Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Kevin Ojiaku

G.A. Fiamme Gialle
7.94 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Randazzo

G.A. Fiamme Gialle
7.90 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Antonino Trio

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.88 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Antonmarco Musso

Ss Atl Oristano
7.85 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Chila'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.82 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tremigliozzi

C.S. Aeronautica Militare
7.71 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrew Howe

C.S. Aeronautica Militare
7.70 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pianti

Asd Sardasport
7.69 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessio Guarini

Atl.Biotekna Marcon
7.69 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Angelo Giuseppe Marvulli

Atl.Biotekna Marcon
7.68 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Harold Andrelly Barruecos Millet

Atl.Vicentina
7.65 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Andrea Aldeghi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.60 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Elvijs Misans

Asd Enterprise Sport & Service
7.58 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Denis Rigamonti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.56 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl. Cento Torri Pavia
7.55 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Camillo Kabore'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.53 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mantenuto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.52 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dallavalle

G.A. Fiamme Gialle
7.50 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.49 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Santuz

Atl.Vicentina
7.49 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Elias Sagheddu

As Delogu Nuoro
7.47 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

A.S. La Fratellanza 1874
7.46 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
7.46 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.46 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marasco

Ideatletica Aurora
7.44 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Parisi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.44 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
7.42 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atletica Livorno
7.42 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

Trieste Atletica
7.41 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Stefano Braga

Atl. Riccardi Milano 1946
7.41 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Samuele Cerro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.40 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
7.33 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Alexander Demetz

Atletica Gherdeina Raiffeisen
7.30 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Atletica Canavesana
7.28 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossetti

Cus Insubria Eolo
7.28 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
7.26 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Simone Contaldo

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.25 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Catania

Athletic Club 96 Alperia
7.25 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cazzavacca

Atl. Virtus Castenedolo
7.24 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Dairis Rincs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.23 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Quarratesi

Atletica Livorno
7.23 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Tizzani

Gruppo Sportivo Virtus
7.20 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicola Evangelisti

G.S. Fiamme Oro Padova
7.19 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.18 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciavone

Atletica Isernia
7.17 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.17 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.16 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Basco

Cus Ferrara A.S.D.
7.15 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Michele Oliva

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.15 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Ferdinand Ugonna Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.15 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.11 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Schembri

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.10 SM35
53
Clicca per vedere il profilo

Kareem Hatem Mersal

Vv Management Asd
7.09 AM
54
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
7.08 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Fabio Santarelli

Team Atletica Marche
7.08 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Li Veli

Team-A Lombardia
7.08 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
7.07 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
7.06 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marchetti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.06 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Edward Hawkson

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.06 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Ion Soltan

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.05 AM
62
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
7.05 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Accetta

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.05 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Dominique Rovetta Gasigwa

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.04 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ragazzi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.03 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
7.03 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Andrea Esposito

Abc Progetto Azzurri
7.02 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.02 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sorano

As Tespiense Quartu
7.02 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Jan Luxa

Atl. Virtus Cr Lucca
7.02 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Marco Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.01 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brogliato

Atl.Vicentina
7.01 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Putzu

Athletic Club 96 Alperia
7.01 SM40
74
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Angelozzi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.00 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
7.00 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crisafulli

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
7.00 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giovannini

Calcestruzzi Corradini Excels.
6.98 AM
78
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Grimandi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.98 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Davide Sottile

Atletica Valsesia
6.98 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Davide Massaro

Assindustria Sport Padova
6.96 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Igor De Renzis

Atletica Isernia
6.96 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Francesco Battistello

Atl.Vicentina
6.96 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

A.S.D. Atletica Futura Roma
6.96 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Nicola Chiari

Atl. Saletti
6.95 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.95 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
6.95 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Samuele Maffezzoni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
6.95 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.94 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gangemi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
6.94 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Atl.Biotekna Marcon
6.93 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
6.92 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Luca Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.92 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6.91 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Leone Siena

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
6.91 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Carlo Santaca'

Atl.Vicentina
6.91 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Luca Miletti

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.91 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

A.P.D. Atletica Scafati
6.90 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
6.90 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Paolo Caredda

Pol Gonone Dorgali
6.90 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Stefano De Luca

Centro Atletica Piombino
6.90 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Mindula Hewadewage Fernando

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.89 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Roberto Paoluzzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.89 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
6.89 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gravina

Atl. Virtus Cr Lucca
6.89 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Vannini

Cus Pisa
6.88 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.87 AM
107
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tellaroli

Atl. Carpenedolo
6.87 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.86 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zagotto

Atl.Vicentina
6.86 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Alinari

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.85 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Daniele Monguzzi

Abc Progetto Azzurri
6.85 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Del Torre

Atletica Malignani Libertas Ud
6.85 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport Padova
6.84 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Luca Orsenigo

Daini Carate Brianza
6.84 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
6.83 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Diego Azzolin

Atl.Vicentina
6.83 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.83 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Mirko Timothy Busu

Atletica Meneghina
6.83 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bernasconi

O.S.A. Saronno Lib.
6.83 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
6.83 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
6.82 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Setti

A.S. La Fratellanza 1874
6.82 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Luca Mondini

Atletica I Gonzaga 2011
6.82 CM
124
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
6.82 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Felipe Tommasini

C.U.S. Sassari
6.81 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Reolon

Athletic Club Firex Belluno
6.80 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
6.80 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
6.80 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Quincy Achonu

Atl. Cento Torri Pavia
6.80 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
6.80 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pirro'

Atletica Malignani Libertas Ud
6.80 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bramafarina

Athletic Club 96 Alperia
6.79 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

Derthona Atletica
6.79 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Mattia Francesco Boscani

Centro Atletica Copparo
6.79 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Giacobbe Tres

Cus Pro Patria Milano
6.78 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tasso

Atl. Avis Macerata
6.77 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.77 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
6.77 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Luca Diani

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.77 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Fava

Atletica Impresa Po
6.76 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.76 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
6.76 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Martin Unterweger

Sportclub Merano
6.76 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Kauan Ceruti

Atletica Arcobaleno Savona
6.76 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Fidel Lionel Oris Ramirez

Assi Giglio Rosso Firenze
6.76 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
6.76 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

Acsi Campidoglio Palatino
6.75 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Danese

Atl Libertas Runners Livorno
6.75 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Almicar Demetrio Bonell Mora

Olimpia Amatori Rimini
6.75 SM40
150
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vena

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.75 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Mauro Trivellato

A.S.D. Intesatletica
6.74 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Atl. Cassano D'Adda
6.74 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
6.74 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fornasari

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.74 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Marco Rosadini

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.74 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
6.73 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
6.73 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Preti

Atletica Impresa Po
6.73 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.72 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Denti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
6.72 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bonafede

Atletica Ponzano
6.72 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Andrea Melchiorre

Asd Atletica Spezia Duferco
6.72 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
6.72 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Yari Meschini

Atl. Recanati
6.72 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
6.71 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Atletica Vis Abano
6.71 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6.70 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
6.70 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Fabio Camattari

Atl.Biotekna Marcon
6.70 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.69 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Liviero

C.U.S. Padova
6.68 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Charles Kwabena Damt Arhinful

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.68 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Luca Di Tizio

Atl. Rovellasca
6.68 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colletta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6.68 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Alberto Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
6.68 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Vuillermoz

Atletica Cogne Aosta
6.68 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
6.68 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.67 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

S.S. Lazio Atletica Leggera
6.67 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Hansel Adjei

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.67 CM
181
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Atletica Winner Foligno
6.67 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Carlo Fiorillo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.67 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
6.67 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Formiconi

Atl. Avis Macerata
6.66 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
6.65 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Federico Morseletto

Asd Romatletica Footworks
6.65 CM
187
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
6.65 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Emilio Annunziato

A.P.D. Atletica Scafati
6.65 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Dre Nana Boakye

Atl.Vicentina
6.64 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
6.64 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
6.64 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
6.64 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Viola

Poligolfo
6.64 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Prosdocimi

Asdp Atletica Pinerolo
6.64 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
6.64 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Davide Cerutti

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
6.63 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
6.63 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
6.63 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sacchetti

Atl. Endas Cesena
6.63 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Della Nave

Pol. Pentacom
6.63 JM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    24161
  • Media

    4.28
  • N° atleti

    11119
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Filippo Randazzo

G.A. Fiamme Gialle
7.90 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Chila'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.82 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pianti

Asd Sardasport
7.69 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Aldeghi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.60 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Reda Chahboun

Atl. Cento Torri Pavia
7.55 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Santuz

Atl.Vicentina
7.49 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rinaldi

Atletica Livorno
7.42 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bruni

Trieste Atletica
7.41 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
7.33 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Contaldo

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.25 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cazzavacca

Atl. Virtus Castenedolo
7.24 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Tizzani

Gruppo Sportivo Virtus
7.20 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
7.18 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Ferdinand Ugonna Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.15 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Michele Oliva

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.15 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Li Veli

Team-A Lombardia
7.08 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
7.07 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Edward Hawkson

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.06 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marchetti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.06 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Jan Luxa

Atl. Virtus Cr Lucca
7.02 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sorano

As Tespiense Quartu
7.02 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
7.00 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Davide Massaro

Assindustria Sport Padova
6.96 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Atl.Biotekna Marcon
6.93 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
6.92 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

A.P.D. Atletica Scafati
6.90 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Paolo Caredda

Pol Gonone Dorgali
6.90 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Angelo Tellaroli

Atl. Carpenedolo
6.87 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Daniele Monguzzi

Abc Progetto Azzurri
6.85 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Alinari

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.85 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Del Torre

Atletica Malignani Libertas Ud
6.85 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
6.83 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bernasconi

O.S.A. Saronno Lib.
6.83 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.83 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alberto Stevanella

Fondazione M. Bentegodi
6.80 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pirro'

Atletica Malignani Libertas Ud
6.80 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Quincy Achonu

Atl. Cento Torri Pavia
6.80 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
6.80 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Tasso

Atl. Avis Macerata
6.77 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Diani

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.77 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dumini

Atl. Virtus Cr Lucca
6.77 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicola Silvestri

Trieste Atletica
6.76 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
6.74 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Melchiorre

Asd Atletica Spezia Duferco
6.72 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Fabio Camattari

Atl.Biotekna Marcon
6.70 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Charles Kwabena Damt Arhinful

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.68 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
6.65 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
6.65 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Thomas Schifferegger

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
6.64 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Prosdocimi

Asdp Atletica Pinerolo
6.64 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    702
  • Media

    6.28
  • N° atleti

    195
  • Gare/Atleta

    3.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Denis Rigamonti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.56 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mantenuto

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.52 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dallavalle

G.A. Fiamme Gialle
7.50 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

A.S. La Fratellanza 1874
7.46 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
7.46 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.46 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marasco

Ideatletica Aurora
7.44 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
7.42 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pagan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
7.26 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicola Evangelisti

G.S. Fiamme Oro Padova
7.19 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
7.17 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Basco

Cus Ferrara A.S.D.
7.15 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
7.11 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Fabio Santarelli

Team Atletica Marche
7.08 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Cristopher Cecchet

Athletic Club Firex Belluno
7.05 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
7.03 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Cicchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.01 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Angelozzi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.00 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

A.S.D. Atletica Futura Roma
6.96 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morseletto

Acsi Campidoglio Palatino
6.95 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gangemi

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
6.94 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Luca Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.92 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Miletti

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.91 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Leone Siena

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
6.91 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Samuele Campi

A.S. La Fratellanza 1874
6.89 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mindula Hewadewage Fernando

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.89 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.86 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zagotto

Atl.Vicentina
6.86 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Diego Azzolin

Atl.Vicentina
6.83 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
6.82 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Mattia Francesco Boscani

Centro Atletica Copparo
6.79 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
6.76 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Martin Unterweger

Sportclub Merano
6.76 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Verrati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.76 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Fava

Atletica Impresa Po
6.76 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
6.73 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Denti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
6.72 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Gioanola

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6.70 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
6.68 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Vuillermoz

Atletica Cogne Aosta
6.68 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Liviero

C.U.S. Padova
6.68 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
6.67 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Carlo Fiorillo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.67 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Emilio Annunziato

A.P.D. Atletica Scafati
6.65 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
6.64 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Della Nave

Pol. Pentacom
6.63 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
6.63 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferramosca

Team Atletico-Mercurio Novara
6.62 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Angelo Righetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.61 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

Fondazione M. Bentegodi
6.61 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1076
  • Media

    6.03
  • N° atleti

    337
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Davide Favro

Atletica Canavesana
7.28 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Quarratesi

Atletica Livorno
7.23 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Luca Ciavone

Atletica Isernia
7.17 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Kareem Hatem Mersal

Vv Management Asd
7.09 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
7.06 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Ion Soltan

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.05 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Giovannini

Calcestruzzi Corradini Excels.
6.98 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Scarselli

Polisport. Novatletica Chieri
6.95 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Samuele Maffezzoni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
6.95 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Destiny Nkeonye

C.S.S. Leonardo Da Vinci
6.91 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Carlo Santaca'

Atl.Vicentina
6.91 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
6.90 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
6.87 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
6.83 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Felipe Tommasini

C.U.S. Sassari
6.81 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Novo

Atletica Canavesana
6.80 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Reolon

Athletic Club Firex Belluno
6.80 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Giacobbe Tres

Cus Pro Patria Milano
6.78 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.77 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Kauan Ceruti

Atletica Arcobaleno Savona
6.76 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vena

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.75 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Danese

Atl Libertas Runners Livorno
6.75 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Raimondi

Atl. Cassano D'Adda
6.74 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fornasari

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.74 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Preti

Atletica Impresa Po
6.73 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tosti

Bergamo Stars Atletica
6.73 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
6.72 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
6.71 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Atletica Vis Abano
6.71 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colletta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
6.68 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ghiraldo

Associazione Atletica N.E.Vi.
6.67 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Atletica Winner Foligno
6.67 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fugallo

S.S. Lazio Atletica Leggera
6.67 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Viola

Poligolfo
6.64 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
6.64 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Dre Nana Boakye

Atl.Vicentina
6.64 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
6.63 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sacchetti

Atl. Endas Cesena
6.63 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Davide Cerutti

Si-Sport S.Stefano Borgomanero
6.63 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Abdul Majeed Omar

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.61 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Simone

Atletica Grosseto Banca Tema
6.60 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Luigi Barone

U.S. Giovani Atleti Bari
6.59 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Lattanzio

U.S. Giovani Atleti Bari
6.59 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Michele Ferracuti

Sport Atl. Fermo
6.59 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Marvellous Osarhue Eghianruwa

Assindustria Sport Padova
6.59 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Camossi

Sport Academy
6.57 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Azzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.56 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santoro

Asd Enterprise Sport & Service
6.56 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Grancini

O.S.A. Saronno Lib.
6.55 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Confindustria Atl. Rovigo
6.54 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    2752
  • Media

    5.66
  • N° atleti

    798
  • Gare/Atleta

    3.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Laura Strati

Atl.Vicentina
6.62 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Tania Vicenzino

C.S. Esercito
6.52 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Lauma Griva

Gioiatletica Asc S. Marcellino
6.51 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.38 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
6.25 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Proverbio

O.S.A. Saronno Lib.
6.24 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
6.23 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Irene Pusterla

5 Cerchi Seregno
6.23 RF
9
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
6.22 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Giovanardi

Gs Valsugana Trentino
6.20 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianco

Assindustria Sport Padova
6.15 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

G.S. Forestale
6.10 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Carol Zangobbo

Assindustria Sport Padova
6.10 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
6.09 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vigato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.05 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
6.04 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Nicla Mosetti

Bracco Atletica
6.04 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Anna Visibelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.03 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Tella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
6.02 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

U.S. Audaces Nave
6.00 CF
21
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sansa

Libertas Friul Palmanova
6.00 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mazzetti

A.S.D. Francesco Francia
6.00 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Anastassia Angioi

G.S. Forestale
5.96 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
5.93 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
5.92 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giada Bilanzola

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.92 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.91 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Stefania Barrucci

Asd U.S. Aterno Pescara
5.90 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Filippetto

A.S.D. Team Treviso
5.88 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.88 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Cariello

Atletica Livorno
5.86 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Vaira

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.86 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Sherry Isofa

C.U.S. Bologna A.S.D.
5.85 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Atitaya Kongkaew

Pol. Olonia
5.82 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Dariya Derkach

C.S. Aeronautica Militare
5.82 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.80 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
5.80 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Martina Aliventi

Collection Atletica Sambenedet
5.79 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.79 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Al Omari

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.77 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
5.77 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.76 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
5.76 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
5.76 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Federica Chiappori

Atletica 2005
5.76 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
5.75 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Angelica Siringo

Atl. Sestese Femminile
5.75 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Sportclub Merano
5.74 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
5.74 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

Atl. Reggio Asd
5.74 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
5.73 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marie Claire Sanzia

Alteratletica Locorotondo
5.73 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brozzo

Asd Atletica Spezia Duferco
5.72 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Valentina Giussani

S.S. Trionfo Ligure
5.71 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
5.71 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
5.71 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
5.70 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Martina Lorenzetto

Bracco Atletica
5.70 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
5.69 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Valentina Agata Rubino

A.S.D. C.U.S. Catania
5.69 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orsatti

Atletica Parma Sprint
5.69 CF
62
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.68 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
5.68 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Eva D'Anna

Gs Valsugana Trentino
5.68 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
5.67 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.66 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.66 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Rossella Mattioli

A.S. La Fratellanza 1874
5.65 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Berto

U.S. Quercia Trentingrana
5.65 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Federica Ottoveggio

Fiamme Gialle G. Simoni
5.65 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Selene Lazzarini

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.64 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.64 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

C.U.S. Cagliari
5.64 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta De Andreis

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.63 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Adanis Cuesta

Atl. Rigoletto
5.63 JF
76
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.62 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Erika Gull

Atl.Biotekna Marcon
5.62 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Berton

Sisport Ssd
5.61 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Linda Brusco

U.S. Quercia Trentingrana
5.61 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.61 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5.60 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Elena Fantesini

Atl. Reggio Asd
5.60 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Corinne Challancin

Atletica Pont Donnas
5.60 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bettin

Corpolibero Athletics Team
5.59 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Sofia Comitani

Pro Sesto Atl.
5.59 PF
86
Clicca per vedere il profilo

Fanta Leila Kone

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.58 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Valentina Morigi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.58 SF35
88
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5.58 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Agnese Ruggiero

Folgore Brindisi
5.58 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Atletica 2005
5.58 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Caterina Da Mommio

Atl Libertas Runners Livorno
5.57 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Federica Persello

Sporting Club Alzano
5.57 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Atletica Monza
5.57 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Villa

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.56 SF
95
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
5.56 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Martina Natalini

S.A.F. Bolzano
5.55 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.55 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pizzetti

C.U.S. Parma
5.54 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
5.54 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paglione

Atletica Arcobaleno Savona
5.54 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Anabel Vitale

Atl. Run Finale Ligure
5.54 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Costanza Gavioli

Atl. Rigoletto
5.54 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
5.54 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
5.53 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Paola Ercoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.52 PF
106
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cappelletti

Unione Sportiva Albatese Asd
5.52 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
5.52 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzi

Expandia Atl. Insieme Verona
5.52 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Demi Pacicca

Atletica Livorno
5.52 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
5.52 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Viola Amatucci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.51 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomasi

Atletica Rotaliana
5.51 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Ester Monaco

Atletica Malignani Libertas Ud
5.51 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Sophie Gaida

Asdp Atletica Pinerolo
5.51 SF
115
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.51 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Angela Kier

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
5.51 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.50 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
5.50 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bacco

G.S. Splendor Cossato
5.50 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Meli

Dinamica Sardegna
5.50 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Francesca Lanciano

Alteratletica Locorotondo
5.50 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Aminata' Franco

A.S.D. Team Treviso
5.50 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Emilia Trombetta

Acsi Campidoglio Palatino
5.50 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Laura Fabbri

A.S.D. Francesco Francia
5.50 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

U.S. Sangiorgese
5.49 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
5.49 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Irene Masiero

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.49 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Luize Opola

Atletica Cascina
5.49 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
5.49 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
5.49 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bedodi

C.U.S. Parma
5.49 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Lara Biagi

Atletica Livorno
5.48 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Alice Rodiani

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.48 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Silvia Del Moro

Team Atletica Marche
5.48 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Abbate

Atletica Vigevano
5.48 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Thaynara Tommasini

C.U.S. Sassari
5.48 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.48 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzini

Alga Etruscatletica
5.48 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Asd Atletica Alta Toscana
5.47 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Allegra Albertini

Asa Ascoli Piceno
5.47 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Abdullahi Mukasi

C.U.S. Bologna A.S.D.
5.47 PF
142
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Pizzato

Atl.Vicentina
5.47 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cottino

Polisport. Novatletica Chieri
5.47 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Gaia Giuriato

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.47 SF
145
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5.47 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Prina

Bracco Atletica
5.47 SF
147
Clicca per vedere il profilo

Alessia Giuliante

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.46 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Greta Fraraccio

Nuova Atletica Isernia
5.46 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Roberta Sara Colombo

Atletica Monza
5.45 SF45
150
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
5.45 PF
151
Clicca per vedere il profilo

Joan Adu

Atl. Virtus Castenedolo
5.45 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.45 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Adriana Cosmai

A.S. Olimpia Club Molfetta
5.45 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
5.45 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Silvia Taini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
5.45 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
5.45 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Impresa Po
5.44 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
5.44 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Faccini

Cus Ferrara A.S.D.
5.44 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cesana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.44 SF35
161
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
5.44 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riccardi

G.S. Trilacum
5.43 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Sara Spagnolli

Lagarina Crus Team
5.43 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Lisa Surian

A.S.D. Team Treviso
5.43 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Francesca Di Cerbo

Atletica Monza
5.43 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Federica Festa

Lazio Runners Team A.S.D.
5.43 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Nicole Avanzi

Cus Pro Patria Milano
5.43 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
5.43 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.43 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
5.42 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
5.42 SF
172
Clicca per vedere il profilo

Laura Moro

Assindustria Sport Padova
5.42 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Debora Marie Laurain Nemin

Atletica Arcobaleno Savona
5.42 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Martina Prifti

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.42 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Marianna Missori

Polisportiva Triveneto Trieste
5.42 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
5.42 PF
177
Clicca per vedere il profilo

Alice Fiore

Css Liceo Gianturco Potenza
5.42 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.42 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
5.42 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rossi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
5.42 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
5.41 PF
182
Clicca per vedere il profilo

Elena Soligo

A.S.D. Team Treviso
5.41 SF
183
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
5.40 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Maria Irma Pezzuto

U.S. Giovani Atleti Bari
5.40 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.40 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Sofia Duchi

Atletica Trento
5.39 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
5.39 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Turtula

N. Atl. Varese
5.39 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Sabina Renzi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.39 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Maria Costanza Moroni

G.S. Ermenegildo Zegna
5.39 SF45
191
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Corradini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.39 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Irene Cassinelli

Atl. Universale Don Bosco
5.38 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
5.38 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
5.38 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Martina Mccarthy

Modena Atletica
5.37 PF
196
Clicca per vedere il profilo

Linda Gaetani

Sport D.L.F. Ancona
5.37 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Erica Maccherone

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.37 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Martina Armenia

Atletica Arcobaleno Savona
5.37 JF
199
Clicca per vedere il profilo

Elena Rosalba Molaschi

Calcestruzzi Corradini Excels.
5.37 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Veronesi Vedovelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.36 CF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    26040
  • Media

    3.79
  • N° atleti

    11260
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Chiara Proverbio

O.S.A. Saronno Lib.
6.24 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Fiorese

Atl.Vicentina
6.23 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Federica Giovanardi

Gs Valsugana Trentino
6.20 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianco

Assindustria Sport Padova
6.15 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Naldi

Atl. Virtus Cr Lucca
6.04 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Nicla Mosetti

Bracco Atletica
6.04 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Mazzetti

A.S.D. Francesco Francia
6.00 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.91 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.88 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Vaira

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.86 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Isabel Eccli

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.80 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Aliventi

Collection Atletica Sambenedet
5.79 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
5.77 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Angelica Siringo

Atl. Sestese Femminile
5.75 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
5.74 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marie Claire Sanzia

Alteratletica Locorotondo
5.73 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
5.71 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Eva D'Anna

Gs Valsugana Trentino
5.68 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.68 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giraldin

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
5.66 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Fantesini

Atl. Reggio Asd
5.60 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bettin

Corpolibero Athletics Team
5.59 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Sofia Comitani

Pro Sesto Atl.
5.59 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
5.56 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.55 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
5.54 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Costanza Gavioli

Atl. Rigoletto
5.54 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Paola Ercoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
5.52 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Demi Pacicca

Atletica Livorno
5.52 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
5.52 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.51 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Laura Fabbri

A.S.D. Francesco Francia
5.50 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
5.49 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Abdullahi Mukasi

C.U.S. Bologna A.S.D.
5.47 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Alessia Giuliante

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.46 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Genero

C.U.S. Torino
5.45 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
5.45 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
5.42 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
5.41 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Turtula

N. Atl. Varese
5.39 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Martina Mccarthy

Modena Atletica
5.37 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Realdon

A.S.D. Suedtirol Team Club
5.36 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
5.35 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
5.33 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Agata Gremi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.32 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
5.31 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
5.31 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Holyn Forson

G.S. Atl. Rezzato
5.30 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Camilla Carbonero

Team-A Lombardia
5.28 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Grgic

C.U.S. Trieste
5.28 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    607
  • Media

    5.10
  • N° atleti

    144
  • Gare/Atleta

    4.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Milica Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
6.09 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Camilla Vigato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.05 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Sansa

Libertas Friul Palmanova
6.00 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Sofia Zanotti

Atl. Lugo
5.93 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Martina Ruggeri

A.Atl. Fabriano
5.92 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Stefania Barrucci

Asd U.S. Aterno Pescara
5.90 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
5.76 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Noa Rocchigiani

Uisp Atletica Siena
5.76 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Menz

Sportclub Merano
5.74 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
5.73 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Valentina Agata Rubino

A.S.D. C.U.S. Catania
5.69 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
5.68 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
5.67 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Farci

C.U.S. Cagliari
5.64 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Michela Mulas

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
5.64 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Adanis Cuesta

Atl. Rigoletto
5.63 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Linda Brusco

U.S. Quercia Trentingrana
5.61 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Valeria Latino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
5.61 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Corinne Challancin

Atletica Pont Donnas
5.60 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Fanta Leila Kone

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.58 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Eva Bianchi

Atletica 2005
5.58 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Federica Persello

Sporting Club Alzano
5.57 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Atletica Monza
5.57 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
5.54 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzi

Expandia Atl. Insieme Verona
5.52 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cappelletti

Unione Sportiva Albatese Asd
5.52 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Viola Amatucci

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.51 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Angela Kier

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
5.51 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Emilia Trombetta

Acsi Campidoglio Palatino
5.50 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Aminata' Franco

A.S.D. Team Treviso
5.50 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Bianca Mantovani

A.S. La Fratellanza 1874
5.49 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bedodi

C.U.S. Parma
5.49 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Camilla Calandri

C.U.S. Parma
5.49 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Thaynara Tommasini

C.U.S. Sassari
5.48 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Allegra Albertini

Asa Ascoli Piceno
5.47 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
5.45 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Faccini

Cus Ferrara A.S.D.
5.44 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Maria Stella Vacca

Acsi Campidoglio Palatino
5.44 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Lisa Surian

A.S.D. Team Treviso
5.43 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Festa

Lazio Runners Team A.S.D.
5.43 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Debora Marie Laurain Nemin

Atletica Arcobaleno Savona
5.42 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
5.42 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Sabina Renzi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.39 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Corradini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.39 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Martina Armenia

Atletica Arcobaleno Savona
5.37 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Lorena Perobas Amaral

Bracco Atletica
5.36 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Bianca Furbini

Atl. Arcs Cus Perugia
5.34 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Alessia Arcicasa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.34 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Virginia Hausl

Montesport Montespertoli A.S.D
5.32 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Virginia Sardi

Atletica Firenze Marathon S.S.
5.30 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1128
  • Media

    4.90
  • N° atleti

    312
  • Gare/Atleta

    3.6
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.38 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
6.25 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
6.22 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Atitaya Kongkaew

Pol. Olonia
5.82 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Sartori

G.A. Bassano
5.80 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
5.76 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brozzo

Asd Atletica Spezia Duferco
5.72 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Valentina Giussani

S.S. Trionfo Ligure
5.71 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.66 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Ottoveggio

Fiamme Gialle G. Simoni
5.65 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Chiara Galvani

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.62 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Berton

Sisport Ssd
5.61 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
5.60 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
5.58 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Agnese Ruggiero

Folgore Brindisi
5.58 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pizzetti

C.U.S. Parma
5.54 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
5.53 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
5.52 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Ester Monaco

Atletica Malignani Libertas Ud
5.51 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomasi

Atletica Rotaliana
5.51 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bacco

G.S. Splendor Cossato
5.50 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
5.50 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Meli

Dinamica Sardegna
5.50 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
5.50 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Luize Opola

Atletica Cascina
5.49 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Irene Masiero

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
5.49 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mazzini

Alga Etruscatletica
5.48 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Rodiani

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
5.48 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Abbate

Atletica Vigevano
5.48 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Carolina Parente

A.S.D. Acsi Italia Atletica
5.48 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Cottino

Polisport. Novatletica Chieri
5.47 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5.47 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Michela Barotti

Asd Atletica Alta Toscana
5.47 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Pizzato

Atl.Vicentina
5.47 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Greta Fraraccio

Nuova Atletica Isernia
5.46 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Joan Adu

Atl. Virtus Castenedolo
5.45 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Adriana Cosmai

A.S. Olimpia Club Molfetta
5.45 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
5.45 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Manuzzi

A.S.D. Francesco Francia
5.44 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Impresa Po
5.44 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.43 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
5.43 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Nicole Avanzi

Cus Pro Patria Milano
5.43 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Francesca Di Cerbo

Atletica Monza
5.43 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Spagnolli

Lagarina Crus Team
5.43 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rossi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
5.42 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Laura Moro

Assindustria Sport Padova
5.42 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tarani

A.S.D. Atl. Agropoli
5.42 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Prifti

Lib. Valpolicella Lupatotina
5.42 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
5.42 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    2757
  • Media

    4.67
  • N° atleti

    773
  • Gare/Atleta

    3.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia