Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tamberi

G.A. Fiamme Gialle
2.32 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.30 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Armin Blanc

Atletica Sandro Calvesi
2.25 EM
4
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Luca

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.18 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.18 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Meloni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.17 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Marco Fassinotti

C.S. Aeronautica Militare
2.16 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.16 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.15 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Elia Fabi

Atletica Cogne Aosta
2.15 EM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Gelati

Pro Sesto Atl.
2.15 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.15 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.15 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Alfonsi

Atletica Saint-Christophe
2.15 EM
15
Clicca per vedere il profilo

Julien Bosonin

Atletica Sandro Calvesi
2.15 EM
16
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
2.15 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Christian Ropele

Atletica Sandro Calvesi
2.15 EM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lemmi

Atletica Livorno
2.14 SM35
19
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
2.13 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Laurano

Pol. Rocco Scotellaro Mt
2.13 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Rossi

Atl.Biotekna Marcon
2.12 SM
22
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl Libertas Runners Livorno
2.11 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.11 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2.10 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.10 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Silvano Chesani

G.S. Fiamme Oro Padova
2.10 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
2.10 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

C.U.S. Torino
2.10 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.09 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.08 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Sordi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.08 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mosconi

Atl.Biotekna Marcon
2.08 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
2.07 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.07 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.07 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.06 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.06 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Vendrame

A.S. La Fratellanza 1874
2.06 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Janis Vanags

Asd Enterprise Sport & Service
2.06 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Collins Nnaemeka Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.06 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Tomas Guasconi

Modena Atletica
2.05 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

Atl. Virtus Cr Lucca
2.05 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Norgbey

Rcf Roma Sud
2.04 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Deligios

Atletica Sandro Calvesi
2.04 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Carollo

Trevisatletica
2.04 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Stefano Borea

Atletica Livorno
2.04 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.04 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
2.04 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.04 SM
50
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
2.04 SM
51
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
2.03 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Atletica Adige
2.03 AM
53
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.02 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
2.02 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Davide Lingua

A.S.D. C.U.S. Genova
2.02 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.01 JM
57
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
2.01 JM
58
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
2.00 AM
59
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
2.00 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
2.00 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Diego Chiavenuto

Atletica Pont Donnas
2.00 EM
62
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
2.00 SM
63
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

Derthona Atletica
2.00 SM
64
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.00 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Giulio Pappalardo

Atletica Saint-Christophe
2.00 EM
66
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
1.99 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Marco Neri

Atl. Endas Cesena
1.99 AM
68
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.98 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
1.98 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
1.98 SM
71
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
1.98 JM
72
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Acsi Campidoglio Palatino
1.97 JM
73
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Atletica Vis Abano
1.96 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.96 AM
75
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
1.96 JM
76
Clicca per vedere il profilo

Roberto Orlandi

Fiamme Gialle G. Simoni
1.96 PM
77
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.96 JM
78
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.95 JM
79
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Atl. Imola Sacmi Avis
1.95 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.95 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.95 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.95 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.95 JM
84
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Unione Sportiva Albatese Asd
1.94 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
1.94 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Marco Lo Duca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.94 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
1.94 AM
88
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Abc Progetto Azzurri
1.94 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tisselli

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
1.94 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.94 JM
91
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
1.94 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.94 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Carmine Tico

A.S.D. Ichnos Sassari
1.93 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.93 CM
95
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Scuola Sportiva Atl. Punto It
1.92 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.92 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.92 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.92 CM
99
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
1.92 CM
100
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
1.92 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atl. Cento Torri Pavia
1.92 PM
102
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.92 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchini

Uisp Atletica Siena
1.91 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.91 PM
105
Clicca per vedere il profilo

Stefano Milone

Atletica Barbas
1.91 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
1.91 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gattuso

Trieste Atletica
1.91 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
1.91 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flaccavento

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.91 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
1.91 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
1.91 AM
112
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.91 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pozza

Atl.Vicentina
1.91 AM
114
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria
1.90 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Christian Iurlaro

Atletica Sandro Calvesi
1.90 EM
116
Clicca per vedere il profilo

Davide Roveyaz

Atletica Pont Donnas
1.90 EM
117
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.90 AM
118
Clicca per vedere il profilo

Mario Ortelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1.90 SM35
119
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.90 JM
120
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.90 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bertucci

Atletica Pont Donnas
1.90 EM
122
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Rivarolo
1.90 CM
123
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.90 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
1.90 PM
125
Clicca per vedere il profilo

Arnaud Mosso

Atletica Sandro Calvesi
1.90 EM
126
Clicca per vedere il profilo

Alberto Muggia

Polisportiva Triveneto Trieste
1.90 JM
127
Clicca per vedere il profilo

Joel Nicoletta

Atletica Saint-Christophe
1.90 EM
128
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.90 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Centro Atletica Piombino
1.90 PM
130
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 JM
131
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.89 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.89 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
1.89 AM
134
Clicca per vedere il profilo

Hatim Raoudane

Team-A Lombardia
1.89 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copelli

Atletica Impresa Po
1.89 AM
136
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
1.89 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Marco

Centro Atletica Piombino
1.89 PM
138
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
1.89 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.89 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.89 PM
141
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bocco

Asdp Atletica Pinerolo
1.89 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sgrazzutti

Atletica 2000
1.88 AM
143
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Montefalcone

Sportrace
1.88 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Chiemezie Obimezie Eboh

Atl. Avis Macerata
1.88 JM
145
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.88 JM
146
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
1.88 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.88 AM
148
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Reale

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
1.88 JM
149
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Petris

Libertas Casarsa
1.88 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
1.88 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.88 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Antonio Avella

A.S.D. Atl. Agropoli
1.88 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
1.88 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magnano

A.S. Dil. Milone
1.88 AM
155
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cuomo

A.S.D. Pol.Europa Messina
1.88 AM
156
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.87 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.87 AM
158
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.86 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Marco De Angelis

Team Atletica Marche
1.86 SM45
161
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pozza

Atl. Marostica Vimar
1.86 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.86 SM
163
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.85 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Luca Negri

C.U.S. Pavia
1.85 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
1.85 AM
166
Clicca per vedere il profilo

Matteo Radaelli

Atl Libertas Runners Livorno
1.85 CM
167
Clicca per vedere il profilo

Patrik Cingerli

Atletica Gorizia
1.85 JM
168
Clicca per vedere il profilo

Emilio Magni

Asd Atletica Prato
1.85 AM
169
Clicca per vedere il profilo

Mirko Pezzini

Lagarina Crus Team
1.85 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Andrea Carioti

Atletica Vercelli 78
1.85 SM
171
Clicca per vedere il profilo

Youssef Mendour

A.S.D. Team Treviso
1.85 PM
172
Clicca per vedere il profilo

Luca Busi

Centro Atletica Copparo
1.85 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Ruben Midiri

A.S.Dil. Atletica Siracusa
1.85 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.85 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Davide Cominetto

C.U.S. Torino
1.85 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Pietro Scattolin

Atletica Cogne Aosta
1.85 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Manuel Nemo

Team Atletica Marche
1.85 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fossati

Atl. Cento Torri Pavia
1.85 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coslovich

Trieste Atletica
1.85 JM
180
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Fondazione M. Bentegodi
1.85 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerrini

A.S.Athlon Bastia
1.85 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Baldassi

Polisportiva Triveneto Trieste
1.85 JM
183
Clicca per vedere il profilo

Ian Moretti

Uisp Atletica Siena
1.85 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Nicola Chiari

Atl. Saletti
1.85 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Elia Trapanesi

Centro Atletica Piombino
1.85 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

U.S. Olimpia Bergamo
1.85 JM
187
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
1.85 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.85 JM
189
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
1.85 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Buonpensiero

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.85 PM
191
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
1.85 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
1.85 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Davide Frasson

Atletica Vis Abano
1.85 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Matteo Lami

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
1.85 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
1.85 PM
196
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Bertelli

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.85 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miozzo

Atl Libertas Runners Livorno
1.85 PM
198
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tavano

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.85 AM
199
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mattei

Atletica Canavesana
1.85 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Nicola Marchesi

Expandia Atl. Insieme Verona
1.85 JM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    8239
  • Media

    1.45
  • N° atleti

    3931
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.30 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.18 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
2.15 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.15 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.11 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2.10 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

C.U.S. Torino
2.10 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.10 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.09 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.08 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.06 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.02 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.00 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
2.00 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Roberto Orlandi

Fiamme Gialle G. Simoni
1.96 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.95 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Atl. Imola Sacmi Avis
1.95 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.95 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Unione Sportiva Albatese Asd
1.94 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atl. Cento Torri Pavia
1.92 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.91 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flaccavento

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.91 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
1.90 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Centro Atletica Piombino
1.90 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria
1.90 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.90 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.89 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.89 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Marco

Centro Atletica Piombino
1.89 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
1.89 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bocco

Asdp Atletica Pinerolo
1.89 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Montefalcone

Sportrace
1.88 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.86 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Fondazione M. Bentegodi
1.85 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miozzo

Atl Libertas Runners Livorno
1.85 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Pietro Scattolin

Atletica Cogne Aosta
1.85 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Youssef Mendour

A.S.D. Team Treviso
1.85 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Buonpensiero

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.85 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Roberto Vibaldi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.85 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
1.85 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
1.85 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
1.84 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.84 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Stefano Micheli

S.S. Robur Barbarano
1.83 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
1.83 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Taviani

Atl. Virtus Cr Lucca
1.81 PM
48
Clicca per vedere il profilo

David Gaiotto

Atletica Villorba
1.80 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dozio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.80 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Santi

Fondazione M. Bentegodi
1.80 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    293
  • Media

    1.84
  • N° atleti

    98
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.16 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.15 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.15 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl Libertas Runners Livorno
2.11 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
2.07 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.06 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Collins Nnaemeka Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.06 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
2.04 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Athletic Club 96 Alperia
2.03 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
2.02 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.01 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
2.01 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
1.98 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.98 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
1.98 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Acsi Campidoglio Palatino
1.97 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.96 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
1.96 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.95 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.95 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.95 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Marco Lo Duca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.94 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
1.94 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Abc Progetto Azzurri
1.94 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
1.94 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tisselli

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
1.94 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.94 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.92 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
1.92 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.91 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Alberto Muggia

Polisportiva Triveneto Trieste
1.90 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.90 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Hatim Raoudane

Team-A Lombardia
1.89 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.89 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Reale

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
1.88 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
1.88 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Chiemezie Obimezie Eboh

Atl. Avis Macerata
1.88 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
1.88 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.88 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.87 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Bertelli

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.85 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coslovich

Trieste Atletica
1.85 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

U.S. Olimpia Bergamo
1.85 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
1.85 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
1.85 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Ruben Midiri

A.S.Dil. Atletica Siracusa
1.85 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Seghieri

Asd Atletica Spezia Duferco
1.85 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Patrik Cingerli

Atletica Gorizia
1.85 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.85 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    539
  • Media

    1.79
  • N° atleti

    166
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
2.10 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.07 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.04 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Atletica Adige
2.03 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
2.00 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
1.99 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Marco Neri

Atl. Endas Cesena
1.99 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.96 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Atletica Vis Abano
1.96 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
1.94 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchini

Uisp Atletica Siena
1.91 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
1.91 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
1.91 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pozza

Atl.Vicentina
1.91 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.90 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.90 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.89 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copelli

Atletica Impresa Po
1.89 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
1.89 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
1.89 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
1.88 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cuomo

A.S.D. Pol.Europa Messina
1.88 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sgrazzutti

Atletica 2000
1.88 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magnano

A.S. Dil. Milone
1.88 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Petris

Libertas Casarsa
1.88 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.88 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.87 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mattei

Atletica Canavesana
1.85 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.85 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Luca Negri

C.U.S. Pavia
1.85 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Cristian Vignola

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.85 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Davide Frasson

Atletica Vis Abano
1.85 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Emilio Magni

Asd Atletica Prato
1.85 AM
34
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.85 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerrini

A.S.Athlon Bastia
1.85 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fossati

Atl. Cento Torri Pavia
1.85 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tavano

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.85 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Elia Trapanesi

Centro Atletica Piombino
1.85 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
1.85 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Pellegrini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.84 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
1.83 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Camillo Delogu

C.U.S. Sassari
1.83 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.83 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Luca Mozzi

G.S. Fiamme Oro Padova
1.82 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Danoune

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.82 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Damiano Tribbia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.81 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Michael Nigito

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.81 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cecere

Assindustria Sport Padova
1.81 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Daniele Silvestri

A.S.D.Amat.Atletica Serafini
1.80 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Louis Guido Andre' Salimbeni

C.U.S. Parma
1.80 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1108
  • Media

    1.68
  • N° atleti

    383
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Margot Pitet

Atletica Pont Donnas
2.05 EF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Colosimo

Atletica Pont Donnas
2.05 EF
3
Clicca per vedere il profilo

Fabia Perfetti

Atletica Pont Donnas
2.05 EF
4
Clicca per vedere il profilo

Gaelle Bobba

Atletica Cogne Aosta
2.05 EF
5
Clicca per vedere il profilo

Martina Donato

Atletica Saint-Christophe
2.00 EF
6
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Lazzarin

Atletica Pont Donnas
1.95 EF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria De Lazzari

Atletica Saint-Christophe
1.95 EF
8
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Baisotti

Atletica Pont Donnas
1.95 EF
9
Clicca per vedere il profilo

Greta Suffada

Atletica Pont Donnas
1.95 EF
10
Clicca per vedere il profilo

Greta Giachino

Atletica Saint-Christophe
1.95 EF
11
Clicca per vedere il profilo

Alessia Trost

G.A. Fiamme Gialle
1.94 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Elena Vallortigara

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.92 SF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Sapia

Atletica Saint-Christophe
1.90 EF
14
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Rolfini

Atletica Pont Donnas
1.90 EF
15
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.86 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Giulia Di Mambro

Atletica Sandro Calvesi
1.85 EF
17
Clicca per vedere il profilo

Desiree Rossit

G.S. Fiamme Oro Padova
1.85 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Isabel Ruffino

Atletica Pont Donnas
1.85 EF
19
Clicca per vedere il profilo

Eva Zoppo Ronzero

Atletica Pont Donnas
1.85 EF
20
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
1.85 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Hafsa Abouchadi

Atletica Pont Donnas
1.85 EF
22
Clicca per vedere il profilo

Teresa Maria Rossi

Geas Atletica
1.83 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
1.82 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Debora Sesia

Sisport Ssd
1.80 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.80 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.79 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.78 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.78 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.77 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
1.77 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.76 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Alessia Palmaccio

Asd Romatletica Footworks
1.75 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Atletica Futura A.S.D.
1.74 CF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Pau

Asd Atletica Prato
1.74 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.74 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.74 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.74 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.74 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Maura Mannucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.73 SF
40
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Fondazione M. Bentegodi
1.73 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Bracco Atletica
1.73 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.73 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.72 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
1.72 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Daisy Oyemwenosa Osakue

G.A. Fiamme Gialle
1.72 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.72 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Irene Della Bartola

Atl. Virtus Cr Lucca
1.72 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.71 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
1.71 SF
51
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.71 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

Sport Atl. Fermo
1.71 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.71 PF
54
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.71 PF
55
Clicca per vedere il profilo

Maia Macias

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.70 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Arianna Galbiati

Team-A Lombardia
1.69 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.69 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Madara Onuzane Salina

Gioiatletica Asc S. Marcellino
1.69 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Frederika Rumniece

Running Club Napoli
1.69 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Irene Molineris

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.69 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.69 JF
62
Clicca per vedere il profilo

Amanda Savicka

Gs Valsugana Trentino
1.69 JF
63
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.68 JF
64
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Atl. Riccardi Milano 1946
1.68 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
1.68 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1.68 AF
67
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
1.68 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Faye Tiddy

A.S. La Fratellanza 1874
1.68 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
1.68 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Laura Oberto

Atletica Canavesana
1.68 SF
71
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.67 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.67 JF
73
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.67 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sportoletti

Team-A Lombardia
1.67 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Federica Parigi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.67 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.66 PF
77
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.66 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.66 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Mascarin

Atl. Lib. Rimini
1.66 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.66 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.66 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Atletica Meneghina
1.66 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.66 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.66 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Rocio Alejandra Gigena

Atletica Livorno
1.66 AF
86
Clicca per vedere il profilo

Marta Lambrughi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.66 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.66 JF
88
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.66 SF
89
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.65 AF
90
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.65 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.65 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.65 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.65 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.65 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
1.65 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giacoma

Atl. Riccardi Milano 1946
1.64 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
1.64 CF
98
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

Atl. Varesina Malpensa
1.64 AF
99
Clicca per vedere il profilo

Francesca Botnari

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.64 AF
100
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

Athletic Club 96 Alperia
1.64 AF
101
Clicca per vedere il profilo

Melodie Gai

C.U.S. Torino
1.64 AF
102
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.64 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Alice Cadiman

Atl. Lib. Rimini
1.64 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Giannattasio

Atletica Cogne Aosta
1.63 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.63 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
1.63 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Mara Cazzaniga

Pro Sesto Atl.
1.63 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Caterina Campagna

Atl. Colleferro Segni
1.63 AF
109
Clicca per vedere il profilo

Eliza Marija Kraule

Gs Valsugana Trentino
1.63 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.63 JF
111
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gulli

A.S.D. C.U.S. Catania
1.63 JF
112
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.63 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Aurora Burdese

U.S. Maurina Olio Carli
1.63 AF
114
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.63 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bacciotti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.63 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.63 AF
117
Clicca per vedere il profilo

Francesca Camilla Finotelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.63 SF
118
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
1.62 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Chiara Corazza

Trieste Trasporti Atl. Giov.
1.62 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.62 CF
121
Clicca per vedere il profilo

Emma Sarri

Uisp Atletica Siena
1.62 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.62 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.62 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cuccu'

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.62 CF
125
Clicca per vedere il profilo

Myriam Liguori

Fiamme Gialle G. Simoni
1.62 CF
126
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.61 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.61 AF
128
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.61 JF
129
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raccosta

Team Atletica Marche
1.61 AF
130
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
1.61 JF
131
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.61 PF
132
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
1.61 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Tani

Asd Atletica Prato
1.61 CF
134
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maurino

Sisport Ssd
1.61 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
1.61 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Hannah Insam

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.61 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Jessica Gori

Atletica Cascina
1.60 SF
138
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.60 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Elisa Annamaria Muraro

Geas Atletica
1.60 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Alice Panara

Pro Sesto Atl.
1.60 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Matilde Guarino

Assi Giglio Rosso Firenze
1.60 CF
142
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vicini

Atletica Parma Sprint
1.60 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1.60 AF
145
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Scansetti

P.B.M. Bovisio Masciago
1.60 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.60 JF
147
Clicca per vedere il profilo

Daria Mikhieieva

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.60 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

Siracusatletica
1.60 JF
149
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Abc Progetto Azzurri
1.60 PF
150
Clicca per vedere il profilo

Elisa Motta

Atl. Estrada
1.60 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
1.60 SF
152
Clicca per vedere il profilo

Giulia Airenti

A.S.D. C.U.S. Genova
1.60 AF
153
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1.60 JF
154
Clicca per vedere il profilo

Michela Colli

Atl. Roma Acquacetosa
1.60 SF
155
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.60 JF
156
Clicca per vedere il profilo

Aurora Di Pomponio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.60 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.60 PF
158
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1.60 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.60 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Pro Sesto Atl.
1.60 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
1.60 JF
162
Clicca per vedere il profilo

Chiara Soccio

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.60 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Assindustria Sport Padova
1.60 PF
164
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.59 SF
165
Clicca per vedere il profilo

Anna Galasso

Atletica Malignani Libertas Ud
1.59 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Pro Sesto Atl.
1.59 PF
167
Clicca per vedere il profilo

Rita Calio'

C.U.S. Parma
1.59 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Giulia Benacchio

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.59 CF
169
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.59 AF
170
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.59 JF
171
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.58 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.58 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Elisa Dell'Erba

Sporting Club Alzano
1.58 AF
174
Clicca per vedere il profilo

Denise Isabel

Atletica Pont Donnas
1.58 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
1.58 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.58 PF
177
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.58 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.58 PF
179
Clicca per vedere il profilo

Enrica Belloni

Atletica Arcobaleno Savona
1.57 SF
180
Clicca per vedere il profilo

Laura Giannelli

Asa Ascoli Piceno
1.57 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 PF
182
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.57 PF
183
Clicca per vedere il profilo

Valeria Carvetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.57 PF
184
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ciabatti

Olimpia Nettuno
1.57 CF
185
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

ATLETICA DESIO ASD
1.57 AF
186
Clicca per vedere il profilo

Lara Biagi

Atletica Livorno
1.57 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolillo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.57 PF
188
Clicca per vedere il profilo

Sara Delpiano

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.57 PF
189
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 JF
190
Clicca per vedere il profilo

Emma Feltrin

A.S.D. Team Treviso
1.57 PF
191
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Munari

Atletica Sandro Calvesi
1.57 AF
192
Clicca per vedere il profilo

Susanna Mattiuz

Atl. Varesina Malpensa
1.57 AF
193
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
1.57 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schiavoni

Derthona Atletica
1.57 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.57 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sciurba

G.S. Fiamme Oro Padova
1.57 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Lucia Casali

G.P.A. San Marino
1.57 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Andrea Celeste Lolli

Atletica Ravenna
1.57 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Ilary Di Gennaro

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.57 CF
200
Clicca per vedere il profilo

Matilde Farina

Atletica Malignani Libertas Ud
1.57 JF
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    8732
  • Media

    1.30
  • N° atleti

    4144
  • Gare/Atleta

    2.1
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.74 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.74 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.74 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Bracco Atletica
1.73 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.72 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Irene Della Bartola

Atl. Virtus Cr Lucca
1.72 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.71 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.71 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.71 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Maia Macias

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.70 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.69 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
1.68 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.66 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.66 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.66 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.65 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.65 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.63 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.61 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Abc Progetto Azzurri
1.60 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Assindustria Sport Padova
1.60 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.60 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Pro Sesto Atl.
1.59 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.58 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.58 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.58 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.58 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Feltrin

A.S.D. Team Treviso
1.57 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolillo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.57 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Valeria Carvetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.57 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Sara Delpiano

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.57 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.57 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.56 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Elisa Storni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.56 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.56 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Camilla Carbonero

Team-A Lombardia
1.55 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.55 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pighetti

U.S. Sangiorgese
1.55 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Fonzo

N. Atl. Varese
1.55 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
1.54 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.54 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Cus Pisa
1.54 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Diletta D'Apote

Atletica Cascina
1.54 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Martina Margherita De Giorgi

Pol. Universita' Foro Italico
1.51 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Greta Marchesi

Atl. Saletti
1.50 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaiaudi

Atletica Arcobaleno Savona
1.50 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Martina Senserini

S G Amsicora
1.50 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Criscuolo

Atl Libertas Runners Livorno
1.50 PF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    282
  • Media

    1.57
  • N° atleti

    77
  • Gare/Atleta

    3.7
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Ga Aristide Coin Venezia 1949
1.80 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.78 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.78 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.77 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.76 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.74 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.73 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.72 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.69 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Frederika Rumniece

Running Club Napoli
1.69 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Amanda Savicka

Gs Valsugana Trentino
1.69 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Irene Molineris

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.69 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.68 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Faye Tiddy

A.S. La Fratellanza 1874
1.68 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.67 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.67 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.66 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.66 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giacoma

Atl. Riccardi Milano 1946
1.64 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.64 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Eliza Marija Kraule

Gs Valsugana Trentino
1.63 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.63 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gulli

A.S.D. C.U.S. Catania
1.63 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
1.63 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.63 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.63 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.62 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
1.61 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.61 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
1.61 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.61 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
1.61 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Alice Panara

Pro Sesto Atl.
1.60 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1.60 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.60 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.60 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.60 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
1.60 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.60 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1.60 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Aurora Di Pomponio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.60 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.60 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

Siracusatletica
1.60 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.59 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.58 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Lucia Casali

G.P.A. San Marino
1.57 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Linda Boscaro

Atletica Riviera Del Brenta
1.57 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
1.57 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Matilde Farina

Atletica Malignani Libertas Ud
1.57 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casarotti

Fondazione M. Bentegodi
1.56 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    503
  • Media

    1.54
  • N° atleti

    153
  • Gare/Atleta

    3.3
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
1.85 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.79 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Fondazione M. Bentegodi
1.73 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.71 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Arianna Galbiati

Team-A Lombardia
1.69 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1.68 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Atl. Riccardi Milano 1946
1.68 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.67 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Federica Parigi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.67 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Rocio Alejandra Gigena

Atletica Livorno
1.66 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.66 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.66 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Mascarin

Atl. Lib. Rimini
1.66 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Atletica Meneghina
1.66 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
1.65 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.65 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.65 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.65 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

Athletic Club 96 Alperia
1.64 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Francesca Botnari

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.64 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Alice Cadiman

Atl. Lib. Rimini
1.64 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Melodie Gai

C.U.S. Torino
1.64 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

Atl. Varesina Malpensa
1.64 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.63 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Giannattasio

Atletica Cogne Aosta
1.63 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Aurora Burdese

U.S. Maurina Olio Carli
1.63 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Caterina Campagna

Atl. Colleferro Segni
1.63 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
1.62 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.62 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Sarri

Uisp Atletica Siena
1.62 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maurino

Sisport Ssd
1.61 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.61 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raccosta

Team Atletica Marche
1.61 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Hannah Insam

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.61 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Airenti

A.S.D. C.U.S. Genova
1.60 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Soccio

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.60 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1.60 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Pro Sesto Atl.
1.60 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.59 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Galasso

Atletica Malignani Libertas Ud
1.59 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
1.58 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisa Dell'Erba

Sporting Club Alzano
1.58 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Denise Isabel

Atletica Pont Donnas
1.58 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

ATLETICA DESIO ASD
1.57 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sciurba

G.S. Fiamme Oro Padova
1.57 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Susanna Mattiuz

Atl. Varesina Malpensa
1.57 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Munari

Atletica Sandro Calvesi
1.57 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Celeste Lolli

Atletica Ravenna
1.57 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Schiavoni

Derthona Atletica
1.57 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.57 AF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1115
  • Media

    1.46
  • N° atleti

    381
  • Gare/Atleta

    2.9

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia