Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Claudio Michel Stecchi

G.A. Fiamme Gialle
5.80 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sinno

C.S. Aeronautica Militare
5.55 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Luigi Robert Colella

G.A. Fiamme Gialle
5.53 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Max Mandusic

Trieste Atletica
5.40 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Mareks Arents

Asd Enterprise Sport & Service
5.36 SM
6
Clicca per vedere il profilo

German Chiaraviglio

Sport Club Catania A.S.D.
5.30 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cristoforo Capello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.30 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

G.A. Fiamme Gialle
5.25 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marin

Atl.Vicentina
5.15 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Andreini

Fiamme Gialle G. Simoni
5.15 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport Padova
5.10 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Valentino Arrigoni

Nuova Atletica Astro
5.05 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
5.05 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Madrassi

Atletica Malignani Libertas Ud
5.02 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Daniele Peron

Associazione Atletica N.E.Vi.
5.01 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
5.01 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Cerbo

Asd Enterprise Sport & Service
5.00 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bernardi

Pro Sesto Atl.
5.00 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.00 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
5.00 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bianchini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.90 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Toffanin

Atl.Biotekna Marcon
4.90 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Biancoli

Atl. Riccardi Milano 1946
4.90 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.80 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
4.80 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.80 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.80 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rubbiani

A.S. La Fratellanza 1874
4.80 SM40
29
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
4.80 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
4.80 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lama

A.S. La Fratellanza 1874
4.80 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Manfred Menz

Athletic Club 96 Alperia
4.80 SM35
33
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Dentis

C.U.S. Torino
4.70 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Paolo Calabro'

Fiamme Gialle G. Simoni
4.70 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4.70 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fontana

C.U.S. Parma
4.70 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Boccaforno

Pol. Rocco Scotellaro Mt
4.70 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
4.70 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Zahir

Cus Pro Patria Milano
4.60 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dall'Olio

Atl. Chiari 1964 Lib.
4.60 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Stefano Vianello

Bergamo Stars Atletica
4.60 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Oleg Dell'Amore

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.60 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.60 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Matteo Oliveri

U.S. Maurina Olio Carli
4.60 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Pomante

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.55 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
4.50 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.50 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cavicchia

Atl. Rigoletto
4.50 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Giommarini

Team Atletica Marche
4.45 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
4.45 SM
52
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

Assindustria Sport Padova
4.45 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Michele Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
4.40 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Atl. Imola Sacmi Avis
4.40 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Carlo Sostero

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.40 PM
56
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pugno

Atletica Vercelli 78
4.40 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
4.40 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Francesco Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
4.40 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Simone Fusiani

A.S.D. C.U.S. Palermo
4.40 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pancalli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.40 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
4.40 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Catasta

Sport Atl. Fermo
4.40 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Daniele De Gennaro

C.U.S. Parma
4.40 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
4.40 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
4.40 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cecere

Assindustria Sport Padova
4.35 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonanni

Acsi Campidoglio Palatino
4.30 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
4.30 PM
69
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
4.30 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nadali

Fondazione M. Bentegodi
4.30 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Viola

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
4.30 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Marco Chiarello

Multisport & Fun Asd
4.30 SM35
73
Clicca per vedere il profilo

Giulio Basilotta

Fiamme Gialle G. Simoni
4.30 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
4.30 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Omar Lucchesini

Athletic Club 96 Alperia
4.30 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
4.30 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Azzano

Atletica Malignani Libertas Ud
4.30 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Krisjanis Belaunieks

Asd Enterprise Sport & Service
4.30 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Davide Tumbarello

A.S. La Fratellanza 1874
4.30 JM
80
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

C.U.S. Torino
4.30 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Mattia Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.30 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Traverso

Atl.Biotekna Marcon
4.30 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sciannimanica

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.25 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Padovan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.20 AM
85
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
4.20 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
4.20 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Mattia Perugini

Atl. Avis Macerata
4.20 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
4.20 AM
89
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.20 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
4.20 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giangiacomo

Asd U.S. Aterno Pescara
4.20 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Zambreri

Atl. Rigoletto
4.20 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Davide Rui

Trieste Atletica
4.20 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lusuardi

Atletica Impresa Po
4.20 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Gianpaolo Bolondi

Atletica Impresa Po
4.20 SM45
96
Clicca per vedere il profilo

Andrea Beghetto

A.S.D. Team Treviso
4.20 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.20 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.20 AM
99
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Belardi

Asd Athletic Academy Bari
4.15 AM
100
Clicca per vedere il profilo

Federico Cavallini

Atl Libertas Runners Livorno
4.15 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Daniele Caporale

Atletica Malignani Libertas Ud
4.15 SM50
102
Clicca per vedere il profilo

Simone Locatelli

Atletica Sandro Calvesi
4.15 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Lucio Neri

Assindustria Sport Padova
4.15 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Federico Vida

Atl. Gavirate
4.15 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masciangelo

Sport Atl. Fermo
4.10 AM
106
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
4.10 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4.10 JM
108
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4.10 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.10 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Nicolas Celada

S.S. Trionfo Ligure
4.10 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Roberto Paoluzzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
4.10 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.10 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bonetti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.10 AM
114
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
4.10 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
4.10 JM
116
Clicca per vedere il profilo

Simone Bertelli

Safatletica Ssd A Rl
4.10 CM
117
Clicca per vedere il profilo

Federico Iester

S.S. Trionfo Ligure
4.10 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Cristiano Perseu

Pol Libertas Campidano
4.10 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gobbi

Fondazione M. Bentegodi
4.05 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavari

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.05 AM
121
Clicca per vedere il profilo

Luca Galeotti

C.U.S. Parma
4.05 JM
122
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bove

Amatori Atl. Acquaviva
4.05 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Samuele Martini

U.S. Maurina Olio Carli
4.05 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Davide Moriggi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.05 AM
125
Clicca per vedere il profilo

Francesco Goia

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.05 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

A.S.D. Intesatletica
4.05 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Andrea Precoma

Assindustria Sport Padova
4.05 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Silvestro

Fiamme Gialle G. Simoni
4.05 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Muti

Centro Atletica Piombino
4.00 JM
130
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
4.00 PM
131
Clicca per vedere il profilo

Matteo Flemac

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
4.00 SM
132
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
4.00 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.00 SM
134
Clicca per vedere il profilo

Elia Corn

Atletica Trento
4.00 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gastaldin

A.S.D. C.U.S. Catania
4.00 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Marco Scannavino

S.S. Trionfo Ligure
4.00 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Stefano Russo

S.S. Trionfo Ligure
4.00 AM
138
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Danelutti

Atletica Malignani Libertas Ud
4.00 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mura

A.S.D. C.U.S. Genova
4.00 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
4.00 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4.00 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Federico Bonanni

A.S.D. Area Lbm Sport Team
4.00 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Matteo Emaldi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.00 SM
144
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maniaci

Atl Libertas Runners Livorno
4.00 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Gramigna

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.95 AM
146
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Purri

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.95 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Michele Fiscon

Atletica Vis Abano
3.95 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lorenzini

Atl. Rigoletto
3.90 AM
149
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.90 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Federico Stevanella

G.S.D. Valdalpone De Megni
3.90 CM
151
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Poletti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3.90 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Matteo Vigilante

Dinamica Sardegna
3.90 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
3.85 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calise

Centro Atletica Piombino
3.85 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Federico Fiorini

Atl.Vicentina
3.85 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiusole

Lagarina Crus Team
3.85 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Mario Cutaia

Centro Atletica Piombino
3.85 CM
158
Clicca per vedere il profilo

Simone Bordignon

Atletica Di Marca
3.85 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Verrati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3.85 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Federico Boldi Cotti

Atl. Rigoletto
3.80 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Davide Rasetti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3.80 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Federico Ferrucci

Atl. Imola Sacmi Avis
3.80 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Righettini

C.U.S. Parma
3.80 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Lentini

Siracusatletica
3.80 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Edgars Erins

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3.80 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Alcamo

A.S.D. C.U.S. Palermo
3.80 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Fernando Fusco

Asd U.S. Aterno Pescara
3.80 SM50
168
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.80 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Mario Gazzo

S.S. Trionfo Ligure
3.80 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franceschini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.80 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Marco Claudio Mastrolorenzi

Asd Romatletica Footworks
3.80 SM55
172
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atl. Cento Torri Pavia
3.80 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi

Nuova Polisport. A. Consolini
3.80 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beltrami

Atletica Impresa Po
3.80 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Andrea Torino

A.S.D. Intesatletica
3.80 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
3.80 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mansani

Centro Atletica Piombino
3.80 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sellini

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.80 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Filippo Spaggiari

A.S. La Fratellanza 1874
3.80 CM
180
Clicca per vedere il profilo

Nicola Chiari

Atl. Saletti
3.80 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Antonio Severoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.80 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
3.80 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Abhishek Galoppini

Centro Atletica Piombino
3.80 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.80 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Luca Verga

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.75 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Daniele Trallori

Toscana Atletica Futura
3.75 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Claudio Agnolet

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.75 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Beda

Multisport & Fun Asd
3.70 SM45
189
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Piersanti

Sportrace
3.70 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Hubert Indra

A.S.D. Suedtirol Team Club
3.70 SM60
191
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rossi

S.G.La Patria 1879 Carpi
3.70 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Ionut Manolache

Team Atletica Marche
3.70 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rinaldo

Atl.Longarone
3.70 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
3.70 PM
195
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
3.70 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Fiamme Gialle G. Simoni
3.70 AM
197
Clicca per vedere il profilo

Michele Grego

Atl.Vicentina
3.70 AM
198
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

U.S. Olimpia Bergamo
3.70 JM
199
Clicca per vedere il profilo

Alberto Massidda

Dinamica Sardegna
3.70 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Collection Atletica Sambenedet
3.70 JM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    2432
  • Media

    3.48
  • N° atleti

    656
  • Gare/Atleta

    3.7
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Max Mandusic

Trieste Atletica
5.40 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cristoforo Capello

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
5.30 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Andreini

Fiamme Gialle G. Simoni
5.15 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Marin

Atl.Vicentina
5.15 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Madrassi

Atletica Malignani Libertas Ud
5.02 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Fusaro

Athletic Club 96 Alperia
5.01 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Manuel Bianchini

Fiamme Gialle G. Simoni
4.90 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Toffanin

Atl.Biotekna Marcon
4.90 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Lama

A.S. La Fratellanza 1874
4.80 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.80 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Mussi

Asd Atletica Alta Toscana
4.80 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Pietro Canossini

Atl. Reggio Asd
4.80 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.80 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Boccaforno

Pol. Rocco Scotellaro Mt
4.70 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
4.70 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Zahir

Cus Pro Patria Milano
4.60 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Michelangelo Pomante

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.55 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Monti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.50 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Atl. Imola Sacmi Avis
4.40 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Carlo Sostero

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.40 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pancalli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4.40 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Daniele De Gennaro

C.U.S. Parma
4.40 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
4.40 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Viola

A.S.D.Falco Azzurro-Chieti
4.30 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Krisjanis Belaunieks

Asd Enterprise Sport & Service
4.30 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
4.30 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
4.30 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Loris Droetto

C.U.S. Torino
4.30 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Mattia Perugini

Atl. Avis Macerata
4.20 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Simone Demichelis

A.S.D. Atl. Fossano '75
4.20 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4.20 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Filippo Lusuardi

Atletica Impresa Po
4.20 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
4.20 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.10 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
4.10 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
4.10 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bove

Amatori Atl. Acquaviva
4.05 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
4.00 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Federico Di Napoli

Atletica Livorno
4.00 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Marco Scannavino

S.S. Trionfo Ligure
4.00 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Filippo Maniaci

Atl Libertas Runners Livorno
4.00 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mura

A.S.D. C.U.S. Genova
4.00 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gastaldin

A.S.D. C.U.S. Catania
4.00 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Elia Corn

Atletica Trento
4.00 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Michele Fiscon

Atletica Vis Abano
3.95 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Nicola Calise

Centro Atletica Piombino
3.85 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Verrati

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3.85 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Simone Bordignon

Atletica Di Marca
3.85 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Torino

A.S.D. Intesatletica
3.80 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atl. Cento Torri Pavia
3.80 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    359
  • Media

    4.09
  • N° atleti

    75
  • Gare/Atleta

    4.8
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Ivan De Angelis

G.A. Fiamme Gialle
5.25 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Orlandi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
5.00 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Quachi Pierre Claver Ahoua

Atl. Cento Torri Pavia
5.00 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Di Cerbo

Asd Enterprise Sport & Service
5.00 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Giantommaso Bentivoglio

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.80 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
4.80 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Massimo Zanetti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4.70 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Paolo Calabro'

Fiamme Gialle G. Simoni
4.70 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Dall'Olio

Atl. Chiari 1964 Lib.
4.60 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.50 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
4.50 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Giommarini

Team Atletica Marche
4.45 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarotto

Assindustria Sport Padova
4.45 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Paolo Pavel Solieri

A.S. La Fratellanza 1874
4.40 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pugno

Atletica Vercelli 78
4.40 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
4.40 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Azzano

Atletica Malignani Libertas Ud
4.30 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Mattia Capelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.30 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Bonanni

Acsi Campidoglio Palatino
4.30 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Tumbarello

A.S. La Fratellanza 1874
4.30 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Todesco

Atl.Vicentina
4.30 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Beghetto

A.S.D. Team Treviso
4.20 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Giangiacomo

Asd U.S. Aterno Pescara
4.20 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Locatelli

Atletica Sandro Calvesi
4.15 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Luca Semeraro

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
4.10 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
4.10 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Michele Venturini

Fondazione M. Bentegodi
4.10 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
4.10 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Samuele Martini

U.S. Maurina Olio Carli
4.05 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Di Mario

A.S.D. Intesatletica
4.05 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gobbi

Fondazione M. Bentegodi
4.05 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Galeotti

C.U.S. Parma
4.05 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Muti

Centro Atletica Piombino
4.00 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.90 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiusole

Lagarina Crus Team
3.85 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sartori

Atl.Vicentina
3.85 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Franceschini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.80 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Abhishek Galoppini

Centro Atletica Piombino
3.80 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Alcamo

A.S.D. C.U.S. Palermo
3.80 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Contotto

Team-A Lombardia
3.80 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Davide Rasetti

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3.80 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
3.80 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Beltrami

Atletica Impresa Po
3.80 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Daniele Trallori

Toscana Atletica Futura
3.75 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rossi

S.G.La Patria 1879 Carpi
3.70 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Mirco Riccardi

G.S. Trilacum
3.70 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Alberto Massidda

Dinamica Sardegna
3.70 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Ionut Manolache

Team Atletica Marche
3.70 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vago

Team-A Lombardia
3.70 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Caccini

Collection Atletica Sambenedet
3.70 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    509
  • Media

    3.80
  • N° atleti

    110
  • Gare/Atleta

    4.6
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Matteo Oliveri

U.S. Maurina Olio Carli
4.60 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Cavicchia

Atl. Rigoletto
4.50 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cecere

Assindustria Sport Padova
4.35 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Giulio Basilotta

Fiamme Gialle G. Simoni
4.30 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Sciannimanica

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.25 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Tino Ferrighetto

Gs La Piave 2000
4.20 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Zambreri

Atl. Rigoletto
4.20 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.20 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Padovan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.20 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Lucio Neri

Assindustria Sport Padova
4.15 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Vida

Atl. Gavirate
4.15 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Belardi

Asd Athletic Academy Bari
4.15 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Federico Cavallini

Atl Libertas Runners Livorno
4.15 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Matteo Masciangelo

Sport Atl. Fermo
4.10 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Roberto Bonetti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
4.10 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Davide Moriggi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
4.05 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Alfredo Silvestro

Fiamme Gialle G. Simoni
4.05 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Precoma

Assindustria Sport Padova
4.05 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Goia

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
4.05 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavari

Atletica Firenze Marathon S.S.
4.05 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Danelutti

Atletica Malignani Libertas Ud
4.00 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Stefano Russo

S.S. Trionfo Ligure
4.00 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Gramigna

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.95 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Purri

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.95 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Lorenzini

Atl. Rigoletto
3.90 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Vigilante

Dinamica Sardegna
3.90 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Paolo Brighenti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.80 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi

Nuova Polisport. A. Consolini
3.80 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Antonio Severoni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.80 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Associazione Atletica N.E.Vi.
3.80 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Lentini

Siracusatletica
3.80 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sellini

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.80 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sportrace
3.70 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Valerio Giordano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.70 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Michele Grego

Atl.Vicentina
3.70 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rinaldo

Atl.Longarone
3.70 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Fiamme Gialle G. Simoni
3.70 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Borghesani

Fondazione M. Bentegodi
3.65 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Saettone

Atletica Arcobaleno Savona
3.60 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Marcello Vaccari

Centro Atletica Piombino
3.60 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ruffino

Cus Insubria
3.60 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
3.60 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Pietro Montanari

Atl. Rigoletto
3.60 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ghergo

Team Atletica Marche
3.60 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Stefano Iannarelli

C.U.S. Torino
3.55 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Brian Masiero

G.S. Fiamme Oro Padova
3.55 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Edmondo Lardini

Atl. Riccardi Milano 1946
3.50 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Mattia Angelo Alberto

Atletica Canavesana
3.50 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galeotti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3.50 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Luca Ghini

Atl. Imola Sacmi Avis
3.40 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    611
  • Media

    3.33
  • N° atleti

    157
  • Gare/Atleta

    3.9
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Roberta Bruni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4.52 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Sonia Malavisi

G.A. Fiamme Gialle
4.50 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Molinarolo

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4.41 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Helen Falda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
4.30 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Lazzari

Atl. Arcs Cus Perugia
4.20 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Francesca Boccia

Atletica Livorno
4.20 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Tatiane Carne

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4.20 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Lea Bachmann

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
4.17 CF
9
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Asd Atletica Velletri
4.17 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Bianca Falcone

Cus Pro Patria Milano
4.10 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Benecchi

C.U.S. Parma
4.10 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Miriam Galli

Bracco Atletica
4.10 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Ildze Bortascenoka

Gioiatletica Asc S. Marcellino
4.05 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Rebecca De Martin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4.02 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Marta Ronconi

U.S. Quercia Trentingrana
4.00 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bellon

Atl.Vicentina
4.00 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Vian

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4.00 SF35
18
Clicca per vedere il profilo

Elena Bisotto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3.98 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Francesca Semeraro

Alteratletica Locorotondo
3.95 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cargnelli

Atletica Malignani Libertas Ud
3.90 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Nikita Lanciotti

Asd Romatletica Footworks
3.90 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
3.90 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
3.86 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Pro Sesto Atl.
3.85 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Fumagalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.80 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Federica Triunfo

U.S. Foggia Atl. Leggera
3.80 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Letizia Marzenta

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.80 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Gloria Valentina Riva

Gs Valsugana Trentino
3.80 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

C.U.S. Torino
3.80 CF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.80 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.80 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Virginia Scardanzan

Atletica Silca Conegliano
3.80 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Fondazione M. Bentegodi
3.70 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
3.70 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Linda Donna

Fiamme Gialle G. Simoni
3.70 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
3.70 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colaceci

Fiamme Gialle G. Simoni
3.70 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Emily Chiusolo

Sportrace
3.70 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Claudia Ricci

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.62 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Giulia Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
3.60 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Matilde Poli

Centro Atletica Piombino
3.60 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gazzotti

Atl. Reggio Asd
3.60 SF35
43
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bonessa

C.U.S. Torino
3.60 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morelli

Sport Atl. Fermo
3.60 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Luce Barbi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.60 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Polini

Sport Atl. Fermo
3.60 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cassanelli

A.S. La Fratellanza 1874
3.55 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Agostinis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.55 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Rocchi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.50 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Bianca Marcolin

A.S.D. Team Treviso
3.40 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Quaglio

Assindustria Sport Padova
3.40 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Martha Codeluppi

Atl. Reggio Asd
3.40 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gelmotto

Atletica P.A.R. Canegrate
3.40 CF
54
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ghidoni

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
3.40 JF
55
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gamberini

A.S.D. C.U.S. Genova
3.40 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Sara Corradin

A.S. La Fratellanza 1874
3.40 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Angelica Dugatto

Atl.Vicentina
3.40 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Maristella Grosselle

Atletica Riviera Del Brenta
3.40 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Laura Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.40 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Elisa Kosuta

C.U.S. Trieste
3.40 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Arianna Colpani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.40 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

U.S. Quercia Trentingrana
3.40 PF
63
Clicca per vedere il profilo

Siria Bigi

C.U.S. Parma
3.40 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dussin

Fondazione M. Bentegodi
3.40 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Nicole Indra

Asv S.V. Lana - Raika
3.40 PF
66
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cervato

Atletica Riviera Del Brenta
3.30 JF
67
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Rossi

Atl. Lugo
3.30 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Valeria Cecchini

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.30 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Munari

Atletica Sandro Calvesi
3.30 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Giada Azzurra Davoli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.30 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Camilla Antonipieri

Fiamme Gialle G. Simoni
3.30 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Siria Lusuardi

Atletica Impresa Po
3.30 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Martina Muraccini

Olimpus San Marino Atletica
3.30 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Adele Sundas

C.U.S. Parma
3.30 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Galli

Atletica Cascina
3.30 PF
76
Clicca per vedere il profilo

Elena Befani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.30 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Laura Fornaris

C.U.S. Torino
3.30 CF
78
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Lavelli

Atl. Piacenza
3.30 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Elena Rigo

U.S. Maurina Olio Carli
3.25 PF
80
Clicca per vedere il profilo

Luisa Bellandi

Atl. Rigoletto
3.25 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Diletta Vitali

Sport Atl. Fermo
3.25 AF
82
Clicca per vedere il profilo

Sara Malafa

Expandia Atl. Insieme Verona
3.25 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Agnese Cignarale

C.U.S. Torino
3.20 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Matilde Mazza

Atl. Rigoletto
3.20 PF
85
Clicca per vedere il profilo

Marina Mozzoni

Atl. Avis Macerata
3.20 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Viola Visani

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.20 PF
87
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Radaelli

Atl. Gallaratese
3.20 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
3.20 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Federica Pregnolato

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
3.20 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Laura Festa

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
3.20 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Derosa

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3.20 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Anna Cicognani

A.S. La Fratellanza 1874
3.20 PF
93
Clicca per vedere il profilo

Agnese Soli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
3.20 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Barbara Capellini

Atl. Endas Cesena
3.20 SF40
95
Clicca per vedere il profilo

Alice Bonetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.20 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Alice Criscuolo

Atl Libertas Runners Livorno
3.20 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Ferrari

Abc Progetto Azzurri
3.20 PF
98
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gandini

N. Atl. Varese
3.10 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Chiara Verola

Atl. Roma Acquacetosa
3.10 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Agnese Capponi

Asa Ascoli Piceno
3.10 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Maracci

Assindustria Sport Padova
3.10 JF
102
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.10 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cardinale

S.A.F. Bolzano
3.10 JF
104
Clicca per vedere il profilo

Gioia Bano

Atletica Libertas S.A.N.P.
3.10 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bressan

Atletica Riviera Del Brenta
3.10 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Dalila Fanelli

G.S. Atletica 75 Cattolica
3.10 SF
107
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.10 JF
108
Clicca per vedere il profilo

Ilary Borello

Atletica Canavesana
3.10 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bulla

Atl. Gallaratese
3.10 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paganoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.10 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.10 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Valeria Pagliassotto

Atletica Ivrea
3.00 CF
113
Clicca per vedere il profilo

Camilla Fantin

Atl.Vicentina
3.00 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Elena Campagna

A.S.D. Francesco Francia
3.00 SF
115
Clicca per vedere il profilo

Francesca Divina Campostrini

Fondazione M. Bentegodi
3.00 AF
116
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Soave

Atl.Vicentina
3.00 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Sara Ursini

A.S.D. Intesatletica
3.00 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Speziali

Pol. Olonia
3.00 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cavina

Edera Atl. Forli
3.00 SF
120
Clicca per vedere il profilo

Milena Baratin

G.S. Fiamme Oro Padova
3.00 AF
121
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Quadalti

Atl. Lugo
3.00 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Enrica Barchi

Atl. Arcs Cus Perugia
3.00 PF
123
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tesio

Atletica Sandro Calvesi
3.00 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chelini

Atletica Livorno
3.00 AF
125
Clicca per vedere il profilo

Daniela Cadeddu

Toscana Atl.Empoli Nissan
3.00 PF
126
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cocci

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.00 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Virginia Rossi

Atletica Livorno
3.00 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Martina Raffaeli

Atletica Selva Bovolone
3.00 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Flavia Fabri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.00 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Aurora Giovannelli

Fiamme Gialle G. Simoni
3.00 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Caterina Papi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
3.00 JF
132
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.00 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

Lib. Valpolicella Lupatotina
3.00 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Angelica Zabeo

Atletica Riviera Del Brenta
3.00 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Anna Sedazzari

Atl. Rigoletto
2.95 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Tognon

Corpolibero Athletics Team
2.95 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Claudia Boccaccini

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
2.95 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Giovanelli

U.S. Quercia Trentingrana
2.95 AF
139
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Midana

Atletica Vercelli 78
2.90 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Filippi

N. Atl. Varese
2.90 AF
141
Clicca per vedere il profilo

Emma Nosiglia Martinez

Atletica Livorno
2.90 AF
142
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

S.S. Trionfo Ligure
2.90 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bellon

Atl.Vicentina
2.90 PF
144
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Gatta

Atletica Trento
2.90 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Paola Schiroli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
2.90 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Elena Lavinia Pizzi

Fiamme Gialle G. Simoni
2.90 AF
147
Clicca per vedere il profilo

Alissa Mulas

U.S. Maurina Olio Carli
2.90 JF
148
Clicca per vedere il profilo

Matilde Ghiaroni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.90 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Anna Ippoliti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.90 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Carla Forcellini

Atletica Dei Gelsi
2.90 SF60
151
Clicca per vedere il profilo

Margherita Accame

Atl. Run Finale Ligure
2.90 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.90 JF
153
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fabiani

Atl. Arcs Cus Perugia
2.90 SF
154
Clicca per vedere il profilo

Emma Falasco

Atletica Monza
2.90 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Elena Parolin

A.S.D. Team Treviso
2.85 AF
156
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pegorer

Atletica Ponzano
2.85 PF
157
Clicca per vedere il profilo

Siria Felicioni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.82 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Raffaella Napoletano

Futurathletic Team Apulia
2.80 SF
159
Clicca per vedere il profilo

Veronica Domenici

Atletica Livorno
2.80 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Fabiana Montanari

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2.80 PF
161
Clicca per vedere il profilo

Miryea Gaibotti

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2.80 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sassi

Atl. Rigoletto
2.80 CF
163
Clicca per vedere il profilo

Chiara Boscarino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.80 JF
164
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchetti

C.U.S. Pavia
2.80 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zuani

U.S. Quercia Trentingrana
2.80 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Rizzo

Atl. Virtus Castenedolo
2.80 SF40
167
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Favilla

Atletica Livorno
2.80 AF
168
Clicca per vedere il profilo

Tathiana Bajocco

Atl. Avis Macerata
2.80 JF
169
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cadeddu

C.U.S. Cagliari
2.80 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Elena Bucciarelli

Uisp Atletica Siena
2.80 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Valeria Abate

Running Club Napoli
2.80 SF
172
Clicca per vedere il profilo

Matilde Martelli

Atl Libertas Runners Livorno
2.80 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Gioia Ferrari

Assi Giglio Rosso Firenze
2.80 SF45
174
Clicca per vedere il profilo

Alice Botta

S.S. Trionfo Ligure
2.80 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Caterina Sanetti

Sportrace
2.80 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tuissi

A.S.D. Studentesca San Donato
2.80 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Jennifer Del Trecco

Asd U.S. Aterno Pescara
2.70 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Spaventa

A.S.D. Area Lbm Sport Team
2.70 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Elisa Battistoni

Atletica Malignani Libertas Ud
2.70 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vincenzoni

Acsi Campidoglio Palatino
2.70 JF
181
Clicca per vedere il profilo

Elena Scarfi

Atletica Arcobaleno Savona
2.70 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Chiara Centenaro

Atl.Audace Noale
2.70 CF
183
Clicca per vedere il profilo

Chiara Rocca

Atletica Monza
2.70 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Katiuscia Marchetti

Assindustria Sport Padova
2.70 SF45
185
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Tomasi

Atletica Trento
2.70 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Annarita Boccaforno

A.S. Olimpia Club Molfetta
2.70 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Federica Romani

A.P.D. Partenope Atl. Legg.
2.70 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Denise Sarzi

Asd Lib. Mantova Masch-Femm.
2.70 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Sara Vukelic

A.S.D. Atletica Cinque Cerchi
2.70 CF
190
Clicca per vedere il profilo

Viola Tintori

Atletica Parma Sprint
2.70 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Crespi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2.70 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Martina Baldo

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
2.70 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Matilde Lintas

S.S. Trionfo Ligure
2.70 PF
194
Clicca per vedere il profilo

Michelle Santin

Atl.Longarone
2.70 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Veronica Botter

Atletica Ponzano
2.70 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria Scarcella

Atletica P.A.R. Canegrate
2.70 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mole'

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
2.70 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Elena Maracci

Assindustria Sport Padova
2.70 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Sambuco

Centro Atletica Piombino
2.65 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Chiara Coli

Atletica Grosseto Banca Tema
2.65 JF
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    1865
  • Media

    2.90
  • N° atleti

    410
  • Gare/Atleta

    4.5
MIGLIORI 15 DEL 2019

Non vi sono sufficienti dati per il 2019 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

Attualmente hanno gareggiato solo 0 atleti

ANALISI 2019
  • N° gare

    227
  • Media

    3.24
  • N° atleti

    42
  • Gare/Atleta

    5.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Maria Roberta Gherca

Asd Atletica Velletri
4.17 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Monica Aldrighetti

Bracco Atletica
3.90 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Nathalie Kofler

Asv S.V. Lana - Raika
3.86 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Laura Pirovano

Pro Sesto Atl.
3.85 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Francesca Zafrani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.80 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Stella Tronchin

U.S. Quercia Trentingrana
3.70 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Emily Chiusolo

Sportrace
3.70 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Giada Pozzato

Fondazione M. Bentegodi
3.70 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colaceci

Fiamme Gialle G. Simoni
3.70 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Giulia Valletti Borgnini

Fiamme Gialle G. Simoni
3.70 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Gaia Bonessa

C.U.S. Torino
3.60 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Siria Bigi

C.U.S. Parma
3.40 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Roberta Ghidoni

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
3.40 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Laura Brignoli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.40 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Arianna Colpani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.40 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cervato

Atletica Riviera Del Brenta
3.30 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Malafa

Expandia Atl. Insieme Verona
3.25 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Raiola

Atletica Livorno
3.20 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Laura Festa

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
3.20 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cardinale

S.A.F. Bolzano
3.10 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bressan

Atletica Riviera Del Brenta
3.10 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Cosulich

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
3.10 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Simona Cabella

S.S. Trionfo Ligure
3.10 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Chiara Verola

Atl. Roma Acquacetosa
3.10 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Maracci

Assindustria Sport Padova
3.10 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tizzi

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3.10 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Valentina Tesio

Atletica Sandro Calvesi
3.00 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Speziali

Pol. Olonia
3.00 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Caterina Papi

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
3.00 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Valentina Cocci

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3.00 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Sara Ursini

A.S.D. Intesatletica
3.00 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Alissa Mulas

U.S. Maurina Olio Carli
2.90 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Torricini

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.90 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Margherita Molinari

S.S. Trionfo Ligure
2.90 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Midana

Atletica Vercelli 78
2.90 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Siria Felicioni

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.82 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Boscarino

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.80 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Tathiana Bajocco

Atl. Avis Macerata
2.80 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Matilde Martelli

Atl Libertas Runners Livorno
2.80 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Miryea Gaibotti

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
2.80 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Elena Scarfi

Atletica Arcobaleno Savona
2.70 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vincenzoni

Acsi Campidoglio Palatino
2.70 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Chiara Coli

Atletica Grosseto Banca Tema
2.65 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Maria Teresa Donadini

N. Atl. Varese
2.60 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cherchi

A.S.D. Ichnos Sassari
2.60 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Eva Pavanello

Atletica Ponzano
2.60 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Nicole Conti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.60 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Valentina D'Altilia

G.S. Atletica 75 Cattolica
2.55 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Simona Moggia

Asd Atletica Spezia Duferco
2.50 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Emma Corridori

Atletica Grosseto Banca Tema
2.50 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    334
  • Media

    3.09
  • N° atleti

    64
  • Gare/Atleta

    5.2
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Linda Donna

Fiamme Gialle G. Simoni
3.70 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morelli

Sport Atl. Fermo
3.60 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Polini

Sport Atl. Fermo
3.60 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Luce Barbi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.60 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Matilde Poli

Centro Atletica Piombino
3.60 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Porri

Pro Patria A.R.C. Busto A.
3.60 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Agostinis

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3.55 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cassanelli

A.S. La Fratellanza 1874
3.55 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Rocchi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.50 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Angelica Dugatto

Atl.Vicentina
3.40 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Martha Codeluppi

Atl. Reggio Asd
3.40 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dussin

Fondazione M. Bentegodi
3.40 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Elena Befani

Atl. Arcs Cus Perugia
3.30 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Adele Sundas

C.U.S. Parma
3.30 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Munari

Atletica Sandro Calvesi
3.30 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Diletta Vitali

Sport Atl. Fermo
3.25 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Luisa Bellandi

Atl. Rigoletto
3.25 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Bonetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.20 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Agnese Cignarale

C.U.S. Torino
3.20 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Marina Mozzoni

Atl. Avis Macerata
3.20 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Agnese Soli

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
3.20 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Radaelli

Atl. Gallaratese
3.20 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Paganoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3.10 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Ilary Borello

Atletica Canavesana
3.10 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Agnese Capponi

Asa Ascoli Piceno
3.10 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Bulla

Atl. Gallaratese
3.10 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Soave

Atl.Vicentina
3.00 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Camilla Fantin

Atl.Vicentina
3.00 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Angelica Zabeo

Atletica Riviera Del Brenta
3.00 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Quadalti

Atl. Lugo
3.00 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Flavia Fabri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3.00 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Milena Baratin

G.S. Fiamme Oro Padova
3.00 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
3.00 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giovanna Bauce

Lib. Valpolicella Lupatotina
3.00 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chelini

Atletica Livorno
3.00 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Francesca Divina Campostrini

Fondazione M. Bentegodi
3.00 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Tognon

Corpolibero Athletics Team
2.95 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Anna Sedazzari

Atl. Rigoletto
2.95 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Giovanelli

U.S. Quercia Trentingrana
2.95 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Gatta

Atletica Trento
2.90 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Elena Lavinia Pizzi

Fiamme Gialle G. Simoni
2.90 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Ippoliti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.90 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Filippi

N. Atl. Varese
2.90 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Matilde Ghiaroni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.90 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Emma Nosiglia Martinez

Atletica Livorno
2.90 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Elena Parolin

A.S.D. Team Treviso
2.85 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Favilla

Atletica Livorno
2.80 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Alice Botta

S.S. Trionfo Ligure
2.80 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Caterina Sanetti

Sportrace
2.80 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena Bucciarelli

Uisp Atletica Siena
2.80 AF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    587
  • Media

    2.75
  • N° atleti

    119
  • Gare/Atleta

    4.9

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia