Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Davide Re

G.A. Fiamme Gialle
45.26 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galvan

G.A. Fiamme Gialle
45.75 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Daniele Corsa

G.S. Fiamme Oro Padova
45.79 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.U.S. Parma
45.84 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
46.21 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

G.A. Fiamme Gialle
46.26 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappellin

C.S. Aeronautica Militare
46.39 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
46.58 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
46.73 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
46.85 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Osaremen Godstime Ozigbo

A.S.D. Atletica Futura Roma
47.02 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vergani

Cus Pro Patria Milano
47.08 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
47.08 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Klaudio Gjetja

Pro Sesto Atl.
47.09 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Giambattista

A.S.D. Atletica Futura Roma
47.09 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
47.17 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Amel Tuka

Atl. Insieme Verona
47.19 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Marco Lorenzi

G.A. Fiamme Gialle
47.19 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Valentini

G.A. Fiamme Gialle
47.23 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
47.25 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Casimiro Sciscione

A.S.D. Atletica Futura Roma
47.38 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
47.40 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Mouhamadou Bamba Niang

C.U.S. Torino
47.41 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grossi

Atl.Biotekna Marcon
47.42 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cella

Pro Sesto Atl.
47.47 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
47.57 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
47.61 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
47.62 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ceriani

Cus Pro Patria Milano
47.63 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
47.63 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
47.71 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

G.S. Bernatese
47.73 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Roberto Severi

Cus Pro Patria Milano
47.75 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
47.88 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
47.91 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Trevisani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.01 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Staccione

C.U.S. Torino
48.02 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
48.02 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Lo Verme

Cus Pro Patria Milano
48.02 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
48.06 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Blesio

Cus Pro Patria Milano
48.12 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Atl. Insieme Verona
48.15 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Frederick Afrifa Owusu

Atl. Virtus Cr Lucca
48.15 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
48.24 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
48.30 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
48.31 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carena

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
48.36 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
48.36 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alex Pagnini

Atl. Imola Sacmi Avis
48.37 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
48.41 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tanagli

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
48.42 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
48.43 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Paolo Di Giovanni

Asd U.S. Aterno Pescara
48.45 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Lauricella

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.45 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Claudio David

Asd U.S. Aterno Pescara
48.51 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.57 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Samuele Licata

A.S. Dil. Milone
48.59 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
48.59 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carmelo Barletta

Atletica Olympus
48.60 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
48.60 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Adeshola Ayotade

S.S. Trionfo Ligure
48.61 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Luca Calvano

A.S. La Fratellanza 1874
48.62 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Isalbet Juarez

Athletic Club 96 Alperia
48.64 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Runforever Aprilia
48.64 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.66 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
48.67 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Samuele Puca

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
48.67 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Alfio Andrea Sardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.68 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Associazione Atletica N.E.Vi.
48.69 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Andrea Delfino

A.S.D. C.U.S. Genova
48.69 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Mattia Contini

C.S. Aeronautica Militare
48.70 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
48.70 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Simone Filippo

Centro Atletica Copparo
48.72 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Mattia Piredda

C.U.S. Sassari
48.74 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.78 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Ricciardi

Asd U.S. Aterno Pescara
48.79 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Umberto Mezzaluna

Centro Atletica Piombino
48.79 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Santamaria

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.80 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franco

Atl. Roma Acquacetosa
48.82 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Peron

Cus Insubria Eolo
48.83 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarrone

S.S. Trionfo Ligure
48.86 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Fabio Olivieri

Cus Pro Patria Milano
48.87 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
48.87 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Schiatti

Pro Sesto Atl.
48.93 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
48.97 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Maria Carucci

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.98 JM
87
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
48.99 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bacci

Atletica Livorno
48.99 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Vito Incantalupo

Asd Enterprise Sport & Service
49.01 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Luca Martinis

Cus Pro Patria Milano
49.02 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
49.03 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Mirko Romano

Atl. Virtus Cr Lucca
49.05 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Roberto Demaria

C.U.S. Torino
49.06 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mastroianni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.11 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
49.12 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giordano

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.12 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
49.13 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.14 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bizzotto

C.U.S. Parma
49.17 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Mattia Moretti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
49.18 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Veroli

G.S. Fiamme Azzurre
49.19 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Redaelli

Pro Sesto Atl.
49.20 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bianchini

Atletica Livorno
49.20 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Barni

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.21 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
49.25 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
49.29 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
49.30 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mestriner

A.S.D. C.U.S. Genova
49.31 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tedeschi

Cus Pisa
49.33 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Andrea La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
49.33 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
49.33 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Luca Rensi

Atl. Valli Di Non E Sole
49.34 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Mauro

G.S. Atl. Rezzato
49.35 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Matteo Frattucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.35 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Prandi

Athletic Club 96 Alperia
49.36 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Lamin Keita

C.U.S. Parma
49.36 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Valerijs Valinscikovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
49.37 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
49.37 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Marco Miconi

A.S.D. Guida Sicura
49.39 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
49.39 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Alfio Finocchiaro

A.S. Dil. Milone
49.39 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
49.39 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Grassi

Atletica Dei Gelsi
49.42 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mancinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
49.45 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
49.45 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Zanchetta

Atletica Malignani Libertas Ud
49.47 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tommasini

Sportrace
49.48 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Celiento

Atl. Riccardi Milano 1946
49.50 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Festos Erario

Club Atletico Potenza
49.50 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Andrea Corradini

Atl. Avis Macerata
49.51 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
49.51 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Abate

Ludus Atletica Lib Valm. Zaga.
49.51 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Michele Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
49.52 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
49.55 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.55 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Atl. Insieme Verona
49.56 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Luca Foglia Manzillo

Atl. Colosseo 2000
49.56 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
49.56 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Diego Dalla Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
49.58 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Patrick Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
49.59 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
49.60 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
49.60 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Mouhamadou Dieng

Asd La Galla Pontedera Atl.
49.61 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
49.63 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.64 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
49.65 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
49.65 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
49.65 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Kanda Brian Abakpereh

U.S. Quercia Trentingrana
49.65 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Simone Piscopo

A.S.D. Borgaretto 75
49.65 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nania

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.66 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
49.66 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Lamin Jarju

Club Atletico Potenza
49.66 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Francesco Greggio

Assindustria Sport Padova
49.68 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

S.S. Lazio Atletica Leggera
49.69 JM
156
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
49.71 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
49.71 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
49.72 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Domenico Fioribello

A.S.D. Intesatletica
49.72 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Angeli

Asd Atletica Prato
49.73 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Isacco

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.74 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Andrea Malpicci

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.74 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Matteo Viel

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.75 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Fabio Luccioletti

Toscana Atletica Futura
49.77 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Stefano Mosca

Unione Giovane Biella
49.77 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Matthew Francesco De Rossi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
49.77 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
49.78 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Matteo Magnone

Atl.C.R.Pistoia E Lucchesia
49.78 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Simone Bottan

C.U.S. Torino
49.79 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Adriano Giacoia

Amatori Atl. Acquaviva
49.79 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Luca Catalani

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.79 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Cristian Landi

Toscana Atletica Futura
49.80 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
49.84 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
49.85 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

O.S.A. Saronno Lib.
49.86 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
49.88 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grassini

Cus Pro Patria Milano
49.90 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasperoni

Olimpus San Marino Atletica
49.91 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ercolani Volta

Olimpus San Marino Atletica
49.93 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
49.93 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Marco Miceli

Trieste Atletica
49.95 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
49.96 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torre

A.S.D. Atletica Pedara
49.96 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Casa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.97 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Andrea Forcato

Assindustria Sport Padova
49.97 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Giulio Slanzi

Assindustria Sport Padova
49.98 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Francesco Spoltore

Asd Nuova Atletica Lanciano
49.98 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Boom Regis Armel Tio

C.U.S. Torino
50.00 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Luigi Bonifacio

S G Amsicora
50.01 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Pietro De Santis

A.S.D. Francesco Francia
50.01 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

Acsi Campidoglio Palatino
50.01 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Simone Vettori

Pol. Olonia
50.03 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Silvestru Chiriches

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
50.04 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Asd Enterprise Sport & Service
50.04 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Aramis Diaz

Atl.Biotekna Marcon
50.05 SM40
196
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl.Biotekna Marcon
50.05 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Davide Sinigaglia

Atl.Vicentina
50.07 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
50.08 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
50.10 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
50.10 JM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    7570
  • Media

    58.99
  • N° atleti

    3383
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Daniele Corsa

G.S. Fiamme Oro Padova
45.79 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

G.A. Fiamme Gialle
46.26 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
46.58 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
47.08 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
47.40 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Grossi

Atl.Biotekna Marcon
47.42 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beria

Atl.Vicentina
47.61 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
47.62 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
47.71 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
47.91 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Trevisani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.01 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
48.02 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Staccione

C.U.S. Torino
48.02 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
48.06 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Frederick Afrifa Owusu

Atl. Virtus Cr Lucca
48.15 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Atl. Insieme Verona
48.15 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
48.24 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
48.30 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
48.43 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carmelo Barletta

Atletica Olympus
48.60 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Calvano

A.S. La Fratellanza 1874
48.62 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.66 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Samuele Puca

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
48.67 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alfio Andrea Sardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.68 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Associazione Atletica N.E.Vi.
48.69 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Simone Filippo

Centro Atletica Copparo
48.72 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Umberto Mezzaluna

Centro Atletica Piombino
48.79 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Ricciardi

Asd U.S. Aterno Pescara
48.79 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Peron

Cus Insubria Eolo
48.83 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarrone

S.S. Trionfo Ligure
48.86 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
48.87 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Martinis

Cus Pro Patria Milano
49.02 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
49.03 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
49.12 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giordano

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.12 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
49.13 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.14 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
49.30 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
49.33 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tedeschi

Cus Pisa
49.33 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Rensi

Atl. Valli Di Non E Sole
49.34 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Mauro

G.S. Atl. Rezzato
49.35 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Prandi

Athletic Club 96 Alperia
49.36 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Valerijs Valinscikovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
49.37 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Ebrima Bojang

Athletic Club 96 Alperia
49.39 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
49.39 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Miconi

A.S.D. Guida Sicura
49.39 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Zanchetta

Atletica Malignani Libertas Ud
49.47 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Michele Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
49.52 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Marco Scantamburlo

Atl. Virtus Cr Lucca
49.55 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1069
  • Media

    52.48
  • N° atleti

    383
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.U.S. Parma
45.84 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

Atl. Riccardi Milano 1946
46.73 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Klaudio Gjetja

Pro Sesto Atl.
47.09 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
47.25 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
47.63 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
47.88 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
48.36 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Samuele Licata

A.S. Dil. Milone
48.59 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
48.60 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Runforever Aprilia
48.64 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
48.67 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
48.70 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.78 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Maria Carucci

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.98 JM
15
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
48.99 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Mastroianni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.11 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bianchini

Atletica Livorno
49.20 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Barni

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.21 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
49.25 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
49.29 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Frattucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.35 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
49.37 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Alfio Finocchiaro

A.S. Dil. Milone
49.39 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Celiento

Atl. Riccardi Milano 1946
49.50 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Festos Erario

Club Atletico Potenza
49.50 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Abate

Ludus Atletica Lib Valm. Zaga.
49.51 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.55 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
49.56 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Atl. Insieme Verona
49.56 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Patrick Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
49.59 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
49.65 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Simone Piscopo

A.S.D. Borgaretto 75
49.65 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Lamin Jarju

Club Atletico Potenza
49.66 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
49.66 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

S.S. Lazio Atletica Leggera
49.69 JM
36
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
49.71 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Matthew Francesco De Rossi

Ga Aristide Coin Venezia 1949
49.77 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Fabio Luccioletti

Toscana Atletica Futura
49.77 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
49.78 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Adriano Giacoia

Amatori Atl. Acquaviva
49.79 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Torre

A.S.D. Atletica Pedara
49.96 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Spoltore

Asd Nuova Atletica Lanciano
49.98 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Luigi Bonifacio

S G Amsicora
50.01 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Simone Vettori

Pol. Olonia
50.03 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
50.08 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
50.10 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Battilana

C.U.S. Parma
50.10 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
50.10 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Fedele

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.10 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Federico Andrea Sbarsi

Cus Pro Patria Milano
50.12 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1485
  • Media

    53.76
  • N° atleti

    602
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
46.85 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
48.31 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.57 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
48.59 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
49.33 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mancinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
49.45 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Isacco

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.74 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
49.84 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Casa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.97 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Asd Enterprise Sport & Service
50.04 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

C.U.S. Torino
50.11 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
50.17 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.25 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Abenezer Mandelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.36 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
50.44 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
50.44 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
50.47 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessio Poggesi

Pol. Rinascita Montevarchi
50.53 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Cristofaro Masiello

Pro Sesto Atl.
50.59 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Stefano Lamperti

Pol. Carugate
50.61 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Quirini

Toscana Atletica Futura
50.74 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gargantini

Pro Sesto Atl.
50.75 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Spizzichino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.80 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
50.88 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Di Lascio

Agropoli Running
50.91 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

A.S.D. Runners Ciampino
50.98 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Malik Traore

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
50.99 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Milesi

Daini Carate Brianza
51.01 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nicoli

C.U.S. Parma
51.04 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Russo

U.S. Giovani Atleti Bari
51.05 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Alberino

Asd Enterprise Sport & Service
51.06 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furini

Assindustria Sport Padova
51.14 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Taviani

Giovanni Scavo 2000 Atl.
51.15 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bertok

Trieste Atletica
51.17 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
51.17 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Caporin

Trevisatletica
51.23 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
51.25 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Carlo Maria Mostioli

Atl. Cento Torri Pavia
51.30 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Palange

Polisportiva Molise Campobasso
51.31 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

O.S.A. Saronno Lib.
51.32 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panassidi

Fondazione M. Bentegodi
51.33 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Leccadito

Atletica Grosseto Banca Tema
51.36 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Igor Righi

Toscana Atletica Futura
51.36 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Colin Bonato

Atletica San Biagio
51.36 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Murador

Atl.Biotekna Marcon
51.43 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Claudio D'Amico

Atletica Virtus Acireale
51.44 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

Academy Ravenna Athletics
51.44 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
51.45 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Dominicis

Atl. Gavirate
51.53 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Corrado Cugno

Siracusatletica
51.54 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    2297
  • Media

    56.06
  • N° atleti

    994
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Libania Grenot

G.A. Fiamme Gialle
51.32 SF35
2
Clicca per vedere il profilo

Maria Benedicta Chigbolu

C.S. Esercito
52.08 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
52.25 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Giancarla Dimich Trevisan

Bracco Atletica
52.63 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Raphaela Boaheng Lukudo

C.S. Esercito
52.65 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

Atl. Avis Macerata
53.24 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Maria Enrica Spacca

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
53.34 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
53.40 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
53.53 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Marta Milani

C.S. Esercito
53.76 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzoni

C.S. Esercito
53.85 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Yadisleidy Pedroso

C.S. Aeronautica Militare
54.06 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
54.18 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
54.40 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
54.59 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
54.64 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Laura Marotti

Atl.Vicentina
54.71 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pasquale

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
54.77 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
54.82 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vitale

Libertas Friul Palmanova
54.87 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
54.88 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
54.90 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
55.00 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
55.04 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
55.06 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cavalleri

C.S. Esercito
55.09 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
55.14 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
55.15 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
55.16 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
55.21 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
55.25 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
55.31 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
55.40 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
55.40 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Daniela Reina

Asd Romatletica Footworks
55.41 SF35
36
Clicca per vedere il profilo

Letizia Tiso

Bracco Atletica
55.47 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Magno

A.S.D. C.U.S. Catania
55.56 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Mazza

Bracco Atletica
55.60 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.A. Bassano
55.64 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
55.67 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
55.72 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
55.72 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
55.77 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
55.80 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
55.80 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Yusneysi Santiusti Caballero

Assindustria Sport Padova
55.89 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
55.99 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
56.07 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
56.19 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'Aglio

C.U.S. Parma
56.20 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Spadotto Scott

Bracco Atletica
56.21 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Erica Coratella

Asd Romatletica Footworks
56.23 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
56.25 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Arcs Cus Perugia
56.28 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
56.28 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
56.29 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Liga Velvere

Gioiatletica Asc S. Marcellino
56.32 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Irene Baldessari

C.S. Esercito
56.38 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Maria Beatrice Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.38 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
56.39 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
56.42 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
56.46 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Atl. Riccardi Milano 1946
56.52 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
56.53 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.54 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

A.S.D. Borgaretto 75
56.56 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Gaia Zuri

Atl. Sestese Femminile
56.61 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Elena Benevelli

A.S. La Fratellanza 1874
56.65 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
56.69 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
56.69 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Maria Pia Baudena

Bracco Atletica
56.71 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
56.81 AF
73
Clicca per vedere il profilo

Betsy Torriente Leal

Atl. Roma Acquacetosa
56.88 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Tecla Lucchina

N. Atl. Varese
56.89 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Arcs Cus Perugia
56.92 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
56.93 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Marta Capaccioni

Atletica Firenze Marathon S.S.
56.93 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Greta Grecchi

Bracco Atletica
56.93 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
56.97 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Cus Bari
56.99 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Federica Lega

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.02 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Miriam Martini

C.U.S. Trieste
57.09 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.09 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Francesca Menotti

Libertas Friul Palmanova
57.15 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Marija Medvedeva

Gs Valsugana Trentino
57.17 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Bianca Pizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.18 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
57.24 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.27 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Valentina Natalucci

Team Atletica Marche
57.29 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Elisa Romeo

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
57.30 SF
91
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chessa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
57.35 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Elisa Serafini

Atl. Roma Acquacetosa
57.41 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
57.44 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Elena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
57.46 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.46 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
57.46 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
57.56 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
57.56 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ardissone

C.U.S. Torino
57.56 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Martina Mladenic

Atletica Sandro Calvesi
57.57 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Rita Ricciotti

Asd Atletica Spezia Duferco
57.59 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
57.61 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
57.61 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
57.62 JF
105
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.63 AF
106
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
57.65 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Lucia Teresa Pollina

A.S.D. C.U.S. Palermo
57.66 SF40
108
Clicca per vedere il profilo

Katharina Oberhammer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
57.66 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
57.70 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
57.73 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
57.73 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
57.75 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
57.79 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Spoldi

Pro Sesto Atl.
57.79 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Maria Theresia Schwingshackl

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
57.81 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
57.81 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Alice Branchi

C.U.S. Parma
57.82 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Francesca Peretto

Unione Giovane Biella
57.83 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
57.83 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Francesca Aquilino

Bracco Atletica
57.84 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Michela Pellanda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
57.86 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Benedetti

Atletica Malignani Libertas Ud
57.90 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Federica Masoni

Atl. Virtus Cr Lucca
57.95 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
57.97 PF
125
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
58.01 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.01 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Serena Caravelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
58.10 SF35
128
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
58.13 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Martina Noe'

Bracco Atletica
58.15 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
58.17 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
58.18 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Alice Drago

C.U.S. Trieste
58.19 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Miriam Manar

Toscana Atl.Empoli Nissan
58.20 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
58.20 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Caterina Bianchini

Atletica Livorno
58.21 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Federica Cavalli

S.A.F. Bolzano
58.25 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Benaglia

Bracco Atletica
58.28 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ceresini

C.U.S. Parma
58.28 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Rachele Merisio

Bracco Atletica
58.30 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
58.31 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Valentina Zappa

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
58.39 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
58.44 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
58.48 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Scarduelli

Bracco Atletica
58.49 PF
145
Clicca per vedere il profilo

Elena Venturi Degli Esposti

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
58.53 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Binta Diallo

Atl. Avis Macerata
58.55 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sagnimeni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.56 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
58.58 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Cipriani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.59 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bertolini

Bracco Atletica
58.59 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
58.59 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Mitri

Alteratletica Locorotondo
58.60 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

Bracco Atletica
58.60 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Lisa Capacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
58.61 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Giunia Baudino

Cus Pisa
58.62 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.65 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Gioi Spinello

G.S. Fiamme Oro Padova
58.65 PF
158
Clicca per vedere il profilo

Chiara Di Benedetto

Bracco Atletica
58.70 PF
159
Clicca per vedere il profilo

Lucia Sabatella

Css Liceo Gianturco Potenza
58.70 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Chantal Scotti

Pro Sesto Atl.
58.71 SF
161
Clicca per vedere il profilo

Lidia Mastrogiovanni

U.S. Maurina Olio Carli
58.71 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
58.73 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Rossi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.73 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.76 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Panei

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.76 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
58.80 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Giulia Conte

Running Club Napoli
58.80 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
58.81 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
58.81 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zanardo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
58.83 PF
171
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Pezzica

C.U.S. Torino
58.86 JF
172
Clicca per vedere il profilo

Julie Pivetta

Pol. Libertas Porcia
58.88 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Francesca Baruzzi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
58.89 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
58.92 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Marta De Vecchi

Pro Sesto Atl.
58.92 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Sara Rizzardi

Atl. Valli Di Non E Sole
58.96 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Anna Zuinisi

Acsi Campidoglio Palatino
58.96 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crognaletti

Atletica Malignani Libertas Ud
58.99 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Alice Truzzi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.99 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
59.00 PF
181
Clicca per vedere il profilo

Barbara Garini

Geas Atletica
59.03 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Erica Monfardini

Bracco Atletica
59.06 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Irene Bertoni

Fondazione M. Bentegodi
59.06 SF
184
Clicca per vedere il profilo

Lisa Galluccio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
59.09 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
59.10 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Atletica Vis Abano
59.11 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Federica Romani

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
59.12 PF
188
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Alteratletica Locorotondo
59.12 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Casali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
59.16 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertucci

A.S.D. Atl. Agropoli
59.19 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Dumitrita Checherita

Atletica 2005
59.20 SF35
192
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Bagossi

Bracco Atletica
59.21 SF
193
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Alessio

Cus Pro Patria Milano
59.25 PF
194
Clicca per vedere il profilo

Teresa Cozzi

A.S.D. Team Treviso
59.26 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
59.26 PF
196
Clicca per vedere il profilo

Chiara Ferdani

Asd Atletica Spezia Duferco
59.27 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lupi

Atl. Colosseo 2000
59.27 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
59.27 JF
199
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
59.31 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Anna Lorenzon

Trevisatletica
59.32 AF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    4368
  • Media

    1:06.95
  • N° atleti

    1920
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
52.25 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
53.40 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
53.53 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
54.18 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
54.64 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
54.82 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
54.90 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
55.00 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
55.04 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
55.06 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
55.14 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
55.15 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
55.16 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
55.21 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Troiani

Cus Pro Patria Milano
55.25 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
55.31 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.A. Bassano
55.64 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
55.67 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
55.77 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'Aglio

C.U.S. Parma
56.20 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Spadotto Scott

Bracco Atletica
56.21 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Erica Coratella

Asd Romatletica Footworks
56.23 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
56.28 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Maria Beatrice Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.38 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
56.46 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Gaia Zuri

Atl. Sestese Femminile
56.61 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Elena Benevelli

A.S. La Fratellanza 1874
56.65 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

G.S. Bernatese
56.69 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Arcs Cus Perugia
56.92 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Greta Grecchi

Bracco Atletica
56.93 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Miriam Martini

C.U.S. Trieste
57.09 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.09 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Elisa Serafini

Atl. Roma Acquacetosa
57.41 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
57.44 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ardissone

C.U.S. Torino
57.56 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Silca Conegliano
57.61 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Katharina Oberhammer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
57.66 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
57.75 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Spoldi

Pro Sesto Atl.
57.79 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Maria Theresia Schwingshackl

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
57.81 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Alice Branchi

C.U.S. Parma
57.82 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca Peretto

Unione Giovane Biella
57.83 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
57.97 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
58.13 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Miriam Manar

Toscana Atl.Empoli Nissan
58.20 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
58.44 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Scarduelli

Bracco Atletica
58.49 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Binta Diallo

Atl. Avis Macerata
58.55 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sagnimeni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.56 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Cipriani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.59 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    584
  • Media

    1:00.38
  • N° atleti

    193
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

Atl. Avis Macerata
53.24 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
54.40 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
54.59 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
54.88 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
55.40 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Letizia Tiso

Bracco Atletica
55.47 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
55.72 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
56.29 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
56.39 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
56.42 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.54 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Marta Capaccioni

Atletica Firenze Marathon S.S.
56.93 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
56.93 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
56.97 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Cus Bari
56.99 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Lega

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.02 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Marija Medvedeva

Gs Valsugana Trentino
57.17 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Bianca Pizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.18 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
57.46 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Elena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
57.46 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Mladenic

Atletica Sandro Calvesi
57.57 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
57.62 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
57.65 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Aquilino

Bracco Atletica
57.84 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Benedetti

Atletica Malignani Libertas Ud
57.90 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
58.01 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.01 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
58.18 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Drago

C.U.S. Trieste
58.19 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
58.31 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
58.48 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bertolini

Bracco Atletica
58.59 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cefaratti

Bracco Atletica
58.59 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Giunia Baudino

Cus Pisa
58.62 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.65 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Lucia Sabatella

Css Liceo Gianturco Potenza
58.70 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Conte

Running Club Napoli
58.80 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
58.80 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
58.81 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Pezzica

C.U.S. Torino
58.86 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Francesca Baruzzi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
58.89 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Rizzardi

Atl. Valli Di Non E Sole
58.96 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Zuinisi

Acsi Campidoglio Palatino
58.96 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crognaletti

Atletica Malignani Libertas Ud
58.99 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
59.10 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Casali

Atl Brugnera Pn Friulintagli
59.16 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
59.27 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Gaia Scovacricchi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.32 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Denise Paoli

Atl. Valli Di Non E Sole
59.43 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena Bellia

Vittorio Atletica
59.52 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    867
  • Media

    1:02.92
  • N° atleti

    327
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
55.40 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
55.80 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
56.07 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
56.19 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
56.25 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Atl. Riccardi Milano 1946
56.52 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
56.53 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

A.S.D. Borgaretto 75
56.56 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
56.69 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
56.81 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Menotti

Libertas Friul Palmanova
57.15 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
57.24 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.46 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
57.56 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
57.56 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Atletica Vis Abano
57.61 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.63 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
57.70 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
57.73 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
57.73 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
57.79 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
57.83 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Federica Masoni

Atl. Virtus Cr Lucca
57.95 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Atletica Ravenna
58.17 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
58.20 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Federica Cavalli

S.A.F. Bolzano
58.25 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Benaglia

Bracco Atletica
58.28 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ceresini

C.U.S. Parma
58.28 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Rachele Merisio

Bracco Atletica
58.30 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
58.58 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Mitri

Alteratletica Locorotondo
58.60 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Lisa Capacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
58.61 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Lidia Mastrogiovanni

U.S. Maurina Olio Carli
58.71 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
58.73 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
58.76 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
58.81 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Julie Pivetta

Pol. Libertas Porcia
58.88 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
58.92 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta De Vecchi

Pro Sesto Atl.
58.92 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Alice Truzzi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.99 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Barbara Garini

Geas Atletica
59.03 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Lisa Galluccio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
59.09 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borello

Atletica Vis Abano
59.11 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Alteratletica Locorotondo
59.12 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bertucci

A.S.D. Atl. Agropoli
59.19 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Teresa Cozzi

A.S.D. Team Treviso
59.26 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
59.31 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Margherita Andorno

Sisport Ssd
59.32 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Lorenzon

Trevisatletica
59.32 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D.Dragonero
59.34 AF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    1723
  • Media

    1:04.73
  • N° atleti

    702
  • Gare/Atleta

    2.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia