Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.33 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Tamberi

G.A. Fiamme Gialle
2.32 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Luca

Atletica Firenze Marathon S.S.
2.18 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.18 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Meloni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2.17 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Marco Fassinotti

C.S. Aeronautica Militare
2.16 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.16 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.16 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.15 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
2.15 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Gelati

Pro Sesto Atl.
2.15 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.15 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lemmi

Atletica Livorno
2.14 SM35
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Luminoso

S.S. Trionfo Ligure
2.13 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Laurano

Pol. Rocco Scotellaro Mt
2.13 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Rossi

Atl.Biotekna Marcon
2.12 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl Libertas Runners Livorno
2.11 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.11 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.11 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Silvano Chesani

G.S. Fiamme Oro Padova
2.10 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.10 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

C.U.S. Torino
2.10 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2.10 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
2.10 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.09 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Tomas Guasconi

Modena Atletica
2.09 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Sordi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.08 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mosconi

Atl.Biotekna Marcon
2.08 SM
29
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.08 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
2.07 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Carlone

Atl. Virtus Cr Lucca
2.07 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Simone Cairoli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.07 SM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Vendrame

A.S. La Fratellanza 1874
2.06 SM
34
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.06 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.06 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Collins Nnaemeka Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.06 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Janis Vanags

Asd Enterprise Sport & Service
2.06 SM
38
Clicca per vedere il profilo

Stephen Kobena Asamoah

Atl. Virtus Castenedolo
2.04 SM
39
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
2.04 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Stefano Borea

Atletica Livorno
2.04 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.04 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Norgbey

Rcf Roma Sud
2.04 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Carollo

Trevisatletica
2.04 SM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Deligios

Atletica Sandro Calvesi
2.04 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2.04 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Atletica Adige
2.03 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
2.03 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Davide Lingua

A.S.D. C.U.S. Genova
2.02 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.02 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
2.02 JM
51
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.01 JM
52
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
2.01 JM
53
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
2.00 JM
54
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pasino

Derthona Atletica
2.00 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Loris Pinter

U.S. Quercia Trentingrana
2.00 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
2.00 AM
57
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Stronati

Scuola Sportiva Atl. Punto It
2.00 CM
58
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
2.00 PM
59
Clicca per vedere il profilo

Michele Marchiori

Atletica Arcobaleno Savona
2.00 SM
60
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.00 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Mattia Furlani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.99 CM
62
Clicca per vedere il profilo

Marco Neri

Atl. Endas Cesena
1.99 AM
63
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
1.99 AM
64
Clicca per vedere il profilo

Simone Fassina

Team-A Lombardia
1.98 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
1.98 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
1.98 JM
67
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.98 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Acsi Campidoglio Palatino
1.97 JM
69
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.96 JM
70
Clicca per vedere il profilo

Roberto Orlandi

Fiamme Gialle G. Simoni
1.96 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mattei

Atletica Canavesana
1.96 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.96 AM
73
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Assindustria Sport Padova
1.96 AM
74
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.95 JM
75
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
1.95 PM
76
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.95 JM
77
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.95 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Krisjanis Belaunieks

Asd Enterprise Sport & Service
1.95 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
1.95 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.95 JM
81
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atl. Cento Torri Pavia
1.95 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.95 PM
83
Clicca per vedere il profilo

Daniel Consiglio

Fiamme Gialle G. Simoni
1.95 CM
84
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Atl. Imola Sacmi Avis
1.95 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.94 JM
86
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
1.94 JM
87
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Unione Sportiva Albatese Asd
1.94 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Atl. Pianura Bergamasca
1.94 JM
89
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tisselli

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
1.94 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria
1.94 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
1.94 JM
92
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Marco Lo Duca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.94 JM
93
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
1.94 AM
94
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsetto

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.94 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Carmine Tico

A.S.D. Ichnos Sassari
1.93 SM
96
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
1.93 CM
97
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
1.93 JM
98
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
1.92 JM
99
Clicca per vedere il profilo

Andrea Petazzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.92 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.92 JM
101
Clicca per vedere il profilo

Francesco Quaglia

A.S.D. Atl. Fossano '75
1.92 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Alberto Muggia

Polisportiva Triveneto Trieste
1.92 JM
103
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
1.92 CM
104
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Castelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.92 AM
105
Clicca per vedere il profilo

Peteris Krauja

Asd Enterprise Sport & Service
1.92 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
1.92 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.91 AM
108
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.91 JM
109
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
1.91 AM
110
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
1.91 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.91 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchini

Uisp Atletica Siena
1.91 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.91 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pozza

Atl.Vicentina
1.91 AM
115
Clicca per vedere il profilo

Stefano Milone

Atletica Barbas
1.91 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Prima

Cus Pro Patria Milano
1.91 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Giulio Gattuso

Trieste Atletica
1.91 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Francesco Giuseppe Colucci

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
1.91 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flaccavento

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.91 PM
120
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Rivarolo
1.90 CM
121
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.90 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.90 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
1.90 PM
124
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pozza

Atl.Vicentina
1.90 CM
125
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.90 AM
126
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sgrazzutti

Atletica 2000
1.90 AM
127
Clicca per vedere il profilo

Mario Ortelli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1.90 SM35
128
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.90 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Eugeniu Ceban

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.90 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.90 AM
131
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.89 AM
132
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copelli

Atletica Guastalla Reggiolo
1.89 AM
133
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.89 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bocco

Asdp Atletica Pinerolo
1.89 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Marco Di Mauro

Asd Athletic Academy Bari
1.89 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cuomo

A.S.D. Pol.Europa Messina
1.89 AM
137
Clicca per vedere il profilo

Hatim Raoudane

Team-A Lombardia
1.89 JM
138
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.89 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 JM
140
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Aprocis Runners Team
1.89 CM
141
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.89 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Matteo Miani

Assindustria Sport Padova
1.89 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Abruzzo

P.B.M. Bovisio Masciago
1.89 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Davide Frasson

Atl.Biotekna Marcon
1.89 AM
145
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Marco

Centro Atletica Piombino
1.89 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
1.89 AM
147
Clicca per vedere il profilo

Roberto Paoluzzi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.89 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Graziano

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.88 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Petris

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.88 AM
150
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Reale

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
1.88 JM
151
Clicca per vedere il profilo

Antonio Avella

A.S.D. Atl. Agropoli
1.88 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magnano

A.S. Dil. Milone
1.88 AM
153
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
1.88 AM
154
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Montefalcone

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.88 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.88 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
1.88 JM
157
Clicca per vedere il profilo

Alex Verginer

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.88 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Chiemezie Obimezie Eboh

Atl. Avis Macerata
1.88 JM
159
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.87 AM
160
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.87 AM
161
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
1.86 PM
162
Clicca per vedere il profilo

Marco De Angelis

Team Atletica Marche
1.86 SM45
163
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 PM
164
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pesenti

Pro Sesto Atl.
1.86 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Ermes Mercuri

Atl.Castelfidardo Criminesi
1.86 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fossati

Atl. Cento Torri Pavia
1.86 AM
167
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arduini

G.S. Atletica 75 Cattolica
1.86 CM
168
Clicca per vedere il profilo

Luca Dell'Acqua

Atl. Virtus Cr Lucca
1.86 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1.86 JM
170
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.86 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Federico Celebrin

Atl.Biotekna Marcon
1.86 CM
172
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Buonpensiero

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.85 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Andrea Coslovich

Trieste Atletica
1.85 JM
174
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
1.85 JM
175
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Siracusa

Amatori S.C.Duilia
1.85 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Davide Cominetto

C.U.S. Torino
1.85 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
1.85 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Cristian Vignola

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.85 AM
179
Clicca per vedere il profilo

Habtu Danielli

S.S. Trionfo Ligure
1.85 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Luca Parsani

Atl. Saletti
1.85 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Elia Trapanesi

Centro Atletica Piombino
1.85 AM
182
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
1.85 AM
183
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ferri

Atletica 85 Faenza
1.85 CM
184
Clicca per vedere il profilo

Juri Vitali

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.85 SM
185
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.85 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Mirko Pezzini

Lagarina Crus Team
1.85 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Nesti

Cus Pisa
1.85 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Seghieri

Asd Atletica Spezia Duferco
1.85 JM
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    10639
  • Media

    1.44
  • N° atleti

    4560
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Sottile

G.S. Fiamme Azzurre
2.33 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Christian Falocchi

G.S. Fiamme Oro Padova
2.18 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Nava

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2.15 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Biasutti

Trieste Atletica
2.15 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bellelli

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2.11 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Federico Rivi

Calcestruzzi Corradini Excels.
2.10 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Alex Pavi Nzouakeu

C.U.S. Torino
2.10 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Federico Camuffo

Assindustria Sport Padova
2.10 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Ernesto Pascone

A.S.D. C.U.S. Palermo
2.09 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Kelvin Purboo

A.S. La Fratellanza 1874
2.08 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Simone Busnardo

Atl.Vicentina
2.06 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Matarazzo

Fiamme Gialle G. Simoni
2.02 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Asadh Mohammadu Rafeek

A.S.D. Atl. Marano
2.00 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Miglietta

Atl.Vicentina
2.00 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Roberto Orlandi

Fiamme Gialle G. Simoni
1.96 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessio Comel

Atl. Imola Sacmi Avis
1.95 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Ludwig Schertel

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.95 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
1.95 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Umberto Tettamanzi

Atl. Cento Torri Pavia
1.95 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Emanuele Giarrizzo

A.S.D. Pro Sport 85 Valguarn.
1.95 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Krisjanis Belaunieks

Asd Enterprise Sport & Service
1.95 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Corvez

Unione Sportiva Albatese Asd
1.94 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Berengan

Cus Insubria
1.94 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Simon Zandarco

Asv S.V. Lana - Raika
1.92 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Amar Kasibovic

Atl.Vicentina
1.91 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Andrea Flaccavento

Tirreno Atletica Civitavecchia
1.91 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Federico Panicucci

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.90 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Antonio Matarazzo

A.S. Dil. Milone
1.90 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Mirko Russo

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.90 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Luigi Bocco

Asdp Atletica Pinerolo
1.89 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Giacometti

Associazione Atletica N.E.Vi.
1.89 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Giacomo De Marco

Centro Atletica Piombino
1.89 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.89 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Montefalcone

Sport Race S.S.D. A R.L.
1.88 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Marco Leone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.86 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Michele Brini

Atl. Imola Sacmi Avis
1.86 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Idris Biancamano

Atletica Vercelli 78
1.86 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Buonpensiero

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.85 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paganini

Pro Sesto Atl.
1.85 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Miozzo

Atl Libertas Runners Livorno
1.85 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Antonini

Fondazione M. Bentegodi
1.85 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Roberto Vibaldi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.85 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Pietro Scattolin

Atletica Cogne Aosta
1.85 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Saverio Bovo

Atl.Biotekna Marcon
1.85 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Youssef Mendour

A.S.D. Team Treviso
1.85 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Luca Barbini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.84 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Paolo Cerruti

Polisport. Novatletica Chieri
1.84 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Stefano Micheli

S.S. Robur Barbarano
1.83 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Foresi

Atletica Livorno
1.83 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Brandi

Team-A Lombardia
1.83 PM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    355
  • Media

    1.84
  • N° atleti

    104
  • Gare/Atleta

    3.4
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ramus

Atl. Valli Di Non E Sole
2.16 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Manuel Lando

Atl.Vicentina
2.16 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Matteo Di Carlo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2.15 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Belli

Atl Libertas Runners Livorno
2.11 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
2.07 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Collins Nnaemeka Egbo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2.06 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2.06 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Franck Brice Koua

Cus Pro Patria Milano
2.04 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Alberto Masera

Asv S.V. Lana - Raika
2.03 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Tiziano Feletto

Atl-Etica San Vendemiano
2.02 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Mory Diop

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2.01 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Pezzinga

A.S.D. C.U.S. Catania
2.01 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Nasko Stamenov

Atl. Piacenza
2.00 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Samuel Shahaj

Atl. Chiari 1964 Lib.
1.98 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Giordan Fornasa

Atl.Vicentina
1.98 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pusceddu

Atletica Canavesana
1.98 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Eric Stainier

Acsi Campidoglio Palatino
1.97 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Simone Dal Zilio

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.96 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Luca Pirollo

Athletic Club Firex Belluno
1.95 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele Pasquinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.95 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Zanona

Atletica Arcobaleno Savona
1.95 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Paolo Ubbiali

Atl. Pianura Bergamasca
1.94 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Ednaldo Di Giacomo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.94 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Gaetano Marco Lo Duca

A.S.D. C.U.S. Palermo
1.94 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Yannick Toure'

A.S.D. Francesco Francia
1.94 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Tisselli

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
1.94 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crivellaro

Fondazione M. Bentegodi
1.94 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
1.93 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Alberto Romagialli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.92 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Matteo Borsa

Pro Sesto Atl.
1.92 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Alberto Muggia

Polisportiva Triveneto Trieste
1.92 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Cordani

Pro Sesto Atl.
1.91 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cont

Atletica Malignani Libertas Ud
1.91 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ravagli

Atl. Imola Sacmi Avis
1.90 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
1.89 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.89 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Hatim Raoudane

Team-A Lombardia
1.89 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Davide Tocci

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1.88 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Chiemezie Obimezie Eboh

Atl. Avis Macerata
1.88 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Reale

A.S.D. UNIONE ATLETICA ABRUZZO
1.88 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
1.88 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1.86 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Seghieri

Asd Atletica Spezia Duferco
1.85 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Ruben Midiri

A.S.Dil. Atletica Siracusa
1.85 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Luca Alin Martini

U.S. Maurina Olio Carli
1.85 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
1.85 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Simone Fedel

U.S. Quercia Trentingrana
1.85 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Eugenio Bertelli

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.85 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Venturelli

A.S. La Fratellanza 1874
1.85 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Patrik Cingerli

Atletica Gorizia
1.85 JM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    620
  • Media

    1.79
  • N° atleti

    179
  • Gare/Atleta

    3.5
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Luiu

Pol Lib Atl Sassari
2.11 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

Futurathletic Team Apulia
2.10 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cesana

U.S. Atl. Vedano
2.04 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Alberto Murari

Atletica Adige
2.03 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pezzolato

G.S. Fiamme Oro Padova
2.00 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Marco Neri

Atl. Endas Cesena
1.99 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Meduri

Acsi Campidoglio Palatino
1.99 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rossa

Assindustria Sport Padova
1.96 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Mattei

Atletica Canavesana
1.96 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Massa

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1.96 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Alessio Geri

Pistoiatletica 1983
1.95 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Pisani

Atl.Vicentina
1.94 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Castelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.92 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bianchini

Uisp Atletica Siena
1.91 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.91 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pavoni

Esercito Sport & Giovani
1.91 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrea Caiani

Team-A Lombardia
1.91 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Nicola Pozza

Atl.Vicentina
1.91 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Pini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.90 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Fragiacomo

Polisportiva Triveneto Trieste
1.90 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Sgrazzutti

Atletica 2000
1.90 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Cuomo

A.S.D. Pol.Europa Messina
1.89 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Soueido Sinka

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.89 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Davide Frasson

Atl.Biotekna Marcon
1.89 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Copelli

Atletica Guastalla Reggiolo
1.89 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Atletica Vis Abano
1.89 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Petris

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.88 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Liyu Scarlassara

Atl.Vicentina
1.88 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magnano

A.S. Dil. Milone
1.88 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Christian Angeli

Atl. Valli Di Non E Sole
1.87 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Ceccarelli

Atletica Grosseto Banca Tema
1.87 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Fossati

Atl. Cento Torri Pavia
1.86 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Fabio Pesenti

Pro Sesto Atl.
1.86 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerrini

A.S.Athlon Bastia
1.85 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Roberto Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
1.85 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Habtu Danielli

S.S. Trionfo Ligure
1.85 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tavano

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.85 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Elia Trapanesi

Centro Atletica Piombino
1.85 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Luigi Case

Asd U.S. Aterno Pescara
1.85 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Cristian Vignola

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.85 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Negri

C.U.S. Pavia
1.85 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Siracusa

Amatori S.C.Duilia
1.85 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Emilio Magni

Asd Atletica Prato
1.85 AM
44
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.85 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicola Berti

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.84 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Alex Fabbri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.84 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Luca Pellegrini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.84 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Gregorio

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.84 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fazzini

Centro Atletica Piombino
1.83 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Camillo Delogu

C.U.S. Sassari
1.83 AM
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1357
  • Media

    1.68
  • N° atleti

    424
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Alessia Trost

G.A. Fiamme Gialle
1.94 SF
2
Clicca per vedere il profilo

Elena Vallortigara

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
1.92 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Erika Furlani

G.S. Fiamme Oro Padova
1.86 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
1.85 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Desiree Rossit

G.S. Fiamme Oro Padova
1.85 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Enrica Cipolloni

G.S. Fiamme Oro Padova
1.83 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Teresa Maria Rossi

Geas Atletica
1.83 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Assindustria Sport Padova
1.80 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Debora Sesia

Sisport Ssd
1.80 SF
10
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.79 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.78 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.78 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Antonella Napoletano

Alteratletica Locorotondo
1.77 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.77 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.76 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessia Palmaccio

Asd Romatletica Footworks
1.75 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.74 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pianigiani

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.74 CF
19
Clicca per vedere il profilo

Anna Pau

Asd Atletica Prato
1.74 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.74 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.74 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.74 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Bracco Atletica
1.73 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.73 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.73 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Maura Mannucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.73 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Daisy Oyemwenosa Osakue

G.A. Fiamme Gialle
1.72 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Irene Della Bartola

Atl. Virtus Cr Lucca
1.72 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.72 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.72 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Schertel

Atl. Arcs Cus Perugia
1.72 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
1.71 SF
33
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.71 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.71 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.71 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Ferrero

A.S.D. C.U.S. Genova
1.71 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.71 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.71 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Melissa Michelotti

Sport Atl. Fermo
1.71 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Maia Macias

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.70 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.69 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Irene Molineris

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.69 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Amanda Savicka

Gs Valsugana Trentino
1.69 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Frederika Rumniece

Running Club Napoli
1.69 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.69 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Arianna Galbiati

Team-A Lombardia
1.69 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Madara Onuzane Salina

Gioiatletica Asc S. Marcellino
1.69 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Faye Tiddy

A.S. La Fratellanza 1874
1.68 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.68 JF
51
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
1.68 PF
52
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1.68 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Anna Generali

Running Club Napoli
1.68 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Laura Oberto

Bracco Atletica
1.68 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Bracco Atletica
1.68 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vicini

Atletica Parma Sprint
1.68 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Federica Palumbo

U.S. Sangiorgese
1.68 SF
58
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sportoletti

Team-A Lombardia
1.67 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.67 JF
60
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maurino

Sisport Ssd
1.67 AF
61
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.67 AF
62
Clicca per vedere il profilo

Federica Parigi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.67 AF
63
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Atletica Meneghina
1.66 AF
64
Clicca per vedere il profilo

Rocio Alejandra Gigena

Atletica Livorno
1.66 AF
65
Clicca per vedere il profilo

Marta Lambrughi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.66 SF
66
Clicca per vedere il profilo

Chiara Crippa

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.66 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Mascarin

A.S.D. Francesco Francia
1.66 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.66 JF
69
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.66 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.66 AF
71
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.66 AF
72
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.66 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.66 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.66 PF
75
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
1.65 AF
76
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.65 AF
77
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.65 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Sarah Moresco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
1.65 CF
79
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.65 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.65 AF
81
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.65 PF
82
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

Atl. Varesina Malpensa
1.64 AF
83
Clicca per vedere il profilo

Melodie Gai

C.U.S. Torino
1.64 AF
84
Clicca per vedere il profilo

Alice Cadiman

A.S.D. Francesco Francia
1.64 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Monaco

Asd U.S. Aterno Pescara
1.64 CF
86
Clicca per vedere il profilo

Francesca Botnari

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.64 AF
87
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

Athletic Club 96 Alperia
1.64 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giacoma

Atl. Riccardi Milano 1946
1.64 JF
89
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.64 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.63 JF
91
Clicca per vedere il profilo

Aurora Burdese

U.S. Maurina Olio Carli
1.63 AF
92
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.63 AF
93
Clicca per vedere il profilo

Eliza Marija Kraule

Gs Valsugana Trentino
1.63 JF
94
Clicca per vedere il profilo

Laura Giannelli

Asa Ascoli Piceno
1.63 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.63 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.63 JF
97
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Bacciotti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.63 SF
98
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.63 JF
99
Clicca per vedere il profilo

Francesca Camilla Finotelli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
1.63 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gottardi

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.63 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Mara Cazzaniga

Pro Sesto Atl.
1.63 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gulli

A.S.D. C.U.S. Catania
1.63 JF
103
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Giannattasio

Atletica Cogne Aosta
1.63 AF
104
Clicca per vedere il profilo

Daria Mikhieieva

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1.63 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.63 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Caterina Campagna

Atl. Colleferro Segni
1.63 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Elisa Motta

Atl. Estrada
1.63 CF
108
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
1.63 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.63 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.63 AF
111
Clicca per vedere il profilo

Ambra Pescucci

C.G. Atletica Costa Etrusca
1.62 CF
112
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
1.62 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Myriam Liguori

Fiamme Gialle G. Simoni
1.62 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Emma Sarri

Uisp Atletica Siena
1.62 AF
115
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.62 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
1.62 SF
117
Clicca per vedere il profilo

Chiara Corazza

C.U.S. Trieste
1.62 CF
118
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.62 JF
119
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cuccu'

Atl. Sangiorgese R.Rocchetti
1.62 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maria Menegotto

Atl.Montebelluna
1.62 CF
121
Clicca per vedere il profilo

Hannah Insam

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.61 AF
122
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.61 JF
123
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raccosta

Team Atletica Marche
1.61 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.61 JF
125
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
1.61 JF
126
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
1.61 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.61 JF
128
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.61 PF
129
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Scansetti

P.B.M. Bovisio Masciago
1.61 CF
130
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Tani

Asd Atletica Prato
1.61 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.61 AF
132
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
1.61 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Giulia Airenti

A.S.D. C.U.S. Genova
1.60 AF
134
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.60 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
1.60 JF
136
Clicca per vedere il profilo

Giulia Benacchio

Gr.Sp.Dil.Scol Marconi Cassola
1.60 CF
137
Clicca per vedere il profilo

Chiara Soccio

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.60 AF
138
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Atl. Pianura Bergamasca
1.60 PF
139
Clicca per vedere il profilo

Michela Colli

Atl. Roma Acquacetosa
1.60 SF
140
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.60 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.60 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1.60 JF
143
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Atletica Clarina Trentino
1.60 AF
144
Clicca per vedere il profilo

Aurora Di Pomponio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.60 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Jessica Gori

Atletica Cascina
1.60 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonanni

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.60 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fanzella

Atletica Gorizia
1.60 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1.60 AF
149
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Pro Sesto Atl.
1.60 AF
150
Clicca per vedere il profilo

Elisa Annamaria Muraro

Geas Atletica
1.60 CF
151
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1.60 JF
152
Clicca per vedere il profilo

Matilde Guarino

Assi Giglio Rosso Firenze
1.60 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Chloe' Sassetti

Atletica 2005
1.60 SF
154
Clicca per vedere il profilo

Alice Panara

Pro Sesto Atl.
1.60 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Assindustria Sport Padova
1.60 PF
156
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.60 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

Siracusatletica
1.60 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Irene Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
1.59 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Pro Sesto Atl.
1.59 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.59 AF
161
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
1.59 PF
162
Clicca per vedere il profilo

Anna Galasso

Atletica Malignani Libertas Ud
1.59 AF
163
Clicca per vedere il profilo

Petra Stizzoli

Atl. Verona Asd Pindemonte
1.59 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

ATLETICA DESIO ASD
1.59 AF
165
Clicca per vedere il profilo

Rita Calio'

C.U.S. Parma
1.59 SF
166
Clicca per vedere il profilo

Denise Isabel

Atletica Pont Donnas
1.58 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.58 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.58 PF
169
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.58 PF
170
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Rubino

A.S. La Fratellanza 1874
1.58 CF
171
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.58 PF
172
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.58 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.58 JF
174
Clicca per vedere il profilo

Elisa Dell'erba

Sporting Club Alzano
1.58 AF
175
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
1.58 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
1.58 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Ambra Compagnucci

Atl. Avis Macerata
1.57 CF
178
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.57 AF
179
Clicca per vedere il profilo

Laura Barbi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.57 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Francesca Fornaroli

Area Libera Coop Ssd Borgomane
1.57 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Rao Genovese

Amatori S.C.Duilia
1.57 CF
182
Clicca per vedere il profilo

Susanna Mattiuz

Atl. Varesina Malpensa
1.57 AF
183
Clicca per vedere il profilo

Maria Piccioni

Riccione Sessantadue
1.57 JF
mostra 200
ANALISI 2019
  • N° gare

    11047
  • Media

    1.29
  • N° atleti

    4739
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Nicole Arduini

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.74 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Niero

U.S. Quercia Trentingrana
1.74 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Mara Di Quinzio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.74 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Erica Marchetti

Bracco Atletica
1.73 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Debora Beltramini

Pol.Atl. Endas Cesenatico
1.72 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Irene Della Bartola

Atl. Virtus Cr Lucca
1.72 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Celine Smrekar

C.U.S. Trieste
1.71 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Pamela Croce

U.S. Quercia Trentingrana
1.71 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sala

G.S. Ermenegildo Zegna
1.71 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Altea Calastri

Team-A Lombardia
1.71 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Maia Macias

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.70 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Virginia Passerini

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
1.69 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Sofia Barbe' Cornalba

Cus Pro Patria Milano
1.68 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisa Petrin

Assindustria Sport Padova
1.66 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Noemi Colosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.66 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Maria Elena Caizzi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.66 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Aiani

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.65 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Gloria Gollin

Atl.Vicentina
1.65 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Loda

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.63 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Mazzola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.61 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Giada Dabala'

Assindustria Sport Padova
1.60 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Sofia Montagna

Atletica Vigevano
1.60 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Isabel Caglioni

Atl. Pianura Bergamasca
1.60 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Camilla Grandi

Pro Sesto Atl.
1.59 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Alice Lunardon

Atletica Riviera Del Brenta
1.59 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Martina Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.58 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Michelle Pardini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.58 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Bosco

Alteratletica Locorotondo
1.58 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Anna Tronchin

Vittorio Atletica
1.58 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Emma Feltrin

A.S.D. Team Treviso
1.57 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Lara Dallaporta

U.S. Quercia Trentingrana
1.57 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Francesca Paolillo

A.S.D. Atl. Agropoli
1.57 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Valeria Carvetti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.57 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Carla Pedone

Acsi Campidoglio Palatino
1.57 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Sara Delpiano

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.57 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Alice Boasso

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.56 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessia Bylykbashi

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.56 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Elisa Storni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.56 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Virginia Calabro'

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1.55 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Francesca Pighetti

U.S. Sangiorgese
1.55 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Camilla Carbonero

Team-A Lombardia
1.55 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Silvia Di Fonzo

N. Atl. Varese
1.55 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Diletta D'Apote

Atletica Cascina
1.54 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Cus Pisa
1.54 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Miriam Zanovello

C.U.S. Torino
1.54 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ronchetti

Cus Pro Patria Milano
1.54 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Martina Margherita De Giorgi

Pol. Universita' Foro Italico
1.51 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Martina Senserini

S G Amsicora
1.50 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Greta Marchesi

Atl. Saletti
1.50 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1.50 PF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    315
  • Media

    1.56
  • N° atleti

    84
  • Gare/Atleta

    3.8
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pavan

Assindustria Sport Padova
1.80 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Nicole Romani

A.S. La Fratellanza 1874
1.78 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Bianca Garibaldi Devoto

Cus Pro Patria Milano
1.78 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Trillini

Team Atletica Marche
1.77 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Rachele Bovo

Atletica Riviera Del Brenta
1.76 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia De Marchi

Atl.Vicentina
1.74 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Gloria Polotto

C.U.S. Pavia
1.73 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Martina Leorato

Fondazione M. Bentegodi
1.72 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Chiaratti

S.S. Trionfo Ligure
1.71 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Anna Bondi

A.S. La Fratellanza 1874
1.69 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Frederika Rumniece

Running Club Napoli
1.69 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Amanda Savicka

Gs Valsugana Trentino
1.69 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Irene Molineris

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.69 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Scilla Benussi

Atletica Riviera Del Brenta
1.68 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Faye Tiddy

A.S. La Fratellanza 1874
1.68 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Asia Tavernini

Atletica Alto Garda E Ledro
1.67 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Gerardina Spinelli

A.S.D. Atl. Agropoli
1.66 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Fracassi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
1.66 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giacoma

Atl. Riccardi Milano 1946
1.64 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Adele Toniutto

A.S.D. Team Treviso
1.64 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Gasbarri

Alto Lazio A.S.D.
1.63 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Mara Marcic

Atl. Avis Macerata
1.63 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Gulli

A.S.D. C.U.S. Catania
1.63 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Eliza Marija Kraule

Gs Valsugana Trentino
1.63 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Fabiola Avoledo

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1.63 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Linda Maria Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
1.63 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Martina Zanellati

Cus Pro Patria Milano
1.63 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Laura Castellani

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.63 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tosetto

S.A.F.Atletica Piemonte A.S.D.
1.62 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Greta Gozzi

A.S.D. Francesco Francia
1.62 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Alice Facco

Atletica Vigevano
1.61 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Scardovi

Atl. Lugo
1.61 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Pavesi

Sisport Ssd
1.61 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Linda Enrich

A.S.D.Ssv Brixen
1.61 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Dovier

Atletica Malignani Libertas Ud
1.61 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gatti

C.U.S. Parma
1.61 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Varago

A.S.D. Team Treviso
1.60 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Panara

Pro Sesto Atl.
1.60 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Giaele Giovannini

Atletica Livorno
1.60 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Valtorta

Siracusatletica
1.60 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Bono

A.S. Dilett. Atl.Villafranca
1.60 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisa Sacco

Atletica Arcobaleno Savona
1.60 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ciotti

N. Atl. Varese
1.60 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Gaia Massari

Atl. Piacenza
1.60 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Aurora Di Pomponio

Asd U.S. Aterno Pescara
1.60 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Caregnato

Atl.Vicentina
1.58 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessia Aversano

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.58 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Alice Vettorato

A.S.D. Suedtirol Team Club
1.58 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Lucia Casali

G.P.A. San Marino
1.57 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Matilde Farina

Atletica Malignani Libertas Ud
1.57 JF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    574
  • Media

    1.54
  • N° atleti

    161
  • Gare/Atleta

    3.6
MIGLIORI 15 DEL 2019
1
Clicca per vedere il profilo

Idea Pieroni

Atl. Virtus Cr Lucca
1.85 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Giada De Martino

Toscana Atl.Empoli Nissan
1.79 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mihalescul

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.73 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Irene Romano

Atl. Virtus Castenedolo
1.71 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Arianna Galbiati

Team-A Lombardia
1.69 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Mariasole Muraro

Atl.Vicentina
1.68 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Claudia Garletti

Bracco Atletica
1.68 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maurino

Sisport Ssd
1.67 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Elena Monciatti

Uisp Atletica Siena
1.67 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Federica Parigi

S.S. Vittorio Alfieri Asti
1.67 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Rocio Alejandra Gigena

Atletica Livorno
1.66 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Greta Brugnolo

Atletica Riviera Del Brenta
1.66 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Licchelli

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.66 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Pecora

Atletica Meneghina
1.66 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Mascarin

A.S.D. Francesco Francia
1.66 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Smeraldo

U.S. Maurina Olio Carli
1.65 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Muscarella

C.U.S. Pavia
1.65 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.65 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Serena Masi

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.65 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Di Giovanni

Athletic Club 96 Alperia
1.64 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Alice Cadiman

A.S.D. Francesco Francia
1.64 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Francesca Botnari

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1.64 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Melodie Gai

C.U.S. Torino
1.64 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Elisa Parazzi

Atl. Varesina Malpensa
1.64 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Sara Bianchini

Lib. Valpolicella Lupatotina
1.63 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Giannattasio

Atletica Cogne Aosta
1.63 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Aurora Burdese

U.S. Maurina Olio Carli
1.63 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Caterina Campagna

Atl. Colleferro Segni
1.63 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Andrea Chiara Pozzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1.63 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
1.62 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Emma Sarri

Uisp Atletica Siena
1.62 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Raccosta

Team Atletica Marche
1.61 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Gandolfi

Atl. Brescia 1950 Ispa Group
1.61 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Hannah Insam

Atletica Gherdeina Raiffeisen
1.61 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Chiara Soccio

U.S. Foggia Atl. Leggera
1.60 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Atletica Clarina Trentino
1.60 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Airenti

A.S.D. C.U.S. Genova
1.60 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maria De Paoli

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1.60 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Federica Stella

Pro Sesto Atl.
1.60 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marcomin

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1.59 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ceruti

ATLETICA DESIO ASD
1.59 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Galasso

Atletica Malignani Libertas Ud
1.59 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Cristina Olivotto

Gs La Piave 2000
1.58 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Denise Isabel

Atletica Pont Donnas
1.58 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Elisa Dell'erba

Sporting Club Alzano
1.58 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Silvia Sciurba

G.S. Fiamme Oro Padova
1.57 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Munari

Atletica Sandro Calvesi
1.57 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Susanna Mattiuz

Atl. Varesina Malpensa
1.57 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Celeste Lolli

Atletica Ravenna
1.57 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Zoe Giusti

Atletica Firenze Marathon S.S.
1.57 AF
mostra 50
ANALISI 2019
  • N° gare

    1321
  • Media

    1.46
  • N° atleti

    406
  • Gare/Atleta

    3.3

Social

info@atletica.me

❤Made with Love in Trentino
x
invia