Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
3:36.54 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
3:38.22 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Joao Capistrano Mari Bussotti Neves Junior

C.S. Esercito
3:38.37 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:40.71 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Carozza

C.S. Aeronautica Militare
3:43.79 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
3:43.97 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:44.19 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:44.58 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:44.61 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

A.S. La Fratellanza 1874
3:45.38 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
3:45.40 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
3:45.54 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
3:45.67 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Atl.Biotekna Marcon
3:45.87 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3:45.96 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

A.S.D. C.U.S. Palermo
3:46.15 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
3:46.56 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:46.58 PM
19
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
3:47.06 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
3:47.37 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
3:47.38 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
3:48.13 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Moretti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:48.16 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
3:48.46 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:48.69 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Migliorati

C.S. S.Rocchino
3:48.75 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
3:48.81 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:49.20 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bidogia

Atletica Mogliano
3:49.21 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Abdikadar Sheik Ali

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:49.30 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:49.62 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Emilio Perco

Assindustria Sport Padova
3:49.95 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
3:50.13 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Caivano Runners
3:50.17 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
3:50.19 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Cus Insubria Eolo
3:50.27 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
3:50.31 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
3:50.41 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
3:50.50 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bizzotto

C.U.S. Parma
3:51.37 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
3:51.41 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:51.45 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme Verona
3:51.60 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Antonio Catallo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3:51.62 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:51.69 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:51.99 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
3:52.25 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Cus Pro Patria Milano
3:52.35 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

Cus Pro Patria Milano
3:52.48 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
3:52.54 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
3:52.56 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:52.82 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
3:52.95 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
3:53.38 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
3:53.55 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:53.59 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme Verona
3:53.65 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:53.68 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Francesco Odorizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
3:53.93 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
3:53.99 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
3:54.08 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
3:54.09 SM45
63
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:54.12 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Kosgei Kanda

Atl. Castello
3:54.27 SM35
65
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
3:54.28 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
3:54.29 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
3:54.30 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Turroni

Sport Project Vco
3:54.38 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
3:54.41 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
3:54.42 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

Atl. Imola Sacmi Avis
3:54.63 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
3:54.83 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
3:54.96 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
3:54.98 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
3:55.04 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
3:55.07 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
3:55.18 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Soufiane El Aoufi

Pro Sesto Atl.
3:55.53 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3:55.88 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
3:55.93 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
3:56.02 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
3:56.04 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
3:56.20 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
3:56.20 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'Intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:56.27 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cominotto

C.S. Esercito
3:56.40 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
3:56.41 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
3:56.47 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Davide Zavagno

Atletica Malignani Libertas Ud
3:56.51 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
3:56.53 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
3:56.54 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3:56.69 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
3:56.74 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:56.77 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Francesco Montagna

Atl. Insieme Verona
3:57.02 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
3:57.13 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
3:57.16 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
3:57.21 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
3:57.31 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
3:57.32 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:57.37 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Amatori Atl. Acquaviva
3:57.52 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
3:57.54 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
3:57.56 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Esercito Sport & Giovani
3:57.64 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Michel Sambou

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:57.84 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Acquadela Bologna
3:57.92 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
3:57.98 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Luigi Rosito

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:58.02 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Turcato

Polisportiva G.B. Vighenzi
3:58.14 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
3:58.19 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
3:58.23 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
3:58.29 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.37 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Luca Malpighi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:58.48 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:58.58 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Piccolo

Asd International Security S.
3:58.59 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
3:58.62 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Pauls Arents

Asd Enterprise Sport & Service
3:58.65 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Fiamme Gialle G. Simoni
3:58.73 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
3:58.83 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
3:58.88 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Andrea Albanesi

Free-Zone
3:58.90 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.97 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:59.01 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
3:59.08 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.27 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Rachid Es Skidri

Cus Pro Patria Milano
3:59.40 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Rolands Jierkis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:59.51 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
3:59.63 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Dotti

Asdp Atletica Pinerolo
3:59.67 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Daniel Kipkirui Ngeno

Ass.Atl.Libertas Orvieto
3:59.68 SM35
133
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:59.68 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
3:59.72 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Fabio Canclini

G.P. Santi Nuova Olonio
3:59.91 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
3:59.97 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
3:59.98 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Cesare Curtabbi

Atletica Gio' 22 Rivera
4:00.02 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
4:00.03 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Igor Patatti

Trieste Atletica
4:00.13 SM35
141
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:00.27 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
4:00.33 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
4:00.41 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
4:00.52 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
4:00.54 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:00.56 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
4:00.58 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
4:00.61 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
4:00.75 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
4:00.76 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
4:00.84 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Simon Kibet Loitanyang

Tx Fitness S.S.D. Arl
4:00.88 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
4:00.90 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ansaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
4:00.94 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
4:00.98 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
4:01.03 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cassavia

U.S. Foggia Atl. Leggera
4:01.05 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
4:01.14 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:01.35 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:01.47 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mazzucchelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:01.49 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

G.P. Parco Alpi Apuane
4:01.67 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
4:01.68 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
4:01.70 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Atl. Virtus Cr Lucca
4:01.81 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Simone Torretta

Gruppo Citta' Di Genova
4:01.83 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Tobia Beltrame

Trieste Atletica
4:01.94 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

A.S.D. Brancaleone Asti
4:01.95 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
4:01.96 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
4:02.00 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Luca Lemmi

Atletica Livorno
4:02.02 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
4:02.16 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Usai

S G Amsicora
4:02.27 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cagelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:02.32 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Mattias Guerini

G. Alpinistico Vertovese
4:02.35 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:02.45 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
4:02.51 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
4:02.79 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Natale Napoli

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
4:02.83 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:02.93 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
4:03.01 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
4:03.14 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:03.26 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Luca Ferro

Atl. Cento Torri Pavia
4:03.30 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:03.63 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
4:03.76 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
4:03.78 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Nekagenet Crippa

Trieste Atletica
4:03.79 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

C.U.S. Torino
4:03.84 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caretti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:04.06 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
4:04.10 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Diego Silva Algewattage

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:04.13 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Enrico Parigi

C.U.S. Torino
4:04.13 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Atletica Malignani Libertas Ud
4:04.23 SM35
195
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
4:04.36 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
4:04.38 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
4:04.43 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Daniele Giardiello

Atl. Mariano Comense
4:04.62 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
4:04.63 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
4:04.64 JM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    5625
  • Media

    4:44.93
  • N° atleti

    2802
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
3:38.22 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:40.71 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:44.19 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
3:45.54 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
3:45.67 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
3:46.56 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:46.58 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
3:47.37 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
3:47.38 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:48.69 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Caivano Runners
3:50.17 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
3:50.19 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
3:50.50 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
3:51.41 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:51.45 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme Verona
3:51.60 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
3:52.25 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
3:52.54 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
3:52.56 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
3:52.95 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
3:53.55 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Odorizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
3:53.93 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
3:54.08 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
3:54.41 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
3:54.96 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
3:54.98 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
3:55.04 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
3:55.07 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3:55.88 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
3:55.93 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
3:56.20 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
3:56.47 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Montagna

Atl. Insieme Verona
3:57.02 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
3:57.16 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
3:57.21 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
3:57.31 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
3:57.32 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
3:57.98 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
3:58.19 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
3:58.29 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.37 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Luca Malpighi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:58.48 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
3:58.83 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Dotti

Asdp Atletica Pinerolo
3:59.67 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
3:59.97 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
3:59.98 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
4:00.52 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:00.56 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
4:00.61 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
4:01.03 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    621
  • Media

    4:20.07
  • N° atleti

    270
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Toscana Atletica Futura
3:43.97 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3:45.96 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
3:48.46 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:49.62 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Antonio Catallo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3:51.62 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:51.99 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:52.82 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:53.68 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:54.12 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
3:54.28 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
3:54.30 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Walid Boussad

C.U.S. Torino
3:54.42 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
3:55.18 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Davide Zavagno

Atletica Malignani Libertas Ud
3:56.51 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saletta

Atl. Cento Torri Pavia
3:56.54 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
3:56.74 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:56.77 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Amatori Atl. Acquaviva
3:57.52 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Esercito Sport & Giovani
3:57.64 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
3:58.23 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:58.58 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Fiamme Gialle G. Simoni
3:58.73 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
3:58.88 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.97 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:59.01 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
3:59.08 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:59.27 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:59.68 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Marco Tagliente

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:00.27 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
4:00.33 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
4:00.41 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
4:00.58 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
4:00.76 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
4:00.84 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cassavia

U.S. Foggia Atl. Leggera
4:01.05 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
4:01.14 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:01.35 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
4:01.68 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
4:01.96 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
4:02.16 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cagelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:02.32 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:02.45 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
4:02.79 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Luigi Cirotti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:02.93 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
4:03.01 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:03.63 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
4:03.78 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
4:04.36 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
4:04.64 JM
50
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
4:04.97 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    900
  • Media

    4:24.78
  • N° atleti

    410
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
3:54.29 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
3:54.83 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
3:58.62 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:01.47 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:03.26 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
4:03.76 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caretti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:04.06 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
4:04.38 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
4:04.99 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
4:05.67 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:05.75 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4:06.39 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
4:06.71 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
4:06.78 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
4:07.12 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
4:07.17 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
4:07.37 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:07.68 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
4:07.92 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
4:07.93 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
4:08.14 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
4:08.21 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gennari Litta

Pro Sesto Atl.
4:08.75 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
4:08.94 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

U.S. Milanese
4:08.99 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:09.01 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
4:09.19 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Samuele Paolo Gadaleta

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:09.48 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
4:09.54 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ofidiani

Atl. Piacenza
4:09.89 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giazzon

Gemonatletica S.R.L. Dil.
4:09.95 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sanna

I Guerrieri Del Pavone
4:10.14 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
4:10.57 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
4:10.96 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Brunelli

Atl. Endas Cesena
4:10.97 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Michele Ligorio

Fondazione M. Bentegodi
4:11.17 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
4:11.45 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Abdelaziz Moussaoui

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:11.59 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
4:11.64 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Daniele Sieff

U.S.D. Cermis
4:11.68 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
4:11.69 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bacchilega

Atl. Imola Sacmi Avis
4:11.79 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Felici

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:11.84 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Riccobon

Athletic Club Firex Belluno
4:11.86 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonetti

Atl.Pietrasanta Versilia
4:11.88 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Amadori

Pro Sesto Atl.
4:11.90 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
4:11.98 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pigheddu

Fiamme Gialle G. Simoni
4:12.01 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:12.14 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Saddi

Rcf Roma Sud
4:12.24 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1659
  • Media

    4:40.03
  • N° atleti

    721
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Isabella Ferri

Fiamme Gialle G. Simoni
4:03.00 RF
2
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
4:07.88 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Susanna Terrinoni

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4:10.00 RF
4
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Atletica Frascati
4:11.00 RF
5
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marcucci

Atletica Winner Foligno
4:12.00 RF
6
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
4:12.31 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Elettra Fornai

Fiamme Gialle G. Simoni
4:14.00 RF
8
Clicca per vedere il profilo

Gloria Kabangu

A.S.D. Atletica Frascati
4:15.00 RF
9
Clicca per vedere il profilo

Dalila Rocchio

Polisportiva Tethys Chieti
4:16.00 RF
10
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
4:16.14 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orfeo

Asd Nuova Atletica Lanciano
4:17.00 RF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Aliberti

A.S.D. Atletica L'Aquila
4:18.00 RF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vinti

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:19.00 RF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:19.63 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Marica Melatini

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
4:20.00 RF
16
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
4:21.54 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
4:22.05 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:22.12 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Yusneysi Santiusti Caballero

Assindustria Sport Padova
4:22.17 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Sturman

C.U.S. Trieste
4:22.23 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
4:22.23 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Natascia Meneghini

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:22.93 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
4:23.06 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:23.58 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
4:23.58 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

Atl. Avis Fano-Pesaro
4:24.00 RF
27
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Free-Zone
4:24.27 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
4:24.56 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Tomassini

Atletica Teramo
4:25.00 RF
30
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

C.S. Esercito
4:25.39 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:25.67 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
4:25.99 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Cristina Filipponi

Atletica Teramo
4:26.00 RF
34
Clicca per vedere il profilo

Elena Romagnolo

Cus Pro Patria Milano
4:26.21 SF35
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:26.58 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
4:26.72 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
4:26.99 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
4:26.99 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:27.10 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Diomedi

#Iloverun Athletic Terni
4:28.00 RF
41
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
4:28.75 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
4:28.76 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Maria Albanesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:29.00 RF
44
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Picciani

Polisportiva Tethys Chieti
4:30.00 RF
45
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:30.08 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
4:30.33 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:30.85 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Alteratletica Locorotondo
4:30.88 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Camilla Badioli

Atl.Amat.Osimo
4:31.00 RF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atl. Lugo
4:31.18 SF35
51
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pigolotti

N. Atl. Varese
4:31.35 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
4:32.01 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
4:32.05 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavalieri

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:33.00 RF
55
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:33.23 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:33.39 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:33.60 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:33.69 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Federica Scrinzi

Lagarina Crus Team
4:33.80 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:33.83 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
4:33.86 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

C.U.S. Cagliari
4:34.08 SF40
63
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bonetto

G.A. Bassano
4:34.09 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:34.14 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
4:34.53 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
4:34.58 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:34.96 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Anna Mengarelli

Atl. Recanati
4:35.00 RF
69
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
4:35.33 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
4:35.46 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
4:35.61 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Martina Trisolino

Cus Urbino
4:36.00 RF
73
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
4:36.02 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:36.03 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Gloria Barale

C.U.S. Torino
4:36.19 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Arcs Cus Perugia
4:36.29 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
4:36.35 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:36.51 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
4:37.20 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atl Libertas Runners Livorno
4:37.32 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
4:37.41 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:37.78 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
4:37.93 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mescolotto

Athletic Club Firex Belluno
4:37.99 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Fruhbeck Moreno

Atletica Winner Foligno
4:38.00 RF
86
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:38.05 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Ralista Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:38.07 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:38.14 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:38.21 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:38.21 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
4:38.37 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Alessia Manfredelli

Pol. Universita' Foro Italico
4:38.51 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:38.71 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Sonia Provenziani

Atl. Recanati
4:39.00 RF
95
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:39.07 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
4:39.12 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Debora Varrone

Bracco Atletica
4:39.30 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Noemi Felici

Asd Romatletica Footworks
4:39.41 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mallozzi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4:39.51 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

Bracco Atletica
4:39.71 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
4:39.83 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
4:40.19 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:40.26 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
4:40.43 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
4:40.44 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Atletica Saluzzo
4:40.60 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
4:40.73 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:40.88 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Giulia Martinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:40.90 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Miriam Marcantonini

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:41.00 RF
111
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
4:41.14 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

C.S. Aeronautica Militare
4:41.37 SF
113
Clicca per vedere il profilo

Judit Varga

Edera Atl. Forli
4:41.48 SF40
114
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:41.62 SF
115
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'ambrosio

Asd U.S. Aterno Pescara
4:42.14 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Elena Schintu

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:42.32 SF
117
Clicca per vedere il profilo

Chiara Statuto

Atl. Roma Acquacetosa
4:42.48 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Federica Verdoya

Atletica Riviera Del Brenta
4:42.62 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

Vittorio Atletica
4:42.75 PF
120
Clicca per vedere il profilo

Naima Masoudi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:42.77 SF
121
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'Alberto

Ana Atl.Feltre
4:42.78 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
4:42.82 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Silvia Pento

Atl.Vicentina
4:42.98 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
4:42.99 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

Trieste Atletica
4:43.05 SF35
126
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
4:43.22 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
4:43.33 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
4:43.36 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:43.60 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ilaria Bussone

Atl. Riccardi Milano 1946
4:43.63 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:43.70 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:43.82 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Spini

Atl. Vis Nova Giussano
4:43.90 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:44.13 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:44.18 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Betsy Torriente Leal

Atl. Roma Acquacetosa
4:44.27 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
4:44.39 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:44.39 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

Isolarun
4:44.61 SF35
140
Clicca per vedere il profilo

Angela Luise

Atl.Audace Noale
4:44.62 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:44.67 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Asmae Ghizlane

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:44.85 SF
143
Clicca per vedere il profilo

Sara Desideri

Atletica Dei Gelsi
4:44.91 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Sofia Straccia

Collection Atletica Sambenedet
4:45.00 RF
145
Clicca per vedere il profilo

Michela Zanatta

Atletica Ponzano
4:45.11 SF40
146
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pasini

C.U.S. Parma
4:45.55 SF
147
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
4:45.75 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
4:45.81 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Atletica Monza
4:45.84 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
4:45.87 PF
151
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Dumitrita Checherita

Atletica 2005
4:45.92 SF35
152
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
4:45.97 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Sara Colzi

Asd Atletica Prato
4:45.99 SF40
154
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

Atl. Saletti
4:46.10 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

Cagliari Marathon Club
4:46.10 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
4:46.13 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
4:46.16 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Paola Tiselli

Atletica Dei Gelsi
4:46.17 SF45
159
Clicca per vedere il profilo

Sara Paschina

C.U.S. Cagliari
4:46.27 SF35
160
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
4:46.35 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
4:46.52 PF
162
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S.D. C.U.S. Catania
4:46.53 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Costanza Arpinelli

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4:46.63 JF
164
Clicca per vedere il profilo

Nicole Pozzer

Atl.Vicentina
4:46.82 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
4:46.82 PF
166
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mercanti

Atl.Amat.Osimo
4:47.00 RF
167
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Gs Valsugana Trentino
4:47.10 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Michela Lorusso

Asd Val Montone Adventure
4:47.32 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
4:47.36 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Alice Meneghello

Atletica Riviera Del Brenta
4:47.47 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
4:47.52 SF
172
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

O.S.A. Saronno Lib.
4:47.52 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
4:47.56 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:47.58 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Valentina Costanza

Cus Pro Patria Milano
4:47.61 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

Modena Atletica
4:47.74 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:47.86 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Elisa Mezzadri

Atletica Blizzard
4:48.03 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Gloria Marconi

Asd La Galla Pontedera Atl.
4:48.20 SF50
180
Clicca per vedere il profilo

Andree Fioretti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:48.21 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:48.23 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
4:48.28 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:48.45 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Najla Aqdeir

Bracco Atletica
4:48.47 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Clara Faustini

F.O.Running Team
4:48.50 SF
186
Clicca per vedere il profilo

Silvia Casella

Free-Zone
4:48.81 SF45
187
Clicca per vedere il profilo

Francesca Faustini

Free-Zone
4:48.93 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:48.97 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Fatimata Aurelie Kone

Asd Nuova Atletica Picena
4:49.00 RF
190
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
4:49.09 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Lena

Trieste Atletica
4:49.36 SF45
192
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

U.S. Sangiorgese
4:49.53 SF
193
Clicca per vedere il profilo

Irene Arlati

Merate Atletica Promoline
4:49.62 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Sharon Guerrazzi

Atletica Livorno
4:49.75 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
4:49.82 SF40
196
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Canala

Asd Nuova Atletica Picena
4:50.00 RF
197
Clicca per vedere il profilo

Irene Capovani

N. Atl. Varese
4:50.06 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Aleksandra Garavaglia

Ala Atl. Abbiategrasso
4:50.14 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tanganelli

Atl. Castiglionese
4:50.18 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:50.19 AF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    2706
  • Media

    5:25.33
  • N° atleti

    1206
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
4:12.31 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
4:23.58 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Free-Zone
4:24.27 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
4:24.56 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:26.58 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
4:26.99 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:27.10 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
4:28.76 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
4:32.01 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
4:32.05 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:33.60 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:33.69 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:34.14 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
4:34.53 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
4:35.61 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
4:36.02 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:36.03 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
4:36.35 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atl Libertas Runners Livorno
4:37.32 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:37.78 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Ralista Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:38.07 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:38.14 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:38.21 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:39.07 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
4:39.12 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Noemi Felici

Asd Romatletica Footworks
4:39.41 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
4:40.19 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:40.26 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
4:41.14 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Statuto

Atl. Roma Acquacetosa
4:42.48 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Federica Verdoya

Atletica Riviera Del Brenta
4:42.62 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

Vittorio Atletica
4:42.75 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ilaria Bussone

Atl. Riccardi Milano 1946
4:43.63 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
4:45.75 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
4:45.81 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
4:45.87 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
4:46.52 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S.D. C.U.S. Catania
4:46.53 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
4:46.82 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:47.58 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Sharon Guerrazzi

Atletica Livorno
4:49.75 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Irene Capovani

N. Atl. Varese
4:50.06 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:51.42 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Sara Carta

C.U.S. Pavia
4:52.32 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
4:52.92 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Khadija Attar

Fondazione M. Bentegodi
4:53.11 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ribera D'Alcala'

Cus Pro Patria Milano
4:54.12 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Giulia Papetti

Pro Sesto Atl.
4:54.36 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Erika Patrizi

N. Atl. Varese
4:55.22 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Erica Sorrentino

Pro Sesto Atl.
4:56.38 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    319
  • Media

    4:59.01
  • N° atleti

    113
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
4:21.54 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4:22.12 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Sturman

C.U.S. Trieste
4:22.23 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
4:23.06 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
4:25.99 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:30.08 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:33.39 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:33.83 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
4:33.86 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
4:34.58 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Margherita Mescolotto

Athletic Club Firex Belluno
4:37.99 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:38.05 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:38.21 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
4:38.37 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mallozzi

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4:39.51 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
4:40.44 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Atletica Saluzzo
4:40.60 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
4:40.73 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'ambrosio

Asd U.S. Aterno Pescara
4:42.14 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'Alberto

Ana Atl.Feltre
4:42.78 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
4:42.82 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
4:43.22 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
4:43.36 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:43.82 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
4:45.97 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
4:46.35 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Costanza Arpinelli

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4:46.63 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
4:47.36 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Meneghello

Atletica Riviera Del Brenta
4:47.47 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Sofia Filippini

U.S. Quercia Trentingrana
4:47.56 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:47.86 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Elisa Mezzadri

Atletica Blizzard
4:48.03 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
4:48.28 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:48.97 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
4:49.09 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Viola Cipollini

Asd Atletica Alta Toscana
4:50.51 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
4:50.67 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Stefania Giacomozzi

Atletica Valle Di Cembra
4:50.77 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
4:50.93 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
4:50.99 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Teresa Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
4:51.37 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:52.16 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
4:52.28 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
4:52.64 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:52.65 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:52.75 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
4:52.85 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:53.72 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Patelli

Atl. Casazza
4:53.75 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Francesca Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
4:53.92 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    456
  • Media

    5:08.47
  • N° atleti

    190
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:23.58 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
4:30.33 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:30.85 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:33.23 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
4:35.33 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:36.51 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
4:37.20 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
4:37.93 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
4:43.33 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Spini

Atl. Vis Nova Giussano
4:43.90 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:44.13 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:44.18 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:44.39 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
4:44.39 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Angela Luise

Atl.Audace Noale
4:44.62 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:44.67 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Atletica Monza
4:45.84 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

Cagliari Marathon Club
4:46.10 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
4:46.13 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
4:46.16 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

O.S.A. Saronno Lib.
4:47.52 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Andree Fioretti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:48.21 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:48.23 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:48.45 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Irene Arlati

Merate Atletica Promoline
4:49.62 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Aleksandra Garavaglia

Ala Atl. Abbiategrasso
4:50.14 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tanganelli

Atl. Castiglionese
4:50.18 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:50.19 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Forastiero

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:50.34 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
4:50.82 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vallorani

Asa Ascoli Piceno
4:51.39 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Camilla Gianese

G.S. Fiamme Oro Padova
4:51.94 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Celeste Martin

Pol. Libertas Porcia
4:51.98 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
4:52.37 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:52.82 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
4:52.85 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Endrizzi

U.S. Quercia Trentingrana
4:53.06 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
4:53.30 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
4:53.81 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Faggin

Atletica Vis Abano
4:54.14 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Matilde Romani

A.S. La Fratellanza 1874
4:54.23 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mondino

Atletica Saluzzo
4:54.46 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Asd Pindemonte
4:54.53 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:55.04 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:55.19 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:55.20 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Licia Domenichini

Asd Atletica Spezia Duferco
4:55.21 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
4:55.29 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Sveva Musso

A.S.D.Dragonero
4:55.30 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dalla Pozza

Atl.Vicentina
4:55.74 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    764
  • Media

    5:19.63
  • N° atleti

    318
  • Gare/Atleta

    2.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia