Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tamberi

G.A. Fiamme Gialle
2.33 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Marco Fassinotti

C.S. Aeronautica Militare
2.25 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Silvano Chesani

G.S. Fiamme Oro Padova
2.24 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.24 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Rossi

Atl.Biotekna Marcon
2.24 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Luca

A.S.D. Atletica Futura Roma
2.22 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.20 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Meloni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.18 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lemmi

Atletica Livorno
2.15 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
2.15 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.15 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.13 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Gelati

Pro Sesto Atl.
2.12 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.12 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Motta

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.10 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

Atl. Virtus Cr Lucca
2.10 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Iulian Scutareanu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.10 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

A.S.D. Atletica Cuneo
2.10 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.10 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.09 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl Libertas Runners Livorno
2.09 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Davide Lingua

A.S.D. C.U.S. Genova
2.09 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.08 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
2.08 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Davide Saltarello

Assindustria Sport Padova
2.08 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
2.07 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mosconi

Atl.Biotekna Marcon
2.07 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelagatti

Atl. Piacenza
2.06 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.06 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.06 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.06 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
2.06 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Laurano

U.S. Foggia Atl. Leggera
2.05 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Marco Sordi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.05 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

Derthona Atletica
2.05 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.05 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
2.05 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Collins Nnaemeka Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.05 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Biaggi

Atl. Riccardi Milano 1946
2.05 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.04 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
2.04 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.04 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Alexander Demetz

Atletica Gherdeina Raiffeisen
2.03 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniel Armelao

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coslovich

Trieste Atletica
2.03 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.03 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Michele Longhi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.02 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.02 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.02 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
2.01 AM
52
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
2.01 CM
53
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
2.01 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2.01 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2.00 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
2.00 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
2.00 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Stefano Borea

Atl Libertas Runners Livorno
2.00 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
2.00 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
2.00 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gattuso

Trieste Atletica
2.00 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.00 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Tomas Guasconi

Modena Atletica
2.00 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport Padova
2.00 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Marco Patuelli

Atletica 85 Faenza
1.98 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.98 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.98 JM
68
Clicca per vedere il profilo

William Mascheroni

Atl. Mariano Comense
1.98 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Davide Sottile

Atletica Valsesia
1.97 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.97 AM
71
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Eolo
1.97 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.97 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
1.97 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Matteo Omede'

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.97 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Marius Giovanni Dal Forno

Fiamme Gialle G. Simoni
1.97 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Centro Atletica Piombino
1.97 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Davide Cominetto

C.U.S. Torino
1.97 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crisafulli

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1.97 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
1.96 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
1.96 CM
81
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.96 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
1.96 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.96 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pavani

Atl. Bondeno
1.96 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.96 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.95 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.95 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
1.95 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Marco Neri

Atl. Endas Cesena
1.95 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.95 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
1.95 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl. Amatori Cisternino
1.95 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Tobia Vendrame

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.95 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Abc Progetto Azzurri
1.95 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mailli

A.S. La Fratellanza 1874
1.95 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1.95 CM
97
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.95 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Federico Deligios

Atletica Sandro Calvesi
1.95 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
1.95 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gallina

Atletica Stiore Treviso
1.95 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.95 AM
102
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
1.95 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frulio

Fiamme Gialle G. Simoni
1.95 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Athletic Club Villasanta
1.95 CM
105
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.95 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.95 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.95 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.94 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Baucina

Atl. Cento Torri Pavia
1.94 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Carmine Tico

A.S.D. Ichnos Sassari
1.94 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nanni

Asd Atletica Prato
1.94 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Acsi Campidoglio Palatino
1.94 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Marco Vendrame

A.S. La Fratellanza 1874
1.94 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.94 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miozzo

Atl Libertas Runners Livorno
1.94 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.93 AM
117
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.93 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
1.93 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Petris

Libertas Casarsa
1.93 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
1.92 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Petar Jovanovic

C.U.S. Parma
1.92 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Filippo Scorteccia

Prosport Atl. Firenze
1.92 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.92 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.92 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
1.92 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Mirco Sazzini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.92 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.92 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
1.91 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Nael Ramy Nicula

Pol. Lib. Cernuschese
1.91 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.91 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
1.91 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Hatim Raoudane

Team-A Lombardia
1.91 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Enrico Neviani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.91 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Roberto Paoluzzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.91 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Diego Trentini

Atl. Rigoletto
1.91 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Ian Moretti

Uisp Atletica Siena
1.91 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Alto Lazio A.S.D.
1.91 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Atl.Biotekna Marcon
1.91 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Eugen Mancas

Athletic Club 96 Alperia
1.91 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Andrei Eduard Tudorie

U.S. Maurina Olio Carli
1.91 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Atletica Winner Foligno
1.90 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
1.90 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.90 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
1.90 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
1.90 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.90 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Paul Tecuceanu

Atl.Audace Noale
1.89 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
1.89 CM
149
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Simone

Atletica Grosseto Banca Tema
1.89 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Martini

Atl.Vicentina
1.89 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Alberto Muggia

Polisportiva Triveneto Trieste
1.89 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Matteo Santacatterina

Atletica Schio
1.89 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Elia Trapanesi

Centro Atletica Piombino
1.89 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
1.89 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pozza

Atl.Vicentina
1.89 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
1.89 AM
157
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.89 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Unione Sportiva Albatese Asd
1.89 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Nicola Marchesi

Expandia Atl. Insieme Verona
1.89 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Guido Rado

Assindustria Sport Padova
1.89 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bortoli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.89 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Atletica Vis Abano
1.89 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bocco

Asdp Atletica Pinerolo
1.89 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Andrea Santi

Fondazione M. Bentegodi
1.89 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Luca Di Tizio

Atl. Rovellasca
1.89 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
1.89 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
1.88 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fontana

A.S.D. Pol. Stud. Pontecorvo
1.88 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
1.88 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.88 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Antonio Capochiani

Atletica Magna Grecia
1.88 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.88 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Davide Malatesta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.88 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Marco Segatel

Olimpia Amatori Rimini
1.87 SM55
175
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fossati

100 Torri & Vigevano Atl.Young
1.87 CM
176
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevilacqua

Trieste Atletica
1.87 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.87 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.87 CM
179
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Capano

Cus Pro Patria Milano
1.86 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
1.86 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pesenti

Pro Sesto Atl.
1.86 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
1.86 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
1.86 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Youssef Mendour

A.S.D. Team Treviso
1.86 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Cesare Cattini

Atl. Rigoletto
1.86 CM
186
Clicca per vedere il profilo

Juri Vitali

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.86 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Fondazione M. Bentegodi
1.86 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Enrico Weber

Atl. Colosseo 2000
1.86 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Graziano

C.U.S. Torino
1.86 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Alexi Atchori Essoh

Atl. Virtus Castenedolo
1.86 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

S.S. Trionfo Ligure
1.86 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mattei

Atletica Canavesana
1.86 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pasquini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.85 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
1.85 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flaccavento

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.85 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Pietro Scattolin

Atletica Cogne Aosta
1.85 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Baroncelli

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.85 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Fabio Facchineri

C.U.S. Pavia
1.85 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Buonpensiero

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.85 PM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    11270
  • Media

    1.44
  • N° atleti

    4782
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.24 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.20 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.15 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.13 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Iulian Scutareanu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.10 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

A.S.D. Atletica Cuneo
2.10 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

Atl. Virtus Cr Lucca
2.10 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
2.08 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.08 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Davide Saltarello

Assindustria Sport Padova
2.08 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Walter Ratano

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.06 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Sordi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.05 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.04 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.02 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Michele Longhi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.02 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2.01 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
2.00 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Unione Sportiva Albatese Asd
2.00 PM
19
Clicca per vedere il profilo

William Mascheroni

Atl. Mariano Comense
1.98 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giulio Panara

Pro Sesto Atl.
1.96 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl. Amatori Cisternino
1.95 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
1.95 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meliconi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.95 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Mailli

A.S. La Fratellanza 1874
1.95 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Baucina

Atl. Cento Torri Pavia
1.94 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
1.93 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atletica Monza
1.92 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.92 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
1.91 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Alto Lazio A.S.D.
1.91 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
1.91 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Santi

Fondazione M. Bentegodi
1.89 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bocco

Asdp Atletica Pinerolo
1.89 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.88 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
1.88 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
1.86 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Graziano

C.U.S. Torino
1.86 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
1.86 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Pietro Scattolin

Atletica Cogne Aosta
1.85 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Baroncelli

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.85 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazzantini

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.85 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Buonpensiero

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.85 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flaccavento

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.85 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Roberto Vibaldi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.85 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Chiusolo

Sportrace
1.83 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.83 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Prosdocimi

Asdp Atletica Pinerolo
1.83 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marco Cordella

A.P.D. Atletica Scafati
1.83 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
1.81 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tallarini

Pro Sesto Atl.
1.80 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    403
  • Media

    1.85
  • N° atleti

    108
  • Gare/Atleta

    3.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
2.15 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.12 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.10 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Motta

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.10 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.09 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl Libertas Runners Livorno
2.09 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pelagatti

Atl. Piacenza
2.06 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
2.06 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.06 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.06 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
2.05 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
2.04 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.04 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coslovich

Trieste Atletica
2.03 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Daniel Armelao

U.S. Quercia Trentingrana
2.03 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2.00 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
2.00 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.00 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
2.00 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.98 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.98 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Centro Atletica Piombino
1.97 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria Eolo
1.97 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.97 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Marius Giovanni Dal Forno

Fiamme Gialle G. Simoni
1.97 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.96 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.95 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.95 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
1.95 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.95 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.94 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Acsi Campidoglio Palatino
1.94 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miozzo

Atl Libertas Runners Livorno
1.94 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Petar Jovanovic

C.U.S. Parma
1.92 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Mirco Sazzini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1.92 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Nael Ramy Nicula

Pol. Lib. Cernuschese
1.91 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ruzza

Atl.Biotekna Marcon
1.91 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrei Eduard Tudorie

U.S. Maurina Olio Carli
1.91 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.90 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.90 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
1.90 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
1.89 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Nicola Marchesi

Expandia Atl. Insieme Verona
1.89 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Unione Sportiva Albatese Asd
1.89 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.88 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Davide Malatesta

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.88 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.87 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Fondazione M. Bentegodi
1.86 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Capano

Cus Pro Patria Milano
1.86 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    661
  • Media

    1.81
  • N° atleti

    175
  • Gare/Atleta

    3.8
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Collins Nnaemeka Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.05 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
2.03 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.02 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
2.01 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
1.97 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.97 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pavani

Atl. Bondeno
1.96 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
1.96 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Neri

Atl. Endas Cesena
1.95 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Abc Progetto Azzurri
1.95 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
1.95 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.95 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frulio

Fiamme Gialle G. Simoni
1.95 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
1.95 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
1.95 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.95 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.94 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Petris

Libertas Casarsa
1.93 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.93 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.93 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Falappa

Team Atletica Marche
1.92 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Hatim Raoudane

Team-A Lombardia
1.91 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.91 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Diego Trentini

Atl. Rigoletto
1.91 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
1.90 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Atletica Winner Foligno
1.90 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Paul Tecuceanu

Atl.Audace Noale
1.89 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pozza

Atl.Vicentina
1.89 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Alberto Muggia

Polisportiva Triveneto Trieste
1.89 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

O.S.A. Saronno Lib.
1.89 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Atletica Vis Abano
1.89 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Santacatterina

Atletica Schio
1.89 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea De Simone

Atletica Grosseto Banca Tema
1.89 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
1.89 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Elia Trapanesi

Centro Atletica Piombino
1.89 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.89 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fontana

A.S.D. Pol. Stud. Pontecorvo
1.88 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
1.88 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Antonio Capochiani

Atletica Magna Grecia
1.88 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevilacqua

Trieste Atletica
1.87 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mattei

Atletica Canavesana
1.86 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Matthias Grassano

S.S. Trionfo Ligure
1.86 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pesenti

Pro Sesto Atl.
1.86 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Michael Nigito

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.85 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Marangoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1.85 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Cristian Vignola

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.85 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Marko Mazzoni

C.U.S. Parma
1.85 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Oss Emer

Atletica Clarina Trentino
1.85 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Marco Lo Duca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.85 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Antonio Vargiu

Ss Atl Oristano
1.85 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1401
  • Media

    1.69
  • N° atleti

    429
  • Gare/Atleta

    3.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Vallortigara

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.02 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Trost

G.A. Fiamme Gialle
1.93 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Desiree Rossit

G.S. Fiamme Oro Padova
1.90 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.86 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Teresa Maria Rossi

Geas Atletica
1.85 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
1.83 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.80 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
1.79 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
1.79 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
1.78 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Sara Modena

A.S. La Fratellanza 1874
1.78 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Anna Pau

Asd Atletica Prato
1.78 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.77 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Ottavia Cestonaro

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.77 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.77 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.76 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.76 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Allegra Patterlini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.75 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
1.75 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Maia Macias

Sport D.L.F. Ancona
1.75 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.74 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.74 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Madara Onuzane Salina

Gioiatletica Asc S. Marcellino
1.74 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.73 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.73 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Alessia Palmaccio

Asd Romatletica Footworks
1.73 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.72 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.72 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.72 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
1.72 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Bracco Atletica
1.72 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bacciotti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.72 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.72 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Maura Mannucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.71 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Fondazione M. Bentegodi
1.71 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Marta Lambrughi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.70 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.70 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

Sport Atl. Fermo
1.70 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.69 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
1.69 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.68 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.68 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.68 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.68 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Atl. Riccardi Milano 1946
1.68 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.68 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.68 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.68 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Sereni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.67 AF
51
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Atletica Futura A.S.D.
1.67 CF
52
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Atletica Monza
1.67 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.67 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.67 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

Sesto 76 Lisanza
1.67 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Desire' Castellani

Asd Pindemonte
1.66 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Luize Opola

Atletica Cascina
1.66 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
1.66 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Andrea Celeste Lolli

Atletica Ravenna
1.66 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.66 PF
61
Clicca per vedere il profilo

Frederika Rumniece

Gs Valsugana Trentino
1.66 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.66 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Faye Tiddy

A.S. La Fratellanza 1874
1.66 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Chiara Vitobello

Bracco Atletica
1.66 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.66 AF
66
Clicca per vedere il profilo

Sofia Carta

Atl Libertas Runners Livorno
1.66 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.66 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
1.65 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raccosta

Atletica Civitanova
1.65 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giacoma

Atl. Riccardi Milano 1946
1.65 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Francesca Camilla Finotelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.65 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.65 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.65 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Arianna Galbiati

Athletic Club Villasanta
1.65 CF
75
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.65 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
1.65 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
1.65 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.65 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.65 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Atletica Meneghina
1.65 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
1.65 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.65 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gulli

LEONARDO DA VINCI 1935
1.65 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.65 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Sara Jemai

C.S. Esercito
1.65 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.64 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Sara Porfiri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.64 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.64 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.64 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
1.64 AF
91
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Gioia Scopel

Ana Atl.Feltre
1.64 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Atletica Monza
1.63 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.63 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Melodie Gai

C.U.S. Torino
1.63 CF
96
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
1.63 AF
97
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.63 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Fonzo

N. Atl. Varese
1.63 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rubino

A.S. La Fratellanza 1874
1.63 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marchini

Pro Sesto Atl.
1.63 PF
101
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.63 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.63 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.63 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Bracco Atletica
1.63 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Giulia Benacchio

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.63 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Mascarin

Atl. Lib. Rimini
1.63 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.63 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Rocio Alejandra Gigena

Atletica Livorno
1.63 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.63 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.63 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Elena D'Alberto

Ana Atl.Feltre
1.63 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Giulia Boerchi

N. Atl. Varese
1.63 SF
113
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.63 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1.63 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
1.62 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Sportoletti

Team-A Lombardia
1.62 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Anna Roncato

Atl.Audace Noale
1.62 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.62 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
1.62 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.62 CF
121
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
1.62 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.62 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.62 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchi Bazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.62 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Sofia Lissoni

5 Cerchi Seregno
1.61 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Aurora Burdese

U.S. Maurina Olio Carli
1.61 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Matilda Appiani

Atl. Concorezzo
1.61 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.61 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Hannah Insam

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.61 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Irene Pelis

Atl. Saletti
1.61 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Anna Fichera

U.S. Quercia Trentingrana
1.61 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dalledonne

Trentino Lagorai Team
1.61 CF
133
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Abc Progetto Azzurri
1.61 JF
134
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Atleticadore - Giocallena Asd
1.61 CF
135
Clicca per vedere il profilo

Chiara Soccio

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.61 CF
136
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.61 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

Atl. Virtus Cr Lucca
1.61 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.61 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cereda

Atl. Riccardi Milano 1946
1.61 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.61 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Caterina Campagna

Atl. Colleferro Segni
1.61 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.61 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.61 PF
144
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Tani

Asd Atletica Prato
1.61 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.61 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Alessia Allegro

Atl.Vicentina
1.60 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Jessica Gori

Atletica Cascina
1.60 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.60 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1.60 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.60 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Mara Cazzaniga

Pro Sesto Atl.
1.60 SF
153
Clicca per vedere il profilo

Nicole Del Bianco

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.60 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Michela Colli

Atl. Roma Acquacetosa
1.60 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Anna Facchin

Gemonatletica S.R.L. Dil.
1.60 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.60 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Kelly Okoro

Atletica Malignani Libertas Ud
1.59 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
1.59 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Lara Gatti

5 Cerchi Seregno
1.59 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Martina Tomasi

Atletica Rotaliana
1.59 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Martina Berni

A.S. La Fratellanza 1874
1.59 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Teodora Djuraskovic

Sportrace
1.59 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
1.59 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gilardoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.59 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.59 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Veca

Atl. Gallaratese
1.59 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.59 PF
170
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Favaretto

U.S.Atl.Quinto-Mastella
1.59 RF
171
Clicca per vedere il profilo

Sanne Corradin

C.U.S. Trieste
1.59 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Veronica Crida

Unione Giovane Biella
1.59 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Francesca Botnari

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.59 CF
174
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.59 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Pase

Pol. Libertas Porcia
1.59 CF
176
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
1.59 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
1.59 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Franscesca Botnari

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.59 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Magro

G.S.D. Valdalpone De Megni
1.58 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bosello

Assindustria Sport Padova
1.58 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

Siracusatletica
1.58 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Silvia Campini

S.S. Trionfo Ligure
1.58 RF
183
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

A.S.D. S.A.F. Laives
1.58 CF
184
Clicca per vedere il profilo

Myriam Liguori

Fiamme Gialle G. Simoni
1.58 RF
185
Clicca per vedere il profilo

Myriam Liguori

Fiamme Gialle G. Simoni
1.58 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Martina Torluccio

Polisportiva Monteveglio A.S.D
1.57 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Emma Sarri

Uisp Atletica Siena
1.57 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Valery Costa

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.57 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Stefania Luzi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1.57 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Alice Panara

Pro Sesto Atl.
1.57 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Alice Cadiman

Atl. Lib. Rimini
1.57 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Emily Chiusolo

Sportrace
1.57 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
1.57 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Sarah Pessot

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.57 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
1.57 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Fiorelli

Atletica Livorno
1.57 SF
199
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Munari

Atletica Sandro Calvesi
1.57 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Caterina Dalla Pozza

Atletico Sala
1.57 CF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    11218
  • Media

    1.29
  • N° atleti

    4834
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.86 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
1.78 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Sara Modena

A.S. La Fratellanza 1874
1.78 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.76 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Allegra Patterlini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.75 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.73 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Bracco Atletica
1.72 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.72 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

Sport Atl. Fermo
1.70 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.69 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Mariaelena Agostini

Atletica Libertas S.A.N.P.
1.68 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.66 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Desire' Castellani

Asd Pindemonte
1.66 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
1.65 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.65 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
1.65 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.65 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.65 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.63 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Fonzo

N. Atl. Varese
1.63 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marchini

Pro Sesto Atl.
1.63 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.63 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Luisa Sinigaglia

Bracco Atletica
1.63 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Stefani' Barbiero

Atletica Riviera Del Brenta
1.62 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.61 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Nicole Del Bianco

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.59 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
1.59 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Valentina Rogora

U.S. Sangiorgese
1.56 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Emma Feltrin

A.S.D. Team Treviso
1.56 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.56 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.56 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.56 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

O.S.A. Saronno Lib.
1.55 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Elisa Storni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.55 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Greta Marchesi

Atl. Saletti
1.55 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Caterina Montanari

Academy Ravenna Athletics
1.55 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Bregoli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
1.55 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Cristina Corona

Gs Valsugana Trentino
1.54 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
1.53 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaiaudi

Atletica Arcobaleno Savona
1.53 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Sara Stefanini

Atletica Cascina
1.51 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
1.51 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Stefanie Mitterlehner

A.S.D. C.U.S. Catania
1.50 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Federica Gorlani

S.S. Trionfo Ligure
1.50 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Gs La Piave 2000
1.50 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Camilla Carbonero

Team-A Lombardia
1.50 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Senserini

S G Amsicora
1.50 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Martina Barca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.50 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    329
  • Media

    1.57
  • N° atleti

    82
  • Gare/Atleta

    4.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Marta Morara

Atl. Lugo
1.79 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.77 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.77 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Maia Macias

Sport D.L.F. Ancona
1.75 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.74 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.74 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.73 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.72 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.70 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.68 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.67 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
1.66 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Frederika Rumniece

Gs Valsugana Trentino
1.66 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Carta

Atl Libertas Runners Livorno
1.66 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gulli

LEONARDO DA VINCI 1935
1.65 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.65 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.65 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.64 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Atletica Monza
1.63 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.63 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Elena D'Alberto

Ana Atl.Feltre
1.63 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.63 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Avis Macerata
1.62 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.62 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.62 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Abc Progetto Azzurri
1.61 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.61 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Teuta Cala

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.61 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.61 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.61 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.60 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.60 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.60 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
1.57 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Daisy Tropea

Asd La Galla Pontedera Atl.
1.56 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Buzzi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.56 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
1.56 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.56 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Julia Valle

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1.55 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pighetti

U.S. Sangiorgese
1.55 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Laura Masola

C.U.S. Parma
1.55 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Matilde Pallini

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
1.55 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Arianna Falasca Zamponi

Collection Atletica Sambenedet
1.55 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

U.S. Quercia Trentingrana
1.55 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Elena Santolini

Libertas Atletica Forli'
1.55 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Angelica Maino

Atl.Vicentina
1.54 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Di Stefano

Ad Maiora Frascati
1.54 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    566
  • Media

    1.53
  • N° atleti

    140
  • Gare/Atleta

    4.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.80 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
1.79 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.76 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.72 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.72 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Fondazione M. Bentegodi
1.71 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.68 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.68 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Atl. Riccardi Milano 1946
1.68 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.68 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.68 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.68 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Bianca Maria Sereni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.67 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.66 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Faye Tiddy

A.S. La Fratellanza 1874
1.66 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Luize Opola

Atletica Cascina
1.66 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.66 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.66 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.65 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.65 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Atletica Meneghina
1.65 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giacoma

Atl. Riccardi Milano 1946
1.65 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
1.65 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Porfiri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.64 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Gioia Scopel

Ana Atl.Feltre
1.64 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.64 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.64 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
1.64 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
1.63 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Rocio Alejandra Gigena

Atletica Livorno
1.63 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.63 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1.63 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.63 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.63 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Anna Roncato

Atl.Audace Noale
1.62 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
1.62 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Sportoletti

Team-A Lombardia
1.62 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.62 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Caterina Campagna

Atl. Colleferro Segni
1.61 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Hannah Insam

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.61 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.61 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.61 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Aurora Burdese

U.S. Maurina Olio Carli
1.61 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Fichera

U.S. Quercia Trentingrana
1.61 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Asia Salerno

Atl. Virtus Cr Lucca
1.61 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Anna Costella

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.60 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1.60 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Alessia Allegro

Atl.Vicentina
1.60 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Giulia Filisetti

G.S. Ermenegildo Zegna
1.59 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1322
  • Media

    1.48
  • N° atleti

    384
  • Gare/Atleta

    3.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia