
28.19 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Moira Madrignani

A.S. Atletica Sarzana
28.18 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Valentina Montemaggiori

A.S. La Fratellanza 1874
28.12 SF45
172
Clicca per vedere il profilo

Elena Vari

A.S.D. Intesatletica
28.11 SF
173
Clicca per vedere il profilo

Federica Gobbi

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
28.09 SF
174
Clicca per vedere il profilo

Simona Previtali

U.S. Atl. Vedano
27.98 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Federica Parruccini

Acsi Campidoglio Palatino
27.79 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Lucia Valenti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
27.72 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Anna Musci

Euratletica Bisceglie
27.71 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
27.70 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Angelica Lavieri

Css Liceo Gianturco Potenza
27.68 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Francesca Schena

C.U.S. Torino
27.60 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Chiara Parolin

Atl.Vicentina
27.45 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Natascia Cerofolini

S.S. Atl. Casentino Poppi
27.45 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Sara Crespi

Pro Sesto Atl.
27.43 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Serena Della Valentina

Atletica Riviera Del Brenta
27.38 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Irene Merlo

S.S. Vittorio Alfieri Asti
27.34 SF
186
Clicca per vedere il profilo

Sofia Iacovone

Atl.Vicentina
27.18 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Rachele Capasso

Asd Atletica Spezia Duferco
27.17 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Marta Piantanida

Pol.Bienate Magnago Atl.
27.16 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Arianna Agostini

G.S. Trilacum
27.15 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Beltina Kallaba

A.S.D. Suedtirol Team Club
27.15 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Federica Ravaglia

A.S.D. Pontevecchio Bologna
27.11 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pistola

Atl. Avis Macerata
27.11 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Giulia Perinotto

Atletica Silca Conegliano
27.05 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Valeria Miliani

Centro Atletica Piombino
27.04 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Svieta Sullutrone

Ideatletica Aurora
27.02 PF
196
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Del Moro

Team Atletica Marche
26.91 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lauzana

C.U.S. Trieste
26.90 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Porro

O.S.A. Saronno Lib.
26.84 PF
199
Clicca per vedere il profilo

Tamara Barin

C.U.S. Sassari
26.80 SF40
200
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Giannattasio

Atletica Cogne Aosta
26.74 CF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    1688
  • Media

    24.14
  • N° atleti

    904
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    114
  • Media

    34.57
  • N° atleti

    42
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Veronica Rossetti

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
45.18 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Claudia Andreea Chirila'

A.S. Atl. Strambino
43.47 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Linda Lattanzi

A.Atl. Fabriano
43.07 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Elena Varriale

Asd Atletica Prato
42.35 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Sydney Giampietro

G.A. Fiamme Gialle
42.31 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Florencia Mazzarello

Atletica Pont Donnas
40.75 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Elena Dimatteo

U.S. Foggia Atl. Leggera
39.40 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Irene Rinaldi

A.Atl. Fabriano
38.74 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Camilla De Angelis

Atl Libertas Runners Livorno
38.54 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Martina Celeghini

A.S. La Fratellanza 1874
37.97 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Sofia D'Alessandro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
37.69 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Oghomwontiti Queensl Omozusi

Sisport Ssd
37.49 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pepe

C.U.S. Trieste
37.43 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Laura Torriani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
37.34 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Bonato

Assindustria Sport Padova
36.66 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pradal

Atletica Stiore Treviso
36.64 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Federica Rosi

Atl.Lib. Citta' Di Castello
36.42 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Veronica Poli

G. Alpinistico Vertovese
36.38 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Angelica Anello

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
36.37 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cavazzuti

Siracusatletica
35.92 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Francesca Casprini

Atl. Lugo
35.42 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
34.74 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sepiacci

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
34.11 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Martina Rusalen

Lib. Valpolicella Lupatotina
33.96 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Viola Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
33.56 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Chiara Dusi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
33.27 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Maria Laura Della Corte

Atletica Cascina
33.24 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Marica Sironi

Unione Sportiva Albatese Asd
32.87 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Sofia Colombo

S.S. Trionfo Ligure
32.65 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Julia Mair

Sportclub Merano
32.24 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Claudia Raiano

C.U.S. Bologna A.S.D.
32.08 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Correddu

Atletica Isernia
31.40 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
31.39 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Erica Morini

Atletica Canavesana
30.74 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Martina Comin

G.A. Bassano
30.73 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Anna Sacco

Ga Aristide Coin Venezia 1949
30.63 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Gaia Zazzera

Atletica Cascina
30.12 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Bodo

Unione Giovane Biella
29.68 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Grieco

Centro Atletica Piombino
29.43 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Trevisan

Atletica Libertas S.A.N.P.
29.27 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Chiara Salvagnoni

Atletica Firenze Marathon S.S.
28.89 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Virginia Fiameni

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
28.45 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Chiara Vittori

Atl. Colleferro Segni
28.29 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
27.70 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Francesca Schena

C.U.S. Torino
27.60 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Sara Crespi

Pro Sesto Atl.
27.43 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Valeria Miliani

Centro Atletica Piombino
27.04 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Angeloni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
26.69 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Sofia Gherardeschi

Toscana Atl.Empoli Nissan
26.67 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena Caron

Atl.Vicentina
26.62 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    208
  • Media

    31.41
  • N° atleti

    77
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2018

Viene considerato il disco da 1,000Kg o se presente quello ufficiale Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Diletta Fortuna

Atl.Vicentina
50.15 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tinelli

U.S. Sangiorgese
41.36 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Montanaro

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
40.24 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ramatoulaye N'Diaye

Cus Pro Patria Milano
39.81 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Sara Verteramo

C.U.S. Torino
39.79 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Clelia D'Agostini

Bracco Atletica
39.29 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

Atl. Virtus Cr Lucca
37.02 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Anna Kaucic

Atletica Gorizia
36.99 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Theorhema Edem Forson

G.S. Atl. Rezzato
36.80 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Asia Nicodemo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
36.00 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Bacchini

G.S. Atletica 75 Cattolica
35.90 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Gaia Felotti

Atl. Varesina Malpensa
35.59 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Marta Radaelli

Team-A Lombardia
35.36 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ingretolli

Toscana Atl.Empoli Nissan
35.10 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Matilde Ciacci

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
34.88 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Valentina Marinelli

Alteratletica Locorotondo
33.94 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Mina

N. Atl. Varese
33.88 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pivato

A.S.D. Team Treviso
33.64 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
33.62 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Dalla Costa

Vittorio Atletica
33.58 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Casarin

Atl. Due Torri Sporting Noale
33.49 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Miriam Nardi

Atletica Mediterranea Bari
32.64 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Ghannay

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
32.64 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Roberta Denti

Cs Fiamma Macomer
32.40 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Manuela Comiotto

Gs La Piave 2000
31.80 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Cristal Anyelina Francisco Reyes

Atletica Entella Running A.S.D
31.76 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Laura Aldighieri

Lib. Valpolicella Lupatotina
31.74 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Letizia Giorgi

Fiamme Gialle G. Simoni
31.25 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giardi

Uisp Atletica Siena
31.14 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Migliaccio

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
30.63 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cardinale

S.A.F. Bolzano
30.55 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Fedriga

Edera Atl. Forli
30.52 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gradin

Virtus Este
30.20 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Irene Ovan

Atletica Malignani Libertas Ud
29.83 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Clara Degni

Atletica Arcobaleno Savona
29.31 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Majka Cappelletti

Atl. Lugo
29.14 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Capitta

C.U.S. Sassari
29.06 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Crystine Sibilla Purificacion

Toscana Atl.Empoli Nissan
28.95 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Polizzi

Atletica Arcobaleno Savona
28.94 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Marie Gruber

Sportclub Merano
28.92 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Dineisy Encarnacion Paredes

Pol. Rinascita Montevarchi
28.90 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Erica Zuanon

Atletica Libertas S.A.N.P.
28.81 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Sara De Tata

C.U.S. Parma
28.80 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ceschiat

Pol. Libertas Porcia
28.78 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Simona Novelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
28.48 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Giada Ferrari

A.S.D. C.U.S. Palermo
28.35 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Federica Scolari

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
28.27 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Simona Cuciniello

A.P.D. Amatori Atletica Napoli
28.19 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Federica Parruccini

Acsi Campidoglio Palatino
27.79 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Lucia Valenti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
27.72 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    487
  • Media

    25.09
  • N° atleti

    206
  • Gare/Atleta

    2.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia