Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Catalin Tecuceanu

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:44.83 indoor SM
2
Clicca per vedere il profilo

Simone Barontini

G.S. Fiamme Azzurre
1:44.96 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Eric Nzikwinkunda

Assindustria Sport
1:45.54 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
1:46.12 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Amel Tuka

Atl. Insieme Verona
1:46.15 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Francesco Conti

Atl. Imola Sacmi Avis
1:46.70 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:46.87 indoor JM
8
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

G.S. Avis Barletta A.S.D.
1:47.05 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
1:47.14 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:47.32 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

G.A. Fiamme Gialle
1:47.32 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:47.55 indoor SM
13
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

A.S. La Fratellanza 1874
1:47.89 indoor SM
14
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
1:48.12 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lazzaro

Assindustria Sport
1:48.19 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Eduardo Romero

C.U.S. Camerino
1:48.23 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
1:48.37 indoor SM
18
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:48.57 indoor JM
19
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Peron

Varese Atletica A.S.D.
1:48.62 indoor SM
20
Clicca per vedere il profilo

Michele De Berti

A.S. La Fratellanza 1874
1:48.74 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:48.88 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Janis Razgalis

Asd Enterprise Sport & Service
1:48.92 SM35
23
Clicca per vedere il profilo

Abedin Mujezinovic

U.S. Quercia Trentingrana
1:48.95 indoor SM
24
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
1:49.03 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Joao Capistrano Mari Bussotti Neves Junior

C.S. Esercito
1:49.06 indoor SM
26
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Asd Atl. Vomano
1:49.07 indoor SM
27
Clicca per vedere il profilo

Mouhcine Ben Hachimi

Atletica Schio
1:49.18 indoor SM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
1:49.25 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Ossama El Kabbouri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:49.30 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Atl. Riccardi Milano 1946
1:49.37 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
1:49.51 indoor SM
32
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
1:49.61 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Crotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:49.79 indoor SM
34
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:49.90 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
1:49.97 indoor SM
36
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Trieste Atletica
1:50.07 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:50.23 indoor PM
38
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:50.30 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Jean De Dieu Butoyi

A.S. Dil. Milone
1:50.51 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:50.55 indoor PM
41
Clicca per vedere il profilo

Luca Giacominelli

Atl. Rigoletto
1:50.70 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
1:50.75 SM
43
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Caivano Runners
1:50.82 indoor SM
44
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:50.87 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
1:50.95 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Vitali

G. Alpinistico Vertovese
1:51.01 indoor SM
47
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

Athletica Vaticana A.S.D.
1:51.07 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
1:51.11 indoor SM
49
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

C.S. Esercito
1:51.16 indoor AM
50
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
1:51.18 indoor JM
51
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
1:51.33 indoor SM
52
Clicca per vedere il profilo

Lamin Keita

C.U.S. Parma
1:51.40 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme Verona
1:51.45 indoor SM
54
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
1:51.48 JM
55
Clicca per vedere il profilo

Enrico Parigi

A.S.D. C.U.S. Palermo
1:51.68 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:51.79 indoor PM
57
Clicca per vedere il profilo

Federico Vitali

Atl. Avis Macerata
1:51.80 indoor JM
58
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
1:51.87 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:51.89 indoor PM
60
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:51.92 PM
61
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
1:51.94 indoor SM
62
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:51.96 JM
63
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Maria Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:51.99 JM
64
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
1:52.01 PM
65
Clicca per vedere il profilo

Mirko Tomasi

Atletica Valle Di Cembra
1:52.03 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Simone Marinoni

G. Alpinistico Vertovese
1:52.10 indoor SM
67
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ferreri

G.S. Atl Olbia
1:52.12 JM
68
Clicca per vedere il profilo

Matteo Viscardi

Pro Sesto Atl.
1:52.15 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
1:52.15 indoor JM
70
Clicca per vedere il profilo

Austris Karpinskis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
1:52.23 indoor SM
71
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
1:52.29 PM
72
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:52.32 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:52.35 PM
74
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Pro-Sport Running Academy
1:52.36 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Ermanno Costantini

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:52.37 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Hamza Farisi

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:52.50 indoor SM
77
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria Varese Como
1:52.53 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanon

Asd Atletica Biotekna
1:52.56 indoor PM
79
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:52.60 indoor JM
80
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:52.67 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
1:52.76 PM
82
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
1:52.78 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Filippo Torresin

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1:52.78 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:52.79 RM
85
Clicca per vedere il profilo

Gregorio Dotti

Asdp Atletica Pinerolo
1:52.83 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Widly Nocenti

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:52.86 PM
87
Clicca per vedere il profilo

Samir Benaddi

Atletica Arcobaleno Savona
1:52.87 PM
88
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lamparelli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:52.88 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Maria Tinervia

A.S. Dil. Pol. Atl. Bagheria
1:52.90 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
1:52.98 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Diego Vernaccini

Atletica Livorno
1:53.02 indoor PM
92
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
1:53.03 AM
93
Clicca per vedere il profilo

Stefano Carcano

Pro Sesto Atl.
1:53.07 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Latena Cervone

Uisp Atletica Siena
1:53.16 indoor AM
95
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
1:53.21 indoor JM
96
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
1:53.22 SM
97
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Hazmi

C.U.S. Sassari
1:53.27 indoor SM
98
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Perrone

Amatori Atl. Acquaviva
1:53.28 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:53.30 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

Lagarina Crus Team
1:53.30 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
1:53.38 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:53.39 PM
103
Clicca per vedere il profilo

Gianmarco Scaldini

Atletica Firenze Marathon S.S.
1:53.40 indoor SM
104
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Cesare

C.S. S.Rocchino
1:53.40 indoor JM
105
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
1:53.41 PM
106
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Schiavone

C.U.S. Padova
1:53.42 indoor SM
107
Clicca per vedere il profilo

Mattia Roda' Savoini

Atletica Sandro Calvesi
1:53.47 indoor SM
108
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
1:53.55 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
1:53.66 PM
110
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
1:53.66 SM
111
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
1:53.71 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Yordi Santiago Garavaglia

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:53.74 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Kevin Lodi

G.A. Bassano
1:53.74 indoor AM
114
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Reghin

Atletica Arcobaleno Savona
1:53.85 PM
115
Clicca per vedere il profilo

Angelo De Marco

A.S.D. Atl. Agropoli
1:53.90 indoor PM
116
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Trevisan

C.U.S. Parma
1:53.91 indoor AM
117
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Nelli

Sport Club Brescia
1:53.94 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Atletica
1:53.94 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:53.95 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Mattia Turchi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:53.95 indoor JM
121
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

U.S. Quercia Trentingrana
1:53.96 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:53.98 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Braccia

Pro Sesto Atl.
1:54.02 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:54.02 indoor PM
125
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:54.03 JM
126
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
1:54.20 indoor PM
127
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarenti

Atletica Estense
1:54.21 indoor PM
128
Clicca per vedere il profilo

Andrea Accettella

Atl. Roma Acquacetosa
1:54.28 indoor AM
129
Clicca per vedere il profilo

Jean Paul Michel Sambou

Libertas Atletica Forli'
1:54.29 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Fontanini

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
1:54.32 indoor PM
131
Clicca per vedere il profilo

Giordano Canali

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:54.35 indoor SM
132
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
1:54.36 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:54.39 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
1:54.44 AM
135
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:54.53 indoor PM
136
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
1:54.57 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Rihards Linde

Asd New Atletica Afragola
1:54.58 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lops

Atl-Etica San Vendemiano
1:54.59 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
1:54.60 SM
140
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
1:54.65 indoor SM
141
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Tocco

A.S.D. Ichnos Sassari
1:54.66 SM
142
Clicca per vedere il profilo

Otmane Salihi

Cus Pro Patria Milano
1:54.68 indoor AM
143
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
1:54.70 PM
144
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
1:54.72 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Elia Cavalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:54.72 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Landi

Edera Atl. Forli
1:54.73 PM
147
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:54.79 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
1:54.79 PM
149
Clicca per vedere il profilo

Francesco Capovilla

Atletica Trento
1:54.86 indoor PM
150
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
1:54.88 indoor JM
151
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ninassi

Atletica Winner Foligno
1:54.92 indoor SM
152
Clicca per vedere il profilo

Andrea Vair

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:54.93 PM
153
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme Verona
1:54.95 SM
154
Clicca per vedere il profilo

Luca Ostanello

Asd Bunker Sport
1:54.98 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tinervia

A.S. Dil. Pol. A.P.B.
1:55.00 JM
156
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
1:55.04 PM
157
Clicca per vedere il profilo

Davide Marelli

Cus Insubria Varese Como
1:55.10 SM
158
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Rocchi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:55.12 indoor AM
159
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Tommaso Caccia Rondanini

U.S. Sangiorgese
1:55.13 PM
160
Clicca per vedere il profilo

Ernest Nicola Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:55.14 indoor AM
161
Clicca per vedere il profilo

Federico Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:55.15 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
1:55.19 JM
163
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
1:55.21 AM
164
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:55.26 AM
165
Clicca per vedere il profilo

Filippo Morale

Atl. Alessandria
1:55.29 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Pizzitola

C.U.S. Sassari
1:55.35 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Luca Bernardini

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:55.35 AM
168
Clicca per vedere il profilo

Andrea Romani

Atl. Riccardi Milano 1946
1:55.35 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Andrea Moroni

Atl. Pianura Bergamasca
1:55.36 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mai

Atl. Insieme Verona
1:55.42 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
1:55.44 indoor AM
172
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
1:55.45 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Nicola Dal Ferro

Atl.Vicentina
1:55.48 PM
174
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
1:55.57 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Marlon Bettuzzi

A.S. La Fratellanza 1874
1:55.60 indoor PM
176
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pietroboni

Atletica Eden '77 Associazione
1:55.61 PM
177
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
1:55.62 JM
178
Clicca per vedere il profilo

Umberto Brero

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:55.62 indoor PM
179
Clicca per vedere il profilo

Kledi Pio Le Mura

Siracusatletica
1:55.64 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cianchelli

Alto Lazio A.S.D.
1:55.64 JM
181
Clicca per vedere il profilo

Federico Ubaldi

Tirreno Atletica Civitavecchia
1:55.68 indoor SM
182
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
1:55.71 SM
183
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Pozzi

Cus Insubria Varese Como
1:55.71 JM
184
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
1:55.71 indoor PM
185
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricci

Atletica Ravenna
1:55.75 AM
186
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Mameli

Pol. Circolo Giovanile Bresso
1:55.75 SM
187
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
1:55.75 JM
188
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:55.78 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gambazza

Atl. Buzzetti
1:55.78 indoor JM
190
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
1:55.79 SM
191
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1:55.83 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vanini

Cus Insubria Varese Como
1:55.84 SM
193
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zoanni

G.P. Valchiavenna
1:55.85 indoor SM
194
Clicca per vedere il profilo

Ibrahim Jammeh

Cus Pro Patria Milano
1:55.87 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Giosue Gazzola

A.S.D. Team Treviso
1:55.88 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maselli

Asd Elite Academy Bari
1:55.90 indoor AM
197
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Nonne

C.U.S. Sassari
1:55.91 indoor SM
198
Clicca per vedere il profilo

Viorel Lache

Atl. Roma Acquacetosa
1:55.94 indoor SM
199
Clicca per vedere il profilo

Daniele Frezzato

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
1:55.95 JM
200
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
1:55.95 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    6244
  • Media

    2:11.75
  • N° atleti

    2501
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

G.S. Avis Barletta A.S.D.
1:47.05 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

G.A. Fiamme Gialle
1:47.32 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:48.88 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
1:49.25 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Ossama El Kabbouri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:49.30 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Amedeo Perazzo

Atl. Riccardi Milano 1946
1:49.37 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
1:49.61 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:49.90 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Trieste Atletica
1:50.07 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
1:50.23 indoor PM
11
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:50.30 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Jean De Dieu Butoyi

A.S. Dil. Milone
1:50.51 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:50.55 indoor PM
14
Clicca per vedere il profilo

Andrea Grandis

Atl. Susa Adriano Aschieris
1:50.87 indoor PM
15
Clicca per vedere il profilo

Simone Adamoli

Athletica Vaticana A.S.D.
1:51.07 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
1:51.79 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Ithocor Meloni

Pro Sesto Atl.
1:51.89 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:51.92 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
1:52.01 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
1:52.29 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:52.32 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Abel Campeol

Silca Ultralite Vittorio V.To
1:52.35 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Cus Insubria Varese Como
1:52.53 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Zanon

Asd Atletica Biotekna
1:52.56 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
1:52.67 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Filippo Squassina

Free-Zone
1:52.76 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Filippo Torresin

C.U.S. Ferrara A.S.D.
1:52.78 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Widly Nocenti

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:52.86 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Samir Benaddi

Atletica Arcobaleno Savona
1:52.87 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lamparelli

Atletica Malignani Libertas Ud
1:52.88 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
1:52.98 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Diego Vernaccini

Atletica Livorno
1:53.02 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Perrone

Amatori Atl. Acquaviva
1:53.28 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
1:53.39 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
1:53.41 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
1:53.66 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Nicolo Reghin

Atletica Arcobaleno Savona
1:53.85 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Angelo De Marco

A.S.D. Atl. Agropoli
1:53.90 indoor PM
39
Clicca per vedere il profilo

Cristian Starec

Trieste Atletica
1:53.94 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

U.S. Quercia Trentingrana
1:53.96 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Filippo Visioli

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:53.98 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ghilardini

G. Alpinistico Vertovese
1:54.02 indoor PM
43
Clicca per vedere il profilo

Alberto Montanari

A.S. La Fratellanza 1874
1:54.20 indoor PM
44
Clicca per vedere il profilo

Simone Massarenti

Atletica Estense
1:54.21 indoor PM
45
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Fontanini

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
1:54.32 indoor PM
46
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:54.53 indoor PM
47
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
1:54.70 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
1:54.72 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Elia Cavalli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:54.72 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Landi

Edera Atl. Forli
1:54.73 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    950
  • Media

    2:01.68
  • N° atleti

    328
  • Gare/Atleta

    2.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pernici

Free-Zone
1:46.87 indoor JM
2
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lazzaro

Assindustria Sport
1:48.19 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angiono

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:48.57 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
1:51.18 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
1:51.48 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Federico Vitali

Atl. Avis Macerata
1:51.80 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
1:51.96 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Maria Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
1:51.99 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Stefano Ferreri

G.S. Atl Olbia
1:52.12 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Attilio Dermot Arisi

Atl. Reggio Asd
1:52.15 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
1:52.60 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
1:53.21 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Riccardo De Cesare

C.S. S.Rocchino
1:53.40 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
1:53.71 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Yordi Santiago Garavaglia

Pro Patria A.R.C. Busto A.
1:53.74 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Nelli

Sport Club Brescia
1:53.94 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Mattia Turchi

Atl. Imola Sacmi Avis
1:53.95 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:54.03 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
1:54.39 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
1:54.88 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Luca Ostanello

Asd Bunker Sport
1:54.98 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tinervia

A.S. Dil. Pol. A.P.B.
1:55.00 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
1:55.19 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Daniele Mai

Atl. Insieme Verona
1:55.42 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
1:55.62 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cianchelli

Alto Lazio A.S.D.
1:55.64 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Giorgio Pozzi

Cus Insubria Varese Como
1:55.71 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bellinvia

Cus Pisa
1:55.75 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gambazza

Atl. Buzzetti
1:55.78 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
1:55.83 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Daniele Frezzato

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
1:55.95 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Santomaso

A.S.D. Gruppo Sportivo Astra
1:55.95 indoor JM
33
Clicca per vedere il profilo

Angelo Consoli

Acsi Campidoglio Palatino
1:55.97 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Vicario

Bugella Sport
1:56.06 indoor JM
35
Clicca per vedere il profilo

Giulio De Angelis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:56.10 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
1:56.21 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Filippo Sanna

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
1:56.30 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Marco Zen

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:56.34 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Cesare Linguerri

Atletica 85 Faenza
1:56.41 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
1:56.48 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
1:56.57 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
1:56.65 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessio Righetti

Atl. Verona Asd Pindemonte
1:56.75 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Pietro Giovanni Zagarella

Asd Maurina Olio Carli
1:56.85 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
1:56.87 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
1:56.88 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Guido Jean Gargani

Prosport Atl. Firenze
1:56.93 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Giulio Massimo Romano

Trieste Atletica
1:56.94 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Samuel Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
1:57.04 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brugnizza

Gruppo Sportivo Natisone
1:57.06 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    987
  • Media

    2:06.86
  • N° atleti

    372
  • Gare/Atleta

    2.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

C.S. Esercito
1:51.16 indoor AM
2
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
1:53.03 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Latena Cervone

Uisp Atletica Siena
1:53.16 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Kevin Lodi

G.A. Bassano
1:53.74 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Trevisan

C.U.S. Parma
1:53.91 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Accettella

Atl. Roma Acquacetosa
1:54.28 indoor AM
7
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
1:54.44 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lops

Atl-Etica San Vendemiano
1:54.59 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Otmane Salihi

Cus Pro Patria Milano
1:54.68 indoor AM
10
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Rocchi

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
1:55.12 indoor AM
11
Clicca per vedere il profilo

Ernest Nicola Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:55.14 indoor AM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
1:55.21 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
1:55.26 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Luca Bernardini

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:55.35 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
1:55.44 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Kledi Pio Le Mura

Siracusatletica
1:55.64 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricci

Atletica Ravenna
1:55.75 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maselli

Asd Elite Academy Bari
1:55.90 indoor AM
19
Clicca per vedere il profilo

Davide Barbone

Fiamme Gialle G. Simoni
1:55.98 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Thomas Cafagna

Trieste Atletica
1:56.12 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Francesco De Santis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
1:56.16 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Iorio

A.S.D. Atletica Futura Roma
1:56.34 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bisetto

Trevisatletica
1:56.75 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gasperin

Gs La Piave 2000
1:56.94 indoor AM
25
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Giglioli

Atletica Guastalla Reggiolo
1:56.97 indoor AM
26
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Zanon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
1:57.19 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
1:57.19 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Selhadin Bellezza

2S Atletica Spoleto
1:57.46 indoor AM
29
Clicca per vedere il profilo

Alberto Ronzani

Trevisatletica
1:57.66 indoor AM
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Soi

Isolarun
1:57.80 indoor AM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Antonelli

Atletica Arce
1:57.96 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Giulio Bartolucci

2S Atletica Spoleto
1:58.01 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Francesco Micolaucich

Trieste Atletica
1:58.06 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Stefano Canazza

Team Atletico-Mercurio Novara
1:58.11 indoor AM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Fanti

Athletic Club Firex Belluno
1:58.33 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Mattia Uboldi

Cus Pro Patria Milano
1:58.34 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Luca Borzi

Asd Area Atletica San Cesareo
1:58.36 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cena

Atletica Canavesana
1:58.47 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Luca Messina

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
1:58.48 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Profio

Polisportiva Tethys Chieti
1:58.52 indoor AM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bentivoglio

Atl. Casazza
1:58.63 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Pietro Reboldi

U.S. Rogno
1:58.70 indoor AM
43
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gaulli

C.U.S. Parma
1:58.72 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Roberto Caruolo

Atl. Aden Exprivia Molfetta
1:58.74 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Porricelli

Atletica Leggera Portici
1:58.86 indoor AM
46
Clicca per vedere il profilo

Andrea Micheletti

Calcestruzzi Corradini Excels.
1:58.92 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Leverotti

Asd Atletica Alta Toscana
1:59.07 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Pietro Aly Belfadel

Asd Atletica Biotekna
1:59.23 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Simoncelli

C.S. S.Rocchino
1:59.24 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Federico Milani

Atl. Insieme Verona
1:59.25 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1839
  • Media

    2:10.71
  • N° atleti

    711
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
1:58.97 indoor SF
2
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
2:00.50 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:01.06 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
2:01.07 indoor SF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Del Buono

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:01.34 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
2:02.06 indoor SF
7
Clicca per vedere il profilo

Elena Lavricheva

A.S.D. C.U.S. Genova
2:02.41 RF
8
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
2:02.60 indoor SF
9
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
2:03.17 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
2:03.71 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
2:04.35 SF
12
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Riviera Del Brenta
2:04.87 indoor SF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
2:04.92 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Serena Troiani

Cus Pro Patria Milano
2:06.26 indoor SF
15
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Bracco Atletica
2:06.33 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:06.39 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:06.56 indoor PF
18
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
2:06.60 indoor SF
19
Clicca per vedere il profilo

Invida Maurina

Running Club Napoli
2:06.91 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
2:07.26 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
2:07.59 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Gloria Guerrini

Atl. Arcs Cus Perugia
2:08.29 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:08.30 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bianchi

Atl. Roma Acquacetosa
2:08.45 indoor JF
25
Clicca per vedere il profilo

Silvia Meletto

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
2:08.75 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
2:08.77 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Oksana Dolynchuk

Atletica Trinacria
2:08.84 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Sveva Gerevini

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:09.10 indoor SF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Silvia Meroi

Assindustria Sport
2:09.12 indoor PF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Brangero

A.S.D. Atletica Alba
2:09.41 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
2:09.47 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:09.51 indoor PF
33
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
2:09.67 SF
34
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
2:09.70 indoor PF
35
Clicca per vedere il profilo

Soemi Frasson

G.S. Fiamme Oro Padova
2:09.76 indoor SF
36
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:09.78 indoor PF
37
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:10.20 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Camille Chenaux

Lbm Sport Team
2:10.32 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:10.35 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:10.53 indoor AF
41
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
2:10.56 indoor PF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovere

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:10.62 SF
43
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
2:10.73 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenza De Noni

Atletica Silca Conegliano
2:10.85 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
2:10.90 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Atl-Etica San Vendemiano
2:11.30 SF
47
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atletica Silca Conegliano
2:11.41 indoor AF
48
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

C.U.S. Trieste
2:11.51 SF
49
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:11.56 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Cus Pisa
2:11.56 indoor PF
51
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:11.56 indoor JF
52
Clicca per vedere il profilo

Milena Masolini

G.P. Valchiavenna
2:11.58 indoor JF
53
Clicca per vedere il profilo

Anna Toppano

Esercito Sport & Giovani
2:11.60 indoor AF
54
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:11.70 indoor SF
55
Clicca per vedere il profilo

Matilde Morin

C.U.S. Padova
2:11.87 SF
56
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Morandi

A.S. La Fratellanza 1874
2:11.88 PF
57
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
2:11.97 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Flavia Aleotti

A.S.D. Francesco Francia
2:11.98 indoor SF
59
Clicca per vedere il profilo

Giada Stanissa

C.U.S. Trieste
2:12.00 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Emma Pollini

Bracco Atletica
2:12.05 indoor AF
61
Clicca per vedere il profilo

Maria Colajanni

A.S.D. C.U.S. Palermo
2:12.08 SF
62
Clicca per vedere il profilo

Martina Bonanni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:12.10 indoor SF
63
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:12.34 indoor SF
64
Clicca per vedere il profilo

Giulia Ruffini

Fiamme Gialle G. Simoni
2:12.39 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
2:12.41 JF
66
Clicca per vedere il profilo

Noemi Felici

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:12.44 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
2:12.56 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
2:12.59 AF
69
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
2:12.77 indoor PF
70
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

U.S. Quercia Trentingrana
2:12.79 PF
71
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
2:12.84 indoor AF
72
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:13.02 PF
73
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:13.25 AF
74
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
2:13.26 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atletica Cascina
2:13.45 SF
76
Clicca per vedere il profilo

Stefania Biscuola

Atletica Arcobaleno Savona
2:13.48 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:13.64 indoor JF
78
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:13.75 JF
79
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Associazione Atletica N.E.Vi.
2:13.86 indoor PF
80
Clicca per vedere il profilo

Costanza Lucheschi

Atl-Etica San Vendemiano
2:13.89 indoor PF
81
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
2:13.91 indoor JF
82
Clicca per vedere il profilo

Maria Paola Sotgiu

A.S.D. Ichnos Sassari
2:13.96 indoor AF
83
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camagna

Bracco Atletica
2:13.98 indoor AF
84
Clicca per vedere il profilo

Alessia Scarafile

A.S.D. Atletica Team Carignano
2:13.99 AF
85
Clicca per vedere il profilo

Elisa Trotta

Ideatletica Aurora
2:14.00 indoor AF
86
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
2:14.06 JF
87
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
2:14.16 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Anna Zuinisi

Acsi Campidoglio Palatino
2:14.18 indoor PF
89
Clicca per vedere il profilo

Roberta Basilisco

Polisportiva Triveneto Trieste
2:14.20 JF
90
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dallasta

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:14.23 indoor SF35
91
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

A.S.D. C.U.S. Genova
2:14.34 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
2:14.37 SF
93
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
2:14.49 indoor AF
94
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
2:14.51 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Gilda Maria Arceri

A.S.D. Pol. Real Paceco
2:14.56 JF
96
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
2:14.68 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
2:14.72 indoor PF
98
Clicca per vedere il profilo

Alice Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
2:14.72 indoor SF
99
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Bracco Atletica
2:14.75 JF
100
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pasetti

Atl.Csain Perugia
2:14.84 JF
101
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:14.86 indoor PF
102
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
2:14.87 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
2:14.94 PF
104
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

Milano Atletica
2:15.04 PF
105
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pilla

Atletica Vigevano
2:15.05 JF
106
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Bettonte

Safatletica Piemonte Asd
2:15.06 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tapparo

Free-Zone
2:15.10 indoor JF
108
Clicca per vedere il profilo

Gaia Chierichetti

Atl. Gallaratese
2:15.10 JF
109
Clicca per vedere il profilo

Giada Guidali

N. Atl. Varese
2:15.13 JF
110
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
2:15.20 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:15.21 indoor PF
112
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
2:15.27 PF
113
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:15.28 indoor JF
114
Clicca per vedere il profilo

Francesca Menotti

Libertas Friul Palmanova
2:15.29 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
2:15.45 indoor AF
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Bracco Atletica
2:15.45 PF
117
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
2:15.48 indoor PF
118
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Atletica Livorno
2:15.52 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Stefania Martinelli

Atl. Arcisate
2:15.61 indoor AF
120
Clicca per vedere il profilo

Melania Muciaccia

Usd Elite Giovani Atleti
2:15.63 indoor AF
121
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
2:15.64 PF
122
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Mandelli

Unione Giovane Biella
2:15.65 SF
123
Clicca per vedere il profilo

Anna Galli

C.U.S. Parma
2:15.69 AF
124
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
2:15.95 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Linda Conchetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:16.06 AF
126
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:16.16 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Silvia Marangoni

N.Atl. Arconate
2:16.17 indoor AF
128
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
2:16.19 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Alessia Peduzzi

A.S.D. Atletica Sanremo
2:16.20 indoor SF
130
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
2:16.24 SF
131
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gariup

Atletica Malignani Libertas Ud
2:16.28 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Silvia Ruggiero

Acsi Campidoglio Palatino
2:16.31 indoor SF
133
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:16.39 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:16.50 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Elena Busetti

Vittorio Atletica
2:16.53 indoor SF
136
Clicca per vedere il profilo

Margherita Voliani

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2:16.54 AF
137
Clicca per vedere il profilo

Camilla Di Pietro

Asd Romatletica
2:16.62 SF
138
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
2:16.64 JF
139
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
2:16.69 SF
140
Clicca per vedere il profilo

Viola Cilloni

Atl. Reggio Asd
2:16.70 indoor AF
141
Clicca per vedere il profilo

Camilla Biffoli

Assi Giglio Rosso Firenze
2:16.73 JF
142
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Valetti

Pro Sesto Atl.
2:16.78 SF
143
Clicca per vedere il profilo

Adriana Di Salvo

Cardatletica
2:16.85 SF
144
Clicca per vedere il profilo

Sharon Giammetta

Asd Atletica Biotekna
2:16.90 SF
145
Clicca per vedere il profilo

Anna Ofidiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:16.92 SF
146
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Camorali

C.U.S. Parma
2:16.96 indoor AF
147
Clicca per vedere il profilo

Agnese Lanzi

Edera Atl. Forli
2:16.97 indoor AF
148
Clicca per vedere il profilo

Myriam Rossi De Giuli

Team Atletico-Mercurio Novara
2:16.97 indoor JF
149
Clicca per vedere il profilo

Federica Dalfovo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:16.99 JF
150
Clicca per vedere il profilo

Valentina Caberlotto

A.S.D. Team Treviso
2:17.02 PF
151
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
2:17.09 indoor JF
152
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
2:17.10 PF
153
Clicca per vedere il profilo

Alice Costosi

Atl. Reggio Asd
2:17.10 indoor PF
154
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Benetti

Atletica Estense
2:17.10 PF
155
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bottanelli

Lagarina Crus Team
2:17.17 indoor JF
156
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cottini

N. Atl. Varese
2:17.19 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Prazza

A.S.D. C.U.S. Catania
2:17.23 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
2:17.24 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:17.37 JF
160
Clicca per vedere il profilo

Letizia Gabriele

Alteratletica Locorotondo
2:17.44 indoor AF
161
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:17.45 indoor AF
162
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
2:17.47 SF35
163
Clicca per vedere il profilo

Martina Monteverdi

C.U.S. Parma
2:17.59 indoor JF
164
Clicca per vedere il profilo

Marta Bortolin

Atletica Sandro Calvesi
2:17.59 PF
165
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grisenti

C.U.S. Parma
2:17.63 AF
166
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Denti

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:17.68 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
2:17.70 PF
168
Clicca per vedere il profilo

Angela Escalona

Asd Maurina Olio Carli
2:17.72 indoor JF
169
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atletica Santamonica Misano
2:17.73 indoor SF35
170
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
2:17.77 indoor PF
171
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:17.77 indoor AF
172
Clicca per vedere il profilo

Mara Cerini

Atl. Ambrosiana
2:17.78 SF50
173
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabatini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:17.79 indoor JF
174
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
2:17.83 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:17.84 indoor PF
176
Clicca per vedere il profilo

Ophelie Ida Tchamgoue Tuwen

Sisport Ssd
2:17.84 JF
177
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
2:17.88 AF
178
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:17.91 indoor JF
179
Clicca per vedere il profilo

Giulia Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2:17.92 PF
180
Clicca per vedere il profilo

Caterina Zorzi

Trevisatletica
2:17.93 indoor AF
181
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Antonelli

Rifondazione Podistica
2:17.95 PF
182
Clicca per vedere il profilo

Matilde Vigato

Atletica Mogliano
2:17.96 indoor JF
183
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mioni

Atl.Vicentina
2:18.02 indoor PF
184
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marchini

A.R.C.U.S.
2:18.04 SF
185
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:18.06 PF
186
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Artesi

A.S.D. C.U.S. Genova
2:18.13 AF
187
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cerchiaro

G.S. Fiamme Oro Padova
2:18.14 AF
188
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
2:18.16 AF
189
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ribero

Atletica Saluzzo
2:18.22 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Alessia Laura

Atletica Arcobaleno Savona
2:18.36 AF
191
Clicca per vedere il profilo

Sofia Scorcelletti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:18.45 PF
192
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Mancino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:18.46 PF
193
Clicca per vedere il profilo

Chiara Padoan

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:18.48 indoor AF
194
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
2:18.52 JF
195
Clicca per vedere il profilo

Marta Paderi

Atletica Selargius
2:18.58 AF
196
Clicca per vedere il profilo

Alicia Moroncelli

Atletica Santamonica Misano
2:18.58 AF
197
Clicca per vedere il profilo

Veronica Brizzi

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:18.60 AF
198
Clicca per vedere il profilo

Gioia Trecco

G.S. Atl Olbia
2:18.62 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bevilacqua

Gsbr
2:18.64 PF
200
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2:18.70 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    4326
  • Media

    2:35.35
  • N° atleti

    1804
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Eloisa Coiro

G.S. Fiamme Azzurre
2:00.50 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
2:03.17 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
2:03.71 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:06.39 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:06.56 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:08.30 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Chiara Silvia Meroi

Assindustria Sport
2:09.12 indoor PF
8
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
2:09.51 indoor PF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
2:09.70 indoor PF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:09.78 indoor PF
11
Clicca per vedere il profilo

Federica Tozzi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:10.20 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
2:10.35 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
2:10.56 indoor PF
14
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
2:10.90 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Carolina Boddi

Cus Pisa
2:11.56 indoor PF
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Morandi

A.S. La Fratellanza 1874
2:11.88 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Irene Pini

A.S. La Fratellanza 1874
2:12.77 indoor PF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

U.S. Quercia Trentingrana
2:12.79 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:13.02 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Arianna Siviero

Associazione Atletica N.E.Vi.
2:13.86 indoor PF
21
Clicca per vedere il profilo

Costanza Lucheschi

Atl-Etica San Vendemiano
2:13.89 indoor PF
22
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
2:14.16 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Anna Zuinisi

Acsi Campidoglio Palatino
2:14.18 indoor PF
24
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
2:14.51 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
2:14.68 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
2:14.72 indoor PF
27
Clicca per vedere il profilo

Anna Rizzuto

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:14.86 indoor PF
28
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
2:14.87 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
2:14.94 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

Milano Atletica
2:15.04 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:15.21 indoor PF
32
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
2:15.27 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Francesca Menotti

Libertas Friul Palmanova
2:15.29 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Bonora

Bracco Atletica
2:15.45 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Alessia Magnifico

Pistoiatletica 1983
2:15.48 indoor PF
36
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
2:15.64 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:16.16 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Clarissa Boleso

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:16.39 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:16.50 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Valentina Caberlotto

A.S.D. Team Treviso
2:17.02 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
2:17.10 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Alice Costosi

Atl. Reggio Asd
2:17.10 indoor PF
43
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Benetti

Atletica Estense
2:17.10 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Marta Bortolin

Atletica Sandro Calvesi
2:17.59 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Lara Vorhauser

Asv Sterzing Volksbank
2:17.70 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Francesca Vercalli

A.S. La Fratellanza 1874
2:17.77 indoor PF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Chiara Daverio

Gav Gruppo Atletica Verbania A
2:17.83 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Lucia Cantergiani

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:17.84 indoor PF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2:17.92 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Antonelli

Rifondazione Podistica
2:17.95 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    644
  • Media

    2:25.13
  • N° atleti

    215
  • Gare/Atleta

    3.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Martina Canazza

Bracco Atletica
2:06.33 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Invida Maurina

Running Club Napoli
2:06.91 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Breanna Federica Selley

Bracco Atletica
2:07.26 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Flavia Bianchi

Atl. Roma Acquacetosa
2:08.45 indoor JF
5
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
2:08.77 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Martina Brangero

A.S.D. Atletica Alba
2:09.41 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
2:09.47 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:11.56 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Federica Pansini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:11.56 indoor JF
10
Clicca per vedere il profilo

Milena Masolini

G.P. Valchiavenna
2:11.58 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
2:12.41 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
2:13.64 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
2:13.75 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
2:13.91 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
2:14.06 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Roberta Basilisco

Polisportiva Triveneto Trieste
2:14.20 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Gilda Maria Arceri

A.S.D. Pol. Real Paceco
2:14.56 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Bracco Atletica
2:14.75 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pasetti

Atl.Csain Perugia
2:14.84 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pilla

Atletica Vigevano
2:15.05 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Bettonte

Safatletica Piemonte Asd
2:15.06 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tapparo

Free-Zone
2:15.10 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Gaia Chierichetti

Atl. Gallaratese
2:15.10 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Giada Guidali

N. Atl. Varese
2:15.13 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Giulia Manzoni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:15.28 indoor JF
26
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
2:16.64 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Camilla Biffoli

Assi Giglio Rosso Firenze
2:16.73 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Myriam Rossi De Giuli

Team Atletico-Mercurio Novara
2:16.97 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Federica Dalfovo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:16.99 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
2:17.09 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bottanelli

Lagarina Crus Team
2:17.17 indoor JF
32
Clicca per vedere il profilo

Chiara Cottini

N. Atl. Varese
2:17.19 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Prazza

A.S.D. C.U.S. Catania
2:17.23 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
2:17.24 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
2:17.37 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Monteverdi

C.U.S. Parma
2:17.59 indoor JF
37
Clicca per vedere il profilo

Angela Escalona

Asd Maurina Olio Carli
2:17.72 indoor JF
38
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabatini

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:17.79 indoor JF
39
Clicca per vedere il profilo

Ophelie Ida Tchamgoue Tuwen

Sisport Ssd
2:17.84 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:17.91 indoor JF
41
Clicca per vedere il profilo

Matilde Vigato

Atletica Mogliano
2:17.96 indoor JF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
2:18.52 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2:18.70 indoor JF
44
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
2:18.93 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Greta Orlandi

Asd Atletica Spezia Duferco
2:18.97 indoor JF
46
Clicca per vedere il profilo

Emma Panettieri

Asd Atletica Spezia Duferco
2:19.36 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Clara Alicata

A.S.D. C.U.S. Catania
2:19.43 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Blandi

A.S.D. C.U.S. Palermo
2:19.72 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Viola Casciu

Cagliari Marathon Club
2:19.90 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Volpe

Usd Elite Giovani Atleti
2:20.04 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    761
  • Media

    2:31.19
  • N° atleti

    302
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
2:10.53 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Samira Manai

Free-Zone
2:10.73 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Lorenza De Noni

Atletica Silca Conegliano
2:10.85 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atletica Silca Conegliano
2:11.41 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Anna Toppano

Esercito Sport & Giovani
2:11.60 indoor AF
6
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
2:11.97 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Emma Pollini

Bracco Atletica
2:12.05 indoor AF
8
Clicca per vedere il profilo

Claudia Conte

Atletica Massalombarda
2:12.59 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
2:12.84 indoor AF
10
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:13.25 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
2:13.26 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Maria Paola Sotgiu

A.S.D. Ichnos Sassari
2:13.96 indoor AF
13
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camagna

Bracco Atletica
2:13.98 indoor AF
14
Clicca per vedere il profilo

Alessia Scarafile

A.S.D. Atletica Team Carignano
2:13.99 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Elisa Trotta

Ideatletica Aurora
2:14.00 indoor AF
16
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
2:14.49 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
2:15.45 indoor AF
18
Clicca per vedere il profilo

Stefania Martinelli

Atl. Arcisate
2:15.61 indoor AF
19
Clicca per vedere il profilo

Melania Muciaccia

Usd Elite Giovani Atleti
2:15.63 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Anna Galli

C.U.S. Parma
2:15.69 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Linda Conchetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:16.06 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Silvia Marangoni

N.Atl. Arconate
2:16.17 indoor AF
23
Clicca per vedere il profilo

Margherita Voliani

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2:16.54 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Viola Cilloni

Atl. Reggio Asd
2:16.70 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Camorali

C.U.S. Parma
2:16.96 indoor AF
26
Clicca per vedere il profilo

Agnese Lanzi

Edera Atl. Forli
2:16.97 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Letizia Gabriele

Alteratletica Locorotondo
2:17.44 indoor AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:17.45 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Grisenti

C.U.S. Parma
2:17.63 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Denti

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:17.68 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
2:17.77 indoor AF
32
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
2:17.88 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Caterina Zorzi

Trevisatletica
2:17.93 indoor AF
34
Clicca per vedere il profilo

Maddalena Artesi

A.S.D. C.U.S. Genova
2:18.13 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cerchiaro

G.S. Fiamme Oro Padova
2:18.14 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
2:18.16 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Alessia Laura

Atletica Arcobaleno Savona
2:18.36 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Chiara Padoan

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:18.48 indoor AF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Paderi

Atletica Selargius
2:18.58 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Alicia Moroncelli

Atletica Santamonica Misano
2:18.58 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Veronica Brizzi

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:18.60 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Gioia Trecco

G.S. Atl Olbia
2:18.62 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Francesca Piccolo

Atletica Ponzano
2:18.74 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Veronica Lombardi

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:18.77 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Longa

Atl. Roma Acquacetosa
2:18.80 indoor AF
46
Clicca per vedere il profilo

Jennifer De Rosa

Asd Atletica Biotekna
2:18.96 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Elisa Clementi

Atl.Vicentina
2:19.03 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Sofia Demetz

Sportclub Merano
2:19.75 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Greta Vuolo

N. Atl. Varese
2:19.78 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Giulia D'alessandro

Polisportiva Tethys Chieti
2:19.88 indoor AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1630
  • Media

    2:36.09
  • N° atleti

    631
  • Gare/Atleta

    2.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia