Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
5:21.78 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
5:23.50 SM
3
Clicca per vedere il profilo

Ala Zoghlami

G.S. Fiamme Oro Padova
5:24.93 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bosio

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
6:29.60 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6:33.06 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Amerigo Rizzone

Assi Giglio Rosso Firenze
6:37.51 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Francesco Italia

G.S.D. Pod. Buschese
7:03.35 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Imperatori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7:08.00 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Gioele Coccolo

G.S. Ermenegildo Zegna
7:08.32 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crosio

A.S.D.Dragonero
8:20.89 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    11
  • Media

    6:34.78
  • N° atleti

    10
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022

Non vi sono sufficienti dati per il 2022 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

ANALISI 2022
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Imperatori

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7:08.00 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1
  • Media

    7:08.00
  • N° atleti

    1
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bosio

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
6:29.60 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Stefano Monticone

S.S. Vittorio Alfieri Asti
6:33.06 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Amerigo Rizzone

Assi Giglio Rosso Firenze
6:37.51 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Francesco Italia

G.S.D. Pod. Buschese
7:03.35 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Gioele Coccolo

G.S. Ermenegildo Zegna
7:08.32 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Crosio

A.S.D.Dragonero
8:20.89 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    7
  • Media

    7:00.62
  • N° atleti

    6
  • Gare/Atleta

    1.2
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:02.10 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Scarafile

A.S.D. Atletica Team Carignano
7:03.94 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
7:08.85 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
7:22.46 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
7:26.26 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Marta Avesani

Atl. Verona Asd Pindemonte
7:29.39 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mosca

A.S. La Fratellanza 1874
7:30.22 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Plini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7:34.60 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gattino

Sisport Ssd
7:36.04 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Leila Colussi

Ana Atl.Feltre
7:36.26 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Martina Trisolino

Atletica Fano Techfem
7:36.66 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Marianna Zagni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7:40.62 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Elena Tagliente

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:41.25 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Aurora Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
7:43.85 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
7:43.87 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Rachele Peloso

Atl.Vicentina
7:44.48 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Emma Gatti

Pro Sesto Atl.
7:49.88 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Federica Pranovi

Atletica Riviera Del Brenta
7:50.24 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Soraia Cillario

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
7:51.33 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Rachele Lavagno

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:51.39 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
7:52.30 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonacina

Cus Pro Patria Milano
7:54.52 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Piuri

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7:54.92 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Giambusso

Cus Pro Patria Milano
7:54.98 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Elena Mometti

Atl. Rodengo Saiano Mico
7:56.38 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenza De Noni

Atletica Silca Conegliano
7:56.82 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7:59.06 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sara Perferi

Toscana Atl.Empoli Nissan
7:59.84 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:00.44 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Adriana Maria Bellomo

Atl. Riccardi Milano 1946
8:00.69 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Matilde Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
8:03.10 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Marta Donati

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:04.08 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Mcdowell

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:05.33 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Castagna

Atl. Verona Asd Pindemonte
8:08.68 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Tarikua Majocchi

Bracco Atletica
8:08.79 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Nicole Mammoliti

N. Atl. Varese
8:10.31 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Daniela Vivarelli

Bracco Atletica
8:14.27 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Bergo

Asdp Atletica Pinerolo
8:28.13 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Fiammarelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:30.37 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Michelle Canto'

Polisportiva Tethys Chieti
8:31.38 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Lamiae Riffi

U. Atl. Valtrompia
8:31.40 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Panerai

Cus Pisa
8:38.03 SF35
43
Clicca per vedere il profilo

Martina Arceri

Bracco Atletica
8:38.10 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Licia Santonicola

Ideatletica Aurora
8:40.32 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Vittadini

Atletica Vigevano
8:41.28 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Sara Razem

C.U.S. Trieste
8:45.41 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Tessa Cristoferi

Atl. Lugo
8:45.57 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Emilia Corradini

Asd Nissolino Intesatletica
8:45.75 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Veronica Calesso

Trevisatletica
8:47.48 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Claudia Tonni

S.S. Robur Barbarano
8:50.00 SF35
51
Clicca per vedere il profilo

Paola Impedovo

Asd Lazio Olimpia Runners Team
8:50.97 SF55
52
Clicca per vedere il profilo

Rachele Del Prete

Asd Nissolino Atl. Area Roma
8:51.98 AF
53
Clicca per vedere il profilo

Elena Benedetto

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:05.77 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Rampin

G.S. Fiamme Oro Padova
9:05.98 AF
55
Clicca per vedere il profilo

Alice Ferrari

A.S. La Fratellanza 1874
9:06.57 AF
56
Clicca per vedere il profilo

Linda Drezza

Fondazione M. Bentegodi
9:15.39 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Rachele Pischedda

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:32.97 AF
58
Clicca per vedere il profilo

Claudia Beninca'

Gs La Piave 2000
9:46.84 JF
59
Clicca per vedere il profilo

Chiara Saponaro

Alteratletica Locorotondo
10:19.58 AF
60
Clicca per vedere il profilo

Marinella Satta

A.S.D. Borgaretto 75
12:06.23 SF65
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    120
  • Media

    8:11.40
  • N° atleti

    60
  • Gare/Atleta

    2.0
MIGLIORI DEL 2022

Non vi sono sufficienti dati per il 2022 in questa gara. Appena si sarà svolto un numero maggiore di gare potremo inserire le classifiche.

ANALISI 2022
  • N° gare

    0
  • Media

    0.00
  • N° atleti

    0
  • Gare/Atleta

    0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Claudia Beninca'

Gs La Piave 2000
9:46.84 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    1
  • Media

    9:46.84
  • N° atleti

    1
  • Gare/Atleta

    1.0
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Sofia Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:02.10 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Alessia Scarafile

A.S.D. Atletica Team Carignano
7:03.94 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
7:08.85 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Elisa Maglione

Atletica Ponzano
7:22.46 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
7:26.26 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Marta Avesani

Atl. Verona Asd Pindemonte
7:29.39 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Mosca

A.S. La Fratellanza 1874
7:30.22 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Plini

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
7:34.60 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Giulia Gattino

Sisport Ssd
7:36.04 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Leila Colussi

Ana Atl.Feltre
7:36.26 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Martina Trisolino

Atletica Fano Techfem
7:36.66 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Marianna Zagni

A.S.D. Pontevecchio Bologna
7:40.62 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Elena Tagliente

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:41.25 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Aurora Rebosio

Atl. Riccardi Milano 1946
7:43.85 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Anna Sandrelli

Milano Atletica
7:43.87 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Rachele Peloso

Atl.Vicentina
7:44.48 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Emma Gatti

Pro Sesto Atl.
7:49.88 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Federica Pranovi

Atletica Riviera Del Brenta
7:50.24 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Soraia Cillario

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
7:51.33 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Rachele Lavagno

Battaglio C.U.S. Torino Atl
7:51.39 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Sofia Marchegiani

Atl. Avis Macerata
7:52.30 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonacina

Cus Pro Patria Milano
7:54.52 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Elisa Piuri

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
7:54.92 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Alice Giambusso

Cus Pro Patria Milano
7:54.98 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Elena Mometti

Atl. Rodengo Saiano Mico
7:56.38 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Lorenza De Noni

Atletica Silca Conegliano
7:56.82 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Anita Ilaria Vignola

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
7:59.06 AF
28
Clicca per vedere il profilo

Sara Perferi

Toscana Atl.Empoli Nissan
7:59.84 AF
29
Clicca per vedere il profilo

Francesca Maestri

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
8:00.44 AF
30
Clicca per vedere il profilo

Adriana Maria Bellomo

Atl. Riccardi Milano 1946
8:00.69 AF
31
Clicca per vedere il profilo

Matilde Patane'

Tirreno Atletica Civitavecchia
8:03.10 AF
32
Clicca per vedere il profilo

Marta Donati

Atl. Rodengo Saiano Mico
8:04.08 AF
33
Clicca per vedere il profilo

Martina Mcdowell

Atl Brugnera Pn Friulintagli
8:05.33 AF
34
Clicca per vedere il profilo

Anna Castagna

Atl. Verona Asd Pindemonte
8:08.68 AF
35
Clicca per vedere il profilo

Tarikua Majocchi

Bracco Atletica
8:08.79 AF
36
Clicca per vedere il profilo

Nicole Mammoliti

N. Atl. Varese
8:10.31 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Daniela Vivarelli

Bracco Atletica
8:14.27 AF
38
Clicca per vedere il profilo

Alice Bergo

Asdp Atletica Pinerolo
8:28.13 AF
39
Clicca per vedere il profilo

Martina Fiammarelli

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
8:30.37 AF
40
Clicca per vedere il profilo

Michelle Canto'

Polisportiva Tethys Chieti
8:31.38 AF
41
Clicca per vedere il profilo

Lamiae Riffi

U. Atl. Valtrompia
8:31.40 AF
42
Clicca per vedere il profilo

Martina Arceri

Bracco Atletica
8:38.10 AF
43
Clicca per vedere il profilo

Licia Santonicola

Ideatletica Aurora
8:40.32 AF
44
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Vittadini

Atletica Vigevano
8:41.28 AF
45
Clicca per vedere il profilo

Sara Razem

C.U.S. Trieste
8:45.41 AF
46
Clicca per vedere il profilo

Tessa Cristoferi

Atl. Lugo
8:45.57 AF
47
Clicca per vedere il profilo

Emilia Corradini

Asd Nissolino Intesatletica
8:45.75 AF
48
Clicca per vedere il profilo

Veronica Calesso

Trevisatletica
8:47.48 AF
49
Clicca per vedere il profilo

Rachele Del Prete

Asd Nissolino Atl. Area Roma
8:51.98 AF
50
Clicca per vedere il profilo

Elena Benedetto

A.S.D. Acsi Italia Atletica
9:05.77 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    114
  • Media

    8:07.31
  • N° atleti

    55
  • Gare/Atleta

    2.1

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia