Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:18.83 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
13:32.94 AM
3
Clicca per vedere il profilo

James Kibet Kigen

A.S.D. Atletica Futura Roma
13:34.59 SM35
4
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
13:39.53 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
13:40.10 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
13:41.64 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Najibe Salami

C.S. Esercito
13:53.23 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Sammy Kipngetich

Atletica Saluzzo
13:54.18 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Pontien Ntawuyirushintege

#Iloverun Athletic Terni
14:01.52 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
14:02.00 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Kosgei Kanda

Atl. Castello
14:07.43 SM35
12
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
14:08.65 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Atl. Virtus Cr Lucca
14:09.96 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
14:10.80 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14:13.86 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
14:16.09 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
14:17.74 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
14:17.77 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Nekagenet Crippa

Trieste Atletica
14:17.81 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:18.53 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
14:18.78 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
14:18.94 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:19.25 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
14:21.65 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

C.S. Aeronautica Militare
14:22.46 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Myasiro

#Iloverun Athletic Terni
14:22.65 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bidogia

Atletica Mogliano
14:23.44 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
14:24.16 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Daniel Kipkirui Ngeno

Ass.Atl.Libertas Orvieto
14:26.66 SM35
30
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
14:26.80 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cominotto

C.S. Esercito
14:28.13 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
14:28.70 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:30.22 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
14:30.25 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Passeri

Tx Fitness S.S.D. Arl
14:30.83 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
14:30.83 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
14:30.95 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
14:31.04 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Tarik Marhnaoui

Asd Enterprise Sport & Service
14:31.15 SM35
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
14:31.73 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
14:31.79 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
14:33.45 SM45
43
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
14:33.81 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
14:35.29 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Edgars Sumskis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
14:36.30 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sanguinetti

G.S. Fiamme Oro Padova
14:38.62 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Mattia Stival

Atletica Mogliano
14:38.64 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
14:39.85 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanga

Atl. Valle Brembana
14:40.64 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Alfred Kimeli Ronoh

A.Atl.Dolomiti Belluno
14:40.99 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
14:41.53 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Khalid Jbari

Athletic Club 96 Alperia
14:42.88 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Anthony Ayeko

Toscana Atletica Futura
14:42.89 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
14:43.09 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Recanati
14:44.08 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Silca Ultralite Vittorio V.To
14:44.42 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

G.S. Fiamme Oro Padova
14:44.48 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
14:44.97 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Stefan Iulius Gavril

C.U.S. Torino
14:45.12 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

Polisportiva Sant'Orso Aosta
14:45.29 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

Atl. Rodengo Saiano Mico
14:45.69 SM40
62
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Abdikadar Sheik Ali

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
14:45.83 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
14:46.87 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
14:47.62 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
14:48.10 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Rudy Albano

Atletica Saluzzo
14:49.22 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
14:49.58 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Markus Ploner

Asv Sterzing Volksbank
14:50.45 SM35
69
Clicca per vedere il profilo

Luca Parisi

Acsi Campidoglio Palatino
14:51.09 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Nicholas De Nicolo'

A.S.D. Dinamo Sport
14:51.40 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Atl. Rodengo Saiano Mico
14:53.18 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:53.80 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Tobia Beltrame

Trieste Atletica
14:54.34 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
14:54.37 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
14:55.25 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Edward Young

Podistica Dilett. Valchiusella
14:55.46 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
14:55.77 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Said Douirmi

Atl.Biotekna Marcon
14:55.90 SM35
79
Clicca per vedere il profilo

Dario Santoro

Caivano Runners
14:56.50 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14:56.94 JM
81
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
14:57.11 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Cus Insubria Eolo
14:57.16 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
14:57.56 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Atl. Rodengo Saiano Mico
14:58.92 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Athletic Club 96 Alperia
14:59.07 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Francesco Marino

Atl. Riccardi Milano 1946
14:59.12 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

A.S.D. Dinamo Sport
15:00.85 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
15:01.19 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Daniele Giardiello

Atl. Mariano Comense
15:01.36 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
15:01.96 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

A.S.D. Brancaleone Asti
15:02.23 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:02.30 PM
93
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Ez Zahidy

Atletica Blizzard
15:02.57 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
15:02.65 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Cus Pro Patria Milano
15:03.69 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
15:05.70 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
15:05.72 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
15:05.84 SM
99
Clicca per vedere il profilo

Rafal Andrzej Nordwing

Lbm Sport Team
15:06.10 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
15:06.21 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rambaldini

Atl. Valli Bergamasche Leffe
15:07.18 SM35
102
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
15:07.45 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
15:08.02 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Ferrato

Asdp Atletica Pinerolo
15:08.18 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
15:08.19 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
15:09.33 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mich

Atletica Trento
15:09.74 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
15:10.26 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
15:10.56 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Domenico Ricatti

C.S. Aeronautica Militare
15:10.58 SM35
111
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
15:11.49 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Luigi Rosito

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15:11.78 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

A.S.D. Brancaleone Asti
15:12.07 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:14.42 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Halefom Ararse Kebedew

Atletica Buja
15:14.87 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl. Amatori Cisternino
15:15.33 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

Atletica Sandro Calvesi
15:15.77 PM
118
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Expandia Atl. Insieme Verona
15:16.67 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Loris Mandelli

Pol. Carugate
15:17.05 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mazzucchelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:17.61 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Marco Montorio

Atl. Rigoletto
15:17.72 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Giulio Soldati

Spak4 Padova
15:18.35 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Luca Tassarotti

A.S.D. Smacliberty
15:18.62 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:18.66 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
15:19.60 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
15:19.92 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
15:20.56 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
15:20.69 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
15:20.82 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
15:20.95 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:21.06 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
15:21.12 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
15:21.75 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
15:21.81 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
15:22.23 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Marco Campetti

Atl. Recanati
15:22.24 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
15:22.54 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
15:22.80 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lollo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:23.53 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Hicham Midar

Podistica Castelfranchese
15:23.55 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
15:24.12 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Fabio De Angeli

Daini Carate Brianza
15:24.53 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Manfredini

Atletica Mds Panariagroup Asd
15:24.59 SM35
144
Clicca per vedere il profilo

Mattia Guglielmi

A.S.D. Team Km Sport
15:26.55 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
15:26.79 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Manuel Solavaggione

A.S.D.Podistica Valle Varaita
15:27.99 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Fabio Canclini

G.P. Santi Nuova Olonio
15:28.40 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Idrissi

Mega Hobby Sport
15:28.52 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
15:28.69 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Francesco Perri

Asd La Galla Pontedera Atl.
15:29.03 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
15:29.08 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Alberto Vender

S.A. Valchiese
15:29.29 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spinazze'

Atletica Ponzano
15:29.46 SM35
154
Clicca per vedere il profilo

Giulio Imberciadori

Atletica Frecce Zena
15:30.11 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
15:30.44 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Gavirate
15:30.47 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Sport Project Vco
15:31.40 PM
158
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Colantonio

A.S. La Fratellanza 1874
15:31.87 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Massimo Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
15:31.87 SM40
160
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
15:31.95 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Davide Copeta

C.S. S.Rocchino
15:32.18 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Marco Serina

Atl. Cento Torri Pavia
15:32.37 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Corrado Pronzati

42195 - Running Team Genova
15:32.56 SM35
164
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ceselli

S.S. Lazio Atletica Leggera
15:33.39 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

C.S. S.Rocchino
15:33.85 SM40
166
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Strappato

Atl.Amat.Osimo
15:34.87 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ciati

Ballotta Camp
15:35.48 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
15:35.64 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
15:36.53 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Verdi

A.S. La Fratellanza 1874
15:36.74 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Del Priore

A.S.D. Dinamo Sport
15:36.85 SM35
172
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pedotti

Atl. Gavirate
15:36.99 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Matteo Moretti

Tirreno Atletica Civitavecchia
15:37.06 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
15:37.28 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quarato

Team Pianeta Sport Massafra
15:37.34 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Andrea Astolfi

Cus Pro Patria Milano
15:37.61 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Roberto Muccioli

Edera Atl. Forli
15:37.79 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:37.85 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pogliani

Cambiaso Risso Running Team Ge
15:38.49 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
15:39.80 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Luca Piccolella

C.U.S. Padova
15:39.94 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
15:40.15 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
15:40.37 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
15:40.82 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Martinelli

U. P.Policiano Arezzo Atletica
15:41.09 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
15:41.10 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Atl.Biotekna Marcon
15:41.41 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Salah Ouyat

Sport Project Vco
15:41.47 SM40
189
Clicca per vedere il profilo

Samuele Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
15:41.60 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Mauro Gibellini

C.S. S.Rocchino
15:41.86 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Stefano Martinelli

G.S. C.S.I. Morbegno
15:41.94 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
15:42.06 PM
193
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Verona

G.P. Parco Alpi Apuane
15:42.43 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Misurelli

Cosenza K42
15:42.71 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
15:42.73 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
15:42.94 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Bazzoni

Athletic Club 96 Alperia
15:43.23 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
15:43.36 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
15:43.88 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
15:44.16 JM
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    3567
  • Media

    18:38.06
  • N° atleti

    2436
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:18.83 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
13:39.53 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
14:16.09 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
14:17.74 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:18.53 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
14:18.94 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
14:21.65 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

C.S. Aeronautica Militare
14:22.46 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Myasiro

#Iloverun Athletic Terni
14:22.65 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
14:28.70 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
14:30.25 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
14:30.95 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
14:31.04 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
14:31.73 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
14:33.81 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Atl. Vis Nova Giussano
14:35.29 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
14:39.85 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
14:41.53 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Anthony Ayeko

Toscana Atletica Futura
14:42.89 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
14:43.09 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
14:54.37 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Davide Alberghina

C.U.S. Torino
14:55.77 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

A.S.D. Brancaleone Asti
15:02.23 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:02.30 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Abdelhamid Ez Zahidy

Atletica Blizzard
15:02.57 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
15:06.21 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
15:08.02 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
15:09.33 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

Atletica Sandro Calvesi
15:15.77 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Giulio Soldati

Spak4 Padova
15:18.35 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
15:19.60 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mazzara

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:21.06 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
15:22.23 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
15:22.54 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
15:28.69 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Alberto Vender

S.A. Valchiese
15:29.29 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Giulio Imberciadori

Atletica Frecce Zena
15:30.11 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Gavirate
15:30.47 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Gattoni

Sport Project Vco
15:31.40 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Marco Serina

Atl. Cento Torri Pavia
15:32.37 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
15:36.53 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Accardo

A.S. La Fratellanza 1874
15:37.28 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:37.85 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
15:40.15 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
15:40.37 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Stefano Martinelli

G.S. C.S.I. Morbegno
15:41.94 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Yassine Fatmi

U.S. S.Vittore O. 1906
15:42.06 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Misurelli

Cosenza K42
15:42.71 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
15:42.73 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Poletti

Atletica Livorno
15:45.66 PM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    271
  • Media

    16:18.81
  • N° atleti

    139
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
14:30.83 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
14:46.87 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
14:56.94 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
15:01.19 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
15:08.19 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
15:10.26 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
15:14.42 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
15:20.56 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
15:20.69 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
15:20.82 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
15:20.95 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
15:26.79 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
15:29.08 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl. Amatori Cisternino
15:30.44 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Amanuel Falci

C.U.S. Torino
15:31.95 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ceselli

S.S. Lazio Atletica Leggera
15:33.39 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
15:35.64 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Verdi

A.S. La Fratellanza 1874
15:36.74 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pedotti

Atl. Gavirate
15:36.99 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Piccolella

C.U.S. Padova
15:39.94 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
15:40.82 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
15:41.10 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Atl.Biotekna Marcon
15:41.41 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Samuele Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
15:41.60 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
15:42.94 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
15:43.88 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
15:44.16 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Federico Zona

Fiamme Gialle G. Simoni
15:45.50 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Hone Tonet

A.S.D. Team Treviso
15:46.06 JM
30
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
15:48.34 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sportelli

Amatori Atl. Acquaviva
15:50.66 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Raphael Joppi

Suedtiroler Laufverein Amateur
15:50.78 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gaffuri

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:51.84 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Federico Bais

Atletica Malignani Libertas Ud
15:52.00 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
15:54.08 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
15:56.68 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
15:57.10 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zambelli

Atl.Biotekna Marcon
15:58.18 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
15:58.25 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Abdel Ilah Zitouni

Siracusatletica
15:59.95 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
16:00.42 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
16:01.13 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
16:01.80 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria Eolo
16:02.02 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Unione Sportiva Aldo Moro
16:03.08 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
16:03.16 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
16:03.52 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
16:03.95 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Oliver Alessandro Duke

S.S. Trionfo Ligure
16:04.53 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
16:04.94 JM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    306
  • Media

    16:58.07
  • N° atleti

    162
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Toscana Atletica Futura
13:32.94 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
15:21.81 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15:50.74 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
15:52.24 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Mequanint Navoni

Atletica Monza
15:52.70 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Toppi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
16:08.53 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
16:19.96 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Samuele Siena

Atl. Varesina Malpensa
16:21.86 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
16:27.82 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Devid Caresani

Atletica Tione
16:31.32 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

U.S. Milanese
16:34.23 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gradizzi

Atletica Sandro Calvesi
16:34.49 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Fabio Lusuardi

Calcestruzzi Corradini Excels.
16:36.65 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Maximilian Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
16:42.10 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Salvucci

Atl.Amat.Osimo
16:42.53 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Jyotish Frongia

Pol Atl Serramanna
16:42.79 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Barkinden Diallo

Atl. Avis Macerata
16:48.33 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
16:52.49 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Frasson

Associazione Atletica N.E.Vi.
16:53.99 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Sirio Dettori

S.S. Trionfo Ligure
17:02.45 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Sironi

Team-A Lombardia
17:05.62 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bruno

A.S.D. C.U.S. Catania
17:09.50 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Marco Casavecchia

S.Atl. Senigallia
17:09.68 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Piana

Atletica Saluzzo
17:15.96 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Saltutti

Atl. Jesi
17:20.00 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giuliani

Edera Atl. Forli
17:20.55 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Felici

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
17:20.98 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Biazzetti

Atletica Canavesana
17:21.43 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pauletta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:22.04 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Virgili

Atl. Avis Macerata
17:26.43 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca Bettini

Atletica Mogliano
17:26.83 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Beitone

A.S.D.Podistica Valle Varaita
17:26.97 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Roberto Di Stefano

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
17:28.94 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Paolo Degli Esposti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
17:29.00 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fedozzi

Sport Atl. Fermo
17:29.43 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Diego Vernaccini

Atl Libertas Runners Livorno
17:30.05 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Behailu Roveri

Atletica Mogliano
17:32.96 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Cione

Edera Atl. Forli
17:37.12 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Garziano

A.S. Dil. Atl.Mazzarino
17:39.44 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marchiol

Atletica Mogliano
17:39.87 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Angioletti

Team-A Lombardia
17:40.95 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Riva

Atletica Vercelli 78
17:45.64 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicola Mario Sinisi

Barile Flower F.R.Terlizzi Asd
17:46.91 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Simone Salerno

Centro Atletica Piombino
17:47.51 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giolitti

A.S.D.Podistica Valle Varaita
17:51.68 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Angelo Mattia Giannone

A.S. Dil. Atl.Mazzarino
17:53.94 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Cristian Cappelluti

Amatori Atl. Acquaviva
17:54.71 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanasi

Modena Atletica
17:55.63 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Martin Giudice

U.S. Maurina Olio Carli
17:55.83 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Costantini

The Hurricane S.S.D. A R.L.
17:58.54 AM
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    105
  • Media

    17:57.88
  • N° atleti

    87
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
15:25.44 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Valeria Roffino

G.S. Fiamme Azzurre
15:57.42 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Elena Romagnolo

Cus Pro Patria Milano
16:08.15 SF35
4
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
16:08.93 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
16:15.30 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
16:16.94 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

C.U.S. Cagliari
16:20.14 SF40
8
Clicca per vedere il profilo

Sofiia Yaremchuk

A.S.D. Acsi Italia Atletica
16:21.49 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
16:21.66 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
16:31.27 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Marta Garcia Rubio

Atletica Leggera Portici
16:31.39 SF45
12
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
16:34.61 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
16:38.50 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
16:42.13 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

C.S. Aeronautica Militare
16:42.85 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Addisalem Belay Tegegn

Atl Brugnera Pn Friulintagli
16:43.20 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Gedamnesh Mekuanent Yayeh

Atl Brugnera Pn Friulintagli
16:43.23 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
16:43.68 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
16:43.97 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Laura Biagetti

#Iloverun Athletic Terni
16:44.93 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
16:49.80 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Catherine Bertone

Atletica Sandro Calvesi
16:59.44 SF45
23
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
17:02.64 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
17:03.61 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
17:07.88 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
17:11.75 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Alteratletica Locorotondo
17:12.66 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
17:15.94 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
17:17.64 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Elisa Stefani

A.S.D. Brancaleone Asti
17:17.85 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:18.35 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Naima Masoudi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:18.44 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

A.S. La Fratellanza 1874
17:19.44 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
17:20.76 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
17:21.26 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Camille Eugenie Chenaux

Lbm Sport Team
17:24.72 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Federica Verdoya

Atletica Riviera Del Brenta
17:29.61 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

A.S.D. Trinacria Sport
17:29.75 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Spagnoli

Edera Atl. Forli
17:34.22 SF45
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Facciani

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:34.38 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Adiam Yemane Negasi

Gs Valsugana Trentino
17:35.61 SF35
42
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
17:40.03 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Atletica Saluzzo
17:41.34 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Asmae Ghizlane

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
17:41.67 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Gloria Marconi

Asd La Galla Pontedera Atl.
17:42.69 SF50
46
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
17:43.12 SF40
47
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atl. Lugo
17:43.35 SF35
48
Clicca per vedere il profilo

Francesca Giacobazzi

A.S. La Fratellanza 1874
17:43.92 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
17:44.74 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Judit Varga

Edera Atl. Forli
17:47.34 SF40
51
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:48.06 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Carolina Michielin

Trevisatletica
17:48.32 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Gloria Badii

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:48.58 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Aurora Ermini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
17:49.10 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
17:49.62 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:50.01 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

Trieste Atletica
17:53.35 SF35
58
Clicca per vedere il profilo

Hodan Mohamed Mohamud

G.S.Il Fiorino
17:57.01 SF40
59
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
17:57.69 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
17:57.95 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Clara Faustini

F.O.Running Team
18:01.26 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
18:02.42 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

Modena Atletica
18:03.73 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Anna Alberti

Circolo Canottieri Aniene
18:04.29 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Gundega Heidingere

Gioiatletica Asc S. Marcellino
18:05.54 SF35
66
Clicca per vedere il profilo

Sara Bazzoli

Atl. Gavardo '90 Lib.
18:06.24 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

Bracco Atletica
18:06.27 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Paola Braghiroli

Atl. Lib. Rimini
18:06.59 SF35
69
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
18:06.76 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Silvia Casella

Free-Zone
18:07.11 SF45
71
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
18:08.38 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Beltrame

Lbm Sport Team
18:09.32 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
18:09.44 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Claudia Dardini

G.S. Lammari
18:10.74 SF45
75
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
18:11.63 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
18:12.44 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Elena Briganti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
18:15.01 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

A.P.D. Pont-Saint-Martin
18:16.53 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
18:16.86 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
18:17.27 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Conti

C.U.S. Torino
18:17.81 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Francesca Labianca

Alteratletica Locorotondo
18:19.25 SF35
83
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
18:21.34 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
18:21.37 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Manenti

Abc Progetto Azzurri
18:21.79 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pasero

Atletica Valle Di Cembra
18:22.33 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
18:22.72 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Marta Gariglio

Unione Giovane Biella
18:23.35 SF35
89
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
18:25.05 SF45
90
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
18:27.07 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

Isolarun
18:27.14 SF35
92
Clicca per vedere il profilo

Rita Maria Bartoli

Atletica Impresa Po
18:27.33 SF40
93
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cocchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
18:28.35 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Laura Papagna

A.S.D. C.U.S. Genova
18:28.91 SF
95
Clicca per vedere il profilo

Romana Gafriller

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
18:29.02 SF
96
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zaccagni

Cus Pro Patria Milano
18:29.04 SF35
97
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
18:29.57 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tonin

Ana Atl.Feltre
18:29.71 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paone

Hobby Marathon Catanzaro
18:30.38 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Elena Canuto

Atl. Castello
18:30.81 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Garavello

Ga Aristide Coin Venezia 1949
18:31.75 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
18:33.39 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Valeria Baldassarri

Atl.'Banca Di Pesaro'C.Storico
18:33.92 SF35
104
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica Footworks
18:34.34 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Bonacina

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
18:35.24 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Virginia Petrei

A.S.D. Acsi Italia Atletica
18:35.26 SF40
107
Clicca per vedere il profilo

Sara Colzi

Asd Atletica Prato
18:36.57 SF40
108
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ravelli

Podistica Pontelungo Bologna
18:36.89 SF35
109
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
18:36.89 SF35
110
Clicca per vedere il profilo

Martina Rosati

S.S. Trionfo Ligure
18:37.01 SF35
111
Clicca per vedere il profilo

Elena Maria Bagnus

A.S.D.Podistica Valle Varaita
18:37.03 SF35
112
Clicca per vedere il profilo

Izabela Leonida Romanas

A.S.D. Team Km Sport
18:37.18 SF
113
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

Cagliari Marathon Club
18:37.24 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
18:37.70 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marchisa

Atl. Alessandria
18:38.16 SF35
116
Clicca per vedere il profilo

Mery Ellen Herman

G.P. Santi Nuova Olonio
18:40.25 SF35
117
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tanda

S.S. Trionfo Ligure
18:40.64 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Sara Nadir

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
18:40.64 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
18:40.85 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Federica Stedile

Atletica Trento
18:41.27 SF
121
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Cardarelli

A.S.D. Smacliberty
18:42.70 SF45
122
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palamara

Acsi Campidoglio Palatino
18:43.46 SF35
123
Clicca per vedere il profilo

Michela Lorusso

Edera Atl. Forli
18:43.71 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
18:45.15 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Karin Angotti

Asd Gp Garlaschese
18:47.22 SF35
126
Clicca per vedere il profilo

Laura Speziale

A.S.D. C.U.S. Palermo
18:49.25 SF45
127
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
18:49.37 PF
128
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:50.42 SF35
129
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Benetti

Expandia Atl. Insieme Verona
18:51.27 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
18:51.30 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pistilli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
18:52.10 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Marta Griglio

Atletica Saluzzo
18:52.29 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
18:52.76 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Bini

Atletica Futura A.S.D.
18:52.92 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Bethany Jane Thompson

Circolo Minerva Asd
18:53.44 SF35
136
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montagnin

Atletica Saluzzo
18:54.27 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Martina Faggin

Atletica Vis Abano
18:55.62 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Debora Dell'andrino

G.P. Santi Nuova Olonio
18:55.98 SF40
139
Clicca per vedere il profilo

Lara Gualtieri

G.P. La Guglia
18:56.47 SF45
140
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
18:56.94 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
18:58.33 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Barbara Vassallo

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
18:59.99 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
19:00.12 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Trevisatletica
19:00.18 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Sabina Doronzo

Alteratletica Locorotondo
19:00.75 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vassallo

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
19:00.93 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
19:02.09 PF
148
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
19:02.20 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Sara Paschina

C.U.S. Cagliari
19:02.64 SF35
150
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Dresda

Due Ponti Srl
19:02.90 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
19:02.91 PF
152
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
19:03.36 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
19:04.01 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gardelli

Corri Forrest Associazione Spo
19:04.72 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Curti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
19:04.90 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Barbara Dore

G.S. Lammari
19:05.14 SF40
157
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bertolini

Pol. Albosaggia
19:05.34 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Loretta Bettin

Atl. Paratico
19:06.70 SF35
159
Clicca per vedere il profilo

Natalie Andersag

A.S.C. Berg
19:06.98 SF
160
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
19:08.64 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Antonella Faiola

Colleferro Atletica
19:08.69 SF40
162
Clicca per vedere il profilo

Paola Garinei

Atletica Avis Perugia
19:08.99 SF45
163
Clicca per vedere il profilo

Filomena Palomba

Running Club Napoli
19:10.16 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
19:10.18 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Chiara Nash

A.S.D. Run
19:11.29 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Elisa Comisso

Atl.Biotekna Marcon
19:11.44 SF40
167
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
19:13.84 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Giulia Merola

Atl. Cesano Maderno
19:14.00 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
19:14.39 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Silvia Maria Pasquale

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
19:14.53 SF
171
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Donadini

Polisportiva Triveneto Trieste
19:14.58 SF
172
Clicca per vedere il profilo

Alessia Colnaghi

A.L.S. Cremella
19:14.80 SF40
173
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
19:15.60 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Angela Pagano

A.S.D. C.U.S. Catania
19:15.90 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Chiara Schiavon

Sisport Ssd
19:16.26 PF
176
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
19:16.98 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Costanza Mazzarelli

Sport Team Venosa
19:17.39 JF
178
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

Atl. Sestese Femminile
19:19.81 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Dayana Nikolaeva Aleksova

Atletica Brescia Marathon
19:20.99 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
19:21.08 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Selena Bernardi

Biella Running
19:21.14 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
19:21.46 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Stefania Arpe

Atletica Entella Running A.S.D
19:22.66 SF35
184
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cecchetti

Asd Romatletica Footworks
19:22.98 SF35
185
Clicca per vedere il profilo

Milla Carraro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
19:23.68 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
19:23.94 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
19:24.42 SF45
188
Clicca per vedere il profilo

Erika Bagatin

Maratonina Udinese
19:26.06 SF40
189
Clicca per vedere il profilo

Silvia Marinoni

Cantu`Atletica
19:26.42 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Marina Lombardi

Atletica Cascina
19:26.48 SF
191
Clicca per vedere il profilo

Damiana Monfreda

Amatori Atl. Acquaviva
19:26.48 SF40
192
Clicca per vedere il profilo

Serena Guagliata

Atletica Corriferrara
19:27.56 SF45
193
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Ungania

O.S.O. Old Stars Ostia
19:27.61 SF45
194
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Scaccia

Atl. Colleferro Segni
19:27.71 SF45
195
Clicca per vedere il profilo

Khadija Attar

Fondazione M. Bentegodi
19:27.81 PF
196
Clicca per vedere il profilo

Elena Terracciano

A.S.D. Archimede
19:28.08 SF45
197
Clicca per vedere il profilo

Nadia Guarinoni

Atletica Riviera Del Brenta
19:29.75 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Rossella Guariniello

A.S.D. Team Km Sport
19:29.82 SF40
199
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
19:30.34 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
19:30.66 JF
mostra 200
ANALISI 2018
  • N° gare

    921
  • Media

    20:53.81
  • N° atleti

    621
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
16:16.94 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
16:31.27 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
16:34.61 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
16:38.50 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
16:43.68 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
17:11.75 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
17:17.64 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
17:21.26 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Federica Verdoya

Atletica Riviera Del Brenta
17:29.61 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

A.S.D. Trinacria Sport
17:29.75 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Agnese Tozzato

Atletica Mogliano
17:40.03 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
18:02.42 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
18:06.76 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
18:09.44 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
18:11.63 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Atl.Amat.Osimo
18:16.86 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
18:22.72 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
18:29.57 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
18:33.39 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tanda

S.S. Trionfo Ligure
18:40.64 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
18:49.37 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Barbara Vassallo

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
18:59.99 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vassallo

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
19:00.93 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
19:02.09 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

U.S. Giovani Atleti Bari
19:02.91 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Chiara Schiavon

Sisport Ssd
19:16.26 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Khadija Attar

Fondazione M. Bentegodi
19:27.81 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mazzetto

Cus Pro Patria Milano
19:34.47 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
19:36.74 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
19:47.40 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Aloisi

C.U.S. Torino
19:51.07 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Moglia

C.U.S. Torino
19:55.95 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Isabella Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
20:01.63 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
20:02.74 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Itza' Vailati

Asd Nuova Virtus Crema
20:04.47 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
20:05.55 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Federica Masini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
20:08.78 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Adele Geja

Sisport Ssd
20:10.34 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Dal Magro

A.Atl.Dolomiti Belluno
20:10.55 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Roberta Abbate

A.S.D. Pol.Europa Messina
20:15.84 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Deborah Aceto

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
20:16.15 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Maria Rita Ruzza

P.B.M. Bovisio Masciago
20:19.41 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl. San Martino Coop Casarsa
20:28.32 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Curtoni

G.S. Valgerola Ciapparelli
20:41.42 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Valesi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
20:45.37 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
20:51.67 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bacchilega

Atl. Lugo
21:03.31 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Marzia Signorotto

Vittorio Atletica
21:20.15 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pisano

Atletica Arcobaleno Savona
21:24.37 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Amelia Agodi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
21:51.12 PF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    119
  • Media

    19:29.95
  • N° atleti

    59
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2018
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
16:15.30 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.U.S. Torino
16:42.13 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
17:02.64 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
17:20.76 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Atletica Saluzzo
17:41.34 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
17:44.74 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
17:49.62 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:50.01 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
17:57.69 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Maggio

U.S. Virtus Binasco Atl.
18:12.44 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

A.P.D. Pont-Saint-Martin
18:16.53 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
18:17.27 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
18:21.34 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
18:21.37 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pasero

Atletica Valle Di Cembra
18:22.33 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dentis

Atletica Saluzzo
18:27.07 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Bonacina

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
18:35.24 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Anna Merelli

G. Alpinistico Vertovese
18:40.85 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
18:45.15 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giorgi

Atl. Arcs Cus Perugia
18:51.30 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Marta Griglio

Atletica Saluzzo
18:52.29 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
18:58.33 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
19:00.12 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Trevisatletica
19:00.18 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
19:02.20 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
19:03.36 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
19:04.01 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bertolini

Pol. Albosaggia
19:05.34 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
19:08.64 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Ingrassia

A.S.D. Acsi Italia Atletica
19:10.18 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

U.S. Giovani Atleti Bari
19:13.84 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
19:15.60 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Mastewal Ghisio

Atletica Canavesana
19:16.98 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Costanza Mazzarelli

Sport Team Venosa
19:17.39 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

Atl. Sestese Femminile
19:19.81 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
19:21.08 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
19:21.46 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Milla Carraro

Ga Aristide Coin Venezia 1949
19:23.68 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
19:30.34 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
19:30.66 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Rachele Stazi

A.Atl. Fabriano
19:31.69 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ziglioli

Bracco Atletica
19:36.54 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Valentina Honorati

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
19:40.03 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cecchini

Atl. Avis Macerata
19:48.53 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bottaro

Ala Atl. Abbiategrasso
19:51.17 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Elisa Dalpiaz

Athletic Club Firex Belluno
19:53.74 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Emilia Irene Arisi

Atl. Reggio Asd
19:59.66 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
20:06.38 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Fenu

Dinamica Sardegna
20:11.77 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Elisa Conconi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
20:12.10 JF
mostra 50
ANALISI 2018
  • N° gare

    130
  • Media

    19:48.68
  • N° atleti

    79
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2018

Non vi sono sufficienti dati per il 2018 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2018
  • N° gare

    31
  • Media

    20:25.21
  • N° atleti

    24
  • Gare/Atleta

    1.3

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia