Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
3:37.81 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:39.21 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:39.80 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
3:40.22 SM
5
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
3:42.39 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
3:42.60 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Atl.Biotekna Marcon
3:43.08 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
3:43.25 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3:43.42 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
3:43.60 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Marcucci

La Podistica Robbiese
3:44.00 RM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:44.16 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
3:44.91 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Soufiane El Kabbouri

C.U.S. Torino
3:44.97 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:44.97 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
3:45.91 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
3:46.05 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:46.53 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Assindustria Sport Padova
3:47.48 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
3:48.49 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:48.54 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
3:48.72 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:48.74 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Free-Zone
3:48.87 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Mattia Moretti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:48.91 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
3:49.03 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Expandia Atl. Insieme Verona
3:49.15 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
3:49.15 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Filippo Dallu'

Cus Pro Patria Milano
3:49.66 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
3:49.84 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
3:49.92 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
3:50.06 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
3:50.08 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
3:50.08 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

A.S. La Fratellanza 1874
3:50.10 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:50.17 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
3:50.17 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
3:50.30 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Olivier Irabaruta

U.S. Quercia Trentingrana
3:50.32 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Cus Pro Patria Milano
3:50.34 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
3:50.43 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:50.47 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
3:50.62 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Ugis Jocis

Asd Enterprise Sport & Service
3:50.82 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Soufiane El Aoufi

Pro Sesto Atl.
3:50.96 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
3:50.97 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
3:51.23 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Giordano Benedetti

G.A. Fiamme Gialle
3:51.45 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
3:51.51 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
3:51.62 SM40
51
Clicca per vedere il profilo

Emilio Perco

Assindustria Sport Padova
3:51.65 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:51.82 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:52.21 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Francesco Odorizzi

Atl. Valli Di Non E Sole
3:52.23 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
3:52.49 JM
56
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Acquadela Bologna
3:52.54 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

Cus Pro Patria Milano
3:52.63 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
3:52.74 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
3:52.97 AM
60
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Trevisatletica
3:53.00 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
3:53.06 SM45
62
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
3:53.08 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
3:53.20 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:53.33 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
3:53.44 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
3:53.66 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
3:53.75 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kiplangat

Caivano Runners
3:53.88 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
3:53.93 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3:53.94 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
3:54.22 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
3:54.29 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:54.57 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

Pro Sesto Atl.
3:54.62 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
3:54.68 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
3:54.72 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Dk Runners Milano
3:54.92 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grassi

A.S. La Fratellanza 1874
3:54.94 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
3:55.02 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Kanda Brian Abakpereh

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.20 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.42 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:55.46 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'Intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:55.51 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Atl. Roma Acquacetosa
3:55.60 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

Polisportiva Sant'Orso Aosta
3:55.61 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.81 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Tindaro Lisa

A.S.D. C.U.S. Palermo
3:56.00 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Enrico Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
3:56.02 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
3:56.14 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:56.42 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:56.42 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:56.48 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:56.56 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Atl. Virtus Cr Lucca
3:56.96 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
3:57.04 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Marco Maffongelli

Atl. Arcisate
3:57.13 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Hamza Farisi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
3:57.21 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
3:57.44 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
3:57.48 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
3:57.51 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:57.59 JM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Atletica Winner Foligno
3:57.78 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Expandia Atl. Insieme Verona
3:57.79 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria
3:57.87 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
3:57.99 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
3:58.06 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Dotti

Asdp Atletica Pinerolo
3:58.09 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Yassin El Khalil

U. P.Policiano Arezzo Atletica
3:58.09 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:58.44 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:58.58 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mulloni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3:58.58 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
3:58.66 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.67 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
3:58.74 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
3:58.76 AM
116
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
3:58.79 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
3:58.81 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
3:58.82 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
3:58.90 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3:58.93 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
3:59.26 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3:59.26 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
3:59.28 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Dmitrijs Serjogins

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:59.30 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3:59.35 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
3:59.37 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
3:59.52 JM
128
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
3:59.52 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
3:59.54 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

Pro Sesto Atl.
3:59.56 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Rachid Es Skidri

Cus Pro Patria Milano
3:59.56 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
3:59.77 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
3:59.83 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Mattia Garau

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:59.96 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3:59.98 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Filippo Robuschi

C.U.S. Parma
4:00.00 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
4:00.07 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
4:00.24 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavone

Atl.Vicentina
4:00.35 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
4:00.47 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
4:00.47 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Alessio Padula

Atletica Arcobaleno Savona
4:00.47 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Andrea Albanesi

Free-Zone
4:00.56 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
4:00.57 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:00.58 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Free-Zone
4:00.75 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

Shardana Asd
4:00.77 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
4:00.77 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
4:00.79 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria
4:00.87 AM
151
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
4:00.88 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Omar Hamdoune

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:00.89 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
4:00.96 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
4:01.07 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
4:01.16 PM
156
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
4:01.21 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Michel Sambou

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:01.30 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
4:01.35 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
4:01.36 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sottocornola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:01.36 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cominotto

C.S. Esercito
4:01.37 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
4:01.38 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
4:01.38 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Atl.Biotekna Marcon
4:01.40 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
4:01.43 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Youssef Khatoui

Atl. Vallecamonica
4:01.44 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Casimiro Sciscione

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:01.62 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:01.63 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:01.68 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
4:01.68 AM
171
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
4:01.69 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
4:01.70 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
4:01.74 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordioli

Expandia Atl. Insieme Verona
4:01.74 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
4:01.74 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Umberto Contran

Cus Pro Patria Milano
4:01.77 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
4:01.81 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:01.85 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
4:01.92 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Nuova Atletica Astro
4:01.94 AM
181
Clicca per vedere il profilo

Mor Seck

Ana Atl.Feltre
4:02.14 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
4:02.23 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
4:02.29 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport Padova
4:02.35 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:02.51 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Fabio Canclini

G.P. Santi Nuova Olonio
4:02.70 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nadalutti

Sportiamo
4:02.89 SM40
188
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
4:02.93 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
4:02.98 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
4:03.01 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vair

Atl. Susa Adriano Aschieris
4:03.21 AM
192
Clicca per vedere il profilo

Natale Napoli

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
4:03.23 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
4:03.27 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
4:03.38 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
4:03.38 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Ouassim El Ammari

Assindustria Sport Padova
4:03.54 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
4:03.56 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
4:03.62 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
4:03.62 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Luca Polizzi

Nuova Atletica Astro
4:03.71 AM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    7084
  • Media

    4:46.37
  • N° atleti

    3200
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:39.80 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3:43.42 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
3:44.91 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
3:46.05 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:46.53 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:48.74 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Free-Zone
3:48.87 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Filippo Dallu'

Cus Pro Patria Milano
3:49.66 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
3:50.06 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
3:50.17 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:50.17 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
3:50.43 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
3:50.97 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Yohanes Chiappinelli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:52.21 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
3:53.08 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
3:53.20 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
3:53.66 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
3:53.75 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
3:53.93 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:54.57 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

Pro Sesto Atl.
3:54.62 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
3:54.72 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grassi

A.S. La Fratellanza 1874
3:54.94 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.42 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.81 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Tindaro Lisa

A.S.D. C.U.S. Palermo
3:56.00 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Enrico Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
3:56.02 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria
3:57.87 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:58.58 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mulloni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3:58.58 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
3:58.66 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:58.67 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
3:58.74 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
3:58.82 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
3:58.90 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3:58.93 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Nicola Spezzamonte

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3:59.26 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
3:59.28 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
3:59.37 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
3:59.52 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

Pro Sesto Atl.
3:59.56 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Filippo Robuschi

C.U.S. Parma
4:00.00 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavone

Atl.Vicentina
4:00.35 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
4:00.47 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
4:00.47 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
4:00.57 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Free-Zone
4:00.75 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
4:00.77 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

Shardana Asd
4:00.77 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
4:01.07 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    790
  • Media

    4:20.12
  • N° atleti

    308
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Assindustria Sport Padova
3:47.48 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:48.54 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:51.82 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
3:52.49 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
3:52.74 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kiplangat

Caivano Runners
3:53.88 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3:53.94 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
3:54.29 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
3:55.02 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:55.46 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Atl. Roma Acquacetosa
3:55.60 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
3:56.14 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:56.48 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:56.56 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
3:57.04 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
3:57.44 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
3:57.51 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:57.59 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
3:57.99 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
3:58.06 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:58.44 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
3:58.79 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
3:58.81 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
3:59.26 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3:59.35 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
3:59.52 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
4:00.07 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:00.58 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
4:00.79 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Omar Hamdoune

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:00.89 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
4:00.96 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
4:01.21 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
4:01.38 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
4:01.38 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:01.68 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
4:01.70 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
4:01.74 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
4:01.81 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:01.85 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
4:02.29 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport Padova
4:02.35 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
4:02.93 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
4:03.38 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Davide Canetti

Trieste Atletica
4:03.38 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
4:03.56 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
4:03.62 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
4:03.62 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

C.U.S. Sassari
4:03.74 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria
4:03.76 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Di Molfetta

Atletica Arcobaleno Savona
4:03.80 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1068
  • Media

    4:25.06
  • N° atleti

    434
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
3:52.97 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
3:57.48 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Atletica Winner Foligno
3:57.78 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
3:58.76 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
3:59.54 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria
4:00.87 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
4:01.36 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
4:01.68 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
4:01.69 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Nuova Atletica Astro
4:01.94 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vair

Atl. Susa Adriano Aschieris
4:03.21 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Luca Polizzi

Nuova Atletica Astro
4:03.71 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
4:04.04 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
4:04.13 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
4:04.71 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Behailu Roveri

Atletica Mogliano
4:04.73 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Filippo Giandini

Atl. Piacenza
4:04.90 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pigheddu

Fiamme Gialle G. Simoni
4:05.01 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Scarlino

U.S. Maurina Olio Carli
4:05.22 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Atl. Rovellasca
4:05.24 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:05.40 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
4:05.84 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
4:05.85 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
4:06.43 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
4:06.53 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
4:06.59 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pio Lacanna

Faratletica
4:07.02 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
4:07.34 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Flavio Botti

Fiamme Gialle G. Simoni
4:07.34 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Dennis Borghesi

Fiamme Gialle G. Simoni
4:07.36 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
4:07.78 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cincini

Fiamme Gialle G. Simoni
4:08.03 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Atletica Gherdeina Raiffeisen
4:08.11 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marchiol

Atletica Mogliano
4:08.32 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'Este

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:08.44 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Vandelli

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:08.57 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
4:08.60 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:09.04 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
4:09.06 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Polzoni

Fiamme Gialle G. Simoni
4:09.08 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:09.46 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
4:09.54 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Azzarini

S.S. Trionfo Ligure
4:09.57 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Fiamme Gialle G. Simoni
4:09.60 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Chiari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:09.85 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:09.89 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Atletica
4:09.97 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
4:10.10 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Natan Russom Ghebregiorghis

Cus Pro Patria Milano
4:10.23 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4:10.25 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    2038
  • Media

    4:38.62
  • N° atleti

    774
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Atletica Frascati
4:07.00 RF
2
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:09.48 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
4:14.31 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
4:14.84 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
4:14.97 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
4:15.00 RF
7
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:17.53 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
4:17.99 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marini

Atl. Avis Macerata
4:18.00 RF
10
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:18.00 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
4:18.32 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
4:19.41 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Trisolino

Cus Urbino
4:20.00 RF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

C.S. Esercito
4:20.39 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
4:21.53 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
4:21.55 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Linda Uguccioni

Ass.Atl.Libertas Orvieto
4:22.00 RF
18
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:22.09 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Riviera Del Brenta
4:22.10 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
4:22.76 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Liga Velvere

Gioiatletica Asc S. Marcellino
4:23.96 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Serena Di Fabio

Polisportiva Tethys Chieti
4:24.00 RF
23
Clicca per vedere il profilo

Elena Romagnolo

Cus Pro Patria Milano
4:25.09 SF35
24
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:25.57 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Mengarelli

Atl. Avis Macerata
4:26.00 RF
26
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

U.S. Quercia Trentingrana
4:26.03 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:26.07 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:26.75 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Natascia Meneghini

Trevisatletica
4:27.10 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
4:27.32 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
4:27.39 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
4:27.89 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Cristina Filipponi

Atletica Teramo
4:28.00 RF
34
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

U.S. Quercia Trentingrana
4:29.12 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

Bracco Atletica
4:29.55 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vicari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:30.00 RF
37
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:30.22 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
4:30.76 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bonetto

G.A. Bassano
4:31.09 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
4:31.10 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
4:31.19 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
4:31.23 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
4:31.66 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Toppano

Esercito Sport & Giovani
4:32.00 RF
45
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atletica Cascina
4:32.04 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:32.29 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Fruhbeck Moreno

Atletica Winner Foligno
4:33.00 RF
48
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
4:33.47 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
4:33.49 SF
50
Clicca per vedere il profilo

Federica Sugamiele

Caivano Runners
4:33.54 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
4:33.74 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Clizia Burzicchi

Atletica Pakman A.S.D
4:34.00 RF
53
Clicca per vedere il profilo

Deborah Oberle

G.S. Bernatese
4:34.22 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
4:34.40 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:34.40 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
4:34.48 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:34.51 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Camille Eugenie Chenaux

ATHLETICA VATICANA A.S.D.
4:34.79 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:34.85 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
4:34.85 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Esther Yeko Chekwemoi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:35.17 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:35.20 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:35.22 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Sara Carnicelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:35.31 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
4:35.53 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
4:35.79 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Matilde Giuliani

Atl. Avis Fano-Pesaro
4:36.00 RF
68
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:36.09 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Missaglia

Cus Pro Patria Milano
4:36.13 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
4:36.17 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pigolotti

N. Atl. Varese
4:36.31 SF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:36.66 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:36.84 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Nicole Fioretti

Atl. Jesi
4:37.00 RF
75
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dalla Pozza

Atl.Vicentina
4:37.16 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
4:37.23 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
4:37.29 AF
78
Clicca per vedere il profilo

Debora Varrone

Bracco Atletica
4:37.38 SF
79
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
4:37.41 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
4:37.51 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
4:37.54 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
4:37.66 PF
83
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:37.74 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:37.88 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavalieri

Atl.Libertas A.R.C.S. Perugia
4:38.00 RF
86
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atl. Lugo
4:38.05 SF35
87
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:38.11 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

G. Alpinistico Vertovese
4:38.33 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
4:38.38 SF
90
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

Free-Zone
4:38.44 SF
91
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
4:38.59 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
4:38.88 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
4:38.95 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
4:39.10 SF
95
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
4:39.30 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
4:39.34 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fumagalli

Atl. Mariano Comense
4:39.39 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
4:39.56 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Susanna Dossi

Pro Sesto Atl.
4:39.67 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
4:39.96 SF35
101
Clicca per vedere il profilo

Yadilka Compres Mora

A.S.D. Educare Con Il Moviment
4:40.00 RF
102
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
4:40.00 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Arcs Cus Perugia
4:40.07 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Gs La Piave 2000
4:40.21 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Gloria Barale

C.U.S. Torino
4:40.29 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
4:40.38 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:40.40 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:40.43 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
4:40.45 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
4:40.57 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:40.66 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:40.76 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Viola Cipollini

Asd Atletica Alta Toscana
4:40.83 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Trevisatletica
4:40.92 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
4:40.95 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Laura Di Francesco

Asd U.S. Aterno Pescara
4:41.00 RF
117
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Atletica Malignani Libertas Ud
4:41.08 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Najla Aqdeir

Bracco Atletica
4:41.16 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
4:41.20 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:41.28 SF
121
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:41.33 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
4:41.35 SF
123
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
4:41.62 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
4:41.67 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
4:41.80 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Aleksandra Garavaglia

Atletica Vigevano
4:41.83 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Atletica Ponzano
4:41.88 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:41.90 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
4:42.00 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
4:42.05 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'Alberto

Ana Atl.Feltre
4:42.08 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
4:42.25 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
4:42.55 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:42.76 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
4:42.81 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
4:42.83 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Simona Vassallo

G.S. Lammari
4:42.90 SF
138
Clicca per vedere il profilo

Sara Togna

A.S.D. Atletica L'Aquila
4:43.00 RF
139
Clicca per vedere il profilo

Alice Sganzerla

Expandia Atl. Insieme Verona
4:43.10 SF
140
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
4:43.25 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Federica Dalfovo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:43.25 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:43.27 SF35
143
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

Vittorio Atletica
4:43.50 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

C.U.S. Trieste
4:43.73 SF40
145
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:43.74 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
4:43.81 SF
147
Clicca per vedere il profilo

Sara Paschina

C.U.S. Cagliari
4:43.82 SF35
148
Clicca per vedere il profilo

Ralitsa Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:43.84 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl.Gaglianico
4:43.97 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Costanza Martinetti

Atl. Arcs Cus Perugia
4:44.01 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:44.17 SF
152
Clicca per vedere il profilo

Chantal Scotti

Pro Sesto Atl.
4:44.44 SF
153
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zelinda Polloni

Bracco Atletica
4:44.58 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Flavia Aleotti

A.S.D. Francesco Francia
4:44.85 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Lena

Trieste Atletica
4:45.16 SF45
156
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
4:45.18 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:45.18 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Giada Licandro

Atletica Canavesana
4:45.45 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ruffini

Fiamme Gialle G. Simoni
4:45.52 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:45.62 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

Asd Athletic Academy Bari
4:45.70 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
4:45.76 SF35
163
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
4:45.99 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Elena Marcelli

Asd Sport & Vita
4:46.00 RF
165
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
4:46.04 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Fantinel

C.S. Esercito
4:46.06 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
4:46.15 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Mirela Alice Cherciu

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:46.25 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

Atl. Roma Acquacetosa
4:46.26 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
4:46.36 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Elena Manini

C.U.S. Parma
4:46.44 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
4:46.49 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Silvia Casella

Free-Zone
4:46.64 SF45
174
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
4:46.72 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Raimonda Nieddu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
4:46.74 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:46.74 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonanomi

Merate Atletica Promoline
4:46.80 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caimmi

Atl. Jesi
4:47.00 RF
179
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
4:47.10 PF
180
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:47.20 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Atl. Gisa
4:47.42 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Chiara Capezzone

A.Atl. Fabriano
4:47.53 SF
183
Clicca per vedere il profilo

Melania Tizzi

Atl. Endas Cesena
4:47.53 SF
184
Clicca per vedere il profilo

Diana Gusmini

Bracco Atletica
4:47.57 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Prazza

A.S. Dil. Femminile Diana Sr
4:47.62 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
4:47.98 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Alice Sansone

Siracusatletica
4:48.07 PF
188
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
4:48.08 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
4:48.09 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brambilla

Cus Pro Patria Milano
4:48.15 SF
191
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Boldrin

Atletica Silca Conegliano
4:48.30 SF40
192
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
4:48.49 SF45
193
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
4:48.51 PF
194
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:48.63 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Valentina Guariglia

N. Atl. Varese
4:48.80 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
4:48.82 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Osawaru

A.S.D. Intesatletica
4:48.94 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Myral Greco

Edera Atl. Forli
4:49.00 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Sara Caucci

Offida Atletica A.S.D.
4:49.00 RF
200
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
4:49.07 JF
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    3315
  • Media

    5:24.75
  • N° atleti

    1368
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:09.48 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
4:14.31 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:17.53 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
4:17.99 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
4:19.41 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
4:21.53 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:22.09 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
4:22.76 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:26.07 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
4:27.89 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
4:31.10 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:32.29 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
4:33.47 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
4:33.74 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
4:34.40 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:34.85 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

Atletica Clarina Trentino
4:35.79 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:36.09 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Missaglia

Cus Pro Patria Milano
4:36.13 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:36.66 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:36.84 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
4:37.66 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
4:39.30 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
4:39.34 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fumagalli

Atl. Mariano Comense
4:39.39 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
4:40.57 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:40.66 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Trevisatletica
4:40.92 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
4:40.95 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
4:41.62 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:41.90 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
4:42.55 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Ralitsa Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:43.84 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ruffini

Fiamme Gialle G. Simoni
4:45.52 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Fantinel

C.S. Esercito
4:46.06 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
4:46.15 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
4:46.72 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
4:47.10 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Sansone

Siracusatletica
4:48.07 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
4:48.51 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Bianca Viani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:48.63 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
4:49.29 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Gunta Holstroma

Running Club Napoli
4:49.53 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
4:51.87 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

Amatori Atl. Acquaviva
4:53.18 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Toscano

N. Atl. Varese
4:54.35 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Frigerio

Free-Zone
4:56.39 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Monica Venturelli

Atl. R.C.M. Casinalbo
4:56.44 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S.D. C.U.S. Catania
4:56.63 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Meloni

Cus Urbino
4:56.78 PF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    360
  • Media

    4:59.16
  • N° atleti

    118
  • Gare/Atleta

    3.1
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

U.S. Quercia Trentingrana
4:26.03 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
4:27.32 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

S.S. Trionfo Ligure
4:27.39 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

U.S. Quercia Trentingrana
4:29.12 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
4:30.22 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
4:34.85 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Esther Yeko Chekwemoi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:35.17 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:35.22 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
4:37.51 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:37.74 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4:38.11 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
4:39.56 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
4:40.45 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Viola Cipollini

Asd Atletica Alta Toscana
4:40.83 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Atletica Malignani Libertas Ud
4:41.08 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:41.33 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
4:41.67 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
4:42.00 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
4:42.05 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'Alberto

Ana Atl.Feltre
4:42.08 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giada Michielin

Atletica Ponzano
4:42.81 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
4:42.83 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
4:45.18 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:45.18 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Giada Licandro

Atletica Canavesana
4:45.45 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4:45.62 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
4:46.04 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
4:46.49 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:46.74 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:47.20 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
4:47.98 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Valentina Guariglia

N. Atl. Varese
4:48.80 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
4:48.82 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
4:49.07 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Bracco Atletica
4:49.13 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'Ambrosio

Asd U.S. Aterno Pescara
4:49.39 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:49.58 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Licia Domenichini

Asd Atletica Spezia Duferco
4:49.92 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
4:50.41 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Camilla Gianese

G.S. Fiamme Oro Padova
4:50.44 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli Moretti

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:50.75 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:51.13 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Costanza Arpinelli

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4:51.30 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
4:53.17 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Letizia Zanni

Atl. Reggio Asd
4:53.20 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pini

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:53.66 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Viktoria Gentile

U.S. Foggia Atl. Leggera
4:54.97 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:55.58 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Valentina Lomonte

Asd Athletic Academy Bari
4:55.88 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Gael Rossi

Atl. Saletti
4:56.26 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    462
  • Media

    5:10.57
  • N° atleti

    186
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:25.57 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dalla Pozza

Atl.Vicentina
4:37.16 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
4:37.29 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
4:37.54 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:37.88 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
4:38.88 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
4:38.95 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Susanna Dossi

Pro Sesto Atl.
4:39.67 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
4:40.00 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Gs La Piave 2000
4:40.21 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
4:40.38 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:40.40 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:40.76 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
4:41.80 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Aleksandra Garavaglia

Atletica Vigevano
4:41.83 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
4:42.25 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Federica Dalfovo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:43.25 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
4:43.25 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:43.74 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl.Gaglianico
4:43.97 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zelinda Polloni

Bracco Atletica
4:44.58 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

Asd Athletic Academy Bari
4:45.70 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
4:46.36 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Elena Manini

C.U.S. Parma
4:46.44 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonanomi

Merate Atletica Promoline
4:46.80 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Atl. Gisa
4:47.42 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Prazza

A.S. Dil. Femminile Diana Sr
4:47.62 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
4:48.08 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
4:48.09 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Osawaru

A.S.D. Intesatletica
4:48.94 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Myral Greco

Edera Atl. Forli
4:49.00 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
4:49.15 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terrinoni

Fiamme Gialle G. Simoni
4:49.37 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Polisportiva Sant'Orso Aosta
4:49.55 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
4:50.04 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Bousso Faye

Atl. Riccardi Milano 1946
4:50.11 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Lisa Kerschbaumer

Sportclub Merano
4:50.33 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
4:50.34 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
4:50.56 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
4:50.69 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montecchi

Centro Atletica Piombino
4:50.93 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Martina D'Angeli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:51.05 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Irene Arlati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:51.13 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Elena Bonafe'

Atletica Estense
4:51.83 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
4:52.48 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Angelica Prestia

Bracco Atletica
4:52.54 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

C.U.S. Torino
4:52.58 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl.Gaglianico
4:53.06 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Elena Trivellone

Polisportiva Tethys Chieti
4:53.16 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Greta Di Dio

Venezia Runners Atl.Murano
4:53.81 AF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1141
  • Media

    5:21.14
  • N° atleti

    371
  • Gare/Atleta

    3.1

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia