Mostra:
1 |
Claudio Michel Stecchi G.A. Fiamme Gialle |
5.80 | SM | |
2 |
Alessandro Sinno C.S. Aeronautica Militare |
5.55 | SM | |
3 |
Luigi Robert Colella G.A. Fiamme Gialle |
5.53 | SM | |
4 |
Max Mandusic Trieste Atletica |
5.40 | PM | |
5 |
Mareks Arents Asd Enterprise Sport & Service |
5.36 | SM | |
6 |
German Chiaraviglio Sport Club Catania A.S.D. |
5.30 | SM | |
7 |
Matteo Cristoforo Capello S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
5.30 | PM | |
8 |
Ivan De Angelis G.A. Fiamme Gialle |
5.25 | JM | |
9 |
Andrea Marin Atl.Vicentina |
5.15 | PM | |
10 |
Simone Andreini Atletica Firenze Marathon S.S. |
5.15 | PM | |
11 |
Matteo Miani Assindustria Sport Padova |
5.10 | SM | |
12 |
Valentino Arrigoni Nuova Atletica Astro |
5.05 | SM | |
13 |
Eugeniu Ceban Ass.Atl.Libertas Orvieto |
5.05 | SM | |
14 |
Matteo Madrassi Atletica Malignani Libertas Ud |
5.02 | PM | |
15 |
Nicolo' Fusaro Athletic Club 96 Alperia |
5.01 | PM | |
16 |
Daniele Peron Associazione Atletica N.E.Vi. |
5.01 | SM | |
17 |
Simone Di Cerbo Asd Enterprise Sport & Service |
5.00 | JM | |
18 |
Leonardo Orlandi Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
5.00 | JM | |
19 |
Giacomo Bernardi Pro Sesto Atl. |
5.00 | SM | |
20 |
Quachi Pierre Claver Ahoua Atl. Cento Torri Pavia |
5.00 | JM | |
21 |
Federico Biancoli Atl. Riccardi Milano 1946 |
4.90 | SM | |
22 |
Manuel Bianchini Fiamme Gialle G. Simoni |
4.90 | PM | |
23 |
Nicolo' Toffanin Atl.Biotekna Marcon |
4.90 | PM | |
24 |
Emanuele Dentis C.U.S. Torino |
4.80 | SM | |
25 |
Marco Leone Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.80 | PM | |
26 |
Luca Barbini Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.80 | PM | |
27 |
Jacopo Mussi Asd Atletica Alta Toscana |
4.80 | PM | |
28 |
Manfred Menz Athletic Club 96 Alperia |
4.80 | SM35 | |
29 |
Pietro Canossini Atl. Reggio Asd |
4.80 | PM | |
30 |
Giantommaso Bentivoglio Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
4.80 | JM | |
31 |
Tommaso Crivellaro Fondazione M. Bentegodi |
4.80 | JM | |
32 |
Matteo Rubbiani A.S. La Fratellanza 1874 |
4.80 | SM40 | |
33 |
Francesco Lama A.S. La Fratellanza 1874 |
4.80 | PM | |
34 |
Massimo Zanetti Atl.Biotekna Marcon |
4.70 | JM | |
35 |
Matteo Taviani Atl. Virtus Cr Lucca |
4.70 | PM | |
36 |
Paolo Calabro' Fiamme Gialle G. Simoni |
4.70 | JM | |
37 |
Edoardo Fontana C.U.S. Parma |
4.70 | SM | |
38 |
Giuseppe Boccaforno Pol. Rocco Scotellaro Mt |
4.70 | PM | |
39 |
Matteo Oliveri U.S. Maurina Olio Carli |
4.60 | AM | |
40 |
Oleg Dell'Amore Atletica Firenze Marathon S.S. |
4.60 | SM | |
41 |
Zakaria Zahir Cus Pro Patria Milano |
4.60 | PM | |
42 |
Stefano Vianello Bergamo Stars Atletica |
4.60 | SM | |
43 |
Andrea Dall'Olio Atl. Chiari 1964 Lib. |
4.60 | JM | |
44 |
Simone Cairoli Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.60 | SM | |
45 |
Michelangelo Pomante Atletica Firenze Marathon S.S. |
4.55 | PM | |
46 |
Lucio Neri Assindustria Sport Padova |
4.51 | AM | |
47 |
Edoardo Cavicchia Atl. Rigoletto |
4.50 | AM | |
48 |
Andrea Monti Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.50 | PM | |
49 |
Lorenzo Modugno Polisportiva Triveneto Trieste |
4.50 | JM | |
50 |
Dario Dester Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
4.50 | JM | |
51 |
Simone Fassina Team-A Lombardia |
4.45 | SM | |
52 |
Simone Massarotto U.S. Quercia Trentingrana |
4.45 | JM | |
53 |
Edoardo Giommarini Team Atletica Marche |
4.45 | JM | |
54 |
Paolo Pavel Solieri A.S. La Fratellanza 1874 |
4.40 | JM | |
55 |
Edoardo Carlo Sostero Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
4.40 | PM | |
56 |
Lorenzo Naidon U.S. Quercia Trentingrana |
4.40 | PM | |
57 |
Alessio Comel Atl. Imola Sacmi Avis |
4.40 | PM | |
58 |
Matteo Di Prima Cus Pro Patria Milano |
4.40 | SM | |
59 |
Lorenzo Catasta Sport Atl. Fermo |
4.40 | SM | |
60 |
Daniele De Gennaro C.U.S. Parma |
4.40 | PM | |
61 |
Simone Fusiani A.S.D. C.U.S. Palermo |
4.40 | SM | |
62 |
Francesco Boldi Cotti Atl. Rigoletto |
4.40 | SM | |
63 |
Alessandro Pancalli Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
4.40 | PM | |
64 |
Michele Gazzo S.S. Trionfo Ligure |
4.40 | SM | |
65 |
Francesco Pugno S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
4.40 | JM | |
66 |
Lorenzo Candiotto G.S. Fiamme Oro Padova |
4.40 | JM | |
67 |
Michele Brini Atl. Imola Sacmi Avis |
4.35 | PM | |
68 |
Emanuele Cecere Assindustria Sport Padova |
4.35 | AM | |
69 |
Loris Droetto C.U.S. Torino |
4.30 | PM | |
70 |
Davide Tumbarello A.S. La Fratellanza 1874 |
4.30 | JM | |
71 |
Lorenzo Viola A.S.D.Falco Azzurro-Chieti |
4.30 | PM | |
72 |
Jacopo Zanatta Silca Ultralite Vittorio V.To |
4.30 | SM | |
73 |
Federico Bonanni A.S.D. Area Lbm Sport Team |
4.30 | CM | |
74 |
Giulio Basilotta Fiamme Gialle G. Simoni |
4.30 | AM | |
75 |
Alessandro Azzano Atletica Malignani Libertas Ud |
4.30 | JM | |
76 |
Gianluca Traverso Atl.Biotekna Marcon |
4.30 | SM | |
77 |
Amar Kasibovic Atl.Vicentina |
4.30 | PM | |
78 |
Simone Bonanni Acsi Campidoglio Palatino |
4.30 | JM | |
79 |
Marco Todesco Atl.Vicentina |
4.30 | JM | |
80 |
Marco Chiarello Multisport & Fun Asd |
4.30 | SM35 | |
81 |
Mattia Capelli Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
4.30 | JM | |
82 |
Omar Lucchesini Athletic Club 96 Alperia |
4.30 | SM | |
83 |
Tino Ferrighetto Gs La Piave 2000 |
4.30 | AM | |
84 |
Krisjanis Belaunieks Asd Enterprise Sport & Service |
4.30 | PM | |
85 |
Andrea Nadali Fondazione M. Bentegodi |
4.30 | SM | |
86 |
Tommaso Sciannimanica Atl Brugnera Pn Friulintagli |
4.25 | AM | |
87 |
Matteo Dozio Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.20 | PM | |
88 |
Simone Demichelis A.S.D. Atl. Fossano '75 |
4.20 | PM | |
89 |
Andrea Petazzi Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.20 | SM | |
90 |
Andrea Giangiacomo Asd U.S. Aterno Pescara |
4.20 | JM | |
91 |
Tommaso Zambreri Atl. Rigoletto |
4.20 | AM | |
92 |
Gianpaolo Bolondi Atletica Guastalla Reggiolo |
4.20 | SM45 | |
93 |
Alessandro Sion S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
4.20 | AM | |
94 |
Loris Pinter U.S. Quercia Trentingrana |
4.20 | SM | |
95 |
Davide Rui Trieste Atletica |
4.20 | SM | |
96 |
Filippo Lusuardi Atletica Guastalla Reggiolo |
4.20 | PM | |
97 |
Alessandro Padovan Atl Brugnera Pn Friulintagli |
4.20 | AM | |
98 |
Andrea Beghetto A.S.D. Team Treviso |
4.20 | JM | |
99 |
Riccardo Miglietta Atl.Vicentina |
4.20 | PM | |
100 |
Mattia Perugini Atl. Avis Macerata |
4.20 | PM | |
101 |
Simone Locatelli Atletica Sandro Calvesi |
4.15 | JM | |
102 |
Vincenzo Belardi Asd Athletic Academy Bari |
4.15 | AM | |
103 |
Daniele Caporale Atletica Malignani Libertas Ud |
4.15 | SM50 | |
104 |
Federico Vida Atl. Gavirate |
4.15 | AM | |
105 |
Federico Cavallini Atl Libertas Runners Livorno |
4.15 | AM | |
106 |
Cristiano Perseu Pol Libertas Campidano |
4.10 | SM | |
107 |
Leonardo Giacometti Associazione Atletica N.E.Vi. |
4.10 | PM | |
108 |
Michele Venturini Fondazione M. Bentegodi |
4.10 | JM | |
109 |
Matteo Masciangelo Sport Atl. Fermo |
4.10 | AM | |
110 |
Nicolas Celada S.S. Trionfo Ligure |
4.10 | SM | |
111 |
Leonardo Danelutti Atletica Malignani Libertas Ud |
4.10 | AM | |
112 |
Roberto Bonetti Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
4.10 | AM | |
113 |
Filippo Maniaci Atl Libertas Runners Livorno |
4.10 | PM | |
114 |
Luca Semeraro Atl.Am. Cisternino Ecolservizi |
4.10 | JM | |
115 |
Federico Iester S.S. Trionfo Ligure |
4.10 | SM | |
116 |
Roberto Paoluzzi Ass.Atl.Libertas Orvieto |
4.10 | SM | |
117 |
Gabriele Brandi Team-A Lombardia |
4.10 | PM | |
118 |
Alfredo Silvestro Fiamme Gialle G. Simoni |
4.10 | AM | |
119 |
Riccardo Lavino Atletica Barbas |
4.10 | JM | |
120 |
Simone Bertelli Safatletica Ssd A Rl |
4.10 | CM | |
121 |
Sebastiano Tizzi Asd Interflumina E' Piu' Pomi' |
4.10 | JM | |
122 |
Pietro Bano Associazione Atletica N.E.Vi. |
4.10 | PM | |
123 |
Samuele Martini U.S. Maurina Olio Carli |
4.05 | JM | |
124 |
Francesco Goia S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
4.05 | AM | |
125 |
Antonio Gobbi Fondazione M. Bentegodi |
4.05 | JM | |
126 |
Andrea Precoma Assindustria Sport Padova |
4.05 | AM | |
127 |
Davide Moriggi Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
4.05 | AM | |
128 |
Simone Ronzoni Atl. Imola Sacmi Avis |
4.05 | JM | |
129 |
Luca Galeotti C.U.S. Parma |
4.05 | JM | |
130 |
Francesco Bove Amatori Atl. Acquaviva |
4.05 | PM | |
131 |
Niccolo' Di Mario A.S.D. Intesatletica |
4.05 | JM | |
132 |
Luca Cavari Atletica Firenze Marathon S.S. |
4.05 | AM | |
133 |
Tommaso Muti Centro Atletica Piombino |
4.00 | JM | |
134 |
Matteo Flemac Asd Atletica Gran Sasso Teramo |
4.00 | SM | |
135 |
Elia Corn Atletica Trento |
4.00 | PM | |
136 |
Matteo Borsetto Associazione Atletica N.E.Vi. |
4.00 | SM | |
137 |
Marco Scannavino S.S. Trionfo Ligure |
4.00 | PM | |
138 |
Federico Di Napoli Atletica Livorno |
4.00 | PM | |
139 |
Stephen Kobena Asamoah Atl. Virtus Castenedolo |
4.00 | SM | |
140 |
Andrea Foresi Atletica Livorno |
4.00 | PM | |
141 |
Gabriele Mura A.S.D. C.U.S. Genova |
4.00 | PM | |
142 |
Stefano Russo S.S. Trionfo Ligure |
4.00 | AM | |
143 |
Luca Dell'Acqua Atl. Virtus Cr Lucca |
4.00 | SM | |
144 |
Giulio Gastaldin A.S.D. C.U.S. Catania |
4.00 | PM | |
145 |
Matteo Emaldi Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
4.00 | SM | |
146 |
Michele Fiscon Atletica Vis Abano |
3.95 | PM | |
147 |
Cosimo Gramigna Atletica Firenze Marathon S.S. |
3.95 | AM | |
148 |
Tommaso Purri A.S.D. Atletica Futura Roma |
3.95 | AM | |
149 |
Matteo Vigilante Dinamica Sardegna |
3.90 | AM | |
150 |
Alessandro Arrius Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
3.90 | JM | |
151 |
Federico Stevanella Fondazione M. Bentegodi |
3.90 | CM | |
152 |
Alessandro Poletti Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
3.90 | SM | |
153 |
Leonardo Lorenzini Atl. Rigoletto |
3.90 | AM | |
154 |
Federico Boldi Cotti Atl. Rigoletto |
3.87 | SM | |
155 |
Federico Fiorini Atl.Vicentina |
3.85 | SM | |
156 |
Mattia Sartori Atl.Vicentina |
3.85 | JM | |
157 |
Mario Cutaia Centro Atletica Piombino |
3.85 | CM | |
158 |
Andrea Chiusole Lagarina Crus Team |
3.85 | JM | |
159 |
Lorenzo Verrati Trevisatletica |
3.85 | PM | |
160 |
Valerio Giordano Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.85 | AM | |
161 |
Nicola Calise Centro Atletica Piombino |
3.85 | PM | |
162 |
Simone Giulio Bordignon Atl-Etica San Vendemiano |
3.85 | PM | |
163 |
Lorenzo Busana Scuola Sportiva Atl. Punto It |
3.85 | CM | |
164 |
Antonio Severoni Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.80 | AM | |
165 |
Filippo Spaggiari A.S. La Fratellanza 1874 |
3.80 | CM | |
166 |
Umberto Tettamanzi Atl. Cento Torri Pavia |
3.80 | PM | |
167 |
Cristoforo Anello Polisportiva Tethys Chieti |
3.80 | CM | |
168 |
Yoro Menghi Nuova Polisport. A. Consolini |
3.80 | AM | |
169 |
Edgars Erins Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano |
3.80 | SM | |
170 |
Matteo Beltrami Atletica Guastalla Reggiolo |
3.80 | JM | |
171 |
Gianluca Alcamo A.S.D. C.U.S. Palermo |
3.80 | JM | |
172 |
Fernando Fusco Asd U.S. Aterno Pescara |
3.80 | SM50 | |
173 |
Andrea Torino A.S.D. Intesatletica |
3.80 | PM | |
174 |
Tiziano Feletto Atl-Etica San Vendemiano |
3.80 | JM | |
175 |
Tommaso Franceschini Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.80 | JM | |
176 |
Andrea Sellini A.S.D. Atletica Futura Roma |
3.80 | AM | |
177 |
Massimo Bano Associazione Atletica N.E.Vi. |
3.80 | AM | |
178 |
Niccolo' Contotto Team-A Lombardia |
3.80 | JM | |
179 |
Paolo Brighenti Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
3.80 | AM | |
180 |
Lorenzo Mansani Centro Atletica Piombino |
3.80 | SM | |
181 |
Giacomo Righettini C.U.S. Parma |
3.80 | SM | |
182 |
Nicolo' Lentini Siracusatletica |
3.80 | AM | |
183 |
Abhishek Galoppini Centro Atletica Piombino |
3.80 | JM | |
184 |
Davide Rasetti Asd Atletica Gran Sasso Teramo |
3.80 | JM | |
185 |
Federico Ferrucci Atl. Imola Sacmi Avis |
3.80 | SM | |
186 |
Mario Gazzo S.S. Trionfo Ligure |
3.80 | SM | |
187 |
Michele Grego Atl.Vicentina |
3.80 | AM | |
188 |
Nicola Chiari Atl. Saletti |
3.80 | SM | |
189 |
Marco Claudio Mastrolorenzi Asd Romatletica Footworks |
3.80 | SM55 | |
190 |
Daniele Trallori Toscana Atletica Futura |
3.75 | JM | |
191 |
Luca Piovan Multisport & Fun Asd |
3.75 | SM40 | |
192 |
Luca Verga Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
3.75 | PM | |
193 |
Claudio Agnolet Atl Brugnera Pn Friulintagli |
3.75 | SM | |
194 |
Alberto Massidda Dinamica Sardegna |
3.70 | JM | |
195 |
Federico Benini Atl. Endas Cesena |
3.70 | SM | |
196 |
Emanuele Rossetto Atletica Vis Abano |
3.70 | SM | |
197 |
Simon Zandarco Asv S.V. Lana - Raika |
3.70 | PM | |
198 |
Andrea Vago Team-A Lombardia |
3.70 | JM | |
199 |
Mirco Riccardi G.S. Trilacum |
3.70 | JM | |
200 |
Alessandro Beda Multisport & Fun Asd |
3.70 | SM45 |
N° gare
2716Media
3.44N° atleti
693Gare/Atleta
3.91 |
Max Mandusic Trieste Atletica |
5.40 | PM | |
2 |
Matteo Cristoforo Capello S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
5.30 | PM | |
3 |
Simone Andreini Atletica Firenze Marathon S.S. |
5.15 | PM | |
4 |
Andrea Marin Atl.Vicentina |
5.15 | PM | |
5 |
Matteo Madrassi Atletica Malignani Libertas Ud |
5.02 | PM | |
6 |
Nicolo' Fusaro Athletic Club 96 Alperia |
5.01 | PM | |
7 |
Manuel Bianchini Fiamme Gialle G. Simoni |
4.90 | PM | |
8 |
Nicolo' Toffanin Atl.Biotekna Marcon |
4.90 | PM | |
9 |
Marco Leone Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.80 | PM | |
10 |
Jacopo Mussi Asd Atletica Alta Toscana |
4.80 | PM | |
11 |
Francesco Lama A.S. La Fratellanza 1874 |
4.80 | PM | |
12 |
Pietro Canossini Atl. Reggio Asd |
4.80 | PM | |
13 |
Luca Barbini Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.80 | PM | |
14 |
Giuseppe Boccaforno Pol. Rocco Scotellaro Mt |
4.70 | PM | |
15 |
Matteo Taviani Atl. Virtus Cr Lucca |
4.70 | PM | |
16 |
Zakaria Zahir Cus Pro Patria Milano |
4.60 | PM | |
17 |
Michelangelo Pomante Atletica Firenze Marathon S.S. |
4.55 | PM | |
18 |
Andrea Monti Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.50 | PM | |
19 |
Alessandro Pancalli Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
4.40 | PM | |
20 |
Daniele De Gennaro C.U.S. Parma |
4.40 | PM | |
21 |
Lorenzo Naidon U.S. Quercia Trentingrana |
4.40 | PM | |
22 |
Alessio Comel Atl. Imola Sacmi Avis |
4.40 | PM | |
23 |
Edoardo Carlo Sostero Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
4.40 | PM | |
24 |
Michele Brini Atl. Imola Sacmi Avis |
4.35 | PM | |
25 |
Lorenzo Viola A.S.D.Falco Azzurro-Chieti |
4.30 | PM | |
26 |
Krisjanis Belaunieks Asd Enterprise Sport & Service |
4.30 | PM | |
27 |
Loris Droetto C.U.S. Torino |
4.30 | PM | |
28 |
Amar Kasibovic Atl.Vicentina |
4.30 | PM | |
29 |
Simone Demichelis A.S.D. Atl. Fossano '75 |
4.20 | PM | |
30 |
Filippo Lusuardi Atletica Guastalla Reggiolo |
4.20 | PM | |
31 |
Riccardo Miglietta Atl.Vicentina |
4.20 | PM | |
32 |
Matteo Dozio Atl. Lecco-Colombo Costruz. |
4.20 | PM | |
33 |
Mattia Perugini Atl. Avis Macerata |
4.20 | PM | |
34 |
Filippo Maniaci Atl Libertas Runners Livorno |
4.10 | PM | |
35 |
Gabriele Brandi Team-A Lombardia |
4.10 | PM | |
36 |
Leonardo Giacometti Associazione Atletica N.E.Vi. |
4.10 | PM | |
37 |
Pietro Bano Associazione Atletica N.E.Vi. |
4.10 | PM | |
38 |
Francesco Bove Amatori Atl. Acquaviva |
4.05 | PM | |
39 |
Marco Scannavino S.S. Trionfo Ligure |
4.00 | PM | |
40 |
Giulio Gastaldin A.S.D. C.U.S. Catania |
4.00 | PM | |
41 |
Gabriele Mura A.S.D. C.U.S. Genova |
4.00 | PM | |
42 |
Elia Corn Atletica Trento |
4.00 | PM | |
43 |
Andrea Foresi Atletica Livorno |
4.00 | PM | |
44 |
Federico Di Napoli Atletica Livorno |
4.00 | PM | |
45 |
Michele Fiscon Atletica Vis Abano |
3.95 | PM | |
46 |
Lorenzo Verrati Trevisatletica |
3.85 | PM | |
47 |
Simone Giulio Bordignon Atl-Etica San Vendemiano |
3.85 | PM | |
48 |
Nicola Calise Centro Atletica Piombino |
3.85 | PM | |
49 |
Umberto Tettamanzi Atl. Cento Torri Pavia |
3.80 | PM | |
50 |
Andrea Torino A.S.D. Intesatletica |
3.80 | PM |
N° gare
370Media
4.07N° atleti
78Gare/Atleta
4.71 |
Ivan De Angelis G.A. Fiamme Gialle |
5.25 | JM | |
2 |
Leonardo Orlandi Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
5.00 | JM | |
3 |
Quachi Pierre Claver Ahoua Atl. Cento Torri Pavia |
5.00 | JM | |
4 |
Simone Di Cerbo Asd Enterprise Sport & Service |
5.00 | JM | |
5 |
Tommaso Crivellaro Fondazione M. Bentegodi |
4.80 | JM | |
6 |
Giantommaso Bentivoglio Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
4.80 | JM | |
7 |
Massimo Zanetti Atl.Biotekna Marcon |
4.70 | JM | |
8 |
Paolo Calabro' Fiamme Gialle G. Simoni |
4.70 | JM | |
9 |
Andrea Dall'Olio Atl. Chiari 1964 Lib. |
4.60 | JM | |
10 |
Lorenzo Modugno Polisportiva Triveneto Trieste |
4.50 | JM | |
11 |
Dario Dester Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
4.50 | JM | |
12 |
Edoardo Giommarini Team Atletica Marche |
4.45 | JM | |
13 |
Simone Massarotto U.S. Quercia Trentingrana |
4.45 | JM | |
14 |
Francesco Pugno S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
4.40 | JM | |
15 |
Paolo Pavel Solieri A.S. La Fratellanza 1874 |
4.40 | JM | |
16 |
Lorenzo Candiotto G.S. Fiamme Oro Padova |
4.40 | JM | |
17 |
Mattia Capelli Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
4.30 | JM | |
18 |
Simone Bonanni Acsi Campidoglio Palatino |
4.30 | JM | |
19 |
Davide Tumbarello A.S. La Fratellanza 1874 |
4.30 | JM | |
20 |
Marco Todesco Atl.Vicentina |
4.30 | JM | |
21 |
Alessandro Azzano Atletica Malignani Libertas Ud |
4.30 | JM | |
22 |
Andrea Giangiacomo Asd U.S. Aterno Pescara |
4.20 | JM | |
23 |
Andrea Beghetto A.S.D. Team Treviso |
4.20 | JM | |
24 |
Simone Locatelli Atletica Sandro Calvesi |
4.15 | JM | |
25 |
Luca Semeraro Atl.Am. Cisternino Ecolservizi |
4.10 | JM | |
26 |
Riccardo Lavino Atletica Barbas |
4.10 | JM | |
27 |
Michele Venturini Fondazione M. Bentegodi |
4.10 | JM | |
28 |
Sebastiano Tizzi Asd Interflumina E' Piu' Pomi' |
4.10 | JM | |
29 |
Antonio Gobbi Fondazione M. Bentegodi |
4.05 | JM | |
30 |
Niccolo' Di Mario A.S.D. Intesatletica |
4.05 | JM | |
31 |
Samuele Martini U.S. Maurina Olio Carli |
4.05 | JM | |
32 |
Simone Ronzoni Atl. Imola Sacmi Avis |
4.05 | JM | |
33 |
Luca Galeotti C.U.S. Parma |
4.05 | JM | |
34 |
Tommaso Muti Centro Atletica Piombino |
4.00 | JM | |
35 |
Alessandro Arrius Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
3.90 | JM | |
36 |
Mattia Sartori Atl.Vicentina |
3.85 | JM | |
37 |
Andrea Chiusole Lagarina Crus Team |
3.85 | JM | |
38 |
Abhishek Galoppini Centro Atletica Piombino |
3.80 | JM | |
39 |
Niccolo' Contotto Team-A Lombardia |
3.80 | JM | |
40 |
Davide Rasetti Asd Atletica Gran Sasso Teramo |
3.80 | JM | |
41 |
Tiziano Feletto Atl-Etica San Vendemiano |
3.80 | JM | |
42 |
Matteo Beltrami Atletica Guastalla Reggiolo |
3.80 | JM | |
43 |
Tommaso Franceschini Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.80 | JM | |
44 |
Gianluca Alcamo A.S.D. C.U.S. Palermo |
3.80 | JM | |
45 |
Daniele Trallori Toscana Atletica Futura |
3.75 | JM | |
46 |
Ionut Manolache Team Atletica Marche |
3.70 | JM | |
47 |
Andrea Vago Team-A Lombardia |
3.70 | JM | |
48 |
Alessandro Caccini Collection Atletica Sambenedet |
3.70 | JM | |
49 |
Mirco Riccardi G.S. Trilacum |
3.70 | JM | |
50 |
Alberto Massidda Dinamica Sardegna |
3.70 | JM |
N° gare
524Media
3.79N° atleti
111Gare/Atleta
4.71 |
Matteo Oliveri U.S. Maurina Olio Carli |
4.60 | AM | |
2 |
Lucio Neri Assindustria Sport Padova |
4.51 | AM | |
3 |
Edoardo Cavicchia Atl. Rigoletto |
4.50 | AM | |
4 |
Emanuele Cecere Assindustria Sport Padova |
4.35 | AM | |
5 |
Tino Ferrighetto Gs La Piave 2000 |
4.30 | AM | |
6 |
Giulio Basilotta Fiamme Gialle G. Simoni |
4.30 | AM | |
7 |
Tommaso Sciannimanica Atl Brugnera Pn Friulintagli |
4.25 | AM | |
8 |
Tommaso Zambreri Atl. Rigoletto |
4.20 | AM | |
9 |
Alessandro Sion S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
4.20 | AM | |
10 |
Alessandro Padovan Atl Brugnera Pn Friulintagli |
4.20 | AM | |
11 |
Federico Vida Atl. Gavirate |
4.15 | AM | |
12 |
Federico Cavallini Atl Libertas Runners Livorno |
4.15 | AM | |
13 |
Vincenzo Belardi Asd Athletic Academy Bari |
4.15 | AM | |
14 |
Matteo Masciangelo Sport Atl. Fermo |
4.10 | AM | |
15 |
Alfredo Silvestro Fiamme Gialle G. Simoni |
4.10 | AM | |
16 |
Roberto Bonetti Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
4.10 | AM | |
17 |
Leonardo Danelutti Atletica Malignani Libertas Ud |
4.10 | AM | |
18 |
Davide Moriggi Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
4.05 | AM | |
19 |
Andrea Precoma Assindustria Sport Padova |
4.05 | AM | |
20 |
Luca Cavari Atletica Firenze Marathon S.S. |
4.05 | AM | |
21 |
Francesco Goia S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
4.05 | AM | |
22 |
Stefano Russo S.S. Trionfo Ligure |
4.00 | AM | |
23 |
Cosimo Gramigna Atletica Firenze Marathon S.S. |
3.95 | AM | |
24 |
Tommaso Purri A.S.D. Atletica Futura Roma |
3.95 | AM | |
25 |
Matteo Vigilante Dinamica Sardegna |
3.90 | AM | |
26 |
Leonardo Lorenzini Atl. Rigoletto |
3.90 | AM | |
27 |
Valerio Giordano Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.85 | AM | |
28 |
Michele Grego Atl.Vicentina |
3.80 | AM | |
29 |
Antonio Severoni Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.80 | AM | |
30 |
Massimo Bano Associazione Atletica N.E.Vi. |
3.80 | AM | |
31 |
Nicolo' Lentini Siracusatletica |
3.80 | AM | |
32 |
Yoro Menghi Nuova Polisport. A. Consolini |
3.80 | AM | |
33 |
Andrea Sellini A.S.D. Atletica Futura Roma |
3.80 | AM | |
34 |
Paolo Brighenti Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
3.80 | AM | |
35 |
Emiliano Orsillo Sport Race S.S.D. A R.L. |
3.70 | AM | |
36 |
Matteo Rinaldo Atl.Longarone |
3.70 | AM | |
37 |
Leonardo Borghesani Fondazione M. Bentegodi |
3.70 | AM | |
38 |
Simone Santini Sport Race S.S.D. A R.L. |
3.70 | AM | |
39 |
Francesco Ferrari A.S. La Fratellanza 1874 |
3.60 | AM | |
40 |
Pietro Montanari Atl. Rigoletto |
3.60 | AM | |
41 |
Emanuele Ghergo Team Atletica Marche |
3.60 | AM | |
42 |
David Pircher Asv S.V. Lana - Raika |
3.60 | AM | |
43 |
Tommaso Ruffino Cus Insubria |
3.60 | AM | |
44 |
Marcello Vaccari Centro Atletica Piombino |
3.60 | AM | |
45 |
Nicolo' Saettone Atletica Arcobaleno Savona |
3.60 | AM | |
46 |
Brian Masiero G.S. Fiamme Oro Padova |
3.55 | AM | |
47 |
Stefano Iannarelli C.U.S. Torino |
3.55 | AM | |
48 |
Luca Motta A.S. Dil. Milone |
3.50 | AM | |
49 |
Luca Zanetti C.S. Carabinieri Sez. Atletica |
3.50 | AM | |
50 |
Alessandro Galeotti A.S.D. Atletica Futura Roma |
3.50 | AM |
N° gare
685Media
3.31N° atleti
168Gare/Atleta
4.11 |
Roberta Bruni C.S. Carabinieri Sez. Atletica |
4.52 | SF | |
2 |
Sonia Malavisi G.A. Fiamme Gialle |
4.50 | SF | |
3 |
Elisa Molinarolo Ga Aristide Coin Venezia 1949 |
4.41 | SF | |
4 |
Helen Falda Atl. Brescia 1950 Ispa Group |
4.30 | SF | |
5 |
Alessandra Lazzari Atl. Arcs Cus Perugia |
4.20 | SF | |
6 |
Tatiane Carne Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
4.20 | SF | |
7 |
Francesca Boccia Atletica Livorno |
4.20 | SF | |
8 |
Lea Bachmann Ssv Bruneck Brunico Volksbank |
4.17 | CF | |
9 |
Maria Roberta Gherca Asd Atletica Velletri |
4.17 | JF | |
10 |
Bianca Falcone Cus Pro Patria Milano |
4.10 | SF | |
11 |
Giorgia Benecchi C.U.S. Parma |
4.10 | SF | |
12 |
Miriam Galli Bracco Atletica |
4.10 | SF | |
13 |
Ildze Bortascenoka Gioiatletica Asc S. Marcellino |
4.05 | SF | |
14 |
Rebecca De Martin Atl Brugnera Pn Friulintagli |
4.02 | PF | |
15 |
Marta Ronconi U.S. Quercia Trentingrana |
4.00 | PF | |
16 |
Francesca Bellon Atl.Vicentina |
4.00 | SF | |
17 |
Giorgia Vian N.Atl. Fanfulla Lodigiana |
4.00 | SF35 | |
18 |
Elena Bisotto Ga Aristide Coin Venezia 1949 |
3.98 | PF | |
19 |
Francesca Semeraro Alteratletica Locorotondo |
3.95 | PF | |
20 |
Monica Aldrighetti Bracco Atletica |
3.90 | JF | |
21 |
Giulia Cargnelli Atletica Malignani Libertas Ud |
3.90 | SF | |
22 |
Nikita Lanciotti Asd Romatletica Footworks |
3.90 | PF | |
23 |
Nathalie Kofler Asv S.V. Lana - Raika |
3.86 | JF | |
24 |
Laura Pirovano Pro Sesto Atl. |
3.85 | JF | |
25 |
Great Nnachi C.U.S. Torino |
3.80 | CF | |
26 |
Gloria Valentina Riva Gs Valsugana Trentino |
3.80 | SF | |
27 |
Federica Triunfo U.S. Foggia Atl. Leggera |
3.80 | SF | |
28 |
Letizia Marzenta Atletica Firenze Marathon S.S. |
3.80 | SF | |
29 |
Francesca Zafrani Atl. Arcs Cus Perugia |
3.80 | JF | |
30 |
Virginia Scardanzan Atletica Silca Conegliano |
3.80 | PF | |
31 |
Alessandra Fumagalli Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.80 | PF | |
32 |
Michelle Pardini Atletica Firenze Marathon S.S. |
3.80 | PF | |
33 |
Linda Donna Fiamme Gialle G. Simoni |
3.70 | AF | |
34 |
Giulia Valletti Borgnini Fiamme Gialle G. Simoni |
3.70 | JF | |
35 |
Stella Tronchin U.S. Quercia Trentingrana |
3.70 | JF | |
36 |
Emily Chiusolo Sport Race S.S.D. A R.L. |
3.70 | JF | |
37 |
Giulia Colaceci Fiamme Gialle G. Simoni |
3.70 | JF | |
38 |
Giada Pozzato Fondazione M. Bentegodi |
3.70 | JF | |
39 |
Gloria Gazzotti Atl. Reggio Asd |
3.65 | SF35 | |
40 |
Claudia Ricci Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
3.62 | PF | |
41 |
Matilde Poli Centro Atletica Piombino |
3.60 | AF | |
42 |
Nicole Morelli Sport Atl. Fermo |
3.60 | AF | |
43 |
Gaia Bonessa C.U.S. Torino |
3.60 | JF | |
44 |
Luce Barbi Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.60 | AF | |
45 |
Ludovica Polini Sport Atl. Fermo |
3.60 | AF | |
46 |
Giulia Porri Pro Patria A.R.C. Busto A. |
3.60 | AF | |
47 |
Sara Agostinis Atl Brugnera Pn Friulintagli |
3.55 | AF | |
48 |
Giulia Cassanelli A.S. La Fratellanza 1874 |
3.55 | AF | |
49 |
Lorenza Rocchi Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.50 | AF | |
50 |
Roberta Ghidoni Atl. Brescia 1950 Ispa Group |
3.40 | JF | |
51 |
Martha Codeluppi Atl. Reggio Asd |
3.40 | AF | |
52 |
Giorgia Quaglio Assindustria Sport Padova |
3.40 | PF | |
53 |
Giulia Gelmotto N. Atl. Varese |
3.40 | CF | |
54 |
Agnese Gamberini A.S.D. C.U.S. Genova |
3.40 | PF | |
55 |
Maristella Grosselle Atletica Riviera Del Brenta |
3.40 | PF | |
56 |
Laura Brignoli Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.40 | JF | |
57 |
Sara Corradin A.S. La Fratellanza 1874 |
3.40 | PF | |
58 |
Lara Dallaporta U.S. Quercia Trentingrana |
3.40 | PF | |
59 |
Arianna Colpani Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.40 | JF | |
60 |
Angelica Dugatto Atl.Vicentina |
3.40 | AF | |
61 |
Elisa Kosuta C.U.S. Trieste |
3.40 | SF | |
62 |
Bianca Marcolin A.S.D. Team Treviso |
3.40 | PF | |
63 |
Francesca Dussin Fondazione M. Bentegodi |
3.40 | AF | |
64 |
Nicole Indra Asv S.V. Lana - Raika |
3.40 | PF | |
65 |
Siria Bigi C.U.S. Parma |
3.40 | JF | |
66 |
Elena Befani Atl. Arcs Cus Perugia |
3.40 | AF | |
67 |
Siria Lusuardi Atletica Guastalla Reggiolo |
3.30 | PF | |
68 |
Martina Muraccini Olimpus San Marino Atletica |
3.30 | SF | |
69 |
Valentina Cervato Atletica Riviera Del Brenta |
3.30 | JF | |
70 |
Camilla Antonipieri Fiamme Gialle G. Simoni |
3.30 | CF | |
71 |
Eleonora Munari Atletica Sandro Calvesi |
3.30 | AF | |
72 |
Giada Azzurra Davoli G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
3.30 | SF | |
73 |
Adele Sundas C.U.S. Parma |
3.30 | AF | |
74 |
Valeria Cecchini G.S. Atletica 75 Cattolica |
3.30 | PF | |
75 |
Ilaria Galli Atletica Cascina |
3.30 | PF | |
76 |
Laura Fornaris C.U.S. Torino |
3.30 | CF | |
77 |
Lucrezia Lavelli Atl. Piacenza |
3.30 | PF | |
78 |
Eleonora Rossi Atl. Lugo |
3.30 | SF | |
79 |
Elena Rigo U.S. Maurina Olio Carli |
3.25 | PF | |
80 |
Luisa Bellandi Atl. Rigoletto |
3.25 | AF | |
81 |
Diletta Vitali Sport Atl. Fermo |
3.25 | AF | |
82 |
Sara Malafa Expandia Atl. Insieme Verona |
3.25 | JF | |
83 |
Matilde Mazza Atl. Rigoletto |
3.20 | PF | |
84 |
Alice Criscuolo Atl Libertas Runners Livorno |
3.20 | PF | |
85 |
Federica Pregnolato S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
3.20 | PF | |
86 |
Marina Mozzoni Atl. Avis Macerata |
3.20 | AF | |
87 |
Laura Festa Atl. Brescia 1950 Ispa Group |
3.20 | JF | |
88 |
Giorgia Derosa Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
3.20 | PF | |
89 |
Viola Visani Atletica Firenze Marathon S.S. |
3.20 | PF | |
90 |
Anna Cicognani A.S. La Fratellanza 1874 |
3.20 | PF | |
91 |
Rebecca Raiola Atletica Livorno |
3.20 | JF | |
92 |
Barbara Capellini Atl. Endas Cesena |
3.20 | SF40 | |
93 |
Gioia Ferrari Assi Giglio Rosso Firenze |
3.20 | SF45 | |
94 |
Beatrice Ferrari Abc Progetto Azzurri |
3.20 | PF | |
95 |
Agnese Soli Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team |
3.20 | AF | |
96 |
Alice Bonetti Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.20 | AF | |
97 |
Chiara Centenaro Atl.Audace Noale |
3.20 | CF | |
98 |
Vittoria Radaelli Atl. Gallaratese |
3.20 | AF | |
99 |
Agnese Cignarale C.U.S. Torino |
3.20 | AF | |
100 |
Valentina Tizzi Asd Interflumina E' Piu' Pomi' |
3.10 | JF | |
101 |
Silvia Gandini N. Atl. Varese |
3.10 | SF | |
102 |
Gioia Bano Atletica Libertas S.A.N.P. |
3.10 | SF | |
103 |
Chiara Cardinale S.A.F. Bolzano |
3.10 | JF | |
104 |
Giovanna Maracci Assindustria Sport Padova |
3.10 | JF | |
105 |
Dalila Fanelli G.S. Atletica 75 Cattolica |
3.10 | SF | |
106 |
Agnese Capponi Asa Ascoli Piceno |
3.10 | AF | |
107 |
Martina Lazzari A.S.D. Francesco Francia |
3.10 | AF | |
108 |
Arianna Giovanna Bauce Lib. Valpolicella Lupatotina |
3.10 | AF | |
109 |
Ilary Borello Atletica Canavesana |
3.10 | AF | |
110 |
Beatrice Bulla Atl. Gallaratese |
3.10 | AF | |
111 |
Valentina Bressan Atletica Riviera Del Brenta |
3.10 | JF | |
112 |
Elisa Paganoni Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.10 | AF | |
113 |
Simona Cabella S.S. Trionfo Ligure |
3.10 | JF | |
114 |
Benedetta Cosulich Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
3.10 | JF | |
115 |
Chiara Verola Atl. Roma Acquacetosa |
3.10 | JF | |
116 |
Elena Campagna A.S.D. Francesco Francia |
3.00 | SF | |
117 |
Milena Baratin G.S. Fiamme Oro Padova |
3.00 | AF | |
118 |
Enrica Barchi Atl. Arcs Cus Perugia |
3.00 | PF | |
119 |
Giorgia Speziali Pol. Olonia |
3.00 | JF | |
120 |
Martina Raffaeli Fondazione M. Bentegodi |
3.00 | CF | |
121 |
Elisabetta Quadalti Atl. Lugo |
3.00 | AF | |
122 |
Sofia Cavina Edera Atl. Forli |
3.00 | SF | |
123 |
Valentina Tesio Atletica Sandro Calvesi |
3.00 | JF | |
124 |
Giulia Chelini Atletica Livorno |
3.00 | AF | |
125 |
Virginia Rossi Atletica Livorno |
3.00 | SF | |
126 |
Benedetta Cadeddu C.U.S. Cagliari |
3.00 | CF | |
127 |
Valentina Cocci G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
3.00 | JF | |
128 |
Valeria Pagliassotto Atletica Ivrea |
3.00 | CF | |
129 |
Aurora Giovannelli Fiamme Gialle G. Simoni |
3.00 | CF | |
130 |
Zoe Giusti Atletica Firenze Marathon S.S. |
3.00 | AF | |
131 |
Angelica Zabeo Atletica Riviera Del Brenta |
3.00 | AF | |
132 |
Daniela Cadeddu Toscana Atl.Empoli Nissan |
3.00 | PF | |
133 |
Sara Ursini A.S.D. Intesatletica |
3.00 | JF | |
134 |
Caterina Papi Lyceum Roma Xiii A.P.D. |
3.00 | JF | |
135 |
Flavia Fabri Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.00 | AF | |
136 |
Carlotta Soave Atl.Vicentina |
3.00 | AF | |
137 |
Francesca Divina Campostrini Fondazione M. Bentegodi |
3.00 | AF | |
138 |
Camilla Fantin Atl.Vicentina |
3.00 | AF | |
139 |
Claudia Boccaccini Atl. Sangiorgese R.Rocchetti |
2.95 | CF | |
140 |
Giovanna Tognon Corpolibero Athletics Team |
2.95 | AF | |
141 |
Anna Sedazzari Atl. Rigoletto |
2.95 | AF | |
142 |
Beatrice Giovanelli U.S. Quercia Trentingrana |
2.95 | AF | |
143 |
Emma Nosiglia Martinez Atletica Livorno |
2.90 | AF | |
144 |
Ginevra Filippi N. Atl. Varese |
2.90 | AF | |
145 |
Margherita Molinari S.S. Trionfo Ligure |
2.90 | JF | |
146 |
Alissa Mulas U.S. Maurina Olio Carli |
2.90 | JF | |
147 |
Paola Schiroli Asd Interflumina E' Piu' Pomi' |
2.90 | CF | |
148 |
Aurora Bellon Atl.Vicentina |
2.90 | PF | |
149 |
Giorgia Fabris Atletica 2000 |
2.90 | CF | |
150 |
Anna Ippoliti Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
2.90 | AF | |
151 |
Carla Forcellini Atletica Dei Gelsi |
2.90 | SF60 | |
152 |
Sara Vukelic A.S.D. Atletica Cinque Cerchi |
2.90 | CF | |
153 |
Rachele Tittarelli Atl. Avis Macerata |
2.90 | CF | |
154 |
Matilde Ghiaroni G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
2.90 | AF | |
155 |
Elena Lavinia Pizzi Fiamme Gialle G. Simoni |
2.90 | AF | |
156 |
Emanuela Rizzo Atl. Virtus Castenedolo |
2.90 | SF40 | |
157 |
Margherita Accame Atl. Run Finale Ligure |
2.90 | CF | |
158 |
Chiara Torricini Atletica Firenze Marathon S.S. |
2.90 | JF | |
159 |
Vittoria Gatta Atletica Trento |
2.90 | AF | |
160 |
Elisa Fabiani Atl. Arcs Cus Perugia |
2.90 | SF | |
161 |
Emma Falasco Atletica Monza |
2.90 | SF | |
162 |
Eleonora Midana Atletica Vercelli 78 |
2.90 | JF | |
163 |
Elena Parolin A.S.D. Team Treviso |
2.85 | AF | |
164 |
Giorgia Pegorer Atletica Ponzano |
2.85 | PF | |
165 |
Siria Felicioni Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
2.82 | JF | |
166 |
Tathiana Bajocco Atl. Avis Macerata |
2.80 | JF | |
167 |
Raffaella Napoletano Futurathletic Team Apulia |
2.80 | SF | |
168 |
Miryea Gaibotti Atl. Brescia 1950 Ispa Group |
2.80 | JF | |
169 |
Chiara Boscarino Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
2.80 | JF | |
170 |
Sofia Marchetti C.U.S. Pavia |
2.80 | CF | |
171 |
Silvia Zuani U.S. Quercia Trentingrana |
2.80 | AF | |
172 |
Sofia Sassi Atl. Rigoletto |
2.80 | CF | |
173 |
Veronica Domenici Atletica Livorno |
2.80 | PF | |
174 |
Elena Bucciarelli Uisp Atletica Siena |
2.80 | AF | |
175 |
Valeria Abate Running Club Napoli |
2.80 | SF | |
176 |
Vittoria Favilla Atletica Livorno |
2.80 | AF | |
177 |
Alice Botta S.S. Trionfo Ligure |
2.80 | AF | |
178 |
Caterina Sanetti Sport Race S.S.D. A R.L. |
2.80 | AF | |
179 |
Matilde Martelli Atl Libertas Runners Livorno |
2.80 | JF | |
180 |
Chiara Tuissi A.S.D. Studentesca San Donato |
2.80 | CF | |
181 |
Fabiana Montanari Atl. Brescia 1950 Ispa Group |
2.80 | PF | |
182 |
Margherita Vincenzoni Acsi Campidoglio Palatino |
2.70 | JF | |
183 |
Elena Scarfi Atletica Arcobaleno Savona |
2.70 | JF | |
184 |
Chiara Rocca Atletica Monza |
2.70 | AF | |
185 |
Katiuscia Marchetti Assindustria Sport Padova |
2.70 | SF45 | |
186 |
Cecilia Tomasi Atletica Trento |
2.70 | AF | |
187 |
Martina Baldo Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
2.70 | CF | |
188 |
Cecilia Crespi Atl. O.S.A. Saronno Lib. |
2.70 | AF | |
189 |
Chiara Bonin Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola |
2.70 | CF | |
190 |
Federica Romani A.P.D. Partenope Atl. Legg. |
2.70 | SF | |
191 |
Viola Tintori Atletica Parma Sprint |
2.70 | CF | |
192 |
Denise Sarzi Asd Lib. Mantova Masch-Femm. |
2.70 | CF | |
193 |
Annarita Boccaforno A.S. Olimpia Club Molfetta |
2.70 | AF | |
194 |
Andrea Morgana Fogato G.S. Fiamme Oro Padova |
2.70 | RF | |
195 |
Matilde Lintas S.S. Trionfo Ligure |
2.70 | PF | |
196 |
Elisa Battistoni Atletica Malignani Libertas Ud |
2.70 | CF | |
197 |
Michelle Santin Atl.Longarone |
2.70 | CF | |
198 |
Giulia Maria Scarcella Atletica P.A.R. Canegrate |
2.70 | CF | |
199 |
Giulia Mole' S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D. |
2.70 | AF | |
200 |
Veronica Botter Atletica Ponzano |
2.70 | AF |
N° gare
2070Media
2.88N° atleti
433Gare/Atleta
4.8Non vi sono sufficienti dati per il 2019 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.
Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti
N° gare
231Media
3.23N° atleti
44Gare/Atleta
5.31 |
Maria Roberta Gherca Asd Atletica Velletri |
4.17 | JF | |
2 |
Monica Aldrighetti Bracco Atletica |
3.90 | JF | |
3 |
Nathalie Kofler Asv S.V. Lana - Raika |
3.86 | JF | |
4 |
Laura Pirovano Pro Sesto Atl. |
3.85 | JF | |
5 |
Francesca Zafrani Atl. Arcs Cus Perugia |
3.80 | JF | |
6 |
Giada Pozzato Fondazione M. Bentegodi |
3.70 | JF | |
7 |
Giulia Colaceci Fiamme Gialle G. Simoni |
3.70 | JF | |
8 |
Giulia Valletti Borgnini Fiamme Gialle G. Simoni |
3.70 | JF | |
9 |
Stella Tronchin U.S. Quercia Trentingrana |
3.70 | JF | |
10 |
Emily Chiusolo Sport Race S.S.D. A R.L. |
3.70 | JF | |
11 |
Gaia Bonessa C.U.S. Torino |
3.60 | JF | |
12 |
Roberta Ghidoni Atl. Brescia 1950 Ispa Group |
3.40 | JF | |
13 |
Siria Bigi C.U.S. Parma |
3.40 | JF | |
14 |
Laura Brignoli Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.40 | JF | |
15 |
Arianna Colpani Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.40 | JF | |
16 |
Valentina Cervato Atletica Riviera Del Brenta |
3.30 | JF | |
17 |
Sara Malafa Expandia Atl. Insieme Verona |
3.25 | JF | |
18 |
Rebecca Raiola Atletica Livorno |
3.20 | JF | |
19 |
Laura Festa Atl. Brescia 1950 Ispa Group |
3.20 | JF | |
20 |
Simona Cabella S.S. Trionfo Ligure |
3.10 | JF | |
21 |
Chiara Verola Atl. Roma Acquacetosa |
3.10 | JF | |
22 |
Giovanna Maracci Assindustria Sport Padova |
3.10 | JF | |
23 |
Benedetta Cosulich Cremona Sportiva Atl. Arvedi |
3.10 | JF | |
24 |
Valentina Tizzi Asd Interflumina E' Piu' Pomi' |
3.10 | JF | |
25 |
Valentina Bressan Atletica Riviera Del Brenta |
3.10 | JF | |
26 |
Chiara Cardinale S.A.F. Bolzano |
3.10 | JF | |
27 |
Sara Ursini A.S.D. Intesatletica |
3.00 | JF | |
28 |
Giorgia Speziali Pol. Olonia |
3.00 | JF | |
29 |
Caterina Papi Lyceum Roma Xiii A.P.D. |
3.00 | JF | |
30 |
Valentina Cocci G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
3.00 | JF | |
31 |
Valentina Tesio Atletica Sandro Calvesi |
3.00 | JF | |
32 |
Chiara Torricini Atletica Firenze Marathon S.S. |
2.90 | JF | |
33 |
Margherita Molinari S.S. Trionfo Ligure |
2.90 | JF | |
34 |
Eleonora Midana Atletica Vercelli 78 |
2.90 | JF | |
35 |
Alissa Mulas U.S. Maurina Olio Carli |
2.90 | JF | |
36 |
Siria Felicioni Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
2.82 | JF | |
37 |
Chiara Boscarino Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
2.80 | JF | |
38 |
Tathiana Bajocco Atl. Avis Macerata |
2.80 | JF | |
39 |
Matilde Martelli Atl Libertas Runners Livorno |
2.80 | JF | |
40 |
Miryea Gaibotti Atl. Brescia 1950 Ispa Group |
2.80 | JF | |
41 |
Elena Scarfi Atletica Arcobaleno Savona |
2.70 | JF | |
42 |
Margherita Vincenzoni Acsi Campidoglio Palatino |
2.70 | JF | |
43 |
Chiara Coli Atletica Grosseto Banca Tema |
2.65 | JF | |
44 |
Letizia Cherchi A.S.D. Ichnos Sassari |
2.60 | JF | |
45 |
Eva Pavanello Atletica Ponzano |
2.60 | JF | |
46 |
Nicole Conti G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
2.60 | JF | |
47 |
Maria Teresa Donadini N. Atl. Varese |
2.60 | JF | |
48 |
Valentina D'Altilia G.S. Atletica 75 Cattolica |
2.55 | JF | |
49 |
Emma Corridori Atletica Grosseto Banca Tema |
2.50 | JF | |
50 |
Irene Penatti Pol. Carugate |
2.50 | JF |
N° gare
343Media
3.08N° atleti
65Gare/Atleta
5.31 |
Linda Donna Fiamme Gialle G. Simoni |
3.70 | AF | |
2 |
Ludovica Polini Sport Atl. Fermo |
3.60 | AF | |
3 |
Luce Barbi Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.60 | AF | |
4 |
Giulia Porri Pro Patria A.R.C. Busto A. |
3.60 | AF | |
5 |
Matilde Poli Centro Atletica Piombino |
3.60 | AF | |
6 |
Nicole Morelli Sport Atl. Fermo |
3.60 | AF | |
7 |
Sara Agostinis Atl Brugnera Pn Friulintagli |
3.55 | AF | |
8 |
Giulia Cassanelli A.S. La Fratellanza 1874 |
3.55 | AF | |
9 |
Lorenza Rocchi Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.50 | AF | |
10 |
Martha Codeluppi Atl. Reggio Asd |
3.40 | AF | |
11 |
Francesca Dussin Fondazione M. Bentegodi |
3.40 | AF | |
12 |
Angelica Dugatto Atl.Vicentina |
3.40 | AF | |
13 |
Elena Befani Atl. Arcs Cus Perugia |
3.40 | AF | |
14 |
Adele Sundas C.U.S. Parma |
3.30 | AF | |
15 |
Eleonora Munari Atletica Sandro Calvesi |
3.30 | AF | |
16 |
Diletta Vitali Sport Atl. Fermo |
3.25 | AF | |
17 |
Luisa Bellandi Atl. Rigoletto |
3.25 | AF | |
18 |
Alice Bonetti Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.20 | AF | |
19 |
Vittoria Radaelli Atl. Gallaratese |
3.20 | AF | |
20 |
Agnese Cignarale C.U.S. Torino |
3.20 | AF | |
21 |
Marina Mozzoni Atl. Avis Macerata |
3.20 | AF | |
22 |
Agnese Soli Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team |
3.20 | AF | |
23 |
Ilary Borello Atletica Canavesana |
3.10 | AF | |
24 |
Beatrice Bulla Atl. Gallaratese |
3.10 | AF | |
25 |
Martina Lazzari A.S.D. Francesco Francia |
3.10 | AF | |
26 |
Agnese Capponi Asa Ascoli Piceno |
3.10 | AF | |
27 |
Elisa Paganoni Atl. Bergamo 1959 Oriocenter |
3.10 | AF | |
28 |
Arianna Giovanna Bauce Lib. Valpolicella Lupatotina |
3.10 | AF | |
29 |
Angelica Zabeo Atletica Riviera Del Brenta |
3.00 | AF | |
30 |
Milena Baratin G.S. Fiamme Oro Padova |
3.00 | AF | |
31 |
Elisabetta Quadalti Atl. Lugo |
3.00 | AF | |
32 |
Camilla Fantin Atl.Vicentina |
3.00 | AF | |
33 |
Zoe Giusti Atletica Firenze Marathon S.S. |
3.00 | AF | |
34 |
Flavia Fabri Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
3.00 | AF | |
35 |
Carlotta Soave Atl.Vicentina |
3.00 | AF | |
36 |
Giulia Chelini Atletica Livorno |
3.00 | AF | |
37 |
Francesca Divina Campostrini Fondazione M. Bentegodi |
3.00 | AF | |
38 |
Giovanna Tognon Corpolibero Athletics Team |
2.95 | AF | |
39 |
Anna Sedazzari Atl. Rigoletto |
2.95 | AF | |
40 |
Beatrice Giovanelli U.S. Quercia Trentingrana |
2.95 | AF | |
41 |
Anna Ippoliti Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi |
2.90 | AF | |
42 |
Vittoria Gatta Atletica Trento |
2.90 | AF | |
43 |
Elena Lavinia Pizzi Fiamme Gialle G. Simoni |
2.90 | AF | |
44 |
Matilde Ghiaroni G.S.Self Atl. Montanari Gruzza |
2.90 | AF | |
45 |
Emma Nosiglia Martinez Atletica Livorno |
2.90 | AF | |
46 |
Ginevra Filippi N. Atl. Varese |
2.90 | AF | |
47 |
Elena Parolin A.S.D. Team Treviso |
2.85 | AF | |
48 |
Vittoria Favilla Atletica Livorno |
2.80 | AF | |
49 |
Alice Botta S.S. Trionfo Ligure |
2.80 | AF | |
50 |
Silvia Zuani U.S. Quercia Trentingrana |
2.80 | AF |
N° gare
663Media
2.75N° atleti
131Gare/Atleta
5.1Atletica.me
Social
info@atletica.me