Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
3:35.00 indoor SM
2
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
3:36.04 indoor SM
3
Clicca per vedere il profilo

Nesim Amsellek

C.S. S.Rocchino
3:36.90 indoor SM
4
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

G.A. Fiamme Gialle
3:37.38 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Filippi

A.S. La Fratellanza 1874
3:37.50 indoor SM
6
Clicca per vedere il profilo

Mohad Abdikadar Sheik Ali

C.S. Aeronautica Militare
3:37.96 indoor SM
7
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Amin Jhinaoui

Athletic Club 96 Alperia
3:39.00 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Janis Razgalis

Asd Enterprise Sport & Service
3:39.51 SM35
9
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
3:39.63 SM
10
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
3:39.84 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
3:40.06 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
3:40.18 indoor SM
13
Clicca per vedere il profilo

Joao Capistrano Mari Bussotti Neves Junior

C.S. Esercito
3:40.28 indoor SM
14
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Zerrad

Asd Atl. Vomano
3:40.40 indoor SM
15
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

G.S. Fiamme Oro Padova
3:40.80 SM
16
Clicca per vedere il profilo

David Nikolli

Caivano Runners
3:40.99 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
3:41.06 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Peter Maru

G.S. Avis Barletta A.S.D.
3:41.29 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Tamassia

Trevisatletica
3:41.30 indoor SM
20
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:41.68 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:41.73 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
3:42.18 indoor SM
23
Clicca per vedere il profilo

Egide Ntakarutimana

U.S. Quercia Trentingrana
3:42.42 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:42.52 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:42.58 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asd Atletica Biotekna
3:43.29 SM
27
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:43.97 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
3:44.00 indoor SM
29
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
3:44.54 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
3:44.69 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:44.97 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Lotta

G. Alpinistico Vertovese
3:44.99 indoor SM
33
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3:45.28 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
3:46.28 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
3:46.62 indoor SM
36
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
3:46.75 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
3:46.83 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Trieste Atletica
3:46.93 indoor PM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

Lagarina Crus Team
3:47.00 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Jean De Dieu Butoyi

A.S. Dil. Milone
3:47.08 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
3:47.20 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
3:47.40 SM
43
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
3:47.41 indoor JM
44
Clicca per vedere il profilo

Federico Maione

Pro-Sport Running Academy
3:47.65 SM
45
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
3:47.67 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3:47.90 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
3:47.91 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
3:48.03 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:48.04 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:48.11 indoor SM
51
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
3:48.37 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
3:48.39 PM
53
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
3:48.58 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:48.96 PM
55
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:49.00 indoor PM
56
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
3:49.01 SM
57
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
3:49.02 PM
58
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
3:49.18 JM
59
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:49.25 indoor JM
60
Clicca per vedere il profilo

Matteo Geninazza

Cus Pro Patria Milano
3:49.46 indoor SM
61
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:49.46 indoor PM
62
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
3:49.51 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:49.69 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

A.S. Atletica Virtus Lucca
3:49.87 SM
65
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:49.88 JM
66
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Cuzzolin

Pro Sesto Atl.
3:50.41 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
3:50.68 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
3:50.69 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Enrico Riccobon

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:50.70 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Saber Zinoubi

Atl. Vallecamonica
3:50.82 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
3:51.51 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Ndiaga Dieng

Atl. Avis Macerata
3:51.59 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

C.S. Esercito
3:51.89 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3:51.90 indoor JM
75
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3:52.09 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:52.64 indoor PM
77
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Gavasso

Atl.Vicentina
3:52.67 indoor SM
78
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
3:52.87 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
3:52.92 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

C.S. Esercito
3:52.97 AM
81
Clicca per vedere il profilo

Enrico Martino Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
3:53.14 SM
82
Clicca per vedere il profilo

Francesco Alliegro

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3:53.20 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:53.24 PM
84
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
3:53.30 SM
85
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
3:53.33 PM
86
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

G.S. Avis Barletta A.S.D.
3:53.33 indoor PM
87
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
3:53.47 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
3:53.57 SM
89
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Atl. Valle Brembana
3:53.59 JM
90
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
3:53.65 PM
91
Clicca per vedere il profilo

Mattia Sottocornola

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:53.86 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
3:53.98 indoor JM
93
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
3:54.01 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Andrea Zoanni

G.P. Valchiavenna
3:54.04 indoor SM
95
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
3:54.08 indoor AM
96
Clicca per vedere il profilo

Mouhcine Ben Hachimi

Atletica Schio
3:54.10 indoor SM
97
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
3:54.14 PM
98
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
3:54.15 indoor SM
99
Clicca per vedere il profilo

Lauris Lapsa

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:54.23 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:54.55 indoor PM
101
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

G.P. Parco Alpi Apuane
3:54.71 SM
102
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:54.76 SM35
103
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
3:54.78 indoor PM
104
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
3:54.92 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Latena Cervone

Uisp Atletica Siena
3:54.95 indoor AM
106
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
3:54.99 PM
107
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Farina

Cus Urbino
3:55.09 indoor PM
108
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Valle Di Cembra
3:55.17 indoor PM
109
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:55.21 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mandrino

Atl. Alessandria
3:55.28 indoor PM
111
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
3:55.31 JM
112
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
3:55.31 PM
113
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Tesini

Atl. Insieme Verona
3:55.35 indoor SM
114
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
3:55.36 SM
115
Clicca per vedere il profilo

Abdessalam Machmach

Athletic Club 96 Alperia
3:55.40 SM
116
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.52 PM
117
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:55.53 JM
118
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
3:55.60 PM
119
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
3:55.77 SM
120
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

A.S. Atletica Virtus Lucca
3:55.80 SM
121
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
3:55.84 PM
122
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
3:55.93 PM
123
Clicca per vedere il profilo

Danilo Gritti

Atl. Valle Brembana
3:55.96 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Samuele Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
3:55.98 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Douglas Scarlato

Asd U.S. Aterno Pescara
3:56.07 SM
126
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
3:56.12 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
3:56.25 indoor AM
128
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
3:56.29 PM
129
Clicca per vedere il profilo

Davide Barbone

Fiamme Gialle G. Simoni
3:56.35 AM
130
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
3:56.40 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
3:56.45 PM
132
Clicca per vedere il profilo

Umberto Contran

Bugella Sport
3:56.58 SM
133
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
3:56.60 JM
134
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
3:56.71 PM
135
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:56.73 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:56.74 SM
137
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Olivo

Atl. Insieme Verona
3:56.78 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
3:56.84 PM
139
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:56.88 indoor JM
140
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burrini

Cus Insubria Varese Como
3:56.89 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
3:56.98 indoor PM
142
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
3:57.04 JM
143
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
3:57.25 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Federico Fragiacomo

Trieste Atletica
3:57.26 PM
145
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Forner

Assindustria Sport
3:57.26 SM
146
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
3:57.29 SM
147
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:57.37 PM
148
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cacciamani

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:57.41 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
3:57.43 JM
150
Clicca per vedere il profilo

Alexandru Ciumacov

Rcf Roma Sud
3:57.44 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Giulio De Angelis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:57.47 JM
152
Clicca per vedere il profilo

Samuel Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
3:57.50 indoor JM
153
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
3:57.52 JM
154
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

Atl. Casone Noceto
3:57.54 PM
155
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
3:57.54 indoor JM
156
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
3:57.54 indoor AM
157
Clicca per vedere il profilo

Federico Sammartino

A.S.D. C.U.S. Palermo
3:57.63 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
3:57.90 indoor PM
159
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Vanini

Cus Insubria Varese Como
3:57.99 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Agazzotti

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:58.05 SM
161
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
3:58.10 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Luca Chiari

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:58.16 PM
163
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
3:58.19 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Gaddoni

Atl. Imola Sacmi Avis
3:58.29 indoor SM
165
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
3:58.40 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
3:58.44 indoor JM
167
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Toppi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:58.48 PM
168
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Silli

Atletica Malignani Libertas Ud
3:58.51 PM
169
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
3:58.53 PM
170
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Semmah

Asd Corricastrovillari
3:58.58 PM
171
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
3:58.67 RM
172
Clicca per vedere il profilo

Roberto Nicolai

Asd Atletica Spezia Duferco
3:58.70 SM
173
Clicca per vedere il profilo

Jose Catelani

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:58.71 indoor PM
174
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
3:58.71 indoor AM
175
Clicca per vedere il profilo

Marco Bonan

U.S. Quercia Trentingrana
3:58.74 PM
176
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:58.83 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Matteo Andreola

A.S.D. Team Treviso
3:58.85 indoor PM
178
Clicca per vedere il profilo

Ossama El Kabbouri

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:58.87 PM
179
Clicca per vedere il profilo

Davide Bedini

Atletica Ponzano
3:58.96 SM
180
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:59.03 SM
181
Clicca per vedere il profilo

Wondwosen Bizzocchi

S.E.F. Virtus Emilsider Bo
3:59.10 SM
182
Clicca per vedere il profilo

Mauro Giuliano

Atletica Livorno
3:59.10 indoor PM
183
Clicca per vedere il profilo

Kevin Lodi

G.A. Bassano
3:59.14 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Fikadu Santelia

S.S. Trionfo Ligure
3:59.21 AM
185
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
3:59.22 indoor JM
186
Clicca per vedere il profilo

Filippo Polesana

Ana Atl.Feltre
3:59.23 indoor PM
187
Clicca per vedere il profilo

Roberto Muccioli

Asd Atl. Cesenatico
3:59.30 SM
188
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Atl. Alessandria
3:59.37 SM
189
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
3:59.39 JM
190
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
3:59.49 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Samir Benaddi

Atletica Arcobaleno Savona
3:59.54 PM
192
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3:59.59 indoor AM
193
Clicca per vedere il profilo

Davide Delaini

Euroatletica 2002
3:59.59 indoor AM
194
Clicca per vedere il profilo

Giulio Massimo Romano

Trieste Atletica
3:59.63 JM
195
Clicca per vedere il profilo

Antonino Liuzzo

Running Emotion A.S.D.
3:59.73 SM40
196
Clicca per vedere il profilo

Cesare Linguerri

Atletica 85 Faenza
3:59.73 JM
197
Clicca per vedere il profilo

Loris Minella

Ana Atl.Feltre
3:59.88 SM35
198
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Cia

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:59.89 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
3:59.91 PM
200
Clicca per vedere il profilo

Otmane Salihi

Cus Pro Patria Milano
3:59.92 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    6008
  • Media

    4:38.55
  • N° atleti

    2781
  • Gare/Atleta

    2.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Federico Riva

G.A. Fiamme Gialle
3:37.38 indoor PM
2
Clicca per vedere il profilo

Masresha Costa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:41.73 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Marco Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:42.52 indoor PM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Roda

Pro Sesto Atl.
3:44.69 indoor PM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
3:44.97 indoor PM
6
Clicca per vedere il profilo

Manuel Di Primio

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
3:45.28 indoor PM
7
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
3:46.28 indoor PM
8
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
3:46.75 indoor PM
9
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Galimi

Trieste Atletica
3:46.93 indoor PM
10
Clicca per vedere il profilo

Jean De Dieu Butoyi

A.S. Dil. Milone
3:47.08 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Federico Mogetti

Ass.Atl.Libertas Orvieto
3:47.20 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Matteo Guelfo

S.S. Trionfo Ligure
3:47.91 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:48.04 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
3:48.37 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
3:48.39 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
3:48.58 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:48.96 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
3:49.00 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
3:49.02 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Gravante

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:49.46 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
3:49.51 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Moad Razgani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:49.69 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
3:50.68 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
3:52.64 indoor PM
25
Clicca per vedere il profilo

Cristian Menghi

G.S. Valgerola Ciapparelli
3:52.87 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Fabio Vicig

Trieste Atletica
3:52.92 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:53.24 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Patrono

Atl. Cento Torri Pavia
3:53.33 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Zohair Hadar

G.S. Avis Barletta A.S.D.
3:53.33 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Lazzaro

Assindustria Sport
3:53.65 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
3:54.14 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Lauris Lapsa

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:54.23 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
3:54.55 indoor PM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
3:54.78 indoor PM
35
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Carli

Free-Zone
3:54.99 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Farina

Cus Urbino
3:55.09 indoor PM
37
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Valle Di Cembra
3:55.17 indoor PM
38
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mandrino

Atl. Alessandria
3:55.28 indoor PM
39
Clicca per vedere il profilo

Matteo Pintus

Cus Insubria Varese Como
3:55.31 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Mattia De Barba

U.S. Quercia Trentingrana
3:55.52 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Nikolas Loss

U.S. Primiero Asd
3:55.60 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Carmelo Cannizzaro

A.S. Dil. Lib. Running Modica
3:55.84 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cotti

Sport Project Vco
3:55.93 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
3:56.29 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
3:56.45 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
3:56.71 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:56.73 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
3:56.84 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lanfredi

G.S. Atl. Rezzato
3:56.98 indoor PM
50
Clicca per vedere il profilo

Federico Fragiacomo

Trieste Atletica
3:57.26 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    824
  • Media

    4:16.02
  • N° atleti

    336
  • Gare/Atleta

    2.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Peter Maru

G.S. Avis Barletta A.S.D.
3:41.29 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Thomas Serafini

Athletic Club Firex Belluno
3:46.83 indoor JM
3
Clicca per vedere il profilo

Simone Valduga

U.S. Quercia Trentingrana
3:47.41 indoor JM
4
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3:47.90 indoor JM
5
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
3:49.18 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:49.25 indoor JM
7
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:49.88 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Saber Zinoubi

Atl. Vallecamonica
3:50.82 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Elmehdi Bouchouata

Asd Interflumina E' Piu' Pomi'
3:51.90 indoor JM
10
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Atl. Valle Brembana
3:53.59 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
3:53.98 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Thomas D'este

Assindustria Sport
3:55.31 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:55.53 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
3:56.60 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Siliquini

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:56.88 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
3:57.04 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Andrei Laurentiu Neagu

Discobolo Atletica Rovigo Asd
3:57.25 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
3:57.43 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Giulio De Angelis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:57.47 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Samuel Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
3:57.50 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
3:57.52 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Mattia Adamoli

Unione Sportiva Derviese A.S.D
3:57.54 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Federico Sammartino

A.S.D. C.U.S. Palermo
3:57.63 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mittoni

Acsi Campidoglio Palatino
3:58.19 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Losma

Atl. Valle Brembana
3:58.44 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:58.83 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Simonini

Team-A Lombardia
3:59.22 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Mauro Dallapiccola

Atletica Valle Di Cembra
3:59.39 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Francesco Larcinese

A.S.D. Atletica L'Aquila
3:59.49 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Giulio Massimo Romano

Trieste Atletica
3:59.63 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Cesare Linguerri

Atletica 85 Faenza
3:59.73 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Loris Cittadini

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:00.04 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Matteo Napoletano

Acsi Campidoglio Palatino
4:00.23 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
4:00.23 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessio Righetti

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:00.30 indoor JM
36
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Maria Matarazzo

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
4:00.60 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Davide Rapallo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:00.86 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Paolo Medaglini

A.S.D. Atletica Futura Roma
4:00.98 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Enite Fiadone

Asd U.S. Aterno Pescara
4:01.08 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:01.23 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Andrea Birolini

Bergamo Stars Atletica
4:01.50 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreis

Euroatletica 2002
4:01.61 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:01.69 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Diego Yon

Atletica Pont Donnas
4:01.75 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mariani

Cus Pro Patria Milano
4:02.03 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Nelli

Sport Club Brescia
4:02.05 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
4:02.94 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Andrea Noris

Bergamo Stars Atletica
4:02.97 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Samuele Battistel

Ana Atl.Feltre
4:03.24 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calo'

Asd Elite Academy Bari
4:03.42 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    892
  • Media

    4:25.45
  • N° atleti

    372
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Manuel Zanini

Atl. Gavirate
3:51.51 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Davide De Rosa

C.S. Esercito
3:52.97 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Nicola Baiocchi

Atletica Livorno
3:54.08 indoor AM
4
Clicca per vedere il profilo

Latena Cervone

Uisp Atletica Siena
3:54.95 indoor AM
5
Clicca per vedere il profilo

Francesco Ropelato

U.S. Quercia Trentingrana
3:56.25 indoor AM
6
Clicca per vedere il profilo

Davide Barbone

Fiamme Gialle G. Simoni
3:56.35 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
3:57.54 indoor AM
8
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
3:58.71 indoor AM
9
Clicca per vedere il profilo

Kevin Lodi

G.A. Bassano
3:59.14 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Fikadu Santelia

S.S. Trionfo Ligure
3:59.21 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Risi

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3:59.59 indoor AM
12
Clicca per vedere il profilo

Davide Delaini

Euroatletica 2002
3:59.59 indoor AM
13
Clicca per vedere il profilo

Otmane Salihi

Cus Pro Patria Milano
3:59.92 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Ernest Nicola Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:00.54 indoor AM
15
Clicca per vedere il profilo

Abrham Angino Asado

Polisportiva Centese Asd
4:00.59 indoor AM
16
Clicca per vedere il profilo

Daniel Battaglia

A.S.D. Runners Ciampino
4:00.92 indoor AM
17
Clicca per vedere il profilo

Ebrahim Abdelwahed

Fiamme Gialle G. Simoni
4:02.36 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Edoardo De Bortoli

Asd Bunker Sport
4:02.87 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cena

Atletica Canavesana
4:03.22 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Alessio Romano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
4:03.43 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lops

Atl-Etica San Vendemiano
4:03.70 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo De Fanti

Athletic Club Firex Belluno
4:03.94 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fagiolo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:04.23 indoor AM
24
Clicca per vedere il profilo

Andrea Gaulli

C.U.S. Parma
4:05.18 indoor AM
25
Clicca per vedere il profilo

Alberto Pomini

Fondazione M. Bentegodi
4:05.30 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Stefano Canazza

Team Atletico-Mercurio Novara
4:05.47 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Daniel Hoxha

Atletica Alto Garda E Ledro
4:05.91 indoor AM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Salviati

G.S. Fiamme Oro Padova
4:05.93 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Mattia Uboldi

Cus Pro Patria Milano
4:06.19 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Francesco Micolaucich

Trieste Atletica
4:06.21 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Stefano Menegale

Atletica Silca Conegliano
4:06.63 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Cremaschini

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:06.99 indoor AM
33
Clicca per vedere il profilo

Giulio Moriconi

2S Atletica Spoleto
4:07.50 indoor AM
34
Clicca per vedere il profilo

Nicolas De Lorenzi

G.S. Quantin Alpenplus
4:07.69 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Simoncelli

C.S. S.Rocchino
4:07.77 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mazzoni

Toscana Atletica Futura
4:07.85 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Luigi Alessio Turrin

Atl. Vignate
4:08.08 indoor AM
38
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Castiglioni

Edera Atl. Forli
4:08.28 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Arena

S.S. Trionfo Ligure
4:08.50 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bruno

S.S. Trionfo Ligure
4:08.52 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Enrico Ricci

Atletica Ravenna
4:08.92 indoor AM
42
Clicca per vedere il profilo

Samuele Chiani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:09.34 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Pietro Reboldi

U.S. Rogno
4:09.61 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Forni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:09.80 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicola Vanzetta

U.S. Quercia Trentingrana
4:09.97 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Diego Poletto

Atl.Gaglianico
4:10.14 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pistritto

Siracusatletica
4:10.37 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Flavio Zaretti

C.U.S. Parma
4:10.43 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gasperin

Gs La Piave 2000
4:10.74 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cafarelli

Atl. Rodengo Saiano Mico
4:10.94 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1702
  • Media

    4:39.44
  • N° atleti

    724
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
4:01.93 indoor SF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Del Buono

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:03.45 indoor SF
3
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:04.64 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Elena Bello'

G.S. Fiamme Azzurre
4:05.09 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
4:05.79 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Marta Zenoni

Luiss Ssd A R.L.
4:07.29 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Martina Tozzi

G.A. Fiamme Gialle
4:09.18 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Giulia Aprile

C.S. Esercito
4:09.72 indoor SF
9
Clicca per vedere il profilo

Joyce Mattagliano

C.S. Esercito
4:11.84 indoor SF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Bortoli

C.S. Esercito
4:11.95 indoor SF
11
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
4:12.08 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
4:13.80 indoor SF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Merlo

C.S. Aeronautica Militare
4:16.03 SF
14
Clicca per vedere il profilo

Federica Cortesi

Atl. Valle Brembana
4:16.75 indoor SF
15
Clicca per vedere il profilo

Sveva Fascetti

G.A. Fiamme Gialle
4:19.09 indoor SF
16
Clicca per vedere il profilo

Lucy Mawia Muli

G.S. Lammari
4:21.62 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport
4:22.10 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:23.32 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:23.46 indoor PF
20
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
4:23.64 indoor JF
21
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
4:24.20 indoor PF
22
Clicca per vedere il profilo

Irene Vian

Atletica Riviera Del Brenta
4:24.45 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
4:24.46 SF
24
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:24.93 indoor PF
25
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

C.S. Esercito
4:24.95 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
4:25.04 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
4:25.51 indoor SF
28
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:25.81 SF
29
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:25.95 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4:26.14 SF
31
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
4:26.45 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
4:27.85 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:28.09 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:28.24 indoor SF
35
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:29.07 indoor JF
36
Clicca per vedere il profilo

Gloria Tessaro

Atl.Vicentina
4:29.14 SF
37
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
4:29.51 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Giulia Zanne

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4:29.69 SF
39
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

A.S.D. C.U.S. Genova
4:29.83 indoor SF
40
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
4:29.95 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
4:30.07 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:30.11 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bella

Atl. Roma Acquacetosa
4:30.61 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
4:30.89 SF
45
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Bracco Atletica
4:31.32 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

U.S. Quercia Trentingrana
4:31.79 indoor PF
47
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
4:31.83 indoor JF
48
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:31.85 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:31.96 indoor AF
50
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:31.99 PF
51
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:32.09 JF
52
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Vandi

Atl. Avis Macerata
4:32.10 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Piazzi

Atletica Cascina
4:32.44 SF
54
Clicca per vedere il profilo

Nikol Marsura

Atl-Etica San Vendemiano
4:32.74 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:32.87 PF
56
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
4:33.05 indoor PF
57
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
4:33.08 SF35
58
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atletica Silca Conegliano
4:33.21 indoor AF
59
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:33.41 PF
60
Clicca per vedere il profilo

Michela Arena

Atletica Canavesana
4:33.70 SF
61
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
4:33.85 PF
62
Clicca per vedere il profilo

Sara Galimberti

Bracco Atletica
4:33.92 SF
63
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
4:34.31 indoor AF
64
Clicca per vedere il profilo

Oksana Dolynchuk

Atletica Trinacria
4:34.44 SF
65
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:34.45 indoor AF
66
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
4:34.61 PF
67
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
4:34.77 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:34.77 PF
69
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:35.14 PF
70
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
4:35.31 indoor AF
71
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
4:35.58 JF
72
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:35.59 indoor JF
73
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:35.74 indoor AF
74
Clicca per vedere il profilo

Anna Galli

C.U.S. Parma
4:35.75 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:35.75 indoor AF
76
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

C.U.S. Cagliari
4:35.97 SF45
77
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
4:36.24 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
4:36.54 PF
79
Clicca per vedere il profilo

Alessia Scarafile

A.S.D. Atletica Team Carignano
4:36.63 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
4:37.26 PF
81
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:37.27 SF40
82
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:37.40 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

Free-Zone
4:37.45 SF
84
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:37.45 indoor SF
85
Clicca per vedere il profilo

Erica Sorrentino

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:37.60 SF
86
Clicca per vedere il profilo

Sharon Giammetta

Asd Atletica Biotekna
4:37.85 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
4:37.90 AF
88
Clicca per vedere il profilo

Olivia Alessandrini

Corrintime
4:37.90 AF
89
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Running Club Napoli
4:38.09 indoor JF
90
Clicca per vedere il profilo

Chiara Silvia Meroi

Assindustria Sport
4:38.37 PF
91
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Marchini

A.R.C.U.S.
4:38.37 SF
92
Clicca per vedere il profilo

Martina Brangero

A.S.D. Atletica Alba
4:38.78 JF
93
Clicca per vedere il profilo

Laura De Marco

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
4:38.89 SF
94
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
4:39.19 PF
95
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
4:39.75 SF
96
Clicca per vedere il profilo

Alice Cortesi

G. Alpinistico Vertovese
4:40.00 SF
97
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Volpe

Usd Elite Giovani Atleti
4:40.05 indoor JF
98
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Pro Sesto Atl.
4:40.11 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
4:40.20 PF
100
Clicca per vedere il profilo

Isabella Papa

Tirreno Atletica Civitavecchia
4:40.20 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Menatti

Bracco Atletica
4:40.24 indoor JF
102
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
4:40.37 SF
103
Clicca per vedere il profilo

Flavia Aleotti

A.S.D. Francesco Francia
4:40.39 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Lorenza De Noni

Atletica Silca Conegliano
4:40.43 AF
105
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dallasta

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:40.93 indoor SF35
106
Clicca per vedere il profilo

Elisa Clementi

Atl.Vicentina
4:41.18 AF
107
Clicca per vedere il profilo

Caterina Ferretti

Atletica Livorno
4:41.22 SF
108
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

A.S.D. Piano Ma Arriviamo
4:41.33 indoor SF
109
Clicca per vedere il profilo

Matilde Avanzini

Circolo Minerva Asd
4:41.43 SF
110
Clicca per vedere il profilo

Francesca Comiotto

Gs La Piave 2000
4:41.44 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
4:41.45 PF
112
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:41.52 JF
113
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:41.54 JF
114
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:41.68 PF
115
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
4:41.82 JF
116
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
4:41.86 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gariup

Atletica Malignani Libertas Ud
4:41.89 SF
118
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
4:42.04 AF
119
Clicca per vedere il profilo

Amanda Valtasa

A.S.D. C.U.S. Catania
4:42.09 AF
120
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
4:42.11 indoor AF
121
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:42.14 indoor AF
122
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:42.16 AF
123
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
4:42.26 indoor SF
124
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
4:42.36 SF
125
Clicca per vedere il profilo

Sara Trezzi

Pro Sesto Atl.
4:42.37 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
4:42.42 PF
127
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

Passologico
4:42.46 PF
128
Clicca per vedere il profilo

Aurora Tognetti

Uisp Atletica Siena
4:42.49 SF
129
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
4:42.64 indoor AF
130
Clicca per vedere il profilo

Anna Frigerio

Free-Zone
4:42.77 SF
131
Clicca per vedere il profilo

Miriana Ramat

Atl. Susa Adriano Aschieris
4:42.79 SF
132
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
4:42.86 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Elena Borghesi

Atletica Santamonica Misano
4:42.98 indoor SF35
134
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:43.00 PF
135
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
4:43.06 AF
136
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
4:43.18 JF
137
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Benetti

Atletica Estense
4:43.19 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
4:43.22 indoor JF
139
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camagna

Bracco Atletica
4:43.33 AF
140
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:43.66 indoor PF
141
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
4:43.70 indoor JF
142
Clicca per vedere il profilo

Camilla Di Pietro

Asd Romatletica
4:43.71 SF
143
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Malignani Libertas Ud
4:43.94 indoor SF
144
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Blandi

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:44.00 JF
145
Clicca per vedere il profilo

Sonia Tissi

Assi Giglio Rosso Firenze
4:44.16 AF
146
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4:44.26 indoor JF
147
Clicca per vedere il profilo

Chiara Munaretto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:44.30 AF
148
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
4:44.54 indoor AF
149
Clicca per vedere il profilo

Valentina Mattesini

U. P.Policiano Arezzo Atletica
4:44.55 SF35
150
Clicca per vedere il profilo

Mariachiara Celato

Athletic Club Firex Belluno
4:44.56 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Margherita Voliani

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:44.57 AF
152
Clicca per vedere il profilo

Adriana Di Salvo

Cardatletica
4:45.04 SF
153
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bressi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:45.12 SF
154
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
4:45.21 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:45.22 indoor PF
156
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

Milano Atletica
4:45.36 PF
157
Clicca per vedere il profilo

Priscilla Ravera

A.S.D.Dragonero
4:45.55 JF
158
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:45.57 indoor PF
159
Clicca per vedere il profilo

Giada Eleonora Mingiano

Atl. Riccardi Milano 1946
4:45.58 SF
160
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Bissoli

Fondazione M. Bentegodi
4:45.69 SF
161
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
4:45.81 indoor JF
162
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
4:45.86 PF
163
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Bettonte

Safatletica Piemonte Asd
4:45.91 JF
164
Clicca per vedere il profilo

Morena Di Benedetto

Nuova Atletica Isernia
4:45.95 indoor SF40
165
Clicca per vedere il profilo

Michela Papalia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:45.96 indoor AF
166
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Denti

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:46.09 AF
167
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica
4:46.18 SF35
168
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
4:46.28 indoor JF
169
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bottanelli

Lagarina Crus Team
4:46.32 indoor JF
170
Clicca per vedere il profilo

Giulia Menegale

C.U.S. Trieste
4:46.47 SF
171
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Sommadossi

G.S. Trilacum
4:46.65 indoor AF
172
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Sisport Ssd
4:46.67 JF
173
Clicca per vedere il profilo

Caterina Zorzi

Trevisatletica
4:46.88 indoor AF
174
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
4:47.14 JF
175
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
4:47.16 AF
176
Clicca per vedere il profilo

Linda Conchetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:47.35 AF
177
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:47.42 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

Bracco Atletica
4:47.44 PF
179
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:47.63 JF
180
Clicca per vedere il profilo

Agnese Lanzi

Edera Atl. Forli
4:47.76 AF
181
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Usd Elite Giovani Atleti
4:47.95 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
4:48.03 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
4:48.13 indoor AF
184
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
4:48.13 AF
185
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ribero

Atletica Saluzzo
4:48.14 SF
186
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
4:48.29 PF
187
Clicca per vedere il profilo

Giuditta Mandelli

Unione Giovane Biella
4:48.30 SF
188
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
4:48.42 SF40
189
Clicca per vedere il profilo

Alice Frizzi

Atletica Trento
4:48.54 SF
190
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Passoni

Atl. Riccardi Milano 1946
4:48.56 SF
191
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mioni

Atl.Vicentina
4:48.61 indoor PF
192
Clicca per vedere il profilo

Diana Gusmini

Bracco Atletica
4:49.00 SF
193
Clicca per vedere il profilo

Amira Channoufi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:49.13 JF
194
Clicca per vedere il profilo

Federica Borromini

Atletica Cascina
4:49.14 AF
195
Clicca per vedere il profilo

Debora Varrone

Bracco Atletica
4:49.24 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:49.34 PF
197
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bigoni

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
4:49.39 SF
198
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Canziani

Free-Zone
4:49.56 AF
199
Clicca per vedere il profilo

Valeria Baldassarri

G.S. Gabbi Asd
4:49.58 indoor SF40
200
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mura

Free-Zone
4:49.59 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2988
  • Media

    5:19.82
  • N° atleti

    1269
  • Gare/Atleta

    2.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Cavalli

C.S. Aeronautica Militare
4:05.79 indoor PF
2
Clicca per vedere il profilo

Laura Pellicoro

Bracco Atletica
4:12.08 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Selva

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
4:23.32 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:23.46 indoor PF
5
Clicca per vedere il profilo

Arianna Bella

Atl. Roma Acquacetosa
4:24.20 indoor PF
6
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:24.93 indoor PF
7
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
4:25.04 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Katja Pattis

A.S.D. Suedtirol Team Club
4:26.45 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:28.09 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
4:29.51 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Sofia Bella

Atl. Roma Acquacetosa
4:30.61 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

U.S. Quercia Trentingrana
4:31.79 indoor PF
13
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
4:31.85 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:31.99 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:32.87 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
4:33.05 indoor PF
17
Clicca per vedere il profilo

Faith Nyadzuwa Gambo

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
4:33.41 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Letizia Fontanive

Athletic Club Firex Belluno
4:33.85 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Giulia Cordazzo

A.S. La Fratellanza 1874
4:34.61 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Sofia Terenziani

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:34.77 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Silvia Zampaglione

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:35.14 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Alice Narciso

Pro Sesto Atl.
4:36.24 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pizzolato

Atl.Vicentina
4:36.54 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Silvia Gradizzi

Cus Pro Patria Milano
4:37.26 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Silvia Meroi

Assindustria Sport
4:38.37 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Irene Bonanomi

Pol. Lib. Cernuschese
4:39.19 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Pro Sesto Atl.
4:40.11 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Veronica Bona

Sport Project Vco
4:40.20 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
4:41.45 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Francesca Annoni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:41.68 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Sophia Favalli

Free-Zone
4:42.42 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

Passologico
4:42.46 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Megna

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:43.00 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Benetti

Atletica Estense
4:43.19 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
4:43.66 indoor PF
36
Clicca per vedere il profilo

Martina Lucchini

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:45.22 indoor PF
37
Clicca per vedere il profilo

Luisa Gaia Dal Molin

Milano Atletica
4:45.36 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Laura Mazzoleni Ferracini

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:45.57 indoor PF
39
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
4:45.86 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
4:47.42 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

Bracco Atletica
4:47.44 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Castellani

Atl. Arcs Cus Perugia
4:48.29 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Chiara Mioni

Atl.Vicentina
4:48.61 indoor PF
44
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
4:49.34 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Susanna Marsigliani

Bracco Atletica
4:49.89 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
4:50.49 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Atletica Riviera Del Brenta
4:50.84 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Lucia Crosta

Team Atletica Marche
4:51.46 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Francesca Bianchi

A.S.D. Atl. Fossano '75
4:52.75 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Alice Giuliana Gaspa

Trevisatletica
4:52.95 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    377
  • Media

    4:58.95
  • N° atleti

    136
  • Gare/Atleta

    2.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Matilde Prati

Fondazione M. Bentegodi
4:23.64 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Melissa Fracassini

Atl. Arcs Cus Perugia
4:27.85 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Agnese Carcano

Atl. Verona Asd Pindemonte
4:29.07 indoor JF
4
Clicca per vedere il profilo

Camilla Galimberti

Bracco Atletica
4:30.07 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Arianna Algeri

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:30.11 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Serena Frolli

Bracco Atletica
4:31.32 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Francesca Mentasti

Atl. Gavirate
4:31.83 indoor JF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:32.09 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Alice Mistri

G. Alpinistico Vertovese
4:35.58 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Anastasia Zucco

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:35.59 indoor JF
11
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
4:37.40 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Miriam Miceli

Running Club Napoli
4:38.09 indoor JF
13
Clicca per vedere il profilo

Martina Brangero

A.S.D. Atletica Alba
4:38.78 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Volpe

Usd Elite Giovani Atleti
4:40.05 indoor JF
15
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Menatti

Bracco Atletica
4:40.24 indoor JF
16
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:41.52 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Elena Fontanesi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
4:41.54 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
4:41.82 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
4:41.86 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Valeria Minati

U.S. Quercia Trentingrana
4:42.86 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
4:43.18 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
4:43.22 indoor JF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
4:43.70 indoor JF
24
Clicca per vedere il profilo

Lorenza Blandi

A.S.D. C.U.S. Palermo
4:44.00 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Demetra Tarozzi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
4:44.26 indoor JF
26
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
4:45.21 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Priscilla Ravera

A.S.D.Dragonero
4:45.55 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Galliano

Atletica Saluzzo
4:45.81 indoor JF
29
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Bettonte

Safatletica Piemonte Asd
4:45.91 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
4:46.28 indoor JF
31
Clicca per vedere il profilo

Lisa Bottanelli

Lagarina Crus Team
4:46.32 indoor JF
32
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Sisport Ssd
4:46.67 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
4:47.14 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Eva Luna Falcioni

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:47.63 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bertacchini

A.S. La Fratellanza 1874
4:48.03 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Amira Channoufi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:49.13 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Anna Fiorese

Atl.Vicentina
4:49.72 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Francesca Littera

Cagliari Marathon Club
4:50.20 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Luna Giovanetti

Atletica Valle Di Cembra
4:50.25 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
4:50.71 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Anna Castellani

G.S. Atl. Rezzato
4:51.22 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Alice Biz

Vittorio Atletica
4:51.43 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Federica Dalfovo

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:51.89 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Lia Nardon

Atletica Valle Di Cembra
4:52.09 indoor JF
45
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:52.51 indoor JF
46
Clicca per vedere il profilo

Agnese Rabinelli

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:52.79 indoor JF
47
Clicca per vedere il profilo

Giulia Favalesi

C.U.S. Parma
4:53.94 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Ballarin

Atletica Riviera Del Brenta
4:54.01 indoor JF
49
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tapparo

Free-Zone
4:54.45 indoor JF
50
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
4:55.25 indoor JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    503
  • Media

    5:07.28
  • N° atleti

    197
  • Gare/Atleta

    2.6
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Di Mugno

A.S.D. Acsi Italia Atletica
4:31.96 indoor AF
2
Clicca per vedere il profilo

Melania Rebuli

Atletica Silca Conegliano
4:33.21 indoor AF
3
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sidenius

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
4:34.31 indoor AF
4
Clicca per vedere il profilo

Virginia Bancolini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
4:34.45 indoor AF
5
Clicca per vedere il profilo

Elena Abellonio

A.S.D. Atletica Alba
4:35.31 indoor AF
6
Clicca per vedere il profilo

Lucia Arnoldo

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:35.74 indoor AF
7
Clicca per vedere il profilo

Anna Galli

C.U.S. Parma
4:35.75 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pedol

A.Atl.Dolomiti Belluno
4:35.75 indoor AF
9
Clicca per vedere il profilo

Alessia Scarafile

A.S.D. Atletica Team Carignano
4:36.63 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Emma Cavallari

S.S. Trionfo Ligure
4:37.90 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Olivia Alessandrini

Corrintime
4:37.90 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Lorenza De Noni

Atletica Silca Conegliano
4:40.43 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Elisa Clementi

Atl.Vicentina
4:41.18 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
4:42.04 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Amanda Valtasa

A.S.D. C.U.S. Catania
4:42.09 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
4:42.11 indoor AF
17
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
4:42.14 indoor AF
18
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
4:42.16 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Giada Donati

Libertas Atletica Forli'
4:42.64 indoor AF
20
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Gennaro

Bracco Atletica
4:43.06 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camagna

Bracco Atletica
4:43.33 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Sonia Tissi

Assi Giglio Rosso Firenze
4:44.16 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Chiara Munaretto

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
4:44.30 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
4:44.54 indoor AF
25
Clicca per vedere il profilo

Margherita Voliani

Atl.Libertas Unicusano Livorno
4:44.57 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Michela Papalia

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
4:45.96 indoor AF
27
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Denti

Calcestruzzi Corradini Excels.
4:46.09 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Sommadossi

G.S. Trilacum
4:46.65 indoor AF
29
Clicca per vedere il profilo

Caterina Zorzi

Trevisatletica
4:46.88 indoor AF
30
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
4:47.16 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Linda Conchetto

Ga Aristide Coin Venezia 1949
4:47.35 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Agnese Lanzi

Edera Atl. Forli
4:47.76 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
4:48.13 indoor AF
34
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
4:48.13 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Federica Borromini

Atletica Cascina
4:49.14 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Canziani

Free-Zone
4:49.56 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mura

Free-Zone
4:49.59 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Sofia Demetz

Sportclub Merano
4:49.88 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Marta Scerra

P.B.M. Bovisio Masciago
4:50.11 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Marina Senesi

A.S. Atletica Virtus Lucca
4:50.12 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Alise Petrova

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
4:50.57 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
4:50.83 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Michela Carboni

Olympia Villacidro
4:51.26 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
4:51.39 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Maria Paola Sotgiu

A.S.D. Ichnos Sassari
4:51.43 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Viola Cilloni

Atl. Reggio Asd
4:51.72 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Elisa Rovedatti

G.S. C.S.I. Morbegno
4:52.20 indoor AF
48
Clicca per vedere il profilo

Ilvana Fleurine Markovic

Atl. Gavirate
4:52.98 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Marta Cozzi

Asd Nissolino Atl. Area Roma
4:53.00 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Stefania Martinelli

Atl. Arcisate
4:53.28 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    994
  • Media

    5:20.69
  • N° atleti

    381
  • Gare/Atleta

    2.6

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia