Mostra:

  • Tutti
  • Promesse
  • Junior
  • Allievi
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Yemaneberhan Crippa

G.S. Fiamme Oro Padova
13:04.95 SM
2
Clicca per vedere il profilo

Peter Maru

G.S. Avis Barletta A.S.D.
13:07.42 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Egide Ntakarutimana

U.S. Quercia Trentingrana
13:08.43 SM
4
Clicca per vedere il profilo

Pietro Riva

G.S. Fiamme Oro Padova
13:22.73 SM
5
Clicca per vedere il profilo

Marouan Razine

C.S. Esercito
13:24.91 SM
6
Clicca per vedere il profilo

Osama Zoghlami

C.S. Aeronautica Militare
13:34.97 SM
7
Clicca per vedere il profilo

Mattia Padovani

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
13:37.22 SM
8
Clicca per vedere il profilo

Italo Quazzola

Atl. Casone Noceto
13:41.45 SM
9
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13:42.33 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Dario De Caro

Battaglio C.U.S. Torino Atl
13:45.56 SM
11
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Selvarolo

G.S. Fiamme Azzurre
13:47.53 SM
12
Clicca per vedere il profilo

Samuel Medolago

Atl. Valle Brembana
13:47.97 SM
13
Clicca per vedere il profilo

Ahmed Abdelwahed

G.A. Fiamme Gialle
13:48.83 SM
14
Clicca per vedere il profilo

Jean Marie Vianney Niyomukiza

Atl.Libertas Unicusano Livorno
13:48.91 SM
15
Clicca per vedere il profilo

Celestin Ndikumana

Atletica Sandro Calvesi
13:49.98 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Badr Jaafari

Atl. Casone Noceto
13:52.82 SM
17
Clicca per vedere il profilo

Ossama Meslek

Atl.Vicentina
13:54.57 SM
18
Clicca per vedere il profilo

Yassin Bouih

G.A. Fiamme Gialle
13:54.72 SM
19
Clicca per vedere il profilo

Nadir Cavagna

G.S. Fiamme Azzurre
13:55.22 SM
20
Clicca per vedere il profilo

Ugis Jocis

Asd Enterprise Sport & Service
13:56.79 SM
21
Clicca per vedere il profilo

Saber Zinoubi

Atl. Vallecamonica
13:59.15 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Pietro Arese

G.A. Fiamme Gialle
13:59.28 SM
23
Clicca per vedere il profilo

Hosea Kimeli Kisorio

Ass.Atl.Libertas Orvieto
13:59.89 SM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Carrera

Atl. Casone Noceto
14:02.78 SM
25
Clicca per vedere il profilo

Mohamed Amin Jhinaoui

Athletic Club 96 Alperia
14:04.16 SM
26
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

Atl. Casone Noceto
14:05.69 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Gatto

U.S. Quercia Trentingrana
14:05.82 SM
28
Clicca per vedere il profilo

Leonce Bukuru

Cosenza K42
14:09.40 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Michele Fontana

C.S. Aeronautica Militare
14:12.01 SM
30
Clicca per vedere il profilo

Jean De Dieu Butoyi

A.S. Dil. Milone
14:14.30 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Marco Giudici

Sport Project Vco
14:14.54 SM
32
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
14:17.16 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
14:17.19 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Ademe Cuneo

Caivano Runners
14:17.53 SM
35
Clicca per vedere il profilo

Leo Paglione

Gruppo Sportivo Virtus
14:19.19 SM
36
Clicca per vedere il profilo

Omar Bouamer

G.P. Parco Alpi Apuane
14:19.59 SM
37
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
14:20.47 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
14:21.18 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Marco Casini

Delta Atl. Sassuolo
14:22.12 SM
40
Clicca per vedere il profilo

Soufiane El Aoufi

Caivano Runners
14:22.42 SM
41
Clicca per vedere il profilo

Manuel Togni

Atl. Valle Brembana
14:22.92 SM
42
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:23.00 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
14:23.05 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
14:24.79 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Daniele Farronato

Associazione Atletica N.E.Vi.
14:25.17 SM
46
Clicca per vedere il profilo

Pietro Sonzogni

Atl. Valle Brembana
14:25.50 SM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Breusa

Battaglio C.U.S. Torino Atl
14:26.01 SM
48
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Done'

Atletica Mogliano
14:26.28 SM
49
Clicca per vedere il profilo

Salvatore Gambino

Dk Runners Milano
14:26.86 SM40
50
Clicca per vedere il profilo

Laban Kipkemboi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
14:26.99 PM
51
Clicca per vedere il profilo

Antonino Liuzzo

Running Emotion A.S.D.
14:27.52 SM40
52
Clicca per vedere il profilo

Andrea Sanguinetti

Atl. Casone Noceto
14:28.87 SM
53
Clicca per vedere il profilo

Leonardo Feletto

Atletica Mogliano
14:29.55 SM
54
Clicca per vedere il profilo

Davide Copeta

C.S. S.Rocchino
14:29.59 SM
55
Clicca per vedere il profilo

Marco Anesi

Lagarina Crus Team
14:29.81 SM
56
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
14:30.05 PM
57
Clicca per vedere il profilo

Francesco Agostini

Atl. Casone Noceto
14:30.49 SM
58
Clicca per vedere il profilo

Saverio Steffanoni

Pol. Albosaggia
14:31.43 SM
59
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
14:31.81 PM
60
Clicca per vedere il profilo

Mustafa' Belghiti

A.S.D. Dinamo Sport
14:32.84 SM
61
Clicca per vedere il profilo

Roberto Boni

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
14:32.94 SM
62
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
14:33.10 PM
63
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Valle Di Cembra
14:33.25 PM
64
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
14:33.64 JM
65
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Steffanoni

Pol. Albosaggia
14:34.26 SM
66
Clicca per vedere il profilo

Rene' Cuneaz

Cus Pro Patria Milano
14:34.35 SM
67
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
14:34.82 PM
68
Clicca per vedere il profilo

Albert Kipchirchir

A.S. Atletica Virtus Lucca
14:34.85 SM
69
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Parolini

G. Alpinistico Vertovese
14:35.32 SM
70
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
14:35.43 PM
71
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Esposito

Atletica San Biagio
14:35.56 SM
72
Clicca per vedere il profilo

Stefano Goffi

Polisportiva G.B. Vighenzi
14:35.72 SM
73
Clicca per vedere il profilo

Edoardo Melloni

Athletic Club 96 Alperia
14:35.94 SM
74
Clicca per vedere il profilo

Iacopo Brasi

La Recastello Radici Group
14:36.41 SM
75
Clicca per vedere il profilo

Nicola Bonzi

Atl. Valle Brembana
14:36.80 SM
76
Clicca per vedere il profilo

Walter Fauci

A.S. Atletica Virtus Lucca
14:36.96 SM
77
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Toppi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
14:37.21 PM
78
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
14:37.81 PM
79
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
14:38.41 PM
80
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
14:39.03 PM
81
Clicca per vedere il profilo

Andrea Falasca Zamponi

Atl. Potenza Picena
14:39.79 SM35
82
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Dell'orefice

Asd U.S. Aterno Pescara
14:40.18 SM
83
Clicca per vedere il profilo

Aymen Ayachi

Cus Pro Patria Milano
14:41.34 SM
84
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
14:41.74 PM
85
Clicca per vedere il profilo

Luis Matteo Ricciardi

Atl. Imola Sacmi Avis
14:41.88 SM
86
Clicca per vedere il profilo

Stefano Furlani

Atl.Vicentina
14:42.48 SM
87
Clicca per vedere il profilo

Edgars Sumskis

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
14:43.21 SM
88
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
14:43.22 PM
89
Clicca per vedere il profilo

Enrico Martino Oddone

Atletica Gio' 22 Rivera
14:43.60 SM
90
Clicca per vedere il profilo

Andrea Astolfi

Cus Pro Patria Milano
14:43.73 SM
91
Clicca per vedere il profilo

Samuele Angelini

Atletica Arcobaleno Savona
14:44.30 SM
92
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Brunier

G.P. Parco Alpi Apuane
14:45.14 SM
93
Clicca per vedere il profilo

Andrea Soffientini

A.S.D. Dinamo Sport
14:45.50 SM
94
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Boschis

Atletica Gio' 22 Rivera
14:45.53 SM
95
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bardea

Atl. Valle Brembana
14:45.64 JM
96
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Atl. Valle Brembana
14:45.72 JM
97
Clicca per vedere il profilo

Gabriele Motzo

Isolarun
14:45.77 SM
98
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

G.S. Quantin Alpenplus
14:45.92 PM
99
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
14:46.44 PM
100
Clicca per vedere il profilo

Mamadou Abdoulaye Yally

Atl. Alessandria
14:47.09 SM
101
Clicca per vedere il profilo

Steve Bibalo

Sportiamo
14:47.17 SM35
102
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Grieco

Atl. Castello
14:47.43 SM
103
Clicca per vedere il profilo

Ayyoub El Bir

Asd Atletica Biotekna
14:47.47 SM
104
Clicca per vedere il profilo

Nabil Rossi

Atl. Valle Brembana
14:47.87 SM
105
Clicca per vedere il profilo

Hicham Kabir

Atl. Rodengo Saiano Mico
14:48.15 SM
106
Clicca per vedere il profilo

Simon Kibet Loitanyang

U. P.Policiano Arezzo Atletica
14:48.30 SM
107
Clicca per vedere il profilo

Filippo Rossi

Battaglio C.U.S. Torino Atl
14:48.51 SM
108
Clicca per vedere il profilo

Luca Magri

La Recastello Radici Group
14:48.55 SM
109
Clicca per vedere il profilo

Ahmed El Mazoury

La Recastello Radici Group
14:48.84 SM
110
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
14:48.91 PM
111
Clicca per vedere il profilo

Michele Caggiano

Running Club Napoli
14:50.55 SM
112
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
14:50.80 JM
113
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
14:51.01 PM
114
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
14:51.25 JM
115
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mandrino

Atl. Alessandria
14:51.60 PM
116
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Brancato

G.P. Parco Alpi Apuane
14:51.78 SM
117
Clicca per vedere il profilo

Sammy Kipngetich Meli

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:51.78 SM
118
Clicca per vedere il profilo

Daniel Turco

Fondazione M. Bentegodi
14:51.99 SM
119
Clicca per vedere il profilo

Loris Minella

Ana Atl.Feltre
14:52.23 SM35
120
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
14:52.25 JM
121
Clicca per vedere il profilo

Abdoullah Bamoussa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
14:52.59 SM35
122
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Tuzzi

Atl. Piacenza
14:52.62 SM
123
Clicca per vedere il profilo

Andrea Azzarini

S.S. Trionfo Ligure
14:52.65 JM
124
Clicca per vedere il profilo

Diego Testa

G. Alpinistico Vertovese
14:52.97 SM
125
Clicca per vedere il profilo

Thomas Sorci

Atletica Winner Foligno
14:53.28 PM
126
Clicca per vedere il profilo

Zohair Zahir

A.S. Atletica Virtus Lucca
14:53.40 SM
127
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Giacobazzi

C.S. Aeronautica Militare
14:53.45 SM
128
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
14:53.90 JM
129
Clicca per vedere il profilo

Diego Luca Boraschi

A.S.D. Atletica Futura Roma
14:54.46 SM
130
Clicca per vedere il profilo

Francesco Nardone

Gemonatletica S.R.L. Dil.
14:55.22 SM
131
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
14:56.82 JM
132
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
14:57.10 PM
133
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
14:57.30 PM
134
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria Varese Como
14:57.83 JM
135
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
14:58.41 PM
136
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
14:58.61 PM
137
Clicca per vedere il profilo

Marco Vetrano

Baiano Runners
14:59.71 SM
138
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Scianna

Asd Sicilia Running Team
15:00.62 JM
139
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
15:02.51 PM
140
Clicca per vedere il profilo

Carmine Salvia

Toscana Atletica Futura
15:02.77 SM
141
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
15:03.76 PM
142
Clicca per vedere il profilo

Emanuel Daniel Ghergut

Toscana Atletica Futura
15:03.95 SM
143
Clicca per vedere il profilo

Miguel Espuna Larramona

Atletica Firenze Marathon S.S.
15:04.11 JM
144
Clicca per vedere il profilo

Massimo Guerra

Atl.Vicentina
15:04.71 SM
145
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
15:05.00 PM
146
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Astori

Atletica Estense
15:05.34 JM
147
Clicca per vedere il profilo

Issam Madouh

S.A. Valchiese
15:06.07 SM
148
Clicca per vedere il profilo

Andrea Alessio Albanesi

Free-Zone
15:07.48 SM
149
Clicca per vedere il profilo

Paolo Zanatta

Trevisatletica
15:07.92 SM40
150
Clicca per vedere il profilo

Jacopo De Marchi

C.S. Esercito
15:07.92 SM
151
Clicca per vedere il profilo

Pietro Bomprezzi

Cus Insubria Varese Como
15:07.96 SM
152
Clicca per vedere il profilo

Flavio Ponzina

A.S.D. Brancaleone Asti
15:08.54 SM
153
Clicca per vedere il profilo

Marco Montorio

Atl. Rigoletto
15:09.51 SM35
154
Clicca per vedere il profilo

Domenico Farina

A.S.D. Atletica Don Milani
15:09.90 JM
155
Clicca per vedere il profilo

Michele Cacaci

A.S.D. Dinamo Sport
15:11.37 SM
156
Clicca per vedere il profilo

Elia Rebecchi

Atl. Piacenza
15:11.40 SM
157
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:11.70 JM
158
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasparotto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:12.22 PM
159
Clicca per vedere il profilo

Matteo Spanu

Atletica Malignani Libertas Ud
15:12.25 SM
160
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
15:12.46 PM
161
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Ceglie

Asd Elite Academy Bari
15:12.92 SM
162
Clicca per vedere il profilo

Mihail Sirbu

G.S. Quantin Alpenplus
15:13.90 SM
163
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:14.29 JM
164
Clicca per vedere il profilo

Janis Girgensons

Asd Enterprise Sport & Service
15:14.37 SM
165
Clicca per vedere il profilo

Daniele Torrico

Trieste Atletica
15:15.00 SM
166
Clicca per vedere il profilo

Mattia Franchini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
15:15.24 SM
167
Clicca per vedere il profilo

Stefano Casagrande

Azzurra Garbagnate M.Se
15:16.68 SM
168
Clicca per vedere il profilo

Angelo Didonna

G.S. Avis Barletta A.S.D.
15:17.01 SM
169
Clicca per vedere il profilo

Armando Ruggiero

Asd Sicilia Running Team
15:17.23 SM
170
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
15:17.44 JM
171
Clicca per vedere il profilo

Rudy Magagnoli

Triiron
15:17.55 SM45
172
Clicca per vedere il profilo

Marco Melchiorri

Atletica Winner Foligno
15:17.96 PM
173
Clicca per vedere il profilo

Khalid Jbari

Athletic Club 96 Alperia
15:18.19 SM
174
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
15:18.24 PM
175
Clicca per vedere il profilo

Federico Scabini

Atl. Pavese
15:18.64 SM
176
Clicca per vedere il profilo

Valerio Patane'

Cus Pro Patria Milano
15:18.75 SM
177
Clicca per vedere il profilo

Davide Perego

Falchi-Lecco
15:18.98 SM
178
Clicca per vedere il profilo

Andrea Birolini

Bergamo Stars Atletica
15:19.02 JM
179
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

G.S.Il Fiorino
15:19.58 PM
180
Clicca per vedere il profilo

Luigi Catalano

Asd Elite Academy Bari
15:19.65 PM
181
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
15:19.80 PM
182
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:20.23 PM
183
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Pedretti

Atl. Pavese
15:20.24 SM
184
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cadei

Atl. Valle Brembana
15:20.40 PM
185
Clicca per vedere il profilo

Kiril Polikarpenko

Battaglio C.U.S. Torino Atl
15:20.47 JM
186
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
15:20.54 PM
187
Clicca per vedere il profilo

Daniele Caruso

Atletica San Biagio
15:20.66 SM35
188
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Da Rin De Monego

C.U.S. Padova
15:21.12 PM
189
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Fadda

G.P. Parco Alpi Apuane
15:24.08 SM
190
Clicca per vedere il profilo

Yahya Jawadi

Siracusatletica
15:25.38 JM
191
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:25.86 JM
192
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferrari

A.S.D. C.U.S. Genova
15:26.23 JM
193
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atletica Arcobaleno Savona
15:26.27 JM
194
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Bruno

A.S. Dil. Milone
15:26.48 SM
195
Clicca per vedere il profilo

Nicola Nembrini

G. Alpinistico Vertovese
15:26.79 SM
196
Clicca per vedere il profilo

Daniele Piraino

Asd Sicilia Running Team
15:27.23 SM40
197
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Barontini

Sempredicorsa Asd
15:27.72 SM35
198
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
15:28.26 PM
199
Clicca per vedere il profilo

Michele Roberto Ninivaggi

Asd Elite Academy Bari
15:28.27 SM
200
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cornali

Atl. Reggio Asd
15:28.29 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    2315
  • Media

    18:07.05
  • N° atleti

    1611
  • Gare/Atleta

    1.4
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Francesco Guerra

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
13:42.33 PM
2
Clicca per vedere il profilo

Celestin Ndikumana

Atletica Sandro Calvesi
13:49.98 PM
3
Clicca per vedere il profilo

Luca Alfieri

Atl. Casone Noceto
14:05.69 PM
4
Clicca per vedere il profilo

Leonce Bukuru

Cosenza K42
14:09.40 PM
5
Clicca per vedere il profilo

Jean De Dieu Butoyi

A.S. Dil. Milone
14:14.30 PM
6
Clicca per vedere il profilo

Pietro Pellegrini

Atletica Valle Di Cembra
14:17.16 PM
7
Clicca per vedere il profilo

Marco Fontana Granotto

Atl. Insieme Verona
14:17.19 PM
8
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Martellato

Assindustria Sport
14:20.47 PM
9
Clicca per vedere il profilo

Zouhir Sahran

A.S. Dil. Milone
14:21.18 PM
10
Clicca per vedere il profilo

Alain Cavagna

Atl. Valle Brembana
14:23.00 PM
11
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Bedini

Silca Ultralite Vittorio V.To
14:23.05 PM
12
Clicca per vedere il profilo

Giancarlo Roselli

Atl. Aden Exprivia Molfetta
14:24.79 PM
13
Clicca per vedere il profilo

Laban Kipkemboi

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
14:26.99 PM
14
Clicca per vedere il profilo

Mattia Galliano

A.S.D. Atletica Roata Chiusani
14:30.05 PM
15
Clicca per vedere il profilo

Thomas Floriani

Sport Project Vco
14:31.81 PM
16
Clicca per vedere il profilo

Enrico Vecchi

Atl. Rodengo Saiano Mico
14:33.10 PM
17
Clicca per vedere il profilo

Simone Masetto

Atletica Valle Di Cembra
14:33.25 PM
18
Clicca per vedere il profilo

Abderrazzak Gasmi

Toscana Atletica Futura
14:34.82 PM
19
Clicca per vedere il profilo

Francesco Da Via'

Gs La Piave 2000
14:35.43 PM
20
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Toppi

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
14:37.21 PM
21
Clicca per vedere il profilo

Samuele Della Pietra

Trieste Atletica
14:37.81 PM
22
Clicca per vedere il profilo

Matteo Burburan

Forti E Liberi Monza 1878 Asd
14:38.41 PM
23
Clicca per vedere il profilo

Luciano Spettoli

Atl. Alessandria
14:39.03 PM
24
Clicca per vedere il profilo

Ruben Iavor Deola

Ana Atl.Feltre
14:41.74 PM
25
Clicca per vedere il profilo

Massimiliano Berti

S.A. Valchiese
14:43.22 PM
26
Clicca per vedere il profilo

Alderico Tonin

G.S. Quantin Alpenplus
14:45.92 PM
27
Clicca per vedere il profilo

Giulio Palummieri

Cus Pro Patria Milano
14:46.44 PM
28
Clicca per vedere il profilo

Marco Zanzottera

U.S. Sangiorgese
14:48.91 PM
29
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Gallo

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
14:51.01 PM
30
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mandrino

Atl. Alessandria
14:51.60 PM
31
Clicca per vedere il profilo

Thomas Sorci

Atletica Winner Foligno
14:53.28 PM
32
Clicca per vedere il profilo

Stefano Pedrana

G. Alpinistico Vertovese
14:57.10 PM
33
Clicca per vedere il profilo

Wilson Marquez

Siracusatletica
14:57.30 PM
34
Clicca per vedere il profilo

Rocco Lancellotti

Club Atletico Potenza
14:58.41 PM
35
Clicca per vedere il profilo

Carlo Luciano Bedin

Team-A Lombardia
14:58.61 PM
36
Clicca per vedere il profilo

Paolo Molmenti

Asd Atletica Biotekna
15:02.51 PM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Mason

Silca Ultralite Vittorio V.To
15:03.76 PM
38
Clicca per vedere il profilo

Filippo Gandini

Cus Insubria Varese Como
15:05.00 PM
39
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Gasparotto

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:12.22 PM
40
Clicca per vedere il profilo

Filippo Ferri

Atletica Winner Foligno
15:12.46 PM
41
Clicca per vedere il profilo

Marco Melchiorri

Atletica Winner Foligno
15:17.96 PM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Daniele

Atletica Canavesana
15:18.24 PM
43
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Barbieri

G.S.Il Fiorino
15:19.58 PM
44
Clicca per vedere il profilo

Luigi Catalano

Asd Elite Academy Bari
15:19.65 PM
45
Clicca per vedere il profilo

Paolo Orsetto

Atletica Vercelli 78
15:19.80 PM
46
Clicca per vedere il profilo

Paolo Putti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:20.23 PM
47
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cadei

Atl. Valle Brembana
15:20.40 PM
48
Clicca per vedere il profilo

Anas Nfafta

A.S.D. Team Treviso
15:20.54 PM
49
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Da Rin De Monego

C.U.S. Padova
15:21.12 PM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Cafasso

Battaglio C.U.S. Torino Atl
15:28.26 PM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    241
  • Media

    15:59.93
  • N° atleti

    137
  • Gare/Atleta

    1.8
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Peter Maru

G.S. Avis Barletta A.S.D.
13:07.42 JM
2
Clicca per vedere il profilo

Saber Zinoubi

Atl. Vallecamonica
13:59.15 JM
3
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Pasquinucci

A.S. La Fratellanza 1874
14:33.64 JM
4
Clicca per vedere il profilo

Matteo Bardea

Atl. Valle Brembana
14:45.64 JM
5
Clicca per vedere il profilo

Stefano Benzoni

Atl. Valle Brembana
14:45.72 JM
6
Clicca per vedere il profilo

Stefano Cecere

Atl.Am. Cisternino Ecolservizi
14:50.80 JM
7
Clicca per vedere il profilo

Andrea Ribatti

All Tri Sports A.S.D.
14:51.25 JM
8
Clicca per vedere il profilo

Mario Roani

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
14:52.25 JM
9
Clicca per vedere il profilo

Andrea Azzarini

S.S. Trionfo Ligure
14:52.65 JM
10
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Deidda

Olympia Villacidro
14:53.90 JM
11
Clicca per vedere il profilo

Mattia Campi

Pro Sesto Atl.
14:56.82 JM
12
Clicca per vedere il profilo

Mattia Zen

Cus Insubria Varese Como
14:57.83 JM
13
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Scianna

Asd Sicilia Running Team
15:00.62 JM
14
Clicca per vedere il profilo

Miguel Espuna Larramona

Atletica Firenze Marathon S.S.
15:04.11 JM
15
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Astori

Atletica Estense
15:05.34 JM
16
Clicca per vedere il profilo

Domenico Farina

A.S.D. Atletica Don Milani
15:09.90 JM
17
Clicca per vedere il profilo

Cesare Caiani

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:11.70 JM
18
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Artusi

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:14.29 JM
19
Clicca per vedere il profilo

Antonio Bonvino

Asd Atletica Fiamma Giovinazzo
15:17.44 JM
20
Clicca per vedere il profilo

Andrea Birolini

Bergamo Stars Atletica
15:19.02 JM
21
Clicca per vedere il profilo

Kiril Polikarpenko

Battaglio C.U.S. Torino Atl
15:20.47 JM
22
Clicca per vedere il profilo

Yahya Jawadi

Siracusatletica
15:25.38 JM
23
Clicca per vedere il profilo

Ionut Puiu

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
15:25.86 JM
24
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Ferrari

A.S.D. C.U.S. Genova
15:26.23 JM
25
Clicca per vedere il profilo

Ludovico Vaccari

Atletica Arcobaleno Savona
15:26.27 JM
26
Clicca per vedere il profilo

Nicolo' Cornali

Atl. Reggio Asd
15:28.29 JM
27
Clicca per vedere il profilo

Mattia Marazzoli

Calcestruzzi Corradini Excels.
15:32.95 JM
28
Clicca per vedere il profilo

Francesco Calo'

Asd Elite Academy Bari
15:38.35 JM
29
Clicca per vedere il profilo

Loris Cittadini

Atl. Rodengo Saiano Mico
15:41.13 JM
30
Clicca per vedere il profilo

Martino Arlati

Merate Atletica Promoline
15:42.16 JM
31
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Farasin

Battaglio C.U.S. Torino Atl
15:46.35 JM
32
Clicca per vedere il profilo

Filippo Fantini

Atletica Ravenna
15:51.06 JM
33
Clicca per vedere il profilo

Marco Camorani

Atl. Vallecamonica
15:54.28 JM
34
Clicca per vedere il profilo

Omar Cattaneo

G. Alpinistico Vertovese
15:54.55 JM
35
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Morotti

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:55.41 JM
36
Clicca per vedere il profilo

Pietro Botros

Atl. Cento Torri Pavia
15:56.62 JM
37
Clicca per vedere il profilo

Andrea Todisco

Aprocis Runners Team
15:57.14 JM
38
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Bancale

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
15:57.66 JM
39
Clicca per vedere il profilo

Stefano Guarna

S.S. Vittorio Alfieri Asti
15:57.74 JM
40
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Di Lizio

Asd U.S. Aterno Pescara
15:59.04 JM
41
Clicca per vedere il profilo

Ayoub Taissir

Lagarina Crus Team
16:00.26 JM
42
Clicca per vedere il profilo

Alessandro Careddu

Atl Legg Porto Torres
16:01.77 JM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Candiani

Atl. Cento Torri Pavia
16:03.42 JM
44
Clicca per vedere il profilo

Marco Ricci

C.U.S. Camerino
16:04.77 JM
45
Clicca per vedere il profilo

Nicola Patti

Bugella Sport
16:05.89 JM
46
Clicca per vedere il profilo

Filippo Mariani

Cus Pro Patria Milano
16:06.62 JM
47
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cao

Vittorio Atletica
16:15.49 JM
48
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Ferraro

Atl. O.S.A. Saronno Lib.
16:18.31 JM
49
Clicca per vedere il profilo

Alberto Spezzapria

Atl.Vicentina
16:20.48 JM
50
Clicca per vedere il profilo

Enrico Bresciani

C.S. S.Rocchino
16:22.76 JM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    165
  • Media

    16:34.100
  • N° atleti

    98
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Nicola Morosini

U.S. Rogno
15:47.00 AM
2
Clicca per vedere il profilo

Federico Morona

A.S.D. Team Treviso
16:25.37 AM
3
Clicca per vedere il profilo

Diego Lampe

Atletica Gorizia
16:29.97 AM
4
Clicca per vedere il profilo

Muluken Lombardo

S.S. Vittorio Alfieri Asti
16:30.74 AM
5
Clicca per vedere il profilo

Samuele Libero Marino

Atl. Avis Macerata
16:36.05 AM
6
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Menniti

S.S. Vittorio Alfieri Asti
16:38.24 AM
7
Clicca per vedere il profilo

Giovanni Lombardo

A.S.Dil. Palermo H. 13,30
16:38.96 AM
8
Clicca per vedere il profilo

Filippo Cappellini

Atletica Cascina
16:41.30 AM
9
Clicca per vedere il profilo

Sebastiano Simonetti

A.S. Atletica Virtus Lucca
16:50.55 AM
10
Clicca per vedere il profilo

Federico Torrice

Atl. Roma Acquacetosa
16:52.70 AM
11
Clicca per vedere il profilo

Elia Giusto

Atl-Etica San Vendemiano
16:59.00 AM
12
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Cicchinelli

Asd Atletico Monterotondo
16:59.84 AM
13
Clicca per vedere il profilo

Matteo Costa

A.S. La Fratellanza 1874
17:01.66 AM
14
Clicca per vedere il profilo

Stefano Degano

C.U.S. Udine
17:05.59 AM
15
Clicca per vedere il profilo

Francesco Di Tos

Atl.Jesolo Turismo
17:09.00 AM
16
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Zennaro

G.S. Fiamme Oro Padova
17:11.72 AM
17
Clicca per vedere il profilo

Luciano Carallo

Collection Atletica Sambenedet
17:12.75 AM
18
Clicca per vedere il profilo

Diego Tiraboschi

Atl. Saletti
17:12.84 AM
19
Clicca per vedere il profilo

Giuseppe Maione

Atl. Alessandria
17:14.24 AM
20
Clicca per vedere il profilo

Pasquale Albanese

Allenamenti
17:17.37 AM
21
Clicca per vedere il profilo

Riccardo Sintoni

Libertas Atletica Forli'
17:18.13 AM
22
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Sanginesi

Atletica Civitanova
17:20.00 AM
23
Clicca per vedere il profilo

Marco Ciamaglia

Pesaro Athletic Field
17:21.98 AM
24
Clicca per vedere il profilo

Francesco Cucchiara

Atl. Alessandria
17:22.54 AM
25
Clicca per vedere il profilo

Lorenzo Pompei

Collection Atletica Sambenedet
17:27.00 AM
26
Clicca per vedere il profilo

Hisham Boudalia

Atl. Trichiana
17:28.00 AM
27
Clicca per vedere il profilo

Domenico Luce

Amatori Atl. Acquaviva
17:28.04 AM
28
Clicca per vedere il profilo

Niccolo' Rossetti

Atletica Civitanova
17:29.00 AM
29
Clicca per vedere il profilo

Vincenzo Capanna

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
17:29.29 AM
30
Clicca per vedere il profilo

Tommaso Bosio

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
17:29.44 AM
31
Clicca per vedere il profilo

Alessio Roman

Atl-Etica San Vendemiano
17:36.00 AM
32
Clicca per vedere il profilo

Francesco Salamone

A.S.Dil. Palermo H. 13,30
17:37.26 AM
33
Clicca per vedere il profilo

Jacopo Turra

Geas Atletica
17:43.42 AM
34
Clicca per vedere il profilo

Davide Osti

Lagarina Crus Team
17:47.59 AM
35
Clicca per vedere il profilo

Matteo Collini

Collection Atletica Sambenedet
17:48.77 AM
36
Clicca per vedere il profilo

Cesare Uliana

Atl-Etica San Vendemiano
17:51.00 AM
37
Clicca per vedere il profilo

David Agethle

Sportclub Merano
17:52.16 AM
38
Clicca per vedere il profilo

Alessio Cozza

A.Atl. Fabriano
17:56.78 AM
39
Clicca per vedere il profilo

Giacomo Bellillo

A.S.D. Educare Con Il Moviment
17:58.48 AM
40
Clicca per vedere il profilo

Maurizio Bilancetta

Ss Atl Oristano
17:59.16 AM
41
Clicca per vedere il profilo

Filippo Melli

Atletica Pakman A.S.D
17:59.49 AM
42
Clicca per vedere il profilo

Nicola Porcari

#Iloverun Athletic Terni
18:04.24 AM
43
Clicca per vedere il profilo

Francesco Bucciol

Atl-Etica San Vendemiano
18:05.00 AM
44
Clicca per vedere il profilo

Emanuele Nazzareno Piovesan

Atl. Gallaratese
18:11.07 AM
45
Clicca per vedere il profilo

Stefano Bartoloni

Atl. Avis Macerata
18:22.00 AM
46
Clicca per vedere il profilo

Daniele Morini

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
18:25.00 AM
47
Clicca per vedere il profilo

Davide Granello

Atletica Montichiari
18:25.89 AM
48
Clicca per vedere il profilo

Ismaele Bertola

Atletica Cairo
18:32.58 AM
49
Clicca per vedere il profilo

Gianluca Panaccione

Aprocis Runners Team
18:32.94 AM
50
Clicca per vedere il profilo

Alessio Parodi

Atletica Cairo
18:40.42 AM
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    77
  • Media

    18:21.39
  • N° atleti

    68
  • Gare/Atleta

    1.1
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
15:10.90 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Francine Niyomukunzi

Caivano Runners
15:16.28 SF
3
Clicca per vedere il profilo

Lucy Mawia Muli

G.S. Lammari
15:22.93 SF
4
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Lonedo

G.S. Fiamme Oro Padova
15:55.86 SF
5
Clicca per vedere il profilo

Sintayehu Vissa

Atl Brugnera Pn Friulintagli
15:56.86 SF
6
Clicca per vedere il profilo

Micol Majori

Pro Sesto Atl.
16:00.08 SF
7
Clicca per vedere il profilo

Letizia Di Lisa

Gruppo Sportivo Virtus
16:00.19 SF
8
Clicca per vedere il profilo

Gaia Colli

C.S. Carabinieri Sez. Atletica
16:00.26 SF
9
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
16:01.21 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Elisa Palmero

C.S. Esercito
16:04.50 SF
11
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
16:06.15 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
16:06.83 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
16:08.67 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Cavaline Nahimana

Atl.Libertas Unicusano Livorno
16:21.52 SF
15
Clicca per vedere il profilo

Sofiia Yaremchuk

C.S. Esercito
16:23.51 SF
16
Clicca per vedere il profilo

Federica Zanne

C.S. Esercito
16:24.16 SF
17
Clicca per vedere il profilo

Nicole Svetlana Reina

Cus Pro Patria Milano
16:25.33 SF
18
Clicca per vedere il profilo

Linda Palumbo

U.S. Quercia Trentingrana
16:35.60 SF
19
Clicca per vedere il profilo

Sonia Mazzolini

Gav Gruppo Atletica Verbania A
16:40.21 SF
20
Clicca per vedere il profilo

Catherine Wanjiru Njihia

G.S. Orecchiella Garfagnana
16:48.13 SF
21
Clicca per vedere il profilo

Maria Chiara Cascavilla

C.S. Aeronautica Militare
16:49.15 SF
22
Clicca per vedere il profilo

Fridah Muthoni Gachiengo

A.S. Atletica Virtus Lucca
16:51.59 SF
23
Clicca per vedere il profilo

Claudia Pinna

C.U.S. Cagliari
16:51.65 SF45
24
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Spighi

G.S. Orecchiella Garfagnana
16:53.35 SF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Spagnoli

Pro Sesto Atl.
16:53.52 SF
26
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Sabbatini

Atl. Avis Macerata
16:55.27 SF
27
Clicca per vedere il profilo

Lenah Jerotich

Atletica 2005
16:58.47 SF
28
Clicca per vedere il profilo

Clementine Mukandanga

G.S. Orecchiella Garfagnana
17:02.48 SF35
29
Clicca per vedere il profilo

Silvia Oggioni

Pro Sesto Atl.
17:03.88 SF
30
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:03.91 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Roberta Vignati

Free-Zone
17:04.60 SF
32
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Sisport Ssd
17:05.03 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:05.62 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Marta Fabris

A.S.D. Team Km Sport
17:05.78 SF
35
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:06.40 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Osina Austra

Atletica Cascina
17:07.86 AF
37
Clicca per vedere il profilo

Giulia Vettor

C.U.S. Parma
17:08.81 SF
38
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
17:09.17 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casagrande

Atletica Riviera Del Brenta
17:13.48 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Christine Santi

Caivano Runners
17:14.46 SF
41
Clicca per vedere il profilo

Federica Baldini

A.S.D. C.U.S. Genova
17:14.98 SF
42
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
17:16.16 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
17:17.94 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:18.37 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Nancy Kerubo Kerage

Atletica Sandro Calvesi
17:19.89 SF
46
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
17:21.98 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Hodan Mohamed Mohamud

Atletica Radio Centro Web
17:23.52 SF45
48
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Volpe

Usd Elite Giovani Atleti
17:24.23 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Raimonda Nieddu

G.S. Lammari
17:24.29 SF35
50
Clicca per vedere il profilo

Fiorenza Pierli

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:25.61 SF40
51
Clicca per vedere il profilo

Elena Casarotta

Grottini Team Recanati Asd
17:28.21 SF
52
Clicca per vedere il profilo

Alice Franceschini

Asd Atletica Spezia Duferco
17:30.22 SF
53
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
17:30.29 AF
54
Clicca per vedere il profilo

Valentina Gemetto

Atletica Saluzzo
17:30.66 SF
55
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
17:31.07 JF
56
Clicca per vedere il profilo

Amanda Valtasa

A.S.D. C.U.S. Catania
17:31.49 AF
57
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

Passologico
17:35.44 PF
58
Clicca per vedere il profilo

Alice Colonetti

Bracco Atletica
17:35.65 SF
59
Clicca per vedere il profilo

Mariangela Ceglia

Usd Elite Giovani Atleti
17:35.76 SF
60
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:36.06 JF
61
Clicca per vedere il profilo

Viola Giustino

Amatori Atl. Acquaviva
17:38.16 SF35
62
Clicca per vedere il profilo

Valentina Bernasconi

Atletica Mogliano
17:38.53 SF35
63
Clicca per vedere il profilo

Diletta Moressa

Ga Aristide Coin Venezia 1949
17:38.77 PF
64
Clicca per vedere il profilo

Francesca Durante

Gav Gruppo Atletica Verbania A
17:39.54 SF45
65
Clicca per vedere il profilo

Valentina Mattesini

U. P.Policiano Arezzo Atletica
17:40.66 SF35
66
Clicca per vedere il profilo

Enrica Bottoni

Atletica Livorno
17:42.87 SF
67
Clicca per vedere il profilo

Barbara Bressi

G.S.Self Atl. Montanari Gruzza
17:43.50 SF
68
Clicca per vedere il profilo

Federica Frigerio

A.S.D. C.U.S. Brescia
17:43.64 SF
69
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:44.92 AF
70
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
17:46.12 JF
71
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
17:47.52 PF
72
Clicca per vedere il profilo

Francesca Colombo

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
17:50.31 SF
73
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vignolo

A.S.D. Atletica Alba
17:50.99 JF
74
Clicca per vedere il profilo

Anna Frigerio

Free-Zone
17:53.56 SF
75
Clicca per vedere il profilo

Elisa Comisso

Vittorio Atletica
17:54.06 SF45
76
Clicca per vedere il profilo

Sakina El Adel

Lagarina Crus Team
17:54.62 SF
77
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
17:55.69 PF
78
Clicca per vedere il profilo

Caterina Mangolini

Atletica Estense
17:55.77 SF
79
Clicca per vedere il profilo

Federica Borromini

Atletica Cascina
17:55.79 AF
80
Clicca per vedere il profilo

Sara Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
17:58.39 JF
81
Clicca per vedere il profilo

Laura Dalla Monta'

Assindustria Sport
17:59.50 SF
82
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
17:59.93 JF
83
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
18:00.52 PF
84
Clicca per vedere il profilo

Alice Frizzi

Atletica Trento
18:01.79 SF
85
Clicca per vedere il profilo

Sarah Aimee L'epee

Atletica Settimese
18:02.20 SF35
86
Clicca per vedere il profilo

Margherita Cibei

Asd Atletica Alta Toscana
18:02.63 SF
87
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
18:05.61 PF
88
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Free-Zone
18:05.65 PF
89
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Pro Sesto Atl.
18:06.62 PF
90
Clicca per vedere il profilo

Carla Cocco

Atl. Colleferro Segni
18:06.84 SF35
91
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

U.S. Quercia Trentingrana
18:07.28 PF
92
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Tersigni

Asd Romatletica
18:12.00 SF35
93
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
18:13.24 AF
94
Clicca per vedere il profilo

Arianna Lutteri

Calcestruzzi Corradini Excels.
18:13.72 SF
95
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
18:13.92 PF
96
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
18:14.12 PF
97
Clicca per vedere il profilo

Nike Deianira Frick

Sportclub Merano
18:18.98 JF
98
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

Bracco Atletica
18:19.38 PF
99
Clicca per vedere il profilo

Emanuela Gemma

Alteratletica Locorotondo
18:19.51 SF
100
Clicca per vedere il profilo

Lucia Mitidieri

A.S.D. Piano Ma Arriviamo
18:19.89 SF
101
Clicca per vedere il profilo

Lia Patscheider

S.G Eisacktal Raiffeisen Asv
18:21.85 SF
102
Clicca per vedere il profilo

Camilla Gatti

A.Atl. Fabriano
18:22.54 PF
103
Clicca per vedere il profilo

Nicoletta Santonocito

Magma Team Asd
18:23.24 SF
104
Clicca per vedere il profilo

Gaia Gagliardi

A.S.D. Brancaleone Asti
18:23.44 SF
105
Clicca per vedere il profilo

Martina Festini Purlan

Atl Brugnera Pn Friulintagli
18:23.50 SF35
106
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
18:23.70 JF
107
Clicca per vedere il profilo

Valeria Baldassarri

G.S. Gabbi Asd
18:24.83 SF40
108
Clicca per vedere il profilo

Francesca Baronchelli

Bracco Atletica
18:25.74 PF
109
Clicca per vedere il profilo

Lisa Carraro

Vicenza Marathon
18:26.10 SF40
110
Clicca per vedere il profilo

Nadiya Chubak

Atl. Lugo
18:26.47 SF45
111
Clicca per vedere il profilo

Martina Rosati

A.S.D. Atletica Alba Docilia
18:27.04 SF35
112
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
18:27.73 AF
113
Clicca per vedere il profilo

Federica Cicognani

Atl. Imola Sacmi Avis
18:28.44 SF
114
Clicca per vedere il profilo

Priscilla Ravera

A.S.D.Dragonero
18:28.53 JF
115
Clicca per vedere il profilo

Azzurra Ilari

Grottini Team Recanati Asd
18:29.45 SF
116
Clicca per vedere il profilo

Anna Fiorese

Atl.Vicentina
18:29.47 JF
117
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Broggi

Raschiani Triathlon Pavese
18:29.91 SF
118
Clicca per vedere il profilo

Aurora Imperiale

A.S. La Fratellanza 1874
18:30.02 SF
119
Clicca per vedere il profilo

Chiara Giachi

Atletica 2005
18:30.11 SF40
120
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
18:31.28 JF
121
Clicca per vedere il profilo

Margherita Montaresi

C.U.S. Parma
18:32.48 JF
122
Clicca per vedere il profilo

Laura Speziale

A.S.D. C.U.S. Palermo
18:32.70 SF50
123
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
18:33.17 JF
124
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Beltrame

Acsi Campidoglio Palatino
18:33.27 SF35
125
Clicca per vedere il profilo

Federica Modesto

Atletica Malignani Libertas Ud
18:33.79 SF
126
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
18:34.28 JF
127
Clicca per vedere il profilo

Claudia Andrighettoni

U.S. Quercia Trentingrana
18:34.35 SF40
128
Clicca per vedere il profilo

Elisabetta Manenti

Atl. Pianura Bergamasca
18:34.36 SF35
129
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Atl. Saletti
18:34.48 PF
130
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
18:35.32 AF
131
Clicca per vedere il profilo

Simona Viola

G.P. Avis Pavia
18:37.23 SF50
132
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
18:37.34 JF
133
Clicca per vedere il profilo

Chiara Pianeta

A.S.D. Team Km Sport
18:38.75 SF
134
Clicca per vedere il profilo

Francesca Forte

Uisp Atletica Siena
18:39.30 JF
135
Clicca per vedere il profilo

Cristina Mariani

Toscana Atl.Empoli Nissan
18:41.30 SF
136
Clicca per vedere il profilo

Dayana Nikolaeva Aleksova

Atletica Brescia Marathon
18:41.50 SF
137
Clicca per vedere il profilo

Matilde Sartore

Atl.Vicentina
18:42.10 PF
138
Clicca per vedere il profilo

Federica Barailler

Atletica Cogne Aosta
18:43.23 SF35
139
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camoriano

Atletica Vercelli 78
18:44.39 JF
140
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
18:44.61 JF
141
Clicca per vedere il profilo

Carola Corradi

Atletica Vigevano
18:45.41 SF
142
Clicca per vedere il profilo

Arianna Del Pino

Atletica Malignani Libertas Ud
18:45.46 SF
143
Clicca per vedere il profilo

Rachele Laschi

Atletica Firenze Marathon S.S.
18:45.62 JF
144
Clicca per vedere il profilo

Silvia Nasso

Tirreno Atletica Civitavecchia
18:45.65 SF35
145
Clicca per vedere il profilo

Sara Speroni

Cus Insubria Varese Como
18:47.02 SF35
146
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
18:47.29 PF
147
Clicca per vedere il profilo

Meryl Pradel

Ana Atl.Feltre
18:47.98 SF
148
Clicca per vedere il profilo

Catherine Bertone

Atletica Sandro Calvesi
18:50.54 SF50
149
Clicca per vedere il profilo

Roberta Sulas

Cagliari Marathon Club
18:51.05 SF
150
Clicca per vedere il profilo

Celestina Malugani

A.S. Atletica Vallecrosia
18:51.07 SF
151
Clicca per vedere il profilo

Monia Federici

Atletica Santamonica Misano
18:51.64 SF50
152
Clicca per vedere il profilo

Asmae Ghizlane

Asd Atletica Gran Sasso Teramo
18:52.63 SF
153
Clicca per vedere il profilo

Giulia Franchi

Atletica Trento
18:52.80 SF40
154
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
18:54.29 JF
155
Clicca per vedere il profilo

Kalliopi Schistocheili

Asd Romatletica
18:55.67 SF40
156
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pecollo

A.S.D.Dragonero
18:58.19 JF
157
Clicca per vedere il profilo

Chiara Meliga

Atletica Arcobaleno Savona
18:59.11 SF
158
Clicca per vedere il profilo

Anna Bianca Richter

A.S.D. Acsi Italia Atletica
19:00.62 JF
159
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
19:00.76 PF
160
Clicca per vedere il profilo

Samantha Mattiussi

Atletica Malignani Libertas Ud
19:01.68 SF35
161
Clicca per vedere il profilo

Eliana Valeria Silvera Silva

C.B.A. Cinisello Balsamo Atl.
19:01.70 SF35
162
Clicca per vedere il profilo

Martina Mondin

Atl. Rigoletto
19:02.03 JF
163
Clicca per vedere il profilo

Alice Nava

Abc Progetto Azzurri
19:02.25 SF
164
Clicca per vedere il profilo

Veronica Pala

A.S.D. Ichnos Sassari
19:02.89 SF35
165
Clicca per vedere il profilo

Stefania Cotti Cottini

G.P. Pellegrinelli
19:03.76 SF35
166
Clicca per vedere il profilo

Elsa Farris

A.S.D. Cagliari Atletica Legge
19:05.61 SF45
167
Clicca per vedere il profilo

Gaia Tomassini

C.U.S. Trieste
19:06.18 SF
168
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sclavo

A.S.D.Dragonero
19:09.27 PF
169
Clicca per vedere il profilo

Giulia Berardi

U.S. Foggia Atl. Leggera
19:09.45 JF
170
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
19:09.46 AF
171
Clicca per vedere il profilo

Gabriella Di Berardo

Atletica Isernia
19:10.49 SF40
172
Clicca per vedere il profilo

Anastasija Domnina

Asd Arca Atl.Aversa A.Aversano
19:12.26 SF
173
Clicca per vedere il profilo

Irene Aschieris

Atl. Susa Adriano Aschieris
19:12.68 PF
174
Clicca per vedere il profilo

Alice Mammina

A.S.D. C.U.S. Palermo
19:13.60 PF
175
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Gozzano

Atletica Vercelli 78
19:14.88 JF
176
Clicca per vedere il profilo

Michela Lorusso

Edera Atl. Forli
19:15.02 SF
177
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Atletica Riviera Del Brenta
19:15.21 PF
178
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
19:15.51 PF
179
Clicca per vedere il profilo

Marina Senesi

A.S. Atletica Virtus Lucca
19:16.15 AF
180
Clicca per vedere il profilo

Marika Accorsi

Polisportiva Centese Asd
19:16.22 SF
181
Clicca per vedere il profilo

Annalisa Di Carlo

Mega Hobby Sport
19:18.96 SF
182
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morbis

Atl. Pianura Bergamasca
19:19.19 JF
183
Clicca per vedere il profilo

Giovanna Terraneo

A.S.D. Marciacaratesi
19:19.84 SF40
184
Clicca per vedere il profilo

Manuela Brasini

Atletica 85 Faenza
19:21.09 SF45
185
Clicca per vedere il profilo

Francesca Tonin

Calcestruzzi Corradini Excels.
19:21.91 SF
186
Clicca per vedere il profilo

Giulia Giolitti

S.E.F. Stamura Ancona A.S.D.
19:22.10 SF
187
Clicca per vedere il profilo

Cinzia Zugnoni

G.S. C.S.I. Morbegno
19:22.20 SF50
188
Clicca per vedere il profilo

Giulia Guglielmetti

G.S. Fulgor Prato Sesia
19:23.55 SF
189
Clicca per vedere il profilo

Marcella Municchi

Asd Track & Field Master Gross
19:25.18 SF50
190
Clicca per vedere il profilo

Claudia Guiotto

A. S. Dilett. Doratletica
19:25.32 SF
191
Clicca per vedere il profilo

Angelica Ribero

Atletica Saluzzo
19:25.60 SF
192
Clicca per vedere il profilo

Cecilia Curti

Cus Insubria Varese Como
19:28.12 SF
193
Clicca per vedere il profilo

Maria Virginia Salemi

A.S.D. Podistica Messina
19:29.22 SF35
194
Clicca per vedere il profilo

Maddalena De Biasi

A.S.D. Team Treviso
19:33.10 PF
195
Clicca per vedere il profilo

Gaia Pigolotti

N. Atl. Varese
19:33.58 SF
196
Clicca per vedere il profilo

Francesca Sabatini

Pol. Atletica Ceprano
19:34.44 SF35
197
Clicca per vedere il profilo

Silvia Puziol

Asd Atletica Biotekna
19:34.88 JF
198
Clicca per vedere il profilo

Anna Castellani

G.S. Atl. Rezzato
19:38.01 JF
199
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sara Cavalieri

Sisport Ssd
19:38.46 AF
200
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
19:39.04 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    666
  • Media

    20:08.70
  • N° atleti

    456
  • Gare/Atleta

    1.5
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Nadia Battocletti

G.S. Fiamme Azzurre
15:10.90 PF
2
Clicca per vedere il profilo

Aurora Bado

Free-Zone
16:01.21 PF
3
Clicca per vedere il profilo

Michela Moretton

Atletica Ponzano
16:06.15 PF
4
Clicca per vedere il profilo

Anna Arnaudo

Battaglio C.U.S. Torino Atl
16:06.83 PF
5
Clicca per vedere il profilo

Giulia Marangon

Atl.Vicentina
16:08.67 PF
6
Clicca per vedere il profilo

Sara Nestola

Calcestruzzi Corradini Excels.
17:03.91 PF
7
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Bruno

Atl Brugnera Pn Friulintagli
17:06.40 PF
8
Clicca per vedere il profilo

Nicole Acerboni

Bracco Atletica
17:16.16 PF
9
Clicca per vedere il profilo

Arianna Reniero

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:18.37 PF
10
Clicca per vedere il profilo

Marika Monaldi

Passologico
17:35.44 PF
11
Clicca per vedere il profilo

Diletta Moressa

Ga Aristide Coin Venezia 1949
17:38.77 PF
12
Clicca per vedere il profilo

Miriam Sartor

Atletica Ponzano
17:47.52 PF
13
Clicca per vedere il profilo

Sara Mazzucco

A.Atl.Dolomiti Belluno
17:55.69 PF
14
Clicca per vedere il profilo

Elisa Pastorelli

Atl. Lecco-Colombo Costruz.
18:00.52 PF
15
Clicca per vedere il profilo

Irene Dall'aglio

A.S.D. Francesco Francia
18:05.61 PF
16
Clicca per vedere il profilo

Paola Poli

Free-Zone
18:05.65 PF
17
Clicca per vedere il profilo

Sara Gandolfi

Pro Sesto Atl.
18:06.62 PF
18
Clicca per vedere il profilo

Arianna D'alberto

U.S. Quercia Trentingrana
18:07.28 PF
19
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Adamo

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
18:13.92 PF
20
Clicca per vedere il profilo

Martina Cornia

A.S. La Fratellanza 1874
18:14.12 PF
21
Clicca per vedere il profilo

Ilaria Brunati

Bracco Atletica
18:19.38 PF
22
Clicca per vedere il profilo

Camilla Gatti

A.Atl. Fabriano
18:22.54 PF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Baronchelli

Bracco Atletica
18:25.74 PF
24
Clicca per vedere il profilo

Rafika Sahili

Atl. Saletti
18:34.48 PF
25
Clicca per vedere il profilo

Matilde Sartore

Atl.Vicentina
18:42.10 PF
26
Clicca per vedere il profilo

Margherita De Mattia

Atletica Mogliano
18:47.29 PF
27
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Mancino

Atletica Arcobaleno Savona
19:00.76 PF
28
Clicca per vedere il profilo

Chiara Sclavo

A.S.D.Dragonero
19:09.27 PF
29
Clicca per vedere il profilo

Irene Aschieris

Atl. Susa Adriano Aschieris
19:12.68 PF
30
Clicca per vedere il profilo

Alice Mammina

A.S.D. C.U.S. Palermo
19:13.60 PF
31
Clicca per vedere il profilo

Chiara Facchin

Atletica Riviera Del Brenta
19:15.21 PF
32
Clicca per vedere il profilo

Sara Ghezzi

Pol. Lib. Cernuschese
19:15.51 PF
33
Clicca per vedere il profilo

Maddalena De Biasi

A.S.D. Team Treviso
19:33.10 PF
34
Clicca per vedere il profilo

Lucrezia Misuri

Atletica Firenze Marathon S.S.
19:39.04 PF
35
Clicca per vedere il profilo

Denise Defranceschi

C.U.S. Trieste
19:40.08 PF
36
Clicca per vedere il profilo

Chiara De Giovanni

A.S. La Fratellanza 1874
19:43.51 PF
37
Clicca per vedere il profilo

Stella Fabbri

Centro Atletica Copparo
19:47.28 PF
38
Clicca per vedere il profilo

Arianna Ceccon

N. Atl. Varese
19:54.97 PF
39
Clicca per vedere il profilo

Elisa Agostini

Assindustria Sport
19:56.04 PF
40
Clicca per vedere il profilo

Martina Maria Cimnaghi

U.S. Sangiorgese
20:04.00 PF
41
Clicca per vedere il profilo

Giulia Savoldelli

Pool Soc.Atl.Alta Valseriana
20:12.20 PF
42
Clicca per vedere il profilo

Anna Pacini

Pistoiatletica 1983
20:13.17 PF
43
Clicca per vedere il profilo

Laura Demaria

S.S. Vittorio Alfieri Asti
20:18.06 PF
44
Clicca per vedere il profilo

Sara Dragoni

Cremona Sportiva Atl. Arvedi
20:34.25 PF
45
Clicca per vedere il profilo

Giulia Paolin

Atletica Castell'Alfero T.F.R.
20:36.74 PF
46
Clicca per vedere il profilo

Guenda Zaffanella

Cus Insubria Varese Como
20:39.35 PF
47
Clicca per vedere il profilo

Lavinia Perone

Bracco Atletica
20:42.17 PF
48
Clicca per vedere il profilo

Gea Scardini

S.S. Lazio Atletica Leggera
20:48.91 PF
49
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Forastiero

Ssd Nissolino Sport Srl Asu
20:53.16 PF
50
Clicca per vedere il profilo

Veronica Cai

Atletica Livorno
20:55.00 PF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    98
  • Media

    18:55.66
  • N° atleti

    59
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Axelle Vicari

Sisport Ssd
17:05.03 JF
2
Clicca per vedere il profilo

Greta Settino

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:05.62 JF
3
Clicca per vedere il profilo

Nicole Coppa

Bracco Atletica
17:09.17 JF
4
Clicca per vedere il profilo

Beatrice Casagrande

Atletica Riviera Del Brenta
17:13.48 JF
5
Clicca per vedere il profilo

Adele Roatta

Atl. Mondovi'-Acqua S.Bernardo
17:17.94 JF
6
Clicca per vedere il profilo

Chiara Stefani

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
17:21.98 JF
7
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Volpe

Usd Elite Giovani Atleti
17:24.23 JF
8
Clicca per vedere il profilo

Emma Casati

Atl. Piacenza
17:31.07 JF
9
Clicca per vedere il profilo

Matilde Bonino

Atl. Stronese-Nuova Nordaffari
17:36.06 JF
10
Clicca per vedere il profilo

Alice Piana

Sport Project Vco
17:46.12 JF
11
Clicca per vedere il profilo

Margherita Vignolo

A.S.D. Atletica Alba
17:50.99 JF
12
Clicca per vedere il profilo

Sara Ranucci

Atl.Stud. Rieti Andrea Milardi
17:58.39 JF
13
Clicca per vedere il profilo

Emily Vucemillo

Sportclub Merano
17:59.93 JF
14
Clicca per vedere il profilo

Nike Deianira Frick

Sportclub Merano
18:18.98 JF
15
Clicca per vedere il profilo

Francesca Triaca

Cus Pro Patria Milano
18:23.70 JF
16
Clicca per vedere il profilo

Priscilla Ravera

A.S.D.Dragonero
18:28.53 JF
17
Clicca per vedere il profilo

Anna Fiorese

Atl.Vicentina
18:29.47 JF
18
Clicca per vedere il profilo

Margherita Forconi

Atl. Avis Macerata
18:31.28 JF
19
Clicca per vedere il profilo

Margherita Montaresi

C.U.S. Parma
18:32.48 JF
20
Clicca per vedere il profilo

Chiara Angela Guidali

Atl. Gavirate
18:33.17 JF
21
Clicca per vedere il profilo

Alice Senesi

Toscana Atl.Empoli Nissan
18:34.28 JF
22
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Naddeo

Running Club Napoli
18:37.34 JF
23
Clicca per vedere il profilo

Francesca Forte

Uisp Atletica Siena
18:39.30 JF
24
Clicca per vedere il profilo

Sofia Camoriano

Atletica Vercelli 78
18:44.39 JF
25
Clicca per vedere il profilo

Chiara Setti

A.S.D. Francesco Francia
18:44.61 JF
26
Clicca per vedere il profilo

Rachele Laschi

Atletica Firenze Marathon S.S.
18:45.62 JF
27
Clicca per vedere il profilo

Elisa Calandri

A.S.D.Dragonero
18:54.29 JF
28
Clicca per vedere il profilo

Letizia Pecollo

A.S.D.Dragonero
18:58.19 JF
29
Clicca per vedere il profilo

Anna Bianca Richter

A.S.D. Acsi Italia Atletica
19:00.62 JF
30
Clicca per vedere il profilo

Martina Mondin

Atl. Rigoletto
19:02.03 JF
31
Clicca per vedere il profilo

Giulia Berardi

U.S. Foggia Atl. Leggera
19:09.45 JF
32
Clicca per vedere il profilo

Annamaria Gozzano

Atletica Vercelli 78
19:14.88 JF
33
Clicca per vedere il profilo

Nicole Morbis

Atl. Pianura Bergamasca
19:19.19 JF
34
Clicca per vedere il profilo

Silvia Puziol

Asd Atletica Biotekna
19:34.88 JF
35
Clicca per vedere il profilo

Anna Castellani

G.S. Atl. Rezzato
19:38.01 JF
36
Clicca per vedere il profilo

Margherita Pavan

Venezia Runners Atl.Murano
19:42.32 JF
37
Clicca per vedere il profilo

Elena Manini

C.U.S. Parma
19:47.68 JF
38
Clicca per vedere il profilo

Giada Caglioni

Atl. Bergamo 1959 Oriocenter
19:48.43 JF
39
Clicca per vedere il profilo

Chiara Fucelli

A.S.D. Acsi Italia Atletica
19:50.54 JF
40
Clicca per vedere il profilo

Anna Horatz

Atl.Vicentina
19:54.54 JF
41
Clicca per vedere il profilo

Arianna Di Toma

Atl. Gavirate
19:55.87 JF
42
Clicca per vedere il profilo

Margherita Zanchetti

Atletica Canavesana
20:00.24 JF
43
Clicca per vedere il profilo

Maria Isotta Vitali

Atl. Piacenza
20:01.36 JF
44
Clicca per vedere il profilo

Matilde Fabriani

Atletica Cascina
20:03.57 JF
45
Clicca per vedere il profilo

Anna Colombo

Bracco Atletica
20:42.91 JF
46
Clicca per vedere il profilo

Matilde Grazia Bicego Palesa

Safatletica Piemonte Asd
20:54.19 JF
47
Clicca per vedere il profilo

Alessandra Farella

Alteratletica Locorotondo
20:54.99 JF
48
Clicca per vedere il profilo

Elisa Vittoria Francia

Acsi Campidoglio Palatino
21:01.88 JF
49
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Putzulu

A.S.D. Acsi Italia Atletica
21:03.09 JF
50
Clicca per vedere il profilo

Michela Piermatteo

A.S.D. Atl. Agropoli
21:04.71 JF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    110
  • Media

    19:25.64
  • N° atleti

    64
  • Gare/Atleta

    1.7
MIGLIORI DEL 2022
1
Clicca per vedere il profilo

Osina Austra

Atletica Cascina
17:07.86 AF
2
Clicca per vedere il profilo

Laura Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
17:30.29 AF
3
Clicca per vedere il profilo

Amanda Valtasa

A.S.D. C.U.S. Catania
17:31.49 AF
4
Clicca per vedere il profilo

Giulia Bernini

Toscana Atl.Empoli Nissan
17:44.92 AF
5
Clicca per vedere il profilo

Federica Borromini

Atletica Cascina
17:55.79 AF
6
Clicca per vedere il profilo

Anna Hofer

Sportclub Merano
18:13.24 AF
7
Clicca per vedere il profilo

Sara Arrigoni

C.U.S. Parma
18:27.73 AF
8
Clicca per vedere il profilo

Elena Ribigini

Atl. Arcs Cus Perugia
18:35.32 AF
9
Clicca per vedere il profilo

Nausica Barberini Magnani

Pol.Atl. Endas Cesenatico
19:09.46 AF
10
Clicca per vedere il profilo

Marina Senesi

A.S. Atletica Virtus Lucca
19:16.15 AF
11
Clicca per vedere il profilo

Giulia Sara Cavalieri

Sisport Ssd
19:38.46 AF
12
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Sacco

Atletica Riviera Del Brenta
19:44.45 AF
13
Clicca per vedere il profilo

Jessica Vettor

Atletica Aviano
19:48.00 AF
14
Clicca per vedere il profilo

Sonia Tissi

Assi Giglio Rosso Firenze
19:52.85 AF
15
Clicca per vedere il profilo

Benedetta Vittadini

Atletica Vigevano
20:22.72 AF
16
Clicca per vedere il profilo

Sara Ierardi

Gruppo Citta' Di Genova
20:41.74 AF
17
Clicca per vedere il profilo

Maria Pia Penasa

C.U.S. Pavia
20:53.91 AF
18
Clicca per vedere il profilo

Rebecca Zaramella

Atl. Gallaratese
21:20.27 AF
19
Clicca per vedere il profilo

Arianna Pappalardo

Pol. Carugate
22:43.69 AF
20
Clicca per vedere il profilo

Aurora Stranieri

A.S.D. Atletica Alba Docilia
22:58.72 AF
21
Clicca per vedere il profilo

Lia Poser

Vittorio Atletica
23:07.00 AF
22
Clicca per vedere il profilo

Giorgia Pucciarelli

Pesaro Athletic Field
23:35.29 AF
23
Clicca per vedere il profilo

Eleonora Cordone

Atletica Cogne Aosta
23:36.53 AF
24
Clicca per vedere il profilo

Doha Afouy

Motus Atletica Castegnato
23:45.11 AF
25
Clicca per vedere il profilo

Claudia Bortoluzzi

Atl.Jesolo Turismo
23:48.00 AF
26
Clicca per vedere il profilo

Anna Nardin

Atl.Jesolo Turismo
23:48.00 AF
27
Clicca per vedere il profilo

Sofia Delsoglio

A.S.D. Atl. Fossano '75
25:21.52 AF
mostra tutti
ANALISI 2022
  • N° gare

    31
  • Media

    20:32.67
  • N° atleti

    27
  • Gare/Atleta

    1.1

Social

info@atletica.me

❤ Made with Love in Trentino
x
invia