Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
7:50.84 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
7:58.47 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Caivano Runners
8:02.19 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
8:02.40 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Assindustria Sport Padova
8:02.78 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Iliass Aouani

Atl. Riccardi Milano 1946
8:03.49 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kiplangat

Caivano Runners
8:04.25 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:04.27 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
8:06.17 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Colombini

C.S. Aeronautica Militare
8:06.97 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
8:08.58 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:10.10 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
8:12.44 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

Polisportiva Sant'Orso Aosta
8:13.13 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
8:13.97 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
8:14.22 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gerratana

C.S. Aeronautica Militare
8:14.44 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
8:14.55 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
8:16.98 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:17.90 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
8:17.92 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Filippo Dallu'

Cus Pro Patria Milano
8:18.29 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:18.49 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
8:19.32 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
8:19.89 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
8:20.61 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:20.62 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:20.64 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Davide Raineri

C.S. S.Rocchino
8:20.68 SM45
30
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
8:21.15 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Francois Marzetta

Dk Runners Milano
8:21.88 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
8:22.10 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
8:22.97 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ghia

A.S.D. C.U.S. Genova
8:23.07 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
8:23.11 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Atl.Biotekna Marcon
8:23.14 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Luca Leone

Cus Pro Patria Milano
8:24.04 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
8:25.80 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Cus Pro Patria Milano
8:25.91 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
8:26.27 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Atl. Virtus Cr Lucca
8:26.62 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Luigi Ferraris

Atl. Valle Brembana
8:26.80 SM40
43
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:27.41 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
8:27.65 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

Pro Sesto Atl.
8:28.81 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
8:28.84 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:30.11 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
8:31.27 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

VARESE ATLETICA A.S.D.
8:31.41 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Astolfi

Cus Pro Patria Milano
8:31.79 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Abdellatif Batel

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:33.65 SM40
52
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
8:33.72 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
8:33.86 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

Atl. Valli Bergamasche Leffe
8:34.00 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Stefano Massimi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:34.44 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:34.96 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Stanley Nyachweya Siteki

Atl. Potenza Picena
8:35.07 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
8:35.10 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Acquadela Bologna
8:35.30 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
8:35.64 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
8:35.66 PM
62
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

Cus Pro Patria Milano
8:36.20 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:36.25 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Omar Stefani

A.S. La Fratellanza 1874
8:36.46 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Andrea Del Sarto

Asd Atletica Spezia Duferco
8:37.06 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Tornado
8:38.03 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

Azzurra Garbagnate M.Se
8:38.30 SM
68
Clicca per vedere il profilo

Claudio Quagliarotti

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:38.39 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:38.58 PM
70
Clicca per vedere il profilo

Fabio Ciati

Ballotta Camp
8:39.13 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
8:39.20 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Dereje Tola Megersa

Atletica Saluzzo
8:39.82 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Myasiro

#Iloverun Athletic Terni
8:39.98 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Youssef Khatoui

Atl. Vallecamonica
8:40.17 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
8:40.24 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
8:40.51 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ernesto Assanelli

Dk Runners Milano
8:40.52 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Umberto Contran

Cus Pro Patria Milano
8:40.58 SM
79
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Ferrato

Asdp Atletica Pinerolo
8:40.84 SM
80
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
8:40.97 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
8:41.07 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
8:41.21 JM
83
Clicca per vedere il profilo

Andrea Nervi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8:41.27 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

Atl. Virtus Cr Lucca
8:41.60 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Giulio Quattrone

Trieste Atletica
8:41.66 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Radoine Amehdy

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:42.21 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Falchi

Lbm Sport Team
8:42.21 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Marco Zoldan

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:42.22 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ghenda

Trevisatletica
8:42.63 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
8:42.95 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:43.12 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:43.16 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
8:43.24 PM
94
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
8:43.26 PM
95
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
8:43.34 PM
96
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
8:43.44 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:43.61 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:43.62 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Atl. Roma Acquacetosa
8:43.69 JM
100
Clicca per vedere il profilo

Luca Lemmi

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:43.84 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
8:43.93 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
8:44.38 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Cesare Curtabbi

Atletica Gio' 22 Rivera
8:44.63 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Tobia Beltrame

Caivano Runners
8:44.64 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
8:44.72 JM
106
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Generali

Atl. Castenaso Celtic Druid
8:44.73 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Giulio Soldati

Spak4 Padova
8:44.93 PM
108
Clicca per vedere il profilo

Omar Hamdoune

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:45.11 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
8:45.15 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport Padova
8:45.36 JM
111
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
8:45.49 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Marco Campetti

Atl. Recanati
8:45.61 SM
113
Clicca per vedere il profilo

Marco Losio

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:45.62 SM
114
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Repetto

A.S.D. Team Km Sport
8:45.65 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
8:45.85 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:45.94 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

A.S. La Fratellanza 1874
8:45.95 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
8:46.04 AM
119
Clicca per vedere il profilo

Andrea Azzarini

S.S. Trionfo Ligure
8:46.36 AM
120
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ba

G. Alpinistico Vertovese
8:46.65 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
8:46.76 AM
122
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Free-Zone
8:46.80 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
8:46.87 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
8:46.94 JM
125
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
8:47.63 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

A.S.D. Brancaleone Asti
8:47.68 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
8:47.78 AM
128
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
8:47.84 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Luca De Francesco

A.S.D. Dinamo Sport
8:48.25 SM35
130
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fontana Granotto

Expandia Atl. Insieme Verona
8:48.39 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

Free-Zone
8:48.50 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
8:48.53 JM
133
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:48.65 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
8:48.72 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
8:48.77 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Matteo Morelli

C.U.S. Parma
8:48.77 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
8:49.04 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Luca Massimino

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:49.13 SM35
139
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cappiello

Esercito Sport & Giovani
8:49.31 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

Shardana Asd
8:49.32 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Youssaf Fikri

Atl. Gavardo '90 Lib.
8:49.40 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Renato Tosi

Atl. Paratico
8:49.46 SM40
143
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:49.76 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Luca Tassarotti

Tirreno Atletica Civitavecchia
8:49.97 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Palchetti

Atletica Firenze Marathon S.S.
8:50.52 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Luca Olivieri

Atl. Mariano Comense
8:50.55 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
8:50.59 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Expandia Atl. Insieme Verona
8:50.60 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:50.65 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
8:50.74 PM
151
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
8:51.33 AM
152
Clicca per vedere il profilo

Matteo Penazzato

Atletica Riviera Del Brenta
8:51.60 SM35
153
Clicca per vedere il profilo

Matteo Fantin

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:51.79 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Moretti

Atl. Recanati
8:51.92 SM
155
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

Asd Atletica Alta Toscana
8:52.04 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fadda

G.P. Parco Alpi Apuane
8:52.06 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Paolo Aimar

Atletica Saluzzo
8:52.16 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
8:52.44 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:52.61 JM
160
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'Este

Ga Aristide Coin Venezia 1949
8:53.26 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
8:53.82 JM
162
Clicca per vedere il profilo

Luca Polizzi

Nuova Atletica Astro
8:54.06 AM
163
Clicca per vedere il profilo

Mahadi Amen Sejdani

U. Atl. Valtrompia
8:54.10 SM
164
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
8:54.13 PM
165
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pozzi

Pol. Besanese
8:54.54 PM
166
Clicca per vedere il profilo

Alberto Frigo

Fondazione M. Bentegodi
8:54.59 JM
167
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
8:54.75 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Cristian Cocco

Cagliari Marathon Club
8:54.99 SM45
169
Clicca per vedere il profilo

Mahamud Said Ahmed

Ballotta Camp
8:55.11 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Anteneh Salacca

Atletica Saluzzo
8:55.15 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Omar Zampis

Assindustria Sport Padova
8:55.40 SM
172
Clicca per vedere il profilo

Isaia Guglielmetti

G.S. Fulgor Prato Sesia
8:55.44 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
8:55.49 AM
174
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
8:55.50 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Anas Hali

Atl. Imola Sacmi Avis
8:55.73 JM
176
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
8:55.84 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Corrado Pronzati

42195 - Running Team Genova
8:56.14 SM35
178
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Franzese

Atl. Reggio Asd
8:56.19 SM
179
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:56.36 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Mattia Franchini

Atl.Amat.Osimo
8:56.66 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
8:56.78 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Roberto Muccioli

Edera Atl. Forli
8:56.81 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Simone Esposito

Atletica Livorno
8:56.98 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
8:57.44 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
8:57.52 PM
186
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Rossi

A.S.D. Atletica Alba
8:57.63 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Fabio Marchio

Ballotta Camp
8:57.81 SM35
188
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quarato

Team Pianeta Sport Massafra
8:57.94 SM35
189
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
8:58.14 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:58.35 AM
191
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Notarpasquale

Asd La Galla Pontedera Atl.
8:58.37 SM
192
Clicca per vedere il profilo

Luigi Del Buono

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:58.99 SM40
193
Clicca per vedere il profilo

Mirko Crespiatico

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
8:59.03 PM
194
Clicca per vedere il profilo

Zakaria Taoss

U. P.Policiano Arezzo Atletica
8:59.18 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Lazzeri

Atletica Valle Di Cembra
8:59.22 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Romani

Expandia Atl. Insieme Verona
8:59.32 SM
197
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:59.41 JM
198
Clicca per vedere il profilo

Battista Vennera

C.U.S. Camerino A.S.D.
8:59.87 SM40
199
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cannucci

G.S.Il Fiorino
8:59.90 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Natale Napoli

Asdatl. Isaura Valle Dell'Irno
9:00.24 SM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    2652
  • Media

    10:25.45
  • N° atleti

    1850
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Caivano Runners
8:02.19 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
8:02.40 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
8:04.27 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

C.U.S. Torino
8:08.58 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

Trieste Atletica
8:10.10 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
8:12.44 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Atl. Cento Torri Pavia
8:14.22 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
8:17.90 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Filippo Dallu'

Cus Pro Patria Milano
8:18.29 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Ouhda

Atl. Casone Noceto
8:21.15 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Pietro Freiburger

Pro Sesto Atl.
8:28.81 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

C.U.S. Torino
8:31.27 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

VARESE ATLETICA A.S.D.
8:31.41 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Rabino

Atletica Saluzzo
8:33.86 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

Atl. Valli Bergamasche Leffe
8:34.00 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
8:34.96 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
8:35.64 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

C.S. S.Rocchino
8:35.66 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
8:36.25 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Bernardi

Atl. Imola Sacmi Avis
8:38.58 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Dereje Tola Megersa

Atletica Saluzzo
8:39.82 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Myasiro

#Iloverun Athletic Terni
8:39.98 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

C.S. S.Rocchino
8:41.07 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Radoine Amehdy

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:42.21 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
8:43.24 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Pro Sesto Atl.
8:43.26 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Luca Beggiato

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
8:43.34 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Giulio Soldati

Spak4 Padova
8:44.93 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
8:45.94 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Free-Zone
8:46.80 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Tobia Mosti

Edera Atl. Forli
8:47.63 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
8:47.84 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
8:48.65 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Daniele Molatore

G.P. Santi Nuova Olonio
8:49.04 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Cappiello

Esercito Sport & Giovani
8:49.31 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Marongiu

Shardana Asd
8:49.32 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Youssaf Fikri

Atl. Gavardo '90 Lib.
8:49.40 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Olivieri

Atl. Mariano Comense
8:50.55 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport Padova
8:50.59 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Nfamara Njie

Atl. Casone Noceto
8:50.74 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Yassin Razgani

C.S. S.Rocchino
8:52.44 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Darra

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
8:54.13 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pozzi

Pol. Besanese
8:54.54 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Mei

G.S. Atl Olbia
8:54.75 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Anteneh Salacca

Atletica Saluzzo
8:55.15 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Isaia Guglielmetti

G.S. Fulgor Prato Sesia
8:55.44 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Cecchini

A.Atl. Fabriano
8:55.50 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessio Ristori

Atletica Livorno
8:56.36 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Marco Braga

Atletica Mogliano
8:57.44 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
8:57.52 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    219
  • Media

    9:22.27
  • N° atleti

    138
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Oscar Chelimo

Assindustria Sport Padova
8:02.78 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kiplangat

Caivano Runners
8:04.25 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Idam

Cosenza K42
8:17.92 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

Fiamme Gialle G. Simoni
8:20.61 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
8:20.64 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

Rcf Roma Sud
8:22.10 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:27.41 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Bevacqua

Atletica Canavesana
8:33.72 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

P.B.M. Bovisio Masciago
8:35.10 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Nuova Atletica Astro
8:41.21 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Zoldan

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:42.22 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

Polisportiva Atletica I'Giglio
8:42.95 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Botter

Atletica Ponzano
8:43.12 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
8:43.16 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

G.S. Fiamme Oro Padova
8:43.62 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Daniele Marcelli

Atl. Roma Acquacetosa
8:43.69 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
8:44.72 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Omar Hamdoune

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:45.11 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport Padova
8:45.36 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Dario Guidi

Atletica Livorno
8:45.49 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

A.S. La Fratellanza 1874
8:45.95 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Rossi

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
8:46.87 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
8:46.94 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Simone Gobbi

Free-Zone
8:48.50 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
8:48.53 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
8:49.76 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:50.65 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Gioele Alari

Asd Atletica Alta Toscana
8:52.04 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
8:52.61 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
8:53.82 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Alberto Frigo

Fondazione M. Bentegodi
8:54.59 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Anas Hali

Atl. Imola Sacmi Avis
8:55.73 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marci

Modena Atletica
8:55.84 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Esposito

Atletica Livorno
8:56.98 JM
35
Clicca per vedere il profilo

David Affortunati

Assi Giglio Rosso Firenze
8:58.14 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Francesco Itto

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
8:59.41 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
9:00.74 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Filippo Micheli

Toscana Atletica Futura
9:01.14 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
9:01.18 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Barkinden Diallo

Atl. Avis Macerata
9:03.82 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bruno

Asdp Atletica Pinerolo
9:04.11 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bonomi Boseggia

Pol. Albosaggia
9:04.24 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rossi

A.S. Lanzada
9:05.22 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
9:05.95 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Orazio Salamone

Siracusatletica
9:06.69 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
9:08.51 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
9:08.91 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

Ana Atl.Feltre
9:11.46 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Simone Gasperetti

Pistoiatletica 1983
9:12.04 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Simone Brunelli

Atl. Endas Cesena
9:12.35 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    242
  • Media

    9:28.48
  • N° atleti

    162
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Atletica San Biagio
8:40.97 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Nicola Cristofori

Atl.Vicentina
8:45.15 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Atletica Cosenza
8:46.04 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Andrea Azzarini

S.S. Trionfo Ligure
8:46.36 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cipriani

Nuova Atletica Astro
8:46.76 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Daniel Rocca

Lagarina Crus Team
8:47.78 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
8:48.72 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
8:48.77 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

A.S.D. Atletica Alba
8:51.33 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'Este

Ga Aristide Coin Venezia 1949
8:53.26 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Polizzi

Nuova Atletica Astro
8:54.06 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
8:55.49 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
8:56.78 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Rondoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
8:58.35 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
9:00.37 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria
9:00.83 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
9:01.24 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Pietro Cambianica

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
9:01.27 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Marchiol

Atletica Mogliano
9:01.31 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
9:01.89 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atl. Universale Don Bosco
9:02.13 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Saddi

Rcf Roma Sud
9:02.21 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pigheddu

Fiamme Gialle G. Simoni
9:03.23 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Dennis Borghesi

Fiamme Gialle G. Simoni
9:04.13 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Behailu Roveri

Atletica Mogliano
9:04.50 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Scianna

A.S.D. G.S. Partinico Running
9:05.91 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ajello

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
9:06.44 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Atl. Rovellasca
9:07.08 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
9:07.68 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Atl. R.C.M. Casinalbo
9:08.23 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Atl. R.C.M. Casinalbo
9:08.45 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
9:08.49 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vair

Atl. Susa Adriano Aschieris
9:08.57 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Natan Russom Ghebregiorghis

Cus Pro Patria Milano
9:08.92 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Valerio Spalletta

Rcf Roma Sud
9:09.58 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ghinassi

Atl. Imola Sacmi Avis
9:09.80 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Di Dio

G.S. Virtus Calco
9:10.76 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide Vandelli

Calcestruzzi Corradini Excels.
9:11.64 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Samuel Demetz

Atletica Gherdeina Raiffeisen
9:12.17 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Elia Mattio

A.S.D.Podistica Valle Varaita
9:12.21 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunet

Ana Atl.Feltre
9:12.24 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ciani

Societa'Atletica Bellinzago
9:12.45 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Paolo Rossi

A.S. Merano
9:13.53 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mei

G.S. Atl Olbia
9:14.29 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
9:14.49 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zugnoni

G.P. Santi Nuova Olonio
9:14.52 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Augimeri

Atl. Aden Exprivia Molfetta
9:14.85 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Nuova Atletica Astro
9:15.47 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Micheli

A.S.D. Atletica Futura Roma
9:16.14 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Gilardi

Societa'Atletica Bellinzago
9:16.14 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    621
  • Media

    10:01.86
  • N° atleti

    336
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Margherita Magnani

G.A. Fiamme Gialle
9:01.32 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:06.48 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
9:18.33 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
9:18.77 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
9:23.43 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

U.S. Quercia Trentingrana
9:26.37 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
9:27.60 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Free-Zone
9:27.80 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
9:29.13 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Sofiia Yaremchuk

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:29.99 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bertoni

C.S. Aeronautica Militare
9:30.73 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
9:33.15 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport Padova
9:33.39 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

C.S. Esercito
9:35.25 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
9:35.70 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:38.79 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:41.90 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
9:44.47 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
9:45.31 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Esther Yeko Chekwemoi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:48.95 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Clementine Mukandanga

Runner Team 99 Sbv
9:49.63 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
9:49.82 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

A.S. La Fratellanza 1874
9:50.06 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
9:50.31 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Alice Rita Cocco

Bracco Atletica
9:51.29 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
9:51.44 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Lia Visintin

Atletica Malignani Libertas Ud
9:52.95 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
9:53.74 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Sara Carnicelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:58.33 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Clara Costadura

S.S. Trionfo Ligure
9:58.69 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
9:58.81 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:00.91 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
10:01.27 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
10:01.45 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Dal Magro

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:01.53 SF
36
Clicca per vedere il profilo

Camille Eugenie Chenaux

ATHLETICA VATICANA A.S.D.
10:02.72 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
10:03.30 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

Free-Zone
10:03.37 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Costanza Martinetti

Atl. Arcs Cus Perugia
10:05.46 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
10:06.00 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Missaglia

Cus Pro Patria Milano
10:06.21 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Hodan Mohamed Mohamud

G.S.Il Fiorino
10:08.27 SF40
43
Clicca per vedere il profilo

Linda Benigni

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:08.63 SF
44
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cocchi

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:08.90 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
10:08.94 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Vivian Jerop Kemboi

Atl. Castello
10:09.48 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
10:09.70 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:09.85 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl.Gaglianico
10:09.89 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:10.32 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
10:11.31 AF
52
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
10:11.43 JF
53
Clicca per vedere il profilo

Eva Feletto

Vittorio Atletica
10:11.62 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Federica Proietti

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:12.01 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:12.48 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:13.47 JF
57
Clicca per vedere il profilo

Susanna Dossi

Pro Sesto Atl.
10:14.39 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:14.75 PF
59
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
10:15.60 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Lot

Atletica Ponzano
10:15.62 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Raimonda Nieddu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
10:16.08 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Gloria Marconi

Asd La Galla Pontedera Atl.
10:16.25 SF50
63
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lobba

Atl.Vicentina
10:16.44 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:16.79 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli Moretti

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:17.94 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
10:17.99 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
10:18.69 JF
68
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:19.32 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Federica Dalfovo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:19.37 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Clara Faustini

F.O.Running Team
10:19.56 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
10:19.60 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Sonia Maria Conceicao Lopes

Boscaini Runners
10:20.30 SF40
73
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:21.07 SF
74
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Beltrame

Lbm Sport Team
10:21.46 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Viola Giustino

Usd Enterprise Giovani Atleti
10:21.92 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
10:22.69 JF
77
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:22.79 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schillani

C.U.S. Trieste
10:22.79 SF40
79
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
10:23.69 JF
80
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
10:23.84 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Irene Faccanoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:24.74 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Manuela Manca

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
10:24.86 SF35
83
Clicca per vedere il profilo

Elena Manini

C.U.S. Parma
10:25.46 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
10:25.69 JF
85
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
10:26.52 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Imane Zouhir

C.U.S. Bologna A.S.D.
10:26.91 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Erica Franzolini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:26.94 SF
88
Clicca per vedere il profilo

Angelica Prestia

Bracco Atletica
10:27.54 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
10:27.62 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:27.70 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
10:28.14 JF
92
Clicca per vedere il profilo

Irene Arlati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:28.85 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Enrica Carrara

Atl. Di Lumezzane
10:29.64 SF50
94
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
10:29.87 AF
95
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Buja
10:29.92 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brambilla

Cus Pro Patria Milano
10:30.06 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
10:30.79 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Martina Festini Purlan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
10:31.66 SF
99
Clicca per vedere il profilo

Silvia Casella

Free-Zone
10:32.04 SF45
100
Clicca per vedere il profilo

Elena Canuto

Atl. Castello
10:32.34 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:33.02 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
10:33.12 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
10:33.48 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Lisa Ferrari

Circolo Minerva Asd
10:34.45 SF35
105
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
10:34.52 SF35
106
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
10:34.54 PF
107
Clicca per vedere il profilo

Sara Bazzoli

Atl. Gavardo '90 Lib.
10:34.80 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
10:35.21 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terrinoni

Fiamme Gialle G. Simoni
10:35.32 AF
110
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
10:35.51 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Simona Prunea

G.S. Orecchiella Garfagnana
10:36.61 SF45
112
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
10:36.68 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bouchard

Atletica Saluzzo
10:36.76 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Polisportiva Sant'Orso Aosta
10:37.04 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Marta Pugnetti

Atletica Malignani Libertas Ud
10:37.52 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Judit Varga

Edera Atl. Forli
10:37.68 SF40
117
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:38.34 JF
118
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
10:38.55 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Atl. Vallecamonica
10:38.62 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pini

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:38.86 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Erika Bagatin

Maratonina Udinese
10:39.04 SF45
122
Clicca per vedere il profilo

Greta Contessa

G.P. Santi Nuova Olonio
10:39.41 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
10:39.80 PF
124
Clicca per vedere il profilo

Paola Rosini

Free-Zone
10:39.86 SF40
125
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Osawaru

A.S.D. Intesatletica
10:40.39 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Elena Bonafe'

Atletica Estense
10:40.78 AF
127
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Futurathletic Team Apulia
10:40.91 SF
128
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
10:40.94 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Denise Tappata'

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
10:41.10 SF35
130
Clicca per vedere il profilo

Antonella Faiola

Asd Romatletica Footworks
10:41.16 SF40
131
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Runner Team 99 Sbv
10:41.53 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
10:42.12 AF
133
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

C.U.S. Torino
10:42.94 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Cristina Bicego Palesa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:43.27 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tomassini

C.U.S. Trieste
10:43.41 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
10:43.46 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
10:43.64 JF
138
Clicca per vedere il profilo

Sara Marostica

C.U.S. Pavia
10:44.54 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Martina Faggin

Atletica Vis Abano
10:44.73 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Angela Luise

Atl.Audace Noale
10:44.87 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Melania Tizzi

Atl. Endas Cesena
10:44.88 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
10:45.46 PF
143
Clicca per vedere il profilo

Greta Benzoni

Atletica Vigevano
10:45.50 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Noemi Brambilla

Atl. Riccardi Milano 1946
10:45.65 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montecchi

Centro Atletica Piombino
10:46.04 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
10:46.09 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Maria Celeste Veroli

Atl. Lugo
10:46.23 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
10:46.35 PF
149
Clicca per vedere il profilo

Lia Tavelli

Atletica Lonato
10:46.60 SF35
150
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
10:47.18 AF
151
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
10:47.35 PF
152
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Pol. Universita' Foro Italico
10:47.62 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Greta Di Dio

Venezia Runners Atl.Murano
10:47.99 AF
154
Clicca per vedere il profilo

Martina D'Angeli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:48.12 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Luciana Bertuccelli

Pro Avis Castelnuovo Magra
10:48.24 SF45
156
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl. San Martino Coop Casarsa
10:49.25 PF
157
Clicca per vedere il profilo

Delia Mastrorosa

Atletica Monopoli
10:50.20 SF35
158
Clicca per vedere il profilo

Loredana Di Grazia

Usd Enterprise Giovani Atleti
10:50.31 SF35
159
Clicca per vedere il profilo

Giada Serafini

A.S. La Fratellanza 1874
10:50.60 SF
160
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

Amatori Atl. Acquaviva
10:50.66 PF
161
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ippolito

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:50.69 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Mina El Kannoussi

Atletica Saluzzo
10:50.83 SF
163
Clicca per vedere il profilo

Anna Frigerio

Free-Zone
10:51.58 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gianola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:51.77 JF
165
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
10:52.20 JF
166
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sclavo

A.S.D.Dragonero
10:52.75 JF
167
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gili Viter

Asdp Atletica Pinerolo
10:53.35 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Natalie Andersag

A.S.C. Berg
10:54.07 SF
169
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:54.47 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
10:54.59 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Lara Gualtieri

Atletica 85 Faenza
10:54.77 SF45
172
Clicca per vedere il profilo

Verena Mamolo

N. Atl. Varese
10:55.11 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Volpe

Usd Enterprise Giovani Atleti
10:55.86 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Ralitsa Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:56.19 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Claudia Marchisa

Atl. Alessandria
10:56.48 SF35
176
Clicca per vedere il profilo

Michela Bonifazi

Atl. Arcs Cus Perugia
10:56.58 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Irene Aschieris

Atl. Susa Adriano Aschieris
10:56.68 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Donadini

Polisportiva Triveneto Trieste
10:56.69 SF
179
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:56.72 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dalla Pozza

Atl.Vicentina
10:56.97 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
10:57.33 JF
182
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Bracco Atletica
10:57.81 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl.Gaglianico
10:57.85 AF
184
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
10:58.09 JF
185
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ravelli

Podistica Pontelungo Bologna
10:58.12 SF40
186
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
10:58.42 SF45
187
Clicca per vedere il profilo

Claudia Corradini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:58.93 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Francesca Rimonda

A.S.D. Vigonechecorre
10:59.09 SF
189
Clicca per vedere il profilo

Costanza Sackett

Atl. Lugo
10:59.40 AF
190
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:59.74 JF
191
Clicca per vedere il profilo

Luana Boellis

Asd Apuliathletica
11:00.14 SF40
192
Clicca per vedere il profilo

Laura Segor

Polisportiva Sant'Orso Aosta
11:00.74 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Cassandra Ulivieri

G.S.Il Fiorino
11:01.47 SF
194
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferri

C.U.S. Pavia
11:01.53 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Damiana Monfreda

Amatori Atl. Acquaviva
11:01.94 SF40
196
Clicca per vedere il profilo

Laura Bertoni

A.S. La Fratellanza 1874
11:02.09 SF
197
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Toppi

P.B.M. Bovisio Masciago
11:02.80 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Valeria Tiburzi

Atl. Paratico
11:03.04 SF45
199
Clicca per vedere il profilo

Simona Mascaro

G.S. Lamone
11:03.45 SF40
200
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
11:03.68 SF
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    1127
  • Media

    12:05.15
  • N° atleti

    741
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
9:06.48 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

Asdp Atletica Pinerolo
9:23.43 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
9:27.60 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Free-Zone
9:27.80 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
9:33.15 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Mara Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
9:38.79 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Francesca Marangi Agostino

C.U.S. Torino
9:53.74 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Morelli

Atletica Livorno
10:01.27 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bazzani

A.S. La Fratellanza 1874
10:03.30 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Missaglia

Cus Pro Patria Milano
10:06.21 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Elisa Cherubini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:10.32 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
10:14.75 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Erica Schiavi

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
10:22.79 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:27.70 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Buja
10:29.92 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Arianna Locatelli

Pro Sesto Atl.
10:33.12 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
10:34.54 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Giada Fuligni

Modena Atletica
10:35.21 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

Atl. Sestese Femminile
10:39.80 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Sara Marostica

C.U.S. Pavia
10:44.54 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Iris Baretto

S.S. Trionfo Ligure
10:45.46 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
10:46.35 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Martina Gambuzza

C.U.S. Pavia
10:47.35 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Lorena Ricchiuto

Pol. Universita' Foro Italico
10:47.62 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl. San Martino Coop Casarsa
10:49.25 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Miriana Parisi

Amatori Atl. Acquaviva
10:50.66 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Frigerio

Free-Zone
10:51.58 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Agnese Gili Viter

Asdp Atletica Pinerolo
10:53.35 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Ralitsa Nenkova Mihaylova

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:56.19 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ferri

C.U.S. Pavia
11:01.53 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Anna Dal Magro

A.Atl.Dolomiti Belluno
11:05.41 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Carolaine Magliani

Calcestruzzi Corradini Excels.
11:11.32 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Isabella Bonora

Atl. Rodengo Saiano Mico
11:16.64 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Carta

C.U.S. Pavia
11:16.79 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Fontana

Atl.Vicentina
11:22.98 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Silvia Assenza

Pol. Universita' Foro Italico
11:26.71 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Sara Meloni

Cus Urbino
11:27.69 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Costanza Mazzarelli

Sport Team Venosa
11:28.86 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Mariateresa Manias

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
11:29.75 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Michela Zerbini

C.U.S. Parma
11:39.86 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanga

Atl. Saletti
11:48.84 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Nicole Cucchi

G.S. Atl. Rezzato
11:55.78 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bettamin

Atl. Due Torri Sporting Noale
11:59.32 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Federica Mingrino

C.U.S. Torino
12:00.53 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Stefania Bianchino

U.S. Foggia Atl. Leggera
12:01.14 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Alliney

Atletica Saluzzo
12:02.15 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Marika Accorsi

Polisportiva Centese Asd
12:05.29 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Alessia Boifava

G.S. Atl. Rezzato
12:06.89 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Alessia Minazzi

G.S.A. Valsesia
12:07.34 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Macelloni

G.S. Orecchiella Garfagnana
12:15.04 PF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    86
  • Media

    11:05.47
  • N° atleti

    55
  • Gare/Atleta

    1.6
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
9:18.33 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ducoli

U.S. Quercia Trentingrana
9:26.37 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Angela Mattevi

Atletica Valle Di Cembra
9:35.70 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

A.S.D.Dragonero
9:45.31 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Esther Yeko Chekwemoi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:48.95 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
9:51.44 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Elena Ghidini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:00.91 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
10:01.45 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:09.85 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piottoli

Atl. Avis Macerata
10:11.43 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Vanessa Campana

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
10:12.48 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:13.47 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Chiara Lobba

Atl.Vicentina
10:16.44 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Emma Sangalli Moretti

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:17.94 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisa Ferrante

Fiamme Gialle G. Simoni
10:18.69 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Tognin

A.S. La Fratellanza 1874
10:19.60 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

Sport Project Vco
10:22.69 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Bernadette Pulpito

A.S. La Fratellanza 1874
10:23.69 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Virginia Medda

C.U.S. Cagliari
10:25.69 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Imane Zouhir

C.U.S. Bologna A.S.D.
10:26.91 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Arianna Favaro

Cus Pro Patria Milano
10:28.14 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
10:30.79 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:38.34 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pini

Calcestruzzi Corradini Excels.
10:38.86 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
10:40.94 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Katia Nana

Pol. Albosaggia
10:43.64 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Angela Luise

Atl.Audace Noale
10:44.87 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Sgarbi

A.S. La Fratellanza 1874
10:46.09 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ippolito

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:50.69 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gianola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:51.77 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Matilde Confalonieri

Atl. Vis Nova Giussano
10:52.20 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sclavo

A.S.D.Dragonero
10:52.75 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:54.47 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Verena Mamolo

N. Atl. Varese
10:55.11 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Collico

Atl. Mariano Comense
10:57.33 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Bracco Atletica
10:57.81 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Renda

U.S. S.Vittore O. 1906
10:58.09 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:59.74 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Gael Rossi

Atl. Saletti
11:07.64 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Serena Cerfogli

A.S. La Fratellanza 1874
11:09.79 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Allegra Bianucci

Pol. Team Brianza Lissone
11:12.48 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Chiara Magnino

Atletica Saluzzo
11:18.04 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Agnese Fronte

N. Atl. Varese
11:21.56 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caligiana

Atl. Avis Macerata
11:28.94 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Spini

Atl. Vis Nova Giussano
11:29.07 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Alberica Badini Confalonieri

C.U.S. Torino
11:29.56 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
11:33.17 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Daniela Mondonico

Team-A Lombardia
11:33.99 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Alice Testini

Pol. Albosaggia
11:34.08 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Colotti

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
11:34.27 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    117
  • Media

    11:20.13
  • N° atleti

    79
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bellini

Free-Zone
9:58.81 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
10:08.94 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Pol. Libertas Porcia
10:09.70 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl.Gaglianico
10:09.89 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
10:11.31 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Susanna Dossi

Pro Sesto Atl.
10:14.39 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Atletica Arcobaleno Savona
10:15.60 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
10:16.79 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
10:19.32 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Dalfovo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
10:19.37 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
10:23.84 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Elena Manini

C.U.S. Parma
10:25.46 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Angelica Prestia

Bracco Atletica
10:27.54 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
10:27.62 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Irene Arlati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
10:28.85 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Marta Durante

Atletica Ponzano
10:29.87 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Pizzamano

Atletica Firenze Marathon S.S.
10:33.02 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
10:33.48 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terrinoni

Fiamme Gialle G. Simoni
10:35.32 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Federica Pagliassotto

Runner Team 99 Sbv
10:35.51 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Chiara Belfico

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
10:36.68 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Noemi Bouchard

Atletica Saluzzo
10:36.76 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Polisportiva Sant'Orso Aosta
10:37.04 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Atl. Vallecamonica
10:38.62 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Greta Contessa

G.P. Santi Nuova Olonio
10:39.41 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Osawaru

A.S.D. Intesatletica
10:40.39 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Elena Bonafe'

Atletica Estense
10:40.78 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Runner Team 99 Sbv
10:41.53 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Badiali

A.S. La Fratellanza 1874
10:42.12 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

C.U.S. Torino
10:42.94 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Cristina Bicego Palesa

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
10:43.27 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Copelli

Runner Team 99 Sbv
10:43.46 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Faggin

Atletica Vis Abano
10:44.73 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Greta Benzoni

Atletica Vigevano
10:45.50 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Noemi Brambilla

Atl. Riccardi Milano 1946
10:45.65 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Montecchi

Centro Atletica Piombino
10:46.04 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Maria Celeste Veroli

Atl. Lugo
10:46.23 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Martina Falchetti

Sportclub Merano
10:47.18 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Greta Di Dio

Venezia Runners Atl.Murano
10:47.99 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina D'Angeli

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
10:48.12 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
10:54.59 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Volpe

Usd Enterprise Giovani Atleti
10:55.86 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Michela Bonifazi

Atl. Arcs Cus Perugia
10:56.58 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Irene Aschieris

Atl. Susa Adriano Aschieris
10:56.68 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:56.72 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Francesca Dalla Pozza

Atl.Vicentina
10:56.97 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Marsengo

Atl.Gaglianico
10:57.85 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Claudia Corradini

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
10:58.93 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Costanza Sackett

Atl. Lugo
10:59.40 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Laura Segor

Polisportiva Sant'Orso Aosta
11:00.74 AF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    313
  • Media

    11:33.94
  • N° atleti

    165
  • Gare/Atleta

    1.9

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia