Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Abdelhakim Elliasmine

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:21.49 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Enrico Brazzale

Atl.Vicentina
2:25.24 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:26.48 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
2:26.75 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
2:27.51 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Agostino Nicosia

Atletica Malignani Libertas Ud
2:28.82 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ierep

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
2:29.00 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
2:29.95 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Latena Cervone

Uisp Atletica Siena
2:30.24 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:30.25 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:30.74 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
2:31.33 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
2:32.03 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Bado

Varese Atletica A.S.D.
2:32.26 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:32.39 SM
16
Clicca per vedere il profilo

Ernest Nicola Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:32.70 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maselli

Asd Elite Academy Bari
2:33.10 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
2:33.74 SM35
19
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Andreatta

Atletica Rotaliana
2:34.04 CM
20
Clicca per vedere il profilo

Luca Cavazzuti

Siracusatletica
2:34.23 CM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Casoni

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:34.67 CM
22
Clicca per vedere il profilo

Fabio Mozzi

Atletica Team Loppio
2:34.70 CM
23
Clicca per vedere il profilo

Giulio Moriconi

2S Atletica Spoleto
2:34.86 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pistritto

Siracusatletica
2:34.98 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Matteo Leverotti

Asd Atletica Alta Toscana
2:35.03 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Moser

Gs Valsugana Trentino
2:35.54 CM
27
Clicca per vedere il profilo

Francesco Micolaucich

Trieste Atletica
2:36.05 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
2:36.14 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rizzo

Sportiamo
2:36.20 SM35
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Ippolito

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2:36.59 CM
31
Clicca per vedere il profilo

Davide Barbone

Fiamme Gialle G. Simoni
2:36.86 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Piazzolla

A.S.D. Francesco Francia
2:36.96 indoor CM
33
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lamparelli

Atletica Malignani Libertas Ud
2:37.01 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cianchelli

Alto Lazio A.S.D.
2:37.04 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bisetto

Trevisatletica
2:37.05 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Castiglioni

Edera Atl. Forli
2:37.33 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:37.41 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Di Tos

Atl.Jesolo Turismo
2:37.49 CM
39
Clicca per vedere il profilo

Michele Sasso

A.S.D. Iocorro
2:37.52 CM
40
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bigoni

Atletica Estense
2:37.57 CM
41
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Ardizzone

Fiamme Gialle G. Simoni
2:37.60 CM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Santangelo

Atl. Fucecchio
2:37.67 CM
43
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fagiolo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:37.82 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sarcuni

Pol. Rocco Scotellaro Mt
2:37.90 CM
45
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Profio

Polisportiva Tethys Chieti
2:38.14 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Ferrara

A.S. Atletica 2000 Bordighera
2:38.20 CM
47
Clicca per vedere il profilo

Marco Adamo

A.S. Dil. Lib. Running Modica
2:38.25 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Filippo Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:38.54 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Dominique Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:38.66 CM
50
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ardizzone

Fiamme Gialle G. Simoni
2:38.79 indoor CM
51
Clicca per vedere il profilo

Federico Roncaccia

Atl. Roma Acquacetosa
2:39.03 PM
52
Clicca per vedere il profilo

Christian Piana

A.S.D. Gravellona Vco
2:39.16 CM
53
Clicca per vedere il profilo

Federico Bais

Atletica Malignani Libertas Ud
2:39.25 PM
54
Clicca per vedere il profilo

Matteo Sabbadini

Sportiamo
2:39.45 SM35
55
Clicca per vedere il profilo

Michele Alamia

Cus Pro Patria Milano
2:39.47 CM
56
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Preziuso Noyer

Cus Pro Patria Milano
2:39.69 CM
57
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Marchiori

Silca Ultralite Vittorio V.To
2:39.70 indoor CM
58
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Agostino Doronzo

Officina Atletica 2010 Ssd
2:39.72 CM
59
Clicca per vedere il profilo

Claudio Fanelli

A.S.D. Atletica Frascati
2:39.72 CM
60
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Saba

Atletica Cogne Aosta
2:39.74 AM
61
Clicca per vedere il profilo

Louaty Jean Marc Diomande

#Iloverun Athletic Terni
2:40.00 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Carlo Bernardini

Atl. Gavirate
2:40.14 CM
63
Clicca per vedere il profilo

Simone Abbatecola

Atletica I Due Soli
2:40.16 CM
64
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Faronato

Ga Aristide Coin Venezia 1949
2:40.19 indoor CM
65
Clicca per vedere il profilo

Davide Di Bisceglie

Atletica Tommaso Assi Trani
2:40.20 CM
66
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Sdrigotti

Libertas Friul Palmanova
2:40.21 AM
67
Clicca per vedere il profilo

Andrea Scalella

A.S.D. Atletica Frascati
2:40.24 CM
68
Clicca per vedere il profilo

Christian Nardi

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
2:40.28 CM
69
Clicca per vedere il profilo

Mahdi Kouaty

Asd Atletica Spezia Duferco
2:40.62 CM
70
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bertani

Fiamme Gialle G. Simoni
2:40.62 JM
71
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Carboni

Asd Nissolino Atl. Area Roma
2:40.66 AM
72
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2:41.06 PM
73
Clicca per vedere il profilo

Umed Caraccio

Fiamme Gialle G. Simoni
2:41.07 CM
74
Clicca per vedere il profilo

Matteo Mura

I Guerrieri Del Pavone
2:41.12 CM
75
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Ambrosio

Atl. Gavirate
2:41.13 CM
76
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cesaretto

Bugella Sport
2:41.22 AM
77
Clicca per vedere il profilo

Michele Savino

Pol. Universita' Foro Italico
2:41.25 SM
78
Clicca per vedere il profilo

Nicola Girardini

Atletica Tione
2:41.36 CM
79
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Viara

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:41.51 AM
80
Clicca per vedere il profilo

Matteo Ricozzi

Asd Area Atletica San Cesareo
2:41.58 CM
81
Clicca per vedere il profilo

Alessio Fabri

Rcf Roma Sud
2:41.59 JM
82
Clicca per vedere il profilo

Daniele Galasso

Sportiamo
2:41.59 SM35
83
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mazzoni

Toscana Atletica Futura
2:41.64 AM
84
Clicca per vedere il profilo

Luigi Vitrani

Athletic Team Barletta
2:41.73 CM
85
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Di Placido

Asd Nissolino Intesatletica
2:41.74 AM
86
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Sammarco

Atletica Trento
2:41.82 CM
87
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
2:41.84 indoor JM
88
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Bartoli

A.S.D. Caddese
2:41.89 CM
89
Clicca per vedere il profilo

Vittore Simone Borromini

Atletica Cascina
2:41.96 CM
90
Clicca per vedere il profilo

Nicola Riefolo

Athletic Team Barletta
2:41.96 CM
91
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Di Vittorio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:42.12 AM
92
Clicca per vedere il profilo

Stefano Fadini

Atl. Endas Cesena
2:42.20 CM
93
Clicca per vedere il profilo

Claudio De Robertis

A.S. La Fratellanza 1874
2:42.35 indoor CM
94
Clicca per vedere il profilo

Davide Kutrov

S.Atl. Senigallia
2:42.38 indoor CM
95
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Zanoli

A.S.D. Caddese
2:42.46 CM
96
Clicca per vedere il profilo

Mattia Guidi

100 Torri & Vigevano Atl.Young
2:42.46 CM
97
Clicca per vedere il profilo

Simone Vallortigara

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
2:42.47 indoor CM
98
Clicca per vedere il profilo

Rhuan Michel Madi Silva

Atletica Alto Garda E Ledro
2:42.54 CM
99
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Ganci

Golden Club Rimini Internat.
2:42.54 SM
100
Clicca per vedere il profilo

Samuele Chiani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:42.59 AM
101
Clicca per vedere il profilo

Alessio Mazzarella

Atletica Firenze Marathon S.S.
2:42.64 CM
102
Clicca per vedere il profilo

Valentino Luca Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
2:42.67 AM
103
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Amin El Omari

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2:42.76 AM
104
Clicca per vedere il profilo

Paolo Giacinto

Asd Maurina Olio Carli
2:42.80 CM
105
Clicca per vedere il profilo

Alessio Zandonella

Atletica Valle Di Cembra
2:42.80 CM
106
Clicca per vedere il profilo

Fabio Kleiss

Atletica Mogliano
2:42.94 indoor CM
107
Clicca per vedere il profilo

Achille Alessandri

Atl. Lib. Rimini
2:42.96 CM
108
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
2:43.06 indoor PM
109
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giordano

S.S. Vittorio Alfieri Asti
2:43.19 CM
110
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Imperiali

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
2:43.21 AM
111
Clicca per vedere il profilo

Alberto Alek Polimeni

Asd Atletica Prato
2:43.31 CM
112
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morini

Sisport Ssd
2:43.35 AM
113
Clicca per vedere il profilo

Omar Fiki

Atletica Winner Foligno
2:43.44 CM
114
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Farina

U.S. San Maurizio
2:43.44 CM
115
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Serafini

Athletic Club Firex Belluno
2:43.47 CM
116
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:43.49 indoor PM
117
Clicca per vedere il profilo

Alexander Mayr

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
2:43.50 CM
118
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Avolio

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:43.54 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Denis Manazzone

Atletica 2000
2:43.70 SM35
120
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
2:43.71 indoor PM
121
Clicca per vedere il profilo

Giulio Quattrone

Atletica Malignani Libertas Ud
2:43.91 SM
122
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:43.91 indoor PM
123
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Neri

Atl Brugnera Pn Friulintagli
2:43.97 SM
124
Clicca per vedere il profilo

Davide Ambruschi

Atl. Brusaporto
2:43.97 CM
125
Clicca per vedere il profilo

Cesare Taglini

A.S. La Fratellanza 1874
2:44.00 indoor CM
126
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Vitalino

La Fenice 1923 Mestre
2:44.11 RM
127
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:44.20 indoor PM
128
Clicca per vedere il profilo

Luciano Carallo

Collection Atletica Sambenedet
2:44.21 AM
129
Clicca per vedere il profilo

Daniele Ottolini

Circolo Minerva Asd
2:44.24 indoor CM
130
Clicca per vedere il profilo

Enzo Bruno Peragine Victorino

Asd Podistica Peralto Genova
2:44.26 CM
131
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
2:44.27 indoor PM
132
Clicca per vedere il profilo

Alessio Pollazzon

Asd Atletica Biotekna
2:44.30 CM
133
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Agrimi

Sisport Ssd
2:44.39 CM
134
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Aurnia

Asd Area Atletica San Cesareo
2:44.44 AM
135
Clicca per vedere il profilo

David Ferrante

Cus Pro Patria Milano
2:44.48 CM
136
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Duchini

Atletica Grosseto Banca Tema
2:44.71 CM
137
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cerrato

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:44.71 indoor SM
138
Clicca per vedere il profilo

Pietro Reboldi

U.S. Rogno
2:44.78 AM
139
Clicca per vedere il profilo

Tamirat Del Prete

Polisportiva Tethys Chieti
2:44.88 CM
140
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carilli

Cus Pisa
2:45.04 AM
141
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Saddi

A.S.D. Atletica Frascati
2:45.04 CM
142
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morini

Atletica Guastalla Reggiolo
2:45.08 CM
143
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Germani

A.S.D. Runners Ciampino
2:45.11 CM
144
Clicca per vedere il profilo

Andrea Orlandi

A.O.C. Team - Asd
2:45.16 SM40
145
Clicca per vedere il profilo

Mirco Fragola

Team Atletico-Mercurio Novara
2:45.24 CM
146
Clicca per vedere il profilo

Alessio Reato

La Fenice 1923 Mestre
2:45.25 CM
147
Clicca per vedere il profilo

Thomas Colombo

Atl. Riccardi Milano 1946
2:45.41 CM
148
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Secchi

Atl. Concorezzo
2:45.43 CM
149
Clicca per vedere il profilo

Andrea Manfredi

Atletica Livorno
2:45.47 CM
150
Clicca per vedere il profilo

Michele Fossali

Cus Pro Patria Milano
2:45.48 CM
151
Clicca per vedere il profilo

Alessio Perna

Passologico
2:45.52 indoor CM
152
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2:45.64 indoor PM
153
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
2:45.64 indoor PM
154
Clicca per vedere il profilo

Stefano Braccini

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:45.66 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Francesco Pablo Larocca

Cus Pro Patria Milano
2:45.81 CM
156
Clicca per vedere il profilo

Valerio Ciaramella

Lib.Atl. Castelgandolfo-Albano
2:45.82 indoor CM
157
Clicca per vedere il profilo

Stefano Micarelli

Asd Atletica La Sbarra
2:45.94 SM35
158
Clicca per vedere il profilo

Daniele Schirru

Atl Edoardo Sanna Elmas
2:45.97 CM
159
Clicca per vedere il profilo

Simone De Min

Athletic Club Firex Belluno
2:45.97 CM
160
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Calzi

Atl. Estrada
2:45.98 CM
161
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cappelletti

Atl.Csain Perugia
2:45.99 CM
162
Clicca per vedere il profilo

Luigi Conforti

Cosenza K42
2:46.01 CM
163
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Arcangelo

Csi Atl. Provincia Di Vicenza
2:46.03 CM
164
Clicca per vedere il profilo

Pietro Ruga

Atletica I Due Soli
2:46.04 CM
165
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Gerbec

Trieste Atletica
2:46.10 CM
166
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Doria

Atletica Civitanova
2:46.15 CM
167
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Zanatta

Silca Ultralite Vittorio V.To
2:46.26 indoor SM
168
Clicca per vedere il profilo

Fabio Maione

Running Club Napoli
2:46.27 indoor CM
169
Clicca per vedere il profilo

Pietro Giovanni Rossi

Atl. Riccardi Milano 1946
2:46.30 CM
170
Clicca per vedere il profilo

Alberico Icardi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
2:46.30 CM
171
Clicca per vedere il profilo

Matteo Vallin

Assindustria Sport
2:46.36 indoor CM
172
Clicca per vedere il profilo

Michele Podetti

Atl. Alessandria
2:46.39 CM
173
Clicca per vedere il profilo

Francesco Simonetta

Falchi-Lecco
2:46.40 SM50
174
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tarantini

Team Atletica Porto S. Elpidio
2:46.41 AM
175
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Eliseo

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2:46.48 AM
176
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Finocchiaro

Atl. Roma Acquacetosa
2:46.49 JM
177
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Solimei

Asd Romatletica
2:46.55 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Nicola

G.S. Ermenegildo Zegna
2:46.59 indoor SM
179
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Andreuzzi

Fiamme Gialle G. Simoni
2:46.64 AM
180
Clicca per vedere il profilo

Paolo Caratozzolo

Cosenza K42
2:46.74 indoor AM
181
Clicca per vedere il profilo

Samuele Magnolini

Ass. Pol.Capriolese
2:46.79 CM
182
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Naidon

U.S. Quercia Trentingrana
2:46.82 indoor SM
183
Clicca per vedere il profilo

Aymen Rezgui

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:46.84 AM
184
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Di Venanzio

Asd Atletica La Sbarra
2:46.86 SM40
185
Clicca per vedere il profilo

Andrea Bagnati

Societa' Atletica Bellinzago
2:46.87 CM
186
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Correct

Atletica Parma Sprint
2:46.97 indoor CM
187
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Belotti

Euroatletica 2002
2:47.00 CM
188
Clicca per vedere il profilo

Nicola Busatto

Atl.Audace Noale
2:47.19 indoor CM
189
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ricchetti

Gruppo Sportivo Virtus
2:47.21 AM
190
Clicca per vedere il profilo

Giulio Manzin

Sportiamo
2:47.22 CM
191
Clicca per vedere il profilo

Ezio Frioni

Pol. Atletica Ceprano
2:47.24 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Imperatori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:47.26 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Roberto Pio Tirella

U.S. Foggia Atl. Leggera
2:47.29 AM
194
Clicca per vedere il profilo

Filippo Furno

Varese Atletica A.S.D.
2:47.34 CM
195
Clicca per vedere il profilo

Federico Bottos

Atl. Roma Acquacetosa
2:47.39 CM
196
Clicca per vedere il profilo

Marsel Provenziani

Atl. Avis Macerata
2:47.43 indoor CM
197
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Laratore

Atletica Saluzzo
2:47.44 CM
198
Clicca per vedere il profilo

Andrea Cortese

Amatori Terralba
2:47.49 CM
199
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Capanna

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
2:47.61 AM
200
Clicca per vedere il profilo

Augusto Orsi

G.S. Orecchiella Garfagnana
2:47.71 CM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    6841
  • Media

    3:20.23
  • N° atleti

    3743
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Marco Aondio

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
2:26.48 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sambruna

Atl. Cento Torri Pavia
2:27.51 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Maniscalco

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:30.25 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Luca Zanetti

A.S.D. Atletica Futura Roma
2:30.74 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Matteo Barba

Fiamme Gialle G. Simoni
2:36.14 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Andrea Lamparelli

Atletica Malignani Libertas Ud
2:37.01 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Dawit Albano

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:37.41 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Marco Adamo

A.S. Dil. Lib. Running Modica
2:38.25 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Federico Roncaccia

Atl. Roma Acquacetosa
2:39.03 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Bais

Atletica Malignani Libertas Ud
2:39.25 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guidi

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2:41.06 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Francesco Amici

Libertas Atletica Forli'
2:43.06 indoor PM
13
Clicca per vedere il profilo

Dario Dester

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:43.49 indoor PM
14
Clicca per vedere il profilo

Simone Ronzoni

Atl. Imola Sacmi Avis
2:43.71 indoor PM
15
Clicca per vedere il profilo

Emiliano Orsillo

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:43.91 indoor PM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Arrius

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:44.20 indoor PM
17
Clicca per vedere il profilo

Davide Lorusso

G.S. Avis Barletta A.S.D.
2:44.27 indoor PM
18
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Modugno

Polisportiva Triveneto Trieste
2:45.64 indoor PM
19
Clicca per vedere il profilo

Nicola Paletti

Athletic Club 96 Alperia
2:45.64 indoor PM
20
Clicca per vedere il profilo

Yoro Menghi Ndiaye

A.S. La Fratellanza 1874
2:48.31 indoor PM
21
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sorio

Atl. Insieme Verona
2:49.66 indoor PM
22
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Terzaghi

S.S. Lazio Atletica Leggera
2:49.94 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Mirco Riccardi

G.S. Trilacum
2:50.96 indoor PM
24
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Sion

Atl.Libertas Unicusano Livorno
2:51.91 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Andrea Di Berardino

Atl. Roma Acquacetosa
2:52.48 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Carlo Centrone

Pol. Universita' Foro Italico
2:52.65 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Fabrizio Amadore

Asd Talenti Running Team Roma
2:53.02 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Simone Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:53.10 indoor PM
29
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Lavino

Atletica Barbas
2:54.54 indoor PM
30
Clicca per vedere il profilo

Stefano Dolci

C.U.S. Verona Sez. Atletica
2:54.56 indoor PM
31
Clicca per vedere il profilo

Mattia Rocco

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2:54.80 indoor PM
32
Clicca per vedere il profilo

Massimo Bano

Atletica Lib. S.A.N.P.
2:56.66 indoor PM
33
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Alessandro Pelizzo

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
2:56.80 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Mattia Cocuzzoli

Giano Ssd Arl
2:56.94 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Candiotto

G.S. Fiamme Oro Padova
2:57.20 indoor PM
36
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Bernardi

Atl. Colosseo 2000
2:57.42 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bini

Toscana Atletica Futura
2:58.34 indoor PM
38
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Zoffoli

A.O.C. Team - Asd
2:59.33 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Valerio Polzoni

Atl. Roma Acquacetosa
3:02.57 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Barella

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3:02.72 indoor PM
41
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Pinotti

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
3:03.11 indoor PM
42
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Maggioni

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
3:05.68 indoor PM
43
Clicca per vedere il profilo

Alberto Morales Senor

Pol. Universita' Foro Italico
3:05.99 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Erik Daniel Varga

Atl. Roma Acquacetosa
3:08.85 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Daniele Cortinovis

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
3:09.25 indoor PM
46
Clicca per vedere il profilo

Matteo Dalla Corte

Ana Atl.Feltre
3:10.07 indoor PM
47
Clicca per vedere il profilo

Gioele Gatti

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
3:12.25 indoor PM
48
Clicca per vedere il profilo

Petre Marius Petrosanu

A.S.D. Podistica Marcianise
3:15.74 indoor PM
49
Clicca per vedere il profilo

Francesco Spinosa

Mondragone In Corsa
3:16.38 indoor PM
50
Clicca per vedere il profilo

Matteo Naldi

Prosport Atl. Firenze
3:17.14 indoor PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    68
  • Media

    2:55.49
  • N° atleti

    55
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Luca Santorum

Atl. Roma Acquacetosa
2:32.03 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Matteo Cianchelli

Alto Lazio A.S.D.
2:37.04 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Bertani

Fiamme Gialle G. Simoni
2:40.62 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Alessio Fabri

Rcf Roma Sud
2:41.59 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Vicere'

Libertas Amatori Atletica Legg
2:41.84 indoor JM
6
Clicca per vedere il profilo

Stefano Braccini

Tirreno Atletica Civitavecchia
2:45.66 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Finocchiaro

Atl. Roma Acquacetosa
2:46.49 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Ezio Frioni

Pol. Atletica Ceprano
2:47.24 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Imperatori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:47.26 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Pancaldi

A.S.D. Pontevecchio Bologna
2:47.75 indoor JM
11
Clicca per vedere il profilo

Matteo Comparini

Toscana Atletica Futura
2:47.84 indoor JM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Gliottone

Cus Cassino
2:50.34 indoor JM
13
Clicca per vedere il profilo

Guglielmo Montefalcone

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:50.44 indoor JM
14
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Mellano

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:50.52 indoor JM
15
Clicca per vedere il profilo

Alessio Santini

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:51.11 indoor JM
16
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carugati

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:51.71 indoor JM
17
Clicca per vedere il profilo

Luca Cinco

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
2:52.35 indoor JM
18
Clicca per vedere il profilo

Piergiorgio Luzi

Atletica Ceccano
2:52.44 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Stefano Demo

Atletica Canavesana
2:53.19 indoor JM
20
Clicca per vedere il profilo

Davide Zuliani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
2:53.71 indoor JM
21
Clicca per vedere il profilo

Simone Bianchi

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
2:55.09 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Federico Bovo

Asd Atletica Biotekna
2:55.40 indoor JM
23
Clicca per vedere il profilo

Francesco Biondini

Fiamme Gialle G. Simoni
2:56.43 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Alberto Nonino

Atletica Malignani Libertas Ud
2:57.03 indoor JM
25
Clicca per vedere il profilo

Filippo Stasio

Sport Race S.S.D. A R.L.
2:57.09 indoor JM
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo D'ovidio

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
2:57.65 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Vittorio Ghedina

Atletica Meneghina
2:58.44 indoor JM
28
Clicca per vedere il profilo

Pietro Boero

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
2:59.10 indoor JM
29
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Angelo Erba

Pro Sesto Atl.
2:59.96 indoor JM
30
Clicca per vedere il profilo

Mattia Polini

Collection Atletica Sambenedet
3:00.32 indoor JM
31
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Paoli

Pistoiatletica 1983
3:00.84 indoor JM
32
Clicca per vedere il profilo

Luca Andreas Toledo

Gruppo Millepiedi
3:01.76 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Simone Corona

Atl-Etica San Vendemiano
3:02.34 indoor JM
34
Clicca per vedere il profilo

Claudio Paliotta

Aprocis Runners Team
3:04.14 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Salis

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:04.34 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Francesco Bellanova

Atletica Vercelli 78
3:04.74 indoor JM
37
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Cordera

A.S. Atl. Strambino
3:04.81 indoor JM
38
Clicca per vedere il profilo

Luca Bortolazzi

C.U.S. Verona Sez. Atletica
3:05.02 indoor JM
39
Clicca per vedere il profilo

Davide Bonino

A.S. Atl. Strambino
3:06.86 indoor JM
40
Clicca per vedere il profilo

David Pircher

Asv S.V. Lana - Raika
3:07.32 indoor JM
41
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Di Chiacchio

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:07.37 indoor JM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicola Benjamin Niagu

Prosport Atl. Firenze
3:08.49 indoor JM
43
Clicca per vedere il profilo

Matteo Zorat

Trieste Atletica
3:09.95 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Davis Garbo

G.S. Fiamme Oro Padova
3:10.15 indoor JM
45
Clicca per vedere il profilo

Federico Cerri

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
3:11.23 indoor JM
46
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pais

Asd Atletica Prato
3:12.02 indoor JM
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Michalko

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
3:12.21 indoor JM
48
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Lombardi

Safatletica Piemonte Asd
3:12.49 indoor JM
49
Clicca per vedere il profilo

Mihail Casian Andrioaia

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
3:14.14 indoor JM
50
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Angelo Puterio

Centro Atletica Piombino
3:14.84 indoor JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    82
  • Media

    3:02.14
  • N° atleti

    63
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Mazza

Atletica Saluzzo
2:29.95 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Latena Cervone

Uisp Atletica Siena
2:30.24 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Ernest Nicola Mulumba

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:32.70 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Maselli

Asd Elite Academy Bari
2:33.10 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Giulio Moriconi

2S Atletica Spoleto
2:34.86 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Samuele Pistritto

Siracusatletica
2:34.98 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Matteo Leverotti

Asd Atletica Alta Toscana
2:35.03 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Francesco Micolaucich

Trieste Atletica
2:36.05 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Davide Barbone

Fiamme Gialle G. Simoni
2:36.86 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Filippo Bisetto

Trevisatletica
2:37.05 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Castiglioni

Edera Atl. Forli
2:37.33 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Fagiolo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:37.82 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Stefano Di Profio

Polisportiva Tethys Chieti
2:38.14 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Filippo Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:38.54 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Saba

Atletica Cogne Aosta
2:39.74 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Raffaele Sdrigotti

Libertas Friul Palmanova
2:40.21 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Carboni

Asd Nissolino Atl. Area Roma
2:40.66 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cesaretto

Bugella Sport
2:41.22 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Viara

A.S.D. Atl. Fossano '75
2:41.51 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Mazzoni

Toscana Atletica Futura
2:41.64 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Di Placido

Asd Nissolino Intesatletica
2:41.74 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Di Vittorio

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:42.12 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Samuele Chiani

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:42.59 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Valentino Luca Melle

A.S.D. Suedtirol Team Club
2:42.67 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Mohammed Amin El Omari

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2:42.76 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Imperiali

Pol. Lib. Grions E Remanzacco
2:43.21 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morini

Sisport Ssd
2:43.35 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Luciano Carallo

Collection Atletica Sambenedet
2:44.21 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Aurnia

Asd Area Atletica San Cesareo
2:44.44 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Pietro Reboldi

U.S. Rogno
2:44.78 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carilli

Cus Pisa
2:45.04 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Filippo Tarantini

Team Atletica Porto S. Elpidio
2:46.41 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Eliseo

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
2:46.48 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Andreuzzi

Fiamme Gialle G. Simoni
2:46.64 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Paolo Caratozzolo

Cosenza K42
2:46.74 indoor AM
36
Clicca per vedere il profilo

Aymen Rezgui

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:46.84 AM
37
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Ricchetti

Gruppo Sportivo Virtus
2:47.21 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Roberto Pio Tirella

U.S. Foggia Atl. Leggera
2:47.29 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Capanna

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
2:47.61 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Luca Vaccaro

Club Atletico Potenza
2:48.35 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pompei

Collection Atletica Sambenedet
2:48.56 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Sebastian Cordara

Ass. Dilet. Canavese 2005
2:48.60 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carlo Bucci

Mezzofondo Club Ascoli
2:48.67 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Francesco Simonetti

Gsbr
2:48.75 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Carli

Sesto 76 Lisanza
2:49.21 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Gioele Moretti

2S Atletica Spoleto
2:50.42 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Elia Oleotto

Atletica Malignani Libertas Ud
2:50.82 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Girotti

Team Atletica Marche
2:51.01 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Rossetti

Atletica Civitanova
2:51.10 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Filippo La Rosa

A.S.D. Kronos Roma
2:51.19 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    221
  • Media

    2:58.88
  • N° atleti

    169
  • Gare/Atleta

    1.3
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Gaia Sabbatini

G.S. Fiamme Azzurre
2:38.67 indoor SF
2
Clicca per vedere il profilo

Federica Del Buono

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
2:40.25 indoor SF
3
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:49.25 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giobelli

Atl. Bs '50 Metallurg. S.Marco
2:49.41 indoor SF
5
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:50.56 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Marta Castelli

A.S. Atletica Virtus Lucca
2:51.63 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Alice Minelli

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
2:53.77 CF
8
Clicca per vedere il profilo

Elena Irbetti

Asd Atletica Spezia Duferco
2:54.09 CF
9
Clicca per vedere il profilo

Viviana Salonia

Siracusatletica
2:55.14 CF
10
Clicca per vedere il profilo

Giada Margherita Ligorio

A.S. La Fratellanza 1874
2:56.04 indoor CF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:56.27 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Melania Muciaccia

Usd Elite Giovani Atleti
2:57.31 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Arianna Dei Negri

Silca Ultralite Vittorio V.To
2:57.39 CF
14
Clicca per vedere il profilo

Stefania Dallasta

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:57.45 SF35
15
Clicca per vedere il profilo

Sofia Ferrari

Calcestruzzi Corradini Excels.
2:57.64 CF
16
Clicca per vedere il profilo

Camilla Di Pietro

Asd Romatletica
2:57.79 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Martini

Atl. Sestese Femminile
2:57.99 CF
18
Clicca per vedere il profilo

Caterina Caligiana

Atl.Capanne Pro Loco Athl.Team
2:58.01 indoor CF
19
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
2:58.89 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Matilde Tanzarella

Pro Patria A.R.C. Busto A.
2:59.92 CF
21
Clicca per vedere il profilo

Martina Misino

A.S.D. Iocorro
3:00.43 CF
22
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
3:00.60 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Teresa Buzzella

Unione Sportiva Derviese A.S.D
3:00.68 CF
24
Clicca per vedere il profilo

Letizia Bertani

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:00.74 indoor CF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Quaresmini

Atl. Rodengo Saiano Mico
3:00.79 CF
26
Clicca per vedere il profilo

Asia Bernardini

Tirreno Atletica Civitavecchia
3:00.84 CF
27
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Calderini

Atl.Csain Perugia
3:01.05 RF
28
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Borgonovo

Geas Atletica
3:01.25 indoor CF
29
Clicca per vedere il profilo

Camilla Magnanelli

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:01.26 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Sofia Isaurico

Athletic Club Firex Belluno
3:01.42 CF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Vailati Camillo

Atl. Estrada
3:01.49 CF
32
Clicca per vedere il profilo

Amelie Candeago

Athletic Club Firex Belluno
3:01.54 CF
33
Clicca per vedere il profilo

Alessia Miniutti

Ga Aristide Coin Venezia 1949
3:01.84 CF
34
Clicca per vedere il profilo

Viola Morrone

Atl. Lib. Rimini
3:01.89 indoor CF
35
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
3:02.11 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Franzolini

Euroatletica 2002
3:02.18 CF
37
Clicca per vedere il profilo

Jennie Rizzi

G.S. Trilacum
3:02.35 CF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Rosa Brusin

Atletica Saluzzo
3:02.42 CF
39
Clicca per vedere il profilo

Anna Toppano

Esercito Sport & Giovani
3:02.46 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
3:02.48 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Michelle Tofanari

Atletica Firenze Marathon S.S.
3:02.53 CF
42
Clicca per vedere il profilo

Giulia Macchi

Pro Patria A.R.C. Busto A.
3:02.61 CF
43
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Lourdes Amoruso

Usd Elite Giovani Atleti
3:02.63 CF
44
Clicca per vedere il profilo

Emma Ghirardello Pichler

Sportclub Merano
3:02.69 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gariup

Atletica Malignani Libertas Ud
3:02.70 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Ginevra Cimarosti

Lib Sanvitese A.L. O. Durigon
3:02.81 CF
47
Clicca per vedere il profilo

Anna Bertagno

Gs La Piave 2000
3:02.84 indoor CF
48
Clicca per vedere il profilo

Denise Marinello

Atl.Jesolo Turismo
3:02.91 CF
49
Clicca per vedere il profilo

Giulia Meneghetti

Silca Ultralite Vittorio V.To
3:02.92 indoor CF
50
Clicca per vedere il profilo

Flaminia Caruso

A.S.D. Atletica Frascati
3:03.03 CF
51
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica
3:03.24 SF35
52
Clicca per vedere il profilo

Crystal Medina

Atletica I Due Soli
3:03.31 CF
53
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
3:03.35 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Giannelli

Atl.Pietrasanta Versilia
3:03.47 CF
55
Clicca per vedere il profilo

Myriam Tofi

Tirreno Atletica Civitavecchia
3:04.18 CF
56
Clicca per vedere il profilo

Linda Perone

Atl.Gaglianico
3:04.23 CF
57
Clicca per vedere il profilo

Diletta Ballerini

Libertas Atl.Valdelsa
3:04.41 CF
58
Clicca per vedere il profilo

Sofia Baroni

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:04.42 indoor CF
59
Clicca per vedere il profilo

Carolina Bagnati

Societa' Atletica Bellinzago
3:04.64 CF
60
Clicca per vedere il profilo

Alicya Maria Trotta

Ideatletica Aurora
3:04.67 indoor CF
61
Clicca per vedere il profilo

Isotta Paiotti

Atl.Pietrasanta Versilia
3:04.86 CF
62
Clicca per vedere il profilo

Giada Gonano

Pol. Libertas Tolmezzo
3:04.98 CF
63
Clicca per vedere il profilo

Silvia Signini

Bugella Sport
3:05.23 CF
64
Clicca per vedere il profilo

Claire Frutaz

Polisportiva Sant'Orso Aosta
3:05.27 CF
65
Clicca per vedere il profilo

Miriam Blaj

Podisti Cordenons
3:05.33 CF
66
Clicca per vedere il profilo

Annachiara Allara

A.S.D. Brancaleone Asti
3:05.37 RF
67
Clicca per vedere il profilo

Francesca Monferdini

C.U.S. Parma
3:05.42 AF
68
Clicca per vedere il profilo

Lisa Stoico

A.S.D. Team Km Sport
3:05.55 indoor CF
69
Clicca per vedere il profilo

Gaia Ballerini

Libertas Atl.Valdelsa
3:05.59 CF
70
Clicca per vedere il profilo

Camilla Colongo

Gav Gruppo Atletica Verbania A
3:05.62 CF
71
Clicca per vedere il profilo

Virginia Olivieri

Cus Pro Patria Milano
3:05.65 CF
72
Clicca per vedere il profilo

Caterina Meani

Athletic Club Villasanta
3:05.66 RF
73
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Tabacchiera

A.O.C. Team - Asd
3:06.24 SF40
74
Clicca per vedere il profilo

Silvia Valentini

Atl. Arcs Cus Perugia
3:06.26 AF
75
Clicca per vedere il profilo

Alice Casagrande

Atl. Malnate
3:06.38 CF
76
Clicca per vedere il profilo

Anna Zarro

Pol. Coop Parma 1964 Asd
3:06.68 indoor CF
77
Clicca per vedere il profilo

Teresa Primiceri

A.S.D. Pontevecchio Bologna
3:06.74 indoor CF
78
Clicca per vedere il profilo

Valeria Carnevali

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
3:06.81 indoor CF
79
Clicca per vedere il profilo

Irene Ferfoglia

Sportiamo
3:06.82 SF
80
Clicca per vedere il profilo

Anita Raineri

Atleticrals2-Teatro Alla Scala
3:07.22 CF
81
Clicca per vedere il profilo

Anna Rondelli

Cus Pro Patria Milano
3:07.23 RF
82
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pase

Trieste Trasporti Atl. Giov.
3:07.29 CF
83
Clicca per vedere il profilo

Margherita Candida Anelli

Atletica Meneghina
3:07.46 CF
84
Clicca per vedere il profilo

Letizia Mengozzi

Atl. Imola Sacmi Avis
3:07.51 CF
85
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vedovato

Atletica Albore Martellago
3:07.54 indoor CF
86
Clicca per vedere il profilo

Francesca Caimmi

Atl. Jesi
3:07.68 CF
87
Clicca per vedere il profilo

Stella Pastine

G.S. Orecchiella Garfagnana
3:07.77 RF
88
Clicca per vedere il profilo

Marietou Sore

Atl. Brusaporto
3:07.83 CF
89
Clicca per vedere il profilo

Tabatha Spini

G.P. Talamona
3:08.37 CF
90
Clicca per vedere il profilo

Linda Minigutti

Libertas Friul Palmanova
3:08.41 CF
91
Clicca per vedere il profilo

Viktoria Polonska

A.S.D. Atletica Frascati
3:08.61 RF
92
Clicca per vedere il profilo

Miriam Arcone Venturini

Atl. Jesi
3:08.70 CF
93
Clicca per vedere il profilo

Paola Parotto

U.S. Quercia Trentingrana
3:08.79 CF
94
Clicca per vedere il profilo

Asia Zilioli

Atl. Castelleone
3:08.85 CF
95
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Zanotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:08.93 AF
96
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Vedovato

Atletica Albore Martellago
3:09.17 indoor CF
97
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Pinna

Geas Atletica
3:09.18 indoor CF
98
Clicca per vedere il profilo

Erica Pordenon

A.S.D. Atl. Serravallese
3:09.24 CF
99
Clicca per vedere il profilo

Marta Gianninoni

Acquadela Bologna
3:09.32 CF
100
Clicca per vedere il profilo

Viviana Marinelli

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
3:09.34 CF
101
Clicca per vedere il profilo

Francesca Ronchi

Corrintime
3:09.44 CF
102
Clicca per vedere il profilo

Giada Ferrari

Calcestruzzi Corradini Excels.
3:09.85 CF
103
Clicca per vedere il profilo

Flavia Sciamanna

Asa Ascoli Piceno
3:10.01 CF
104
Clicca per vedere il profilo

Gaia Silvestri

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3:10.15 CF
105
Clicca per vedere il profilo

Sara Pistritto

G.S. Fiamme Oro Padova
3:10.19 CF
106
Clicca per vedere il profilo

Letizia Cavallaro

Atl. Malnate
3:10.32 CF
107
Clicca per vedere il profilo

Elisa Gardini

Bugella Sport
3:10.43 RF
108
Clicca per vedere il profilo

Chiara Padoin

Eurovo Atl. Pieve Di Soligo
3:10.48 CF
109
Clicca per vedere il profilo

Aurora Fornari

Atletica Civitanova
3:10.51 indoor CF
110
Clicca per vedere il profilo

Glenda Basei

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:10.52 SF
111
Clicca per vedere il profilo

Viola Fasano

A.S.D. Atl. Marciatori Mugello
3:10.52 RF
112
Clicca per vedere il profilo

Valeria Giannotti

Caivano Runners
3:10.61 indoor CF
113
Clicca per vedere il profilo

Giulia Canepuccia

Asd Nissolino Atl. Area Roma
3:10.62 CF
114
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Billo

Societa' Atletica Bellinzago
3:10.62 CF
115
Clicca per vedere il profilo

Giulia Colarieti

#Iloverun Athletic Terni
3:10.64 CF
116
Clicca per vedere il profilo

Martina Milani

Atletica Cogne Aosta
3:10.65 CF
117
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Vattolo

Atletica Malignani Libertas Ud
3:10.68 AF
118
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Parrucci

Atl. 90 Tarquinia
3:10.73 RF
119
Clicca per vedere il profilo

Nicole Murtas

Corrintime
3:10.82 CF
120
Clicca per vedere il profilo

Lena Trenkwalder

Asv Sterzing Volksbank
3:10.88 CF
121
Clicca per vedere il profilo

Daniela Maugini

Atletica Dei Gelsi
3:10.90 CF
122
Clicca per vedere il profilo

Elina Neunhaeuserer

Ssv Bruneck Brunico Volksbank
3:11.02 CF
123
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Grecchi

N.Atl. Fanfulla Lodigiana
3:11.08 CF
124
Clicca per vedere il profilo

Elisa Zucchelli

Atletica Alto Garda E Ledro
3:11.28 RF
125
Clicca per vedere il profilo

Asia Scimone

Atletica Meneghina
3:11.34 RF
126
Clicca per vedere il profilo

Francesca Franchi

Atl. O.S.G. Guanzate
3:11.42 RF
127
Clicca per vedere il profilo

Laura Addis

Ss Alasport
3:11.66 CF
128
Clicca per vedere il profilo

Mira Albertini

Unione Polisportiva Poliziana
3:11.67 CF
129
Clicca per vedere il profilo

Sara Chmielik

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:11.75 RF
130
Clicca per vedere il profilo

Giada Martelli

Atl. Imola Sacmi Avis
3:11.85 CF
131
Clicca per vedere il profilo

Linda Jacqueline Pies Perez

Pol.Gazzera Olimpia Chirignago
3:12.04 RF
132
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
3:12.04 indoor JF
133
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Antonelli

Rifondazione Podistica
3:12.44 PF
134
Clicca per vedere il profilo

Sara Razem

C.U.S. Trieste
3:12.54 AF
135
Clicca per vedere il profilo

Clara Maria Cesarini

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
3:12.64 SF35
136
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Tinazzi

U.S. Intrepida
3:12.64 RF
137
Clicca per vedere il profilo

Caterina Saccomandi

Atletica Teramo
3:12.65 CF
138
Clicca per vedere il profilo

Matilde Paggi

G.P. Valchiavenna
3:12.72 RF
139
Clicca per vedere il profilo

Irene Ippoliti

Atl. Avis Macerata
3:12.72 CF
140
Clicca per vedere il profilo

Aurora Operto

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:12.81 CF
141
Clicca per vedere il profilo

Aurora Demarco

Virtus Groane
3:12.83 RF
142
Clicca per vedere il profilo

Sofia Giunta

Gruppo Marciatori Barga
3:12.89 RF
143
Clicca per vedere il profilo

Maria Vittoria Bignami

G.S. Atl. Rezzato
3:13.00 CF
144
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Artusi

C.S. Cortenova
3:13.20 CF
145
Clicca per vedere il profilo

Alice Vicari

C.U.S. Cagliari
3:13.27 CF
146
Clicca per vedere il profilo

Elisa Tarca

G.P. Santi Nuova Olonio
3:13.28 CF
147
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giambalvo

Vittorio Atletica
3:13.49 CF
148
Clicca per vedere il profilo

Arianna Giubilo

G.P. Atletica Molinella
3:13.54 indoor CF
149
Clicca per vedere il profilo

Adele Asteggiano

A.S.D. Atletica Alba
3:13.65 CF
150
Clicca per vedere il profilo

Giulia Scaramagli

A.S.D. Pontevecchio Bologna
3:13.66 indoor CF
151
Clicca per vedere il profilo

Giulia Armagno

Atl. Arcisate
3:13.68 CF
152
Clicca per vedere il profilo

Sara Maltoni

A.Atl. Fabriano
3:13.71 CF
153
Clicca per vedere il profilo

Viola Di Renzo

Atl. Imola Sacmi Avis
3:13.71 CF
154
Clicca per vedere il profilo

Costanza Antoniotti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3:13.74 AF
155
Clicca per vedere il profilo

Martina Ghisalberti

Atl. Valle Brembana
3:13.76 CF
156
Clicca per vedere il profilo

Maya Chiarotto

Podisti Cordenons
3:13.90 CF
157
Clicca per vedere il profilo

Sara Lucarelli

Atl Legg Porto Torres
3:13.95 CF
158
Clicca per vedere il profilo

Maia Lunghi

Azzurra Garbagnate M.Se
3:13.96 CF
159
Clicca per vedere il profilo

Francesca Gumier

Sesto 76 Lisanza
3:14.02 CF
160
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Denti Pompiani

Atl. Estrada
3:14.05 RF
161
Clicca per vedere il profilo

Martina Niedda

Shardana Asd
3:14.14 CF
162
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sabattini

Atl. Endas Cesena
3:14.16 indoor CF
163
Clicca per vedere il profilo

Eva Nofrini

Atl.Csain Perugia
3:14.34 CF
164
Clicca per vedere il profilo

Silvia Maria Liguori

Pol. Atl. Brembate Sopra
3:14.53 CF
165
Clicca per vedere il profilo

Consuelo Marozzi

Asd Sport & Vita
3:14.55 CF
166
Clicca per vedere il profilo

Valeria Scimia

Atl. Roma Acquacetosa
3:14.68 CF
167
Clicca per vedere il profilo

Lisa Pagani

Lieto Colle Asd
3:14.71 CF
168
Clicca per vedere il profilo

Viola Aimo Boot

Balangero Atletica Leggera
3:14.82 RF
169
Clicca per vedere il profilo

Francesca Scabissi

Atletica Winner Foligno
3:15.01 CF
170
Clicca per vedere il profilo

Giulia Di Lizio

Asd Atletica Runtime
3:15.01 RF
171
Clicca per vedere il profilo

Viola Zappa

Geas Atletica
3:15.05 indoor CF
172
Clicca per vedere il profilo

Emily Matthews

Fiamme Gialle G. Simoni
3:15.07 CF
173
Clicca per vedere il profilo

Daniela Reali

A.O.C. Team - Asd
3:15.22 SF35
174
Clicca per vedere il profilo

Greta Ricceri

Unione Giovane Biella
3:15.24 RF
175
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Spena

Pol. Coop Parma 1964 Asd
3:15.34 indoor CF
176
Clicca per vedere il profilo

Sabrina Landini

Atletica Grosseto Banca Tema
3:15.36 CF
177
Clicca per vedere il profilo

Cristina Treu

Atletica Malignani Libertas Ud
3:15.40 RF
178
Clicca per vedere il profilo

Mimosa Miari Fulcis

Athletic Club Firex Belluno
3:15.44 CF
179
Clicca per vedere il profilo

Sofia Sambin

Sportclub Merano
3:15.55 CF
180
Clicca per vedere il profilo

Simona Catino

A.S.D. Iocorro
3:15.62 CF
181
Clicca per vedere il profilo

Noemi Di Martino

Polisportiva Dueville
3:15.62 indoor CF
182
Clicca per vedere il profilo

Elisa Burgassi

Lieto Colle Asd
3:15.65 RF
183
Clicca per vedere il profilo

Alice Arduini

Asd Romatletica
3:15.66 JF
184
Clicca per vedere il profilo

Matilde Varisto

Pol. Albosaggia
3:15.68 RF
185
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vargiu

Nugoro Track And Field
3:15.70 CF
186
Clicca per vedere il profilo

Gaia Del Fiacco

Atletica Cecchina Al.Pa. Asd
3:15.72 CF
187
Clicca per vedere il profilo

Ludovica Bonizzi

Euroatletica 2002
3:15.76 CF
188
Clicca per vedere il profilo

Clara Facchini

U.S. Dolomitica Asd
3:15.92 CF
189
Clicca per vedere il profilo

Francesca Stabile

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:15.94 indoor RF
190
Clicca per vedere il profilo

Noemi Polzonetti

Atletica Desio Asd
3:15.95 CF
191
Clicca per vedere il profilo

Maristella Servadei

Atletica 85 Faenza
3:15.99 indoor CF
192
Clicca per vedere il profilo

Mirta Gerardini

G.S. Quantin Alpenplus
3:16.00 CF
193
Clicca per vedere il profilo

Aurora Vittoria

Polisportiva Dueville
3:16.13 CF
194
Clicca per vedere il profilo

Sara Giorni

Atletica Avis Sansepolcro
3:16.27 CF
195
Clicca per vedere il profilo

Aurora Marello

A.S.D. Brancaleone Asti
3:16.30 RF
196
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Canesin

Atletica Monfalcone
3:16.32 CF
197
Clicca per vedere il profilo

Vassilissa Bezziccheri

Atletica Meneghina
3:16.34 CF
198
Clicca per vedere il profilo

Anne Cavalieri

U.S. Quercia Trentingrana
3:16.36 indoor CF
199
Clicca per vedere il profilo

Marta Prada

La Fenice
3:16.36 CF
200
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cavazzuti

A.S.Dil. Atletica Siracusa
3:16.41 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    5455
  • Media

    3:45.83
  • N° atleti

    2920
  • Gare/Atleta

    1.9
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Livia Caldarini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
2:49.25 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Elisa Giuseppetti

A.S.D. Acsi Italia Atletica
2:50.56 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Antonelli

Rifondazione Podistica
3:12.44 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Scungio

Pol. Universita' Foro Italico
3:17.40 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Lucia Belli

C.U.S. Parma
3:24.54 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Giulia Antonelli

Atletica Arce
3:27.44 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Vittoria Garavelli

Nuova Atletica Astro
3:47.63 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Arianna Fiorenza

Pol. Universita' Foro Italico
3:47.71 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Astorino

Olgiata 20.12 S.S.D.R.L.
3:52.16 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    9
  • Media

    3:23.24
  • N° atleti

    9
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
3:12.04 indoor JF
2
Clicca per vedere il profilo

Alice Arduini

Asd Romatletica
3:15.66 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Elena Fatuzzo

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
3:19.11 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Roberta Fava

Atl.Libertas Unicusano Livorno
3:20.29 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Veronica Gentili

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:20.46 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Michela Piermatteo

A.S.D. Atl. Agropoli
3:23.02 indoor JF
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Napoleoni

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:24.06 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Alice Pittalis

Acsi Campidoglio Palatino
3:25.71 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Anna Stanziale

Acsi Campidoglio Palatino
3:25.99 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Enrica Biagini

Asd Nissolino Atl. Area Roma
3:26.86 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Nicole Bannan

Rifondazione Podistica
3:27.64 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Verdiana Casciotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:45.86 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Giada Cucchiarelli

Asd Nissolino Intesatletica
3:52.89 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Gaia Fasoli

Ssd Runner Trainer A R.L.
3:59.80 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Carlotta Terzariol

Asd Nissolino Intesatletica
4:01.51 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Elena Ciarrocchi

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
5:09.82 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    16
  • Media

    3:36.92
  • N° atleti

    16
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
2:56.27 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Melania Muciaccia

Usd Elite Giovani Atleti
2:57.31 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
2:58.89 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Lovepreet Rai

Atl. Lugo
3:00.60 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Tonolli

U.S. Quercia Trentingrana
3:02.11 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Toppano

Esercito Sport & Giovani
3:02.46 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Serena Quintiliani

Polisportiva Tethys Chieti
3:02.48 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Emma Ghirardello Pichler

Sportclub Merano
3:02.69 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Sara Pontani

Tirreno Atletica Civitavecchia
3:03.35 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Francesca Monferdini

C.U.S. Parma
3:05.42 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Silvia Valentini

Atl. Arcs Cus Perugia
3:06.26 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Zanotti

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:08.93 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Vattolo

Atletica Malignani Libertas Ud
3:10.68 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sara Razem

C.U.S. Trieste
3:12.54 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Costanza Antoniotti

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
3:13.74 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Francesca Cavazzuti

A.S.Dil. Atletica Siracusa
3:16.41 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Dafne Capitani

Atl. 90 Tarquinia
3:16.73 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Fatima Azahra Chatibi

Sisport Ssd
3:16.92 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Carola Zazzera

Atletica Saluzzo
3:17.30 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Jasmine Pini

Atletica Fano Techfem
3:17.40 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Maria Renne

Podistica Arona
3:19.37 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Lucia Porello

Sisport Ssd
3:20.32 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Adamini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
3:20.68 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Martina Mcdowell

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:23.45 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Anna Maria Norante

Esercito Sport & Giovani
3:23.68 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Elena Benedetto

A.S.D. Acsi Italia Atletica
3:23.86 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Elena Marcoccio

Atletica Arce
3:24.63 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Emilia Corradini

Asd Nissolino Intesatletica
3:24.67 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Elena Copat

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:25.41 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Sara Salerno

Cosenza K42
3:25.80 indoor AF
31
Clicca per vedere il profilo

Sofia Romagnoli

Acsi Campidoglio Palatino
3:26.81 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Livia Tombari

Acsi Campidoglio Palatino
3:31.12 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Brugiafreddo

A.S.D.Podistica Valle Varaita
3:31.54 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Papetti

Team Atletica Marche
3:32.14 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Martina Ros

Atl Brugnera Pn Friulintagli
3:32.27 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Giulia Rinaldoni

Grottini Team Recanati Asd
3:32.72 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Sophie Vallet

Atletica Cogne Aosta
3:32.81 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Irene Guidoni

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:33.02 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:34.01 indoor AF
40
Clicca per vedere il profilo

Maria Grazia Zacchia

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
3:34.29 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Emily Grace Campanelli

Trieste Atletica
3:35.60 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Giorgia D'urso

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
3:35.60 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Ida Ercolano

A.S.D.Hinna Pol. Annunziatella
3:38.35 indoor AF
44
Clicca per vedere il profilo

Sara Pulvirenti

Lyceum Roma Xiii A.P.D.
3:42.51 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Italiano

Atletica Fiano Romano
3:42.86 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Samira Bucchi

A.S.D. Kronos Roma
3:46.79 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Asia Pappalardo

Sisport Ssd
3:47.97 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Cristina Bargan

A.S.D. Atl. Pomezia
3:49.00 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Sophia Damen

A.S.D. Atletica Ama Civitanova
3:50.42 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Matilda Marchetti

Battaglio C.U.S. Torino Atl
3:54.81 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    89
  • Media

    3:31.56
  • N° atleti

    62
  • Gare/Atleta

    1.4

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia