Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Jose Reynaldo Bencosme De Leon

G.A. Fiamme Gialle
50.04 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

G.A. Fiamme Gialle
50.72 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Eusebio Haliti

C.S. Esercito
51.35 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Ilja Petrusenko

Asd Enterprise Sport & Service
51.73 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
52.06 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Papisse Fall

Atletica Firenze Marathon S.S.
52.12 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Veroli

G.S. Fiamme Azzurre
52.14 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
52.15 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
52.32 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Forcato

Assindustria Sport Padova
52.37 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
52.38 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
52.38 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Diego Dalla Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
52.38 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Capotosti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
52.45 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Biondo

A.S.D. C.U.S. Palermo
52.47 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Davide Piccolo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
52.51 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonora

A.S.D. Team Treviso
52.54 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
52.91 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
52.95 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
52.97 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ercolani Volta

Olimpus San Marino Atletica
52.98 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

Academy Ravenna Athletics
53.03 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Aramis Diaz

Atl.Biotekna Marcon
53.34 SM45
24
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
53.52 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vergani

Cus Pro Patria Milano
53.66 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Zuccon

Trevisatletica
53.70 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rebagliati

Atletica Arcobaleno Savona
53.80 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Amos Galbiati

Atl. Cento Torri Pavia
53.82 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Luca Aliprandi

U.S. Atl. Vedano
53.87 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carena

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
53.95 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cesena

Atl. Piacenza
54.06 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
54.24 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
54.33 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Maria Carucci

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
54.34 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Francia

Atletica Firenze Marathon S.S.
54.34 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Tobia Lahbi

Atletica Mogliano
54.34 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
54.44 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Angelo Lella

Athletic Club 96 Alperia
54.46 SM35
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Rensi

Atl. Valli Di Non E Sole
54.58 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bellini

Cus Pisa
54.66 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Mastrapasqua

Atl. Aden Exprivia Molfetta
54.67 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Samuele Licata

A.S. Dil. Milone
54.80 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Enrico Tirel

Atl.Biotekna Marcon
54.81 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pellicani

Atl.Biotekna Marcon
54.85 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Guido Lodetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
54.96 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Prandi

Athletic Club 96 Alperia
54.96 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Tanagli

Atl. Chiari 1964 Lib.
55.06 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Tommasini

Sportrace
55.16 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Redaelli

Pro Sesto Atl.
55.19 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrew Dami Ajube

Atl. Avis Macerata
55.22 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
55.30 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Biagio Guerritore

Running Club Napoli
55.31 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
55.47 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Paolo Sommaruga

VARESE ATLETICA A.S.D.
55.47 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mazzanti

Atl. Imola Sacmi Avis
55.49 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Marco Simonini

C.U.S. Parma
55.60 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Marco Perbellini

Fondazione M. Bentegodi
55.74 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
55.77 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

Acsi Campidoglio Palatino
55.78 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
55.84 JM
61
Clicca per vedere il profilo

Loris Manojlovic

Pol. Universita' Foro Italico
55.87 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
55.94 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mazzola

U.S. Quercia Trentingrana
55.95 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
55.95 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Nicola Boscoli

Centro Atletica Copparo
55.96 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

Futurathletic Team Apulia
55.97 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bergamaschi

C.U.S. Parma
56.03 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Andrea Parlante

Trieste Atletica
56.07 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Daniele Banfi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
56.08 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
56.13 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Manuel Maldifassi

VARESE ATLETICA A.S.D.
56.25 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Luca Calvano

A.S. La Fratellanza 1874
56.26 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Boattini

Edera Atl. Forli
56.32 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Patrick Magaletta

Ass.Atl.Libertas Orvieto
56.44 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Filippo Amaretti

Edera Atl. Forli
56.47 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sagnimeni

Atl. Virtus Cr Lucca
56.48 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Dorel Stefan Bechet

Amatori Atl. Acquaviva
56.49 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Expandia Atl. Insieme Verona
56.60 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Francesco Camilli

Abc Progetto Azzurri
56.62 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Lamin Sanneh

Polisportiva Molise Campobasso
56.76 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Seyni Simone Faye

Atletica Cogne Aosta
56.82 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Piotti

Cus Insubria
56.82 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fontana

C.U.S. Parma
56.86 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bruno

A.S. Dil. Milone
57.07 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Palmieri

Atl. Avis Macerata
57.09 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Atl. Arcisate
57.13 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Dante Melis

S G Amsicora
57.15 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
57.19 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
57.24 AM
90
Clicca per vedere il profilo

Ivan Garda

Atl. Chiari 1964 Lib.
57.27 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Pietro Vicentini

Expandia Atl. Insieme Verona
57.28 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Fabio Fedele

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.30 SM35
93
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

Fondazione M. Bentegodi
57.30 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Carlo

A.S.D. Atletica Futura Roma
57.36 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calise

Centro Atletica Piombino
57.40 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Samuele Menegazzo

Atletica Pederobba
57.46 AM
97
Clicca per vedere il profilo

Luca Giussani

Pro Sesto Atl.
57.47 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Chandra Passarini

A.S.D. Pontevecchio Bologna
57.48 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milazzo

A.S.D. C.U.S. Catania
57.52 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bocchio

C.S.S. Leonardo Da Vinci
57.55 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Stefano Facchin

G.S. Atl. Rezzato
57.57 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Federico Fedi

Atletica Grosseto Banca Tema
57.62 SM35
103
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vago

Team-A Lombardia
57.65 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tagliabue

Pro Patria A.R.C. Busto A.
57.72 JM
105
Clicca per vedere il profilo

Alen Elmazovski

Associazione Atletica N.E.Vi.
57.74 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pelissetti

S.S. Vittorio Alfieri Asti
57.84 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
57.92 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Imad Atif

Asd Athletic Academy Bari
57.95 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Estifanos Olivieri

A.S.D. C.U.S. Genova
58.16 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
58.16 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Frivoli

Atl.Vicentina
58.19 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Rubini

Modena Atletica
58.21 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marzocchi

Pro Sesto Atl.
58.21 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conte

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
58.28 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Matteo Arosio

U.S. Atl. Vedano
58.29 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Francesco Passarelli

A.S.D. Intesatletica
58.34 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bertoldo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
58.37 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Bilel Foudhaili

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
58.53 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Edgars Erins

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
58.61 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pizziconi

Ad Maiora Frascati
58.65 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lazzari

Fiamme Gialle G. Simoni
58.68 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Marco Zandomeneghi

Ana Atl.Feltre
58.71 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Angelo Bruja

Sport Atl. Fermo
58.74 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Michele Del Corona

Atletica Livorno
58.74 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

A.S.D. Intesatletica
58.79 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galli

Pol. Carugate
58.81 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Michele Giacomini

Pistoiatletica 1983
58.97 SM35
128
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
59.02 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Alberto Carlos Suescun

Atl. Iriense Voghera
59.06 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Andrea Calgaro

Team Atletico-Mercurio Novara
59.11 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Manriky Torretta

Atl. Gavirate
59.11 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Matias Gramajo

Asd La Galla Pontedera Atl.
59.11 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mirarchi

Atl. Riccardi Milano 1946
59.12 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Davide Bux

Cus Bari
59.30 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
59.40 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ferri

Pistoiatletica 1983
59.49 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Patrick Nunziati

Asd Atletica Prato
59.51 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Camillo

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
59.56 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Diego Soppelsa

A.S.D.Ssv Brixen
59.61 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
59.61 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Marco Andreoli

Asd Atletica Spezia Duferco
59.67 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fantuzzo

S G Amsicora
59.69 PM
143
Clicca per vedere il profilo

Kevin Guerrini

Atletica Grosseto Banca Tema
59.78 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.91 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Baldinelli

Team Atletica Marche
59.92 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gennaro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.96 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Alberto Parata

Polisportiva Bpp
1:00.02 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Remo Palazzone

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
1:00.03 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Dk Runners Milano
1:00.07 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Thomas Iellici

Athletic Club 96 Alperia
1:00.11 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pazzi

Atletica Impresa Po
1:00.17 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Trieste Atletica
1:00.19 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Dimitri Di Muzio

Polisportiva Molise Campobasso
1:00.24 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Davide Aiolfi

Atl. Cento Torri Pavia
1:00.28 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Giosia Rossi

Atletica Canavesana
1:00.38 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Joachim Diokine Correa

Modena Atletica
1:00.39 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Mirco Riccardi

G.S. Trilacum
1:00.50 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Mattia Clemente

Gemonatletica S.R.L. Dil.
1:00.55 AM
159
Clicca per vedere il profilo

Simone Francesco Messina

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1:00.64 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Francesco Vedovato

Toscana Atletica Futura
1:00.65 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Caldarulo

Usd Enterprise Giovani Atleti
1:00.70 AM
162
Clicca per vedere il profilo

Louis Guido Andre' Salimbeni

C.U.S. Parma
1:00.72 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zaottini

A.S.D. Ichnos Sassari
1:00.74 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
1:00.74 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Danny Uras

C.U.S. Cagliari
1:00.77 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Marco Mazzalai

Lagarina Crus Team
1:00.80 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Prebianca

Atl.Vicentina
1:00.82 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Daniele Silvestri

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
1:00.82 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Fausto Canciani

Atl.Vicentina
1:00.88 AM
170
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiarvesio

Atletica Malignani Libertas Ud
1:00.99 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bregant

Atl. Varesina Malpensa
1:01.02 AM
172
Clicca per vedere il profilo

Luca Malinverni

Atl. Cento Torri Pavia
1:01.05 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Antonio Santaniello

Uisp Atletica Siena
1:01.11 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Julian Zabot

Ana Atl.Feltre
1:01.17 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Michele Fancello

Pol Gonone Dorgali
1:01.19 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Francesco Adinolfi

Ideatletica Aurora
1:01.23 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Marco Modonesi

S.S. Trionfo Ligure
1:01.31 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Stefano Spadoni

Atl. Castello
1:01.31 PM
179
Clicca per vedere il profilo

David Gaiotto

Atletica Villorba
1:01.32 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Francesco Basso

A.S.D. Team Treviso
1:01.33 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Roberto Pellanda

Daini Carate Brianza
1:01.39 SM40
182
Clicca per vedere il profilo

Luca Mantellato

A.S.D. Team Treviso
1:01.45 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Michele Sabatiello

Futurathletic Team Apulia
1:01.46 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonfe'

Olimpus San Marino Atletica
1:01.55 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Raul Francesco Di Domenicantonio

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
1:01.61 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Andrea Orlandi

A.S.D. Guida Sicura
1:01.61 SM35
187
Clicca per vedere il profilo

Joulen Ben Lazreg

Asdp Atletica Pinerolo
1:01.64 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Signori

Atletica Livorno
1:01.67 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Mirco Loddo

Atletica Selargius
1:01.75 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Nicolo'

Atletica Barbas
1:01.77 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Ousmane Gassama

U. Atl. Valtrompia
1:01.84 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Francisco Lucas Lima De Oliveira

Atletica Vis Abano
1:01.88 AM
193
Clicca per vedere il profilo

Matteo Puglisi

Siracusatletica
1:01.90 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pizziconi

Ad Maiora Frascati
1:01.97 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Federico Agostini

Asa Ascoli Piceno
1:02.01 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:02.08 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marcone

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:02.19 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Marconi

Expandia Atl. Insieme Verona
1:02.19 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Marco

Centro Atletica Piombino
1:02.24 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Errico Bindiku

Team-A Lombardia
1:02.30 JM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    653
  • Media

    58.68
  • N° atleti

    283
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

G.A. Fiamme Gialle
50.72 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Ilja Petrusenko

Asd Enterprise Sport & Service
51.73 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Federico Cesati

Pro Sesto Atl.
52.06 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
52.32 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
52.38 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
52.95 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
52.97 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Amos Galbiati

Atl. Cento Torri Pavia
53.82 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Di Panfilo

A.S.D. Atletica Futura Roma
54.33 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Maria Carucci

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
54.34 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
54.44 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Luca Rensi

Atl. Valli Di Non E Sole
54.58 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bellini

Cus Pisa
54.66 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Samuele Licata

A.S. Dil. Milone
54.80 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Corona

Gs La Piave 2000
55.30 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pietravalle

Acsi Campidoglio Palatino
55.47 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Simonini

C.U.S. Parma
55.60 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Loris Manojlovic

Pol. Universita' Foro Italico
55.87 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Elia Genghini

Olimpus San Marino Atletica
55.95 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicola Boscoli

Centro Atletica Copparo
55.96 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bergamaschi

C.U.S. Parma
56.03 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
56.13 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Boattini

Edera Atl. Forli
56.32 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sagnimeni

Atl. Virtus Cr Lucca
56.48 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Lamin Sanneh

Polisportiva Molise Campobasso
56.76 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bruno

A.S. Dil. Milone
57.07 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Dante Melis

S G Amsicora
57.15 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Ivan Garda

Atl. Chiari 1964 Lib.
57.27 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Pietro Vicentini

Expandia Atl. Insieme Verona
57.28 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calise

Centro Atletica Piombino
57.40 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Luca Giussani

Pro Sesto Atl.
57.47 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milazzo

A.S.D. C.U.S. Catania
57.52 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Stefano Facchin

G.S. Atl. Rezzato
57.57 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
58.16 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marzocchi

Pro Sesto Atl.
58.21 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Zandomeneghi

Ana Atl.Feltre
58.71 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
59.02 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Alberto Carlos Suescun

Atl. Iriense Voghera
59.06 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Matias Gramajo

Asd La Galla Pontedera Atl.
59.11 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mirarchi

Atl. Riccardi Milano 1946
59.12 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Davide Bux

Cus Bari
59.30 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea Fantuzzo

S G Amsicora
59.69 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gennaro

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
59.96 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Trieste Atletica
1:00.19 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Danny Uras

C.U.S. Cagliari
1:00.77 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco Mazzalai

Lagarina Crus Team
1:00.80 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Michele Fancello

Pol Gonone Dorgali
1:01.19 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Stefano Spadoni

Atl. Castello
1:01.31 PM
49
Clicca per vedere il profilo

David Gaiotto

Atletica Villorba
1:01.32 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:02.08 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    171
  • Media

    57.38
  • N° atleti

    63
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Puca

A.S.D. Atletica L'Aquila
52.15 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
52.38 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

Academy Ravenna Athletics
53.03 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Luca Aliprandi

U.S. Atl. Vedano
53.87 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cesena

Atl. Piacenza
54.06 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
54.24 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Francia

Atletica Firenze Marathon S.S.
54.34 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Paolo Sommaruga

VARESE ATLETICA A.S.D.
55.47 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
55.77 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
55.84 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
55.94 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Borraccino

Futurathletic Team Apulia
55.97 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Manuel Maldifassi

VARESE ATLETICA A.S.D.
56.25 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Patrick Magaletta

Ass.Atl.Libertas Orvieto
56.44 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Dorel Stefan Bechet

Amatori Atl. Acquaviva
56.49 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Camilli

Abc Progetto Azzurri
56.62 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Seyni Simone Faye

Atletica Cogne Aosta
56.82 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Piotti

Cus Insubria
56.82 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
57.19 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

Fondazione M. Bentegodi
57.30 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Chandra Passarini

A.S.D. Pontevecchio Bologna
57.48 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vago

Team-A Lombardia
57.65 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Matteo Tagliabue

Pro Patria A.R.C. Busto A.
57.72 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Alen Elmazovski

Associazione Atletica N.E.Vi.
57.74 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Filippo Pelissetti

S.S. Vittorio Alfieri Asti
57.84 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conte

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
58.28 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bertoldo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
58.37 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pizziconi

Ad Maiora Frascati
58.65 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lazzari

Fiamme Gialle G. Simoni
58.68 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Michele Del Corona

Atletica Livorno
58.74 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galli

Pol. Carugate
58.81 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Calgaro

Team Atletico-Mercurio Novara
59.11 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
59.40 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Di Camillo

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
59.56 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Schiavon

G.S. Fiamme Oro Padova
59.61 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Diego Soppelsa

A.S.D.Ssv Brixen
59.61 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Marco Andreoli

Asd Atletica Spezia Duferco
59.67 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Baldinelli

Team Atletica Marche
59.92 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Thomas Iellici

Athletic Club 96 Alperia
1:00.11 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Aiolfi

Atl. Cento Torri Pavia
1:00.28 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Giosia Rossi

Atletica Canavesana
1:00.38 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Mirco Riccardi

G.S. Trilacum
1:00.50 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Vedovato

Toscana Atletica Futura
1:00.65 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zaottini

A.S.D. Ichnos Sassari
1:00.74 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Luigi Lettieri

A.S.D. Atl. Agropoli
1:00.74 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiarvesio

Atletica Malignani Libertas Ud
1:00.99 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Luca Malinverni

Atl. Cento Torri Pavia
1:01.05 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Antonio Santaniello

Uisp Atletica Siena
1:01.11 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Basso

A.S.D. Team Treviso
1:01.33 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Joulen Ben Lazreg

Asdp Atletica Pinerolo
1:01.64 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    200
  • Media

    59.29
  • N° atleti

    79
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2019

Vengono considerati gli ostacoli da 0.84m o se presenti quelli ufficiali Assoluti

1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Frivoli

Atl.Vicentina
53.41 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
53.54 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Edmondo Lardini

Atl. Riccardi Milano 1946
54.15 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Focato

C.U.S. Torino
54.59 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vanchetti

Assi Giglio Rosso Firenze
54.60 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Marco Iuorio

Pro Sesto Atl.
54.93 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Storti

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
54.98 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Dmitrijs Lasenko

Asd Enterprise Sport & Service
55.07 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ganz

A.S.D. Team Treviso
55.17 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Marco Ghergolet

Trieste Atletica
55.26 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pasquale

Atletica Firenze Marathon S.S.
55.38 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Alberto Parata

Polisportiva Bpp
55.53 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Leone

Atletica Canavesana
55.67 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Santarelli

Sport Atl. Fermo
55.98 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bindi

Alga Etruscatletica
56.12 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galli

Esercito Sport & Giovani
56.17 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Samuele Menegazzo

Atletica Pederobba
56.37 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Mattia Clemente

Gemonatletica S.R.L. Dil.
56.40 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
56.43 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Imad Atif

Asd Athletic Academy Bari
56.48 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bocchio

C.S.S. Leonardo Da Vinci
56.52 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Atl. Arcisate
57.13 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonfe'

Olimpus San Marino Atletica
57.15 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Davide Capobianco

Atl. Aden Exprivia Molfetta
57.16 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Francesco Messina

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
57.21 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Giovanni De Fazio

G.S. Fiamme Oro Padova
57.30 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavazza

Cus Pro Patria Milano
57.37 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Manriky Torretta

Atl. Gavirate
57.48 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Estifanos Olivieri

A.S.D. C.U.S. Genova
57.61 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Patrick Nunziati

Asd Atletica Prato
57.80 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Romi

Atletica Meneghina
57.85 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Terriaca

A.S.D. Intesatletica
57.94 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Milani

Atl. Piacenza
57.98 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Landini

Atletica Impresa Po
58.11 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Michele Rota

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
58.16 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Carlo

A.S.D. Kronos Roma
58.25 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nicoli

C.U.S. Parma
58.27 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marco Falzoi

C.U.S. Torino
58.34 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
58.34 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
58.36 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Mattia Paterni

Atl. Virtus Cr Lucca
58.41 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Berrino

A.S.D. C.U.S. Genova
58.44 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Coren

Atletica Malignani Libertas Ud
58.48 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Francisco Lucas Lima De Oliveira

Atletica Vis Abano
58.72 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Adinolfi

Ideatletica Aurora
58.74 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Boesso

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
58.75 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Caldarulo

Usd Enterprise Giovani Atleti
58.81 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rosa Bernardins

Pro Sesto Atl.
58.82 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Dimitri Di Muzio

Polisportiva Molise Campobasso
58.89 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Siotto

Circ Sport Dil Atl Amatori
58.90 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    446
  • Media

    1:01.30
  • N° atleti

    181
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
54.75 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
55.97 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.S. Fiamme Oro Padova
56.89 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
58.45 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
59.46 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
59.64 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
59.91 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Priscilla Carlini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:00.30 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
1:00.38 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:00.55 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Olga Plakhina

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:00.60 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Gaia Zuri

Atl. Sestese Femminile
1:00.91 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:01.02 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
1:01.08 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1:01.28 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:01.33 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Monica Roncalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:01.45 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
1:01.51 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
1:01.53 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
1:01.55 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:01.60 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:01.78 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
1:02.02 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Trevisatletica
1:02.16 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1:02.17 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Ubezio

Bracco Atletica
1:02.40 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
1:02.41 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
1:02.46 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Mirea Nebuloni

Pro Sesto Atl.
1:02.56 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Berti

Olimpus San Marino Atletica
1:02.63 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Agnese Mulatero

Asdp Atletica Pinerolo
1:02.88 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Rachele Gerardi

Asd Atletica Spezia Duferco
1:02.88 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Elena Ricci

Atl. Arcs Cus Perugia
1:02.90 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:02.99 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:03.04 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
1:03.11 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
1:03.18 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
1:03.23 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Grieta Griezite

Gs Valsugana Trentino
1:03.39 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Ferrighetto

Atletica Riviera Del Brenta
1:03.41 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rinaldi

Bracco Atletica
1:03.68 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lombardi

Cus Pro Patria Milano
1:03.69 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Benedetti

Atletica Malignani Libertas Ud
1:03.83 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
1:03.98 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Angelica Lozza

N. Atl. Varese
1:04.00 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Sophie Bindiku

Team-A Lombardia
1:04.05 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Serena Caravelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:04.10 SF40
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
1:04.10 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Magnani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:04.24 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Irene Molineris

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:04.25 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Livia Ettari Cohn

Trevisatletica
1:04.29 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Valentina Porceddu

Alteratletica Locorotondo
1:04.29 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

A.S.D. Francesco Francia
1:04.32 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Martina Onza

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:04.33 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Isabel Vikoler

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:04.36 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
1:04.43 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Morao

A.S.D. Team Treviso
1:04.58 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Margherita Fioravanti

Atletica Cascina
1:04.71 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1:04.80 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Anna Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:04.83 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

C.U.S. Torino
1:04.86 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Elettra Salvadori

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:04.86 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
1:04.91 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grapelli

Atletica Impresa Po
1:05.04 PF
65
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
1:05.04 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
1:05.10 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Adriana Tarturo

Alteratletica Locorotondo
1:05.22 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Martina Stranieri

S.S. Trionfo Ligure
1:05.27 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Traverso

Atl. Alessandria
1:05.28 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atletica Tione
1:05.31 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:05.33 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cristina Rota

Atl. Riccardi Milano 1946
1:05.34 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cosi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:05.41 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Giada Bressan

C.U.S. Trieste
1:05.46 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Gaia Scovacricchi

Asd Romatletica Footworks
1:05.54 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Di Bitonto

A.S. La Fratellanza 1874
1:05.55 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Miriam Ploner

A.S.D. Suedtirol Team Club
1:05.58 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Abc Progetto Azzurri
1:05.58 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Roberta Foieni

Cus Pro Patria Milano
1:05.66 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Elena Corona

C.U.S. Torino
1:05.67 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Alessia Mosca

Acsi Campidoglio Palatino
1:05.68 JF
82
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.69 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Anita Beatrice Cortesi

C.U.S. Parma
1:05.75 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Ragni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.85 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.88 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Angelica Buffoni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:05.89 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Francesca Biondi

Assindustria Sport Padova
1:05.90 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Gaia Cherchi

Unione Giovane Biella
1:05.97 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paoloni

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:06.11 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Giunia Baudino

Cus Pisa
1:06.16 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Irene Calegaro

Assindustria Sport Padova
1:06.31 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Scalabrino

Atletica Canavesana
1:06.32 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
1:06.39 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:06.40 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1:06.42 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:06.45 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Le Lerre

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:06.46 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Croci

Atl. Arcs Cus Perugia
1:06.56 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:06.57 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Leo

Alteratletica Locorotondo
1:06.58 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Mihaela Burlacu

Atletica Pederobba
1:06.58 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Viktorija Jevdokimova

Gioiatletica Asc S. Marcellino
1:06.59 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
1:06.62 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1:06.74 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:06.88 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Sarah Gasser

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:06.90 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Martina Guidotti

Atl. Virtus Cr Lucca
1:07.00 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marin

A.S.D. Team Treviso
1:07.02 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:07.06 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Federica Loi

C.U.S. Cagliari
1:07.07 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bacci

Pistoiatletica 1983
1:07.18 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:07.27 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
1:07.29 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Michela Pellanda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1:07.29 SF
115
Clicca per vedere il profilo

Martina Bonanni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:07.30 PF
116
Clicca per vedere il profilo

Anna Sevcenko

Gioiatletica Asc S. Marcellino
1:07.31 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Elena Butti

G.S. Bernatese
1:07.33 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Irene Gullini

Atletica Estense
1:07.37 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bellani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:07.44 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Sara Bizzozero

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:07.49 PF
121
Clicca per vedere il profilo

Sara Bobbo

Atletica Riviera Del Brenta
1:07.51 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Alessandra De Carli

Ana Atl.Feltre
1:07.57 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
1:07.57 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Caterina Cruciani

Atl.Csain Perugia
1:07.60 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Clara Conte

C.U.S. Parma
1:07.65 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marangon

Atletica Vis Abano
1:07.65 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Federica Gammarota

U.S. Foggia Atl. Leggera
1:07.73 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Greta Luchetti

Team Atletica Marche
1:07.79 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1:07.81 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:07.87 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Lisa Dotti

Atletica Cascina
1:07.92 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Della Giovanna

Cus Pro Patria Milano
1:07.92 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Alteratletica Locorotondo
1:07.95 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:07.99 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Ariane Wurzer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1:08.01 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Alice Ferracuti

A.S. La Fratellanza 1874
1:08.04 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Lucia Besana

Abc Progetto Azzurri
1:08.07 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Lola' Solfrini

Edera Atl. Forli
1:08.07 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Emma Polichetti

Confindustria Atl. Rovigo
1:08.19 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Rizzo

Vittorio Atletica
1:08.22 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Sabina Sarcuni

Sport Team Venosa
1:08.23 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Kelly Zan

Fondazione M. Bentegodi
1:08.30 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Zoe Guerreschi

Bracco Atletica
1:08.36 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Sara Montagna Granato

Pro Sesto Atl.
1:08.41 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Anna Boldrini

Assindustria Sport Padova
1:08.42 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Arianna Berre'

Acsi Campidoglio Palatino
1:08.42 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Martina Mensi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1:08.46 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Francesca Petagine

Team Atletico-Mercurio Novara
1:08.46 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Maia Gamper

Sportclub Merano
1:08.47 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Anna Auxilia

Atletica Arcobaleno Savona
1:08.49 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Anita Piccoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:08.52 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1:08.57 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Rossella Guiso

Circ Sport Dil Atl Amatori
1:08.66 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Sofia Porcari

Atl. Piacenza
1:08.68 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
1:08.80 PF
156
Clicca per vedere il profilo

Stefania Peduzzi

U.S. Maurina Olio Carli
1:08.81 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Gloria Lisciotto

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:08.84 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Elena Coniglio

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:08.85 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Alice Pianigiani

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
1:08.86 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Paola Corradi

Atl. Rovellasca
1:08.98 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Gaia Accomo

Asdp Atletica Pinerolo
1:08.99 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Sara Lorenzini

Atletica Sandro Calvesi
1:09.09 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Valeria Scovacricchi

Acsi Campidoglio Palatino
1:09.10 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Francesca Guastalli

A.S.D. C.U.S. Genova
1:09.10 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Valeria Brignolo

U.S. Maurina Olio Carli
1:09.10 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Francesca Fattori

Team-A Lombardia
1:09.10 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Elena Teresa Maria Tedoldi

Cus Pro Patria Milano
1:09.11 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Teresa Moro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:09.13 AF
169
Clicca per vedere il profilo

Valentina Brozzu

Bracco Atletica
1:09.17 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Maccioni

C.U.S. Torino
1:09.19 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:09.22 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Giulia Pintus

C.U.S. Sassari
1:09.25 AF
173
Clicca per vedere il profilo

Valeria Buongiovanni

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
1:09.25 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferro

S.S. Trionfo Ligure
1:09.25 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Linda Ballan

Atletica Riviera Del Brenta
1:09.29 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

Atletica 85 Faenza
1:09.31 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Zhaklina Miftari

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1:09.47 SF
178
Clicca per vedere il profilo

Arianna Vincareti

Atl. Arcs Cus Perugia
1:09.49 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Angelica Curatolo

Atl. Riccardi Milano 1946
1:09.53 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Manar El Hindawy

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:09.54 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Denise Piazzola

U.S. Quercia Trentingrana
1:09.58 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sala

Pol. Olonia
1:09.58 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Gomboso

Atletica Malignani Libertas Ud
1:09.65 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Mounia Rita Belkeziz

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:09.70 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Alessandrini

C.U.S. Parma
1:09.84 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Isabella Cherie Bobda

A.S.D. Team Treviso
1:09.87 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Letizia Piatti

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:09.90 JF
188
Clicca per vedere il profilo

Daisy Tropea

Asd La Galla Pontedera Atl.
1:09.91 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Martina Columba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:09.93 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Martina Cottali

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1:10.01 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1:10.21 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Caterina Balsi

Sportrace
1:10.23 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Di Gaetano

Atletica Grosseto Banca Tema
1:10.26 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Jessica Dal Santo

Atl.Vicentina
1:10.36 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Ophelie Ida Tchamgoue Tuwen

Sisport Ssd
1:10.44 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bottini

Pol. Olonia
1:10.50 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Vignoli

Atl Libertas Runners Livorno
1:10.50 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Giulia Orru'

S G Amsicora
1:10.51 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Valeria Colomba

A.S.D. C.U.S. Palermo
1:10.65 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Eugenia Trisciuoglio

Sisport Ssd
1:10.70 JF
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    1127
  • Media

    1:09.100
  • N° atleti

    378
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2019

Non vi sono sufficienti dati per il 2019 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2019
  • N° gare

    169
  • Media

    1:06.16
  • N° atleti

    46
  • Gare/Atleta

    3.7
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
59.46 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:00.55 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
1:01.51 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:01.60 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
1:02.02 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Mirea Nebuloni

Pro Sesto Atl.
1:02.56 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:03.04 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
1:03.11 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Grieta Griezite

Gs Valsugana Trentino
1:03.39 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
1:03.98 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Angelica Lozza

N. Atl. Varese
1:04.00 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Magnani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:04.24 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Irene Molineris

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:04.25 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Valentina Porceddu

Alteratletica Locorotondo
1:04.29 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Emma Pieri

A.S.D. Francesco Francia
1:04.32 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
1:04.43 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Robbiati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:04.83 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Capobianco

C.U.S. Torino
1:04.86 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Elettra Salvadori

Toscana Atl.Empoli Nissan
1:04.86 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Linda Moscatelli

Uisp Atletica Siena
1:05.04 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gentilini

Atletica Tione
1:05.31 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Porcu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:05.33 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Miriam Ploner

A.S.D. Suedtirol Team Club
1:05.58 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Alessia Mosca

Acsi Campidoglio Palatino
1:05.68 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:05.88 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giunia Baudino

Cus Pisa
1:06.16 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Irene Calegaro

Assindustria Sport Padova
1:06.31 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1:06.42 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
1:06.45 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
1:06.62 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
1:06.88 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Guidotti

Atl. Virtus Cr Lucca
1:07.00 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Marta Toso

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1:07.27 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
1:07.29 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Butti

G.S. Bernatese
1:07.33 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Sara Bobbo

Atletica Riviera Del Brenta
1:07.51 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandra De Carli

Ana Atl.Feltre
1:07.57 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1:07.81 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:07.99 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Alice Ferracuti

A.S. La Fratellanza 1874
1:08.04 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Lola' Solfrini

Edera Atl. Forli
1:08.07 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Kelly Zan

Fondazione M. Bentegodi
1:08.30 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Boldrini

Assindustria Sport Padova
1:08.42 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Maia Gamper

Sportclub Merano
1:08.47 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Anita Piccoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:08.52 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1:08.57 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Rossella Guiso

Circ Sport Dil Atl Amatori
1:08.66 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Gloria Lisciotto

Atletica Libertas S.A.N.P.
1:08.84 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Valeria Brignolo

U.S. Maurina Olio Carli
1:09.10 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena Teresa Maria Tedoldi

Cus Pro Patria Milano
1:09.11 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    272
  • Media

    1:09.01
  • N° atleti

    93
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:01.02 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1:01.28 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
1:01.33 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Trevisatletica
1:02.16 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Elena Ubezio

Bracco Atletica
1:02.40 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
1:02.41 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
1:03.18 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
1:03.23 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rinaldi

Bracco Atletica
1:03.68 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Livia Ettari Cohn

Trevisatletica
1:04.29 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1:04.80 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
1:05.10 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Stranieri

S.S. Trionfo Ligure
1:05.27 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Traverso

Atl. Alessandria
1:05.28 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Giada Bressan

C.U.S. Trieste
1:05.46 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Di Bitonto

A.S. La Fratellanza 1874
1:05.55 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Roberta Foieni

Cus Pro Patria Milano
1:05.66 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.69 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Anita Beatrice Cortesi

C.U.S. Parma
1:05.75 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Ragni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:05.85 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Angelica Buffoni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:05.89 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Francesca Biondi

Assindustria Sport Padova
1:05.90 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Gaia Cherchi

Unione Giovane Biella
1:05.97 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paoloni

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
1:06.11 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
1:06.39 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:06.40 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Le Lerre

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:06.46 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Croci

Atl. Arcs Cus Perugia
1:06.56 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Meroni

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:06.57 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Mihaela Burlacu

Atletica Pederobba
1:06.58 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Leo

Alteratletica Locorotondo
1:06.58 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Viktorija Jevdokimova

Gioiatletica Asc S. Marcellino
1:06.59 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Sarah Gasser

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
1:06.90 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:07.06 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Loi

C.U.S. Cagliari
1:07.07 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Irene Gullini

Atletica Estense
1:07.37 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bellani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:07.44 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
1:07.57 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Caterina Cruciani

Atl.Csain Perugia
1:07.60 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Marangon

Atletica Vis Abano
1:07.65 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Gammarota

U.S. Foggia Atl. Leggera
1:07.73 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca Amadori

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1:07.87 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Lisa Dotti

Atletica Cascina
1:07.92 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Alteratletica Locorotondo
1:07.95 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Ariane Wurzer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
1:08.01 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Lucia Besana

Abc Progetto Azzurri
1:08.07 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Emma Polichetti

Confindustria Atl. Rovigo
1:08.19 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Rizzo

Vittorio Atletica
1:08.22 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Sabina Sarcuni

Sport Team Venosa
1:08.23 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Zoe Guerreschi

Bracco Atletica
1:08.36 AF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    584
  • Media

    1:11.76
  • N° atleti

    197
  • Gare/Atleta

    3.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia