Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Amel Tuka

Expandia Atl. Insieme Verona
1:46.21 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Abedin Mujezinovic

U.S. Quercia Trentingrana
1:46.33 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Stefano Migliorati

C.S. S.Rocchino
1:46.82 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
1:46.87 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:47.49 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
1:48.07 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
1:48.16 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:48.21 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
1:48.30 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
1:48.34 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
1:48.40 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Giordano Benedetti

G.A. Fiamme Gialle
1:48.52 SM
13
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
1:48.54 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
1:48.55 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
1:48.93 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Mor Seck

Ana Atl.Feltre
1:49.10 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

Atl. Imola Sacmi Avis
1:49.35 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:49.37 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Lamin Keita

C.U.S. Parma
1:49.38 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:49.53 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Mattia Moretti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1:49.57 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Kanda Brian Abakpereh

U.S. Quercia Trentingrana
1:49.57 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Atl.Biotekna Marcon
1:49.66 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Expandia Atl. Insieme Verona
1:49.71 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Lahbi

Atletica Mogliano
1:49.77 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
1:49.79 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
1:49.83 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Soufiane El Kabbouri

C.U.S. Torino
1:49.85 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:49.98 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
1:50.04 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
1:50.27 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
1:50.31 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
1:50.34 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Casimiro Sciscione

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:50.57 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
1:50.85 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Emilio Perco

Assindustria Sport Padova
1:50.86 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Expandia Atl. Insieme Verona
1:51.04 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Lauricella

A.S.D. C.U.S. Palermo
1:51.04 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:51.07 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:51.29 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Dotti

Asdp Atletica Pinerolo
1:51.57 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pilati

Atl. Valli Di Non E Sole
1:51.65 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:51.77 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:51.83 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:51.88 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Enrico Parigi

C.U.S. Torino
1:51.92 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessio Padula

Atletica Arcobaleno Savona
1:52.05 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:52.08 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
1:52.14 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Pavoni

Rcf Roma Sud
1:52.17 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Cesare Curtabbi

Atletica Gio' 22 Rivera
1:52.19 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Free-Zone
1:52.21 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
1:52.23 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
1:52.26 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Michel Sambou

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
1:52.29 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

Pro Sesto Atl.
1:52.31 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1:52.33 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Federico Tramontozzi

Rcf Roma Sud
1:52.33 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
1:52.37 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:52.52 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Frattucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:52.62 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Luca Foglia Manzillo

Atl. Colosseo 2000
1:52.79 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1:52.83 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Guido Lodetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:52.84 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
1:52.96 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calcabrini

Atl. Recanati
1:53.01 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Fabio Crispino

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:53.02 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Filippo Robuschi

C.U.S. Parma
1:53.09 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:53.09 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Di Lascio

A.S.D. Atl. Agropoli
1:53.12 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Zouhayr Yacoubi

Polisportiva Triveneto Trieste
1:53.14 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

Asd Tiger Running Club
1:53.27 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
1:53.33 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
1:53.33 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Antonio Trusiani

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:53.34 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Miro Buroni

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1:53.45 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:53.48 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Federico Orlando

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:53.48 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:53.60 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria
1:53.75 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:53.81 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:53.85 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
1:53.86 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Costantini

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:53.88 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:53.96 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Expandia Atl. Insieme Verona
1:53.97 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lombardi

A.S. La Fratellanza 1874
1:53.99 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
1:54.01 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Hamza Farisi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:54.08 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
1:54.12 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
1:54.14 PM
92
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
1:54.15 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
1:54.25 JM
94
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:54.27 AM
95
Clicca per vedere il profilo

Pietro Calamai

Assi Giglio Rosso Firenze
1:54.31 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
1:54.32 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
1:54.32 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ghinassi

Uisp Atletica Siena
1:54.35 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
1:54.37 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:54.37 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Carlo Ponzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:54.38 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Mattia Garau

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:54.39 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
1:54.40 PM
104
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:54.42 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Atletica Winner Foligno
1:54.45 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:54.45 JM
107
Clicca per vedere il profilo

Davide Valdameri

C.S. S.Rocchino
1:54.46 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
1:54.47 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:54.48 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Alberto Dal Sasso

Ana Atl.Feltre
1:54.50 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Acquadela Bologna
1:54.52 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
1:54.54 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grassi

A.S. La Fratellanza 1874
1:54.54 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Colombi

Acsi Campidoglio Palatino
1:54.57 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Toto

C.U.S. Padova
1:54.65 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
1:54.66 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:54.75 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:54.76 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavone

Atl.Vicentina
1:54.76 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragusini

Atl. Cento Torri Pavia
1:54.79 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria
1:54.80 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
1:54.81 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gennari Litta

Pro Sesto Atl.
1:54.82 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:54.84 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
1:54.85 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:54.94 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

A.S.D. Runners Ciampino
1:55.00 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Atl.Biotekna Marcon
1:55.06 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
1:55.10 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
1:55.11 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolognini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:55.12 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Alberto Sassetti

Trieste Atletica
1:55.13 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
1:55.16 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
1:55.16 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Trento
1:55.19 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Tito Marteddu

Fiamme Gialle G. Simoni
1:55.19 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Diego Gambuzza

C.U.S. Parma
1:55.21 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
1:55.30 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:55.31 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:55.33 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
1:55.40 AM
142
Clicca per vedere il profilo

Marco Zunino

Atletica Arcobaleno Savona
1:55.53 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Vanni Picco Akwannor

Atl. Chiari 1964 Lib.
1:55.56 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Trieste Atletica
1:55.57 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

C.U.S. Sassari
1:55.58 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
1:55.59 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Salogni

Unione Giovane Biella
1:55.67 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Marco Alessandro Radaelli

U.S. Atl. Vedano
1:55.67 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
1:55.72 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Massimo Furcas

Atletica Mogliano
1:55.84 SM35
151
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica San Biagio
1:55.85 PM
152
Clicca per vedere il profilo

Francesco Antonio Visentin

A.S.D. Intesatletica
1:55.86 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
1:55.86 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Ismail Grirane

Atl. Imola Sacmi Avis
1:55.87 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Paolo Giacobbe

Atletica Arcobaleno Savona
1:56.07 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Rachid Es Skidri

Cus Pro Patria Milano
1:56.11 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Pietro Alessandro Rolando

S.S. Trionfo Ligure
1:56.16 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Tinervia

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
1:56.16 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
1:56.17 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

G.S. Bernatese
1:56.17 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Andrea Di Molfetta

Atletica Arcobaleno Savona
1:56.19 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:56.20 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Valle

Atl. Saletti
1:56.20 SM40
164
Clicca per vedere il profilo

Pauls Arents

Asd Enterprise Sport & Service
1:56.21 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Valota

Pro Sesto Atl.
1:56.22 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
1:56.24 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Free-Zone
1:56.25 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

G. Alpinistico Vertovese
1:56.26 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Tamborini

Cantu`Atletica
1:56.26 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Molino

Asd Gruppo Podisti Albesi
1:56.26 SM45
171
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rucci

C.U.S. Torino
1:56.29 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
1:56.36 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
1:56.45 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:56.52 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Perrone

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
1:56.56 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
1:56.58 AM
177
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tocco

A.S.D. Ichnos Sassari
1:56.60 PM
178
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordioli

Expandia Atl. Insieme Verona
1:56.61 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Filippo Giandini

Atl. Piacenza
1:56.62 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ranaldo

Milano Atletica
1:56.63 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
1:56.64 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Marco Bersezio

Runner Team 99 Sbv
1:56.65 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarenti

Atletica Estense
1:56.66 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Michele D'Italia

Pol. Rocco Scotellaro Mt
1:56.69 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
1:56.69 SM45
186
Clicca per vedere il profilo

Umberto Brero

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
1:56.70 AM
187
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
1:56.71 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:56.75 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Giovanazzi

G.S. Trilacum
1:56.79 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mulloni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:56.82 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
1:56.87 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Julian Alexander Bellucci Bagg

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:56.89 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Abdelaziz Moussaoui

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:56.93 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Marlon Bettuzzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:56.99 AM
195
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:57.00 JM
196
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Pizzitola

A.S.D. C.U.S. Palermo
1:57.01 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

Cus Pro Patria Milano
1:57.02 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Atletica
1:57.06 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Giampiero Tulipani

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:57.10 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vanini

Atl. Rovellasca
1:57.12 PM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    7885
  • Media

    2:12.86
  • N° atleti

    2832
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
1:46.87 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:47.49 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
1:48.16 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

U.S. Rogno
1:48.30 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
1:48.34 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:49.37 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:49.53 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
1:49.83 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:49.98 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
1:50.04 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
1:50.27 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
1:50.31 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
1:51.77 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
1:52.14 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Free-Zone
1:52.21 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
1:52.23 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
1:52.26 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

Pro Sesto Atl.
1:52.31 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1:52.33 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Matteo Frattucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:52.62 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calcabrini

Atl. Recanati
1:53.01 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Filippo Robuschi

C.U.S. Parma
1:53.09 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Zouhayr Yacoubi

Polisportiva Triveneto Trieste
1:53.14 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Lazzaro

C.U.S. Padova
1:53.33 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
1:53.33 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
1:53.86 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
1:53.96 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lombardi

A.S. La Fratellanza 1874
1:53.99 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Vitaliy Maslovatyy

C.U.S. Padova
1:54.12 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
1:54.14 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
1:54.32 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Ghinassi

Uisp Atletica Siena
1:54.35 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:54.37 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Atletica Arcobaleno Savona
1:54.37 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Carlo Ponzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:54.38 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
1:54.40 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Demba Marong

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:54.42 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Alberto Dal Sasso

Ana Atl.Feltre
1:54.50 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Grassi

A.S. La Fratellanza 1874
1:54.54 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
1:54.54 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Toto

C.U.S. Padova
1:54.65 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavone

Atl.Vicentina
1:54.76 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Pornon Toure

U.S. Quercia Trentingrana
1:54.76 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arrighi

Cus Insubria
1:54.80 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Duccio Pecciarelli

Uisp Atletica Siena
1:54.81 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
1:54.85 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Luca Pistorello

Atl.Biotekna Marcon
1:55.06 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
1:55.11 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolognini

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:55.12 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Trento
1:55.19 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1102
  • Media

    2:01.62
  • N° atleti

    299
  • Gare/Atleta

    3.7
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:51.29 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:52.08 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Federico Tramontozzi

Rcf Roma Sud
1:52.33 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
1:52.37 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:53.09 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Di Lascio

A.S.D. Atl. Agropoli
1:53.12 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

Asd Tiger Running Club
1:53.27 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:53.60 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria
1:53.75 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

S.S. Lazio Atletica Leggera
1:53.81 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:53.85 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
1:54.15 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
1:54.25 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
1:54.32 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Torturo

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:54.45 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Davide Valdameri

C.S. S.Rocchino
1:54.46 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
1:54.47 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Simone Ragusini

Atl. Cento Torri Pavia
1:54.79 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gennari Litta

Pro Sesto Atl.
1:54.82 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:54.84 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:54.94 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
1:55.10 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
1:55.16 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
1:55.16 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Braccia

P.B.M. Bovisio Masciago
1:55.30 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:55.31 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:55.33 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

C.U.S. Sassari
1:55.58 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Pietro Alessandro Rolando

S.S. Trionfo Ligure
1:56.16 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
1:56.17 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Di Molfetta

Atletica Arcobaleno Savona
1:56.19 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Jonathan Tamborini

Cantu`Atletica
1:56.26 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rucci

C.U.S. Torino
1:56.29 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
1:56.36 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
1:56.64 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarenti

Atletica Estense
1:56.66 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
1:56.71 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Kevin Paone

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:56.75 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Abdelaziz Moussaoui

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:56.93 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Roberto Ferretti

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:57.00 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
1:57.13 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Dario Fazzi

Atl. Virtus Cr Lucca
1:57.18 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Farina

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:57.22 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Asd Enterprise Sport & Service
1:57.33 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
1:57.34 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Carta

Atl. Reggio Asd
1:57.53 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Elia Cavalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:57.62 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Daniele Caceffo

Atl. Chiari 1964 Lib.
1:57.68 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Caretti

Gav Gruppo Atletica Verbania A
1:57.80 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Samir Benaddi

Atletica Arcobaleno Savona
1:57.80 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1366
  • Media

    2:05.89
  • N° atleti

    465
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
1:52.83 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
1:54.01 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1:54.27 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Atletica Winner Foligno
1:54.45 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:54.48 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:54.75 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

A.S.D. Runners Ciampino
1:55.00 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
1:55.40 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Marco Zunino

Atletica Arcobaleno Savona
1:55.53 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
1:55.86 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
1:56.24 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:56.52 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Perrone

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
1:56.56 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
1:56.58 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Filippo Giandini

Atl. Piacenza
1:56.62 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Umberto Brero

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
1:56.70 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Marlon Bettuzzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:56.99 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Atletica
1:57.06 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vair

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:57.26 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Fiamme Gialle G. Simoni
1:57.56 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanon

Atl.Biotekna Marcon
1:57.59 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Diego Vernaccini

Atletica Livorno
1:57.66 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Ads
1:57.73 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Nuova Atletica Astro
1:57.78 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
1:57.88 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:57.91 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Biavaschi

G.P. Valchiavenna
1:58.06 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Matheus Moura Lemes

Running Club Napoli
1:58.13 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Pio Lacanna

Faratletica
1:58.25 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:58.30 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Caccia

U.S. Sangiorgese
1:58.32 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Mattia Barlantini

Atletica Livorno
1:58.52 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Stefano Castegini

Fondazione M. Bentegodi
1:58.52 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:58.64 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
1:58.78 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Loreto

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:58.91 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Federico Borio

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1:58.98 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
1:58.98 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
1:59.31 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Landi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:59.50 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
1:59.51 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:59.61 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vittorio

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:59.62 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
1:59.63 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Bassan

G.S. Fiamme Oro Padova
1:59.67 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Spanu

Isolarun
1:59.76 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Dominicis

Atl. Gavirate
1:59.76 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Augusto Casella

Atletica Livorno
1:59.83 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Stefano Feliziani

Atletica Winner Foligno
1:59.84 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Daniele Liviero

Atl. Lib. Rimini
1:59.85 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    2573
  • Media

    2:10.52
  • N° atleti

    803
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
2:00.88 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Liga Velvere

Gioiatletica Asc S. Marcellino
2:01.68 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
2:02.68 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
2:03.17 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Yusneysi Santiusti Caballero

Assindustria Sport Padova
2:03.47 SF35
6
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
2:03.95 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Irene Baldessari

C.S. Esercito
2:03.98 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

U.S. Quercia Trentingrana
2:05.25 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Riviera Del Brenta
2:05.91 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
2:06.02 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
2:06.58 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
2:07.09 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:07.48 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
2:07.69 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
2:08.05 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:08.13 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
2:08.19 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:08.49 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Arcs Cus Perugia
2:08.69 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:08.90 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:09.25 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
2:09.32 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
2:09.37 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Maria Enrica Spacca

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:09.62 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atletica Cascina
2:10.48 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:10.56 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
2:10.59 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
2:10.96 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Laura Oberto

Atletica Canavesana
2:10.96 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:11.03 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:11.18 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
2:11.40 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Katharina Oberhammer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
2:11.45 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonanomi

Merate Atletica Promoline
2:11.70 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:11.79 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Chantal Scotti

Pro Sesto Atl.
2:11.79 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
2:11.80 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Ralitsa Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:12.02 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:12.20 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

U.S. Quercia Trentingrana
2:12.35 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
2:12.43 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pigolotti

N. Atl. Varese
2:12.43 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Natascia Meneghini

Trevisatletica
2:12.45 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Gs Valsugana Trentino
2:12.46 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
2:12.61 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
2:12.64 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
2:12.66 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

Asd Athletic Academy Bari
2:12.69 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
2:12.79 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Deborah Oberle

G.S. Bernatese
2:12.84 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dalla Pozza

Atl.Vicentina
2:12.96 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:13.22 PF
53
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:13.24 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
2:13.39 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Alice Branchi

C.U.S. Parma
2:13.70 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Najla Aqdeir

Bracco Atletica
2:13.73 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
2:13.74 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
2:13.80 AF
59
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Atletica Malignani Libertas Ud
2:13.92 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
2:13.99 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:14.05 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bonetto

G.A. Bassano
2:14.06 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ruffini

Fiamme Gialle G. Simoni
2:14.09 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
2:14.09 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Lucia Quaglieri

A.S. La Fratellanza 1874
2:14.15 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Gs La Piave 2000
2:14.19 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Luzzana

G. Alpinistico Vertovese
2:14.23 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
2:14.24 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
2:14.33 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
2:14.40 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
2:14.52 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Marta Rosato

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
2:14.62 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
2:14.83 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fumagalli

Atl. Mariano Comense
2:15.06 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ruggiero

Acsi Campidoglio Palatino
2:15.08 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Team Atletico-Mercurio Novara
2:15.10 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Debora Varrone

Bracco Atletica
2:15.22 SF
78
Clicca per vedere il profilo

Susanna Dossi

Pro Sesto Atl.
2:15.26 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
2:15.29 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Lucia Teresa Pollina

A.S. La Fratellanza 1874
2:15.36 SF40
81
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:15.41 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
2:15.44 SF
83
Clicca per vedere il profilo

Milena Masolini

G.P. Valchiavenna
2:15.45 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
2:15.46 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:15.46 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
2:15.48 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:15.52 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
2:15.65 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tanganelli

Atletica Cascina
2:15.68 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Letizia Burocco

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:15.80 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
2:15.82 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
2:15.86 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pasquale

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:15.87 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
2:15.93 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
2:15.96 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
2:15.98 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:16.05 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Antonelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:16.13 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Trevisatletica
2:16.21 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl.Gaglianico
2:16.24 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Alice Sganzerla

Expandia Atl. Insieme Verona
2:16.40 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
2:16.43 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
2:16.43 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
2:16.51 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'Alberto

Ana Atl.Feltre
2:16.53 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
2:16.55 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Soemi Frasson

G.S. Fiamme Oro Padova
2:16.55 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dallasta

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:16.60 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zelinda Polloni

Bracco Atletica
2:16.63 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Sharon Guerrazzi

Atletica Livorno
2:16.79 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Federica Dalfovo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:16.83 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bianchi

Giovanni Scavo 2000 Atl.
2:16.85 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Serena Rodolico

Atletica Malignani Libertas Ud
2:16.87 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
2:16.93 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
2:16.93 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cirotti

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
2:16.96 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
2:17.01 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:17.02 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Prazza

A.S. Dil. Femminile Diana Sr
2:17.05 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Sara Paschina

C.U.S. Cagliari
2:17.09 SF35
121
Clicca per vedere il profilo

Consuelo Ciotoli

Atl. Roma Acquacetosa
2:17.32 SF
122
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:17.39 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Sabina Sarcuni

Sport Team Venosa
2:17.51 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Loredana Di Grazia

Usd Enterprise Giovani Atleti
2:17.55 SF35
125
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
2:17.60 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:17.74 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Monica Paganessi

G. Alpinistico Vertovese
2:17.77 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:17.81 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
2:17.82 SF
130
Clicca per vedere il profilo

Elena Trotti

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:17.82 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
2:17.83 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atl. Lugo
2:17.83 SF35
133
Clicca per vedere il profilo

Anna Ofidiani

Atl. Piacenza
2:17.91 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Denise Tagliaferri

Atl. Saletti
2:18.02 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
2:18.07 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
2:18.10 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Valentina Russo

A.S.D. C.U.S. Genova
2:18.13 SF
138
Clicca per vedere il profilo

Valentina Guariglia

N. Atl. Varese
2:18.16 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
2:18.17 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Sara Luise

Atl.Audace Noale
2:18.18 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Giada Serafini

A.S. La Fratellanza 1874
2:18.23 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:18.27 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:18.34 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Elisa Masci

Sport Atl. Fermo
2:18.36 SF35
145
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Laura Melle

Asv S.V. Lana - Raika
2:18.40 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Licia Domenichini

Asd Atletica Spezia Duferco
2:18.44 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
2:18.54 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Anita Francis

Atl.Vicentina
2:18.54 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Samira Amadel

Atl. Avis Macerata
2:18.57 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
2:18.59 JF
151
Clicca per vedere il profilo

Paola Vescovi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:18.60 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
2:18.61 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:18.65 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
2:18.65 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
2:18.68 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Elena Trivellone

Polisportiva Tethys Chieti
2:18.69 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Boldrin

Atletica Silca Conegliano
2:18.87 SF40
158
Clicca per vedere il profilo

Aleksandra Garavaglia

Atletica Vigevano
2:18.88 AF
159
Clicca per vedere il profilo

Giulia Magno

A.S.D. C.U.S. Catania
2:19.07 SF
160
Clicca per vedere il profilo

Lisa Kerschbaumer

Sportclub Merano
2:19.08 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Debora Gallino

Atl. Alessandria
2:19.28 SF
162
Clicca per vedere il profilo

Francesca Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2:19.41 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:19.44 JF
164
Clicca per vedere il profilo

Luisa Manigas

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
2:19.51 SF35
165
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
2:19.52 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
2:19.53 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Passoni

Atl. Riccardi Milano 1946
2:19.54 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zanardo

Atletica Riviera Del Brenta
2:19.54 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lombardi

Cus Pro Patria Milano
2:19.56 PF
170
Clicca per vedere il profilo

Gunta Holstroma

Running Club Napoli
2:19.57 PF
171
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Abc Progetto Azzurri
2:19.59 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Bracco Atletica
2:19.63 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
2:19.64 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bartoli

Atletica Lonato
2:19.65 SF40
175
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Osawaru

A.S.D. Intesatletica
2:19.67 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Atl. Gisa
2:19.69 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Alice Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
2:19.71 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zambrelli

C.U.S. Parma
2:19.80 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
2:19.87 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:19.89 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Sisti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:19.93 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:20.00 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Barbara Garini

Geas Atletica
2:20.05 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Emma Minuti

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:20.15 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Bousso Faye

Atl. Riccardi Milano 1946
2:20.18 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
2:20.20 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
2:20.21 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:20.30 JF
189
Clicca per vedere il profilo

Dalila Teresa Gadaleta

Asd Athletic Academy Bari
2:20.37 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Matilde Vigato

Atletica Mogliano
2:20.42 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Viktoria Gentile

U.S. Foggia Atl. Leggera
2:20.43 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
2:20.49 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Matilde Grazia Bicego Palesa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:20.50 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:20.51 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
2:20.51 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
2:20.52 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Anna Da Villa

Atletica Riviera Del Brenta
2:20.53 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
2:20.54 PF
199
Clicca per vedere il profilo

Aurora Accornero

Atl. Alessandria
2:20.61 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Maria Luigia Belcore

Pol. Universita' Foro Italico
2:20.65 SF
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    4680
  • Media

    2:36.98
  • N° atleti

    1802
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
2:02.68 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
2:07.09 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
2:08.05 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:08.13 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
2:08.19 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Flavia Ferrari

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:08.49 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:08.90 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
2:09.32 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
2:09.37 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

Cus Pisa
2:10.96 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Katharina Oberhammer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
2:11.45 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:11.79 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
2:11.80 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Ralitsa Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:12.02 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
2:12.43 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Alice Zenari

Gs Valsugana Trentino
2:12.64 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
2:12.66 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Assindustria Sport Padova
2:12.79 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:13.22 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Alice Branchi

C.U.S. Parma
2:13.70 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ruffini

Fiamme Gialle G. Simoni
2:14.09 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
2:14.33 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Curtabbi

C.U.S. Torino
2:14.40 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
2:14.52 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fumagalli

Atl. Mariano Comense
2:15.06 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ruggiero

Acsi Campidoglio Palatino
2:15.08 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Nicole Menapace

Atl. Valli Di Non E Sole
2:15.29 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Morelli

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:15.41 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
2:15.48 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Letizia Burocco

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:15.80 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
2:15.82 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
2:15.96 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Trevisatletica
2:16.21 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
2:16.51 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Soemi Frasson

G.S. Fiamme Oro Padova
2:16.55 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
2:16.93 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Viola Taietti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:17.02 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Ofidiani

Atl. Piacenza
2:17.91 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Samira Amadel

Atl. Avis Macerata
2:18.57 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Margot Basile

A.S. La Fratellanza 1874
2:18.61 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Lombardi

Cus Pro Patria Milano
2:19.56 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Gunta Holstroma

Running Club Napoli
2:19.57 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Abc Progetto Azzurri
2:19.59 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Alice Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
2:19.71 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Citterio

Atl. Vis Nova Giussano
2:20.54 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gariup

Atletica Malignani Libertas Ud
2:20.71 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:21.13 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cristina Rota

Atl. Riccardi Milano 1946
2:21.25 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
2:21.45 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Pasquato

C.U.S. Padova
2:21.52 PF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    544
  • Media

    2:27.53
  • N° atleti

    191
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
2:03.95 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

U.S. Quercia Trentingrana
2:05.25 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
2:07.69 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:11.03 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
2:11.40 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

U.S. Quercia Trentingrana
2:12.35 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Alice Bagarello

G.S. Fiamme Oro Padova
2:12.61 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Assia El Maazi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:13.24 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

Ad Maiora Frascati
2:13.39 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tomasi

Atletica Malignani Libertas Ud
2:13.92 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:14.05 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:15.52 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tanganelli

Atletica Cascina
2:15.68 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Unione Giovane Biella
2:15.93 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Antonelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:16.13 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
2:16.43 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'Alberto

Ana Atl.Feltre
2:16.53 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cirotti

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
2:16.96 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
2:17.01 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:17.39 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Trotti

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2:17.82 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Emma Silvestri

Collection Atletica Sambenedet
2:18.10 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Valentina Guariglia

N. Atl. Varese
2:18.16 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
2:18.17 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Maria Giulia Firmani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:18.27 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:18.34 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Licia Domenichini

Asd Atletica Spezia Duferco
2:18.44 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
2:18.54 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
2:18.59 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Paola Vescovi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:18.60 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:18.65 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Francesca Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2:19.41 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:19.44 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
2:19.53 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Bracco Atletica
2:19.63 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
2:19.64 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zambrelli

C.U.S. Parma
2:19.80 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:19.89 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Erika Fabiani

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:20.00 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Barbara Garini

Geas Atletica
2:20.05 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:20.30 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Viktoria Gentile

U.S. Foggia Atl. Leggera
2:20.43 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
2:20.52 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Anna Zara

Atletica Libertas S.A.N.P.
2:20.65 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Alice Meneghello

Atletica Riviera Del Brenta
2:20.80 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ceresini

C.U.S. Parma
2:21.00 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Viola Cipollini

Asd Atletica Alta Toscana
2:21.16 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Piazzola

U.S. Quercia Trentingrana
2:21.26 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
2:21.34 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Irene Guerra

Atl. Novese
2:21.42 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    833
  • Media

    2:32.15
  • N° atleti

    307
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:09.25 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:10.56 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Laura Renna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:11.18 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonanomi

Merate Atletica Promoline
2:11.70 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessia Muciaccia

Asd Athletic Academy Bari
2:12.69 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dalla Pozza

Atl.Vicentina
2:12.96 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
2:13.74 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
2:13.80 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Gs La Piave 2000
2:14.19 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Team Atletico-Mercurio Novara
2:15.10 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Susanna Dossi

Pro Sesto Atl.
2:15.26 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Milena Masolini

G.P. Valchiavenna
2:15.45 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:15.46 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
2:15.46 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
2:15.65 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
2:15.86 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:16.05 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl.Gaglianico
2:16.24 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
2:16.55 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Zelinda Polloni

Bracco Atletica
2:16.63 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Federica Dalfovo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:16.83 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
2:16.93 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Prazza

A.S. Dil. Femminile Diana Sr
2:17.05 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sabina Sarcuni

Sport Team Venosa
2:17.51 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
2:17.74 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:17.81 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
2:17.83 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sara Luise

Atl.Audace Noale
2:18.18 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Laura Melle

Asv S.V. Lana - Raika
2:18.40 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Anita Francis

Atl.Vicentina
2:18.54 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
2:18.65 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Marseglia

Alteratletica Locorotondo
2:18.68 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Elena Trivellone

Polisportiva Tethys Chieti
2:18.69 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Aleksandra Garavaglia

Atletica Vigevano
2:18.88 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Lisa Kerschbaumer

Sportclub Merano
2:19.08 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
2:19.52 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Osawaru

A.S.D. Intesatletica
2:19.67 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Atl. Gisa
2:19.69 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
2:19.87 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Bousso Faye

Atl. Riccardi Milano 1946
2:20.18 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gandolfi

Atletica 85 Faenza
2:20.20 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cappiello

Esercito Sport & Giovani
2:20.21 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Dalila Teresa Gadaleta

Asd Athletic Academy Bari
2:20.37 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Matilde Vigato

Atletica Mogliano
2:20.42 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
2:20.49 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Matilde Grazia Bicego Palesa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2:20.50 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
2:20.51 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:20.51 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Da Villa

Atletica Riviera Del Brenta
2:20.53 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Aurora Accornero

Atl. Alessandria
2:20.61 AF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1861
  • Media

    2:34.68
  • N° atleti

    616
  • Gare/Atleta

    3.0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia