Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
27:10.76 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
28:09.21 SM
3
Clicca per vedere il profilo

James Kibet Kigen

A.S.D. Atletica Futura Roma
28:23.21 SM35
4
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
28:25.36 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Said El Otmani

C.S. Esercito
28:26.02 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Paul Tiongik

G.P. Parco Alpi Apuane
28:34.25 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Daniele Meucci

C.S. Esercito
28:38.35 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
28:44.97 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Joel Maina Mwangi

A.S.D. Dinamo Sport
28:54.94 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

Atl. Casone Noceto
28:57.64 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
29:09.40 PM
12
Clicca per vedere il profilo

John Hakizimana

Atl. Castello
29:23.53 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kiplangat

Caivano Runners
29:24.24 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Nekagenet Crippa

Trieste Atletica
29:24.47 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
29:29.05 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
29:29.62 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Dk Runners Milano
29:37.49 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
29:41.42 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
29:42.23 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrew Kwemoi Mang'Ata

Asd International Security S.
29:43.44 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
29:43.69 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Philemon Kipchumba

Atl. Recanati
29:46.82 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

Polisportiva Sant'Orso Aosta
29:48.39 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Hicham Boufars

Asd International Security S.
29:48.54 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Najibe Salami

C.S. Esercito
29:50.15 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
29:55.94 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
29:56.18 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
30:10.34 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

C.S. Aeronautica Militare
30:11.21 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Dereje Tola Megersa

Atletica Saluzzo
30:12.74 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
30:18.11 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
30:29.86 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
30:39.74 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brancato

G.P. Parco Alpi Apuane
30:45.75 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Morchid

Dk Runners Milano
30:46.59 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lollo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
30:47.84 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
30:49.23 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanatta

Atl. Casone Noceto
30:51.04 SM35
39
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
30:51.16 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
30:52.36 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
31:11.58 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
31:13.33 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
31:20.74 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Michele Belluschi

Atl. Recanati
31:22.86 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbo

Trevisatletica
31:24.16 SM35
46
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
31:27.31 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
31:33.04 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

Atl. Rodengo Saiano Mico
31:33.12 SM40
49
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
31:33.36 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Dennis Mwanzia Musau

G.P. Parco Alpi Apuane
31:33.49 SM35
51
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
31:33.87 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Giovannangelo

Asd G.P. La Sorgente
31:35.31 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Nicholas De Nicolo'

A.S.D. Dinamo Sport
31:35.85 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

A.S.D. Brancaleone Asti
31:40.54 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Ismail Adim

Caivano Runners
31:41.54 SM40
56
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
31:41.67 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Cherkaoui Laalami

Turismo Podismo
31:43.89 SM40
58
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
31:47.89 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Falchi

Lbm Sport Team
31:50.69 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boscarini

Atletica Grosseto Banca Tema
31:52.46 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Hajjaj El Jebli

Asd International Security S.
31:53.64 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Said Boudalia

Cagliari Marathon Club
31:54.81 SM50
63
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
31:55.74 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spinazze'

Atletica Ponzano
31:56.46 SM40
65
Clicca per vedere il profilo

Enrico Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
31:56.74 PM
66
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
31:57.72 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Ghebrehanna Savio

Cambiaso Risso Running Team Ge
31:59.64 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
32:00.02 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Michele Sarzilla

A.S.D. Dinamo Sport
32:00.64 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Trevisatletica
32:01.93 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Hajjy

Atl. Castenaso Celtic Druid
32:03.20 SM40
72
Clicca per vedere il profilo

Angelo Iannelli

Asd International Security S.
32:05.54 SM40
73
Clicca per vedere il profilo

Marco Visci

Turismo Podismo
32:11.38 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Cristian Cocco

Cagliari Marathon Club
32:11.38 SM45
75
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
32:13.24 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Marco Montorio

Atl. Rigoletto
32:16.26 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fadda

G.P. Parco Alpi Apuane
32:16.70 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
32:18.19 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
32:22.34 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Fabio De Angeli

Daini Carate Brianza
32:23.24 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Andi Dibra

G.S.Il Fiorino
32:26.33 SM45
82
Clicca per vedere il profilo

Roberto Melis

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
32:26.71 SM40
83
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Borghesi

Atl. Avis Castel S.Pietro
32:28.54 SM40
84
Clicca per vedere il profilo

Massimo Mei

Atl. Castello
32:33.03 SM35
85
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pogliani

Cambiaso Risso Running Team Ge
32:34.84 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Conto

A.S.D. Hrobert Running Team
32:35.42 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Moretti

Atl. Recanati
32:36.44 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
32:36.57 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zucchi

Free-Zone
32:37.76 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Claudio Solla

Asd Atletica Uta
32:38.39 SM35
91
Clicca per vedere il profilo

Antonino Liuzzo

A.S. Dil. Atl.Augusta Club S.
32:39.44 SM40
92
Clicca per vedere il profilo

Paolo Aimar

Atletica Saluzzo
32:39.74 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Luca De Francesco

A.S.D. Dinamo Sport
32:39.84 SM35
94
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
32:43.84 JM
95
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Idrissi

Mega Hobby Sport
32:44.34 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Mahadi Amen Sejdani

U. Atl. Valtrompia
32:45.38 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Laudicina

A.S.D. C.U.S. Palermo
32:46.04 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Pradetto

Gs La Piave 2000
32:47.02 SM35
99
Clicca per vedere il profilo

Mauro Marselletti

Atl. Recanati
32:48.24 SM35
100
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
32:50.62 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Errami

Circolo Minerva Asd
32:50.87 SM50
102
Clicca per vedere il profilo

Marco Bianchi

Atl. Potenza Picena
32:53.64 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Francesco Milella

Pedone-Riccardi Bisceglie
32:54.74 SM35
104
Clicca per vedere il profilo

Rocco Angelo Pezzuto

G.P. Parco Alpi Apuane
32:57.32 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rocca

Daini Carate Brianza
32:58.34 SM35
106
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Damiano Albanese

Atletica Crispiano
33:04.84 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Edward Young

Podistica Dilett. Valchiusella
33:06.44 SM35
108
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
33:10.18 PM
109
Clicca per vedere il profilo

Fabio Gala

Atletica Brescia Marathon
33:10.84 SM35
110
Clicca per vedere il profilo

Battista Vennera

C.U.S. Camerino A.S.D.
33:11.81 SM40
111
Clicca per vedere il profilo

Valerio Brignone

Cambiaso Risso Running Team Ge
33:18.44 SM50
112
Clicca per vedere il profilo

Stefano Simi

G.P. Parco Alpi Apuane
33:19.13 SM50
113
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
33:22.84 JM
114
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rizzi

Atl. Leone San Marco Pordenone
33:23.44 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fortunati

G.S.Il Fiorino
33:24.46 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
33:26.68 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Adil Lyazali

Circolo Minerva Asd
33:27.69 SM40
118
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Boussabbaba

Atl. Piacenza
33:28.84 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Girma Castelli

G.S. Orecchiella Garfagnana
33:30.27 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Bernardo Sassella

Atl. Alta Valtellina
33:30.32 SM35
121
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paddeu

Cus Pisa
33:30.66 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Christian Taras

Atl. Castello
33:30.66 SM40
123
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Uberti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
33:32.14 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
33:32.99 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Atl. Rodengo Saiano Mico
33:33.32 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Natale Napoli

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
33:33.44 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vigliotta

Atl Legg Porto Torres
33:35.99 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cannucci

G.S.Il Fiorino
33:36.28 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cannas

Cagliari Marathon Club
33:36.72 SM45
130
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vizzini

Asd Kapuhala Team
33:37.34 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonelli

Atl. Recanati
33:38.09 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Luca Boccoli

C.U.S. Camerino A.S.D.
33:39.47 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Diego Scabbio

Atl. Novese
33:40.14 SM45
134
Clicca per vedere il profilo

Juri Picchi

A.S. Atl. Vinci
33:41.94 SM40
135
Clicca per vedere il profilo

Ramazan Zeka

Siracusatletica
33:42.74 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Felice Simone

Lions Valle Ufita
33:43.14 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Matteo Gobbo

Atl.Biotekna Marcon
33:43.53 SM40
138
Clicca per vedere il profilo

Simone Falomi

Asd Podistica Lino Spagnoli
33:43.84 SM45
139
Clicca per vedere il profilo

Rodolfo Guastamacchia

Atleticamente
33:44.44 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Diego Bau'

Atletica San Biagio
33:44.55 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Domenico La Banca

G.S.Il Fiorino
33:45.54 SM35
142
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Fasano

Atl. Recanati
33:47.04 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mimma

A.S.D. Daunia Running
33:47.74 SM45
144
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'Orefice

Asd U.S. Aterno Pescara
33:47.93 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Marco Vetrano

Running Club Napoli
33:49.24 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Elia Rebecchi

Atl. Piacenza
33:49.94 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Marco Mancini

Asd G.P. La Sorgente
33:51.75 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Kris Zanotti

Atletica Brescia Marathon
33:53.45 SM35
149
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lo Piccolo

A.S.D. Monti Rossi Nicolosi
33:54.14 SM40
150
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Vallone

Asd Polisportiva Pegaso Athlet
33:54.64 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pruiti Ciarello

Magma Team Asd
33:57.44 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bruno

Asdp Atletica Pinerolo
33:59.84 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Andrea Frezza

A.S.D. Atletica San Rocco
34:02.33 SM35
154
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Teza

Atl.Longarone
34:04.43 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Di Stefano

Atletica Edilmarket Sandrin
34:04.44 SM40
156
Clicca per vedere il profilo

Giuliano Virgis

C.U.S. Padova
34:05.06 SM40
157
Clicca per vedere il profilo

Luca Stagno

Etnatletica San Pietro Clarenz
34:06.74 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Pierluigi Garziano

A.S. Dil. Atl.Mazzarino
34:07.94 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
34:08.44 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Luca Quarta

A.S.D. Montedoro Noci
34:08.54 SM40
161
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Soprano

Caivano Runners
34:08.54 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Federico Nobili

Fiamme Gialle G. Simoni
34:09.02 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonomini

C.S. S.Rocchino
34:10.46 SM40
164
Clicca per vedere il profilo

Federico Ortu

Atl Pod San Gavino
34:11.07 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Lodovico Favaro

Atletica Ponzano
34:11.33 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Iapicco

Caivano Runners
34:11.84 SM50
167
Clicca per vedere il profilo

Davide Cane

G.S.D. Sai Frecce Bianche Pod
34:11.94 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Matteo Redolfi

Atletica Aviano
34:12.84 SM35
169
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Rover

G. P. Livenza Sacile
34:13.10 SM45
170
Clicca per vedere il profilo

Nicola Costantini

Tornado
34:16.47 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Porfiri

Pod. Moretti Corva
34:17.51 SM45
172
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lerda

Expandia Atl. Insieme Verona
34:18.17 SM45
173
Clicca per vedere il profilo

Daniele Carlini

A.S. 'Foce' Sanremo
34:18.84 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Massimo Lizza

Asd G.P. La Sorgente
34:20.35 SM45
175
Clicca per vedere il profilo

Matteo Marcello

Cambiaso Risso Running Team Ge
34:21.54 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Silvio Furio

A.S.D. Daunia Running
34:22.24 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Falco

Caivano Runners
34:25.24 SM35
178
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fontana

Daini Carate Brianza
34:27.04 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Michele Gorrasi

Sannio Runners
34:28.14 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Granella

Tirreno Atletica Civitavecchia
34:29.34 SM40
181
Clicca per vedere il profilo

Daniele Miccoli

S.S.D. A.R.L. Dynamyk Fitness
34:29.44 SM35
182
Clicca per vedere il profilo

Christian Branchesi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
34:29.77 SM35
183
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Stranieri

Atletica Saluzzo
34:30.44 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Remo Arrighi

Asd La Galla Pontedera Atl.
34:32.35 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Misurelli

Cosenza K42
34:32.51 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Castagnino

A.S. 'Foce' Sanremo
34:33.24 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Angelo Mattia Giannone

A.S. Dil. Atl.Mazzarino
34:33.44 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Chiominto

Asd Romatletica Footworks
34:34.64 SM45
189
Clicca per vedere il profilo

Egidio Lo Vaglio

Atletica Correrepollino
34:35.84 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Franco Torresani

Atl. Paratico
34:36.26 SM55
191
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Musso

S.S. Vittorio Alfieri Asti
34:37.84 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Fanelli

A.S.D. At Running
34:38.04 SM40
193
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Caro

A.S.D. Podistica Messina
34:38.74 SM35
194
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Salvucci

Atl.Amat.Osimo
34:38.91 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Diego D'Alberto

Asd Mistercamp Castelfrentano
34:41.07 SM35
196
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
34:42.28 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Secco

A.S.D. Atl. Fossano '75
34:42.94 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Alessio Boasso

A.S.D. Atletica Team Carignano
34:43.04 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Oualid Abdelkader

Cagliari Marathon Club
34:47.82 SM35
200
Clicca per vedere il profilo

Alberto Cavagnini

C.S. S.Rocchino
34:48.48 SM35
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    710
  • Media

    38:08.13
  • N° atleti

    637
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
29:09.40 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Dk Runners Milano
29:37.49 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
29:41.42 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
29:42.23 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
29:56.18 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
30:10.34 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Dereje Tola Megersa

Atletica Saluzzo
30:12.74 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
31:20.74 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
31:33.36 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
31:33.87 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
31:47.89 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
31:55.74 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Enrico Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
31:56.74 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
31:57.72 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
32:22.34 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
32:36.57 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Laudicina

A.S.D. C.U.S. Palermo
32:46.04 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
33:10.18 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Girma Castelli

G.S. Orecchiella Garfagnana
33:30.27 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paddeu

Cus Pisa
33:30.66 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Uberti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
33:32.14 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonelli

Atl. Recanati
33:38.09 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Felice Simone

Lions Valle Ufita
33:43.14 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'Orefice

Asd U.S. Aterno Pescara
33:47.93 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Marco Vetrano

Running Club Napoli
33:49.24 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Marco Mancini

Asd G.P. La Sorgente
33:51.75 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Matteo Marcello

Cambiaso Risso Running Team Ge
34:21.54 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Fontana

Daini Carate Brianza
34:27.04 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Misurelli

Cosenza K42
34:32.51 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giungato

Cosenza K42
34:42.28 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Bruno

Atletica Misterbianco Sport Cl
34:49.04 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Pietro Zabbeni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
34:54.64 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'Agostino

G.P. Parco Alpi Apuane
34:57.22 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Bonavita

Runners Cerignola A.S.D.
34:58.74 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Domenico Conti

A.S.Dil. Universitas Pa
35:05.94 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Angelo Raffaele Nanula

Atletica Trinitapoli
35:15.04 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Filippo Russo

A.S.D. Monti Rossi Nicolosi
35:22.14 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
35:27.64 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Simone Colasuonno

Amatori Atl. Acquaviva
35:35.54 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Sbordone

Atletica Grosseto Banca Tema
35:36.20 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Tassone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
35:47.04 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Ruslan Giovanni Vercelli

G.P. Avis Spinetoli Pagliare
36:26.26 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Perna

Asd Enterprise Sport & Service
37:00.94 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cicalo'

Atl Valeria
37:13.38 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Scutti

Passologico
37:44.19 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Michele Galasso

Sannio Runners
40:40.04 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Basagni

Toscana Atletica Futura
41:20.33 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Rocco Nico

Ecosportmonte
45:46.84 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calise

Centro Atletica Piombino
47:27.20 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Francesco Regis

Unione Sport. Atletica Cafasse
47:51.24 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    59
  • Media

    33:56.16
  • N° atleti

    50
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2019

Non vi sono sufficienti dati per il 2019 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2019
  • N° gare

    32
  • Media

    35:34.66
  • N° atleti

    32
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2019

Non vi sono sufficienti dati per il 2019 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2019
  • N° gare

    1
  • Media

    40:40.34
  • N° atleti

    1
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Juliet Chekwel

G.S. Lammari
31:52.19 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Sara Dossena

Laguna Running Ssd Srl
32:30.47 SF35
3
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
32:36.50 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
32:59.16 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

A.S. La Fratellanza 1874
33:47.00 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Valeria Roffino

G.S. Fiamme Azzurre
33:57.85 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Elvanie Nimbona

Caivano Runners
34:22.64 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
34:27.83 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Vivian Jerop Kemboi

Atl. Castello
34:44.41 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Sugamiele

Caivano Runners
34:46.83 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
35:23.27 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tuccitto

G.S. Lammari
35:24.20 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Brogiato

C.S. Aeronautica Militare
35:26.51 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
35:32.74 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Camille Eugenie Chenaux

ATHLETICA VATICANA A.S.D.
35:47.62 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Silvia Radaelli

Free-Zone
35:50.12 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

Atl. Valle Brembana
36:02.24 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Asmae Ghizlane

Caivano Runners
36:08.94 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Sanctis

Atl. Casone Noceto
36:16.10 SF35
20
Clicca per vedere il profilo

Silvia La Barbera

Caivano Runners
36:20.04 SF35
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montagnin

Atletica Saluzzo
36:22.74 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Beltrame

Lbm Sport Team
36:35.16 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Valentina Facciani

Calcestruzzi Corradini Excels.
36:39.54 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Raimonda Nieddu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
36:42.48 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Mina El Kannoussi

Atletica Saluzzo
36:45.34 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Teresa Montrone

Alteratletica Locorotondo
36:45.93 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cocchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
36:47.84 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Claudia Gelsomino

Cardatletica
37:23.97 SF50
29
Clicca per vedere il profilo

Palma De Leo

Caivano Runners
37:27.34 SF40
30
Clicca per vedere il profilo

Manuela Manca

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
37:29.03 SF35
31
Clicca per vedere il profilo

Sarah Giomi

Ass.Sport.Dilettant.Dribbling
37:29.41 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
37:33.15 SF35
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Rosati

S.S. Trionfo Ligure
37:47.24 SF35
34
Clicca per vedere il profilo

Viola Giustino

Usd Enterprise Giovani Atleti
37:50.84 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Iolanda Ferritti

Nuova Atletica Isernia
38:04.84 SF35
36
Clicca per vedere il profilo

Miriam Bazzicalupo

A.S. 'Foce' Sanremo
38:07.04 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
38:16.65 SF35
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
38:23.24 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Denise Cavallini

G.S. Lammari
38:37.61 SF40
40
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Atletica Ponzano
38:42.00 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Lisa Ferrari

Circolo Minerva Asd
38:48.44 SF35
42
Clicca per vedere il profilo

Laura Ricci

Calcestruzzi Corradini Excels.
38:52.94 SF40
43
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica Footworks
38:54.66 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Flavia De Bucanan

Atletica Saluzzo
39:17.94 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Chiara Immesi

A.S.Dil. Universitas Pa
39:31.74 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Elena Bertolotti

Atl. Castello
39:35.66 SF35
47
Clicca per vedere il profilo

Tatiana Betta

A.S.D. Podistica Messina
39:38.84 SF50
48
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bennici

Caivano Runners
39:41.04 SF35
49
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

Amatori Atl. Acquaviva
39:44.04 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
39:48.39 SF45
51
Clicca per vedere il profilo

Sara Colzi

Atl. Castello
39:53.52 SF40
52
Clicca per vedere il profilo

Costanza Del Bravo

Atl. Castello
40:00.88 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli Moretti

Atletica Firenze Marathon S.S.
40:01.28 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Annarita Cazzolla

Bitonto Runners
40:01.54 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Linda Nocentini

Atl. Castello
40:01.58 SF35
56
Clicca per vedere il profilo

Francesca Battacchi

Acquadela Bologna
40:18.24 SF45
57
Clicca per vedere il profilo

Rossella Giordano

A.S.D. Brancaleone Asti
40:22.84 SF45
58
Clicca per vedere il profilo

Damiana Monfreda

Amatori Atl. Acquaviva
40:28.64 SF40
59
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Ungania

O.S.O. Old Stars Ostia
40:34.24 SF45
60
Clicca per vedere il profilo

Grazia Razzano

Caivano Runners
40:34.54 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Marjana Bedini

Atletica San Biagio
40:36.70 SF35
62
Clicca per vedere il profilo

Elena Mattu

Atletica Brescia Marathon
40:39.17 SF45
63
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paone

Hobby Marathon Catanzaro
40:48.13 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pala

A.S.D. Ichnos Sassari
40:55.77 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Daniela Perinu

Alghero Marathon
40:58.75 SF40
66
Clicca per vedere il profilo

Elena Neri

Circolo Minerva Asd
41:06.55 SF40
67
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marzi

G.S. Lammari
41:06.68 SF50
68
Clicca per vedere il profilo

Filomena Palomba

Running Club Napoli
41:07.84 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Valeria Poltronieri

Circolo Minerva Asd
41:33.14 SF35
70
Clicca per vedere il profilo

Marina Lazzarini

Atletica 85 Faenza
41:41.14 SF35
71
Clicca per vedere il profilo

Caterina Arco

Atletica Barbas
41:47.32 SF40
72
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Scassini

A.S.Athlon Bastia
41:47.64 SF40
73
Clicca per vedere il profilo

Daniela Paterlini

Calcestruzzi Corradini Excels.
41:53.34 SF45
74
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Maria Colucci

Alteratletica Locorotondo
41:54.34 SF35
75
Clicca per vedere il profilo

Claudia Aversa

G.S. Le Panche Castelquarto
41:54.44 SF35
76
Clicca per vedere il profilo

Roberta Maestri

Circolo Minerva Asd
41:55.44 SF50
77
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dottori

Sport Atl. Fermo
41:56.64 SF45
78
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ghezzi

P.B.M. Bovisio Masciago
41:57.04 SF50
79
Clicca per vedere il profilo

Marcella Municchi

Atletica 2005
41:57.54 SF50
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bertucci

Pol Acli Macerata
42:07.27 SF35
81
Clicca per vedere il profilo

Daniela Sestini

G.S. Le Panche Castelquarto
42:13.04 SF45
82
Clicca per vedere il profilo

Angela Mazzoli

Asd Track & Field Master Gross
42:14.94 SF55
83
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cecchetti

Asd Romatletica Footworks
42:24.84 SF35
84
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Malverti

Circolo Minerva Asd
42:25.94 SF45
85
Clicca per vedere il profilo

Rachele Stazi

A.Atl. Fabriano
42:38.70 JF
86
Clicca per vedere il profilo

Moira Campagnaro

Atletica Citta' Di Padova
42:48.39 SF45
87
Clicca per vedere il profilo

Barbara Mozzoni

Nuova Pod. Centobuchi
43:14.17 SF45
88
Clicca per vedere il profilo

Mika Iwaguchi

A.S.D. Pol. Fiamma S.Gregorio
43:15.64 SF45
89
Clicca per vedere il profilo

Anna Paola Pala

Alghero Marathon
43:21.30 SF35
90
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Lasi

Toscana Atl.Empoli Nissan
43:22.34 SF40
91
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bolognesi

Cambiaso Risso Running Team Ge
43:26.24 SF65
92
Clicca per vedere il profilo

Santa Saitta

A.S.D. Monti Rossi Nicolosi
43:36.84 SF40
93
Clicca per vedere il profilo

Kely Sotomayor Paro

G.S. Le Panche Castelquarto
43:53.94 SF35
94
Clicca per vedere il profilo

Donatella Accardo

Atletica Avis Perugia
43:55.14 SF35
95
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Cabiddu

Atl. Castello
44:09.64 SF
96
Clicca per vedere il profilo

Suelen Spitaleri

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
44:14.24 SF35
97
Clicca per vedere il profilo

Sonia Lorenzi

A.Atl.Dolomiti Belluno
44:29.44 SF45
98
Clicca per vedere il profilo

Rosaria Marcellino

A.S.D. Scuola Di Atl. Legg. Ct
44:36.24 SF50
99
Clicca per vedere il profilo

Francesca Palomba

Running Club Napoli
44:37.94 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Maria Eleonora Mennillo

Caivano Runners
44:43.14 SF35
101
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Damiano

Asd Montemiletto Team Runners
44:45.84 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Anna Partemi

Collection Atletica Sambenedet
45:03.22 SF50
103
Clicca per vedere il profilo

Antonella Sassi

G.S.Il Fiorino
45:04.64 SF60
104
Clicca per vedere il profilo

Michela Ciaccio

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
45:04.76 SF35
105
Clicca per vedere il profilo

Carmela Motta

A.S.D. Monti Rossi Nicolosi
45:10.34 SF50
106
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Chiolo

A.S. Dil. Atl.Mazzarino
45:11.64 SF35
107
Clicca per vedere il profilo

Marilena Dall'Anese

Atletica Aviano
45:15.94 SF50
108
Clicca per vedere il profilo

Daria Legnaro

Atletica Vis Abano
45:32.96 SF40
109
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Camassa

Gpdm Lecce
45:34.24 SF60
110
Clicca per vedere il profilo

Selena Toso

A.S.D. Brancaleone Asti
45:36.54 SF35
111
Clicca per vedere il profilo

Tiziana Fiordi

Atletica Avis Perugia
45:44.64 SF60
112
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparini

Asd Montemiletto Team Runners
45:50.64 SF45
113
Clicca per vedere il profilo

Luisa Mattoni

Asd Podistica Lino Spagnoli
45:51.91 SF45
114
Clicca per vedere il profilo

Monia Marchetti

S.S. Vittorio Alfieri Asti
45:53.54 SF45
115
Clicca per vedere il profilo

Erica Casanova

Athletic Club Firex Belluno
46:09.33 SF45
116
Clicca per vedere il profilo

Susanna Milanese

Atletica San Biagio
46:13.53 SF45
117
Clicca per vedere il profilo

Patrizia Liverani

Il Gregge Ribelle
46:15.52 SF50
118
Clicca per vedere il profilo

Francesca Frulla

Nuova Podistica Loreto
46:35.75 SF50
119
Clicca per vedere il profilo

Cheti Chelini

Asd Track & Field Master Gross
46:45.18 SF40
120
Clicca per vedere il profilo

Giulia Romeo

Atletica Barbas
46:52.00 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Monica Zampetti

Lazio Runners Team A.S.D.
47:15.34 SF45
122
Clicca per vedere il profilo

Luisa Magnoni

Free-Zone
47:17.18 SF35
123
Clicca per vedere il profilo

Cristina Baldi

Atl. Verona Asd Pindemonte
47:17.57 SF50
124
Clicca per vedere il profilo

Maria Teresa Stievano

Atletica Misterbianco Sport Cl
47:18.84 SF45
125
Clicca per vedere il profilo

Dorina Filippi

Asd Atletica Pistoia
47:51.54 SF60
126
Clicca per vedere il profilo

Ivana Dall'Armi

Atletica Aviano
48:19.84 SF65
127
Clicca per vedere il profilo

Silvia Bicocchi

Asd Track & Field Master Gross
49:03.99 SF45
128
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Galbani

La Michetta
49:22.58 SF65
129
Clicca per vedere il profilo

Valentina Russo

Atletica Posillipo
49:29.44 SF45
130
Clicca per vedere il profilo

Anna Colucci

G.S. Athlos Matera
49:30.34 SF60
131
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Bucci

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
49:48.83 PF
132
Clicca per vedere il profilo

Marianna Mastrangelo

Ideatletica Aurora
49:50.74 SF40
133
Clicca per vedere il profilo

Maria Cristina Dal Santo

A.A.A.Malo
49:57.00 SF60
134
Clicca per vedere il profilo

Donata Torcoli

Atl. Di Lumezzane
50:12.74 SF70
135
Clicca per vedere il profilo

Carmen Pia Perfetto

Running Club Napoli
50:17.74 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Grazia Rita Messina

Asd Atletica Fortitudo Catania
50:25.74 SF35
137
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Santa Perfetto

Running Club Napoli
50:43.84 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Paola Amato

Podistica Amatori Potenza
51:21.34 SF45
139
Clicca per vedere il profilo

Arabella Maria Narciso

Bernalda Runner'S
51:23.24 SF50
140
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Sulis

A.S.D. Brancaleone Asti
52:01.34 SF60
141
Clicca per vedere il profilo

Porsia Adelaide Sergio

A.S. Pod. Amatori Policoro
52:21.54 SF55
142
Clicca per vedere il profilo

Nicolina Vitolo

Ideatletica Aurora
52:42.74 SF50
143
Clicca per vedere il profilo

Simona Donvito

Team Sport Matera
53:37.14 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Rinaldi

A.S.D. Atl. Vis Nova
53:38.74 SF55
145
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Petrocelli

Asd Polisportiva Re-Cycling
53:57.64 SF50
146
Clicca per vedere il profilo

Paola Rosa Dilecce

G.S. Athlos Matera
54:13.74 SF60
147
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Damiani

Pod. Moretti Corva
54:25.84 SF65
148
Clicca per vedere il profilo

Filomena Nozza

Atletica Palazzo
54:55.24 SF35
149
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanella

Running Club Napoli
57:01.64 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Liliana Francesca Pagliero

A.S.D. Brancaleone Asti
57:03.74 SF50
151
Clicca per vedere il profilo

Maria Cristina Fragiacomo

Atletica Aviano
58:53.74 SF80
152
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Venturini

Societa' Victoria
2.70 SF60
153
Clicca per vedere il profilo

Maria Iafrancesco

Atletica Molise Amatori
1h01:14.64 SF55
154
Clicca per vedere il profilo

Celeste Raffone

Gioiatletica Asc S. Marcellino
1h04:14.94 SF70
155
Clicca per vedere il profilo

Filomena D'Onofrio

Ideatletica Aurora
1h04:50.44 SF40
156
Clicca per vedere il profilo

Antonietta Giuliano

Atletica Molise Amatori
1h11:58.14 SF55
157
Clicca per vedere il profilo

Angela Maria Terralavoro

A.S.D. Atl. Vis Nova
1h13:16.84 SF65
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    174
  • Media

    43:11.33
  • N° atleti

    157
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2019

Non vi sono sufficienti dati per il 2019 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2019
  • N° gare

    8
  • Media

    38:26.11
  • N° atleti

    7
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI 15 DEL 2019

Non vi sono sufficienti dati per il 2019 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2019
  • N° gare

    6
  • Media

    47:55.87
  • N° atleti

    6
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI 15 DEL 2019

Non vi sono sufficienti dati per il 2019 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2019
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia