Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Lamont Marcell Jacobs

G.S. Fiamme Oro Padova
6.41 indoor SM
2
Clicca per vedere il profilo

Luca Lai

Athletic Club 96 Alperia
6.56 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Galbieri

C.S. Aeronautica Militare
6.60 indoor SM
4
Clicca per vedere il profilo

Chituru Ali

G.A. Fiamme Gialle
6.61 indoor SM
5
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moro

As Delogu Nuoro
6.67 indoor SM
6
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

G.A. Fiamme Gialle
6.68 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
6.70 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bandaogo

G.S. Fiamme Oro Padova
6.70 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Michael Dwabena Kyereme

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.71 indoor SM
10
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Artuso

G.A. Fiamme Gialle
6.71 indoor SM
11
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
6.71 indoor PM
12
Clicca per vedere il profilo

Andrei Alexandru Zlatan

A.S. La Fratellanza 1874
6.73 indoor SM
13
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
6.73 indoor PM
14
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.73 indoor PM
15
Clicca per vedere il profilo

Abdou Nourou Guene

Atl.Vicentina
6.74 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Antonio Cassano

C.S. Aeronautica Militare
6.75 indoor SM
17
Clicca per vedere il profilo

Diego Aldo Pettorossi

Atl.Libertas Unicusano Livorno
6.76 indoor SM
18
Clicca per vedere il profilo

Andrea Federici

Asd Atletica Biotekna
6.76 indoor SM
19
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

G.A. Fiamme Gialle
6.79 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Freider Fornasari

Polisportiva Triveneto Trieste
6.79 indoor SM
21
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Ceglie

Assindustria Sport
6.79 indoor SM
22
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
6.80 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Enrico Balsemin

Atl.Vicentina
6.81 indoor PM
24
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.81 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Cus Pro Patria Milano
6.81 indoor PM
26
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Baresi

Aspes Ssd Rl
6.83 indoor CM
27
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
6.83 indoor PM
28
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Alessio Baresi

Cus Pro Patria Milano
6.83 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cellario

A.S. La Fratellanza 1874
6.83 indoor SM
30
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappelletti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.84 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Fabio Massimo Mastracci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
6.84 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Molinari

A.S. La Fratellanza 1874
6.84 indoor SM
33
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
6.85 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.85 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Simone Tanzilli

Atl. Riccardi Milano 1946
6.85 indoor SM
36
Clicca per vedere il profilo

Mame Moussa Ndiaye

Atl. Pianura Bergamasca
6.87 indoor SM
37
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
6.87 indoor PM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.88 indoor SM
39
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Riccardi Milano 1946
6.88 indoor PM
40
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
6.88 indoor PM
41
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport
6.88 indoor PM
42
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Spotti

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
6.89 indoor SM
43
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
6.89 indoor JM
44
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport
6.89 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dante

A.S.D. C.U.S. Palermo
6.89 indoor SM
46
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
6.89 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.90 indoor PM
48
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bignami

C.U.S. Bologna A.S.D.
6.90 indoor SM
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Athletic Club 96 Alperia
6.90 indoor PM
50
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

Safatletica Piemonte Asd
6.91 indoor PM
51
Clicca per vedere il profilo

Marco Martini

Atl. Riccardi Milano 1946
6.91 indoor SM
52
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
6.91 indoor PM
53
Clicca per vedere il profilo

Federico Rossi

Atletica Malignani Libertas Ud
6.91 indoor SM
54
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Atletica Winner Foligno
6.92 indoor PM
55
Clicca per vedere il profilo

Mustapha Manga

C.U.S. Parma
6.92 indoor SM
56
Clicca per vedere il profilo

Marco Gianantoni

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.92 indoor SM
57
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
6.92 indoor PM
58
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atletica Fano Techfem
6.93 indoor PM
59
Clicca per vedere il profilo

Marco Bucciol

Assindustria Sport
6.93 indoor SM
60
Clicca per vedere il profilo

David Desiba Gauze

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.93 indoor JM
61
Clicca per vedere il profilo

Enrico Cavagna

U.S. Quercia Trentingrana
6.93 indoor SM
62
Clicca per vedere il profilo

Matteo Brivio

Raptors Milano Srl Ssd
6.94 indoor SM
63
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

A.S.Athlon Bastia
6.94 indoor PM
64
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vozza

Atl. Riccardi Milano 1946
6.94 indoor PM
65
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.94 indoor JM
66
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruscagin

Safatletica Piemonte Asd
6.95 indoor PM
67
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bona

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.95 indoor JM
68
Clicca per vedere il profilo

Ahouchi Daniel Ohua

Cus Bergamo Asd
6.95 indoor AM
69
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
6.95 indoor PM
70
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
6.95 indoor JM
71
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.96 indoor PM
72
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.96 indoor JM
73
Clicca per vedere il profilo

Fabio Paoletta

S.S. Lazio Atletica Leggera
6.96 indoor SM
74
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.96 indoor PM
75
Clicca per vedere il profilo

Marcello Aprea

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
6.96 indoor SM
76
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Porcu

Ss Atl Oristano
6.96 indoor PM
77
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Biscarini

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.96 indoor PM
78
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Messina

Cus Pro Patria Milano
6.96 indoor PM
79
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Angelini

Atl. Avis Macerata
6.97 indoor SM
80
Clicca per vedere il profilo

Davide Rossi

G.S. Bernatese
6.97 indoor SM
81
Clicca per vedere il profilo

Ciro Riccardi

Asd Enterprise Sport & Service
6.97 indoor SM
82
Clicca per vedere il profilo

Federico Carini

G.S. Avis Barletta A.S.D.
6.97 indoor PM
83
Clicca per vedere il profilo

Fabio Tardito

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
6.98 indoor SM
84
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Falcetto

Safatletica Piemonte Asd
6.98 indoor SM
85
Clicca per vedere il profilo

Menin Hubert Don

Atl. Cento Torri Pavia
6.98 indoor SM
86
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sguotto

G.S. Fiamme Oro Padova
6.99 indoor JM
87
Clicca per vedere il profilo

Pietro Faraggiana

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.99 indoor PM
88
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
6.99 indoor PM
89
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bozza

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.99 indoor SM
90
Clicca per vedere il profilo

Andrea Variola

Atl Brugnera Pn Friulintagli
6.99 indoor SM
91
Clicca per vedere il profilo

Davide Denicolo'

Atletica Santamonica Misano
6.99 indoor SM
92
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Galati

A.S.D. Atletica Futura Roma
6.99 indoor SM
93
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
6.99 indoor AM
94
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolzonello

Assindustria Sport
7.00 indoor PM
95
Clicca per vedere il profilo

Christian Cella

Cus Bari
7.00 indoor SM
96
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.00 indoor JM
97
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tomasicchio

Asd Nissolino Atletica Tuscia
7.00 indoor SM40
98
Clicca per vedere il profilo

Gianni Bonetti

Atl. Imola Sacmi Avis
7.00 indoor JM
99
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Portelli

Cus Pro Patria Milano
7.00 indoor SM
100
Clicca per vedere il profilo

Simone Punzo

Atletica Leggera Portici
7.01 indoor PM
101
Clicca per vedere il profilo

Thomas Romano

Atl. Pianura Bergamasca
7.01 indoor PM
102
Clicca per vedere il profilo

Mattia Italo Arnaboldi

Atl. Riccardi Milano 1946
7.01 indoor JM
103
Clicca per vedere il profilo

Daniele Pisanu

As Delogu Nuoro
7.01 indoor SM
104
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Del Torre

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.01 indoor SM
105
Clicca per vedere il profilo

Daniele Roverato

Atletica Lib. S.A.N.P.
7.02 indoor PM
106
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Fedeli

Atl. Cento Torri Pavia
7.02 indoor SM
107
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mori

Atletica Livorno
7.02 indoor JM
108
Clicca per vedere il profilo

Nicola Martorel

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.02 indoor SM
109
Clicca per vedere il profilo

Damiano Dentato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.02 indoor JM
110
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sollai

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.02 indoor JM
111
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
7.02 indoor PM
112
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
7.02 indoor JM
113
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
7.03 indoor JM
114
Clicca per vedere il profilo

Andrea Rossetto

G.S. Fiamme Oro Padova
7.03 indoor SM
115
Clicca per vedere il profilo

Erik Mezzalana

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.03 indoor PM
116
Clicca per vedere il profilo

Mario Di Giambattista

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.03 indoor SM
117
Clicca per vedere il profilo

Andrea Paris

Polisportiva Triveneto Trieste
7.04 indoor SM
118
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vecchio

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
7.04 indoor PM
119
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
7.04 indoor AM
120
Clicca per vedere il profilo

Vichet Schiavetto

Atl.Vicentina
7.04 indoor PM
121
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
7.04 indoor PM
122
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
7.04 indoor PM
123
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Corvatta

Grottini Team Recanati Asd
7.04 indoor PM
124
Clicca per vedere il profilo

Federico Dicati

G.S. Fiamme Oro Padova
7.05 indoor AM
125
Clicca per vedere il profilo

Simone Coren

Atletica Malignani Libertas Ud
7.05 indoor JM
126
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Rossi

Asd Atletica Biotekna
7.05 indoor PM
127
Clicca per vedere il profilo

Andrea Campisano

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.05 indoor PM
128
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
7.05 indoor JM
129
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Badolato

Athletic Club 96 Alperia
7.05 indoor PM
130
Clicca per vedere il profilo

Christian Iacovone

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.05 indoor PM
131
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cordoni

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.05 indoor PM
132
Clicca per vedere il profilo

Matteo Angeloni

Sport Atl. Fermo
7.05 indoor PM
133
Clicca per vedere il profilo

Luca Pierani

Bergamo Stars Atletica
7.05 indoor PM
134
Clicca per vedere il profilo

Antonio Verruso

Libertas Amatori Atletica Legg
7.05 indoor PM
135
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Bovino

Atletica Malignani Libertas Ud
7.06 indoor PM
136
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Iurig

Trieste Atletica
7.06 indoor SM
137
Clicca per vedere il profilo

Angelo Pesce

Asd Elite Academy Bari
7.06 indoor JM
138
Clicca per vedere il profilo

Davide Cristaldi

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.06 indoor PM
139
Clicca per vedere il profilo

Gianmatteo De Furia

Cagliari Marathon Club
7.06 indoor SM
140
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Meriggi

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.06 indoor SM
141
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Donati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.06 indoor SM
142
Clicca per vedere il profilo

Davide Panero

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.06 indoor SM
143
Clicca per vedere il profilo

Fabio Giardino

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.06 indoor SM
144
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Danza

U.S. Foggia Atl. Leggera
7.06 indoor AM
145
Clicca per vedere il profilo

Davide Valetti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.06 indoor PM
146
Clicca per vedere il profilo

Bokar Badji

A.S. La Fratellanza 1874
7.06 indoor SM
147
Clicca per vedere il profilo

Mouhamed Pouye

Atletica Ravenna
7.07 indoor JM
148
Clicca per vedere il profilo

Ugo Assanti

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.07 indoor SM
149
Clicca per vedere il profilo

Marco Maldini

Atl. Endas Cesena
7.07 indoor SM
150
Clicca per vedere il profilo

Jim Folajin Fonseca

Atl. Cento Torri Pavia
7.07 indoor SM
151
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Amati

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.07 indoor PM
152
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pregnolato

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.07 indoor SM
153
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napolini

Atletica Winner Foligno
7.07 indoor PM
154
Clicca per vedere il profilo

Osaremen Godstime Ozigbo

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.08 indoor SM
155
Clicca per vedere il profilo

Mattia Alessandro Fedeli

Pro Sesto Atl.
7.08 indoor AM
156
Clicca per vedere il profilo

Samuele Di Fazio

Atletica Tivoli
7.08 indoor PM
157
Clicca per vedere il profilo

Mattia Benente

Sisport Ssd
7.08 indoor JM
158
Clicca per vedere il profilo

Valerijs Valinscikovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.08 indoor SM
159
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
7.08 indoor JM
160
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bianchini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.08 indoor SM
161
Clicca per vedere il profilo

Christian Previtali

Pro Sesto Atl.
7.08 indoor PM
162
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marcato

U.S. Quercia Trentingrana
7.09 indoor PM
163
Clicca per vedere il profilo

Anthony Vincenzo Palermo

Pro Sesto Atl.
7.09 indoor AM
164
Clicca per vedere il profilo

Alexander Aceti

Atl. Vis Nova Giussano
7.09 indoor SM
165
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Valentini

A.S. La Fratellanza 1874
7.09 indoor PM
166
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Rota

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.09 indoor PM
167
Clicca per vedere il profilo

Jordan Martinez Herrera

A.S. La Fratellanza 1874
7.09 indoor SM
168
Clicca per vedere il profilo

Michele Piazzolla

G.S. Avis Barletta A.S.D.
7.10 indoor JM
169
Clicca per vedere il profilo

Mauro Ignazio Giudice

A.S. Dil. Milone
7.10 indoor JM
170
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Valorosi

Atletica Fiano Romano
7.10 indoor AM
171
Clicca per vedere il profilo

Roberto Mirabella

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.10 indoor PM
172
Clicca per vedere il profilo

Matteo Luca Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
7.10 indoor JM
173
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Tagliente

A.S.D. Unione Atletica Abruzzo
7.10 indoor SM
174
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Gerosa

Atl. Rovellasca
7.10 indoor PM
175
Clicca per vedere il profilo

Cresford Otuo Junior Siriboe

Atl. Chiari 1964 Lib.
7.10 indoor PM
176
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fabbri

Edera Atl. Forli
7.10 indoor SM
177
Clicca per vedere il profilo

Fabio Izzo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.11 indoor PM
178
Clicca per vedere il profilo

Andrea Pacitto

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.11 indoor SM
179
Clicca per vedere il profilo

Marco Barison

G.S. Fiamme Oro Padova
7.11 indoor JM
180
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Codarini

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.11 indoor PM
181
Clicca per vedere il profilo

Antonio Labella

Atletica Isernia
7.11 indoor JM
182
Clicca per vedere il profilo

Nicola Ceresatto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.11 indoor PM
183
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Capriati

Cus Bari
7.11 indoor PM
184
Clicca per vedere il profilo

Antonio Moretti

A.S.D. Atletica Futura Roma
7.11 indoor SM
185
Clicca per vedere il profilo

Mattia Banello

Trieste Atletica
7.12 indoor SM
186
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Flamini

Sport Atl. Fermo
7.12 indoor SM
187
Clicca per vedere il profilo

Daniele Desogus

Pol Gonone Dorgali
7.12 indoor SM
188
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ceccatelli

S G Amsicora
7.12 indoor AM
189
Clicca per vedere il profilo

Sofian Safraoui

Asd Nissolino Intesatletica
7.12 indoor AM
190
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Unali

As Delogu Nuoro
7.12 indoor PM
191
Clicca per vedere il profilo

Alberto Casareale

Atl. Iriense Voghera
7.12 indoor JM
192
Clicca per vedere il profilo

Pietro Monolo

Pro Sesto Atl.
7.12 indoor PM
193
Clicca per vedere il profilo

Moctar Agal Daou

Cus Pro Patria Milano
7.12 indoor SM
194
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Varese Atletica A.S.D.
7.12 indoor JM
195
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Compagnucci

Atl. Avis Macerata
7.12 indoor PM
196
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vera

Atletica Saluzzo
7.13 indoor AM
197
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Paoli

A.S.D. Borgaretto 75
7.13 indoor JM
198
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Di Donato

A.S.D. Pietro Mennea Atletica
7.13 indoor SM
199
Clicca per vedere il profilo

Mattia Pastorino

Asdp Atletica Pinerolo
7.13 indoor SM
200
Clicca per vedere il profilo

Christian Ingoglia

Ala Atl. Abbiategrasso
7.13 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    7403
  • Media

    7.96
  • N° atleti

    3695
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Sansovini

Olimpus San Marino Atletica
6.70 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
6.71 indoor PM
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Paissan

Lagarina Crus Team
6.73 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Guglielmi

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.73 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Abdou Nourou Guene

Atl.Vicentina
6.74 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Matteo Melluzzo

G.A. Fiamme Gialle
6.79 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Enrico Balsemin

Atl.Vicentina
6.81 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Samuele Ceccarelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.81 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Federico Manini

Cus Pro Patria Milano
6.81 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Paolo Messina

Trieste Atletica
6.83 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Alessio Baresi

Cus Pro Patria Milano
6.83 indoor PM
12
Clicca per vedere il profilo

Fabio Massimo Mastracci

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
6.84 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Mattia Donola

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.85 indoor PM
14
Clicca per vedere il profilo

Cheikh Sadibou Diallo

A.S.D. Ichnos Sassari
6.87 indoor PM
15
Clicca per vedere il profilo

Ruskin Molinari Nwagwu

Atl. Riccardi Milano 1946
6.88 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Oliver Comoli

G.S. Atl Olbia
6.88 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Ling Wei Lei

Assindustria Sport
6.88 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Abdoullatif Compaore

Assindustria Sport
6.89 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Luraschi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.90 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ianes

Athletic Club 96 Alperia
6.90 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Federico Lisa

Safatletica Piemonte Asd
6.91 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Stefano Twumasi Quarshie

Atl.Vicentina
6.91 indoor PM
23
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ricci

Atletica Winner Foligno
6.92 indoor PM
24
Clicca per vedere il profilo

Michele Brunetti

Trieste Atletica
6.92 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spuri

Atletica Fano Techfem
6.93 indoor PM
26
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Bianchi

A.S.Athlon Bastia
6.94 indoor PM
27
Clicca per vedere il profilo

Daniele Vozza

Atl. Riccardi Milano 1946
6.94 indoor PM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bruscagin

Safatletica Piemonte Asd
6.95 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Ori

A.S. La Fratellanza 1874
6.95 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
6.96 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rinaldi

Atletica Firenze Marathon S.S.
6.96 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Porcu

Ss Atl Oristano
6.96 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Biscarini

Ass.Atl.Libertas Orvieto
6.96 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Messina

Cus Pro Patria Milano
6.96 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Federico Carini

G.S. Avis Barletta A.S.D.
6.97 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Pietro Faraggiana

A.S. Atletica Virtus Lucca
6.99 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Fabio Angelo Yebarth

Sport Atl. Fermo
6.99 indoor PM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Bolzonello

Assindustria Sport
7.00 indoor PM
39
Clicca per vedere il profilo

Simone Punzo

Atletica Leggera Portici
7.01 indoor PM
40
Clicca per vedere il profilo

Thomas Romano

Atl. Pianura Bergamasca
7.01 indoor PM
41
Clicca per vedere il profilo

Daniele Roverato

Atletica Lib. S.A.N.P.
7.02 indoor PM
42
Clicca per vedere il profilo

Enrico Sancin

Trieste Atletica
7.02 indoor PM
43
Clicca per vedere il profilo

Erik Mezzalana

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.03 indoor PM
44
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Vecchio

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
7.04 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Vichet Schiavetto

Atl.Vicentina
7.04 indoor PM
46
Clicca per vedere il profilo

Ianko Lattarulo

Asd Atletica Spezia Duferco
7.04 indoor PM
47
Clicca per vedere il profilo

Massimo Avitabile

Atl.Vicentina
7.04 indoor PM
48
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Corvatta

Grottini Team Recanati Asd
7.04 indoor PM
49
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Rossi

Asd Atletica Biotekna
7.05 indoor PM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Campisano

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.05 indoor PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1054
  • Media

    7.37
  • N° atleti

    387
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Angelo Ulisse

G.A. Fiamme Gialle
6.68 indoor JM
2
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bandaogo

G.S. Fiamme Oro Padova
6.70 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessio Faggin

G.S. Fiamme Oro Padova
6.80 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappelletti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
6.84 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Davide Guidolin

Atl.Vicentina
6.85 indoor JM
6
Clicca per vedere il profilo

Dejan Travar

G.S. Ermenegildo Zegna
6.89 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Loris Tonella

Asd Atletica Biotekna
6.89 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

David Desiba Gauze

Ga Aristide Coin Venezia 1949
6.93 indoor JM
9
Clicca per vedere il profilo

Mattia Tacchini

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
6.94 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Mattia Bona

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.95 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Mattia Jason Ndongala

Sisport Ssd
6.95 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Samuele Rignanese

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
6.96 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sguotto

G.S. Fiamme Oro Padova
6.99 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Paolo Gosio

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.00 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Gianni Bonetti

Atl. Imola Sacmi Avis
7.00 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Mattia Italo Arnaboldi

Atl. Riccardi Milano 1946
7.01 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mori

Atletica Livorno
7.02 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Damiano Dentato

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.02 indoor JM
19
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Sollai

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.02 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Simone Menchini

Sisport Ssd
7.02 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Davide Rezzadori

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
7.03 indoor JM
22
Clicca per vedere il profilo

Simone Coren

Atletica Malignani Libertas Ud
7.05 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ricciardi

Acsi Campidoglio Palatino
7.05 indoor JM
24
Clicca per vedere il profilo

Angelo Pesce

Asd Elite Academy Bari
7.06 indoor JM
25
Clicca per vedere il profilo

Mouhamed Pouye

Atletica Ravenna
7.07 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Mattia Benente

Sisport Ssd
7.08 indoor JM
27
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Boninti

Atletica Livorno
7.08 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Michele Piazzolla

G.S. Avis Barletta A.S.D.
7.10 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Mauro Ignazio Giudice

A.S. Dil. Milone
7.10 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Matteo Luca Cagliero

Atl. Riccardi Milano 1946
7.10 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Barison

G.S. Fiamme Oro Padova
7.11 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Antonio Labella

Atletica Isernia
7.11 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Alberto Casareale

Atl. Iriense Voghera
7.12 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vasoli

Varese Atletica A.S.D.
7.12 indoor JM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo De Paoli

A.S.D. Borgaretto 75
7.13 indoor JM
36
Clicca per vedere il profilo

Christian Ingoglia

Ala Atl. Abbiategrasso
7.13 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Filippo Paganelli

Atletica 85 Faenza
7.13 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.14 indoor JM
39
Clicca per vedere il profilo

Edvins Hadakovs

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7.14 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

Innocent Prati

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.14 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Ferrario

A.S.D. Team Treviso
7.14 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bari

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.14 indoor JM
43
Clicca per vedere il profilo

Federico Garofoli

Atletica Livorno
7.15 indoor JM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Magurano

A.S.D. Kronos Roma
7.15 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Mattia Antonietti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.15 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Ascanio Andreis De Gregorio

Sisport Ssd
7.15 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Enrico Di Martino

Asd Elite Academy Bari
7.16 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Simone Segala

Derthona Atletica
7.16 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Viotti

Safatletica Piemonte Asd
7.16 indoor JM
50
Clicca per vedere il profilo

Andrea Polo

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.16 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1261
  • Media

    7.53
  • N° atleti

    537
  • Gare/Atleta

    2.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ahouchi Daniel Ohua

Cus Bergamo Asd
6.95 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Filippo Padovan

Atl.Vicentina
6.99 indoor AM
3
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ettore Inzoli

Cus Pro Patria Milano
7.04 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Dicati

G.S. Fiamme Oro Padova
7.05 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Danza

U.S. Foggia Atl. Leggera
7.06 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Mattia Alessandro Fedeli

Pro Sesto Atl.
7.08 indoor AM
7
Clicca per vedere il profilo

Anthony Vincenzo Palermo

Pro Sesto Atl.
7.09 indoor AM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Valorosi

Atletica Fiano Romano
7.10 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ceccatelli

S G Amsicora
7.12 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Sofian Safraoui

Asd Nissolino Intesatletica
7.12 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Vera

Atletica Saluzzo
7.13 indoor AM
12
Clicca per vedere il profilo

Romeo Monaci

Atletica Grosseto Banca Tema
7.13 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Titta

A.S.D. Educare Con Il Moviment
7.14 indoor AM
14
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Trotto

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.16 indoor AM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Giliberto

Siracusatletica
7.17 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Andrea Da Dalt

Atletica Gorizia
7.17 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Paolo Di Berardino

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.17 indoor AM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Villa

Cus Pro Patria Milano
7.20 indoor AM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicholas Gavagni

Alga Atletica Arezzo
7.20 indoor AM
20
Clicca per vedere il profilo

Valentino D'andreta

Atletica Riviera Del Brenta
7.21 indoor AM
21
Clicca per vedere il profilo

Daniele Manzoni

Team-A Lombardia
7.21 indoor AM
22
Clicca per vedere il profilo

Francis Onyango Wamwayi

Cus Pro Patria Milano
7.22 indoor AM
23
Clicca per vedere il profilo

Paolo Soldani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.23 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Cosimo Pio Sgherza

Allenamenti
7.24 indoor AM
25
Clicca per vedere il profilo

Michele De Melo

Edera Atl. Forli
7.24 indoor AM
26
Clicca per vedere il profilo

Fabio Cenedese

Atletica San Biagio
7.25 indoor AM
27
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Riccioni

A.Atl. Fabriano
7.25 indoor AM
28
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Perra

As Tespiense Quartu
7.25 indoor AM
29
Clicca per vedere il profilo

Christian Bertoldo

Atl.Vicentina
7.25 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Marco

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.25 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Pedro Emanuele Tovazzi

U.S. Quercia Trentingrana
7.26 indoor AM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Atti

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
7.26 indoor AM
33
Clicca per vedere il profilo

Gabriel Tavcar

Polisportiva Triveneto Trieste
7.26 indoor AM
34
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Vandelli

Delta Atl. Sassuolo
7.27 indoor AM
35
Clicca per vedere il profilo

Enrico Yeboah Moses

Atl. Imola Sacmi Avis
7.27 indoor AM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cremaschi

A.S. La Fratellanza 1874
7.28 indoor AM
37
Clicca per vedere il profilo

Davide Lena

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
7.28 indoor AM
38
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Cincinelli

Alga Atletica Arezzo
7.28 indoor AM
39
Clicca per vedere il profilo

Diego Molteni

Atl. Mariano Comense
7.28 indoor AM
40
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bistoni

2S Atletica Spoleto
7.28 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Stefano Nebuloni

Atl. Rovellasca
7.29 indoor AM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ragusa

Atl. Cento Torri Pavia
7.30 indoor AM
43
Clicca per vedere il profilo

Danilo Parisi

Nuova Atletica Isernia
7.30 indoor AM
44
Clicca per vedere il profilo

Nicola Zonta

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.30 indoor AM
45
Clicca per vedere il profilo

Federico Murgia

S G Amsicora
7.30 indoor AM
46
Clicca per vedere il profilo

Simone Milanesio

A.S.D. Atl. Avis Bra Gas
7.31 indoor AM
47
Clicca per vedere il profilo

Giovan Battista Maietta

Atletica Marcianise A.S.D
7.31 indoor AM
48
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Colombi

Cus Pro Patria Milano
7.32 indoor AM
49
Clicca per vedere il profilo

Omar Maggiore

Folgore Brindisi
7.32 indoor AM
50
Clicca per vedere il profilo

Antonio Gargiulo

Asd Enterprise Sport & Service
7.32 indoor AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1402
  • Media

    7.76
  • N° atleti

    632
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Zaynab Dosso

G.S. Fiamme Azzurre
7.14 indoor SF
2
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
7.28 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.29 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Anna Bongiorni

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.30 indoor SF
5
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport
7.35 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Irene Siragusa

C.S. Esercito
7.36 indoor SF
7
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

G.S. Fiamme Oro Padova
7.38 indoor PF
8
Clicca per vedere il profilo

Gloria Hooper

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.39 indoor SF
9
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.42 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donato

Bracco Atletica
7.43 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Galuppi

Bracco Atletica
7.44 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Johanelis Herrera Abreu

C.S. Aeronautica Militare
7.45 indoor SF
13
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
7.47 indoor PF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Pavese

C.S. Aeronautica Militare
7.47 indoor SF
15
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.47 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Chiara Melon

G.S. Fiamme Azzurre
7.48 indoor SF
17
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparelli

Olimpus San Marino Atletica
7.48 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna De Masi

Atletica Meneghina
7.50 indoor SF
19
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ruggeri Fasciani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
7.50 indoor SF
20
Clicca per vedere il profilo

Alice Pagliarini

Atletica Fano Techfem
7.50 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Ayomide Temilade Folorunso

G.S. Fiamme Oro Padova
7.51 indoor SF
22
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Angelini

Asa Ascoli Piceno
7.51 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Aurora Brugnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
7.52 indoor JF
24
Clicca per vedere il profilo

Carol Zangobbo

Assindustria Sport
7.53 indoor SF
25
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport
7.54 indoor PF
26
Clicca per vedere il profilo

Laura Strati

Atl.Vicentina
7.54 indoor SF
27
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bacelle

Assindustria Sport
7.55 indoor JF
28
Clicca per vedere il profilo

Megane Aprile

A.S. Dil. Lib. Running Modica
7.55 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Laura Franceschi

Assindustria Sport
7.55 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

G.S. Fiamme Oro Padova
7.57 indoor PF
31
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Marchiando

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.58 indoor SF
32
Clicca per vedere il profilo

Luminosa Bogliolo

G.S. Fiamme Oro Padova
7.58 indoor SF
33
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Asd Atletica Biotekna
7.58 indoor PF
34
Clicca per vedere il profilo

Stefania Di Cuonzo

Atl. Lugo
7.58 indoor SF
35
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.58 indoor PF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Barattini

Atl.Vicentina
7.59 indoor JF
37
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Atletica Cascina
7.60 indoor PF
38
Clicca per vedere il profilo

Batafoe' N'gnoron Je Alloh

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.60 indoor SF35
39
Clicca per vedere il profilo

Agnese Musica

Polisport. Novatletica Chieri
7.60 indoor AF
40
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.60 indoor PF
41
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.61 indoor PF
42
Clicca per vedere il profilo

Laura Fattori

Atl. Reggio Asd
7.61 indoor SF
43
Clicca per vedere il profilo

Giada Carmassi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.62 indoor SF
44
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.63 indoor PF
45
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

Cus Pro Patria Milano
7.64 indoor JF
46
Clicca per vedere il profilo

Sofia Pizzato

Gs Valsugana Trentino
7.64 indoor AF
47
Clicca per vedere il profilo

Francesca Romana Cattaneo

S.S. Lazio Atletica Leggera
7.64 indoor SF
48
Clicca per vedere il profilo

Ugochinyere Amanda Obijiaku

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.64 indoor JF
49
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bruno

U.S. Foggia Atl. Leggera
7.64 indoor JF
50
Clicca per vedere il profilo

Maya Fonda Bruney

Bracco Atletica
7.64 indoor SF
51
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Fedriga

Edera Atl. Forli
7.65 indoor JF
52
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
7.65 indoor PF
53
Clicca per vedere il profilo

Camilla Duri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.66 indoor JF
54
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fongaro

Atl.Vicentina
7.66 indoor JF
55
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Martini

Asd Atletica Spezia Duferco
7.67 indoor SF
56
Clicca per vedere il profilo

Alisea Succi

Edera Atl. Forli
7.68 indoor JF
57
Clicca per vedere il profilo

Sofia Stollavagli

Atl. Avis Macerata
7.68 indoor JF
58
Clicca per vedere il profilo

Anna Marta Carnero

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.68 indoor JF
59
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Rinaldi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.69 indoor AF
60
Clicca per vedere il profilo

Giulia Mannu

As Delogu Nuoro
7.69 indoor SF
61
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
7.70 indoor PF
62
Clicca per vedere il profilo

Linda Guizzetti

Cus Pro Patria Milano
7.70 indoor SF
63
Clicca per vedere il profilo

Flavia Torreti

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.70 indoor SF
64
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Burattin

Cus Pro Patria Milano
7.71 indoor SF
65
Clicca per vedere il profilo

Denise Rega

Team-A Lombardia
7.71 indoor SF
66
Clicca per vedere il profilo

Marie Claudine Mendy

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.71 indoor JF
67
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sartori

G.S. Fiamme Oro Padova
7.71 indoor SF
68
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
7.71 indoor JF
69
Clicca per vedere il profilo

Rachele Torchio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.72 indoor AF
70
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Contran

Safatletica Piemonte Asd
7.72 indoor AF
71
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michielon

Atletica Riviera Del Brenta
7.72 indoor PF
72
Clicca per vedere il profilo

Sara Cirillo

Fiamme Gialle G. Simoni
7.72 indoor JF
73
Clicca per vedere il profilo

Sokhona Kebe

C.U.S. Parma
7.72 indoor SF
74
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Paoletti

Esercito Sport & Giovani
7.73 indoor AF
75
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
7.75 indoor PF
76
Clicca per vedere il profilo

Elisa Valensin

Aspes Ssd Rl
7.75 indoor CF
77
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bonicalza

Pro Sesto Atl.
7.75 indoor SF
78
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fossatelli

Fiamme Gialle G. Simoni
7.75 indoor AF
79
Clicca per vedere il profilo

Elisa Grassi

Bracco Atletica
7.76 indoor AF
80
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
7.76 indoor JF
81
Clicca per vedere il profilo

Martina Bertella

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.76 indoor PF
82
Clicca per vedere il profilo

Giulia Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
7.76 indoor SF
83
Clicca per vedere il profilo

Linda Olivieri

G.S. Fiamme Oro Padova
7.76 indoor SF
84
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Guastalla Reggiolo
7.77 indoor PF
85
Clicca per vedere il profilo

Samantha Zago

Trevisatletica
7.77 indoor SF
86
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Anastasia Denaro

Asd Atletica Iblea 2012
7.77 indoor JF
87
Clicca per vedere il profilo

Alice Melotti

Atletica Estense
7.77 indoor PF
88
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
7.77 indoor PF
89
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conciliano

A.S. La Fratellanza 1874
7.77 indoor PF
90
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.78 indoor SF
91
Clicca per vedere il profilo

Viola Canovi

Calcestruzzi Corradini Excels.
7.78 indoor CF
92
Clicca per vedere il profilo

Vicky Ferrari

Atletica Estense
7.78 indoor JF
93
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
7.78 indoor JF
94
Clicca per vedere il profilo

Elisa Morganti

Asd Romatletica
7.78 indoor PF
95
Clicca per vedere il profilo

Arianna Mele

Galatletica Dream Team
7.78 indoor JF
96
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcello

Atl Valeria
7.79 indoor AF
97
Clicca per vedere il profilo

Michela Pierantoni

A.Atl. Fabriano
7.79 indoor CF
98
Clicca per vedere il profilo

Margherita Traversa Young

Fiamme Gialle G. Simoni
7.79 indoor AF
99
Clicca per vedere il profilo

Aurora Barbero Vignola

G.S. Ermenegildo Zegna
7.79 indoor JF
100
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
7.80 indoor JF
101
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
7.80 indoor PF
102
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.80 indoor PF
103
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orfeo

Asd U.S. Aterno Pescara
7.80 indoor AF
104
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bianchi

Atl. Lugo
7.81 indoor PF
105
Clicca per vedere il profilo

Roberta Schiassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.81 indoor PF
106
Clicca per vedere il profilo

Awa Zampou

Atl. Saletti
7.81 indoor PF
107
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pedreschi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.81 indoor SF
108
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fabiana Mucedda

Bracco Atletica
7.82 indoor PF
109
Clicca per vedere il profilo

Anna Bionda

C.U.S. Trieste
7.82 indoor SF
110
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

Ass. Dilett. Grumolo
7.82 indoor PF
111
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lazzati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7.82 indoor SF
112
Clicca per vedere il profilo

Nicole Cesaretti

Fiamme Gialle G. Simoni
7.82 indoor AF
113
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.83 indoor AF
114
Clicca per vedere il profilo

Emma Manetti

Bracco Atletica
7.83 indoor PF
115
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonetti

Atl. Lugo
7.83 indoor PF
116
Clicca per vedere il profilo

Martina Millo

Assindustria Sport
7.83 indoor SF
117
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.84 indoor PF
118
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Piras

C.U.S. Cagliari
7.84 indoor SF
119
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Ignoffo

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.85 indoor PF
120
Clicca per vedere il profilo

Chiara Airoldi

Atl. Vis Nova Giussano
7.85 indoor JF
121
Clicca per vedere il profilo

Kelly Ann Maevane Doualla Edimo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
7.85 indoor RF
122
Clicca per vedere il profilo

Giulia Di Benedetto

A.S.D. Acsi Italia Atletica
7.85 indoor AF
123
Clicca per vedere il profilo

Caroline Escobar Trias

Sport Atl. Fermo
7.85 indoor CF
124
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meneghetti

Vittorio Atletica
7.85 indoor PF
125
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gubertini

C.U.S. Trieste
7.85 indoor JF
126
Clicca per vedere il profilo

Laura Stella Varesi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.85 indoor CF
127
Clicca per vedere il profilo

Aurora Latini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
7.86 indoor AF
128
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maria Guarrera

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.86 indoor JF
129
Clicca per vedere il profilo

Makissia Bamba

Atl. Pianura Bergamasca
7.86 indoor JF
130
Clicca per vedere il profilo

Antonietta De Marchi

Assindustria Sport
7.86 indoor JF
131
Clicca per vedere il profilo

Nadine Santificetur

Atl. Arcs Cus Perugia
7.87 indoor SF
132
Clicca per vedere il profilo

Elisa De Santis

Team-A Lombardia
7.87 indoor JF
133
Clicca per vedere il profilo

Ester Franchi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.87 indoor PF
134
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
7.87 indoor AF
135
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
7.87 indoor PF
136
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Ravenna

Assindustria Sport
7.87 indoor JF
137
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
7.87 indoor PF
138
Clicca per vedere il profilo

Camilla Pitzalis

C.U.S. Cagliari
7.87 indoor SF
139
Clicca per vedere il profilo

Alice Murari

U.S. Quercia Trentingrana
7.88 indoor SF
140
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaggini

Atletica Venaria Reale
7.88 indoor AF
141
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Salvatori

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.88 indoor JF
142
Clicca per vedere il profilo

Giulia Properzi

Sport Atl. Fermo
7.88 indoor AF
143
Clicca per vedere il profilo

Elena Nessenzia

Atletica Riviera Del Brenta
7.88 indoor JF
144
Clicca per vedere il profilo

Anna Rosano

A.S.D. Atl. Fossano '75
7.88 indoor SF
145
Clicca per vedere il profilo

Melissa Turchi

Nuova Polisport. A. Consolini
7.89 indoor AF
146
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fantoni

N. Atl. Varese
7.89 indoor JF
147
Clicca per vedere il profilo

Stella Moizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.89 indoor JF
148
Clicca per vedere il profilo

Gaia Vian

Trevisatletica
7.89 indoor JF
149
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
7.89 indoor JF
150
Clicca per vedere il profilo

Stella Agostini

Assindustria Sport
7.89 indoor AF
151
Clicca per vedere il profilo

Daniela Lai

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
7.89 indoor SF40
152
Clicca per vedere il profilo

Alice Beltramini

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
7.89 indoor AF
153
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchini

Atl. Endas Cesena
7.89 indoor AF
154
Clicca per vedere il profilo

Elisa Andreini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
7.89 indoor PF
155
Clicca per vedere il profilo

Simona Giuffre'

U.S. Sangiorgese
7.90 indoor SF
156
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Provenzi

Atl. Pianura Bergamasca
7.90 indoor PF
157
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
7.90 indoor PF
158
Clicca per vedere il profilo

Irene Carroni

Atletica Orani
7.90 indoor AF
159
Clicca per vedere il profilo

Francesca Veneto

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.90 indoor SF
160
Clicca per vedere il profilo

Greta Moroni

Atl. Endas Cesena
7.91 indoor PF
161
Clicca per vedere il profilo

Elena Ricci

Atl. Arcs Cus Perugia
7.91 indoor SF
162
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cappi

A.S. La Fratellanza 1874
7.91 indoor CF
163
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zerbini

Atletica Lonato
7.92 indoor JF
164
Clicca per vedere il profilo

Marta Collu

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
7.92 indoor SF
165
Clicca per vedere il profilo

Caterina Benincasa

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.93 indoor JF
166
Clicca per vedere il profilo

Jacqueline Akakpovi

Usd Elite Giovani Atleti
7.93 indoor AF
167
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.93 indoor PF
168
Clicca per vedere il profilo

Leila Ambrosecchia

A.S.D. Francesco Francia
7.93 indoor PF
169
Clicca per vedere il profilo

Martina Agostini

Assindustria Sport
7.93 indoor AF
170
Clicca per vedere il profilo

Anna Boldini

Atl. Carpenedolo
7.93 indoor JF
171
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
7.93 indoor JF
172
Clicca per vedere il profilo

Delia Bordonaro

Atl. Arcs Cus Perugia
7.94 indoor SF
173
Clicca per vedere il profilo

Margherita Guarducci

Atletica Livorno
7.94 indoor PF
174
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gorla

S.O.I. Inveruno
7.94 indoor AF
175
Clicca per vedere il profilo

Alice Rodiani

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.94 indoor PF
176
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

Uisp Atletica Siena
7.94 indoor JF
177
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brozzo

Asd Atletica Spezia Duferco
7.94 indoor PF
178
Clicca per vedere il profilo

Mara Gorini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.94 indoor SF
179
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Elli

Atl. Rovellasca
7.94 indoor JF
180
Clicca per vedere il profilo

Arianna Moscatelli

Cus Bari
7.94 indoor PF
181
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Associazione Atletica N.E.Vi.
7.94 indoor PF
182
Clicca per vedere il profilo

Gaia Cardullo

Atletica Cascina
7.94 indoor CF
183
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ballini

Asd Atletica Prato
7.94 indoor JF
184
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.94 indoor SF
185
Clicca per vedere il profilo

Martina Marconi

Atl. Arcs Cus Perugia
7.95 indoor PF
186
Clicca per vedere il profilo

Maria Campanella

Atl. Estrada
7.95 indoor CF
187
Clicca per vedere il profilo

Daphne Cordioli

Atl. Insieme Verona
7.95 indoor AF
188
Clicca per vedere il profilo

Linda Uguccioni

Ass.Atl.Libertas Orvieto
7.95 indoor CF
189
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Scarpiello

U.S. Quercia Trentingrana
7.95 indoor PF
190
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Cravedi

Atl. Piacenza
7.95 indoor SF
191
Clicca per vedere il profilo

Victoria Giaccherini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.95 indoor JF
192
Clicca per vedere il profilo

Sofia Johanna Wieland

Cus Pro Patria Milano
7.95 indoor PF
193
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Scarano

A.P.D. Amatori Atletica Napoli
7.95 indoor JF
194
Clicca per vedere il profilo

Chiara Menotti

Atl. Avis Macerata
7.96 indoor JF
195
Clicca per vedere il profilo

Francesca Petagine

Team Atletico-Mercurio Novara
7.96 indoor PF
196
Clicca per vedere il profilo

Federica Pelagatti

Pistoiatletica 1983
7.96 indoor SF
197
Clicca per vedere il profilo

Olga Santi

C.U.S. Parma
7.96 indoor JF
198
Clicca per vedere il profilo

Francesca Criscuolo

Cdp Atletica Perugia
7.96 indoor JF
199
Clicca per vedere il profilo

Anabel Vitale

Atletica Arcobaleno Savona
7.96 indoor JF
200
Clicca per vedere il profilo

Martina Falagiani

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.96 indoor SF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    6354
  • Media

    8.85
  • N° atleti

    3435
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Aurora Berton

Libertas Friul Palmanova
7.28 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Fontana

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
7.29 indoor PF
3
Clicca per vedere il profilo

Hope Eghonghon Esekheigbe

Assindustria Sport
7.35 indoor PF
4
Clicca per vedere il profilo

Dalia Kaddari

G.S. Fiamme Oro Padova
7.38 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Costanza Donato

Bracco Atletica
7.43 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Fatoumata Kabo

Atl. Carpenedolo
7.47 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Bellinazzi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.47 indoor PF
8
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Carraro

Assindustria Sport
7.54 indoor PF
9
Clicca per vedere il profilo

Megane Aprile

A.S. Dil. Lib. Running Modica
7.55 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Veronica Zanon

G.S. Fiamme Oro Padova
7.57 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Elisa Visentin

Asd Atletica Biotekna
7.58 indoor PF
12
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Boriani

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
7.58 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Carolina Rinnaudo

Atletica Cascina
7.60 indoor PF
14
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Ricci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.60 indoor PF
15
Clicca per vedere il profilo

Veronica Besana

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.61 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gatti

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.63 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Antonella Todisco

Alteratletica Locorotondo
7.65 indoor PF
18
Clicca per vedere il profilo

Greta De Pietri

Atl. Reggio Asd
7.70 indoor PF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Michielon

Atletica Riviera Del Brenta
7.72 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Alessia Brunetti

Bracco Atletica
7.75 indoor PF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Bertella

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.76 indoor PF
22
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guarriello

Atletica Guastalla Reggiolo
7.77 indoor PF
23
Clicca per vedere il profilo

Alice Melotti

Atletica Estense
7.77 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Camilla Sarti

Toscana Atl.Empoli Nissan
7.77 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Alessia Conciliano

A.S. La Fratellanza 1874
7.77 indoor PF
26
Clicca per vedere il profilo

Elisa Morganti

Asd Romatletica
7.78 indoor PF
27
Clicca per vedere il profilo

Ira Harrasser

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
7.80 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Aurora Sofia Zanchetta

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.80 indoor PF
29
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bianchi

Atl. Lugo
7.81 indoor PF
30
Clicca per vedere il profilo

Roberta Schiassi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
7.81 indoor PF
31
Clicca per vedere il profilo

Awa Zampou

Atl. Saletti
7.81 indoor PF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fabiana Mucedda

Bracco Atletica
7.82 indoor PF
33
Clicca per vedere il profilo

Marta Chiarotto

Ass. Dilett. Grumolo
7.82 indoor PF
34
Clicca per vedere il profilo

Emma Manetti

Bracco Atletica
7.83 indoor PF
35
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bonetti

Atl. Lugo
7.83 indoor PF
36
Clicca per vedere il profilo

Alexandra Almici

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.84 indoor PF
37
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Ignoffo

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.85 indoor PF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meneghetti

Vittorio Atletica
7.85 indoor PF
39
Clicca per vedere il profilo

Ester Franchi

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.87 indoor PF
40
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Zeli

Pro Sesto Atl.
7.87 indoor PF
41
Clicca per vedere il profilo

Patricia Amalia Imprugas

S G Amsicora
7.87 indoor PF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisa Andreini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
7.89 indoor PF
43
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Provenzi

Atl. Pianura Bergamasca
7.90 indoor PF
44
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Alberti

N. Atl. Varese
7.90 indoor PF
45
Clicca per vedere il profilo

Greta Moroni

Atl. Endas Cesena
7.91 indoor PF
46
Clicca per vedere il profilo

Giulia Maritano

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.93 indoor PF
47
Clicca per vedere il profilo

Leila Ambrosecchia

A.S.D. Francesco Francia
7.93 indoor PF
48
Clicca per vedere il profilo

Margherita Guarducci

Atletica Livorno
7.94 indoor PF
49
Clicca per vedere il profilo

Alice Rodiani

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.94 indoor PF
50
Clicca per vedere il profilo

Matilde Brozzo

Asd Atletica Spezia Duferco
7.94 indoor PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    623
  • Media

    8.14
  • N° atleti

    193
  • Gare/Atleta

    3.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Great Nnachi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.42 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Gasparelli

Olimpus San Marino Atletica
7.48 indoor JF
3
Clicca per vedere il profilo

Ilenia Angelini

Asa Ascoli Piceno
7.51 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Aurora Brugnoli

Fiamme Gialle G. Simoni
7.52 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bacelle

Assindustria Sport
7.55 indoor JF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Barattini

Atl.Vicentina
7.59 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Marta Amouhin Amani

Cus Pro Patria Milano
7.64 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Ugochinyere Amanda Obijiaku

A.S. Atletica Virtus Lucca
7.64 indoor JF
9
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bruno

U.S. Foggia Atl. Leggera
7.64 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Fedriga

Edera Atl. Forli
7.65 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Camilla Duri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7.66 indoor JF
12
Clicca per vedere il profilo

Giulia Fongaro

Atl.Vicentina
7.66 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Alisea Succi

Edera Atl. Forli
7.68 indoor JF
14
Clicca per vedere il profilo

Sofia Stollavagli

Atl. Avis Macerata
7.68 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Marta Carnero

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
7.68 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Marie Claudine Mendy

Brixia Atletica 2014 Ssd Srl
7.71 indoor JF
17
Clicca per vedere il profilo

Sandra Milena Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
7.71 indoor JF
18
Clicca per vedere il profilo

Sara Cirillo

Fiamme Gialle G. Simoni
7.72 indoor JF
19
Clicca per vedere il profilo

Gaya Bertello

Polisport. Novatletica Chieri
7.76 indoor JF
20
Clicca per vedere il profilo

Gaia Maria Anastasia Denaro

Asd Atletica Iblea 2012
7.77 indoor JF
21
Clicca per vedere il profilo

Vicky Ferrari

Atletica Estense
7.78 indoor JF
22
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavo

A.S.D. Atl. Serravallese
7.78 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Arianna Mele

Galatletica Dream Team
7.78 indoor JF
24
Clicca per vedere il profilo

Aurora Barbero Vignola

G.S. Ermenegildo Zegna
7.79 indoor JF
25
Clicca per vedere il profilo

Camilla Rossi

Toscana Atl.Empoli Nissan
7.80 indoor JF
26
Clicca per vedere il profilo

Chiara Airoldi

Atl. Vis Nova Giussano
7.85 indoor JF
27
Clicca per vedere il profilo

Arianna Gubertini

C.U.S. Trieste
7.85 indoor JF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Maria Guarrera

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
7.86 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Makissia Bamba

Atl. Pianura Bergamasca
7.86 indoor JF
30
Clicca per vedere il profilo

Antonietta De Marchi

Assindustria Sport
7.86 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Elisa De Santis

Team-A Lombardia
7.87 indoor JF
32
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Ravenna

Assindustria Sport
7.87 indoor JF
33
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Salvatori

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
7.88 indoor JF
34
Clicca per vedere il profilo

Elena Nessenzia

Atletica Riviera Del Brenta
7.88 indoor JF
35
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fantoni

N. Atl. Varese
7.89 indoor JF
36
Clicca per vedere il profilo

Stella Moizzi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
7.89 indoor JF
37
Clicca per vedere il profilo

Gaia Vian

Trevisatletica
7.89 indoor JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Donadoni

Fondazione M. Bentegodi
7.89 indoor JF
39
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Zerbini

Atletica Lonato
7.92 indoor JF
40
Clicca per vedere il profilo

Caterina Benincasa

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.93 indoor JF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Boldini

Atl. Carpenedolo
7.93 indoor JF
42
Clicca per vedere il profilo

Martina Cuccu'

Team Atletica Marche
7.93 indoor JF
43
Clicca per vedere il profilo

Giada Bernardi

Uisp Atletica Siena
7.94 indoor JF
44
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Elli

Atl. Rovellasca
7.94 indoor JF
45
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ballini

Asd Atletica Prato
7.94 indoor JF
46
Clicca per vedere il profilo

Victoria Giaccherini

Atletica Firenze Marathon S.S.
7.95 indoor JF
47
Clicca per vedere il profilo

Maria Francesca Scarano

A.P.D. Amatori Atletica Napoli
7.95 indoor JF
48
Clicca per vedere il profilo

Chiara Menotti

Atl. Avis Macerata
7.96 indoor JF
49
Clicca per vedere il profilo

Olga Santi

C.U.S. Parma
7.96 indoor JF
50
Clicca per vedere il profilo

Francesca Criscuolo

Cdp Atletica Perugia
7.96 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    898
  • Media

    8.34
  • N° atleti

    330
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Galuppi

Bracco Atletica
7.44 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Alice Pagliarini

Atletica Fano Techfem
7.50 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Laura Franceschi

Assindustria Sport
7.55 indoor AF
4
Clicca per vedere il profilo

Agnese Musica

Polisport. Novatletica Chieri
7.60 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Sofia Pizzato

Gs Valsugana Trentino
7.64 indoor AF
6
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Rinaldi

Atl Brugnera Pn Friulintagli
7.69 indoor AF
7
Clicca per vedere il profilo

Rachele Torchio

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7.72 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Contran

Safatletica Piemonte Asd
7.72 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Paoletti

Esercito Sport & Giovani
7.73 indoor AF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Fossatelli

Fiamme Gialle G. Simoni
7.75 indoor AF
11
Clicca per vedere il profilo

Elisa Grassi

Bracco Atletica
7.76 indoor AF
12
Clicca per vedere il profilo

Elisa Marcello

Atl Valeria
7.79 indoor AF
13
Clicca per vedere il profilo

Margherita Traversa Young

Fiamme Gialle G. Simoni
7.79 indoor AF
14
Clicca per vedere il profilo

Francesca Orfeo

Asd U.S. Aterno Pescara
7.80 indoor AF
15
Clicca per vedere il profilo

Nicole Cesaretti

Fiamme Gialle G. Simoni
7.82 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Minotti

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7.83 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Giulia Di Benedetto

A.S.D. Acsi Italia Atletica
7.85 indoor AF
18
Clicca per vedere il profilo

Aurora Latini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
7.86 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Avino

A.S.D. Atl. Agropoli
7.87 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Alice Gaggini

Atletica Venaria Reale
7.88 indoor AF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Properzi

Sport Atl. Fermo
7.88 indoor AF
22
Clicca per vedere il profilo

Melissa Turchi

Nuova Polisport. A. Consolini
7.89 indoor AF
23
Clicca per vedere il profilo

Stella Agostini

Assindustria Sport
7.89 indoor AF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Beltramini

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
7.89 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchini

Atl. Endas Cesena
7.89 indoor AF
26
Clicca per vedere il profilo

Irene Carroni

Atletica Orani
7.90 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Jacqueline Akakpovi

Usd Elite Giovani Atleti
7.93 indoor AF
28
Clicca per vedere il profilo

Martina Agostini

Assindustria Sport
7.93 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Alessia Gorla

S.O.I. Inveruno
7.94 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Daphne Cordioli

Atl. Insieme Verona
7.95 indoor AF
31
Clicca per vedere il profilo

Alessia Ruzza

Atl. Gallaratese
7.97 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Cosentino

A.S.D. C.U.S. Palermo
7.97 indoor AF
33
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Silvestri

Ass.Atl.Libertas Orvieto
7.97 indoor AF
34
Clicca per vedere il profilo

Carolina Molteni

A.G. Comense S.S.D. A R.L.
7.97 indoor AF
35
Clicca per vedere il profilo

Evelyn Castellan

Athletic Club Firex Belluno
7.98 indoor AF
36
Clicca per vedere il profilo

Giada Cicerone

Alga Atletica Arezzo
7.98 indoor AF
37
Clicca per vedere il profilo

Pamela Ujojo Grisotto

Atl.Vicentina
7.99 indoor AF
38
Clicca per vedere il profilo

Sarah Maria Chenai Bernardinello

Atl.Vicentina
7.99 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Elena Cambiolo

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
7.99 indoor AF
40
Clicca per vedere il profilo

Isabella Garelli

Raptors Milano Srl Ssd
7.99 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Confente

Atl. San Bonifacio-Valdalpone
7.99 indoor AF
42
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Avigni

N. Atl. Varese
7.99 indoor AF
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Baldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
8.00 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Chiara Grio

Polisportiva Triveneto Trieste
8.01 indoor AF
45
Clicca per vedere il profilo

Penelope Ottonello

Atl. Ovadese Ormig
8.01 indoor AF
46
Clicca per vedere il profilo

Sonia Gattari

Atl. Avis Macerata
8.01 indoor AF
47
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bazzara

C.U.S. Trieste
8.02 indoor AF
48
Clicca per vedere il profilo

Emma Manconi

A.S.D. Ichnos Sassari
8.02 indoor AF
49
Clicca per vedere il profilo

Ambra Braciola

Atletica Tivoli
8.02 indoor AF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Zanon

Ga Aristide Coin Venezia 1949
8.03 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1309
  • Media

    8.57
  • N° atleti

    584
  • Gare/Atleta

    2.2

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia