Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Eseosa Fostine Desalu

G.A. Fiamme Gialle
20.13 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrew Howe

C.S. Aeronautica Militare
20.47 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Davide Manenti

C.S. Aeronautica Militare
20.51 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Lamont Marcell Jacobs

G.S. Fiamme Oro Padova
20.61 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Antonio Baldassare Infantino

Athletic Club 96 Alperia
20.65 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Diego Marani

G.A. Fiamme Gialle
20.85 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galvan

G.A. Fiamme Gialle
20.85 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Tanzilli

Atl. Riccardi Milano 1946
20.87 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
20.90 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Lodovico Cortelazzo

Assindustria Sport Padova
20.91 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Davide Re

G.A. Fiamme Gialle
20.93 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Daniele Corsa

G.S. Fiamme Oro Padova
20.94 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Federico Cattaneo

C.S. Aeronautica Militare
20.95 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

G.A. Fiamme Gialle
21.06 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
21.09 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Atletica Trento
21.14 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rigali

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
21.16 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappellin

C.S. Aeronautica Militare
21.17 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Giambattista

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.20 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
21.22 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.23 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

G.S. Bernatese
21.24 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
21.31 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Trevisani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.33 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
21.33 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonio Cassano

Atletica Firenze Marathon S.S.
21.34 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Libera

Atl. Valli Di Non E Sole
21.35 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
21.35 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

Atletica Trento
21.37 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Piubeni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
21.39 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Jamie Steve Dave Abe

C.U.S. Parma
21.40 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
21.42 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl.Biotekna Marcon
21.42 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.42 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Enrico Demonte

G.S. Fiamme Oro Padova
21.43 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Spano'

Atletica Sandro Calvesi
21.45 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Frederick Afrifa Owusu

Atl. Virtus Cr Lucca
21.46 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Atl.Biotekna Marcon
21.49 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.51 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

Acsi Campidoglio Palatino
21.52 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Farroni

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
21.52 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Valentini

G.A. Fiamme Gialle
21.53 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
21.53 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Marco Lorenzi

G.A. Fiamme Gialle
21.55 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivieri

Atl Brugnera Pn Friulintagli
21.55 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.U.S. Parma
21.56 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

O.S.A. Saronno Lib.
21.58 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
21.58 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Delfino

A.S.D. C.U.S. Genova
21.58 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

Pro Sesto Atl.
21.59 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Asd Atletica Alta Toscana
21.60 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Hillary Wanderson Polanco Rijo

Atl. Riccardi Milano 1946
21.62 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ceriani

Cus Pro Patria Milano
21.62 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.63 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vergani

Cus Pro Patria Milano
21.64 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Federico Raguni

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.65 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Atl.Biotekna Marcon
21.66 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Luca Lai

Atl. Cento Torri Pavia
21.66 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
21.66 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Coriani

Cus Pro Patria Milano
21.67 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Marco Emilio Gai

Amatori Atl. Acquaviva
21.67 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.69 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Davide De Fazio

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
21.70 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
21.71 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pierotti

Atl. Virtus Cr Lucca
21.72 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
21.74 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Francesco Molinari

Olimpus San Marino Atletica
21.74 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
21.75 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cella

Pro Sesto Atl.
21.76 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
21.76 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
21.76 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Angeli

Asd Atletica Prato
21.77 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tonna

C.U.S. Parma
21.79 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zucchini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.81 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giacomelli

Athletic Club 96 Alperia
21.81 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
21.81 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.82 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Polisportiva Triveneto Trieste
21.83 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
21.84 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.86 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonora

A.S.D. Team Treviso
21.87 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Klaudio Gjetja

Pro Sesto Atl.
21.89 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ansaloni

A.S. La Fratellanza 1874
21.89 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
21.89 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Andrea Variola

Atl Brugnera Pn Friulintagli
21.89 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Davide Comerci

Pro Sesto Atl.
21.90 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Rigogolo

Amatori Atl. Acquaviva
21.90 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Cento Torri Pavia
21.90 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.91 PM
90
Clicca per vedere il profilo

Isalbet Juarez

Athletic Club 96 Alperia
21.92 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Santamaria

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.94 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
21.94 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Guarrera

A.S.D. C.U.S. Catania
21.95 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
21.96 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Mattia Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.96 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Schievano

Ga Aristide Coin Venezia 1949
21.96 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.97 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Cheick Hamed Tidjane Minougou

Atl.Vicentina
21.98 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
21.99 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
21.99 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Alberto Munerato

Ala Atl. Abbiategrasso
21.99 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lessi

S.S. Trionfo Ligure
22.00 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Alfio Andrea Sardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.03 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
22.03 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
22.03 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Fabio Paoletta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.04 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Marco Martini

Atl. Riccardi Milano 1946
22.05 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.05 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Simone Tarchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.05 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spotti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
22.05 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Runforever Aprilia
22.05 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
22.05 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Matteo Brivio

Pro Sesto Atl.
22.06 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
22.07 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Alex Pagnini

Atl. Imola Sacmi Avis
22.07 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grossi

Atl.Biotekna Marcon
22.08 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Massucci

Sport Atl. Fermo
22.08 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Roberto Severi

Cus Pro Patria Milano
22.08 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
22.08 PM
120
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
22.08 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Paolo Galletta

Assindustria Sport Padova
22.08 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Expandia Atl. Insieme Verona
22.08 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Lamin Jarju

Club Atletico Potenza
22.11 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Thomas Gerald Epagna Jongwane

Atl. Cento Torri Pavia
22.11 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Davide Campana

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.11 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gullotta

A.S. Dil. Milone
22.11 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Penna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.12 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Michele Nabacino

Lagarina Crus Team
22.13 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
22.13 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Paolo Di Giovanni

Asd U.S. Aterno Pescara
22.13 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Federico Polo

Assindustria Sport Padova
22.14 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

A.S. Dil. Milone
22.14 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

Acsi Campidoglio Palatino
22.14 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gorla

Lagarina Crus Team
22.16 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
22.17 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Francesco Greggio

Assindustria Sport Padova
22.17 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Claudio David

Asd U.S. Aterno Pescara
22.17 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marchetti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.18 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.18 AM
140
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

Modena Atletica
22.18 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Calderaro

Atl.Biotekna Marcon
22.19 SM35
142
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
22.19 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
22.19 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport Padova
22.19 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Fabio Bongiovanni

A.S.D. C.U.S. Genova
22.20 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Michele Rancan

Atl.Vicentina
22.20 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Andrea Spezzi

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.20 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Marco Lo Verme

Cus Pro Patria Milano
22.22 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.23 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.23 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Andrea Blesio

Cus Pro Patria Milano
22.23 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cesca

Atl. Avis Macerata
22.24 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Boom Regis Armel Tio

C.U.S. Torino
22.24 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pol. Carugate
22.24 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
22.24 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
22.24 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Marcello Ziyada

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.26 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.26 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Erik Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.27 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
22.27 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Simone Calcagno

A.S.D. C.U.S. Genova
22.27 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mecozzi

Sport Atl. Fermo
22.27 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Adeshola Ayotade

S.S. Trionfo Ligure
22.28 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
22.28 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Copeta

Atl. Virtus Castenedolo
22.28 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Albanese

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.28 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carmelo Barletta

Atletica Olympus
22.28 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Abdou Ndure

Futurathletic Team Apulia
22.29 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Federico Stantero

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
22.29 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Simone Lizzi

C.U.S. Torino
22.29 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Schiatti

Pro Sesto Atl.
22.30 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pregnolato

Cus Pro Patria Milano
22.30 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Marvin Moscara

Atletica Santamonica Misano
22.31 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Ferdinando Mulassano

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
22.31 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bergna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.31 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
22.32 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Kaile Jack Chen

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
22.32 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crnigoj

Atletica Malignani Libertas Ud
22.33 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Simone Filippo

Centro Atletica Copparo
22.33 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Bokar Badji

Atl. Reggio Asd
22.33 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
22.33 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertok

Trieste Atletica
22.33 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Davide Giambellini

Atl.Vicentina
22.33 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Corallini

Centro Atletica Piombino
22.33 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Andrea Malpicci

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.34 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
22.34 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Davide Balducci

Olimpus San Marino Atletica
22.34 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Fabio Olivieri

Cus Pro Patria Milano
22.34 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
22.35 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Samory Nassam Maiga

A.S.D. Gravellona Vco
22.35 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
22.35 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Nicola Martorel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.35 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Silva

A.S.D. Runner'S Academy
22.35 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Atl.Biotekna Marcon
22.36 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Osaremen Godstime Ozigbo

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.36 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Andrea La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
22.36 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Samuel Zappala'

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.37 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
22.37 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Davide Monolo

Pro Sesto Atl.
22.37 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Michele Veneruso

Running Club Napoli
22.37 PM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    12345
  • Media

    27.15
  • N° atleti

    5927
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Tanzilli

Atl. Riccardi Milano 1946
20.87 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
20.90 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Daniele Corsa

G.S. Fiamme Oro Padova
20.94 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

G.A. Fiamme Gialle
21.06 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
21.31 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Trevisani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.33 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Jamie Steve Dave Abe

C.U.S. Parma
21.40 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl.Biotekna Marcon
21.42 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
21.42 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Frederick Afrifa Owusu

Atl. Virtus Cr Lucca
21.46 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

O.S.A. Saronno Lib.
21.58 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Hillary Wanderson Polanco Rijo

Atl. Riccardi Milano 1946
21.62 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.63 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
21.66 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Atl.Biotekna Marcon
21.66 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
21.71 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pierotti

Atl. Virtus Cr Lucca
21.72 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
21.74 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
21.75 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
21.76 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
21.76 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tonna

C.U.S. Parma
21.79 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giacomelli

Athletic Club 96 Alperia
21.81 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.82 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Polisportiva Triveneto Trieste
21.83 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.86 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
21.89 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Variola

Atl Brugnera Pn Friulintagli
21.89 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ansaloni

A.S. La Fratellanza 1874
21.89 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.91 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Schievano

Ga Aristide Coin Venezia 1949
21.96 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lessi

S.S. Trionfo Ligure
22.00 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Alfio Andrea Sardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.03 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
22.03 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
22.05 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.05 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Brivio

Pro Sesto Atl.
22.06 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
22.08 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grossi

Atl.Biotekna Marcon
22.08 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Paolo Galletta

Assindustria Sport Padova
22.08 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Penna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.12 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Michele Nabacino

Lagarina Crus Team
22.13 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Federico Polo

Assindustria Sport Padova
22.14 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Greggio

Assindustria Sport Padova
22.17 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marchetti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.18 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
22.19 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Michele Rancan

Atl.Vicentina
22.20 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
22.24 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Boom Regis Armel Tio

C.U.S. Torino
22.24 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cesca

Atl. Avis Macerata
22.24 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1278
  • Media

    23.71
  • N° atleti

    493
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
21.09 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Atletica Trento
21.14 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
21.33 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Libera

Atl. Valli Di Non E Sole
21.35 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

Atletica Trento
21.37 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.42 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.U.S. Parma
21.56 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
21.58 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

Pro Sesto Atl.
21.59 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Asd Atletica Alta Toscana
21.60 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Davide De Fazio

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
21.70 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
21.81 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Klaudio Gjetja

Pro Sesto Atl.
21.89 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
21.94 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Mattia Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.96 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.97 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
21.99 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Simone Tarchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.05 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Runforever Aprilia
22.05 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
22.07 JM
21
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
22.08 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Expandia Atl. Insieme Verona
22.08 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Massucci

Sport Atl. Fermo
22.08 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Davide Campana

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.11 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gullotta

A.S. Dil. Milone
22.11 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lamin Jarju

Club Atletico Potenza
22.11 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
22.17 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

Modena Atletica
22.18 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport Padova
22.19 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
22.19 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.23 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
22.24 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Marcello Ziyada

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.26 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.26 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
22.28 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Abdou Ndure

Futurathletic Team Apulia
22.29 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bergna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.31 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Kaile Jack Chen

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
22.32 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
22.32 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Corallini

Centro Atletica Piombino
22.33 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
22.33 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Balducci

Olimpus San Marino Atletica
22.34 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Silva

A.S.D. Runner'S Academy
22.35 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
22.37 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Denis Libofsha

Atletica Santamonica Misano
22.37 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Abc Progetto Azzurri
22.38 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Veeraphong Mattei

Asd Atletica Velletri
22.38 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Manu Orlando

Centro Atletica Piombino
22.38 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Thomas Milani

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.39 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Jeremy Caiumi

A.S. La Fratellanza 1874
22.41 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1917
  • Media

    24.02
  • N° atleti

    773
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Atl.Biotekna Marcon
21.49 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
21.53 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
21.84 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Cento Torri Pavia
21.90 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
22.13 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

A.S. Dil. Milone
22.14 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.18 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.23 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pol. Carugate
22.24 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
22.27 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Mattia Mecozzi

Sport Atl. Fermo
22.27 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertok

Trieste Atletica
22.33 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Davide Giambellini

Atl.Vicentina
22.33 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
22.36 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ciulli

Atletica Livorno
22.39 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Casa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.41 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Asd Atletica Velletri
22.43 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Adam Younis

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
22.45 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Corrado Cugno

Siracusatletica
22.46 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Mastrangeli

Atl. Roma Acquacetosa
22.48 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Federico Schiavone

Atletica Virtus Acireale
22.48 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lamperti

Pol. Carugate
22.50 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
22.50 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Martorella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.50 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

C.S.S. Leonardo Da Vinci
22.51 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Di Maggio

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.52 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
22.52 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mancinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.54 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zonarelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.55 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Modesti

Atletica Gorizia
22.56 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Morini

Polisportiva Valdera
22.56 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.57 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Enrico Balsemin

Atl.Vicentina
22.58 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Isacco

Gav Gruppo Atletica Verbania A
22.59 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Claudio Bisegna

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.60 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Fabio Seminati

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.61 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Cristofaro Masiello

Pro Sesto Atl.
22.62 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Simone Poretti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.62 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
22.66 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

O.S.A. Saronno Lib.
22.76 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rondinelli

Atl. Imola Sacmi Avis
22.77 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Campisano

Fiamme Gialle G. Simoni
22.78 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

C.U.S. Torino
22.78 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
22.80 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Marco Angelucci

Atletica Winner Foligno
22.80 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Oscar De Iacovo

U.S. Maurina Olio Carli
22.80 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Samuel Eghagha

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
22.83 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Samuele Signori

Lib. Valpolicella Lupatotina
22.84 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Luis Alexander Carotenuto

Atletica Leggera Portici
22.85 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Mirco Tiozzo

Atl. Varesina Malpensa
22.85 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    3459
  • Media

    24.79
  • N° atleti

    1297
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Irene Siragusa

C.S. Esercito
23.06 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Gloria Hooper

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
23.09 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Libania Grenot

G.A. Fiamme Gialle
23.28 SF35
4
Clicca per vedere il profilo

Maria Benedicta Chigbolu

C.S. Esercito
23.37 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

As Tespiense Quartu
23.45 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Bongiorni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
23.52 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
23.60 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.62 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Johanelis Herrera Abreu

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.70 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.74 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Raphaela Boaheng Lukudo

C.S. Esercito
23.81 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.85 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
23.87 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
23.94 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
23.96 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Spadotto Scott

Bracco Atletica
23.99 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Giancarla Dimich Trevisan

Bracco Atletica
24.04 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
24.06 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
24.06 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
24.11 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carpinteri

A.S.D. C.U.S. Catania
24.12 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zuecco

Atl.Vicentina
24.15 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
24.17 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
24.17 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

Atl. Avis Macerata
24.17 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Pol. Olonia
24.18 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
24.18 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Amidei

C.U.S. Torino
24.19 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Zaynab Dosso

G.S. Fiamme Azzurre
24.20 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Maria Enrica Spacca

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
24.22 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.23 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Jessica Paoletta

C.S. Esercito
24.27 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
24.28 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
24.28 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

Esercito Sport & Giovani
24.31 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzoni

C.S. Esercito
24.33 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Arcs Cus Perugia
24.38 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Marta Maffioletti

Bracco Atletica
24.39 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
24.39 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
24.40 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
24.40 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
24.41 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Ylenia Vitale

Atl Brugnera Pn Friulintagli
24.42 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Iori

A.S. La Fratellanza 1874
24.43 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Milani

C.S. Esercito
24.44 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Federica Giannotti

A.S. La Fratellanza 1874
24.45 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta De Andreis

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.46 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Atl.Biotekna Marcon
24.50 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.54 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Galimberti

Bracco Atletica
24.55 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Olga Plakhina

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.65 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Michelle Mangiapane

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.69 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
24.70 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Cattaneo

S.S. Lazio Atletica Leggera
24.71 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Roberta Albertoni

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.71 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
24.73 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.74 JF
58
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport Padova
24.74 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.74 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
24.76 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Audrey Alloh

G.S. Fiamme Azzurre
24.76 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
24.76 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Giovanna De Andreis

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.81 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
24.82 JF
65
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
24.82 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
24.82 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
24.82 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Mara Gorini

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.82 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

G.S. Fiamme Oro Padova
24.83 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pasquale

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
24.83 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
24.83 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.85 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
24.86 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.86 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.86 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
24.87 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
24.90 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Melissa Mogliani Tartabini

Atl. Recanati
24.91 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gala

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.92 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
24.93 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Alice Bizzarri

Cus Ferrara A.S.D.
24.93 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
24.93 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
24.94 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
24.96 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.96 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
24.96 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Domiziana Gentili

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.97 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
24.97 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
24.97 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
24.99 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Elena Maria Bonfanti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
24.99 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
24.99 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Virginia Schieda

Asdp Atletica Pinerolo
25.01 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
25.04 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Anna Gallotti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
25.06 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Camilla Maestrini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
25.06 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Attard

C.U.S. Parma
25.07 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Elena Arena

Asd Atletica Spezia Duferco
25.09 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
25.09 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
25.10 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
25.11 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Elena Ricci

Atl. Arcs Cus Perugia
25.12 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paiero

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.12 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
25.13 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
25.16 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Tella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
25.17 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Irene Buselli

Atletica Livorno
25.18 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
25.19 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
25.21 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Maria Pia Baudena

Bracco Atletica
25.22 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Asd Romatletica Footworks
25.22 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ramini

Sport Atl. Fermo
25.23 SF
113
Clicca per vedere il profilo

Martina Rigoni

G.S. Fiamme Oro Padova
25.23 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Moretti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.23 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Giulia Magno

A.S.D. C.U.S. Catania
25.24 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Martina Prifti

Lib. Valpolicella Lupatotina
25.25 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Sofia Elena Sarcina

Futurathletic Team Apulia
25.25 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Valentina Natalucci

Team Atletica Marche
25.25 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lazzati

O.S.A. Saronno Lib.
25.26 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
25.26 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Laura Giroldi

N. Atl. Varese
25.28 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Gloria Rontani

Atletica Cascina
25.28 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
25.29 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

U.S. Audaces Nave
25.30 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
25.30 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
25.30 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.31 PF
128
Clicca per vedere il profilo

Nadia Neri

C.U.S. Cagliari
25.32 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
25.32 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
25.33 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
25.33 PF
132
Clicca per vedere il profilo

Laura Marotti

Atl.Vicentina
25.34 SF
133
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
25.35 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atletica 85 Faenza
25.36 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Mara Griva

Gioiatletica Asc S. Marcellino
25.36 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Debora Marie Laurain Nemin

Atletica Arcobaleno Savona
25.37 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
25.38 SF
138
Clicca per vedere il profilo

Francesca Todescato

Atl.Vicentina
25.38 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Marinella Maggiolo

A.S.D. Team Treviso
25.38 SF
140
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
25.39 PF
141
Clicca per vedere il profilo

Svetlana Fanale

A.S.D. C.U.S. Palermo
25.40 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Rita Ricciotti

Asd Atletica Spezia Duferco
25.40 SF
143
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
25.40 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Leonice Germini

A.S. La Fratellanza 1874
25.41 PF
145
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
25.41 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
25.42 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Greggio

Assindustria Sport Padova
25.43 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
25.43 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
25.43 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Sara Foltran

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.44 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
25.44 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
25.44 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
25.44 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Luna Jimenez Moreno

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.44 PF
155
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'Aglio

C.U.S. Parma
25.45 PF
156
Clicca per vedere il profilo

Tecla Lucchina

N. Atl. Varese
25.47 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lupi

Atl. Colosseo 2000
25.48 PF
158
Clicca per vedere il profilo

Elisa Romeo

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
25.48 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Elena Zermiglian

C.U.S. Bologna A.S.D.
25.49 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Maria Beatrice Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.51 PF
161
Clicca per vedere il profilo

Sara Grossi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.51 PF
162
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Atl. Riccardi Milano 1946
25.52 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Greta Rastelli

Team Atletica Marche
25.52 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Alice Facchi

Bracco Atletica
25.52 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Martina Favaretto

Atl.Biotekna Marcon
25.53 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Martina Guizzon

G.A. Bassano
25.53 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Elena Carraro

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
25.53 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Piras

As Tespiense Quartu
25.54 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Eva D'Anna

Gs Valsugana Trentino
25.55 PF
170
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conciliano

A.S. La Fratellanza 1874
25.56 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Giulia Conte

Running Club Napoli
25.56 JF
172
Clicca per vedere il profilo

Alice Galimberti

Atl. Vis Nova Giussano
25.56 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.56 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Anna Paula Auzina

Gs Valsugana Trentino
25.56 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bertolini

Bracco Atletica
25.57 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Apie Morelle Colombe Amand

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.57 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
25.57 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cavalleri

C.S. Esercito
25.57 SF
179
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
25.58 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
25.58 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
25.59 PF
182
Clicca per vedere il profilo

Martina Mladenic

Atletica Sandro Calvesi
25.59 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
25.59 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Sophie Aniaku

C.U.S. Trieste
25.59 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Regina Perla Dos Santos

Asd U.S. Aterno Pescara
25.60 SF35
186
Clicca per vedere il profilo

Martina Buscarini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.60 SF
187
Clicca per vedere il profilo

Chiara Di Benedetto

Bracco Atletica
25.61 PF
188
Clicca per vedere il profilo

Michela Caon

A.S.D. Team Treviso
25.61 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Ternana Marathon Club A.S.D.
25.61 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Serena Caravelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.61 SF35
191
Clicca per vedere il profilo

Paola Righetto

Pro Patria A.R.C. Busto A.
25.62 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
25.62 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
25.64 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Morgana Gnan

Asd Atletica Prato
25.64 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Raffaldi

Bracco Atletica
25.64 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Jocelyne Guimaraes

Abc Progetto Azzurri
25.65 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Alfonsi

Atl. Arcs Cus Perugia
25.65 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Elisa Laffi

C.U.S. Bologna A.S.D.
25.66 SF
199
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
25.66 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Francesca Peretto

Unione Giovane Biella
25.67 PF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    8806
  • Media

    30.41
  • N° atleti

    4394
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
23.60 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.74 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.85 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Spadotto Scott

Bracco Atletica
23.99 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
24.06 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
24.17 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
24.17 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
24.18 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.23 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
24.28 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Arcs Cus Perugia
24.38 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
24.40 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
24.41 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Iori

A.S. La Fratellanza 1874
24.43 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Olga Plakhina

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.65 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
24.70 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.74 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
24.82 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
24.82 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
24.83 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
24.86 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
24.93 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Bizzarri

Cus Ferrara A.S.D.
24.93 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
24.96 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
24.97 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
25.04 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Elena Arena

Asd Atletica Spezia Duferco
25.09 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
25.11 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Irene Buselli

Atletica Livorno
25.18 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Sofia Elena Sarcina

Futurathletic Team Apulia
25.25 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Gloria Rontani

Atletica Cascina
25.28 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Laura Giroldi

N. Atl. Varese
25.28 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.31 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
25.33 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Marini

A.S.D. Team Treviso
25.33 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
25.39 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Leonice Germini

A.S. La Fratellanza 1874
25.41 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
25.42 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
25.43 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Greggio

Assindustria Sport Padova
25.43 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
25.44 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Luna Jimenez Moreno

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.44 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
25.44 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'Aglio

C.U.S. Parma
25.45 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lupi

Atl. Colosseo 2000
25.48 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Elena Zermiglian

C.U.S. Bologna A.S.D.
25.49 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Maria Beatrice Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.51 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Grossi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.51 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Eva D'Anna

Gs Valsugana Trentino
25.55 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Anna Paula Auzina

Gs Valsugana Trentino
25.56 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    771
  • Media

    27.20
  • N° atleti

    295
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
23.87 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
23.96 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
24.11 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carpinteri

A.S.D. C.U.S. Catania
24.12 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zuecco

Atl.Vicentina
24.15 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

Atl. Avis Macerata
24.17 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Zaynab Dosso

G.S. Fiamme Azzurre
24.20 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
24.40 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
24.73 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.74 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
24.76 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
24.82 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
24.82 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

G.S. Fiamme Oro Padova
24.83 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.85 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gala

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.92 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
24.93 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
24.94 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Domiziana Gentili

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.97 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
24.99 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Virginia Schieda

Asdp Atletica Pinerolo
25.01 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Camilla Maestrini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
25.06 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Gallotti

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
25.06 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
25.13 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
25.16 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Asd Romatletica Footworks
25.22 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Rigoni

G.S. Fiamme Oro Padova
25.23 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Moretti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.23 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
25.29 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
25.30 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
25.30 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
25.35 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atletica 85 Faenza
25.36 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Debora Marie Laurain Nemin

Atletica Arcobaleno Savona
25.37 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Francesca Todescato

Atl.Vicentina
25.38 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Svetlana Fanale

A.S.D. C.U.S. Palermo
25.40 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
25.40 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
25.41 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
25.43 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conciliano

A.S. La Fratellanza 1874
25.56 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Conte

Running Club Napoli
25.56 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Alice Galimberti

Atl. Vis Nova Giussano
25.56 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.56 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bertolini

Bracco Atletica
25.57 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
25.58 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Mladenic

Atletica Sandro Calvesi
25.59 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Paola Righetto

Pro Patria A.R.C. Busto A.
25.62 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Jocelyne Guimaraes

Abc Progetto Azzurri
25.65 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
25.66 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
25.72 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1424
  • Media

    27.73
  • N° atleti

    544
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

As Tespiense Quartu
23.45 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.62 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
24.06 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Pol. Olonia
24.18 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
24.28 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

Esercito Sport & Giovani
24.31 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
24.39 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Atl.Biotekna Marcon
24.50 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Michelle Mangiapane

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.69 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport Padova
24.74 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
24.76 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.86 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.86 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
24.87 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
24.90 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Melissa Mogliani Tartabini

Atl. Recanati
24.91 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.96 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
24.96 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
24.97 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
24.99 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
25.09 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
25.21 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Prifti

Lib. Valpolicella Lupatotina
25.25 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
25.26 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
25.32 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Sara Foltran

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.44 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
25.44 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Facchi

Bracco Atletica
25.52 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Greta Rastelli

Team Atletica Marche
25.52 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Atl. Riccardi Milano 1946
25.52 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Martina Guizzon

G.A. Bassano
25.53 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Elena Carraro

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
25.53 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
25.57 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Apie Morelle Colombe Amand

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.57 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Sophie Aniaku

C.U.S. Trieste
25.59 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
25.59 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Ternana Marathon Club A.S.D.
25.61 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
25.62 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
25.64 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Alfonsi

Atl. Arcs Cus Perugia
25.65 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bottini

Pol. Olonia
25.67 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Rachele Merisio

Bracco Atletica
25.67 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giovannini

Atl. Lugo
25.68 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Lorenzon

Trevisatletica
25.68 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.68 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Galeotti

C.U.S. Parma
25.69 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Coluccini

Modena Atletica
25.70 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Tisiye Zuniga

Bracco Atletica
25.71 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Alessia Vantaggio

Runforever Aprilia
25.71 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gianfranceschi

C.U.S. Bologna A.S.D.
25.72 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    3166
  • Media

    28.33
  • N° atleti

    1154
  • Gare/Atleta

    2.7

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia