Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Davide Re

G.A. Fiamme Gialle
44.77 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
46.16 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
46.29 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrew Howe

C.S. Aeronautica Militare
46.35 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Michele Tricca

G.A. Fiamme Gialle
46.44 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

G.A. Fiamme Gialle
46.48 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Leonardi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
46.49 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Matteo Galvan

G.A. Fiamme Gialle
46.51 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Daniele Corsa

G.S. Fiamme Oro Padova
46.53 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

G.A. Fiamme Gialle
46.63 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Iachini

Acsi Campidoglio Palatino
46.86 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
46.99 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
47.06 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Giambattista

A.S.D. Atletica Futura Roma
47.13 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
47.19 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
47.20 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cappellin

C.S. Aeronautica Militare
47.22 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Amel Tuka

Expandia Atl. Insieme Verona
47.29 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
47.37 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
47.58 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Casimiro Sciscione

A.S.D. Atletica Futura Roma
47.60 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
47.62 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
47.75 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Trevisani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
47.83 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
47.84 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ceriani

Cus Pro Patria Milano
47.85 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Adeshola Ayotade

S.S. Trionfo Ligure
47.91 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
47.92 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Atl.Biotekna Marcon
47.94 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Jose Reynaldo Bencosme De Leon

G.A. Fiamme Gialle
48.03 SM
31
Clicca per vedere il profilo

Thomas Manfredi

Acsi Campidoglio Palatino
48.04 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Bakary Dandio

Cus Pro Patria Milano
48.05 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carmelo Barletta

Atletica Olympus
48.08 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Luca Calvano

A.S. La Fratellanza 1874
48.08 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
48.14 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

G.S. Bernatese
48.16 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

Atl. Imola Sacmi Avis
48.19 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Alex Pagnini

Atl. Imola Sacmi Avis
48.19 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
48.24 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
48.24 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.30 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.30 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Filippo

Centro Atletica Copparo
48.31 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Delfino

A.S.D. C.U.S. Genova
48.32 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Fabio Giardino

A.S.D. Intesatletica
48.33 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.34 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
48.35 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Frederick Afrifa Owusu

Atl. Virtus Cr Lucca
48.41 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Blesio

Cus Pro Patria Milano
48.43 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Paolo Di Giovanni

Asd U.S. Aterno Pescara
48.53 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
48.54 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
48.58 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franco

Atl. Roma Acquacetosa
48.61 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.64 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Ricciardi

Asd U.S. Aterno Pescara
48.64 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

S.S. Lazio Atletica Leggera
48.66 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.66 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Umberto Mezzaluna

Centro Atletica Piombino
48.67 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Federico Tramontozzi

Rcf Roma Sud
48.69 JM
60
Clicca per vedere il profilo

Boom Regis Armel Tio

C.U.S. Torino
48.69 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Vanni Picco Akwannor

Atl. Chiari 1964 Lib.
48.70 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
48.70 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
48.71 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

Acsi Campidoglio Palatino
48.73 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Claudio David

Atl. Aden Exprivia Molfetta
48.76 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

Academy Ravenna Athletics
48.77 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atl. Fossano '75
48.77 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
48.77 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Simone Piscopo

A.S.D. Borgaretto 75
48.78 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Rossi

Acsi Campidoglio Palatino
48.78 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Fabio Olivieri

Cus Pro Patria Milano
48.82 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Isalbet Juarez

Athletic Club 96 Alperia
48.83 SM
73
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
48.84 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarrone

S.S. Trionfo Ligure
48.87 PM
75
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pivotto

Atl.Biotekna Marcon
48.88 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Valerijs Valinscikovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
48.89 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
48.90 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Pietro Marangon

Atl.Vicentina
48.92 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cella

Pro Sesto Atl.
48.95 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
48.95 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
48.96 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Schiatti

Pro Sesto Atl.
48.96 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
48.96 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
48.97 JM
85
Clicca per vedere il profilo

Lamin Keita

C.U.S. Parma
48.97 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Turci

Fiamme Gialle G. Simoni
48.98 AM
87
Clicca per vedere il profilo

Marco Miconi

A.S.D. Guida Sicura
49.00 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Mastrapasqua

Atl. Aden Exprivia Molfetta
49.02 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
49.03 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
49.05 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Stefano Migliorati

C.S. S.Rocchino
49.05 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Alfio Andrea Sardo

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.06 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bargagli

Alto Lazio A.S.D.
49.07 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Rago

Atl. Aden Exprivia Molfetta
49.12 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Abenezer Mandelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
49.12 AM
96
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
49.13 PM
97
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
49.13 AM
98
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Asd Enterprise Sport & Service
49.14 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
49.16 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Dal Ben

Expandia Atl. Insieme Verona
49.18 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
49.18 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
49.19 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Di Lascio

A.S.D. Atl. Agropoli
49.19 JM
104
Clicca per vedere il profilo

Kanda Brian Abakpereh

U.S. Quercia Trentingrana
49.19 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bonora

A.S.D. Team Treviso
49.19 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Lauricella

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.21 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mancinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
49.22 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Marco Zunino

Atletica Arcobaleno Savona
49.22 AM
109
Clicca per vedere il profilo

Francesco Greggio

Assindustria Sport Padova
49.24 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
49.26 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

Atl. Riccardi Milano 1946
49.27 PM
112
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
49.28 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Luca Rensi

Atl. Valli Di Non E Sole
49.29 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Lahbi

Atletica Mogliano
49.29 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
49.29 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
49.31 JM
117
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

C.U.S. Torino
49.39 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Festos Erario

Club Atletico Potenza
49.40 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Veroli

G.S. Fiamme Azzurre
49.41 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Mauro

G.S. Atl. Rezzato
49.42 PM
121
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Taviani

Giovanni Scavo 2000 Atl.
49.43 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Santarelli

Sport Atl. Fermo
49.44 AM
123
Clicca per vedere il profilo

Stefano Mosca

Unione Giovane Biella
49.44 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Diego Dalla Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
49.45 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mestriner

A.S.D. C.U.S. Genova
49.46 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Isacco

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.46 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Papisse Fall

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.49 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
49.49 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Barni

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.49 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lamazzi

A.S. La Fratellanza 1874
49.50 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Francesco Spoltore

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
49.53 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Stefano Putero

C.U.S. Torino
49.54 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Asd Atletica Velletri
49.55 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
49.56 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

Asd Tiger Running Club
49.56 JM
136
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
49.58 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Mattia Piredda

Pol Gonone Dorgali
49.58 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Molino

Asd Gruppo Podisti Albesi
49.60 SM45
139
Clicca per vedere il profilo

Samuele Puca

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
49.61 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Wilhelm Jacopo Gaggioli

Toscana Atletica Futura
49.62 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
49.62 JM
142
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
49.63 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
49.69 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasperoni

Olimpus San Marino Atletica
49.69 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Enrico Parigi

C.U.S. Torino
49.70 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Allassane Diallo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
49.70 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Gioele Catalano

Acsi Campidoglio Palatino
49.73 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Alberto Giordano

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.74 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
49.76 PM
150
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pisanu

As Delogu Nuoro
49.77 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Domenico Fioribello

A.S.D. Intesatletica
49.78 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
49.78 JM
153
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pontiggia

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.80 PM
154
Clicca per vedere il profilo

Nassim Moraytel

Atl. Virtus Cr Lucca
49.80 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
49.81 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Luca Foglia Manzillo

Atl. Colosseo 2000
49.81 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Expandia Atl. Insieme Verona
49.82 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Bassan

Atl.Vicentina
49.82 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Michele Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
49.83 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Francia

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.83 JM
161
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Nunno

Atl. Riccardi Milano 1946
49.88 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furini

Assindustria Sport Padova
49.90 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Mouhamadou Dieng

Asd La Galla Pontedera Atl.
49.90 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Marseglia

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.92 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Biondo

A.S.D. C.U.S. Palermo
49.92 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Angelo Antonello

Trevisatletica
49.93 PM
167
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ferrara

Centro Atletica Piombino
49.94 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
49.94 JM
169
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bordiga

G.S. Atl. Rezzato
49.95 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tedeschi

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.96 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.97 JM
172
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panassidi

Fondazione M. Bentegodi
49.97 JM
173
Clicca per vedere il profilo

Davide Frigeni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
49.97 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nicoli

C.U.S. Parma
49.99 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
49.99 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
50.00 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Roberto Demaria

C.U.S. Torino
50.00 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernasconi

Atletica Mogliano
50.03 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Samuele Licata

A.S. Dil. Milone
50.03 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Matteo Merzi

Expandia Atl. Insieme Verona
50.05 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Berra

Atletica Canavesana
50.05 JM
182
Clicca per vedere il profilo

Josiah Omero Besozzi Di Castelbesozzo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.06 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Zanchetta

Atletica Malignani Libertas Ud
50.06 PM
184
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Neri

Edera Atl. Forli
50.07 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Mirko Romano

Atl. Virtus Cr Lucca
50.09 SM
186
Clicca per vedere il profilo

Paolo Lozza

Athletic Elite Track And Field
50.10 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Julian Alexander Bellucci Bagg

Atletica Firenze Marathon S.S.
50.10 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.10 AM
189
Clicca per vedere il profilo

Nicola Tessariol

A.S.D. Team Treviso
50.12 PM
190
Clicca per vedere il profilo

Patrick Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
50.12 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Antonio Trusiani

A.S.D. Atletica Futura Roma
50.13 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Guido Lodetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
50.13 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Fabio Luccioletti

Toscana Atletica Futura
50.15 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Brunello

Atl Brugnera Pn Friulintagli
50.16 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Marco Simonini

C.U.S. Parma
50.16 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Maria Carucci

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
50.19 PM
197
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
50.19 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Scalvini

Atl. Rodengo Saiano Mico
50.20 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Gilberto Visentin

Trevisatletica
50.20 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
50.20 SM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    7448
  • Media

    58.16
  • N° atleti

    3256
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Brayan Lopez

Athletic Club 96 Alperia
46.16 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sibilio

G.A. Fiamme Gialle
46.48 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Vladimir Aceti

G.A. Fiamme Gialle
46.63 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
47.06 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Michele Mc Terence Falappi

Atl. Chiari 1964 Lib.
47.19 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
47.20 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Casarico

G.S. Bernatese
47.37 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Lapo Bianciardi

Assi Giglio Rosso Firenze
47.58 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nardi

Atletica Canavesana
47.75 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Robbin

Atletica Sandro Calvesi
47.92 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Franceschini

Atl.Biotekna Marcon
47.94 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Bakary Dandio

Cus Pro Patria Milano
48.05 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carmelo Barletta

Atletica Olympus
48.08 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ghilardini

Atl. Imola Sacmi Avis
48.24 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.30 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Filippo

Centro Atletica Copparo
48.31 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanella

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
48.34 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fusari

Bergamo Stars Atletica
48.35 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
48.54 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Ricciardi

Asd U.S. Aterno Pescara
48.64 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Umberto Mezzaluna

Centro Atletica Piombino
48.67 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Boom Regis Armel Tio

C.U.S. Torino
48.69 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Vanni Picco Akwannor

Atl. Chiari 1964 Lib.
48.70 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Massa

A.S.D. Atl. Fossano '75
48.77 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Simone Piscopo

A.S.D. Borgaretto 75
48.78 PM
26
Clicca per vedere il profilo

David Palladini

C.U.S. Parma
48.84 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Scarrone

S.S. Trionfo Ligure
48.87 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Valerijs Valinscikovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
48.89 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Federico Crisci

Asd Enterprise Sport & Service
48.90 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Giulio Lutterotti

U.S. Quercia Trentingrana
48.95 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Bianco

Fiamme Gialle G. Simoni
48.96 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Joao Carlos Pina Barros

Atletica Sandro Calvesi
48.96 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Miconi

A.S.D. Guida Sicura
49.00 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Xilo

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
49.05 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bargagli

Alto Lazio A.S.D.
49.07 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Marco Rotili

A.S. Dil. Milone
49.13 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Giovanatto

Atletica Malignani Libertas Ud
49.18 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
49.19 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
49.26 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

Atl. Riccardi Milano 1946
49.27 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Rensi

Atl. Valli Di Non E Sole
49.29 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Festos Erario

Club Atletico Potenza
49.40 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Di Mauro

G.S. Atl. Rezzato
49.42 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Stefano Mosca

Unione Giovane Biella
49.44 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Barni

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.49 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Aquaro

Team-A Lombardia
49.56 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Victor Curcuianu

Acsi Campidoglio Palatino
49.58 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Samuele Puca

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
49.61 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasperoni

Olimpus San Marino Atletica
49.69 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roverato

Associazione Atletica N.E.Vi.
49.69 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1192
  • Media

    52.59
  • N° atleti

    425
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Scotti

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
46.29 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Francesco Domenico Rossi

Geas Atletica
47.62 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Filippini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.30 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
48.58 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
48.64 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Meli

A.S.D. C.U.S. Palermo
48.66 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

S.S. Lazio Atletica Leggera
48.66 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Tramontozzi

Rcf Roma Sud
48.69 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Michele Bertoldo

Atl.Vicentina
48.71 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

Academy Ravenna Athletics
48.77 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Pietro Marangon

Atl.Vicentina
48.92 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Colombo

Pro Patria A.R.C. Busto A.
48.97 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Asd Enterprise Sport & Service
49.14 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
49.16 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Di Lascio

A.S.D. Atl. Agropoli
49.19 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moscardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
49.29 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Filippo Masini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
49.31 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Michele Bottino

C.U.S. Torino
49.39 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Isacco

Gav Gruppo Atletica Verbania A
49.46 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Francesco Spoltore

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
49.53 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Asd Atletica Velletri
49.55 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

Asd Tiger Running Club
49.56 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
49.62 JM
24
Clicca per vedere il profilo

David Zobbio

C.S. S.Rocchino
49.63 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Rinaldi

A.S.D. Atl. Fossano '75
49.78 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Nassim Moraytel

Atl. Virtus Cr Lucca
49.80 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
49.81 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Francia

Atletica Firenze Marathon S.S.
49.83 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Furini

Assindustria Sport Padova
49.90 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Papini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
49.94 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bordiga

G.S. Atl. Rezzato
49.95 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Panassidi

Fondazione M. Bentegodi
49.97 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Michele Esposito

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
49.97 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Berra

Atletica Canavesana
50.05 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Patrick Bau'

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
50.12 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Siragna

Ana Atl.Feltre
50.19 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Simon Knoll

A.S.D. Suedtirol Team Club
50.27 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Simone Bisortole

Atl.Vicentina
50.28 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
50.32 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Dario Fazzi

Atl. Virtus Cr Lucca
50.33 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

S.G.La Patria 1879 Carpi
50.34 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Andrea La Mantia

Asd Atletica Spezia Duferco
50.41 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Gargantini

Pro Sesto Atl.
50.41 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Luca Zoncu

Ss Atl Oristano
50.44 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Caporin

Trevisatletica
50.45 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
50.47 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Galluccio

Pro Sesto Atl.
50.48 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Michele Caffi

Atl. Saletti
50.49 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
50.49 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Birane Ndao

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
50.57 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1374
  • Media

    54.12
  • N° atleti

    564
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Benati

Atl. Roma Acquacetosa
46.99 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
48.70 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Turci

Fiamme Gialle G. Simoni
48.98 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Abenezer Mandelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
49.12 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Giulio Luciani

Rcf Roma Sud
49.13 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Marco Zunino

Atletica Arcobaleno Savona
49.22 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Paolo Mancinelli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
49.22 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Neil Antonel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
49.28 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Taviani

Giovanni Scavo 2000 Atl.
49.43 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Santarelli

Sport Atl. Fermo
49.44 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
49.49 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nicoli

C.U.S. Parma
49.99 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
50.10 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Davide Lunghi

Atl. Mariano Comense
50.27 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pol. Carugate
50.47 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
50.52 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Michele Clerici

Atl. Cento Torri Pavia
50.52 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Massimo Flamigni

A.S.D. Runners Ciampino
50.55 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Enrico Franco Bonsi

Nuova Atletica Astro
50.56 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Spizzichino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.58 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Dmitrijs Lasenko

Asd Enterprise Sport & Service
50.60 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Edmondo Lardini

Atl. Riccardi Milano 1946
50.61 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Palange

Polisportiva Molise Campobasso
50.61 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Mazzali

Nuova Atletica Astro
50.61 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Atletica Malignani Libertas Ud
50.63 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zucca

Sportiamo
50.66 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Colin Bonato

Atletica San Biagio
50.68 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Omar Khalil

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
50.71 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Santoro

Asd Enterprise Sport & Service
50.79 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
50.90 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Samuele Menegazzo

Atletica Pederobba
50.92 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vanchetti

Assi Giglio Rosso Firenze
50.94 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Stefano Grendene

Unione Giovane Biella
50.97 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Paolo Romani

Acsi Campidoglio Palatino
50.98 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Frivoli

Atl.Vicentina
51.01 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vetere

Alga Etruscatletica
51.08 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Marco Iuorio

Pro Sesto Atl.
51.09 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Ghergolet

Trieste Atletica
51.10 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vannini

Fiamme Gialle G. Simoni
51.11 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Enrico Di Martino

Asd Athletic Academy Bari
51.12 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Samuele Orlandi

Atletica 85 Faenza
51.13 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Dominicis

Atl. Gavirate
51.13 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Giulio Grimaldi

Lib. Valpolicella Lupatotina
51.22 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Alberto Dal Santo

G.S. Fiamme Oro Padova
51.26 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ponti

Atl. Arcisate
51.28 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
51.32 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Buso

Trevisatletica
51.32 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Moghnie

Trieste Atletica
51.33 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
51.34 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Kevin Fracasso

Fondazione M. Bentegodi
51.34 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    2345
  • Media

    56.02
  • N° atleti

    980
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Maria Benedicta Chigbolu

C.S. Esercito
51.69 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
52.43 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Raphaela Boaheng Lukudo

C.S. Esercito
52.48 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Giancarla Dimich Trevisan

Bracco Atletica
52.69 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
52.82 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzoni

C.S. Esercito
53.01 SF35
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
53.15 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Virginia Troiani

Cus Pro Patria Milano
53.74 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Marta Milani

C.S. Esercito
53.75 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Maria Enrica Spacca

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
53.79 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
54.18 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
54.24 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Leonardo

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
54.38 CF
14
Clicca per vedere il profilo

Gloria Hooper

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
54.39 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
54.45 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Ylenia Vitale

Atl Brugnera Pn Friulintagli
54.52 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
54.56 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
54.59 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
54.59 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Federica Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
54.71 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Elena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
54.82 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
54.85 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
54.89 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
54.96 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
55.00 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Regina Perla Dos Santos

Asd U.S. Aterno Pescara
55.00 SF35
27
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
55.01 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
55.02 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.S. Fiamme Oro Padova
55.09 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
55.16 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
55.17 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
55.29 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Irene Baldessari

C.S. Esercito
55.30 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Lucia Pasquale

A.S.D. Acsi Italia Atletica
55.31 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
55.34 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
55.37 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
55.37 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Maria Beatrice Marchetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
55.40 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
55.40 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
55.43 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
55.43 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Cus Bari
55.49 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Caren Agreiter

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
55.60 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cavalleri

C.S. Esercito
55.61 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
55.63 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
55.72 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Laura Marotti

Atl.Vicentina
55.87 SF
48
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
55.92 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Yusneysi Santiusti Caballero

Assindustria Sport Padova
55.96 SF35
50
Clicca per vedere il profilo

Laura Oberto

Atletica Canavesana
55.97 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Letizia Tiso

Bracco Atletica
56.07 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
56.14 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

U.S. Quercia Trentingrana
56.15 JF
54
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
56.16 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Giulia Magno

A.S.D. C.U.S. Catania
56.17 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Mara Anna Ziverte

Gs Valsugana Trentino
56.37 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Fatimata Bara

Bracco Atletica
56.49 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giannini

Atletica 2005
56.64 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
56.66 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
56.67 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
56.67 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Benedetti

Atletica Malignani Libertas Ud
56.76 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Arcs Cus Perugia
56.78 SF
64
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
56.80 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Denise Maria Condemi

Sporting Club Alzano
56.83 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
56.85 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
56.90 PF
68
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Trevisatletica
56.93 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
56.93 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
57.03 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
57.09 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
57.09 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Greta Grecchi

Bracco Atletica
57.09 PF
74
Clicca per vedere il profilo

Betsy Torriente Leal

Atl. Roma Acquacetosa
57.10 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Chiara Calgarini

Atl. Lugo
57.14 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
57.17 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
57.17 JF
78
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.20 AF
79
Clicca per vedere il profilo

Erica Coratella

Asd Romatletica Footworks
57.20 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
57.21 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
57.22 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.23 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Federica Lega

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.28 JF
84
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
57.38 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D.Dragonero
57.39 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
57.39 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.46 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Atletica Vigevano
57.46 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Chiara Slaviero

A.Atl.Dolomiti Belluno
57.46 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
57.51 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Francesca Aquilino

Bracco Atletica
57.54 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Sara Dall'Aglio

C.U.S. Parma
57.58 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
57.59 PF
94
Clicca per vedere il profilo

Irene Guerra

Atl. Novese
57.59 JF
95
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
57.60 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Bianca Pizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.61 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Morgana Gnan

Asd Atletica Prato
57.61 AF
98
Clicca per vedere il profilo

Francesca Farina

Atletica Tivoli
57.62 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
57.68 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Team Atletico-Mercurio Novara
57.69 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Elisa Serafini

Atl. Roma Acquacetosa
57.71 PF
102
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Benaglia

Bracco Atletica
57.71 AF
103
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ardissone

C.U.S. Torino
57.72 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
57.73 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Marta Pileggi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
57.74 SF
106
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.77 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Michelle Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
57.78 AF
108
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chessa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
57.79 SF
109
Clicca per vedere il profilo

Mariaelisa Sannino

Running Club Napoli
57.79 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pirana

Atletica Sandro Calvesi
57.79 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
57.80 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Ternana Marathon Club A.S.D.
57.83 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
57.83 PF
114
Clicca per vedere il profilo

Dalila Teresa Gadaleta

Asd Athletic Academy Bari
57.87 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Sana

Geas Atletica
57.88 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

Fondazione M. Bentegodi
57.89 SF
117
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Macchi

N. Atl. Varese
57.91 PF
118
Clicca per vedere il profilo

Sofia Elena Sarcina

Futurathletic Team Apulia
57.92 PF
119
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
58.00 JF
120
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
58.02 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
58.05 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Maria Theresia Schwingshackl

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
58.11 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
58.11 SF
124
Clicca per vedere il profilo

Lucia Sabatella

Css Liceo Gianturco Potenza
58.11 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
58.16 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicero

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
58.18 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
58.18 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
58.25 AF
129
Clicca per vedere il profilo

Lisa Capacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
58.25 JF
130
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.27 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Martina Bonanni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.27 PF
132
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
58.29 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
58.29 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
58.33 SF
135
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
58.33 PF
136
Clicca per vedere il profilo

Anna Zuinisi

Acsi Campidoglio Palatino
58.36 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sergi

Atletica Sandro Calvesi
58.38 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
58.39 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Serena Caravelli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
58.39 SF40
140
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

100 Torri & Vigevano Atl.Young
58.41 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Elettra Salvadori

Toscana Atl.Empoli Nissan
58.44 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Lucia Teresa Pollina

A.S. La Fratellanza 1874
58.49 SF40
143
Clicca per vedere il profilo

Elena Ubezio

Bracco Atletica
58.51 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Atletica Libertas S.A.N.P.
58.52 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
58.57 JF
146
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

C.U.S. Torino
58.61 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Rachele Gerardi

Asd Atletica Spezia Duferco
58.62 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Federica Cavalli

S.A.F. Bolzano
58.62 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Patricija Sarmule

Gioiatletica Asc S. Marcellino
58.62 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Tecla Lucchina

N. Atl. Varese
58.66 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ruggiero

Acsi Campidoglio Palatino
58.69 PF
152
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Pezzica

C.U.S. Torino
58.76 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Baldan

Atletica Vis Abano
58.76 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
58.82 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Chantal Scotti

Pro Sesto Atl.
58.84 SF
156
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.86 AF
157
Clicca per vedere il profilo

Martina Onza

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
58.87 SF
158
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
58.87 PF
159
Clicca per vedere il profilo

Margherita Andorno

Sisport Ssd
58.89 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
58.89 JF
161
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Abc Progetto Azzurri
58.90 PF
162
Clicca per vedere il profilo

Matilde Salaro

Pro Sesto Atl.
58.92 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.93 JF
164
Clicca per vedere il profilo

Federica Ioni

A.S.D. Francesco Francia
58.95 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Riviera Del Brenta
58.95 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Rossi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.98 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Marta De Vecchi

Pro Sesto Atl.
58.99 JF
168
Clicca per vedere il profilo

Giulia Francesconi

Atletica 85 Faenza
59.00 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Marija Medvedeva

Gs Valsugana Trentino
59.01 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
59.03 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Anna Sevcenko

Gioiatletica Asc S. Marcellino
59.04 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
59.05 PF
173
Clicca per vedere il profilo

Irene Varesi

Cus Pro Patria Milano
59.09 SF
174
Clicca per vedere il profilo

Consuelo Ciotoli

Atl. Roma Acquacetosa
59.11 SF
175
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rinaldi

Bracco Atletica
59.13 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Martina Dorz

Atl. Varesina Malpensa
59.13 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Chiara Casolari

A.S. La Fratellanza 1874
59.13 SF
178
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
59.14 JF
179
Clicca per vedere il profilo

Chiara Costa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
59.15 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
59.17 SF
181
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonanomi

Merate Atletica Promoline
59.21 AF
182
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
59.21 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Alice Drago

C.U.S. Trieste
59.23 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Rita Ricciotti

Asd Atletica Spezia Duferco
59.24 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Dijust

Atletica Malignani Libertas Ud
59.25 PF
186
Clicca per vedere il profilo

Latifatou Compaore

Atl. Valle Brembana
59.30 JF
187
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dallasta

Toscana Atl.Empoli Nissan
59.30 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Elena Campion

Atletica San Biagio
59.31 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Ponsicchi

A.S.D. C.U.S. Genova
59.33 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Grieta Griezite

Gs Valsugana Trentino
59.33 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cosi

Atletica Firenze Marathon S.S.
59.36 PF
192
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Ubertini

Atl.Csain Perugia
59.36 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
59.39 AF
194
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
59.39 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
59.40 JF
196
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Scarduelli

Bracco Atletica
59.41 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
59.43 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morin

C.U.S. Padova
59.44 PF
199
Clicca per vedere il profilo

Valentina Porceddu

Alteratletica Locorotondo
59.45 JF
200
Clicca per vedere il profilo

Letizia Burocco

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
59.46 PF
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    4493
  • Media

    1:07.05
  • N° atleti

    1909
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borga

G.A. Fiamme Gialle
53.15 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
54.18 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Aurora Casagrande Montesi

C.U.S. Parma
54.24 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Alice Mangione

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
54.45 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Anna Polinari

Fondazione M. Bentegodi
54.56 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Elena Pradelli

A.S. La Fratellanza 1874
54.82 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Valeria Simonelli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
54.89 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Moillet Kouakou

Atl.Vicentina
54.96 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Gresta

Atl. Roma Acquacetosa
55.00 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Daniela Tassani

Bracco Atletica
55.01 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
55.02 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.S. Fiamme Oro Padova
55.09 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

Atletica Sandro Calvesi
55.29 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Verderio

G.A. Fiamme Gialle
55.40 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Cavalieri

A.S. La Fratellanza 1874
55.43 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessia Tirnetta

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
55.43 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Cus Bari
55.49 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Jessica Peterle

U.S. Quercia Trentingrana
55.72 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
56.16 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Fatimata Bara

Bracco Atletica
56.49 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Sara Di Benedetti

Atletica Malignani Libertas Ud
56.76 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Denise Maria Condemi

Sporting Club Alzano
56.83 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Emma De Gennaro

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
56.85 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Federica Maione

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
56.90 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Greta Grecchi

Bracco Atletica
57.09 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Anna Pizzo

C.U.S. Trieste
57.09 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Erica Coratella

Asd Romatletica Footworks
57.20 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
57.22 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
57.51 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Aquilino

Bracco Atletica
57.54 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
57.59 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
57.60 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Elisa Serafini

Atl. Roma Acquacetosa
57.71 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ardissone

C.U.S. Torino
57.72 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
57.73 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Mara Lavrencic

C.U.S. Trieste
57.83 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Macchi

N. Atl. Varese
57.91 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Sofia Elena Sarcina

Futurathletic Team Apulia
57.92 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Maria Theresia Schwingshackl

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
58.11 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Bonanni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
58.27 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Emma Girardello

Atletica Riviera Del Brenta
58.29 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Sara Limonta

Atl. Vis Nova Giussano
58.33 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ruggiero

Acsi Campidoglio Palatino
58.69 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Pezzica

C.U.S. Torino
58.76 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
58.87 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Gaia Stella Bolognini

Abc Progetto Azzurri
58.90 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Rossi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.98 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Anna Sevcenko

Gioiatletica Asc S. Marcellino
59.04 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Debora Baldinelli

Team Atletica Marche
59.05 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
59.21 PF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    597
  • Media

    1:00.80
  • N° atleti

    197
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Vandi

G.S. Fiamme Oro Padova
52.82 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Foudraz

Atletica Sandro Calvesi
54.59 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
54.59 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
54.85 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
55.16 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
55.17 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Camilla Dalida Vigano'

Pro Sesto Atl.
55.37 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Letizia Tiso

Bracco Atletica
56.07 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

U.S. Quercia Trentingrana
56.15 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Greta Zuccarini

Asd U.S. Aterno Pescara
57.17 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Matilde Biella

A.S.D. Acsi Italia Atletica
57.17 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Federica Lega

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.28 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Anna Spada

Edera Atl. Forli
57.38 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Baldini

Calcestruzzi Corradini Excels.
57.39 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Chiara Slaviero

A.Atl.Dolomiti Belluno
57.46 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Irene Guerra

Atl. Novese
57.59 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Bianca Pizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.61 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Muraro

Atl.Vicentina
57.68 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Letizia Lare Lantone

Atl. Avis Macerata
57.80 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Conti

Ternana Marathon Club A.S.D.
57.83 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
58.00 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport Padova
58.02 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Lucia Sabatella

Css Liceo Gianturco Potenza
58.11 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicero

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
58.18 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Lisa Capacci

Atletica Firenze Marathon S.S.
58.25 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Gualandi

C.U.S. Bologna A.S.D.
58.27 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Sofia Faggion

Atletica Libertas S.A.N.P.
58.29 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Anna Zuinisi

Acsi Campidoglio Palatino
58.36 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sergi

Atletica Sandro Calvesi
58.38 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Valeria Paccagnella

Bracco Atletica
58.39 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Elettra Salvadori

Toscana Atl.Empoli Nissan
58.44 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Atletica Libertas S.A.N.P.
58.52 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Elvira Accame

Atletica Arcobaleno Savona
58.57 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

C.U.S. Torino
58.61 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Cavalli

S.A.F. Bolzano
58.62 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Margherita Andorno

Sisport Ssd
58.89 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Chanda Bottino

Atletica Livorno
58.89 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Riccomagno

A.S.D. Atl. Fossano '75
58.93 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Federica Ioni

A.S.D. Francesco Francia
58.95 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Marta De Vecchi

Pro Sesto Atl.
58.99 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Francesconi

Atletica 85 Faenza
59.00 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Marija Medvedeva

Gs Valsugana Trentino
59.01 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Alessia Rizzolo

Modena Atletica
59.03 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Lisa Martignani

A.S. La Fratellanza 1874
59.14 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Alice Drago

C.U.S. Trieste
59.23 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Latifatou Compaore

Atl. Valle Brembana
59.30 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Grieta Griezite

Gs Valsugana Trentino
59.33 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
59.39 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Collu

C.U.S. Cagliari
59.40 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
59.43 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    810
  • Media

    1:02.93
  • N° atleti

    322
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Laura Elena Rami

C.U.S. Bologna A.S.D.
56.14 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Mara Anna Ziverte

Gs Valsugana Trentino
56.37 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Alessia Seramondi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
56.66 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ghergo

Team Atletica Marche
56.67 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Zoe Tessarolo

Atl.Vicentina
56.80 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Fiamme Gialle G. Simoni
56.93 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Giulia Dani

Trevisatletica
56.93 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Sara Balordi

C.U.S. Parma
57.03 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Larissa Iapichino

Atletica Firenze Marathon S.S.
57.20 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
57.21 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
57.23 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D.Dragonero
57.39 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
57.46 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sveva Temporin

Atletica Vigevano
57.46 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Morgana Gnan

Asd Atletica Prato
57.61 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Farina

Atletica Tivoli
57.62 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Team Atletico-Mercurio Novara
57.69 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Benaglia

Bracco Atletica
57.71 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Yasmin Michelle Scirocchi

Fiamme Gialle G. Simoni
57.78 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Dalila Teresa Gadaleta

Asd Athletic Academy Bari
57.87 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Charlotte Sana

Geas Atletica
57.88 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Asd La Galla Pontedera Atl.
58.05 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Malina Lenuta Berinde

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
58.16 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Martignoni

N. Atl. Varese
58.18 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
58.25 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Ubezio

Bracco Atletica
58.51 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Patricija Sarmule

Gioiatletica Asc S. Marcellino
58.62 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Baldan

Atletica Vis Abano
58.76 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bona

U.S. Quercia Trentingrana
58.82 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
58.86 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Matilde Salaro

Pro Sesto Atl.
58.92 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Martina Dorz

Atl. Varesina Malpensa
59.13 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Rinaldi

Bracco Atletica
59.13 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonanomi

Merate Atletica Promoline
59.21 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Campion

Atletica San Biagio
59.31 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Ponsicchi

A.S.D. C.U.S. Genova
59.33 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Greta Morreale

Atletica Livorno
59.39 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Lisa Galluccio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
59.49 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
59.49 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Federica Masoni

Atl. Virtus Cr Lucca
59.53 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Arianna Moscatelli

Futurathletic Team Apulia
59.54 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Anthea Pagnanelli

Collection Atletica Sambenedet
59.57 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Matilde Caddeo

Cagliari Marathon Club
59.62 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bottini

Pol. Olonia
59.67 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
59.68 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bella

Esercito Sport & Giovani
59.68 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Franchi

A.S.D. Francesco Francia
59.81 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Valentina Caberlotto

A.S.D. Team Treviso
59.86 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Megane Aprile

A.S. Dil. Lib. Running Modica
59.89 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Ophelie Ida Tchamgoue Tuwen

Sisport Ssd
59.97 AF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1906
  • Media

    1:05.67
  • N° atleti

    755
  • Gare/Atleta

    2.5

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia