Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Eseosa Fostine Desalu

G.A. Fiamme Gialle
20.26 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tortu

G.A. Fiamme Gialle
20.36 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Antonio Baldassare Infantino

Athletic Club 96 Alperia
20.41 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Manenti

C.S. Aeronautica Militare
20.76 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrew Howe

C.S. Aeronautica Militare
20.83 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Davide Re

G.A. Fiamme Gialle
20.90 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

Pro Sesto Atl.
21.01 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.04 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Simone Tanzilli

Atl. Riccardi Milano 1946
21.05 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Atl.Biotekna Marcon
21.11 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Michele Rancan

Atl.Vicentina
21.13 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Diego Marani

G.A. Fiamme Gialle
21.15 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Atl.Biotekna Marcon
21.17 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tonna

C.U.S. Parma
21.20 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
21.25 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Atletica Trento
21.27 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

G.A. Fiamme Gialle
21.28 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Trevisani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
21.28 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Farroni

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
21.28 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pivotto

Atl.Biotekna Marcon
21.31 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rigali

Bergamo Stars Atletica
21.32 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
21.38 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
21.41 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Giambattista

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.43 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

Acsi Campidoglio Palatino
21.45 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Greggio

Assindustria Sport Padova
21.46 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
21.49 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spotti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
21.49 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ndele Simonelli

Esercito Sport & Giovani
21.51 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Cento Torri Pavia
21.53 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
21.53 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
21.54 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Frederick Afrifa Owusu

Atl. Virtus Cr Lucca
21.55 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.55 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl.Biotekna Marcon
21.56 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Andrea Spezzi

A.S.D. C.U.S. Palermo
21.57 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Angeli

Asd Atletica Prato
21.59 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Iachini

Acsi Campidoglio Palatino
21.60 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
21.61 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Jamie Steve Dave Abe

C.U.S. Parma
21.61 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
21.64 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

S.G.La Patria 1879 Carpi
21.66 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
21.66 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
21.67 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
21.67 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Piubeni

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
21.68 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pregnolato

Cus Pro Patria Milano
21.70 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pol. Carugate
21.70 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Delfino

A.S.D. C.U.S. Genova
21.72 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Davide Giambellini

Atl.Vicentina
21.72 AM
51
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
21.73 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ceriani

Cus Pro Patria Milano
21.74 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
21.75 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Boom Regis Armel Tio

C.U.S. Torino
21.76 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
21.77 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.77 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Polisportiva Triveneto Trieste
21.77 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ansaloni

A.S. La Fratellanza 1874
21.77 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.79 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Abc Progetto Azzurri
21.79 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S.D. C.U.S. Catania
21.79 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pierotti

Atl. Virtus Cr Lucca
21.80 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.81 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Francesco Molinari

Olimpus San Marino Atletica
21.82 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
21.85 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Fabio Giardino

A.S.D. Intesatletica
21.85 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivieri

Atl Brugnera Pn Friulintagli
21.86 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Jeremiah Ogheneruem Jakpa

Atletica 2005
21.86 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
21.87 AM
70
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Expandia Atl. Insieme Verona
21.87 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

A.S. Dil. Milone
21.87 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Moctar Agal Daou

Cus Pro Patria Milano
21.88 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Fabio Bongiovanni

A.S.D. C.U.S. Genova
21.89 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
21.90 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappellin

C.S. Aeronautica Militare
21.90 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonio Cassano

Atletica Firenze Marathon S.S.
21.91 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
21.91 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giacomelli

Athletic Club 96 Alperia
21.92 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
21.92 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
21.94 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Andrea Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
21.94 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Asd Atletica Velletri
21.94 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
21.94 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

Unione Sportiva Albatese Asd
21.95 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Farias Zin

Athletic Club 96 Alperia
21.95 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Serrone

Atl. Aden Exprivia Molfetta
21.95 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Simone Tarchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
21.96 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Adeshola Ayotade

S.S. Trionfo Ligure
21.97 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Davide Volpato

A.S.D. Team Treviso
21.97 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
21.98 AM
91
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
22.00 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.00 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lessi

S.S. Trionfo Ligure
22.00 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.00 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
22.01 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.01 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Silva

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.01 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
22.02 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
22.02 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
22.02 PM
101
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
22.03 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
22.04 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
22.05 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pedrelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.05 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport Padova
22.05 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
22.05 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Davide Frigeni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.06 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
22.06 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.06 JM
110
Clicca per vedere il profilo

Alex Pagnini

Atl. Imola Sacmi Avis
22.07 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fontana

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
22.08 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Paolo Di Giovanni

Asd U.S. Aterno Pescara
22.08 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Marco Emilio Gai

Amatori Atl. Acquaviva
22.10 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Davide Balducci

Olimpus San Marino Atletica
22.10 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Luca Lai

Atl. Cento Torri Pavia
22.10 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Claudio David

Atl. Aden Exprivia Molfetta
22.12 SM
117
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
22.12 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
22.12 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.12 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
22.13 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Calderaro

Atl.Biotekna Marcon
22.13 SM35
122
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crnigoj

Atletica Malignani Libertas Ud
22.14 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Marco Fernandes

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
22.14 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Andrea Blesio

Cus Pro Patria Milano
22.15 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Delmas Obou

Cus Pisa
22.16 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

G.A. Fiamme Gialle
22.16 PM
127
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.16 PM
128
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport Padova
22.16 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Brunello

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.17 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Atl. Riccardi Milano 1946
22.17 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
22.17 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
22.18 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Ricciardi

Asd U.S. Aterno Pescara
22.19 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Mark Emeka Obi Kalu

A.S. La Fratellanza 1874
22.19 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Alessio Baresi

Cus Pro Patria Milano
22.19 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Porcu

Ss Atl Oristano
22.20 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.20 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Alberto Pigozzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
22.20 SM
139
Clicca per vedere il profilo

Stefano Assandri

Pro Sesto Atl.
22.20 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Jacques Riparelli

Athletic Club 96 Alperia
22.21 SM35
141
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

Asd Enterprise Sport & Service
22.22 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
22.23 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Alessio Gorla

Lagarina Crus Team
22.23 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Marco De Santis

Atl. Roma Acquacetosa
22.24 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirli Capitani

A.S.D. Pontevecchio Bologna
22.24 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
22.24 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Luca Mastrangeli

Atl. Roma Acquacetosa
22.25 JM
148
Clicca per vedere il profilo

Nzelibesse Donaldson Kouassi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.25 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

G.S. Bernatese
22.26 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Gallo

S.S. Trionfo Ligure
22.26 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Coriani

Cus Pro Patria Milano
22.26 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Claudio Facchielli

Uisp Atletica Siena
22.27 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Catalano

Pro Sesto Atl.
22.27 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Copeta

Atl. Virtus Castenedolo
22.27 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
22.27 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
22.27 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.28 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.28 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
22.28 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zucchini

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.29 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franco

Atl. Roma Acquacetosa
22.29 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

Fiamme Gialle G. Simoni
22.30 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Abdou Mourou Guene

Atl.Vicentina
22.30 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Matteo Martorella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.31 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Veeraphong Mattei

Asd Atletica Velletri
22.31 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rolfi

Pro Sesto Atl.
22.31 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Denis Libofsha

Atletica Santamonica Misano
22.31 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cirillo

A.S. Atletica Sarzana
22.32 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Alfio Andrea Sardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
22.32 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ghio

Atletica Levante
22.33 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
22.33 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Di Maggio

Siracusatletica
22.34 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ghidetti

A.Atl. Fabriano
22.34 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Samuele Puca

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
22.35 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Paolo Galletta

Assindustria Sport Padova
22.35 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cella

Pro Sesto Atl.
22.36 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
22.36 AM
178
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Atl.Biotekna Marcon
22.36 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
22.37 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
22.38 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Marvin Moscara

Atletica Santamonica Misano
22.38 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furini

Assindustria Sport Padova
22.38 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carmelo Barletta

Atletica Olympus
22.38 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Luca Calvano

A.S. La Fratellanza 1874
22.38 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Milan Zivojinovic

Ana Atl.Feltre
22.39 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Fenocchio

Atletica Canavesana
22.40 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bergna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.40 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Simone Vettori

Pol. Olonia
22.40 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Angelo Antonello

Trevisatletica
22.41 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fedeli

Atl. Cento Torri Pavia
22.42 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Zangrandi

Atletica Tivoli
22.42 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zonarelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.42 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.42 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

Atletica Winner Foligno
22.42 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruscagin

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.43 AM
196
Clicca per vedere il profilo

Josiah Omero Besozzi Di Castelbesozzo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.43 SM
197
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Assindustria Sport Padova
22.43 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
22.43 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Marco Miconi

A.S.D. Guida Sicura
22.44 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
22.44 PM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    9988
  • Media

    26.90
  • N° atleti

    4910
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tortu

G.A. Fiamme Gialle
20.36 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
21.04 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Michele Rancan

Atl.Vicentina
21.13 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Atl.Biotekna Marcon
21.17 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Tonna

C.U.S. Parma
21.20 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

G.A. Fiamme Gialle
21.28 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
21.53 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
21.54 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Christian Jasmie Bapou

Atl.Biotekna Marcon
21.56 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Jamie Steve Dave Abe

C.U.S. Parma
21.61 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
21.61 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
21.73 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Boom Regis Armel Tio

C.U.S. Torino
21.76 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.77 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ansaloni

A.S. La Fratellanza 1874
21.77 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Michael Fichera

Polisportiva Triveneto Trieste
21.77 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Mario Vigliotti

Atl. Roma Acquacetosa
21.77 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
21.79 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Abc Progetto Azzurri
21.79 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pierotti

Atl. Virtus Cr Lucca
21.80 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Mario Marchei

A.S.D. Atletica Futura Roma
21.81 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
21.85 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Jeremiah Ogheneruem Jakpa

Atletica 2005
21.86 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Expandia Atl. Insieme Verona
21.87 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Moctar Agal Daou

Cus Pro Patria Milano
21.88 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Kevin Giacomelli

Athletic Club 96 Alperia
21.92 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
21.94 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
21.94 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

Unione Sportiva Albatese Asd
21.95 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Tarchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
21.96 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.00 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lessi

S.S. Trionfo Ligure
22.00 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
22.01 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
22.02 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
22.02 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
22.03 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

A.S. La Fratellanza 1874
22.05 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide Frigeni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.06 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fontana

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
22.08 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.12 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
22.12 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Crnigoj

Atletica Malignani Libertas Ud
22.14 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

G.A. Fiamme Gialle
22.16 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
22.16 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Zanandreis

Atl. Riccardi Milano 1946
22.17 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
22.18 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Ricciardi

Asd U.S. Aterno Pescara
22.19 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Mark Emeka Obi Kalu

A.S. La Fratellanza 1874
22.19 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Stefano Assandri

Pro Sesto Atl.
22.20 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

Asd Enterprise Sport & Service
22.22 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1125
  • Media

    23.65
  • N° atleti

    450
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

Pro Sesto Atl.
21.01 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Joseph Twumasi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
21.25 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Atletica Trento
21.27 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Patta

Ss Atl Oristano
21.41 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Atl. Cento Torri Pavia
21.53 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

S.G.La Patria 1879 Carpi
21.66 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
21.67 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
21.67 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
21.75 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S.D. C.U.S. Catania
21.79 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
21.92 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Asd Atletica Velletri
21.94 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Davide Volpato

A.S.D. Team Treviso
21.97 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
22.00 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.00 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Silva

A.S.D. Atletica Futura Roma
22.01 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Luca Biancardi

Atletica Arcobaleno Savona
22.04 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Martellozzo

C.U.S. Padova
22.05 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport Padova
22.05 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.06 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Balducci

Olimpus San Marino Atletica
22.10 JM
22
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
22.12 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Marco Fernandes

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
22.14 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport Padova
22.16 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
22.17 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
22.20 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco De Santis

Atl. Roma Acquacetosa
22.24 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Luca Mastrangeli

Atl. Roma Acquacetosa
22.25 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maria Gallo

S.S. Trionfo Ligure
22.26 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
22.27 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
22.27 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.28 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.28 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Abdou Mourou Guene

Atl.Vicentina
22.30 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Denis Libofsha

Atletica Santamonica Misano
22.31 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rolfi

Pro Sesto Atl.
22.31 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cirillo

A.S. Atletica Sarzana
22.32 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ghio

Atletica Levante
22.33 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Di Maggio

Siracusatletica
22.34 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furini

Assindustria Sport Padova
22.38 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Milan Zivojinovic

Ana Atl.Feltre
22.39 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bergna

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.40 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Zonarelli

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
22.42 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

Atletica Winner Foligno
22.42 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Celiento

Atl. Riccardi Milano 1946
22.44 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Enrico Montanari

Academy Ravenna Athletics
22.44 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Denti

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.45 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Olotu Samuel Eghagha

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
22.46 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tanzilli

Pro Sesto Atl.
22.47 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

Academy Ravenna Athletics
22.48 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1623
  • Media

    24.14
  • N° atleti

    682
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

Atl.Biotekna Marcon
21.11 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ndele Simonelli

Esercito Sport & Giovani
21.51 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pol. Carugate
21.70 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Davide Giambellini

Atl.Vicentina
21.72 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

A.S. Dil. Milone
21.87 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
21.87 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
21.94 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Nazareno Sacchetto

G.S. Fiamme Oro Padova
21.98 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
22.02 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Alessio Baresi

Cus Pro Patria Milano
22.19 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Porcu

Ss Atl Oristano
22.20 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
22.28 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

Fiamme Gialle G. Simoni
22.30 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Martorella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.31 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ghidetti

A.Atl. Fabriano
22.34 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
22.36 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Matteo Carrettoni

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.42 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
22.43 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruscagin

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
22.43 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
22.49 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
22.50 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
22.50 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
22.51 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Cornali

Atletica Lonato
22.51 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Turci

Fiamme Gialle G. Simoni
22.55 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mancinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
22.58 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Modesti

Atletica Gorizia
22.61 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bernardi

Atl. Riccardi Milano 1946
22.65 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Simone Cavallaro

Atletica Virtus Acireale
22.66 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Bagheri

G.S. Fiamme Oro Padova
22.66 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Michele Frizzi

Atletica Trento
22.67 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Villa

Fiamme Gialle G. Simoni
22.70 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Fenu

Ss Atl Oristano
22.70 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ciulli

Atletica Livorno
22.72 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Federico Grassi

Bergamo Stars Atletica
22.72 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Landini

Atletica Impresa Po
22.73 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappelletti

Atl. Varesina Malpensa
22.73 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Mondini

Atletica I Gonzaga 2011
22.74 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Stefano Grendene

Unione Giovane Biella
22.74 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Colin Bonato

Atletica San Biagio
22.75 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
22.76 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vitullo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.79 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Atl. Gavirate
22.79 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Filippo Terzi

Acquadela Bologna
22.79 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Antonio Borrelli

Ideatletica Aurora
22.79 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Enrico Di Martino

Asd Athletic Academy Bari
22.79 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Burlando

S.S. Trionfo Ligure
22.79 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Samuele Anzivino

Ga Aristide Coin Venezia 1949
22.80 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Spizzichino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
22.80 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Adam Younis

Atl. Cento Torri Pavia
22.81 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    2818
  • Media

    24.83
  • N° atleti

    1145
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Gloria Hooper

G.S. Forestale
23.16 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.45 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.51 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Maria Benedicta Chigbolu

C.S. Esercito
23.62 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

G.S. Fiamme Oro Padova
23.63 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
23.65 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Irene Siragusa

C.S. Esercito
23.72 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
23.78 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Johanelis Herrera Abreu

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.78 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.85 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
23.87 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Giancarla Dimich Trevisan

Bracco Atletica
23.88 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
23.89 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Raphaela Boaheng Lukudo

C.S. Esercito
23.94 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.97 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
23.97 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzoni

C.S. Esercito
24.00 SF35
18
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
24.02 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
24.06 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
24.22 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.23 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.24 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Sindija Buksa

Gioiatletica Asc S. Marcellino
24.25 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Spadotto Scott

Bracco Atletica
24.28 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
24.30 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Asd Romatletica Footworks
24.31 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
24.33 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
24.36 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
24.36 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

Esercito Sport & Giovani
24.38 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.39 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.40 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Marta Milani

C.S. Esercito
24.41 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Micaela Moroni

Atl. Arcs Cus Perugia
24.42 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Giannotti

A.S. La Fratellanza 1874
24.43 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carpinteri

A.S.D. C.U.S. Catania
24.44 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta De Andreis

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.44 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
24.49 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.50 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Iori

A.S. La Fratellanza 1874
24.56 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
24.58 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
24.61 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Evija Sefere

Running Club Napoli
24.63 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Marta Nicole Maffioletti

Bracco Atletica
24.64 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
24.65 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.65 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
24.65 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Martina Amidei

C.U.S. Torino
24.67 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.71 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
24.71 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
24.72 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Nadia Neri

C.U.S. Cagliari
24.72 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
24.75 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
24.76 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Laura Oberto

Atletica Canavesana
24.80 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Ylenia Vitale

Atl Brugnera Pn Friulintagli
24.80 SF
57
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
24.83 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
24.83 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
24.84 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Melissa Mogliani Tartabini

Atl. Recanati
24.85 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
24.85 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Mara Gorini

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.86 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.86 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pasquale

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.87 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ramini

Sport Atl. Fermo
24.88 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Morgana Gnan

Asd Atletica Prato
24.88 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Elena Arena

Asd Atletica Spezia Duferco
24.88 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
24.89 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
24.90 SF
70
Clicca per vedere il profilo

Petra Nardelli

A.S.D. Suedtirol Team Club
24.91 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Nora Kigure

Gs Valsugana Trentino
24.91 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.91 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Simona Senatore

A.S.D. Atl. Agropoli
24.92 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
24.92 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
24.92 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
24.93 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gala

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.93 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Atl.Biotekna Marcon
24.94 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport Padova
24.97 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Maria Beatrice Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.97 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maria Guarrera

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.99 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
24.99 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Giovanna De Andreis

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.99 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.00 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
25.02 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Virginia Schieda

Asdp Atletica Pinerolo
25.03 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Laura Giroldi

N. Atl. Varese
25.04 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
25.05 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Francesca Aquilino

Bracco Atletica
25.06 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
25.08 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
25.08 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.10 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Clementini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
25.11 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.11 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Irene Buselli

Atletica Livorno
25.11 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Assindustria Sport Padova
25.13 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
25.13 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Atletica Vigevano
25.13 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Linda Guizzetti

Cus Pro Patria Milano
25.14 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
25.15 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.S. Fiamme Oro Padova
25.15 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
25.20 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

C.U.S. Torino
25.22 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

G.S. Fiamme Oro Padova
25.23 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Elena Zermiglian

C.U.S. Bologna A.S.D.
25.23 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zuecco

Atl.Vicentina
25.24 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Cus Bari
25.24 PF
108
Clicca per vedere il profilo

Monica Roncalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
25.25 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
25.26 PF
110
Clicca per vedere il profilo

Fatimata Bara

Bracco Atletica
25.27 PF
111
Clicca per vedere il profilo

Delia Bajardi

C.U.S. Torino
25.28 AF
112
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.28 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
25.29 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.29 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
25.29 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Francesca Farina

Atletica Tivoli
25.30 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Francesca La Greca

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.30 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
25.31 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Elena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
25.33 PF
120
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
25.33 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Martina Rigoni

G.S. Fiamme Oro Padova
25.35 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Noemi Ruggeri

Olimpia Nettuno
25.36 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
25.37 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lazzati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
25.37 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Alice Bizzarri

C.U.S. Ferrara A.S.D.
25.37 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Alessia Vantaggio

Runforever Aprilia
25.38 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
25.38 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
25.38 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
25.39 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Gloria Rontani

Atl. Virtus Cr Lucca
25.40 SF
131
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Le Lerre

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.40 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borgosano

Cus Pro Patria Milano
25.40 PF
133
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
25.42 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Sara Grossi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.43 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Chiara Manenti

Atl. Varesina Malpensa
25.44 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sergi

Atletica Sandro Calvesi
25.44 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
25.44 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Valeria Imperi

Fiamme Gialle G. Simoni
25.45 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
25.45 PF
140
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
25.45 PF
141
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Gs Valsugana Trentino
25.45 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.46 AF
143
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crognaletti

Atletica Malignani Libertas Ud
25.48 PF
144
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

C.U.S. Parma
25.48 PF
145
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Trevisatletica
25.48 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Nancy Dematte'

Atletica Trento
25.49 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Impresa Po
25.50 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
25.51 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marin

A.S.D. Team Treviso
25.51 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
25.51 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Serena Mariani

Bracco Atletica
25.52 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
25.52 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
25.52 PF
154
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bruscoli

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.53 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Regina Perla Dos Santos

Asd U.S. Aterno Pescara
25.53 SF35
156
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
25.53 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.53 AF
158
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
25.54 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Arianna Moscatelli

Futurathletic Team Apulia
25.54 AF
160
Clicca per vedere il profilo

Makissia Bamba

Atl. Pianura Bergamasca
25.55 CF
161
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
25.56 AF
162
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
25.57 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Carol Zangobbo

Assindustria Sport Padova
25.57 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Olga Plakhina

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.58 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
25.58 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Martina Marconi

Atl. Arcs Cus Perugia
25.58 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Martina Guizzon

G.A. Bassano
25.58 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Valentina Natalucci

Team Atletica Marche
25.60 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Ambroggi

Sisport Ssd
25.60 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
25.60 SF
171
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
25.61 AF
172
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Uisp Atletica Siena
25.61 PF
173
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Ternana Marathon Club A.S.D.
25.61 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Domiziana Gentili

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.62 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paiero

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.63 SF
176
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
25.64 PF
177
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
25.64 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Marella Toblini

Atletica Arcobaleno Savona
25.65 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
25.65 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Anna Schenk

Atletica Gherdeina Raiffeisen
25.65 SF
181
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Ponsicchi

A.S.D. C.U.S. Genova
25.66 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'aglio

C.U.S. Parma
25.67 SF
183
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lai

C.U.S. Cagliari
25.68 SF40
184
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
25.68 PF
185
Clicca per vedere il profilo

Francesca Verdecchia

S G Amsicora
25.68 PF
186
Clicca per vedere il profilo

Debora Marie Laurain Nemin

Atletica Arcobaleno Savona
25.69 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Elena Baccarin

Atletica Vis Abano
25.70 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
25.70 SF
189
Clicca per vedere il profilo

Serena Caravelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.71 SF40
190
Clicca per vedere il profilo

Elena Carraro

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
25.71 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Sara Galullo

Pro Sesto Atl.
25.71 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Arianna Farina

C.U.S. Torino
25.71 JF
193
Clicca per vedere il profilo

Silvia Taini

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
25.71 SF
194
Clicca per vedere il profilo

Megane Aprile

A.S. Dil. Lib. Running Modica
25.71 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fedeli

Pro Sesto Atl.
25.73 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Chiara Slaviero

A.Atl.Dolomiti Belluno
25.74 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Nadine Santificetur

Atl. Arcs Cus Perugia
25.74 PF
198
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
25.74 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Andreanna Finco

Atletica Lonato
25.75 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Betsy Torriente Leal

Atl. Roma Acquacetosa
25.76 SF
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    7562
  • Media

    30.09
  • N° atleti

    3866
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.51 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.85 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
23.89 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessia Niotta

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
23.97 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
24.02 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.23 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.24 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Sindija Buksa

Gioiatletica Asc S. Marcellino
24.25 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
24.30 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
24.39 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessia Carpinteri

A.S.D. C.U.S. Catania
24.44 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
24.49 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.50 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Iori

A.S. La Fratellanza 1874
24.56 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
24.58 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
24.61 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
24.65 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
24.71 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
24.84 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Elena Arena

Asd Atletica Spezia Duferco
24.88 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
24.89 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
24.92 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
24.93 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Virginia Schieda

Asdp Atletica Pinerolo
25.03 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Laura Giroldi

N. Atl. Varese
25.04 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Aquilino

Bracco Atletica
25.06 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
25.08 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Clementini

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
25.11 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Irene Buselli

Atletica Livorno
25.11 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Linda Guizzetti

Cus Pro Patria Milano
25.14 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.S. Fiamme Oro Padova
25.15 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Miriam Vercellone

C.U.S. Torino
25.22 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Desola Oki

G.S. Fiamme Oro Padova
25.23 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Cus Bari
25.24 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Monica Roncalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
25.25 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Stanchi

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
25.26 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Fatimata Bara

Bracco Atletica
25.27 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Elena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
25.33 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Rigoni

G.S. Fiamme Oro Padova
25.35 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Noemi Ruggeri

Olimpia Nettuno
25.36 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Sofia Borgosano

Cus Pro Patria Milano
25.40 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
25.44 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
25.45 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
25.45 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

C.U.S. Parma
25.48 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crognaletti

Atletica Malignani Libertas Ud
25.48 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marin

A.S.D. Team Treviso
25.51 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
25.52 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
25.57 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Federica Renzi

Uisp Atletica Siena
25.61 PF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    694
  • Media

    27.13
  • N° atleti

    272
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gherardi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
23.45 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

G.S. Fiamme Oro Padova
23.63 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
23.65 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
23.97 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
24.22 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Asd Romatletica Footworks
24.31 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ricci

Atletica Cascina
24.33 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
24.36 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
24.36 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Martina Cusumano

A.S.D. C.U.S. Palermo
24.40 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Noemi Cavalleri

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
24.65 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
24.72 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
24.76 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
24.83 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
24.85 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Nora Kigure

Gs Valsugana Trentino
24.91 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gala

A.S.D. Acsi Italia Atletica
24.93 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport Padova
24.97 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
24.99 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
25.02 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
25.08 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.10 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

Assindustria Sport Padova
25.13 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zuecco

Atl.Vicentina
25.24 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
25.29 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
25.29 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
25.29 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Francesca La Greca

A.S.D. Acsi Italia Atletica
25.30 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
25.31 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
25.38 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Alessia Vantaggio

Runforever Aprilia
25.38 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
25.39 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sergi

Atletica Sandro Calvesi
25.44 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Vernarelli

Gs Valsugana Trentino
25.45 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Impresa Po
25.50 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Sara Ronchini

Atl. Lugo
25.53 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bruscoli

Toscana Atl.Empoli Nissan
25.53 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
25.54 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Marconi

Atl. Arcs Cus Perugia
25.58 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Ambroggi

Sisport Ssd
25.60 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Ternana Marathon Club A.S.D.
25.61 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
25.65 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Debora Marie Laurain Nemin

Atletica Arcobaleno Savona
25.69 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Sara Galullo

Pro Sesto Atl.
25.71 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Arianna Farina

C.U.S. Torino
25.71 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Elena Carraro

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
25.71 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Chiara Slaviero

A.Atl.Dolomiti Belluno
25.74 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Andreanna Finco

Atletica Lonato
25.75 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Sofia Paniccia

Sport Atl. Fermo
25.76 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Marta De Vecchi

Pro Sesto Atl.
25.77 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1188
  • Media

    27.54
  • N° atleti

    502
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Cappabianca

Esercito Sport & Giovani
24.38 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
24.71 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
24.75 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Melissa Mogliani Tartabini

Atl. Recanati
24.85 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Morgana Gnan

Asd Atletica Prato
24.88 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Arianna Battistella

Atl.Vicentina
24.92 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Simona Senatore

A.S.D. Atl. Agropoli
24.92 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Atl.Biotekna Marcon
24.94 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maria Guarrera

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
24.99 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.00 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Iezzi

Bracco Atletica
25.05 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
25.11 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Atletica Vigevano
25.13 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
25.15 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.28 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Delia Bajardi

C.U.S. Torino
25.28 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Farina

Atletica Tivoli
25.30 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
25.33 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
25.37 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
25.38 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Le Lerre

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
25.40 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
25.42 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Manenti

Atl. Varesina Malpensa
25.44 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Valeria Imperi

Fiamme Gialle G. Simoni
25.45 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
25.46 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Trevisatletica
25.48 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
25.51 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
25.51 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Serena Mariani

Bracco Atletica
25.52 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
25.52 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
25.53 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Arianna Moscatelli

Futurathletic Team Apulia
25.54 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
25.56 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Martina Guizzon

G.A. Bassano
25.58 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
25.58 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
25.61 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Marella Toblini

Atletica Arcobaleno Savona
25.65 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Ponsicchi

A.S.D. C.U.S. Genova
25.66 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Elena Baccarin

Atletica Vis Abano
25.70 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Megane Aprile

A.S. Dil. Lib. Running Modica
25.71 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fedeli

Pro Sesto Atl.
25.73 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Nervetti

Atl. Piacenza
25.74 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Dalila Teresa Gadaleta

Asd Athletic Academy Bari
25.81 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Andreina Ripa

Alteratletica Locorotondo
25.81 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
25.81 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Morandi

A.S. La Fratellanza 1874
25.81 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Desiree Muraro

Atl.Vicentina
25.81 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Paula Katrina Skalberga

Gioiatletica Asc S. Marcellino
25.84 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
25.85 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Anna Cermelli

Atl. Alessandria
25.86 AF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    2761
  • Media

    28.49
  • N° atleti

    1094
  • Gare/Atleta

    2.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia