Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:07.84 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Said El Otmani

C.S. Esercito
13:19.30 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Assindustria Sport Padova
13:20.10 JM
4
Clicca per vedere il profilo

James Kibet Kigen

A.S.D. Atletica Futura Roma
13:25.69 SM35
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dini

G.A. Fiamme Gialle
13:45.33 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Onesphore Nzikwinkunda

Atl. Casone Noceto
13:47.36 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
13:51.87 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
13:51.95 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Noel Hitimana

Atl. Castello
13:52.48 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
13:55.82 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Olivier Irabaruta

U.S. Quercia Trentingrana
13:55.83 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Joel Maina Mwangi

A.S.D. Dinamo Sport
13:57.54 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
14:00.32 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Nekagenet Crippa

Trieste Atletica
14:00.87 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
14:04.55 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
14:05.09 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
14:05.54 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Sergiy Volodymyrovyc Polikarpenko

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
14:05.75 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Athletic Club 96 Alperia
14:06.46 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Caivano Runners
14:06.67 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
14:09.11 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
14:09.20 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Mahamed Aman Mahamed Said

A.S.D.G.S. Valle Dei Templi Ag
14:11.98 SM40
24
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
14:12.65 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Dk Runners Milano
14:15.73 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Ugis Jocis

Asd Enterprise Sport & Service
14:20.81 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
14:21.41 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

Polisportiva Sant'Orso Aosta
14:24.90 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
14:26.10 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
14:26.68 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
14:26.86 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
14:27.36 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Atl. Rodengo Saiano Mico
14:27.61 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
14:27.88 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guidotti Icardi

C.U.S. Torino
14:28.12 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:29.22 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Atl. Virtus Cr Lucca
14:30.17 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
14:30.91 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
14:30.92 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
14:31.04 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
14:31.12 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
14:32.73 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Soufiane El Kabbouri

C.U.S. Torino
14:33.21 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
14:33.50 SM
45
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Atl. Cento Torri Pavia
14:34.37 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
14:34.58 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Michele Palamini

G. Alpinistico Vertovese
14:34.74 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Nuova Atletica Astro
14:35.17 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Tarik Marhnaoui

Asd Enterprise Sport & Service
14:35.91 SM35
50
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
14:38.94 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
14:40.11 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:41.11 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
14:43.28 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Luca Parisi

Acsi Campidoglio Palatino
14:43.96 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
14:44.19 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
14:44.33 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Yassin El Khalil

U. P.Policiano Arezzo Atletica
14:44.52 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Roman Prodius

Lbm Sport Team
14:44.89 SM35
59
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
14:45.31 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Dmitrijs Serjogins

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
14:46.29 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:48.41 JM
62
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:49.46 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Dario Chitti

C.U.S. Parma
14:50.64 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

VARESE ATLETICA A.S.D.
14:51.84 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Tornado
14:52.37 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
14:52.52 PM
67
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

Pro Sesto Atl.
14:53.08 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Cesare Maestri

Atl. Valli Bergamasche Leffe
14:53.16 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
14:53.61 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Nicholas De Nicolo'

A.S.D. Dinamo Sport
14:54.27 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
14:55.05 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

Atl. Rodengo Saiano Mico
14:55.64 SM40
73
Clicca per vedere il profilo

Antonino Lollo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
14:55.92 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Giulio Pugliese

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:56.83 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
14:57.01 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Luca Tripodi

Trieste Atletica
14:57.25 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
14:57.45 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
14:57.65 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
14:57.77 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:57.95 SM
81
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

C.S. Aeronautica Militare
14:58.03 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
14:58.35 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

Atl. Valli Bergamasche Leffe
14:58.68 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
14:58.85 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Alberto Della Pasqua

A.S.D. Dinamo Sport
14:59.30 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
14:59.47 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
14:59.71 JM
88
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
14:59.82 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15:01.41 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:02.27 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
15:02.35 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

Free-Zone
15:02.46 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
15:02.95 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
15:02.99 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
15:03.01 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Marco Zoldan

Atl. Rodengo Saiano Mico
15:03.54 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
15:03.66 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
15:03.82 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Manuel Cominotto

C.S. Esercito
15:04.24 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Claut

Dk Runners Milano
15:05.13 SM40
101
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Falchi

Lbm Sport Team
15:05.68 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
15:05.69 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ciati

Ballotta Camp
15:06.04 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nervi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:06.61 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
15:06.93 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Vasyl Matviychuk

G.S. Gabbi
15:07.67 SM35
107
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
15:08.57 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Said Douirmi

Atl.Biotekna Marcon
15:08.87 SM35
109
Clicca per vedere il profilo

Andrea Astolfi

Cus Pro Patria Milano
15:09.11 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15:09.51 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbo

Trevisatletica
15:09.81 SM35
112
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
15:10.35 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Luca Massimino

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
15:11.44 SM35
114
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
15:12.24 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Trevisatletica
15:12.41 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

Atletica Sandro Calvesi
15:12.54 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Omar Zampis

Assindustria Sport Padova
15:14.16 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
15:14.74 JM
119
Clicca per vedere il profilo

Paolo Turroni

G.P. Parco Alpi Apuane
15:15.63 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romani

Expandia Atl. Insieme Verona
15:15.64 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
15:15.91 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:16.16 JM
123
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
15:16.87 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Mahadi Amen Sejdani

U. Atl. Valtrompia
15:17.41 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Luca Filipponi

Purosangue Athletics Club
15:17.86 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cuozzo

S.S. Lazio Atletica Leggera
15:18.10 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tuzzi

Atl. Piacenza
15:18.36 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Turroni

Sport Project Vco
15:19.04 SM
129
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
15:19.66 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Ferrato

Asdp Atletica Pinerolo
15:20.04 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
15:20.14 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
15:20.83 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
15:21.58 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Bedlu Valgimigli

Assi Giglio Rosso Firenze
15:21.74 SM
135
Clicca per vedere il profilo

Carlo Pogliani

Cambiaso Risso Running Team Ge
15:21.79 SM
136
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
15:21.86 JM
137
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Marangi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
15:22.10 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Enrico Spinazze'

Atletica Ponzano
15:22.64 SM40
139
Clicca per vedere il profilo

Giulio Quattrone

Trieste Atletica
15:22.70 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
15:23.29 JM
141
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
15:23.40 JM
142
Clicca per vedere il profilo

Davide Scaglia

C.U.S. Torino
15:23.53 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Matteo Morelli

C.U.S. Parma
15:24.34 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
15:25.33 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cangiulli

A.S.D. Atletica Don Milani
15:25.34 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Free-Zone
15:25.92 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bavosio

A.S.D. Brancaleone Asti
15:26.14 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Balduino Scarfone

Dk Runners Milano
15:26.19 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Acquadela Bologna
15:26.36 SM
150
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Giovannelli

Asd International Security S.
15:26.50 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Celestin Nihorimbere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:27.12 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
15:27.40 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
15:27.46 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Expandia Atl. Insieme Verona
15:27.53 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Marco Campetti

Atl. Recanati
15:28.22 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Manfredini

Atletica Mds Panariagroup Asd
15:28.33 SM35
157
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
15:28.76 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Freedom Amaniel

Forum Sport Center Ssd Srl
15:28.98 SM
159
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

A.S.D. Brancaleone Asti
15:29.03 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Matteo Penazzato

Atletica Riviera Del Brenta
15:30.01 SM35
161
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
15:30.05 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
15:30.64 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Matteo D'Intino

Atletica Firenze Marathon S.S.
15:31.23 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
15:31.32 JM
165
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Boscarini

Atletica Grosseto Banca Tema
15:31.54 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Moretti

Atl. Recanati
15:31.70 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rossi

Base Running
15:32.27 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Radoine Amehdy

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:32.54 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Franceschini

U.S. Quercia Trentingrana
15:32.91 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Marco Montorio

Atl. Rigoletto
15:32.92 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
15:33.37 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bergianti

Calcestruzzi Corradini Excels.
15:34.36 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Emilio Elena

A.S.D. C.U.S. Genova
15:34.85 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Laudicina

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:35.26 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Marco Vetrano

Running Club Napoli
15:35.35 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:35.47 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
15:36.36 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Rudy Magagnoli

Discobolo Atletica Rovigo Ads
15:37.04 SM40
179
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
15:37.21 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Andrea Battaglia

C.U.S. Torino
15:37.29 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:37.30 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Misurelli

Cosenza K42
15:38.44 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Cristian Cocco

Cagliari Marathon Club
15:38.89 SM45
184
Clicca per vedere il profilo

Samuele Siena

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:38.94 JM
185
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

Atletica Trento
15:38.96 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Rolando Piana

La Recastello Radici Group
15:39.25 SM35
187
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
15:39.43 PM
188
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Molteni

ATLETICA DESIO ASD
15:39.82 SM35
189
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

Ana Atl.Feltre
15:39.82 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lovallo

Club Atletico Potenza
15:39.94 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Atl. Rodengo Saiano Mico
15:40.54 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
15:40.58 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Michele Vaia

Atletica Trento
15:40.66 SM
194
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
15:41.09 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
15:41.27 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Barkinden Diallo

Atl. Avis Macerata
15:41.33 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Diouf

Riccione Podismo
15:41.42 SM
198
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borgnolo

Pro Sesto Atl.
15:41.51 SM
199
Clicca per vedere il profilo

Roberto Muccioli

Edera Atl. Forli
15:41.76 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
15:41.76 JM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    3162
  • Media

    18:36.01
  • N° atleti

    2228
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Onesphore Nzikwinkunda

Atl. Casone Noceto
13:47.36 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
13:51.95 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
14:00.32 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Sergiy Volodymyrovyc Polikarpenko

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
14:05.75 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Albert Chemutai

Athletic Club 96 Alperia
14:06.46 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Caivano Runners
14:06.67 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
14:09.20 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Mugnosso

Dk Runners Milano
14:15.73 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
14:26.68 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
14:26.86 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

Atl. Casone Noceto
14:27.36 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
14:29.22 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Alberto Mondazzi

Atl. Mariano Comense
14:30.92 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
14:31.12 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
14:38.94 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
14:40.11 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:41.11 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

VARESE ATLETICA A.S.D.
14:51.84 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
14:52.52 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

Pro Sesto Atl.
14:53.08 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
14:53.61 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
14:57.01 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
14:57.45 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
14:57.65 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

Atl. Valli Bergamasche Leffe
14:58.68 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
14:59.82 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
15:08.57 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
15:12.24 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
15:16.87 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Luca Filipponi

Purosangue Athletics Club
15:17.86 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
15:21.58 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cangiulli

A.S.D. Atletica Don Milani
15:25.34 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Free-Zone
15:25.92 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sartore

Atl.Vicentina
15:27.40 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Radoine Amehdy

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:32.54 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
15:33.37 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Laudicina

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:35.26 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Vetrano

Running Club Napoli
15:35.35 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
15:37.21 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:37.30 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Misurelli

Cosenza K42
15:38.44 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
15:39.43 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Lovallo

Club Atletico Potenza
15:39.94 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
15:41.27 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Anteneh Salacca

Atletica Saluzzo
15:42.39 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

Amatori Atl. Acquaviva
15:46.46 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Uberti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
15:48.17 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
15:48.55 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonelli

Atl. Recanati
15:48.63 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Isacco Costa

G.S. Quantin Alpenplus
15:50.70 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    246
  • Media

    16:10.61
  • N° atleti

    135
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Assindustria Sport Padova
13:20.10 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
14:26.10 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
14:31.04 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:48.41 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:49.46 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
14:55.05 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
14:57.77 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
14:58.85 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
14:59.71 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
15:01.41 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Paolo Morfino

A.S.D. C.U.S. Palermo
15:02.27 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

Free-Zone
15:02.46 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
15:03.01 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Marco Zoldan

Atl. Rodengo Saiano Mico
15:03.54 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
15:03.82 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Ruben Deola

Ana Atl.Feltre
15:05.69 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
15:06.93 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
15:09.51 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
15:10.35 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Palumbo

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
15:14.74 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
15:15.91 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:16.16 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
15:20.14 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
15:20.83 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Susca

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
15:21.86 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
15:23.29 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
15:23.40 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

Amatori S.C.Duilia
15:30.64 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
15:31.32 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:35.47 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
15:36.36 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Samuele Siena

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
15:38.94 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

Ana Atl.Feltre
15:39.82 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Barkinden Diallo

Atl. Avis Macerata
15:41.33 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
15:41.76 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
15:43.91 JM
37
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
15:44.43 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

Ana Atl.Feltre
15:45.40 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
15:46.03 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Amadori

Pro Sesto Atl.
15:46.26 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
15:46.48 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ruffo

C.U.S. Padova
15:46.78 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Buttarazzi

Atl. Colleferro Segni
15:47.47 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Bais

Atletica Malignani Libertas Ud
15:47.67 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Cortellese

Fiamme Gialle G. Simoni
15:48.19 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Ivan Antibo

G.P. Parco Alpi Apuane
15:49.10 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Paolo Bonazzi

Asd Atletica Spezia Duferco
15:50.47 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
15:50.60 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sportelli

Amatori Atl. Acquaviva
15:51.16 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Mahamud Mohamed Ali

Gemonatletica S.R.L. Dil.
15:51.34 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    299
  • Media

    16:27.78
  • N° atleti

    152
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
15:50.65 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
15:58.80 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Elia Mattio

A.S.D.Podistica Valle Varaita
16:00.69 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Behailu Roveri

Atletica Mogliano
16:03.22 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marchiol

Atletica Mogliano
16:05.40 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vair

Atl. Susa Adriano Aschieris
16:07.53 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
16:09.61 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Devid Caresani

Atletica Tione
16:11.32 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bersia

Atletica Saluzzo
16:13.07 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Luca Bettini

Atletica Mogliano
16:20.54 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Jyotish Frongia

Cagliari Marathon Club
16:21.22 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Valerio Spalletta

Rcf Roma Sud
16:26.58 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Geremia Taino

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
16:26.66 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Gian Marco Ronchetti

A.S. La Fratellanza 1874
16:31.70 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco D'Angelo

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
16:32.32 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Cesare Linguerri

Atletica 85 Faenza
16:38.35 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silimbani

Edera Atl. Forli
16:40.16 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Bezzon

C.U.S. Padova
16:47.81 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bruno

A.S.D. C.U.S. Catania
16:49.81 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Lothar Antonio Bezzon

C.U.S. Padova
16:50.68 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gradizzi

Atletica Sandro Calvesi
17:02.33 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Sirio Dettori

S.S. Trionfo Ligure
17:03.84 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bellofiore

Siracusatletica
17:05.27 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
17:07.19 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Giulio Dal Pra

Atl.Vicentina
17:13.21 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Brusa

Pro Patria A.R.C. Busto A.
17:14.51 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sacchet

G.S. Quantin Alpenplus
17:17.34 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Costantini

The Hurricane S.S.D. A R.L.
17:19.53 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Riva

Atletica Vercelli 78
17:21.01 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Michele Alocci

Atletica Grosseto Banca Tema
17:21.09 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Botto Poala

Unione Giovane Biella
17:21.17 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Sancisi

Pol. Montecchio 2000
17:25.92 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Doga

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
17:26.00 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Mecozzi

Team Atletica Marche
17:29.40 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Piccininno

Usd Enterprise Giovani Atleti
17:34.11 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Diego Taruffi

A.S.D. Atletica Team Carignano
17:39.49 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
17:40.28 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Pietro Lomonaco

Pol. Rocco Scotellaro Mt
17:41.14 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Sabatino Catapano

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
17:43.02 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Michele Beber

Gs Valsugana Trentino
17:43.32 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Girgenti

Sport Project Vco
17:46.88 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Saverio Filippo Amasi

Atletica Savoca Ssd A Rl
17:49.40 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Cicco

A.S.D. Atletica Sora
17:55.25 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Nicola Ruffini

Atletica Livorno
17:59.39 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicola Patti

Unione Giovane Biella
18:00.81 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meloni

Gs Atletica Runners Oschiri
18:03.11 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Kevin Leo Donati

U.S. Maurina Olio Carli
18:08.33 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Samuele Osti

Unione Giovane Biella
18:15.44 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Cione

Edera Atl. Forli
18:19.86 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Nicola Novello

Atletica 2000
18:22.97 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    89
  • Media

    17:59.83
  • N° atleti

    72
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
15:44.90 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:52.89 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Isabel Mattuzzi

U.S. Quercia Trentingrana
15:53.89 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Valeria Roffino

G.S. Fiamme Azzurre
15:58.32 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

A.S. La Fratellanza 1874
15:59.66 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
16:05.36 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Esther Yeko Chekwemoi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
16:05.62 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Epis

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:07.18 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
16:09.39 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Sofiia Yaremchuk

A.S.D. Acsi Italia Atletica
16:15.51 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Chelangat

Atletica Cascina
16:19.85 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
16:24.64 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
16:26.81 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Elena Romagnolo

Cus Pro Patria Milano
16:27.01 SF35
15
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
16:28.99 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:41.65 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
16:42.53 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
16:46.23 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
16:48.63 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

Atl.Vicentina
16:48.65 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
16:50.80 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
16:51.85 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

U.S. Quercia Trentingrana
16:54.21 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
16:55.36 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Laila Soufyane

C.S. Esercito
16:58.43 SF35
26
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
16:58.43 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
17:01.13 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
17:01.29 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Stefani

A.S.D. Brancaleone Asti
17:01.87 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
17:03.54 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

Bracco Atletica
17:03.78 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Camille Eugenie Chenaux

ATHLETICA VATICANA A.S.D.
17:04.76 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Veronica Paterlini

C.U.S. Parma
17:06.59 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Carnicelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
17:07.01 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:07.32 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Catherine Bertone

Atletica Sandro Calvesi
17:07.34 SF45
37
Clicca per vedere il profilo

Silvia Radaelli

Free-Zone
17:17.36 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
17:23.27 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Costanza Martinetti

Atl. Arcs Cus Perugia
17:23.35 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
17:23.42 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:24.19 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Teresa Montrone

Alteratletica Locorotondo
17:26.57 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Raimonda Nieddu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
17:28.10 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cocchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:28.79 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

Atl. Valle Brembana
17:29.77 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Gloria Barale

C.U.S. Torino
17:32.39 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Futurathletic Team Apulia
17:32.97 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Manenti

Abc Progetto Azzurri
17:34.86 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
17:35.02 SF40
50
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
17:37.02 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Fantinel

C.S. Esercito
17:37.79 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Giada Licandro

Atletica Canavesana
17:38.37 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Viola Giustino

Usd Enterprise Giovani Atleti
17:39.09 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
17:40.91 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
17:43.92 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Gundega Heidingere

Gioiatletica Asc S. Marcellino
17:43.94 SF35
57
Clicca per vedere il profilo

Jelena Abele

Gs Valsugana Trentino
17:45.10 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Atletica Ponzano
17:45.86 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Francesca De Sanctis

Atl. Casone Noceto
17:45.93 SF35
60
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
17:47.12 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Hodan Mohamed Mohamud

G.S.Il Fiorino
17:47.34 SF40
62
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli Moretti

Atletica Firenze Marathon S.S.
17:48.36 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Bonin

Atletica Sandro Calvesi
17:48.54 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
17:48.85 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
17:49.13 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Sara Bazzoli

Atl. Gavardo '90 Lib.
17:50.11 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
17:50.55 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:52.53 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
17:53.59 JF
70
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Beltrame

Lbm Sport Team
17:54.60 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
17:56.02 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Manuela Manca

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
17:57.01 SF35
73
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

C.U.S. Trieste
17:59.71 SF40
74
Clicca per vedere il profilo

Erica Franzolini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:01.05 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bonanni

S.S. Lazio Atletica Leggera
18:01.85 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
18:04.62 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
18:07.48 SF35
78
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
18:10.28 SF
79
Clicca per vedere il profilo

Veronica Vannucci

A.S. Atl. Vinci
18:10.63 SF40
80
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
18:12.51 SF
81
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
18:13.04 SF35
82
Clicca per vedere il profilo

Margherita Cibei

Asd Atletica Alta Toscana
18:13.46 SF
83
Clicca per vedere il profilo

Silvia Casella

Free-Zone
18:13.86 SF45
84
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
18:14.74 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Sarah Giomi

Ass.Sport.Dilettant.Dribbling
18:14.90 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Sharon Giammetta

Ga Aristide Coin Venezia 1949
18:15.22 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
18:15.63 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
18:16.52 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
18:17.67 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
18:18.19 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Alice Sansone

Siracusatletica
18:18.42 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

Amatori Atl. Acquaviva
18:18.60 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bertolini

Pol. Albosaggia
18:19.28 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
18:19.56 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
18:19.78 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Paola Rosini

Free-Zone
18:19.80 SF40
97
Clicca per vedere il profilo

Costanza Del Bravo

Atl. Castello
18:20.47 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Elena Canuto

Atl. Castello
18:22.78 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

Vittorio Atletica
18:23.51 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
18:25.18 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
18:26.22 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Diana Gunatillake

C.U.S. Padova
18:27.08 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica Footworks
18:28.07 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Elena Manini

C.U.S. Parma
18:28.32 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Cinotti

Circolo Canottieri Aniene
18:29.04 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Mina El Kannoussi

Atletica Saluzzo
18:30.89 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tamburi

Atletica Avis Perugia
18:31.71 SF35
108
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marchisa

Atl. Alessandria
18:31.83 SF35
109
Clicca per vedere il profilo

Alice Sganzerla

Expandia Atl. Insieme Verona
18:31.86 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Sabina Doronzo

Alteratletica Locorotondo
18:32.49 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Anna Spagnoli

Edera Atl. Forli
18:33.28 SF45
112
Clicca per vedere il profilo

Chiara Capezzone

A.Atl. Fabriano
18:33.50 SF
113
Clicca per vedere il profilo

Melania Tizzi

Atl. Endas Cesena
18:34.22 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Judit Varga

Edera Atl. Forli
18:34.33 SF40
115
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
18:34.99 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
18:35.94 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Monica Cibin

Atletica Ovest Ticino
18:36.00 SF40
118
Clicca per vedere il profilo

Sara Maria Carolina Trevisan

Atletica Cogne Aosta
18:36.10 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sarale

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
18:37.81 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Debhora Li Sacchi

A.S.D. Olimpia Runners
18:38.00 SF
121
Clicca per vedere il profilo

Laura Speziale

A.S.D. C.U.S. Palermo
18:38.28 SF45
122
Clicca per vedere il profilo

Loretta Bettin

Atl. Paratico
18:38.66 SF35
123
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:39.56 SF35
124
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gardelli

C.U.S. Sassari
18:40.85 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
18:40.93 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Elsa Farris

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
18:41.33 SF40
127
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Donadini

Polisportiva Triveneto Trieste
18:41.92 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Claudia Finielli

Asd La Galla Pontedera Atl.
18:43.11 SF40
129
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gili Viter

Asdp Atletica Pinerolo
18:43.23 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Buja
18:43.62 PF
131
Clicca per vedere il profilo

Stefania Scatigna

Atletica Capo Di Leuca
18:43.64 SF40
132
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
18:44.04 SF40
133
Clicca per vedere il profilo

Elena Briganti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
18:44.12 SF
134
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
18:44.49 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Silvia Tanda

S.S. Trionfo Ligure
18:44.70 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sclavo

A.S.D.Dragonero
18:45.10 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
18:45.35 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pini

Calcestruzzi Corradini Excels.
18:45.71 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Katarzyna Anna Stankiewicz

Atletica Grosseto Banca Tema
18:46.00 SF
140
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ippolito

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
18:51.54 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl. San Martino Coop Casarsa
18:52.32 PF
142
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
18:53.11 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Marta Pugnetti

Atletica Malignani Libertas Ud
18:53.49 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
18:53.67 SF
145
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S.D. C.U.S. Catania
18:53.71 PF
146
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Ottonello

A.S.D. C.U.S. Genova
18:53.78 SF
147
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
18:54.25 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bravi

Grottini Team
18:54.94 SF40
149
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
18:55.77 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
18:56.82 SF45
151
Clicca per vedere il profilo

Paola Braghiroli

Edera Atl. Forli
18:57.22 SF40
152
Clicca per vedere il profilo

Itza' Vailati

Asd Nuova Virtus Crema
18:59.06 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Angelica Apuzzo

A.S.D. Acsi Italia Atletica
18:59.44 SF
154
Clicca per vedere il profilo

Mirella Bergamo

Gs Valsugana Trentino
18:59.61 SF50
155
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Bilello

A.S.Dil. Universitas Pa
18:59.88 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Federica Barailler

A.P.D. Pont-Saint-Martin
19:01.34 SF
157
Clicca per vedere il profilo

Elektra Bonvecchio

Atletica Trento
19:02.19 SF40
158
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Fondazione M. Bentegodi
19:02.24 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Alberica Badini Confalonieri

C.U.S. Torino
19:02.26 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Dayana Nikolaeva Aleksova

Atletica Brescia Marathon
19:04.26 SF
161
Clicca per vedere il profilo

Valentina Dameno

Cus Pro Patria Milano
19:07.03 SF
162
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brambilla

Cus Pro Patria Milano
19:07.63 SF
163
Clicca per vedere il profilo

Maria Celeste Veroli

Atl. Lugo
19:10.50 AF
164
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rimonda

A.S.D. Vigonechecorre
19:11.41 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Costanza Salvia

Eos
19:12.25 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Filomena Palomba

Running Club Napoli
19:13.72 SF
167
Clicca per vedere il profilo

Meryl Pradel

Ana Atl.Feltre
19:14.01 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Marjana Bedini

Atletica San Biagio
19:14.75 SF35
169
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nasso

Tirreno Atletica Civitavecchia
19:15.46 SF
170
Clicca per vedere il profilo

Monica Seraghiti

Atletica Brescia Marathon
19:16.13 SF
171
Clicca per vedere il profilo

Valentina Lomonte

Asd Athletic Academy Bari
19:16.96 JF
172
Clicca per vedere il profilo

Chiara Nash

A.S.D. Run
19:18.24 SF35
173
Clicca per vedere il profilo

Paola Giacomozzi

O.S.O. Old Stars Ostia
19:18.41 SF45
174
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Maria Colucci

Alteratletica Locorotondo
19:19.22 SF35
175
Clicca per vedere il profilo

Elena Mattu

Atletica Brescia Marathon
19:19.61 SF45
176
Clicca per vedere il profilo

Sara Tommasini

A.S.D. Team Treviso
19:20.36 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Pol. Universita' Foro Italico
19:20.87 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Kidest Paoli

Asd Atletica Prato
19:22.77 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Antonia Giancaspero

La Michetta
19:23.14 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Erika Bagatin

Maratonina Udinese
19:24.37 SF45
181
Clicca per vedere il profilo

Giuseppina Piccaluga

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
19:24.56 SF40
182
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marotta

Cus Cassino
19:24.64 SF
183
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sartoretto

A.S.D. Borgaretto 75
19:25.00 SF40
184
Clicca per vedere il profilo

Francesca Minucci

Alzaia Naviglio Runners
19:25.06 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
19:26.56 JF
186
Clicca per vedere il profilo

Costanza Mazzarelli

Sport Team Venosa
19:28.42 PF
187
Clicca per vedere il profilo

Lisa Carraro

Vicenza Marathon
19:28.47 SF35
188
Clicca per vedere il profilo

Lisa Ferrari

Circolo Minerva Asd
19:28.51 SF35
189
Clicca per vedere il profilo

Karin Angotti

Asd Gp Garlaschese
19:30.16 SF35
190
Clicca per vedere il profilo

Simona Mascaro

G.S. Lamone
19:30.75 SF40
191
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
19:30.92 JF
192
Clicca per vedere il profilo

Sara Colzi

Atl. Castello
19:32.05 SF40
193
Clicca per vedere il profilo

Damiana Monfreda

Amatori Atl. Acquaviva
19:32.59 SF40
194
Clicca per vedere il profilo

Alice Frizzi

Atletica Trento
19:32.84 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lobba

Atl.Vicentina
19:32.94 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
19:33.25 JF
197
Clicca per vedere il profilo

Claudia Guiotto

A. S. Dilett. Doratletica
19:34.23 SF
198
Clicca per vedere il profilo

Roberta Cuneaz

Atletica Sandro Calvesi
19:34.87 SF45
199
Clicca per vedere il profilo

Martina Faggin

Atletica Vis Abano
19:35.27 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Delia Mastrorosa

Atletica Monopoli
19:36.41 SF35
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    909
  • Media

    20:38.34
  • N° atleti

    598
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tommasi

C.S. Esercito
15:44.90 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:52.89 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
16:05.36 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
16:24.64 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Michela Cesaro'

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:41.65 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
16:42.53 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
16:58.43 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Adha Munguleya

G.S. Lammari
17:01.13 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Federica Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
17:23.42 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

Atl. Valle Brembana
17:29.77 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
17:37.02 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Fantinel

C.S. Esercito
17:37.79 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
17:50.55 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Borello

Atletica Canavesana
18:04.62 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
18:15.63 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Toscana Atl.Empoli Nissan
18:17.67 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
18:18.19 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Sansone

Siracusatletica
18:18.42 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

Amatori Atl. Acquaviva
18:18.60 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
18:35.94 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gili Viter

Asdp Atletica Pinerolo
18:43.23 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Buja
18:43.62 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
18:44.49 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
18:45.35 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl. San Martino Coop Casarsa
18:52.32 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Clara Tasca

A.S.D. C.U.S. Catania
18:53.71 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Itza' Vailati

Asd Nuova Virtus Crema
18:59.06 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Pol. Universita' Foro Italico
19:20.87 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Costanza Mazzarelli

Sport Team Venosa
19:28.42 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Alice Frizzi

Atletica Trento
19:32.84 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Biscardi

A.S.D. Atl. Agropoli
19:44.48 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Clara Vullo

Atl. Piacenza
19:46.85 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Isotta Mancin

Atletica Riviera Del Brenta
19:48.44 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bacchilega

Atl. Lugo
19:53.79 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pizzuti

Cus Cassino
19:56.87 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Fontana

Atl.Vicentina
20:07.57 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Silvia Assenza

Pol. Universita' Foro Italico
20:07.88 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Elena Romagnoli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
20:07.99 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Michela Zerbini

C.U.S. Parma
20:12.85 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Chiara Schiavon

Sisport Ssd
20:13.66 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Sara Meloni

Cus Urbino
20:14.50 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Annarita Cazzolla

Bitonto Runners
20:27.14 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Giovanelli

Ana Atl.Feltre
20:33.98 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Arianna Biazzi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
20:39.24 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Adele Geja

Sisport Ssd
20:40.37 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Stefania Bianchino

U.S. Foggia Atl. Leggera
20:58.68 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Francesca Sedda

C.U.S. Parma
21:05.58 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bellini

Atl. Lugo
21:08.23 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Federica Piro

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
21:28.49 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

G.S. Orecchiella Garfagnana
21:29.22 PF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    104
  • Media

    18:47.51
  • N° atleti

    55
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Esther Yeko Chekwemoi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
16:05.62 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
16:09.39 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
16:28.99 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
16:50.80 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

U.S. Quercia Trentingrana
16:54.21 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
17:03.54 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Giada Licandro

Atletica Canavesana
17:38.37 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
17:40.91 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
17:43.92 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli Moretti

Atletica Firenze Marathon S.S.
17:48.36 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
17:49.13 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:52.53 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
17:53.59 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
17:56.02 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
18:14.74 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
18:16.52 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bertolini

Pol. Albosaggia
18:19.28 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
18:19.56 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
18:19.78 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
18:25.18 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Arianna Niccolai

C.U.S. Torino
18:40.93 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sclavo

A.S.D.Dragonero
18:45.10 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pini

Calcestruzzi Corradini Excels.
18:45.71 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ippolito

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
18:51.54 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
18:53.11 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
18:54.25 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
18:55.77 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Alberica Badini Confalonieri

C.U.S. Torino
19:02.26 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Costanza Salvia

Eos
19:12.25 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Valentina Lomonte

Asd Athletic Academy Bari
19:16.96 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Kidest Paoli

Asd Atletica Prato
19:22.77 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
19:26.56 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Federica Eterovich

Pol. Albosaggia
19:30.92 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lobba

Atl.Vicentina
19:32.94 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Cristina Molteni

G.P. Valchiavenna
19:33.25 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
19:37.27 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gianola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
19:41.66 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisa Agostini

Assindustria Sport Padova
19:43.12 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Silvia Fornasari

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
19:49.13 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Alice Gattoni

Sport Project Vco
19:50.75 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
19:52.90 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
19:56.84 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Verena Mamolo

N. Atl. Varese
19:57.74 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Rachele Stazi

A.Atl. Fabriano
20:00.86 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Daniela Mondonico

Team-A Lombardia
20:03.92 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Gloria Aleotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
20:10.37 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Bracco Atletica
20:42.26 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Uber

Lagarina Crus Team
20:43.97 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Gloria Natalia Maria Dell'Anno

Atletica Arcobaleno Savona
20:55.33 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Arianna Torre

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
21:12.64 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    131
  • Media

    19:04.71
  • N° atleti

    59
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI 15 DEL 2019

Non vi sono sufficienti dati per il 2019 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2019
  • N° gare

    33
  • Media

    21:09.26
  • N° atleti

    25
  • Gare/Atleta

    1.3

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia