Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
7:43.30 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:50.65 PM
3
Clicca per vedere il profilo

James Kibet Kigen

A.S.D. Atletica Futura Roma
7:52.07 SM35
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
7:53.59 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
7:58.82 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
7:59.88 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
8:02.64 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:05.23 SM
9
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
8:05.63 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:08.84 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
8:09.88 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
8:09.99 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:10.28 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:10.89 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
8:11.27 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
8:12.22 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:13.63 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
8:15.28 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
8:15.29 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Cus Insubria Eolo
8:15.76 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Atl. Virtus Cr Lucca
8:16.21 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
8:16.71 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:17.33 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
8:17.39 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
8:17.75 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Atl.Biotekna Marcon
8:17.91 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
8:18.25 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Daniel Kipkirui Ngeno

Ass.Atl.Libertas Orvieto
8:18.39 SM35
29
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:18.39 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
8:19.13 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
8:19.71 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
8:19.94 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
8:20.10 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
8:20.38 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
8:20.70 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:21.06 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
8:21.38 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
8:21.75 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
8:22.90 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
8:24.13 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:24.16 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:24.32 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme Verona
8:25.21 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Cus Pro Patria Milano
8:25.54 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Simon Kibet Loitanyang

Tx Fitness S.S.D. Arl
8:25.59 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
8:26.59 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Fabiano Carozza

C.S. Aeronautica Militare
8:26.87 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
8:26.90 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
8:27.11 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
8:27.50 SM45
51
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
8:28.35 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
8:28.60 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:28.76 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Recanati
8:29.21 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
8:29.57 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

A.S. La Fratellanza 1874
8:29.84 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Nekagenet Crippa

Trieste Atletica
8:30.34 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
8:31.35 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
8:31.63 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

C.U.S. Torino
8:32.25 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
8:32.27 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cominotto

C.S. Esercito
8:32.30 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Atl. Virtus Cr Lucca
8:32.73 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
8:32.73 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
8:32.80 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passeri

Tx Fitness S.S.D. Arl
8:32.89 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bidogia

Atletica Mogliano
8:33.78 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
8:33.82 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:33.86 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
8:33.99 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanga

Atl. Valle Brembana
8:34.33 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
8:34.88 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
8:35.10 SM35
74
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Repetto

Delta Spedizioni
8:35.55 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
8:35.80 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

A.S.D. Dinamo Sport
8:35.88 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Ezekiel Kemboi Cheboi

Atletica 2005
8:35.89 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Luca Magri

La Recastello Radici Group
8:36.41 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:36.73 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

Cus Pro Patria Milano
8:37.40 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Andrea Astolfi

Cus Pro Patria Milano
8:37.41 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
8:37.92 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
8:38.07 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
8:38.23 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Ferrato

Asdp Atletica Pinerolo
8:38.24 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
8:38.62 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
8:38.68 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
8:39.14 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:39.31 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Ousman Jaiteh

Trentino Running Team
8:39.69 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
8:40.18 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Umberto Contran

Cus Pro Patria Milano
8:40.27 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
8:40.53 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:40.87 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Rafal Andrzej Nordwing

Lbm Sport Team
8:40.87 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Ez Zahidy

Atletica Blizzard
8:41.03 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:41.91 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
8:42.23 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Tobia Beltrame

Trieste Atletica
8:42.72 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
8:42.76 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
8:42.78 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Andrea Albanesi

Free-Zone
8:42.79 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
8:43.11 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Stefano Locatelli

G. Alpinistico Vertovese
8:43.17 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
8:43.44 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:43.45 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Diego Avon

Tornado
8:44.00 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
8:44.38 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
8:44.58 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Francesco Puppi

Atl. Valle Brembana
8:44.76 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Acquadela Bologna
8:44.80 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:44.84 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Edward Young

Podistica Dilett. Valchiusella
8:45.20 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:45.32 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Marco Montorio

Atl. Rigoletto
8:45.32 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:45.70 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Campetti

Atl. Recanati
8:46.34 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Daniele Giardiello

Atl. Mariano Comense
8:46.67 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
8:46.78 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fadda

Atletica Futura A.S.D.
8:47.32 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
8:47.76 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Luca Tassarotti

A.S.D. Smacliberty
8:47.96 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:48.12 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Roberto Radice

Azzurra Garbagnate M.Se
8:48.22 SM35
125
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
8:48.25 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Luca Massimino

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:49.04 SM35
127
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
8:49.32 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
8:49.33 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

G.P. Parco Alpi Apuane
8:49.51 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
8:49.61 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
8:49.63 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Esercito Sport & Giovani
8:49.69 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
8:49.69 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
8:49.87 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
8:50.83 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
8:51.01 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
8:51.20 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Strappato

Atl.Amat.Osimo
8:51.29 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
8:51.38 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Luca Lemmi

Atletica Livorno
8:51.45 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:51.78 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boscarini

Atletica Grosseto Banca Tema
8:51.79 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
8:51.82 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
8:51.98 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
8:52.20 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Colantonio

A.S. La Fratellanza 1874
8:52.60 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
8:52.62 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Manuel Dalla Brida

Sportiamo
8:53.08 SM45
149
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
8:53.11 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
8:53.44 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
8:53.63 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Fabio Canclini

G.P. Santi Nuova Olonio
8:53.77 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Diego Silva Algewattage

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:53.78 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

Shardana Asd
8:53.79 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Halefom Ararse Kebedew

Atletica Buja
8:53.88 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Franzese

Atl. Reggio Asd
8:54.01 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
8:54.10 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Eros Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:54.13 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:54.15 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
8:54.17 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Matteo Moretti

Tirreno Atletica Civitavecchia
8:54.27 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
8:54.48 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
8:54.61 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Verdi

A.S. La Fratellanza 1874
8:54.64 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:54.65 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
8:54.68 JM
167
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
8:54.94 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
8:55.06 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spinazze'

Atletica Ponzano
8:55.35 SM35
170
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:55.53 SM35
171
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ceselli

S.S. Lazio Atletica Leggera
8:55.54 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:55.56 AM
173
Clicca per vedere il profilo

Samuele Siena

Atl. Varesina Malpensa
8:55.97 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
8:56.15 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cappiello

Esercito Sport & Giovani
8:56.36 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Francesco Perri

Asd La Galla Pontedera Atl.
8:56.39 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Fabio De Angeli

Daini Carate Brianza
8:56.47 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
8:56.70 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Michele Vaia

Atletica Trento
8:56.73 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:56.74 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
8:56.85 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Daniele Troia

A.S.D. Runner'S Academy
8:56.90 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Stefano Martinelli

G.S. C.S.I. Morbegno
8:57.10 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Alex Ceschini

U.S.D. Cermis
8:57.18 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Davide Parisi

Lagarina Crus Team
8:57.49 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:57.61 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nervi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8:57.65 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
8:57.87 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:57.99 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
8:58.01 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
8:58.03 SM35
192
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
8:58.04 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mancino

Dk Runners Milano
8:58.54 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
8:58.60 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:58.64 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pelusi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:58.68 SM40
197
Clicca per vedere il profilo

Bedlu Valgimigli

Assi Giglio Rosso Firenze
8:58.89 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
8:59.23 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
8:59.37 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Youssef Khatoui

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
8:59.47 SM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    2581
  • Media

    10:14.82
  • N° atleti

    1747
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
7:43.30 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
7:50.65 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
7:58.82 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
8:08.84 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:10.28 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
8:11.27 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
8:12.22 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
8:15.28 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
8:16.71 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:17.33 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
8:20.70 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
8:21.38 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
8:21.75 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:24.16 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
8:26.90 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Valle Brembana
8:29.57 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
8:31.35 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
8:32.27 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Orlando Castellano

Atl. Roma Acquacetosa
8:32.73 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
8:33.99 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:36.73 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
8:37.92 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Cantu`Atletica
8:38.07 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
8:38.62 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Ez Zahidy

Atletica Blizzard
8:41.03 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
8:44.38 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:45.32 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:45.70 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
8:46.78 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
8:48.25 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
8:49.32 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
8:49.61 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
8:49.69 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
8:51.20 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
8:52.62 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
8:53.11 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
8:53.63 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Diego Silva Algewattage

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:53.78 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

Shardana Asd
8:53.79 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lombardi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:54.15 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
8:55.06 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cappiello

Esercito Sport & Giovani
8:56.36 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
8:56.70 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:56.74 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
8:56.85 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Stefano Martinelli

G.S. C.S.I. Morbegno
8:57.10 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bravo

A.S.D. Atl. Fossano '75
8:57.87 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
8:58.60 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Bedlu Valgimigli

Assi Giglio Rosso Firenze
8:58.89 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Marco Serina

Atl. Cento Torri Pavia
9:00.67 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    208
  • Media

    9:20.81
  • N° atleti

    133
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
8:19.71 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

Atl. Chiari 1964 Lib.
8:26.59 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:28.76 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:39.31 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
8:40.53 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:40.87 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
8:41.91 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:43.45 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
8:47.76 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:48.12 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
8:49.63 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Esercito Sport & Giovani
8:49.69 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
8:49.87 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
8:50.83 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
8:51.01 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
8:51.38 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
8:51.82 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
8:51.98 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
8:52.20 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
8:54.10 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
8:54.17 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
8:54.61 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Verdi

A.S. La Fratellanza 1874
8:54.64 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
8:54.68 JM
25
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
8:54.94 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ceselli

S.S. Lazio Atletica Leggera
8:55.54 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
8:58.04 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:58.64 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
8:59.37 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
9:00.04 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
9:00.12 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Costantino Seghi

Assi Giglio Rosso Firenze
9:01.60 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Raphael Joppi

Suedtiroler Laufverein Amateur
9:01.89 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
9:02.36 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cassavia

U.S. Foggia Atl. Leggera
9:02.54 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
9:02.79 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
9:03.36 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
9:04.64 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
9:05.92 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
9:06.34 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Molteni

G.P. Valchiavenna
9:06.58 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
9:06.92 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Bracciali

Uisp Atletica Siena
9:07.36 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
9:08.39 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:08.59 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
9:08.83 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
9:09.74 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
9:10.24 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alemayehu Bonalumi

Atl. Chiari 1964 Lib.
9:10.29 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
9:10.81 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    295
  • Media

    9:34.27
  • N° atleti

    189
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
8:19.13 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
8:24.13 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:33.86 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
8:43.44 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
8:44.58 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Curti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:51.78 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

S.S. Robur Barbarano
8:53.44 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
8:54.48 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:54.65 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:55.56 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Samuele Siena

Atl. Varesina Malpensa
8:55.97 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
8:56.15 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Alex Ceschini

U.S.D. Cermis
8:57.18 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:57.61 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
8:59.23 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:59.92 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:59.95 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
9:00.77 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
9:00.84 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bonomi Boseggia

Pol. Albosaggia
9:02.28 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bruno

Asdp Atletica Pinerolo
9:02.74 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Alberto Frigo

Fondazione M. Bentegodi
9:03.05 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Daniele Sieff

U.S.D. Cermis
9:03.23 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
9:03.52 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Toppi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
9:04.10 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

C.S. S.Rocchino
9:04.82 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lodo

Assindustria Sport Padova
9:05.40 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
9:07.44 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
9:07.63 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pigheddu

Fiamme Gialle G. Simoni
9:07.81 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Atletica Monza
9:08.86 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Pietro Cambianica

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
9:08.92 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Cioni

A.S. La Fratellanza 1874
9:10.54 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Atl. Amatori Cisternino
9:11.04 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

A.S.D. C.U.S. Palermo
9:11.04 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
9:11.96 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
9:12.87 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bacchilega

Atl. Imola Sacmi Avis
9:13.87 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Geremia Taino

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
9:14.33 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Christian Polizzi

Merate Atletica Promoline
9:14.50 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cecchinelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:15.70 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Samuele Froglia

Atl Libertas Runners Livorno
9:15.83 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ciani

Societa'Atletica Bellinzago
9:16.09 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Michele Ligorio

Fondazione M. Bentegodi
9:16.82 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
9:16.98 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Saddi

Rcf Roma Sud
9:17.10 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
9:17.31 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

Asd Atletica Alta Toscana
9:17.99 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Simone Esposito

Atletica Livorno
9:18.02 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Vandelli

Calcestruzzi Corradini Excels.
9:18.20 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    620
  • Media

    9:57.11
  • N° atleti

    355
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
8:54.56 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
9:13.45 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Valeria Roffino

G.S. Fiamme Azzurre
9:21.05 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
9:23.61 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
9:24.30 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:25.82 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
9:27.89 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Sofiia Yaremchuk

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:29.74 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
9:32.38 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
9:36.81 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
9:37.97 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
9:38.15 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:39.52 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
9:39.67 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:39.89 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Laura Biagetti

#Iloverun Athletic Terni
9:40.48 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:40.61 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
9:40.94 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
9:43.72 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
9:44.00 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:44.06 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
9:44.12 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
9:44.89 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
9:48.52 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
9:49.77 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
9:50.46 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Martinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
9:50.54 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
9:51.94 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:54.61 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
9:55.59 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Carolina Michielin

Trevisatletica
9:56.23 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Federica Verdoya

Atletica Riviera Del Brenta
9:57.95 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

C.S. Aeronautica Militare
9:59.33 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
9:59.41 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
10:01.12 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Federica Scrinzi

Lagarina Crus Team
10:04.31 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Naima Masoudi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:05.50 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atl. Lugo
10:05.62 SF35
39
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Alteratletica Locorotondo
10:06.11 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
10:06.29 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
10:06.30 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:06.73 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
10:07.55 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:09.65 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:10.06 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
10:10.14 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'Alberto

Ana Atl.Feltre
10:11.67 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

Vittorio Atletica
10:11.74 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Najla Aqdeir

Bracco Atletica
10:12.04 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
10:12.26 SF40
51
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
10:12.81 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:12.84 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Gs Valsugana Trentino
10:13.41 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

Trieste Atletica
10:13.61 SF35
55
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
10:14.04 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Manuela Manca

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
10:14.60 SF35
57
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
10:15.60 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:15.96 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
10:17.64 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Irene Arlati

Merate Atletica Promoline
10:18.54 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
10:18.77 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Lobna Saardi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:20.05 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:20.40 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

Bracco Atletica
10:20.91 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
10:20.98 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
10:21.06 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Judit Varga

Edera Atl. Forli
10:21.76 SF40
68
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
10:22.92 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:23.15 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
10:23.56 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:23.68 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:24.18 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Enrica Carrara

Atl. Di Lumezzane C.S.P.
10:24.37 SF50
74
Clicca per vedere il profilo

Paola Braghiroli

Atl. Lib. Rimini
10:24.68 SF35
75
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:25.01 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:25.15 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
10:26.55 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Sara Colzi

Asd Atletica Prato
10:27.61 SF40
79
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
10:28.13 SF35
80
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
10:28.51 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:28.52 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
10:29.82 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Gloria Marconi

Asd La Galla Pontedera Atl.
10:29.89 SF50
84
Clicca per vedere il profilo

Marta Pugnetti

Atletica Malignani Libertas Ud
10:30.20 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Paola Rosini

Atletica Lonato
10:30.22 SF40
86
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
10:30.90 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:30.90 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Izabela Leonida Romanas

A.S.D. Team Km Sport
10:31.56 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
10:31.68 SF35
90
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Atletica Saluzzo
10:33.19 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Michela Lorusso

Asd Val Montone Adventure
10:33.49 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
10:33.96 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

Modena Atletica
10:34.14 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:34.22 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:34.27 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:34.91 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
10:34.92 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:35.73 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:36.01 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:36.84 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Romana Gafriller

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
10:36.97 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Spini

Atl. Vis Nova Giussano
10:37.35 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
10:37.49 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:37.56 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Noemi Brambilla

Atl. Riccardi Milano 1946
10:37.63 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tonin

Ana Atl.Feltre
10:37.64 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Elena Canuto

Atl. Castello
10:38.06 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Paola Tiselli

Atletica Dei Gelsi
10:38.29 SF45
109
Clicca per vedere il profilo

Banchialem Amodio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:38.37 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Polisportiva Sant'Orso Aosta
10:38.43 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ravelli

Podistica Pontelungo Bologna
10:38.50 SF35
112
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:38.59 SF35
113
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
10:38.75 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:38.89 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:38.92 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
10:39.39 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Angelica Prestia

Bracco Atletica
10:39.57 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Gemma

A.S.D. Tre Casali
10:39.64 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Claudia Dardini

G.S. Lammari
10:39.86 SF45
120
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
10:39.88 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Federica Poletti

G.S. Fulgor Prato Sesia
10:40.33 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
10:40.38 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Stefania Giacomozzi

Atletica Valle Di Cembra
10:40.43 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

Isolarun
10:40.68 SF35
125
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
10:40.85 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
10:41.04 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
10:41.07 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:41.64 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

Atl. Saletti
10:41.80 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Kathrin Hanspeter

Asc L.F.Sarntal Raiffeisen
10:42.06 SF35
131
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
10:42.18 SF45
132
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

A.S. La Fratellanza 1874
10:42.39 SF
133
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Malignani Libertas Ud
10:42.55 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
10:42.61 SF45
135
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
10:43.07 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Alessia Manfredelli

Pol. Universita' Foro Italico
10:43.07 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
10:43.66 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
10:43.83 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
10:44.25 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pasini

C.U.S. Parma
10:45.04 SF
141
Clicca per vedere il profilo

Milla Carraro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
10:45.10 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montecchi

Centro Atletica Piombino
10:45.55 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Irene Baccelliere

A.S.D. Brancaleone Asti
10:45.62 PF
144
Clicca per vedere il profilo

Suellen Roccati

Atletica Estense
10:45.84 SF35
145
Clicca per vedere il profilo

Natalie Andersag

A.S.C. Berg
10:46.76 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Lara Gualtieri

Atletica 85 Faenza
10:46.99 SF45
147
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ippolito

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:47.16 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Chiara Magnino

Atletica Saluzzo
10:47.17 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Anna Dal Magro

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:47.43 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
10:47.55 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
10:48.04 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Atl. Vallecamonica
10:48.32 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ficco

Atletica Malignani Libertas Ud
10:48.51 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Circolo Minerva Asd
10:48.56 SF35
155
Clicca per vedere il profilo

Elena Mondazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:48.63 PF
156
Clicca per vedere il profilo

Angela Pagano

A.S.D. C.U.S. Catania
10:49.13 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Seghezzi

Free-Zone
10:50.02 SF35
158
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
10:50.46 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
10:50.97 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Debora Dell'andrino

G.P. Santi Nuova Olonio
10:50.98 SF40
161
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marchisa

Atl. Alessandria
10:51.34 SF35
162
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pini

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:51.56 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Chiara Davirno

Virtus Este
10:51.76 SF50
164
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mazzetto

Cus Pro Patria Milano
10:52.16 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
10:52.60 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tomassini

C.U.S. Trieste
10:53.23 SF
167
Clicca per vedere il profilo

Samantha Bertolina

Atl. Alta Valtellina
10:53.68 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
10:53.94 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Erika Bagatin

Maratonina Udinese
10:53.96 SF40
170
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S.D. C.U.S. Catania
10:53.98 PF
171
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Cardarelli

A.S.D. Smacliberty
10:54.46 SF45
172
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marotta

Cus Cassino
10:54.80 SF
173
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
10:55.08 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
10:55.20 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Erika Patrizi

N. Atl. Varese
10:55.38 PF
176
Clicca per vedere il profilo

Michela Bonifazi

Atl. Arcs Cus Perugia
10:55.64 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Levchuk

S.S. Lazio Atletica Leggera
10:55.87 SF
178
Clicca per vedere il profilo

Khadija Attar

Fondazione M. Bentegodi
10:56.02 PF
179
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palamara

Acsi Campidoglio Palatino
10:56.09 SF35
180
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:56.29 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Luana Boellis

La Mandra Calimera
10:56.74 SF40
182
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
10:56.76 SF
183
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
10:56.82 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mondino

Atletica Saluzzo
10:56.99 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Nadia Guarinoni

Atletica Riviera Del Brenta
10:57.02 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
10:57.17 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Borzi

S.S. Lazio Atletica Leggera
10:57.24 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
10:57.42 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Francesca Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:57.72 PF
190
Clicca per vedere il profilo

Giulia Savoldelli

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:57.84 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

A.P.D. Pont-Saint-Martin
10:57.98 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
10:57.98 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
10:58.02 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Melania Tizzi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:58.12 SF
195
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bertolini

Pol. Albosaggia
10:58.14 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
10:58.46 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Marzia Seccaticci

A.S.D. Borgaretto 75
10:58.52 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Diana Gunatillake

C.U.S. Padova
10:58.54 PF
199
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
10:58.59 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Karin Angotti

Asd Gp Garlaschese
10:58.96 SF35
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    1107
  • Media

    11:55.63
  • N° atleti

    733
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:25.82 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
9:36.81 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:39.52 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:40.61 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
9:43.72 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
9:48.52 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
9:51.94 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:54.61 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Federica Verdoya

Atletica Riviera Del Brenta
9:57.95 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
9:59.41 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
10:06.29 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Silvia Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:10.06 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

Vittorio Atletica
10:11.74 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
10:12.81 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
10:18.77 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:20.40 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
10:21.06 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:24.18 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
10:28.51 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Catia Solaroli

Atl. Lugo
10:29.82 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
10:33.96 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:34.22 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
10:34.92 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:37.56 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Banchialem Amodio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:38.37 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
10:40.85 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Irene Baccelliere

A.S.D. Brancaleone Asti
10:45.62 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Anna Dal Magro

A.Atl.Dolomiti Belluno
10:47.43 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Elena Mondazzi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:48.63 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mazzetto

Cus Pro Patria Milano
10:52.16 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S.D. C.U.S. Catania
10:53.98 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
10:55.20 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Erika Patrizi

N. Atl. Varese
10:55.38 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Khadija Attar

Fondazione M. Bentegodi
10:56.02 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:57.72 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
10:58.46 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Diana Gunatillake

C.U.S. Padova
10:58.54 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
11:04.90 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tarsi

Bracco Atletica
11:08.69 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
11:08.76 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tanda

S.S. Trionfo Ligure
11:11.28 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Isotta Mancin

Atletica Riviera Del Brenta
11:12.19 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Francesca Taufer

Lagarina Crus Team
11:14.50 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Isabella Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
11:15.26 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Aloisi

C.U.S. Torino
11:17.38 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Renzini

Atl. Arcs Cus Perugia
11:18.23 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Frigerio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:20.04 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
11:26.19 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Pillon

A.S.D. Team Treviso
11:27.77 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Monica Zambelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
11:28.40 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    98
  • Media

    10:50.99
  • N° atleti

    67
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
9:13.45 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
9:37.97 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
9:39.67 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
9:44.00 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
9:44.12 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:06.73 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
10:07.55 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'Alberto

Ana Atl.Feltre
10:11.67 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
10:20.98 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:23.68 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
10:26.55 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:28.52 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:30.90 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
10:30.90 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Atletica Saluzzo
10:33.19 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:36.01 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
10:36.84 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
10:37.49 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
10:38.75 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Stefania Giacomozzi

Atletica Valle Di Cembra
10:40.43 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
10:41.07 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Malignani Libertas Ud
10:42.55 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
10:43.07 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
10:43.66 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
10:43.83 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
10:44.25 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Milla Carraro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
10:45.10 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
10:48.04 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
10:55.08 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
10:56.82 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
10:57.17 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
10:57.42 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

A.P.D. Pont-Saint-Martin
10:57.98 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
10:57.98 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
10:58.02 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bertolini

Pol. Albosaggia
10:58.14 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Trevisatletica
10:59.82 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
11:00.61 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
11:02.49 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
11:03.31 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Sara Salera

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
11:03.58 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
11:05.40 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Floriana Butti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
11:06.14 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cocchi

A.S. La Fratellanza 1874
11:06.17 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
11:11.63 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Anna Patelli

Atl. Casazza
11:14.27 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
11:16.77 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cecchini

Atl. Avis Macerata
11:16.97 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Rachele Stazi

A.Atl. Fabriano
11:17.47 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Valentina Honorati

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
11:18.04 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    123
  • Media

    11:08.68
  • N° atleti

    79
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
9:44.89 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
9:50.46 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

Free-Zone
10:01.12 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:12.84 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
10:14.04 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:15.96 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
10:17.64 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Irene Arlati

Merate Atletica Promoline
10:18.54 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
10:22.92 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:23.15 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
10:23.56 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
10:25.01 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:25.15 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:34.27 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:35.73 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Spini

Atl. Vis Nova Giussano
10:37.35 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Noemi Brambilla

Atl. Riccardi Milano 1946
10:37.63 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Polisportiva Sant'Orso Aosta
10:38.43 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:38.89 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:38.92 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
10:39.39 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Angelica Prestia

Bracco Atletica
10:39.57 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
10:39.88 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
10:40.38 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Fincantieri Atl. Monfalcone
10:41.04 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:41.64 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montecchi

Centro Atletica Piombino
10:45.55 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ippolito

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:47.16 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Magnino

Atletica Saluzzo
10:47.17 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
10:47.55 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Atl. Vallecamonica
10:48.32 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ficco

Atletica Malignani Libertas Ud
10:48.51 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Angela Pagano

A.S.D. C.U.S. Catania
10:49.13 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
10:50.46 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
10:50.97 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pini

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:51.56 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
10:52.60 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Samantha Bertolina

Atl. Alta Valtellina
10:53.68 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
10:53.94 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Michela Bonifazi

Atl. Arcs Cus Perugia
10:55.64 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:56.29 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mondino

Atletica Saluzzo
10:56.99 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Nadia Guarinoni

Atletica Riviera Del Brenta
10:57.02 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Borzi

S.S. Lazio Atletica Leggera
10:57.24 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Savoldelli

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:57.84 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Marzia Seccaticci

A.S.D. Borgaretto 75
10:58.52 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
10:58.59 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Matilde Romani

A.S. La Fratellanza 1874
10:59.29 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Maura Piazza

Atl.Vicentina
10:59.39 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Chiara Faure Ragani

Atletica Sandro Calvesi
10:59.62 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    295
  • Media

    11:36.13
  • N° atleti

    164
  • Gare/Atleta

    1.8

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia